- Главная страница
- Страны
- Турция
- Отели Турции
- Shangri-La Bosphorus
Shangri-La Bosphorus 5*
Рейтинг отеля:
8,66
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
186
До аэропорта:
43 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в общих зонах
Общие услуги
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Принтер
Удобства в номерах
- Сейф
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
- Лобби-бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Трансфер
- Аренда лимузина
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Массаж
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
- Салон красоты
- Вызов доктора
- Меню подушек
Услуги для детей
- Детский бассейн
- Меню для детей
- Няня
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Бассейн с подогревом
Отзывы об отеле
10
Sabina
Дата отзыва: 22 марта 2026
Гостеприимство проявление со стороны всех сотрудников отеля
Мне все понравилось, месторасположение, еда, чистота в номере, обслуживание
Мне все понравилось, месторасположение, еда, чистота в номере, обслуживание
10
Yury
Дата отзыва: 14 марта 2026
Отлично располагается рядом с Долмабахче (очень красивый дворец).
Комфортный тихий номер с большой кроватью.
Комфортный тихий номер с большой кроватью.
10
Liubov
Дата отзыва: 16 февраля 2026
Гостеприимство и уютная обстановка нашего номера с видом на Босфор оставили самые приятные впечатления от отеля! Завтраки чудесные, много овощей и блюд из яиц)
20
Dan Delgado
Дата отзыва: 09 февраля 2026
Свойство находится в отличных условиях, персонал очень доброжелательный и полезный, еда отличная, номера просторные и тихие, что позволяет расслабиться после долгого дня, расположение также очень хорошее
20
Pascale
Дата отзыва: 05 февраля 2026
Я настоятельно рекомендую этот отель .
Профессиональный персонал и превосходный в обслуживании , теплый прием во время заселения , эффективное ведение домашнего хозяйства , красивый и просторный номер с видом на Босфор , вкусный завтрак . Мне все понравилось в отеле.
Спасибо Джаду на стойке регистрации , его обслуживание было выполнено с любовью и простотой , это то, что мы назвали гостеприимством . Молодцы
20
Mart Ching-Han YAO - Mart Allen YAO
Дата отзыва: 27 января 2026
С Новым Годом 2026 & желаю Вам всего наилучшего.
Я просто хотел лично поделиться, насколько впечатлен командой Эрхан, Эрис, Агита, Нур. Их служба была совершенно потрясающей: внимательной, вдумчивой и искренне теплой. Это сделало мои утренние впечатления по-настоящему запоминающимися > > , как замечательная ваша команда здесь, в Стамбуле.
Шангри – Ла Босфор для моего следующего пребывания, учитывая исключительное обслуживание, которое я испытал сегодня утром. Я бы оценил этот опыт на самом верху, команда действительно воплощает стандарт обслуживания, которым известен ваш бренд.
Я надеюсь, что их усилия будут признаны внутри страны, поскольку они действительно повышают уровень обслуживания гостей. Благодарю вас за сегодняшнюю сказку, Шангри - Ла Боспор Турция.
20
CRV2288
Дата отзыва: 03 января 2026
Отличное место. Потрясающий персонал. Удивительный опыт. Лучшее место для Боспорского зрелища. Все было идеально!
20
Elizabeth R
Дата отзыва: 01 января 2026
Простой процесс для получения. Ждал нас с комфортной температурой и груженым багажом без вопросов. Легкий трансфер в отель из аэропорта особенно в 4 утра. Очень рекомендую.
20
Ashleigh C
Дата отзыва: 31 декабря 2025
Necat предоставил безопасное и надежное такси в новогоднюю ночь. Он был вовремя, чтобы вывести нас и поблизости, чтобы забрать нас и вернуться в отель. Он вежлив, дружелюбен и прост в общении. Услуги консьержа в Shangri La i были отличным находчивым сервисом на протяжении всего нашего пребывания. Рестораны и спа-центр невероятно приятны с дополнительным преимуществом удобства для покупок и просмотра сайта.
20
Amyn A
Дата отзыва: 18 декабря 2025
Шангри - Ла Босфор в Стамбуле - великолепный отель, красиво расположенный, как следует из его названия, на замечательной набережной Босфора в шумном районе Бешикташ. Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от грандиозного дворца Долмабахче, где Кемаль Мустафа Ататюрк, отец-основатель и герой Республики Тюркие, провел свои последние дни.
В глубине недр отеля на уровне быть 3 находится слегка портативный парикмахер по имени Эбрахим. Он бесспорный король или паша парикмахерской. Бизнес - нравится и тверд, он мастер в своей профессии. Вы не будете разочарованы, если посетите его!
Также на 3 уровне находится Chi Spa, умело укомплектованный Джеммой, Лией, Айше, Кати, Миной и другими. Спа-центр красиво назначен с просторными номерами и прикрепленными раздевалками и душем. Мои две процедуры в Chi Spa были первыми - оценить и я бы настоятельно рекомендовал посетить!
Восходя, мы приходим в потрясающий вестибюль, где расположены стойка регистрации/ресепшн, лобби-лаундж, Le Bar, ресторан Ist Too и стойка по связям с гостями.
Ваш первый контакт с любым персоналом на ресепшн/ресепшн отеля впечатлит вас! За последние два визита в отель я познакомился с Мертом, Фурканом, Косканом, Джадом, Исмаилом, Озгеном и несколькими другими, каждый из которых был чрезвычайно вежлив, эффективен, осведомлен и полезен. Казалось, что они ничего не сделают, чтобы сделать мое пребывание комфортным и приятным.
Услуги, предоставляемые персоналом по питанию и напиткам в лобби-лаундже и ресторане Ist Too превзошли все мои ожидания! Каждый из Язги, Нур, Зехра, Ерхан, Энгин, Огузкон (“Оззи”), Эсен, Бекир, Шевкет, Йигитчан, Мехмет и другие блестяще, дотошно, эффективно и с исключительно хорошим настроем выполнили каждую задачу! Спред завтрака в Ist Too необычайный!
Группа по связям с гостями из Дины, Чаглы и Кансу, по сути, является дипломатическим корпусом Шангри - Ла Босфор! Их превосходные предложения и рекомендации были ключом к моему приятному пребыванию в отеле. Обаятельные, и всегда рады помочь, несмотря на множество сложных вопросов, с которыми им приходится так часто сталкиваться, они привнесли в холодные декабрьские стамбульские дни чувство тепла и яркости!
Поднимаясь дальше в мой гостиничный номер, я был доволен его размером и планировкой. Номер был просторным с лиговой ванной комнатой, прогулкой - в шкафу, балконом приличного размера и очень удобной кроватью. Это было идеально во всех отношениях.
К сожалению, я не смог ощутить Ле Бар или дворец Шанг, но планирую сделать это во время моей следующей поездки в Стамбул.
Особый торт при моем отъезде из Язги, Йигита, Итана и Энгина и восхитительный пакет орехов и специально приготовленной выпечки из Дины, Кансу и Чаглы были очень признательны.
С таким уровнем сервиса, проживания и ухода, зачем ехать в другое место, когда в Стамбуле?
8
Karp
Дата отзыва: 19 ноября 2025
Отель класса люкс, большие номера , отличный завтрак.
Не близко к основным достопримечательностям. Номер во двор не имеет свежего воздуха выходит внутрь помещения. Все достаточного дорого.
Не близко к основным достопримечательностям. Номер во двор не имеет свежего воздуха выходит внутрь помещения. Все достаточного дорого.
4
evmeshkova
Дата отзыва: 09 ноября 2025
Мне показалось в этом отеле, что я не в Турции вовсе. Так все негостеприимно и неприятно было в этом отеле.
Пишу по прошествии 3 недель, не сгоряча. И все равно эмоции от пребывания крайне негативные.
Приезжаешь в отель уставший. у тебя на входе отбирают все вещи в какое-то окошко, тебя и вещи досматривают. На ресепшн тебя встречает служащий, который понимает, что гости устали, и с удовольствием издевается над тобой всячески. С горем пополам пошли в номер. И здесь ждало разочарование. заказав просторный номер с угловым видом на Босфор, мы попали в просторный номер на 2 этаже с видом на парковку, помойку и что-то еще, за которыми вдалеке за углом поблескивал треугольничек воды. Естественно, я развозмущалась. Мне показали номер вполовину меньше, но выше этажом с таким же не угловым, а заугловым видом на Босфор. И в конце сказали, что если Вы хотите вид на Босфор, то надо доплатить 200 с чем-то евро. Получив деньги, мне открыли номер с видом. НО окно там открыть нормально было нельзя. Видимо , за номер с открывающимся окном еще надо было 500 евро доплатить. Ладно, поспали.
Завтрак был ужасен. Выбора фруктов нет. Все уныло. В самолете вкуснее, если честно. Радость была одна: приехали на ночь, позавтракали и уехали.
И больше туда НИ НОГОЙ!
10
Ekaterina
Дата отзыва: 07 ноября 2025
Отличный сервис, удобные, большие номера. Отличные завтраки и расположение отеля!
Отсутствует
Отсутствует
10
Oxana
Дата отзыва: 31 октября 2025
Все шикарно, номера, лобби, такая царская гостинница. Вкусный ресторан, внимательный персонал.
Все великолепно
Все великолепно
20
Julia S
Дата отзыва: 28 сентября 2025
У меня была прекрасная поездка в отель с трансфером.
Например, отель и вид.
не нравится бренд банных удобств (l’ocitane), а не роскошь
20
Rehan07860
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Мы только что вернулись из замечательной семерки – ночлег в отеле Шангри – Ла Стамбул, и я очень хочу поблагодарить всю команду за то, что она стала такой запоминающейся поездкой.
Наш номер с частичным видом на Босфор был идеальным местом для отдыха. Команда хозяйственников была превосходной – все было безупречно, и вечернее обслуживание отказа было прекрасным прикосновением, которое мы всегда ждали с нетерпением.
Еда в течение всего нашего пребывания была выдающейся. Начиная с аутентичных вкусов дворца Шанг, заканчивая спокойной атмосферой и отличным питанием в IST TOO, и даже простой радостью от мороженого Mövenpick прямо в отеле – каждый обед был неизменно первым – классом.
Отдельного упоминания заслуживает завтрак. Я не всегда самый простой человек с утра, но команда по еде и напиткам смогла поднять мне настроение каждый день. Они не просто служили эффективно, они находили время для общения с гостями, спрашивали о наших планах и вели искреннюю беседу. Эти дополнительные усилия действительно задали тон до конца дня.
Хочу также выделить Тасним из отдела по работе с гостями, которая в настоящее время стажируется. Она из кожи вон лезла, чтобы узнать у нас, когда бы ни работала, проявляя настоящий интерес к тому, как прошел наш день и как мы наслаждались Стамбулом. Её теплота и искренность выделялись и так прибавляли к нашему пребыванию.
Что делает Шангри - Ла особенным, это не только роскошь, но и люди. Будь то охрана, стойка регистрации или хозяева, каждое общение было наполнено искренней добротой. Возвращаясь после напряженного дня исследования, я чувствовал себя больше как возвращение домой, чем как заход в отель.
К концу недели команда почувствовала себя не столько персоналом, сколько семьей. Это, на мой взгляд, истинный секрет опыта Шангри - Ла - это об отношениях и личных связях, которые остаются с вами надолго после оформления заказа.
16
Adrian G
Дата отзыва: 26 сентября 2025
Мы остановились в отеле Шангри-Ла в нашу последнюю ночь в Стамбуле... общее великолепное впечатление.
Позвольте мне начать с нашего аэропорта встреча с
Кагдас в своем превосходном классе. Его езда через серьезный проливной дождь была v профессионал и маневренный Стамбульский час пик с апломбом доставить нас в отель блестящее время - thx U Cagdas
Наш приветствие с персоналом было превосходным – очень дружелюбным и профессиональным в общении.
Номер (у нас было обновление) был великолепным с видом на балкон Босфора и вершины крыши ...хотя кондиционер был плохим
Бассейн был блестящим, и расположение фантастическое. Это очень близко к историческим местам и музеям, и транспорт чрезвычайно удобен - хотя, как только здесь на ночь, это наблюдение
У нас был более поздний ужин (Эксклюзивное кулинарное приглашение – Вкус Шангри – Ла во дворце Шанг), который был вкусным и стоил...
Конечно, недешево, но если вы хотите лечиться (а кто нет) Мы настоятельно рекомендуем Шангри - Ла Босфор
20
Юрий М
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Понравился водитель, приехал вовремя, машина идеальная,вождение водителя очень комфортное. (Cagdas) очень хорошо довез мою команду до аэропорта
16
Lida E
Дата отзыва: 13 августа 2025
у нас был номер с прекрасным видом на Босфор. Сам отель является великолепным свойством и расположение фантастическое, хотя есть место для улучшения, когда дело доходит до обслуживания; но в целом это было прекрасное пребывание.
20
Amool B
Дата отзыва: 10 августа 2025
Наш опыт был отличным, гостиничное обслуживание и сотрудники от стойки регистрации до каждой второй области великолепны, сотрудники полезны, приятны и профессиональны. Опыт Хамама был потрясающим, ужин в китайском ресторане был потрясающим, отличная еда и обслуживание, завтрак отличный и обслуживание превосходное, все на высшем уровне в шангри - ля. Все находится на высоком стандартном уровне 💯 мы наслаждаемся нашим пребыванием там.
20
Михаил М
Дата отзыва: 02 августа 2025
Шангри Ла идеален как всегда. Лучшее расположение, лучший сервис и лучшие рестораны.
Идеальный вид на Босфор. Благодаря каждому сотруднику и, конечно,
Эмиркан
20
claire h
Дата отзыва: 24 июля 2025
Прекрасно останавливался здесь в апреле. Прямо на Босфоре. 2 минуты ходьбы до парома, который является прекрасным и дешевым способом добраться до всех основных сайтов в Вере. Метро находится примерно в 15 минутах ходьбы, так что не так удобно, но метро блестяще подходит для передвижения по области Веры, если вы устанете ходить. Есть автобусные остановки недалеко от отеля, но мы не были достаточно подкованы, чтобы согласовать маршруты.
Добрый завтрак. Есть китайский ресторан, который мы съели за одну ночь, который был довольно хорошим, и главный ресторан, который мы съели в два раза, что в среднем. Местные рестораны вокруг отеля выглядят не особенно хорошо. Я думаю, что был бы более широкий выбор поесть на месте, если бы мы остались в районе Веры.
Номера были великолепны. Мы заказали номер Делюкс с частичным видом на Босфор. Хороший декор номера.
Отличный персонал. Еда в гостинице дорогая, но потом мы обнаружили, что Стамбул в целом дорогой.
Прекрасное пребывание и отличная поездка.
20
Nitesh Jain
Дата отзыва: 21 июля 2025
Отлично. Мы посетили отель после 10 лет, и все еще отель поддерживается хорошо. Персонал стойки регистрации очень услужливый, консьерж очень внимательный, даже стойка звонка очень оперативная. Персонал большой немного неделю является домашним хозяйством, которое также неплохо, номера, однако очень плюшевые и хорошо сохранены для своего возраста, но нуждаются в небольшом обновлении, как начали показывать его возраст, но все еще очень хорошо держится по сравнению с другими отелями, но все еще на дорогой стороне Soo может обойтись с некоторым обновлением.
Обязательно навестил бы снова, когда мы приедем в Стамбул.
20
SeanK
Дата отзыва: 20 июля 2025
У нас было замечательное пребывание в Шангри - Ла в Стамбуле. Мы останавливались на четыре дня, затем путешествовали на побережье в течение нескольких дней, и вернулись в Шангри - Ла еще на несколько ночей. От начала до конца каждое общение с персоналом отеля было исключительным. Было понятно, что команда не только гордится своей работой, но и искренне заботится о впечатлениях гостей.
Каждое утро нас тепло приветствовала госпожа Язги, хозяйка ресторана. Ее искренняя улыбка и теплый прием задали позитивный тон нашему дню. Мы наслаждались множеством мирных завтраков с захватывающим дух видом на Босфор. Выбор завтрака был обширным, красиво представленным и вкусным. Шеф-повара, официанты и все, с кем мы сталкивались, были полезны, внимательны и невероятно вежливы. Их искренние усилия по обеспечению нас всем необходимым произвели на нас сильное впечатление.
На чек-ин, мистер Исмаил был очень добрым и профессиональным. Он лично проводил нас в наш номер, чтобы убедиться, что мы довольны этим и мы абсолютно уверены! Номер был потрясающий, с прямым видом на Босфор, который захватывал наше дыхание.
На чек-аут господин Кошкун был не менее полезен. Он нашел время спросить о нашем пребывании и сделал проверку - вне процесса плавно и легко. Его искренняя заинтересованность и профессионализм были высоко оценены.
Наконец, мы должны упомянуть мистера Эртана, он действительно жемчужина этого отеля. Он напомнил нам об опытных и надежных швейцарах в Нью-Йорке. Он невероятно осведомлен, профессионален и добр, он постоянно выходил за рамки, чтобы помочь нам. Его советы и помощь облегчили все. Несомненно, он сыграл значительную роль в том, чтобы наше пребывание стало таким запоминающимся. Мы благодарны за гостеприимство и выдающееся обслуживание в Шангри - Ла. Мы обязательно вернемся!
20
levent
Дата отзыва: 10 июля 2025
Неплохое разнообразие образцов продуктов питания и десертов с сопоставимыми ценами. Чайный час гостиной предлагает много различных видов чая вместе с различными видами кофе, как вы можете пить. По сравнению с чайным часом отеля Pera palas, этот лучше разнообразие, качество и цена. Нам понравились впечатления и сервис.
10
Daria
Дата отзыва: 19 июня 2025
Великолепный номер с видом на Босфор. Сам отель выглядит шикарно и дорого. Очень вкусная еда как на завтрак, так и в номер. Приятным бонусом были вкусные десерты каждый раз, когда возвращались в номер, это было действительно приятно и очень вкусно. В пешей доступности целый район с ресторанчиками, остановки речного транспорта - можно уехать в любую точку Стамбула
9
Andzhela
Дата отзыва: 16 мая 2025
Персонал красивый камерный дорогой вид внутри, правда украшен вход искусственными цветами
Небольшой тихий отель, но перед ним порт через дорогу, я думала что он на первой линии и можно смотреть без препятствий на Босфор!
Небольшой тихий отель, но перед ним порт через дорогу, я думала что он на первой линии и можно смотреть без препятствий на Босфор!
9
Zhansaya
Дата отзыва: 09 апреля 2025
Любезный персонал, вкусный завтрак, чистые удобные номера
Холодный бассейн и на входе охранник грубый, дамская сумочка пустая все равно её нужно в ленту положить, а мне не хотелось так как не совсем сито на этих лентах, и сумочка замарается
Холодный бассейн и на входе охранник грубый, дамская сумочка пустая все равно её нужно в ленту положить, а мне не хотелось так как не совсем сито на этих лентах, и сумочка замарается
20
Real Gran Canaria
Дата отзыва: 06 апреля 2025
Прежде всего это очень красивый отель, который с виду кажется небольшим, но стоит вам зайти внутрь, как вы попадаете как будто в сказку! Огромный холл, зона ресепшена, очень много света, блеска, мрамора, золота. Необыкновенная красота! Номера удивляют своим уютом и размером. Есть всё необходимое. Французская косметика, кофе-машина, эксклюзивные чаи. Очень понравился ресторан Китайской кухни. Качество блюд на Топ-уровне.
20
Angela P
Дата отзыва: 05 апреля 2025
Этот отель был идеальным финалом нашей вихревой поездки по Турции! Из трех отелей, в которых мы останавливались, это было безусловно лучшим. Наш номер был просторным и элегантным, и обслуживание было выдающимся. Фойе было наполнено заманчивыми угощениями – хотя я всегда был слишком полон, чтобы побаловать себя, они были пиром для глаз! Наш последний ужин в азиатском ресторане был лучшим блюдом за всю поездку. Кровать была невероятно удобной, хотя у меня было всего несколько часов, чтобы насладиться ею из-за раннего перелета. Вид на Босфор из моей комнаты был невероятным; было ощущение, что я могу выйти прямо на паромы внизу!
20
Mathias92118
Дата отзыва: 30 марта 2025
Отличный отель; превосходный персонал; отличный бассейн и спа. Мы отдыхали там каждый день после долгих дней исследования. Расположение на воде было хорошим; завтрак во внутреннем дворике был прекрасным. Консьерж координировал все наши потребности. Чего ждать от Шангри - Ла.
20
mosto
Дата отзыва: 30 марта 2025
По-настоящему расслабляющий комфортный отдых в роскоши с хорошим дружелюбным обслуживанием. Самое главное, что номер тихий и со вкусом меблированный. Нам дали повышение категории, и наш номер выходил на море и является очень тихим и роскошным. Мы останавливались 4 ночи в этом заведении и буянили каждую ночь. Еда в IST ТОЖЕ очень хорошая. Здесь подают завтрак, а также итальянский завтрак. Этот ресторан действительно хороший, и мы ели там на завтрак и ужин. Шеф-повар - итальянец, и еда исключительная, особенно древесное мясо на гриле и итальянские макароны. Выбор вина тоже великолепен. С точки зрения расположения, это не шаговая доступность от исторических достопримечательностей в Султанамет, но он очень удобно расположен рядом с паромными терминалами, которые могут доставить вас на азиатскую сторону или различные остановки на европейских достопримечательностях. До дворца Долмабаче можно дойти пешком. Я специально предпочел остановиться здесь, так как я планировал остановиться в 2 отелях в течение моей 1 недели в Стамбуле. Несколько ночей рядом с туристическими достопримечательностями около Султанамета и несколько ночей вдали, чтобы немного покоя и тишины и около паромов. Этот отель хорошо вписывается в наши планы. Обслуживание хорошее от консьержа до ресепшн и ведения домашнего хозяйства и каждого района в отеле. Тренажерный зал замечательный.
8
Ekaterina
Дата отзыва: 30 марта 2025
Отель роскошный, словно ты попадаешь в музей. Роскошный холл, в котором вечерами приятно было играть в нарды, невероятный чарующий парфюм чувствуется в воздухе. Номера ухоженные и чистые. Уборка доскональная, косметические средства также на высоте, что ожидаемо для отеля такого уровня. Посещали СПА, остались очень довольны, даже мой муж - профессиональный боксер, руки девочек отлично размяли его тугие мышцы. Персонал высокого уровня, готовый прийти на помощь и решить ваши проблемы. В номере отличный кофе.
Завтрак очень слабый для отеля такого уровня, сравниваю с аналогичными в разных странах. Все базовое. Не останетесь голодными, но и удовольствия высшего уровня не получите, если сравнивать, например, с завтраком в Москве Метрополе (а цена отелей в одном диапазоне), то это небо и земля. Москва очень далеко ушла. На завтраке не подают шампанское. На завтраке нет блюд с учетом национальных особенностей Турции, что очень удивило. Когда отдыхали в Хилтоне в Ташкенте, отель удивлял местными изысками и колоритом. На завтраке нет ни одной каши, поэтому с ребенком прям проблема будет накормить. Обслуживание персонала слабое. Часто забывают убирать посуду вовремя, могут принести кофе в облитой кружке, или кружке со сколами. Одно утро была конференция в отеле и на завтраке было много людей, вообще не справлялись с обслуживанием. Wi-Fi недопустимо слабый в отеле, на esim телеоператора 5G все работало очень быстро. Неприятным сюрпризом было при заселении депозит за номер 800 долларов (8 дней проживания), о чем отель умолчал в переписке, хотя я этот вопрос прямо поднимала, чтобы сразу сразу заложить статью расходов. При заселении в номере сразу было поздравление меня с Днем Рождения, хотя День Рождение был у моего супруга и только через несколько дней. Сделав замечание, удивил ответ. Поздравление для меня, потому что бронь на мое имя)))) Вроде бы это все мелочи, но я считаю, недопустимые для такого отеля и такой стоимости. При посещении Стамбула в следующий раз, я бы выбирала другой отель, он не создал ощущение, что сюда непременно стоит вернуться. Отель мог бы предлагать повышение категории номера бесплатно с учетом того, что он практически пустой, но это всегда положительно запоминается гостям.
Завтрак очень слабый для отеля такого уровня, сравниваю с аналогичными в разных странах. Все базовое. Не останетесь голодными, но и удовольствия высшего уровня не получите, если сравнивать, например, с завтраком в Москве Метрополе (а цена отелей в одном диапазоне), то это небо и земля. Москва очень далеко ушла. На завтраке не подают шампанское. На завтраке нет блюд с учетом национальных особенностей Турции, что очень удивило. Когда отдыхали в Хилтоне в Ташкенте, отель удивлял местными изысками и колоритом. На завтраке нет ни одной каши, поэтому с ребенком прям проблема будет накормить. Обслуживание персонала слабое. Часто забывают убирать посуду вовремя, могут принести кофе в облитой кружке, или кружке со сколами. Одно утро была конференция в отеле и на завтраке было много людей, вообще не справлялись с обслуживанием. Wi-Fi недопустимо слабый в отеле, на esim телеоператора 5G все работало очень быстро. Неприятным сюрпризом было при заселении депозит за номер 800 долларов (8 дней проживания), о чем отель умолчал в переписке, хотя я этот вопрос прямо поднимала, чтобы сразу сразу заложить статью расходов. При заселении в номере сразу было поздравление меня с Днем Рождения, хотя День Рождение был у моего супруга и только через несколько дней. Сделав замечание, удивил ответ. Поздравление для меня, потому что бронь на мое имя)))) Вроде бы это все мелочи, но я считаю, недопустимые для такого отеля и такой стоимости. При посещении Стамбула в следующий раз, я бы выбирала другой отель, он не создал ощущение, что сюда непременно стоит вернуться. Отель мог бы предлагать повышение категории номера бесплатно с учетом того, что он практически пустой, но это всегда положительно запоминается гостям.
20
Connector45135929887
Дата отзыва: 26 марта 2025
В начале марта 2025 года останавливалась в этом прекрасном отеле, расположение - супер,вид из панорамных окон на Босфор,завтрак очень изысканный,спа с хамамом,крытым бассейном,отдельный лифт в спа,можно в халатах сразу в спа,очень удобно. Сервис выше всяких похвал,красота в мелочах: на приезд фрукты в номере,открытка от руки подписанная с приветствием от отеля,так мило и приятно,кофе машина с шикарным выбором кофе, подушки,постельное белье - просто восторг,лучше чем дома выспалась, в лобби запах дорогого отеля,персонал весь улыбается,есть русскоговорящие на ресепшене и в спа,самое приятное впечатление осталось от этого прекрасного отеля,рекомендую всем.
8
Strelchenko
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Отель чистый и довольно свежий на вид, была много где в Стамбуле в пятерках и к сожалению они все очень устаревшие! Красивое расположение, жаль нам не удалось хорошо погулять… до нишатнташи улицы бутиков 15-20 минут в горку! Завтраки неплохие но хотелось бы интереснее! И кстати! Посетите китайский ресторан в отеле, нам было очень вкусно, а также на обед ходили в местную кухню там где завтраки, тоже все очень достойно, только учтите что порции огромные! С учетом ,что едой в Москве мы очень разбалованы в эту поездку нам было вкусно, а особенно удивило когда это еще и в отеле
Мне не понравилось обслуживание на завтраках, официанты как специально к русскоговорящим еле подходили, а когда я разболелась и хотела на завтраке выпить чаю с лимоном, то внимание я заказала его у троих официантов и ждала суммарно 30 минут, пока я не начала кричать, это конечно же недостойно уровня такого отеля! Но благо нам нашли русскоговорящего Тимурку стажера, и он нам носил все с удовольствием , за что и был награжден щедрыми чаевыми! Так же в языковом барьере и недопонимания менеджеров нас спасала девушка Полина, просите чтоб ее пригласили)))) нас каждый раз на входе заставляли проходить через рамку и когда она звенела, нам говорили что все хорошо идите дальше, значит ни о какой безопасности в отеле речи не идет, а все сделано для галочки!!! Очень рекомендую менеджмент отеля обратить на это внимание… остановлюсь ли я снова в этом отеле, не знаю, но возможно! Массаж был дороговат 170 евро, хотя по прайсу 160… также когда оплачивала Евровой картой за размещение взяли почти на 100 евро больше, поэтому лучше платите наличными чтобы четко дать по тарифу букинга! Также очень большой депозит попросили на мини бар 600$, также оставляйте наличными, а то сколько там его ждать на возврат, ну либо тратьте там! А так в целом нам отель понравился
Мне не понравилось обслуживание на завтраках, официанты как специально к русскоговорящим еле подходили, а когда я разболелась и хотела на завтраке выпить чаю с лимоном, то внимание я заказала его у троих официантов и ждала суммарно 30 минут, пока я не начала кричать, это конечно же недостойно уровня такого отеля! Но благо нам нашли русскоговорящего Тимурку стажера, и он нам носил все с удовольствием , за что и был награжден щедрыми чаевыми! Так же в языковом барьере и недопонимания менеджеров нас спасала девушка Полина, просите чтоб ее пригласили)))) нас каждый раз на входе заставляли проходить через рамку и когда она звенела, нам говорили что все хорошо идите дальше, значит ни о какой безопасности в отеле речи не идет, а все сделано для галочки!!! Очень рекомендую менеджмент отеля обратить на это внимание… остановлюсь ли я снова в этом отеле, не знаю, но возможно! Массаж был дороговат 170 евро, хотя по прайсу 160… также когда оплачивала Евровой картой за размещение взяли почти на 100 евро больше, поэтому лучше платите наличными чтобы четко дать по тарифу букинга! Также очень большой депозит попросили на мини бар 600$, также оставляйте наличными, а то сколько там его ждать на возврат, ну либо тратьте там! А так в целом нам отель понравился
20
Pablo M
Дата отзыва: 24 февраля 2025
Шангри - Ла-Босфор в Стамбуле - воплощение роскоши. С захватывающим видом на Босфор, потрясающей люстрой в лобби и роскошными магазинами внутри отеля, каждая деталь изысканна. Бассейн - идеальное место для отдыха. Обслуживание и удобства на высшем уровне, предлагая незабываемые впечатления. Настоятельно рекомендуется для роскошного пребывания в выгодном месте!
20
Yousef I
Дата отзыва: 21 февраля 2025
У нас было отличное пребывание в Шангри - Ла, но в день выезда наш рейс был отменен по причине плохой погоды. расстраивает, но мы решили продлить. Г-н Умут Атай, дежурный управляющий, сделал это легко — вновь повысил нашу квалификацию без вопросов. Без суеты, просто гостеприимство. Большое спасибо Умуту и Исмаилу, что перевернули тяжелый день.
20
Мария М
Дата отзыва: 15 февраля 2025
Я благодарна отелю за гостеприимство!
При заселении на ресепшене меня встретила русскоговорящая девушка Полина, которая была постоянно на своем месте и в дальнейшем все вопросы решала для меня мгновенно. Это важно в Стамбуле иметь русскоговорящий персонал. Я прибыла в отель рано, в 9 утра и меня любезно сразу же заселили - это было великолепно, после ночного перелета, очень важно и ценно. Завтрак, естественно, мне положен со следующего дня, но в номере стоит кофе-машина и фрукты, что тоже огромный плюс для тех, кто устал с дороги, а сил куда-то идти на поиски еды нет👍И бутылка комплиментарного вина. Номер очень светлый, просторный, красивый, идеальное постельное белье, в базовых категориях номеров одна раковина в ванной, но есть и ванная и душевая-это супер.
Отличный спортзал, СПА и теплый бассейн-после 20000шагов в день великолепно там потюленить. Завтраки и вид с террасы на Босфор-песня. Персонал как-будто искренне тебя ждёт каждое утро на завтрак, ребята молодцы, все с улыбкой, очень приятные. Я гоняла в Стамбул на шопинг, недалеко от отеля обменники, Мигрос, кафе с приличной едой, такси до ТЦ Джевахир 250лир. Я осталась очень довольна своими каникулами. Отель в своей ценовой категории просто отличный. Спасибо!
20
Dea K
Дата отзыва: 15 февраля 2025
Очень большое спасибо всему персоналу, особенно Озгену и Джему, которые сделали наши впечатления прекрасными. Они убедились, что мы прекрасно провели время и они заставили нас почувствовать себя суперзвездами! Настоятельно рекомендую этот отель, и мы вернемся!
Завтрак был вкусным, все было свежим и удивительным.
Мы не можем дождаться возвращения, чтобы получить более прекрасные впечатления.
Лучшие пожелания
Armend & Gulerman Korenica
20
Regina P
Дата отзыва: 07 февраля 2025
Встреча в отеле, когда мы прибыли, была потрясающей.
Администратор был таким добрым и сумел получить нас номер раньше, чем проверка вовремя. Emircan помог нам с багажом и WiFi
Вещи прекрасные и номер просторный и потрясающий
8
Hokkeyman
Дата отзыва: 03 февраля 2025
Отель , номер , персонал
Завтрак , время работы ресторана в отеле до 23 часов ( попросили рассчитаться в 23 часа), не предупредили что чаевые входят в счет ( дал дополнительно и только при выезде увидел что чаевые были в счете), халат и тапки почему то на второй день забрали .... пришлось просить принести (((
Завтрак , время работы ресторана в отеле до 23 часов ( попросили рассчитаться в 23 часа), не предупредили что чаевые входят в счет ( дал дополнительно и только при выезде увидел что чаевые были в счете), халат и тапки почему то на второй день забрали .... пришлось просить принести (((
20
Matt
Дата отзыва: 01 февраля 2025
У нас был фантастический опыт в Шангри - Ла. Стиль отеля очень старый - школа (позолота & хрустальные люстры a - множество. ) У нас был базовый тип номера, который все еще был очень большим. Обслуживание было универсальным превосходным - персонал не мог сделать больше. Некоторые из других крупных отелей (в частности Four Seasons / полуостров) имеют бассейны и ресторанные зоны, которые выходят прямо на Босфор, которого не хватает Шангри - Ла, учитывая его положение. Возможно, мой единственный негатив был бы в том, что мы ели в китайском ресторане, во дворце Шан, и думали, что еда очень средняя даже без учета высокой стоимости. Я бы с радостью вернулся в отель.
20
gulerman K
Дата отзыва: 31 января 2025
Мы с мужем в первый раз в отеле Шангри - Ла это было так весело, и мы наслаждались каждым моментом этого 😘 все так превосходно специально обслуживающий персонал и Кансу из отношений с гостями, который был очень полезен, и я хотел бы упомянуть Еду и напитки Шумер он тоже был замечательным. Спасибо всем Шангри.
20
Ирина Д
Дата отзыва: 17 января 2025
Отличный отель! Удобное месторасположение!Сервис и обслуживание на высшем уровне! Полина встретила нас на ресепшене при заселении доброжелательно. Просторные светлые номера!Превосходный Китайский ресторан! Рекомендуем к посещению!Очень уютный лобби-бар. Emircan, парень, который доставляет багаж в номер, делает это очень быстро и четко! В общем, отель очень приятный, красивый, комфортный! Однозначно рекомендуем!
20
Pimchanok
Дата отзыва: 14 января 2025
С момента прибытия в Шангри - ля нас всегда встречали дружелюбными улыбками и частой проверкой - инс, если нам что-то было нужно. В течение наших 4 дней пребывания, команда узнала и приветствовала нас, как нас приветствовали друзья. Каждая просьба была рассмотрена, и они вышли за рамки того, что мы ожидали. Примером этого был случай, когда моя мать - в - закон хотела немного Турецкого наслаждения на завтрак, который не был частью завтрака, но Эмирджан специально пошел, чтобы найти и принести нам небольшую тарелку. Я бы настоятельно рекомендовал и намерен вернуться.
Приспособления и атмосфера само собой разумеется, что это было чисто и роскошно. Частные впечатления от Хаммама обязательны - они были такими уникальными и расслабляющими. После долгого дня исследования, каждый день мы возвращались в Шангри - ля чувствовал себя нашим мирным убежищем.
4
Hamda B
Дата отзыва: 24 октября 2024
пропала одна из моих личных вещей — ценная сумочка Hermès. Я сразу сообщил о случившемся администрации отеля, которая заверила, что проведет расследование. Я предоставил полный доступ в свою комнату и ко всему ее содержимому для тщательного обыска в надежде на быстрое решение.
Несмотря на их расследование, которое длилось несколько дней, мне сообщили по электронной почте, что они сожалеют о сложившейся ситуации. Этот ответ совершенно неудовлетворителен и далеко не соответствует тому, что можно было бы ожидать от престижного отеля. Никакой компенсации или альтернативного решения предложено не было, в результате чего я не имел возможности получить ценный предмет, который исчез во время нахождения на их попечении.
Настоятельно советую будущим гостям быть осторожными, так как этот опыт вызвал серьезные опасения по поводу уровня безопасности и подотчетности в этом отеле. Хотя удобства отеля могут оправдать ожидания, решение этой ситуации привело меня к глубокому разочарованию.
20
Dorna K
Дата отзыва: 20 октября 2024
Абсолютно любимые любили наше пребывание в Шангри - ла Босфор, не только за невероятную и прекрасную обстановку, декор, аромат, еду, но и больше всего за безупречный сервис, тепло и приятную ауру от каждого сотрудника!
Они все были так милы и так добры, чтобы помочь нам сделать это пребывание таким удивительным. Я был там на дне рождения моей матери, и они были так внимательны к деталям, предоставляя торт и открытку и поздравляя ее с днем рождения, что было очень трогательно и продуманно. Нам очень понравились все любезные усилия, которые они приложили, чтобы сделать его таким особенным.
Помимо этого, номера действительно хороший размер, с таким большим вниманием к деталям, душ и ванна так приятно использовать каждый день, особенно после долгого дня видения, видя и трекинг повсюду! Удобства просто великолепны, кровать супер удобна и прекрасный выбор чаев и кофе предоставлен. Очень хорошо для утра или для расслабляющего вечера перед сном.
Завтрак, вау, был вне этого мира, со всем и вся в вашем распоряжении, любой вид еды, очень любил выбор, а также безупречные манеры от персонала ожидания и прекрасных шеф-поваров, которые всегда были рядом с теплой улыбкой.
Также отель очень чистый и пахнет абсолютно восхитительно каждый раз, когда вы приходите и гуляете вокруг, это как быть во сне. Поистине великолепный отель, и мне не терпится вернуться!
9
Ekaterina
Дата отзыва: 17 октября 2024
Качество сервиса
Из-за проведения мероприятий, видимо, немного начинает снижаться уровень сервиса
Из-за проведения мероприятий, видимо, немного начинает снижаться уровень сервиса
12
Aysha782
Дата отзыва: 13 октября 2024
Сам отель был красивым, однако номера были разочарованы - очень маленькие, кофемашина и железо были оба Неисправны - наш номер не был готов при регистрации и должен был ждать 40 минут, однако все сотрудники были вежливыми добрыми и профессиональными и отдельное спасибо Кансу, который присматривал за нами и пытался сделать наше пребывание Bwtywe
20
Mk KAZI
Дата отзыва: 10 октября 2024
Пил послеобеденный чай, был потрясающим, пришел с небольшим выбором горячей пищи, а также, Айхан был отличным хозяином, мы пили розовый послеобеденный чай, не уверенный о нормальном. Они добавляют плату за обслуживание 10%, лично мне не нравится платить плату за услуги, так как я чувствую, что вы цените места, пересматривая их, а не платя плату за обслуживание, многие места, кажется, делают это сейчас по всему миру, что раздражает, вероятно, глупое американское влияние!
20
GraceF
Дата отзыва: 07 октября 2024
Удивительное пребывание, чувствовал себя как дома вдали от дома на 4 ночи!
Декор отеля потрясающий, и мы любили наш номер с частичным видом на море, небольшие штрихи в номере и обслуживание.
Завтрак имеет большой выбор, я бы рекомендовал сидеть за пределами террасы, чтобы насладиться видом на море Босфор и восход солнца.
Chi Spa является обязательной остановкой для вашего посещения, имел очень расслабляющий массаж и использовал бассейн и удобства.
Спасибо также замечательной команде, начиная от охраны у двери, Исмаил на стойке регистрации. Мелисса в Ле Баре (мне понравилось ваше мохито) , Ибрагим за завтраком, который заставил нас чувствовать себя особенными и избалованными!
20
Alejandra G
Дата отзыва: 01 октября 2024
Эмиркан, онур и эртан были потрясающими и такими полезными! Истинный человек дал нам лучший сервис, который мы когда-либо получали в отеле. Мы чувствовали, что они вышли за рамки, чтобы убедиться, что все наши потребности удовлетворены. Обязательно вернусь, когда вернусь в Стамбул
20
Adam Wafa
Дата отзыва: 27 сентября 2024
Кайейн (извиняюсь, если я неправильно написал ее имя) был невероятно полезен и внимателен. Проверка - в процессе прошла без проблем, и она общалась с нами очень четко. Она убедилась, что наше пребывание в Шангри - Ла Босфор было приятным, регулярно проверяя, чтобы убедиться, что о нас хорошо заботятся. Её обслуживание клиентов было действительно превосходным.
Мы завтракали каждое утро в ИСТ ТОЖЕ, и каждый сотрудник был добрым и внимательным. Был один сервер, название которого я, к сожалению, не помню (он был высокий с розовыми щеками) , который последовательно проверял нас, чтобы убедиться, что все идет гладко и что у нас есть все необходимое.
Наконец, я хотел бы поблагодарить всех, кто сделал наше пребывание на Шангри - Ла Босфор таким приятным. От звонарей/швейцарцев, охранников, консьержей, администраторов, сотрудников по связям с посетителями, персонала ресторанов и невоспетых героев — членов команды хозяйственников — все внесли свой замечательный вклад.
Я бы точно рекомендовал этот отель всем, кто ищет место для проживания в Стамбуле.
20
JimKX
Дата отзыва: 24 сентября 2024
Когда вам повезло (как и мне самому) остановиться в Shangri La Hotels, то вы действительно знаете момент, когда вы подъезжаете к входной двери, что вас ждет особый опыт Shangri La, и Стамбул не был исключением.
С этого момента входа в фойе отеля вы будете погружены в впечатления от Шангри Ла. Этот отель для меня один из лучших, в котором я останавливался, просто безупречный от начала до конца. Отличная команда сотрудников, которые всегда готовы помочь с требованиями, большое спасибо Ozgen, Cyrine и Melissa (глава Le Bar) , также хочется упомянуть джентльмена на входной двери, который, к сожалению, я пропустил его имя (говорит по-немецки! ) .
Очень чудесное пребывание, и я вернусь. Спасибо всем.
20
Елена В
Дата отзыва: 24 сентября 2024
Отличный отель с прекрасным соотношением цена-качество для премиальных отелей Стамбула. Оснащение номера, вид (сделали апгрейд с видом на Босфор по случаю Дня рождения), персонал, завтраки - все на высоком уровне. Завтраки очень понравились, из свежевыжатых соков есть даже гранатовый. Единственное, что не понравилось - Бенедикт, но это мелочи :) Официанты очень предупредительны. Уборка, включая вечернюю подготовку ко сну, без нареканий.
Отель поздравил с Днём рождения вкусным тортиком и персональной открыткой, что было очень приятно.
Месторасположение, на мой взгляд, прекрасное. Есть, где погулять - рядом парк Йылдыз, один из самых красивых в городе, причалы, проблемы с такси не возникали.
Огромный плюс - бассейн. Большой, светлый, чистый. И практически безлюдный :))
Отель оставил очень приятные впечатления, с удовольствием вернусь
20
Gunit Singh R
Дата отзыва: 22 сентября 2024
Отличное место для проживания и знакомства с Волшебным Стамбулом от!
Супер расположение, фантастический вид & все в замечательной атмосфере. Просто нужно сделать транспорт гостиницы более доступным и жизнеспособным.
9
Elena
Дата отзыва: 28 августа 2024
Великолепный персонал
Очень красивый отель отлично расположенный
16
Zamorsky
Дата отзыва: 14 августа 2024
Великолепные номера. Но вида на Босфор нет, кроме как в самых элитных. Боковой вид в щель между зданиями. Но номера очень класнсые, большие и оснащённые. Также безупречный и старательный сервис везде. И - неожиданно - скудный завтрак, многие блюда пустуют (были на двух завтраках), а официанты постоянно пропадают.
Недостатки небольшие, но за такую цену всё должно быть безупречно.
20
Андрей И
Дата отзыва: 28 июля 2024
Замечательный отель . Великолепный сервис, потрясающие завтраки из качественных продуктов. Предупредительный персонал . Не хотелось выходить из отеля в город . Немного разочарованы в японской кухне. Почему-то было все пересолено . Но даже это не испортило впечатления . И, конечно, хотелось бы, чтобы был русскоязычный персонал . Влюблены , ждём очередной встречи . Планируем вернуться сюда осенью .
10
Elchin
Дата отзыва: 23 июля 2024
Понравилось абсолютно все! Просто прекрасно, будем возвращаться еще обязательно.
10
Aleksei
Дата отзыва: 03 июля 2024
Все супер, высочайшего уровня отель, номер, сервис, услуги, персонал, завтрак. Ужин мог бы быть несколько лучше у отеля такого уровня
20
Юлия К
Дата отзыва: 18 июня 2024
Прекрасный отель с чудесным видом на Босфор, отличным сервисом и великолепным вежливым и отзывчивым персоналом. Отдельное огромное спасибо Карине, на мой вопрос как добраться до островов, я получила не просто ответ, а письмо с приложенной картой, на которой было отмечено все, что может мне показаться интересным и пояснениями про транспорт. Такой заботы я еще не видела ни в одном отеле) Благодарю!
20
Ольга Т
Дата отзыва: 09 мая 2024
Рекомендую отель, все отлично, хорошие завтраки с внимательным персоналом. На завтраке обслуживала девушка официант Bahar, очень улыбчивая и внимательна ко всем мелочам
Красивый вид на Босфор из отеля. Можно выйти и дойти пешком до многих достопримечательностей
20
Sharon A
Дата отзыва: 03 мая 2024
Безусловно, лучший отель, в котором я когда-либо останавливался. Расположение идеальное: не на городской поляне, но достаточно близко, чтобы увидеть все основные туристические достопримечательности. Вид на пролив Босфор и азиатскую часть моря просто потрясающий!
номер фантастический, и персонал удивительно дружелюбный и услужливый!
Я очень рекомендую, если вы хотите хорошо и красиво провести время в городе.
20
FAISAL A
Дата отзыва: 01 мая 2024
Хорошие услуги
Спасибо, Бахар
Вы очень добры и очень хорошо обслуживаете
Спасибо за такой замечательный опыт🙏 Это была невероятная еда, невероятное обслуживание, потрясающая атмосфера.
… … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … . . … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … . .
20
Ольга П
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Красивый отель, идеальное расположение, вежливый персонал.
Хотелось бы поблагодарить отдельно девушек, которые работают в ресторане и встречают на ресепшене во время завтрака! Так же Bahar, она была крайне вежлива и внимательна, каждое утро за завтраком проходило в приятной атмосфере. Спасибо отелю за сервис и всему персоналу за организацию комфортного прибывания.
20
Dina D
Дата отзыва: 22 апреля 2024
лучшее обслуживание, номера очень чистые, эмоции очень приятные. у них лучший китайский ресторан в городе. Менеджер Сирин была очень любезна, она поддержала нас и облегчила наше пребывание. нам было весело, даже мой внук очень любил и веселился во время его пребывания, бассейн был потрясающим. у них также есть хороший парикмахер, очень профессиональные люди
20
nzak
Дата отзыва: 13 апреля 2024
Очень дружелюбный персонал и услужливый. Разнообразие еды отличное. Леди, которая отвечала за наш стол, была самым ярким моментом этого опыта. Ее звали Нихат Сати. Она приезжала на 3 дня и тепло приветствовала нас лично. И она без промедления подошла к нашему столу и всегда с улыбкой.
20
Aziz
Дата отзыва: 10 апреля 2024
Мне нравится номер, вид, мебель, ванная комната, отличное расположение, качество услуг, администратор был очень любезен (Синан), также я хотел бы поблагодарить отдел по работе с гостями (Карину, Цирин и Дину) за их профессионализм. на работе стараются сделать ваше пребывание идеальным!
Я хотел бы вернуться снова!
20
Samantha S
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Эмиркан и Джанер очень дружелюбны и полезны. Сделали наше пребывание в Стамбуле очень приятным. Обязательно посетим эту прекрасную страну еще раз с семьей и друзьями. Рекомендую. Так что, если вам, ребята, понадобится помощь, просто найдите Эмирджана, он будет рад помочь.
20
Ayten T
Дата отзыва: 06 апреля 2024
Это был замечательный отель. . нам очень понравилось… весь персонал был замечательным, особенно эмиркан и канер были очень любезны. Отличное расположение… обязательно остановлюсь здесь снова во время моей следующей поездки в Стамбул — определенно рекомендую его всем.
20
cheerxin1978
Дата отзыва: 02 апреля 2024
Мы остановились в отеле на три ночи 30 марта 2024 года во время остановки на Санторини.
Это было очень приятное пребывание. Мы остановились в большой комнате с видом на пролив на 180 градусов. Вид настолько хорош, что я готов просто сидеть там, расслабляясь, весь день! Номер/отель чистый, в хорошем состоянии, персонал вежливый, дружелюбный, с улыбкой и услужливый. Нам нравится завтрак, особенно турецкий чай и кофе. Подводя итог, я бы сказал, что это даже лучше, чем некоторые отели Шангри-ла в Китае и Гонконге! ! Стамбул тоже красивый город, чище, чем многие города Европы, которые мы посетили, люди выглядят счастливыми и энергичными. Ценить!
20
Christoph R
Дата отзыва: 01 апреля 2024
Мы пробыли 4 дня в этом очень хорошо расположенном отеле. Из угловых номеров открывается прекрасный вид на Босфор. Передвигаться по Стамбулу очень легко благодаря отличному расположению общественного транспорта - будь то катер или автобус. Особенно рекомендую великолепную ба и коктейли. Мелисса - блестящий бармен! Рекомендую виски сауэр.
20
Inna Y
Дата отзыва: 16 марта 2024
Прекрасная локация, высокий уровень сервиса, вкусные завтраки.
Рядом дворец Долмабахче (который очень рекомендуем посмотреть) и отправление регулярной лодки на Kadikoy (интересный район Стамбула, рекомендуемый к посещению).
Была там в свой день рождения. Отель поздравил и на завтраке, и вечером в номере ждал комплимент - фрукты, вино, сладости. Было неожиданно и приятно.
В отеле работает девушка Карина, которая свободно говорит по русски и всегда готова помочь с любыми вопросами, как по отелю, так и по Стамбулу - очень приветливая и заботливая.
20
Hassan A
Дата отзыва: 06 марта 2024
Отель красивый, и Канер был очень любезен. Всегда улыбается и всегда готов помочь в любом вопросе. Я рекомендую остановиться в Шангри-Ла. Если увидите Канера, передайте привет с моей стороны. Вид тоже красивый, еда тоже. Отель действительно стоит того, чтобы здесь остановиться
20
Diana P
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Сегодня вечером мы забронировали машину из отеля с Саидом, и все было идеально, он был очень вежлив и профессионален! Отель отличный, и у них очень быстрое обслуживание… Я очень рекомендую посетить Шангри Ла Босфор в Стамбуле! Лучшее!
20
SEHRAZADE
Дата отзыва: 02 ноября 2023
Отличный сервис! Водитель Саид был очень добрым и отзывчивым! Буду обращаться в компанию еще раз! ?? Он также помог нам найти аптеку посреди ночи очень быстро! Погода была плохая, и он все время держал для нас зонтик! Спасибо!
20
Brian H
Дата отзыва: 24 октября 2023
Мы провели долгий день, гуляя по старому Стамбулу. Ух ты! Какой удивительный город. Это опыт, который нельзя пропустить. Сказал, что наш водитель был вежлив и весел. Очень счастлив и вернулся после долгого дня, идеального завершения этого дня. Спасибо, Саид.
20
Bindiya K
Дата отзыва: 15 октября 2023
Послеобеденный чай при раке молочной железы.
Фантастическая еда, персонал очень дружелюбный, услужливый и делал все возможное.
Лучший! ! ! !
Прекрасная обстановка и замечательный пианист. Мы уже вегетарианцы и специально для нас создали меню.
Молодцы, Шангри - Ла.
20
My sweet H
Дата отзыва: 14 октября 2023
Машина очень хорошая, обслуживание хорошее. Сказал, что водитель очень добрый и профессиональный! Отель Сангри-ла прекрасен. Стамбул Очень хорошо, я хочу снова встретиться со мной, рекомендую всем, спасибо за все.
20
Vegan_Hombre
Дата отзыва: 08 октября 2023
Этот отель был фантастическим! Веганское меню было не очень хорошим, но персонал проделал потрясающую работу, доставив мне в номер отличную веганскую еду быстро, со здоровым разнообразием и хорошими макроэлементами, включая веганский белок. Я прекрасно провел здесь время! Спасибо всем, кто меня кормил и помогал во время путешествия! !
20
Tony T
Дата отзыва: 04 октября 2023
Дилара на стойке консьержа была потрясающей. Она внимательна ко всем деталям. Я определенно буду рекомендовать этот отель всем, особенно из-за нее. Она потрясающая. Спасибо за все подробности.
16
Stefan D
Дата отзыва: 03 октября 2023
Что действительно выделяет этот отель, так это отличный персонал и теплое гостеприимство. У нас были некоторые проблемы с нашим номером, но их подсказала супервайзер по работе с гостями Сирин Селлами. Спасибо!
Также на высоте была служба консьержей. Особая благодарность Яизу Уэлу за то, что он приложил все усилия и нашел идеальный ресторан для моего дня рождения, что оказалось довольно сложной задачей в кратчайшие сроки.
20
Laura Z
Дата отзыва: 29 сентября 2023
Это был отличный опыт. Отличный вариант для посещения города. Легкий трансфер и отличный сервис связи. Отличное сопровождение во время нашего визита. Они рассказали нам рекомендации в городе и предлагают услуги высочайшего качества.
20
Walid A
Дата отзыва: 07 сентября 2023
Мое пребывание в отеле было очень приятным. Отель очень удачно расположен, с прекрасным видом на Босфор. Персонал отеля очень профессиональный, и обслуживание хорошее. Г-н Саид отвез меня к моему месту и был очень вежлив. В целом это был хороший опыт
12
Azis955
Дата отзыва: 07 мая 2023
В общем, у меня был действительно хороший опыт. Внимание к качеству в основном было сосредоточено в Шангри-ла-Босфор. Единственным недостатком был последний день, они попросили меня заплатить за обслуживание сверх того, что мы заплатили! В таком отеле это совершенно не нужно!
20
Marc S
Дата отзыва: 02 мая 2023
Наша круизная компания направила нас в Шангрилу Стамбул, и мы останавливались на несколько ночей перед круизом. Это очень элегантный отель и отличный бренд, поэтому все, что касается пребывания, было превосходным. Комната была удобной и хорошо обставленной. Каждая часть визита была теплой и дружелюбной по утрам. Шведский стол был оригинальным и вкусным. Мы чувствовали заботу практически всего персонала, но особенно Дины Варон, менеджера по работе с гостями, которая помогла нам максимально использовать дождливый день в Стамбуле. Другой исключительный и дружелюбный опыт был с Серканом у входной двери. Он приветствовал нас как приходящих, так и уходящих, и всегда давал хорошие рекомендации. в целом, это было восхитительное пребывание, и мы действительно сделали наше время в Стамбуле таким приятным, что мы с нетерпением ждем повторного визита в ближайшее время.
12
Алексей
Дата отзыва: 23 апреля 2023
Отдыхали втроем - двое взрослых и ребенок. Оценка снижена из-за номера, остальное: рестораны, сервис и т.п., соответствует уровню 5-звездочного отеля.
Заказывали номер Executive suite, на сайте указано, что его площадь 80 кв. м. В действительности, общая площадь двух комнат и санузла не превышает 40 кв м, остальное, видимо, приходится на террасы, от которых в апреле было мало толку.
В туалете отсутствует дверь, ванна и душ совмещены, все эти решения связаны видимо с нехваткой площади.
Гардеробная отсутствует.
При заселении предложили заменить на другой Executive Suite большей площади и с гардеробной с доплатой 350 евро в сутки. Бесплатный апгрейд не предложили.
Вид на пристань и Босфор, слышен шум вентустановок, которые достаточно близко (мы были на 5 этаже).
В целом, номер не соответствует цене более 1000 евро в сутки.
20
Zeba M
Дата отзыва: 02 апреля 2023
У меня был потрясающий опыт, все сотрудники очень дружелюбны, особенно женщина по имени Гозде, она сделала мое пребывание более приятным благодаря своему скромному характеру. Я хочу снова посетить отель в моей следующей поездке и встретиться с ней.
20
Hiba K.
Дата отзыва: 31 марта 2023
красивый дом, очень удобный и легкий для транспортировки по городу, а также ближе к аэропорту.
наше пребывание было особенным благодаря замечательной команде Бахара, Дины и Дилары; которые всегда были очень приветливы с яркой улыбкой и готовы помочь - вся команда просто замечательная.
20
aji e
Дата отзыва: 28 марта 2023
Хорошее вождение. Забота о наших нуждах. Это был пробный и дождливый день в Стамбуле. Мы пошли в Адамо за покупками, хороший магазин одежды. Потом пообедали в Kebabci Mahmut. Ягненок был таким идеальным. Спасибо!
20
Alireza S
Дата отзыва: 27 марта 2023
Прекрасное гостеприимство, шикарное и элегантное, я должен добавить, что персонал был очень любезным, особенно Минай на стойке регистрации. Расположение отеля было идеальным для прогулок по барам и историческим местам. Комната была действительно очень шикарно оформлена
20
Sara N
Дата отзыва: 19 марта 2023
С того момента, как я прибыл в отель, стало ясно, что весь персонал стремится обеспечить исключительный уровень обслуживания. Каждый человек, которого я встречал, делал все возможное, чтобы мы с мамой чувствовали заботу на протяжении всего нашего волшебного пребывания. Собственность абсолютно впечатляющая, но одна из вещей, которая больше всего выделялась для нас, - это внимательность и забота персонала. Они всегда были рядом, чтобы ответить на любые наши вопросы. Отдельное спасибо Seda и Cagatay за то, что встретили нас и предоставили идеальный номер. Оба очень добрые и щедрые люди, которых я счастлив встретить. Также отдельное спасибо всей команде по работе с гостями, но в особенности Дине и Сирине, которые действительно баловали нас новым вдумчивым сюрпризом в нашем номере почти каждый день.
Номера всегда были безупречно чистыми, а команда горничных - действительно невероятные люди. В частности, обслуживающий персонал Айтен, Исмахил и очень-очень добрый надзиратель Бюлент.
Каждый сотрудник, которого я встретил, действительно сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание максимально комфортным и приятным.
Завтрак "шведский стол" также заслуживает отдельного упоминания! Их было так много разнообразия, и все было так вкусно! Вся команда в ресторане была очень дружелюбной и заботливой. Я бы на 100% рекомендовал всем попробовать это во время их пребывания.
Еще одним важным моментом нашего пребывания было использование их фантастического спа-салона. Снова безупречно чистый и очень хорошо оборудованный. Мы с мамой были очень впечатлены тренажерным залом, бассейном, джакузи, сауной и парной. У каждого из нас был лечебный массаж, и я могу сказать, что вся команда спа-салона очень талантлива.
Я также хотел бы поблагодарить консьержа и команду на входе, которые всегда заботились о нас. Приветствовали нас каждый день с широкой улыбкой и каждый день помогали нам с такси. Персонал на стойке регистрации и сервисный центр также были очень любезны и очень хорошо выполняли свою работу!
Я рекомендую этот отель абсолютно всем и каждому. Эту поездку я запомню на всю жизнь и обязательно вернусь! Я не могу тебя отблагодарить.
С наилучшими пожеланиями,
Сара.
20
Ronaldo Lidório J
Дата отзыва: 14 марта 2023
Отличный опыт! Мне понравилась каждая деталь нашего пребывания. Очень чистые номера, фантастический вид и персонал отеля всегда готовы обслужить нас наилучшим образом. Это был день рождения моей жены, и на завтрак и в номере, где мы остановились, был приготовлен очень продуманный сюрприз. Это был также наш медовый месяц, и по прибытии нас ждал приятный сюрприз. Завтрак и китайская еда в Shang Palace были восхитительными.
Особая благодарность Кирин Селлами за ее внимание и заботу о каждой детали.
16
Melissa A
Дата отзыва: 09 марта 2023
У нас было отличное обслуживание в отеле от спа до гостиной. В гостиной B?ra был очень приятным и услужливым. Обязательно вернусь туда. Обязательно спросите ее о деталях членства, это очень много.
20
Reem A
Дата отзыва: 05 марта 2023
�������� ���������� ������������, ���������������� ���������� ���������������� �� ����������, �� �� �������� ������������ ������ �������������� �� �������� ������������????
�������������� ������ ���������� �������������� ��������, �� �������� ���������� ������������������, ���������� ������������ ������ ������������.
�� �������� �������������������������� ������ �������� ���������� ��������������.
�������������� ���� ������������ ������ ������ �� �������� ����������??
20
GoPlaces18957289570
Дата отзыва: 04 марта 2023
���������������� ����������������, �������������� ���������� �������� ������������������ ����������
������������ ��������
�������������������������� ������������, ����������������������, ����������������������, ������������������ ����������������
�� ����������, ���� ������������������ ���������������� ������������ �������� ������ ����������-�������� ���������� �� ������������ ������ ���������� ����������������.
���������� ����������
20
eclipsemullet
Дата отзыва: 26 февраля 2023
3 night stay in this superb hotel. Huge room. Amazing décor throughout. Reassuring security checks on entering. Oriental dining was amazing. Location worked fine. We taxied it to Sultanahmet. This is on the Conde Nast ‘50 Best Hotels in the World’ and you can see why.
20
anastasia a
Дата отзыва: 06 ноября 2022
Отдых в отеле превзошёл все мои ожидания. Сервис, питание, персонал, расположение отеля, все на высоком уровне. Даже трансфер в аэропорт. Несмотря на то, что мы с дочкой опоздали на трансфер на целый час, Cengiz, наш водитель, был очень доброжелателен. Он большой профессионал, лучший водитель, которого я когда-либо встречала. Я очень переживала, что мы не успеем на рейс, но Cengiz сделал невозможное. Несмотря на трафик и марафон в городе, мы прибыли в аэропорт вовремя! Большое вам спасибо!
20
Леонид Ч
Дата отзыва: 01 ноября 2022
Люксовый отель на берегу Босфора. Совсем рядом - дворец Далмабахче, другие достопримечательности, недалеко торговые кварталы Европейской части Стамбула. Вышколенный персонал, безупречный сервис. Очень хорошие рестораны, бары.
20
Владимир Т
Дата отзыва: 24 октября 2022
Лучшее расположение ! Приветливый и любезный персонал ! Великолепный лобби, комната на верхнем этаже, прекрасный вид, наличие террасы просто супер !!! Разрешено с домашним любимцем ! Полное удовольствие от пребывания.
4
Slava S
Дата отзыва: 27 сентября 2022
Позавчера заехали в номер Terrace Boshorus Room. На сайте квадратура указана как 60-42 метра. Ещё по телефону, при бронировании мы уточнили, можно ли будет поменять номер на более высокой категории, если не подойдёт тот. Нам ответили, что «без проблем». Каким же было наше с супругой удивление, когда стояли мы лицом к лицу на 20 квадратах. Хочется отметить что в тот же миг на сайте были указаны свободные номера более высокой категории, на что при обращении к администратору с просьбой поменять номер, поступил ответ, что единственный вариант - номер уровня ниже, без компенсации оплаты за имеющийся. При том что причина замены номера не наша «прихоть», а несоответствие с информацией по брони. На следующий день администратор просто перестал брать с меня трубку, добавив в ЧС. Позвонив по тому же вопросу с другого номера, в ЧС так же улетел незамедлительно. На вопрос поговорить с генеральным менеджером, поступил ответ, что это чуть ли не мифическое существо. Абсолютный игнор и бан со стороны администрации при не самой сложной просьбе. Отдых испорчен, отношение скотское, просто нет слов!
Крайне не рекомендуй даже на сайт заходить, ньютон то что бы селиться!
4
Caroline N
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Это мой второй раз в этом отеле, и, как бы я ни был впечатлен отелем в первый раз, я был ужасно разочарован персоналом и их отсутствием признательности клиентов и лояльности членов на этот раз. Для нашего недельного пребывания я убедил своих друзей остаться здесь, а не на четыре сезона.
Всего у нас было 5 номеров, и наши номера были далеки от наших ожиданий. Комнаты почти не убирались, постельное белье никогда не меняли. Мои друзья, у которых был люкс, оказались в двухэтажных маленьких дырах, в которых не было ни душа, ни места для их багажа. Им сказали оставить свой багаж внизу, чтобы иметь достаточно места в их так называемом люксе.
Их комната для завтрака также была некачественной, у них есть персонал, который не говорит по-английски и не может принести мне кофе со сливками или молоком, и мне пришлось просить об этом 5 раз, прежде чем я получил кофе со взбитыми сливками!
Мой фен не работал, и я звонил на стойку регистрации 4 раза, и никто не пришел, чтобы поменять фен.
Я несколько раз просил стойку регистрации поговорить с генеральным менеджером Т. Дж. Джоулаком и, наконец, оставил ему письменное сообщение, чтобы он позвонил мне, и мои просьбы были полностью проигнорированы.
Это отель, который НЕ ЗАБОТИТСЯ об удовлетворенности клиентов и сделает минимум с некачественным обслуживанием, чтобы обойтись.
Не оставайтесь здесь, так как они не заботятся ни о вашем комфорте, ни о вашем удовлетворении.
8
R R
Дата отзыва: 15 сентября 2022
Я останавливался перед ковидом в каком-то Шангри-ла в Азии. мне понравилось. Хорошие номера, расположение, обслуживание, еда и цена. Вот почему я выбираю Шангри-ла в Стамбуле, впервые в городе. Признаюсь, я почти заказал Four Seasons (на 15% дороже), но… .
Номера в Shangri - la Istanbul в порядке, ничем не примечательны, но вы получаете все, что вам нужно. Обслуживание плохое, консьерж слабый, а персонал не готов услышать, что вы недовольны. Худший момент был, когда мы решили пообедать в основном ресторане. Я заказываю куриный салат, но я не мог есть, не был свежим. Шеф-повар так и не подошел к столу, и они просто взяли мою тарелку. Это выглядело как салат за 2 доллара в каком-то магазине.
Расположение тоже плохое. Хотя у вас может быть прекрасный вид на залив, он очень изолирован от магазинов, ресторанов и хороших мест, где можно потусоваться. У них проблемы с вызовом такси (так и не приехали), и они пытаются настоять на том, чтобы я взял машину отеля (более дорогую).
Плохой опыт, дорогой отель (по сравнению с другими), плохое расположение и худшая еда и обслуживание
20
spaqueen12
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Мы с мужем недавно останавливались в отеле Shangri - La Bosporus в Стамбуле. Отель расположен на берегу Босфора, и из него открывается вид на пролив. Это отличное место, где можно наблюдать за оживленным движением в гавани в течение дня. Элегантный отель Shangri-La воплощает в себе восточный колорит и стиль этой роскошной сети.
Рестораны были замечательными, так как IST TOO был отличным местом для обеда или ужина, чтобы расслабиться с бокалом турецкого вина и насладиться достопримечательностями. И завтрак "шведский стол" обильный и включает в себя все виды блюд, которые вы можете пожелать. Мы попробовали Shang Palace и съели замечательную утку по-пекински и жареные во фритюре полоски сычуаньской говядины на ужин.
Ожидайте, что команда Шангри-Ла побалует вас на каждом шагу. Номера хорошо обставлены и предлагают прекрасный вид на Босфор. Это отель, который должен быть в вашем списке при посещении Стамбула.
20
Gerry Miller
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Я даже не знаю, с чего начать этот обзор, так как наше короткое пребывание было восхитительным во многих отношениях. Мы заранее отправили электронное письмо генеральному директору Т. Дж. Джоулаку, сообщив ему, что собираемся навестить нашего сына и моих родственников, отмечая окончание двухмесячной поездки в Европу, включавшей в себя как нашу 13-ю годовщину свадьбы, так и мою день рождения жены.
Я мог заранее сказать, что команда Шангри-Ла готовится к нашему приезду, так как видел несколько посещений моей страницы в LinkedIn. Очевидно, что персонал изучил нашу семью, так как по прибытии нас встретили по имени, с личным сопровождением Дины Варон (менеджер по работе с гостями) и Мерве Сезгин (сотрудник по работе с гостями). Гроссмейстер, TJ, тоже пришел поздороваться. Какое доброе и личное приветствие! Мы были так унижены и благодарны за теплое прикосновение.
Но затем мы прибыли в наши комнаты (одна для моей свекрови, одна для моей жены, сына и меня). Комната свекрови была прекрасной, но наша комната. . . ВОТ ЭТО ДА! Команда Шангри-Ла украсила нашу кровать лепестками роз и воздушными шарами в форме сердца, парящими над ней. Они также оставили прекрасный (и декадентский!) торт, украшенный различными конфетами, шоколадом и макаронами. Нас также угостили бутылкой вина, различными шоколадными конфетами, орехами и фруктами, а также рукописными записками, приветствующими нас и указывающими на наши различные поводы для празднования. За все это время Дина и Мерве ни разу не отходили от нас. Я не могу вспомнить более приятного впечатления от прибытия за все наши годы обширных путешествий.
Во время нашего относительно короткого пребывания весь персонал, казалось, знал нас, называл нас по имени и старался изо всех сил сделать наш визит необычным во всех отношениях. Во время завтрака на следующее утро после нашего прибытия Сирин Селлами (супервайзер по работе с гостями) обязательно остановилась у нашего столика, чтобы представиться, и у нас состоялась замечательная беседа, во время которой мы также встретились с Джем Адиг Зел, директором отдела продуктов питания и напитков. Каждый момент с командой Shangri-La был потрясающим, с идеальным балансом между непринужденным дружелюбием и профессиональным обслуживанием.
У нас был один официальный ужин в отеле Shang Palace, где Орхун Кая (менеджер ресторана) обязательно пришел и поздоровался. Мы разделили утку по-пекински, а также несколько блюд димсам, супы и лапшу. Атмосфера была восхитительной, которую превосходили только невероятная еда и вино. Какой веселый вечер!
Мы с женой также побаловали себя спа-процедурами: она в хамаме, а я глубоким массажем тканей, чтобы облегчить узлы, образовавшиеся после 18-часового рабочего дня за компьютером. И моя жена, и я впоследствии заметили, что, возможно, это был наш лучший спа-салон, и за эти годы у нас было много процедур. Когда вы посетите Шангри - Ла Стамбул, обязательно выделите несколько часов для этого удовольствия.
Я не могу сказать достаточно о замечательном персонале, великолепной собственности и щедрости управленческой команды. В конце нашего пребывания Мерве пришла, чтобы подарить нашему сыну полноразмерные шахматы (поэтому я думаю, что теперь мне нужно улучшить свою игру и попрактиковаться). Когда пришло время уходить, Дина лично проводила нас, и мы обнялись и немного поплакали. Мы чувствуем, что не только провели потрясающие несколько дней, но и завели новых друзей на всю жизнь с командой, которая так заботилась о нашей семье.
Будущим гостям, планирующим остановиться в Shangri - La Istanbul, СДЕЛАЙТЕ ЭТО! ! ! И нашим замечательным хозяевам, которые позаботились о том, чтобы наше пребывание было идеальным от начала до конца, СПАСИБО. . . Вы заставили нашу семью почувствовать себя такой особенной и желанной. Вы не могли бы сделать ничего большего, чтобы у нас был лучший отдых, о котором мы даже не могли мечтать.
Мы вернемся!
4
Snillow
Дата отзыва: 26 августа 2022
Я признаю, что большинство отзывов о Shangri La Istanbul на TA отличные, но, к сожалению, мой опыт был прямо противоположным. Я обычно не останавливаюсь в 5-звездочных отелях, и мне не на что жаловаться. Ранее я отправил электронное письмо в отель и генеральному менеджеру отеля с описанием плохого обслуживания, с которым я столкнулся. Прошла почти неделя без ответа. Я предполагаю, что отсутствие реакции и апатия идут рука об руку с моим недавним 4-дневным пребыванием, в течение которых обслуживание было действительно плохим.
По прибытии на стойке регистрации попытались взимать с меня большую комнату с балконом еще за 580 евро за ночь. Если моя ставка была 605 евро, вы действительно думаете, что я хочу почти удвоить свою ставку за балкон? Я только что нашел эту первую встречу на стойке регистрации немного странной, чего я не ожидал в 5-звездочном отеле. Также при регистрации я обнаружил, что консьерж был очень апатичен. Я попросил порекомендовать местный обычный турецкий ресторан, и консьерж порекомендовал один ресторан. Всего один ресторан (Vogue), который не был ни турецким, ни случайным. Он не пытался предоставить какие-либо дополнительные варианты или рекомендации. Это было не очень хорошее первое впечатление.
Один два разных раза в ресторане ISToo, основное обслуживание было ужасным. Мы ждали более десяти минут, чтобы получить меню, и еще 10 с лишним минут, чтобы получить стакан воды. Еда и суши были хорошими, но обслуживание было плохим. Ресторан был хаотичным, и персонал выглядел неорганизованным. Был еще один покровитель, который был еще более расстроен. . . кричать и кричать на менеджера. Во время одного из этих посещений мы действительно ушли, и менеджер умолял нас остаться и пообещал нам компенсировать это. Я не уверен, что он сделал, чтобы наверстать упущенное, но в конце концов мы получили нашу еду. Суши были хороши
За завтраком в ISToo в наше первое утро службы не было. Мы заказали две воды и чашку кофе не один, а два раза. Он так и не пришел. Мы закончили наш завтрак и так и не получили наши напитки. Я поговорил с менеджером по работе с гостями, который случайно оказался рядом с нашим столиком, и, хотя она извинялась, основные услуги отеля просто отсутствовали до конца нашего пребывания.
В один прекрасный день, пробыв вне отеля почти 7 часов, мы вернулись в грязный номер. В 16:30 наш номер еще не был убран. Я снова поговорил со стойкой регистрации и менеджером по обслуживанию гостей. Хотя в тот вечер они убрали нашу комнату, пока мы ужинали, 5-звездочному отелю никогда не нужно напоминать об уборке комнаты.
Последней проблемой было то, что я попросил консьержа организовать такси за 615 р в один из вечеров. Когда мы добрались до отеля в 6:15, посыльный сказал, что такси не заказано и не организовано для меня. Посыльный изо всех сил старался поговорить с одним из частных такси, чтобы отвезти нас в ресторан, в котором у нас был забронирован столик. Посыльный очень извинялся и трижды сказал мне, что такси будет бесплатным и любезно предоставлено отелем. Что ж. . . . это было не так. При выезде с меня взяли 50 долларов в одну сторону. На стойке регистрации не были склонны отменить эти обвинения после того, как я упомянул, что посыльный сказал мне, что такси будет бесплатным.
Это было мое первое и, безусловно, мое последнее пребывание в Shangri La. Итак, хотя Shangri La Istanbul - очень красивый и роскошный отель в красивом месте, мое 4-дневное пребывание ничем не отличалось от обычного отеля Hilton или Marriott. Я думал, что за 605 евро за ночь и с заявлениями о том, что это 5-звездочный отель, обслуживание было бы намного более внимательным, и мне не нужно было бы жаловаться 4 раза. Таким образом, я был полностью разочарован и расстроен, хотя я не просил многого. . . просто основные услуги для гостей отеля.
20
Tareq , kuwait
Дата отзыва: 26 августа 2022
Мы останавливались на 6 ночей в отеле Shangri la Hotel, Босфор. Расположение было идеальным, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей вокруг Долмы Бехчи и площади Таксим. Наши номера имели захватывающий вид на море. Отель роскошный и в прекрасном месте. Им управляет очень дружелюбный и профессиональный персонал, который заставил нас чувствовать себя как дома, особенно г-н Умут, г-жа Серин, г-н Серхат (в ресторане для завтрака), а также г-н Рауль и г-н Султан, которые посещали фитнес-центр и плавательный бассейн . Особая благодарность г-ну Бахаттину, который позаботился о наших номерах, добавив в них уникальные штрихи. Мы ценим всю вашу работу и не можем дождаться, чтобы посетить отель снова!
20
Mohammed A
Дата отзыва: 24 августа 2022
В эти дни я всегда прихожу в спа и лобби-лаундж. Я и раньше оставался. Я хотел бы поблагодарить вас по связям с гостями Мерве за ее помощь. Всей моей семье она нравится. Атмосфера спа, вестибюль тоже очень хороший
20
Katarina K
Дата отзыва: 23 августа 2022
Прекрасно провели время в Shangri - La. Красивый отель с потрясающим обслуживанием. Ягиз из консьержа особенно помог мне организовать транспорт и спланировать мое время в Стамбуле. Действительно отличный сервис!
20
Yousef A
Дата отзыва: 14 августа 2022
Мы все еще живем в Шангри-Ла всей семьей. Я хотел бы написать что-то особенное, прежде чем жить отсюда. Обслуживание, уход, люди очень хорошие. Г-жа Мердж из отдела по работе с гостями очень услужлива и дружелюбна. Она всегда рядом, когда нам нужна помощь. Мы обязательно вернемся сюда снова, если снова приедем в Стамбул
20
Anoud D
Дата отзыва: 15 марта 2022
Наше пребывание было отличным, как обычно. Персонал был очень дружелюбным, вежливым и теплым и сделал наше пребывание намного проще. Особенно Селина, которая всегда была очень доброй и отзывчивой. Я определенно рекомендую отель, если вы будете путешествовать в Турцию.
20
Ghanem
Дата отзыва: 10 марта 2022
Шангри - Босфор, какое невероятное место для отдыха. Роскошные номера / место, замечательные люди работают, всегда улыбаются, всегда тепло приветствуют. Безопасность, безопасность для меня очень важна, и я всегда был доволен уровнем безопасности, который я испытал в этом отеле.
Я также хотел бы поблагодарить женщину на стойке регистрации Мерве Сезгин, она действительно хороший пример доброты и полезности. Всегда там для обслуживания клиентов.
4
Travelmama
Дата отзыва: 03 марта 2022
Будьте осторожны, если вы гражданин США, который путешествует и останавливается в отеле Shangrila Istanbul. Я прекрасно провел время в Стамбуле и поначалу чувствовал себя в полной безопасности. Я работал с консьержем отеля каждый день в течение нескольких дней, и у меня не было никаких проблем. На пятый день дежурил подозрительный и коррумпированный новый консьерж. Я запросил бронирование и транспорт до определенного ресторана. Этот консьерж порекомендовал мне не ходить в этот ресторан, потому что они пользуются туристами. Он порекомендовал альтернативу, в которой был и ужин, и живая музыка. Он подготовил мою бронь и транспорт. В отеле действуют строгие правила в отношении использования определенных видов такси, так что можете себе представить мое удивление, когда таксист не включил счетчик и вчетверо взял с меня плату за поездку. Когда я приехал, у двери стояли большие вышибалы, которые допрашивали меня. Было так много красных флажков, но я все равно зашел и поужинал. После ужина возникла проблема с моей картой AmEx Platinum. Они продолжали говорить, что это было отклонено. Я дал им несколько карт, они продолжали говорить, что они были отклонены. Я оставил чаевые на столе, который был быстро подметен, так что мне не хватило всего нескольких лир, чтобы заплатить наличными. Менеджер предложил позвонить в отель и договориться с отелем о плате и я могу заплатить доплату за эту «услугу». Я согласился и подписал документ о том, что я буду платить гостинице. (Что я и сделал) После часа и 1/2 процесса организации оплаты я был готов к работе, и тут стало страшно. Я предложил деньги, которые у меня были, для оплаты счета. Они не приняли его, потому что сказали, что он мне нужен для такси. Когда я спустился вниз, дверь была заблокирована множеством крупных мужчин, включая управляющего. Хотя они не держали меня внутри, они определенно дали понять, что я не уйду. Мне сказали, что собираются отвезти меня обратно в отель. Я объяснил, что меня это не устраивает. Я хотел такси. Мне сказали, что такси нет. Я был в фойе, и мое сердце колотилось, и я знал, что попал в беду. Я сразу позвонил в отель. Я попросил менеджера, и на стойке регистрации мне несколько раз отказали. Я попросил их прислать транспорт, но они отказались. Я сфотографировал мужчин, блокирующих дверь, и отправил его другу, а затем просто пробежал сквозь них к двери на улицу и быстро поймал такси. это было страшно и пугающе. Я не уверен, собирались ли они ограбить меня или больше, но я знаю, что я не был в безопасности. Когда я вернулся в отель, они были просто ужасны. Я был в шоке от того, как со мной обращались. Они намекали, что мужчины просто пытались мне помочь. Могу заверить вас, что весь этот вечер был наполнен красными флагами. На самом деле, я позвонил в AmEx, и мою карту даже не предъявили к оплате. Пожалуйста, будьте осторожны, потому что они подставили меня. Могло быть намного хуже, но я смог быстро выбраться оттуда.
20
Meemz A
Дата отзыва: 02 марта 2022
Персонал был очень дружелюбным, администраторы были такими милыми и услужливыми со всеми, Мерве Сезгин одна из лучших там, а также Эрхан, все было идеально, все в ресторане были дружелюбными Ана, еда была ооочень хорошей??
Мемз аланзи
20
3ab3ab
Дата отзыва: 27 февраля 2022
Это один из лучших отелей, в которых я когда-либо был после il salviatino Florance. . нам особенно понравился персонал (Угур), он был лучшим, он относился к нам по-особому и пытался помочь, даже если мы не просили.
наш номер был чистым и большим, и вид был захватывающим, обслуживание во всем идеальное
20
cdpinNYC
Дата отзыва: 25 февраля 2022
Недавняя неделя в Стамбуле для удовольствия / бизнеса и переезд из отеля для встреч в какое-то элегантное место в конце пребывания; The Shangri - La. Это отель очень высокого класса с почти безупречным обслуживанием, прекрасными удобствами, местами общего пользования, барами, столовыми и номерами. Ощущение элегантности без показухи. Много мест для отдыха и удобные условия в холле и вокруг ресторана и бара. Наш номер был на нижнем этаже, но из него все еще открывался прекрасный вид на Босфор, а рассветы были потрясающими. Единственным недостатком для нас была близость к паромной остановке (она работает круглосуточно и без выходных). Тем не менее, номер был замечательным - удобная кровать, отличная ванная и большой душ, письменный стол, зона отдыха и много места в шкафу. Обслуживающий персонал был действительно хорош. Ресторан использовался для завтрака несколько дней, и еда была восхитительной. Мы действительно чувствовали себя в безопасности и побаловать себя. Бар тоже был довольно хорошим; бармены различались по качеству и навыкам, но со всеми было легко работать и они были очень полезны. Специальная звезда для спа. В последний день у нас был традиционный хаммам, и это был один из самых ярких моментов всей поездки. Серьезный прекрасный способ закончить поездку. Настоятельно рекомендуется. Отель удачно расположен и может предоставить вам любые услуги, которые могут вам понадобиться - гид, автомобили и т. Д. Хороший район для прогулок и осмотра достопримечательностей. В общем, крупный счет в Стамбуле.
20
Yaseen Kanuni
Дата отзыва: 24 февраля 2022
Атмосфера завораживающая, приветливый персонал, мягко говоря, весьма гостеприимный. Забота, проявленная администрацией к планированию нашей свадьбы, профессиональна и посвящена каждой детали. Рекомендую посетить этот гостеприимный дом.
20
Novel A
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Этот отель был волшебным с великолепным видом на Босфор. Супер завтрак, высококлассное обслуживание, особенно Мехмета.
И г-н Онур на стойке регистрации, вау, он позаботился о том, чтобы наше пребывание было идеальным, большая поддержка для этого услужливого и доброго джентльмена. Я могу рекомендовать этот отель всем, вернуться в мае? также попробуйте это вино, подаваемое Мехметом с волшебным видом, ха-ха
20
Amélia
Дата отзыва: 18 февраля 2022
Мы только что закончили спа-процедуры, мой муж принимал турецкую баню без меня, потому что я беременна? : ему понравилось! Мы сделали вместе парный массаж: традиционный для мужа и особенный мамин для меня. Это было потрясающе, боже мой, Айнур и Джим были исключительными и такими милыми.
Большое спасибо Лианти за прием в Спа, она ответила на все наши вопросы и очень хорошо объяснила :)
Мы обязательно вернемся с нашей девочкой ??
Амлия и Абдулай Кейта
20
Oday D
Дата отзыва: 12 февраля 2022
У меня был удивительный опыт, они удовлетворили все мои потребности. Все были очень добры и понимающие. Супервайзеры
(. Мерве Сезгин, Амина Лаамарт Глнар Велиева, Мерт) они позаботились о том, чтобы у нас было все необходимое, и если нам нужна была помощь в любое время дня и ночи, мы были счастливы.
Спасибо : ) ) . .
20
Mariam D
Дата отзыва: 05 февраля 2022
Несмотря на то, что я много путешествую, я могу с гордостью заявить, что это лучший отель, в котором я когда-либо был. Особая благодарность Мерве Сергин и Онуру Каре на стойке регистрации, которые сделали наше пребывание не только исключительным, но и незабываемым! Настоятельно рекомендую. Тесеккур эдерим!
20
av606
Дата отзыва: 02 февраля 2022
У нас есть только лучшие слова для этого отеля.
Уровень обслуживания выдающийся, и сам отель отличный. От роскоши номеров до качества еды, я бы снова и снова посещал этот замечательный Шангри-ла.
Я хочу прокомментировать Мерве и Бузе, которые старались изо всех сил удовлетворить все наши потребности и требования. Консьерж, персонал ресторана - все образцово.
Настоятельно рекомендую взыскательному путешественнику.
20
Aigul I
Дата отзыва: 29 декабря 2021
Вчера только выехали с отеля,проведя тут 4 ночи.Впечатления от отеля очень хорошие.Заезжали рано утром и отель любезно предоставил нам раннее заселение.Нам попался то ли прокуренный сигаретами номер,то ли кто из соседей не переставал курить,но по первому нашему замечанию,нам на следующее утро поменяли номер.В целом номера свежие,вид с панорамных окон волшебный,над сервисом и в номерах и в ресторанах чувствуется что работают.Неплохой бассейн,джакузи,небольшой фитнес зал,не поняли только почему в душевых не было фенов и заглушены розетки, пришлось сушить волосы подниматься в номер ,с мокрыми волосами ,зимой.Не понравилось то что возле бассейна все время ходил недовольный сотрудник,с подозрением следивший за нами,то ли потому что мы пришли рано утром.Официантам в ресторане на завтраках нужно,быть поживее.Завтраки однообразны,но вкусные, любителям свежих соков и фруктов сюда,они на завтраках разнообразны и без ограничений.Местоположение отеля хорошее,на берегу Босфора,относительно не шумное.Вернемся сюда.
20
Larisa
Дата отзыва: 10 сентября 2021
Посетили ресторан отеля Шангри ла Босфор. Очень понравилось. Бронировали столик заранее. Атмосфера и уют и отеля и ресторана впечатляют. Отношение к гостям на высшем уровне. Предоставили русскоговорящего представителя, Валерия, спасибо за теплый прием и помощь. Кухня разная, есть турецкая, европейская. Обслуживание- супер, быстро, профессионально. Понравилось все! Рекомендую к посещению, не пожалеете. Цены адекватные, не выше ценника других ресторанов, а мы с мужем в Стамбуле их посетили не мало.Спасибо за прием.
4
Abastasiia
Дата отзыва: 07 июля 2021
Отель не стоит своих денег. Все грязное, ободранное .Мы заплатили за свой номер около 800 евро с завтракам , и посмотрите что мы получили.... брали с видом на Босфор., но по сути вид в основном на стену. За эти деньги нету даже в номере ванной !!! Только ободранный умывальник и душ
20
Assem M
Дата отзыва: 05 июня 2021
Для знакомства со Стамбулом и празднования дня рождения выбрали Shangri La из топовых Four Seasons и Kempinski. У отеля шикарный, дорогой интерьер, просторные комнаты, внимательный персонал. Уже приехав в Стамбул, узнали о том, что рестораны работают только на доставку и на вынос. Но ресторан Ist Too Shangri La с террасой и видом на Босфор обрадовал нас, последующие дни ужинали и завтракали только там. В лобби и по всей территории отеля приятно пахнет. К сожалению, спа был закрыт в связи с карантином. Также хотелось отметить, что отель соблюдает все карантинные предосторожности (стаканы, приборы запечатаны) что немаловажно. Даже при наличии большого количества гостей, в отеле тихо и есть приватность. Сейчас нахожусь в другом отеле и с уверенностью могу рекомендовать Shangri-La Bosphorus. Жалею, что на остаток прибывания в Стамбуле выбрала другой отель. Обязательно вернёмся!
20
Katerina B
Дата отзыва: 25 марта 2021
Отличный отель! прекрасный вид на море, очень хорошая локация, рядом есть автобусная станция и порт. можно добраться до центра любым способом. сам отель очень большой, есть спа, фитнес, ресторан. в любое время можно поесть. еда вкусная , все чисто и аккуратно. Спасибо большое Валерии за дружелюбие, очень были рады видеть соотечественника ❤️
20
Dr Mohammad
Дата отзыва: 01 ноября 2020
Одним словом, чтобы описать отель (уникальный), персонал был очень дружелюбным и услужливым. Вид из номера на Босфор был таким красивым. Качество еды было превосходным. Мне очень понравилось мое пребывание там.
20
Мария
Дата отзыва: 25 октября 2020
Спасибо отелю Shangri La Bosphorus! Я отдыхала с супругом в данном отеле в начале октября и только лишь спустя 3 недели по возвращению домой обнаружила, что забыла в данном отеле ремень Valentino.
Написала в данный отель e-mail. Мне любезно ответили и сказали что нашли мой ремень и готовы его прислать в Россию. Но по счастливым обстоятельствам моя подруга находилась в этот момент в Стамбуле и они бесплатно как комплимент от отеля доставили мой ремень!
Хочу вам выразить свою благодарность и сказать что вы огромные молодцы!
Сервис у вас на 5 !
20
Владимир Иванович
Дата отзыва: 15 октября 2020
Несмотря на то , что отель расположен - с одной стороны пирс, а с другой оживленная улица - отель все равно потрясающий. Останавливаюсь здесь постоянно. Персонал, номера, еда , все отлично. В условиях короновируса еще и безопасный. Очень рекомендую всем , не смотря на цену - он того стоит!
20
Natalia
Дата отзыва: 05 октября 2020
Великолепный отель на берегу Босфора, отличное расположение, сервис на высшем уровне.
Отель был выбран случайным образом, но совсем нас не разочаровал.
Уютные номера с красивым видом, большая и удобная кровать, подушки на любой вкус.
Завтраки разнообразные.
Отдельно стоит упомянуть о безупречном сервисе в отёле, весь персонал очень внимателен, вежлив, решали все возникающие просьбы очень оперативно.
Особая благодарность консьержу Alper Gunalp, посоветовал и забронировал великолепные вкусные рестораны, помог в выборе мест для вечерних прогулок, разговаривает по-русски.
Также благодарность генеральному менеджеру Emrecan Ozcan - предоставил номер с лучшим видом на Босфор.
Менеджер на рецепшн Ece Ummak - клиентоориентированный специалист, также помогала в возникших проблемах, не связанных с деятельностью отеля.
20
Lucas Raven
Дата отзыва: 25 сентября 2020
Этот заброшенный бывший табачный склад, построенный в бурных двадцатых годах, получил яркую жизнь в качестве одного из самых престижных отелей Стамбула. Практически обнимая набережную на европейской стороне исторического пролива Босфор, открывается великолепный вид из передних комнат и с террасы ресторана. Отель находится в Беикта, районе, полном жизни и ресторанов, между превосходным Морским музеем и необычным Дворцовым музеем коллекций.
Обслуживание было безупречным. Руки вниз, пять звезд! Они предвидят, что вам нужно, еще до того, как вы об этом попросите. Для меня это определение отличного гостеприимства.
Завтрак был всем, о чем я мог мечтать, и даже больше. Шеф-повар Рамазан приготовил одни из самых запоминающихся турецких и западных спредов. От домашних колбасок до омлетов, выпечки и фирменного пиде. Мне нужно было инвалидное кресло после каждого завтрака. Не пропустите завтрак здесь!
Я должен признать, что изюминкой моего пребывания было посещение «Дворца Шан на крыше».
Вы должны заказать ужин здесь. Самые изумительные соусы ручной работы, которые я когда-либо пробовала. Утка по-пекински вернула меня в космополитический Шанхай. Комплексное меню составлено на двоих, с выбором вин по желанию. Сомелье порекомендует красивые варианты.
Ночные виды на мерцающий городской пейзаж заставят вас сделать предложение тому, с кем вы ужинаете. Это было так хорошо сделано!
Забронируйте ужин в «Шанском дворце на крыше» как можно скорее! Вы можете поблагодарить меня позже.
Я приехал из Дубая, где живу в 5-звездочном отеле, поэтому отели меня не впечатляют. Но Шангри - Ла Босфор сам по себе является достопримечательностью.
Я покинул Стамбул с улыбкой на лице и хорошим вкусом во рту. Я вернусь за новым!
Только лучший,
Мистер Рэйвен
20
Firoza
Дата отзыва: 20 сентября 2020
Я только что вернулся из прекрасного отдыха в Стамбуле. Мое первое пребывание в этом особняке Шангри Ла, и, конечно же, оно оправдало все наши ожидания и многое другое.
Регистрация прошла очень легко и эффективно, вся стойка регистрации была отличной, все меры предосторожности Covid были подробно объяснены. Али и другой джентльмен из консьержа были очень любезны и направили меня к моему новому любимому шоколатье в стамбульском «Пелите». . .
Номера очень просторные, чистые и оснащены всеми удобствами, которые можно ожидать от 5-звездочного отеля. Абдул Рахман был тем добрым джентльменом, который ежедневно оставлял свежие цветы в нашей комнате и следил за тем, чтобы у нас было много воды и всего, что нам было нужно. . .
Завтрак был мечтой, отличный выбор блюд с потрясающим проливом Босфор в качестве фона, Уфек, в частности, был замечательным и следил за тем, чтобы наш завтрак каждое утро был восхитительным, он также разместил нас очень рано в тот день, когда мы уезжали, что мы и делаем очень признателен!
Доступ в спа-центр ограничен из-за Covid 19, однако это не помешало мне получить 90-минутный массаж DREAM от прекрасной Пюи, ее руки работали как по волшебству, и я почувствовал себя заново заряженным и расслабленным. Я не могу ее достаточно рекомендовать!
Shang Palace временно закрыт, но некоторые из пунктов меню доступны для заказа в меню обслуживания номеров, и мы попробовали большинство из них! Больше всего мне понравился суп из морепродуктов и лапша. . .
В целом, отель красивый, расположение идеальное, и весь персонал готов сделать все возможное, чтобы ваше пребывание было идеальным. Я буду рекомендовать свою семью и друзей и обязательно вернусь в ближайшем будущем.
20
بو سلمان ع
Дата отзыва: 15 сентября 2020
Я бываю в этом отеле не реже трех раз в год. Обслуживание и персонал были отличными. Особо хочу поблагодарить миссис Мерв из стойки регистрации. Она очень добрая и отзывчивая, заставляет вас чувствовать себя как дома. Я обязательно вернусь снова.
20
Hamda Q
Дата отзыва: 13 сентября 2020
Персонал был очень дружелюбным, расположение отличное
Я обязательно забронирую в следующий раз снова
Мисс Марва, Бус и мистер Дестан были восхитительны, они сделали наше пребывание незабываемым. Спасибо всему персоналу стойки регистрации за помощь! !
20
Ica
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Очень дружелюбный персонал, очень нравится номер и обслуживание. У нас был Али в качестве личного водителя, он очень отзывчивый с прекрасными коммуникативными навыками. Он знает лучшие места в Стамбуле, в следующий раз, когда я приеду сюда, обязательно спрошу о нем :)
20
Jorey G
Дата отзыва: 02 сентября 2020
Пуй - замечательный терапевт, я люблю ее массаж, она очень добрая и красивая женщина. . . У меня было 2 часа, это был самый потрясающий спа, который я когда-либо делал, и все слуги были очень хорошими, и еда очень вкусная. Отдельное спасибо повару, мой номер очень удобный и красивый. . . . спасибо шангрила за все эти прекрасные услуги
20
Fereshteh
Дата отзыва: 07 августа 2020
Какой красивый мирный роскошный отель
Все в порядке
Номера шикарные и чистые, в каждой комнате цветы ??
Персонал не только образованный, но и услужливый и вежливый.
Приехала болела, пошли в аптеку и купили мне лекарство ??
Еда отличная, цены разумные
Мне очень понравился завтрак, до сих пор это был лучший завтрак, который когда-либо предлагался в любом отеле, со свежими фруктами и всем остальным.
Вход такой красивый, украшенный цветами
У них были самые роскошные халаты в спа, я купила одну, она до сих пор напоминает мне об этой удивительной поездке
20
thebarty999
Дата отзыва: 16 июля 2020
Это не обзор самого отеля, а обзор всего отеля. Отель красивый, я бывал внутри раньше. «Мне нужно ехать в Стамбул 25 июля», - написала я напрямую менеджеру отеля Рето Клаузеру. К сожалению, из-за Covid они не откроются до 7 августа. Он сразу же ответил лично, а затем предложил помочь мне найти подходящее жилье. Рето мог легко проигнорировать мое письмо или отправить простой ответ, но он этого не сделал, он сделал все возможное, чтобы я почувствовала себя особенной. Этот тип услуг заслуживает аплодисментов прямо сейчас, и я обязательно вернусь, чтобы остаться, поскольку я езжу в Стамбул в большинстве месяцев.
20
Dimag Ozgum
Дата отзыва: 03 июля 2020
Отличный отель, расположенный в самом центре Бешикташа, недалеко от многих туристических достопримечательностей, предлагает очень чистый и роскошный отдых, вкусную еду и вид на море. Персонал очень услужливый и добрый. Отель красиво оформлен, поэтому вы почувствуете себя в Османском дворце!
20
Kenneth M
Дата отзыва: 14 апреля 2020
Мы с женой недавно останавливались в этом сказочном отеле, которого можно было бы ожидать от отеля Shangri la. В двух ресторанах была отличная еда. . . . и роскошный завтрак "шведский стол". Ванная была очень красивой и просторной. Очень красивый бассейн и хорошо оборудованный тренажерный зал.
Паромы до Кардикой и других мест находятся прямо перед отелем, а трамвай до всех достопримечательностей Стамбула находится всего в нескольких минутах езды на такси. Единственная рекомендация, которую мы даем руководству, - получить еще пару английских каналов для ТВ в номере. . . в остальном нам очень понравилось наше пребывание и мы были благодарны за обновленный декор годовщины по прибытии. Персонал был особенно услужливым и заставил вас почувствовать себя желанным гостем и как дома. Они мало что могли сделать для нас. Мы очень рекомендуем этот отель.
Кен и Кэролайн Макдональд, острова Фиджи
20
Eburruu
Дата отзыва: 04 апреля 2020
Мы останавливались в этом замечательном отеле после того, как в Турции началась пандемия короны. Руководство и персонал были хорошо организованы и профессиональны. У них было слишком много действий до того, как турецкое правительство сделало для страны. Персонал был хорошо осведомлен о вирусе короны. Дополнительно, обслуживание, расположение и комнаты, все они были превосходны.
20
Haseena A
Дата отзыва: 31 марта 2020
Я забронировал это место на день рождения своих лучших друзей, когда мы были в Стамбуле на празднике. Я связался с несколькими отелями, но Shangri - la был безусловно лучшим! ! Ответ, помощь и удовлетворение наших диетических потребностей были восприняты с готовностью и вежливостью, особых проблем не возникло. Когда мы приехали, нас встретил Энгин, который был очень дружелюбным и гостеприимным, он зарезервировал для нас прекрасный уголок, как я сказал ему, это было на день рождения моих друзей. Мы начали с пикантных закусок, которые были просто восхитительны! ! Затем мы направились к столу с десертами, который был шведским столом, все, что я могу сказать, это НИЧЕГО, они были абсолютно восхитительными на вкус, и тот факт, что мы могли продолжать идти дальше, был бонусом! ! Я не могу поблагодарить Энгина и команду, которые приняли нас очень желанными гостями и сделали день рождения моих друзей действительно особенным, спасибо, Хасина xXx
20
Nadeira Y. Khan
Дата отзыва: 20 марта 2020
Этот отель идеально расположен в самом центре города, где есть все: паромы на реке Босфор, дворец Топкапы, множество магазинов, исключительно чистая и первоклассная охрана.
Сотрудники были очень полезны и дружелюбны.
Рождественские украшения были потрясающими, а еда - великолепной.
20
K G
Дата отзыва: 14 февраля 2020
Мы посещаем Шангри - Ла Стамбул с 2018 года и хотели бы поблагодарить и приветствовать нового сотрудника в спа-центре г-жу Нафисе с ее красивой улыбкой!
Она прекрасно вписывается в отель, заставляя всех чувствовать себя комфортно и радушно.
20
Asahni
Дата отзыва: 14 февраля 2020
Отель опережает шесть чувств, Кемпински и Ритца Карлтона. Поистине невероятный спа-центр с отличными пакетами, самые вкусные блюда юго-восточной азиатской кухни в Турции, 7-звездочное обслуживание и отсутствие просьбы к маленьким.
Настоятельно рекомендуется
20
Marat E
Дата отзыва: 12 января 2020
Останавливаемся здесь не в первый раз.Очень дружелюбный персонал,еды всегда много и она всегда вкусная.Номера просторные с потрясающим видом на великолепный город.Хочется отметить очень хороший спа центр.Как по мне,лучшее место для проживания в Стамбуле.
20
Juliya Ha
Дата отзыва: 26 ноября 2019
Отель производит хорошее впечатление. Но есть но...Место, район в котором находится Shangri-La Bosphorus, Istanbul. С одной стороны пристань, не самое лучшее зрелище, с другой стороны улица с сумасшедшим трафиком и непонятными заведениями вокруг. Но сам отель достойный. Большие, просторные номера. Чудесный вид на Босфор. Быстрое и четкое обслуживание. Не понравился ресторан. Совсем. Медленно и не вкусно. Хотя, в tripadviso занимает топовое место. Но мы поужинали один раз, и нам хватило) В целом, кто любит эту сеть и классический интерьер Welcome.
20
Yaroslav
Дата отзыва: 16 сентября 2019
Мы с супругой остановились в отеле Shangri-La Bosphorus Istanbul в сентябре 2019 года, в один из дней нашего пребывания в отеле у нас была годовщина свадьбы. Заблаговременно до поездки, я написал в Отель и предупредил, что у нас будет годовщина свадьбы, мне тут же ответил менеджер отеля (зовут ее Esra), она разузнала подробности наших предпочтений, а также попросила прислать нашу свадебную фотографию для оформления номера. По приезду в Отель, мы были поражены уровнем предоставляемого сервиса (мы с женой достаточно много путешествуем и имеем полное представление о хорошем сервисе в 5-им звездочной Гостинице), не успели мы расплатиться с такси, как нам были отрыты двери с двух сторон, а третий сотрудник уже выгружал наш багаж, подойдя на стойку Регистрации нам сообщили, что нам сделали апгрейд номера, прийдя в номер наш багаж уже был там, оформление номера было просто восхитительным, лепестки роз, игрушки в виде сердца, десерт в виде сердца, поздравительная надпись с датой нашей свадьбы и наша фотография в рамке для фото, а также символический подарок в очень красивой деревянной шкатулке. Все время нашего пребывания сотрудники отеля как будто читали мысли, предвосхищая наши пожелания.
В общем Отель просто восхитительный, сервис на высшем уровне, отдельное спасибо менеджерам отеля Esra и Nini (их профессионализм позволил нам незабываемо провести годовщину).
20
Balsam
Дата отзыва: 14 сентября 2019
С момента вашего прибытия в отель вы почувствуете теплый прием и профессиональное обслуживание. , Красивые и удобные номера, и если вам повезет, если вы будете смотреть прямо на Босфор, вы будете наслаждаться видом восхода и захода солнца из своей комнаты. ,
Удивленный тем, что пропустил багаж по прибытии в аэропорт, прием и обслуживание на стойке регистрации были очень профессиональными, особенно г-жой Набихой. , ,
Мне понравилась идея, чтобы мальчик-колокольчик всегда передавал карточку отеля с номером машины таксиста и чувствовал себя в большей безопасности. ,
20
Anar I
Дата отзыва: 14 августа 2019
Останавливаюсь в отеле третий раз и каждый раз приятно удивляюсь. Прекрасная атмосфера, удобные и свежие номера, идеальная чистота, прекрасные, разнообразные и вкусные завтраки, приятный глазу дизайн и великолепный вид из окна делают проживание незабываемым. Персонал отеля это отдельная тема для высокой похвалы, очень доброжелательный, при этом ненавязчивый, прекрасно встречают на стойке регистрации, знающие свою работу официанты создают уютную атмосферу в ресторане и баре. Консьержу по имени Алпер особая благодарность, которую сложно выразить словами, он обеспечил нас самыми быстрыми билетами в музеи, у нас были резервации в лучших ресторанах, при чем нас встечали в ресторанах как особых гостей, не подвел нас ни одним советом. Отдельное спасибо Эдже Топулишик и Неше Карадемир за непревзойденный сервис и доброту. Спасибо большое Шангри Ла за прекрасный отдых.
20
Çağdaş
Дата отзыва: 23 июля 2019
Спорт всегда был большой частью моей жизни.
Я довольно долго ходил в тренажерные залы в Стамбуле и переключался с одного на другой по разным причинам, вызывающим недовольство в моем конце.
Попробовав множество клубов, я попал в оздоровительный клуб Shangri La и являюсь членом там с момента основания отеля.
Среди различных факторов, которые удерживают меня в «Шангри Ла», отношение ПТ и всех других присутствующих стоит на первом плане.
Я хотел бы поблагодарить людей (особенно Айтуна и Султана) за необычайную заботу и за то, что тренировки были веселыми и приятными.
20
mha
Дата отзыва: 23 июля 2019
Отель отличный, мы не столкнулись с проблемой. Были отличные, полезные администраторы, спасибо всем. Завтрак в отеле был идеальным и вкусным. И особая благодарность "MARWA", которая всегда помогала нам во время нашего пребывания.
20
نواف ا
Дата отзыва: 23 июля 2019
В Шангри-Ла все замечательно. Это действительно хорошо, чем в других отелях. Я чувствую, что я в своем доме. Особенно Мерве (со стойки регистрации) очень любезен и добр ко мне. Я обязательно вернусь в этот отель со своей семьей.
20
Lalit Goenka
Дата отзыва: 13 марта 2019
Мы в группе из 5 пар останавливались в Шангри - Ла с 10. 03 С 2019 по 14 03 2019 год - 5 номеров люкс. Я должен сказать, что этот отель выдающийся. Гостеприимство, сервис и персонал ОТЛИЧНО. Номера очень очень хорошие, расположение тоже превосходное. Сборы очень разумные. Этот отель дает нам ЦЕННОСТЬ за деньги. ,
16
GauravGuptaa
Дата отзыва: 13 марта 2019
Привет всем читателям моих обзоров и спасибо всему сообществу, которые прочитали мои обзоры (108 K читателей), и сделавшим меня одним из лучших 1% авторов из Индии. ,
Итак, возвращаясь к этому отелю, я бы сказал, что гостеприимство было хорошим, но не обычным супер, что вы ожидаете от этого бренда, или вы получаете от этого бренда, если кто-то остается в Азии где-либо, будучи брендом на основе HK. , , ,
Мне нравится смешанное чувство об этой собственности, расположение было фантастическим и супер обеспеченным, находясь рядом с домом премьер-министра в Стамбуле.
Консьерж был фантастическим, мистер Альпер Гуналп, обслуживание и отношение персонала ресторана IST, мне было очень холодно, но команда в баре была суперрр! !
Будучи бриллиантовым участником в Шангри-ла, они могли бы поднять мою категорию комнаты до гораздо лучшей, несмотря на подтверждение команды Amex. ,
но все же, возможно, я хотел бы вернуться в этот отель для моего будущего пребывания в качестве лояльного гостя в Шангри-ла. ,
Спа была супер, как и мой личный опыт с молотком, который был супер. , , но в тот день, когда я проверял, возникла путаница, так как я купил шампуни в салоне отеля для личного пользования, они оказались не на своем месте и не были отправлены в мою комнату, и они совершенно забыли, где они находятся. , , при оплате счета я вспомнил о своих шампунях, которые стоили более 200 долларов США, они попробовали найти место примерно через 20 минут, и я получил его в свой багаж. ,
но, как я уже сказал, да, может быть, я еще раз рассмотрю эту собственность и посмотрим, будет ли там лучший сервис, чем в этот раз. , , ура!
20
Dahir
Дата отзыва: 03 марта 2019
Хорошая красивая девушка единственный человек который разговаривает на русском очень хорошо относится к людям хорошо обслуживает в спа салоне очень молодец спасибо отелю за хорошую девушку Серай спасибо
20
TheGaffer49
Дата отзыва: 01 марта 2019
Отель Shangri - La Стамбул замечательный. Роскошный, замечательный персонал, супер - роскошные номера и вкусная еда. Отель находится на Босфоре, с видом на азиатскую часть Стамбула. Это довольно вид, и я бы порекомендовал попробовать номер с этим видом. Это около 1 часа на машине от аэропорта Ататюрк. Я очень рекомендую прибытие / транспортное обслуживание, которое предлагает отель (хотя это дорого). Это очень полезно, если у вас нет ускоренного прибытия, поскольку это экономит много времени, избегая очередей. Номера красивые и очень удобные, а в ресторане подают действительно вкусные блюда. Весь персонал, которого я встретил, был очень любезным и дружелюбным, и это все, от стойки регистрации до консьержа, от персонала ресторана до банкета. Хорошо обученный, чтобы быть супер - эффективным и отзывчивым. Мне понравилось мое короткое пребывание здесь - единственный риск, что вы останетесь в отеле и никогда не решитесь в Стамбул!
20
Reha
Дата отзыва: 24 февраля 2019
Отель был невероятным. Место было идеальным. Интерьер отеля тоже очень красиво. Лучшая вещь это персонал. Они очень полезны и внимательны. Команда ресепшн очень профессиональна. Они сделали нашу регистрацию в лобби, в то время как у нас были наши приветственные напитки.
20
Irina
Дата отзыва: 01 декабря 2018
Очень рекомендую именно этот отель. Номера просторные, у нас был с видом на Босфор. Панорамное окно создаёт иллюзию, что ты плывешь на корабле. Отель удобно расположен, рядом причал, остановка такси и общественного транспорта. Много магазинов и ресторанов. Очень удобная кровать, мягкое шелковистое постельное белье. Косметические принадлежности фирмы Локситан. Великолепные завтраки, изобилие выбора на любые предпочтения.
Отличное СПА. Можно порелаксировать в хамаме или сауне или заказать процедуру.
Персонал вежливый, ненавязчивый. Все вокруг говорит о высоком сервисе отелей Шангри Ла.
20
Marianthi K
Дата отзыва: 27 августа 2018
Замечательный отель, вплоть до последней детали. Красиво оформленный холл. Вид из нашей комнаты захватывало дух! Все было о, вплоть до последней детали. Наличие Босфора в ногами. Превосходный завтрак. В целом незабываемые впечатления! Стоит каждого пенни.
16
kgfl
Дата отзыва: 24 августа 2018
Понравилось расположение отеля - вы можете наслаждаться видом на Босфор и моста из ресторана, из-за которого было удивительным. Остановка парома находится прямо через улицу, и лодки идите туда и обратно весь день, чтобы принять пассажиров из одной районе в другую. Вы также можете насладиться прогулкой с пропуска на потрясающие виды, но все равно будете на территории отеля.Номера роскошные, высококлассные, чистые и ОЧЕЕНЬ доволен потрясающим видом и удобствами.Завтрак был хороший, но не отличный, выбор блюд, но широкий со здоровым доступен углом -Вестибюль не самый большой - однако, вы можете наслаждаться и послеобеденный чай и закуски - я рекомендую главный ресторан хотя, как это открывается вид и городских атмосферы все вокруг.Гамбургеры обслуживания номеров - обязательно попытка - один из самых вкусных, которые я когда-либо пробовал действительноОбслуживание отличное, персонал очень гостеприимный и дружелюбный. Нам пришлось прервать ужин на одну ночь, поскольку я не чувствовал себя прекрасно - персонал ресторана убедился, что проверил лично и даже прислал нашу еду в номер ту же ночь - что было очень мило и действительно отражает профессионализм отеля.
20
Dallas214too
Дата отзыва: 12 августа 2018
Отель прямо рядом с одним из президентских дворцов, поэтому мы чувствовали себя в безопасности. (не, что есть любая причина беспокоиться в Западной Турции). Мы не встретили одного американского туриста во время поездки. Персонал отеля был замечательным и всегда любезным
20
MM USA
Дата отзыва: 08 августа 2018
Shangri-La - la Bosphorus - исключительные 5 - звездный отель в экстраординарном месте, но что отделяет Shangri-La - la Bosphorus - высокого качества преданность и профессионализм его сотрудников.Моя регистрация начинается в прошло гладко, и в моем номере был исключительный вид на Bophorus.
16
HR8283
Дата отзыва: 07 августа 2018
Отель очень хороший и имеет современный штрих с высокой все удобства безопасности. Консьерж был очень хорошей рекомендация нам несколько мест. Завтрак был очень хороший и разнообразный, однако обед не соответствовал стандартам. Очень близко к Taksim 10 минут с поездкой 10 минут, и есть пирс парома прямо напротив входа.
16
Reem J
Дата отзыва: 06 августа 2018
Очень хороший удобный отель с прекрасным видом на Босфор. Там есть замечательная обстановка во время чая.Заселение и выезд прошли очень гладко, и они дали нам возможность принять решение между двумя номерами гарантировать, что мы наслаждались нашим пребыванием
20
RazNe
Дата отзыва: 08 июля 2018
Мы имели удовольствие остановиться в Shangri-La пару раз во время нашего недавнего визита в Стамбул. Хотя мы должны вернуться туда завтра еще на несколько дней, я не могла дождаться, чтобы написать несколько слов.С момента активации - в проверить - опыт был исключительным. Очень дружелюбные и гостеприимные сотрудники. Отличные номера. Еда в ресторане восхитительная, и виды и расположение просто фантастические.Вообще дал бы 6 звезд, если бы TA разрешил его!Молодцы, команде.
16
Vicky_S0000
Дата отзыва: 08 июля 2018
В то время как в Стамбуле, то практически попробовали большинство 5 звезд в высококлассных отелях высшей категории. Я должен сказать, что еда была самая лучшая в городе и красиво подача. Маленькое замечание до официантов на нужно больше знанием меню и обучения. Они были вежливы, искренними, но не могли понять английский язык. Я попросил три раза безалкогольный напиток без кубиков льда; в конце концов я просто бросил кубики льда в пепельницу.Маленькая деталь, которая была бы значение для отеля такого калибра. И еще одно замечание, пожалуйста, Освободитесь от собаки у пешеходного входа; это не представляет собой престижный роскошное впечатление от прибытия.
20
Muwaffaq Jamal
Дата отзыва: 03 июля 2018
Прекрасно расположен на пролив Босфор рядом с дворцом Dulma Pahsha. Он находится в очень удобном месте, с большим выбором транспорта. Отель - современный отель с услугами мирового класса и очень удобна для клиента атмосферой.
20
Ahmad A
Дата отзыва: 03 июля 2018
Этот отель превзошел наши ожидания, когда мы сказали им, что у нас медовый месяц, они отправили нам бесплатное торт в виде сердца, который был очень приятным жестом с их стороны. Когда вы входите в вестибюль, вы сразу чувствуете, что теплая атмосфера как вы чувствуешь себя как дома. Номер просторный и очень чистый. Кровать большая и удобная. Выравнивания очень мягкие. Ужин номера высокого качества, и обслуживание номеров пошел все наши просьбы быстро манере. Мы сдвинули его немного, спрашивая дополнительные бутылки воды Sirma бесплатно, но они не подводили нас. Бесплатная парковка и бесплатный Интернет. Если у вас есть машина, вход довольно сложно, но вы не получите их заботы, вы просто должны пройти мимо барьера. Персонал на ресепшене предложил нам бесплатный чай, как только мы прибыли, пока они закончили процесс регистрации, который принес мне для долгого отличное первое впечатление. Из моего опыта в этом отеле я всегда буду делать Shangri-La - La как мое прямо преимущественной покупки для будущих поездок. Спасибо Shangri-La - La, Стамбул для создания незабываемого впечатления.
20
Sandeepb2011
Дата отзыва: 03 июля 2018
Выбрал этот отель для семейного отдыха. Отель выходит на Босфор, номера большие и роскошные. Обслуживание, быстрое и эффективное. Хороший выбор за завтраком.Хорошо оборудованный Тренажерный зал и хороший бассейн вместе с прекрасным джакузи.
20
Irina R
Дата отзыва: 02 июля 2018
Отель безусловно 5*, начиная от бронирования (учитывают все пожелания), check-in - максимально приветливо, быстро, удобно (наши номера не были готовы, так как мы приехали раньше времени, в 14:00, нам сразу дали ключи от наших номеров (мы бронировали 2 сьюта с видом на Босфор 228 и 229) и предоставили соседний номер, что б мы могли подождать готовности наших комнат). Check-out тоже прошёл быстро и идеально. Персонал ресепшн всегда обращается имени, с улыбкой и гостеприимно. Сами комнаты хорошие, достаточно просторные, светлые, прекрасный вид, но Мебель со сколами, потертостями и видом «поюзаности». Уставшие халаты. Для моего мужа слишком маленький, детям Детские не дали. В одной из комнат не было стаканов. В комнате присутствует пыль - не на видных местах, но всё же, в такого уровня отеле ожидаешь идеальную уборку.
И совсем разочаровал завтрак. Ну то есть он разнообразный, много всего, но фрукты так себе, выпечка не свежак, хлеб тоже. Омлет ок. Кофе - провал, чего уж совсем не ожидала. Миндального и кокосового молока не оказалось, но было соевое. В общем ощущение как лет 10 назад в анталии в отеле все включено на завтраке. Официантов много, но у нас ни разу не убрали пустые тарелки. Стоят, трепятся и смотрят в рот.
Может нам просто не повезло, но вот так.
16
Elena B
Дата отзыва: 28 июня 2018
Отель находится на Босфоре.территории нет вообще.рядом набережная с туристами и катерами.нсли вид не на воду,то тогда кошмар.у нас выходил на страшное здание с трубами прямо рядом.в спа не ходили.сервис хороший.номера нормальные,но не очень качественная уборка.и номера немного староваты.завтрак великолепный-и дим самы,и мимо суп и разные турецкие закуски,много фрукты.в лобби в обед разные сладости и закуски накрывают
20
PrabalBanerji
Дата отзыва: 31 мая 2018
Потраченный на 4 ночи с семьей в течение первой недели мая. Понравилась каждая момент. Еда превосходная. Нам особенно смаковали завтрак и нашу отдельное спасибо Исполнительному шеф-повару г-ну Эркэну Ямэнтерку и его персоналу.
20
Laith J
Дата отзыва: 27 мая 2018
это было недолгое пребывание, 2 дня только, но вы можете чувствовать роскошь обслуживания, как только вы достигаете, во время Вашего пребывания и после выезда. очень доброжелательный персонал, первый отель в моей жизни позволяет мне выезжать в 21:00!! спасибо всем за ваше доброе гостеприимство.
20
JeLundgren
Дата отзыва: 22 мая 2018
Этот отель настолько изящный и красивый, как только вы вступаете, он походит на вход во дворец во Франции. Вестибюль просто прекрасный, и номер, в котором мы останавливались, был странным и как вынутый из художественного альбома. Персонал был очень любезным, доброжелательным, и обслуживание возражало. Не может благодарить их достаточно за все, что они сделали для нас. Хотел бы возвратиться и останавливаться.
20
Daniel M
Дата отзыва: 20 мая 2018
Этот Отель действительно восхитительный. Это походит на реальный музей. Мы прибываем рано утром, около 9:00, после долгой ночной поездки из Египта. Регистрация была супер быстрой супер товарищеская встреча. Наш номер 511 был восхитительным, два уровня чистой роскоши, с отличными видами в Босфор. Расположение превосходное. Мне грустно, что я не сделал имел время, чтобы пойти в бассейны, это было очень хорошо. Очень доброжелательный персонал.
16
Bashar A
Дата отзыва: 18 мая 2018
Это - 2 без обозначения даты время, я останавливаюсь здесь для деловой поездки выходных дней. Безопасность, обслуживание, проверка - в обслуживании были всем великим. Номер и кровать были очень удобными. Персонал, который вы видите в коридорах, все очень вежливый и доброжелательный. Тренажерный зал был особенно просторным и имел много машин, и крытый бассейн был хорошим, чтобы плавать в также. Одна вещь, которую я должен упомянуть, состоит в том, что в 3 случаях я был в номере, и ответственный за уборку персонал просто открыл дверь и вошел, и я должен был вопить, что я нахожусь в номере и что они должны были, по крайней мере, стучать! Персонал был примирительным, но если бы это произошло, как только я ничего не сказал бы, но один раз в день? И также однажды проверка - вокруг, чтобы пополнить ваш номер, вечером также пробитый и немедленно, открыл дверь. Была странная вещь действительно. Но невнимательный, отличный роскошный отель!
20
abdullahf529
Дата отзыва: 09 апреля 2018
очень хорошее расположение, персонал очень хорошо обученный и вкусный завтрак. Номер был очень чистым, и у них есть внутренний бассейн. Вестибюль нормальные мебель. Один из вкуснейшего пункта, что мне понравилось в этом отеле, то, как персонал, имеют дело с со мной и моей женой. Спасибо за Merva и Levent.
16
LucaJG
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Довольно хороший отель, очень красивый вестибюль и общая зона. Номера хорошие, но не настолько шикарные как общая зона. Отличный спа, и по разумной цене для такого отеля.Обслуживание, однако, есть места для улучшения, отсутствия гостеприимства и внимания к деталям для Shangri-La. Но это верно для всех 5 звезд в Стамбуле, к сожалению. Довольно хорошая еда в целом.Слишком плохо здесь нет открытой террасы или ресторана.
12
368traveller128
Дата отзыва: 02 апреля 2018
Я остановился в этом отеле в течение шести дней с моим мужем и моим сыном (с 21 до 26 марта) и в номере комнаты 430. Во время прибытия мы были тепло встречены персоналом на стойке регистрации. Вестибюль отеля был очень красивым и декор хороший от настенных креплений до его очаровательных китайских горшков. Номер, с которого мы бронировали месяц назад, выходил на море. К сожалению, когда мы выбрали этот отель, мы не заметили, что это было напротив станции парома, а также голос вокзала страшно в течение дня. И это одно из слабых мест этого отеля для меня. Завтрак был хорошим, и все, что нужно, было хорошим, и был хороший персонал и официанты. Только один недостатка - обслуживание угловых сторон ресторана, долгое время, вы должны, ожидая обеспечения заказанного чая или встречи тарелок. Столы в центральной части ресторана и столы рядом со станцией официанта были лучше подаются. По сравнению с Пинангом и Сентосой отель "Shangri-La" для вас курорты La и отель, этот отель был намного меньше, и у меня не было места, чтобы прогуляться и не был приятным. Это не подходила как для отпуска и семьи, и более подходила как для бизнесменов, чтобы остановиться в этом отеле за их работы. Наш номер был хорошим и чистым, и каждый день, в то время, когда мы вышли на завтрак, горничная убиралась номер и благодарила ее за свою работу. К сожалению, подушки не было хорошо для моего и шеи мужа, и в этом отношении мы были в беду. Каждый день мы просыпаемся с болью в области шеи. Мы не ходили в рестораны в городе на ужин, и мы использовали шум номера. Последний вечер (25 марта) в отеле был свадебной церемонией, и когда мы призвали к шуму номера, они сократили телефонный звонок и отказались принимать заказ. Итак, мы были вынуждены пойти в ресторан рядом с отелем на ужин под дождь. В целом, я не был удовлетворен нашим пребыванием в этом отеле, в соответствии с нашим предыдущим опытом с Отелями Shangri-La (дважды в Пенанге и один раз в Сентосе). Особая благодарность всему персоналу отеля.
20
Jasmine K
Дата отзыва: 27 марта 2018
Хороший. Персонал они. Поэтому помог нам, потому что у нас был ребенок, и они сосредотачивают, каждый мой ребенок нуждаются, но в номере, не так много, но, есть красивый вид, и рядом с отелем был сибас &bus станция и безопасность прекрасный отель, но мы останавливались в 7-дневном, весь дневной завтрак был таким же, но спасибо прекрасный персонал
20
Natalia G
Дата отзыва: 11 марта 2018
Бесподобный отель! Все, как обычно - по высшему разряду. Цена приятно удивила. Последний раз, в Шанхае, подобные номера, стоили гораздо дороже. Персонал - выше всяких похвал. Очень рекомендую всем, кто любит роскошь и прекрасные виды.
20
masoud a
Дата отзыва: 20 февраля 2018
Я останавливался в сетевых отелях Shangri-La, и они всегда были прекрасными из-за для этой поездки, я выбрал Shangri-La Босфор снова, я должен, особенно благодаря персоналу за их номера доброты и гостеприимства, был чистым, и хороший завтрак был превосходным, и восхитительный бассейн был отличным, и это дало мне успокоиться.Особое спасибо господину Угуру в Стамбул, а также ресторан и мисс Мерв приветствовал. Я вернусь снова. Shangri-La - мой любимый отель
20
SarahCh1992
Дата отзыва: 05 января 2018
Большое спасибо своему Главному консьержу Хэлилу для такого отличного обслуживания!Он действительно сделал все возможное наши ожидания, чтобы сделать наше пребывание незабываемым. Он знал точно, что мы искали.Обязательно вернемся!Сара Чатила
12
Вероника Б
Дата отзыва: 03 января 2018
Очень пафосный отель на Босфоре. Цена номера без заатрака ~600 евро с видом на Босфор.Завтрак стоит еще каких-то безумных евро. По факту - номер небольшой, скромный, или душ, или ванна. Ни о какой роскоши, которая показана на фото, и речи за 600 евро не идет. Бонусом к этому турецкому сервису идет ранний булильник-подъем, около 6 утра, под призыв на Молитву, которая разносится над всем Стамбулом.
Завтрак хороший. Но его стоимость безумная.
После 2х визитом вынуждена признать, что Турция сильно переоценивает себя по стоимости предлагаемого сервиса.
20
Raymond T
Дата отзыва: 02 января 2018
Пока мы ждали трансфер отеля RR в аэропорт в вестибюле Shangri-La, так как этот отзыв размещен.Имел честь остановиться на улице Реджис, Дворец Pera и Shangri-La на этой неделе долгая поездка в Стамбул без и финики, Shangri-La был моим любимым. Останавливался в не люкс весь номер с видом Bospherous на пятом этаже. Мне больше нравилось это намного больше, чем на улице полулюкс Regis как номер имеет обычное форму, мебель и далековато расположены. Большой плюс - весь номер с видом Bospherous, который бесценно и бы стоил дополнительных денег. Тем не менее, напор воды в душе на 5-й этаж может быть немного более мощный напор. Возможно, если вы находитесь на верхнем этаже супер люкс, не было бы горячей воды. просто шутите.Рекомендую доплатить за весь номер с видом Bospherous. Выбрав частичный вид номер Bospherous или, возможно, стандартный номер, я подозреваю, что вы можете увидеть из номера, бронеавтомобили и сирены, так как номер может выйти на офис отеля или президента справа от Shangri-La.Завтрак идет с кашей и маленьким выбором тусклого Сима, который может большой плюс для азиатов. В номере, ужинающем Случайная работа предложений Quey Teow (азиатской жареная лапшу), который вкусно. Другая еда orderd, однако, включая жаркое-ассорти kerbab и курицу карри обычная. Кроме того, здесь мало разнообразия в баре суши, сашими, кроме босыми главного.Мы забронировали номер через American Express программа FHR и действительно получил один ряд бесплатное обновление, несмотря на регистрацию в канун нового года. Плантация фруктов, десерт и китайский чайный подавалась в регистрации, в котором хорошее.Использовал бы эту возможность пожелать дружелюбный персонал в отеле "Shangri-La" С новым годом и все делать в году заранее.
8
Zippyrude
Дата отзыва: 31 декабря 2017
Главный вход в отель через частный дворик / парковка / доставка на такси и район этого. Плитка на полу под открытым небом очень скользкие, когда мокрый, очень плохой дизайн.Служба уборки номеров и чистота номера были очень хорошими, но остающееся опыт был очень разочаровывающим.Завтрак был средним. Выбор, можно сравнить с другими цепями простого отеля. Ничего на завтрак, дифференцированном на качестве. Вафли были сухими, borek был сухим, sucuk очень сухим и едва прохладно.Для 5-звездочного отеля может быть видела немного еды, если в нее уезжают слишком долго период без удобства, например вафли.Не хочет показаться возможно сами слишком требовательны. Так как отель привлекает международную аудиторию, я надеялся, что некоторые сотрудники будут знать несколько слов английского языка, по крайней мере для вещей, которые можно было бы часто заказать или спорить. Обслуживающему персоналу не хватало в этом отношении. Заказать кофе, что приехал из тех, у меня были проблемы в порядке молока.Обслуживание было очень медленным и безразличный. Я заметил, что соседний гость получает омлет, который был неправильным, она чрезвычайно объяснила, почему, затем переупорядочил. Она прождала так долго, что она ушла, прежде чем заменить нам предоставили. Имидж одинокого омлет на столе, ожидая гостя, который уехал, говорит красноречивее всяких слов.Каждый день я посещал зал для завтрака, меня вел к столу член персонала.В последний день я попросил менеджера, который в основном сказал мне гулять и найти место самому. Ее поведение не было, и казалось, раздражало, как будто я беспокоил его глупо вопросом. Я объяснила ему, что был подан раньше, поэтому мой вопрос (у меня нет проблем с поиском свободного столика один).Он показывал стол и сказал, что мог очиститься. Я согласился и вернулись к столу после получения небольшого количества сока. Он мест нож и вилку, но никаких приправ, без бумагу, нет джема. Он, похоже, не беспокоилась, чтобы приготовить его должным образом, и мне пришлось взять их от неиспользованного размещения стола. Это не уровень обслуживания, не, чем мы ожидали от 5-звездочного отеля.Во время завтрака грязные тарелки оставили в центре нашего переполненного стола, несмотря на персонал, проходящий мимо часто. Основное отсутствие обслуживания.Персонал заранее не сталкивался с гостями. Даже задачей поиска внимания из обслуживающего персонала была скромная проблема. Обслуживание за завтраком было плохо полным обслуживанием с undertrained персоналом (включая руководство).Однажды утром видел, что машина апельсинового сока сломалась, сильный сок на полу.Персонал вытер этот, но хорошо везде клейкий апельсиновый сок по более широкой общей площади. Основное интернет, уровне, как это не было.Персонал был в целом приятным, но было отсутствие превентивного обслуживания клиентов. Улыбки и положительность уходили на опыте каждый день. Это было особенно очевидно из руководства (я полагаю тех, кто не изношенное оборудование ожидания, но нам разрешили носить спортивные куртки). Казалось, что комната для завтрака была просто неукомплектована и тренировочный требовался.Вестибюль был часто хаотичным, как другой отзыв заметил. Вестибюль был часто полон того, что было деловыми клиентами конференции и один раз утром было детей, бегающих вокруг кричали с воздушными шарами. Это была не очень спокойная атмосфера.Интерьер был большим. Другой гость сказал его как kitch, возможно, это замечательно. Я не сказал, что интерьер изысканным, конечно, этот последний аспект субъективный, и интерьер могу обратиться к определенным гостям.Вы можете найти лучший уровень обслуживания и более приятное впечатление от Hilton, Marriott, Sheraton, и т.д.Shangri-La - La приходилось держать обновлении или ремонт их учебными требованиям. Недавний приток плохих отзывов показывает, что есть возможности для улучшения.Так что:Служба уборки номеров: хорошийЗавтрак: среднийОбслуживание за завтраком: плохойМенеджмент: плохойБыл бы рекомендую: НеПросто спас от возможным 1 звездочного рейтинга хорошими горничными.
4
Kaisbh
Дата отзыва: 23 декабря 2017
Мы нашли отель довольно плохой для 5 звезд: 1) оформление ужасно kitch, тяжел, Голди, мы ненавидим это; (2) мы взяли номер с видом на пролив Босфор, но даже балкон был ужасно спроектирован, плохой вид; (iii) обслуживание хорошо без каких-либо исключительности.
20
Bashar A
Дата отзыва: 22 декабря 2017
Останавливались здесь на две ночи. Интернет был очень быстрым для моей работы, так как я заказ видео - файлы. Завтрак был очень хорошим, но очень дорогим, пункты со шведским столом немного труднодоступные друг от друга. Проблемы с безопасностью, так что оставьте свою карту - включают в себя вас в любое время. Такси не сможет высадить вас на входе в отель, вам придется пройти квартал или два, чтобы добраться до лобби с улицы, но это меня устраивало. Прачечная работает быстро. Отличный отель и обслуживание были очень профессиональны.
20
Nazir G
Дата отзыва: 06 декабря 2017
С супругой решили несколько дней провести в Стамбуле. Отель выбрали Шангрила на босфоре и не пожалели !! Во первых очень приятный и внимательный персонал!!! В отель приехали в 9 утра. На рецепшене встретила очень приятная девушка администратор Бетули, без тени вредности, как часто бывает в других отелях , заселила нас , хотя чек ин в 15:00. Провела по отелю , все показала и рассказала. Спасибо ей большое!!! Вид из номера был конечно супер : Босфор, мост , пристань и вдали азиатский берег👍🏻что удивило , так это при всей оживленности на улице , шума вообще слышно не было!!! Завтраки достойные этого отеля!!! Единственное на что следует обратить внимание руководству отеля: чистота в номерах.нет в целом все очень пристойно , но достаточно поверхностно, чуть в стороне от глаз можно пыль видеть и всякие мелочи . Но это не испортило общего впечатления от отеля!! Перед отелем есть пост полиции и как и везде их представители бывают разными людьми, и вот одни из них чуть не испортили общее впечатление о Стамбуле ((( но нужно отдать должное работникам отеля , они быстро и максимально профессионально выровняли моё настроение))) в этой ситуации старший администратор повёл себя очень тактично и грамотно , респект ему!!! Наследующий день генеральный менеджер отеля , сам лично подошёл и рассказал какие меры будут приняты против нарушителей спокойствия!!! Вообщем рекомендую Шангрила Босфор всем желающим !!!! И ещё рекомендую гида русскоговорящего : Рейхан Гюльсихар !!! Эта очень приятная женщина ещё и грамотный образованный гид по Стамбулу, помогла нам в получении максимально полной информации о Стамбуле и массы приятных впечатлений!!! Вот так нам повезло и с отелем и с гидом!!! Спасибо им!!!
20
Gardens A
Дата отзыва: 01 декабря 2017
Наше пребывание было очень хорошим и, к сожалению, очень ненадолго, мы хотели, если мы остались подольше. Поскольку персонал был очень хорошим, с отличным чувством гостеприимства. Особенно г-н Октей и г-н Мохамед (спасибо, по сравнению с предыдущим годом за вознаграждение нашего пребывания запоминания)Очень рекомендую этот отель имеет прекрасное расположение, персонал и просторные номера.
20
Globe Trotter
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Отель порекомендовал друг. Снаружи отель выглядел немного меньше количеством бы.Регистрация. приветствовали дежурным менеджером Эмрой Симом.У нас был дополнительный пассажира с нами и потребовали дополнительную кровать и завтрак, там было включают без дополнительной оплаты. Высшие оценки для этого.Номера, потрясающий, очень просторные, хорошо оформленные, ванная - 10 / 10 (я - чайник Суеты с ванными отеля).Сам отель хорошо оформлен, отличный персоналПросторные номера, первоклассное качество еды.Я определенно рекомендую, стоит попробовать слишком дорогие услуги спа, с другой стороны это 5-звездочный отель, и я думаю, что качество отражается на цене!Мой по всему отзыв 9. 3 / 10Спасибо, ребята.
20
Osamah5184
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Отличное гостеприимство в этом отеле, и они предлагают хороший завтрак, чистый номер и хорошая ванная � � приятные люди и очень услужливый, расположение этого отеля отличное, всего животных что тихий отель, не шумно
20
jamesalbert3372
Дата отзыва: 09 октября 2017
Это недалеко от ожиданий, расположение отеля атмосфера обслуживание, все было прекрасным, и что делает его по-настоящему особенным любезность персонала и, насколько услужливый персонал. Очень рекомендую остановиться здесь.
20
CityVoyager2002
Дата отзыва: 06 октября 2017
Я путешествовал в Турцию, когда не было особенно безопасно это сделать, однако, безопасность для отеля была превосходной. Я чувствовал себя в безопасности. Тогда я провел много времени в отеле в моем номере и в отеле. Мой вид из номера не был отличным, однако, что я был слишком бы занят к наслаждению услугами в номере. Весь персонал был превосходным, начиная от того, меня в мой номер к поддержке меня в тренажерном зале. Моя поездка из аэропорта, что я выбрал, была долгой, но поездка на такси была очень дешевой, я не могу пожаловаться! Чувствовали себя как мой дом вдали от дома. Я был очень доволен едой так всегда в Shangri-La - отели La, однако, как вы видите моей фото, я очень доволен своей десерт от обслуживания номеров, отличного качества! Номер был на высоком уровне, а ванная была всегда чистой, что я бы сказал, был 5 *, как мы заказывали. Основные моменты в этом номере, где телевизор в ванной, так что вы сможете продолжить смотреть и дверной звонок, так что можно было слышать, когда приехал вы гость. Очень доволен и вернулся бы в этот отель или постоянно пользоваться Shangri-La - отели La.
16
David S
Дата отзыва: 02 октября 2017
Я останавливался здесь недавно по делам на три ночи, и они любезно повысили категорию номера для меня, так как была свадебная вечеринка по соседству.Номер был отличным, и обслуживание нельзя пожаловаться.Я ел в ресторане в первую же ночь со своим коллегой, который был хорошим, но очень дорогой для Стамбула.В общем, я был рад, хотя я останавливался в другом отеле "Shangri-La" в Лондоне и другие города, и это не было такого же стандарта.В общем, хорошее впечатление.
20
Mayoonaa
Дата отзыва: 01 октября 2017
Очень хороший вид и сервис. люди, работающие там, были очень любезны и всегда улыбались. чистые номера, есть дополнительные полотенца, у в лобби есть очень вкусный и отличный послеобеденный чай. Рядом есть хороший спа.
20
Aalfozan
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Это мои 10 поездок по Стамбула, и я не мог поменять свой выбор, это лучший расслабляющий классический отель с лучшим СПА. Соотношение цены и качества поняли по сравнению с аналогичными отелями на пролив Босфор. Я очень рекомендую для посещения Стамбула.
20
Majed
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Работники отеля заставляет вас чувствовать, что вы дома внимательный персонал и особая благодарность к Betül & Dilala. не буду говорить любую вещь в отеле, потому что все знают Shangri-La - LaОтличное расположениеРестораны чудесныеЧик - в и Чик - замечательные
20
Emily L
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Какой прекрасный отель, великолепный номер. У меня был массаж в спа в, они были невероятными. Консьерж был также на высоте, порекомендовать restsurant, забыл имя, но был местом кебаб прямо парком hyatt - это просто потрясающий и очень разумными ценами. Это то, что я заметил, что очень понравилось, было то, каждый раз, когда вы получаете такси, персонал Shangri-La предоставляет карту с количеством такси, так что вы можете позвонить, проблемы с такси. Этот happended нам ftom аэропорт, толчок взимал нам 150 лир, да мы были обмануты - (. Проблема, почему он отказался от dtop от нас достали прямо перед отелем..... В любом случае, мне очень понравился Shangri-La - la, не уверен, если снова приеду в Стамбул, но я определенно вернусь в отель Shangri-La.
20
Jim E
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Очень новый отель поблизости Босфорское море. Очень нравится обслуживание персонала отеля, где они помнят ваше имя. Ресторан также подают хорошую кухню - с японского языка к традиционному турецкому. Бар в вестибюле необычно тихий с не очень много клиентов - вероятно, потому что отель все еще новый. Номера большие и высокие потолки. Лифты выглядят слишком "промышленными" и были бы хорошо, если они украшали лифт, вместо того, чтобы использовать "из коробки" версия лифта. Но это слишком мелкое деталь по сравнению с полным отличного качества профессионализма персонала. Мой новый любимый отель в Стамбуле.
20
k_melkina
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Красивый и уютный отель, прекрасная большая кровать с качественным постельным бельем, после уборки каждый раз приносили пирожные, хорошее расположение, большие завтраки с отличным выбором и красивым видом на Босфор. Вкусный Китайский ресторан при отеле. Персонал очень ответственный и всегда рад помочь.
20
Said Al-Sowaidi
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Я прибыл со своей семьей в отпуск / бизнес, и хотя наше прибытие ударилось более ранним рейсом, команде отеля удалось разместить нас в такой час пик для отеля, номера исключительные, вид из номеров Босфора был потрясающим, очень красивый и изящный вестибюль гостиницы, напомнил о прекрасных днях, когда Дамы и Господа были обслужены Дамами и Господами, класс самостоятельно, просторный, роскошный, со специальным персоналом, который не сэкономит усилий в создании замечательного впечатления гостей. Номера / Ванная красиво оборудованы удобствами, Служба уборки номеров гарантирует, что каждая прихоть обеспечена, не может сказать больше. Завтрак в Стамбул ТАКЖЕ был отличным началом дня, несмотря на то, что было лучше гостями, наслаждающимися большим праздник поста, персонал умные, счастливой обслуживать.Спа и фитнес клубом также очень важны для гостей, я имею вместе со своей семьей, пользовались услугами и получили большое удовольствие.Ресепшн и услуги консьержа укомплектованы замечательные люди, которые гарантируют, что у гостей есть большая часть своего пребывания, могу отметить некоторых из тех, что я поднимаю свою шляпу для, господин Halil и Miss Sera у консьержа, мисс Незе и ее коллегах на стойке регистрации, мистера Уфуке в красивой кафе-кондитерской, леди и джентльмены, я не могу сказать больше, чтобы озвучить мое удовольствие с вашими услугами, вы сделали нас летящий в раю с вашим посвящением.Хочу упомянуть охрана Отеля и основной район Besiktas, вы будете чувствовать себя в безопасности в этом отеле, и отель берет этот очень серьезной вопрос.Бешикташ - красивое место, чистый, с очаровательными людьми, идите смешиваются с толпой, очень хорошие здания кафе, выравнивающие Bazare там, стоит того, чтобы исследовать.
16
Izainal
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Я был со своей семьей, и у нас было 3 номера с двуспальной кроватью, с 2 из которых связались с дверью, ведущей к обоим номерам. Это было очень кстати и бирючина. Мы попросили дополнительную кровать, который нам предоставили без хлопот и бесплатно. Персонал был очень tantetive и его легко общаться с.Общее впечатление было хорошим. Банка в основном обратит внимание на уборку ванной и заправление кроватей и номера.
20
Ahmadas1234
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Отель очень роскошныйОбслуживание отличноеОчень дружелюбный персоналХорошая охранаМне очень понравился Завтрак "шведский стол"Спа потрясающийКровати очень удобные. спал как ребенок.Отличное расположение На Босфоре и baskitas в центре, где вы можете найти много ресторанов и местных магазинов всеми вокруг вас.Я рекомендую заказать Босфорский номер с видом.
4
Zuhair A
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Номер был далеко от 5-звездочного размера стандартам отелей, маленький и стоял неприятный запах в номере, и мебель потертая. Я очень разочарован.В отеле нужно обновить мы заплатили много денег для старого отеля.
16
Hala A
Дата отзыва: 29 августа 2017
Очень хорошее и любезное обслуживание. Хотя нам пришлось ждать 45 минут нашего номера, чтобы быть готовы (так как отель был полностью забронирован), они были очень услужливы и дружелюбны. Профессиональный и очень хорошо говорит на английском: )!! Это моя 1 уличная ночь, и я планирую снова через 5 дней; )
20
Selim B
Дата отзыва: 05 августа 2017
Фантастический отель, уединенное место в центре центрального Стамбула! Удивительное качество обслуживания, улыбающиеся лица людей при входе, внимательное отношение в любом случае, красивое оформление. Один из лучших отелей в Стамбуле, которые заставляют вас чувствовать себя отлично в любом случае, как только вы входите.
20
SMTH77
Дата отзыва: 04 августа 2017
Один из лучших отелей, которые мне очень понравилось, мисс Бэтол и goleguse, сделали наше пребывание замечательным, номера, большой и убирает, вид на Босфор - потрясающий, очень хороший закрытый бассейн, превосходный завтрак с хорошим обслуживанием, рабочая зона перед отелем очень хорошая и безопасная. У меня были свои 40 по дней рождения в отеле, но торт в моем номере бесплатно и добавляет завтрак ко мне бесплатно. Какие приятные люди ❤ ️
20
Abdullah A
Дата отзыва: 03 августа 2017
В двух словах, мне очень нравится этот отель, я остановлюсь здесь снова. Номер - очень красивый и роскошный очень хороший персонал, хорошее расположение, очень рекомендую на самом деле, я видел однажды утром, менеджер отеля в лобби, он очень приятный и джентльмен
20
akram60
Дата отзыва: 01 августа 2017
Если вы хотите получить доступ к Босфору, вниз по улице есть другие отели.Если вы хотите больше ресторанов в отеле, вниз по улице есть и другие.Если вы хотите большие имена, вниз по улице есть и другие.Если вы фантастическое обслуживание, это место для васЕсли вы хотите отличную еду, это место для васЕсли вы хотите элегантные современные номера, это место для васВсе, от парня, который открывает дверь для вас (один в частности, Азиз) парень горничных главе F&be и Генеральному менеджеру (французский эквивалент Джеймса Бонда) всегда будут заставить вас чувствовать себя как дома и особенным.Отличный сервис во всех отношениях, и я определенно остановлюсь здесь снова, если представится возможность.
20
Joe D
Дата отзыва: 26 июля 2017
Отличное европейский отель с прекрасным видом на фосфористое магия.Я был очарован администратором мисс Незе Карадемир, так как она выбрала и ответила на все мои подробный запрос с точностью и вежливостью.Спасибо
20
Shaker A
Дата отзыва: 09 июля 2017
Как только мы туда добрались, атмосфера очень элегантная предоставляет обслуживание заставляло нас чувствовать, что мы владеем этим отелем.Я обычно не уже имена, но Oktay мог справиться с моей придирчивостью и большим количеством вопросов легко.Это точно не последний раз здесь � � � �
16
Ajay Kala
Дата отзыва: 09 июля 2017
Shangri-La - La, Стамбул дает ощущение богатства. Удобно и популярное форматирование лобби, быстро лифты и устилаемые виды галереи делают Shangri-La лучшим брендом в Стамбуле. Номера красивые и современные ванные. Завтрак был хорошо организован и хорошо поставить. Вид на море в зоне для завтрака - очень интересная сторона. Роскошный турецкий хамам стоит попробовать ценный вокруг lera 250. Персонал приветливый и готов помочь в популярном туристическом центре, где так широко не понят английский язык.
16
Tyssen
Дата отзыва: 04 июля 2017
С момента прибытия и каждая деталь была на хорошем уровне. Мне очень понравилось наше пребывание. Мы вернемся снова. Номера всегда были чистыми, и они просторные. Он также расположен в хорошей части города, так как это близко до различных мест города. Красивые виды.
20
Bader333
Дата отзыва: 04 июля 2017
Мне понравился отель, номера отличные, с очень высокими гостеприимством от стойки регистрации, на первый день, пока мы не уехали. БетуNese и менеджер по Обязанности Сем очень предупредительные, они сделали мое пребывание легким и вежливыйОчень хороший бассейн спа
20
abdullah417
Дата отзыва: 29 июня 2017
Место было, на что мы надеялись. Чисто, спокойно, прекрасный. Это наш первый отдых в Стамбула - город, чтобы обожать. Мы спросили и проверили, прежде чем мы ходили туда. Все оказалось более чем ожидаемым.
20
Magseah
Дата отзыва: 28 июня 2017
Первый раз, наступая в Стамбул с моей семьей немного нервничал. Однако время, мы когда выходим в этот прекрасный отель, все просто, меняется, и в следующий момент мы знали, что сделали правильный выбор, выбрав Shangri-La - отель la Bosphorus для путешествия наших двух недель. Персонал невероятно дружелюбный, гостеприимный и всегда готов помочь во много - контактный персонал национальности в вестибюле от Местных жителей, европейцев, и даже китайского персонала. Ресторан был абсолютно прекрасным в обслуживании, мы ели Завтрак в Кафе каждое утро и китайском ресторане несколько раз. Обслуживающий персонал в ресторане был очень профессиональным, улыбкой и весельем, который отвечал за ими. Браво менеджменту в выборе их персонала.
20
queenlady2017
Дата отзыва: 28 июня 2017
Я останавливался в люксе на пару дней. НИЧЕГО СЕБЕ!! вид из номера был лучше некуда. Архитектура и оформление были высочайшего качества!!! Все в Shangri-La - команда La предоставили фантастическую обслуживание!Я ужинал Ифтара и китайскую еду во дворце Шань. Меня встретил дружелюбный персонал, и они были очень отзывчивы и всегда с улыбкой. Еда была очень хорошей! Мне очень понравилось это.Администраторы за офисов и консьерж встретили меня тепло каждый момент и давали мне много фантастических мест посещения, рестораны и т.д. в Стамбуле. И в итоге он ни разу не разочаровал меня определенно.С прекрасным городом, потрясающим отелем и персоналом. Это все в чудесном опыте. Спасибо !!
20
PhilChina
Дата отзыва: 27 июня 2017
Мы останавливались в этом прекрасном отеле на несколько дней с семьей и были поражены отличным декором и удивительным обслуживаниемУ нас были номера, с террас с видом на Босфор, не мог ожидать лучший видМы ужинали Ифтара в ресторане Istoo в великолепной обстановке и ужинали в известном ресторане Shang Palace Chinese, расположенном в отеле.Наконец, так как это была наша первая поездка в отеле, мы были приятно удивлены безопасной обстановкой в городе!Отличная поездка
20
DEDE S
Дата отзыва: 22 июня 2017
Семейная поездка в этом отеле на 4 дня.Потрясающее расположение, отличный номер с видом на море.Персонал очень приятный и профессиональныйЭто была наша первая поездка в Турцию, и мы никогда не забудем этот отель!Мы точно вернемся.Что еще?: )
20
Games M
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мне очень понравился отель, потому что в нем были все превосходны особенности как закрытый бассейн отличный wifi и отличный шведский стол! Лучший горячий шоколад! Отличный вид из окна! Персонал очень хороший! Очень рекомендую посещение
20
dlkgrsy
Дата отзыва: 20 июня 2017
Номера были ошалевшими, чистые и хорошо изолированно от любого типа шума. Ванная - собственный спа. Есть большой выбор блюд, когда дело доходит до еды. От кухни Amercan до азиатской кухни меню очень толстое для в номере, ужинающем. Они действительно заставляют вас чувствовать себя особенными: )
20
25081970
Дата отзыва: 19 июня 2017
Мы приехали еще раз в Шангри-ла - La Bosphorus с нашим ребенком в очень удобной и оживленной атмосфере Бешикташа, но в регенерации и спокойном отеле. Красивый отель немного праздников от воды Босфора с роскошными стандартами «Шангри-ла - La» цепь. Очень тихий номер, удобная кровать, великолепная ванная, потрясающая турецкая баня стиля, бассейн рядом со всесторонним тренажерным заломОчень хороший персонал, всегда ищущий помощь нам. Мы ´ll возвращаемся снова.
20
jacqueline e
Дата отзыва: 17 июня 2017
Есть много отелей к, выбрал из в Стамбуле. Шангри-ла Босфор был безусловно замечательным выбором. Персонал сделал все возможное, чтобы идти навстречу всем нашим пожеланиям. Они даже праздновали мой день рождения и повысили класс моего номера. Безопасный район и отличное расположение. Наиболее рекомендуемый
20
allie48
Дата отзыва: 15 июня 2017
Отель красивый и в отличном месте прямо на Босфоре. Персонал был все очень любезным и любезным. Волькан, консьерж был очень предупредительным, а также ресепшен, безопасность, спа и Ist Также персонал. Завтрак был восхитительным. Короткая прогулка во Дворец Dolmabache. Мы совершили поездку по Стамбулу на скутерах с Kazim от туров Baldic - очень рекомендованный.
20
GulcanBolatli
Дата отзыва: 15 июня 2017
Я посетил сегодня впервые, чтобы спонсировать целый день юридическая конференция. Я был очень удивлен отношением всего персонала, с которым я столкнулся сегодня - парковка, ресторан, регистрация, спа (да, я должен был, по крайней мере, видеть и чувствовать запах места:)).. все они были настолько вежливыми, настолько предупредительными и преданы, что они делали. К сожалению, мы больше не привыкли к таким манерам в этом хаотическом городе. Я открыто спросил одного из официантов в конференц-зале, как им удается быть настолько внимательными все время и какое обучение они получают:) Он не сказал обучения, это - то, как мы.. Это могло быть частью trainig также? Во всяком случае большое спасибо всему персоналу и поздравления администрации отеля для любой политики вербовки/обучения/вознаграждения они имеют.
16
Steven C
Дата отзыва: 05 июня 2017
Мы останавливались 2 ночи в Шангри-ла в начале июня. Это - красивый отель, с отличным тренажерным залом, фантастический крытый бассейн и многократные рестораны. Настоящий безусловный победитель - персонал - мы были очень впечатлены фронтом персонала дома, обслуживания номеров, убрав - они должны пройти впечатляющий процесс проверки, чтобы гарантировать это качество. Я думал, оценивая для в - дом и в - ужин отеля был очень разумным, и мы получили двойное повышение класса до вида, смотрящего непосредственно по Босфору (к сожалению, есть остановка парома непосредственно ниже). Номера изящно украшены и большие - и душ влажного леса. Я читал в других отзывах, что такси не войдут в отель или тверды добраться - мы, конечно, никогда не находили это. Персонал отеля дал нам, карта с информацией об отеле на турецком и такси взяла нас назад, одинаково всегда было 1 - 2 такси, припаркованные в передней площадке отеля - поэтому, никогда не было ожидания, если вы хотели пойти куда-нибудь. Вы немного отгорожены в вашей собственной зоне, но это находится в хорошем, безопасном районе, и это была 20-минутная поездка на трамвае (4 лиры каждый путь) в Айя-Софию и другие достопримечательности старого города. В целом - прекрасный отель и не неуместный по сравнению с другими я использовал - HK, SG, KL, Сидней и Манила.
20
Mohammed Abumelha
Дата отзыва: 03 июня 2017
У меня было 5 номеров в течение недели. Отель предоставил мне номер на одном этаже, как я просил. Все было восхитительным. Весь персонал. Завтрак. Место номера. Я не могу объяснить больше. Просто идите вперед и попробуйте его. Удачи!
20
Arefeh M
Дата отзыва: 25 мая 2017
мой любимый отель в Стамбуле.я останавливался 5 дней в январе, и все было прекрасным. расположение отличное! Персонал очень добрый и разница! номера очень большие и удобные! все, что вам нужно предоставлено в номере. я был очень доволен своим выбором!
20
LucienHoudremont
Дата отзыва: 23 мая 2017
Устал от поездки прекрасное вино и десерты оставляют.Хороший совет от консьержа и хороший ресторан, помог нам получить самый замечательный отдых, несмотря на всю полицию и армию, окружающую отель и все вокруг Стамбула. Это дало нам, тем не менее, ощущение безопасности, что в противном случае вы можете пропустить.
16
Mohammad Bari
Дата отзыва: 19 мая 2017
Въезд: немного медленный, несмотря на то, что не было длинной очереди.Номер: Мне очень нравится простой белый интерьер. Очень элегантный и легко от глаз. Мы чувствовали себя очень комфортно и уютными. Кровать отличная, и мы спали как убитые.Обслуживание: был, как и ожидалось, но я чувствовал себя немного как в список в крупном отеле, а не понял бутик.Другой: Я ожидал немного большего, что "золотым" членом Dupont, например, фруктовой тарелку (я специально сказал в перед поездкой анкетный бассейн прибытия). Также немного больше для детей, которые я нашел недостаток в этом отеле из-за удачного статус как члену 5 звезд.Хотя отличная безопасность, если это проблема.В целом, 4, если 5
16
lalicjo
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я был в Shahgri La на 3 ночи, отель очень роскошный, лобби и Central лестница с супер люстрой прекрасные.Номера и ванные комнаты очень просторные, каждый день вы можете ожидать новый cokies, ratluk и фрукты.5-звездочный завтрак с потрясающим видом на Босфорских круизных судах.Очень высокие температуры безопасности перед отелем, потому что канцелярия президента по соседству.Обратная сторона: очень плохой прием на стойке регистрации, парень, просто сказали, "ждет" и я ждали 10 минут для него, чтобы закончить свою вещь
8
Ahmedation
Дата отзыва: 08 мая 2017
Дорогой Мэдху Рао,Я забронировал для своих 10 th годовщин и забронировал Великого Премьер-министра Босфорский Номер, который располагается на 5 th этажах, моя проблема была, так как у них есть 5 номеров от этой категории, они дают мне номер, который не, поскольку я принял и видел в фотографии на веб-сайте Шангри-ла - la самого, где я забронировал свое бронирование.это была полностью различная форма и без дивана, который я был потрясен и когда я спустился, чтобы спросить их, это не то, что я забронировал! они были всего лишь, мы вне номера, мы не можем переместить вас никуда, это означает, что они дали другие 4 номера другим людям, и они дают мне худший!!даже парень от регистрации сказал, что я забронировал вас лучший номер меня самого!! он хочет так или иначе потесниться в моих глазах, чтобы быть прекрасным.Я приехал и уехал, я скажу, что я - разочарованное достижение, и я никогда не буду возвращаться в этот отель, который я заплачу больше в четыре сезона или Kempinski, и они никогда не будут делать эту игру со мной.отношения,Ахмед
20
JonRab_82
Дата отзыва: 06 мая 2017
Пятизвездочная роскошь отель в сердце района Besiktas Стамбула с видом на Босфор. Номера хорошо оборудованы, большие и оформлены в легкой спокойной синей стиле. Бесплатный Wi-Fi включен. Обслуживание номеров отличное и очень разумное в стоимости. Услуги прачечной быстрые и эффективные, персонал был приятным, вежливый и услужливый. На вершине этот отель имеет высокие температуры безопасности со всеми входами, а также и осторожны, что хорошо в небезопасном Турции в данный момент. Завтрак отличный, со всем, вы хотите ciuld. Это действительно не разочаровал.
20
A.Alghusain
Дата отзыва: 01 мая 2017
Мы с женой останавливались в отеле "Shangri-La" - La во время Стамбула наш медовый месяц. Стамбул был нашей базой, а оттуда мы прилетели в Мармарис и Флоренцию, и остановились в отеле "Shangri-La" - La между поездки.Учитывая все вышесказанное, мы нам очень понравился этот отель, и обслуживающий персонал. Все, от охраны у двери, человек, открыло дверь в отель, консьерж и персонал на стойке регистрации были очень приятными. Каждый раз, когда мы вошли и из лобби, персонал всегда потратил время, чтобы приветствовать нас и поговорили о нашей поездки.В стороне от превосходного обслуживания, расположение отличное. Вы близко ко всем достопримечательностям в окрестностях и железнодорожной станции, предоставляя вам быстрый доступ к старому городу.
20
NYCflyer103
Дата отзыва: 01 мая 2017
У меня был восхитительный отдых в Номере 133 из отеля Шангри-ла Bosphorus с 18 апреля th на 21 улицу, 2017. Начну с начала, безопасность: если это ваше главное беспокойство, то вы не можете сделать немного лучше, чем это престижное заведение, которое находится прямо рядом с Канцелярии отеля. Здесь вооружены охранники, патрулирующие район все время, и есть меры безопасности в месте, которое все транспорт и посетители должны пройти при входе в этот отель. Вы будете чувствовать себя комфортно и очень хорошо заботились очень доброжелательным и профессиональным персоналом Shangri-La.Я не могу сказать достаточно о том, насколько мне понравилось мое пребывание здесь. Г-н Альберт Чуа, директор отеля F&be, приложила все усилия, чтобы убедиться, что я чувствовал себя как дома. Он лично наблюдал за своими логистическими потребностями, например, трансфер до и от встреч, въезд поздно проверьте - заказать столик в ресторане. Я мог улучшить моих деловых встреч, и после длинного рабочего дня, казалось, что здорово, наслаждаясь плавной ездой на одном из гладких лимузинов Мерседесе Benz Shangri-La - с членораздельным английским, сказав водителями, и если возвращаться "домой" в красиво обставленный номер со многими роскошными деталями. У меня были свежие фрукты и вкусная выпечка на стадионе Glass Боул в моем номере каждую ночь. Я даже взял немного выпечки домой, которую персонал г-на Чуы был рад упаковать для меня. Это был незабываемый движение - далеко представляют. Отдельное спасибо также к Serhat, теплый и профессиональный главный консьерж Shangri-La, который ответил на большое количество мои вопросы и работал в тесном сотрудничестве с г-ном. Чуа, чтобы организовать мои потребности транспорта.Некоторые мои встречи происходили в ресторанах отеля, то есть, Shang Palace, Стамбул и Le Bar. Качество еды, напитки и обслуживание были превосходными. Величественные стресса музыки Бахом и Брамсом приветствует гостей в Холле, отличное расположение для кофе или чая. Это место, чтобы идти и произвести на деловых партнеров впечатление.В спортивном зале есть современный и новое оборудование, с видом на бассейн, который выглядел необычным древними для Рима термами вместе с фресками турецких красивые виды на море на стенах.Shangri-La Босфор также является одним из самых романтичных и красиво расположенных отелей Стамбула с видом на воду и мосты, охватывающие Европу и Азию. Попросите столик окна в Стамбул ТАКЖЕ во время завтрака и часов, так как паром курсируют через мерцающие воды и хорошо - преследуемые жители ходят.Наши поздравления г-ну Филиппу Кронбергу для отличной работы своей команды. Мы обязательно вернемся в Shangri-La Босфор во время нашего следующего визита в Стамбул!
20
jeanm0603
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Это был быстрый и действительно хороший отель, Персонал, номер, еда была прекрасной. Я вернусь в Shangri-La - отель La Bosphorus, Стамбул. Отель расположен в центре водой, тихой ночью и сотрудники отеля были фантастическими.
4
Adel A. A
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Только что вернулась после долгой поездки с семьей для убежавшего отпуска. Не думаю, что теплота приветствия, которое я слышал о, администратор, была очень холодной, помогая нам отвечал на вопросы или при ранней регистрации. Помимо отеля ничего не ориентирован на детей. когда я спросил о земле игры для детей, они предложили няням. О чем я сожалею, что я не выбрал бренд другого отеля.
20
Burando
Дата отзыва: 31 марта 2017
Это был наш первый отдых в Shangri-La Стамбул. Нам нравится Шангри-ла в Азии и остановимся здесь много для нашего пребывания в Гонконге, Манила и другом. Поэтому мы решили попробовать и не пожалели об этом. Посещение было превосходным. Расположение не может быть лучше, у нас был прекрасный номер люкс с видом на Босфор. когда мы приехали поздно, у нас все было очень дружелюбны, профессионально и без каких-либо задержек. Теплое удобства не могли бы быть лучше. мы заказали обслуживание номеров - и представление и качество еды были исключительными, то же самое и на завтрак в ресторане и на обед. Номер всегда хорошо убирали. Отель СПА заслуживает особого комментариев - мы действительно наслаждались огромным разнообразием процедур доступное, фантастическое обслуживание и гостеприимство. Турецкий хамам, стоит попробовать впечатление. Мы очень рекомендуем его всем.
20
Diane B
Дата отзыва: 28 марта 2017
Мы с мужем останавливались в течение нескольких дней в этом прекрасном отеле, и нам очень понравился наш отдых. Вестибюль отличный, номер был прекрасным, и оба в ресторане подавали отличную еду. Завтрак был очень большой выбор блюд из разных стран. Ужин был превосходным, и обслуживание было превосходным. Мы определенно рекомендуем этот отель и наверняка вернемся.
20
Kach Umandap Howe
Дата отзыва: 26 марта 2017
"Shangri-La - La Bosphorus тепло поприветствовал нас в нашу первую ночь в Стамбуле. В годы моих впечатления, работающие в гостиничной сфере, я никогда еще не столкнулся с Shangri-La - la прием. Не было ничего подобного! Персонал отеля встретил нас как крутая и показал предельное гостеприимство во время нашего пребывания.Совершенство, здесь спокойно и элегантность в ее великолепии могут значительно описать впечатление, что мы пробовали во время нашего пребывания в отеле "Shangri-La" - la Bosphorus. Мы останавливались в одном из роскошного отеля Босфорский Номер. Элегантный и просторный номер на самом деле на Shangri-La - la уровень совершенства до самых маленьких деталей. Телевизор в ванной было одной из отличные деталей для нас. От небольших желанных удовольствий от роскошных туалетных принадлежностей Bulgari во время нашего пребывания сделал нам испорченными и отношения. В нашем номере есть фантастический вид на Босфор с видом на азиатскую часть Стамбула.Фойе предлагает чай и кофе для гостей днем, где вы можете просто посидеть и расслабиться, наслаждаясь освежающим стаканом турецкого чая. Там есть сотни чая на выбор, поэтому вы можете уделить время и расслабиться.Есть два продовольственных магазина в Shangri-La - La Bosphorus, Дворец Шань, который может вместить частные Рождества и организаторов туров подаются блюда типа высокой кухни обслуживания, а другой - Стамбул, это более расслабленной и обычным один "
12
solmaz63
Дата отзыва: 18 марта 2017
Это не 5 звезд, здесь не специальный номер для игры ребенка, лечение нашего номера было ужасным была терраса в нашем номере, но это опасно для детей есть большое отверстие в ограждении, кровати нет детей, чистый Никчемный, нет разнообразное меню на завтрак, в нашем номере было очень плохое расположение
20
jonathan r
Дата отзыва: 17 марта 2017
Останавливались здесь на 4 дня во время экскурсий по городу. С момента регистрации до выезда все было отлично. Нас проводили в номер дежурным менеджером. Он был красиво оформлен отличный вид на город с видом на вход в отель и дальше. Гостиная, которая состояла из дивана и диван с журнальным столиком загруженное с несколькими огромный фруктовый показ. Кофеварка эспрессо. Телевизор с плоским экраном, холодильник / мини-бар и самые удобные кровати в мире. Большая благодарность в службу уборки номеров, номер поддерживался в безупречном состоянии всё время, пока мы там были без неудобства нам. Ванная была еще высшего класса с мраморными стенами Красивое оборудование отдельная ванна и душевая комната (душ с хорошим напором) и отдельный туалет с верхом туалетных принадлежностей цен.Мы провели время в бассейне и фитнес-центр с отличными удобствами и обслуживанием дежурным. Самым ярким моментом отеля для нас было наше впечатление от Штанги Chi. Мы посетили несколько штанг Shangri-La, и это был однозначно один из лучших. Нам следовал за хамам массаж и были, вероятно, большей частью впечатления от баловства моей жизни.Попробовали все рестораны и бары - Все были на самом высоком стандартный, Огромный шведский стол на завтрак и яйца, приготовленные недавно. Менеджер Ресторана представился и уверял, что все было хорошо (это было). Как и во всех отличные впечатления это люди, Во имеет значение, и мы благодарны им за внимание к деталям. Мы вернемся? Конечно, ваша жизнь мы будем!
20
Sharmeen K
Дата отзыва: 05 марта 2017
Сегодня у меня, моей дочери и наших друзей в Стамбуле был самый прекрасный поздний завтрак в Стамбуле в прекрасном ресторане, Shangri-La. Персонал был прекрасным, у них была детская игровая площадка, где девушка сохранял детей в нашей группе развлеченными часами декоративно-прикладным искусством. Особого упоминания к Engen, который заботился о нас во всей еде, а также Волкану. Очень милая и элегантное место. Я вернусь снова и снова.Sharmeen
20
sim_sim_sim
Дата отзыва: 08 февраля 2017
У меня был шанс останавливаться в Шангри-ла - la Bosphorus в прошлом году в ноябре. Номера были просторными, с замечательным качеством обслуживания.Я настоятельно рекомендую ресторан Shang Palace, так как они дают вкусную азиатскую кухню. Была закуски - бекон как сухое мясо, который был просто потрясающий.Моя настоящая причина написания этой почты о опыте СПА, которое я видел на прошлой неделе. У меня был массажный ваучер (в ответ моих очков программы лояльности), и я использовал этот ваучер на прошлой неделе.СПА был невероятно замечательным. Персонал был очень добрым, приветствие было отличным. У них есть частная сауна, парилка и места в для женщин. Я потратил как 5 часов внутри, включая мануальную терапию.Я предпочитаю 90-минутный массаж, который заставил меня летать над облаков буквально! Моя массажистка Catherine была отличной, добрый, талантлив и хорошо обученный массажистка. Спасибо Catherine, еще раз, для ваших Magic пальцев!: )Даже если вы не можете acocmodate, пожалуйста, приготовить шанс посетить СПА некоторое время.
20
Shyam K
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Мы остановились на одну ночь в отеле "Shangri-La" - La Hotel Bosphorus, Стамбул, и у нас было очень хорошее впечатление. Обслуживание и опыт В целом отличные.Мы скоро вернемся в Стамбуле и забронируем этот отель.
20
shamir2017
Дата отзыва: 25 января 2017
Отличные удобства и обслуживание предоставляются. И персонал и руководство были очень внимательны и готовы сделать все возможное, чтобы помочь нам. В частности, Сельджук менеджера, который был прекрасным хозяином и помнил нас по имени. Он не мог бы сделать больше, чтобы помочь нам иметь отличный отпуск, и мы почувствовали, когда мы были дома. Настоятельно рекомендую!Ислам Шамира
20
Alaa M
Дата отзыва: 17 января 2017
Расположение очень безопасноЗавтрак был восхитительным и был широкий выбор едыНомер хорошо оборудованМассаж рефлексологии и ванная вкуса потрясающиеНе понравилось:Соотношение цены и качестваОсобенно прачечная, они списали вас в евро вместо турецкие лиры
12
Ali3655
Дата отзыва: 08 января 2017
Кроме Отличного расположения и услуг, хороший завтрак земли спа, цена была разумной, в течение того периода, но не очень хорошая для больших семей. Никаких Suites совмещенные номера, только Барбер был такой дорогой 710 турецких лир!!! Дружелюбный персонал, отличные виды на Босфор
20
Syuzanna1977
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Останавливалась на несколько дней во время командировки.
отель очень достойный. В номерах очень чисто и просторно. Есть все необходимое. Прекрасная шумоизоляция. Очень вкусный завтрак. Редко так бывает, но минусов в отеле в общем-то и нет. Обязательно вернусь с семьей!
20
Bakhtier N
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Отель Shangri-La Bosphorus, Istanbul находится между дворцом Долмабахче и военно-морским музеем на европейском берегу Босфора". Потрясающее место. Очень высокого класса отель с номерами до 6000 евро. Хорошая кухня. Мы обедали в "ресторане IST ТОО, где подают изысканные блюда международной кухни, в том числе японской, юго-восточноазиатской, средиземноморской и турецкой". Салат из очищенных от кожурки помидоров с каталонским соусом ромеско, мягким сыром Страчателла и семечками чего-то :) Свежевыжаытй сок на выбор - гранатовый, апельсиновый. выбрал, не удивляйтесь, морковный. Основное блюдо - нежная говяжья вырезка (тендерлойн) с фаршированным гороховой пастой красным перцем, кружочками картофельного и кабачкового пюре. Очень нежный вкус. Но я бы чуть дожарил. Я попросил кофе по-турецки. Это не сливки, пенка. На десерт был горячий апельстноый с дольками, крем брюле с карамельной поджаренной корочкой поверху. Очень сладко. Очень вкусно. Менеджер отеля сказал, что такой обед стоит 100 Euro. РКТ тихонько сходили к компьютеру ресторана и выяснили, что такой комплекс стоит 133 турецких лиры. 133: 2,92 = $45,55 Вполне для такого обеда в отеле hangri-La Bosphorus, который выше пяти звезд..
20
K_Vitalyevna
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Роскошный отель... с момента входа чувствуешь себя принцессой. Оххх эта люстра меня заворожила))) номер отличный, вид с нашего номера был просто потрясающий... выходишь на террасу, а там луна, свежий воздух, вид на город и Босфор)) на террасе можно спокойно загорать, есть шезлонги, столик для посиделок. Обслуживание в ресторане ( Ресторан внизу с видом на Босфор) заслуживает отдельного внимания. Потрясающе улыбчивые и вежливые и внимательные официанты. Еда вкусная, мне даже сделали суп, которого не было в меню. Единственное, что немножечко расстроило это то, что такси при таком роскошном отеле все как один без работающего кондиционера. Ну может это местная всеобщая такая особенность) о самом отеле только приятнейшие впечатления
20
Olga_Marengo Travel, Istanbul
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Отличный вариант для вашего бизнес-путешествия. Центральное расположение в р-не Бешикташ. Рядом р-н Нишанташи с его бутиками мировых брендов (5мин на такси), Морской музей, до площади Таксим (7мин на такси), 10 мин на такси до Зорлу (Zorlu) - Крупный ТЦ с мировыми брендами, а также с большим концертным залом, 10-12 минут до Левентра/Маслака - деловых районов города. По набережной можно прогуляться в районе Ортакей (15-17 минут) - маленькая Европа на берегу Босфора, район с различного уровня кафешками, барами, ресторанчиками, ночным клубом Анжелик, а также с лавочками hand made. Хоть отель и стоит на берегу Босфора - у отеля нет своей территории с выходом к морю. Рядом с отелем пристань, откуда отправляются городские кораблики в Азию, в т.ч. известный район Кадыкей (бывш Халкидон). Отсюда да же можно при желании отправиться на круиз по Босфору на частной яхте.
Отличные номера, доброжелательный персонал, изумительная кухня (в т.ч. и Японская), высокого уровня сервис. Отличный СПА-центр.
Отель категории делюкс отлично подойдет для вашего бизнес-путешествия c удобным расположением до основных бизнес-районов города.
20
Vasiliy M
Дата отзыва: 07 октября 2016
Отель построен совсем недавно и все нем пока с иголочки. Часть номеров имеет шикарный вид на Стамбул. Завтрак имеет уклон в азиатскую кухню тут и лапша и дим самы. Немного был удивлён что в 10 вечера в воскресенье еле нашли бармена в баре. Весь остальной сервис был безупречен.
20
Vika_059
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Отель находится рядом с пристанью, остановкой автобусов , а так же удобно добраться на такси. Отличный сервис и обслуживание, вкусные завтраки . Были в лаундж - баре - тоже очень понравилось . Всегда можно прогуляться по набережной и по любоваться видом.
20
Oleg_T_Mow
Дата отзыва: 04 июля 2016
Отель расположен на берегу Босфора. Прекрасный вид и достаточно спокойный район. Можно пешком добраться до Галат-мост, но все-таки далековато. Сам отель очень хороший - просторные номера, отличные банные принадлежности. Великолепные завтраки, отличный лаунж-бар и неплохой ресторан. Доброжелательный персонал.
20
Luzhetska_Olga
Дата отзыва: 12 марта 2016
Стильный с прекрасным расположением отель.
Shangri-La!одним словом. Изумительная кухня, богатый выбор вина и красивая терраса с видом на Босфор.
Номера лаконичные в нежных пастельных тонах. Конечно, у вас будут неизгладимые впечатления, если вы выберете номер с видом на Босфор.
20
Kervoline
Дата отзыва: 19 декабря 2015
Отель просто превосходный. По всем параметрам: расположение, вид на Босфор, номера, сервис, питание.
Брал номер с видом на Босфор, это что-то потрясающее, мега-красиво. В этом отеле вид стоит того. Завтрак- выше всяких похвал, на любой вкус, а десерты! Есть хороший тренажерный, хаммам и СПА. На ресепшн есть русскоговорящая девушка. Сервис просто отличный, бронировал встречу в аэропорту, опоздал на рейс, менял билеты и т.д. Написал в отель, в течении 10 минут все переподтвердили, перенесли трансфер бесплатно. Молодцы и еще раз спасибо. Вернусь.
20
Paradise48
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Премиум отель с высокой стоимостью проживания, но есть за что заплатить, просто потрясающий вид на босфор, расположен в самом центре города. Номера обставлены шикарной мебелью, все везде чисто, обслуживание ненавязчивое но предусмотрительное. Завтрак прекрасный, хорошее кофе с молоком и замечательная выпечка. Большой ассортимент фруктов.
20
Albert N
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Всем привет.
Отель премиум категории, супер дорого и шикарно. Название говорит само за себя- райское место.
Если говорить о минусах, то сказать нечего. Их нет.
Отель совершенно новый и отлично расположен.
Наверное, единственный его конкурент в Стамбуле это Four Season.
20
Vilensky
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Был всего одну ночь, номер на пятом этаже с террасой и видом на Босфор. Чисто, красиво, хорошо встретили на ресепшн. К сожалению, не было времени воспользоваться СПА, но душ и санузел организованы логично и удобно. Цена приемлемая. Рекомендую
20
Topvictor
Дата отзыва: 14 октября 2015
Был в Стамбуле на корпоративном мероприятии. Поскольку за гостиницу из своего кармана не платил, то оценивать адекватность цены не совсем корректно, но по крайней мере стоимость номеров несколько ниже соседних отелей того же уровня на первой линии Босфора. Отель очень высоко уровня, полноценные европейские 5 звезд, при этом совершенно новый, что всегда чувствуется. Номера просторные (оптимальный - с террасой и боковым видом на пролив), завтрак с огромным выбором, обслуживание ненавязчивое и качественное.
20
Kristi M
Дата отзыва: 06 октября 2015
Отель современный,красивый интерьер, внимательный персонал, есть русскоязычный администратор, чистые номера, в салоне красоты делают укладку быстро и профессионально, в спа можно побаловать себя приятными процедурами, которые делают в большом, красивом хаммаме. Есть китайский ресторан, самый лучший в Турции.А вечером в баре отеля играет диджей, музыка отличная👍🏼
16
Ivan V
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Провели с женой три ночи. Завтраки супер, разнообразные, все понравилось. Сутки жили в двухуровневом сьюте стоимостью более 1000 евро. Не плохо, правда хромает уборка! Местами грязнованый ковролин, забыли убрать оставленный перед нами грязный носок с датчика дыма!!! Приветственные фрукты принесли также с опозданием примерно в 17:00, хотя заселились мы в 14:30. В целом для такой цены должно быть немного больше, чем неплохой вид на Босфор!!! Далее переехали в номер по 550 евро в сутки. Честно и вид был лучше и номер комфортные в плане того, что была выделена отдельно душевая. Нам понравилось. WiFi отличный. Обслуживание номеров без нареканий. Общее впечатление хорошее, но этих денег не стоят! До достопримечательностей на такси 10 мин без проблем.
20
Mari T
Дата отзыва: 31 июля 2015
В номере есть все необходимое. Обслуживание шикарное. Отель очень красивый. За вид особо не стоит переплачивать, разница в цене ощутимая, а вам могут дать номер с боковым видом, где Босфора особо и не видно.
Завтрак очень хороший.
Единственный минус это то, что нет открытого бассейна.
В целом очень очень довольны
16
Elena288
Дата отзыва: 16 июня 2015
Отель сравнительно новый, расположен на берегу Босфора, в той части города, которая находится по другую сторону Золотого Рога от исторической части. Рядом располагаются отели Kempinski и один из Four Seasons. Отель красивый, превосходный интерьер, хороший дизайн. Номера красиво декорированы, есть номера с небольшой террасой с видом на Босфор. Персонал вышколенный, все делается мгновенно. Отель не скупится по мелочам: чай, кофе, минеральная вода в неограниченном количестве. Цены в баре приятно удивляют для отеля такого уровня ( особенно в сравнении с Москвой ). Ресторан для завтраков отличный и выбор еды достойный. Но для ужина его не рекомендую, весьма посредственная кухня, выбора нет, в общем обычный ресторан в отеле. Есть еще ресторан китайской кухни. В целом, отель хорош во всех отношениях, даже цены в нем более, чем разумные и его можно рекомендовать. Единственное, что испортило впечатление, так это наличие русской сотрудницы. Иностранные менеджеры приглашают их на работу, разумно полагая, что такой сотрудник окажет неоценимую помощь отелю, поскольку позволит русским гостям чувствовать себя более комфортно и привлечет дополнительных клиентов. Однако, это не всегда так! Не знакомые с нашим менталитетом, языком и образованием, менеджер отеля не может оценить уровень их интеллекта, ошибается и берет на работу. В итоге эта сотрудница берется решение задач в которых она не разбирается и получается, как в моем случае, полный кошмар! В итоге, это стоило мне потерянного времени и дополнительных затрат, который бы точно не было, если бы она этим вопросом не занималась! При этом вместо извинений получила еще нарекания в мой адрес!!
Итак, отель действительно великолепный!! С удовольствием его можно порекомендовать! Но избегайте безответственных и невоспитанных русских сотрудниц!
20
IzabellaBell
Дата отзыва: 02 июня 2015
понравилось абсолютно все! И сам отель, и замечательный персонал! Расположение и сообщение с городом очень удобное. Можно и такси и паромчики, все стоянки рядом. Замечательная кухня, даже самым капризным найдутся блюда по вкусу!
20
Anton P
Дата отзыва: 12 мая 2015
Очень понравилось расположение отеля, вид на Босфор и то что близко к Гранд-базар. Персонал отеля профессионален, внимательный, знающий и очень дружелюбный. Номер был элегантен и красивый, в нем было все что необходимо в отличие от многих отелей 5 * где мы были в Европе. Еда немного специфическая, но вкусная. Вообщем очень хороший отель. Будем снова – остановимся опять.
16
itcom
Дата отзыва: 05 мая 2015
Начну с того, что номер мы бронировали на booking.com, и его описание и фото на сайте не соответствовало реалиям (был меньше значительно и не на том этаже), в остальном все довольно достойно. Красивый интерьер, все новое, замечательный вид на Босфор, движение морское, перед окнами находится паромная станция. Месторасположение неплохое. Роскошный SPA, внимательный персонал (за исключение персонала ресторана IST TOO - он вообще отдельная история, впечатления от него абсолютно негативные, выбивается из общего мнения об отеле)
20
Максим Б
Дата отзыва: 30 апреля 2015
Отель расположился в треугольнике между домашним стадионом ФК Бешикташ, дворцом Долма-Бахче и Военно-морским музеем. Практически на берегу Босфора, от воды отделяет лишь узкая набережная и причал внутригородских паромов. Отель объединяет все тридцать-три-удовольствия, и великолепный вид из окон и качество проживания.
Возможно для кого минусом покажется то, что до центра, до Галатского моста, примерно 5 километров.
Очевидный плюс - дельфины подплывают прямо под окна, надо только сильно захотеть.
Однозначно рекомендуем.
20
Tamara V
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Проживали во многих отелях, но этот отель превзошел все ожидания! Все по высшему классу: стиль, шик, блеск! Удобное территориальное расположение. Изумительный номер 515 (балкон) с видом на Босфор, замечательные завтраки, приветливый, внимательный персонал (от дормена до управляющего). К сожалению, практически никто из сотрудников не говорит по русски. Отдельное спасибо - Екатерине Баджик (ресепшн) за внимание с первого электронного письма в отель и до последнего дня нахождения!!! Спасибо Екатерина, что помогли выбрать подходящий для нас тариф, за чудесный номер на 5 этаже (я уже скучаю за ним), за наш отличный отдых!!! Планируем к Вам вернуться в ноябре-декабре 2015!
20
Anna V
Дата отзыва: 16 марта 2015
Нам очень понравился! Отличное местоположение для прогулок вдоль Босфора, также прямо рядом военный музей, если Вас такое интересует:) Мы ездили - просто на уикэнд, посмотреть город, погулять, сходить в круиз по Босфору. Из явных плюсов:
1. шикарные номера с видом на Босфор! Это именно то случай, когда открываешь окна, а Босфор у твоих ног:)
2. шикарные завтраки в очень приятном ресторане. Выбор - отличный. Есть и шведский стол и блюда по меню на выбор.
3. отдельно хочу отметить персонал - везде очень понравился. Все четко, приятно, с юмором, совершенно ненавязчиво.
4. Отдельно хочу выделить команду консьержей - мы уехали заранее гулять, багаж оставляли в номере, потом его забирал водитель, который ехал за нами в город и потом в аэропорт. Первый раз, в таком случае, у нас ничего не напутали и не потеряли) За что спасибо консьержу, который вопрос курировал.
5. Очень понравилось оформление отеля - классика (хотя мы не фанаты), но такая легкая, приятная не кричащая.
6. Не плохой SPA и бассейн.
Твердая, хорошая 5* нам понравилось, всем рекомендуем
20
Vzl
Дата отзыва: 23 января 2015
Был в отеле три дня. Отличное расположение прямо на берегу пролива. У меня под окном был морской вокзал для паромов. Это вроде трамвая для людей, живущих и работающих по разные стороны пролива. Быстрее, чем по мостам. Рецепшен очень внимательный. Хороший бар. Три классных ресторана внутри- китайский, японский и интернациональный. Завтраки с китайским уклоном и элементами японской кухни. Но есть и привычная европейская еда. Персонал приветливый. На все просьбы откликаются быстро. Такси вызывают и дают карточку с адресом отеля, куда пишут номер такси. Можно, например, из ресторана обратно вызвать ту же машину. Номер хороший чистый и уютный. Панорамные окна. Вид либо на город, либо на пролив. Очень комфортный отель
20
Albert Beyneshev
Дата отзыва: 12 января 2015
Прекрасный отель, завтраки очень хорошие , номера просторные и не обшарпанные ,а рестораны в отели особенно китайской кухни очень вкусный и не кто не обманет по ценам , как это делают в ресторанах рядом с отелям и в городе !!!
20
silk_n197
Дата отзыва: 10 ноября 2014
незабываемый отель, особенно в части сна и удобств в номере, выше всяких похвал. Однако, очень суматошное месторасположение и нет открытых видовых террас, что типично для Стамбула. Как нам объяснили, это из-за близости премьер-министра. Рекомендую для кратковременного проживания. Отличный отель!
20
Marinitta_2014
Дата отзыва: 31 октября 2014
Я уверена, что все отели этой сети шикарны, и отеля в Стамбуле на стал исключением. Потрясающе большая кровать, шикарная ванная, косметика Булгари, все на высоте! Вид на пролив Босфор также не оставит никого равнодушным. Дорого, но качество того стоит.
20
Askorn
Дата отзыва: 20 октября 2014
отель действительно очень хороший, обстановка роскошная, номера большие, прекрасно меблированные, ванные комнаты в мраморе. Завтрак, как во всех хороших отелях в Турции вкусный, глаза разбегаются от разнообразия! Вид из окна на Босфор, рядом причал, куда приплывают паромы с азиатской части- колоритно. Но вот выйти и пойти гулять почти некуда.
20
Katia S
Дата отзыва: 25 августа 2014
Прекрасное место для особенной романтичной ночи вдвоем! Белая, красивая, светлая комната с видом на Босфор! Все, что нужно! Правда, зал для завтраков совсем не романтичный и может подпортить впечатление! Так что завтрак лучше заказать в городе.
20
Александр К
Дата отзыва: 24 июля 2014
Мы с семьей были в первый раз в Стамбуле... . За weekend хотелось посмотреть исторические достопримечательности и отдохнуть. Отель расположен в 20 минутах езды от исторического центра (если повезет и не будет пробок:) Интерьер и сервис выше всяких похвал - этот отель достойный представитель своей сети!!! В первое же утро мы "зависли" на завтраке на 2 часа:))) такого разнообразия и качества завтрака я не встречал ни в одной гостинице!!! В 20 метрах от гостиницы находится морской музей. В 200 метрах пирс, с которого стартуют экскурсии по Босфору. Уезжать домой из гостиницы не хотелось:))) Надеюсь еще туда вернуться!!!
16
SHt O
Дата отзыва: 01 июня 2014
Красивый внутренний интерьер, просто роскошный. Отличный вид на Босфор.
Первично, забронированный на booking.com, номер не соответствовал заказанному. Было предложены другие номера, ниже уровнем. Отсутствие русскоговорящего персонала, невозможность объясниться в день заезда. Девушка Катя, очень милая, появилась только на 3-й день. Так же, не понравилось отсутствие возможности частичной оплаты за номер. Заезд был в 5 утра, пришлось оплатить стоимость проживания за сутки и выселиться из номера к 12-00 обеда. Фактически за 6-7 часов пребывания в номере заплатили по полной! Дорого.
20
Vladimir Pozhidaev Your Travel Expert
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Когда я только собирался в Стамбул, я зашел на сайт отеля и прочитал фразу "Как добраться до обители роскоши". Мне стало смешно от такой фразы. Зачастую сами отели под роскошью подразумевают нечто иное. Но, здесь не было ошибки. Когда я прибыл в отель, то на меня закружило внимание к деталям! Отель новый, свежий, открылся лишь в мае 2013 года. Мне кажется столько всего невозможно дорогого, как мрамор, мебель, шелка, пастельное белье, фарфор, да что там! - обычные салфетки на завтраке и кисточки на шторах, каждая из которых, казалась дороже моей рубашки, я не встречал более нигде. И все по Фэн-шуй. Как сказала моя спутница, это отель с душой. Когда деловые партнеры пригласили меня в хамам, настоящий классический турецкий хамам со старинными обычаями и истинно местным менталитетом где потрут и напарят как надо, а я отказался в пользу побыть побольше в уже любимом отеле, провести пару лишних часов в уже любимом номере вытянув ноги, поваляться в кроватке завернувшись в одеялки из приятнейшего хлопка, обложившись пышными душечками-подушечками, поглазеть в расшторенные панорамные окна на Босфор с бегущими над проливом апрельскими тучами, а потом заказать всякой вкусной еды, проверить персонал на шустрость и сообразительность, пить маленькими глоточками турецкий чай из прозрачных стаканчиков-колбочек с местными сладостями-радостями и, главное, старательно ничего не делать. Здесь это так хорошо получается
16
eljanich
Дата отзыва: 11 апреля 2014
Очень люблю сеть отелей Shangri-La , поэтому очень обрадовались что в Стамбуле тоже открылся этот отель . По приезду ничего не предвещало проблем. Отель отличный и очень красивый. все оформление нашего заезда проходило уже в номере. Номер был просторный с видом во двор , что в последствие оказалось оооочень большим плюсом. Все мои друзья взяли люксы с видом на Босфор , но никто не предупредил что и с видом на паром !!!! Шум стоит невообразимый , так что о хорошем сне им пришлось забыть из за того что отель был полный и номера им не удалось поменять . Сам отель находится в самом центре Стамбула и очень легко можно добраться до всех достопримечательностей. Однако есть еще одно неудобство . В 50 метрах от отеля находится резиденция премьер министра Турции , что тоже создает определенные неудобства. Вечером в баре нам недоливали алкоголь, а под конец принесли грязные и испоченые фрукты . К сожалению пришлось обращаться к менеджерам. Меры были приняты и мы остались довольны тем как они были приняты. Система работает. Думаю , что за тот промежуток времени что мы не были в отеле , все изменилось к лучшему . Выберу ли я сново в этот отель ? Однозначно да. Хотя бы еще один раз для проверки ))))
20
svetalashko
Дата отзыва: 22 марта 2014
Замечательный отель, расположенный в Европейской части Стамбула! Отель свежий, хорошие, просторные номера! В номере есть все необходимое! Удачно расположен, красивые виды на Босфор! Не выходя из отеля (при отсутствии хорошей погоды), можно великолепно провести время! Шикарные рестораны, великолепный СПА, посещением которых останетесь довольны! Очень внимательный персонал: в день нашего приезда, у мужа был День рождения! Уделили внимание, подарили торт! Очень приятно, спасибо!
Менеджер Катя (русская девушка) поможет по любым вопросам, спасибо ей отдельное за рекомендации ресторанов, и мест для интересного досуга! Отель оставил положительные впечатления, спасибо всем за отлично проведенное время!
16
Abmaren
Дата отзыва: 01 февраля 2014
Прекрасные номера, кофе машина, фрукты, роскошная кровать и постельное белье, великолепный спа и ресторан кантонской кухни, солидная ванная комната и принадлежности от Bvlgary. В случае с небольшой проблемой в ванной, быстро и качественно решили и убрали, по первому зову. Менеджер в зале для завтрака это слабое место обслуживания отеля. Надеюсь изменится к лучшему. В остальном все было прекрасно, как обычно в отелях Shangri La. Случайно выйдя прогуляться обнаружили огромного число вооруженной полиции и множество журналистов, во время официальных встреч правительства неподалеку во дворце. Желательно уезжать от дверей отеля и все тогда останется вне поля зрения, искусно скрыто зеленью.
20
Irina K
Дата отзыва: 21 ноября 2013
Останавливалась в данном отеле всего на сутки, так как была проездом. Но отель запомнился своим сервисом и торжественностью. Он расположен на заливе и из окон номера открывается вид на босфорский мост и дворец Долмабахче. В номере есть косметика булгари. Веером можно прогуляться вдоль набережной или поплавать в закрытом бассейне.
20
Salem A
Дата отзыва: 28 октября 2013
Хотел бы я иметь столько денег, чтобы жить в таких отелях... Отличный сервис от момента регистрации до момента отъезда. Мы с семьей хотели бы приезжать сюда снова и снова.... Но цены слишком высокие, не для большинства людей – только для тех, кто богат.
20
sorsara101
Дата отзыва: 23 октября 2013
В прошлом году в сентябре я провел в Shangri La Bosphorus 6 ночей. Это очень красивый отель, оформленный в очень интересном стиле и свежей цветовой гамме. Комнаты большие и красивые, очень удобные. Единственный недостаток – телефон, который не работал для звонков из номера в номер, а еще в ванной не работал телевизор. Если не обращать на это внимания, я бы с удовольствием порекомендовал этот отель и сам бы с радостью остановился в нем еще раз.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур