- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- пляж Патонг
- Отели пляжа Патонг
- Paripas Patong Resort
Paripas Patong Resort 4*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
110
До аэропорта:
35 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi в лобби
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
Mandy H
Дата отзыва: 18 января 2026
Мы заказали этот отель, так как это высокий сезон и для его высоких рейтингов онлайн, если был очень хорошо по цене и близко к основным областям в Патонге, которые я и мой муж наслаждаемся.
Однако - платить 3000 бат по прибытии за депозит за ущерб просто смешно! Мы думали, что заказали в клубе 18-30 отелей
Прачечная на ресепшн была дорогой, и варианты завтрака были ограничены. Верхний бассейн на крыше хороший, но ограниченное пространство - номера были хорошими и большими, удобная кровать, но декор был немного устал и несколько вещей, отсутствующих, как банный халат - который сделал оплату 3000
Бат еще больше озадачивает!
4
TUNAI G
Дата отзыва: 06 ноября 2025
Ужасный отель. Администратор по имени Whon запугала нас, потребовав заплатить за пару флипов - шлепанцев, которые так и не были найдены, даже в моем багаже, так как мы открыли их на ресепшене отеля. Полное отсутствие уважения. Они позвонили в полицию после того, как сообщили нам, что мы должны заплатить за сандалию, которая никогда не оставалась в номере. По прибытии полиция подтвердила ложность администратора, но та все равно вела себя крайне грубо. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!
4
Patricia C
Дата отзыва: 06 ноября 2025
На выезде - сегодня, 7 ноября 2025 , в 8 : В 00 утра администратор по имени Юон (так она это произнесла) упомянула что-то о пропаже тапочки из нашей комнаты. Потому что ее английский был очень плохим, я сначала подумал, что она говорит, что мы что-то забыли в комнате. Чтобы избежать любого недоразумения, я вернулся в номер с сотрудником, который объяснил, что, по их мнению, один из тапочек в номере пропал. В гардеробе должно было быть двое, а там был только один.
Ни я, ни мой муж никогда не видели и не пользовались тапочками в комнате. Мы приехали поздно ночью, потому что опоздали на последнюю лодку до Пхи Пхи, так что мы почти ничего не использовали в комнате. Я даже сфотографировала тапочку, чтобы спросить мужа, видел ли он ее или случайно собрал, и он подтвердил, что ничего о ней не знает.
Я вернулся на ресепшн и ясно объяснил, что мы ничего не брали, и что они были рады проверить наш багаж. Нас ждало такси, чтобы отвезти на пирс, так что времени было очень мало. Я открыл все наши сумки прямо здесь и попросил ее посмотреть. Она проверила и ничего не нашла. Однако затем она настояла на проверке багажа моих братьев и сестер, которые находились в другой комнате, и сказала, что нам не разрешат уехать, если мы не заплатим 100 фунтов стерлингов. Это было совершенно неразумно и унизительно.
Мы снова вскрыли весь багаж, а мой муж зафиксировал ситуацию, потому что это явно абсурд. Несмотря на то, что она увидела, что у нас нет тапочки, она все равно заставила нас заплатить, и в итоге зарядила 106 ТБ вместо 100 ТБ, о которых говорила. После этого она вызвала полицию. Когда приехала полиция и услышала обе стороны, они быстро поняли, что ее обвинения не имеют под собой оснований, и разрешили нам уйти.
Этот опыт был крайне стрессовым, неуважительным и непрофессиональным. Мы были смущены и фактически вынуждены платить за то, что не взяли. Сотрудник не проявил ни взыскательности, ни вежливости, ни желания выслушать. Это было похоже на домогательства и форму вымогательства.
Действительно разочаровывающий и неприемлемый способ обращения с гостями.
20
Safsal L
Дата отзыва: 23 мая 2025
Недвижимость была расположена на удивительном месте. Персонал тоже был потрясающий. Оттуда было очень легко попасть во все места. Если вас укусят дальше, вы не сможете спать с громкими звуками всех клубов. Следовательно, это очень хорошая собственность с легким доступом везде.
4
Thomaz T
Дата отзыва: 28 февраля 2025
Я часто путешествую и обычно путешествую не менее семи раз в год, три из которых - международные поездки. Сегодня во время проверки - выезжая в отель "Парипас", я пережил один из худших моментов в своей жизни. Когда я вручил ключи администратору, он проверил мою комнату и сказал, что все в порядке (комната 1108 ) . Вместе с тем он упомянул, что в комнате, где находились моя мать и мать - в - законе (комната 1111), пропал красный пакет.
Сразу же я спросил их о сумке, и оба заявили, что ничего не видели. Я также не помню, чтобы видел такой предмет в своей комнате, и, если честно, это был предмет, не представляющий существенной ценности. Тем временем я вызвал такси в аэропорт, так как бежал очень поздно, и администратору отеля пришлось поспешить, чтобы таксист не начал мою поездку в аэропорт!
Это был момент большого смущения, все из-за сумки. Мама - в деле - закон крайне расстроилась и начала открывать чемоданы посреди улицы, проливая одежду на землю. Администратор, в свою очередь, начала все обыскивать, но ничего не нашли! Он даже потребовал, чтобы мы открыли чемоданы моей жены и мои чемоданы, которые находились в соседней комнате.
Эта ситуация была величайшим унижением, которое я когда-либо испытывал. Я не рекомендую этот отель; хорошо подумайте, прежде чем сделать бронирование здесь. Даже сейчас мы чувствуем себя плохо из-за стресса, связанного с таким незначительным пунктом!
Я обязательно выложу в Instagram записанное мною видео об унижении, которое мы пережили посреди улицы, и поделюсь им по всем каналам путешествия, TripAdvisor, блогам и т.д.
16
Kelsey
Дата отзыва: 04 февраля 2025
Отель был чистым, и номера были хорошим размером, персонал отеля был очень доброжелательным. Хорошее расположение шаговой доступности ко всему, но достаточно далеко это не было громко! Завтрак был действительно хорошим и был доступен для 300 бат, если не включен! Бассейн был хорошим с хорошим видом и очень доброжелательным персоналом бара!
20
AppLova Mary
Дата отзыва: 16 января 2025
Номер делюкс нам дали на 6 этаже с хорошим видом на горы . Хороший чистый номер , но при заезде работала только одна розетка от холодильника , пришлось несколько раз просить на ресепшен починить и только на 3 день все заработало . Мы уезжали на неделю на другие острова и персонал нам разрешил оставить чемодан в отеле , за что очень благодарны. С 6 этажа есть выход на крышу с красивым бассейном и видом , там есть и небольшой бар с напитками . С соседями нам не повезло , это были парни в соседних номерах которые по ночам громко кричали и ломились друг другу в двери .
20
amy71_cutiepie
Дата отзыва: 28 июня 2024
Был довольно скептически, когда я прибыл в отель, так как это место не выглядит новым, но в тот момент, когда вы вошли, вас будут приветствовать улыбками всю дорогу, пока вы не выезжаете! Номер был чистым, но без зубных щеток; никаких волнений. Посохи были очень полезны. Мой сын заболел в наш последний день, и ресепшн помогла позвонить в клинику. Человек по имени Виктор, если я не ошибаюсь (стоящий в экскурсионном бюро), был очень дружелюбен и полезен в рекомендации видов деятельности, которые вы можете попробовать. В целом, это было приятное пребывание. Вернется снова в ближайшем будущем.
20
Mira Z.
Дата отзыва: 16 июня 2024
Отель идеально расположен всего в нескольких шагах от великолепных пляжей, оживленных рынков и множества ресторанов и развлекательных заведений. Хотите ли вы расслабиться на мягком песке, насладиться блюдами местной кухни или насладиться ночной жизнью острова, все это удобно и доступно. Ресторанов вокруг отеля предостаточно. От аутентичных тайских закусочных до ресторанов интернациональной кухни — здесь найдется что-то на любой вкус. Хорошее место для короткой поездки.
12
Jodie W
Дата отзыва: 27 мая 2024
Использование слова курорт в названии вводит в заблуждение. В лучшем случае это мотель с ограниченным завтраком "шведский стол".
Комната с выходом к бассейну была хорошей, однако стеклянное окно между ванной и спальней не было. В ванной комнате практически нет уединения, и вы не можете включить свет ночью, не разбудив других людей в комнате.
В баре нет нулевого количества кокса, поэтому мы купили его в супермаркете через дорогу. Наверное, действительно сэкономили нам целое состояние.
Доступ к бассейну на крыше очень крутой, и если у вас проблемы с передвижением, это может стать проблемой.
Расположение было отличным и легко передвигаться.
Я знаю, кажется, что нам не понравилось это место, но оно нам понравилось. Всего несколько вещей, которые могли бы быть лучше.
20
Ultratech
Дата отзыва: 01 марта 2024
Paripas Hotel Patong — это идеальное место на Пхукете для хорошего, чистого, комфортного и дружелюбного отдыха. .
Я прочитал некоторые отзывы и был обеспокоен тем, какими будут впечатления от отеля. . Это не 4/5-звездочный курортный отель, и за ту цену, которую вы платите, вы получаете отличный сервис.
Очень прозрачные условия и цены. Номера были отличными и чистыми. Большие комфортабельные номера с современными туалетами и большой душевой кабиной.
Нужны небольшие улучшения здесь или там, но определенное соотношение цены и качества.
20
Tony K
Дата отзыва: 28 ноября 2023
Мы раньше останавливались в Парипасе с друзьями и пару раз.
Нам нравится расположение и простота отеля.
Причина, по которой мы вернемся снова в новом году, - это бассейн на крыше и небольшой бар.
Мы считаем, что это отличное место для отдыха, где можно выпить, послушать музыку и насладиться удобными шезлонгами с подушками. Это то, что трудно найти даже в отелях более высоких звезд.
Единственная проблема, с которой мы столкнулись в отеле, - это запрет на питание возле бассейна на крыше.
Я понимаю, что они не хотят, чтобы вы приносили свои напитки, потому что у них есть бар, но они не предлагают еду, и это нормально. . . но если вы не сможете перекусить самостоятельно, это на самом деле будет стоить отелю денег.
В день мы тратили приличную сумму на напитки (английские!), затем нам приходилось переодеваться, выходить из отеля за едой, а затем тратить деньги на коктейли/пиво еще где.
Разрешать гостям уйти и тратить деньги в других заведениях нет смысла.
Мою партнершу попросили перестать есть манго, пока она отдыхала на солярии. . . мы уже потратили 1000 бат на напитки?
Возможно, руководству следует пересмотреть эту политику и помочь клиентам расслабиться и проводить больше времени и денег в отеле.
20
VincentCham32
Дата отзыва: 05 сентября 2023
Комната была очень просторная и чистая, не говоря уже о доступной цене. Весь персонал очень дружелюбный и теплый. Хорошее место для проживания, так как оно находится всего в 6–8 минутах ходьбы от оживленной и шумной улицы Бангла. В целом, очень хороший отдых. Хорошо для семей. У них есть 2 бассейна. Прямо напротив отеля есть круглосуточный удобный магазин.
20
Ella
Дата отзыва: 24 апреля 2023
Только что вернулся после двухнедельного пребывания здесь и абсолютно не виноват! Персонал был исключительно дружелюбным и делал все возможное для нас. Уборщики делали фантастическую работу каждый день, наша комната была безупречной и убирала ее для нас рано, когда мы просили.
Сама комната была довольно большой, и у нас была огромная душевая кабина. У нас был отличный балкон и приличный вид. Кондиционер был восхитительным, и нам никогда не было слишком жарко.
В отеле есть 2 бассейна, но мы пользовались только бассейном на крыше. Парень в баре у бассейна на крыше отличный и всегда очень счастлив. Там не слишком людно и много шезлонгов с прекрасным видом.
Это отличное место на Патонге, так как здесь не слишком шумно и очень близко к пляжу. Бангла-роуд и множество рынков также находятся совсем рядом.
Нам также посчастливилось быть там во время сонгкрана, и отель привлек нас всех к празднованию снаружи.
На самом деле не могу винить отель и не могу дождаться, чтобы вернуться туда! Рекомендую это место всем
16
Millen P
Дата отзыва: 15 марта 2023
Отель был действительно хорошим, 2 бассейна, один на крыше, что было хорошо, очень жарко днем. Предлагали широкий выбор напитков по разумной цене. Мы не завтракали, поэтому не уверены, какое это было качество. Отличное расположение, не слишком далеко от пляжа и Бангла-роуд.
8
Vladimir I
Дата отзыва: 13 января 2023
Этот отель соответствует критериям 3-х звезд . Завтраки ужасные , выбрать нечего , еда невкусная , постоянно полупустые подносы. Номера грязные , старые , стены уже давно бы можно было обновить . В ванной комнате места практически нет, сложно развернуться , принадлежности для ванной при заселении не дали , пока не просили 3 раза. Тумбочка в номере только одна была , номер 3101, вторую так и не дали (просили). Дверь на балкон не закрывалась . За 10 дней так и не починили! При выселении потребовали деньги за стакан , которого изначально не было в номере. Никому не советую для проживания этот отель . Ха такие деньги ты получаешь отвратительный сервис , уровня двух звезд
20
Ahmed Hussain
Дата отзыва: 18 октября 2022
25 членов футбольного клуба Shahjalal Unity останавливались в отеле Paripas Resort на 4 ночи. Отель был чистым и опрятным, номера и ванные комнаты были просторными и удобными. Весь персонал был восхитительным и услужливым. Все магазины и пляж в шаговой доступности. Я бы порекомендовал всем, кто останавливается на Пхукете, остановиться в этом отеле.
16
Maciek M
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Во-первых, на мой взгляд, очень удачное расположение. Вдали от шума Бангла, но близко к пляжу и ночным рынкам. SevenEleven и множество ресторанов находятся поблизости. Номер хороший, очень удобная кровать и хорошая ванная комната. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Если вы не хотите идти на пляж, вы всегда можете насладиться бассейном в отеле. Завтрак хороший, но каждый день одно и то же, так что через несколько дней можно надоесть. Но в целом могу порекомендовать это место.
16
Justin Hewett
Дата отзыва: 11 августа 2022
Расположение - Отлично
Цена (700 х ночь) - Очень хорошо
Качество недвижимости - Хорошее
Качество номера - Хорошее
Персонал/обслуживание - Отлично
Спасибо «Кот» на стойке регистрации за неоценимую помощь в конце моего пребывания в моих планах дальнейших поездок.
20
Tabby
Дата отзыва: 30 мая 2022
Только что провели здесь 2 недели, у нас был простой номер, но хороший кондиционер, очень чистый, бесплатная парковка, прекрасный персонал, который очень услужливый, удобный для всего, но все же тихий. Завтрак тоже был в порядке. Прокат мотоциклов находится прямо по соседству, 7 Eleven находится за углом, прямо через дорогу от подъездной дорожки, в переулке, итальянский ресторан с хорошими отзывами, И сразу за этим рестораном находится магазин бутылок виски Patong с очень хорошими ценами, вы там же можно купить сок и безалкогольные напитки. Парипас находится очень близко от Hard Rock & Hooters, всего в нескольких минутах ходьбы от набережной, прекрасного бассейна на крыше, чуть более 10 минут ходьбы до Jungceylon (который должен открыться в декабре 2022 года) и Bangla Road. Хорошие местные места, которые мы нашли, чтобы поесть - Steak Tonight (около 5-10 минут на велосипеде), Pizza Company на набережной, очень рекомендую 89 Thai Food & Seafood на завтрак, обед или ужин (расположен в паре минут ходьбы по главной улице). мимо Бангла-роуд - Google для определения местоположения) и магазин кебабов на углу переулка напротив Бангла-роуд (недалеко от Джангцейлона). Чтобы перекусить, мы пошли в 7 Eleven, сэндвич с ветчиной и сыром был довольно хорош - они поджарили его для вас за несколько центов. Также доступна доставка 7 Eleven, Grab и Food Panda. Наслаждаться.
16
Malagan0
Дата отзыва: 30 марта 2022
Paripas Patong Resort - хороший отель, расположенный в самом центре. Продовольственный рынок находится в нескольких минутах ходьбы, а также пляж Патонг.
Весь персонал отеля был дружелюбным и очень услужливым. Завтрак "шведский стол" небольшой, но без нареканий.
Зал для завтрака был для нас слишком холодным, но мы могли сидеть снаружи, и персонал отеля обслуживал также снаружи??
Комната была чистой и достаточно большой. Деньги за ценность были действительно хорошими.
16
MrFranko
Дата отзыва: 25 февраля 2022
При подаче заявления на Thai Pass произошел сбой в одной из государственных систем Таиланда, и после попытки связаться с государственными людьми (чтобы выяснить, в чем проблема) я связался с отелем, который в конечном итоге обнаружил, что пошло не так с Департаментом здравоохранения. Контроль 11 и они исправили проблему. Во время пребывания на курорте персонал был очень дружелюбным и услужливым и всегда улыбался, даже когда приходилось носить маски для лица. Завтрак был хорошим соотношением цены и качества, горячим и вкусным. Номера были отремонтированы и очень приятные. Во втором бассейне на крыше также был бар и много места. Рекомендовал бы этот курорт для стоимости и чистоты, а также дружелюбный персонал.
12
Юлия Ф
Дата отзыва: 05 февраля 2022
проживали с 20.01-28.01 2022
Отель в целом понравился
Чисто,центр
Смутили скудные завтраки,таких скудных завтраков еще не встречали(хотя жили в отелях 3*)
В совмещенных номерах(дверь между номерами) ужасная слышимость
16
dinkydave2016
Дата отзыва: 08 января 2022
отличный маленький отель, хорошие чистые номера, отличный бар на крыше и бассейн, а также тот же персонал на первом этаже, всегда дружелюбный и всегда услужливый. Сначала я забронировал номер на 3 дня, а затем добавил еще 27, потому что так близко ко всем барам и хард-рок-кафе рядом, плюс ночные бары рядом с маленьким баром в отель под названием texmex отлично подходит для еды и счастливых часов, отличное место, чтобы начать свой вечер или закончить множество такси за пределами отеля, заключайте сделки во все места, куда вам нужно пойти, пляж находится всего в 5 минутах ходьбы.
4
Paul E
Дата отзыва: 23 декабря 2021
Я провел 9 дней в этом отеле, и в самом конце я пошел платить по счету в последний вечер, потому что у меня был ранний выезд на следующее утро. Единственный человек на столе разговаривал по телефону в течение 15 минут, и он полностью игнорировал меня и продолжал болтать по телефону даже после 10 минут ожидания, когда я передал ему свою кредитную карту, а он все еще игнорировал меня. Я забрал свою кредитную карту с полным отвращением. Я позвонил из комнаты и попросил поговорить с менеджером. . . .
. . . снова проигнорировали и солгали. Менеджер ушел домой. Это в 20:30. Через 10 минут в дверь постучал один из сотрудников, представившийся администратором. . . . . . и так продолжалось и продолжалось. Все, что я хотел сделать, это заплатить, и это было трудно для них. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ здесь. Вы были предупреждены!
16
The Wilmott Family
Дата отзыва: 16 августа 2021
Хороший отель и дружелюбный персонал, определенно рекомендую путешественникам с ограниченным бюджетом, подросткам понравился бассейн на крыше и на первом этаже, завтрак был простым, но хорошим, а персонал в ресторане был очень любезным. Уборщики были великолепны и сделали слонов из полотенец, когда мы приехали, что я нахожу очень хорошим!
Отель не предлагает ужин или ужин, но вы можете заказать его, и персонал очень помог с этим!
Одним словом, хороший отель, отличный персонал!
4
Sara C
Дата отзыва: 28 марта 2020
В очень прискорбных обстоятельствах мы не смогли поехать на Пхукет из-за Covid-19. Правительство Австралии запретило нам путешествовать. Мы запросили возврат денег или возможность изменить дату пребывания, и курортный отель Paripas Patong несколько раз откровенно отказывался и не предлагал нам никаких вариантов. Я понимаю, что это тоже бизнес, но мы все намерены вернуться на Пхукет, когда все это закончится. Мы были там несколько раз и нам очень понравилось путешествовать, нам объяснили это по электронной почте.
Я бы подумал, что в подобном кризисе, который переживает весь мир, они проявили бы некоторое сочувствие или некоторое внимание к своим гостям, но они воспользовались этой пандемией, чтобы использовать ее для своей выгоды. ПОЗОР ВАМ PARIPAS PATONG RESORT
16
Ivan1972
Дата отзыва: 20 марта 2020
Мы были в Таиланде более 10 лет и останавливались во многих отелях, но этот вызывает у меня улыбку. Это не самый дешевый, но доступный. Возможно, этот отель не лучший для одиноких, но у вас есть чистая комната, хороший персонал, хороший завтрак. Два чистых бассейна с баром, где можно заказать много выпивки и еды. Отель расположен рядом с основными дорогами, которые ведут прямо к пляжу и в центр. Это в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon.
12
cjack202003
Дата отзыва: 15 марта 2020
500 бат, чтобы привести дополнительных гостей после первого. Если бы я знал, я бы не остановился в этом отеле. Расположение и чистота имущества в порядке. Однако, будьте внимательны перед бронированием. , , после вашего первого гостя будет взиматься плата в размере 500 бат.
12
Meeyoko
Дата отзыва: 28 февраля 2020
Обслуживание в этом отеле было хорошим, но сами номера нуждались в обновлении, особенно в ванных комнатах. Наша комната была постоянно сырой и пахла сырой. Пол в комнате постоянно был мокрым из-за неисправного кондиционера и проверки работоспособности, обслуживающий персонал сказал, что это нормально, поэтому мы были очень разочарованы. Очень среднее пребывание
4
Angelinn
Дата отзыва: 30 января 2020
На 2-й день с нас сняли 500 батов за грязное полотенце. После дальнейших переговоров они настаивали на том, что мы должны были заплатить за полотенце, поскольку пятна не могли быть удалены обслуживающим персоналом. В конце концов отель согласился позволить мне заплатить 250 бат. После поездки я попытался вымыть грязное полотенце с помощью стиральной машины, и пятна были легко удалены (см. Фотографии ниже в качестве доказательства)
Мы попросили номера для некурящих, но персонал назначил нам номер прямо за пределами места для курения. Нет никакого представления вообще, поскольку они дали нам комнату на 2-м этаже.
Мы нашли муравьев и комаров по всей комнате. Были также муравьи в чашках и чайнике.
Кондиционер был шумным, поэтому нам пришлось выключить вентилятор. Однако это сделало комнату слишком теплой, и мы не могли хорошо выспаться.
Удобства в номерах были старыми и были на грани поломки (например, кран раковины, держатель для туалетной бумаги), что заставило нас напрягаться, так как мы могли быть обвинены в поломке этих предметов.
Каркас кровати был спроектирован с краями каркаса, большими, чем кровать, которая выставляла всех на острые углы, мой сын отрезал ногу от одного из острых углов. Пожалуйста, будь осторожен.
В целом ужасное пребывание и не стоит цена
20
Catary
Дата отзыва: 06 января 2020
Я был в этом отеле в декабре, это отличное место, дружелюбный персонал и услужливый, они могут помочь вам во всем. Удобное расположение, хорошие бассейны, хорошая комната. Большое спасибо за то, что сделали наше пребывание таким комфортным и счастливым. Xxx
20
Y ahmed
Дата отзыва: 08 августа 2019
Parfact hotal и очень близко от всех мест и очень чистый hotal я даю. их 10 форма 10
Я советую установить в хотале,
сотрудник очень добрый и услужливый
А также вы можете пойти в торговый центр пешком 7 минут
4
K cum
Дата отзыва: 08 августа 2019
Этот отель был полностью разрушен, у меня украли обручальное кольцо служанка по имени (YU YEE), руководство было очень грубым и бесполезным, когда я обратил на это внимание. Они послали меня сделать отчет в полицию, так как они сказали, что ничего не могут сделать без полицейского отчета, поэтому я сделал это тогда, когда руководство вызвало нас из полиции, они пришли на станцию и солгали полиции, а также показали они неверные кадры видеонаблюдения и до сих пор отказываются компенсировать мне или помочь в любом случае или даже извиниться Они также подумали, что можно смеяться над моими и чужими лицами каждый раз, когда нам нужна помощь, у них были какие-либо жалобы или проблемы с отелем или удобствами, включая ребенка, мочившегося в бассейне (ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ) рядом с моей женой, когда она плавала, у нас были муравьи по всей нашей кровати и тумбочки, WiFi был ужасен и вряд ли будет работать, учитывая, что они рекламировали отличный WiFi при бронировании. com также у нас не было железа, которое также рекламировалось. Они также позволяют слишком большому количеству проституток, мальчишек, педофилов с маленькими мальчиками / девочками оставаться в отеле и пользоваться всеми удобствами, пока они платят наличными, это было очень шокирующе, если честно, и людям не очень приятно видеть и пусть их дети видят, когда пытаются провести отпуск. Водитель маршрутного автобуса в отеле также очень груб и постоянно появляется на час раньше, а затем либо уезжает, и покидает нас, либо очень агрессивный и грубый ко всем пассажирам. Завтрак был самым приятным в этом отеле, и я бы никому не рекомендовал этот отель и лично никогда не останавливался там снова!
12
Ioana B
Дата отзыва: 30 июля 2019
Единственным положительным моментом является то, что отель расположен близко ко всему - магазины, рестораны, менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа и недалеко от Бангла-роуд (для тех, кто интересуется ночной жизнью).
Отрицательный:
1 Номер, который мы получили в первую очередь, был шумным; коробка переменного тока была на балконе и была ооочень громкой! также были группы (пьяных) людей - очень шумных и невежливых, в 4 часа утра кричащих и хлопающих дверями.
2 Балкон был таким вонючим, что был обращен к месту, где хранился весь мусор (представьте себе запах, смешанный с 32-градусной жарой); потолок также был поврежден. В первую ночь мы вообще не могли спать, так как всю ночь было так громко, а на следующее утро мы спросили, можем ли мы найти другую комнату, и они заснули (спасибо)
3 Подушки и матрасы были твердыми и очень неудобными для сна
4 Завтрак очень простой, нет выбора - очень, очень разочаровывает. (Мне надоело есть яйца и бекон каждый день). Если вы не любите тайскую еду, у вас не так много на завтрак (выбор сыров вообще).
5 Там нет ресторана, только на завтрак.
6 Отель может организовать все туры по Пхукету. Но я настоятельно рекомендую просто пройтись по турагенту по соседству (слева, сначала «офис») по гораздо более низкой цене. Я купил все туры / трансферы на такси, леди зовут Кинг, и она очень милая. Самый дешевый в Патонге (у меня было как минимум 10 агентов, и она дала мне лучшие цены).
7 Персонал плохо говорил по-английски, очень трудно общаться. Должен быть в состоянии иметь базовый разговор по крайней мере.
Без обид, но те, кто говорит, что этот отель исключительный или сказочный, они не знают, что говорят. Не стоит денег, извините!
20
enginear_yetsofar
Дата отзыва: 13 июля 2019
Отлично провели время в этом месте. Останавливались здесь на 6 ночей. Расположение абсолютно фантастическое, если вы хотите быть в Патонге. Комната была отличной, уборная была чистой. , , Кондиционер был супер, и персонал был очень вежливым и гостеприимным. Завтрак был ограничен и может быть улучшен. Бассейн на крыше - приятное прикосновение. Определенно рекомендую место на основе нашего опыта
20
Armanso P
Дата отзыва: 28 июня 2019
Я останавливался здесь на 2 ночи с моим другом. Хорошее место всего в 3 - 5 минутах ходьбы до пляжа Патонг, номер был очень чистым. Есть очень хороший бассейн на крыше с потрясающим видом. Сотрудники были дружелюбны, особенно на стойке регистрации. Спасибо, что сделали мой отпуск особенным, и я вернусь сюда снова.
16
klyoppa
Дата отзыва: 06 мая 2019
Мы уже в третий раз выбираем этот отель для определенной части своего отдыха. всегда в отеле чистенько и вкусно пахнет))) завтраки вкусные и сервис на хорошем уровне. чистые полотенца и постельное. на этот раз нам попался номер где странно прыгал напор горячей воды, приходилось подстраиваться. не понравились запреты на бассейне (с собой ничего приносить нельзя из еды и питья - все должны покупать у них) мы конечно не собирались там застолья устраивать на весь день или вечер, но все же неприятно, когда тебя ограничивают в действиях и желаниях так сказать навязывают свой сервис! и один раз столкнулись с хамоватым отношением на ресепшн ночью от сотрудника без бейджика, который не соизволил назвать свое имя! мы обратились к нему с просьбой о зажигалке.
20
Ella
Дата отзыва: 05 февраля 2019
Таким образом, мой муж и я останавливались здесь на нашу неделю плюс медовый месяц. Мы были действительно унижены и поражены. Это небольшой странный отель с невероятным персоналом. Они всегда следили за тем, чтобы нам было удобно и счастливо. Он расположен недалеко от многих доступных закусочных, что было здорово, что с нами вечно голодным. Хахаха. Два бассейна были хорошо расположены и очень доступны. Я продолжаю подниматься в верхний бассейн из-за потрясающего вида. Сотрудники были очень дружелюбны и любезны ко всем нашим потребностям. Они предлагают пакеты туров и мероприятий, о которых мы не пожалели. В целом, это отель, который нельзя упускать из виду. Мы без колебаний остановимся здесь снова, когда вернемся в Патонг. Спасибо, Paripas, за отличный отдых.
20
Ashyy Dean
Дата отзыва: 26 января 2019
Мы бронируем номер с выходом к бассейну. Останавливались в номере 1103 с 23/1 - 26/1 2019.
Комната была в порядке. Доступ к бассейну делает пребывание там приятнее. Это просто шум, исходящий от крика людей / детей ночью и утром.
Расположение отеля еще дальше от достопримечательностей. Недалеко от отеля находится Malin Plaza, где можно вкусно поесть и ночной рынок.
Персонал отеля очень дружелюбный и очень услужливый для нас. Они помогли нам заказать такси, чтобы добраться до Jungceylon, они даже помогли мне связаться с нашим следующим отелем.
Завтрак ограничен, но омлет хорош. Не так много вариантов, но всегда есть другое место, чтобы взять еду.
Семейный магазин находится по соседству, поэтому его легко взять с собой, даже в выходные.
В номерах есть пляжное полотенце, зонт, пляжные сандалии, сейф и все другие основные вещи.
Спасибо всем сотрудникам, которые были так хороши в обслуживании клиентов и все время улыбались и приветствовали всех клиентов.
:)
16
greezy1984
Дата отзыва: 04 января 2019
Очень приличный средний отель. Свои бассейны на крыше . Внизу бассейн для детей. Персонал отличный. Телевизор большой Новый каналы русские и английские. Тихо . Океан 200-300 метров. За эти деньги полностью соответствует .
16
Кристина
Дата отзыва: 26 декабря 2018
В этом отеле мы провели последние 4 дня нашего отпуска.Переехали на Патонг с Карона. Захотели напоследок не только моря и пляжей, но и шоппинга с ночной жизнью)))). Отель понравился сразу:доброжелательный персонал, приветственные напитки, выполнили пожелание поселиться повыше и номер полностью соответствовал фото на сайте. Бронировали мы Делюкс , но на следующий день нам было предложено переехать в номер повыше категорией, без всяких доплат. Я сначала отказалась, т.к. не хотелось опять собирать чемоданы, но когда нам показали номер, а он оказался рядом с нашим, решила, что переехать стоит. Тем более , что нас настойчиво уговаривали, т.к. наш старый номер наверно нужен был для большой семьи, т.к. соединен дверями с другим номером. В общем перенесли вещи и не пожалели. В новом номере, кроме огромной кровати, было еще два больших дивана, кроме душа еще и ванна, а также обеденная зона. Сейф, холодильник, телевизор - все функционировало без нареканий. В нашу бронь входили завтраки. Здесь тоже никаких претензий, выбор есть и вполне вкусно. Порадовало, что не было толп народа, все тихо и спокойно. В период, пока мы жили в отеле, не встретили ни наших соотечественников, ни толп китайцев если кому то это важно. Показалось, что основной контингент европейцы и австралийцы, ну или нам так повезло. В отеле есть два бассейна, один во внутреннем дворике, второй на крыше. Бассейн на крыше неглубокий, но поплавать можно. Хотелось бы , чтобы рядом с шезлонгами поставили зонты от солнца, а так прекрасное место для принятия солнечных ванн. Самый большой плюс отеля - это его месторасположение. До моря примерно 5 минут пешком (правда на Патонге оно мягко говоря не очень), до Джангцейлона и Банглы 10-15. Рядом несчетное количество магазинчиков, сувенирных лавочек, едален, массажек (приличных и не очень))). При этом в самом отеле тихо и ночная жизнь спать не мешает. Единственный минус - это громко работающий внешний блок Сплита, который стоит прямо на балконе, так что не посидишь там вечерком (но может быть так только на нашей стороне здания сплиты установлены). В целом отель понравился, с удовольствием вернулась бы еще.
20
Steve J
Дата отзыва: 22 декабря 2018
Хотелось бы поблагодарить Нэта за то, что он предложил 2 тура. Я совершил экскурсию по городу со слонами и тиграми, на больших островах Будды и Джеймса Бонда было отличное время, и его влияние на пикинг было очень большим, спасибо, Нат, хорошо выполненная работа
16
Karen M
Дата отзыва: 29 июля 2018
Прибыл без багажа из-за авиалинии, будучи идиотами и оставляющей наши вещи в России. Мы смогли найти все необходимое поблизости (плавающий costumes / sandles и ночные принадлежности)Персонал отеля очень любезный и улыбчивый, хотя некоторые не поняли всех англичан.Спальня была чистой, простыни и халаты были очень хорошего качества... было, однако, некоторое ущерб крыши, и оштукатуривание на стене показывало некоторое потрясение.Бассейны были прекрасные в частности, бассейн на крыше был восхитительным, предоставили отличный загар там. Напитки доступны в обоих бассейнах. еда только внизу от ограниченное меню, которое было позором. Еда была хорошей. Завтрак, который мы пробовали, как только это было приятно, но с ограниченным выбором еды тоже.Однажды мы получили о том, что мы должны деньги, поскольку пляжные полотенца кончились, они были то место, где они должны были быть, поэтому это смутило нас - мы показали стойку регистрации, которые решил это.Поездка в Пхи-Пхи:Мы пошли на поездку с помощью туроператора путешествия отеля (кто сидит у входа) - это было дороже, чем на улице, но человек сказал, что это было 4 / 5-звездочное качество и гораздо лучше, чем у других, также что у вернулись сюда людей были отличные отзывы. Наш опыт, которым мы обменялись, когда мы вернулись, не такой милый... когда мы приехали на остров Пхи-Пхи - мы нашли автобус доставки очень трудно (мы оба высоки) не было места, и мы чувствовали себя как сардинам (у меня почти был приступ оповещения). Нас подгоняли в лодку и снова на борту было много людей. Мы не поняли, почему наша обувь весь день бралась. Мы чувствовали себя срочно отправленными с места на место, острова были переполнены и лодка чувствовала себя небезопасно.Мы нашли местную еду в ресторанах и барах, пляж был близко. есть также еда местной уличной на соседней улице - гораздо более очень, чем другие рестораны и свежая. все, что кто-то может понадобиться тоже рядом. Это может быть шумно на Патонге главная дорога, но этот отель все еще тихо, но довольно близко, чтобы дойти до деловой жизни.В целом отель и персонал были хорошими. Мы ожидали немного больше для 4-звездочного отеля, но было очень приятно!!! Кровать была очень удобной, и все было очень чисто. Я рекомендую этот отель.
4
bushraalsharaf
Дата отзыва: 25 июля 2018
Я был там в этом отеле в июне в течение 1 недели я, мы никогда не будем останавливаться снова каждый день, у них есть новая роль, я резервирую 2 номера в течение 2 дней каждый номер 1 ребенок бесплатный завтрак тогда внезапно на третий день, они изменяют там роль, что каждый 2 номера, один свободный ребенок, которого я никогда не слышал о той роли и завтраке, был настолько ограниченным выбором самое маленькое, которое я видел и далеко от jungceylon торгового центра не, что рядом были другие отели, который был более близким, бассейн был на первом этаже около регистрации не удобные ровные дети в первый раз, когда хочет пойти в бассейн, и в проверке там говорили, что две пошлины размышляли, они хотят, чтобы заплатить 2500 батов, но когда они видели нас сердитый, взял в первый раз за только 1000 батов, когда я плачу за это в моей жизни меня, мы никогда не будем идти в этот отель
12
zahra v
Дата отзыва: 09 июля 2018
Номера: Номера были просторными, чистыми и опрятными. Ванная была также отличной! Однако, было очень шумно, и мы не могли заснуть.Администрация отеле: персонал был очень услужливый и дружелюбный. Они всегда удостовериться, что сделали нам счастливыми и удовлетворяли нас. Они даже заказали для нас такси в аэропорт. Спасибо за то, что были настолько любезны!Местоположение: Нам сказали, что это был пляжный отель с видом на пляж. Однако мы были немного разочарованы местоположением, так как он не был расположен рядом с пляжем. Нам пришлось идти в течение 10 минут, чтобы добраться до пляжа, в то время как все отели были пляжным стычкой, и было легко поехать туда после плавания. Время от времени поеду дождь много, и не было легко дойти до сих пор. Я расстроился из-за расположения, так как у меня было совершенно другой имидж в моем воображении.Завтрак: Это было вкусно!
20
Andrew B
Дата отзыва: 24 июня 2018
Изумительное место для пребывания близко к каждому было вами, хотят попасть в тонг Па. Бассейн на крыше и виды - качество. Большой бассейн вниз по лестнице и в тени немного, но великолепно. Завтрак - все, что вам нужно съесть горячий и холодный определенно возвращаются, здесь снова
12
Eli A
Дата отзыва: 20 марта 2018
Плюсы:Мы останавливались в Patong Resort Paripas на 8 дней всего. 2 ни бронирование было сделано, 3 и 5 дней, для первого нас переселили в лучший номер.Персонал очень дружелюбный, в основном на стойке регистрации, в течение дня.Номера в порядке и чистые. Очень хорошее расположение, недалеко от пляжа, магазинов, торгового центра, ресторанов, даже до Bangla Road.Минусы:Они берут 200 депозитов thb за другой ключ от номера, мы были 2 человек, и просто получили один ключ первоначально.Завтрак был под ждать.Душ, температура воды разная отдельно между слишком жарко и слишком холодно, слишком сильным или неделя напором воды.Подводя итог, впечатление было хорошим.
20
John C
Дата отзыва: 28 февраля 2018
Мы забронировали 10-дневное пребывание, и нам очень понравился номер, который предлагается за такую цену. Персонал был предупредительным и любезным. Отель чистый и хорошо расположен для пляжа и ночной жизни, но достаточно далеко от шума. Мы случайно с разбитым стекла, так что с нас взяли заменить. Это общепринятая практика для всех отелей здесь. Я читал, жалоб о канализации / дренаже нюхает этот отель. Это проблема пляжа Патонг, не проблема отеля. Везде, где вы остановитесь здесь, вы перенесете периодические волны запахов трубе. Мы обнаружили, что отель был отличным соотношением цены и качества, не курортом таковым, но вы найдете небольшие отели, используя условия "курорт" после названия отеля. В значительной степени в 10 минутах ходьбы от всего, вы бы хотели.
4
carley l
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Не то чтобы дружелюбный здесь. Мы потеряли ключ на одну ночь они так, что они взяли с нас, а затем на сражение походило вернуть его. Мы будем в наш медовый месяц, здесь, так что не очень впечатленном, он очень посредственный. Шумно и они не убирали нас в другой номер, где мы просто хотели более тихий.
20
Chris S
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Моя первая ночь 10-дневного пребывания, меня отвезли в мой двойной номер повышенной комфортности, который был в передней части здания с видом на очень оживленную и шумную дорогу. Я позвонила на ресепшен, который был очень вежливым и попросила прощения, но мы полностью забронированы сегодня, и если вы хотите изменить номера связываются с нами по утрам. Что я сделал. Без проблем мне сказали вернуться в час дня, и ваш новый номер будет готов. Когда я вернулся, моя сумка уже было в номере и была очень удобная с новым номером и способ персонал разобраться с ситуацией. Номер был очень просторным и имел самая удобная кровать. Отель находится недалеко от пляжа, магазинов, ресторанов и баров. Бассейн на крыше является самым важным, открыло фантастический вид и всегда содержится в чистоте. Моей единственной проблемой был их выбор телеканалов, которые являются главным образом европейскими или китайским каналами новостей, но с другой стороны, я никогда не приезжать в Пхукет, чтобы смотреть телевизор. Персонал всегда улыбался и услужливый, который сделал для приятного отдыха. Мы вернемся.
4
rgray4
Дата отзыва: 30 января 2018
Мы забронировали и попросил номер для некурящих номера повышенной комфортности King и мое позднее прибытие к моему удивлению, во вход был сильный запах дыма и пепельницы в номере. Тогда я отказался брать номер, и был проинформирован о том, что не было никакого другого доступного номера и не будет возврата по, которые я заплатил за восемь дней заранее. Я попросил встречи с менеджером, который никогда не был доступен.Мне сказали, что во всех номерах для некурящих были пепельницы, потому что это было в порядке, чтобы курить на балконе. Проданного, чтобы быть 32 квадратных метра, однако, которые включали зона отдыха. Номер был настолько маленьким, он мог уместить только кровати без мебели, поэтому вы должны сидеть или легли на кровати на балконе, в котором будет дрейфовать дым снизу.Кондиционер был настолько громким, что невозможно спать с ним на ночь, и открыть двери дым будет дрейфовать в снизу. Вода в медленнее была едва теплой в лучшем случае без напор воды.Завтрак был значительно ниже среднего для 4. 5-звездочный отель. Я путешествовал и насчитывал около 80 - 100 ночей отелей в год {3 - 5 звезд), отличный и оценил бы этот отель как Ужасный ужас
16
Chris G
Дата отзыва: 21 января 2018
Это была наша первая поездка в нашем пребывании в Таиланде.На первый взгляд отель очень чистый, а персонал очень дружелюбный. Бассейны хорошие, но маленькие, и тот на крыше лучше.На входе в нашем номере мы обнаружили, что он был очень большой и уютный. Мы жили, несколько придирок с номером, которые были моментально, который произвел на нас впечатление.Отель находится недалеко от шума и суеты Бэнглэр-Роуд и т.д., что мы были очень довольны тем, когда пришло время сон в конце долгого дня.Дама на ресепшене, продающей, ваш такой привлекательный, чем где-либо еще при бронировании, поэтому, пожалуйста, не ищите ничего больше.Есть также уличный рынок, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Еда очень хорошая здесь, если вам нравится такого рода вещь.
12
Inna B
Дата отзыва: 05 января 2018
Начну с того, что мы бронировали номер для 3 взрослых. Когда нас поселили, выяснили, что кровати стоят впритык к друг другу, т.е. расстояний между ними НЕТ совсем. Посмотрели несколько других комнат-все одинаковые. Т.е. в отеле не предусмотрено комфортное 3-хместное размещение, хотя его продают. Третья кровать стояла так, что сложно было выйти на балкон. Тумбочки передвинуть нельзя-встроенные. Душ отделен от комнаты стеклянной стеной, слегка матированой, но моющегося можно рассмотреть в деталях (для чего такое строить?)))) И если ночью включить свет в туалете, то соответственно свет во всей комнате. Мы сразу попросили поселить в номер НЕ с видом на бассейн(там ужасная слышимость и постоянно тень). Нам дали номер на 4 этаже (лучше на 5-6) на сторону моря(вид на крыши соседнего отеля). Но в номере было тихо, на балконе все хорошо сохло. По расположению отеля - самый большой минус то, что он расположен в южной части Патонга, где недалеко впадает грязнющая речка в море. До пляжа минут 10 ходьбы, но вода там болотно-коричневого цвета, иногда воняет. Мы уходили в сторону Бангла роуд, но это тоже не особо спасало. Поэтому, кому важен пляжный отдых, то надо смотреть отели в противоположной части Патонга(северной). Рядом с отелем хороший рынок - если выйти с отеля направо до перекрестка, там налево минут 5. На рынке много кафешек и уличной еды, где можно вкусно и дешево поесть. Также там неплохие недорогие сувениры. По дороге на рынок(после перекрестка) самые выгодные обменники. Рядом с отелем несколько продовольственных магазинов. До Банглы -минут 15 ходьбы.
16
pinGieO
Дата отзыва: 27 декабря 2017
Отель стратегически расположен рядом с центром Патонга. Хотя название говорит, что это курорт, но я не думаю, что это.Есть 2 бассейна, первый этаж и крышу, которые в хорошем состоянии и чистые.Номер просторный, чистый, персонал очень дружелюбный. Определенно остановился бы здесь снова во время следующего посещения
12
Lara H
Дата отзыва: 21 декабря 2017
Расположение Paripas отличное. Плюсы: вы находитесь в самом центре Патонга, рядом с ночным рынкам, пляжу и Bangla Road. Когда мы туда приехали, мы узнали, что нам повысили категорию номера, который дал нам большую двуспальную кровать, 2 дивана и большой ванной. Бассейны небольшие, но чистые. Минусы: персонал не очень гостеприимный. Когда я задал бы им вопросы, они просто покажут вам мне на другое место. Их английский мог бы быть лучше. Они пытались действительно трудно продать экскурсии. Они даже взимали бы вам 20 батов, чтобы сделать телефонный звонок. Завтрак не был незабываемым. Я хотел уехать с кексом, потому что я решил поесть перед отъездом, и они сказали мне, что я не могу взять с собой еду и заставил меня отпугнуть ее. В целом, средний отель с хорошими чистыми номерами, хорошим расположением, но не ожидайте исключительное обслуживание клиентов.
16
Sunnie07
Дата отзыва: 17 декабря 2017
Мы с мужем останавливались здесь под конец нашего путешествия в Таиланд. Отель расположен в центре Патонга, 5 минут ходьбы до пляжа и в 10-15 минутах ходьбы от Bangla Road, которая является очень туристической Лас-Вегас-Стрип, где ночная жизнь. Мы не проводили много времени, но другие гости могут понадобиться.Мы арендовали велосипед от леди две двери из отеля за 5£ в день и использовали отель в качестве основы, чтобы исследовать остров. В отеле есть бесплатная подземная парковка, которая является, где мы припарковали велосипеды.Номера убирают каждый день и есть все удобства и необходимое. Очень близко к хорошим ресторанам и массажным салонам, а также семьи Лотте холлу.Прекрасные бассейны, один на первом этаже и одна крыша, однако, единственное неудобство в том, что там нет пляжных зонтиков, чтобы заштриховать вас от солнца, что странно, что отель мог подумать.Мы сделали нашу стирку от леди у входа, и это было замечательно то же самое этот день обслуживание.Не тот был неустойчивой связью Wi-Fi в номерах, однако, он работал хорошо на стойке регистрации.Завтрак был стандартным и обильный, с горячей тайской едой и яйца на заказ.
20
Kris_Mimi
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Если вы выберете Пхукет / Патонг как ваше следующее место для отдыха, то Paripas, то Patong Resort будет лучшим вариантом остановиться!Это маленький список причин, ПОЧЕМУ остановиться там:1) Расположение (в семи минутах от пляжа, 5 минут от Hard Rock Cafe и 10 - 15-минутный от Bangla Road). Положительный момент - это то, что отель не расположен в непосредственной близости от никого громкого / шумные места, где можно поспать спокойно ночью: )Совет для пляжей: лучший - пляж Карон (самый чистый! ), в 15 минутах езды (на машине) от Патонга. Вы можете пойти на такси или tuk - tuk, но не платите больше чем 300 батов! И если вы решили пойти в пляж Kata – 350 батов, не больше!2) Соотношение цены и качестваСовет: если вы планируете свою поездку заранее, бронируйте его напрямую через их веб-сайт, как там, вы можете найти некоторые специальные скидки (ниже, чем на шерстяной одежды. com).3) Персонал. Очень дружелюбная и в основном канал на английском команда. Любые просьбы будут сделаны с их стороны очень профессионально.3) Сам отель. Очень милое современное место, все равно новое В номере есть достаточно места (вы можете найти там марочные зонтик и пляжи сумку! ) и потрясающий вид на горы с балкона.Совет: просите вид на горы.В отеле есть 2 бассейна: большой на полу G и меньше на крыше (положительный момент: Нет детей до 14, разрешено там). Также там есть тренажерный зал, и ресторан (подают только BKF).Немного баллов, который не был отличным (но все равно хорошо), наверху:- Wi - Fi: Слабый сигнал в номере, но хорошая в лобби.- BKF: Больше азиатскую, то Западного. Но ветчина, жареный бекон, сосиски, свежеприготовленные яйца, фрукты и выпечка доступные. Для нас это было достаточно. И кофе! (это было самым важным утром),Дайте чаевые для шоппинга в Патонге: Цены (включая транспорт) не выходили (если это не супермаркет / Mart), всегда провел дискуссии!Что посмотреть и сделайте: Тур по городу, включая Большого Будду, Поход Слонов, Королевство Храма Тигров, водные развлечения (очень весело! ), пляж Карон.
20
Robert B
Дата отзыва: 23 ноября 2017
Мы останавливались на 3 недели в этот раз.Мы провели большую часть дня на наш отпуск на пляже с друзьями и встречей новых друзей. Вечер проведены в местных ресторанах и удобств.Этот отель просто идеально для нас с нашим питание типа отпуска.Достаточно далеко от 'нахальной' ночной жизни, к которой шум нас не беспокоил, но достаточно близко, если мы нуждались.Пляж находится всего в нескольких минутах 'иноходь' далеко.В отеле есть два бассейна, один на крыше и один на первом этаже.Номера очень чистые и удобные, наши, на этот раз был с видом на море на 5 этаже. Я всегда выбирал бы номер с видом на море на 5-й или 6 этаже, но все номера очень чистые и хорошо обслуживаются прекрасным персоналом.Мы не можем преувеличить, насколько мы наслаждались этим осторожны и комфортабельный отель.Мы вернемся сюда в следующем году!Я бы, если это место позволит мне, даст 5 звезд для Обслуживания, местоположения и Качества!Мы хотели бы всего один маленький минусов, Интернет - связь медленный и неустойчивая, который является позором в наши дни.
16
frank
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Это хороший новый отель близко к пляжу в Патонге. На самом деле, за углом есть пляж и автобусная станция. В отеле есть 2 бассейна с верхом на крыше с видом на океан. Хороший шведский стол на завтрак и дружелюбный, любезный персонал. Это был мой первый раз назад в Пхукет за 35 лет, так что это изменилось много и теперь наводнило с китайскими туристами. Спальный район Pilgrimage Village туристов хорошо и действительно прошло
16
LouiChai
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Останавливались здесь на неделю и мы очень довольны нашим выбором. Близко ко всему! Отель прекрасный, хороший номер, очень приятный персонал и действительно хороший roofpool (с хорошим видом). Единственная вещь, которая держит его от 5 из 5, - это завтрак. Каждый день есть разные горячая еда, но выбор не очень большой. И ресторан, немного маленькие, легко переполнен. Он работает, но хотелось бы немного бекона к своим яйца и сыров, к моему тостами. В целом, я рекомендую его тем, кто не знает так много о завтраке!
20
Li J
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Возвращайтесь снова после года Paripas - все еще один из лучших выбор остановиться в Патонге. Даже - хотя удобства в отеле не очень, очень, но решают остановиться здесь, если вы удобное, чтобы попасть во все места в Патонге. Центральный фестиваль настоящий рядом с ходьбой. Пройдите через улицу с большим количеством небольших магазинов, вы найдете пляж без предупреждения. Я действительно рекомендую здесь, что это стоит того, что вы заплатили.
16
Dream735440
Дата отзыва: 09 октября 2017
У нас было 3 прекрасных Дня в Paripas. Персонал очень любезный, и отель был отличным!Расположение идеальное. Близко ко всему, но далеко от шумным улиц.Мы получили номер с видом на океан и с большим балконом
20
Oldman8899
Дата отзыва: 08 октября 2017
Нам понравился наш комфортный отдых в этом, тихий, с местом практически без излишеств.Мы считаем, что номера на верхних этажах и в задней части отеля все еще предлагают лучший вид из окна на Coconut пальмы с солнцем обстановка, чем соседство у бассейна.Хороший завтрак и сердечный персонал.В нескольких минутах ходьбы от пляжа и другой оживленной зоны ночной жизни Патонга (знаменитый). Много спа вокруг и всех видов. Много присматривающейся к ценам улицы и конечно, много ресторанов вокруг всех кухонь.
16
Chamira M
Дата отзыва: 30 сентября 2017
Хорошее расположение, средний завтрак, любезный персонал, хорошее соотношение цены и качества, хороший бассейн на крышеДополнительные услуги, такие как такси, остров и экскурсии по городу, фотокопии очень дорогие, вы можете найти гораздо лучшие цены примыкают отель
16
paulR74AE
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Останавливались в этом отеле 31 августа - 7 сентября. Это прекрасный отель, чистые и комфортабельные номера и хороший бассейн внизу и самый прекрасный бассейн на крыше и бар. Я нашел бассейн на крыше чистый восторг, особенно когда идет солнце. Персонал на крыше чистый восторг, особенно Tuk и Rouy, к которому я теперь предельное уважение. Внизу, персонал также очень хороший. Отель действительно предлагает еду, но нет ресторана, но я всегда еду вне отеля, поскольку есть много хороших мест, где можно поесть по разумной цене. Если это просто комфортное проживание, и расслабьтесь, этот отель прекрасен
20
Aila L
Дата отзыва: 09 августа 2017
Мы останавливались в Paripas для нашего Таиландского отпуска. Номера были современными и чистыми. Пакет включал завтрак (не так много западной кухни), однако, некоторые блюда предоставлялись по запросу, например, бекон, яйца.У отеля есть в отличный холл на открытом воздухе / бассейн, бармен, который работает в бассейне наверху, был абсолютным возлюбленным и определенно знал, как сделать коктейль или 2. Персонал был очень гостеприимным и прекрасным. Луч регистрация и Winai всегда были удовольствием и вышли за предел и вне.. весь персонал сделал! Не может благодарить команду Paripas достаточно за замечательный отдых, отель - сделка. Рекомендуйте его любому, кто едет в Пхукет, Paripas находится в короткой прогулке отличного расположения от Patong Beach & Bangla Road.
20
Robert C
Дата отзыва: 02 августа 2017
Очень хороший отель. Патонг. Пхукет. ТаиланУслужливый персонал, очень современный и чистый. Номер был хорошего размера с большой двуспальной кроватью и у нас был милый балконСовременная ванная комнатаWi-Fi был бесплатным, как и гостеприимный напитокГид в лобби помог мне с маршрутами и услугами прачечнойЗавтрак был. лучше всего. Я помню. В нем было огромное разнообразие и. все, что я пробовал, было хорошимВ отеле есть бассейн и бар и на первом этаже и на верхних этажахРасположение было о. 5 миль от. Патонг и немного дальше от. Bangla Road. Многие рестораны были рядом, и такси, а также закрываютсяЯ определенно планирую остановиться здесь снова
20
faheymk
Дата отзыва: 31 июля 2017
Близко ко всему, современный и моя жена Полюбил кровать. Дешевый отель, но это отличное, определенно рекомендую.Вы можете дойти куда угодно оттуда, пляж, ночной рынок Bangla и торговый центр, надеюсь, это поможет
4
tamamra
Дата отзыва: 31 июля 2017
Ужасный отельЗавтрак очень плохо и персонал в ресторане все время, простматривая на вас, так как они говорят, что за фигня, вы едите просто отделки и отпускЯ - нет чаевых никто, чтобы поехать туда, за исключением сна ночью.
8
lg12345678910111213
Дата отзыва: 28 июля 2017
Сам отель очень хороший, это современное и гладкое, и все хорошо работает. Номера в порядке, но если вы - вентилятор мягкой кровати, это не место для вас, поскольку они - горное тело. Отель предлагает 2 бассейна также, который хороший. Самая важная часть, хотя для моего пребывания в том, что персонал дружелюбный и внимательный.Для начала завтрака, еда нормальный с разнообразием, но персонал смотрит на вас, как будто сказать "почему я должен вам помочь, я предназначаюсь, чтобы стоять здесь и улыбаться", они не помогли вообще в очищающихся столах. Также не выбирайте ни одно из яиц, так как они все приезжают сырье, однажды утром я попросил 1 яйца вкрутую, штату потребовались 5 попыток получить вареное яйцо без него было сырым.В целом персонал неприятный и бесполезный, особенно горничные.
12
Bashayer K
Дата отзыва: 21 июля 2017
Хороший отельПрекрасный персонал они слишком услужливыеНаш номер было на еще бассейн, нам понравилось.Номера маленькие, но удобныйНе очень близко к магазинамВсего в 5 или 10-минутные прогулкиБесплатная парковкаЕще бассейн для детейИ тихий, я думаю, что это нормально для семьиРекомендовать
20
frank
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я должен сказать, что это был один из лучших отелей, в которых я останавливался в течение многих лет за такую цену. я должен сказать, что это имело сезон, поэтому цена была очень дешевой. очень доброжелательный персонал на стойке регистрации каждый раз, когда мы вернулись бы и не было бы от отеля. есть 2 бассейна, один на верхнем этаже с видом на океан и полностью оборудованные разумные цены в баре. второй бассейн - бассейн больше на первом этаже еще раз с баром.Завтрак s очень хороший "шведский стол" и яйца готовят по заказу. даже бекон, если вы попросите его.за углом станция автобуса, который доставит вас в Пхукет или куда угодно. Он также находится прямо на пляже.У меня нет жалоб об этом отеле, что необычно для меня
20
shiyasbasheer
Дата отзыва: 12 июля 2017
Нам очень понравилось проживание. Не слишком далеко от всего шума, но все равно тихо. Дружелюбный персонал. Дал нам направления и всю необходимую помощь. Заказал нам такси и лодка на Пхи-Пхи. Чистые и тихие номера и очень чистый бассейн.
20
Carl D
Дата отзыва: 08 июля 2017
Останавливались на неделю и рекомендую высоко!! Хорошие номера, хороший завтрак каждый день, очень дружелюбный персонал и близко ко всем выбор развлечений / шопинга и еды в ПатонгеЕдинственный минус - душ, было немного с перебоями, с горячей и холодной водой, но не беспокоил нас как после прогулки getn горячего и жаркий, холодный душ был прекрасным. остановимся здесь снов
20
katie m
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались здесь на 5 ночей, и нам очень понравилось, номер был очень современным и убирался ежедневно. Персонал был невероятно услужлив. Бассейн на крыше был прекрасным часто тихими и прекрасным видом на пляж Патонг. Мы остановились бы здесь снова.
20
kitcn26
Дата отзыва: 22 июня 2017
Как только мы вошли в отель, мы заметили это дружелюбие персонала, поздравления с ягодами, номера были на высоте, особенно в душе дождей, бассейн тоже очень хороший на крыше, а также отличное расположение, единственной проблемой был плохой Wi-Fi в номерах, но в остальном это был отличный отдых
16
Jurgen S
Дата отзыва: 21 июня 2017
Останавливались в этом "курорте" два раза всего 9 ночей в "люксе". Номер просторный и полный со вкусом. Отель функциональный и чистый. У нас было два номера с видом на океан на 6 по и 5 этаже соответственно. Очень тихий и доступ к бассейну на крыше бесконечности было легко. Очень хороший бассейн с очень внимательным персоналом бара. Моя единственная небольшая жалоба будет недостаточным количеством зеркала в комнате. Особенно зеркало тела для женщин - обязательно. Мы выбрали выезд 5 вечера и поселили на Thb 1000. Вполне приемлемый, так как мы приехали, чтобы насладиться целый день, и затем поймать вечерний рейс обратно домой. Завтрак был отличный с sekf персоналом, шведский стол и станцией омлет. Стоит своих денег. Определенно рекомендую.
16
Mukesh70
Дата отзыва: 21 июня 2017
Один из совершенно новый отель в Пхукете, расположенном в городе Патонге и расположен в центре. Номера хорошие и чистые. Постельное белье и полотенца тоже аккуратные и чистые. Бесплатный чай и кофе с водой. Персонал очень хороший. Хорошее обслуживание. Очень близко к главному рынку и достопримечательностей. Вы можете сделать заказ для достопримечательностей на стойке регистрации. Хороший отель, чтобы остановиться в Пхукете.
20
gazlufc
Дата отзыва: 20 июня 2017
В Таиланд много раз и во время моего 1 уличного посещения Пхукета хотел хороший отель близко ко многим достопримечательностям, не мог более счастливых, только 5 минут ходьбы на пляж и 10 от популярной Бэнгла-Роуд, также много других ресторанов и баров, которые будут найдены включая Hard Rock Cafe, отель был очень чистым, и доброжелательный персонал дает вам, у теплого приема, 2 очень хороших размерных бассейнов с бассейном на крыше, высказывающим отличные мнения моря и окружающих холмов, бесплатного Wi-Fi в работавшем отлично номере, но друг в nxt номере, было несколько проблем с медленным или никаким Wi-Fi, я имел пространство 306 с балконом и видом на бассейн, будет определенно останавливаться здесь снова отличная цена, которую мы заплатили 35£ в ночь, но я действительно видел более дешевый так магазин о
16
Josh G
Дата отзыва: 17 июня 2017
Ищите итальянца через дорогу вниз небольшая улица с химиком на углу dolce что-то, что восхитительно, что мы из Австралии, и это была лучшая еда, у нас были здесь лучшее обслуживание и самые безопасные напитки питания, мы не можем говорить, это достаточно вернулось много времен и по умеренной цене по качеству, которое вы получаете!!! Забронируйте туры от леди на фронте, она прекрасна дешевый, чтобы организовать мытье от одежды, также персонал отеля - отличные номера чистая и современная кровать, которую я нашел очень трудно, но я думаю, что нормально здесь для него быть жестким отличным соотношением цены и качества мотеля.
16
Mel
Дата отзыва: 14 июня 2017
Превосходный отель, номера большие и чистые. Бассейн на крыше очень хороший. Персонал доброжелательный и предупредительный. Это достаточно близко к пляжу и к Бэнгла-Роуд / шопинг. Хард-рок кафе просто ближайшее. Цены правильные.
16
177harji
Дата отзыва: 13 июня 2017
Мне понравился мой отдых здесь, это - 10 минут ходьбы к Бэнгла-Роуд но далеко поэтому, вы не слышите сумасшедшую ночную жизньПерсонал был настолько прекрасным и предупредительным, встреча такого количества путей. В чем вы нуждаетесь в отеле. Еда помещает, как вы выходите.. идеал. Очень понравившийся бассейн особенно тот на крыше...
20
Bob M
Дата отзыва: 11 июня 2017
Останавливались в прошлом сентябре и сказал, что я вернусь в этом сентябре, я возвратился 12 ночей в мае и пляж, рынки 3 минуты, шопинг, Бэнгла-Роуд 10 минут австралийский Бар, Татуировка в Чернилах Погрома, сентябрь снова посещение на 3 резерфорда. BM спасибо
20
Jamie H
Дата отзыва: 31 мая 2017
Не могу не отметить высокий профессионализм Patong Resort Paripas. Во-первых, на стойке регистрации нас встретили дружелюбным персоналом. Особое спасибо Aoy (Внук) и, Чем на стойке регистрации. Девушки были так милы и гостеприимны, и я хотел, чтобы остановиться и провести какое-то время с ними каждый день. Также у меня была честь встречи Kaiii менеджер отеля. Этот парень настоящий джентльмен с великолепным отношением и дружелюбной улыбкой, и вы можете сказать, что его ценит весь персонал. Хотелось бы отметить, что этот отель тайский принадлежащий и управление тайским персоналом, так что чувствуешь себя более подлинно тайским.Я останавливался в Paripas на 6 ночей этих 15 ночей, я был в Пхукете, но в следующий раз я просто остановлюсь в Paripas за все две недели.Отель хорошо расположен, и есть Family Mart и 711 рядом и есть отличный рынок немного дальше на этого, есть очень хорошие коктейли и свежие продукты.Номера в Paripas очень хорошие и чистые. Постельное белье и полотенца новые, а ванная - отличный дизайн, с большим душем. Кровати удобные, и в номерах тихо. Бассейн на крыше прекрасен, как бассейн на первом этаже. Я осмотрел много и цена для больше, вы не можете перебить Paripas.На самом деле мне было немного грустно, когда я выезжал, как будто я оставлял семьи, и я не могу дождаться, чтобы вернуться.Джейми Хук Острэлия
12
jennaken29
Дата отзыва: 27 мая 2017
Так, я не один для отрицательности... и, пожалуйста, не пропускайте этот отель только на следующемЭто - красивый чистый отель в отличном месте, НО номера на фронте здания ОЧЕНЬ громкие. Если вы принимаете решение останавливаться здесь, пожалуйста, пожалуйста, попросите номер сзади
4
Mike O’Donnell
Дата отзыва: 26 мая 2017
У нас были большие ожидания, но мы очень разочарованы. Персонал, очень грубый и бесполезный, мы попытались сократить наше пребывание на 3 дня после отдыха в течение 2 ночей, и нам сказали, что мы будем только иметь, также платят за 2 ночи, и они повысили цену, не консультируясь с нами и провели 3 часа, пытаясь получить возмещение, и менеджер не сотрудничал и был очень грубым. Ужасное обслуживание клиентов, не рекомендовал бы.
12
Jeffsreview
Дата отзыва: 26 мая 2017
У отеля есть чистые современные ducted кондиционированные номера, однако кровати и подушки очень твердые. У большинства азиатских отелей есть жесткие кровати, но некоторые намного тяжелее, чем другие и это, конечно, направляется в более твердую сторону. Давление душа не очень хорошее, и стены очень тонкие, потому что вы можете выслушать других, говорящих в прихожих и дверях заключительное право в течение ночи.Есть большой ЖК-ТЕЛЕВИЗОР в номере, но очень плохой выбор канала, поскольку это не ориентируется на Говорящих на английском людей. Есть очень плохой выбор каналов, поскольку он предлагает новости в ряде каналов и иначе на английском языке нет ничего. Это - очень плохое рассмотрение, сколько английских стран посещает Таиланд, и как многие мне нравится сидеть и расслаблять и наблюдать что-то в течение получаса или поэтому прежде чем я заснуОтель содержится в чистоте и довольно удобный в Торговый центр Jungceylon и Бэнгла-Роуд (приблизительно 5 - 10 минут ходьбы)
20
shapur0708
Дата отзыва: 23 мая 2017
Это - одно из хороших мест, мы останавливались в этой поездке, мы не останавливались очень в отеле, как который мы выходили первым делом с утра и возвратились поздно ночью, забронировал все поездки и что не, это довольно центральное, они обеспечивают завтрак «шведский стол», который не настолько хороший, все же доберется, u продолжают идти, могут разобраться в аренде велосипедов в пороге, не попробовал бассейны, но посмотрел многообещающее полное хорошее место, мы останавливались, пока великий номер-сьют с не большой, и у балкона не было вида хотя так или иначе хорошее место
16
leveregel
Дата отзыва: 17 мая 2017
Номер был очень слабый украшен. Номер чистый, кровать удобная, и все домашние тапочки и халаты. Бассейн на крыше был хорошим (несмотря на то, что он небольшой по размеру) и есть еще один на уровне 1 (или первый этаж).Отель близко расположен на пляж в 5 минутах ходьбы. Он удобно расположен между китайским кварталом, Jungceylon и Malin Plaza, примерно в 8 минутах ходьбы. Это немного дальше от Бангла-стрит около 25 минут пешком, но это хорошая прогулка вниз по улице, так как вы едете туда в виде, людях и магазине вдоль протяжения коридора.Есть много ресторанов рядом с отелем, и нам особенно понравились еду на Malin Plaza и в ресторане под названием Baan Larb. Еда - разумно цена приблизительно 2 доллара США. 55 - 4 доллара США на Malin Plaza. Мы потратили 55 долларов США для 14 блюд и напитков в Baan Larb.
4
WarrenRWalker
Дата отзыва: 15 мая 2017
Отель - помесь travelodge и Premier Inn. Простой, но вы получаете шампунь и пляжное полотенце.Я был испуган при регистрации, чтобы указать на знак персоналом, который объясняет, есть ли у меня кто-то еще в моем номере есть плата в размере 500 тайских батов. Я никогда не видел такой вещь. Ясно, нацелен на людей, которые могут понадобиться делить местную 'торговлю ", но почему, ну почему предполагается, что все, кто останавливается здесь, могли бы соблазниться. Это отвратительно и очень неудовлетворительно способ поприветствовать клиента при регистрации.Отель шумно ночью, так как он находится в центре Патонга. Конечно, не то место, куда можно пойти и расслабиться.Единственная хорошая вещь в отеле, это отличный бассейн на крыше.Кроме этого, если вы не хотите, чтобы как общий или сад 'профессиональный игрок', избегайте этого места.
16
Mizanur
Дата отзыва: 13 мая 2017
Хороший отель рядом в Патонге. Все находится в одном месте. Хороший персонал. Экскурсия по сервисной службе. 2 Бассейна достаточно хорошие. Хороший ресторан на завтрак. 3 отдыха ночью был потрясающим. Нам очень понравилось. Bangla Road, в нескольких минутах ходьбы.
12
Bj L
Дата отзыва: 05 мая 2017
Paripas - довольно новый отель.У отеля есть чистые современные ducted номера с кондиционером, но твердые кровати и подушки, а напор воды в душе не очень хорошее, а стены очень тонкие, потому что вы можете выслушать других, говорящих в коридорах и двери последняя остановка на ночь.Персонал дружелюбный, и бассейны содержатся в чистоте. Есть большой ЖК-ТЕЛЕВИЗОР, однако он не подходит для людей, Говорящих на английском, он предлагает новости несколько каналов, а в остальном ничего на английском языке, который плохой, так как мне нравится наблюдать за что-то в течение получаса, или так beore я ложусь спатьОтель содержится в чистоте и довольно удобный в Торговый центр Jungceylon и Bangla Road (5 - 10 минут пешком)
12
Jeff
Дата отзыва: 03 мая 2017
Отель Paripas - довольно современный Отель и находится в хорошем месте, которое тоже Удобное Bangla Road и jungceylon торговый центр. Есть семьянин и супермаркеты 7-Eleven всего в нескольких минутах ходьбы вниз по улице до того каких-либо дополнительных услуг.Персонал очень доброжелательный и предупредительный, однако, даже если вы хотите, чтобы взять друга для вашего номера для кофе, я хочу взимать вам 500 батов который ia смешной.Номера достаточно просторные, как и все ванные комнаты, звуковое давление обычное, и полотенца плохого качества. Они предоставляют один маленький диск вида, подходящего для раковина.Стены - бумага - тонкие, и вы можете слышать людей, говорящих во многих целом и двери замыкание и не в течение ночи. Кровати слишком - трудно на подушках, очень интересное лишение возможности получить сна кровати или в субботу вы просыпаетесь несколько раз в течение ночи, похоже, не необычно, отличается от того, если вы спите на бетонном полу.Есть ЖК-ТЕЛЕВИЗОР с очень плохим выбором каналов, многие из которых находятся на иностранном языке и те по-английски позволяют смотреть несколько новостей в разных странах, но это все. Это очень плохой и не ориентируется на жителей Запада вообще.Номера довольно современные и чистые, однако, я не думаю, что это место дает вам хорошее соотношение цены и качества. Я несколько раз останавливался в Таиланде, и вы можете получить отели с лучшим соотношением цены и качества, которые являются более комфортным и лучшим соотношением цены и качества
20
Nina B
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Какой замечательный отель! Мы остановились только на одну ночь после возвращения с острова Пхи-Пхи, и что приятный сюрприз! Мы останавливались в Amari, который в 4 раза дороже, и я должен сказать, что наш номер в Paripas был лучше. Отель выглядит достаточно новым и современным. Мебель и обставляющий в номере была очень современной. Мы жили на 6 этаже и рядом с бассейном на крыше! Отличные виды и синее освещение. Температура воды в бассейне была немного ниже, чем в других отелях, которые мне очень понравились на этой жаре. Расположение хорошее, до всего можно дойти пешком. Прямо через дорогу итальянский ресторан La Dolce Vita, где мы ужинали. У Paripas есть ресторан для завтрака - еда была хорошей, моя единственная жалоба на то, что горячие блюда не были теплыми и фрукты не было холодно (возможно, который был просто тем выключать). Они могут устроить такси до аэропорта за 900 батов. Есть знак в вестибюле для дешевых услуг прачечной (я думаю, что это были 50 батов для 1 кг). Разница между дорогим отелем и средним, в этом случае не был комфорт и обслуживание. Если вы хотите остановиться прямо на пляже и иметь отличный вид, выбирайте более дорогой отель.
12
MikesPassport
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Это был один из самых дешевых отелей, который мы забронировали для нашей поездки во время Таиланда, так что не могла бы быть слишком высоко ожиданий. Расположение было отличным! В 10 минутах ходьбы от пляжа и другие интересные места. Много местных ресторанов и 7 - 11 с прямо возле отеля. Сам номер был стандартным. Холодильник не работал очень хорошо. Wi-Fi не работал в нашем номере. Пришлось идти собственный коридор или до стойки ресепшн, чтобы принять сеть бесплатного Wi-Fi. Забронировал этот отель частично потому, что он говорит, что он включен бесплатный завтрак, что не было место. Все, что можно сказать, это было дешевое место, чтобы поспать и персонал на стойке регистрации был дружелюбным. Получите то, за что платите.
20
phukets
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Превосходный отель и обслуживание. Очень чистые и хорошие номера. Расположение недалеко от чего-либо, в чем вы возможно нуждались бы. Отличное качество также. Также имейте прекрасный бассейн, персонал, очень предупредительный и доброжелательный. Будет останавливаться здесь снова наверняка.
20
RoslynJensen
Дата отзыва: 19 апреля 2017
превосходный отель за цену, 5 - 10 минут ходьбы к Бэнгла-Роуд, хорошему завтраку, 2 бассейнам, прекрасному бассейну на крыше, но не для детей до 12, id рекомендует останавливаться здесь, поскольку это соответствует всем требованиями специально для семей.
16
loveafricaxox
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Отель расположен в 5 - 10 минутах ходьбы от пляжа и побережья "Стрип" на оживленной улице. Однако, это просто, который немного дальше вниз по улице, что, когда вы идете от вас, сразу же не находятся в хаосе, который является Патонгом!Бассейн на крыше прекрасен! Сам бассейн, чистый и много лежаков. Свежие соки и коктейли отличные!Номера современные и чистые. Ничего в нашем мини-баре - просто пустой холодильник!Спортзал маленький, но есть вещи, как беговая дорожка, велосипед, лучше перейдите тренер и несколько штанг.Персонал очень приветливый персонал на стойке регистрации.
12
LRCAH88
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Я недавно останавливался в этом отеле во время блестящее управление до Сонгкран. В самом отеле есть очень хорошие удобства, чистые номера и красивый бассейн, не говоря уже вкусную "Пинья Коладу"! Однако, у отеля есть проблема урегулировал проблемы.Я заказал такси, чтобы забрать меня из отеля (который я бы не советуем вам сделать как (1) он дешевле, чтобы забронировать его из аэропорта и (2), если водитель не появится или опоздает, чтобы забрать вас, и вы уезжаете, с вас взимают плату (так как это имело место для меня).Также есть проблема с горячей водой в душе, никогда не может жить жарко! Это высокое между горячей и холодной. Также есть проблема с интернетом, не имеющий очень сильный, это очень тусклое в номерах. Намного лучше сигнал в холле, но все равно лучший.Моя главная проблема в том, что консьерж сказал мне, что я должен написать письмо менеджеру, чтобы посмотреть мои проблемы. я сделал это и 7 дней спустя, до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ ответа. Несмотря на то, что я вернулся на стойку регистрации и попросил менеджера связаться со мной.Хотя отель был хорошо и в хорошем месте, факт, что я был обманут из 900 батов, не был приемлемым для меня и факта, что я не получил ответ на свою электронную почту, очень плохое обслуживание клиентов.
16
MsLittleLils
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Останавливались здесь на прошлой неделе для 4 3 ночи D. Номер был уютным и чистым. В каждом номере есть также личный балкон. Мой номер был на 2 этаже, прямо рядом с лестницей. Он был хорош только для того, чтобы понять, насколько он был маленьким, после того, как я видел номер своего друга. Номера, как правило, больше в остальном, за исключением угловых номеров. Настоящая соответствующая разница в размере. Если вы предпочитаете более просторный номер, пожалуйста, избегайте брать угловой номер! Номер, выходящий на улицу, будет шумно ночью, когда магазины через дорогу будут играла громкая музыка ночью. Советую закрывать окна, чтобы избежать комаров и других насекомых, чтобы лететь в! Лучшие номера - все еще те, что выходят на бассейн с большим количеством уединения и более тихий ночью. Консьерж в основном дружелюбный. Торговым центром Jungceylon и пляж в радиусе пешей прогулки.: )
20
Pliszek
Дата отзыва: 11 апреля 2017
С самого начала, отель произвел очень хорошее впечатление - с большим, частично по-новому вестибюль, стол с услужливым персоналом и информацию о крыше - главный бассейн (длинные) часы работы: )Чем глубокий с другого, тем лучше - очень хорошие номера, особенно те немного дальше от стойки регистрации, как моя (2111). Хорошо оборудованные номера, завтрак "шведский стол" с довольно широким выбором блюд, включая яйца то, как вы хотите их, а некоторые блюда, которые имеют мало общего с завтраком, но очень вкусные (как рыбу, курицу в разных очень странных жаренный рис, лапша, и т.п.).Крыша - главный бассейн был отличным, с хорошим видом на закат над окрестностей.
20
Almog Z
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Мы размещаем на курорте Paripas на 3 ночи.В отеле есть 2 хороших бассейна одно большое на первом этаже и второй на крыше с музыкой. Номер выглядит новым, завтрак очень хороший!Приятный и услужливый персонал.Отличное расположение, в нескольких минутах ходьбы от главной улицы.Очень рекомендую!
20
Derek L
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Регистрация и выезд был превосходным и быстро. Несмотря на то, что наша группа дважды забронировала один номер, персонал нам разрешили отменить его бесплатно, что было отлично.Номера у бассейна хорошие и удобные. Тропический душ в ванной отличный. Цены в баре у бассейна очень хорошие, то же самое, что большинство ресторанов.Единственный недостаток, который НЕ вина отеля, непослушный Поздние ночные из-за гуляк, у которых нет увы, к вверх и вниз по всем коридорам в 5 утра, когда они возвращаются с выходом вечера, Это, к сожалению, обычная ситуация в большинстве отелей Патонга. На этот раз он был франкоязычные люди, так что жаль, что им.
16
Tayseer9
Дата отзыва: 31 марта 2017
Нам очень понравился отель, очень хорошее расположение, рядом с жестким как камень и гудками и тайским рынком, который мы очень приятно провели время здесьБлизко к торговому центру, и не слишком далеко от пляжа (в 7 минутах ходьбы)У них есть очень хорошие удобства и 2 бассейна.Я бы дал отелю 4 звезды из-за одной вещи, которая является обслуживанием, было хорошим, но не покладистым, как мы хотелиЯ приеду и забронирую здесь снова
20
beckaprovan
Дата отзыва: 31 марта 2017
Если вы ищете что-нибудь в центре, недалеко от пешеходной улицы, но достаточно тихо, чтобы не слышать пешеходную улицу, или в нескольких минутах ходьбы от пляжа, то Paripas для вас.Мы были здесь на 3 ночи и не к чему придраться. Персонал был изумительный и очень услужлив, наш номер был великолепен и так себе чистый и 2 бассейна, и бассейны были безупречны.Не забудьте возглавлять до сада на крыше, чтобы наблюдать закат на пляже
20
Prawit M
Дата отзыва: 29 марта 2017
Супер отличный к останавливался в Patong Resort Paripas. Хорошее расположение около пляжа. Мы, может идти от отеля до Патонга приблизительно 5 минут. Хорошая цена, Хороший beaskfast, Хорошее обслуживание, очень хороший номер и чистый. Мы - отдых здесь, 1 ночь, но очень гордый к останавливалась и очень приятный. персонал, очень доброжелательный и хороший. Если я поеду в Патонг, то я буду останавливаться здесь снова.
16
ian m
Дата отзыва: 29 марта 2017
Отличный новый отель всего в 5 минутах пешком до красивого Па - держит щипцами пляж и 7 минут до Лас-Вегас-Стрип ночной жизни Bangla Road. В отеле подают только завтрак, но еда очень вкусная и поменять меню в большинство дней.В ужинах можно заказать и высочайшего качества по очень разумной цене. Есть бассейн, расположенный на первом этаже, который является очень ориентирована на семью семьей (только 1. 2 метра глубиной) и большой для того, чтобы сделать колени или просто расслабиться.Маленький бар расположен возле этого бассейна, который по очень выгодной цене. Туалет и душ рядом с бассейном.На верхнем этаже есть панорамный бассейн с баром и огромная территория, чтобы получить этот отличный случай загара. Полотенца доступны у нижнего бассейна и могут переодеться каждый день.Персонал - замечательный - После 10 поездок в Пхукета, персонал здесь Paripas самый хороший, мы столкнулись с их отличными улыбками и "хотят помочь отношению"
20
shellmie ishiie
Дата отзыва: 29 марта 2017
Я доволен с отелем за ту цену, которую я заплатил, это выгодная сделка. Отель рядом с Hard Rock Cafe, Family Mart через улицу и короткая прогулка до Патонга. хороший и чистый номер, персонал был дружелюбным и услужливым. Наверняка остановимся здесь снова в будущем.
16
Ftid123
Дата отзыва: 13 марта 2017
Останавливались здесь в течение 2 ночей и имел хороший отдых. Отель находится в отличном месте. Вы должны попробовать небольшую хижину лапши, напротив настолько хорошую! Персонал настолько доброжелательный особенно леди с очками.Номер был довольно небольшим, но современным и чистым. Душ был хорошим и сильным. Напитки были довольно дешевыми бассейном. Это было немного странным, хотя, поскольку я попросил размещать напитки в номер (вы можете сделать это в КАКОМ-ЛИБО отеле), и сказанный бармен, вполне грубым способом, 'у разве вас нет денег? '. Найденный, что немного грубый, но о хорошо.Я вызывающе останавливался бы здесь снова даже при том, что это немного дорого, но это - дорогая область!
16
Thorn38
Дата отзыва: 06 марта 2017
Я останавливался здесь на Рождество, и нам дали красивый шелковый саронг в качестве подарка.Мы потратили Рождество, бездельничающее на террасу на крыше и попивая коктейли и довозит окунуться в бассейне. Лучший способ провести день.
20
Mikael F
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Мы останавливались здесь на 13 ночей, и у нас было приятное пребывание. Номер был чистым, а бассейн был этим к. Завтрак был азиатскими стиле, и если вам нравится, это был хороший. Мы обязательно вернемся, бронируйте это место снова, если мы вернемся в Патонг ☺ ️
16
Anthony Tham CS
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Тепло нас встретил персонал во время. Номер был чистым и просторным. Никаких жалоб. Расположение довольно хорошее в 10 минутах ходьбы от Hard Rock Cafe и пляжа и 20 МиБ от торговым центром Jungceylon. Еда - отель, кажется недоступен, но поблизости есть рестораны.
16
Apryl E
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Плюсы:- Прекрасный персонал и великолепное обслуживание от регистрации, чтобы выехать. Единственный человек, который не был действительно смайликом все время, был леди, которая приготовила яйца утром. Она не казалась счастливой большую часть времени: (- Чистые и опрятные номера. Большой душ с хорошим напором воды- Оба бассейна отличные и всегда безупречно чистые. Мы останавливались в номере доступа к бассейну и определенно стоили того.- Укусил далее так не прямо в центре его бит все еще только короткая прогулка к Бэнгла-РоудМинусы:- Завтрак меньший, чем другие отели, к которым я был и нет никакого бекона для тех любителей бекона. Вы смогли попросить его в некоторые утра, но они действительно заканчивались, и они также исчерпали фрукты в некоторые утра.- У телевизора в номере только есть 1 говорящий на английском канал новостей. Разрядное раздражение, для когда ваш просто лежащий в кровати перед засыпанием.Мы имели отличный отдых здесь в общем и рекомендуем его, но просто доберемся, чтобы позавтракать ранее 😊
16
hschong2003
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Небольшой уютный отель, который идет с двумя маленькими бассейнами, один на первом этаже и другом на 7 этаже. Некоторые номера на первом этаже прямо со стороны бассейна. Самый удобный! Однако это не рядом с пляжем. Развлечения (например, Дайвинг, подводное плавание с маской и трубкой, перепрыгивай через остров или представление Кабаре Саймона) можно без проблем заказать в отеле или поблизости и доставка из вашего отеля. Мы только что посетили остров рай или также известен как остров Рэча для дайвинга. Будьте предупреждают, что он выключался не обошедшееся дешево.
12
Ness
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Мы забронировали номер с выходом к бассейну, и когда мы прибыли, персонал продолжал о том, как нас переселили в номер и, насколько хороший те номера. Когда они взяли нас в наш номер на 5 этаже, я был очень расстроен этим, потому что я ожидал номер с выходом к бассейну, который мы забронировали и заплатили за. Я чувствовал, что они наврали мне вместо того, честно говоря, и сказать мне у них не было номеров с выходом к бассейну, они лгали, заявляя перевести нас. Они перебронировали номер с выходом к бассейну, и мы приехали на день позже в наше пребывание дороге из-за задержек рейсов, однако, я позвонил в отель, и они сказали мне, что могут придержать наш номер и не удовлетворить любого в него... лгавший нам снова. Я попросил вернуть мне деньги, по крайней мере, ночь, которым мы были там, потому что они имели кого-то в номере и делали деньги и причиняли беспокоило нас, не давая нам номер, который мы забронировали. Персонал отказался сделать любую вещь вообще, нам ничего не дали за неудобства и разочарование, а персонал просто заявил, что мы получили более дорогой номер, потому что он был более новый, но мы не думали о размере номера. Мы позаботились о наличии с выходом к бассейну, который мы специально забронировали. Что еще cheesed меня, мы забронировали этот отель в мае в прошлом году (2016 г.), так что если мы ударяться из номера. Разве это не должно было быть последний человек, который закажет?В любом случае, теперь я получил от своей систему.Завтрак был очень средним по сравнению с тем, что там. К концу нашего пребывания мы спустились бы в дубинке кофе вместо этого. Никогда не было бекона на шведском столе, только высоко выполняли ветчину. Номер очень маленький и 90% времени никаких удобств.Два номера, которые у нас были хорошие, чистый и опрятный. Нам очень понравился номер с выходом к бассейну, когда мы наконец получили его в течение 4 ночей нашего недельного пребывания.Бассейн на крыше хороший, и дети ограничены, так что это тихое место.Большая часть персонала очень доброжелательная и старается изо всех сил помочь вам.Я остановился бы здесь снова? Скорее всего, нет лучше там, к сожалению.
20
myrtle4dbakehouse52
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Отличное обслуживание, отличный персонал. Хороший персонал в баре у бассейна, расположение фантастическое. Отличный бассейн на крыше с видом. Хороший Wi-Fi. Дружелюбная команда безопасности. Хороший завтрак, очень услужливый персонал на стойке регистрации. Дружелюбный персонал по всему: )
8
Marcus L
Дата отзыва: 08 февраля 2017
У нас было много гостей приходят в Пхукет, и мы забронировали 12 номеров в Патонге Paripas, чтобы принять наших гостей на несколько дней. Мы забронировали рано заранее и получили разумную цену - Мы старались с персоналом отеля, что если наши гости хотели продлить номер больше, чем мы заплатили и забронировали номер, они могут сделать, так что за ту же цену, хотя номера были все еще свободны. Персонал должен это.Несколько месяцев перед нашей поездкой мы вернулись к персоналу Paripas и попросили продлевать несколько номеров с бесплатными днями, теперь цена более чем удвоилась, мне отказали первоначальную цену, которую мы договорились, даже несмотря на то, что мы забронировали 12 номеров всего и согласились, что мы позволили остаться за ту же цену, пока были свободные номера.Они отказались следовать нашему соглашению, и мы закончили тем, что забронировали любые продолжительные пребывания в отеле через дорогу (Deevana Plaza), вместо этого - отель с гораздо более высокое качество за ту же цену.Когда мы поздно приехали в отель и помогли нашим гостям заселиться, было много путаницы среди персонала, и не казалось, будто они готовят по к нашей большой группе, приезжающей в тот день. Они не были уверены, что было заплачено, и кажется, что большая часть их системы - основываясь документ и бумага, и не цифровая.Несмотря на то, что у нас возникли конфликты раньше относительно цены, мы хотели быть дружелюбными и вежливыми, но персонал не был профессиональным их манерами. Они справлялись как небольшой семейный бизнес, а не подобного профессиональный отель.Наконец, завтрак был маленьким по сравнению с другими отелями в подобном ценовом диапазоне. Он был неплохим, но не отличный.
20
Edward G
Дата отзыва: 01 февраля 2017
мы останавливались здесь в январе и прекрасно провели время... буквально все пошло не так плохо... номер был чистым, персонал был хороший, завтрак был время от времени немного сумасшедшим, но хорошим (лазанья спагетти и куриные наггетсы на завтрак)... хорошее расстояние от всего безумия Bangla Road, но всего в 10 минутах ходьбы. много магазинов и ресторанов рядом, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. не сомневайтесь бронируйте здесь
20
Hayes1967
Дата отзыва: 28 января 2017
Обязательно бы рекомендовал, номер был прекрасным, все необходимое u, 2 хороших бассейна, один на крыше с баром. Весь прекрасный персонал. Хороший завтрак. Большой балкон. Прекрасный вид из бассейна на крыше
20
ToriLori
Дата отзыва: 22 января 2017
Отдыхали с мужем 4-й раз на Патонге! Очень понравился этот отель! Номера соответствуют фото на сайте, персонал -отзывчивый и отличный! Главное расположение номера конечно... самые удачные 5 и 6 этажи и номера с выходом в бассейн (можно нырнуть прямо из номера )! Душевно!
16
Colleen H
Дата отзыва: 17 января 2017
Мы забронировали 2 сообщающихся номера и заплатили 145$ Cdn/room/night в течение 5 ночей. Номера стандартные, чистые с удобными кроватями и работающим кондиционером. Расположение было фантастическим, так как он находится далеко от Bangla Road, поэтому мы были вдали от шума, но всего в 10 минутах ходьбы до Jungceylon и еще 10 минут до Bangla Road. Это было в нескольких минутах ходьбы от пляжа Патонг. Много ресторанов в окрестностях. У нас были наши собственные мотоциклы, которые мы арендовали за 250 батов каждого/день недалеко от нашего отеля. Wi-Fi был нестабильным в номере в большинство раз. Не бронируйте экскурсии с в - консьерж дома, так как раздуты их цены. Наша любимая часть отеля была бассейном на крыше и баром. Он был чистым, странно, и бармен всегда был очень дружелюбным. Персонал на стойке регистрации был хитом или мисс - некоторые были раздраженными в любом случае, но другие были любезны и приветливы. Мы рекомендовали бы его своим друзьям и семье, но попробовать другой отель в следующий раз только для впечатления.
20
gally1985
Дата отзыва: 08 января 2017
Останавливались в течение 5 ночей в декабре 2016 как часть поездки вокруг Таиланда.ПлюсыОтличное расположение, 10 минут пешком до Bangla Road, но и достаточно далеко, чтобы части и тихийПерсонал отеля очень дружелюбныйБассейн на крыше, с хорошей и расслабляющейВ 10 минутах ходьбы от пляжаМного ресторанов / баров близкоХороший вид на море с балконаНедостатокСвязь Wi-Fi была не очень хорошая, как правило, не будет проблемой, но трудно связаться с семьей на Рождество
16
Sangita S
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы забронировали семейный номер - две смежные комнаты - 1 Центральная Спальня с присоединенным обычным туалетом и другой спальней с присоединенным туалетом. Номера выглядят чистыми и хорошо содержатся. В отеле есть бассейн на первом этаже рядом с лобби регистрации и подают блюда по запросу. Вы можете найти туроператора и служба такси, располагающуюся у входа в Отель. В отеле подают завтрак, но не другую еду. Отель рядом с Патонгом, и вы можете найти кафе рядом с отелем.
16
Mike4462
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Прием был очень дружелюбным и организовано. Отель и номера современные и чистые. Вид с нашего балкона был чистым просмотром к морю. Завтрак мог бы быть содержится теплее, как многие тарелку для корма был почти пуст. Приходите пораньше, если вы хотите горячий завтрак. Единственное настоящее огорчением был кондиционер в нашем номере было очень шумно. Не уверен, что другие номера одинаковые. Я рекомендовал бы остановиться здесь. Это о 5-минутном на пляж и около 10 минут до Bangla Road.
16
Nur S
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Останавливались здесь с моей сестрой во время нашего путешествия в Пхукет.Очень много магазинов вдоль улицы. Еда никогда не будет проблемой. Это оживленная улица, но не шумно, так как отель расположен в конце улицы.Я думаю, что это недалеко от пляжа Патонг только, что у нас не хватает времени, чтобы пойти и изучить больше (я знаю, почему побывать в Патонг, но не ходили на пляж Патонг. Pfft. 😂)Персонал в основном дружелюбный и в состоянии понять и общаться на английском языке.Мы ели во время нашего пребывания. Так что ничего не могу сказать о еде. Но, как отмечалось ранее, есть так много киосков / ресторанов, чтобы выбрать вдоль улицы.WiFi довольно сильно, так что, это плюс, плюс плюс плюс плюс: )Номер очень чистый. Кровать довольно жесткая, но я думаю, что он идет с ценой, которую мы заплатили за отель.Отдых на балконе было бы лучше, если у нас был номер на более высоком уровне. Наш номер был на уровне 2, так что все, что мы могли видеть, магазины. И это заставляет меня чувствовать себя неуютно, сидя там, так как я знаю, что люди на улице увидеть нас там. Ха-ха.Ванная комната очень чистая. Шампунь и гель для душа предоставляются.Мы нашли таракана в номере, но персонал отеля был быстр, чтобы приехать к нам на помощь.И бассейн закрывается в 8 вечера. Мы думаем, что это слишком рано.В целом, в моей личной центре зрения этот отель заслуживает 4 из 4. (1 пункт меньше, так как я не посмотрел на еду),
12
Nihal_V1
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Мы останавливались здесь в течение двух ночей в ноябре. Мы приехали на такси из аэропорта, и ознаменовал отличное начало - отель дважды забронировал наш номер, поэтому мы получили повышение класса номера до с выходом к бассейну без дополнительной оплаты - результат!Персонал на стойке регистрации был очень любезным и дал нам хороший освежающим напитком сока по прибытии (очень удобно, так как мы потели ведра! ).Сама комната была отличной, огромная кровать, большим душем и, как говорилось выше, доступ к бассейну с раздвижной дверью. Очень чистый и опрятный - не к чему придраться.После выезда персонал согласился хранить наши две маленькие сумки, пока мы не вернулись для нашего рейса - опять же, это было здорово. Сотрудник, сидя за столом входом (я полагаю портье или помогаю с такси / экскурсии), то предложил заказать нам такси для нашей поездки в аэропорт вечером. Как обычно, цены заправляли, и после небольшого количества обмена, мы договорились о цене, равной цене, которую мы заплатили по пути вниз (но все равно раздул! ). Я попросил у него билет / подтверждения, что мы могли дать на стойке регистрации, когда мы вернулись, но он сказал, что нам не надо ", а такси был забронирован в тот вечер.Мы вернулись в вестибюле 1 час раньше и спросили персонал на стойке регистрации, если бы мы могли бы получить организовали такси, что приедем раньше, если не мы ждали бы. Она говорит не, подождите пока ваше время и не будут здесь. Часами я попросил, чтобы она проверила подтвержденную простыню бронирования пару раз, но она сказала, что нет нашу бронь не все хорошо. Мы все еще ждем 30 минут мимо до договаривались время трансфера, когда она наконец решает проверить книгу - Lo и наблюдать нашу бронь не там. Я уже рискую пропустить свой рейс.Мое расстройством для нас было то, что она не смог схватила тот факт, я попросил, чтобы она проверила это прежде всего, поэтому, если оригинальный персонал не добавил нашу бронь, то мы могли бы совершить делами. Никаких извинений за это или понимание не показали вообще.Оставили меня очень разочарованы, но сам отель отличный.TL; отель в Доминиканской республике отличное, Персонал ввернутый наш заказ такси в аэропорт - почти пропустили наш самолет.
20
foosusie
Дата отзыва: 15 декабря 2016
Отличное место, чтобы остановиться на две последние 4 дня. Нам потребовалось менее 10 минут, чтобы дойти до пляжа Патонг и, что важно, номера, чистая и уютная атмосфера. Мы были на Уровне 2 с измельченным видом на бассейн - � �, персонал был очень дружелюбным и всегда улыбчив, особенно Мао, который был очень услужлив в рекомендациях мест, где можно поесть. Мы уже планируем возвращение сюда в следующий раз, чтобы остановиться здесь снова!!!
20
candswalker
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Мы останавливались здесь на две недели и не можем нахвалиться на отель. Номер был чистым и убирался каждый день, уборщик был прекрасный парень и работ так трудно 10 из 10. Завтрак был хорошим большим для начала дня. Бассейн на крыше, которую мы использовали в основном, и бармен, является отличным спасибо парня за хранение прибытие Бакарди и пива.Определенно остановлюсь еще раз, когда в этом районе. Легкий доступ к пляжной ночной жизни и отличному рынка уличной еды очень рекомендую еду прямо вниз по улице.Продолжайте в том же духе увидимся в следующем году � � � � � �
16
Siavashmoshiri
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Я считаю, что это может быть, улучшились. Это был хороший опыт, но рабочее время бассейна с 10 утра до 8 вечера для людей, которые приезжают Пхукет, чтобы посмотреть остров и другую достопримечательность на открытом воздухе, это разочарованием. Отель был чистым, а расположение было хорошим.
20
kkarge
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Только что провели две недели в Patong Resort Paripas. Отель был превосходным, и это именно то, что я искал, когда дело доходит до размещения и персонала. От отделан транспортом отеля (до и из аэропорта), на ресепшн, безупречно чистый номер, я не мог бы быть более доволен. Не говоря уже о том, что персонал, который стал бы изо всех сил, чтобы убедиться, что у меня было приятное пребывание.
20
Robert B
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Очень хорошо подходит для нас.Мы используем наш отель для отдыха в качестве места, чтобы спать!Очень дружелюбный и ненавязчиво персонал сделал наше пребывание наслаждением.Безупречно чистый, в любое время.Фантастический вид из нашего номера на 5 этаже.Так как шел дождь несколько раз во время нашего 3-х недельного пребывания, у нас был случай, чтобы включить телевизор!Плохой выбор каналов на английском языке выбор, надеюсь, у нас будет погода получше в следующем году, когда мы вернемся, так как мы будем.Спасибо всему персоналу мы действительно наслаждались нашим пребыванием.
20
Lafleur_Guy
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Быть семьей из 5 человек, не всегда легко сделать всех счастливыми, но в Paripas, может быть сделано. Детям очень понравился бассейн, и нам он понравился. Номера были ребенком, безопасно и очень чистый. Очень близко к пляжу и имеет много еды в районе Оплачивание из-за недостатка еды в отеле.
16
melandmike2016
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Номера очень современные и чистые!! У нас был отличный вид на пляж Патонг из нашего номера на 5 этаже. Бассейн инфинити на крыше был восхитительным! и если вы не хотите посидеть там, есть еще один бассейн (больше) на первом этаже (снаружи). Кроме того, персонал был очень дружелюбным и услужливым.
16
GrishaBusin
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Отель реально хороший. Правда все по минимуму(зато не дорого).Небольшой номер в котором есть все что нужно(чайник,фен ,халаты и тд) Расположение удобное рядом Hard Rock Cafe и куча других ресторанов до пляжа минут 10 не спеша до Bangla Roud также (может минут 15-20).Да бассейн на крыше на фотке выглядит намного круче чем в реальности там где-то по пояс но вид правда хороший.Есть бар музыка из интернета поговорив с барменом можно самому повыбирать музыку.Сегодня душевно посидели правда обгорели жуть(всё-таки для Тая крем на первые дни надо брать минимум 50 мы взяли 30-ку лежим как креветки) зонтов нет.
20
Nicole M
Дата отзыва: 25 октября 2016
Жили здесь в течение двух недель недавно. Отличное расположение. В 5 минутах ходьбы от пляжа. Близко к магазинам и ресторанам.Никакой еды в отеле, но много замечательных мест, где можно перекусить.Отель был безупречно чистым. Персонал, все время горничная в течение дня.Два бассейна. Он на первом этаже. И маленький бассейн на крыше. Бассейн на крыше более 12 только с. Бармен у бассейна на крыше был очень приветлив и дружелюбен. Не мог сделать, чтобы оставить всех довольными. Уборка возле бара и бассейна весь день, поэтому там всегда было безупречно чисто.Номера были чистыми. И есть все, что вам нужно - сейф, зонтик, пляжная сумка и т.д.Хорошая ванная: часть забавного запаха, который я думаю, была водой. Кроме этого, не могу упрекнуть отель. Определенно остановился бы здесь снова.Спасибо всем для такого прекрасного отдыха.
4
higgin4
Дата отзыва: 19 октября 2016
Я обычно не пишу отзывы, но чувствую, что должен предупредить людей отеля Paripas Patong. Мы с ними и получил подтверждение бронирования. Был потом сказали, что ОНИ сделали ошибку, и я должен платить 3 раза цену, если бы я хотел остановиться!! Почти после 4 недели ожидания их, чтобы вернуться ко мне, я обнаружил, что они отменили мою бронь без объяснений, оставляя меня застрявшим на Рождество и Новогоднему периоду.Я посещаю Таиланд каждый год больше 20 лет, но это мой самый худший когда-либо опыт бронирования отеля - пожалуйста, не верьте им, они не соблюдают цены на моем подтверждении бронирования и оставляют вас застрявшими.
12
Aucko
Дата отзыва: 18 октября 2016
Во-первых, мы приехали в великолепном отеле. Я заказал напрямую. Когда я приехал в чек - они не решили, что я забронировал с ними. Тогда я сказал им проверить свою почту. Я послал номер подтверждения мне в электронном письме, но без законном письме-подтверждении. Они забыли зарезервировать мое пребывание. Так схватил много времени примерно полчаса, когда они сказали сесть, в то время как они стараются, узнавать то, что пошло не так! В то время как это было всем в вечернее время. Как Инь мог забыть сделать мое бронирование??Так что номер, который я бронировал, были распроданы, и они должны были дать мне другой номер! Стандарты были очень низкими; никогда не спрашивают, как отдых был при выезде и почти опоздали на наш паром, так как их процедура пришлось ждать, пока уборщики не видели номер. Я пролил фанту на одном из полотенец, и уборщик отнесла его вниз на стойку регистрации и спросил, что всё! Не профессиональный один укусил как другой гость не работал, чтобы привести в действие, и они сказали господам выделять до бронирования. com и начал смеяться! Парень стал более злым.Нет ресторана, открытый ночью, чтобы получить бутерброды.
16
Cindy H
Дата отзыва: 17 октября 2016
Я нашел этот отель на Booking. com вошел в отель, и они дали мне ту же ценуОстанавливались на 7 ночей действительно хороший номер убирали каждый деньХороший индийский ближайший и вкусный итальянский под названием La Dolce Vita через Ул. ПереулокОдной проблеме лифты нужна уборка внутри из-за отвратительного spittersНе могу пожаловаться на персонал, чистый бассейн и взял напрокат помыть, отсюда легко
16
EstelyB
Дата отзыва: 17 октября 2016
Мы останавливались на 2 дня, прежде чем ехать в остров Пхи-Пхи, очень хорошее расположение, близко к ресторанам, торговому центру и баров.Дешевые номера. Персонал очень дружелюбный. Но не пытайтесь связаться с ними по электронной почте, не уверен, что это был один и тот же человек и может быть языковой барьер, но это просто показалось очень груб.К сожалению, погода была хорошей, поэтому не могу, понравились бассейны. Завтрак не хороший, возможно, стоит попробовать что-нибудь другое.
16
mariaa091
Дата отзыва: 17 октября 2016
Спасибо за то, что paripas имеет я, мой друг и наши друзья на 10 дней, мы отлично провели время! Большое спасибо rouy бармен бассейна на крыше для его дружелюбный гостеприимства, он всегда улыбался и радушно принял нас все время, и ничего не было проблемой ему. Спасибо еще раз: )
20
kiz2991
Дата отзыва: 16 октября 2016
Останавливались здесь на 10 дней с другом и друзьями. Это было удобно, когда мы пользовались только номера в основном, чтобы принять душ и поспать. Всегда буду возвращаться в электрическим порядок чистый номер. Близко ко всему! Персонал замечательный, не было никаких проблем! Стирка обслуживание было отличным. Парень такси был услужлив. Определенно вернусь сюда снова.Терраса у бассейна на крыше ps была фантастической. Прекрасный вид и бармен парень были очень дружелюбными и там каждый день, всегда улыбались и разрешил включим нашу собственную музыку! Это настоящее сокровище, и мы определенно хотели бы вернуться, чтобы догнать его. Настоящий достоинство к paripas!
16
Gert
Дата отзыва: 02 октября 2016
Хорошо расположен в нескольких минутах ходьбы от всего. Около 5/10 мин ходьбы до Патонга, то же самое Bangla RoadЯ провел здесь 5 ночей во время низкого сезона и получил хорошую цену!Это новый отель, номера просторные и удобные. Большой душ. У меня был номер с видом на бассейнПерсонал очень приятный и услужливыйЕсть хороший бассейн на крыше, сверхрассматривающей горы
12
Shuhel A
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Местоположение:Хорошее Расположение, близко к пляжу, ресторанам, в нескольких минутах ходьбы от Bangla Road.Отель:Плохой персонал на стойке регистрации не дружелюбные, тяжелые, плохие туалетные принадлежности для курорта.Уборка и консьерж, очень вежливый и дружелюбный.
20
Nolan J
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Я останавливался здесь на 10 ночей. Поскольку я путешествую один никогда, которые были в Таиланд раньше, я почувствовал себя очень гостеприимно всем, говорящемпо-английски персоналом. Они консультировали меня по поводу экскурсий и сделали рекомендации об окрестностях.Сам отель современный, чистый и имеет два хорошо ухоженных бассейна. Вы можете получить хороший вид на закат из бассейна на крыше! Вниз по улице живая Bangla Road, но она достаточно далеко находится от, чтобы не дать вам бессонные ночи!Этот отель был отличным соотношением цены и качества, а персонал - глазурь на торте! Мне не пришлось рассмотрю другие отели, если / когда бы я приезжаю в Пхукет снова, потому что я бы остановился в Paripas! Спасибо за такой приятный отдых!
20
Kris k
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отель Paripas расположен в одном конце пляжа Патонг и с хорошими удобствами и лучший в средствах. мы останавливались в этом отеле на 5 ночей и 6 дней и наслаждались комфортный отдых. Нас поселили в 6 по номеров этажа и полностью впечатлены e пребывания.Номера были чистыми и с Балконом. У отеля есть много ресторанов поблизости, как пакистанские и индийские рестораны поблизости.Патонг и Бангла-стрит, в шаговой доступности до 10 минут. Этот Отель был недавно построен и открывается потрясающий вид природы и зелени.
12
mikeh808917
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Плюсы: близко к барам и ресторанам, разумной цене, хорошо красивый номера и удобные кроватиМинусы: слишком много комаров в номере, завтрак был плохим и была родинка на стенах ванной rm2116. В целом, хороший отель
16
Patty T
Дата отзыва: 28 августа 2016
Мы останавливались здесь недавно на 3 ночи, это по разумной цене и хорошо расположен, так что это была напрямую дойти вниз по улице до ресторанов, улицы Бангла и торгового центра. Прачечная может быть сделано дешево прямо перед отелем, завтрак хороший и предлагает хорошую подачу, чтобы начать день. Бассейн на крыше выглядел великолепно, но только для взрослых, так что с годовалым ребенком на колесиках, мы не смогли попробовать его. Бассейн в холле, пока не такой большой, был таким же хорошим, с напитками у бассейна и доступны шезлонгами. Номера были чистыми, и кондиционер работал хорошо, у меня был один эпизод отсутствия горячей воды, но это не было проблемой следующий душ, который я пробовал. Я оцениваю этот отель, оценка "отлично", персонал и обслуживание были великолепны. Спасибо за прекрасный отдых.
20
Karen B
Дата отзыва: 20 августа 2016
Этот отель был довольно маленьким, но действительно маленькая жемчужина! Безупречно чистые номера и окрестности. Персонал был замечательным, очень дружелюбный и услужливый. у лейтенанта было 2 открытых плавательных бассейна, один на первом этаже и бассейн на крыше. Оба безупречно чистые. Не могу пожаловаться на этот курорт, завтрак тоже был очень вкусным, без бекона, но я не могу жить с этим, ха-ха. У нас был номер у бассейна, и бесплатный Интернет был отличным. Я думаю, должен ли я был найти ошибку, было бы мало каналов, нет австралийский канал, но было несколько англоязычных каналов, так что все хорошо. Я определенно остановился бы здесь снова!
12
Magdi J
Дата отзыва: 18 августа 2016
Это милый маленький отель с дружелюбным персоналому них есть множество халяльной еды в буфете, который является очень важным для меня, как мусульманинЯ думаю, что цены немного выше, чем он настоящая ценностьНо в целом мне понравилось мое пребывание здесьЕдинственный недостатокБыли муравьи в ванной, и я получил скатов несколько раз
16
Patrick J
Дата отзыва: 16 августа 2016
Отличный маленький отель на юге Патонга, единственный недостаток - время закрытия персонала бассейна, где очень услужливый и приемлемый номер за такую цену, хотя регистрация должен был была в 2 часа дня, и наш номер не был готов. В целом, хороший опыт проживания там
12
Tarneeha
Дата отзыва: 10 августа 2016
Мы с мужем останавливались в Paripas на 4 ночи. Мы заплатили 304$ в течение 4 ночей в люксе повышенной комфортности. Номер был просторным и чистым, с большим количеством места. Предложение включало завтрак. Этот отель расположен примерно в 1 минуте ходьбы от рынков Hard Rock Cafe и Otop. Хорошее расположение с массажа и ресторанов вокруг, но тихий.Завтрак не был обильным, но без бекона, но есть блюда из яиц. Я обнаружил, что еда в Kaya отравы была холодной, но в целом разнообразие было в порядке.Ничего не было проблемой для персонала и увидев, что это бюджетный отель, который можно было нам всем, мы попросили для нашего пребывания. Есть бассейн на крыше с прекрасным видом на море и напитки, довольно разумные цены. Я не рекомендовал бы номер с выходом к бассейну, если вы ищете уединения, как выходится.Я бы остановиться здесь снова.
16
Luisa J
Дата отзыва: 03 августа 2016
Я останавливался на 3 ночи в этом отеле, это небольшой отель, но очень хороший, там есть 2 бассейна, один на первом этаже другой на втором этаже, там был прекрасный вид для любования.Пляж находится всего в 5-7 минутах ходьбы, и он расположен в очень хорошем районе, у вас есть рестораны, магазины makets и главная улица Патонга, по моему мнению, около 10 минут пешком, не беспокойтесь, что вы не будете слышать весь шум его очень спокойно.Наш номер был на 3 человек, поэтому они поставили дополнительную кровать, и это было хорошо, номер был достаточно большой для нас троих, я думаю 4, не было бы хорошей идеей.Я рекомендую этот отель, у нас был хороший отдых в Пхукете
12
Mansa_t
Дата отзыва: 02 августа 2016
Отмена бронирования за 10 дней уже со штрафом 100% причем не за первые сутки (как везде), а за все 10 дней на которые бронировали.
От номера дали один ключ. Чтобы получить второй надо заплатить 200 бат залога! Странно.
Интернет терпимый, но постоянно теряется.
Звукоизоляция плохая. Слышно даже как соседи включают выключатель и открывают воду.
Наш номер на 2 этаже с балконом с видом на бассейн. Здания стоят так, что акустика внутри просто как в концертном зале - люди на других балконах разговаривают - в нашем номере слышно будто через колонки звук транслируется. Ночью в соседнем отеле праздник был, музыка играла, мы балконную дверь не закрыли, так у нас стаканы звенели в такт музыке.
Два бассейна (на первом и верхнем этажах). Верхний - как большая ванна. У бассейнов есть лежаки. В несезон их было достаточно. Возможно, в сезон постояльцев больше.
Мы пытались на балконе пить кофе утром. Запах химикатов бассейна перебивал аромат кофе. Ночью у забора бассейна замечена большая крыса. Но они в Тае везде, поэтому нас этот факт не сильно шокировал.
В номере есть сейф, шкаф, тв, два зонта, халаты, сланцы/тапки, пляжная сумка (грязная, после предыдуших постояльцев, не меняется и даже не стирается, поэтому не пользовались) чайник, чашки, кофе-чай, пара бутылочек воды, холодильник. В ванной фен, шампунь, гель для душа, мелкое мыло, шапочки для душа, ватные палочки. Но в номере нет бумажных салфеток даже.
Кондиционер направлен не на кровать, но зацепляет половину. И почему-то нет дистанции. В первую ночь выдуло до насморка и температуры. (Всегда общее мнение об отеле портится, если в нем заболел по причине кондиционера). Дальше пытались спать без кондера с открытой дверью балкона. Шум не позволяет.
Подушек 4 на двоих. Это удобно.
Углы у кровати выпирают шире матраса по 15 см с каждой стороны. Мы за неделю об них все ноги отбили до синяков. Кровать была заявлена как "супер-огромная". С этим не поспорю, но матрас -то стандартный.
Бассейн под окнами официально работает с 8 до 20 часов. Но посетители с визгами и криками плещутся до 22. В бассейне пьют коктейли и курят. Персонал замечания не делает.
Отелю нет еще года, но в душе сток либо изначально плохо работал, либо уже засорился. За пару минут набирается "бассейн" и уходит вода очень плохо. Часто по утрам и иногда вечером нет холодной воды. Умывались горячей. И душем горячим утром приходилось обливаться.
Остальная сантехника работает хорошо.
Стена между санузлом и комнатой стеклянная (но матовая). Если ночью один идет в туалет и включает там свет, то второй просыпается от внезапно светящейся стены-окна.
За 8 дней в комнате ни разу не вымыли пол! (Каждый день вывешивали просьбу прибрать комнату). Один раз сменили постельное белье. А оно насквозь потное за ночь становится (кондиционер включать уже боимся, болеем оба). Вообще не протирают столы, пол и, тумбочки. Как на белой поверхности остались пятна от кофе и чая, так я сама после уборщицы вытирала все. На полу лужа воды (стекла вода с зонта после дождя) стояла 2 дня. Я туалетной бумагой ее промокала так и не дождавшись, что протрут.
Решили пообедать (шел сильный ливень, даже дорогу перейти невозможно не промокнув). В баре спросили можно ли поесть, нам выдали меню соседнего итальянского ресторана Sole Mio. Бармен бегал туда с нашим заказом. Заявленные блюда не соответствуют названиям (пицца и паста далеки от реальности).
Кстати, завтраками здесь кормят. Стандартный набор отельного завтрака. Цена 300 бат с человека.
Если брать номер - то только с балконом НЕ на бассейн, а на солнечную сторону. Номер без солнца не высыхает! Постель, полотенца и одежда постоянно влажные. Кондиционер просушить не может. В итоге через год - другой в этих номерах поселится плесень. Пока отель новый ее нет, но жить в такой влажности больше суток не стоит.
Итог. В Турции трешки лучше, чем эта новая четверка. Больше здесь не остановлюсь.
20
Martin N
Дата отзыва: 31 июля 2016
Отель, в котором я останавливался на одну неделю. Все услуги были хорошие, абсолютно. Номер убирали регулярно и должным образом. Персонал очень дружелюбный и услужливый. В отеле есть два бассейна - один на первом этаже и один на крыше. Оба в баре у бассейна. Отличный отель рядом с пляжем.
12
Gavin T
Дата отзыва: 19 июля 2016
Приятный и услужливый персонал. Чистый современный номер. Кровати жесткие, как бетонные. Завтрак и удобства соответствовали цене. Не длительный вариант. Хорошая прогулка до пляжа и основных торговых районов или взять такси на каждом шагу. Опасайтесь продавцов мотоцикла, которые пытались вкладывать, вы к таймшеру покупаете через их сомнительное у конкурентов.
16
Harun K
Дата отзыва: 18 июля 2016
Интернет был довольно медленным на 5 этаже. Завтрак составляет 300 батов. Номера слишком хорошо, и отель расположен довольно близко к каждому вокруг Патонга. Он находится в 5 минутах ходьбы от отеля до Bangla Road. Но это на самом деле занимает 15-минутный из-за уличных продавцов: )
20
Julia Gelonese
Дата отзыва: 04 июля 2016
Это был отличный отдых после того, как плохой опыт, персонал восхитительный, номера были хорошие. Завтрак был включен, и панорамный бассейн был просто прекрасен. Расположение было удобным, и цена была великолепной, к счастью найти этот отель после такого короткий срок!!!
20
ChiefBosun
Дата отзыва: 21 июня 2016
Я останавливался здесь на 3 ночи, в то время как по делам, отель находится в 50 минутах езды от аэропорта. Если вы арендуете машину, то вы будете рады узнать, что у этого отеля есть бесплатная парковка во дворе. Чтобы добраться туда, только провел последние Hooters и Hard Rock Cafe, и это в 200 метрах справа.У меня было несколько опасений по поводу непосредственной близости от всех баров и клубов, но ночью было очень спокойно, без шума, который слышно.Сам отель, менее чем в год, так как и ожидалось, все новое. Что сделало особенным моего пребывания, был персонал. Как только я прибыл, меня встретили с искренней теплотой и профессионально. Я забронировал через Hotels.com, так что получил хорошую цену. Различие между у бассейна номером и номером-сьют, были 40 SG$, в течение этих 3 ночей. Я спросил, можно ли нам смотреть на люкс. Хотелось бы сейчас, что я взял номер люкс. Так много дополнительного номера и удобства! Тем не менее, номер у бассейна удовлетворял моим потребностям.Номер просторный, очень чистый, с кофе, и LG, светодиодный телевизор, в котором есть USB для твердых дисков. Бонус! Есть небольшой балкон, с креслами, прямо возле бассейна. Бассейн только имеет 6 шезлонгов и может быть тени днем. Однако есть другой бассейн на крыше. Ванная большая, и имеет хороший душ 'дождя ". Во всех номерах есть доступ к бесплатному Wi-Fi.Завтрак имеет разнообразие со шведским столом и большой выбор. Кроме того, повара готовят омлеты и другие варианты. Персонал столовой был превосходным. Я оставил свою шляпу за столом, который я пользовался, и в двух минутах, один из сотрудников принес его в номер.В целом, это отличное место для отдыха. Я надеюсь, что руководство будет много работать, чтобы держать удобства в хорошем состоянии.Спасибо всему персоналу, и увидимся снова в следующем месяце!
16
U1355UVabdullaha
Дата отзыва: 01 июня 2016
Это хороший отель с хорошей ценой, расположение рядом с жестким как камень и Hilton.Есть рестораны, бары все, что вы хотите, также близко к большому торговому центру, персонал был нормальный, все хорошее в этом отеле. есть буфет с 6.30 утра до 11 утра только шведский стол на завтрак и стоил 300 маршрутов для человека. Маленькая не лобби, очень большая, 2 с мяч.
20
Ronald S
Дата отзыва: 27 мая 2016
Мы вернулись несколько раз в Патонге и останавливались в нескольких хороших отелях...., но была в этом отеле (курорт Paripas), стоит этих денег для нашего бюджета за наши две недели!! Определенно хорошо рекомендую!! Спасибо всему прекрасному персоналу Paripas, что делает наше останавливавшееся приятное, расслабляющее!!
16
steph-86-g
Дата отзыва: 25 мая 2016
Останавливались здесь в течение 3 ночей в стандартном номере на уровне 2 (заплатил аудитору/ночи за приблизительно 39$ incl налоги).Размер номера хороший, с фирме, но удобная двуспальная кровать. Район косметики и угол под телевизором с настенным креплением были удобными, поэтому мы не спотыкались за все наши вещи. Душ большой с принадлежностями хлопковые зародышей, шапочек для душа, мыла, шампуня и bodywash. Персонал и горничные были очень хорошими во время нашего пребывания. Мы прибыли около 3 часов дня и принимали душ перед выходом на улицу и обнаружили, что горничные сменила наши полотенца, прежде чем мы вернулись через несколько часов, что было очень приятно после избавления от наших путешествующих микробов.Ежедневный чистый номер и поменять полотенца и постельное белье и взлеты крыши ванной.Маленький бассейн падения на первом месте на крыше и отличное место к sunbake и больше (и все же довольно маленький) бассейн на первом этаже.Есть небольшой тренажерный зал с несколькими беговыми дорожками и несколькими свободными весами. Ничего особенного, но для тех, кто хочет отделаться от небольшого количества тай, хорошо знать, что у вас есть этот вариант. Добро пожаловать сок гуава был хорошим, и вы можете сделать стирку за 50 be / kg на вашем регистрации. Прокат скутер снаружи за примерно в 200 быть (мы заплатили в день в течение 2 дней - не проблема, чтобы получить его более дешевый). Не слишком далеко от Hard Rock Cafe; В 5 минутах ходьбы. Около 10, может быть 15-минутные к Bangala.Не нашел, что Wi-Fi был отличным. Довольно медленный, но в этом случае этот вопрос, быстро всего несколько минут. Казалось, было только несколько английских телеканалов новости, топливный телевизор и Lotus Макао (нет фильмы "Fox" для людей там как ленивый день / ночь).Не уверен в других номерах, но телевизор, казалось, не признал мой usb HD, когда я попытался включить его. Не важно для пары дней.Рекомендую и остановлюсь здесь снова.
16
Yoav R
Дата отзыва: 24 мая 2016
Отель выглядит совершенно новым, очень современный, чистый, много насекомых, но это было по всей Таиланда. Туалет был сильный запах все время. Странный запах... Очень хороший бассейн, один из бассейна на крыше, я не уверен, что буду готов платить стандартную цену, которую они спросили на стойке регистрации. 2000 батов.. Эта ценность отеля, что я заплатил 800 батам онлайн не больше...
16
danielle-kate1
Дата отзыва: 24 мая 2016
Мой друг и я прибыли в paripas в Пхукете, который стоил примерно в часе езды от аэропорта, это был первый раз за границей для нас обоих после прибытия в отель, мы чувствовали себя очень комфортно из-за прекрасного персонала, который разместил нас, несмотря на то, что было довольно поздно ночью, номер был очень чистым с большой двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой с душем и туалетом написано "не курить", хотя есть пепельница на балконе, и вы должны позволил курить через коридоры. Есть красивый бассейн и вид на крыше и на нижнем этаже, отель обеспечивает доставку для вас, и даже закажет вам, торты ко дню рождения и еда поблизости, и леди приходят и ежедневно убирают номер; меняли ваше постельное белье, полотенца и доставкой автомобилей рулоны туалетной бумаги, зонтики и сандалии, единственными вещами, которые я хотел бы посмотреть, есть микроволновая печь, чтобы приготовить или разогреть основные блюда, так как не было плиты, английского телевидения или выбора собственных каналов стран, и душ постоянно меняли бы от теплого на холодную независимо от того, на какой температуре у вас был он. Я рекомендую ваш собственный беспроводной Интернет, так как отели разделены и очень медленные.В самом конце, мы отлично провели время и вернемся сюда снова, персонал был абсолютно идеально: ))
20
saikkala
Дата отзыва: 22 мая 2016
Мы только что прибыли домой после 23 ночи на курорте Paripas. По прибытии нам дали номер гораздо больше, чем мы ожидали (который мы оценили). Paripas - хороший новый отель, завтрак был довольно простой стороне, но отличный за такую цену. Первый отель, который я могу вспомнить, постельное белье меняли каждый день. Персонал был очень дружелюбным и всегда приветствовал нас каждый раз, когда они видели нас. Paripas находится в нескольких минутах ходьбы от всего на пляж Патонг, несмотря на то, что действительно становится жарко, и иногда мы взяли такси (только стоит 200bht, если ехать в любом случае).
12
Dre_dre_traveller
Дата отзыва: 17 мая 2016
Войдя в отель, мы не ожидали многого, так как наш последний отель не был приятным в Патонге. Мы были удивлены тем, насколько дружелюбный и услужливый персонал. Замечательные люди, которые были очень милы и всегда улыбались. Сами номера были очень просторными. В отеле есть большой бассейн для всех и крыша люди и зона отдыха на открытом воздухе. Расположение было довольно далеко от Bangla Road, где все происходит всего, но это было делают могли в 10 минутах ходьбы от пляжа, 25 минут ходьбы до Bangla.
20
omarAli_88
Дата отзыва: 16 мая 2016
Один из лучших отелей в Пхукете-Патонге. Чистый. Хорошие номера. Тихо, близко к пляжу, другой отель, очень дружелюбный персонал. Хорошие виды. БезопасностьЯ был здесь буксирными раз, и я вернусь как можно скорее, чтобы встретить владельца отеля, потому что они действительно моя семья
16
Sophian R
Дата отзыва: 09 мая 2016
Расположен прямо во вкусе Патонга, соседнего Rock, 5 минут пешком до пляжа и ресторанов питания повсюду. Это туристический рай.Все было хорошо, номер был достаточно хорошим, они делали атмосфера. Мы с женой только что сделал очень вынесенную поездку в Пхукет, сидя на велосипеде. В течение почти в общей сложности 20 часов, приезжая из Сингапура. Моим главным опасением для моего машины, которое было нелегально приятно под отелем. Несмотря на то, что я не видел охранников на почте, но я считаю, что он достаточно хорошо.Еда была хорошая для завтрака, и мы знали, что нас придают значение дополнительное внимание из-за того, чтобы быть единственными гуманными людьми, которые не пришлось продолжать ездить в шведский стол. Шеф-повар был достаточно добрым, чтобы предложить омлет наш стол, зная, что мы не пытались быть жадными. Китайский турист в худшем.Мы провели здесь две ночи, но нам жаль, что мы не исследовали Пхукет немного больше. Обветшалость этого была разочаровывало для нас. Но у нас было впечатление, что мы были в хороших руках в Paripas.
20
Kim Yong L
Дата отзыва: 05 мая 2016
Никаких негативных комментариев об отеле вообще.Персонал очень дружелюбный, они действительно понимают английский язык... лучшее даже все, ее отель на всего 4 месяца...Хорошие, чистые и большие номера.Расположение великолепно отличное... легко добраться до пляжей и ночной жизни...Я буду останавливаться здесь каждый раз, когда я приезжаю Пхукет снова
16
NamasteTia
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Во-первых, я не понимаю негативных отзывов об этом отеле, они, должно быть, проводили плохой день!Расположение было исключительным, примерно в 10 минутах ходьбы, Bangla Road и пять минут до пляжа, который идеально. Никто не хочет быть на пороге улицы Bangla, поверьте мне!Персонал был прекрасный, очень дружелюбным и услужливым, и особенно горничная была очень приятной!Номер был красивым и чистым, имел телевизор с несколькими каналами на английском языке. Было несколько английских розеток для зарядки в номере. Прекрасная ванная, немного темпераментная температура душа, но быть честным, когда на Пхукете в апреле вам действительно нужен холодный душ!Таиланд, кажется, есть вещь в стеклянных окнах между ванной и спальней, несмотря на то, что это заморожено, убедитесь ваш отдых с человеком, который вы чувствуете себя в безопасности, увидев их расплывчатые белые моменты!Они не написали мини-бар, но предоставляют две бесплатных бутылки воды каждый день. Есть семейный торговый центр в 30 секундах ходьбы от отеля, поэтому вы можете купить все, что вам нужно там и размещаете холодильник, если вы хотите.Есть два хороших бассейна, мы пользовались только одна на крыше, так как там только о 6/8 шезлонгах в нижнем бассейне, который был чем-то вроде увы. Потрясающие виды из бассейна на крыше и были отличным барменом, обрабатывающим там. Они играли музыку (им очень нравится их ранняя поп-музыка 2000-х), но он позволил людям включить свои iPod, если они хотели. Напитки разумные цены, обязательно воспользуйтесь преимуществами happy hour, плохо сядьте 2 в 1 коктейля!У меня не было еды из отеля, поэтому не могу прокомментировать.Они действительно взимали нам 20 батов, чтобы сделать местный телефонный звонок, который был немного разочаровывающим, но эй Хо!Я определенно остановился бы здесь снова!
16
lersilerina
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Остановились в этом отеле на 1 ночь. Приветливый персонал, отель новый, все свежее. Поселили на 6-м этаже с видом на бассейн. Просторный современный, светлый номер, есть балкон, большой телевизор с 2-мя русскими каналами, сплит-система, сейф.
В ванной комнате мыльные принадлежности достаточно скудные. Завтрак не был включен в стоимость. Территории у отеля нет, городского типа.
Бассейн находится во дворе отеля, небольшой и в тени и на крыше, симпатичный, видовой, есть лежаки, выдают полотенца. Есть бар. Правда не видела там зонтов. Без тени днем жарко. До моря примерно 2 квартала.
В целом, за небольшую цену отель очень достойный. Рекомендую для молодежи или остановиться ненадолго.
12
klyoppa
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Останавливались на неделю в этом отеле. Номера чистые, уютные- отель новый. Есть два бассейна- места хватает на всех. Убираются хорошо, есть все необходимые принадлежности для комфортного прибывания. Очень плохой сигнал wi-fi, постоянно вылетает и постоянно приходится вводить логин и пароль ( это неудобно), плохо отрегулирован душ- безумно сложно поймать теплую воду ( или холодная или горячая) были проблемы с кондиционером ( решили только на второй день) не очень приветливый женский коллектив персонала ( комфортней общаться с ребятами). В целом нормально!
8
Brant W
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Место выглядит, вполне приличные, новые и просторные. Некоторые международные розеток. Но это тоже оптимальное. Непоследовательная горячая вода, WiFi постоянно отключался - невозможно было поддерживать VPN для работы. Очень далеко от города и пляжа, нужно арендовать скутер (или заплатить грабительскую стоимость такси).
16
eoghan k
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Отличное расположение в Патонге в 2 минутах ходьбы от Hard Rock Cafe и менее 10 минут на пляж. Сам отель очень хороший и чистый, и 2 бассейна в хорошем состоянии и отдыхом с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Хотя и очень близко к Hard Rock Cafe у нас не было проблем с шумом от их музыки. Только испортитесь, который беспокоил нас, был Wi-Fi, был tempermental. В отеле нет ресторана и обслуживания номеров, которое не беспокоило нас, но может быть удобно информация для некоторых.Остановился бы здесь снова
20
n18luke
Дата отзыва: 12 марта 2016
Очень хороший номер, от шума, но не далеко идти к центру.Хороший большой бассейн на первом этаже и хороший маленький на крыше и хорошие загорать на крыше, не было никакого забавного запаха нигде. Персонал был очень хорошим, всегда улыбается и говорить вам "хеллоу". Определенно остановился бы thete снова � � � � � �
20
Olga-Orlova
Дата отзыва: 28 февраля 2016
Это новый отель(мало кто о нем знает- даже некоторые водители не в курсе) Мы были как только он открылся.
В январе 2016. на Новый год. Взяли номер за 3500 батт. Sea view все были заняты. Персонал на receiption просто добил меня тем, что я просила нормальный номер, они давали какие странные номера, то там было полстены на балконе, то что-то другое не так. Вообщем с третьего раза( обычная азиатская история) нам дали хороший номер с видом на бассейн(второй этаж) удобно спуститься один пролет и ты на receiption. Что хорошо: все новое, чистое, аккуратное. Отель новый. Обслуживание номеров отличное.в бассейнах мы особо не купались. Но они вполне приличные. Все так на твердую четверку. Персонал приветливый. Можно брать полотенце из бассейна и с ним потом уходить на море на целый день. Это очень удобно. Хотелось бы иметь возможность перекусить в баре у бассейна, но там только напитки, поэтому долго там не засиживались. Пешком до Банглы мин 10 не спеша. Прямо совсем рядом Hard Rock cafe и Hooters. Рфдом с отелем -магазин тайских тряпочек с высокими ценами -Baru. Напротив- более дорогой отель Deevana что-то там. Туда купаться я заходила один раз. Уровень отеля повыше. Вообщем Paripas Patong Resort по соотношению цена -качество просто отличный, а главное-новый, чистый, что в Тайланде вдвойне приятно!
20
GazMan
Дата отзыва: 22 февраля 2016
Я забронировал этот отель, потом прочитал в отзывах........... Я не уверен, что некоторые люди, которые хотели его, на самом деле имеют правильный отель. Отель полностью невероятное....... очень чистый и новый и свежее. От регистрации до бассейнов и номеров не к чему придраться.Есть 2 бассейна, один на крыше и один за стойкой регистрации. Крыша каждый маленький, но имеет отличный вид на город и есть несколько лежаков и небольшой бар. Внизу достаточно большой и имеет все в наличии, включая полотенца.Размер спальни в порядке, кровать жесткая, но удобная, телевизор очень большой с хорошим выбором англоязычных каналов. Душ хорош с двумя вариантами включая насадку для душа стиля производителя дождя. У нас есть небольшой балкон, который по взглядам в бассейне и есть хороший вид и два стула и маленький стол. Уровень шума в порядке, и мы спали очень хорошо здесь.Все сотрудники были хорошими, у нас была небольшая проблема со службой безопасности, думая, что мой долгий тайский парень был "рабочей" девушка и тем, чтобы попросить, чтобы я заплатил, чтобы иметь ее в моем номере было не так хорошо, как мы зарегистрировались вместе. Один парень на самом деле доходит до номера, чтобы попросить ее удостоверение личности, так как мы открывали дверь. Мы спустились вниз, и это стало хуже......, это произошло, раньше (другой отель) и это неприятные и оскорбительно нам обоим и оставляет желать лучшего. Все, что он должен был сделать, спросите номер нашей комнаты, когда мы проходили регистрацию, и он, возможно, проверил, вместо этого он направил некоторого бедного молодых парня наверх, чтобы посмотреть.Если отбросить не повезет вещи в целом отличный отель и я остановились бы здесь снова, если бы ночной персонал был немного более чувствительным и был обучен лучше.
20
caner cengiz
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Мы остановились в этом отеле с 22-го января время 12-го февраля. Отель новый и очень чистый. Мы высоко рекомендуем этот отель всем. У мисс Инь и ее команда была отличная работа. Они всегда двигались улыбающиеся лица и отвечали на все наши запросы. Мы купили все экскурсии острова и бесплатный трансфер в аэропорт на стойке регистрации. Они предложили действительно хорошие цены еще лучше, чем уличные агентства. Мы снова благодарим за Команду Paripas. Надеемся увидеть вас снова очень скоро.Сердечный приветCaner & Seda Cengiz
16
Adrian H
Дата отзыва: 12 февраля 2016
Мы останавливались здесь на неделю и нашли удобства хорошие, и обслуживание было отличным! Я не получил травму на однодневной поездки, и персонал отеля делал все возможное, чтобы нам помочь. Единственным минусом было бы плохой Wi-Fi и никаких вариантами обслуживания номеров.
12
Ahmad J
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Я путешествовала со своей женой для не дотягивает медового месяца, они делают мой медовый месяц shitmoon из запах, который мы видели в ванной и игнорировать нас, то мы меняем отель и отель отель далеко от всего, и еда не хорошая и регистрация его взять как 1 час лучшее в этом отеле бассейн на 7-м этаже и все
4
Andreas E
Дата отзыва: 08 февраля 2016
Этот отель должен быть является новым 4-звездочным отелем, но это далеко не так. Номер ужасно прошел со строительными убытками. Следы старых канализацией от запечатывания, ужасного запаха от канализации, повреждают на стенах в ванной и в номере. "Политика компании" диктует, что что вам придется заплатить при регистрации в течение всего дня и нет возможности возврат денег! Он становится от их "менеджера". Нет ресторана и нет обслуживания номеров. Завтрак посредственный. Интернет медленный с ужасным обслуживанием входа в систему каждый раз, когда вы соединяетесь.Не рекомендую этот отель.
16
Liza A
Дата отзыва: 29 января 2016
Хороший новый отель! Расположен недалеко от пляжа, до Торгового центра минут 10, до ночного рынка тоже 10 минут. Все понравилось.
Мы заехали туда в первый день после открытия, было все чисто и красиво.
Завтрак нормальный.
20
Adventurer547839
Дата отзыва: 25 января 2016
Я останавливался здесь 5 дней, и это был лучший отдых в Пхукете.Чистый и удобный, и персонал были очень любезны.Бассейн на 7-м этаже потрясающий.Стиль балкона и коридор добавляют специальный запах для того, чтобы выпить утренний чай.Все, что я могу сказать, "Лучшее"
4
Carrie F
Дата отзыва: 24 января 2016
Отель мог бы быть очень хороший отель, но с персоналом, менеджером им, делает его просто отвратительно!!! Мы 3 раза жаловались на уборку номера, но это не находили ожидания, и им в основном, не было интересно (фото номера после воображаемого чистый). Мы обычно останавливаемся в Kalima, но мне хотелось где-нибудь поближе и решили выбрать paripas мы послали много раз просить по электронной почте, если отель полностью работал, так как там было только JST открывалось, не могу сказать, что это было, но у них не было, где можно поесть, кроме завтрака, который был достаточно ужасный там, чтобы кормить 20 человек и не слишком хороши, чтобы кормить СОБАКУ, если вы хотите еду, они заказали его из ресторана Loma Massage через дорогу. Также, если вы хотите такси, получают его себя, потому что все, что они делают, спрашивает стоянка такси снаружи и возвращается с ценой и пытается заставить вас заплатить отелю тогда, они платят водителю, беря несколько сотен батов для себя!!Я думаю, потому что этот отель, работал использованием персонала к подряд экспрессом paripas, они не понимают, что будет иметь разные виды клиентуры и побаловать гостей, как будто они пребывания в хостеле, как после прибытия нас попросили не украсть что-либо из номера, потряся.Мы также заплатили за 15 дней, так что, когда мы приехали рано утром в субботу, мы могли сразу заселиться только для персонала, чтобы не получить все о нашем бронировании, несмотря на то, что мы были глаза с ними разговаривал, пожалуйста, имейте номер в наличии, чтобы потом сидеться в ресепшен в течение 1 часа, пока они sortedthe номер!Мы рекомендуем вам, что вы посылаете своим сотрудникам в 4-звездочный отель, который хорошо построен, чтобы посмотреть и поезд и забрать идеи для дальнейших использования.Очень обидно, так как отель был единственным недостатком к нашему отпуску и должен сказать, не рекомендовал бы вас никому!!!
20
Carmela M
Дата отзыва: 23 января 2016
Это новый отель чистые большие номера 2 хороших бассейна не самый большой, но хороший и чистый, завтрак хороший, но они работают над ним, чтобы получить его более обильный замечательный дружелюбный персонал, они помогут вам, где они могут при совершении поездок и предоставлении помощи для поиска приличного ресторана в комнате для завтрака, вы также можете найти, что шеф-повар делает ваши яйца так, как вам нравится! Если бы я могла поставить один сыр чаевые и ветчину на шведском столе "
4
Roonishere
Дата отзыва: 09 января 2016
Этот отель - один из самых раздражающих отелей, к которым я был, сотрудник регистрации пытался украсть меня, в то время как я проверял плие, она была настолько чертовски грубой, И абсолютно материал не был обучен для гостиничного бизнеса, я прошу раннюю регистрацию в booking.com, когда я достиг там около 8:30, они сказали мне рано, проверка будет стоить мне приблизительно 60 долларов! И в то время как я выезжал, я попросил, чтобы они удовлетворили мою laggaues в магазин очевидно, магазин был на рецепции, был любой может просто украсть их, плюс расположение было плохим и очень вонючий, так же, как туалет в номере, он так себе плохо пахнет, и каждый раз, когда я полагаю душ была протечка к моей кровати, персонал регистрации не были любезны, что цена отеля не стоит того, и я никогда не порекомендую этот отель никому!
16
Phanatchakorn C
Дата отзыва: 08 января 2016
Это очень новый Отель. Номер был очень чистый, с хорошими условиями, большой телевизор с плоским экраном, тропическим душем, двумя улыбчивыми фондами, два бара, а балкон просоперничал. Персонал был очень хорошим, все всегда были улыбкой и услужливый. Расположение тоже было отличным, в нескольких минутах ходьбы до пляжа, 15 минут на главной дороге в торговый центр, и в 3 минутах от отель Hard Rock Cafe. Цена была хорошей, если беспокойство с удобствами и serice. Есть только две вещи, нуждается в улучшении; кино был так мало, и водная система в номере, что было очень трудно для сочетания между горячей и холодной.По всему мой в отеле, хорошо для семьи, пары, и даже в одиночку.
12
Wkd20b
Дата отзыва: 05 января 2016
Неплохой курорт, останавливались в лучших местах! И лучшее качество в других местах.Курорт, это было срочно отправить, чтобы их окончания и все еще работать, продолжаясь, проснулся с громко стучали несколько раз.Первый номер был воду, просачивающуюся из трубочки кондиционера, и пришлось поменять номер. Когда мы вернулись из обеда работающим в своей работе номера, в то время как пропали вещи.Примерно в 15 минутах от Bangla Road.Персонал был в порядке, кроме того, кто лгал столяру, которого я жил в отеле в течение недели и говорят, что я одолжил стоит 200bht, если ехать и попросил, чтобы она возвращалась его, что это был ложью.Номера были хорошими. Хороший душ и ванная.Отелю нужно обслуживание номеров.Не думаю, что я остановился бы здесь снова.
12
Wkd20b
Дата отзыва: 05 января 2016
Провели 10 ночей на Новый год. По прибытию обнаружил, что персонал был приятным и услужливым.Прибыл в мой номер после того, как несколько часов заметили воду в кондиционера и сделали, кто-то попробовать поможет его. Разбудил воду повсюду и попросил замену номера. Пришлось ждать после возвращения обеда, вернулся нашел человеком, работающего в номере со всеми моими вещами, в которых я не был доволен!Новый номер был нормальный, но без вида. Все равно здание курорт и я думаю, что курорт доставлялся и открыт для быстро. Шумные стуки утром разбудили меня! Не хороший после бурной ночи.Номера хорошие и хорошо. Ежедневная уборка. Телевизор мог бы сделать с большим количеством каналов.С того же столяра пребывания несколько раз в неделю, и один раз сотрудник сказал, что я одолжил стоит 200bht, если ехать и попросил у нее его, которая была полной ложью!15 минут ходьбы до Bangla Rd. Я не против прогулки и обычного изматывания от массажных девушек.Несколько хороших день на открытом воздухе ходят баров 5 минут ходьбы и гораздо дешевле, чем Bangla Road.Рестораны Hooters и отель Hard Rock близко покупка.В целом нормальный отель, не думаю, что раскрученный, остановлюсь здесь снова. Мест лучше и дешевле доступный.Замечу всего этого действительно наслаждался моим пребыванием здесь.
4
Robert S
Дата отзыва: 04 января 2016
Они зарегистрировали меня за одну цену, и набор условий тогда обманул другой Бат за 1000$ из меня после того, как я останавливался. Они попросили прощения за свою ошибку, но не возмещали деньги. Менеджер даже не вышел, чтобы обсудить его. Плохой WiFi и немного станций телевизора для нового отеля, немного удобств в номере. Номер не был оборудован, как на фотографиях.
16
Andre M
Дата отзыва: 24 декабря 2015
Новый отель. Когда я посетил, он все еще не было, но это было на самом деле хорошо. У нас был отель около 20%-м занятии, поэтому было тихо, современный, и в менее, которая беспокоит части Патонга в южной части пляжа.Отличные номера, очень чистый, как ни странно, был также отличным интернет - очень быстро. На стойке регистрации есть приличный английский, и все прошло гладко.Правда, была все еще работает быть сделали вокруг, немного цемента, перенесенного на земле, и я понятия не имею в тренажерном зале или столовой - вероятно, также вы.Попросите номер с видом на вид в задней части отеля. Прямой вид (улица) и встреча с бассейном будет полным кошмаром.
8
EdwQi
Дата отзыва: 21 декабря 2015
Отель новый, но очень плохо закончилось. обслуживание посредственное. Спортзал не закончен. Есть все еще цементирует на этаже на набережной путь, есть 2 бассейна, один на первом этаже, один на крыше, но очень маленький.Определенно не 4 звезды, как говорится у них на сайте, не могу поверить в рейтинги. разочарованНе рекомендую никому.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур