Морская звезда (ул. Волжская) 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
30
До аэропорта:
35 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Сад
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Галька
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Премии и сертификаты
- Туры с кешбэком
Отзывы об отеле
Zifkin
Дата отзыва: 14 августа 2019
Отдыхали с семьёй в августе 2019 года. Нам очень понравилось. Радушный приём. Персонал доброжелательный, отзывчивый.
В номерах уборка производилась каждый день. Смена полотенец и белья вовремя. Спасибо большое горничным за чистоту!
Питание на высшем уровне. Ставим 10 из 10. Рацион разнообразный. Кормили ооочень вкусно и сытно. К примеру, на завтрак помимо каши давали ещё и второе блюдо (макароны с котлетой), тарелку с колбасой, сыром, маслом, огурцами, иногда яйцо с красной икрой, сок, кофе или чай. Спасибо большое девочкам с кухни за добродушие и обходительность!
Спасибо работникам, ответственным за чистоту территории и бассейна!
Спасибо водителям автобуса, которые возили нас каждый день к морю!
Девочки администраторы всегда подробно расскажут и подскажут куда пойти погулять, что посмотреть. Все вопросы решаются быстро, не нужно подходить дважды.
В номерах уютно, мебель немного старовата и потёртая, но нас это не смущало. Есть телевизор, холодильник, кондиционер, фен, чайник, чашки, графин, стаканы (Номер люкс).
Сергей М
Дата отзыва: 23 июля 2016
Отдыхали в июле 2016.Пансионат небольшой и уютный.Расположен на окраине города и прилегающая территория пока с стадии ремонта.Автолайны ходят часто и можно доехать в любую точку города.Парковка бесплатная на территории.Номера не плохие.Питание в меру добавки не требовалось.Есть бассейн,но мы не пользовались ходили на море,не спеша минут пятнадцать.
Никита П
Дата отзыва: 26 июня 2016
Поехали всей семьей в эту гостиницу. Приняли нас с распостертыми объятьями. В номере грязно, неубранно. В первую же ночь заметили таракана. Питание хорошее. В общем то не очень. От моря далеко (минут 20 пешком). Хороший бассейн.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур