- Главная страница
- Страны
- Турция
- Отели Турции
- Le Meridien Istanbul Etiler
Le Meridien Istanbul Etiler 5*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
255
До аэропорта:
37 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Консьерж
- Лифт
- Магазины в отеле
- VIP-услуги
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Пешие прогулки
- Личный тренер
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Бар
- Бар у бассейна
Транспорт
- Продажа билетов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Терраса для загара
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Меню для детей
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Премии и сертификаты
- Сертификат безопасности
Отзывы об отеле
10
Rudik
Дата отзыва: 06 апреля 2026
Чистота, сервис и в особенности хочу выделить сотрудника Марию на ресепшен, всегда вежлива и помогает во всем!
Нет такого.
Нет такого.
20
Roozbeh F
Дата отзыва: 12 января 2026
Шахин Капичоглу – один из лучших сотрудников отеля, которых я встречал. Он был очень профессионален, добр и внимателен, он действительно сделал мое пребывание в Le Méridien Istanbul Etiler незабываемым.
9
Sergey
Дата отзыва: 21 декабря 2025
Отличный сервис, очень внимательный и заботливый персонал. В номерах чисто, удобные кровати. Из некоторых номеров открывается красивый вид на Босфор. Прекрасный и очень разнообразный завтрак. Останавливаемся в этом отеле не первый раз и очень довольны выбором.
Большое спасибо отелю! Вернёмся снова!
Возможно не всем подойдёт расположение отеля, но нам было удобно.
Возможно не всем подойдёт расположение отеля, но нам было удобно.
20
Konika Chhabra
Дата отзыва: 14 декабря 2025
Оставаться здесь целый месяц было очень приятно, и все благодаря потрясающему персоналу - Индра, Фуля, и Хумейша. С первого дня и до последнего все были гостеприимны, поддерживали и всегда были готовы помочь с улыбкой. Их преданность делу и доброта сделали мое пребывание незабываемым, а стресс - свободным. Я искренне благодарен
20
Yusuf G
Дата отзыва: 07 декабря 2025
Мы останавливались в Le Meridien Etiler в течение четырех ночей и, честно говоря, отель превзошел мои ожидания. Проверка - вход был быстрым и простым. Мы выбирали между этим отелем и Marriott Şişli, но решающим фактором было то, что Le Meridien подтвердил наши взаимосвязанные номера до прибытия. Наши дети еще маленькие, поэтому наличие подключенных комнат не является предпочтения для нас, это требование.
Мы связались с обоими отелями одновременно, и, несмотря на то, что они связаны через Marriott bonvoy, Şişli Marriott просто отправил обычную строку «при наличии свободных мест», даже после того, как я дважды объяснил в переписке в приложении, что это было не предпочтение, а ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ. Затем они предложили платный апгрейд президентского номера по цене экземпляра, хотя мы члены Titianoum! Со зданием в 32 этажа я действительно не мог понять, почему они не могут просто подтвердить два соединительных номера, поэтому мы отменили там и забронировали Le Meridien вместо. Это оказался, несомненно, правильный выбор.
Само пребывание было превосходным. Обслуживание номеров было очень хорошим! Особенно мне понравились итальянские блюда. Мы также пробовали спа. Психотерапевты были великолепны и у них была 50-процентная скидка между 8 и 1, что мы думали, что это хороший штрих. Территория бассейна была превосходной, нашим детям нравилось, и джакузи было бонусом.
Было несколько небольших проблем, например, кто-то постучал в дверь, хотя мы подтвердили позднее оформление заказа, но это было улажено быстро, чтобы не беспокоить нас слишком сильно.
Качество номера превосходное. Чистота была точечной - на и удобства были очень хорошими (Марлон и Гетц, Нью-Йорк) . Отделка в номере чувствовалась современной и ухоженной. Клубный салон также был очень хорошим - хорошее пространство и хорошее обслуживание.
В целом мы были очень впечатлены. Отель удивил нас в хорошем смысле, и мы определенно остановились бы здесь снова. Очень рекомендую.
20
sunnyg781
Дата отзыва: 25 ноября 2025
Отличное 3-недельное пребывание в Ле Меридиен Этилер.
Хиляль и её команда были фантастическими на протяжении всего времени. Я был любезно повышен до двухместного номера в начале моего пребывания.
Арда был великолепен во время регистрации и предоставил много информации.
После регистрации в течение 2-й недели моего пребывания, я сообщил о проблеме с номером. Это было быстро исправлено, но проблема появилась снова, и Хиляль очень любезно перевез меня в потрясающий жилой номер на оставшуюся часть моего пребывания. Модернизация была высоко оценена.
Номера всегда были удобными и чистыми с потрясающим видом с балкона
Кроме того, Эрхан и кухонная команда Lounge были очень сговорчивы. Зная, что я вегетарианка, команда любезно подготовила для меня парату алоо, которая была вкусной и очень ценилась.
Блестящие тренажерный зал, бассейн и спа были хорошим дополнением.
Завтрак в то время как хороший, страдал от медленного обслуживания, но быть ожидаемым, учитывая, насколько насыщенный завтрак.
Остался бы здесь снова.
20
Eyad S
Дата отзыва: 06 ноября 2025
Я хотел бы поблагодарить Эдже Айдына и Озлема Бурхана за их профессионализм и заботу. Они справились с моей заботой с большим вниманием и убедились, что мое пребывание было действительно комфортным и приятным.
20
robc1234
Дата отзыва: 31 октября 2025
Отличный номер и размещающий персонал. В частности, г-н Мурат Казанчи, консьерж, был одним из самых полезных сотрудников, с которыми я сталкивался за годы моих международных поездок. VIP-зал был немного ограничен в размерах, и лестница мезонина могла бы использовать некоторое дополнительное освещение для гостей вечера. Еда в VIP-зале была отличной, и хорошее турецкое представительство и ассортимент, выбор напитков был очень хорошим.
12
Gisela Arguello
Дата отзыва: 07 октября 2025
Первое и последнее проживание в этом отеле. Это была неделя моего дня рождения, и я приехал в Турцию, чтобы отпраздновать. Парикмахерская взяла более 600 долларов за услугу, которая стоит 400 долларов в Бостоне, где я живу. В полночь в отеле мне сказали, что цена будет ниже, но это неправда. Я чувствовал себя введенным в заблуждение и воспользовался как турист.
Персонал был непрофессионален, пренебрежителен, когда я жаловался, и общение было затруднено, поскольку большинство сотрудников плохо говорят по-английски. Даже химчистка - служба уборки была неорганизованной — я ждала одежды больше часа первого ночи, потому что там записали неправильный номер номера.
Крайне неутешительный опыт для отеля, который претендует на пять - звезда.
— Зарегистрированная медсестра, путешественник-одиночка
20
Atif Unaldi
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Мое недавнее пребывание в Ле Меридьен Этилер оказалось весьма отрадным, отмеченным изысканным чувством гостеприимства и атмосферой, подобающей путешественнику с взыскательным вкусом. Внимательность персонала и общая квалификация заведения произвели на него наиболее благоприятное впечатление.
Если программа < < Марриотт Бонвой > > продемонстрирует надежность и последовательность, то я склонен пересмотреть свою давнюю связь с < < Хилтоном > > и впредь доверять свое покровительство < < Джей-Эй Марриотт груп > > .
Короче говоря, учреждение, достойное как похвалы, так и преданности.
16
Hend Eltaweel
Дата отзыва: 01 сентября 2025
Отель расположен на высокой скале в районе Этилер, который очень оживленный, но вы не можете идти вокруг, потому что главная улица и все рестораны/магазины могут быть только на такси.
Мы остановились в номере представительского клуба на 26 этаже с удивительным видом на мост через Босфор и Галату.
Номера просторны с кофемашинами Alli, чайником, большим балконом, великолепной ванной комнатой и всем необходимым. Очень чистый и удобный в целом.
Представительский салон чрезвычайно скромный, они предлагают бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки, а также некоторые скромные закуски, ничего модного. Персонал в представительском салоне очень приятный, особенно Джамиля. Вторая леди была болтливой и очень навязчивой. Наверное, они скучают, потому что комната отдыха пустует большую часть времени.
Завтрак на 4 этаже очень хорош с сытным разнообразием. У них есть целый раздел для имита и турецкой выпечки (вкусно) .
Открытая площадка ресторана тоже хорошая, но кошки не оставят вас в покое.
Я принял восторг у парикмахера и пошел вовремя, чтобы обнаружить, что они все еще закрыты. это было разочарование, но к счастью был хороший в ближайшем торговом центре (Ак Меркез) - почти 5 минут езды на такси.
Конечно, самая большая головная боль, если вы останавливаетесь в этом отеле - транспорт, так как таксисты не всегда честны, и в итоге мы потратили тонны на повседневные поручения в Таксим, Османбей и старый город.
В целом, я не думаю, что остановился бы там снова, если только отель не предоставляет волшебную услугу, которая решит транспортный вопрос, т.е.: бесплатный трансфер до ключевых туристических мест, таких как Cevahir Mall, Истикляль улица, старый город или даже до ближайшего ресторана в Этилер, где есть множество ресторанов, таких как P.F. Chang's, Nusret и т.д.
Ознакомьтесь с моими фотографиями и подробным обзором в инстаграме/Хендельтавиле
16
Victor5N
Дата отзыва: 31 августа 2025
Le Meridien имеет вид и ощущение пятизвездочного отеля. Номера очень просторные, ванные превосходные, и если вы можете получить номер на верхних этажах с балконом, вид потрясающий. Имеет два бассейна, крытый и открытый, хотя открытый бассейн очень холодный.
Завтрак превосходный с огромным количеством разнообразия. Он на любой вкус. Обслуживание в ресторане вечером дьявольское. Мы ждали, когда нам подадут еду более полутора часов, а другие жаловались на то, что это занимает два часа.
Один из вопросов, который у меня возникает в отеле, - это сложность попасть в центр Стамбула. Существует трансфер, который курсирует три раза в день, чтобы доставить вас в местный торговый центр, а также на станцию метро в Лаванте. От него - 16 минут пути в центр города. Возвращение немного сложнее в том смысле, что отель не запускает трансфер обратно в отель, так что вы очень зависимы от получения местного такси. Я бы не рекомендовал доставлять такси из центра Стамбула в отель, потому что пробки в городе в пригороды - это абсолютный кошмар. Неудивительно, что он рассматривается как один
самых перегруженных городов мира.
20
THOMASFROMDAMASCUS
Дата отзыва: 20 июля 2025
Я посещал Стамбул Турцию в течение многих-многих лет, но это был мой первый раз, когда я останавливался в фантастическом Le Meridian Istanbul Etiler Hotel, и точно это не будет моим последним пребыванием.
Я обнаружил, что о каждой детали моего пребывания тщательно заботятся сотрудники "Меридиен"!
Вообще-то, я останавливался здесь на одну ночь в ночь на 5 июля, а затем вернулся в отель Le Meridian Istanbul Etiler с 15 до 18, 2025, чтобы остановиться во второй раз.
Итак, в общей сложности четыре ночи за последние две недели!
В первую одну ночь пребывания мы были повышены до уровня Executive Junior Suite, который имел хороший балкон и имел хороший вид на город. Во время нашего второго трехдневного пребывания мы были повышены до прекрасного Угловой люкс, который имел вид на пролив Боспор и мост No 2 с нашего очень большого балкона. Мы с женой действительно проводили много времени, любуясь видами в любое время дня, но особенно ночью, когда мост ярко освещался.
Оба люкса были очень просторными, и в обоих мы спали чрезвычайно хорошо.
В обоих случаях мы наслаждались клубной гостиной Le Meridian. Если честно, это было немного мало для такого большого отеля, и выбор еды и напитков был ограничен.
Кроме того, в обоих случаях мы наслаждались большим и большим завтраком "шведский стол" в ресторане La Torre. Станция Omlette была очень хорошей, а также область выпечки. Шеф-повар рассказал, что больше всего запеченного готовили на кухне.
Наконец, мы использовали Le Meridian Istanbul Etiler Hotel Pick - up and Drop - off company для каждой из наших поездок. Машина была очень чистой, а водители были очень осторожны и предельно осторожны.
Я действительно чувствую, что Le Meridian Istanbul Etiler Hotel будет моим единственным отелем для меня, чтобы зарезервировать и остановиться в на мыслимое будущее, таким образом, Le Meridian Istanbul Etiler Hotel “My Istanbul Home Away of Home Hotel”.
У меня есть лишь несколько объектов недвижимости Marriott, которые я считаю своим домом вдали от дома, и, по моему скромному мнению, отель Le Meridian Istanbul Etiler вполне заслуживает этой чести!
Поверьте мне, если вы ищете большой Marriott Property в красивом городе Стамбул, я настоятельно рекомендую Le Meridian Istanbul Etiler Hotel, поверьте мне, вы не будете разочарованы.
9
Yuliya
Дата отзыва: 14 июля 2025
Нам сделали upgrade на больший номер с видом на Босфор. Современный чистый удобный номер. Хорошие завтраки. Понравился японский ресторан. Открытый бассейн. Удобное месторасположение отеля - нет толп туристов. Босфор в 20 минутах ходьбы, приятно прогуляться.
Executive lounge открывается поздновато, завтраков нет
Executive lounge открывается поздновато, завтраков нет
20
Hush
Дата отзыва: 09 июля 2025
Это было действительно отличное переживание, чтобы остановиться в этом отеле на сколько дней от входа на стойку регистрации, персонал очень доброжелательный и улыбающийся и каждое утро они завтракают на 4 этаже едят все, что вы можете, и вы будете действительно наслаждаться завтраком у вас есть много вариантов еды. Все сотрудники также улыбаются, начиная с хозяйки и заканчивая всеми официантами/официантками. Спасибо Ацем Гузель, вы очень добры, всегда нас проверяете.
16
Sangitag103162
Дата отзыва: 06 июля 2025
Отличное пребывание в отеле. Был очень разочарован нечестным Консьержем.
Все остальное было на высшем уровне. Любил Спа. Foos был вкусным, персонал был учтивым, доброжелательным и Эффективным.
Следует иметь в виду, что этот отель находится далеко от старого города, именно там находятся все достопримечательности.
16
DB_Doha
Дата отзыва: 16 июня 2025
Я останавливался в Le Meridien Etiler пару раз в этом году в апреле и мае 2025 года по делам. Это хороший профессиональный отель и отлично подходит для делового отдыха. У них есть отличный завтрак спред, чтобы насладиться, и тренажерный зал хороший также. Это рядом с офисами в парке Истинье, который также полезен. У него есть трансфер, который ведет вас в торговый центр, если вы заинтересованы в покупках.
20
Burak Sevban A
Дата отзыва: 11 июня 2025
хороший и тихий отель, чистые номера. еда была также хорошей. мы использовали клубный салон, очень прохладная атмосфера с хорошим видом.
балконы и террасы имеют сильный ветер, это не имеет ничего общего с отелем просто предупреждение для курильщиков.
отель находится недалеко от слишком многих мест, но не шаговой доступности. есть пара ресторанов в отеле и очень хороший бар в верхней части здания.
9
Polina
Дата отзыва: 11 апреля 2025
Прекрасный отель, самый шикарный завтрак , завтрак на 10 балов!Мне было удобно по локации.
Единственное, странная уборка номера , грязные стаканы и кружки забирали , а новые не ставили . К отъезду остались только одноразовые для кофе .
4
nana
Дата отзыва: 04 апреля 2025
Не рекомендуется этот отель для деловых или семейных поездок.
Персонал стойки регистрации вообще не профессионал.
Некоторые злоупотребляют своим положением...
Простыни не чистые, подушки имеют странный запах и т.д...
К сожалению, я был разочарован своей комнатой.
16
GlobeTrotting820864
Дата отзыва: 31 марта 2025
Это были бесплатные две - ночная остановка, часть акции Turkish Airlines, и все прошло очень гладко. Нет необходимости предъявлять ваучер на чеке. Гостиница была пуста и закончилась - персонал в связи с окончанием - праздника Рамадан. Хороший бар на верхнем этаже и замечательный завтрак. Ужин был довольно хорошим, и есть суши ресторан на входе. Только недостатками являются расположение - далеко от центра, и уединение в ванной комнате - копченая стеклянная стена отделяет ее от спальни.
20
GMS1556
Дата отзыва: 27 марта 2025
Отличный отель с очень доброжелательным и полезным персоналом. К лифтам нужно привыкнуть, так как внутри нет кнопок. Вместо этого вы входите на свой этаж, проводите ключом от номера и входите в лифт, указанный на клавиатуре. Легко, как только это понятно. Завтрак в стиле шведский стол с достаточным выбором. Номера очень удобные. Отличный отдых.
20
Brams77
Дата отзыва: 08 марта 2025
Я провел неделю в Стамбуле по делам бизнеса, и этот отель по-настоящему оправдал свою пятерку - звездный рейтинг. Дружелюбие и профессионализм персонала, безупречная чистота и приятная атмосфера были великолепными. Отдельной изюминкой стал панорамный вид с верхнего этажа ресторана. Единственным незначительным недостатком было расположение немного в стороне от центра города. В целом, настоятельно рекомендую!
10
Олег
Дата отзыва: 21 января 2025
Очень качественные 5 звезд! Завтрак, номера, персонал - все на хорошем уровне
К минусам можно отнести расположение - далековато от старого города. Но нам нужно было жить именно в этом районе, поэтому не считаю это минусом
К минусам можно отнести расположение - далековато от старого города. Но нам нужно было жить именно в этом районе, поэтому не считаю это минусом
20
jean charles f
Дата отзыва: 04 декабря 2024
Легкое расположение для бизнеса, от аэропорта и до Азии.
Хороший спа-центр, масса возможностей массажа (но довольно дорого) .
Большой выбор за завтраком.
Большая комната со сверхбольшой кроватью, хорошо оборудованная ванная комната с плохой
Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
20
Ben W
Дата отзыва: 25 октября 2024
Я пробыл здесь по делам с коллегой 5 ночей.
Я абсолютно не могу винить этот отель. Это не самый дешевый, но завтрак, персонал, номера, Wi-Fi... всё в нём просто сделало поездку более приятной, чем большинство командировок.
Это было расположено к северу от исторического центра, но близко к мосту между сторонами города, что значительно облегчило доступ к различным встречам вокруг города, и поездка из аэропорта была под 30 минут (Стамбул движение позволяет) тоже, что очень облегчило все.
Обязательно вернусь сюда в следующий раз, когда буду в городе.
16
Djapelo
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Это был хороший опыт встречи с хорошими людьми из отеля с хорошим персоналом,
Короткое пребывание с хорошими воспоминаниями
Хороший отель с хорошими товарами и хорошими услугами
Еда была хорошей и завтрак очень различный
Заниматься спортом легко и доступна приятная зона
10
Sergey
Дата отзыва: 21 июля 2024
Отличный отель, очень внимательный и профессиональный персонал. Очень удобно, что есть открытый бассейн. Завтраки превзошли все ожидания и покорили на столько, что хочется вернуться снова!
20
Dima D
Дата отзыва: 20 июля 2024
Это прекрасный отель, довольно чистый, превосходное обслуживание клиентов & так доброжелательный и полезный. Их обслуживание номеров отличное, отличная еда и удивительный завтрак. Мы наслаждались нашим пребыванием в этом отеле и обязательно будем посещать снова в будущем. Спасибо!
20
GOKER NANECIK
Дата отзыва: 13 июля 2024
Госпожа Хиляль Каплан очень успешна, имеет улыбающееся лицо и очень профессиональное отношение. Она очень хороша в гостеприимстве. Всем спасибо. В вашем отеле прекрасная команда. Думаю, ваш отдел кадров очень профессионален. Поздравляю мисс Хилал. На мой взгляд, стойка регистрации первый и самый важный контактный пункт в отеле
20
Mine Nanecik
Дата отзыва: 13 июля 2024
Мы остановились в Ле Меридиен Истанбул с моим мужем. Наш фирменный костюм был большой, с видом на море, тихий, спокойный. Иными словами, более чем идеально. 👍🏻 Спасибо г-же Хиляль Каплан с ресепшн, помогло нам получить отличные впечатления от отдыха.
20
agassiita
Дата отзыва: 31 мая 2024
Нам понравилось расположение недалеко от нашего прекрасного Бебека. Для активных спортивных людей всего 15 минут ходьбы до великолепной набережной Босфора. И возвращение на фуникулере обратно. . . Особая благодарность Айсу за индивидуальное обслуживание. Отличный!
Отдельное замечание по поводу климата в номере: температура оптимальная, кондиционер работал вполне.
Таким образом, вы можете провести прекрасные дни недалеко от Бебека и легко посетить исторический центр Стамбула на лодке.
16
BotsikaB
Дата отзыва: 30 мая 2024
Мой первый визит в Турцию, и этот отель стал моей базой. Обслуживание превосходит все ожидания, и именно здесь я получил 1 звезду, поскольку это может быть слишком неудобно. Мне не разрешили нести бутылку колы с завтрака в номер, так как ее доставит служба доставки в номер, а через полчаса все еще не прибыл. И я хотел пить. Также я чувствовал себя немного некомфортно, когда команда, готовившая завтрак, работала очень усердно, а руководство (при условии, что это были те, кто в костюмах задерживался, потягивая кофе и болтая) было довольно резким и требовательным по отношению к тем, кто на самом деле работал.
Завтрак похож на сон. Честно говоря, 10 из 5 звезд. Как и мой вывод из японского ресторана.
Вид на бар на крыше просто невероятный.
Вернулся бы без проблем
20
Rodrigo Birlain
Дата отзыва: 17 мая 2024
Двухуровневые люксы на 14 этаже просто потрясающие. Терраса огромная, виды завораживают.
Обслуживание номеров было потрясающим (интересно, это можно сделать онлайн).
Ресторан на завтрак и ресторан азиатской кухни на ужин были огромными, высшего качества и с отличным обслуживанием.
Внимание всего персонала на стойке регистрации, консьержа, ресторанов, службы безопасности — все лучшее в своем классе.
Необходимо остаться и вернуться в отель. Нам это понравилось.
Открытый бассейн фантастический. Очень грустно, что на этот раз он был закрыт, но крытый бассейн тоже хорош.
Если вы планируете совершить поездку по Босфору, вам подойдет Le Vapeur Magique, предложенный консьержем. Более того, частная яхта, забронированная в данный момент в парке/порту Бебека, была еще лучше с точки зрения впечатлений и даже цены!
Не пропустите посещение дворца Топкапы. Также Собор Святой Софии (перед этим обязательно посетите ее музей. Удивительно). Повторяю: не пропустите ни одного из них, независимо от продолжительности и цели вашего пребывания.
20
Beth C
Дата отзыва: 12 мая 2024
Мне очень нравится этот отель по сентиментальным причинам, я останавливался здесь, кажется, 4 раза. На этот раз это была рабочая конференция, и Утку в гостиной взял на себя основную тяжесть этого бремени. Он был суперпрофессионалом, терпеливым, с хорошим чувством юмора и идеальным хозяином лаунджа. Спасибо, Утку! ! ! ! ! Юнуш также был очень полезен в лаундже в течение дня (но пропустил завтрак из моей последней поездки!). Еда в лаундже тоже вкусная.
Завтрак очень вкусный и свежий, а персонал вежливый и услужливый. Команда бара l'eclipse также приложила массу усилий, что все очень оценили.
Персонал на стойке регистрации всегда профессионален, услужлив и дружелюбен.
16
Анна А
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Отдыхали в марте 2024 5ночей.
Очень хороший отель.
Номер большой, чистый, есть ванная и душ, в номере есть все, вплоть до утюга и весов. Уборка ежедневная, качественная. Красивый вид на мост с 23го этажа сквозь панорамные окна. Просто огромная кровать.
Завтрак отличный, с качественными продуктами, хороший американо, готовят блинчики иногда, по запросу с различными начинками, любые омлет и яйчницу, тоже по запросу, это очень нравилось.
Хамам и бассейн тоже понравились, халаты, полотенца, тапочки, простыни, все выдают на месте, не нужно ничего нести с собой, кроме купальника и шапочки для плавания.
Порадовал персонал, везде, от ресепшен до ресторана, вежливый, всегда помогут, помнят и учитывают твои предпочтения.
Ресторан, где проходит завтрак, великолепен, ужин по меню просто восхитителен. Коктейли в луанже заслуживают похвалы.
Из минусов хотела бы заметить очень не удобные подушки; грязное окно портит впечатление от вида из него, также на него наклеена информационная лента, которая тоже портит обзор; не поздравили с днем рождения, вроде и не должны, но с таким столкнулись в 1й раз, обычно всегда поздравляют во всех отелях; на ресепшн и этажах искусственные цветы, приятнее видеть всетаки живые. Данные моменты не отразились на общем впечатлении от отеля, т.к. плюсы многократно перекрытили некоторые минусы (хотя подушки нужно бы заменить).
20
Meric C
Дата отзыва: 12 марта 2024
Это был отличный опыт. Добрый и дружелюбный персонал. В отеле есть отличный суши-ресторан под названием «Суши-манга», они очень осторожно относились к моей тяжелой аллергии. У них вкусная еда и коктейли. Кроме того, вам следует посетить бар на крыше, там отличные напитки, приятная атмосфера и вид.
20
Sarah Kallem
Дата отзыва: 15 февраля 2024
У меня остались только хорошие впечатления о нашем пребывании и посещении Турции. Это была наша первая поездка в Турцию и нам посчастливилось остановиться у вас. Мы так тронуты вашим гостеприимством. Мы приехали, чтобы отпраздновать 8-летие нашего сына Аяна, и прекрасно провели время. Аяан чувствовал себя таким особенным и счастливым, празднуя с тобой. Персонал был абсолютно гостеприимным, дружелюбным и вежливым. Они заставили нас чувствовать себя очень комфортно и счастливо. Я хотел бы, чтобы менеджеры Мурат Д., Хдеес Д., шеф-повар Али (самый вежливый и любезный с улыбающимся лицом) и стюард Юнас сделали наше пребывание в Le Meridian самым незабываемым и приятным. Я очень рекомендую ваш отель нашим друзьям и семье. Во время завтрака сотрудники приготовили торт-сюрприз для моего сына на день рождения, а также прислали нам в номер особенный вкусный торт. Больше всего тронуло ❤️ Прекрасный персонал .
20
leila b
Дата отзыва: 26 января 2024
Отличный отдых в отеле Меридиан Стамбул! Расположение очень удобное. Комната была отличная. Хорошее оборудование для проведения деловых встреч. Вдобавок ко всему, персонал замечательный, особенно Элиф и Мурад, всегда готовы мне помочь. Спасибо. Вернусь !
4
Elnara M
Дата отзыва: 26 января 2024
Были в этом отеле с 31 декабря по 5 января 2024 года семьей.При въезде взяли депозит 300 долларов .Сняли с карты.при выезде сказали в течении 2 недель вернется на карту.Сегодня 26 февраля,денег нет.Неоднакратно звоним ,говорят разбираемся.Что за мерзкие поступки для такого отеля.Какие только причины на озвучивают.Стыд и срам вам.Ноги моей не будет,хотя неоднократно выбирали этот отель.Позор вам!!!
20
Janine K
Дата отзыва: 15 января 2024
Делая бронирование по телефону, мы поговорили с Эйлюль. Она была очень профессиональной, дружелюбной и очень отзывчивой. При заселении нам помогали Айсу и Угур. Такое дружелюбное и полезное обслуживание. В номере нас встретили тарелкой с фруктами и сладостями. Оба вечера мы отлично ужинали в клубном лаундже при поддержке Калтара, который сделал все возможное. Азизе был шеф-поваром, который приготовил множество деликатесов и блюд, которые соблазнили наши вкусы. Оба утра мы наслаждались потрясающим завтраком "шведский стол". Сервис был безупречен. Мурат, руководитель, тепло приветствовал нас и постоянно присутствовал в комнате, следя за тем, чтобы у нас было все необходимое. Наши официанты, Али, Юнус и Керим, были очень внимательны и следили за тем, чтобы у нас было все, что нам нужно, и даже больше. Это было наше первое пребывание в отеле Le Meridien в Стамбуле. Во время нашего предыдущего пребывания в Стамбуле мы останавливались в других отелях Marriott. Остальные тоже были очень хороши, но наше пребывание в Le Meridien превзошло все остальные. Мы обязательно остановимся здесь снова во время нашего следующего визита в Стамбул.
20
FirstVoyager
Дата отзыва: 31 декабря 2023
Кажется, что все в этом отеле искренне заботятся о том, чтобы гости чувствовали себя желанными гостями. Не претенциозный. Особая благодарность Серкану и Фуркану на стойке регистрации: хотя мы забронировали завтрак в отеле, эта информация им не была передана. Серкан все равно зарегистрировал нас с включенным завтраком, чтобы нам не пришлось гоняться за нашим турагентом, чтобы попытаться подтвердить данные нашего бронирования. Очень признателен. Во время выезда Фуркан был настолько любезен, что продлил наш выезд больше, чем обычно, чтобы разместить наш поздний вылет. Такой же уровень доброты и со стороны других сотрудников - у стойки регистрации и входа, в ресторане, горничных. Поздравляем генерального менеджера, который, похоже, создал культуру доброты во всем заведении.
Мое единственное предложение отелю - взглянуть на их предложения еды. К сожалению, большинству блюд на завтрак не хватало вкуса. Еда не соответствует остальной части отеля.
16
Asahni
Дата отзыва: 22 декабря 2023
Отель Le Méridien Istanbul Etiler расположен в престижном районе Стамбула Этилер, откуда открывается потрясающий панорамный вид на Босфор и знаменитые мосты Стамбула. Отель предоставил мне максимальный комфорт и простор: номера площадью 50 кв.м. с захватывающим видом на город и Босфор. Великолепный клубный лаунж отеля представляет собой изысканное и комфортное пространство для гостей, с эксклюзивным доступом для гостей люксов и представительских номеров. Тем не менее, одной из областей, требующих улучшения, может стать шведский стол в лаундже, который может выиграть от более разнообразного и обширного меню, чтобы улучшить общее впечатление гостей.
Рестораны отеля, в том числе ресторан La Torre и модный бар L'Eclipse, предлагают широкий выбор кулинарных впечатлений, сочетающих традиционные и современные вкусы турецкой и мировой кухни.
В целом, отель Le Méridien Istanbul Etiler обеспечил восхитительное пребывание благодаря комфортабельным номерам, потрясающим видам и отличным удобствам.
10
Sandugash
Дата отзыва: 08 ноября 2023
Вкусная еда, особенно завтрак. Улыбчивый персонал
20
999PeterK
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Это отличный отель с дружелюбным и услужливым персоналом. Ничего особенного; обслуживание с улыбкой. Менеджер по работе с клиентами Элайф очень внимательно следила за тем, чтобы наше пребывание было идеальным.
Фантастический выбор завтрака на любой вкус.
Нам понравилось наше пребывание здесь. Расположение недалеко от аэропорта и Бебека.
Мы остановимся здесь снова.
?????
20
GOKER NANECIK
Дата отзыва: 28 октября 2023
Г-жа Лала и г-жа Хилал на стойке регистрации очень любезны, очень хороши в гостеприимстве и навыках межличностного общения. Приезжаем в этот отель уже третий раз и всегда обслуживание на высшем уровне. Г-н Юнус Эмре Байкбал также очень добрый и высококлассный человек. Наш люкс в лофте имеет прекрасный вид и террасу. Наш завтрак был шведский стол в ресторане la torre на 4 этаже. Мистер Хакан очень осторожен, предан своему делу и очень добр в Ла Торре. Я думаю, что он менеджер ресторана
10
Vera
Дата отзыва: 01 октября 2023
Останавливались на 1 сутки. Администрация по своему выбору повысила колам номера! Было просто супер! Огромная терраса с видом на Город!
С удовольствием остановлюсь еще не один раз!
20
Zabi F
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Я являюсь пожизненным участником программы Marriot Bonvoy Hotel Platinum. Мы останавливались в нескольких отелях Стамбула, этот нам понравился больше всего. Нам так понравилось, что мы вернулись сюда второй год подряд и снова заселяемся в конце сентября на день рождения моей жены.
Во всем отеле достаточно места, что делает его очень удобным, даже если с вами есть дети. Мы использовали наши платиновые сертификаты повышения класса обслуживания для люкса в лофте — оно того стоит! Люксы двухуровневые, с гостиной, кухней и большим балконом на первом этаже и спальней на втором уровне.
Есть 2 замечательных бассейна; открытый с красивым патио и крытым бассейном с джакузи в спа-центре.
Ежедневный завтрак отличается разнообразным выбором и отличным обслуживанием - он подается в ресторане на 4 этаже. В клубном лаундже по вечерам также предлагается широкий выбор небольших блюд, включая пиво и вино. Клубный лаундж находится на 14 этаже с большим балконом и потрясающим видом на Стамбул. Недавно они открыли второй (суши) ресторан на первом этаже.
Расположение немного в стороне от многолюдной южной части города и старого города - но это могло бы быть хорошо - и невероятные виды на Стамбул компенсируют это - если вы хотите быть именно там. На самом деле, это место намного ближе к 2 лучшим ресторанам/барам в Стамбуле (Ulus 29 и Sunset Grill & Bar - звоните в течение 10–14 дней в 4 руки - за столиком). Кроме того, отель находится ближе к оживленному району Бебек. С крыши отеля Bebek открывается приличный вид на Босфор, а ресторан/лаунж Lucca — отличное место для позднего вечера. Мы воспользовались блестящей услугой по уходу за детьми и отправились на частную прогулку на яхте с компанией Sealife Yatkiralama в Бебеке. Гораздо более выгодные цены при бронировании напрямую, чем у консьержа отеля, который предлагает большую прибавку. Еще одной незначительной неудачей было то, что одна из любимых вещей моей жены была потеряна, когда мы сменили номер. Однако управленческий персонал приложил все усилия, чтобы попытаться найти его.
Сервис в отеле в целом на высшем уровне, особая (опять же) благодарность менеджеру стойки регистрации (Эмре Буюкбалу). Эмре - невероятный менеджер, который действительно заботится о ваших потребностях. Кроме того, другим замечательным сотрудникам нравится; менеджер по работе с гостями из нашего последнего пребывания - это снова нам помогло (Лала). . . и Элиф Сирин, которую любили моя жена и наши дети.
16
Nayef A
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Очень хороший отель, отзывчивый персонал. Больше похоже на бизнес-отель из-за расположения и имеющихся удобств. К сожалению, в окрестностях нет обычного туристического жилья или потребностей. В остальном номера и доступные услуги действительно великолепны.
20
lucillestern
Дата отзыва: 26 августа 2023
Я провел 5 прекрасных ночей в отеле Le Meridien Etiler в августе 2023 года на отдыхе. Отель красивый, современный, чистый, с просторными номерами и одной из самых удобных кроватей, на которых я когда-либо спал в отеле.
Виды потрясающие! Еда отличная. Я рекомендую суши-мангу и напитки на закате на крыше.
Помимо самого отеля, люди делают ваше пребывание незабываемым, и я хотел бы отметить г-жу Элиф из команды обслуживания гостей за ее выдающееся гостеприимство во время моего пребывания. Она подошла ко мне во время завтрака, и у нас состоялась первая болтовня, за которой последовали еще многие. Она - настоящий актив отеля, делится советами по поводу вашего пребывания, всегда улыбается, добра и отзывчива. Желаю ей успехов на карьерном пути и уверена, что скоро она сделает большие шаги!
Недостатками моего пребывания было то, что мне пришлось ждать три часа по прибытии и сделать еще один звонок, чтобы получить больше вешалок для одежды, чего, я считаю, не должно было случиться. Также однажды горничная не смогла предоставить новые чашки/стаканы, поэтому мне пришлось попросить об этом. Буррата в Ла Торре была на мой вкус недостаточно мягкой и холодной, но в остальном я отлично провел время.
20
AK42
Дата отзыва: 03 августа 2023
Лучший отдых по соотношению цена-качество без ущерба для отличного обслуживания. Le Meridien — это наш отель по всему миру. Для нас Le Meridien Etiler является одним из наших фаворитов для изучения Стамбула и нашего возвращения на нашу годовщину. Мы хотим поблагодарить команду стойки регистрации за прекрасный апгрейд и советы для посещения города. А также команда ресторана: г-н Мурат Дус и г-жа Мерве Окал за удовлетворение наших диетических потребностей, приготовление нам медово-имбирного чая и добрые улыбки, чтобы начать наш день!
20
Катерина Д
Дата отзыва: 20 июля 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле La Meridien. Хочу сказать что все очень понравилось, красивый номер с прекрасным видом на город, отношение персонала очень доброжелательное все помогают и очень стараются. Хочу выделить несколько человек, которые приложили максимум усилий, сделали мой приезд более комфортным и облегчили мне некоторые задачи своими знаниями и профессионализмом. Девушка встречающая гостей ELIF SiRiN очень добрая и внимательная спасибо за улыбку и помощь. Акпери Алишерова невероятная девушка, которая знает 4 языка, это особый респект, помогла мне разобраться во многих вопросах благодаря своим знаниям, большое спасибо. Мелих Бомбачи Это много знаний. Всегда будет предлагать хорошие места в Стамбуле. Также знает 3 языка, что очень приятно, когда общаются на вашем языке, становится легче. Очень хороший и воспитанный. Профессионал своего дела! Супервайзер ресторана Мурат. Большое спасибо, я никогда не видел человека, который так любит свою работу и так предан ей. Он никогда не оставит вас без внимания, приложит все усилия, чтобы выполнить вашу просьбу. Большой респект! Спасибо ! Всем большое спасибо, все очень стараются. Только положительные эмоции
20
WorldExplorer8866
Дата отзыва: 07 июля 2023
Это один из лучших отелей Marriott, в котором я останавливался по работе и для удовольствия. Расположение далеко от центра туристической зоны, но всего около 10 долларов за такси в одну сторону до Крытого базара/Голубой мечети.
Я не могу сказать достаточно о персонале на стойке регистрации, особенно о мисс Лале и обо всем персонале. Всех входящих встречают теплым приветом. Вы можете определенно заметить усилия по знакомству с их гостями.
Я также хотел бы выделить г-жу Асие в представительском лаундже и г-жу Элиф в ресторане для завтраков. Меня всегда приветствовал весь персонал, но эти дамы сделали все возможное, чтобы позаботиться обо мне так же, как и обо всех гостях.
Я определенно выбрал бы это свойство снова.
20
girios
Дата отзыва: 21 июня 2023
Мой первый раз в Стамбуле. Отель был очень красивым и современным, потрясающий вид! ! ! Наше пребывание было идеальным благодаря замечательному персоналу повсюду, от зоны прибытия до ресторанов, особенно тех, где подают завтрак! ! ! Мерве Окал, Мустафа, Севги, Мурат Д. и Хилал Каплан. Комната была очень удобной. Персонал предоставил лучший сервис!
20
Huw W
Дата отзыва: 31 мая 2023
Сказочный отель. Номера большие и хорошо оборудованные, плюс очень удобная кровать. Персонал был очень внимательным, и еда тоже отличная. Прекрасный спа и бассейн и т.д. тоже. Отличное лобби/бар и т.д.
Единственным недостатком является расположение. Не центральный по отношению к туристическим объектам или центру города, и очень мало вокруг (например, нет других ресторанов), плюс довольно прогулка до ближайшей станции метро. Отель предоставляет бесплатный автобус, но он курсирует только 3 раза в день.
20
Reza G
Дата отзыва: 27 мая 2023
Мы с родителями прекрасно провели время в Le Meridien. Прекрасная команда, заботливые люди и фантастическое отношение. Мы уехали с прекрасным чувством об отеле и обслуживании, которое нам предоставили. Мы посетим снова. Пятизвездочный.
20
serdar l
Дата отзыва: 27 апреля 2023
Этот отель - наш первый выбор, когда мы посещаем Стамбул. Отличное место, с точки зрения логистики, вдали от
пробке, но все же в центре. Номера удобные, а персонал вежливый и услужливый. Во время нашего последнего визита Батикан Чичим на стойке регистрации помог нам с нашим следующим отелем в Дубае, вежливо и с улыбкой ответил на все наши просьбы. Большое ему спасибо, мы прекрасно провели время в Le Meridien Etiler Istanbul, а затем в Le Meridien Mina Seyahi в Дубае. В отеле есть стильный ресторан и вкусный завтрак. Отель легко предоставляет вам трансфер, чтобы избежать проблем с такси, чтобы вы не беспокоились о том, как добраться до своей цели. Мы очень довольны нашим пребыванием в Le Meridien Etiler Istanbul.
20
ss s
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Добрый, замечательный персонал от стойки регистрации до ресторана и спа-салона. Я могу рекомендовать его на 100%. Вы можете прийти и спросить их о чем угодно, они решат/помогут вам за секунду. Еда, удобства, бар, вид. Просто отличное, гостеприимное место! Большое спасибо!
20
GOKER NANECIK
Дата отзыва: 24 марта 2023
Г-жа Лала Кая очень добрая, очень профессиональная и очень хорошо знает гостеприимство. Она идеальный человек, потому что я объяснил проблему с кровяным давлением моей жены, и она мне очень помогла. Ее доброта очень важна для меня. Г-жа Ирем очень добрая и у нее улыбающееся лицо. Наш костюм имеет отличный вид и террасу
20
Melb-Doc
Дата отзыва: 11 февраля 2023
������������ ������, ���������� �� ��������������, �� �������� �� �������������� �� �������� �������������������� ����������, ������ ���� ���������� �������� ������������������.
���������������� ���������� ���������������������� ������������ ����������������������. �� ������ ���� ���������� ���������������������������� ���������������� ����������-������������.
������������������������ ���������� ������������ ���������������������� ������. ������������ ��������������, ��������������, �� ���������������� ���������� �� �������������� ���������������� ������������������.
�������������� "���������������� ��������" ����������������, �� �������� ���������������� ������������������ �������������������� ������ ���������� ���������������������� �� ����������������������������������.
�� ������ ������������������ �������������������������� �� ������������ ������������, ���������������������� �������������������� ���������� ������, ������ ������ ����������������, �� ������������������ ����������������������. ���������� �������������� ����������, ������ ���� �� ������������������������. ������ �������� ������ ���������������� �������������� - �� �������� ������ ������ ������������ ���������������� ������-���������� �� ��������������, �������������� ���������� ��������������������. ���������������������� 5 * �������������������� ���� �������� ������.
20
michruck
Дата отзыва: 23 декабря 2022
Отличный отель и отличная команда. . . Мы были там всего три дня, но это было прекрасно - хороший завтрак, большая комната, трансфер до центра Зорлу, и мы дважды ужинали в суши-манге (прямо в отеле), что я очень рекомендую. Рамен был великолепен))
20
Mostafa Abu Laban
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Отличный отдых у меня был в отеле. Невероятно красивый
Команда фронт-офиса и особенно менеджер стойки регистрации, особенно они - действительно профессиональная команда, которая очень заботится о любых мелких деталях и потребностях гостей. Я искренне благодарю их и ценю то, что они сделали. Я буду рекомендовать этот отель семье и друзьям, самый красивый отель в Marriott International
20
Nui A
Дата отзыва: 06 сентября 2022
Спасибо Le Meridian Istanbul Etiler. Мы проведем ночь в Стамбуле транзитом перед вылетом домой в Австралию. Персонал приятный и дружелюбный, особенно Мурат из консьержа, дал нам несколько рекомендаций, что делать для краткосрочного пребывания, ресторанов и достопримечательностей в этом районе. Нам очень понравилось наше пребывание, и мы определенно рекомендуем нашу семью и друзей. ?
4
Rolf S
Дата отзыва: 05 августа 2022
Я участник группы Bonvoy Titan и много раз останавливался в этом отеле. Я забронировал номер на неделю, но из-за встречи в последнюю минуту я смогу приехать только через несколько дней. Моему партнеру нужно было пойти в магазин за свадебным платьем. Я связался с отелем, могут ли они угостить ее чем-то особенным, поскольку для нее это особенная поездка. Обещали это сделать.
Реальность: когда она пришла заселяться, мне нужно было срочно отправить в отель электронное письмо (сидя на деловой встрече), что я разрешаю ей заселиться. Все льготы на нее не распространялись. Она получила худшую комнату когда-либо. Все это время в отеле знали, я собирался приехать через несколько дней.
Это грубо и показывает, что они не заботятся о своих гостях. Однозначно не посоветую посетить это место и сама больше туда не пойду. У меня никогда не было такого плохого опыта с отелем Bonvoy.
4
Negar Zadeh Smeets
Дата отзыва: 05 августа 2022
Худшая проверка - в опыте когда-либо! Поэтому я забронировала поездку с сестрой и мужем (мы поженились без вечеринки из-за Covid) в Стамбул, чтобы купить мое свадебное платье для нашей свадьбы! Хорошо, очень важный момент в жизни женщины; который был уничтожен командой отеля Le Meridian! ! ! Мой муж является титановым членом Bonvoy, и мы много раз использовали этот отель как для бизнеса, так и для отдыха. Мы забронировали отель на 7 ночей, и из-за срочной встречи он не смог присоединиться, поэтому мне пришлось поехать самой и с сестрой на первые несколько дней, а потом он присоединится к нам. Поэтому во время регистрации мне сначала пришлось получить электронное письмо от моего мужа, прежде чем они даже зарегистрировали нас. Достаточно честно - безопасность превыше всего! Затем я узнаю, что у меня НЕТ прав на ЛЮБЫЕ льготы. Я не могу отменить, потому что оплата уже сделана моим мужем. Так что я должен принять условия и быть счастливым. Хуже всего то, что они на самом деле уже знают, что мой муж не приедет в первые дни, потому что он связался с командой отеля утром, убедившись, что у меня есть специальная записка и небольшой сюрприз для празднования в номере. . Сюрприз портится, потому что я звоню мужу, чтобы объяснить ситуацию, и он рассказывает мне о сюрпризе и о том, что в отеле уже знают, что его там не будет, поэтому они были полностью осведомлены. Тем временем парень на стойке регистрации передумал и дает нам доступ в холл и к завтраку. Заселяемся в номер! Мой Бог! Какая уродливая маленькая комната со смежной дверью к соседям! Я останавливался в этом отеле более 20 раз за последние 10 лет. У меня никогда не было такой ужасной комнаты или опыта. Вид на старое здание, а у меня всегда была огромная комната с балконом и видом на мост! Это так разочаровывает, особенно потому, что это особенная поездка. Это был не тот прием, которого я ожидал! Вот как вы относитесь к своим участникам Titanium? ? Мы никогда не вернемся! !
20
Zabi F
Дата отзыва: 27 июля 2022
Я являюсь участником Marriot Bonvoy Hotels Platinum уже 12 лет. Мы останавливались в нескольких отелях в Стамбуле - это был наш любимый, так как с нами были дети.
В отеле много места, что делает его очень удобным, когда у вас есть дети. Мы использовали наши платиновые сертификаты на апгрейд для жилого апартамента — оно того стоило! В люксах есть гостиная, кухня, отдельная спальня и большой балкон.
Есть 2 прекрасных бассейна; открытый с красивым патио и крытым бассейном с джакузи в спа-салоне.
Ежедневный завтрак имеет широкий выбор блюд и отличное обслуживание - он подается в ресторане на 4 этаже. Club Lounge также предлагает широкий выбор небольших блюд - с пивом и вином - по вечерам. Club Lounge находится на 14-м этаже с большим балконом и прекрасным видом на Стамбул. Они планируют открыть второй (суши) ресторан в августе/сентябре.
Расположение немного в стороне от шумной южной части города и старого города, но невероятные виды на Стамбул компенсируют это. На самом деле, это место намного ближе к 2 лучшим ресторанам / лаунджам в Стамбуле (Ulus 29 и Sunset Grill & Bar - позвоните за 10-14 дней до столика). Кроме того, отель находится ближе к оживленному району Бебек. Bebek Hotel Rooftop (позвоните за 10-14 дней, чтобы заказать столик) и ресторан/гостиная Lucca - обязательны к посещению.
Обслуживание в отеле на высшем уровне - особая благодарность администратору стойки регистрации (Эмре Бе), менеджеру по работе с гостями (Лала) и консьержу (Мурат К).
20
Reenie
Дата отзыва: 20 июля 2022
В настоящее время все еще здесь. Когда мы находимся в Стамбуле, это наш выбор отеля. Ходим сюда уже 4 года.
Персонал не может сделать для вас достаточно, от уборщиков, персонала ресторана, перед домом.
Вы не разочаруетесь.
Сегодня они доставили прекрасный торт и подписали рукописную записку, чтобы поздравить меня с Днем Рождения.
Фото прилагается, но извините, не удержалась, пока не сфотографировала.
20
yazmin182
Дата отзыва: 12 июля 2022
Останавливались здесь на 4 ночи и очень понравилось расположение. В отеле есть трансфер, который также доставит вас в близлежащие районы. Персонал был очень полезным и дружелюбным. В моей комнате была проблема, и они быстро пришли, чтобы исправить проблему, и в итоге мою комнату повысили. Мне понравилось их внимание к деталям и то, насколько они заботились о моем пребывании. Номера были красивыми и имели все обычные удобства для использования. В некоторых номерах был балкон. Вид из комнаты был невероятным, и мне очень понравился дизайн комнаты. Не удалось попробовать ресторан, но хотелось бы в следующий раз. Определенно остановился бы здесь снова! Всем спасибо. (Этот отзыв написан от имени моей мамы Гады)
4
TKEUTXFL
Дата отзыва: 27 июня 2022
Я забронировал номер (через Expedia) на середину июля, но пришлось отменить по деловым причинам. Пытался отменить за месяц, но безрезультатно. Я путешествую около 100 ночей в году, никогда не был оштрафован за отмену настолько заранее. Слишком жадный!
16
EuroTraveler
Дата отзыва: 21 мая 2022
Очень безопасный, очень внимательный персонал и консьерж, а также хорошие удобства. У меня был люкс в представительском люксе, и вид на Босфор был просто потрясающим! Завтрак был отличным и вежливым персоналом. Хотя у меня были опасения до прибытия (на основе нескольких отзывов), я чувствовал себя в безопасности все время пребывания!
16
Vahid M
Дата отзыва: 03 мая 2022
Это было мое второе пребывание в этом отеле. Очень хороший отель в красивом и тихом районе. Очень чистый номер и отличное обслуживание номеров. Разнообразие и качество завтрака было намного лучше, чем в моей предыдущей поездке. Обязательно прогуляйтесь по красивым улочкам района Этилер вокруг отеля. Если вы ищете уникальный отель в тихом районе, я рекомендую этот отель.
Я остановлюсь в этом отеле снова во время моей деловой поездки в мае.
Спасибо руководству отеля и персоналу.
4
Serdar A
Дата отзыва: 07 марта 2022
Я и моя жена и наша маленькая дочь и друг с его детьми посетили это место с 27 февраля по 6 марта все было хорошо. сначала, но когда мы пошли в вестибюль в 11 часов вечера, чтобы выпить, женщина предлагала услуги за деньги.
мы проинформировали управленческую команду, но им было все равно, они все работают, чтобы собраться
мы поговорили с Лалой, менеджером отеля, которая закончила свою смену после 23:00 на следующий день, она сказала, что сожалеет об этом, но ничего нельзя сделать, как и мы.
Но прошлой ночью я видел, как один из сутенеров вошел в комнату управления
для
так что держитесь подальше отсюда, если вы хотите провести время с семьей или парой! !
я приложу фотографию, когда вы отметите le meriedien в инстаграме, вы обычно получаете фотографии тех, кто отдыхает, но здесь вы видите всех женщин
4
inan k
Дата отзыва: 07 марта 2022
Мы пробыли в отеле 7 дней, и в нем полно женщин, занимающихся бизнесом за деньги, мы пошли с семьей, и женщины предложили нам переспать с ними, было совсем не удобно, мы поспрашивали об отеле и местные жители сказали, что такие вещи всегда происходили в этом отеле, определенно не вернусь снова
20
Rizwan K
Дата отзыва: 04 января 2022
Есть отличное обслуживание клиентов, а есть обслуживание клиентов, которое превосходит все ожидания и величие. Наш опыт в Le Meridien Istanbul Etiler был последним! Трудно понять, с чего начать, но я скажу, что я не дорожный воин, но как относительно опытный путешественник, останавливавшийся в десятках отелей по всему миру, этот отель предоставил нам максимально возможное внимание, обслуживание и заботу. и щедрость, которую мы когда-либо испытывали.
Ради этого обзора я собираюсь отдать должное менеджеру по связям с гостями отеля г-же Лале Кая, но я знаю, что за ней стоит невероятно трудолюбивая команда, которая сделала наше пребывание таким же превосходным, каким оно было. Это оказалось одним из тех отелей, где все шло в нашу пользу. Нам предложили ранний заезд, поздний выезд, повышение класса люкса и доступ в лаундж, который был огромным для завтрака, ужина (с 18:00 до 20:00) и чая/кофе/легких закусок в течение дня. Я не мог просить больше. Каждая моя просьба выполнялась с улыбкой.
Мисс Лала уже связалась со мной до нашей поездки, чтобы убедиться, что отель удовлетворил все наши потребности. Это действительно помогло, так как я смог обсудить и запросить некоторые из упомянутых выше удобств, которые были предоставлены нам.
Номера были безукоризненно чистыми, просторными и очень хорошо обставленными. Даже ванные комнаты были щедро оборудованы высококачественными предметами первой необходимости и всем остальным, что только может понадобиться.
Хотя я могу продолжать говорить о еде, обслуживании и внимании к деталям, достаточно сказать, что все они были на высшем уровне. То, что я чувствовал, что отель действительно идет на них, это люди. Каждый сотрудник, с которым мы общались у входа в отель, на стойке регистрации, консьерж, лаундж, рестораны, обслуживание номеров и даже те, с кем мы разговариваем только по телефону, относились к нам как к семье с широкой улыбкой за маской. Особо следует отметить г-на Йигита на стойке консьержа, который умело провел нас по ресторанам, экскурсиям и местам для посещения. С ним было приятно иметь дело.
Однако то, что отель может не обязательно иметь для них, так это расположение, но это может быть в любом случае, в зависимости от вашей точки зрения. С точки зрения трансфера из аэропорта отель находится в хорошем положении. Мы совершили 4 трансфера из аэропорта между IST и отелем, и во всех 4 случаях продолжительность трансфера не превышала 30 минут, что является роскошью в Стамбуле, учитывая интенсивность движения. Отель удобно расположен рядом с главной магистралью, так что это очень удобно. Как турист, да, вы находитесь немного вдали от основных мест в центре Стамбула, но мы брали такси каждый раз, когда выходили на улицу, и могли легко передвигаться. Персонал отеля заказал нам такси, которое прибывало в течение нескольких минут каждый раз, когда мы делали запрос.
Я также должен добавить, что отель очень удобно организовал для нас ПЦР-тесты за 24 часа до нашего отъезда, которые были сделаны в отеле за плату всего в 10 долларов! Результаты также были распечатаны для нас (в дополнение к отправке по электронной почте) и были готовы, когда мы выезжали.
Есть так много всего, что можно добавить, и я буду рад ответить на любые вопросы, если кто-либо из читателей пожелает их задать, но я определенно рекомендую этот отель всем и обязательно остановлюсь здесь снова. Я уже планирую свой следующий визит, и мне не терпится снова увидеть госпожу Кайю и насладиться невероятным гостеприимством, которое она и отель могут предложить всем нам!
20
Hootan G
Дата отзыва: 12 декабря 2021
Я был в отеле Le Meridien с семьей со 2 по 10 декабря. 2021 , и я остался полностью доволен ультра позитивной атмосферой этого отеля.
Что касается чистоты, размера комнат, интернета, питания, близости к торговым центрам и т.д. . . все было идеально, но вышеперечисленные пункты не являются основными темами, о которых я хочу говорить, самое главное преимущество этого отеля по сравнению с другими 5-звездочными турецкими отелями - это «ОТЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВСЕХ ПЕРСОНАЛОВ», он был начат с любезности приветственный массаж на стойке регистрации в день заезда (особая благодарность г-же Сенем) и продолжился с таким же вежливым и очень любезным поведением со стороны персонала в ресторане (особая благодарность Али), такой же позитивной атмосферой в персонале Спа и очень дружелюбным и сердечное поведение консьержа и посыльного (особая благодарность Йигиту, Сами и Умуту) и, наконец, закончилось наилучшим образом на стойке регистрации в день отъезда!
На самом деле я хотел бы поздравить команду менеджеров этого отеля с созданием этой волшебной атмосферы и наймом этого прекрасного персонала.
Я очень рекомендую этот отель всем тем, кто любит, когда к ним относятся с добротой и уважением.
В моей следующей поездке в Стамбул я обязательно выберу этот отель, и я надеюсь, что это произойдет в марте 2022 года.
С уважением,
Доктор Х - Горури.
4
Roving93490
Дата отзыва: 25 ноября 2021
невежливый и неучтивый директор на ресепшн Тамер.надеюсь, в следующий раз его там не будет. Все остальные сотрудники очень услужливые и приятные люди.
TR. Cok kurnaz ve suratsiz Tamer bey on Buro Müdürü sanirim, bir daha karsilasmam. Onun disinda tum ekipten memnun kaldim.
20
StevieB419
Дата отзыва: 09 ноября 2021
Роскошный, высококлассный отель в элитном, в основном жилом районе, примерно в 10 минутах езды на такси от Таксима, но поблизости есть несколько отличных турецких ресторанов. Также хорошо связан с метро, если проблемы с трафиком.
Это очень, очень хорошо управляемый отель - и это видно. Обслуживание, удобства, еда и номера превосходны, и весь персонал был дружелюбным и эффективным. Естественно, я бы не чувствовал себя как дома, оставаясь на 23-м этаже любого здания, но здесь я чувствовал себя как дома. Мы обязательно скоро вернемся.
Отдельное спасибо Мурату Казанджи - одному из консьержей. Внутренние советы и рекомендации имеют большое значение в Стамбуле, и Мурат знает город наизнанку. Он также очень хороший парень и абсолютный джентльмен. Также спасибо Лале Кайе - одному из дежурных менеджеров - которая нашла время, чтобы показать нам некоторые другие типы номеров, чтобы мы смогли спланировать нашу следующую поездку.
Фунт за фунтом, вероятно, лучший отель Marriott Group, в котором я останавливался, а я останавливался во многих местах.
20
meanchat
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Мы с семьей любим останавливаться в отеле Meridien в Стамбуле. Номера отличные, расположение идеальное, и, самое главное, персонал радушно принимает гостей. Мы останавливались на выходные, прежде чем отправиться в Меридиен в Бодруме и вернулись на последнюю неделю в Стамбуле. Прогулка до Бебека от отеля великолепна, а близость к высококлассным ресторанам и магазинам в Этилере очень удобна. Отель также находится рядом со вторым мостом, что позволяет легко добраться до Азиата. Наши назначенные люксы были восхитительны, что позволило нам рассредоточиться и почувствовать себя как дома. Отель содержится в хорошем состоянии с момента его открытия. Беркан Аксу на стойке регистрации и Мурат Дус в холле предвидели наши потребности, как и остальные сотрудники. Общение через приложение Bonvoy было беспрепятственным, и весь персонал, с которым мы взаимодействовали, был ориентирован на клиента - от чистильщика обуви до посыльных и горничных. Нам было грустно уезжать, и мы с нетерпением ждем нашего следующего визита. Еще раз, я очень рекомендую это свойство.
20
Yılmaz B
Дата отзыва: 05 сентября 2021
Всякий раз, когда я останавливаюсь в Le Meridien, это становится замечательным опытом. . . С моей точки зрения, персонал отеля, безусловно, один из лучших в своей работе. Уборка действительно знает о ковидных потребностях. . . Будучи частым гостем отеля, от стойки регистрации до баров и ресторанов, . . . От службы парковки до обслуживающего персонала все делают свою работу с большой самоотдачей и добротой. . . Отдельное спасибо всем. . . Особенно Хакан Бей в лобби-баре, Кал Бей в службе парковки и Эврен Бей в отделе по работе с гостями. . . Эти джентльмены входят в тройку лучших среди всего блестящего персонала Le Meridien. . Надеюсь увидеть вас всех! ! ! В
16
peteranthonym
Дата отзыва: 05 сентября 2021
Очень понравился отель, и персонал был фантастическим. Одна жалоба. Имейте в виду, что ситуация с такси в Стамбуле сейчас сумасшедшая. Такси можно ждать до 30/50 минут. Однако персонал сделал все, что мог, и консьерж был великолепен.
Персонал тренажерного зала и персонал бара были первоклассными.
Если вы снова приедете в Стамбул, обязательно выберет Le Meridian.
16
True_INNsight.
Дата отзыва: 08 июля 2021
Индустрия гостеприимства в Турции в целом обеспечивает гораздо более высокие стандарты, чем индустрия в Западной Европе и США. Le Meridien Istanbul Etiler, конечно же, не является исключением в плане гостеприимства и теплого приема.
Номера хорошо спроектированы и компактны, некоторые с балконами. В отеле есть великолепный спа-центр, крытый и открытый бассейны, а также хорошо оборудованный тренажерный зал с балконом!
Еда была хорошо приготовлена и свежа. Меры отелей Covid 19 являются одними из лучших в Европе. Я рекомендую это место.
20
Yakup D
Дата отзыва: 03 июля 2021
Это было мое 4-е или 5-е пребывание в этом прекрасно расположенном отеле с прекрасным видом на Стамбул.
Дружелюбный персонал и чистые номера с рекомендациями covid 19 - большой плюс. Отрицательное замечание - это телефоны с громкой связью в номерах, которые всегда вызывали у меня проблемы, я думаю, что пришло время что-то изменить в отношении телефонов.
Совет для гостей: бронируйте Представительский номер с балконом, наслаждайтесь видом с бутылкой красного вина из обслуживания номеров. Вернусь!
20
rena21
Дата отзыва: 29 апреля 2021
Встретил здесь свою дочь, так как это была единственная страна, открытая для американцев и израильтян. Очень рекомендую даже в условиях самоизоляции. Нас повысили до углового короля с великолепным видом на Босфор. Еда была невероятным изысканным буфетом утром и вечером. Верхняя
отметки для персонала. Такой дружелюбный и услужливый. Даже получили наши тесты на Covid для возврата прямо в отеле. Дошли до Босфора. Поймал паромы, в том числе в старый город.
20
Tommy L
Дата отзыва: 12 апреля 2021
В этом отеле есть все, что вы ожидаете от модного отеля, но что действительно выделялось для меня, так это дружелюбный персонал и восхитительные десерты в ресторане. В большинстве отелей дружелюбный персонал, но это место выходит за рамки. Даже такие мелочи, как оставление нам воды, когда мы отказываемся от уборки, вполне приятно.
Кроме того, виды потрясающие, и номера построены с учетом этого.
20
M.w. Addison
Дата отзыва: 06 февраля 2021
Мы обычно останавливаемся в этом отеле по пути в Стамбул или из него. Он имеет прекрасный вид на Босфор и очень комфортабельные номера. Обычно нас повышают до люкса с балконом, а виды утром и вечером делают его таким приятным. Даже в это время сокращения Covid они готовят самый замечательный завтрак.
20
Escape487019
Дата отзыва: 30 ноября 2020
Отель такой чистый и новый. если у вас есть эксклюзивный лаундж, также здорово иметь то, что вы хотите выпить в лаундже. отличная кухня; вежливый менеджер бара и официанты.
Вы сможете насладиться прекрасным видом на море, а также насладиться спокойной и очаровательной атмосферой отеля.
16
Muhammad A
Дата отзыва: 03 ноября 2020
Недавно у меня было 4 ночи, которые были такими же восхитительными, как и мое предыдущее пребывание год назад.
Что касается пандемии, я чувствовал, что отель принял надлежащие меры для обеспечения безопасности гостей отеля, везде есть маски и дезинфицирующие средства, милые и приветливые сотрудники службы безопасности вежливо подходят к нам для временного пребывания. чеки . . . и т.п.
Регистрация заезда и отъезда прошла отлично и гладко, ее сделал мистер Акан, который был исключительно внимательным, услужливым и гостеприимным. Я просил определенные вещи, касающиеся уборки моей комнаты при регистрации, и каждый день я был очень доволен тем, что моя просьба была отмечена и доставлена.
Не говоря уже о прекрасной уборке, сделанной Семрой, уборщицей, без единой ошибки!
Комната была такой же красивой, как и раньше, мой вид на этот раз был на город, который мне нравился, если честно, особенно во время восхода солнца, когда весь город только начинается.
Моя особая благодарность Окану, посыльному, за то, что он почти ежедневно носил мои вещи всякий раз, когда я возвращаюсь в отель, несмотря на вес моего багажа, он доставил их с улыбкой.
У меня была еще одна попытка их спа, который был действительно великолепен. . . очень расслабляющая атмосфера и профессиональная работа мистера Марди.
Обслуживание номеров было быстрым (на удивление) и прекрасным.
Единственное, что мне не понравилось во время моего пребывания, так это обслуживание в ресторане. Несмотря на то, что мое бронирование включает завтрак, я ел его только дважды, в первое утро и в третье, просто потому, что я ненавидел то, как меня игнорировали! Честно говоря, это было довольно оскорбительно, когда я заметил, что все окружающие столики были обслужены должным образом, а меня вообще не было! Есть приличный приятный мужчина в синем костюме, который извинился за то, что произошло в первый день, и был очень вежлив, пытаясь заставить меня чувствовать себя лучше, однако то же самое произошло во время моего второго визита! Было очень не круто, еда задерживалась и забывалась, мне никогда не предлагали ничего между ними, мне пришлось бы долго оглядываться, чтобы привлечь чье-то внимание, получить что-нибудь, это был действительно ужасный опыт, особенно для того, чтобы начать свое утро!
Это единственная причина, по которой на этот раз я поставил отелю 4 звезды, а не 5, как в прошлый раз.
Я по-прежнему рекомендую остановиться в отеле, потому что это тихое место, хороший номер и персонал (кроме персонала ресторана), и, возможно, вам нравится есть в городе, который богат множеством замечательных вариантов на выбор, когда дело доходит до еды. .
16
ASALEHK
Дата отзыва: 25 сентября 2020
Очень стильный отель в Стамбуле. Мы были переведены в полулюкс с прекрасным видом на 28-й этаж, так как я платиновый член. Поскольку лаундж закрыт из-за пандемии, отель предлагает приветственный чай с большим выбором закусок, основных блюд и десертов. Я считаю, что отель - отличное качество. Это может быть посреди автомобильных стоянок, но обслуживание и персонал действительно справляются с этим. Мы отлично провели время и не могу ни на что жаловаться.
20
RYAN A.K.
Дата отзыва: 04 апреля 2020
Номер в отеле был очень хорошо оформлен и очень чист. Расположение было очень хорошим, потому что это было недалеко от высококачественных ресторанов Стамбула и рядом со станцией метро, поэтому с ним было легко добраться до любой точки Стамбула. Расположение было также недалеко от торговых центров, таких как Парк Истинье и Центр Зорлу. Наконец, самым важным было то, что персонал отеля был чрезвычайно добрым и вежливым, особенно человек, который отвечал за официантов по имени HAKAN DOGAN, был очень добрым и вежливым, потому что он приветствовал каждого гостя положительно, что дало всем положительную энергию.
20
KonstantinGrin
Дата отзыва: 26 марта 2020
Очень неплохой отель, находится достаточно недалеко от нового аэропорта Стамбула. Сервис на отличном уровне. Номер в полном порядке, ухоженный и современный. Так что каких-то претензий к отелю нет. Завтрак отличный и обслуживание в ресторане тоже на высшем уровне. Какими-либо другими услугами отеля, к сожалению, не пользовался, так как останавливался только на одну ночь.
16
DMITRII BALAKIREV
Дата отзыва: 03 марта 2020
Останавливался на 1 ночь по рабочим делам. Сделали бесплатный апргрейд. Достался номер с огромной таррасой. Очень понравился завтрак. Вид из номеров отличный! Существенный минус обнаружил один: медленный и слабый wi-fi.
20
Ghaith Al-Farajat
Дата отзыва: 27 февраля 2020
На самом деле, я впервые в Стамбуле, и мне очень повезло, что я остановился в этом прекрасном отеле шесть ночей, и я хочу остаться еще, потому что на самом деле это было приятное пребывание,
Я прибыл 19/02, и я иду прямо в отель и действительно открыт, прибыл, все было прекрасно, проверка безопасности, чтобы позвонить человеку по адресу f. o все было восхитительно, еда действительно хорошая и 100% персонал из F. был действительно хорошим, и они делают все возможное, персонал H.K также хороший, и инженерный персонал хороший.
Я хотел бы поблагодарить г-жу Лалу, менеджера по связям с гостями, а также г-на Гурселя, дежурного менеджера, мистера Угура и мистера Данаила, и я бы хотел запомнить все имя, потому что на самом деле весь персонал был замечательным, и они делают Лучше всего, чтобы ты остался невообразимым.
Спасибо всем от всего сердца и увидимся снова, иншалла, всего наилучшего ??
Гайт Аль - Фараджат
16
DB_Doha
Дата отзыва: 26 февраля 2020
Мы остановились в отеле для нашей компании. Отель предназначен для деловых поездок, так как находится недалеко от туристических достопримечательностей. Мы останавливались на 3 ночи и ели в их ресторанах. Распространение пищи хорошо, но со вкусом. Прием был полезным и поддерживающим. У них есть бассейн, тренажерный зал с хорошим пространством для утренних тренировок. Номера были немного холодно, учитывая, что мы пришли из более теплого региона залива.
16
Lina S
Дата отзыва: 18 октября 2019
Мы выбрали этот отель, потому что мероприятие, которое мы посетили, проходило здесь. Я был обеспокоен расстоянием до старого города, но оказалось, что мы были близки к прекрасным видам на Босфор!
Персонал был дружелюбным, завтрак очень большой.
8
GMAccord
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Это бизнес-отель, ориентированный на экипажи авиакомпаний. В этом отношении это отлично и не слишком далеко от нового аэропорта (40 минут на такси). В противном случае расположение слишком далеко от всего и не может рекомендовать.
Отель должен предоставить трансфер до близлежащих торговых центров.
16
Stephane b
Дата отзыва: 08 сентября 2019
Я останавливался в этом отеле несколько раз и всегда получил большой прием. Номера просторные и удобные, а вид на Босфор потрясающий. Из бара на крыше открывается потрясающий вид на Стамбул. Завтрак очень хороший, и соковый бар отличный. Вы в нескольких минутах езды от Бебека и отличных ресторанов Стамбула.
20
Siamak
Дата отзыва: 24 августа 2019
Хороший отель
Красивый вид, 22 этаж, вид на Босфор
Очень чистая комната (нужно больше обслуживания)
Обслуживание в номерах было хорошо
Очень хороший персонал
Цена мудрая дорого
У нас была еда в нашем номере дважды, очень хорошо
Завтрак был отличным, слишком много разнообразия
Наверняка мы скоро вернемся
16
Shabz
Дата отзыва: 23 августа 2019
мы были пол 22 с
Вид на Босфор, который был красивым и прекрасным
Хороший завтрак с большим количеством вариантов
Чистая комната
Расположение было средним, вам нужно, чтобы такси было везде
Приятный персонал
Хорошая еда в отеле
Не очень похоже на 5-звездочный, но это был один из хороших отелей в Стамбуле
20
Vladislav B
Дата отзыва: 30 марта 2019
Прилетел со стыковкой в Стамбул на одну ночь, выбрал данный отель с видом на Босфор и отличным трафиком из аэропорта 20-30 мин, то есть вы в новой части города. Мне очень понравился данный отель в номере есть все что должно быть у отеля 5 звезд, отличный персонал, отличный завтрак, сделали бесплатно поздний выезд... приятно провел время и выспался на отличной кровати
20
Jason C
Дата отзыва: 23 февраля 2019
С момента вашего прибытия сотрудники чувствуют себя очень желанными гостями. Объекты очень современные и ухоженные. Еда подается в различных заведениях с хорошим. Бизнес-зал предлагает хороший выбор и хороший выбор коктейлей. Оздоровительный спа-центр предлагает множество услуг и предлагает рекомендации. Даже станция чистки обуви, расположенная в вестибюле, была приятной неожиданностью. Единственное, чего не хватает этой собственности, так это ее географии. Это не совсем близко, но тако не так дорого, и отель предлагает бесплатный трансфер до близлежащих торговых центров до 15:00.
Мне понравилось,
Спасибо,
Джейсон
20
Diana A
Дата отзыва: 15 февраля 2019
Очень хороший отель, сотрудники очень дружелюбны, особенно на ресепшн (Рабия, Lounge (ислам) и Ресторан (La Torre)
Все сотрудники должны помогать вам каждую минуту, а также отель Очень чистый, красивый вид, вы чувствуете себя как дома
Спасибо вам всем
16
Peter A
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Этот отель очень хороший и обычно по разумным ценам. Персонал очень внимательный и услужливый. Скай-бар в порядке, но никогда не видел его таким занятым, хотя я приехал сюда три раза, но не в сезон. Ресторан на 4-м этаже в порядке, но теперь я получаю ту же еду. Кофейня на первом этаже удобная, расслабленная и с ней приятно встретиться. Номера чистые и разумного размера для отеля такого уровня. останавливались на полу в номере Exec и мало чем отличались, но обычно с балконом и, очевидно, выходом в салон Exec. YUNUS блестяще сортирует мою обувь на стройке! ! :) Недостатком является то, что отель находится на пути к одному из мостов, а вечером вы можете оказаться в пробке, что значительно увеличивает время в пути. Тем не менее, движение в вечернее время, как правило, мусор в Стамбуле! !
16
Vladim777
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Добраться до отеля вы сможете только на такси,потому планируя трафик ,учитывайте частые пробки. Сам отель вполне комфортный. При заселении обязательный депозит наличными ( от 200 долларов) ,либо кредитной ( не дебетовой) банковской картой. Номера просторные ,с панорамными окнами . Завтрак хороший ( шведский стол) ,в очереди стоять не пришлось,еда на любой вкус. Отличный ресторан на 4 этаже с итальянской кухней .
16
Becca S
Дата отзыва: 27 августа 2018
Прекрасный отель в тихом пригороде с хорошей едой, обслуживанием и открытый бассейн. К безопасности, кажется, относятся серьезно, и персонал на ресепшен очень услужлив, даже кредитование нам их в Стамбул карту для метро. Спа - хорошее качество с высоким уровнем massuer. Гостиная мог бы иметь больший выбор ухода питания все же.
20
oseid f
Дата отзыва: 25 августа 2018
Я забронировал три номера для своей всей семьи, и они любезно поменяли всех номеров до люксов, из-за моего платинового членство в клубе.Всем членам моей семьи насладились проживанием и гостеприимство сотрудников, особенно Сонер Алтин и Бурак Демирташ, так что нам парни спасибо.Я точно буду рассматривать этот отель для своей следующей поездки, и рекомендую его для других.Спасибо за то, что моей незабываемой поездки.ОтношенияOseid
4
Henrietta S
Дата отзыва: 14 августа 2018
Каждый день нашего пребывания клуб SPG был закрыт и открытое только после полудня (несмотря на то, что официальное время Discovery 6:30),Кроме этого нет возможности получить кофе с тех пор, как мы начали остановиться в Meridien. Они уже изменили кофемашиной в комнате отдыха, но все равно не работает � �Отель красивый, мне очень нравится, но удобства SPG следовало бы улучшить, много....И прояснить персоналу, некоторым для посетителей не нужен их бесплатный завтрак, гостиная SPG не о еде. Нам может понадобиться удобное место для работы, иметь звонок, и бассейн его с кофе и печеньем.
20
Albert F
Дата отзыва: 05 августа 2018
После моего пребывания приблизительно 5 лет назад, я пересмотрел Le Meridien (SPG) в августе. Место было в хорошем состоянии и как я запомнил с того времени, персонал все равно был очень хорошим. Предупредительный, услужливый, но не слишком. Отлично !, Как и прежде, я попробовал замечательную крышу (34 по этажа ovelooking Босфор), но он закрывается, в воскресенье каблуках. Очередная попытка завтра. Очень хотелось бы отель в Стамбуле Бешикташ.
20
Pavel Z
Дата отзыва: 09 июля 2018
Останавливался на 1 ночь по командировке. Большие номера, стильный санузел, быстрый WiFi. Потрясающий завтрак - полно овощей, фруктов, свежевыжатые соки, сладости терраса на открытом воздухе. Расположение не самое удачное - до приличных ресторанов не меньше 1 км.
20
Zaid
Дата отзыва: 26 мая 2018
Я останавливался в Le Medrian во время моей деловой поездки в Стамбул, отель очень хороший, и обслуживание было превосходным особенно в ресторане, Материал очень хорошие и вежливые. Завтрак был восхитительным, мне понравился каждый вид еды там. Спасибо за шеф-повара Абдулгэни, Bayram, Хасана, Каталина для того, чтобы быть настолько хорошим.
20
carlotalbert
Дата отзыва: 24 мая 2018
Ничего себе! Мне очень понравился он и очень доброжелательный персонал. Они удостоверяются, заставляют нас чувствовать домой, и завтрак был восхитительным. У нас были красивые виды в Босфор и восхитительный номер. Область это было в порядке и близко к станции метро.
20
ShadowManGM
Дата отзыва: 22 мая 2018
Этот отель выполнил все ожидания. Номера хорошие и очень хорошо оборудованы. Бизнес и область соглашения также хорошие также. Вы также расслабились и зоны развлечений, которые фантастические. В дополнение к тому полному обслуживанию очень хорошее, особенно на ресторане «La Torre», где у всех личных есть захватывающее отношение обслуживания. Я хотел бы выразить особую благодарность к Soner Altin, поскольку я останавливался в отеле в течение 4 месяцев, и он держал безупречное сервисное отношение, заставляющее вас чувствовать почти дома. Было действительно хорошо также подписать торт ко дню рождения всем персоналом. Те - детали, которые заставляют вас чувствовать, что отель заботится о вас. Таким образом, отель очень хороший, полный услуг и в тихом районе. Это хорошо для бизнеса, удовольствия и пар. Полностью рекомендуемый. Я забронирую там для моего следующего отдыха.
20
TPsingh
Дата отзыва: 18 мая 2018
Очень хороший отель и удобства холла. Особая благодарность к Elif Silgu для очень теплых услуг холла с широкой улыбкой всегда. Это было фантастическое впечатление (мой второй раз в этом отеле). Хороший вид, хорошие номера.
20
sbogari
Дата отзыва: 16 мая 2018
размер номера был хорошей чистой, чистой ванной хорошее обслуживание, хороший ценовой персонал отличного расположения был хорошим, и хорошая регистрация была гладкой, кровать была хорошей, вид был хорошим из номера, еда была отличной..
20
BizTravler1983
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Я останавливался во многих отелях из-за моей работы по всему миру, включая отелей Starwood как платинового. Одна вещь, которую я признал в Стамбуле, состоит в том, что вы не можете рассчитывать на Star рейтинги как на качество на нет - Нового Света бренды изрядно разнятся. Это единственная причина, по которой я прикрепил с SPG. Le Meridien не разочаровал. Те, которые остановились в другом Le Meridiens, заметили современный дизайн, тот же запах и последовательное высококачественное обслуживание. Это большое здание с большим вестибюлем, комнатами для встреч, барами и ресторанами. Он довольно новый, даже стандартные номера гораздо больше, чем другие 5 звезд в Стамбуле. Я был приятно удивлен ценой - возможно, из-за районе будучи немного жилым районом, а не туристическим или деловой. Несмотря на это, это достаточно близко к проливу Бошпорус с рядом комнат, где красивый вид.В общем, я рекомендую этот отель тем, кто находится в поездку в Стамбул.
16
ojunquera
Дата отзыва: 31 марта 2018
Номера чистые и просторные, в ресторанах есть очень хорошая еда, бар на верхнем этаже очень хороший, и обслуживание было отличным. Я действительно наслаждался своим пребыванием. Ничего не вкусное, но нет ничего плохого, что можно сказать об этом
20
Atefeh_ps1
Дата отзыва: 23 февраля 2018
Я остановился в этом отеле в течение февраля 2018 для деловой поездки наряду с больше чем 20 из моих коллег.Отель очень хороший, вестибюль большой, с хорошим современным дизайном.Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и быстрым в дистанционного управления нашей регистрации процесса.Отель позволил нам заселиться пораньше, который дал нам время, чтобы отдохнуть перед запуском и нашей встречи.Мой номер был на 19 этаже, которые были большими, и у нас был отличный вид на город.Завтрак и буфет открытия подавались в ресторане на четвертом этаже. Качество еды было превосходным.Зал заседаний, бальный зал и другие конференц-залы хорошие, просторные и удобные.Отель находится недалеко от аэропорта Ataturk.
16
Kevin H
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Я останавливался в этом отеле в командировке. Отель расположен в тихом районе, Etiler, 20. 30 минут до Финансового района и Тэмин-Сквер. Отель чистый и очень профессиональный персонал. Номера чистые, и кровать очень удобная. Хороший бар на 34 этаже, с прекрасным видом. Останавливался только на 3 ночи, так что не было времени, чтобы проверить зона спа и тренажерный зал, хотя в нем беглый вид вокруг. Хороший завтрак с выбором на международную еду. Заказанная яичница с копченым лососем через официантки за 5 минут, и с благодарностью устроила. Хлеба и джема, включая свежие мед и разнообразие гарниров яичницей, также очень хорошие. Отель идеально подходит для бизнеса и в это время года, по очень разумной цене, остановился бы здесь снова, если в этом районе.
16
BrysonsAbroad
Дата отзыва: 19 января 2018
Останавливался зимой, и летом; Он всегда отличное. К северу от главного старого города в высококачественном Etiler и сразу же главного соединения автострады (100 лир макс. из аэропорта в такси). Номера бизнес-класса хорошего размера. Шведский стол на завтрак был достаточно разнообразно, но не слишком много. Персонал всегда дружелюбный и услужливый. Есть бар на крыше с прекрасными видами, которые также и большинство номеров. Мы вернемся.
20
bt1974
Дата отзыва: 01 января 2018
сразу после того, как одно посещение и это находятся в моих лучших 10 отелях все время. безупречно оформленный, отличное расположение, внимательный и фантастическое обслуживание, отличные f&be розетки, замечательные туалетные принадлежности, захватывающие виды. я могу продолжать. все по цене, которая не будут драть бешеных денег. определенно, я выберу это за вполне с завышенной ценой и underpromised с Стамбул
20
bintalmanaei61
Дата отзыва: 29 декабря 2017
Мы наслаждались каждым моментом от регистрации до выезда. Персонал был дружелюбным, мне понравилось новое меню за завтрак, все было свежим и вкусным, вид из номера был фантастическим, и был чистым, я надеюсь, что скоро вернусь
20
BnP-traveling
Дата отзыва: 28 декабря 2017
С моим женихом мы несколько раз останавливались в этом отеле, это один из наших любимых отелей в Стамбуле: обычный современный дизайн Le Meridien, с хорошо оборудованными номерами и удобно, очень дружелюбный и услужливый персонал, фантастическим видом на Босфор и очень разумными ценами, они очень хорошее соотношение цены и качества
16
Vishwas G
Дата отзыва: 10 декабря 2017
Если вы путешествуете для деловой встречи или официальной цели, это лучший отель, однако, в случае туристов, есть много другой отель в центре города, который находится близко к Голубой мечети и других туристических мест,
20
_elena_pmm
Дата отзыва: 06 декабря 2017
Отличный отель, комфортные просторные номера, очень красивый вид на Босфор. В отеле очень приветливый и внимательный персонал, быстро реагируют на просьбы и пожелания клиентов. Отличные завтраки. Пешеходной зоны рядом с отелем нет, но на такси проехать 10 минут до набережной. Недалеко от отеля находится известный стейк-хаус Nusr-et Steakhous.
16
didi091
Дата отзыва: 25 ноября 2017
Очень Хороший отель с потрясающим видом на Босфор. Ванная комната Хорошая и оборудована фешенебельными материалами.Очень хороший завтрак, один из лучших, у меня были последние несколько месяцев, все свежее и хорошо обставленный.Бывший гостиной Хорошее, с удивительным обслуживанием этих двух девушек (elif и? )Регистрация в порядке, иногда немного медленная и не действительно на том же самом уровне остальной части отеля. Единственный минус для меня - некоторые люди, почти с запросами упомянуть их имя на TripAdvisor, потому что у них есть внутренняя проблема. Я думаю, что вы будете направлены, когда вы предоставите хорошее обслуживание, не потому что вы попросите ее.
20
Bubbsy99
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Заселение прошло очень быстро. Хотя они взяли некоторое время, чтобы принести мой багаж из-за некоторой нехваткой телевизор, они решили очень быстро. Завтрак был потрясающим, с надлежащим кофе (который довольно трудно найти в Стамбуле, за исключением турецкий Кофе, который тоже хороший, но отличается). Клубный холл с видом на мост, точно так же для полулюкс. Просторный и очень удобная кровать.И Murat и его менеджер к очень дружелюбные и любезные, они заботились о нас - действительно дом вдали от дома!Каждый отель не идеальный. Но то, что делает его идеальным, является способом, каким они курорт с последствием. Спасибо за то, что сделали это приятный и мы вернемся!: )
20
meisam s
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Персонал был очень приятным и услужливым. Дизайн отеля очень современный. Джентльмен по имени Мустафа был очень добрым мне. Отель также расположен в районе Etiler, который является первоклассным окруженным большими частными виллами.
20
PARIA A
Дата отзыва: 14 ноября 2017
я останавливаюсь в этом отеле 3 ночи 7 _ 10 ноября 2017, в первую очередь когда я прибыл в этот отель в 11:00 бесплатное повышение класса бронирования, мой номер и номер были готовы, и я немедленно проверяю гостиницу, и это было настолько valueable для меня... персонал был добр и отзывчив. вид из номера был потрясающим, я останавливался в bosphor номерах на 16-м, лифты были очень быстрыми и отличными. качество завтрака было таким высоким
20
Ренфри Р
Дата отзыва: 13 ноября 2017
прекрасный отель, в очень хорошем районе. Отличные сытные завтраки. хороший тренажерный зал и бассейн. Брать в спа услуги хаммама не рекомендую. Нам не понравилось ибо хаммамом в традиционном понимании это назвать нельзя. Хороший ресторан с отличной кухней. На крыше бар с потрясающими панорамными видами. рядом Румели Хисары, до традиционных туристических достопримечательностей далековато. Чистота в номере правда не всегда хороша. К мраморному полу обувь иногда прилипает.
16
Nejc V
Дата отзыва: 08 октября 2017
Дорогой всево время моего пребывания в отеле в основном все было прекрасно, номера чистые, еда хорошая, за исключением подъемной системы плохое. Как только он потерпело неудачу полностью, и это было не очень хорошо к climbe с 10 по этажей.Спасибо
12
Dina A
Дата отзыва: 02 октября 2017
Мы решили остановиться в Le Meridien etiler в Стамбуле, потому что район выглядит хорошо и тихо от шумных туристических мест в Стамбуле, но это была ошибка, потому что обслуживание в отеле были менее, чем средние, и, хотя персонал очень любезный и услужливый, что номера были или не достаточно чистые или Пропадающие необходимые вещи, как вода в бутылках и растворимый кофе и чашки и т.д. Нам пришлось позвонить на стойку регистрации, каждый день, когда мы попросили одни и те же блюда много раз. Я не рекомендовал бы этот отель, честно говоря, есть много удивительных отелей в Стамбуле, в которых есть лучшие услуги. Хотя я член SPG, я не остановился бы здесь снова!
12
Hicham Slim
Дата отзыва: 30 сентября 2017
Моя последняя поездка была на прошлой неделе и эта, прежде чем были два года назад, я почувствовал разницу, по которому работает отель с точки зрения чистоты - главным образом, в местах общего пользования, и профилактического обслуживания, и это хорошо видно, когда вы открываете глаза, и лифты все еще пребывания со времени в другой, даже качество их зала бизнес-лаундж становится хуже с точки зрения хорошей службы уборки номеров и обслуживания.Единственное хорошее обслуживание дает Star часы для, ресторан La Torre, который я видел на ежедневный завтрак, он все еще хорошее, с хорошим выбором блюд и самое главное их хороший персонал, который действительно заботится о хорошем обслуживании за их клиентов, обещает для тех, кто посещает это место, я помню здесь два персонала Каталина и Bayram, которые были просто отличными в том, чтобы позаботиться обо всем и развитии всех деталей, которые позволят вам почувствовать, что хорошо управляют этим местом.
16
Robin M
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Я останавливался здесь много раз, должного работать в обоих Европа как азиатской части Стамбула. Чистые просторные номера, некоторые с балконом и прекрасным видом на мост.Это хороший завтрак, в котором я когда-либо видел!Персонал дружелюбный и говорит по-английски. Это будет мой обычный отель для работы в Стамбуле.
8
muellers_valley
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Я вернулся в этот Отель, который я рассмотрел полтора года назад, и были очень разочарованы. Различные отключения электроэнергии на ночь, Лифт не работал утром, поэтому мне пришлось спуститься с 26 по лестнице, когда я вернулся поздно вечером, номер не был убран, и, несмотря на две просьбы все еще не был убран. И в гостиной нужно долго ждать напитков. Очень разочарованы.
20
Galatasaray1905a
Дата отзыва: 28 августа 2017
Этот отель великолепный. Близко ко всему и обслуживание безупречное. Безупречно чистый и удивительное место Стамбула / Босфора занимает настроение. Атмосфера очень подходит для семейного отдыха. Очень уединенный, тихий и очень удобный. Три значительно необходимых вещей для всех останавливаются здесь: сауна, спа и завтрак!
20
afallata
Дата отзыва: 04 августа 2017
Две ночи, чтобы быть память в этом милом отеле. Я останавливался на 34 этаже крыло членов SPG. Очень хорошее море и мост отзывов, где у вас есть betufil scien throuought день. Вечером вы насладились бы видом на свет и автомобилями pumber среди pumber, хорошая посмотреть, а не быть в этой Корке: )Номер и удобства просто президентский и приятный. И не забывайте очень богатый завтрак. И если у вас есть час, чтобы потратить после долгого дня капли в сауне / спа.
20
sajjadtheking
Дата отзыва: 24 июля 2017
Несмотря на то, чтобы быть приставшимся, чтобы остановиться недалеко от района Sultanahmet из-за близости к Истории и культуры очень рады, что мои муки того, чтобы стать членом клуба SPG заставили меня рассмотреть этот отель. После начала плохого опыта бесконечной попробовать получить какой-то ответ от ресепшн со мной лично связалась г-жа Элиф Эйдинлиджил - менеджер Номеров и того звонка просто сделал все негативное впечатление исчезнуть.Она не только от мое пребывание было высокими стандартами гостеприимства самых удобных, но и хранится Le Meridien, взлетающими высоко. Класс, атмосфера, окрестности отеля довольно премиум, и благодаря г-же Элиф я наслаждался самым красивым видом на Босфор из своего номера, который я продолжал будьте смотреть и добавил значительно к фантастический расслабленному атмосфера отдыха.Особого упоминания должно быть сделано персоналу обслуживания Завтрака, особенно Каталина Влас, Bayram Akmese, Melike Olgun, который раньше заботился о гостях, как члены семьи, как будто давал нам советы и водил правильную здоровую пищевую еду для прекрасного потребления завтрака. При заселении и выселении лично встретил супругой Элиф, которая ни с чем не останавливались, чтобы убедиться, что мое пребывание было самым запоминающимся. Я не получил имя Администратора на стойке регистрации при регистрации, но он был очень профессиональным и любезным, чтобы поехать в мне вокруг и гарантирующий, что весь персонал по щелчку далеко для любой из моих потребностей.Всего в двух небольших отрицательных проблемы, которые были заняты на высшем приоритете супругой Элиф, об шаткой службу уборки номеров и повторяющиеся завтраки, но это никогда не доходило бы дать 10 / 10 в Le Meridien, Стамбул Etiler.Продолжайте в том же духе - Ms. Elif & Team
20
Cignoo
Дата отзыва: 21 июля 2017
Отель удобно расположен в первом пути, если вы едете от азиатской стороне до европейской части до 2. соедините (FSM). Персонал очень услужливый. Завтрак сытный и вкусный, они только что приготовили соки. Вид из окна был на 2. соедините с намеком на Босфор: ) Есть открытые и внутри бассейны. Они сделали подарки для детей, которые сделали мою дочь очень счастливой. Но вы должны взять такси, чтобы добраться до любого места, поскольку нет ничего вокруг.
20
mkhoshman
Дата отзыва: 11 июля 2017
Я часто в этом отеле. Впервые остановившись в отеле сети Starwood, Пожизненным Платиновым членом клуба SPG. Во-вторых, он идеально расположен для деловых путешественников с точки зрения доступности и расположиться досягаемости. Кроме того, его номера потрясающие с современным дизайном и захватывающим дух террасами. Цена превосходная приблизительно 100 долларов США / ночь для классического номера.
20
Murad Chusti
Дата отзыва: 01 июля 2017
Останавливались на одну ночь. Спал до полудня. Не было шума. Очень красивый вид, если вы получите один из номеров люкс. Заплаченные 10$ для парковки долины. Завтрак мы пропустили. Пошел в спа и имел хамам (турецкая баня) в течение 45 минут. Спа был отличным, что я даю 4 / 5 к хамаму.
20
JackPB66
Дата отзыва: 26 июня 2017
Я закончил на 21 улице, представительском этаже. Номер был небольшим, но достаточно для двух человек. Ванная была очень большая, с отдельной ванной и душем. Напор воды в душе было плохим, хорошие условия: Светские общества главнокомандующего
16
Roger C
Дата отзыва: 16 июня 2017
Я был в этом отеле многими время, и тем не менее стандарт хороший и не изменяется. Мне нравится их разнообразие завтрака также. На этот раз мне удалось иметь время и посетить 34 th этажа L'Eclipse Bar, у этого есть хороший вид на город.
20
ademhepdemir
Дата отзыва: 30 мая 2017
Я останавливался только на 2 дня, и все было прекрасно.Персонал дружелюбный и честный. Спа, бассейн и jakuzi хорошие.Вид из номера прекрасный. У вас есть отличный Босфор и вид на мост.Отель расположение близко к торговым центрам и центру города. И это близко к мосту, и это позволяет легко путешествовать азиатской стороне без движения.
12
KCKalluri
Дата отзыва: 25 мая 2017
Я написал ниже почты 13 дней, даже подтверждение до сих пор. Мой администратор попробовал развитие, и она была ударена вокруг от человека человеку без резолюции. Все, что они должны были сделать, проверить их видео, если им было нужно подтверждение. Даже когда я зарегистрировался, не было никого, чтобы помочь с багажом. Худшее впечатление через любой отель я останавливался в мире. Отель выглядит хорошим, и номера хорошие. То, что пугает меня, является непорядочностью на ресепшен, где они очевидно отказываются давать вам чек за собранные деньги. Просто предостерегитесь!!«Уважаемый господин,Выезжая на 7 th маях, я хотел заплатить остающуюся сумму через наличные деньги, поскольку у меня была некоторая турецкая Лира со мной. Кассир на ресепшен сказал мне, что все, что я должен был заплатить, было ПОПЫТКОЙ 78, и остающееся уже взималось с моей карты. Я заплатил то же самое и был сказан, что получу счет почтой. Мне не дали чека там.Когда я вижу этот счет, есть два несоответствия -1. Нет никакого упоминания об этих 78 ПОПЫТКАХ, я платил наличными, и с меня взимали снова на карте. Просите вас немедленно полностью изменить эту плату2. Есть сумма 290 лир, взимаемых с моей карты, которую мне не сказали во время выезда который. Я, возможно, также заплатил то же самое наличными, которые я должен был, к сожалению, обменять назад с платойотношения,Kiran»
20
RenaudBM
Дата отзыва: 21 мая 2017
Мы с женой останавливались здесь на 4 ночи и уехали счастливым. Номер был тихим и удобным. Ванная комната была чистой и просторной: отдельная ванна и душ. Интуитивные выключатели и простое управление кондиционером. У нас была засоренная слив душа, которая была решена, как только мы рассказали о ее.Расположение немного в стороне от центра Стамбула, поэтому с движением может взять 1 - 2 часа от uber / taxi.
16
Shadinjammaz
Дата отзыва: 17 мая 2017
Отличное расположение далеко от суматохи и долгого ожидания в машинеРядом с большинством ресторанов и кафеОтель чистый и безопасныйНомера хорошие ванные комнаты просторные, большиеОбслуживание в порядке не лучшее Очень разумная цена
20
Jesper D
Дата отзыва: 09 мая 2017
Посетили отель Le Meridien в связи с Деловой поездки. Отель очень рекомендую. Очень хорошие и чистые номера и отличное отзывчивое обслуживание.Удобства в отеле хорошие, и в ресторане подают отличную еду на ужин.Я бы остановился здесь снова
20
bsh132
Дата отзыва: 03 мая 2017
Превосходный отель и действительно отличный Исполнительный холл - меньший, но хороший. Ничто с в шаговой доступности, но такси не легкое.Действительно хорошие номера - очень чистый и действительно чистый отель. супер доброжелательный персонал. Знайте о жульничествах такси. Произошедший с одним из моих парней.
20
Josef Z
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Современный отель с великолепными видами из-за его рост больше, чем 20 этажей. Много удобств и хорошей еды. Хорошие люди.Он расположен на европейской стороне Стамбула, близко к автостраде и Боспорус-Бридж, поэтому у него есть хороший доступ, но не близко к "старому городу" как в большинстве других отелей. Вам понадобится такси, чтобы осмотреть достопримечательности.
20
Savas-Unsal
Дата отзыва: 18 марта 2017
хорошее расположение; Приветливый и компетентный персонал; чистые и хорошие номера; больше бизнес-отель, а не семьи. У ресторана и обслуживания номеров обычно есть хороший выбор из средиземноморской кухни. В целом; Справедливое соотношение цены и качества.
16
RAJUDATLA
Дата отзыва: 14 марта 2017
Хотя это отель бизнес-класса, но выглядит больше отеля отдыха. У них есть переводят меня в младшему номер с отличным видом на 2 без и даты мост на пролив Босфор. С балкона в увидеть первый и третий мост.Le Méridien Etiler - 10 - 15 минутах езды от парк Itenia один из лучших торговых центров в Стамбуле и близко ко многим ресторанам на пролив Босфор. Вид из моего номера идеально.Завтрак, ликующий с красивыми деревянными столами и снова местом отдыха. У меня есть деловые встречи на Азиатской стороне, но этот отель находится всего в 10 - 15 минут езды и близок к аэропорту.В общем, у меня есть отличный отдых в меридиане Le Etiler.
16
339mayumie
Дата отзыва: 06 марта 2017
Я останавливался здесь год назад, и мое впечатление было ужасным. Они устроили полностью сожженные вафли на завтрак без колебаний и выезд был без проблем, заняв так много времени и в конце концов, они не дали чек, потому что был сломан принтер. Они сказали, что пошлют мне по электронной почте, но никогда не делали. Я думал, что это типичная непревзойденная инфраструктурой и третий отель персонала цены. Но когда я вернулся год спустя, они помнили мои комментарии и дали мне повысили категорию номера. Я думал, что это было очень профессионально.
16
Cassius1977
Дата отзыва: 27 января 2017
Отель хороший и чистый - есть хороший бар на крыше отеля, при этом прекрасный вид на город. Есть также хороший бар.Номера хорошие и чистые и довольно просторные. Было приятно видеть, что кажется, что они ходят с утюга и гладильной доски. Кровать очень удобная и, хотя довольно дорогой, мини-бар предлагает хороший выбор.Есть очень хороший спортзал в отеле, который дает гостям возможность полной тренировки. Однако гантели ходит только до 26 кг и нет "тяжелых" штанг - только машина Смита.Новое шведский стол на завтрак был отличный выбор и меню а-ля карт вечером, также очень хороший, хотя выбор блюд не очень широкий. В некоторых случаях пришлось довольно долго, прежде чем простые блюда на ужин подавали - и я думаю, в одном случае, в одном из блюд на самом деле забыли. Учитывая, что отель был очень далеко от полностью заказанного, это не может быть, потому что кухня была слишком занят. В любом случае, вкус - хорошая еда превосходный!Я вернусь в этот отель в следующий раз, когда буду в Стамбуле? Возможно... Я останавливался в другом отеле в городе, где тренажерный зал был немного лучше, но, конечно, вероятно, что я вернусь в Le Meridien!
16
msjayousi
Дата отзыва: 15 января 2017
Я останавливался здесь на 3 ночи, и это было довольно хорошо с точки зрения тишины, услужливый персонал и идеальной чистоты. Несмотря на его создает здесь особую уникальную архитектура, отель нуждается в ремонте, в некоторых местах. Это был бы очень хороший выбор для тех, кто путешествует в одиночку или по делам. Как только вы приедете туда, вы найдете, что вы далеко от почти всего, кроме Etiler 5 - Star рестораны и замок Rumeli Hisarı. Если вы хотите свой вид из окна на мост через Босфор, вы должны заплатить больше.
20
Abdullah Z
Дата отзыва: 10 января 2017
Они в etiler, который является самым дорогим районом в городе. Вы можете найти много ресторанов и торговых центров. Отель очень хорошо спроектирован и оборудован. Персонал очень вежливый и услужливый. Мне повысили категорию номера, где я вижу bosforus. Единственная вещь, которую я могу сказать, я не мог найти в номере есть фен.
16
alshaheen
Дата отзыва: 20 декабря 2016
мы останавливались в этом отеле на шесть ночей. это просто участков застройки близко до второго моста. но это не должно быть проблемой, если вы собираетесь использовать машину, так или иначе. сюрприз в этом отеле - высокого качества дизайн интерьера. это тихий отель, персонал хороший. мы останавливались в творческом номере. очень хорошо приготовлен. к сожалению, в номере был запах. персонал был внимательным и разместил нас без задержки номера бизнес-класса. хотя нам понравился дизайн и расположение творческого номера. Советую руководству следует улучшить систематическую чек условий в номере.завтрак был хорошим и хорошо сервирован.
16
Samir A
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Это был мой первый визит в Le Meridien Стамбул. Я начну с расположения, которое довольно странное и трудно - к - найдите. Персонал очень вежливый и ориентированы на клиента, особенно к детям.Хотя отель производит вам впечатление от 5 до звездный отель, вы свидетельствуете некоторое очевидно обслуживание и горничные проблемы. Моя наволочка была пятна и имела 'слезу разрыва ". Номер растворяясь № 16. 2 градусов по Цельсию, когда я вошел, и не мог подогреть его, пришлось позвонить обслуживанию. Они сделали что-нибудь с горячей водой, которая приезжает в систему отопления и через больше часа стабилизированная комнатной температуры. В телевизоре есть 'современный центр' решение, но искажены цвета телевизора.Кроме того, кондиционер начал издавать странный и жутко 'свистящий' шум внезапно.Есть такси ожидают снаружи отеля практически в любом случае, так что это удобство. Завтрак хороший, хотя ничего особенного.В целом, все было не так плохо вообще, но дело в том, что вы стоите лицом к этими небольшие проблемы обслуживания. Откровенно говоря, за те деньги, что я заплатил, в следующий раз, когда я буду искать отель в другом отеле в Стамбуле.
16
Andre V. A.
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Другая район в Стамбуле, чем, где я раньше. Etiler и район Бебека и т.д. красивые. От отеля всего 20 минут на такси. Хорошие рестораны, Nussr - и и т.д.Отель хороший, обслуживание хорошее и такси, s перед ждать отеля. Главный спа и тренажерный зал.Завтрак нормальный, ничего особенного. Вы едете на такси, имеют повышение класса номера до представительской обслуживания на 14 по этажей. Это хорошо, но не очень разумно. Не было никаких людей в таком маленьком бите, скучном, чем.
16
Alex h
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Отличный отель. Современные, отличные виды.Спа - один из лучших, что я когда-либо встречал. Отличный бассейн с подогревом, полностью оборудованный тренажерный зал с современным оборудованием. Сауна, Джакузи, полотенца, веревки ванны.Одним словом спа - современные удобства.Шведский стол на завтрак просто потрясающий, и они предлагают разнообразие блюд.Обслуживание номеров и все свежее и вкусное.
20
Chopdizzle
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Прекрасный отдых, в целом, проведенное на 6 ночейВ номере был красивый вид на БосфорПерсонал был вежливым и дружелюбнымОсобенное прислоняется консьержу, она провела как минимум 2 часа, помогли моей жене построить ее маршрут. Она даже whatsapped друзья и консьержи в других отелях, чтобы помочь нам!Хорошее расположение между деловой район, и в центреОчень легко поймать такси
20
Mabunda_Nyiko
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Очень приятный отдых более чем две недели, легкий доступ ко всем крупнейшим историческим и туристическим достопримечательностям. Персонал отеля был очень доброжелательным, предупредительным и доступным в любом случае. У места есть закрытые и открытые бассейны, полностью функциональный тренажерный зал, сауна, парилка и рабочие станции, облегчающие оставаться в форме пока в отпуске! Прекрасно проведший время
16
wary_mecki
Дата отзыва: 27 октября 2016
Современный, хорошо оборудованный и дружелюбный отель. Немного далековато от центра, но если вы не путешествуете в часы пик, вы поворачиваетесь удобно с Uber.Номера соответствуют немного возраста, если вы ищете близко, но они делают многие, чтобы дать вам ощущение современный дизайн и декор. Красочный и дружелюбный.Персонал очень вежливый, на самом деле, обновленный против прошлого года.Завтрак - отличное сочетание французских деликатесы и Восточный.(4, 5 / 5) рекомендую.
20
Gary G
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Очень хороший отель, особенно учитывая, насколько он дешевый. Отличные номера и отличное обслуживание. Лучший отель Le Meridien я был в до сих пор. Бар на крыше открывается превосходный вид, и напитки очень хорошие. Единственный недостаток - это то, что вы должны платить за Wi-Fi. Мой SPG написано, что я должен получить бесплатный Wi-Fi, но это не имеет место здесь. На сайте также написано бесплатный Wi-Fi.
20
DebasishMandal
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Отель опрятный к 2-му моста Стамбула, соединяющего азиатскую часть с европейской стороной. Хотя это не в самом центре города, но можно с легкостью можно найти.Построенный из этого отеля уникальный. Номера среднего уровня и большие по размеру. Имеется ванна во всех номерахЛучший бар на 34-м этаже. Вечером это дает вам удивительный вид на город Стамбул. Обслуживание в баре тоже хорошее. Ресторан на 4-м этаже тоже хороший. Хороший завтрак.Я был в официальной поездки и, как мой офис находится в пределах огороженной территории отеля, мне не пришлось выйти. Поблизости нет магазинов. Вы можете легко взять такси, чтобы пойти в соседний торговый центр.В целом мне понравилось мое пребывание в этом отеле
16
Cdboer
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Я останавливался здесь 3 ночи. Очень хороший отель. Очень хорошее обслуживание, хорошая охрана, отличные номера. Отличный тренажерный зал и большой бассейн. Очень рекомендую как хороший деловой отель довольно близко к офису distict Maslak (20 минут на такси).
20
sajjan
Дата отзыва: 29 августа 2016
Я останавливался в этом отеле больше, чем в 30 дней всего.Действительно вид его как 5-звездочный отель с точки зрения обслуживания номеров, спортзал и бассейн.Есть все к нему, что нужно.Однако он выглядит немного от что касается расположения, но как только вы понимаете, что необходимо такси почти везде, где вы входите в Стамбул, это не имеет значения.Я считаю, это больше похоже на businesshotel, чем lesuire.
20
djibrilliant
Дата отзыва: 11 августа 2016
Отличное впечатление к этому флагману отель Le Meridien. Отель находится на небольшом скале в элегантной районе Etiler, открыв захватывающий вид огромного города Стамбула. Номера очень элегантные, наслаждайтесь видом и хорошо оборудованный. Персонал выше стандартов конкуренции, и в целом, персонал очень внимательный. Все это идет с отличным соотношением цены и качества и очень хорошо организованный, отличная работа, руководству и персоналу!
20
Bulend Temur
Дата отзыва: 28 июля 2016
Фантастический вид с крыши L 'Eclipse Bar на 34 этаже. Еда прекрасная. Цены как в 5-звездочных отелях. Действительно стоит посетить, особенно к романтическому ужин. Расположение, всего мостом Султана Мехмеда Фатиха (Между Европой и Азией)
12
portinarius
Дата отзыва: 20 июля 2016
Отель хороший и оформлен в современном стиле. Близко к мосту, Etiler и Бебеку. Это то, что вы получаете, когда вы бронируете отель по этой цене. Unfortuntely персонал бара был недружелюбным и заставил нас рано уезжать. Ветчина и сыр на завтрак "шведский стол" не были свежими, с желтоватую среду.
20
Gadi
Дата отзыва: 17 июля 2016
Удобно расположенный в центре пару деловых районов, этот отель предлагает все, что вы должны быть в лучшем случаеперсонал отличный, еда в очень хорошем ресторане, и завтрак очень вкусныйне сомневайтесь, используя обслуживание гостей и стойка регистрации - они более чем 100%
12
Moath123
Дата отзыва: 13 июля 2016
Я взял три номера на 16-м этаже, у него был хороший вид, и персонал немного трудно было иметь дело. Главной проблемой, которая у меня есть - это Wi-Fi, только с вас возьмут в нем!! Второй они ускоряются, худшая скорость, которую я видел в своей жизни! ):В целом, отель не такой плохой, но я думаю, что они должны понимать, своих интернет-полицейских!
20
Antonio33133
Дата отзыва: 09 июля 2016
Замечательный отель с крутым дизайном. Определенно один из лучших я останавливался. Единственный недостаток - расположение (не так близко к центру). Мой номер был отличным и завтрак более, чем я мог попросить. Обеденный шведский стол был отличным и, конечно, не могу перестать есть десерты.
16
tell-it-as-it-is47
Дата отзыва: 05 июля 2016
Хороший отель. Он был чистый и хорошо организовано. Комната была большая и удобная кровать. Номер нуждался в ремонте, потому что было большое количество царапанья и отличий на стене. Вид из номера моста был превосходным. Также было тихо, учитывая, что он находится в Стамбуле. Главный плюс отеля - его бар на крыше. Потрясающие 360 видов. Я посещал разной рядом, так что она работала нормально. Однако, было около 30 минут на такси от центра и около 45 минут от аэропорта. Несколько незначительных придирок, ни вешалок и не было чайника. Персонал не говорил по-английски и таким образом, в то время как они предоставили нам вешалки, они не предоставили чайник, несмотря на меня попросил его.
20
Ioremos
Дата отзыва: 23 июня 2016
Мы остановились в отеле 4 дня и опыте были великолепны!!Номер был действительно хорош в 18 этаже с видом на город.Мы были немного разочарованы, потому что нас было 2 пары, и они дали нам разных этажах. Мои друзья остановились на 23-м этаже с гораздо более хорошим видом и двухместным номером большего размера, но без балконаКурение не разрешено, но в нашем номере с балконом можно курить, и они приносят вам также заблудившисьЦены за обслуживание номеров, где можно поесть что-нибудь, мы очень дешевые и все, что мы заказали, был хорошимСлужба уборки номеров немного перепутана, потому что мы не знаем, во сколько они обычно приезжаютДва раза мы пропустили назад в номере, и они не сделали починить наш номер (одно время было непростительным, потому что мы получили от предыдущей ночной еды в номере, покинутом прошлым вечером, который мы заказали салату и бутерброд, и в номере пахло от остальной части еды, которую мы оставили)Персонал был очень дружелюбнымЗавтрак был вкуснымКровати очень милые, кондиционер и температура в помещении.Ванная была очень чистой, но их не меняли наш шампунь и гель для душа. Нам пришлось звонить им сделать этоТакже в холодильнике предыдущие гости использовали половину бутылки колы, то они закрыли бутылку и оставили ее за холодильник, поэтому мне пришлось позвонить и попросить их об этом, потому что я боялся быть мини-бара, без нееТерритория отеля самая лучшая, что мы могли выбратьТихий и большой и очень близко от хорошего и ресторанов ценеМы пользовались оба бассейна (в помещении и на открытом воздухе), и это было хорошее впечатлениеМне не понравилось, что нам пришлось дополнительно заплатить за вход Турецкой бани!!Большинство Стамбула отелей с бесплатным входом, и вы должны платить за дополнительные услуги, но в этом отеле с ценами, чтобы войти, а также трудно найти время зарезервироватьВ закрытый бассейн его придется пользоваться плавающую шляпу, что отель дает вам, но мы не стали информированными, что есть дополнительная плата за того (мы обнаружили это и проверить свой счет по телевизору)Это было не дорого вообще, но я, что нам нужно сказать, что есть плата за плату.Транспорт был действительно легко сесть на метро (не более 10 минут ходьбы), и такси всегда было возле нашего отеляБУДЬТЕ осторожны С водителями такси!!!Если они понимают, что вы - турист, кто не знает город, они пытались получить дополнительные деньги!!! Так что самое главное то, чтобы сказать ему пользоваться счётчиком такси прямо, когда вы входите и всегда спрашивать, что, если вы едете в первый раз в направлении кто-то, чтобы сказать сколькими это будет о том, что у вас не будет проблем с водителями.С одним из них, что мы взяли из отеля, мы знали, что центр - не больше, чем 25 турецких лир и он взял с 49 турецких лир!!!Таксометр работал как сумасшедший, и он взял длиннее способ отвезти нас в центр!! Всегда будьте carful с этим отелем!!В любом случае я бы хотел поблагодарить их за то, что отель и персонал туроператора эту поездку незабываемый отдых в городе в Стамбуле100% я скоро вернусь и остановлюсь в этом отеле!!Сделайте то же самое, и вы не пожалеете
16
deCastillo
Дата отзыва: 22 июня 2016
Le Méridien, Стамбул - 34-этажный высотное роскошный отель, сделанный из трех вертикально сложенных кубиков. Это новый отель с впечатляющим видом на Босфор. Отель расположен довольно далеко от многих достопримечательностей и расположен в тихом приличном районе, который дает вам больше местного смысла Стамбула. Очень легко попросить стилистике в этом месте, и это относительно быстрая поездка вниз к достопримечательностям и ресторанам, на расстоянии около 25 минут.Особенности отеля, что это удалось этот последний раз для меня, были:• '4000' Работник администратора центра – 5-звездочные, самые высокие почести наградили бизнес администратора центра, который отвечает, когда вы набираете ‘ 4000 ’ от своего телефона в номере, очень дружелюбный и ориентированное обслуживание клиентов. На самом деле, я надеялся поговорить с ним, и он очень старался помочь с заказом бутерброд к выяснению корзины со льдом. Независимо от того, что голос на другом конце того телефона были очень любезными.• Открытый бассейн – расположен на 4-м этаже оказался очень спокойным местом для отдыха во время горячих некомфортно дня. Вода освежала и приглашала. Жаль, что их у бассейна обслуживание еды и напитков не было более внимательным. И, бассейн закрывается в 7 вечера, который кажется немного рано, учитывая тот факт, что солнце все еще высокое в небе и много времени, оставленные плавать ранним вечером. Кажется, что отель мог бы легко продлить обслуживание клиентов и повысить свои немного денег, продлив часы у бассейна в вечер и дает более внимательную у бассейна обслуживание еды и напитков.• L 'Eclipse Bar – расположен на верхнем этаже (34-й) этаже превосходный. Мой любимый коктейль был “Темным Затмением ” смесь водки, сахар гибискуса, напитки были de бальзам, свежий арбуз, ежевика и сок лайма. Освежающий.• Ночная закуски – Пожалуйста, закажите бутерброд от 24/7 меню обслуживания номеров для 38TL. Это замечательный бутерброд с закаленной курица. Попросите, чтобы они добавили авокадо.Я останавливался в просторном номере на 30-м этаже с доступом клуба. Номер был светлым и просторным, с прямым видом на Босфор. Кровати - мало компании. В большинстве номеров есть душ автономные ванны.Если бы мне пришлось платить какие-то изменения в лобби, это были две вещи:• Расширьте и украсьте регистрации зону ресепшен. Это место не выглядит впечатляюще и немного тусклое, учитывая великолепное качество отеля.• Фойе нуждается в живая кафе с баристами. Место немного скудный и не хватает фирменной, гостеприимно запах. Закрытая кафе открывается бы хорошее месторасположение для гостей, чтобы встретиться для кофе и удовольствий.В непосредственной близости от отеля есть множество ресторанов на Нисбетиай-Стрит —, включая турецкую еду, стейки, пиццу и магазинов мороженого. Есть даже П.Ф. Чанг!В целом, хороший отель со множеством качествами достоинство.
12
Serra1907
Дата отзыва: 15 июня 2016
3 звезды для ужасного расположения. Посреди мест жительства, почти рядом с главным шоссе. Кроме этого, это - прекрасный Le Meridien с вежливым персоналом, хорошие номера и т.д. Если вы не находитесь в городе для бизнеса и не имеете ничего иного, чтобы сделать, никакая проблема. Но это не отель для туристов. Ничто не соседняя или шаговая доступность. Даже расстояние такси далеко от старого города, нового города, Босфора.. Странный..
16
Paavo2
Дата отзыва: 14 июня 2016
Отдых был прекрасным. Персонал был доброжелательным в течение отдыха. И много. Предупредительный и все остальное, как это должно. Номер уехал мало, чтобы быть желаемым; чистый и хорошо (соответственно) оборудованный, или если не вид. Вид к Босфору стоит больше. В непредусмотрительности это было бы хорошие, но стоящие 30€ в ночь, не уверенные. Полезно расположенный к моим потребностям, и мирный, но немного далекий от туристических достопримечательностей.
20
Liam R
Дата отзыва: 07 июня 2016
Стамбул был довольно напряженным, когда я приехал, но этот мирный и современный отель, оазис спокойствия. Потрясающий вид на город и Босфор. Переселились в прекрасный номер. Отличная ванная. Хорошая охрана. Очень удобно для деловых районов и консульских стран. Это немного путешествия из аэропорта, так что постарайтесь приземлиться в полдень, чтобы избежать худших от движения. Не пробовал F&B, поэтому не могу прокомментировать.
20
Hassan Albzour
Дата отзыва: 01 июня 2016
Как попало мне больше всего в отеле, дизайн интерьера и оформление. Так как вы пробиваетесь от входа до выписки - на стойке регистрации, не забывайте смотреть на пол.Чистый, стильный и современный
16
Gillian B
Дата отзыва: 22 мая 2016
Я был в командировке, останавливаясь в пиве Meridien Etiler, Стамбул.Персонал очень любезный, и предложили личное и профессионально во время моего пребывания. Красивый отель, новый и чистый.Номера очень практично и декор со вкусом, с хорошим местным влиянием. Все удобства, что нужно бы от музыкальных колонками номера к очень удобная кровать.Я очень рекомендую этот отель для бизнесменов и соединяюсь одинаково!
20
Roger C
Дата отзыва: 19 мая 2016
Я был в этом отеле дважды в этом месяце. Члены команды здесь очень любезны и гостеприимны. Это похоже на 15 минут ходьбы от Этилер-Стрит. Я вернусь еще раз, когда буду в командировке в Стамбул. Мне здесь понравилось, они предлагают хороший завтрак, и комнаты отдыха.
20
DanielShtern
Дата отзыва: 19 мая 2016
В этот отель во второй раз. Мне понравилось оба раза. Отель стильный и является отелем дизайна. Очень классный вид снаружи, действительно освежает внутри. Чистые номера, очень хорошо сделанные интерьеры. Персонал очень услужливый. Отличный бар наверху с 360 видом на город. Завтрак "шведский стол" был также хорош. Есть внешний круто выглядящий бассейн (не знаю о внутренней части), но это все еще был вид чилийского перца, когда я был там, чтобы пойти в бассейн. В целом мне очень понравился этот отель много!: )
20
Erdemon
Дата отзыва: 17 мая 2016
Этот отель - лучшее предложение между отелями, где я останавливался (около 30 ежегодно пребывания), до сих пор. Это действительно экономичен, по сравнению с теми же качественными отелями в Стамбуле. Это большое в производительности номера, новой, приятно украшенной и поездке на такси за 5 евро от сердца İstanbul. Персонал очень профессиональный и дружелюбный. Они действительно заставляют вас чувствовать себя как дома. На верхних этажах есть прекрасный вид на Стамбул силуэт, включая второй мост и знаменитый Босфор. Открытые и покрытые бассейны с очень хорошими спа делают его приятным расслабляющим отдыхом для семей и других.P.S. для пользователей Starwood: Этот отель выполнила апгрейд платиновых номеров пользователей, не терпя неудачу до сих пор. Там есть очень хороший вестибюль, с хорошей едой и напитками.
20
muellers_valley
Дата отзыва: 17 мая 2016
Идеальное место для деловой поездки в Стамбул - удобно расположен в Etiler - прямо на границе между Европой и Азией. Просторные номера с видом на город - номера бизнес-класса с террасой - хороший холл представительского класса, чтобы расслабиться после тяжелого дня.
20
Majedma10
Дата отзыва: 16 мая 2016
Один из лучших отелей в Стамбуле я останавливался здесь на 4 восхитительных дня. Отель чистый и новый. Номера большие по размеру с кофе / принадлежности для приготовления чая. Ванная большая, с хорошей ванной и отделенным душем. Сотрудники на ресепшне был хорошим, как они чесотка, чтобы проверить меня утром (около 10 утра). Завтрак был хорошим с выбором яиц, джем, хлеб, сыр и т.д. Обед был не очень хороший, с несколькими вариантами.Единственный недостаток - это расположение, которое гор, и от ресторанов, кафе и магазинов. Босфор находится в 30 минутах ходьбы и 8 минут на машине.Однако, если я вернусь в Стамбул, я остановлюсь здесь снова.
20
TravelingBizzMan
Дата отзыва: 11 мая 2016
Я останавливаюсь здесь очень часто в прекрасном отеле.Обслуживание отличное, еда хорошая, номера отличные. С видом на Босфор вы можете выйти на в Стамбуле для отличной части.Идеально для бизнеса, хороший интернет и удобств.хороший бассейн.Мне нравится приезжать сюда в обычное место.Персонал предупредительный, давая нам советы, куда можно пойти и что посетить
16
StretherMelbourne
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Хорошо организован и хорошо ориентировано международный четырехзвездочный отель, находится на некотором расстоянии от центра города и больших туристических достопримечательностей, но не слишком далеко от модного места встреч, Бебека, и с потрясающими видами на азиатскую часть через Босфор. Спа, тренажерный зал, бассейны все очень хорошие. Вероятно, не для вашего невзыскательных путешественников, чем, но хороший для беспрепятственного отдыха в его части города, в котором транспорт может быть настоящей проблемой. Политика отеля, кажется, работает много, так как относительно легко предоставить. Слишком дорогой Wi-Fi.
12
David V
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Мой первый отдых в этой сети в жизни. Комфортабельный номер, дружелюбный персонал, отличный вид на Босфор, довольно хорошую еду. Однако в целом место чувствовали себя как заброшенному городу, несмотря на то, что были гости вокруг. Казалось, не было много атмосферы или душевые к месту. Просто очень функциональный.
16
Oriental_Guest
Дата отзыва: 27 марта 2016
Это отличный отель для отдыха. Персонал очень вежливый и услужливый. Выбор блюд на завтрак отличный. Если вы останавливаетесь на верхнем этаже, вид прекрасный! Единственный недостаток - расположение отеля - будь от бизнеса или от мест осмотра достопримечательностей, не рядом. Никто не торговый центр или рестораны, где вы можете дойти пешком.
20
PassTravelF00l
Дата отзыва: 23 марта 2016
Моя группа четыре останавливались в этом отеле на четыре дня и очень понравился отель. Это была наша первая поездка в город, и нам очень понравилось. Отель находится в стороне, но мы превращали дорогу до туристических районов стилистике каждый день. Поездка Uber довольно недорогая (приблизительно 20$ каждый путь) так для группы четыре, это не была большая проблема. Поездка долгая, хотя, как движение в городе невероятно плохое. Если вы хотите поехать в основной части города, делают это Задолго до начал часа пик, или уйдет около часа, чтобы добраться в центр города.Отель хорошо оборудован, вестибюль великолепный, и Bosporous, что выходят на номерами, предлагают драматический вид двух континентов. Мы ужинали в ресторане отеля, и это было очень хорошим, но немного питательным подачу. Регистрация прошла легко и дружелюбной, и персонал был очень отзывчивым на наши запросы.Я рекомендую этот отель, если вы посещаете Стамбул
16
Sky S
Дата отзыва: 23 марта 2016
Это без сомнения, что отель и его удобства очень хорошие, но это не отель с животными. Отель не позволил своей небольшой собаке остаться без всякой оплаты! Это потребовало 75$ в ночь для моей собаки. Отель с животными? Я не думаю, так что...
20
LNZ0808
Дата отзыва: 16 марта 2016
Недавно я поехала дважды в Стамбул и выбрал отель Le Meridien. Это немного далеко от аэропорта, около 30 минут в дороге часа, в зависимости от движения.Отель, с которыми я столкнулся, были замечательными. Первый один (г-н Уемит) знает его пути в Стамбуле очень хорошо. По всему было небольшое количество пробок, но ему удалось получить меня в течение часа в аэропорт. Плюс всей этой отправку по неправильному адресу было то, что я видел немного больше из Стамбула.Отель, потрясающее. Действительно хороший, типичный Meridien, с впечатлениями сюрприз … есть в полном смысле, моменты открытия. Мне повезло до того номера высоко, с видом на Босфор. Восхитительные виды!Номер, хорошо люкс, был очень хорошим. Есть небольшая кухня, огромные балконы, и кровать очень удобная. Очень понравилась ванная, так как у него есть экономичное место освещение; )))Сервисные с видом на море на всей территории отеля были очень хорошими. Я был в первый раз гость, и я должен сказать, что вся команда была очень любезна, дружелюбны и внимательны. Я заказал обслуживание номеров на ужин. Он прибыл вовремя, представление было потрясающим. Вкус, хорошо вспоминая я оставался голодным снова …, Конечно, стоит того для возврата снова!
16
pmmnc
Дата отзыва: 15 марта 2016
Я останавливался в этом отеле из-за цен и близости к деловой встречи в Akmarkez. Очень тихий район города. Отель очень современный, хорошие удобства в номере. Мне дали номер с видом на Босфор и Мост 2..., это был отличный вид и эта часть города. Да, это не совсем центральное / Таксим, но, учитывая движение в Стамбуле, было приятно быть близко к моим встречи.
12
Qaiser B
Дата отзыва: 05 марта 2016
Это была моя вторая поездка в Стамбул и основываясь на своем прошлом опыта почти 5 лет назад, я подумал, что было бы нормально держаться подальше от центра города, так что путешествовать по городу 5 лет назад было довольно легко. Я был неправ. Движение в городе увеличило 10 раз и инфраструктура не испытать с тем на выходе. Пробки, узкие улицы и агрессивное поведение на дороге, сделанные, каждый день добираться очень утомительно. Что касается расположения, отель находится на холме и получить, там может быть немного расстроило для таксистов из-за ухабистых дорог без четкое входа и выйти из информации. Сам отель хороший, современный и очень свежий. В моем номере был вид на мост, соединяющего две стороны (азиатские и Европе). Он был просторный, кровать удобная. Номер, обслуживание и еда была средней. Хотел бы остановиться ближе к центру города, в следующий раз.
16
Siraj
Дата отзыва: 16 февраля 2016
Хорошая атмосфера, услужливый персонал, номера просторные, и туалеты современные с высококлассным удобств, с 3 дня беспокойный обучение в том же отеле, конференц-залы также были очень просторными, с хорошим меню мешает на кофе, единственный недостаток, то, что вам нужно подняться на два разных лифта, чтобы добраться до конференц-залов на первом этаже
20
FLY_GUY62
Дата отзыва: 16 февраля 2016
Будучи в Стамбуле на этой неделе по делам, я был действительно удивлен Le Meridien.Все в отеле излучает масштаб высшего качества, высокого класса, все, что вам нужно и даже больше.Как Платиновый член SPG, который путешествовал по всему миру, я был поражен тем, насколько хорош этот отель. От приветствия первоначальной буквы до того, чтобы вас обслужили в лобби-баре к тому, чтобы быть желанным гостем в 34 баре / гостиной длинных очередей... к выбору блюд... все были восхитительными.Я путешествовал один на этой неделе, но не могу дождаться, чтобы вернуться сюда со своей женой, так что если можно наслаждаться отелем также... особенно ванна!Так что не можем дождаться нашего возвращения в Стамбуле...!
20
maya A
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Настоящий пятизвездочный отель � �, обожайте уникальные духи в вестибюле...! Персонал очень услужливый и дружелюбный, и точно не будем забывать панорамный вид со стороны Босфора стороны ☺! И не забудьте посетить Бебек для восхитительного утреннего кофе за минуту Starbucks 10, дальнюю от Le Meridien.
20
Nadia C
Дата отзыва: 13 февраля 2016
Большие чистые номера, современная хотя через интерьер, дружелюбный персонал на стойке регистрации и консьерж. Выбор блюд высокого качества еды на завтрак. Достаточно дополнительных мест с автобусами для деловых встреч.Есть салон парикмахерскую и хороший тренажерный зал.
20
GAGirl01
Дата отзыва: 05 февраля 2016
Персонал был очень услужлив от регистрации до горничных. Вид на мост был прекрасным. Номера были очень хорошими и обновлены. Ресторан на 4-м этаже пообедать, Завтрак был очень вкусный.Вы не можете разочароваться здесь
12
LucyVDL
Дата отзыва: 24 января 2016
Отель был современным, с причудливым размещением в Босфорском море, используется в качестве современного интерьера на стойке регистрации - все очень красиво оформлены. Это оправдывает свое название как 5 звезд по поводу чистоты и обслуживания. Номера просторные с великолепными видами. Один критический чересчур Wi-Fi должен быть куплен, который я считаю недопустимым, как в большинстве отелей в Турции бесплатный беспроводной интернет с их номерами. Это не имеет смысла за премиальную цены, которую они взимают и что касается бизнес-путешественников?
16
RAJUDATLA
Дата отзыва: 12 января 2016
я останавливался в Le Meridian Etiler, Стамбул с 4-го до 6-го января по моему прибытию, которое они имеют, переводит меня в номер Полулюкса, имеющий отличный вид на 2-й Босфорус-Бридж и город на 27-м этаже. У них есть хороший отпуск быстро особенно турецкий Омлет. Хотя отель расположен далеко от площади Таксим в спокойном месте, но удобный для бизнеса в районе Kavacik.На второй день, когда я приехал поздно, не убирали номер, я был сердит, но персонал отеля, особенно распорядитель активами и дежурный менеджер отвечали извинениями и мной несмотря ни неудобства. Персонал ответил приятно, и у меня нет извинений при выезде. Я уверен, остановлюсь здесь снова.Попробуйте Босфорские номера с видом на верхних этажах. Действительно хороший отель. в целом, отель отличный.
16
TravelingBizzMan
Дата отзыва: 10 января 2016
Хороший и модный отель, который чувствовал себя очень гостеприимно на вход,Как постоянный клиент это хорошо до приветственных veel.Особенное апгрейд подарила мне к 24-му этаж. Красивые просторные номера, со всеми роскошью, что нужно.Единственный недостаток - зал бизнес класса, он очень маленький, и мало мест доступны, но heey... вы в Стамбуле.Люди очень милые и услужливые, обслуживание номеров быстрое определенно еще раз, когда буду в городе по делам.
12
John K
Дата отзыва: 31 декабря 2015
Останавливались на 5 ночей, включая канун Нового года. Из-за снега и изолированного местоположения отеля не было возможности сделать все, кроме того, что здесь дискотеку обстрела и пахнет сигаретным дымом. Это случилось потому, что отель проводилась частная вечеринка, поэтому другим гостям не пустили в баре или ресторане. Я позвонил на ресепшн и отдельного дежурным, не говорил по-английски, так что доставка еды была не вариант. Лучшая идея еще состоит в том, чтобы остановиться в другом месте.
16
MKKA_WYK
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Я останавливался в этом отеле в течение примерно 1 неделю. Забронировали в номер с видом на Босфор. Никаких извинений! Было прекрасно. Когда такого вида. Расположение отеля не очень хорошее, если вы приезжаете в город. Он работает на меня, потому что у меня есть конференция в университете Bogacizi. Персонал дружелюбный, и обслуживание замечательное. Уровень английского языка не однородный все же. Так что вы приехали, чтобы счёт странный персонал, который не может свободно говорят по-английски. Один из них получил мой заказ на 2 яичница-глазунья неправильно! Я получил 2 яйца вкрутую вместо этого: -)
20
ssdjaja
Дата отзыва: 14 декабря 2015
отель был довольно новым, как мне сказали расположенному в новом деловом районе Стамбула, номер был просторным и хотим много ходят удобства с хорошей ванной, расположение ничего, а не слишком плохо (если вы за рулем), то вы, конечно, не сможете дойти до коммерческих мест за пределами отеля
12
a m
Дата отзыва: 13 декабря 2015
Сначала о хорошем:Если вам достанется номер в одном из верхних этажей, и если это, возможно, номер JR или люкс - номера сам, декор, но особенно захватывающий вид! Без сомнения об этом.Расположение:Если вы не ищете что-нибудь в центре старой части города, то это хорошо. Но определенно не в центре.Персонал - не очень дружеский. Довольно далеко. Это может не обязательно быть характерно для всех. Но, по крайней мере те, которые я встречал, не оставили хорошее впечатление. Это Le Meridien! ... это то, что я чувствовал, иметь дело с ними.Ну, если остальные соответствовали бы того качества - возможно, хорошо. Я мог, по крайней мере принять его. Но это не делает.Номер:Я имел удовольствие остановиться в номере железной дороги, с захватывающим дух видом! Пока неплохо.Теперь все, что для меня, по крайней мере, или в Отеле этого недопустимого класса:1. Похвалившая Плохо кофеварка эспрессо в номере - не функциональный.2. Вешалки для полотенец - полностью бесплатный и почти падающий из потолка. Так что была розетка для фена прямо над раковиной... очень надежные. А также держатель для туалетной бумаги - уменьшение со стены.3. настольная лампа, не функционирующая.Все мелочи, но для Отеля с этой репутацией и люксом младшим? Я не знаю.Наконец, что не менее важное, - мое бронирование заявляло: Wi-Fi включен. Но при регистрации мне сказали, что я должен дополнительно заплатить ее. Теперь, независимо от личного вид, что является тем Wi-Fi в наше время в Отеле за эту цену как должно быть просто бесплатным - когда я спросил о том, почему мой заказ говорит включен, но в действительности это не было, администратор не мог мне помочь. Поэтому я вежливо попросил их разъяснились и вернулись ко мне. До конца моего пребывания никто никогда не связывался со мной по этой проблеме, и я должен был записаться и заплатить в день.Завтрак:Довольно хороший.Ресторан:Снова - много хочет быть. Но за такую цену, это не то, что я ожидал. Слишком холодная еда. Порции - французский размер стиле кухни. Но для турецкой еды...Опять же, это очень личное мнение, но: если вы хотите поесть: Выходите! Стамбул полон фантастических мест с фантастической едой. С улицы французский в шикарные рестораны. И большинство из них гораздо лучше, чем вы можете попасть в Отель. Конечно, это для большинства Отелей. Но также есть другие, в которых есть отличный ресторан.В целом:Не соответствовало моим ожиданиям. Фантастический вид. Хороший дизайн. Но все маленькие надоедливые вещи только позволяют трех зеленых точки TripAdvisor с моей стороны.Я поставил этот отзыв Отелю - они вернулись мне в основном на следующий день, принесли извинения и бесплатно повысили категорию номера для моего следующего пребывания. По крайней мере, это приятный жест. Но лучше показать приятные жесты гостям, когда они находятся в Отеле.
20
niccogiulianelli
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Действительно великолепный отель в хорошем районе Стамбула, с современными номерами, удобными кроватями и прохладные ванными комнатами. Завтрак отличный, с прекрасным выбором блюд, ориентированный на любой вкус.
20
paneb
Дата отзыва: 12 декабря 2015
У нас был номер с видом на Босфор. Тихие номера, очень услужливый персонал, особенно консьерж. Один недостаток - это расстояние до главных достопримечательностей Стамбула. Du к очень интенсивном движении, потребовалось около часа, чтобы попасть в Старый Город. Очень хороший завтрак подают каждое утро и тихий бар и зона отдыха, где можно расслабиться в конце дня;
20
Fly_in_Ro
Дата отзыва: 11 декабря 2015
Отличный отель в причудливом районе Стамбула, очень близко к основному шоссе. Отличное обслуживание, номера с прекрасным видом (даже те, что выходят на город). Wi-Fi дорогой, так как они предлагают только час бесплатного в день.
8
Roblew2010
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Не понравились требования наличия, почти двойную стоимость моего пребывания, 'ЗАБЛОКИРОВАННОГО' на моей Дебетовой карты при регистрации! когда я стал спорить этому и спросил, не доверяли ли они гостям, мне сказали, что это была не трастовая проблема ", но они не могли объяснить, почему это было необходимо, другие отели в этом районе не 'блокируют' сумму на карте, я выяснил с коллегами. Я приехал поздно вечером, иначе я отклоню это спрос и нашел другой отель. Мне сказали, что, как только я выселился и оплатил свой счет, заблокированная количество будет выпущена, который был три дня назад, и оплата была взята отель для моего пребывания, но все равно заблокирован полную стоимость, сначала заблокированный ими!!!Это может требовать, чтобы решил СУДЕБНЫЙ сайт!После того, как это грязные ковры в номере и в целом отсутствия гигиены не так важно.
20
Natalya P
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Сам отель замечательный, очень понравилось Спа) но далековато от всех достопримечательностей, рядом с отелем негде погулять, с учетом транспортной инфраструктуры Стамбула это не очень удобно(( но в остальном все прекрасно!!! Из отеля прекрасный вид, хорошо подойдет для романтических выходных))
20
Munuse M
Дата отзыва: 25 ноября 2015
Я останавливался в Le Meridien несколько раз в моих мои визиты Стамбула. Отличное расположение, но далеко от Старого Города, если вы хотите посетить Исторические части Стамбула. Персонал - очень дружелюбные, потрясающие виды из номеров и отличного обслуживания клиентов. Определенно остановлюсь снова.
20
ingrid1lv
Дата отзыва: 21 ноября 2015
Это отличный отель с отличным видом на пролив Босфор и на отличном моста через него. Очень стильный, оформленные в обычном Le Meridien белые / черные цвета, но с некоторыми турецким роскошным дополнением. В очень высокотехнологичный, первый раз, когда я увидел, лифт с был вами, выбирайте этаж перед лифтами, и это дает вам количество лифта, в котором вы должны пойти, и, кажется, работает как, учитывая 34 этажей всего не было никаких обычных 5 минут в ожидании лифта в часы пик. также, наконец, я обнаружил, что отель был, у каждого в переключателе света номера была на фотографии, что это на самом деле переключает вкл\выкл; ), Как Platinum член SPG я остановился в номере с балконом: номер просто фантастический с бокалом между ванной и главной район, которая с открытыми жалюзи превращается его в романтическое место, кофеваркой команду и водную доступной, очень удобная кровать. 22 этажа и я не могли спать с открытым окном никакого шума от дорожного движения, что необычно для Стамбула. У отеля есть зал ожидания бизнес-класса, были в час скидок, который вы можете пообедать и любого напитков. Еда очень хорошая, и то же самое можно сказать и на завтрак. В отеле есть спа, тренажерный зал и бассейн, не обычные 25 м, но достаточно для достойного плавания. Тренажерный зал хорошо оборудован, как стандартный спортзал в любом фитнес-центре. Единственный недостаток этого отеля - его расположение, так что если вы там не для бизнеса, чем для туризма, который я, вероятно, не рекомендую вам этот отель, потому что вам придется пользоваться такси, и там все зависит от того, как к счастью, что вы с водителем, как этот отель, расположен прямо на пути к мосту азиатской стороне и этому полный движения, и только редко водители знают, что маленькие улицы избегайте главной большой дороги.
20
ILoveBaku
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Отель большой, все чисто,аккуратно. Номера просторные,обслуживание хорошее. Все на высоком уровне. На улице есть кафешка,где можно попить чай. Остались довольны.
Тут часто проводятся свадьбы или какие-то мероприятия.
20
S M
Дата отзыва: 12 ноября 2015
Очень чистый, очень хороший отель с хорошо оборудованной, просторной комнатой. Мы не ходили с видом на Босфор, более дорогой номер, но у нас был угловой номер с отличным видом на город. Бассейны очень привлекательные. Крытый бассейн потребовал ресепшн со спа и кепкой плавания, которая сделала нас. Персонал был очень гостеприимным и услужливым и дружелюбным. Мы не заплатили за доступ в Интернет в нашем номере, но смогли заставить билеты использовать Wi-Fi в течение часа за один раз, который отвечал нашим потребностям. Они великодушно с билетами.
4
Roland Schumacher
Дата отзыва: 07 ноября 2015
Долгое время ожидания при регистрации; Очень высокая цена за Интернет: 5 евро / час или пакеты за целых 15 евро / день или приблизительно 70 евро / неделя! Персонал не может быть интересно. Хорошее расположение (рестораны) и хороший номер почти за 130 евро, но с такими консервативными услугами в почти 2016, мы никогда не будем посещать здесь снова!!
20
Wkgunner
Дата отзыва: 06 ноября 2015
Я останавливался во многих отелях в Стамбуле. Этот отель - такое особое впечатление. Улыбка, что вы видите с момента, как предаете отель земле, просто отличается. Хорошее, чистое и удобное расположение в престижном месте.Только одна вещь, которую вы можете поискать в зависимости от своего типа визита, состоит в том, что он находится в 15 минут, чтобы добраться до станции метро Etiler.Итог: если вы хотите посмотреть старую часть Стамбула как Sultan Ахмет, Фатих и т.д. Вам придется смириться с движение и время, когда он доставит вас, чтобы добраться, но если вы ищете интересный как Bibec, Beshktas, Азиатский районы часть Стамбула, Боспорус-Бридж. Потом поезжайте его и забронируйте номер
16
Johnindee
Дата отзыва: 04 ноября 2015
Это было мое первое пребывание в Отеле Meridien в Стамбуле, город, который я регулярно приезжаю в. Это не был личный выбор, но тот, который был впечатлен на меня своими хозяевами.Я был приятно удивлен – хорошо, даже если это страдает от нехватки ресторанов, но об этом позже.Я получил очень теплое и теплый прием всем фасад персонала дома, и даже переселили в небольшом углу (юниор) номер без всяких вопросов. Номер был действительно очень хорош – на углу на 19 этаже (1901), поэтому у меня был отличный вид на второй мост через Босфор и пробки, это страдает!Номер был честно очень хорошим – огромный и полностью amenitised, и я получил бесплатный Интернет по ставке, по которой я платил – я думаю, что это были приблизительно 275€. Это не автоматически, так понимаю, что есть ваша цена, если вы останавливаетесь – это же самое относится к завтраку, который был включен в стоимость для меня, но коллеги, который я заплатил за более низкую цену, не получил Интернета, ни завтрака.Электрические занавески, автономная ванна, едут тропический душ – очень хороший, даже если подушки не были на уровне рынка – у них было прочное "волокно, заполняют ” чувство, где мне нравится утка" вниз ".Мы ели в единственном ресторане отеля – на четвертом этаже – я забыл имя, но это было действительно хорошо – дают попробовать – трио ягненка, особенно хорошее. Я думаю их расположение в магазине Etiler, они не получают большую начал беспокоится торговлю рестораном, поэтому один ресторан, вполне возможно.В целом, отель, в которых я останавливался бы здесь снова, главным образом из-за замечательного персонала – стоит посетить, если вы посещаете район Etiler или нужно остановиться на Восточной стороне города, как я и сделал.
16
SunshineGi
Дата отзыва: 31 октября 2015
Есть много, много хороших слов об этом отеле:- Платиновых членов SPG там очень хорошо. Мы получили множество приветственные подарки и были переведены в восхитительный двухэтажный номер- Номера огромные, современные и красиво обставленные- Обслуживание превосходное, и сотрудники делают все возможное, чтобы обеспечить отличный отдых для всех- Холл представительского класса весь день подают достойный завтрак, вечерние закуски и турецкий чай- Рестораны в отеле очень хорошиеОднако расположение этого отеля - настоящая проблема. Если вы впервые во Стамбула, я очень рекомендую против него. Даже если вы здесь по определенной целью, которая требует, чтобы вы остановились здесь, это реальная боль.Добраться куда угодно требует долгой поездки на такси, которая может быть довольно дорогой. Нет места, можно сходить, так как отель расположен рядом с шоссе.Хуже всего то, что меня обманула такси отеля. Я попросил портье дал мне такси, и он дал мне тот, который был частью местного военнослужащих, но подтвердил Le Meridien. Я должен был пошел в место, которое было всего в 9 км по своей карте. Таксист следовал до, который взял 26 километрах. Он находится в стороне, что я начал пугать внешний вид, что я похищался! Я неоднократно просил, чтобы водитель взял меня на нормальном маршруте, но он продолжал игнорировать меня. В конце концов я добрался до своего назначения после очень, очень длинный путь и очень высокий счет такси.Как путешественник женского пола, я не оценил это вообще, и был разочарован, что отель Le Meridien рекомендую такое такси мне.
20
Agathe B
Дата отзыва: 29 октября 2015
Я останавливался в Le Meridien в октябре 2015, в течение нескольких дней для деловых целей. Отель современный, отличаясь множеством картин выставкой и есть художественный куратор, который помогает с дизайном. Мой номер был на 18 этаже, на углу, с очень хорошим видом на город. Кровать была очень удобной, и все приличные пятизвездочный отель. Чистота была, конечно, безупречно чистая, и они предлагают некоторые пункты лояльности, если вы согласны поменять простыни через день для смены караула окружающей среды. Ванная была очень хорошей, с 3 разных районе для туалета, ванны и душа. В районе ванной была стеклянная стена в номера, так что можно было полюбоваться видом от комфорта горячей игристой ванны. Отличный отель, я обязательно вернусь сюда снова
20
cherie f
Дата отзыва: 28 октября 2015
Мой отдых в Le Meridien Стамбул началось, когда я связался с консьержем ECE Akalp из аэропорта, так как машины не подается офисом, и я был буквально на ограничении с багажом. ECE справлялась со всем с изяществом и легкость, и в течение 10 минут зазывала нашла меня и отвез нас к машине, что они смогли деньги с моего номера. Затем я зарегистрировался и красивая, хорошо осведомленная женщина на стойке регистрации (имя)? Не могло быть более услужливым и дружелюбным. Она сказала мне об обслуживании WhatsApp, которое оказалось очень полезным и программа музея, оба уникальные от того, почему я встречал в других отелях в той же категории. Она также дала мне номер более высокой категории как пользователя Starwood номер почитать. На стойке регистрации удостоверяясь все было хорошо, я встретил Элифа Эйдинлиджила, Директора жилье, которого я поздравил с персоналом, превосходством регистрации. Я не могу не учесть обслуживание звонка, который тоже был фантастический - обслуживание действительно все меняет. позже в тот же день, Элиф приносят новые Продажи и Маркетинг хозяина, который присоединился 2 недели назад из другого отеля Le Meridien, профессиональна и милая женщина, и, честно говоря, это было приятно увидеть много женщин в позициях блестящее управление. Браво в Le Meridien! Номер был удобным, с видом на Босфор и отличный душ. Я не ел в ресторане, несмотря на то, что завтрак был включен в стоимость номера, а также бесплатный Интернет. Я был в фойе, снова отличный сервис. Я очень рекомендую отель Le Meridien в Стамбуле. Это прекрасный отель в хорошем месте. Я останавливался в Hyatt и других небольших отелях во время визита в Стамбул в прошлом и оценил бы отель Le Meridien самое высокое - в первую очередь для исключительного обслуживания. Одно крошечное улучшения, газету можно было предложено при регистрации и не нам принесли. Я не сказал, так как все остальное было просто идеальным, но не отвлечет и минуты от моих 5 звезд. Я определенно выберу этот отель снова.
16
gugoman
Дата отзыва: 19 октября 2015
Я могу дать свой отзыв только как начало деловой поездки. Это мой третий визит. Отель всегда был чистым, персонал приятный, отличные завтраки, довольно хорошо оборудованной тренажерный зал. Номера очень комфортабельные, с ванной и душем. 34-й фойе этажа открывается великолепный вид, но был пуст и тихий в эти несколько раз, которые я пробовал. Очень рекомендую для деловых поездок.Кажется, что отель расположен в жилом районе, а не близко к главным достопримечательностям.40 минутах езды от аэропорта Ataturk
20
Daniel M
Дата отзыва: 16 октября 2015
Это третий раз, когда я останавливался здесь, я не вернусь в этот отель для следующего посещения Стамбула. Если вы можете получить босфорский номер, так как вид из номеров превосходные. Тренажерный зал в отеле - один из лучших спортзалов, отеля, которые я использовал - много оборудования, тяжелых штанг и студии.Только один недостаток - Wi-Fi не бесплатный.
16
Oliver R
Дата отзыва: 14 октября 2015
Останавливались здесь на 3 недели в 2014. Великолепный отель с прекрасным спа. Номера новые, просторные и чистые. Есть несколько ресторанов на выбор. Оба бассейна, внутренние и открытые, это хороший размер. Очень услужливый персонал.
20
OlivierSA75
Дата отзыва: 13 октября 2015
Этот отель идеален, если вы ищете тишины в городе Стамбула. В отеле есть очень хорошие виды на Bosphore (конечно, предпочитаю номер на верхнем этаже с видом). Мы были переведены в творческий номер, очень большой, приятный и с прекрасным видом. Отель заслуживает 5 звезд. Ужин в ресторане отличный, а также шведский стол на завтрак.Только 2 момента, которые не соответствуют уровню отеля: Обслуживание как завтрак не очень интересно, и нет вечернего обслуживания заказать номер на одну ночь. Также кондиционер конце останавливалась о, когда вы выходите из номера, и может быть жарко, когда вы возвращаетесь.
20
Alonso_AA
Дата отзыва: 08 октября 2015
У этого отеля есть отличные виды. Это очень современный, все выглядело новым. Это несколько (30 минут) далеко от исторических достопримечательностей (старый город), но тур забрал бы вас так или иначе. Поэтому это не имеет значения. Он расположен в большем количестве жилом районе. Если расположение разыскивается, это место не для вас. Если вы можете справиться, чтобы использовать стилистике, то я бы не колеблясь вернусь в этот отель. Один из лучших отелей Starwood я посетил.
20
Afshan A
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Поехавший в Стамбул в месяце мая и остановился в этом прекрасном отеле. Продукт и обслуживание высшего уровня, и отличный вид на Босфор, если вы получите номер на верхнем этаже. Ресторан отличный, и Kubbe - десерты, которые мы рекомендуем, если вы - любитель вентилятор! 5 месяцев в конце концов все еще вспоминаем имя: ) очень хороший. Консьержи квалифицированные помочь вам взять такси. В целом прекрасный отдых, и мы надеемся вернуться в ближайшее время.
20
ZainabAdams
Дата отзыва: 29 сентября 2015
У нас была самая вкусная годовщина, и день рождения пребывания и Diddi, и ее команда - абсолютно фантастический отдых в отеле на 7 дней. В день рождения моего мужа мы просыпались от фруктов и фруктовым соки и на нашу годовщину свадьбы, удивленной великолепным тортом. В то время как отель немножко далеко от Красной площади Налога, метро в нескольких минутах ходьбы, и очень легко добраться из отеля. Персонал фантастический, предлагая круизов и дневной поездки - мы просто дали команда консьержей дни, и они организовали экскурсии, включая трансфер отеля. В обслуживании в номере были красивыми, чудесная кровать и персонал заставили вас чувствовать, что вы дома. Бассейны (оба в помещении и на открытом воздухе) прекрасно обставлены. Я не могу рекомендовать этот отель и их вкусную команду достаточно - их внимание к деталям разумны. Спасибо, спасибо и мы не можем дождаться, чтобы увидеть вас снова.
20
Alevtina P
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Все на 5 баллов, за исключением турецкого сервиса. Обобщаю и говорю турецкого, так как и в ресторанах хороших мы столкнулись с неумением обслуживать и недостаточным знанием английского языка.
Но отель очень комфортный с красивыми общими зонами и потрясающим ароматом во всем отеле. Завтрак не сильно впечатлил, потому как привыкли к хорошей утренней выпечке и кофе. Выпечка подкачала. Завтрак в номер оказался для нас оптимальным решением по цене и качеству (много не ели).
Хорошая служба консьержей. Чисто в номере, новая мебель. Жаль, что не успели опробовать Спа. Рекомендуем для бизнес поездок или романтических уикендов без детей. В этом районе прекрасная зона Бебек с множеством увеселительных заведений и прекрасный ресторан Лачиверт (Lacivert) прямо за ближайшим мостом. Трансфер из аэропорта 100 евро.
20
Hermes_NL 🇳🇱
Дата отзыва: 26 сентября 2015
В Le Meridien Etiler есть отличный клубный лаундж, в котором подают невероятно вкусный завтрак, которые искусали и камни и на ужин, вместе с отличным кофе, чай и турецкими винами после в 6-30 вечера. У Альса лаунж-зоне есть очень милая терраса на открытом воздухе с видом на Босфор, в котором может быть больше фиксирующихся вариантов, чем просто один высокий стол и один диван, в настоящее время обеспечиваемый.Отель - поездка на такси в 20-30 минутах от старого города, это единственный недостаток пребывания здесь. Такси, которые уезжают от Le Meridien, удостоверены и ведут себя хорошо, стоимость поездки в город составляет приблизительно 50 лир (15 евро) и к аэропорту Ататюрк приблизительно 100 лир.Возвращение из города более непросто. Лучше, чтобы избежать вызывать такси на улице, особенно около самых популярных достопримечательностей - мы слышали некоторые ужасающие впечатления от поддерживающих гостей отеля, включая вождение в головокружительной скорости, taximetres сфабрикованный, чтобы дойти до 200 лир для поездки назад, а не 50, уловка показа счета за 5 лир, когда вы дали счет за 50 лир и утверждение, что вы дали неправильное указание, и в последний момент отказывающийся входить в требование входа в отель, исчерпывавшее топливо, только избегать проблемы персоналом отеля на счете такси. Очень приятный консьерж леди рекомендовал только взять такси, которое называется рестораны в городе, чтобы избежать подобных проблем. Альтернатива также может быть должна забронировать трансфер обратно в компании под названием Стамбульские Такси до аэропорта (TTG), мы использовали их, и они были настоявшими. Или заказать экскурсию по городу, включая трансфер отеля и вернуться touringcar, это может быть организовано консьерж.
20
Marlon O
Дата отзыва: 25 сентября 2015
С момента, когда вы входите в отель, есть замечательный запах, который заставляет вас чувствовать себя очень спокойно и расслабляющее. Персонал очень дружелюбный. Особенно дама на стойке регистрации, она была очень услужливой и услужливой. Номера очень элегантные. Мы были на 23-м этаже, и виды потрясающие. Бассейны очень хорошие. Хотел бы вернуться снова.
16
Zito Z
Дата отзыва: 23 сентября 2015
Начну свой отзыв, с чего бы начать все свои отзывы. Я ежегодно останавливаюсь в более чем 100 отелях и останавливался в хорошо более 1000 отелей всего. Все от бутиков высокого класса номера до средних марок. У меня есть хорошее чувство для того, в каком отеле должен быть.Мне очень понравился этот отель, и мой номер повышенного класса очень эпическим. Самое лучшее было ролл вокруг балкона, который открывал вам прекрасным видом на Босфор.Я пожалел, что я бы не остался подольше. Ванная комната была большой с огромной ванной и хорошим оборудованием. Номер в целом был очень хорошим, и мне понравился отель.Самый большой недостаток - этот отель, не близко ни к чему. Долгая (вверх в гору) дойти до ресторанов и долгая поездка на такси от всего, что вы бы хотели попасть.Если бы я был в том же номере, и там по делам, то я бы остановился здесь снова, но не знаю, что я буду останавливаться там, чтобы посмотреть достопримечательности.
12
Eben V
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Роскошный отель со всеми услугами можно ожидать.Очень хороший бассейн, несмотря на еду (и обслуживание) вокруг бассейна не быть лучшим. Лучше отправляйтесь в соседний ресторанБар на крыше был закрыт во время нашего пребывания, но у консьержа был какой-то хороший совет, куда сходить
16
misscindytaylor
Дата отзыва: 19 сентября 2015
У нас было 5 дней пребывания в Etiler Meridien в Стамбуле, и все сотрудники очень гостеприимны и поместил. Номер был удобным и спал на удивление. В отеле были ПОТРЯСАЮЩЕЕ спа и парикмахерская с отличными часы работы: семь дней в неделю. Там также был магазин сигар. В ресторане было много предложение шведского стола, и главное лобби было всегда людно и светлый. Меры безопасности на высшем уровне, и отель расположен в отличном районе.Лучшее воспоминание об этом отеле должно быть консьержем, Озэном. Его профессионализм, продуктивность и желание помочь гостям отеля были просто бесподобны!! Спасибо всем в Le Meridien, Стамбул Etiler.
16
preetik123
Дата отзыва: 18 сентября 2015
Останавливались здесь во второй раз. На этот раз по делам. Был это возможно, что персонал заметил мой люкс во время Поста длительная остановка и скупил травяной чай и немного крепкий кофе на доме. Вид на Босфор был отличным. Очень комфортабельные номера. Только глюк в движение в этом районе в час пик.
20
di-TABS
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Отель мне очень понравилось в этом отеле: Отличное обслуживание, быстрая регистрация и выезд, номера большие и удобные кровати.Была только проблема с ванной в первую ночь, так как был неприятный и сильный запах, идущим из душа.Я останавливался дважды в баре Долготы, и, к сожалению, обслуживание было очень медленным в обоих случаях.
20
Klaus R
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Это был второй раз, когда я останавливался в Le Meridien в Etiler, и я должен сказать, что мои ожидания после первого посещения очень высокие, но они были даже мало, на этот раз. Фантастический сервис, красивые номера и очень хороший ресторан. Будучи золотой клуба, я был даже дали полулюкс на 26 этаже с захватывающим видом по двум мостам. Meridien немного в глуши, но если вы приезжаете по работе на азиатской стороне, это ваш лучший выбор. Плюс в 20 минутах ходьбы вы находитесь в Бебеке, который я думаю, самая хорошая часть Стамбула, напоминающего вам о Средиземное море. Много хороших ресторанов и пабов. Я не буду определенно останавливаться больше нигде во время моих будущих поездок.
20
Zarjusha
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Хороший новый отель, расположенный недалеко от центра Стамбула, высококвалифицированный персонал, симпатичный лобби бар, чистые просторные номера.Отель довольно новый, чистый, расположенный в поблизости центра, хорошее лобби просторный номер на первом этаже, профессиональный персонал. Я рекомендовал бы этот отель. Бесплатный Wi-Fi, не так много гостей, но тихо и спокойно.
16
Googan 28
Дата отзыва: 11 сентября 2015
У нас было замечательное пребывание в этом отеле. Номера были просторными и очень удобные кровати. Освещение и шторы были все автоматическими с высоким качеством электроникой. Вид на Босфор был захватывающим.
20
Patrice
Дата отзыва: 11 сентября 2015
Le Meridien Стамбул - во многих отношениях лучший отель Meridien, я останавливался во всем мире, Да? Действительно! Очень личное и attentionate обслуживание со стороны всего персонала. Вы никогда не получите "нет" для ответа. Отличные удобства, включая очень хороший бассейн в престижном районе города Этилер. Виды на азиатскую часть Стамбула волшебные. В течение 10 - 25 минут после всего необходимо для вашего (бизнес и удовольствие) поездки в Стамбул. Очень хорошая и инновационная еда. Больше всего отличная команда консьержей, например, г-же Эс (поскольку Ajay) Akalp и г-н Озэн Гунер. Поп-арт во многих местах в отеле; мне очень понравилось, это вдохновляет. Поздравляем
20
Kishlay007
Дата отзыва: 10 сентября 2015
У меня был отличный опыт. Еда была отличной, и обслуживание в отеле было потрясающим. Особая благодарность консьержу ECE Akalp.... мы смогли посетить часть великолепного места и рестораны за ограниченное количество времени.
16
Ekaterina_Wagner
Дата отзыва: 03 августа 2015
Отель подходит для конференций и т.д. Высокое здание, гораздо выше окружающей застройки, из бара на верхнем этаже отличный вид на город. Кормят прекрасно! Хороший бассейн, чувствуешь себя прямо как на курорте. Но расположен в жилом районе Стамбула (хотя, говорят, очень престижном), до достопримечательностей добираться весьма проблематично. Симпатичный дизайн, на первом этаже приятная кофейня.
20
Tstor
Дата отзыва: 24 июля 2015
Останавливался на 3 ночи с туристическими целями в июне. Да, отель сильно вдалеке от всех туристических достопримечательностей и это, пожалуй, единственный минус. Но сейчас рядом есть станция метро Etiler, от которой довольно быстро и удобно добраться в международный аэропорт Ататюрка.
В отеле потрясающее отношение к статусным участникам программы лояльности! Жил в executive suite с большим балконом и видом на Босфор. В номере все удобное и новое, огромная ванная комната.
Клубный зал небольшой, но очень уютный, так же с просторной террасой и видом на Босфор. Вечером очень приятно пропустить бокальчик турецкого (а можно и чая!)) с видом на город.
Отличный хамам и бассейн.
В общем, все очень и очень достойно! И в следующий раз с удовольствием предпочту спокойный Le Meridien шумному центральному расположению.
20
Эмин Г
Дата отзыва: 10 апреля 2015
Отличный отель с хорошим видом на Босфор и второй мост (мост Фатих султан Мехмет). Большие номера, Хороший санузел с ванной и душевой. Великолепный завтрак. Недалеко моллы Истинйе Парк, Акмеркез и Канйон. Единственный минус - пробки во время нашего пребывания на прилегающих дорогах. Нужно учитывать это обязательно при планировании поездок, особенно в аэропорт.
20
Mikhail_Grishchenko
Дата отзыва: 22 марта 2015
Просторные номера с хорошим видом. Ресторан предлагает разнообразные завтраки. Обеды и ужины (в случае бизнес-митингов) просто супер. Залы для тренингов просторные, с хорошей вентиляцией. Скоро должны открыть станцию метро. Сейчас от аэропорта на такси выходит 65-70 лир.
20
SleepyAnnette
Дата отзыва: 18 февраля 2015
была в командировке, остановилась там на несколько дней. Номер замечательный, чистый и просторный. Еда мне не понравилась, но в отелях вообще редко бывает хорошая кухня.
завтраки нормальные.
на 34 по-моему этаже бар, откуда можно посомтреть на город.
для семейного отдыха не подходит, тк ничего в округе нет. Вообще. Надо брать такси, чтобы поехать в магазины-рестораны.
16
SergeySl
Дата отзыва: 20 августа 2014
Остановился в этом отеле, поскольку он расположен недалеко от офиса клиента. Если вы в Стамбуле не по бизнесу, то вам данный отель не подойдет, поскольку расположен у черта на рогах, хотя и недалеко от Босфора. От аэропорта добираться минут 45-50, до исторического центра почти столько же. Поесть можно только в отеле, вокруг никаких приличных ресторанов нет. Еда вкусная, хотя спиртное ужасно дорогое, сервис в ресторане отличный. К номеру претензий нет, за 150 евро все очень достойно. В общем, если вам подходит местоположение и платит работодатель, то очень рекомендую.
20
Alea1985
Дата отзыва: 17 февраля 2014
Роскошный отель, с видом на Босфорский пролив (у нас вид был из номера). Отменная еда в ресторане, особенно у них есть блюдо национальное, похожее, на пельмени, но маленькие.... ммм.... пальчики оближешь!
Хороший СПА, где можно действительно расслабиться.
Персонал дружелюбный и внимательный.
Вообщем слов нет, шик, блеск и красота!
Кстати, в лобби баре есть вино, не помню французское или итальянское, которое стоит 150 евро бокал, по этому узнавайте цену при заказе. Мы так заказали 2 бокала самого лучшего и вкусного вина, так вот нам и дали на пробу такое вино, стоимостью 300 евро)))
20
shava2112
Дата отзыва: 12 января 2014
за 150 евро в сутки налоги включая бесплатный интернет и завтрак это хорошая цена для такого отеля. Огромный номер, хороший сервис, вежливый персонал. Единственный минус рядом нет ничего поесть нужно отъехать на такси.
16
ili u
Дата отзыва: 30 октября 2013
Это современный и красивый отель, команда действительно доброжелательная!! Номера не на 100% чистые, но нормальные. Ночное обслуживание номеров очень медленное, но при этом очень быстрое днем. Etiler - это богатый и благоприятный район Стамбула, находится немного далековато от всех достопримечательностей, но с общественным транспортом все это действительно легко найти!
20
SomchaiBKK
Дата отзыва: 10 октября 2013
Еще один великолепный отдых. Отель был полон и нам дали не полулюкс, а элитный люкс. Великолепный номер с фантастической ванной. Очень чистый и кровать комфортная. Кофе-машина была очень кстати.
Фантастический завтра-шведский стол с великолепным разнообразием еды. В этот раз было интересно, т.к. в отеле останавливалась национальная сборная Турции.
Персонал был всегда приветливый и любезный.
20
Natali520
Дата отзыва: 04 апреля 2013
Хочу выразить благодарность этому отелю.
Остановились в отеле с 29 марта 2013 по 1 апреля 2013 года.
При входе в отель ощущаешь все великолепие этого, без сомнения, чрезвычайно изящного отеля.
Здесь все, как и положено, по высшему классу, начиная с зала регистрации.
Нас встречали приветливые и доброжелательные работники отеля, стремящиеся помочь в любых вопросах.
Уровень обслуживания на 5 баллов.
Стильный и современный интерьер номера , располагает к отдыху.
4 окна во всю стену делает номер светлым и, если можно так сказать, "заставляют его дышать"! )
Один из важных факторов является, звукоизолируемые номера.
В ресторане на 4 этаже предлагают вкусные блюда турецкой и европейской кухни.
Потрясающий бар расположенный на 34 этаже с панорамным видом на Стамбул.
Ночной Стамбул завораживает, можно любоваться часами, попивая вкусные коктейли.
Я обязательно вернусь в этот отель, и всем советую его посетить.
Не отель, а конфетка)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур