Турция, Manavgat

Club Melas Prive HV-1

Рейтинг отеля:
9,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
340
До аэропорта:
61 км
Адрес:
Suleyman Demirel Bulv., 5
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Волейбол

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • A la carte

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Аквапарк

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты

Услуги для детей

  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Стульчик для грудничков

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Отзывы об отеле

16
Matěj Č
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Нас тепло встретили в отеле, и мы были приятно удивлены количеством зелени и свежего воздуха. Отель предлагал много веселых мероприятий, и самое главное, еда была потрясающей. Море было немного мутным, но теплым. В целом, это определенно был приятный опыт, и мы уже с нетерпением ждем следующего года.
Читать полностью
20
Flyer147225
Дата отзыва: 16 сентября 2025
Довольны отелем на 10 из 10. Бронировали обычный двухместный номер с доп. кроватью для ребенка. Перед заездом связались с отелем и попросили по возможности предоставить номер с душем, а не ванной. Наши пожелания учли. Жили в корпусе над рестораном, на 2-м этаже, окна в сад. Тишина - идеально. На что обратить внимание: 1) Бассейна реки как на фото отеля уже нет. Отель перестроили в 2025 году и еще один корпус доделают в 2026 году. Вместо бассейна-реки поставили бассейн с 4 горками - 2 взрослые и 2 для детей. Плюс отдельно комплекс горок для малышей. Горки работают 2.5 часа утром и 2.5 после обеда. Днём 2 часа перерыв. 2) 90% отдыхающих немцы, персонал хорошо говорит по-немецки. Англ и рус персонал понимает (ресепшен, официанты). 3) Вход в море песчаный, пляж для детей отличный. Море до буйков мелкое, почти везде можно стоять, но местами лежат камни. У берега они плоские и не опасные, ближе к буйкам волуны большие, надо быть аккуратными. Море отлично для детей и тем кто любит прыгать на волнах. Если любите плавать, где глубоко, то это не тот вариант. 4) Бассейна 2, они относительно небольшие. Нам места хватало. Но есть ощущение, что при вводе в эксплуатацию нового здания в 2026 году, места в пик сезона в бассейнах будет мало на всех. Что понравилось: 1) Еда - очень вкусные и красивые десерты, 2 раза в неделю креветки, крабы. Гриль - мясо, рыба каждый день. Очень вкусная паста, равиоли. В ресторане заметила повара-инвалида. Очень приятно, что отель даёт возможность таким людям работать. 2) Потрясающие вечерние шоу. Идут 45 минут с 21.15 до 22. Каждый день что-то новое: разные танцевальные группы, фокусы, акробатика, цирк. Ведущий молодец - объявляет на 4 языках (англ, нем, тур, рус). 3) Персонал - всё приветливые, здороваются. Ощущение, что ты не в отеле, а в гостях. Чувствуется гостеприимство и забота. Считаю, что для хорошего отдыха это очень важно. 4) Обслуживание в ресторане - официанты приветливые, шутят, говорят в основном на немецком и англ, рус тоже понимают, но не все 5) Номерной фонд - отремонтированный номер, просторный, большой балкон со светом, можно вечером сидёть и читать. 6) Территория-сад. Растут разные деревья - гранаты, айва, апельсины, даже помело увидели как растут. Очень красиво. И коты гуляют по территории и ёжики. 7) Лежаков очень много и у бассейна и на пляже. Всегда можно найти свободные. Заранее ни разу не занимали. 8) Wi-fi на всей территории ловит отлично, даже на пляже есть. 9) Променад до Сиде. Можно дойти за 4 минут, около 2 км идти. Пешеходная дорожка с кучей котов, по пути есть мороженое, лавочки. Гулять одно удовольствие. Из того, что улучшить: детский стол делать на завтрак, обед и ужин, а не только на ужин. Добавить туда полезные продукты: мясо без специй, рис, пюре, а только фас-фуд. А ещё хотелось бы пирожные на завтрак :)
Читать полностью
20
Алиса К
Дата отзыва: 29 июля 2025
Очень понравился отель, живописный, вкусная еда, классная анимация, спасибо большое Азизе за столь теплое общение, веселая, классно проводила аква-аэробика))и для всей семьи и с друзьями отдохнуть супер, хорошие номера,море чистое, хороший заход. Советую, рекомендую))
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте