Таиланд, Phi Phi

Phi Phi Island Cabana 4*

Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
162
До аэропорта:
46 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории
  • Интернет-уголок

Общие услуги

  • Сад

Парковка

  • Отсутствует

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Пляжный бар

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок белый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

4
Γεώργιος Τσάλος
Дата отзыва: 02 февраля 2026
250 евро за ночь — и они испортили наш медовый месяц. Это был худший опыт отеля, который у нас когда-либо был. Мы были на медовом месяце и выбрали это место, ожидая чего-то особенного. Вместо этого это превратилось в кошмар. В номере ужасно пахло с того момента, как мы вошли. Крайне старые кровать и матрас, старинная и грязная ванная комната, устаревшая раковина и кран, плохое - запах воды, и холодильник, который был почти прогнившим. Плохое освещение, только одна розетка питания, и видимая грязь в нескольких местах. Шум был постоянный, но окончательное оскорбление было в два часа ночи, когда начали сверлить стену электроинструментами. Совершенно неприемлемо, особенно во время медового месяца. Шведский стол не был пригоден для употребления человеком, поэтому мы не ели там вообще во время нашего пребывания. Единственным положительным моментом был кондиционер. Ко всему прочему, администратор Мэй была грубой, ироничной и агрессивной. Взимание за это 250 евро в сутки возмутительно. Избегайте любой ценой.
Читать полностью
20
luceemcdonald98
Дата отзыва: 25 января 2026
Удивительный отель! Этот отель великолепен Я действительно не понимаю, как он оценивается только 3 звезды. Вид с нашего балкона был похож на что-то с открытки! Мы останавливались здесь для моих партнеров 30го дня во время посещения Таиланда, и это не разочаровало нас не может понять негативные комментарии! Да, вы можете слышать громкую музыку ночью, но это на островах Пхи-Пхи, который известен туристами вечеринки ночью, а также остров настолько мал, что отель не может ничего сделать с барами, играющими музыку! Персонал был настолько доброжелательным в этом отеле и нес наш багаж в наш номер по прибытии, они даже сделали украшение кровати для моих партнеров 30th. Мы также продлили еще на одну ночь, так как не хотели уезжать. Отель находится рядом с портом, если вы прибываете из другого места, так что вы можете пройти себя до отеля. Много баров/ресторанов вокруг, вы, вероятно, могли бы прогуляться вокруг всего острова за пару часов. Завтрак был немного случайным, предлагая карри и т.д. рано утром, но он также имел несколько основных английских предметов (яйца, колбаса и т.д.) В целом настоятельно рекомендуется для где-то хорошее в phi phi! И 100% возвратил бы ☺️
Читать полностью
16
Grace
Дата отзыва: 22 января 2026
Хороший отель с хорошим номером, действительно уютный балкон и прекрасный вид. В целом чистый и с действительно хорошим бассейном и выходом на пляж. Расположен в нескольких минутах ходьбы от практически любого места. Порекомендовал бы наушники/беруши, которые могут слышать музыку из баров вечером.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте