Таиланд, Koh Lanta

Royal Lanta Resort & Spa 4*

Рейтинг отеля:
8,54
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
48
До аэропорта:
58 км
Адрес:
Moo 3, Klong Dao Bea, 222
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Магазин сувениров

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Верховая езда
  • Рыбная ловля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Бизнес-центр

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Отдых на воде

  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой

Здоровье и красота

  • Спа и оздоровительный центр

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Kristina G
Дата отзыва: 12 января 2020
Остались очень довольны с мужем после отпуска, проведённого в отёле Royal Lanta. Отель чистый, бунгало для двоих очень милые и романтичные, персонал украсил его к нашему приезду по нашей просьбе и устроил нам романтический ужин в прекрасной беседке! Людей совсем немного (а ведь это был период Нового года), пляж лучший из всех на Ко-Ланте, 2 бассейна были заняты семьями с детьми. Хотелось бы отметить чудесный вид во время завтрака!, и крышу над рестораном, где мы с мужем занимались йогой, наблюдая рассвет и прекрасный вид на бухту. Благодарим дружелюбный персонал отеля и обязательно - начальника (или главного менеджера?) за быстрое реагирование и помощь в любых ситуациях :)
Читать полностью
12
Patrickleic
Дата отзыва: 27 мая 2017
Мы прибыли поздно (21:30! ), чтобы не найти администратора и были сказаны ночным портье, 'все закрылись'. Мы спросили о местных местах и были сказаны, 'все закрылись', который, оказалось, был неправильным. Также найденный, что ни один из персонала не говорил англичан который за туристический курорт.....?Низкий сезон с апреля по сентябрь, и мы были единственными людьми на курорте в течение 2 дней - Это походило на то, чтобы быть в третьем фильме ужасов цены!Сам курорт в порядке, если не немного утомленной, хорошей обстановки, смежной с пляжем и 2 минуты от местных удобств. Пляж замусорен мусором с небольшой попыткой убрать его. Еда за завтраком плохая - холодный кофе и т.д. Несогласованная посуда - чашки эспрессо используются для молочника. Номер-сьют фитнеса небольшой, старый и плохо оборудован. Персонал очень доброжелательный и пытается быть предупредительным, но без английского языка это не хорошо. Номера приемлемые снова немного заезженные. Не может действительно понять, почему они не предложили бесплатное повышение класса с нами являющийся единственными здесь.По местности снова бегут и усталый взгляд, но разумное множество массажа, ресторанов и других магазинов. 7 - 11 открыты 24 часа. Есть очень мало, чтобы сделать.Не оценил бы его 4 звезды, и это мог бы быть aлучше поместите в сезон?
Читать полностью
16
Ola3812
Дата отзыва: 24 мая 2017
Мы останавливались в двухместном бассейне - номер с видом. Отличный вид на и красивые деревья около бассейна и цветы вокруг. Номер был чистым и приятным, с балконом. Ресторан хороший, огромные завтраки, и мы также получили скидку 20% - от купона для одного раза обеда или ужина.Территория прямо напротив здания отеля была похожа на свалку, но очень хорошо заботятся о самом здании отеля. Это тихое и спокойное место в любое время. У стойки регистрации есть немного библиотекой книг, в основном на английском языке.Персонал очень дружелюбный и предоставляет прекрасный сервис.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте