- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Кириш
- Отели Кириша
- UK Hotel Kiris
UK Hotel Kiris 4*
Рейтинг отеля:
7,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
102
До аэропорта:
64 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Лифт
- Сад
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Мини-гольф
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
- Бар у бассейна
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Развлечения
- Бильярд
- Дартс
- Аниматоры
- Живая музыка
- Шоу
Отдых на воде
- Водная горка
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский клуб
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок серый
- Галька
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Natalija B
Дата отзыва: 19 октября 2025
28.09 - 05.10. 25. Уютный, милый отель. Отзывчивый и ненавязчивый персонал. Рано приехали, заселили сразу. Номер 519 красивый вид, чистое белье, большая терраса, все работает. Еда хорошая, всего всем хватало, в очереди стоять смысла нет - все в полном объеме до конца времени. Очень красивая территория, большой бассейн с горками. До собственного пляжа 3 минуты ходьбы, там все-таки лучше в тапках. Остановка автобуса через дорогу от отеля, объездили все поселки Кемерского региона. До самого Кемера 15 минут. Торговая улица Кириша хорошая, все есть, люди там работают приятные. Две экскурсии брали в Гинзе. Честно говоря, не придумала недостатков у этого отеля, ну разве что номер маловат, так мы приехали не в номере сидеть)). Замечательный отель!
4
Sherpa20107905524
Дата отзыва: 16 октября 2025
В Турции отдыхали не раз, есть с чем сравнить. В этот раз порекомендовала туроператор отель UK Kiris. Были в сентябре 2025г. в отеле UK Kiris. Отель не соответствует своим заявленным 4 звёздам, он даже 2 звезды не тянет!!! Общее впечатление от всего - удовлетворительное!!!
Территория небольшая, есть сад, где бегают куры и кролики. Анимация никакая, без программ и объявлений, музыка однотипная. Номерной фонд старый, душевые ужасные, горячая вода с области фантастики, номера не убирают. Грязь, антисанитария на всей территории отеля и в т.ч. на шведском столе.
Завтрак, обед и ужин однообразые, невкусные, еда часто острая, солёная или сырая.Столы и стулья липкие , посуду со столов не убирают. В баре есть водка, пиво, вино (красное и белое), спрайт, пепси и мин.вода, подают в грязных стаканах, кофемашина и кружки для кофе не моются. Пляж скромный и грязный, как выяснилось на три отеля, отсутствуют раздевалки, душ, туалет, есть шезлонги, несколько матрасов и зонтов.Полное разочарование от отдыха в этом отеле.Не рекомедую
20
Jeyhun M
Дата отзыва: 07 октября 2025
Очень красивый и чистый отель ,персонал адекватный,всегда помогут,подскажут ,и все очень дружные ,местоположение очень прекрасное ,всем советую !!!
20
Ирина И
Дата отзыва: 06 октября 2025
Отдыхали с мужем. Отличный отель,хорошее расположение,море рядом. Отзывчивый персонал,аниматор Текила просто огонь,с утра до вечера разные конкурсы и игры,для детей и взрослых. Кухня разнообразная,вкусная и не много остренькая👍👍👍.Спасибо,за хорошо проведённый отпуск.
20
Мария Р
Дата отзыва: 05 октября 2025
Смотрите.. Вы готовы закрывать глаза на мелкие детали?! Тогда вам сюда ! /за хорошими эмоциями, за красивым и нежным морем, за уютной атмосферой, создаваемой ребятами и хозяином отеля!! Кааааждый день себя можно чем то развлечь! Хочешь-поедешь на дискотеку в близлежащий Кемер центр , хочешь, просто пообщаешься во время игр и анимации с гостями на бассейне !! Отдельный респект мальчишкам, которые на ресепшене, на баре, на кухне, на уборке!! Мы старались отдать им должное .. Спасибо за наш отдых!! Были с мамой и дочкой, остались довольны!!
20
თეკლა ხ
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Я отдыхаю в Турции уже 8 лет и впервые в 4-звёздочном отеле.Лучший отель, ♡
природа великолепная, персонал очень приветливый и внимательный.
Еда в ресторане восхитительная, каждый день вкусная турецкая пицца, куриный шашлык, мороженое.Алкоголь на любой вкус. Море и пляж чистые и ухоженные.
Такой анимации я не видела даже в 5-звёздочном отеле. Главный аниматор Текла – просто супер, девушка говорит на 5 языках, с утра проводит много весёлых конкурсов, вечером – детская дискотека, а потом – шоу-программа. Эта девушка просто рождена для сцены, моя ей огромная благодарность. ♡
Она просто огонь, потрясающая пластика, прекрасное чувство юмора, необыкновенно танцует.♡
Я отдыхаю в Турции уже 8 лет и впервые в 4-звёздочном отеле.
Лучший отель, природа великолепная, персонал очень приветливый и внимательный.
Еда в ресторане восхитительная, каждый день вкусная турецкая пицца, куриный шашлык, мороженое.
Алкоголь на любой вкус. Море и пляж чистые и ухоженные.
Такой анимации я не видела даже в 5-звёздочном отеле. Главный аниматор Текла – просто супер, девушка говорит на 5 языках, с утра проводит много весёлых конкурсов, вечером – детская дискотека, а потом – шоу-программа. Эта девушка просто рождена для сцены, моя ей огромная благодарность. Она просто огонь, потрясающая пластика, прекрасное чувство юмора, необыкновенно танцует. Где бы Текла ни была в следующем сезоне, мы обязательно поедем туда отдыхать.
20
Zhanibek Y
Дата отзыва: 29 августа 2025
Отдыхали летом 2025 года. Персонал очень вежливый, готовят вкусно. Единственный минус отеля - чистота! По чистоте страдают! Убираются в комнатах раз в 3 дня. Это большой минус.
8
Павел И
Дата отзыва: 20 августа 2025
Были в августе (13-20), 25г. в этом отеле. Напишу объективно, как прочувствовал на себе. Общее впечатление от всего - удовлетворительное. Сразу минусы: еда (завтрак, обед и ужин) это однообразие и не вкусная. Из фруктов только арбуз. Сладости два вида и так себе, на разок. Зелени очень мало. На бутерброд нечего намазать, масла сливочного нет. Территория небольшая. Есть сад апельсиновый, правда ещё зелёные. Куры и кролики бегают. Коты-попрошайки )) По анимации: Аква аэробика, и диско детская и взрослая, но не часто. Две локации - неудобно. Без всяких программ и без объявлений, что и когда будет сегодня из развлечений. Аниматору (Денис) полномочий бы побольше, наверное он бы развернул тут шоу. А так скучновато по вечерам. За 8 ночей, два раза потанцевали. При обращении Денис помогает гостям вне своих компетенций. В целом персонал вежливый, убирают посуду и со столов оперативно. В баре есть водка, пиво, вино (красное и белое), спрайт, пепси и мин.вода - кому что. Стаканы, кружки для кофе моются плохо, лучше за ними перемывать.
Руководству отеля советуем инвестировать в отель, в хорошие, чистые номера (особенно на первом этаже) в разнообразие блюд и вкусных продуктов. Шеф-повара выгнать. Короче, скучновато здесь, если никуда не ездить. Полное разочарование от отдыха в этом отеле. Жалко уплаченных денег.
12
Leyla K
Дата отзыва: 20 августа 2025
Приехали пару дней назад , пишу честный отзыв: плюсы: море рядышком 5 минут ходьбы; номер был более менее - терпимо, пастельное белье и полотенца были чистые, персонал нормальный , не грубый. Территория хоть и маленькая , но уютная, зеленая, кролики 🐇 поднимали настроение; после 22.00
Идеальная тишина , спишь как младенец.
Минусы : ужасная организация питания: все на площадке метр на метр , все толпятся , очередь за рисом и курицей, потому что кушать больше нечего . Невкусно готовят , очередь жуткая, потому что выдают мало еды , чем постояльцев в отеле. Из фруктов арбуз , кто успел тот и съел .из сладостей какая - то жижа безвкусная .короче хозяин жутко экономит на питании. Ужасно скучно по вечерам . Молодым там делать нечего. И сам поселок скучный. До анталии надо ехать с пересадкой. В целом , скромно , просто и однообразно.
12
Tomi S
Дата отзыва: 19 августа 2025
Хорошо. Все включено. Еда? Повторяться каждый день. Скучно через несколько дней. У них было много проблем с касами и курами, которые боролись за еду. .😃 Много грубых гостей, в основном русских. Я тоже был в худших отелях. Номера старые, ванные комнаты не отремонтированы. Пришлось самому чинить туалет.😃 Но все не так плохо. Они убирают комнату каждые два дня. Бригада работает без остановки, помогая гостям. Это не 4 - звездочный отель.
16
Юлия А
Дата отзыва: 13 августа 2025
Впервые приехали отдохнуть с ребёнком в Турцию в отель UK. Данный отель отличился вежливым персоналом а особенно аниматор Денис очень добрый находит подход к каждому ребёнку и человеку в целом! Очень отзывчивый и всегда придёт на помощь даже если просьба не касается напрямую его обязанностей! В целом сотрудники всё стараются чтобы гостям было комфортно.
12
Татьяна Л
Дата отзыва: 05 августа 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025, не первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнить. Почитав отзывы были морально готовы и от отеля особых благ не ждали. Мы прилетели рано утром, в отеле были уже около шести утра, заселение в 14-00. Мы переоделись в грязном туалете и пошли на пляж. На пляже мы столкнулись с первым огромным для нас разочарованием. Пляж не большой, как выяснилось на три отеля, нам шезлонгов хватило, мы приходили рано утром, есть матрасики, есть зонтики, но пляж грязный, особенно после ночи, но и на это я готова была закрыть глаза. Самый главный ужаса для нас было отсутствие ДУША на пляже, ребята, вы что серьёзно??? Нет душа, нет туалета, нет раздевалки, первый раз столкнулись с таким, даже на общественных пляжах Кемера есть душ, если бы мы это знали, то в этот отель точно бы не поехали, для нас в приоритете комфортный отдых на пляже, спасибо морю, оно было отличное тёплое и чистое, только иногда мутноватое на бережке. Питание однообразное, но голодными не были. Завтрак длился два часа, это было удобно, но вот обед и ужин длился по часу, это тоже очень неудобно было, создавались очереди и не хватало столиков. Бар работал с 10 до 22, но опять-таки с 17 до 19 он был закрыт на перерыв, это так же огромный минус, не в одном отеле такого не видела. Хочется сказать большое спасибо аниматору, хороший парнишка, старается всем отдыхающим поднять настроение. На территории отеля вообщем чисто, много зелени. На рецепшне нет кондиционера, это также огромный минус, для отъезжающих. Номера маленькие, но вообщем нам хватало, убирались регулярно, все работало. Подводя общий итог, могу сказать отдых конечно у нас удался, но в этот отель мы наврят ли поедем ещё раз.
4
Акерке Б
Дата отзыва: 31 июля 2025
Очень грязный отель не советую администрация грубые комнату убирает только через неделю и там воняет вообще не советую
4
Stacie R
Дата отзыва: 30 июля 2025
В отель не заселили. На ресепшене сказали, что в отеле проходит ремонт и мест нет. Сотрудник ресепшена помог заселиться в соседнем отеле Aura и сообщил, что мы можем пользоваться территорией и питаться в обоих отелях. В первый день мы пошли на ужин в UK Kiris и впоследствии больше туда не ходили. Днем давали мороженое и невкусные острые лахмаджуны. На ужине была очередь за едой. Первым шоком была очередь за вареным рисом, который быстро разобрали. Впоследствии я поняла почему: все блюда выглядели не аппетитно: тушеные кабачки, фасоль, самые дешевые макароны и еще что‑то непонятное тушеное в подливе. Из мясных блюд были костлявые обрезки курицы. Из фруктов только арбуз, из десертов пудинги и какая‑то сладкая жижа (это должны были быть классические турецкие сладости, но что‑то пошло не так). Салатов из помидоров, огурцов и капусты было в достатке. Столиков в начале ужина на всех не хватает. В целом в обеденной зоне ощущается какая‑то неряшливость. Видела, как кто‑то из отдыхающих заваривал себе дошираки, видимо от отчаянья. Бар с напитками закрывался в 22 часа и , чтобы гости не скучали, им предлагалась вечерняя анимация в виде волейбола или караоке. Всегда в доступе есть холодильник с бутилированной водой, соками юпи, кофе и чаем. Территория отеля действительно красивая, зеленая как на фото. Видно, что за ней старательно ухаживают. По территории и прилегающему к ней апельсиновому саду бегают кролики, куры, домашние голуби и котята. Пляж представляет из себя узкую полоску, зажатую между пляжами двух отелей — лежаков мало и их на всех не хватает. На входе в отель нет охраны, так как вход не через ресепшен — может зайти по сути кто угодно. Контингент отеля русскоговорящий. При выборе отеля руководствовалась отзывами за прошлые года и восторженным обзором блогера. У других отелей в этой ценовой категории были ужасные отзывы. Цель моей поездки была только переночевать несколько ночей и питаться в отеле, так как мы с семьей были на машине и путешествовали по побережью Кемера. Для полноценного отельного отдыха я бы никому не советовала UK Kiris.
Что касается отеля Aura — простые, но чистые номера, скромное, но понятное питание без непонятного хрючева в подливе (суп, салаты, овощи на пару, гарнир, рыба или мясные, к сожалению, полуфабрикаты или печенка), что удивительно — молотый кофе в кофемашине, неплохие напитки. Нет очередей и поиска столиков. Контингент — поляки и СНГ. Анимации нет.
20
Дарья П
Дата отзыва: 20 июля 2025
Отдыхали в отделе с 12 по 21 июля. На 4 звезды совсем не тянет, с едой однозначно проблемы, на алкоголе экономят, номера убирают через раз. Весь наш отдых вытянули только сотрудники отеля. Отдельная благодарность парням на ресепшене, организатору и бармену. Денис- организатор досуга, парень старается, один вывозит весь отель. Благодаря ему тут действительно весело, музыка играет на постоянной основе. Администраторы- Магамед и Нихат, решат любую проблему, работают без выходных и перерывов.
Руководство отеля относится хорошо к постояльцам только во время заселения. Нас выселили на 2 часа раньше положенного. Именно директриса сказала выезжать нам раньше, пришлось очень быстрое собирать вещи, чтобы выехать. Все настроение портило именно отношения руководства. Вернулась бы снова только ради парней, они сделали наш отпуск. Спасибо им за это❤️
20
Coastal06643622164
Дата отзыва: 18 июля 2025
Нам очень нравится отдыхать в этом отеле🤗
Во-первых: это персонал. Очень дружелюбный и приветливый. Всегда с искренней улыбкой. Всегда идут на выручку при любых ситуациях.
Во-вторых сами гости отеля. Все были мы дружны и отдыхали одной большой компанией)) всее вместе)👍 Развлечения в отеле тоже есть и тоже идут на ура! Аниматор Денис супер Гуд 👍 были и пенные вечеринки и волейбол и водное поло и детские дискотеки и взрослые дискотеки, утренняя аква аэробика 🙌итого отдых был разнообразным и очень веселым!
В третьих еда: всё вкусно. Пицца, рыба на мангале, очень вкусные супы, салатов море. За всё время пребывания несварения ни у кого из моей семьи не было. Всё было свежее и очень аппетитное)
Сам отель весь утопает в зелени, апельсиновый сад очень радовал глаз, в самом отеле всегда было прохладно и чисто. Убирались в номерах через день.
Лично я рекомендую этот отель. Он заявляет себя как четверка - так оно и есть. Хорошие такие четыре звезды ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
Большое спасибо за гостеприимство, надеюсь увидимся снова😉.
20
Travel66912907758
Дата отзыва: 16 июля 2025
Красивые работники особенно аниматор ,здесь не заскучаешь , каждый день новые развлечения как : пенная вечеринка , бесплатное мороженое , пицца и много разных напитков , рекомендую)
16
Вадим К
Дата отзыва: 14 июля 2025
Отдыхали с начала июля 2025г.
С учетом раннего бронирования тур на человека обошелся около 60 тысяч на 6 дней. За бюджетную сумму, особо не таишь надежд и в целом отель того стоит. Зеленистая территория и пальмовая аллея довольно красивы 🌴
Но зависит от приоритетов отдыха.
В пятиминутной ходьбе от отеля пляж, но территория его маленькая и лежаков не хватало, на компанию дай бог пару найти. Поэтому приходилось занимать их с самого утра.
Поселок скучный и маленький, отсутствуют сетевые маркеты (типо Мигроса и тд.)
Первые дни было мало гостей отеля и довольно комфортно. Но с появлением большого количества новых жильцов, очередь возрастала под 15 метров и это до выдачи обеда 😌. А на вечерней анимации ждали когда принесут доп стулья.
Еда довольно ограниченная. Костлявая курочка, дефицит фруктов/десертов. Не плохая пицца из печи на тонком тесте.. Если сильно любишь мороженое, то можешь отстоять очередь и получить пару цветных кругляшков в рожке🍦(ежедневно в 16:00).
Порадовал мини зоопарк. Кролики, курочки и котятки сильно увлекают детей. Апельсиновая роща, в которой восполняешь недостаток фруктов на обеде 🍊. Вечерняя живая музыка под ужин 🎻.
Дартс и тенисный стол рядом с бассейном тоже приятный бонус 🎯.
Дополнительный маленький бассейн и спа на -1 этаже бесплатно с 12:00-15:00.
Номера немного уставшие. Из уборки заметили только заправленное белье, пустые бутылки от воды не стали убирать.
Не давала скучать ежедневная анимация вечером, волейбол, конкурсы, танцы, утренняя аква аэробика. Отдельное спасибо аниматору Денису, который один все проводит 🤝.
Вай везде платный (4$). Но есть лайфхаки от ближайших аптек.
Тренажерка была закрыта на ремонт. Две горки в бассейн завлекут не только детей 👍
Единственный бар на территории отеля, но продуктивные бармены не давали создавать большую очередь 🍻.
В целом за свои деньги мы довольны отелем, ребенок изъявил желание посетить снова. Разбавляйте отдых живописными экскурсиями и будет вам счастье 😊
16
Мария Г
Дата отзыва: 11 июля 2025
Отдыхали в данном отеле в июне 2025 года с ребенком 6 лет. Отель очень скромный, но наши ожидания вполне оправдал. Понравилась территория, зеленая, ухоженная. Очень хороший бассейн с двумя горками. Он неглубокий, безопасно для детей, но и для плавания удобен. Номера простые, но достаточно чистые, ни насекомых, ни неприятных запахов не было. Кровати удобные. С балкона прекрасный вид на горы и на собственную цитрусовую рощу. Путь до пляжа занимает 5-7 минут, море чистое. Но сам пляж требует ухода, много мусора, много сломанных лежаков. Галька достаточно крупная,относительно других пляжей Кемера, лучше иметь спец обувь. Что касается питания, нам всего хватало, но растолстеть не получится. Все, очень, просто, нет десертов, фрукты покупали сами. На ужин всегда были блюда на гриле. В основном все блюда тушеные-вареные, мы это не ели. Пекли лепешки в печи, не могу сказать, что это очень вкусно. Днем давали мороженое algida, это нам понравилось. Вообще людей в отеле было не много, поэтому никаких очередей за едой или нехватки лежаков не было. На территории небольшой зверинец голуби, куры, кролики и кошки. Ребенку это все было очень интересно. Анимации фактически нет, только для детей иногда были развлечения в виде стрельбы из лука, аквааэробики. Отель безусловно не выше 3*. Но сам отдых нам понравился, очень тихо, спокойно. Мимо балкона летают аисты. По дороге на пляж бегают ежи. Еду и пляж бы получше и тогда вообще супер было))
8
Вера Ч
Дата отзыва: 18 июня 2025
Отель UK HOTEL KIRIS – разочарование.
Останавливались здесь с семьёй в июне и остались крайне недовольны. Отель позиционируется как комфортное место для отдыха, но реальность далека от рекламы.
Входная группа – это просто насмешка. Вместо красивой зоны встречаешь забор и торговые ряды, как будто приехал не в отель, а на рынок.
Территория маленькая, но ухоженная – это, пожалуй, единственный плюс. Бегают кролики, что очень нравится детям ( но сомнительно,что нравится кроликам) Лежаков катастрофически не хватает, приходится их добывать из под конструкции водных горок! Гости с утра бросают на них полотенца и исчезают на полдня, а администрация никак не реагирует.
Пляж- отдельная тема. Вернее, его почти нет. С двух сторон он загорожен водной техникой, от которой несёт соляркой и машинным маслом. Лежаки грязные, многие сломаны, а места на всех не хватает, потому что пляж общий для нескольких отелей. Мы ходили на территории соседних отелей и там купались.
Питание– это просто катастрофа. Однообразное, безвкусное, всё тушёное или варёное. Варёные куриные крылья с пупырышками – это не еда, а издевательство над гостями. Опять же очереди, которые создают сами отдыхающие. Если вы привыкли к нормальным отелям, здесь будете мучиться.
В общем, UK HOTEL KIRIS – это место, куда больше не вернёмся и никому не посоветуем.
16
Анастасия Т
Дата отзыва: 15 июня 2025
Отель хороший, для неприхотливых гостей. Еда хорошая, голодными не будете,номера тоже, ребята на ресепшн молодцы, стараются. Море недалеко, минут 5 пешком
20
Мария В
Дата отзыва: 09 июня 2025
Отдыхали в отеле конец мая-июнь 2025. Если не ехать с ожиданием роскоши, не придираться к мелочам, то должно понравиться.
Отель расположен в 3-4 минутах ходьбы от моря, если выйти из отеля и идти прямо, дорога удобная. На пляже шезлонги от отеля бесплатно, убираются, но берите коралки заход галечный, море чистое
Мы жили на самом верхнем этаже с видом на горы, номер небольшой, но все для отдыха было в ванной комнате фен. Нам полотенец всегда хватало, гель для душа в дозаторе, если закончится приносили в бутылочках. Мы брали свой шампунь, а вот гели для тела пригодились. Горничная убирала номер хорошо, заходила каждый день иногда через день.
Для сушки своих вещей и белья берите прищепки и веревку её на балконе растянуть удобно.
Интернет на верхнем этаже ужасный, даже за деньги и отельный, имейте это ввиду.
Еда вкусная, курица каждый день, за заезд два дня давали рыбу. Салаты, гарниры, фрукты, овощи, сыры все в достатке. Очереди, но туристы их создают сами, даже под конец времени ужина все было, все докладывают. Пицца, пиде из печи, спасибо пекарю имя его не знаю
Персонал весь очень доброжелательный. На ресепшен Нихат и Денис русскоговорящие отзывчивые ребята, всегда решали любые вопросы за пару минут. Анимация для детей отличная дети довольны, вечером дискотека для взрослых.
Отдельная изюминка отеля мини зоопарк, он контактный нам это было по душе.
Если едете за морем солнцем и душевным отдыхом, то отель подойдет, для тусовок и пафосных фото нет, там все скромно и по семейному. Территория уютная, атмосфера приятная.
Чудесного отдыха
8
Екатерина С
Дата отзыва: 12 мая 2025
Номерной фонд старый , лифт не работал иногда . Кровати не удобные, душевые ужасные. Еда однообразная и острая . Обслуживание нормальное, персонал вежливый. Анимация для детей хорошая, дочь была довольна. До пляжа далеко. Точно больше сюда не вернусь
20
Ирина Ж
Дата отзыва: 01 октября 2024
Все очень понравилось 👍Нам предоставили хороший номер, хотя в 12 часов, надо освободить номер, нам разрешили ос остаться до 19час 45 мин, пока за нами не приехали, чтобы уехать в аэропорт. Очень заботливые и позитивные специалисты.Очень вкусная еда рекомендую.
20
Алина
Дата отзыва: 27 сентября 2024
Прибывали с мужем в сентябре 2024 года. Первое, что хочу отметить-это замечательный персонал, отличные ребята, очень добрые и отзывчивые люди, всегда помогут. Развлечения отличные, скучать не дадут) Всегда убираться, все чисто, все намыть. Второе-это разнообразное меню, всегда есть выбор еды, часто бывает курица( если кто любит) , очень много овощей, в баре есть много разных напитков- алкогольных и не алкогольных. Третье-это окружение возле отеля, горы и красота, еще на территории отеля растут фрукты, классно посмотреть как все растет, и тут есть целый зоопарк( курочки и кролики) и кошки.
Сам отель нормальный, простой. Ожидать чего-то супер вау-нет, просто обычный отель, нормальная 4-ка.
Есть бассейн, горка- все хорошее. Аппараты с кофе, водой и тд работает 24/7. За наше пребывание было супер атмосферно и весело. Все гости отеля были довольны, были вечеринки 🎉.
Я читала много отзывов, про то, что тут мухи , жуки и тд. Жуков тут нет, мухи бывают, но извините-это улица, еда и тд, вам каждую не перебить. Читала, что еда однообразная, если есть только курицу, то и выбора нет, или если вы овощи не едите, то конечно, тут их много. До моря действительно близко) А еще тут есть бассейн внутри отеля, хамам и парилка.
20
Екатерина Ш
Дата отзыва: 24 сентября 2024
Отдыхали вдвоем с дочкой в этом отеле уже второй раз. Море рядом прекрасное, чистое и ласковое🥰Небольшой отель, а мы как раз такие любим😊 бассейн и горки понравились. За отелем есть фруктовый сад, растут
мандарины, лимоны. По территории бегают милые кролики и необычные декоративные курицы 😅 детям нравится) Из анимации водный поло, аквааэробика, два раза была пенная вечеринка, каждый день минидиско и взрослая программа, но мы не ходили. В номере есть всё необходимое: у нас было две кровати, двуспальная и односпальная, тумбочки, туалетный столик, шкаф, душ, туалет, с уборкой проблем не было, через день мыли, мусор выносили каждый день. По питанию голодным не останешься, но не стоит ждать супер большого разнообразия, нам хватило. Спасибо сотрудникам отеля, все очень приветливые, на просьбы всегда быстро реагируют и очень любят детей😊 мы хорошо отдохнули
1
Sergey
Дата отзыва: 23 сентября 2024
Еда на обед и ужин более-менее нормально
Остальное тянет максимум на две звезды плюс вездесущие мухи
Остальное тянет максимум на две звезды плюс вездесущие мухи
2
Yelena
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Только море.
Все,начиная от грязного номера,каждый день дискотеки до 12 ночи,еда ужасная и не вкусная,персонал хамы еще те,бегают следом и хамят,оскорбляют.короче ужас Никогда больше туда не поеду.и другим не советую.
Все,начиная от грязного номера,каждый день дискотеки до 12 ночи,еда ужасная и не вкусная,персонал хамы еще те,бегают следом и хамят,оскорбляют.короче ужас Никогда больше туда не поеду.и другим не советую.
20
Stay39190654299
Дата отзыва: 14 сентября 2024
Отель замечательный, кроме первого этажа, хотя если один то класс! Питание просто праздник живота! Анимация на высоте! Парни Арда и Денис на высоте, хозяин красавчик, с каждым мужчиной за руку здоровается! Номера убирают каждые двое суток, белье меняют, через 2 дня! Очень близко море, пляж отеля не большой, но всем хватает! Гора прямо за окном! Самая большая, фотки классные! Бассейн горки. Все классно, в 16 часов обалденные мороженое! Очень рекомендую!
16
Анна
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Всем доброго времени суток. 🤗Ездили мы с дочкой в отель Кириш на неделю в начале сентября. Отдохнули отлично, эмоций набирались . Очень понравилось живописность самого места, горы, апельсиновая роща, на террритории отеля бегают кролики и курочки)) Территория прекрасная, зеленая, однако сами номера немного хромают и один номер может крайне отличаться от другого, но и тут все поправимо. На второй день по нашей просьбе нам его поменяли. Команда и персонал отеля прекрасные, всегда откликнуться на любую просьбу! Каждый вечер разная и интересная анимация. Очень понравилась пенная вечеринка, эмоций было много, что у меня, что у ребенка. По питанию голодным остаться сложно, но не хватило разнообразия фруктов. Море близко. В целом мы с дочей остались довольны 😊 Спасибо 🥰 Богдан, Арда, Денис и ЕЛЕНА 😁 большой вам привет с Новосибирска 🤗
16
Сергей П
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Отдыхали в этом отеле в сентябре. В отеле все на хорошем уровне. Голодными не останетесь, повара готовят хорошо, присутствует небольшое разнообразие, но завтраки однотипные. Горничные неплохо убирают номера, но отелю нужен ремонт. Анимация супер, аквааэробика топчик! Вечером дискотека, шоу, живая музыка. Отель рекомендую, персонал доброжелательный, нам понравилось. По поводу пляжа от отеля, на него все ходят как на общественный, зачастую лежаков не достается. Пляж галька, заходить больновато, но терпимо. Отдыхом мы довольны, отель нормальный, жить можно.
8
н н
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Отдыхали в июле 2024. Отель не сказать что совсем ужасный но хорошего нет ничего. Начиная с питания, выбора нет совсем (в основном овощи нарезанные разными вариантами, и курица вареная или гриль (сгоревшая). Рыбу за неделю видели один раз, да и то лучше б не видели. До моря идти минут 5. Пляж очень маленький, душа и туалета на пляже НЕТ!!!! Сам отель очень уставший, в холле грязно, везде мусор, в лифте постоянно вода. За едой очереди! (здесь соглашусь что туристы сами создают очередь, столы заняты различными предметами). Никаких перекусов в течение дня! Территория очень мизерная. Номера очень маленькие, в нашем номере кондер гудел как трактор!!!! обещели починить, переселить но! не произошло ничего. Короче лучше заплатить чуть больше но выбрать что то другое. Отель никак не 4, еле до троечки
12
Вадим
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Отель на 4 звезды пока не тянет. Из минусов: 1. Еда обнообразная. Шашлык из курицы зажаривают в угли или засушивают. Ещё мясо перед приготовление зачем то рубят. От этого остаётся много мелких костей. Пару раз была не пропеченая пицца. Ещё пару раз пицца было зажарена в угли. Плохо моют столовые приборы и пластиковую посуду в баре (стаканы, бокалы). Особенно белые пластиковые бокалы для вина. Вообще жесть. Столы без скатертей часто грязные. За чаем и кофе нужно бегать вдоль бассейна, а там часто скользко. Персонал кухни не всегда использует одноразовые перчатки когда берет в руки продукты, например хлеб при его нарезании. 2. Номера уже старенькие. Требуется ремонт и обновление. По началу заселили в номер с плесенью на стенах. Потом поменяли номер по нашей просьбе. 3. Пляж очень узкий. На пляже очень низко установлены металлические зонтики. Пару раз ударялся головой. Лежаков не хватает. Не далеко есть хороший дикий пляж. Ходили туда.
Из плюсов: 1. Анимация. Особенно аниматор Денис. Детские дискотеки супер. 2. Мороженое каждый день. Вкусы разные. 3. Наличие минизоопарка. Кролики, курицы и куча кошек. Ребёнку понравилось. Утром вставали по кукареку. Шли всех кормить. 4. Цитрусовый сад отеля и вообще территория.
16
Super G
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Отель чистый, свежеокрашенный :-) уборка на отлично. кухня на отлично. пляж маленький, но не далеко. персонал старательный. аниматор (Денис) огонь!
Минусы:
много россиян - всё время заняты лежаки полотенчиками (пол пляжа фактически пустует - загорают футболки и полотенца), толпа из голодающих в начале обеда, всё по принципу "отхватить и побольше"
только из-за этого больше не хочется туда ехать (атмосфера удручающая, а мы ребята веселые), а так отель приличный.
действительно кролики и породистые курочки на территории
и конечно огромный апельсиновый и лимонный сад
20
Лариса К
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Мы туристы из Красноярска.Отдыхала в начале сентября с дочерью 13 лет.Нам этот отель посоветовали знакомые.Очень уютно и душевно.По питанию, каждый найдет на свой вкус, много овощей во всех видах.Каждый день детская и взрослая дискотека.Даже есть живая музыка.А аниматоры вообще класс!
20
Bulat G
Дата отзыва: 03 сентября 2024
Отдыхали с 28.08 по 04.09. В целом все хорошо, кухня нормальная. Главное коллектив- парни шустрые, отзывчивые. Всегда находили общий язык. Аниматоры Ардай, Денис, Богдан, Нихат - молодцы👌Уборка по требованию, вопросов не возникало. Всем добра!
20
Станислав Ч
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Отдыхали в UK Hotels с 24 августа по 3 сентября, двое взрослых и ребенок. От отдыха в отеле остались очень довольны: теплый прием обслуживающего персонала, уважительное отношение к гостям отеля, внимание, радушие, готовность прийти на помощь, вкусная здоровая пища. Отдельная благодарность за организацию нашего отдыха Богдану, Арда, Нихату-за все!!! Очень приятные , ответственные, отзывчивые, порядочные ребята. Хочется отметить аниматоров Арда и Дениса за прекрасную организацию мероприятий для взрослых и детей. Каждый день проводились разные интересные мероприятия. Скучно не было никому и время пролетело незаметно… очень жаль уезжать!!! В следующем году планируем вернуться! Чувствовали себя, как дома- очень душевно. Хочется отметить- это очень важно- персонал не пристает с непристойными предложениями к девушкам. С Благодарностью, Ольга, Москва
20
Katya Z
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Всё супер! Заселили быстро, даже раньше указанного времени. Номера уютные с наипрекраснейшими видами, в особенности на горы! Персонал отличный, все веселые, добрые и приветливые) Много животных на территории от кур до кроликов, все ухоженные и ласковые. Уют и комфорт это про этот отель!
20
Go57056652774
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Отель суперский! Уютный и комфортный, персонал вежливый и весёлый. Еда бомбическая. Территория просторная! Множество интерактивов, что не может не радовать - благодаря аниматорам! Аниматоры Денис и Арда это что-то с чем-то) подбодрят, помогут. В общем я рад, что выбрал именно этот отель, в нём я чувствовал, что все люди в нём одна большая семья!
20
Лия
Дата отзыва: 29 августа 2024
Поехала в Турцию, чтобы просто отдохнуть от телефона и наслаждаться солнцем и морем. Летела без ожиданий и была настроена только на отдых. Нас встретили Богдан и Денис — очень гостеприимные и веселые ребята. Мы приехали к 11 утра, они пошли нам навстречу и заселили раньше обычного. Благодарю их за это! 🙏🏻
Ребята очень стараются и создают атмосферу для гостей, решают любой вопрос, всегда на связи — и днем, и ночью. Не знаю, как они успевают высыпаться и дарить гостям позитивную энергию. Для меня это останется загадкой)
**Номер:**
Номер обычный, в белых тонах — это плюс, я люблю минимализм и лаконичность.
Твердый матрас — для меня это очень важно. Вид на горы и на апельсиновую рощу очень красивый, особенно рано утром.
**Еда:**
Я слежу за питанием, и для меня было важно увидеть на шведском столе не только жирную, но и полезную пищу. Конечно же, меня приятно удивил огромный выбор зелени, курицы, рыбы и т.д. Голодной я не осталась, у меня всегда была полная тарелка. Всё свежее, вкусное, сочное! 🤤 Шеф и повара — отдельный поцелуй от меня! P.S. Перед отъездом (мы уезжали раньше обеда) шеф лично подготовил нам обед в дорогу. 🙏🏻
**Уборка:**
Номер убирают милые, улыбчивые девушки, которые очень стараются угодить гостям. В общем, вы уже поняли, что в отеле все очень улыбчивые и гостеприимные, а это и есть показатель сервиса (Я тесно работаю с людьми и с сервисом, поэтому довольно критично отношусь к оказанию услуг, но в UK Hotel мне придраться не к чему 🥹☺️).
**Программа:**
Есть дневная и вечерняя программы. Я их не посещала, но гостям отеля, с которыми мы ооочень подружились, они безумно нравились. Склонна им верить! ☺️ Ведущий — душка, очень яркий и харизматичный!
Ребята, отель скромный, но персонал, который там работает, — яркий и безумно гостеприимный. Молодые, энергичные и вежливые. Следят за гостями, переживают, на связи 24/7. Я советую вам посетить этот отель, если вы хотите насладиться морем, солнцем и почувствовать теплую, семейную атмосферу, которую дарит персонал. Кстати, мы обрели много новых друзей среди постояльцев отеля.
Всех обнимаю и желаю UK Hotel процветания! 🫂❤️
20
Елена
Дата отзыва: 29 августа 2024
Хороший отель, отличное разнообразное питание)
Отдельно хотим выразить благодарность аниматорам Денису и Арде за прекрасный отдых, который они сделали незабываемым в нашем отеле! Эти ребята - настоящие мастера своего дела, создающие уникальную атмосферу радости и веселья. Благодаря им наш отдых стал по-настоящему волшебным и оставил массу приятных воспоминаний 🇹🇷☀️🌴
8
Little P
Дата отзыва: 29 августа 2024
Все плохие отзывы про мух, антисанитарию, плохое отношение персонала, однообразную еду, бардак, нехватку столиков для приема пищи - правда. Если вы первый раз едете в Турцию, вообще не рекомендую, так как впечатления будут полностью испорчены об отдыхе.
Аниматоры (Денис) в конце отдыха подходят и просят написать отзыв при них, и затем читают. А ещё они вычисляют людей, которые пишут плохие отзывы во время прибывания и ищут их в отеле, выясняют почему им не понравилось.
На пляже нет душа, ноги помыть негде. Место на пляже зажато между двумя стоянками лодок, часто воняло соляркой, и вода была мутноватая из-за этого. На входе на пляж мусор валяется, не так что отдельно, а кучами...
Из плюсов:
В бассейне можно плавать почти весь день, ограничений по времени нет.
Еда однообразные, но вполне вкусная.
Тань возле бассейна есть почти вес время, не так жарко отдыхать.
Номера убиралась регулярно.
20
Дмитрий Л
Дата отзыва: 29 августа 2024
Я приехал семьёй мне сдесь очень понравилось особенна аниматоры Денис и Арда круто проводят вечеринки играем болл в басейни сними не заскучаешь на море не далеко примерно 3 минуты ходьбы свой апелсиновый сад видом на горы закад просто оболденный приеду ещё
20
Nomad38399158093
Дата отзыва: 28 августа 2024
Хороший и компактный отель за свои деньги, вкусная еда, отличная анимация, отдельно хочется отметить аниматора Дениса, создавал отличную веселую атмосферу целый день, и мальчиков на баре, а ещё массаж здесь лучше чем в хамаме в Кемере, рекомендую😃 много зелени и апельсиновый сад! Море далековато, но не критично) все зависит от того, с каким настроем ехать)
20
Елена А
Дата отзыва: 25 августа 2024
я приехала с подругой в этот отель мне сдесь очень понравилось связи с тем, я осталось на неделю очень дружная команда отеля работа анимации Арда и Денис отдельное благодарность Ахмету,Багдану моря рядом пешком 3 минуты чистое красивое от вашего настроения зависит каким вы ездите на отдых
16
Зиля П
Дата отзыва: 23 августа 2024
Отдыхали 11 дней,первый день были в шоке от номера,в котором ну невозможно находиться,вопрос сразу решили,дали другой номер с видом на апельсиновый сад и на горы,это красота неимоверная )Отель небольшой ,но уютный),до пляжа близко,но на пляже нет душевых кабин и туалета(((Море чистое ,кругом горы!По поводу питания,голодным не останешься,но чистоты не хватает ,к сожалению.Анимация классная ,особенно Денис,старается уделить всем внимание ,душевный человек!Аниматор Арда каждый вечер устраивает анимации ,все доброжелательные,добрые)Цена соответствует отдыху!
4
Ольга Т
Дата отзыва: 21 августа 2024
Не верьте хорошим отзывам.Отель отвратительный,нет слов!Нет так и 3 звезд.Все старое,грязно.Лифт-лицо этого отеля.На еухне мухи летают,так как она на улице.По вечерам скучно,так как бар закрвается в 22.00,а возле анимации нет бара,соответсвенно народ не идет на анимацию.Чисто мое мнение..
16
Trail13770936196
Дата отзыва: 20 августа 2024
Хороший отель, соответствует описанию.
Приветливый персонал (Аниматоры, Арда и Денис, супер)
Прекрасный ресторан
Приятные номера
Крутой бассейн с горками
До моря 3-5 минут пешком
Интересная развлекательная программа
-
Ремонт не самый новый
Маленький пляж, нет душа на пляже
20
Soprano W
Дата отзыва: 19 августа 2024
Отель uk hotels , отдыхали здесь 6 дней
Очень понравилась атмосфера и персонал , отель по удобствам на 3 звезды , но кухня очень вкусная и хорошо убирают в номерах .
По мне за деньги которые мы здесь заплатили очень хорошо, очень атмосферный отдельный с хорошим персоналом .
Аниматор очень Арда и Денис круто добавлял атмосферы и мероприятия были интересные.
20
Pathfinder827203
Дата отзыва: 18 августа 2024
Отдыхаем сейчас в отеле Uk. Общее впечатление положительное. Персонал большие молодцы, создали прекрасную атмосферу для отдыхающих. Аниматоры не дадут вам заскучать. Денис, Арда - аниматоры 🔝. Всегда на позитиве. Каждый день проводят аквааэробику, придумали клевый клубный танец, водное поло - это вообще отдельная тема, играем каждый день. Отель преимущественно для русских, все уже перезнакомились, поэтому проблем в общении нет. Дети от аниматоров вообще не отходят, весёлые парни, к детям относятся как к своим. Детская анимация, взрослая дискотека, караоке, пенная вечеринка просто бомба. Также спасибо Богдану, всегда идёт на встречу, решит любой ваш вопрос с размещением, мы жили на 5ом этаже с видом на апельсиновую рощу и горы😍 На территории отеля курочки, зайчики, дети всегда были при деле. Жаль, что бар работает не целый день и закрывается в 22. Из алкоголя: вино, водка, пиво, джин. Парни Умут и Хамид всегда с улыбкой нальют вам охлаждающий напиток. Питание разнообразное, повара молодцы, стараются. Если что-то заканчивается, всегда докладывают, голодными никогда не уходили.
20
Sightseer62554735909
Дата отзыва: 17 августа 2024
Мы в Турции уже 6 раз в этом отеле понравилось очень атмосфера которая царит в отеле слаженной колектив аниматор и персонал всегда придут на помощь не требуя не какое вознаграждения благодарность Богдану который поменял номер очень красивым видом на горы и апельсиновый сад анимациия Арда и Денис классные пенную вечеринку караоке детскую дискотеку проводят круто живая музыка очень классно придумано что холодинеки можно брать воду без лимитно не надо покупать рекомендуем всем кто ищет море
20
Veronika V
Дата отзыва: 13 августа 2024
Мы приехали в этот отель с подругами в августе 2024. Отель соответствует 4 м звёздам. Отдельное спасибо прекрасному персоналу. Врачи массажисты Ареф и Ахмед сделали прекрасный массаж мне и друзьям, сняли дорожную усталость. А зажигательные Арда и Денис не давали скучать и поддерживали настроение на 100 Спасибо Турции.
20
Рома К
Дата отзыва: 10 августа 2024
Классный отель, сначала заселили не в очень хороший номер, но потом по просьбе переселили в хороший номер с прекрасным видом. Еда тут вкусная разнообразная, особенно пицца. Море не далеко. Аниматоры Арда и Денис классные ребята, есть конкурсы, караоке.
20
Александр Б
Дата отзыва: 09 августа 2024
Я приехал семьёй в этот отель мне здесь очень сильно понравилось вид из окна просто обалденный персонал дружелюбный особенно Денис он всем находит подход разговор танцы даже уежать не хотелось ещё аниматор Арда очень круто проводит дискотеки караоке пенную вечеринки ваше класс
20
Лилия П
Дата отзыва: 09 августа 2024
Посетили отель UK
Остались довольны, прекрасная кухня. Полный шведский стол, еда найдется на любой вкус, и рыба, и курица, и овощи. Очень вкусные салаты, крем супы. Каждый прием пищи продается свежие фрукты.
Есть бассейн на улице возле красивых пальм и крытый бассейн на -1 этаже, где можно охладиться после жарких турецких дней.
Каждый день разная анимация, аквааэробика, пенная вечеринка, караоке. Скучно точно не будет.
В основном проводили время в отеле, 2 раза выезжали на экскурсию от местных, и пару раз ходили на море.
У нас был прекрасный номер с видом на горы на 5 этаже отеля. Уборка каждые 2 дня, дают пляжные полотенца отдельно.
Особенно хочу выделись аниматора Арда и Денис
20
Дмитрий Р
Дата отзыва: 09 августа 2024
Всем привет😉 приехал в отель с девушкой по путевке, которую приобрел в Родном городе, все очень понравилось! Персонал и обслуживание на высшем уровне 🤙 Советую😉 Особенно благодарен аниматорам Арда и Денису за приветливость, отзывчивость! Очень понравилась кухня☺️
20
Каролина К
Дата отзыва: 09 августа 2024
Безумный вид с 5 этажа.Логистика по транспорту отличная из этой локации. Гулять шикарно, рядом апельсиновый сад. Очень просторный чистый номер, персонал всегда помогал,все удобно. Отличный бассейн!Бонусом для нас была сауна и хамам,очень рекомендую.Анимация просто класс.Отдельное спасибо Денису и Арда,очень внимательные и жизнерадостные!Приедем еще!
20
Артем К
Дата отзыва: 06 августа 2024
Были в июле-августе 2024. Отель понравился, чисто, уютно. Еды много, разнообразная, всем хватает. Есть рыба, курица, гарниры разные, много овощей, фруктов, десертов. Персонал вежливый, с любой проблемой можно обратиться к управляющему Богдану. Интернет недорогой, можно купить на ресепшен. Особенно хочется отметить аниматоров, не дают скучать в течении дня. Вечером также есть программа на любой вкус: живая музыка, пенные вечеринки, дискотеки проводят Арда и Денис. В общем и целом, отель отличный, отдых прошел отлично.
20
Дан А
Дата отзыва: 05 августа 2024
Я приехал с семьё в этот отель мне здесь очень сильно понравилось даже уежать не хотелось подружился с Денисом супер дупер тип аниматор, до моря 3 минуты ходьбы, атмосфера душевная мне очень понравился другой аниматор Арда тоже классный аниматор всем поднимают настроения классный отель в следуший год ещё приеду
20
Ludmila B
Дата отзыва: 05 августа 2024
Я приехала с дочькой сюда на отдых выбрала этот отель по отзывам мне здесь очень сильно понравилось Аниматор Денис весело проводил детскую дискотеку дети его любили даже уежать не хотелось отель себя опровдал Арда проводит крутые вечеринки караоке пенную вечеринки до моря 3 минуты ходьбы мне всё понравилось отдых прошол классным следущий год ещё приеду ребята молотцы
20
Денис Х
Дата отзыва: 03 августа 2024
добрый день! отель очень понравился, очень приветливый и дружелюбный персонал! заселили в 8 утра, выселились позже! анимация замечателтная! Очень зелено ,отель утопает в зелени! апельсиновый сад, контактный зоопарк, покушать можно в саду! Еда нормальная, покушать можно всегда! арбузы, персики,яблоки,мясо,много зелени и овощей! Едиственное на пляже нет туалета! главное аниматоры Арда и Денис красавчики
20
Ирина Г
Дата отзыва: 03 августа 2024
Только вернулись с прекрасного отдыха в отеле UK kirish! Исходя из прошлого отдыха в Алании в 2023году в san fire bich я была готова на все!
Так как цены в этом году выросли, и начитавшись разных отзывов про этот отель я все таки решилась взять тур, и ни капельку не пожалела!!!!Мы приехали в отель в 23:00,нас выстрелил русскоговорящий молодой человек,( и хочу заметить, что весь персонал отеля русскоговорящие что меня ещё больше порадовало) парень на ресепшене предложил покушать горячего супа,предложил чай, кофе, воду. засели быстро минут за 15,и мы очень этому обрадовались. Расположение от аэропорта недалеко, ехать часа полтора, море в 5 минутах хотьбы от отеля (пляж маленький, но меня предупредил об этом туроператор и меня это не смутило, и лежаков всегда хватало).
Об отеле:
Вид на прекрасные горы из номеров,на бассейн, на море, отель сам по себе небольшой 1 корпус и 5 этажей. Номер нам достался на 2ом этаже с видом на бассейн, номер был чистым, светлым, кондиционер, телевизор,фен все работало,в ванной гель для душа, жидкое мыло для рук,полотенца, средства гигиены тоже все имелось в наличии, в общем номер нас не разочаровал.
Далее, скажу честно, отель старенький, но видно, что был лайтовый ремонт и видно что его держат в чистоте. Смена белья каждые 3 дня, уборка номера тоже. Территория отеля чистая, ухоженная,видно как все ребята следят за этим, бассейн каждый день был чистым, на территории очень красивые пальмы, гранаты, фикусы, авокадо,вообщем много разных фото зон, а за отелем есть сады апельсинов, лимонов, можно погулять там и полакомится фруктами, так же на территории бегают кролики, курочки очень очень милые.
По поводу питания, еды было много, все свежее, вкусное, рыба, курица каждый день, макароны, рис, картофель 3-4 вида, каждый день ребята пекли пиццу и в обед и на ужин, салаты, зелень, все свежее, единственное с фруктами что то скудненько-арбуз, яблоки и сливы.,ну конечно десерты тоже были видов 5-6,точно не помню, так как я сладкое не ем,из алкоголя: вино 2 вида, пиво, джин, водка, напитки б/а, вообщем мы голодными не оставались, еды всегда хватало, я уже не знаю, кто там, что пишет, что мол очереди за едой и т д, по еде нас все устроило.Что меня ещё очень порадовало, так это всегда заполненный ходильник с бутылками воды, которую можно было брать в не ограниченном количестве, и чай с кофе были 24/7.
В отеле каждый день нас развлекали аниматоры Арда и Денис, а так жек ним подключались остальные ребята из персонала в свое свободное время и вот им огромное спасибо, они большие молодцы, стараются для всех гостей,развлекают как могут и от души!!! за наш отпуск в отеле было: каждый день аквааэробика, караоке, дискотека каждый день, живая музыка, пенная вечеринка, мис отеля, вообщем каждый вечер был интересным и весёлым!!!!
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля, в особенности Денису, Арде, официанту Могамеду, который отвечал за уличную веранду, ребятам из бара и все остальным!!! Нам у вас очень понравилось!!!! Надеюсь, мы ещё к вам приедем!!!!
Желаю процветания вашему отелю и всех благ!!!!
20
Артем Ю
Дата отзыва: 30 июля 2024
Отель понравился, еду и напитки нашли себе по вкусу, анимация хорошая ребята очень стараются. Номера вполне хорошие, персонал отличный. До моря пешком минут 5, море было тёплое и чистое. Ребята из всего коллектива большое спасибо и всем огромный привет.
12
Светлана М
Дата отзыва: 29 июля 2024
Начитавшись хороших отзывов выбрали этот отель. Как оказалось зря. Отзывы выпрашивают аниматоры отеля когда с вами подружаться. На них все и держится.
Пляж грязный и отвратительный. В отзывах не нашла про это. Узкий, куда сьезжается вся местная округа, так как купаться им больше не где. В самом отеле грязно. Еда скудная и иногда бывает испорченная. Очень много людей. Не хватает лежаков везде. Еще немаловажно никто не обращает на это внимание: обед с 12-13:30 а ужин 19-20 один час из-за этого большие очереди. И не забудьте себе за два часа занять столик. Сколько лет проходит а в отелях Турции ничего не обновляется. Сервис желввет лучшего. Скоро в Турцию никто не будет ездить.
20
Андрей
Дата отзыва: 26 июля 2024
Отдыхали семьей в июле 2024 года в отеле UK Kiris!Все замечательно!Особо хочется отметить ребят анимации!Денис-веселый,заводной и очень внимательный молодой парень,всем уделял внимание,всячески хотел провести наш отпуск в куражном настроении!Приезжайте!Вас ждут пенные дискотеки прямо в бассейне,мистер и миссис отеля,дискотеки и конечно аквааэробика с Денисом и Арда!А так же фирменный танец отеля!💃🕺🌴🌊
20
Наталья М
Дата отзыва: 23 июля 2024
Отель понравился. Персонал отзывчивый. Заселили сразу по приезду,не ждали двух часов. Море рядом, чистейшее, тёплое. Отличные аниматоры Арда и Денис. Анимация вечерняя интересная, детская взрослая дискотека,караоке, пенная вечеринка.
20
екатерина к
Дата отзыва: 21 июля 2024
Я приехала с Мамой сюда мне здесь очень сильно понравилось особенно хочу отметить аниматоров Арда и Денис они очень сильно весело проводить вечеринки караоке сними круто и Багдан тож добрый отзывчивый всегда поможет до моря 3 минуты ходьбы даже уежать не хотелось
20
Чулпан С
Дата отзыва: 19 июля 2024
Я приехала семьёй мне здесь очень понравилось Массажисты Аниматоры Персанал особенно аниматоры Арда и Денис очень сильно стараются развлекают всех акворобрика дискотеки анимация на вышем уровни детская анимация ваше топ Багдан ещё всё решает до моря 3 минуты ходьбы даже уезжать не хотелось рекомендуем всем
20
Галина С
Дата отзыва: 19 июля 2024
Все понравилось, приехали семьёй, нашли много друзей. Состав отличный, дружелюбный. Аниматоры бомба🙂
, Денис и Арда топ. Фруктовый сад большой, до моря 2 минуты. Еда огонь, всегда вкусная и разнообразная. Бассейн чистый, горки быстрые. Отдохнули отлично! Коллектив UK Hotels просто, удачи Вам, ребята 😍
20
Людмила Т
Дата отзыва: 18 июля 2024
Отдыхали в отеле uk с 11 по 22 июля 2024 года, хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за отзывчивость, доброту, заботу. Потрясающая добрая атмосфера царит в отеле, аниматоры - Арда и Денис - зажигалочки, всегда поднимают настроение, отличная анимация и турецкие танцы💃 Отдельное спасибо Богдану - всегда решал все вопросы) все минусы - превращал в плюсы. Есть в отеле свои минусы, но погружаясь в отдых - не замечали их. Спасибо за этот отпуск ☺️💃🔥
20
serqey m
Дата отзыва: 18 июля 2024
Отель просто замечательный! В номерах очень чисто, светло, просторно, а самое главное уютно.
Еда очень вкусная, очень большой выбор, а именно шведский стол😋 всегда было большое разнообразие. А также есть бесплатный бар с большим разнообразием напитков (алкоголь, просто охлаждающие напитки) На территории очень чисто, аккуратно.
Есть бассейн с горками, вокруг бассейна расположены лежаки, а также столики, что очень удобно 👍
На территории за отелем находится детская площадка, место для дискотек( дискотеки были каждый вечер, как для взрослых, так и для детей)🥳 также на территории есть кролики, детки всегда играли, бегали с ними 😆
что по поводу персонала, да он самый лучший!!! доброжелательный,всегда на позитиве, который готов помочь в любое время. Хотим выразить огромную благодарность Богдану, Арде, , которые постоянно были рядом, которые всегда были рады поболтать с нами. Для нас это уже не просто персонал, а что-то большее❤️ Очень приятно слышать от персонала, что таких гостей, как мы очень мало, ведь мало таких гостей, который становятся, как родные. Нас встречали с улыбкой, а провожали с грустью😔
20
Travel09809698713
Дата отзыва: 17 июля 2024
Супер супер супер!
Аниматоры просто класс! Арда, Денис, Умар - навсегда в сердце!
Море кайф. Пляж средний конечно, но это самый большой минус, который нивелирует атмосфера отеля. Всё по-доброму, по-домашнему. Богдан всегда поможет, аниматоры развеселят.
Территория зеленая, кролики, курочки♥️ Я Стала мисс отеля, пели караоке, каждый день дискотека, была живая музыка! Ну просто самые теплые воспоминания🥰
20
Jkol B
Дата отзыва: 16 июля 2024
Были в uk kiris с 10.07 по 16.07.24 года, территория очень красивая, зелёная, аккуратная. Еда разнообразная, вкусная, но есть и на любителя из за специй. Очень много овощей и фруктов, напитков и конечно же как без мороженого в такую жару. 👍 аниматоры Денис и Арда очень позитивные ребята, с ними весело и интересно!
20
Гульнара Л
Дата отзыва: 16 июля 2024
Я приехала семьёй мне здесь очень сильно понравилось особенно хочу отметить Аниматоров Арда и Денис они очень круто проводят вечеринки караоке дискотеку весёлые парни до моря 3 минуты ходьбы свой собственный апельсиновый сад закад очень понравишься вид
20
Александра Х
Дата отзыва: 16 июля 2024
Отель для неприхотливых туристов!
Мы знали, когда летели, что отель скромный! Поэтому не придирались!
Да, есть недостатки! Но они не испортили нам отдых!
Питание достаточное! Единственное завтраки бы поразнообразнее!
И да, на море не хватает душа и удобного захода!
В отеле бегают кролики и курочки!
Ребенку нравилось!
Все проблемы решались быстро и без нервотрепок!
С удовольствием вернемся еще!
Чуть не забыла! Мухи! Вот кто портил нам отдых))
20
Alexander P
Дата отзыва: 16 июля 2024
Отдохнул с семьёй в июле 2024. Очень понравился персонал. Хороший номер и еда. Аниматоры Арда и Денис очень крутые тусовщики. Приятный рецэпшионист Багдан и бармен Хамид. Свой апелсиновый сад с видом на горы и красивым закатом.спасибо всем
20
Евгений Ш
Дата отзыва: 16 июля 2024
Мы приехали в этот отель с семьёй ,начало июля 2024г,нам здесь очень. Спасибо огромное аниматором Арда и Денис ,они очень сильно старались и всем гостям поднимали настроение.Пенная вечеринка с фейерверками ,дискотеки,караоке высший класс.Персонал вежливый,чистота и порядок,везде.уборка номеров каждые 2-3 дня,смена полотенец тоже каждые 2-3 дня,кухня на хорошем уровне,собственная выпечка. У этого отеля свой собственный апельсиновый сад,в котором можно прогуляться и попробовать турецких апельсинов.Спасибо всем за прекрасный отдых
20
anna n
Дата отзыва: 16 июля 2024
Отель UK Hotel Kiris 4*.
Всем доброго дня, отдыхали в UC HOTEL KIRIS с 8.07 по 18.07,то что нам понравилась это мягко сказано. Всё супер 🔥 🔥 🔥 🔥. Кто хочет уютный, спокойный, комфортный отдых, тогда это сюда. Отдых с детьми... Тоже сюда!!! Чистые комфортные номера, уборка номеров рекулярная, замена полотенец каждые 2-3дня,смена постельного белья через 2-3 дня. Еда разнообразная, голодным не останешься, выпечка собственная, булки, лаваши, лаваши с начинкой, оливки, маслины разных видов, сыр какие хочешь, соусы, курица, рыба каждый день, всё очень сьедобное. Из развлечений, живая музыка раз в неделю, пенная вечеринка с феерверками раз в неделю. ... Караоке.... Дискотеки... Детские дискотеки... Вернулись бы мы ещё раз, ответим Да, ДА, ДА!!!
20
Лилия Ш
Дата отзыва: 15 июля 2024
Отдыхали в этом отеле неделю. Персонал очень доброжелательный, позитивный. Хотим отметить отдельно аниматоров: Денис и Арда за прекрасное шоу, ночные дискотеки, пенные вечеринки, и вообще за их отношение к нам. Хотим сказать спасибо, что не давали нам скучать! Сам отель замечательный, уютный, вид из окна завораживающий, со своим апельсиновым садом. Также Хотим сказать спасибо барменам: Умут, Дарвис за их коктейли и за наши алкогольные прихоти😂 спасибо также поварам, кухня разнообразная и вкусная. В общем огромное спасибо всем работникам отеля. Надеюсь ещё вернёмся!!!
20
Вера Х
Дата отзыва: 14 июля 2024
UK hotels Kiris посетили с дочкой с 5 по 14 июля.Отель понравился,все чисто,территория красивая,еда хорошая,вкусная.В 16.00 дают мороженое,дети довольны.Работают 2 горки в бассейне по часам.Анимация классная особенно Арда и Денис,есть аквааэробика,водные игры в бассейне.По вечерам детское мини диско,дискотека для взрослых.Бывает живая музыка,пенные вечеринки в бассейне под светомузыку очень оригинальны и красивы.Персонал очень вежлив и дружелюбен.Короче,все здорово!
20
Татьяна А
Дата отзыва: 10 июля 2024
Отдыхала с сыном 01.07.2024 - 11.07.2024. Очень понравилось. Природа вокруг завораживает море супер. Доброжелательный персонал и очень внимательный. Анимация на высоте . Арда и Динис сделали наш отдых весёлым и незабываемым. Живая музыка, пенная вечеринка, караоке и многое другое. Уборка номеров отличная.
20
Ольга А
Дата отзыва: 10 июля 2024
Были в отеле 1.07-11.07 семьей (дочь 13)нам здесь все очень сильно понравилось.не хочется домой уезжать, отель, еда, персонал ,люди, все хорошие, весёлые , особенно хочу отметить аниматоров Арда и Динис- умнички танцоры, ежедневно веселили радовали. Дискотека караоке живая музыка акваэробика пенная вечеринка🔥 не верьте плохим отзывам, мы проверили это не правда, здесь круто!
12
rims
Дата отзыва: 07 июля 2024
Скучная анимация, однообразная музыка в отеле . Уборка номеров оставляет желать лучшего. Номера подуставшие. До моря идти минуты 4. На пляже не всегда хватает шезлонгов и зонтиков. Полотенца для пляжа привозите свои. По телевизору у нас шло только 3 канала
20
Вадим Ш
Дата отзыва: 06 июля 2024
Я приехал семьей мне здесь очень понравилось здесь очень круто особенно хочу выделить аниматоров Арда и Денис они весёлые и добрые люди всегда поднимут тебе настроение ещё хочу отметить решебшинов Богдан и Нихат они всегда вам помогут сдесь очень весело и круто вид очень красивый
16
Роман Г
Дата отзыва: 04 июля 2024
Украина.
Отдыхали в конце июня 2024 года. Отель подходит для неприхотливого семейного отдыха с маленькими детьми. Вас встретит дружный коллектив, особенно Администратор, а бармены захотят порадовать вас качественными напитками с приветливой улыбкой. Директор спа-салона Ариф приглашает всех желающих на массаж, даже на бесплатную пробную версию. Очень хорошее отношение к украинцам. Для нас футбол был включен, когда играла сборная Украины, но телевидение и музыка были в основном на русском. Аниматоры, особенно Арда веселый дружелюбный, но больше внимания стоит уделить разностороннему досугу отдыхающих, особенно подростков. Кухня разнообразная, свежая, ведь приготовление пищи открыто для отдыхающих. Wi-Fi платный и цена не смешная. Зона отдыха под открытым небом защищена от солнца большим лиственным деревом, где можно выпить чай, кофе, прохладительные напитки и лично насладиться кофе латте.
Минус – инфраструктура пляжа, шезлонгов и зонтиков хватает, но отсутствие кабинки для переодевания, туалета и бара с прохладительными напитками делает отдых у моря неудобным.
Спасибо всему персоналу, особенно администратору Богдану. Мы довольны этой особой атмосферой.
20
Costova T
Дата отзыва: 04 июля 2024
Я приехала семьёй мне здесь очень понравилось особенно хочу отметить Аниматоров Арда и Денис они очень активные весёлые креативные хочу ещё отметит решебшина Багдана и Никита всегда рады помочь здесь мне понравился апельсиновый сад здесь очень крута
20
Александра К
Дата отзыва: 04 июля 2024
Отдых в этом отеле очень понравился.Вкусная еда.Хорошие номера.Нам очень повезло у нас их было 2)при отеле есть хамам.Какой там делают массаж.Спасибо Арифу и Ахмеду(массажист)Сходите не пожалеете.До моря 5 мин,свободные лежаки были всегда на пляже.Вообще в отеле очень душевно.Очень скучаем и хотим обратно.Привет Богдану,Арде и Арифу от Алексея)))
20
Alisa С
Дата отзыва: 04 июля 2024
отдых мне очень понравился я приехала семьёй всё очень круто особенно Аниматоры Арда и Денис очень весёлые добрые мне всё очень понравилось….
еда вкусная и разная…. хороша музыка и приятный персонал и дружелюбный, детям тоже все понравилось
20
Эльмира Г
Дата отзыва: 03 июля 2024
Отдыхали с сыном в отеле UK Kiris в июне 2024 года. Нам всё очень понравилось. Отель находится в 3-4 минутах ходьбы от моря. Номера и территория всегда чистые.
Аниматоры и весь персонал в целом очень дружелюбные и весёлые. Атмосфера в отеле очень приятная. Еда всегда вкусная.
Аниматоры Денис и Арда лучшие!!! Спасибо за весёлые игры, танцы и аквааэробику. Очень внимательные ко всем гостям. Не дают никому скучать.
Спасибо администратору Богдану за отзывчивость и за то, что сразу заселил нас в номер, несмотря на то, что мы приехали рано утром.
Отдельно хочу отметить массажистов этого отеля и физиотерапевта. АХМЕТ, АРИФ, МЕЛИССА - настоящие профессионалы своего дела.
Я прошла 5-ти дневный курс у Ахмета, и хочу сказать, что никто не делает массаж так, как он. Я в восторге!!! После массажа прошли головные боли и боль в спине. Спасибо большое ❤️
20
Антонина И
Дата отзыва: 30 июня 2024
Отдыхали с Мужем 15 дней. Всё здорово. До море идти пешком 5 минут на пляже есть конечно свои минусы, нету душа. Обслуживание прекрасное. Еда вкусное, разнообразные. Персонал всё ребята молодцы. Стараются. Если какие то проблемы подходили к Богдану и всё решалась. Анимация активная. Каждый день какие программы. Пенная вечеринка, живая музыка. Скучать точно не будете. Караоке тоже понравилось.
20
Inna
Дата отзыва: 26 июня 2024
Плюсы: большой выбор блюд, хорошая анимация, пенные вечеринки, идеально чистое белье, отличная и быстрая бригада уборки, внимательные бармены, внимание к гостям, выбор напитков достаточен и все есть в наличии всегда.
Минусы: до моря всего минут 7, но с дитем маленьким чуть сложно, не оборудован душ на пляже, медленный лифт в отеле без вентиляции. Платный интернет.
В целом плюсов больше
20
Marina L
Дата отзыва: 26 июня 2024
Доброжелательный , отзывчивый персонал ! Большое спасибо Berdi, Arda,Umut за то , что сделали отдых еще ярче и веселее! Вкусная еда , да выбор небольшой, но все приготовлено вкусно! До моря идти минуты 4 , через дорогу перейти и сразу наш пляж . На пляже зонтики, шезлонги все есть , кроме полотенец.
20
Светлана Ч
Дата отзыва: 22 июня 2024
всем привет! отдыхали в UK hotel Kiris с 9 июня по 22 июня 2024г. хотелось бы от души поблагодарить весь персонал отеля и менеджера Богдана, а также анимацию, кухню и бар, за чистоту, отличную атмосферу, гостеприимство и готовность помочь гостям в любых вопросах. это были классные 2 недели!
отель расположен между морем и горами, из отеля открываются красивые виды на горы, есть зеленые лужайки и детская площадка, большой бассейн с горками и дети разных возрастов найдут, чем заняться! я встаю рано и видно, что с самого утра персонал убирает территорию, чистят бассейн, на ресепшн всегда есть администратор, готовый помочь, завтрак разнообразный, обед и ужин всегда радовали разнообразием: рыба, мясо, зелень, фрукты, меню периодически меняют. сейчас в отеле много гостей, если нет места в ресторане, можно посидеть пообедать или выпить кофе в тени большого дерева около кофе стейшен. бар работает по расписанию, ребята очень приветливы, приятно находиться в чистоте, приятной дружеской атмосфере, ощущение, что тебя ждали)
рекомендую отель туристам новичкам и тем, кто не первый раз в Турции, как мы. до пляжа идти мин 5-7, места хватит всем, рядом есть прокат бананов и скутеров, на ваш вкус. номера комфортные, полотенца и белье меняют часто, не было никаких проблем)
спасибо за отдых, команде Uk Hotel Kiris👏🏻👏🏻👏🏻 Света и Лиза
20
Мурик Н
Дата отзыва: 21 июня 2024
Всё отлично,персонал общительный вежливый,все вопросы решают быстро,цена соответствует качеству,море супер,анимация отличная,аниматор Арда весёлый отзывчивый, администратор Баглан отзывчивый отличный парень,горы красивые
20
Диана Г
Дата отзыва: 16 июня 2024
Это один из самых классных отелей в котором мы были, незабываемый вид, горы/апельсиновая роща/пальмы🍊🌴🌊очень много фотозон, рай для глаз🙌🏻 есть бассейн две горки, лежаки хорошие с шезлонгами, а еще очень вкусное мороженое каждый день🍦 питание разнообразное, есть все, и сытное и диетическое, было все очень вкусно, бар топ 🔝 управляющий очень отзывчивый и внимательный, аниматор очень классный, было всегда весело, и интересно! И самое главное кондиционеры работали у нас и у наших друзей! Спасибо всему персоналу💕Мы в восторге от этого отдыха, рекомендуем этот отель❤️
20
Roving00173030749
Дата отзыва: 12 июня 2024
Если кратко, то это был не забываемый отдых!!! Выбор еды большой, каждый день была пицца, картошка фри, много гарнира,мяса, овощей, фруктов, сладостей🍑🍭🍫🍕🍒🍓🥗🥚
Кофе машина, чай и мноооого воды 💧
Отдельное спасибо нашему бармену Умуту ❤️🔥 алкоголь качественный и вкусный, выбор большой !
До море 3 минуты от отеля, по прямой дороге, собственный пляж, море великолепное, очень чистое 🌊 собственные лежаки и полотенце можно взять из номера прям на пляж или бассейн 🏊
Анимация просто бомба, Арда ты класс 👍🏼❤️🔥😍 он делал наш день, утром аквааэробика, днём водное поло или соревнования на сапах, а вечером мини диско ( для детей) ,далее разнообразные мероприятия, то караоке, то пенная вечеринка прямо на бассейне, то просто дискотека, вообщем Арда, ещё раз спасибо тебе !!!!!! 😍😍😍😍
Представляете, у них даже есть мини зоопарк, где находятся кролики и голуби, которых можно потрогать 😍😍😍
Рядом апельсиновая роща, прям на территории отеля, апельсины просто бомба 🍊очень вкусные, ешь сколько хочешь
Ну и конечно спасибо Богдану, человек который поможет, подскажет и объяснит в любой момент ❤️🔥
Ваш отель супер! Вы все супер! Спасибо за незабываемый отдых 😍🩷
20
Анастасия Г
Дата отзыва: 12 июня 2024
Остались в полном восторге от этого отеля ❤️🥹Так не хотелось уезжать
Начнем, в отеле есть все, что нужно для беззаботного проживания, территория богата: средним бассейном с 2мя горками, которые работают, одна быстрая другая для детишек, в бассейне устраиваются пенные вечеринки 💃🏽перед которыми невозможно устоять 😅
сауна и хамам тоже имеются,кстати там отдельный бассейн для расслабона
Зона для опен эйр вечеринок, там проходят диско для детей и взрослых,караоке
Отличный ресторанчик у бассейна с офигительным видом 😍В ресторане шведский стол,где есть абсолютно все,любого вида! Отдельный респект шеф -повару за труды
Бар,который находится в ресторане у бассейна, работает с 10 до 22, с перерывом с 17:00 до 19:00, там подают крепкие напитки,от которых не болеешь на следующий день 😄,пиво, безалкогольные коктейли, лимонады
Горячие,такие как чай,кофе можно наливать самому в любое время
Этот отель удивляет не только невероятным видом на горы,но и рощей с апельсинами,лимонами,гранатами и виноградом, все можно собирать и пробовать, самые вкусные и сладкие апельсины там 🤤
Номера в отеле хорошие,свежий ремонт присутствует. Переодически убираются феи чистоты, по мере надобности могут провести внеплановую уборку
Хочу отдельную главу своего рассказа посвятить персоналу отеля
Хочу выразить благодарность : Богдану -управляющему отеля,за его участливость во всех моментах жизни отеля, Арде- за поддержание непрерывных активностей в которых хочется учавствовать
Умуту- отличному бармену ,который не просто наливает, а с большим удовольствием и трепетом относится к своему делу
Большое спасибо и другому персоналу:
Кухне, клинингу, ресепшен и ребятам официантам
Отдых удался,благодаря профессионализму и постоянной заботе этой команды ❤️ мы с Никитой будем очень скучать
Процветайте и дальше
Всем советую 😌
20
Татьяна
Дата отзыва: 11 июня 2024
Отель выбирали по привлекательной
цене. Очень понравилось! Атмосферно! Наш номер был с видом на горы. Территория не большая ! Всегда чисто, убрано. Есть апельсиновый сад, где можно кушать фрукт. Пальмы, цветы на всей территории . Бассейн с 2мя горками. Детская площадка. Весь персонал очень приветливый. Питание - 3х разовое. Всегда есть перекус - бургеры, булки. В рационе много разних овощу, фруктов, курица, рыба, сыри разних видов, оливки, пица, запеканки... Работает бар с 10 до 22 часов , где можно угоститься пивом, вином, коктейлями, водкой, текілой. Кофе, чай, вода - круглосуточно. Территория охраняется, можно спокойно отдыхать с детьми. Вечером детская развлекательная программа - аниматоры, потом дискотека, караоке.
16
Julia Vyrlan
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Были в отеле с 2 по 9 сентября 2023 года. Нас было 4 взрослых, соответственно по 2 стандартных номера. По прилету нас сразу же заселили, поскольку прибыли мы в отель в обед.
Номер:
Одну пару заселили на третий этаж, а меня с моей подругой на 5 этаж. Номера отличаются только интерьером, у ребят был вид на бассейн, а у нас с 5-го этажа открывался невероятно красивый вид на апельсиновый сад и горы. Просыпаться каждое утро с таким видом было одно удовольствие. Мебель в номерах старая, но было чистенько. Холодильник, кондиционер, фен - все работало, а это главное, поскольку нужно осознавать, что отель бюджетный. В ванной комнате были ватные диски и ушные палочки, а в тумбочках в комнате были швейные наборчики. Мыло было у раковины и в душевой кабине, но не упакованное, а в дозаторах, поэтому если собираетесь в этот отель позаботьтесь о шампуне и бальзаме для волос. Вода горячая была, с этим проблем не было. Телевизор на 5 этаже не работал, а у ребят на 3 все работало. Но поскольку мы в номере почти не находились для нас этой не было минусом. У нас был очень просторный балкон со столом и стульями. За неделю уборки в номерах не было, даже мусор не выносили, но мы сами его выбросили. На ресепшене при заселении нам выдали на каждого карточки на пляжные полотенца. Полотенца можно было взять в спа центре и менять их каждые три дня.
Wi-fi:
Единственной проблемой для нас стал вайфай, поскольку мы все молодые и нам это очень важно. Даже элементарно написать родственником не было возможности, так как бесплатного вайфая нет вообще. Можно купить его, но это очень дорого 30 евро на человека на неделю без возможности его раздавать. Но мы нашли решение этой проблемы и ездили в Кемер. Мы купили туристическую карточку за 25 дол. и это было лучшим решением. Поскольку для владельца карточки безлимитный вайфай на социальные сети как телеграм, инстаграм и тд. Да и плюс мобильный интернет работает абсолютно везде и его можно раздавать. До Кемера поездка обошлась в 25 турецких лир. Кемер находится довольно близко к Киришу и по выходу из отеля есть остановка. Мы ездили несколько раз, поскольку цены там на базарчиках дешевле и можно отлично пошопиться.
Пляж и море:
Идти до моря очень близко буквально минуты 3. Шезлонгов всегда хватало, мы приходили и рано утром и после обеда и всегда могли найти 4 свободных лежака. Вход в море - галька. Для деток наверное не подойдет, поскольку вход не особо плавный, два метра и уже глубоко, но нам наоборот такое больше нравится. Море чистое и пляж тоже, поэтому если вы едете ради моря, то вам понравится.
Бассейн:
Бассейн на территории отеля небольшой и неглубокий. Есть две работающие горки.
Еда и напитки:
Питание для нас было достаточным. На завтрак были несколько видов сыров, овощи, оливки, жаренные яйца и сосиски, вареные яйца, хлопья, варенье и мед. Также были панкейки, но не каждый день и булочки с маком. Из напитков можно было взять черный чай и стояла кофе машина. Я как любитель кофе скажу, что его пить можно. Воду в бутылках можно было брать самостоятельно в любое время.
На обед также были и овощи и фрукты. За весь период из фруктов был арбуз и яблоки маленькие. Пиццу делали каждый день и на обед и на ужин. Очень вкусная, нам понравилась. Макароны были, картошка фри и нагетсы, но не каждый день.
После обеда с 15 30 до 16 давали мороженое, рекомендую попробовать.
В один из вечеров на ужин был куриный шашлык. В принципе, какой-то вид мяса был каждый день. Была запеченная картошка и рыба, но тоже не всегда. Сладких десертов не было, только один раз когда была живая музыка давали десерт будто бы из манки.
Как итог, могу сказать, что мы не были голодными, нам всего хватало. Тут уже все зависит от предпочтений каждого.
Из напитков были фанта, кола и спрайт турецкого производства. Из алкоголя пиво, красное и белое вино, водка и джин. Импортный алкоголь можно приобрести за доп. плату. На территории один бар, но поскольку отель маленький его хватало.
Анимация:
Анимация и сами аниматоры просто потрясающие, говорят на русском и английский тоже понимают. Как по мне они были очень дружелюбные и активные. Я была во многих отелях, но именно в этом отеле мне понравилось, что всегда было движение какое-то. Утром была аэробика в бассейне, играла музыка и в целом было очень весело. Потом после обеда можно было поиграть в водное поло или волейбол в бассейне. В 17 выключали музыку и было время отдохнуть в тишине. А вечером было мини диско для деток, а также Just Dance. После этого была дискотека для взрослых, ребята аниматоры ставили различные треки. Мне очень понравилось, что диджей ставил разные стили музыки, не только на русском, были и очень популярные испанские, английские песни, а для колорита в конце включали турецкую музыку. Нам не было скучно, мы отрывались по полной. В один из вечеров было караоке, в другой вечер мистер отеля, мисс отеля. Была пенная ночная вечеринка в бассейне со светомузыкой. Очень красиво было. Был также вечер живой музыки, можно было сидеть за столиком и наслаждаться прекрасным исполнением приглашенного солиста всемирно известных песен. Самое любимое это был отельный танец, ну уж очень он прикольный, даже по приезде на родину после отдыха не забываем и танцуем его. Отдельную благодарность хотелось бы выразить аниматорам Амину и Арде отлично выполняли свою работу, просто самые лучшие аниматоры и мы запомним их надолго. Спасибо вам большое.
Если вы собираетесь веселой компанией в поездку тогда я рекомендую данные отель.
4
Елена К
Дата отзыва: 26 августа 2023
Отдыхали в этом отеле, если его можно , семьёй в августе. Это просто ужас. В номере грязь, просто ужас, мураши ползают. Зеркало треснувшее, в ванной слив не стекает, антисанитария полная. Штукатурка отпадывает. Указано, что отель 4 звездочный, вы о чем, он и на 2 не тянет. Лампа в комнате закрыта шкафом, что за бред. Вай фай платный и цена не шуточная. Фен говорят есть в каждом номере, у нас был фен, но он сломан и не работал. Не вздумайте ездить в данный отель на отдых.
4
Марина В
Дата отзыва: 20 августа 2023
Самый ужасный отель.Люди даже не вздумайте в него ехать.Питание на 2 .В номерах клопы.Почитайте последние отзывы ,ни одного хорошего нет.При нас возмущались очень многие и требовали замены отеля.Это самый худший отель Кемера.Богдашку этого надо выпнуть оттуда давно
20
Тетерина Е
Дата отзыва: 13 августа 2023
Отдыхали в конце июля. Просто в восторге. Отель небольшой, территория отеля тоже небольшая, но уютная, красивая, ухоженная. Бонус-апельсиновая роща, а в ней козы, кошки и выводок котят. Персонал приветливый, внимательный, всегда готовы помочь, подсказать. Особое спасибо аниматорам: Амину и Курбану-веселые, озорные, заводные ребята!!!
9
Tatiana
Дата отзыва: 05 августа 2023
Симпатичный беленький отельчик: стены, белье, администратор Татьяна в СПА))
Маленькая, но аккуратная территория, приветливый персонал. Еда норм, нам "зашли" аппетитные пиццы и пиде прямо из печки. Не особо погурманишь, но найдешь, что съесть. Удивило отсутствие сладостей, но для меня это на пользу). Детям понравилась пенная вечеринка, бассейн с горками. Мы с мужем оценили живую музыку по вечерам. Море и пляж хороши. Спа салон, его услуги и персонал очень приятны: профессиональны, интеллигентны, клиентоориентированны. Мы останавливались на 3 ночи, отель выбирали по цене. Очень довольны своим выбором, отель превзошел наши ожидания. Жаль, не успели посмотреть светлячков и химер в окрестностях отеля. Придется вернуться)
Приставучие мухи)
Приставучие мухи)
20
Жанаргуль Ш
Дата отзыва: 31 июля 2023
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте.
Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно подняло настроение!
Персонал очень дружелюбный и внимательный. Нам было здесь комфортно и приятно находиться!
Насчёт еды!
Еды в достаточном количестве. Голодными мы явно не оставались. Всё вкусное и аппетитное. Мои дети например были в восторге от пиццы и панкейков с нутеллой.
Удобное расположение отеля, море близко, за территорией отеля есть местные магазины , куда можно отправиться на прогулку после ужина.
Рекомендуем!
4
Наташа И
Дата отзыва: 31 июля 2023
Люди одумайтесь, пишут плохие отзывы чтобы вас предостеречь!!!
Хамский отель, Богдан угрожает отдыхающим, антисанитария, кошки, мухи. На кухне не работают в спец.одежде, без перчаток, и без головных уборов, волосы длинные да и пофиг так буду работать.
Надеюсь Богдана уволят, таких мерзких людей не встречала, говорят он девчонке угрожал чтобы она написала письмо что претензий не имеет, орал на нее на весь отель, воруют деньги у отдыхающих у бассейна и в номерах, фрукты дали только когда мужчина на 9 день психанул и наорал, и потом Богдан ему угрожал, персонал после стычек ходят подслушивают чтобы лишнего новеньким ничего не сказали. Тут люди болели ротовирусом, два дня мясо вообще не было никакого, а рыба раз два максимум за отдых была, на кухне массажисты делали яичницу, без перчаток и с длинными волосами. Персонал с нами встает в очередь за едой, своей очереди хватает и они лезут. Пляж типа отеля, да нифига там и местные и с других отелей отдыхают особенно местные их мужики которые пялятся пока ты лежишь загораешь, пресной воды нет на пляже огромный минус. Номера убитые, в каких отелях я не отдыхала, это самый ужасный отель, у отдыхающих и у меня настроение испорчено за наши деньги причем. Богдан ты зп получаешь за счет нас, и рот бы свой закрыл уже. В других отзывах про него пишут, почитайте и не думайте за это г…о платить. Гид Кемран Анекса не чем не поможет вам, он турок он за русских не будет. И вообще России надо прекратить помогать Турции. Они не уважительно относиться к нам. И кстати все мы там были покусанные и чешемся до сих пор дома.
4
Юлия А
Дата отзыва: 29 июля 2023
Самый ужасный отель из всех что существует. На территории отеля воровство, причём ворует сам персонал. Управляющие отеля Богдан и его друг Артур творят там беспредел..... по вечерам выпивают вместе с отдыхающими, сами поют в караоке сами танцуют, потом всю ночь орут под окнами и ржут не давая спать, снимают всяких разных приезжих девок и мы всю ночь слушаем ахи- вздохи..... Это просто бардель какой то, а не отель. Богдан конфликтует практически со всеми гостями, конфликты сплошь и рядом.... ещё и угрожает. Все недовольны..... Питание ужасное, номера ужасные, анимации ужасные..... Всё отстой, это не четыре звезды а два твёрдая. За неделю нашего отдыха..... У нас украли кошелёк на пенной вечеринке, а потом вернули, но без денег сказав что это гости украли и подкинули.... Богдан нам обещал вернуть украденные деньги, но после этого конечно же пропал и шкерился от нас.... С воровством там по мимо нас ещё было четыре случая..... причём всё происходит около бассейна, однозначно сами турки орудуют, и из номера тоже у многих пропадает по мелочам. Гид Кемран с ними заодно, ещё и врёт.... Следующим гостям при встречи наврал что типо мы сами были пьяные и никакие и потеряли и что он нам предложил какую то экскурсию как компенсацию.... Это не правда.... Не ездите в этот отель если не хотите испортить себе отдых. А Богдана пора уволить вместе с его дружками.... Развёл бордель.
8
М С
Дата отзыва: 28 июля 2023
Я, Максим в данный момент проживаю в отеле UK города Кириш 20.07.2023г - 30.07.2023 г.
В этот ужас меня отправил Anex tour.
Данный отель на 4 * явно не тянет. Максимум 2*. Я много где был и есть с чем сравнивать.
1. Кухня просто ужас: фруктов и турецких сладостей нет совсем. На мой вопрос администрация отеля отвечает : "Что вы же не просите".
2. Морепродуктов и рыбы тоже нет. Зато макароны и лук в изобилии.
3. На кухне мухи и кошки везде.
4. Уборку в номере нужно ходить и просить на рецепшене.
5. Воды горячей после 21:00 не ждите.
6. Номера все убитые, местами нет ящиков, ручек, что-то не открывается и не закрывается.
7. Вонь канализацией в районе кухни.
8. На ресепшене бесплатного вайфая нет, всё платно.
9. Лифт убит, провода оголены.
10. В коридоре в углах пыль клубами, кто то 4 дня назад в коридоре разбил стакан осколки от него до сих пор по коридору попадаются.
11. Из напитков в баре кока-кола, Фанта, Спрайт, джин и на мой вкус разбавленное пиво и это все напитки в баре.
12. Соков нет совсем.
Намои претензии на меня ещё и наезжают, что я много хочу.
Полное разочарование от данного отеля.
Данный отель заслуживает чёрного списка.
12
Renat G
Дата отзыва: 12 июля 2023
Покупали ориентируясь на стоимость и количество дней. Был выбор или 6 дней, но в отель получше, или в этот, но на 10 дней. Есть с чем сравнивать, но объективно 3* с натяжкой.
Следует очень оптимистично настраиваться если выбираете этот отель. Сам при выборе отелей ориентируюсь на отзывы. Об этом мало писали полезной инфы.
Итак,
1. С улицы отель не сразу найдешь(даже трансфер искал)
2. Территория: в целом норм, но уставшая очень, особо не следят за чистотой. Про апельсиновый сад я не знаю кого он впечатлил, просто деревья в неухоженном саду. Да есть апельсины на верхах немного, но разве это повод удивляться))
3. Кухня: макароны, помидоры, огурцы, скумбрия раз, курица. Фруктов нет, десертов нет. Голодным не останешься , но крайне хотелось выбора побольше все таки от заявленных 4*.
Очереди как не в себя, повара тупят, каких то съедобных гарниров не хватает.
Перекусов вообще нет. Это не all inclusive, а правильнее завтрак-обед-ужин.
4. Бар: п…дец конечно полный. На завтрак кроме воды из холодоса нет ничего. Кофе даже назвать так нельзя. Около 10 открывается бар. Пиво да и все. Кому накидаться надо накидаются конечно местным алкоголем (джин, раки) , по мне так и эти напитки не лучшего качества из имеющихся местных.
Персонал кто в чем, типа с улицы зашли помочь))
5. Интернет. Платный, $15-20, на 1 устройство за 3 дня. Жесть ёпт.
6. Номера: старые, но чистые. Санузел убит нах..р. В душе плотному яеловеку будет не развернуться) Плитка ооочень старая, полы кстати тоже из плитки во всём номере.
6. Анимация: кто старается(из прошлых отзывов видел пишут) - незнаю, шлангуются, то на кухню, то мороженку раздать, то мяч в бассейне покидают. , короче пионерлагерь. Включить плейлист и погромче музыку, вот и вся анимация.
7. Море: все за этим едут. Пляж узкий, но место всегда есть. НО!!! На пляже нет ДУША, туалета, лежаки без матрасов. Идти реально недолго , 450 метров примерно.
8. Логистика: смотреть в Кирише нечего, вокруг отеля только магазинчики стандартные и турагентства. В прошлом году были в Чамьюва, будет пободрее и оживленнее однозначно.
Чуваки взяли в аренду отель, и вкладываться в него не видят смысла соответственно.
В итоге, если поездка по цене выгодная смотаться сюда можно, но настраиваться позитивно))
4
svcity666@gmail.com
Дата отзыва: 11 июля 2023
Не советую этот отель. Максимум 1 звезда этому помещению. Хамское отношение персонала, которым на ваши претензии просто безразлично. Никакой отдельной формы у работников нет, все сотрудники в своей обычной одежде, поэтому догадайся сам кто есть кто: кто отдыхающий, а кто работник. Ну я понимаю, им есть смысл прятаться от постояльцев. Единственный работник Курбан, который с вами поговорит и постарается помочь хоть чем-то. При заселении просто дали ключ от номера и идите отсюда, никто не дал карточки на полотенца, не объяснили ничего, где что находится, какие правила. Типа разбирайтесь сами. Чемодан вам тоже никто не донесёт до номера, такой услуги здесь нет, а так как лифт здесь имеет особенность ломаться, то может быть пойдёте пешком на 5 этаж со своим багажом и будете крутиться по коридорам, так как указателей нигде нету. Завтрак с 7до 9, обед с 12:30 до 14 и ужин с 19 до 21. Нужно приходить на трапезу минут за 15 до начала и быть наготове ко старту, как дали сигнал - бежать, хватать тарелку и получить еды, так как минут за 20 до окончания практически ничего уже нет. И если не побежал первым, то в очереди постоишь минут 30. Десертов кстати здесь нет никаких вообще. Из овощей только огурцы и помидоры. Я много раз была в Турции и даже в 3* отелях нигде такого кошмара не было. Приходилось идти обедать в кафе, где цены выше, чем в Европе. Пицца 20 евро, бургер 10 евро, мороженое 3 евро, это жесть. У отеля узкая полоска пляжа с лежаками без матрасов и с окурками вокруг лежаков. На пляже скукотища. Как Тезтур может предлагать вообще такой отель не понятно.
8
Tatiana
Дата отзыва: 02 июля 2023
Расположен отель в удобном месте с красивыми видами, не дотягивает даже до 3-х звезд. В отеле интернет платный 30$ за одно устройство и ловит только в лобби.Территория отеля маленькая,но ухоженная,есть небольшой бассейн и две горки,но с них катаются как взрослые так и самые маленькие дети за которыми аниматоры не смотрят,нужно самим внимательно следить за детьми! Туалет только в номере,на территории его нет и это очень неудобно.Номера в отеле свежие,но грязные,пыль никто не протирает, меняют полотенца по необходимости,заправляют постель и выносят мусор,на этом вся уборка… питание никакое, выбор маленький из горячего что-то одно: курица или рыба,выбора нет,в основном на столах одна зелень и овощи,огромные очереди,для детей нет выбора: картошка фри и пицца,все остальные блюда очень острые,нет соков,есть только подобие Юпи и вода. Бар работает с 10:00-22:00 и есть перерыв с 17:00-19:00 из напитков пиво (вкусное),вино,джин и газировка в ассортименте. Анимация так себе, аниматоры конечно стараются,но для детей только детская дискотека с непонятными танцами,иногда мультики.
4
Татьяна Х
Дата отзыва: 02 июля 2023
В этом отеле вы не встретите уважительного отношения к гостям! Интернет только платно. Из еды все более, чем скромно. Не увидите ни пахлавы, ни десертов. Мясо по выдаче, простоите в огромной очереди.
Пляж грязный, лежаки без матрацев. Водная горка в отеле работает по расписанию. Ваши претензии здесь никого не будут волновать. Только борзость и хамство со стороны управляющего отелем.
Из положительного.
Неплохая анимация. Живая музыка.
Отличный SPA на территории отеля.
20
Артур Ш
Дата отзыва: 23 июня 2023
Отличный отель для семьи с детьми.Хорошое разнообразие питание.Есть детское меня.Ежедневно Тир,детская диско,дарс,разнообразная программа для детей и взрослых. Дружелюбный обслуживающий персонал,всегда помогут и решать все проблемы.Рядом большое количество разнообразных магазинов. При заселение номера были убраны,полотенца в большом количестве. Кондиционер работает отлично.отличный вид на горы и апельсиновую плантацию(можно есть апельсины бесплатно. Отличные горки для детей и взрослых.Теретория отеля очень зеленая. По всей тереторий пальмы.
20
Евгения А
Дата отзыва: 22 июня 2023
Расположение отеля в поселке Кириш,это один из ,очень быстро вы окажетесь в отеле.
Территория отеля не большая,но видно как персонал старается убираться и так касаемо всего,персонал действительно выкладывается,чтобы сделать отдых максимально комфортным для гостей отеля.
Отель очень сочный -с зеленью и невероятно красивыми видами.
Питание разнообразное-приготовлено вкусно и с душой.
Анимация есть и это большой плюс.Вас всегда пригласят поиграть в дартс,настольный теннис,водное поло.
Каждый день проводят аквааэробику,мини диско для детей.
Отдельную благодарность Богдану(он вроде как менеджер отеля),он действительно переживает о комфорте гостей и старается помочь.
В целом все хорошо,все очень доброжелательные-как большая дружная семья.
20
Mikix T
Дата отзыва: 21 июня 2023
В отеле была в июне 2023 г. всё очень понравилось. Аниматоры самые лучшие, такая семейная и тёплая атмосфера в отеле, персонал старается для каждого гостя отеля. Каждый день интересная программа развлечений, даже не хочется уходить куда либо ещё. Ребята всегда готовы помочь с любым вопросом. Готовят очень вкусно и сытно, не всегда конечно есть разнообразие в еде, но вы не останетесь голодными. В номерах чисто, уборка постоянно проводится. Вид захватывает дух, территория отеля ухоженная, есть апельсиновый сад. Всё круто. Спасибо большое, ребята. Рекомендую, однозначно вернусь ещё сюда.
4
Альбина К
Дата отзыва: 16 июня 2023
Сказать что все ужасно -это просто ничего не сказать, это точно не 4ка, в номерах все поломано телевизоры, мебель, двери, замки, кондиционер, сантехника желтая от грязи и времени, в ванной грибок, три раза меняли номер но так и не нашли ничего, все в ужасном состоянии. Еды нет, из еды есть рис, макароны, баранина, огурцы, помидоры, батон, сладостей нет от слова совсем, из фруктов арбуз. Я не знаю кто пишет здесь хорошие отзывы
20
Анастасия Н
Дата отзыва: 16 июня 2023
Отель очень хороший все нравиться территория прекрасное особенно апельсиновое поле советую сходить и покушать апельсины еда тоже очень вкусная все свежая печень выдаются бесплатно рядом с кофе и чай есть так про персонал ваще молчу самый наилучший персонал русскоязычные только Курбан Амин и Богдан всегда помогаю спрашивают есть ли какие нибудь проблемы веселые энергичные харизматичные анимацию проводят Курбан и Амин и они очень шикарно проводят его. каждый день шоу и тгд пеная вечеринка и еще дискотека нам все понравилось и мы собираемся еще раз приехать
20
Анастасия Д
Дата отзыва: 15 июня 2023
Находимся сейчас в этом отеле.
Начну с заселения, приехали мы в 12.00, нам надели браслеты и отправили обедать, после обеда нам сразу отдали ключи от номера и мы заселились, не дожидаясь 14.00
Номера светлые, чистые, вид на горы и апельсиновый сад (апельсинки очень вкусные, сладкие
и сочные), любые вопросы по проживания решаются сразу на месте. Сломалась лейка в душе, прчинили сразу, пока мы были на ужине
Питание: голодными не останитесь, есть на обед суп, выбор гарниров, салаты. Напитки в достатке, бармен очень милый, напевает песни и заставляет улыбнуться
Администратор Багдан участен в жизни гостей, все моменты решаются, помогает в любом вопросе
Отдельная благодарность аниматорам Амину и Курбану. Не оставляют в скуке и одиночестве, принимают участие во всех конкурсах, веселят и дарят позитив, благодаря им чувствуешь себя в комфорте и отличном настроении! Респект!
Общее впечатление такое, будто я оказалась в детском лагере, но только взрослом.
20
Amin R
Дата отзыва: 14 июня 2023
Отель очень прекрасен , персонал шикарный приняли с добротой , вежливы, отзывчивый , анимация просто супер особенно аниматоры Курбан и Амин всегда готовы помочь разговорчивые веселые отзывчивые , питание шикарное , вид отеля супер нам очень понравилось и думаем приехать ещё раз
4
Elena
Дата отзыва: 23 ноября 2022
Не рекомендую , от слова - совсем !!! То что пишут в отзывах , плохих - ПРАВДА . Что положительного - солнце , море и вид на горы . В Турции была раз 20 , есть с чем сравнить . Если вы не хотите испортить себе отдых , не приезжайте сюда . Первый раз в жизни , после первого дня пребывания хотелось домой . Да , на счёт звездности - максимум 2. И то …. С большим натягом .
4
ITA
Дата отзыва: 02 ноября 2022
Разочарованы. Обычно говорят, что сервис в Турции на высоком уровне, но этот отель подрывает все!!!! Не думали, что за границей еще остались подобные развалины. Не приезжайте сюда, даже если не хватает на 5 звезд, цены заоблачные не известно за что, будете жить "как г......но за баней". Так вот, все начиналось нормально. Анимация хорошая, на кухне персонал отличный. За ресепшином у персонала одни доллары в глазах. Можно конечно закрыть глаза на то, что номера изношены, телевизор не работает, лифт очень уставший, еда однообразная, т е готовят одни и те же блюда каждый день, до моря по прямой метров 500 сквозь зловонную вонь по аллее, но когда на рессепшене, при выезде, нам надменно отказали в раннем завтраке, выезд в аэропорт был в 5.30, хотя в турфирме, якобы сказали, что он должен быть, нам админ сказал, что с них и спрашивайте. И это хваленная Турция, со своим сногсшибательным сервисом??? Мы для себя поняли, что именно в этот отель UK Kiris не захочется вернуться. В Турции впервые, впечатления о сервисе оставляют желать лучшего. Этот отель заявляет себя 4- х звездочным, но он не тянет даже на одну. Я б сказала это госпиталь Ветеранов, все по- совдеповски. Ни гелей, ни шампуней.
И никакая это не первая линия, до моря идти и идти. Шезлонгов на пляже не хватает, много сломанных. Берег грязноват. Столов на обеде тоже не хватает. Контингент здесь- пенсионеры 60 .
Не приезжайте сюда, даже если это будет самым бюджетным вариантом.
В Египте намного выше сервис и отели 4 звезды, значит их 4. Езжайте туда и дешевле и приятнее)))))
20
Анастасия Счастливая
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Отдыхала с дочкой с 20.08.2022 по 29.08.2022. Остались довольны, отель чистый, территория отеля тоже ухоженная, весь персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются и желают доброе утро, день или вечер, спрашивали как дела? (это так приятно и мило, заботушки). Номер небольшой, но светлый, полотенца, постельное белье меняли без просьбы, пляжные полотенца выдавали на ресепшене и меняли по запросу совершенно бесплатно, как писали в отзывах)) (где-то читала, что выдают их платно за 10$, в общем, это миф) . В отеле можно приобрести сим-карту или подключить WiFi. Мы купили в аэропорту сим-карту, по деньгам вышло дороже, чем в отеле (999 лир с карты списали). По питанию - скромно, но выбор есть, всё вкусно, для меня это даже лучше, чем огромный выбор, набираешь и потом лопаются штаны 😁. Анимация 🔥🔥🔥, классные ребята, которые выкладываются на 100000%!!! Приятно удивило, что в конкурсах участвует персонал, не в каждой "5" такое есть, с этими ребятами я готова отдыхать в любом отеле (Курбан, Арда, Богдан)! Они потрясающие, скрасили наш отдых и зарядили позитивом. Участвуйте в конкурсах, будьте активными, а ребята вам в этом помогут! Кстати, эти ребята всегда помогут, всё расскажут и посоветуют, что и где купить, посмотреть. Выбирала на ДР папы вкусное вино и Курбан мне помог, папа был доволен, оно идеальное и папа сказал, что как раз, как он любит. До моря идти пешком 5 мин, тоже считаю, что это плюс, после перекуса надо немного подвигаться). Участвуйте в конкурсах, будьте активными, а ребята вам в этом помогут! Отель рекомендую!
20
Сергей Г
Дата отзыва: 31 августа 2022
Добрый день! Отдыхали в этом отеле вначале августа с женой и ребёнком! Приехали ночью! Нас сразу встретили и заселили, предложили поужинать! Номер достался хороший 2-х комнатный с прекрасным видом , как мы хотели и как бронировали. Каждый день анимация и развлечения как для детей так и для взрослых : дискотеки, караоке, пенная вечеринка, живая музыка, каждый день аква- аэробика в бассейне ( дети в восторге) взрослые подтягиваются тоже на движуху! Рядом с отелем есть рынок, на котором можно много чего посмотреть, купить и поторговаться с продавцами неплохо! Приветливый персонал помог во многих вопросах с банкоматами и что куда сходить или съездить в городе! До моря идти 200 метров от отеля, пляж каменистый, рекомендую купить обувь для купания.
По питанию : оно не сильно разнообразное, но готовят очень вкусно, мест всегда всём хватало что на завтра, обед и ужин, что у бассейна вечером!
Отдыхом очень довольны!!! Хочется сказать огромное человеческое спасибо за организацию, помощь, веселье и решение вопросов Богдану, Курбану и Арде!!! Ребята большие молодцы, отзывчивые, добрые и весёлые!!! Спасибо за отдых и развлечения!!!
20
Antonina G
Дата отзыва: 19 августа 2022
После того как отменили ПЦР в Турцию сразу же взяла не читая отзывы самый бюджетный вариант, съездили в этот отель в конце июня начало июля. Я, сын 10 лет, дочка 2 года. Отдохнули прекрасно! Очень рада, что не читала отзывы заранее, ибо волосы на голове дыбом встали от них. Через месяц решили повторить и в августе снова поехали в этот же отель, отдых снова прошел прекрасно!
Это отличный отдых за такой бюджет! Для примера в прошлом году я заплатила за Анапу столько, сколько в этом за две Турции. Только где Анапа и где Турция.
Для начала номера чистые, ничего не сломано, кондей работает хорошо. Еды вполне достаточно, голодными никто не ходил, даже двухлетняя дочка. Развлечений в отеле достаточно и очень ненавязчиво. Я, например, до сих в ужасе как в отеле в Алании с активной анимацией аниматор бесконечно ходил с утра до ночи и нон-стопом типа шутил в микрофон и повторял буга-га. Так что меня анимация UK hotel устраивала вполне!
Остальные отзывы типа прыщей на спине аниматора просто отвал башки :)))) ничего не могу сказать, так как не успела их разглядеть, возможно в следующий раз :))))))))
В отпуск надо ехать на позитиве и тогда все будет супер!
4
Ольга
Дата отзыва: 17 августа 2022
Самый ужасный отель!!! Три раза в день капуста и морковь, завтраки только омлет, яичница. каждый обед из мясного только сухие нагетсы. На ужин ежедневно куриное блюдо одного вида. Каждый день повторяется меню без выбора.Десертов, сладкого нет, из фруктов только арбуз. Это отстой. На бассейне лежаки рваные, на море весь пластик треснутый на лежаках. Зонтики маленькие из соломы от солнца не спасают. Вечером коридоры тёмные, свет не горит. Территория маленькая, анимации никакой! Детей кормить вообще нечем. На 5 этаже не селитесь очень жарко от крыши. И вообще не селитесь сюда!!!! Ни кому не советую портить свой отдых!!!! Просто ужасный отель!!!
P. S. Персонал хороший, уборка по просьбе, вода в бутылках всегда есть, но это не помогает...
20
Елена Ю
Дата отзыва: 15 августа 2022
Спасибо огромное Курбану. Отель UK Hotel Kiris не большой, но очень уютный. Территория отеля очень понравилась. Здесь растут гранаты, пальмы гибискус. Также есть цитрусовый сад в нём можно встретить кроликов и ёжиков.
Бассейн чистый, круглой формы, может не очень большой но места всем хватает, с водными горками. Также есть бассейн для самых маленьких.
Питание 3-х разовое, еда не очень разнообразная, но очень вкусная. Я обычно мало ем, но здесь прям объедалась. Каждый день в 4:00 мороженое, вечером пахлава.
Бар работает с 10:00 до 22:00, с небольшим перерывом. Вода, газированные напитки, соки, вино, пиво все в избытке. Есть напитки и покрепче, но я не любитель выпить.
Отдельное огромное спасибо персоналу отеля, всегда отзывчивые и добрые ребята. Всегда готовы прийти на помощь. В первый день у меня сломался телефон и они всеми силами пытались его реанимировать, но к сожалению безуспешно. Помогли настроить другой телефон и подключили Wi-Fi. Парни вы просто супер!
Развлечений в отеле предостаточно. Дартс, дженга, настольный теннис, акваэробика вообще супер. По вечерам бывает Just Dance, без приставки просто видео, но очень здорово. Дискотеки, живая музыка, пеннная вечеринка в бассейне, караоке. Короче скучать не дают.
Есть конечно небольшие минусы, но они незначительные и на них даже внимание не обращаешь.
Отдыхала одна 7 дней, но по ощущениям, что отдыхала все 14 дней.
Отдохнула отлично! Мне все понравилось!
4
Виктория Г
Дата отзыва: 11 августа 2022
Отдыхаем август 2022. Отель тянет максимум на 3 звёзды и то с большой натяжкой. Еда просто ужасная. Подают одни овощи,нагетсы и пицу или печёные лепешки. Даже овощи и те приготовлены так что есть невозможно. Мясных и рыбных блюд нет вообще. Из фруктов только арбуз. Сладости дают только по вечерам- пахлаву и все. Из овощей лук маринованный, морковь на терке,помидоры,огурцы,перец. Если сказать что мы в шоке,то это ничего не сказать.
20
Тимур Д
Дата отзыва: 05 августа 2022
Были семьей в 20 числах. Территория огонь! Отель уютный, кухня - голодным не останешься и не получишь расстройство желудка! Бассейн чистый, номер убирали часто ( просто подойти и попросить когда надо ). Вай фай, кондей, вода - все в порядке. До моря идти максимум минут 5. Море чистое. Единственное не хватает туалета на пляже. Но это не беда, повторюсь, расстройство желудка не получите, поэтому бежать неожиданно в туалет не нужно. Игры в бассейне есть, но есть проблема в пассивных гостях, которые не хотят играть, а через день говорят, что игр нет… много недовольных гостей, которые хотят все подешевле за бесплатно. За ту сумму, что можно отдохнуть в этом отеле в 2022 году, это достойно! Не устраивает, бронируйте 5 звезд, идите в макс рояль или альвадонну. Но что касательно персонала! Друзья, вы просто огонь! Я никогда не встречал таких дружелюбных и отзывчивых людей! Персонал, который в лицо и за спиной говорят одно и тоже! Берди, Алей, Сали, Курбан, Арда, Мурат, Патрон, Харун! Вы огонь!
20
Римма К
Дата отзыва: 03 августа 2022
Отдых нам понравился! Отель очень уютный, светлый. Территория отеля очень зеленая, много зелени. Также на территории есть апельсиновая роща, в которой растут невероятно вкусные апельсины. На территории также есть небольшой бассейн с водными горками. До моря идти буквально пару минут 5. Еда вкусная, бар на территории. Персонал просто безумно дружелюбный, готовый помочь в любую минуту. Рекомендуем!
20
Jett
Дата отзыва: 03 августа 2022
Хотелось бы сказать огромное спасибо аниматору Курбану, за классные активности. Аквааэробика, Дартс, игры в бассейне, караоке, анимация детская и взрослая, все это относится к нему! Курбан украшение этого отеля, без него минус одна звезда отелю 😅. Отель сам классный все понравилось!
Море чистое и голубое! Все понравилось, да есть минусы, но они не такие как описывают тут большинство, едете люди с удовольствием, отдыхайте и наслаждайтесь, минусы можно искать везде, но находить самое лучшее может не каждый! Наслаждайтесь!
16
Екатерина
Дата отзыва: 02 августа 2022
Отель соответствует цена-качество. Территория отеля чистая, аккуратная. Бассейн небольшой, но чистый. Есть водные гонки. Кухня стандартная, вкусная. Персонал дружелюбный, старательный, всегда готов придти на помощь.
20
Камилла
Дата отзыва: 02 августа 2022
Отель маленький, но довольно-таки уютный. Отличный, отзывчивый и помогающий персонал. Были в разных уголках Турции, но район Кириш - однозначно ❤️. Еда однообразная, но для нас было основное - это море и солнце, его там было достаточно. Море чистое, красивое. Из плюсов много русскоязычных, всегда помогут, подскажут где снять деньги, где купить, куда съездить. Также из плюсов, рядом магазины, можно никуда не ездить. Каждый вечер какая-то движуха в отеле. В один из дней попали на живую музыку - она была супер! Есть горки водные(бассейн не супер большой, но его очищают каждый вечер).
Из плюсов ещё отель находится на территории апельсиновой рощи, безумно красиво! Апельсины очень сладкие. Ну в общем, советую ехать, если едете компанией друзей, до кемера не далеко если хотите какой-то движухи)))
8
kyaraya
Дата отзыва: 30 июля 2022
Отель не соответсвует заявленному! огромные очереди за едой, летаю мухи, поесть спокойно нельзя! Все 7 дней еда была одинаковая (макароны, рис, фри, нагетсы или курица). Сладостей , рыба, фрукты этого всего нет и не бывает. Иногда Арбуз давали. Кондиционера в столовой нет! В перчатках работает пару человек, остальной персонал работает без них, один человек может и полы протереть шваброй и хлеб нарезать, все это без перчаток!Чай, кофе утром кто успел тот попил, обеденные столы стоят впритык к бассейну, постоянно брызги и детские крики. Уборка 1 раз в 3 дня! В номере нет ничего кроме питьевой воды которую дают при заселении 1 раз (шампуня, стаканов, чайника этого всего нет)! Бар только один и тот работает с перерывами! Из алкоголя только джин, водка, вино (не вкусное) и пиво. Лежаки на пляже все сломанные, урн нет, мусор валяется по всему маленькому пляжу! Вход в море только в специальных тапочках, иначе можно переломать все ноги! Интернет платный, 30$ за 7 дней! Аниматор в отеле только 1, проводит аквааэробику и иногда предлагает поиграть в игры. На шопинг в торговый центр ехать только в Анталию с 2 пересадками (1,5часа). Личный Трансфер около 80$ до ТЦ.
Из плюсов красивый вид с номера, приятный и вежливый персонал, тёплое море.
12
Lira
Дата отзыва: 24 июля 2022
Отдыхали с семьёй в июле 2022. Мы приехали около 15.00, заселились сразу. Тк. обед пропустили, то нам предложили суп-борщ (очень вкусный на удивление) . Суп- дежурное блюдо, оставляют после обеда.
Полотенца на пляж выдают бесплатно, меняют через 2дн. Wi-Fi платный. В отеле продают симки очень дорого-50 долларов за 30 мбайт вроде. Мы пользовались Тинькофф мобайл, но можно было купить симку Turkcell в Кемере или в нескольких кварталах от отеля подороже Vodafon (видела цену 30 лир на рекламке).
Номера чистые, постельное тоже чистое, убирали через 2-3 дня, нам норм было. Территория отеля красивая, зелёная. Сзади апельсиновый сад. Пляж через дорогу на 2 отеля,открытый для всех, метров через 300-400. Много сломанных лежаков, утром после 09.30 мест уже не хватает.
Есть горка водная и бассейн, но мы не купались. У бассейна много лежаков. В 16.00-16.30 дают вкусное мороженое. Вода в бутылках 0.5 без ограничений. Есть вино, пиво, газировки и ещё какое-то спиртное (не пили). Парни - персонал в отеле отличные, почти все по русски говорят или понимают.
Основная проблема отеля (я так решила в итоге) - это подача еды! Если бы не еда, тянули бы на 4*! По факту выходишь со столовой и понимаешь, что сыт и вкусно поел, но её подача на раздаче удручает. Ощущение, что ты в сельской таверне. Вроде еда есть, ешь и вкусно, но еды мало на раздаче и вид раздачи не очень. . Очень вкусные лепешки Pide из дровяной печки. За 10 дней 2 раза давали пахлаву, больше десертов не было. Из фруктов только арбуз, один раз были абрикосы и дыня. Мы покупали фрукты в Кемере (в магазине не дорого абрикосы, драгон фрукт, ежевику, чернику, яблоки ) или в лавке в поселке, но там дороже.
Из еды всегда есть рис, макароны, огурцы, помидоры, перец, тушёные овощи, на ужин курица. В обед часто давали наггетсы. Рыбы не было. Мы ходили есть раков за 10 долларов за 1кг, на 4 чел-вполне хватает. Недалеко есть рыбный ресторан, цены раза в два дешевле, чем у нас.
В отели отвратный чай и кофе! Я брала с собой керамическую кружку и пакетики чая. Чай наливают в бумажные стаканы, я это терпеть не могу!
Тк сейчас по карте Мир курс по 3,4 руб за лиру, то мы накупили в Кемере одежды и всякой мелочи, типа витаминов, зубной нити, лейкопластырей (15руб!), чая, специй, кофе и тп)). Карту Мир везде принимают, я ни доллара налички не потратила. Только немного на проезд лир сняла. Проезд в Кемер 12 лир.
Есть экскурсии у отеля, но мы не ездили.
В итоге, мы очень довольны, что на наш бюджет поехали именно сюда, а не в Анапу или Сочи! Вышло гораздо лучше и выгоднее!
Хотя накануне начиталтсь свежих отзывов и ехали с плохим предчувствием.
8
Анна К
Дата отзыва: 18 июля 2022
отзывчивый персонал, неплохой бассейн и территория. Остальное - повторяться не буду,согласна каждым плохим отзывом. Что такое санитарные нормы, в отеле не знают. На кухне почти все без головных уборов, под конец отдыха стали одевать хотя бы передники. Управляющий в одной и той же одежде ходит по территории, в этом же приходит и жарит омлет или помогает раздавать пиццу, тут же облизывая свои пальцы. Перчатки надевают редко.
Обслуживающий персонал - мальчики-подростки, которые решили поработать летом. Поэтому свои обязанности выполняют только под тщательным присмотром. В одной и той же одежде убирают мусор, тут же идут и приносят посуду, прижимая чашки или тарелки к своей рубахе.Про мух и кошек уже писали. У всех, с кем мы там познакомились и общались, было расстройство желудка.
На пляже туалета нет, будьте готовы бежать в туалет обратно в номер, на территории отеля его тоже нет. Лежаки на пляже ломаные, полоса пляжа узкая, в ширину всего помещалось 5 зонтиков, с двух сторон пляжа другие отели спускали катера на воду, вода становилась уже не такая чистая как ранним утром. Мусорок на пляже тоже нет, поэтому пляж был очень грязный. После скандала иногда стал приходить мальчик и слегка убирал.
Сумбурно получилось как то, но.. накипело. Просили гида переселить,согласны даже были на доплату, но , как он сказал, мест в других отелях не было. так как были выходные и приехало много местных.
4
Влада К
Дата отзыва: 15 июля 2022
Если Вы когда-либо отдыхали в Турции в 5* отелях или хотя бы в Хороших 4ках, Вы будете в шоке) отель супер эконом класса. Даже положенный ланч-бокс в дорогу сказали только платный. Вай Фай платный. На море нет ни спасателя, ни туалета, ни мусорки. Единственное, что вначале показалось хорошим - персонал. Да, ребята все вежливые. Но омрачил один момент. Покупала у них сим-карту, договаривались на две недели. Хотя уезжала я через 12 дней. Оговорили вечером, что симку отдам при выселении, ночью, на том и сошлись. А в 10 вечера прислали парнишку забрать ее 🤷🏻♀️ Итого я с ребёнком осталась без связи, пришлось опять платить за роуминг 👎🏽
Столовая это ад. Тут нечего сказать. Ни каких привычных фруктов, пирожных, мясо редко. Одни макароны, булгур и салаты. И очередь на 20 минут, потом ещё в бар на столько же..
4
sega100
Дата отзыва: 14 июля 2022
Отель не является 4 звездочным, там вообще нету звезды, скорей всего этот отель Арендован на сезон, после сезона название отеля сменится, и опять наберут доверчивых туристов, питание 0,мяса нету, только курица на ужин, суп один либо рисовый либо из чечевицы, бывает делают из остатков ужина, один раз был вроде борщ (естественно без мяса) с пенной прокисший, далее мелко порубленные овощи, хлеб, и наподобие пиццы, из овощей, соусы кетчуп и лимонный соус все в бутылках , самые дешевые, из напитков чай, и то не всегда, постоянно забывали заваривать, кофе, капучино экспрессо, капучино редко, так как не было молока, горячий шоколад, был только пару дней, потом кончился, все напитки кроме чая нужно идти просить в баре , который работает с 7 до 10 перерыв с 4 до 6, из напитков в баре пиво, очень слабое в кегах, джин и водка, все эти напитки самого дешевого качества, джин они сами разваливают в бутылках, возможно самогон, далее спрайт, кола, фанта, в бутылках (не оригинальные),свежевыжатый сок стоит 1$, и то выживают в ручную, мороженое раздают 1 час с 16-до 17,территория отеля маленькая, один бассейн, шезлонги, горка для детей работает один час, экономят электричество, так как вода в горке подается насосом, анимации нету, дискотека с 10 до 12, туалет и душ на территории не работают, все сломано, возле входа стоят машины загромождают проход, охраны нету, отель открыт и ночью любой может зайти, жадный арендатор живет прямо в отеле, он и готовит , убирает территорию, понабрал из персонала мальчишек лет 15 -16, которые не знают не русского не английского языка, персонала отеля не квалифицированный, русский знают только несколько человек, все они кавказской национальности, номера в отели при 3 местном и 4 местном размещении, убирают номер только когда попросишь, полотенце дают на одного человека по 2 штуки, размещение кондиционеров неправильное, дует прямо на кровать, что в итоге можно заболеть, телевизор есть, работают три канала, из которых нету изображение, все мерцает, рябит, бесплатного WiFI нету, даже на ресепшене, стоимость от 8 до 12 $ в день, измерить багаж, и другие услуги нету, сауны, хамам, массаж, ничего нету, там идет ремонт, в номер и коридорах все выбелено белой краской ощущение что ты не в отели а в больнице, лифт есть, кнопки сломаны, ресепшен открытый без кондиционеров, столовая как закрытая так и открытая, очереди на раздачу, шведский стол находится на улице, мухи с завтраком , обедом и ужином вам гарантирован. Еще раз про еду, которую предоставляли в этом отели по системе AL, не являются едой, это отбросы, завтрак состоит из омлета подгоревшего так как экономят на масле и глазуньи, далее овощи мелкопорезанные, и тосты на гриле, с мелкой нарезанной дешевой соевой колбасой и сыра, 3 вида сыра козьего, кислого , и все, есть шоколадная паста в банках по тип Nutella, но воспользоваться ей не получится , потому что тостовый хлеб они не дают, он только на гриль идет, обед суп 1 вид либо чечевичный либо рисовый без мяса, овощи мелконарезанные, рис, макароны и наггетсы из магазина, овощная пицца, ужин все тоже самое только там курица, либо шашлык либо запеченные ножки, пляж отеля совмещен еще с одним отелем, соответственно сломанных лежаков не хватает, пляж грязный , в презервативах использованных, окурках, и др мусора, (мусорных баков нету) про презервативы история отдельная, работники отеля, занимаются сексом ночью прямо на пляже, на лежаках, в нашем отели повторюсь работают несовершеннолетние турки, возможно там из других отелей приходят , так как пляж не охраняется, пляж расположен по середине дорогих отелей , и там размещена техника для развлечение туристов, этих отелей, гидроциклы, катера, короче прокат водного транспорта, поэтому полежать и насладиться тишиной не получится, море холодное, пляж галечный
8
Manson J
Дата отзыва: 14 июля 2022
Для начала хочу отметить, что отель тянет не на 4* а на 2. Отель регулярно меняет свое название.
Питание скудное, выбора мало. Десертов нет. Сладкое не подается. Фруктов нет, разве что безвкусная дыня и полузеленый арбуз. Подавались фруткы всего лишь два раза за 7 дней отдыха.
Обед, ужин постоянно задерживали на мин 20-30. Постоянная километровая очередь за едой. Еды иногда не хватало на всех.
Кушать у бассейна за столом невозможно, очень много мух летает. Отмахиваешься постоянно.
Очень много мух и в зоне раздачи еды.
под ногами везде лужи. (Для тех, кто не любит котов или у кого аллергия, ехать туда не стоит, потому что во время еды приходят много кошек и попрошайничают. Для нас коты - не проблема, но вдруг кому-то это важно будет).
Из напитков пробовали пиво - слишком газированное, жжет язык, соки разбавленные водой, посуда в баре грязная. С подтеками..
Территория более менее неплохо обустроена, пальмы, кусты, цветы. Бассейн маловат, но неплохой. Шезлонги в хорошем состоянии, зонтики тоже.
Номер: (в номере есть телевизор, кондиционер, шкаф, две прикроватные тумбочки, маленький холодильник, и зеркало с полкой)
Номер маленький, на 5 этаже. Кондиционер старый, не справляется с задачей охлаждения помещения. Лопасти не работают, двигали вручную. Шумит так сильно, что невозможно спать. На сигнал от пульта для кондиционера включается телевизор..
Дверь на балкон сломана. Практически балкон не закрывался. Стеклопакет самый дешевый и изношеный.
на полке возле зеркала при въезде были трупики убитых мошек и мух..
Шторы грязные.
Стеклянные двери в душе грязные, с мыльным налетом, так же как и сам смеситель, к тому же который еще течет и поливает в разные стороны.
Запах в ванной комнате очень спертый, не проветривается совсем. Вентиляции нет.
Кстати, ночью, когда включается полив газона на территории отеля, номера на 4 и 5 этажах остаются без воды.
Единственный плюс номера - это красивый вид с балкона на горы и апельстиновую плантацию.
Еще один минус, это то что включатель света в номере был на кровати сразу за подушкой. У спинки. Поэтому, когда ночью не так повернешься и заденешь рукой - включится свет.
Лифт старый. Работает с перебоем. Включаешь 4 этаж а приезжаешь на 3. Пищит и дребезжит. Ходили иногда пешком наверх по лестнице.
Пляж: маленькая зона пляжа предназначена сразу для трех отелей. Песчано-галечный. Песок похожий на строительный. Серый и грязный. Спуск на пляж крутоват. Обратно подниматься по горячему песку и камянм сложновато и неприятно.
на пляже бара с напитками нет, раздевалки нет, туалета нет, и душа, чтобы смыть песок - тоже нет.
Шезлонги и зонтики в нормальном состоянии. Не разломаные.
Море чистое. Буйками выделена зона для купания.
После 7 часов на пляже тусуют местные жители (турки). Атмосфера становится на пляже не очень
4
Дмитрий Г
Дата отзыва: 01 июля 2022
Самый ужасный отель,были в турций уже много раз,а тут посмотрели отзывы,пишут кто как кто на 5 кто на 2,мы поверили хорошим отзывам и это было зря,с едой сразу скажу проблемы в этом отеле,на пляже никакого бара,лежаков утром не хватает,уборку не делают номера тоже хромают,поверьте у этого отеля на вывеске даже звезд нет,самое хорошее в этом отеле только вид,рядом горы и море чистое
4
Анна В
Дата отзыва: 14 декабря 2021
Очень прошу вас, не верьте положительным отзывам!!! Их пишут сами работники отеля под разными именами. Купили путёвку в этот отель взрослом реб на 13 дней (с 24 октября) за 75 тыс. (Для сравнения в конце августа за 14 дней в настоящих 5* отдали 85 тыс). Сбежали через 5 дней, хотя хотели уже на следующий. Но т к конец сезона не могли найти свободных мест в Камере. Посёлок Кириш это деревня где абсолютно нечего делать, туда можно ехать только в дорогой отель и не выходить из него. Итак про UK. Мебель в номерах старая и сломанная, в ванной грязь и дыры в стенах, в номерах сломана пожарная сигнализация (вообще в отеле её нет, не знаю как их допустили к сезону), пыталась уговорить себя что буду тут только ночевать, но таракан в номере добил меня. Анекс тур не смог ничего предложить, пришлось за свои деньги переезжать в другой отель. Еда: её просто нет!! Это помои, а не еда. Такого я не видела даже в 2*, а отель заявлен как 4*. Каждый день одни и те же помои. Ели в Камере в кафе. Обещают к следующему сезону сделать отель, но это враньё. Ничего там не изменится. Это самое дно что возможно. Пляж: даже тут провал. Все лежаки сломаны а сам пляж 25 метров шириной находится между двух водных центров с мотоциклами и бананами, так что даже в море не искупаться, т к кругом бензин. Бассейн: не убирается никогда, грязный ужасно. Осенью ещё и ледяная вода. Ни за какие деньги не берите путёвку в этот отель, вы только потратите нервы. Это хуже чем хостел!
20
marina
Дата отзыва: 15 ноября 2021
Роскошная зелёная территория с апельсиновыми деревьями и видом на горы. Чистейшее море всего в 5-7 минутах от отеля. Кто предпочитает морю бассейн - есть отличный басик с горками. Заселение проходит быстро. Отель чистый, ухоженный. Питание разнообразное и действительно вкусное.
Персонал отеля очень отзывчивый и всегда улыбается.
Каждый день есть анимация и для деток тоже.
Хочется отметить очень активного парня Курбана. С самого утра и до ночи он буквально везде. Излучает позитив и заряжает энергией на день.
Обязательно нужно вернуться в этот отель ещё!
Рекомендую смело!
4
Sesvel
Дата отзыва: 10 ноября 2021
Отдыхали в UK hotel kiris с 31.10.21 по 3.11.21. Сбежали из этого ужаса. Были во многих отелях и есть с чем сравнить. Слава богу anex tour пошёл нам на встречу и переселил нас в другой отель без доплат(спасибо ему за это). Видели ещё несколько людей, которые тоже сбежали из этого отеля.
А теперь подробнее;
Получив ключи от номера, пошли заселятся, старый номерной фонд, мебель затертая и сломаная, в ванной нашего номера была дыра в вентиляционной шахте, светильники работают не все, есть сломанные. Попросили заменить номер, на что персонал согласился, но войдя в другой номер оказалось тоже самое. Персонал сказал больше номеров нет, пришлось остаться в первом, т. К было уже 22часа и просто деваться было некуда.
Проснувшись утром и проведя пару дней в отеле, поняли что это не 4*,а всего 2*. Вывески у отеля нет, мебель старая, полы не моются, уборка номера по запросу, окна грязные, общественный туалет неубирается, вся сантехника грязная, даже руками дотрагиваться противно.
Кухня это вообще полный треш. В самой кухне обвалился потолок на наших глазах и они в этих антисанитарийных условиях пытаются готовить. Столы не убираются. За едой выстраивается очередь еще до начала приема пищи. Еда скудная и однообразная.
Завтрак-хлопья, сыры, яйца, овощи. Обед, суп баланда, свежие овощи в салатах,макароны,типа подливы и все. Мяса и рыбы вообще нет. Ужин тоже мало отличается от обеда, вообщем беда полная, ребёнка накормить нечем. Сладкой выпечки нет, одна пахлова, фруктов практически нет, достались последние 2 яблока, хотя до конца ужина ещё 1 час. Мороженого нет.
В общем, выбора нет, ешь, что дают. Приходилось докупать еду в магазине. Пляж на море не оборудован лежаками.
Из плюсов только хорошее расположение отеля и сама территория.
Незнаю, кто пишет отзывы, что все хорошо ( это заказные отзывы). Люди не тратьте свои деньги и нервы на данный отель, учитесь на чужих ошибках. Категорически не рекомендую данный отель, ЭТО ПОЛДНОЕ ДНО!!!
4
Анастасия Ю
Дата отзыва: 03 ноября 2021
24.10.21 приехали в отель UK Hotel 4* Это тихий ужас!
Отель не соответствует заявленным звёздам, условия проживания отвратительные . Это хостел и продаваться он должен по цене хостела, а не отеля 4 звёзды.
Номер со сломанными лампами, мебелью. Лампы всего две, у изголовья кровати ламп нет, за спинкой кровати провода ( в зоне досягаемости детей). Уборка не производится, вместо мусорного ведра бумажное ведро от попкорна! Вмятина на двери. Занавески только штора, тюли нет. Ванная комната грязная в плесени с дыркой, вместо решетки вентиляции. Грязь в номере, коридорах, территории.
Территория отеля.
Маленькая, вокруг бассейна сломаны решетки сливов, в нескольких местах, можно сломать ногу. Грязно много ломаной пластиковой мебели. Апельсиновая роща заброшена, с кучами мусора и ломанными стульями, тележками, поддонами.
Питание.
Скудное. Выбора нет. За едой всё время очередь. На ужин всегда курица, один вид. Помидоры резанные, вдоль, поперёк, с огурцом, перцем. Есть лепешки из печи. Есть нечего . Еда стоит на стойке расположенной на солнце, вокруг куса мух. Завтрак до 9 утра ( экономят таким образом). Обед, ужин и никаких перекусов. Столы не убирают, грязная посуда частично стоит до утра.
Антиковидные меры не соблюдаются. Персонал без масок, еду накладывают туристы, стоят в очереди без дистанции.
Алкоголь, напитки. Пиво, вода, вино- отрава, пить не возможно. Лимонад. И всё, больше ничего нет. Кофе из автомата, 6 видов наливает только чёрный кофе.
Wi Fi только платный, на рецепшен навязывают сим карты в несколько раз дороже.
Система пожароуловления и пожаротушение в номерах отсутствует!!! Как отель может работать без этого? Охраны в отеле нет, вход на территорию свободный.
В первый день захотелось сбежать из этого недостойного места.
Сложилось впечатление, что хозяева отеля решили подзаработать за сезон, открыли отель в ужасном состояние. А Анекстур решил в этом помочь.
Крытый бассейн не работает, Сауна не работаетх из развлечений дартс и настольный теннис.
Если вы рассматриваете этот отель- не рассматривайте его, это хостел, испортите себе отпуск!
20
Natalia_Nikolaevna
Дата отзыва: 28 октября 2021
Отель маленький но очень уютный. Атмосферу уюта создаёт персонал. Впечатление что приехал в гости к хорошим знакомым. Питание незатейливое но очень вкусное. Готовят в настоящей печи и на гриле. Можно наблюдать процесс приготовления. Есть некоторые нюансы. Платный интернет и уборка потребованию. Но цена за проживания довольно низкая. Отель очень подходит для отдыха с детьми. На территории много растений и настоящий апельсиновый сад. Дети в восторге и родители могут спокойно отдыхать у бассейна и наблюдать за детьми. Из номеров открывается прекрасный вид на горы. Очень хорошее расположение. Море рядом и рядом остановка общественного транспорта для поездки в Кемер.
20
Ирина
Дата отзыва: 24 октября 2021
Были вдвоём 9 ночей. Отель очень достойный за те деньги, которые мы с подругой оплатили. Было много довольных и недовольных . Недовольны остались те, кого ввели в заблуждение Турагенты. Отель 4*.
По стоимости у нежадного агента выходит на 3*. Не забываем, что отдых в Турции в 2021 стал дороже, чем в предыдущие годы.
Уборка по требованию, отзывчивый персонал, еда больше снековая, но курица и овощи постоянно. Голодными не были, море в 2-минутах. Обычно 4* без анимации или анимация не каждый день. Здесь ежедневно. Аквааэробика днем и диско вечером помогли не привезти лишние килограммы в весе, а отличное настроение.
Обстановка очень уютная и домашняя, практически весь персонал русскоговорящий и доброжелательный.
Если выбирать бюджетный отдых, ориентируясь на пляжный и экскурсионный , а не отельный, то это лучшее предложение. Если Турагенство берет очень дорого, поинтересуйтесь из чего складывается цена. У нас вышло примерно 2000₽ сутки с человека. Море чудесное, территория зелёная, две горки и чистый бассейн. Мы получили все, что хотели за свои деньги.
Ребята, благодарим вас от всей души
8
Ксения К
Дата отзыва: 30 сентября 2021
В отеле были с 20.09 по 28.09.21 года.
Тут все пишут про море и пейзажи. Да, место действительно очень живописное, горы, много зелени, море вообще выше всяких похвал... Но отель-полный отстой!!! И к местному пейзажу никакого отношения не имеет! Это даже не тройка, я бы уверенно поставила этому "отелю"2! Но обо всем по порядку.
1. Нас привезли в Кириш и высадили на автобусной остановке. Потому что водитель не знал, где этот отель находится-у него просто НЕТ ВЫВЕСКИ! Нормально??? Дальше-больше... Территория отеля очень напоминает территорию детского садика. Маленькая, несуразная. Подойдя к корпусу, бросилась в глаза кричащая грязь. Окна входной группы грязные, мебель вся затертая, полы холла не моются, кажется, никогда! Один раз мы увидели, как протираются полы, потом выяснилось, что перед комиссией расстарались. Бассейн где то в диамерте метров 20, мелкий, горка имеется, включается пару раз в день. Граница отеля заканчивается стеной торгового ряда, выкрашеной в мрачно-зеленый цвет, зрелище гнетущее.
2. Заселение... Приехали в отель в 11.30. Номер дали в 14.30. Пять раз сказали, что нужен номер с двумя кроватями. В результате, дали сначала номер с одной двуспальной кроватью! Опять начались переходы с чемоданами. В конце-концов дали "лучший номер с видом на горы". Ок! Придираться не стали, устали очень .
3. Номер. Вид с балкона шикарен, ничего не скажу. Внизу, почти под балконом, апельсиновый сад. Лучше смотреть сверху!))) Подошли поближе-до слез просто! Грязь, банки, бутылки, строительный мусор...
Комнатка очень маленькая, не развернуться вдвоем, к зеркалу подходили по очереди. В номере стояк канализационный не закрыт, несет оттуда канализацией. Балконная дверь не закрывается, сломана ручка. Со светом какие то чудеса! Верхнего света в принципе нет! Номер чуть подсвечивается одним светильником, вместе с которым почему то включается фонарь на балконе! Кондиционер имеется, но пользоваться им практически невозможно, потому что висит на стене над головами. В результате, включали и закрывали шторой, чтобы и дышать было чем, и не продуло, по возможности. Фен не работает. Никаких мыльных принадлежностей, кроме дозатора с пеной. в ванной нет.
Пока отдыхали, заставили кое как отремонтировать номер, поставить заглушку на стояк, починить замок на балконе, поменять фен.
4 Питание. Мест для всех гостей не хватает. Или занимать приходится до начала обеда(ужина), или приходить позже минут на 30. Но тогда будешь есть всё холодное, потому как стойка раздачи находится тут же, на улице, и всё стынет моментально! Очередь за едой выстраивается еще до начала приема пищи. При этом накладывают себе отдыхающие сами. Еда скудная и однообразная.
Завтрак-шарики, сыры, яйца, йогурт местный, свежие овощи в салатах. Единственный плюс-пекут свои плюшки в стоящей тут же, за стойкой раздачи, печи. Вкусные. Но не каждый день!)))
Обед и ужин, в принципе, мало чем отличаются. Овощи во всех видах (свежие, тушеные, гриль) Что-то из мяса, какой то суп-пюре. Рыбы не было за 8 дней ни разу. Лепешки с фаршем и овощами. Из фруктов-яблоки, иногда сливы, иногда зеленая дыня. Полчаса в день, часа в 4, дают мороженое.
В общем, выбора нет, ешь, что дают. Ну, не голодали, и то хорошо.
4. Пляж. Полный пи***ц! Прошу прощения за мой французский!)Территория шириной метров 30 отдана под три отеля. Разломанные шезлонги, драные тенты, везде грязища! Бутылки, банки, маски, окурки, ни одной урны, никто не убирается... Полный треш!!! Мы старались подойти к самой кромке воды, чтобы просто не видеть этот бардак. Народу -яблоку негде упасть. С двух сторон "пляжа"-технические зоны для катеров и квадроциклов. Дальше, по обе стороны, пляжи для пятерок, благоустроенные и чистые. на гальке можно расположиться, если не засечет охрана тех отелей. Вход галечный, без кораллок заходить больно, по пляжу босиком ходить страшно, кое где мелькают острые углы стекол. Наши замечательные туристы стремятся занять шезлонги, оставляя полотенца. Но это уже мелочи, по сравнению со всем остальным.
5. Персонал. Русскоговорящий. Почти все. Молодые ребята из бывшей союзной республики. Все мило улыбаются, но работают, по сути, только некоторые. Остальные делают вид. На ресепшн ночным портье Имран, улыбчивый отзывчивый парень, спасибо ему за внимание к гостям, помогал всем, что было в его силах. Курбан, то ли аниматор, то ли повар, не поняли, видели и проводящим аквааэробику, и детскую дискотеку, и стоящим на раздаче на кухне. Два молчаливых турчонка занимались уборкой столов, не успевали. Прежде чем сесть за стол, приходилось их искать и просить, чтобы убрали посуду, вытерли стол. В баре заправляет бармен Ислам. Плохо скрывает раздражение, если подойти больше трех раз. Может, надо было "подмазать", но мы не сообразили. Для нас почти никогда не было крепких напитков, только пиво (довольно неплохое, кстати) и вино (уксус, пить невозможно).
Уборка, что называется, по предварительной записи!) И то, в первый раз, когда попросили убраться, почему то только вынесли мусор и протерли пол. Еще раз попросили, тогда только, по требованию, поменяли постель и полотенца.
5. Развлечения. Дартс, пинг-понг, аквааэробика.
Вечером проводят детскую дискотеку. Танцуют с детьми Курбан и Арда. Программа одна и та же, даже я к концу отпуска запомнила их танцы!))) Но детям нравится. Потом, с 22.00 до 24.00 начинается взрослая дискотека. Иногда караоке. Но никто почти не поет и не танцует, пока за пульт не садится все тот же Имран!)
В общем, общее впечатление от отеля чуть не стоило нам испорченного отпуска, которого мы ждали 2 года. Мы так тщательно выбирали место, перечитали кучу отзывов, и только в отеле поняли, что отзывы накручены и написаны, в большинстве своем, по настоятельной просьбе мальчиков, работающих там .
20
Alena P
Дата отзыва: 27 сентября 2021
Шикарный отель для семейного отдыха в очень красивом районе Кемера, море в пяти минутах ходьбы, есть бассейн с горками. Из номера у нас был вид на горы, в номере чисто, всё, что нужно есть. Из гостей были только русские и украинцы.
Больше всего понравилась атмосфера в отеле, созданная отзывчивым, доброжелательным и жизнерадостным персоналом. Большой выбор вкусной еды, бар с напитками, каждый день днём мороженое, а на десерт ужина превосходная пахвала. В отличие от других отелей, где были раньше, здесь каждый день было что-то мясное. Арбузы и дыни каждый обед и ужин. Кухня находится около самой обеденной зоны, и можно видеть процесс приготовления всех кулинарных шедевров от замечательных поваров.
Хорошая развлекательная программа: аквааэробика, водное поло, теннис, дартс, дискотека.
Под конец отдыха уже почувствовали себя как дома, при возможности обязательно приедем сюда ещё!
20
Юлия Б
Дата отзыва: 24 сентября 2021
Очень понравился отель, классный и отзывчивый персонал, зелёная территория, однообразная но безумно вкусная кухня, анимация шикарная во главе с Курбаном, номера чистые и белые, уборка всегда во время делается, в общем все классно, рекомендую.
20
Нина Воробьева
Дата отзыва: 24 сентября 2021
Отдыхала с мамой в данном отеле, все очень понравилось. Уютная как дом, отель действительно притягивает к себе, очень понравилось отношение и доброта персонала, огромное спасибо всем им. Отдельная благодарность Курбану за его все помощи, обращайтесь к нему, он вам поможет во всем!
20
Victoria
Дата отзыва: 20 сентября 2021
Отдыхали вместе с мужем в середине сентября 2021. Мы очень редко пишем где-либо отзывы, но в этот раз решили, что это важно и нужно сделать. Хочется максимально объективно оценить отель, чтобы помочь будущим туристам.
Перед покупкой тура, как и многие, мы штудировали отзывы на разных сайтах и разных отелей. Было очень заметно, что бизнес пострадал за 2 года пандемии. Хорошие отзывы за 2018-19 годы менялись на негативные уже в 2020м-2021 годах. Мы наткнулись на UK Hotrl Kiris совершенно случайно. Отзывы были разные,как говорится, "сколько людей, столько и мнений". Кто-то писал, что все супер, кому-то не понравилось обслуживание, питание, а некоторые были в восторге от всего. Мы решили проверить и рискнули поехать. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Наши ожидания максимально оправдались:
1) рейс Москва-Анталья был ночной, поэтому до отеля мы добрались около 10-10:30 утра. Нас встретил на ресепшн улыбчивый Ибрам, который сразу настроил на волну отдыха и позитива. Во многих отелях заселение до 14:00 предлагается с доплатой. В UK просто попросили подождать 15-20 минут. Номер подготовили и без лишних вопросов и хлопот заселили. Нам достался на 5-м этаже с видом на море :)
2) Номер светлый, чистый. Есть инверторный кондиционер. Сантехника вся исправная без каких-либо нареканий, есть горячая вода. Полотенца новые, приятные и без пятен. Многие критиковали уборку. Хочу сразу прояснить: уборка есть и она качественная. Чтобы убрали номер, нужно оставить заявку на ресепшн. Мы просили рано утром,а по возвращению вечером все было чисто. Ограничений по количеству уборки нет
3) Питание. Люди, которые все время отдыхали в пятерках, не были в восторге. Читала, что питание скудное. Не поняла, почему сложилось такое мнение. Нам все очень понравилось. Еда всегда была свежая и довольно разнообразная: максимальное количество овощей, зелени, запеченные блюда, подливки с мясом, нут. Из мяса давали курицу и в виде сочного шашлыка, и тушенную с овощами. Несколько раз была баранина и говядина. Очень странно, что в отзывах писали о нехватке мяса. Оно всегда было в большом количестве, отдыхающие шли за вкусной добавкой. На завтраки были йогурты разных видов (домашние), сыры, яйца, омлет, хлопья, яичница и т.д. Особенно приятно, что всегда была свежая выпечка и очень вкусная пахлаваааа :) Ребята все готовили сами!
4) На территории отеля есть бассейн с горками. Они включаются по расписанию утром и днем по 2 часа. По утрам ближе к 11-12 проводится бодрая аквааэробика с зажигательными танцами. Курбан и Арда очень круто поднимают настроение и заряжают энергией ) Так же почти каждый день проводится игра в водное поло. Набирают команды среди жителей отеля. Это оочень весело, а еще игра сплочает отдыхающих )))И не важно, кто выиграл, главное, что все отлично отдохнули.
Вечером детская дискотека, а после 21:30 проводится дискотека для взрослых. Для этого выделено отдельно открытое помещение. Довольно уютное. Есть столики, за которые можно присесть и расслабиться.
Часто по газону во время дискотеки бегали кролики ))) Очень милые, приходили из апельсиновой рощи, которая, кстати, находится на территории отеля. Да и вообще, территория очень зеленая и максимально уютная. Иногда никуда не хотелось топать, потому что просто очень хорошо )
5) Пляж. Вот тут хочу развеять мифы, которые создаются на сайтах туроператоров. По заявлению на многих сайтах пляж песчано-галечный. Отчасти это так, но песок только в начале пляжа. Шезлонги стоят на гальке. Подход к воде тоже галька, но мелкая и довольно комфортная. Сам пляж чистый, в час-пик (утром до 12:00) отдыхающих очень много. Если даже сразу шезлонг не найдется, что минут через 3- 5 точно кто-то потопает обратно и освободит местечко. Мы без шезлонгов никогда не оставались. Вода в море очень чистая и теплая.
ОТДЕЛЬНО хочется выделить и сказать огромнейшее СПАСИБО персоналу. Попадая в отель ты чувствуешь себя гостем, которого очень ждали, которого ценят и делают все, чтобы было хорошо.Ты - гость, а не просто покупатель холодного сервиса за деньги. Это очень важно! Ребята, как пчёлки: все время что-то делают, крутятся, общаются с туристами, помогают, если возникают вопросы. Атмосфера очень теплая и позитивная, еще очень душевная! Нам было сложно уезжать. Прощались уже как с близкими людьми!
Так же хочется отметить, что отель долгие годы в сезон сдавался в аренду. В этом году его выкупили и стараются максимально привести в порядок. Это очень чувствуется. Сотрудники с особенной теплотой относятся к уже проделанной работе и уже работают над дальнейшим развитием.
Курбан, Арда, Берды , Ибрам, остальные ребята - вы очень крутая команда!Успехов вам во всем! Спасибо за гостеприимство и отличный отдых!!
20
RomanPis
Дата отзыва: 15 сентября 2021
Ребятам спасибо за отдых! После долгих многокилометровых походов, приходили обратно с удовольствием. Вкусный ужин и завтрак. А когда отдыхали весь день в отеле, то еще и крутой обед и качественное мороженное. Комфортный небольшой номер и самое главное. Персонал вежливый, весёлый и даже сильно устав находят силы улыбаться и шутить. Мы в восторге. Приедем еще :)
20
Ольга П
Дата отзыва: 15 сентября 2021
Прекрасное место для отдыха. Есть где погулять, бассейн, апельсиновая роща. Море недалеко. Спасибо Имрану, Курбану, Берды, Исламу и Арды за атмосферу отдыха) И поварам спасибо за вкусную еду. Отдыхали 10 дней, и каждый день на ужин что-то новенькое)
16
Inna
Дата отзыва: 15 сентября 2021
Путевку купила спонтанно, на выбор было 3 отеля, но очень хотелось в Кемер (горы и море). Выбрала этот отель, хотя меня отговаривали, говоря чтобы я потом не жаловалась) мол 3 звезды.
И что хочу сказать после 5 дневного отдыха: отель полностью оправдывает свои 3 звезды! Номер чистый, светлый, да не убирали, но меня это не очень волновало. На ресепшн все вопросы решают быстро, через сутки меня переселили в номер с видом не на бассейн(было шумно по вечерам) а на мандариновую рощу и горы! И это было потрясающе)
Еда вкусная, разнообразия особого нет, как в 5 звезд, но все свежее и вкусное, Много салатов, овощей, зелени, невероятный рис и булгур с томатом, курица, иногда мясо, вечером сами делают свежую пахлаву.
Не совсем понравился кофе из автомата и чай так себе, хотелось бы пть его из стеклянных стаканчиков)
Все в отеле ОЧЕНЬ стараются! Это видно. Поварам отдельное спасибо))
В бассейне весь русский народ регулярно плещется, я нет, не понимаю этого, когда рядом теплое ласковое невероятно средиземное море!
Мое разочарование - это русский контингент отеля( а не сам отель.
Много всяких недовольных, русский примитив виден сразу, запуганные все или в очередь за пивОм. музыку включают вечером русскую попсу, от которой уже было плохо, и только в обед турецкие милые песни) хотелось погрузится полностью за границу, но с контингентом не удалось))
я старалась особо не общаться, мне интересно было общаться с местными.
Сам Кириши поселок мне понравился больше чем Кемер. Открытое море, чистейший пляж, а в Кемере отель на отеле и бухта.
Сьездить в Кемер можно прям из отеля напротив остановка за 10 минут маршрутка довезет.
Мне отдых очень понравился. Если строго бюджетно то да.
Я больше хотела в турцию изза моря и невероятной природы, отель вторичен. Это получила в полном обьеме!
Рекомендую этот отель!
20
gerasimovlexa1980
Дата отзыва: 14 сентября 2021
Отдыхали с 25 августа по 4 сентября.
Огромное спасибо персоналу отеля, они очень стараются сделать отель лучше!
В принципе всем остались довольны.
Номер чистый, белье и полотенца новые.
Уборка по просьбе без проблем, до пляжа 5 минут медленным шагом. Пляж галечный.
Еда в первые дни была скромная, но через 3-4 дня выбор стал больше. Еда вся вкусная и свежая. Выбор не большой ,но голодными точно не останетесь. Территория отеля не большая но аккуратная и чистая. Есть водные горки, включаютпо по расписанию.
вечером дискотека. Отдыхом остались довольны, за это большое спасибо всем работникам отеля.
20
Денис Т
Дата отзыва: 07 сентября 2021
Отель очень понравился, отдых на высоте . Персонал очень хороший всегда дарят позитивное настроение!!! Пища вкусная и разнообразная !!!!
Отдельное спасибо
Арда-Менеджер
Курбану отдельное спасибо очень крутые анимации 🙏
Имран, Берды-Ресепшен
Махмут, Мамед, Вейсел - Кухня
20
Юлия Ц
Дата отзыва: 29 августа 2021
Отдыхали с 15.08-29.08.2021. Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля uk hotel kiris за незабываемо проведённый отпуск, уезжали со слезами. Расположение отеля очень хорошее, в городе Кириш, территория окружена горами, много деревьев с апельсинами, лимонами, гранатами и авокадо, чистый воздух, море в двух минутах ходьбы (просто поразило своей чистотой и синевой). Коллектив очень внимательный к каждому гостю, каждый день аквааэробика, вечерами детская дискотека (иногда включают мультики на большом экране), потом караоке и дискотека для взрослых! Бассейн на территории чистый, две горки, детей просто не вытащишь целыми днями из него. Сам отель только после ремонта, много планов и работы еще задумано коллективом по его улучшению и совершенствованию! Я желаю этому отелю и коллективу процветания, новых идей, доброжелательных гостей и всего самого наилучшего! Турция покорила наши сердца, поэтому мы к вам обязательно вернёмся😉
12
Евгения Г
Дата отзыва: 28 августа 2021
В Турции первый раз, на сайте поисковом было заявлено, что отель новый, без комментариев, думаю хоть номера будут чистыми. За пару дней до вылета в Турцию выяснилось, что просто поменялся собственник и был сделан косметический ремонт. Номера светлые белые как я люблю, но мебель простая, мрамора не ожидайте. На балконе обычные пластиковые стол и 2 стула. Маленький холодильник не пополняют, нужно самим по потребности брать воду из бара, не жалеют. Телевизор с несколькими каналами, русский Россия 24. Кондиционер работает отлично. Полотенца белоснежные. Ванная комната не отремонтирована, темная, фен есть, шампуня нет. Урна только в туалете, при уборке положили обычный целлофановый пакет на стол для мусора. Это что касаемо номера, меня не напрягала такая обстановка. На территории отеля бассейн глубиной примерно 130-140 см. Кто плавать не умеет вообще отлично и для детей хорошо. есть еще мини бассейн совсем для малышей. 2 водные горки, так же небольшая детская площадка в тенечке под деревьями. Кормили досыта. Большого ассортимента нет, на завтрак яичница, 2 вида омлета, различные сыры, сосиски запеченые, творог, булочки разные, мед, варенья, хлопья овсяные, шарики шоколадные. Читала пишут в отзывах "тошнило есть омлет". не ели бы, кроме омлета есть другая еда. Всегда много зелени, овощей. Разные соусы, но сметана зелень больше всех. Был суп и их местный и наш с лапшой, курица гриль и курица тушеная с картошкой, шашлык в тарелку накладывали. Нагитсы, подливы тоже с курицей, плов, макароны, спагетти, просто рис с овощами, пюре, и что-то еще не помню. не в один день сразу, но это разве мало? Мы наедались вдоволь. Море бархатное, прозрачное, шикарное, пляж часть городского галька, хотя было заявлено песок-галька. Лежаки старые, зонты есть. Кто зачем едет в отпуск, мы отдыхали для себя, гуляли, удивлялись новшествам, открывали для себя местный колорит. Нас не смутили такие условия. Кормят, поят, море ласкает, солнце жарит, бассейн с лежаками тебя ждет, торговцы всегда тебе рады. А что еще надо? каждый выбирает сам. Хорошего вам отдыха!!
12
Эдуард
Дата отзыва: 21 августа 2021
Конечно, это не 4 звезды, как везде указано. Трешка максимум. Наверное из-за этой дезинформации со стороны туроператоров и возникает основное недовольство заезжающих туристов. Ранее это была трешка и кроме поверхностного ремонта, ничего и не изменилось. У нас был поздний заезд, разместили быстро, покормили супом. Номер чистый, после косметического ремонта (в санузле похоже ремонта не было), вид на горы и сад хороший. На утро обнаружили неработающий в номере кондиционер. Позже заменили номер, но в новом тоже были проблемы, уже с электрикой (моргал свет), не было мусорного ведра. Территория небольшая, зеленая, ухоженная, есть зона для вечерних мероприятий, типа детской и взрослой дискотеки, днем на большом экране мультики и тп. Можно сходить в фруктовый сад, поспевают апельсины. Понравился бассейн ( глубина 140 см, удобно и детям и взрослым) и 2 горки - ребенок был в восторге, на море и не хотел ходить. Про пляж: он общественный и бесплатный, ходят туристы с 3-4 отелей второй линии. Инфраструктура ужасна: сломанные лежаки, мало зонтиков и тентов, нет туалета, душа. Много мусора. Весь день не полежишь, но если приходить чисто искупаться утром и вечером, то в принципе сойдет. Море чистое, теплое, много рыбок. Если тесно купаться в отведенной зоне, мы уходили на пляж соседних 5* отелей, там свободнее, нас никто не выгонял.
Про питание. В отзывах туристов при выборе отеля читали, что все плохо, есть нечего. На мой взгляд обычное для трешки питание: на завтрак омлет 2 видов, овощи, оливки, хлопья с молоком, варенье, выпечка ( блинчики или булочки, пицца, иногда рулетики с творогом). На обед/ужин всегда чечевичный суп, 1 реже 2 вида мясного (чаще курица, 1 раз за 7 дней была говядина,1 раз баранина, 1 раз неплохие наггетсы), 2-3 вида гарнира (рис/ картофель/ макароны/ булгур/нут), однообразные салаты из огурцов и помидоров, пиццы и всякие лепешки). В принципе все вкусное, свежее, приготовлено при вас в печи или на гриле на углях из этой же печи. В баре у бассейна все как обычно: ужасное вино, коктейли из джина, спрайта, сиропа, пиво более менее. Есть анимация в виде игры в дартс, аквааэробики, вечером мини диско, караоке. Вообще в отеле шумно и денем и ночью, слышно и свою зону отдыха и из соседних отелей. Если народ под вечер разгуляется, да и персонал видимо не прочь посидеть допоздна за стаканчиком чая, то спать с открытым балконом у вас не получится. Да и с закрытым слышно. Работает в отеле после реновации команда добродушных и отзывчивых ребят из стран бывшего СНГ. Работы много, со всем конечно, не справляются. Отсюда видимо и недоделки в интерьерах и материальной части, недостаток уборки в столовой и на территории. Да и стандарты чистоты видимо везде разные. В общем если вы не сильно привередливы, бывали в турецких трешках, цените природу и море в районе Кемер и цена тура не завышена, можно ехать.
4
Павел Ч
Дата отзыва: 21 августа 2021
Дисклеймер
Пишу без злости,поскольку уже устал злиться. Все факты описываю "как есть".
По прибытии обратил внимание на странный вид нового 2021г (так заявлено) отеля. Оказался в итоге прав,как потом выяснилось отель этот 1998г. А в этом году была очередная смена собственника, ну и ремонтик "по быстрому".
Заявлен отель как 4*.... Мда....Заселили. Первая неприятность: нет вешалок. И понеслось.Мусорного ведра нет.Шампуня нет. Есть жидкое мыло в дозаторах.Вместо решётки вентиляции-дыра. На балконе два стула залитых краской. Стола нет. В номере кровати видимо ровесницы отеля,все оборваные. На просьбу поменять номер как то мялись,глазки отводили...
5 евро решило вопрос.Но появились другие вопросы.
Сплит-система. Вроде как то охлаждала один день.Потом начала завывать и плеватсья льдышками.Снял фильтр,а на нём ровным слоем миллиметров в 5 слой пресованной пыли. Помыл,установил,заработало как надо.
Входная дверь. Настолько криво врезаны петли, что для открытия требовались танцы с бубном.
8
Лучший Гость
Дата отзыва: 19 августа 2021
Отдыхали с девушкой вдвоем, были в первый раз в Турции, ожидания может и были немного завышены, но этот отель на 4*и рядом не стоит с тройкой в Сочи.
На официальном сайте отеля сказано, что он 2021 года, а по факту это даже и на 2019 не похоже, все в отеле грязное и в разводах, начиная с ресепшена, заканчивая номером. Когда нас заселяли, в номере было невозможно жарко и сплит система (к ней вернёмся позже) охладила комнату только к середине ночи. Номер убрали у нас один раз за 7 дней, хотя обещали каждые два дня. На запрос для уборки ответили «может вас в другой номер переселить?» , на что мы ответили да, и нам сказали завтра 🤷♂️. (По итогу никто не переселил, и не убрали). В ванной комнате у нас жидкое мыло стекало на пол по стене прямо из дозатора, и весь пол был залит им. Слив в раковине работал так: 10 секунд открыта вода, минуту она стекает в канализацию. Мусорки в номере тоже нет, только у туалета, и то маленькая. Сам номер перед нашим приездом не был подготовлен, полы грязные (ходить только в обуви), холодильник никто нам заправлять не собирался, и к слову его нам починили прямо при нас, когда мы только въехали. Розетки кстати в номере всего 3: одна в ванной и 2 в номере для телевизора и холодильника, больше нет. На телевизоре большая царапина, которая мешает смотреть в целом что-то, а качество связи оставляет желать лучшего. Вернёмся к сплит системе. С неё у нас начала капать вода прямо на тумбочку с вещами, а ночью как-то посыпался лёд, также каждый раз ночью около 5ти утра она начинала гудеть, как старое колесо на повозке и все скрипело. При попытке отключить сплит становилось невыносимо жарко и некомфортно находиться в номере. С открытым балконом ночью налетали насекомые, которые тоже мешали спать.
Вай Фай на двоих на неделю 20$. Работает кстати приемлемо, можно ПОЧТИ без задержек что-то смотреть онлайн. Мы взяли туры на 6 дней из 7 нашего прибывания, чтобы поменьше находиться в этом отеле. Бассейн хороший и две горки, правда работают не весь день, а два раза по 2 часа. Персонал свойский, не услужливый и обходительный, а «братанский» .
В общем не советую этот отель, разочаровались в Турции и отельном отдыхе, надеемся, что не везде так.
8
Наталья Л
Дата отзыва: 18 августа 2021
Начну с начала: это не 4 звёзды, это 3 и причем обычные 3 звёзды. Объясню почему и с чем мы столкнулись :
Грязные столы, не убирают столы, не хватает персонала, ребята не успевают за всем
Скудная кухня (одно и тоже), мясо только на ужин порционно в руки курицу дают, вторую порцию не дадут (если только после всех останется, тогда можно). Один раз был праздник живота- давали баранину. На завтрак омлет, каждый день, от него уже тошнит просто. Из сладкого только варенье на завтрак и не всегда пахлава на ужин. Все, о сладком забудьте. Из фруктов только арбуз. Иногда сливы, но говорят не вкусные.
Уборка номеров, только по запросу. Банально нет мусорного ведра в номере. Одни гости не знали, что по запросу и ждали неделю пока у них уберут, в итоге так и не убрали. Полотенце пляжные под депозит, wi-fi платный, нет бесплатной точки доступа в лобби. Мне кажется по современным меркам иметь платный Интер нет в отеле уже не прилично.
Пляж- точнее его отсутствие. Это их боль и моя тоже. Пляж шириной в 45 шагов, рассчитан на 3 отеля. Критически не хватало лежаков (кстати, лежаки все убиты в ноль), не хватало тендов и зонтиков. Приходилось приходить на море, ставить вещи на камни, купаться и уходить лежать к бассейну. Ребёнку под солнцем было не комфортно на камнях сидеть. Пляж грязный, никто не убирает, нет душа, нет туалета, нет переодевалок, нет бара.
Есть положительный момент- мы все отдыхающие этого отеля, друг с другом перезнакомились, уж больно хотелось узнать мнение других об этом отеле и стоимость тура. Сделала вывод- что первую ночь плакали все от этого отеля, потом ничего, адаптировались, поменяли отношение к отдыху. Правда где-то на 7 ой день накрыло опять, опять хотелось плакать, но ничего, пережили.
Итог: я считаю нечестным вводить в заблуждение людей, которые доверили вам свой отпуск. Не рекомендую, но ребятам желаю процветания.
20
Евгения К
Дата отзыва: 03 августа 2021
Отдыхали с Сыном в июле в отеле UK Hotels Kiris. Прекрасно провели время, по приезду быстро заселили в номер . Море классное . Номера чистые . Атмосфера отличная . Большая территория, ухоженная🇹🇷В отеле есть один большой бассейн , и рядом маленькая детская . По питанию все было вкусно)) и бесплатное мороженое давали .
Отдельно хочу спасибо Вам ребята . Берди - Решала ☺️ Все вопросы и проблемы быстро решает . Спасибо Кериму Бармену , знает вкус каждого гостя . Курбан физрук , спортивный аниматор . Имран самый обаятельный и отзывчивый парень🤗 . И ещё особое благодарность, менеджеру Арде . И конечно же всему персоналу. Ребята вы сделали мой отдых на УРА, сын счастлив))🌴
16
Павел
Дата отзыва: 03 августа 2021
Данный отель подойдёт для спокойного отдыха, как и сам Кириш.
Разнообразная кухня, в основном здоровая пища, без сладостей и ешек. Отличный персонал, который отлично выполняет свою работу. Море находится близко, метров 300, однако я так и не понял, является ли пляж частным или нет. По поводу чистоты на пляже к персоналу нет претензий, но есть претензия к отдыхающих, которые мусорят и курят, оставляя все на берегу. Чистота номера на троечку, а вот чистота бассейна твёрдая пятёрка, классные горки.
По поводу заселения, здесь сложно сказать, пришлось заплатить, чтобы поселили в нормальный номер и раньше 14:00. Сух паек не принято давать, это сыграло с нами злую шутку, так как пришлось ждать свой рейс более 7 часов.
Подводя итоги, отель оправдывает свои 4 звезды.
20
Елизавета П
Дата отзыва: 26 июля 2021
Отдыхали вдвоём с сестрой. Отель нас порадовал красивой территорией, приветливым персоналом, вкусной едой и наличием развлечений.
Все что могу сказать- персонал действительно пленил мое сердце. Каждая ваша просьба будет услышана, каждый ваш день будет наполнен лишь позитивом, радостью и искренними улыбками.
Есть каждый день анимация( дискотеки, караоке, аквааэробика, водное поло ).
На территории есть бар с хорошим выбором алкоголя и безалкогольных напитков.
Так же большой бассейн с двумя водными горками .
Одним словом все замечательно и я бы удовольствием вернулась сюда ещё раз .
Спасибо огромное Курбану, Берды, Имрану, Арде и Кериму.
20
Тимур Д
Дата отзыва: 26 июля 2021
Был с супругой и ребенком в конце июля. По прошлым отзывам 2019 года думал, что будет ужас… на самом деле тут все изменилось. Персонал очень приветливый и гостеприимный.
По поводу номеров:
- всегда чистое постельное белье.
- убирают каждые 2 дня, либо чаще ( если необходимо ).
- сан. узел чистый, убранный.
- полотенца чистые.
По поводу кухни:
- чистая посуда.
- разнообразие выбора.
- вкуснейшая выпечка в печи.
- вкуснейшее барбекю.
- Голодными тут не оставались ниразу.
По поводу бассейна и территории:
- бассейн всегда чистый, ни малейшего листочка или грязи.
- две горки, ребёнок с них не вылазил целыми днями.
- территория убрана, посажены пальмы и кустовые цветы.
- с балкона виды на мандариновые рощи.
Это то самое мало, что можно сказать про наш отдых. В общем понравилось все на все 5 баллов. Был до этого во многих отелях. И 5 звезд и 4 звезды. Есть с чем сравнивать. Ни у меня, ни у супруги, а тем более ребенка нет ниодного отрицательного слова об этом отеле. Отдохнули просто супер!!!
20
Дарья Г
Дата отзыва: 26 июля 2021
Доброжелательный персонал, анимация на высшем уровне, Курбану отдельное спасибо, всегда с хорошим настроением и поднимал ленивую попу на аэробику 😄, и ещё спасибо Имрану, Берды, Арде и Кериму Бармену.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур