Турция, Alanya

Cleopatra Golden Beach Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8,26
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
106
До аэропорта:
45 км
Адрес:
Ataturk Caddesi, 178
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф на ресепшен

Парковка

  • Есть

Спорт

  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Дартс
  • Шоу
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Паровая баня
  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • независимые корпуса

Бассейн

  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

20
Сергей С
Дата отзыва: 16 февраля 2026
Были в этом отеле в январе 2026 г. вдвоём с девушкой. Нам очень понравилось. Персонал вежливый, питание вполне достойное за свои деньги. В номерах чисто, убирают. Отель имеет очень удобное расположение, в двух шагах пляж, при этом до центра город недалеко, есть где прогуляться. Отдельное спасибо собственнику отеля (Остану) за доброжелательность и желание помочь во всем. У нас остались только самые лучшие впечатления, отель рекомендуем.
Читать полностью
20
Nata
Дата отзыва: 30 января 2026
Изначально я приобрела тур длительностью 24 ночи в отель Cleopatra Hedef. В ноябре в Аланье прошел мощный ливень. Отель затопило. После чрезвычайной ситуации отель не возобновил работу. В декабре в нем начался ремонт. Туроператор сообщил, что меня могут перевести в отель Cleopatra Golden Beach. Так как меня устроило месторасположение отеля, я согласилась. Лучше бы я отказалась от такого варианта, отменила бы тур и забронировала другой отель – лучше бы я заплатила на порядок больше и жила бы в достойных условиях. Если бы я знала тогда, что в реальности всё будет в сотни раз хуже, чем в самых отрицательных отзывах. Я всегда сама тщательно выбирала отели и была довольна. В этот раз выбор сделали за меня. Главный плюс Cleopatra Golden Beach – расположение. Пляж в нескольких десятках шагов от двери отеля. Я благодарна владельцу отеля за внимание и помощь в решении ряда вопросов. Я благодарна чудесной трудолюбивой сотруднице службы клининга за работу. Передаю привет сотруднице ресепшн, к сожалению, не помню ее имени. Молодец! Я никогда не писала отрицательные отзывы. Не буду и в этот раз. Не хочу даже вспоминать.
Читать полностью
12
Владимир М
Дата отзыва: 16 января 2026
Отдыхали в этом отеле с женой 03.01.26 - 09.01.26. Звёзднасть максимум две. Питание однообразное, выбор крайне маленький но голодными не останетесь. Молодцы девочки на раздаче, всегда улыбаются и стараются положить побольше))) Большой плюс отеля это его расположение, до пляжа Клеопатры две минуты хотьбы. В ресторане и баре работает менеджер Сельчук, ему отдельное огромное спасибо! Он успевал быть одновременно и в баре на розливе напитков, и в зале убирать за гостями посуду. А по вечерам ещё и особо шуных гостей в баре успокаивал. Уборка в номерах делается плохо, у нас из шести дней делали только три раза, полотенца не меняли, белья тоже не меняли. Сами номера вполне уютные, вот только очень плохое освещение по вечерам. Одним словом в этот отель мы ещё раз поехать не захотим.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте