- Главная страница
- Страны
- Шри-Ланка
- Курорты Шри-Ланки
- Велигама
- Отели Велигамы
- Weligama Bay Resort
Weligama Bay Resort 4*
Рейтинг отеля:
8,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
16
До аэропорта:
170 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Камера хранения багажа
- Сад
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Виндсерфинг
- Рыбная ловля
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Кафе
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
- Аниматоры
Отдых на воде
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Вызов доктора
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Детская площадка
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Валерия Л
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Недавно мы останавливались на курорте Waligama Bay Resort и были действительно впечатлены. Обслуживание было первоклассным, всегда дружелюбным и услужливым. Курорт был очень чистым и ухоженным. Еда была исключительной — каждое блюдо было восхитительным. В целом, фантастический отдых, очень рекомендую!
также мы отправились на двухдневную экскурсию в горы на Шри-Ланке, это было супер. мы отправились с (lasa), он может говорить по-русски, если вам нужна экскурсия или сафари, напишите ему
Он помогает во всем, очень рекомендую
94776881171 WhatsApp
Instagram (tourinsrilanka00)
16
Tom L
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Большая комната с двуспальной кроватью, большая ванная комната с ванной и отдельным душем. Окна от пола до потолка, выходящие на пляж и море - потрясающий вид. Задняя дверь на террасу и шезлонги, а до пляжа 20 метров. Бассейн рядом. Питание в соседнем отеле всего в нескольких минутах ходьбы, и еда была превосходной и обильной.
также, если вы отправляетесь на экскурсию в Шри-Ланку, напишите ему 94776881171 (lasa) WhatsApp, он может говорить по-русски, он организовал прекрасную экскурсию в Шри-Ланке, рекомендую
4
Илья С
Дата отзыва: 28 февраля 2024
Гостиница считается 4 звезды, по факту 3 с большущим минусом. Номерной фонд очень старый, ремонта не было давно. Когда попросил добавить уборщиков тюбики с шампунем и гелем для душа, они при мне взяли пустые тюбики и начали их наполнять из пластиковых бутылок из под воды, то есть непонятно что у них там разведено. Меню на завтра очень скудное. На ужине официанты по 10 раз переспрашивает что ты заказывал. Долго готовят. Год назад ездили в отель eden но в берувеле, так вот там намного лучше сервис, номерной фонд и территория. Тут видимо цена складывается из того что рядом марриот, а данный отель похож на сарайчик для гостей. Однозначно не рекомендую, особенно если учесть какая стоимость идет за данный отель.
16
Surok go go
Дата отзыва: 16 июня 2021
Отелю четвёрка. Приехали серфить, отсыпаться, вам сюда. В межсезонье откровенно скучно, будучи на карантине, некуда сходить, но это минусы карантина
Отдельная благодарность менеджменту отеля, что не смотря на два переноса, сохранили и предоставили нам номер.
Пляж супер, волны по вечерам потряс, отель по ланкийски уютен, номер классный по местным меркам.
Минусов выделил два, и хотел бы чтобы менеджмент и хозяева с этим разобрались:
1. Ресторан.
А) цены сильно выше чем за забором. Мелкие примеры: лобстер 13000 лкр за кг, за забором 4000. Креветки в велигаме 1200 за кг, здесь 1300 200 грамм, завышение по фруктам ещё больше, тарелка раз в пять дороже чем реально стоит
Б) нестабильное качество. Кальмары плохо чистят, креветки в devils shripms с хвостиками, креветки то 6штук, то 11штук в порции, кальмары то мелкие, то большие, яйца Бенедикт в меню есть, но всегда переваренные, тунец вечно пережаренный %(хотя последний раз был великолепен)
В) при нас произошла замена команды, официанты стали внимательней, на кухне качественно улучшилось приготовление, но местами, так в фетучини большие креветки заменили на мелкие, а один раз темпура креветки откровенно были кислые (жена сказала фритюрное масло умерло)
В сухом остатке, если бы мы не были на карантине, я бы не часто здесь ел: дорого по ланкийским меркам, непонятно что принесут. За эти деньги (а цены то московские) качество должно быть как минимум стабильно))
2. Мушки и вороны.
А) сэндфлайс, люди любящие загорать столкнутся с укусами мелких мошек. Сначала нарывает место укуса, потом гнойник, потом краснеет, в общем чудо. Весь искусан, в крапинку, чешется страшно. В отеле нет средств от этого, но все знают о проблеме. Спасли местный русский чат, дали рекомендацию, привезли из аптеки. Но в целом, мошки продолжают кусать, ничего не меняется. Считаю, что территория отеля должна быть обработана от этой напасти. Соседний мариотт при нас вчера обработал
Б) вороны. В отпуске хочется просыпаться от звука волн или пения птиц, но никак не карканья ворон, коих здесь сотни. Как можно было допустить гнездовье ворон на пальмах отеля, не пойму. меня обгадили дважды, один раз в обед полностью загадили лежаки и наши вещи
Душевному персоналу личное спасибо от нашей семьи, официанты, которые рулили кухней в трудные времена: Хали, Сугар, Ирадж. Большая личная благодарность инструктор по серфу Сохану, он нас поставил на волны. Жаль, что уехал за пять дней до нашего отъезда.
20
Dan De Silva
Дата отзыва: 04 октября 2020
Наша поездка в курорт Велигама-Бэй была нашей первой семьей с нашим маленьким 7-месячным ребенком, и при планировании мы искали место, которое было бы очень домашним и ориентированным на семью местом для нашего ребенка, и Велигама-Бэй действительно обслуживает наше требование. Наша поездка действительно запомнилась из-за безупречного обслуживания, оказанного нам персоналом курорта Weligama Bay Resort. Чандимал на стойке регистрации был очень любезен, когда мы приехали, и, как и просили, была хорошо устроена детская кроватка для нашего ребенка в просторной комнате с прекрасным видом на море. Наши блюда были очень вкусными, а обслуживание Сугатхом и Видурангой было безупречным. Наши комнаты были красиво убраны и сохранены Чатурангой, который также очень помог нам, таская нашу огромную стопку багажа. (Неизбежно при путешествии с малышом). Все наше пребывание было абсолютно восхитительным, и мы очень рекомендуем Weligama Bay Resort and Spa, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться
20
Dulaj
Дата отзыва: 01 октября 2020
Очень понравился отдых в курортном отеле Велигама Бэй!
Мы были поражены живописной красотой местности. Персонал был невероятно внимателен и сосредоточен на наших потребностях и безопасности, а еда отличная.
Нам также понравился радушный прием на борту экипажа, благодаря которому мы чувствовали себя как дома.
В отеле было проведено множество мер предосторожности против Covid-19, что сделало отдых очень безопасным.
В целом отличный отдых.
20
Danushka
Дата отзыва: 01 октября 2020
Мы останавливались в Weligama Bay Resort на основе полного пансиона, и это было прекрасное место для отдыха.
Виллы чистые и оснащены всеми роскошными удобствами с видом на море. Расположение подходит для семейного отдыха с легким доступом к пляжу. Сад богат деревьями и морским ветром, чтобы расслабиться, и бассейн прекрасен.
Нам нравится курорт, так как он расположен недалеко от города Матара, и персонал очень услужливый. Еда восхитительна, есть множество вариантов, и курорт - лучшее место для путешественника.
20
Ângela D
Дата отзыва: 14 апреля 2020
Отличное место. Просто на пляже. Очень чистый, персонал всегда был отличным.
Мы пошли с маленьким ребенком, и было очень удобно, чтобы все было под рукой. Единственный недостаток - ресторан.
Мы все ели в ресторане, и некоторые блюда были немного разочаровывающими.
20
kamcadlouha
Дата отзыва: 20 марта 2020
Мы провели удивительные 9 дней здесь. Это место идеально подходит для семей, влюбленных и молодежи. Абсолютно лучший сервис, персонал и хорошее самочувствие. Лучшее место для серфинга и поездок. Если вы хотите увидеть джунгли, змеиные и черепаховые фермы, киты, но и храмы. Мы встретили здесь очень добрых и открытых людей.
20
Luc.
Дата отзыва: 20 марта 2020
Мы посещаем Шри-Ланку каждый год, но на этом курорте мы были впервые, и это было восхитительно, отличная еда, первоклассные услуги, роскошный массаж и вообще особое место для детей. Вы так близко к океану, который отлично подходит для серфинга. Вы можете сделать много поездок вокруг.
Определенно мы вернемся с семьей в следующем году.
Большое спасибо WBR
20
Lejomi
Дата отзыва: 24 февраля 2020
В пятый раз мы останавливались в Weligama Bay Resort, и нам просто нравится все в этом месте! !
Виллы просторны и имеют действительно большую и удобную кровать, и они могут поставить до двух дополнительных кроватей в случае необходимости.
В ванной комнате есть и ванна, и душ. С нашего крыльца у нас был хороший вид на бассейн, ресторан и пляж.
Отель расположен прямо на пляже, и от виллы у нас было всего несколько шагов до бассейна, лежаков, ресторана и пляжа.
Он просто идеально расположен и выглядит как большой сад.
Бассейн хороший и имеет одну секцию для маленьких детей и одну джакузи.
Вы также можете использовать бодиборды или доски для серфинга в отеле за небольшую плату.
На пляже у них лежаки и зонтики.
Море неглубокое, поэтому для детей здесь очень хорошо плавать или если вы хотите попробовать заняться серфингом.
У завтрака есть что предложить; йогурт, хлопья, блины, свежие фрукты, омлеты, свежие соки, выпечка, карри, бекон, яйца, кофе, чай и т. д.
В ресторане есть паста, рыба, курица, гамбургеры, карри, морепродукты, салат и т. Д., И все вкусно.
В баре очень хорошие коктейли и молочные коктейли. Могу порекомендовать вкусные напитки с араком.
Обслуживание отличное, и персонал всегда дружелюбный и очень услужливый!
В отеле тихо и спокойно.
Спасибо Weligama Bay Resort за прекрасный отдых с вами еще раз!
20
Елена2019
Дата отзыва: 16 декабря 2019
Большое спасибо отелю и персоналу за великолепный отдых. Отель уютный, семейный, территория красивая, первая линия, персонал вежливый и услужливый. Убирают каждый день, при этом стараются не беспокоить. Вышли на завтрак или тренировку - вернулись, а номер уже убран. Хорошее обслуживание проявляется даже в мелочах. Заселение с 14, мы приехали чуть раньше - с улыбкой заселили. Мы забыли пароль от сейфа, несмотря на позднее время по первой просьбе появился менеджер и разблокировал сейф, также вежливо и с улыбкой. Мы - довольно капризные гости, но в этот отель хотели бы вернуться.
20
Karishma
Дата отзыва: 18 октября 2019
Мы останавливались на 4 ночи в начале октября на празднование дня рождения моих двоюродных братьев (группа из 9 человек). У нас был полулюкс для меня и моих родителей. Я никогда не видел такой большой ванной! Это было удивительно! Душ будет теплым, а затем внезапно замерзнет, прежде чем снова согреться, часто освежая после дня, проведенного в жару!
Обслуживание было отличным! Я спросил, могут ли они организовать торт для моей кузины, и они сделали это бесплатно. Они также были любезны, и я попросил их поменять день на торт. Они также могут организовать туры для вас, но мы нашли, что делать это самим получается дешевле. Мы нашли тук-тук / таксиста по имени Абей возле отеля, который мы использовали на неделю.
В отеле было очень тихо, я полагаю, из-за дождей, ожидаемых в это время года, которые мы не испытывали в течение наших нескольких дней там (зонтики доступны)! Завтрак был по меню, чтобы начать с и стал буфет в середине пребывания, так как отель стал более занятым. Мы нашли меню ужина немного ограниченным (хотя я суетливый едок!) И направились в Marriott по соседству однажды вечером и имели свой шведский стол (который начинается в 7 часов вечера). Поблизости много ресторанов.
Бассейн отличный, с меньшей площадью для детей тоже. Пляж находится в нескольких шагах, и вы можете взять напрокат доски для серфинга / бодиборды, а также получить уроки серфинга.
Расположение было отличным, мы сделали поездку в Форт Галле (около 50 минут езды). Также отправился в Мириссу (10 - 15 минут езды на тук-тук), чтобы увидеть закат с Кокосовой горы. Мы сами организовали поездку в национальный парк Удавалаве и увидели так много слонов рядом, это был удивительный опыт (сделайте ранний тур, так как он намного круче).
В целом отличный отель и определенно рекомендую!
12
FHI
Дата отзыва: 14 октября 2019
Мы остановились в этом отеле на один день. Номера красивые и очень чистые, как и весь отель. Помимо спа, в этом отеле нет мероприятий в помещении, о которых мы знаем. Пляж красивый. В отеле были несколько спасателей, которые присматривали за гостями, пока мы были на пляже. Вода подходит для серфинга и плавания. Пляж тоже довольно хороший. Персонал немного медленно реагирует, но это не доставило мне особых затруднений. В отеле не было так много гостей, когда мы посетили. Это может быть причиной отказа от буфета. Поэтому мы заказали из их меню. Еда довольно дорогая. В этом также есть некоторое разнообразие. Однако еда не была вкусной вообще. Паста, которую мы заказали, была очень жирной и немного соленой. Суп был не так хорош. Рис и рыба тоже разочаровали. Я определенно рекомендую этот отель, чтобы остановиться в. Однако было бы лучше иметь еду за пределами отеля.
20
Nickie G
Дата отзыва: 22 августа 2019
Мы остановились на соседней вилле и намеревались провести ночь - какое спокойное и расслабляющее место для семейного обеда со свежим тунцом, замечательными чипсами, салатом и охлажденным белым вином. Персонал был замечательным, а еда и отличное расположение - возвращайтесь, люди здесь прекрасные!
20
Sue,
Дата отзыва: 19 августа 2019
Остановившись в этом отеле на три ночи, садовая вилла была идеальной и очень удобной с одной из самых больших ванных комнат, которые мы когда-либо видели. Весь персонал не мог быть более чем любезным, и еда в ресторане была великолепной.
20
Sharkyhamo
Дата отзыва: 28 июля 2019
Мы прекрасно провели время на курорте Велигама Бэй. Вилла в саду, в которой мы останавливались, была восхитительной и буквально в нескольких метрах от пляжа. Это небольшой отель, и персонал очень внимательный. Это прямо на пляже с отличным бассейном, и завтрак "шведский стол" был потрясающим. Пешком до главной улицы, где также есть множество ресторанов. Также короткая 5-минутная поездка на тук-туке до Мириссы.
20
Lejomi
Дата отзыва: 20 февраля 2019
В четвертый раз мы остановились в Weligama Bay Resort, и нам очень нравится все это место! !
Виллы просторны и имеют действительно большую и удобную кровать, и они могут поставить до двух дополнительных кроватей в случае необходимости.
В ванной комнате есть ванна и душ. С нашего крыльца у нас был хороший вид на бассейн, ресторан и beacharea.
Отель расположен прямо на пляже, и от виллы у нас было всего несколько шагов до бассейна, лежаков, ресторана и пляжа.
Он просто идеально расположен и выглядит как большой сад.
Бассейн хороший и имеет одну секцию для маленьких детей и одну джакузи.
Вы также можете использовать бодиборды или доски для серфинга в отеле за небольшую плату.
На пляже у них лежаки и зонтики.
Море неглубокое, поэтому для детей здесь очень хорошо плавать или если вы хотите попробовать заняться серфингом.
У завтрака есть что предложить; йогурт, хлопья, блины, свежие фрукты, омлеты, свежие соки, выпечка, карри, бекон, яйца, кофе, чай и т. д.
В ресторане есть паста, рыба, курица, гамбургеры, карри, морепродукты, салат и т. Д., И все вкусно.
В баре есть очень хорошие коктейли и молочные коктейли. Могу порекомендовать вкусные напитки с араком.
Сервис отличный, а персонал всегда дружелюбный и очень услужливый!
В отеле было тихо и спокойно.
Спасибо Weligama Bay Resort за прекрасный отдых с вами еще раз!
4
dulimtl
Дата отзыва: 12 февраля 2019
Прежде всего, позвольте мне начать с номеров, они были очень старыми, нуждаются в ремонте и уборке. Тогда персонал, который приветствовал нас, был настолько холодным, что даже не приветствовал напиток. комната, которую они дали нам, не была даже комнатой с видом на океан, которую, когда я бронировал онлайн, она показала мне. Я должен был поговорить несколько раз со стойкой регистрации, чтобы изменить мою комнату. Тогда, говоря о сотрудниках ресторана, они были действительно неопытным персоналом. я все еще обедал, официант спрашивал, могу ли я принести счет. как если бы я сбежал без оплаты. Также, если у вас есть водитель с вами, ребята, обратите внимание, что они не предоставляют жилье, которое я считаю проводным. Потому что сейчас дни большинство отелей им предоставляют. В конце концов, Wi-Fi не работал должным образом, он включался и выключался все время.
12
Lokesh P
Дата отзыва: 24 января 2019
Во-первых, при проверке в улучшенном номере кондиционер не работал. При запросе смены номера они отказались признать свою вину, сказали мне, что отель забронирован и нет свободных номеров. Затем они неожиданно попросили дополнительные деньги для обновления. Персонал был очень груб и непреклонен даже воюет с моей женой. В конце концов, после того, как менеджер вмешался после 30 минут спора, они согласились сменить комнату. К нашему удивлению, даже в этой комнате не работал кондиционер. После этого они изменили нас в третью комнату, которая была почти в порядке. Все это в 11 часов вечера, когда мы так устали и моя маленькая дочка 3 года плакала. Эти парни вообще не любезны. На самом деле полностью изменил мое мнение о Srilankan людей и их гостеприимство. Нет, где можно увидеть.
Что касается платежей, они, как правило, завышают вас, что было в моем случае.
Завтрак "шведский стол" просто средний. Они утверждают, что это курорт и спа, но даже не удобство обслуживания номеров или еды, доступной после 10 часов вечера.
За цену, которую они берут, и высокие требования, которые они предъявляют к своей собственности, она абсолютно беспочвенна и определенно не стоит. Они берут только за их местоположение.
Я пилот авиакомпании, и я останавливаюсь в отелях по всему миру, поэтому могу с уверенностью заявить, что это не стоит ваших денег вообще. Настоятельно рекомендуем пропустить.
Локеш Путран
20
Martin Š
Дата отзыва: 22 января 2019
Я провел почти 10 дней со своей семьей (4 детей. 14 - 26 лет) на этом курорте, включая канун Нового года. Хороший бутик-отель с семейной атмосферой. Отличный отдых, уютное место в позитивном контрасте с большим отелем Marriott International по соседству. Сенсационное предложение еды в ресторане отеля предлагает блюда a la carte, и, кроме того, персонал может быть адаптивным, чтобы удовлетворить любые ваши пожелания.
Отдельная глава - серфинг. Вся моя семья влюбилась в этот вид спорта. Просто возьмите напрокат для арахиса доску с тренером в начале, и у вас есть почти вся программа дня на следующие дни.
Я рекомендую этот отель всем семьям, которые ищут особый семейный отель в интимном стиле с отличным соотношением цены и качества.
20
Sue R
Дата отзыва: 30 августа 2018
Мы остановились у Marriott по соседству и обнаружили этот камень, прогуливаясь по пляжу. Здесь у нас было два ужина, и мне было очень приятно. Медовый глазированный цыпленок в соусе терияки был выдающимся - таять во рту и так вкусно. Мне нравились коктейли из аррака, и блюда из макарон были отличными. Цены очень справедливые с учетом местоположения, и все готово к заказу и горячим трубопроводам. Хорошо стоит посетить.
16
Mhairi_sharp
Дата отзыва: 12 августа 2018
Мы почти не заказывали этот отель из-за внушительного Marriott по соседству, но не решили этому сбить вас с толку. Это не было проблемой. Номер был с шикарным видом на море с балкона, персонал был дружелюбным и внимательным. Завтрак был обильным и с хорошим выбором и тарелка с фруктами. Прямой доступ к пляжу был великолепным. Но все испортило единственное - это то, что есть ограниченные возможности поблизости для ужина, а из ресторана в отеле нет отличного выбора. Мы обратились к пользоваться именно tuk - tuk до ближайшего Mirissa за ужином (до правительство не разбило на массивные кусочки рестораны!! ).
20
M_Fam_Winch
Дата отзыва: 12 августа 2018
Останавливались здесь с друзьями, которые останавливались раньше, и все замечательно провели время. Номера и обслуживание были великолепны, как завтрак, обед и ужин. Много ресторанов поблизости будет держать вас в разнообразными, а уединенный пляж отлично для серфинга с большим количеством школ серфинга на выбор.
20
Selina L
Дата отзыва: 24 июля 2018
Мы превысили наше путешествие Шри-Ланку с несколькими днями здесь. Отличный отель, мы останавливались в номерах наверху в главном здании - персонал старается изо всех сил, чтобы помочь.Атмосфера - идеальное, ‘ оживленное и достаточно живой ’ как на большой части Шри-Ланку. Замечательный пляж, даже в сезон дождей, мы могли плавать и серфингом в великолепном теплом море (не для более слабых пловцов хотя). Бассейн очень красиво оформлен и очень рядом с пляжем и рестораном, где еда вкусная и свежая. Нам очень жаль уезжать здесь.
16
mexicomaria2016
Дата отзыва: 22 июля 2018
Мы завершили наше двухнедельное посещение в июле на Шри-Ланке с 4-дневным посещением Велигамы Курорт залива. Какой хороший, расслабляющий конец нашего путешествия. Мне очень понравился маленький ощущение бутика, красота с видом на океан и отличный сервис и в отеле и в ресторане. Джером, Virage и остальные работники кухни и столовой предлагали очень вкусный и обильный завтрак каждый день. Официанты были очень внимательны и старались помочь. Джером сделал его пунктом, чтобы добавить вещи, которые нам нравилось к шведскому столу без нашего ровного моей просьбы. Свежие фрукты и соки были восхитительны, а также горячие карри и овощи. Virage делала вкусные pasteis, и его банановое торт был исключительным, но их присутствие и дружелюбный обмен в нашей боковой столе каждый день производили запоминающееся впечатление. Также оценил, так что сотрудники бассейна / пляжа, который заботился о нас, чтобы приготовить нам более удобными. Инструктор по серфингу, Лора (записывающий? ) были превосходными. Персонал на стойке регистрации всегда очень приятным и гостеприимным. Мы с дочерью были лучшие массаж когда-либо в спа. Жаль, что мы не заказывали тот каждый день!
20
Abelhaafricana
Дата отзыва: 20 июля 2018
Мы только что вернулись из Велигамы Курорт залива, проведя там четыре ночи Весь персонал был приятным и дружелюбным, который сделал наше пребывание очень комфортным и приятным. В частности, мы хотели бы поблагодарить Джером и его персонал в ресторане для того, чтобы предоставить нам прекрасно приготовленные завтраки и ужины. У меня целиакия, что означает, что я не могу смириться с продукты, наши пшеницу, которая всегда является проблемой. Я поговорил с Джеромом об этом, и он всегда говорили меня через выбор блюд на завтрак и был там по вечерам, чтобы сделать предложения меню, что было очень легко. Стейк тунца был самым ярким моментом! Отель очень хорошо расположен на пляже с прекрасным бассейном и всеми удобствами, о которых можно только мечтать. Главным для нас основным моментом был персонал - все, казалось, старались изо всех сил обеспечить нас было потрясающее проживание. Спасибо всем.
20
Filip D
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Мы останавливаемся в Велигаме курорт залива наш семейный отдых в марте и абсолютно очень нравимся этот небольшой уютный курорт! Наш лучший отпуск за последние 10 лет. Небольшой курорт с главным зданием, где почти 10 номеров и прекрасные Коттеджи - гостиницу! У нас была вилла Garden, которая расположена в саду и всего в нескольких шагах к бассейну, пляжу, ресторану. Отель расположен прямо на прекрасном пляже с маленькими волнами, где все первый раз серфингиста, занимающиеся серфингом.Изумительное обслуживание с момента активации - в в ресторан. Ресторан - один из лучших в Шри-Ланке, очень дружелюбный персонал, отличная еда, свежем sefood, хороший выбор вин, дешевое пиво! Весь персонал улыбается все время, и очень услужливый и профессиональные! МЫ точно вернемся!
20
Beattie
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Это чудесное место для отдыха. Расположение было идеальным, только на береговой линии и замечательно для серфинга. Отель вы просто не было замечательно. Персонал был очень дружелюбный и старался изо всех сил помогать нам. Прекрасная еда и красивое жилье. Определенно рекомендую. У нас был такой восхитительный отпуск там с нашей семьей и друзьями.
20
thefrogintheuk
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Спасибо Джейкобу и его команде для создания незабываемого отпуска. Этот отель - 5 звезд, во всех отношениях. От отличного расположения до великолепное обслуживание. Очень красивое маленькая жемчужина, но с отличными удобствами, сидящими перед самым красивым пляжем Юго-запада. Отличный ресторан тоже!Не к чему придраться мы обязательно вернемся!
20
Neta L
Дата отзыва: 03 апреля 2018
У нас был отпуск отличных 7 дней в Велигаме Bay Resort. У нас было бунгало рядом с бассейном и пляжем, чисто и комфортабельно. Бассейн, ресторан и пляж в пределах нескольких шагах, мы также наслаждались массажными грубый.И прежде всего мы упомянули бы Lakshitha серфинговый гид, что его сервис, прекрасные отношение, все улыбались заставила нас чувствовать себя как дома и насладиться нашими серфинговыми уроками.
20
Katty D
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Замечательное место, отличное обслуживание и заботу, восхитительный, отдыху, очень хороший ресторан, Шикарные завтраки, очень хороший пляж и бассейн очень чистый, очень услужливый персонал, мы нашли все, что мы искали и необходимыми...
12
Alexandshaun
Дата отзыва: 12 марта 2018
Во-первых, отель не похож на фото в рекламе. Территория почти как хорошая в своей жизни. Отель находится на очень оживленной и шумной главной улице. В 5 утра, вы можете слышать автобусов и поездов, а также тук-туками, кажущимися рожками, и весь сон и останавливается. Отель говорит, что они не могут управлять, но, когда мы спросили, почему они не сказал, что они говорят, что не могут. По соседству очень большой новый отель Marriott с оборудованием вентиляции со стороны с видом на отель. Если вам не повезет, чтобы быть, в остальном это не было тихо.Завтрак средний в лучшем случае Другая еда то же самое. Обслуживание в баре плохое в другие отели, мы остановились. Если у вас есть бочковое пиво, они, кажется, думают, что третья пенистая голова в порядке. Когда спросили к topup им не нравится. Если бы мы не заплатили перед тем, как туда добраться, то мы не остановимся.Мы нашли гораздо лучше за меньшие деньги, путешествующих по Шри-Ланку.Посмотрите, прежде чем вы заплатите
16
urbanemson
Дата отзыва: 05 февраля 2018
Отличный отель в отличном месте. Хороший бассейн, отличные номера и свободные лежаки (напрокат) и в бассейне и на пляже. Довольно дорогие аренды доску для серфинга и есть гораздо лучшие инструкторы по серфингу, чтобы быть найденными вдоль пляжа Велигамы, но у них был хороший выбор приличных качественных досок; и не так много денег, так или иначе.В ресторане с видом на пляж была безвкусная еда в довольно маленькими порциями по очень высокие цены, с ужасным servide. Официанты были грубы и не хотелось и взяли целую вечность, чтобы принести даже простой заказ кофе без других гостей в отеле. Держитесь подальше.
16
richardnewman123
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Мы с женой только что провели здесь 4 ночи после 3 недель путешествий по Шри-Ланку. Мы хотели, чтобы несколько дней тишины расслабиться, прежде чем покинуть островЭтот отель определенно дает вам возможность расслабиться в хорошем районе прекрасным видом на пляж. Если вы не смотрите на мегалит Marriott по соседству, то это гавань спокойствия. Территория хорошая и очень хороший бассейн. Номера чистые и хорошо обставленные.Бар / ресторан предлагает еду, которая, кажется, адаптирована к западные вкусы. Местные блюда не особенно острые, ни действительно местные. Но. персонал милый и добрый, и менеджер Кумара делает свою работу.Ayurvedic Massages замечательные в спа отеля. У нас были отношения, которые были превосходны и по разумной ценеПерсонал на стойке регистрации очень услужливый - большое спасибо Suresh и Chaturika.Стоимость проживания здесь не дешевая, но если вы решите планировать для ветра вниз, то мы думаем, что это, вероятно, стоит того.
20
Lena L
Дата отзыва: 27 января 2018
Жили в основном корпусе. Номер огромный. Минус - шум от дороги, но не сильно мешает. Отель небольшой, на пляже, в номере все чисто, персонал старательный, хороший ресторан. SPA все хвалят, ходили 1 раз, мужу понравился массаж (делал мужчина), мне не очень (делала девушка, видимо сильно уставшая).
20
michaelj2
Дата отзыва: 26 января 2018
Мы пошли для серфинга, но в целом нам очень понравилось. Отличные, хорошо оборудованные номера (за исключением WI-FI, который работал только, когда свет в номере был), отличный, очень дружелюбный и услужливый персонал, отличная еда для всей еды, даже несмотря на то, что несколько ограниченное меню. Прямо на пляже, хотя есть бассейн. Главный минус (, ничего общего с самим отелем) - ужасные 14 - ярус Marriott построенное прямо по соседству. Все портит весь вид на пляж!! Но отель очень рекомендую не только для серфинга, но и для отдыха.
20
Yulia S
Дата отзыва: 22 января 2018
Останавливались в отеле в январе 2018 на 2 ночи. При бронировании выбрали виллу и наслаждались выходом прямо к пляжу и бассейну босиком и в купальных костюмах.Индийский океан как всегда завораживает и не отпускает из своих сетей. Отличное место для сёрфинга,сами того не ожидая и не планируя, арендовали доску и кутили на волнах весь день ,атмосфера уж там такая .Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый ,любые запросы выполняли в миг.Завтрак шикарный с большим количеством фруктов и фруктовых десертов . Больше всего понравилось меню в ресторане на ужин ,огромное количество морепродуктов за приемлемые деньги .Во второй вечер решили для разнообразия поужинать в Марриоте (буквально в 5 мин ходьбы ) и вернулись в Велигама бэй ресторан , тк очень вкусно и весьма недорого. Выходили в город за сувенирами и традиционным чаем.Много местных лавочек и магазинчиков на любой вкус,даже нашли винный магазин неподалёку .Очень рекомендую для спокойного и душевного отдыха .
16
Michelle M
Дата отзыва: 15 января 2018
Отличный курорт, и обслуживание отличное, но еда - 2. Нет очень предпочтительный и обеденное обслуживание очень медленное.Расположение и доступ к пляжу отличные, и вода хорошая и моллюск. Нет много еще вокруг, и завтрак "шведский стол ограничен.Когда идет дождь, а плохой.
16
Alon R
Дата отзыва: 02 декабря 2017
красивый отель, удобный, хорошо организован, спрятанное место, ресторан близко к пляжу, небольшой и чистый бассейн, разный и комфортабельный номер, с расположением рядом с пляжем, варианту аренды досок для сёрфинга
20
beautifuleva
Дата отзыва: 28 ноября 2017
Мне повезло жить в течение 5 ночей в одном из восемь индивидуальных коттеджей. Номер был огромным! У меня был свой собственный, собственный балкон и огромная ванная комната и с гигантской ванной и душем. Кондиционер работает хорошо и тихо. Моя кровать была очень удобной. Я даже получил несколько массажа в спа при отеле и почувствовал себя как миллиону долларов, когда я приехал домой пять дней спустя. Персонал настроен как с членами королевской семьи ко мне и был очень милым и искренний. Мне понравилась каждая минута моего пребывания здесь и надеемся вернуться в ближайшее время! Давайте не забыть, что он буквально прямо на пляже, и территория безупречна! Отдых на этом курорте чувствуешь именно то, что должен тропический, отпуск мечты: Восхитительно!
20
Маршал В
Дата отзыва: 21 ноября 2017
Пишу этот отзыв из ресторана этого роскошного отеля, роскошного не с точки зрения убранства и декоротивного лоска, а прежде всего с точки зрения первоклассной работы персонала, начиная от ресепшен и заканчивая персоналом у бассейна, отвечающим за полотенца и т.п. Все кристально чисто, уборка в номерах на высшем уровне, питание по качеству не уступает хорошему ресторану, внимание официантов не навязчивое, но безумно внимательное. Ты только отставляешь тарелку, как не замечаешь, когда ее унесли, успев подлить тебе прохладной воды в стакан. Можете быть уверены, что в течение завтрака, обеда и ужина, к вам обязательно подойдет шеф-повар и поинтересуется все ли вам понравилась и т.д. Все дружелюбны и улыбчивы, и не наиграно, а натурально, завидев тебя с тарелкой в руках, любой сотрудник спешит открыть тебе дверь и готов держать ее столько, сколько ты будешь шаркать своими тапками, окидывая взором богатый шведский стол. Есть с чем сравнить, но сравнивать не буду так как отель сам по себе прекрасен. Территория небольшая, что свойственно для многих отелей Шри-ланки, пляж чистый, на пляже нет ни одного из местных "бич боев", никаких торговцев тряпками и сувенирами, вокрук только серфкэмпы, поэтому преимущественно молодежь, да и в отеле много молодых пар со всего мира. Вай-фай везде, даже у океана сильный и стабильный. Самый главный плюс - все номера с восхитительным видом на океан, за счет панорамного стекла, лежа на кровати, наслаждаешься видом на волны.
16
MarkBoo1989
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Я буквально никогда не останавливался в местах очень вкусным, номер был просто пальчики оближешь. Ванная могла бы настроить мои нынешние апартаменты. мы забронировали всего 3 ночи на нашу годовщину через bookings. com, и они перевели нас в младшую конфету, они любезно и красиво оформленным кровать, как я попросил и распечатали красивое записку со своими словами, как я просил. обслуживание номеров отличное, вид с видом на пляж из нашего огромного балкона нужно просто по особенно причине, что вы видите, не (помните о вас, не залива Велигамы очень средний, но вполне достаточно, эпические места для серфинга, всего в 7 - 20 минут на тук-туке от отеля. Интернет не очень вкусный, но и не самый худший отель, единственная моя жалоба - это завтрак, это было действительно очень неудовлетворительно, он должен быть шведский стол, но потом потому что не было достаточного количества гостей, они действительно удаляли меню, и он был очень простой и ограниченным и мягким. мы - большие гурманы, так что это было жаль, потому что все остальное в отеле был просто пальчики оближешь, к счастью, мы не стайеры курорта, поэтому мы всегда выходили без проблем, но думаю тех людей, которые не выходят из курорты очень, и там есть, где можно поесть там, 3 раза в день не будут наслаждением самостоятельно. О, и мы продлили причина нашего пребывания, нам очень понравилось, так еще на 2 ночи, и я скажу в полноте нашего пребывания, что мы устали, чтобы получить массаж каждый день, и никогда не могли, еще раз, потому что у них была только одна массажистка, и мы хотели ее вместе. мы очень бездельничались об этом.
16
Tom M
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Отличная еда и обслуживание на курорте. Мелкий весы, который был очень расслабляющим. Очень чистый, с хорошей уборкой номеров. Но на самом деле все о пляже. Чистая теплая вода отличный surf. Не то, что я видела серфингом, но наблюдение было невероятным.
20
mmriordan
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Просто супер. Это место, чтобы подольше, мы были лучше, это её. Все здесь был разработан с настоящей заботой, любовью и вниманием к деталям. Это прекрасно. Выглядит красиво, удобно и стильно. Отелем управляет очень профессионально и с любезной и дружелюбная команда. Батат был нашим человек, и он проявлял такую большую заботу о нас во время нашего недельного пребывания (мы изменили наши планы остаться здесь подольше! ). Все можно заказать в отеле: Плата за доску для серфинга (у них был действительно хороший выбор), мы сделали фантастический поваренный курс бассейном, и у меня был массаж в Спа (который был восхитительным). Все детали нашего пребывания были хорошо продуманы, и нам очень понравилось здесь. Это было в конце долгого пребывания месяца мы - семья из 5 человек, и мы не могли поверить, как хорошо, что мы должны были найти место, как это на пляже Велигамы. Какая находка. С разных сторон с каждой деталью этот курорт красивый. Останавливайтесь здесь!!! Мы обязательно вернемся � �
20
Tina G
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Прекрасный, уютный отель прямо на пляже. Отлично подходит для отдыха или серфинга. Замечательный и еда, прекрасный персонал. Вы чувствуете себя как дома. Вкусный завтрак. Остановка автобуса через курорт. Хорошее сообщение с другими городами и очень дешево. Моя сестра и я очень понравилось. Определенно рекомендую его.
16
Saraabey05
Дата отзыва: 22 октября 2017
Мы с мужем останавливались в Велигаме Bay Resort на 2 ночи и были довольны нашим пребыванием в отеле. Мы были очень впечатлены качеством обслуживание со стороны всего персонала, с которым мы общались.После регистрации нам дали приветственный напиток и полотенце напоминать прежде чем быть быстро этого наш номер. Наш номер был на первом этаже и был просторным, с прекрасным декором и хорошими, размера балкон с видом на океан. Отель расположен на пляж и можно легко можно добраться за доступную арендной платы за доску для серфинга. У отеля есть великолепные виды, особенно заката.Бассейн чистый и много лежаков, доступных с зонтиками и деревьями в два. Сотрудники у бассейна очень дружелюбные и услужливые (что редко для многих пляжных курортов в Шри-Ланке! ) Мы ужинали у бассейна и у нас был восхитительный бутерброд и жаренный картофель фри маниоки. Завтрак "шведский стол" предлагает вкусный выбор западных и шри-ланкийских блюд.Территория хорошо - сделана маникюр и обстановка отеля спокойная, спокойная и расслабляющая. Идеально подходит для пар и для молодых семей. Определенно остановился бы здесь снова!
20
Heidi N
Дата отзыва: 18 июля 2017
Мы провели 10 дней тени старых в этом потрясающем месте на тихого сезона.Удобные, чистые номера, отличные виды, вкусная еда, потрясающий массажный массажист, веселый и дружелюбный персонал!Стоит каждого пенни!Учитывая тихий сезон, нам удалось сохранить нас занят наружу близлежащих достопримечательностей и местных с помощью и руководством от всего супер дружелюбный, отзывчивый персонал и местных ребят на тук-туке.Персонал постоянно помнить наш ", нравится и нуждается 'и всегда снабжали с самой яркой из улыбок!Мы определенно вернемся сюда и рекомендуем друзьям � � � � � �
20
zuzka293
Дата отзыва: 16 июля 2017
По всему лучшего изюминок процедуры СПА высочайшего качества, с превосходным местным физиотерапевтом г-ном Чами Лэкмэлом. Если вы ищете настоящий массаж аюрведические процедуры, он - правильный человек наверняка.
4
Steph C
Дата отзыва: 20 мая 2017
Отель просторный и чистый, в целом. Он находится близко к пляжу и комнату для серфинга. Но персонал грубый и бесполезный. Единственная улыбка, которую мы получили, состоит в том, когда менеджер, пытались попросить, чтобы мы оставили положительный комментарий на сайте TripAdvisor. Но после этого он пользовался плохое и бесполезно отношение к нам, когда мы искали помощь. И я видел охрану у входа, Sleeping в дневное время, которое заставляет меня, не чувствуешь себя в безопасности, люди могут просто пойти и что они хотят.
20
Liyanage P
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я наряду с моей женой и двумя детьми провел ночь в прошлом апреле. Номер был просторным. чистый \very. В нем было в основном все, о чем мы бы попросили. Отель находится пляж, так что это было действительно хорошо. Персонал был очень хорошим. Дама на ресепшене? charika был очень дружелюбным. Почти все гости были иностранцы, и я думаю, что мы были единственными местными жителями. Пляж отличный для серфинга и отеля, в нем сам есть гид. У нас не было еды из отеля, потому что в основном меню было оформленными иностранцем и слишком немного дорого. У них есть этот хороший бассейн, так что у вас может быть хороший спокойный вечер. Мы не пробовали спа, но все же.В целом, это был отличный отдых здесь, и я определенно вернусь.Винод.
16
Cynthiaxyw
Дата отзыва: 14 мая 2017
Мы провели 2 ночи на курорте залива Велигамы. Хороший курорт, у них есть все необходимое, хороший завтрак, приятные люди, дружелюбное обслуживание. Хорошее место для серфинга, если вам нравится попрактиковаться серфингом. У них есть хорошая охрана, замок Передние ворота после 11 вечера. В целом мы удовлетворены проживанием. Они только вещь нужно осторожно тех москитов с балкона.
4
esineol
Дата отзыва: 12 мая 2017
Это - 4 th отеля, мы остановились во время нашей первой поездки Шри-Ланки, и мы останавливались в отеле в течение 2 ночей, чувство, таким образом неуверенное, и обслуживание ужасное.Попросивший зубной щетки по первому ночному прибытию и не сказал больше зубной щетки, и магазин закрыт, так не будет способный предоставить и приказать меня спрашивать снова на следующий день. Ответ для зубной щетки на следующий день просто “нет, у нас нет зубной щетки” не предупредительной вообще.Номер огромный, опрятность были в порядке, туалет огромный и было эхо, когда вы говорите в нем.Спящий запах немного, как были во влажной атмосфере некоторое время.Нет никакой дверной цепочки на двери номера, в основном если кто-либо из отеля добрался, ключ службы уборки номеров может определенно войти в номер ночью.На 2 без обозначения даты день в Mirissa мы были в беде, наши деньги были украдены пляжными мальчиками на Пляже Mirissa и добрались до Отделения полиции, к счастью мы нашли назад наши деньги, однако, все местные жители тогда знают, что мы получили много наличных денег с нами и получили разрыв - от местными жителями тук-тука, они попросили 150 долларов США для поездок, который определенно возмутительный. Мы входим в регистрацию и ищем помощь отеля, и все же регистрация кажется отказывающейся в, помогают нам и быть очень холодным нам. Тогда водители тук-туков следуют за нами в ресепшен отеля и ведут переговоры с нами. Мы поняли не обязанность отеля решить эту проблему для нас, однако от отношения материала в регистрации, мы чувствуем, что они отказываются помочь, и даже мы волновались, что они могли бы быть в той же самой бригаде. Вообразите, когда туристический первый раз поехал в полученные деньги Шри-Ланки, нашел воровство, и полиция захватывает 1 воровство вниз, в то время как некоторые ушли, и тук-тук разорвитесь - от выяснения огромных денег, в тот же день зная точно, где мы останавливаемся и следовали за нами в регистрацию и персонал отеля, которым все кажется хорошо с этим и являющийся настолько холодным и не помогающий нам вообще, как неуверенный вы можете чувствовать, чтобы быть честными, мы даже отчасти волновались, что tuk tsk парень мог быть частью жульничества на инциденте воровства, и теперь они знали, где мы останавливались и все же даже когда вы возвращающийся, чтобы быть отелем, которые предполагают, чтобы быть вашей явочной квартирой, однако они не должны к Вашим услугам предоставлять вам помощь при необходимости. Мы были испуганы и супер испугали той ночью. Я позвонил по поводу всем своим родственникам и друзьям о нашей ситуации, и удостоверьтесь, что они знают, где мы останавливаемся и сказали им связываться с полицией, если мы регулярно не связывались с ними.На следующий день, так как у нас было такое плохое впечатление на Тук-тук, поэтому, мы бронируем водителя с транспортными средствами по электронной почте утром, чтобы избежать их. После выезда, в то время как мы ждущий транспортного средства, администратор я предполагаю, приехали с большой улыбкой на лице, говорят с нами вежливо и надеются, что у нас был хороший отдых, и попросите, чтобы мы оставили хороший комментарий к TripAdvisor. Хорошо мы думали, что нам удается пережить ночь так мы быть хорошими менеджеру также и сказать, что все в порядке отдых.Позже тогда мы вид беспокойства, так как мы только подтвердили бронирование транспортного средства утром по электронной почте только, поэтому, я иду в регистрацию и спросил, могли ли бы они подтвердить, находится ли водитель действительно на способе прибыть или нет.Мы забронировали для 12: 30 и это было 12: 25, когда я спросил регистрацию, тот же самый менеджер изменился, его отношение полностью со средним разбитым наглым лицом говорят, “Компания транспортного средства фактически наняла водителей, чтобы подобрать туриста, были случаи, которые водитель не поднял наконец, и турист были расстроены”, поэтому, я говорю да вот почему, я хочу подтвердить, приезжает ли водитель, то он говорит “хорошо, когда вы забронировали 12: 30 и теперь только 12: 25, почему не, вы ждете”, я хочу быть подготовленным к резервному плану, если бронирование терпит неудачу, поскольку мы должны были сесть на поезд и удостовериться, что прибываем вовремя. Тогда он смеет спрашивать “Поэтому, что делает вы хотите”, Поэтому, я сказал ему, что хочу, чтобы вы помогли позвонить водителю, чтобы подтвердить, что прибывает он. Тогда он отвечает “Ну, звонить местной линии составляет 15 рупий в минуту”Я так разочарован обслуживанием этого отеля полностью, мы останавливались в других 3 отелях Шри-Ланки, и обслуживание были превосходными и теплыми, но определенно не этот, этот последний отель, мы останавливались, разрушает впечатление от гостеприимства Шри-Ланки.Номер с видом на море был отчасти заблокирован пальмой внедрения в отеле, поскольку здание - только 3 высоты ярусов.У них есть серфинговая арендная плата доски, которая в порядке. Все 4 отеля мы останавливались, находятся в подобной стоимости все же, это - худшее, которое мы испытали.Определенно не возвратится в этот отель и не рекомендуемый. Есть путь больше вариантов, чем это.
16
saroj h
Дата отзыва: 10 мая 2017
Номера были просторные, чистые и удобные с балконом, выходящим на пляж. У безопасного завтрака было широко обычное. Пляж мелкий, поэтому мы расслабили и наслаждались побаловать серферов. Персонал был дружелюбным.
20
Judy N
Дата отзыва: 30 апреля 2017
. Идеальное место. Просторные номера, чисто и очень хороший.Расположение отличное, он находится на пляже и отличное для серфинга. Персонал очень приятный и любезный. Очень хороший завтрак и большое разнообразие еды.Одним словом, это РАЙ
20
Nils
Дата отзыва: 29 апреля 2017
В целом отличный отдых в вилле с видом на сад для семьи с маленькими детьми, которым любые большие мероприятия или приключения каждый день. Рядом с бассейном, пляжу, серфингу и ресторан в этой прекрасной Bay Area. Очень дружелюбный персонал, искренний.
20
Jenny S
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Я не должен представлять себе быть рад, и это место было прекрасным балансом красивых, сделанных со вкусом, полных и вдумчивых. Отель на пляже, красивом пляже с большим количеством невероятных рыболовных судов поблизости. У них есть хорошее, хорошо - сохраненный бассейном около пляжа. Весь персонал был замечательным. Номера были очень хорошими и сохранены хорошо. Ресторан был очень хорош с выбором местных продуктов и большего количества господствующей тенденции для тех, которые хотели знакомое. Шведские столы сказочные с очень свежей рыбой, жареной, поскольку вы ждете! Официанты были замечательными и красиво одетые в великолепные цветные саронги! Я был здесь в течение двух недель и ценил каждую минуту его! Спа был замечателен иметь после напряженных дней на воде или осмотре достопримечательностей. (Не забудьте носить свое средство от насекомых по вечерам. ) СПАСИБО всем в Велигаме Курорт залива!!!!
20
pksalvesen
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Прибрежное расположение с фантастическими видами на океан, очень радушный персонал, превосходные и очень чистые номера питания. Мы останавливались в течение 3 ночей и желания, мы, возможно, останавливались более длинными. Определенно рекомендовал бы!
16
Anna S
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Мы приятно провели время здесь; персонал был очень дружелюбный и любезный; еда была восхитительной. Попробуйте бутерброд. Мы попробовали его, был очень сильным!! Хороший, чтобы бездельничать весь день на ОБИТЫХ шезлонгах. Дорого, но стоит того. Это было удовольствие для нас.
16
Nana G
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Мы забронировали семейный номер, который был просторным и имел большой красивый балкон. Я оцениваю чистоту 3. 5. У нас были муравьи в номере, который я не стал жаловаться.Отель хороший, с услужливым персоналом, расположенный на хорошем общественном пляже, хорошо для серфинга. Бассейн не был отличным и очень чистым.
16
bilka
Дата отзыва: 26 марта 2017
Мы ужинали в Велигаме Bay Resort и нам очень понравилось. Еда была превосходной и очень хорошее обслуживание. Мы (2 друга) действительно хотели остановиться здесь, но у них есть только одна кровать в номерах. Они были готовы поставить еще одну кровать в дополнительную плату, но цена за номер достаточно высокая с доплачиванием. Наличие всего одной кровати в номерах было проблемой, с которой мы столкнулись во многих местах размещения в Шри-Ланке.
20
Moonike132
Дата отзыва: 22 марта 2017
Номера были просторные и с хорошим видом. Место у бассейна было идеальным и пляж. Обслуживание номеров могло бы быть одобрено, они переступили через две минуты после стука. Песок был в номере, то же самое, что перед уборкой.
16
JPGol945
Дата отзыва: 21 марта 2017
Мы останавливались в этом отеле на несколько дней, чтобы расслабиться на побережье после путешествия по Шри-Ланке. Отель был превосходным - прямо на пляже и идеально подходит для отдыха. Номера были просторными, с большой удобной кроватью, хорошей ванной и балконом. Менеджер отеля был очень любезным и рад дать совет - он организовал наш тур наблюдения за китами, который сделал весь процесс очень легко. Завтрак предлагает широкий выбор холода и готовую еду с дополнительным преимуществом вида на море с террасы. Я определенно рекомендую остановиться в этом отеле, надеюсь Marriott не умаляет этот отличный отель, когда он откроется.
16
Ian C
Дата отзыва: 17 марта 2017
Отель находится прямо на пляже, и одно из развлечений утром состоит в том, чтобы сидеть на шезлонге и наблюдать за серферами новичков из школ серфинга, поблизости падающих с их досок. Конечно, чертовски здорово Marriott, поднимаясь по соседству, это раздражало, но похоже, что в нем не будет половины характера Велигамы у залива (их владельцы, понятно, что понравилось здание). Номера большие, с большим количеством балконами и эффективным кондиционером - кондиционером. Еда немного обычная, но терраса ресторана - хорошее место, чтобы посидеть с пивом или кофе и отдохнуть на нет. Отель находится на главной дороге, но не очень занят и всем лице номеров от нее, так что шум уличного движения не проблема.
20
francis v
Дата отзыва: 13 марта 2017
Я часто приезжаю в этот отель из-за его замечательного кофе и дружелюбный персонал.Номера красивые и чистые, бассейн, содержится в отличном состоянии.Это хороший отель, чтобы иметь неторопливое, дерзайте пляж, и смотреть surf.Отлично подходит для детей.
20
Mamuka S
Дата отзыва: 12 марта 2017
Я был здесь со своими друзьями и провел прекрасный один недельный отпуск в Велигаме Bay Resort. Во-первых, я должен сказать, что отель очень хорошо расположен, прямо у моря с хорошими маленькими "виллами" / The Village здания, которые находятся в очень красивом саду. У отеля есть хороший бассейн с хорошим видом на море. Море перед отелем также удивительное. Никаких рифов, очень чистые воды и идеально для серферов, в основном для новичков и между звеньев - зависимости за волн на особого дня. Не не был причиной посещения Велигамы, но, конечно, это стало даже с первого дня. Спасибо серфинговому "Удачливому" инструктору отеля, мы с друзьями могли научиться быстро. Персонал отеля был очень дружелюбным и любезным. Ресторан отеля был очень хорошим. Если вы посетите это место определенно менеджер по связям с клиентами, Мартин, проверит вас, отличный парень. Благодаря ему мы очень легко провели через окрестности. Он дал отличные советы, пришлось пойти и что посмотреть. Весь была организована транспортировка им. Особая благодарность в Мартин!! В целом, я очень рекомендую сходить и провели отпуск в этом удивительном месте, и я уверен, что вернусь туда снова: )
20
TaTa G
Дата отзыва: 07 марта 2017
Я был Велигама Bay Resort с моими друзьями, мы наслаждались нашим одним недельным отпуском много. Ресторан в Отеле был восхитительным, все было свежим и вкусным. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Номера были большие и удобные. Отель расположен прямо у моря и на пути к пляжу, вы проходите через прекрасный сад с большим количеством зелени и очень хорошего бассейна. Мы обнаружили Surf в этом отпуске, хотя это был наш первый визит, мы наслаждались сёрфить, наш отель, серфинговый инструктор был очень любезным и дружелюбным.Отель довольно тихий, с прекрасной атмосферой. Я настоятельно рекомендую этот курорт всем категорий туристов. Я хотел бы вернуться сюда когда-нибудь!
20
Mako T
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я только что приехал из отпуска в Велигаму, Шри-Ланка, и я отличный, в целом, для поиска такого отличного места. Я рекомендую это место всем. Есть несколько причин, по которой я сделаю это.1. Спокойное место, для семьи и друзей. Без кричавшего пляжа.2. Лучшее место для серфинговых новичков3. Мы остановились в вилле (4), который был отличным решением, это было очень близко к пляжу и бассейну, место частный с балконом. С огромной ванной и более чем достаточным количеством места в спальне.4. Еда отличная, с местным и европейским кузеном. У них также есть барбекю каждую неделю со свежей рыбой и т.д.5. мне понравился спа по доступной цене6., Персонал был настолько хорош, что мы подружились с персоналом и план продолжать дружбу на Facebook. Замечательный мальчик серфинговый удачливый инструктор.7. Менеджер отеля Marthin - просто супер человек, наслаждаясь каждым днем с ними.8. Все настолько близкое там, что мы шли каждую ночь на mirisa пляже с TUC TUC для 2 - 3 доллара США.
20
InexTravelSandro
Дата отзыва: 05 марта 2017
Останавливались здесь с группой друзей и имел незабываемое время. Отель идеально подходит для любого вида клиента: группа друзей, пар, пожилых. У отеля есть много зеленой области, где можно исследовать дружелюбных животных, вы даже можете позавтракать белками. Отличное расположение недалеко от еще небольшой деревни Мирисса, где находятся множество кафе и ресторанов, вы можете добраться с TukTuk всего за 7 минут, которые припаркованы из отеля. Лучшее место для серфинга, пляж не переполнен. Цена соответствует качеству отеля и обслуживания. Очень рекомендую: )
20
Grayline59
Дата отзыва: 04 марта 2017
Мы только что вернулись после недельного пребывания в WBR (2 взрослых с тремя сыновьями, 5 - 9)Это была отличная поездка - мы жили в бунгало с видом на сад - 2 двухместных номера. Большой, хорошо оборудованный, с отличным душем. Отель находится в саду и 20-секундной дойти до пляжа было роскошным. Он подходит для семейного отдыхаПерсонал был очень услужливый, хорошо организованный и дружелюбным. Менеджер по работе с гостями очень профессиональный и всегда доступен, мы совершили 3 отличных поездки остановки от WBR. Они были восхитительны в помощи, когда один из ребят заразился ушной инфекцию... машины, отличный водитель и частное посещение клиникой, организован легко.Ответственный за уборку персонал и сотрудники в баре были дружелюбными и ориентированными на клиента. Еда была хорошей.Это, вероятно, отдых высшего качества в Велигаме, и мы обязательно вернемся!😊
16
Aleksandra_FI
Дата отзыва: 03 марта 2017
Не останавливался в отеле, но имел хороший 1, массаж в 5 ч и восхитительный ужин (очень рекомендую сашими тунца! ) Приятная атмосфера, за исключением ужасного Marriot по соседству. Близко к другим ресторанам. Дружелюбный персонал в ресторане.
20
Eva Š
Дата отзыва: 03 марта 2017
Ресторан клиперу "Катти Сарк":Восхитительный ресторан с разумными ценами с проектом быть за нереальную цену 275 рупий. Почти на пляже. Вы можете слышать волны во время вас ужин.Велигама Bay Resort:Хороший отель с атмосферой, доброжелательным менеджером гостей, лучшим рестораном в Велигаме, чистые номера и бассейн под пальмой фантастический. Это лучший отель для семей с детьми.
12
Tricia R
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Сам отель неплохой, но ужасное расположение. Marriott, поднимающийся по соседству, это distatesful чудовищем, которое вырисовывается по расположению. Пляж относительно грязный с мусором, собаками и пахнет топливом от рыбацкие лодки, припаркованных на пляже. Услуги отеля нормальные, хотя ванные комнаты не самое чистое и нужно обновить. Есть один ресторан для всей еды на курорте, недорогой. В целом, я бы оценил отель примерно в 6 или 7 из 10.
12
Frederic421
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Первое впечатление было в порядке, большой номер в отеле рядом с пляжем, хороший бассейн, приветливый персонал, хорошее расположение, чтобы исследовать окрестности.Но несколько Вещей, которые могли бы быть лучше!Ванные комнаты должны быть более новыми, завтрак Не был Отличным, цена / качество Не была подходящей...И Не их вина, Но marriot здание огромный отель, находится по соседству!
8
Geert C
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Мы пробыли здесь 6 дней в этом "Отеле", в котором есть очень хороший пляж и хороший район, недалеко от магазинов и ресторанов, но там заканчивается! Этот отель нуждается в срочном внимание к деталям, как завтрак, который настоящее бедствие... В первый день у нас было барбекю, но еда была холодной, не свежей и вкусной вообще!И бесплатный - у Wi-Fi нет связи.
20
Nataša K
Дата отзыва: 14 февраля 2017
После многих неудачных опытов (в других отелях) во время tripp на SriLanka, мы останавливались в этом потрясающем отеле для "счастливого конца". Это было большим облегчением для нас быть в очень чистом и красиво, милый и дополнительный большой номер (мы забронировали номер повышенной комфортности с видом на море). Даже когда мы "жаловаться" на комаров, они приносят нам противомоскитную москитную сетку. Персонал очень дружелюбный и услужливый. У отеля есть ресторан, и еда всегда свежая и отличная. Это, очевидно, что отель очень хорошо управляется, чистый и с perfct "жест для гостей", потому что владельцы - europian.Очень рекомендую!Мы наслаждались каждой минутой за эти 6 дней. Спасибо всем!
20
Lee H
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Прекрасный отель, расположенный в самом хорошем пляже, мы посетили в Шри-Ланке. Персонал был очень услужлив, отзывчивым и внимательным. Отель был, но немного довольно мягкой едой, которая была в ресторане клиперу "Катти Сарк" на сайте. Завтраки были хорошие, но остальная часть меню было довольно невдохновленной и дорого для того, что вы получили (который не увеличил оценку, так как в ресторане есть отдельная страница TripAdvisor).Номер мы останавливались в (полулюкс) был просторным и чистым. Ванная тоже заслуживает упоминания как самое хорошее во время нашего двухнедельного путешествия по Шри-Ланку.
20
967maayank
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Мы провели 10 дней в отеле и замечательно провели время!!!Обслуживание, еда, номера были превосходными!!Персонал был добрым и любезным, особенно Мартин...Отель находится на момент... Так что это было идеально для нас... Мы точно приедем снова...Спасибо Bay Resort Велигамы для, давая нам самое замечательное время � � � � � � � �Maayan Ganor
4
Bandu M
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Худший отель из всех. Плохие номера, плохая еда, плохой завтрак. Все закончилось оказались слишком дорогой. Я бы дал меньше, чем 3 звезды. Мы забронировали его на 5 дней, но хотели уехать после 1 дня, но они отказались вернуть деньги. Поэтому нам пришлось остановиться здесь. Я не понимаю всю эту еду отзывы.
20
John S
Дата отзыва: 28 января 2017
Все было отлично в этом роскошном курортном отеле. В нашем "семейном люксе" было два больших номера, каждый с большими кроватями, отделенными занавеской. Персонал, включая менеджера по связям с клиентами, Мартин, "мальчиков" возле бассейна и обслуживающий персонал ресторана был доброжелательный и отзывчивый. Отель маленький, всего в паре из дюжины номеров, поэтому никогда не было трудно получить пляжное кресло или стол в ресторане. Уроки часа мы совершенно точно бы улучшить наш Surf. Плоское песчаное дно перед отелем не могло быть лучше для начинающего серфингиста, за исключением толпы, когда вторгаются соседние школы серфинга. Еда в ресторане была ПРЕВОСХОДНОЙ. Мы никогда не хотелось есть в другом месте. Есть одна проблема: Marriott в смежном отеле собирается открыть; я просто не могу себе представить, что будет этот прекрасный отель, когда отель с несколькими сотнями номеров открывался по соседству.
16
chinki_95
Дата отзыва: 26 января 2017
Очень приятный отель, чтобы остановиться. Номера были большими, с большим балконом и прекрасным видом на море. Ванная была такая же, как номер. Обслуживающий персонал очень опытный, комнату убирали бы каждое утро, в то время как мы были на завтрак. Гость менеджер по работе с клиентами Мартин очень любезны и всегда доступен для любого вопроса. В отеле был приличный серфинговый тренер. Моя дочь попробовала руки при поплавать в течение 1 уличного раза, и нам очень понравилось, так как пляж был идеальным для серфинга.
20
Tomas M
Дата отзыва: 22 января 2017
Если вы - около 30 лет и плюс, и если вы знаете, что вам нравится, это место. Номера / виллы, еда и обслуживание, расположение.... все в том, как и должно быть.Ресторан уютный и стильный. Не переполнен и каждую среду и воскресенье удивительное барбекю.Если я сравниваю его с другими западным / местный ресторан, это лучшее, а не самое дорогое.Только англичане персонала ресторана (несколько их) могли бы быть лучше.Он прямо песчаным пляжем в очень хорошем месте для серфинга. Хотя это может быть иногда слишком тесно... но его достаточно широкий. Вы можете арендовать Surf, а также есть хорошие местные автобусы серфинга.Менеджер указания очень услужливый с прогулками и советами.К сожалению, рядом с ним построен большой отель Marriott. Это просто позор. Строительные работы по (без неспокойное машиностроение), и это будет заканчивался в году... поэтому торопитесь.Могу порекомендовать!T
12
KarenTLevine
Дата отзыва: 17 января 2017
Если/когда Marriott, строящаяся следующая дверь закончена, этот отель, потеряет свою достопримечательность. Прямо сейчас это - приятное место для отдыха. Это находится на прекрасном протяжении пляжа с нежными волнами, заполненными начинающими серфингистами. Как только вы заканчиваете, где волны ломаются, это хорошо для плавания. К сожалению, я был укушен блохами песка (но мой муж не был). Никакая идея, если это - проблема в течение года. Если встать пораньше, чтобы получить шезлонги на пляже с зонтиками, это отличное. Тем не менее, в середине - утром, те основные места заняты - до конца дня. Потом ваши предпочтения - кресла или шезлонги частично - с тенистыми бассейн, в основном без зонтиков. Бассейн хороший, но "джакузи" - просто бассейн со струями джакузи, горячей водой.Виллы просторные и хорошо спланированы, но есть только далеко, затененный вид на море, и на их внутренних двориках нет никакой уединенности. (Внутренние дворики находятся на пути от главного здания до бассейна / пляжа / ресторана. ). Самые дешевые номера, те на первом этаже (здесь нет номеров на первом этаже), прекрасные, но это на изголовье очень затруднили вид на море. В более дорогих номеров на верхнем этаже можно быть хороший вид на море.Шведский стол на завтрак, который ходит с 7: 30 до 10: 00 хорошее, с яйцами на заказ, бекон, курица, сосиски, сыр, фрукты, хлеб, шоколад, хлопья, творог и dal.Персонал очень хороший, но обслуживание очень медленное, и часто трудно привлечь внимание официантов, даже если они стоят около сделать ничего. Обед и ужин хорошие, но ничего особенного.Я даю 3 звезды курорта вместо 4 из-за цены, что я думаю, дороговато за то, что вы получаете.
20
Julian S
Дата отзыва: 16 января 2017
Этот отель был идеальным для меня. Друг и я посмотрел на другие хостелы и кемпингах серфинга, но в итоге выбрали что-то более высококлассное. Персонал очень внимательный, вежливый и дружелюбный. Чтобы иметь возможность покинуть мой номер с кондиционером, пчелу - линия в ресторан для эспрессо, а затем взять рентную доску и быть в воде 20 секунд спустя не должна быть протекала. Здесь занимается серфингом на всей территории заливу Велигамы, но пляжный отдых, определенно, для этого курорта, является одним из лучших. Отличная еда, отличные номера заканчивается в полное фантастическое время. Не позволяйте негативным отзывам, которые ссылаются на соседний отель Marriott, отговаривают вас. Я обязательно вернусь.
20
profjoypc
Дата отзыва: 16 января 2017
Мы посетили этот отель на обед в различных случаях, и нам никогда еще не разочарованы. Есть большой классный ресторан в помещении, но и столики на террасе снаружи, прямо на пляже, поэтому вы можете услышать волны, во время еды. Меню содержит смесь местных шри-ланкийских и Западных Блюд. Я попробовал и - рис и карри хорошие. Цены не самые дешевые в Велигаме, но вы платите за атмосферу, изящный среду и хорошее обслуживание. Мы рекомендуем этот отель для ужина в довольно более - великолепный - отель, чем во многих других милые рестораны в городе.
20
mmm5858
Дата отзыва: 15 января 2017
Красивые просторные номера, хороший вид, хорошее обслуживание. Чистый и хороший пляж - нет камней или другие опасности - идеально для детей. Спа в отеле был слишком дорогим. Общее впечатление: Отличное место для отдыха. Вы бы чувствуете его в кошельке, хотя: )
20
Daria_Dol
Дата отзыва: 01 января 2017
Место просто идеальное - очень тихий, очень зеленый, очень хороший.Я начну с номера - мы были в вилле с видом на сад, который поставил 3 человек - номер был отличным - очень большой, туалет большой, и самое главное, очень чистый. Служба уборки номеров, чистая лучше, чем любой другой отель, в которых я останавливался (даже если вы не оставляйте чаевые). Они всегда пытались цветы в кровать и делают все, что вы бы попросили.Персонал в отеле очень хороший. Все очень вежливые, дружелюбные и любезные.В целом люди потрясающие - никто не зажигаются или раздражает вы ни с чем - они попросят вас, не желаете ли вы серфингом, и если вы говорите нет - это прекрасное полностью.В ресторане есть отличное меню на обед и ужин. завтрак тоже великолепный - много свежих фруктов. Пляж и бассейн очень чистые и ухоженные.Спа хороший.В целом - отличный отель - определенно рекомендую всем, кто едет в Велигаму.
20
wanderingKJ
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Я один из тех виновных пользователей TripAdvisor, который почти не пишут отзывы, но я считаю, что это место заслуживает того, потому что он лучше, чем я ожидал от фотографий, отзывов и на сайте. (Который никогда не бывает! ) Наша семья из четырех человек (мой муж, я, и 2 возраста мальчиков 10 и 12 лет) очень понравилось. Наш номер, семейная вилла, был большим, чистым и хорошо оборудованный. Мы были в восторге от свежими цветами на кроватях каждый день. Отель расположен на фотографии - прекрасное длинный пляж с превосходными волнами для утреннего отъезда буги-вуги или Surf (оба типа табличек могут быть арендованы дешево на курорте). Включенный завтрак был обильным и имел хорошее сочетание западных и местных блюд. Персонал был очень дружелюбный, очень внимательный и предупредительный. Переписка по электронной почте до прибытия была всегда быстро и отличной, и нам понравилась помощь персонала, они организовывали транспорт и экскурсий для нас. Чтобы обратиться к некоторым другим отзывов и сделали, который дал мне паузу перед заказом: 1) отлично работает Wi-Fi в лобби, но был поражен - и - только в нашей вилле; мы не думали; 2) в тропик климатах есть жуки; больше не были здесь, чем где поблизости (вероятно, менее, на самом деле), и обслуживание / уборка номеров была на высоте: 3) есть огромное, неприглядные, - Плас Marriott, построенного по соседству; да, это отстой, но не из-за шума, который был небольшой во время нашего пребывания. Скорее мое беспокойство то, как приток гостей повлияет на это сокровище - особенно в пустой пляж - когда он открывался. Я думаю, что означает, что вы должны пойти прямо сейчас! Я не могу сказать достаточно хороших слов об этом месте. Мой муж думает, что мы должны понять способ ходить каждый год.... несмотря на 20 часов времени полета!
20
Julia S
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Мы останавливались в этом отеле 8 дней и ходили в 3 разных номера из-за высокого сезона. Все номера были очень хорошим, особенно Полулюксом.Персонал очень дружелюбный и услужливый. Но в случае, если у вас есть какие-либо проблемы, они просто решены приятный менеджер по работе с клиентами!
4
Rickdees23
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Я был впечатлен фотографиями, которые я видел онлайн и забронировал виллу на три ночи в ноябре. После прибытия нам показали нашу виллу, смотрели хорошо снаружи, но были огромные проблемы.Тараканы в номере и муравьи в ваннойНет выхода в интернет, когда мы просили, учитывая пароль, который не работал, поэтому у нас не было Интернета.Мы пошли в ресторан, он был полон мух и не выглядел чистоНам предложили высокий стул для ребенка, который был грязным, мы решили не пользоваться.В ванной нет крыши, просто цикл, которая позволяет ветра дождь проникал сквозь, прямо попадает в ванную, поэтому у вас не может быть горячий душ, когда то, что он шел дождь.Еда была едва съедобной, она выглядела так, как будто шеф-повар стажера дежурилМы не останавливались целых три ночи, так как мы не могли вынести, чтобы остаться дольше чем на одну ночь, что бросила нам наши планы на отдых в беспорядок. И деньги не возвращаются не получили по их ситуации, хотя мы уехали из-за Обескураживающе плохой уровня этого места.
20
SaSaNtHa R
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Недавно мы ездили в отель и остановились переночевать одну место, очень красивое и отель моллюска. Персонал отеля помог нам сделать самую огромную экскурсию, которая является наружу за китами в Mirissa в воскресенье рано утром. Это была такая замечательная и очень стоит полной экскурсия. Мы смогли сделать это из-за обслуживания персонала отеля. Большое спасибо за совершает нашу замечательную поездку и менеджер вина спасибо, менеджер горничных и портье помощники и его команда.Мы очень рекомендуем этот Отель. Помощник управляющего отеля, нас тепло встретил и в течение всего времени.Хороший отель со стандартными удобствами. В ухоженные номера и удобства. Персонал дружелюбный и услужливый. Менеджер леди радушно нас приветствовал, а также помогла нам во время пребывания. Обслуживание номеров, а также она дала выгодной, хорошее обслуживание для всего нашего requeiments.Персонал был очень дружелюбным и обслуживание от начала до конца. Рекомендую всем, кто привык свободы, гостеприимство и вкусную еду! Местные ли вы или иностранные, вы почувствуете это удивительное место.
16
ninaagafonova
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Отдыхали в отеле с 21 ноября по 2 декабря 2016г. Отель для семейных пар. Мы две женщины традиционной ориентации были удивлены тем, что нам предложили номер с одной большой кроватью. Русскоговорящих в отеле не было, а все объяснения типа "ту вумен - ту бэд"не имели никакого воздействия. В конце концов одна из нас расположилась на большой кровати, а вторая на односпальной, видимо для ребенка. Отсутствует телеканал на русском языке. На наши пожелания ответили, что их поставщик связи не поставляет русскоговорящие каналы. Обращение к туроператору Sunmar положительного результата не принесло. Представитель фирмы продублировал ответ отеля. На мой взгляд такое отношение Sunmar не привлечет русскоговорящих туристов в этот отель.
Рядом выстроен 9-этажный отель Weligama Bay Resort Spa Маrriоtt. Пляж очень большой, но для плаванья не годится. Только для серфинга и многокилометровых прогулок по берегу. Купаться ездили на тук - туке Мирису, там за пляжем есть лагуна, где можно плавать и качаться на волнах. Отель дороговат, но вокруг такие неприглядные виллы и отели, что потраченных на этот отель денег совершенно не жалко. Питание в ресторане хорошее, есть выбор из нескольких вариантов. На завтрак возможен шведский стол. НОмера просторные, есть туалетные принадлежности, халаты, полотенца, фен. Персонал приветливый и услужливый.
20
SJayTravels
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Мы ходили туда недавно, и очень нравилось место. Он расположен в стороне красивой Bay Area. Персонал был очень любезным. Еда и напитки были очень хорошими. Идеальное место, чтобы иметь хорошее холодное пиво вечера. Хочу посетить это хорошее место снова. Спасибо
20
Radek E
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Мы останавливались в Велигаме Bay Resort с семьей из четырех человек. Мы останавливались здесь на 10 дней. Мы забронировали номер на верхнем этаже главного здания с отличным видом на сад и море. Номер был просторным, с одной гостиной и номер с одной спальней. Он был чистый и убранный, с хорошей деревянной мебелью. Единственное, что на главный плюс - ванная, какой размер восхитительный; Там есть огромная ванна и прогулка - в душе. Нам нравилось сидеть вечером на террасе, наслаждающейся видом с бокалом вина.Персонал отеля был восхитительным от внимательных сотрудников, предлагая являются приветственные напитки по прибытии и помогла нам с планированием поездок, обслуживание номеров, содержащее наши номера в чистоте парням бассейна, предоставляет гостям бесплатный шезлонги и полотенца. Бассейн большой и убирают каждый день. Нам очень понравился сад, который постоянно поддерживается и освещается ночью. Пляж легко доступен в нескольких минутах ходьбы от ресторана; море было чистым, с милыми волнами – так как мы останавливались незадолго до главного сезона, там еще не было много серферов там. Мы провели большую часть времени в море, наслаждаясь волнами.Завтрак "шведский стол" был отличным - предложение местных и западных блюд, свежих соков и сделал, чтобы заказать яйца, омлет и блины. Нам очень понравился ресторан клиперу "Катти Сарк" – мы попробовали несколько небольших ресторанов в городе Велигаме, но ничего не нашли даже близко к клиперу "Катти Сарк". Шеф-повар ресторана всегда был внимательным предложением ежедневного употребления в основном из свежих морепродуктов. Поскольку мы останавливались на достаточно долгого времени, мы попробовали практически все меню – не было настоящего найденная разочарование. Я очень рекомендую карри с морепродуктами и рыбой.Моя жена попробовала массаж Спа и после первого впечатления, для которого она забронировала отель через день во время нашего пребывания.Есть большой отель Marriot, заканчиваемый прямо рядом с этим отелем, но не было никакого шума от него вообще –, за исключением того, что это просто не принадлежит прекрасному пляжу Велигамы.Чтобы подвести итог – я надеюсь, что мы можем приехать снова и рекомендовали бы этот отель путешественникам, которые ищут несколько дней отдыха на пляже, а также для семей для длительного отпуска.
8
Tashaoshea
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Неплохой отель, но, пожалуйста, не стоит их оборудование для серфинга. Он старый и починили ужасно, то если плавник выбывает, они завышенные цены. Менеджер не придерживается своего слова!!!! Пройдите около пляжа и возьмите оттуда, мы нашли Blue Bay очень полезным дешевле и лучше оборудованием
12
Jack on a Bike
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Велигама Bay Resort - очень уютный маленький отель в центре залива в небольшом городе Велигамы. Дружелюбный персонал и большие завтраки (если не самое вкусное в мире) сделали это очень удобно трехдневное пребывание в отеле есть прекрасный доступ к пляжу, где Surf - обязательно. Однако, если вы планируете серфинга, пока здесь я не рекомендую арендовать правления из отеля. Они старые, и ласты просто склеены. Я взяв один, и плавник не был там, когда я вернулся (я не тянула его вдоль пляжа, он просто отвалилась от электричества волны). Они также были дороже, чем доски, доступные от мест вдоль пляжа. К сожалению, новый Marriott был построен рядом с этим отелем, что делает тень на него немного. Жаль, что сам отель выглядит очень хорошо.
20
Gil I
Дата отзыва: 17 октября 2016
Я посещаю Велигаму Bay Resort с моей семьей из 5 человек, мы взяли семейный номер, который был большим и красивым с видом на вид на курорт и море.Еда была отличной, а пляж был изумительный для серфинга.Очень рекомендую.
20
Jason P
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Это было заключительным отелем, мы остановились в нашем туре на Шри-Ланку, и мы выбрали хорошо! Прямо на красивом пляже Welligama - действительно мирный только с рыбацкими лодками, приходящими и уходящими на пляже - никакими катаниями на водных лыжах, никакими лоточниками - просто море! Прекрасный и отличный ресторан около бассейна с шеф-поваром, который гордится подаванием вкусной еды по разумной цене. Есть крупный отель Marriot, построенный непосредственно рядом с этим отелем и в приблизительно 15stories это карлики залив Welligana. Я боюсь, что, когда это открывается, шум может затронуть прекрасную обстановку, которую владельцы и персонал создали - который был бы позором, потому что они упорно работали, чтобы создать восхитительный оазис среди пальм. Ванные desreve упоминание - они просторные - но с очень небольшим личным пространством - поэтому, если вам нравится ваше личное пространство, которое предупредят, нет никаких дверей на туалете, душ и т.д. и только большая стеклянная дверь, ведущая на спальню. Захватите тук-тук на железнодорожную станцию и получите пассажирский поезд на пляж UnaWatuna. Это стоит возвращения на 60 пунктов (да 60 пунктов, никакая опечатка), и вы добираетесь, чтобы поехать вдоль муравья уравновешенный шаг и действительно сотрудничать с этой красивой страной. Или сядьте в тук-тук другой путь к Мариссе и имейте еду в одном из пляжных ресторанов и наблюдайте, что понижается солнце. Отличные цены и великолепное обслуживание. Пляжи отличные вдоль южного побережья, но когда мы пошли, было слишком ветреным, чтобы плавать мысль, серфинг был прекрасным.
20
Filip S
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Отличный доступ из аэропорта до шоссе. Отель был восхитительным, хорошим бассейном, красивым пляжем и очень близко к городу. Очень дружелюбный персонал, солнечные чистые номера и хорошая кухня в ресторане отеля. Здесь вы можете сидеть у бассейна с хорошим видом на море...
20
mnyoosoof
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Очень понравилось.Персонал очень дружелюбный и вежливый.Отличное расположение и хорошая еда.Очень хорошо для серфинга, несмотря на то, что я не сделал.Ухоженные номера, бассейн.Рекомендую для отдыха с семьей.Хорошо провели время.
20
Petr19822
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Это был второй раз, когда мы приехали в Велигаму Bay Resort. Мы были так рады, как в первый раз. Отель не идеальный, но оба раза мы наслаждались нашим пребыванием, тем не менее. Еда отличная, хотя иногда приходилось ждать. Номера хорошие и уютные. Прекрасный пляж и море для плавания и серфинга.
16
mattashareid
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Мы останавливались на 2 ночи в с сезон, поэтому мы чувствовали себя как единственный тем, что было немного странно. Я уверен, что в разгар сезона было бы гораздо больше атмосферы.Тем не менее, номер был адекватным и хороший курортный отель. Было бы хорошо иметь более высокого класса, увидев, так как никто не был о.Ответственный за уборку персонал стучал в нашу дверь в 9 утра, чтобы убирать номер в первое утро. Немного слишком раздражительный, поэтому нам пришлось отправить их.Персонал знал очень мало англичан, который действительно сложно в некоторых случаях, но мы справились.Ресторан был довольно хорошим. Цена завышена, но хороший. Завтрак был впечатляющим!Хороший персонал в ресторане - очень впечатлен их вниманием и стиле.Мы пытались заказать водителя от Велигамы до Unawatuna, и они хотели взять с $US50, который был чрезвычайно возмутительно. У нас был за пределами отеля за $US8. Это было довольно абсурдна!Велигама - хорошее место для визита, но я не рекомендую ходить в с сезон. Направьтесь прямо на Пляж Unawatuna - намного лучше атмосфера, и это то место, где все! Но если вы хотите остановиться в Велигаме на курорте, я думаю, что этот курорт - плюс этой компании.
4
HARSHA PERERA
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Я проверил - в, этот отель на 20 th августа, и я выехал в субботу 21-го августа. Когда я зарегистрировался, я сказал дежурному менеджеру, которые, пожалуйста, возьмите мои данные кредитной карты для залог. Но он сказал, когда я проверил это, я могу оплатить свой счет. Так что, на следующий день, я и нашего Менеджера по маркетингу компании действительно завтракала, я спросил персонал ресторана, сделанному мокко кафе. Они дали капитану Моче, где полно виски. Я объяснил, что это не то, что я спросил. Потом они сделали латте. Для 2 латте я заплатил 1000 рупий, но персонал ресторана сказал, что они не делают денег, чтобы дать мне баланс. это был 200 рупий, но это было недопустимым и довольно дешевым.Самое лучшее произошло, когда я попробовал проверенному администратору, сказал, что работала их машина кредитной карты. Я сказал, что у меня нет денег, и она сказала, что вы должны платить наличными. Я не уверен, было ли это правда. Я могу сказать, что они ограбили наши деньги, говоря, которые только принимают наличные. Я сказал, что я должен сделать время от времени, они сказали, что вам нужно ехать в город Велигаму, чтобы снять наличные в банкомате. Поэтому я пошел туда. Это было очень непрофессионально, и я путешествовал столько стран, все это было очень дешево. Даже я останавливался в Вилле (на одну ночь был 38000 рупий)...
12
GYMW
Дата отзыва: 23 августа 2016
Мы останавливались здесь, потому что это был самый близкий к гавани, где мы бронировали номер для осмотра за китами на следующий день. Мы прибыли довольно поздно в 7 вечера и попросили принести нашему собственному багаж до нашего номера, потому что администратор был одним вечером. Мы были потрясены только что стимулировавший 8 часов до Grand Hotel Нувара-Эльи, который предоставил лучшие услуги сравнительно. К следующему утру мы брали упакованный завтрак и пошли наблюдение за китами. Полный завтрак был отвратительным, и не вкусным с почерневшими бананами, брошенными в коробку во время завтрака. Мы практически выбросили это. Федеральное правительство некоторые какой-то бродячим собакам, которые наслаждались черствыми сэндвичи. Новый отель, подходящий рядом с этим отелем. Он выглядит более многообещающе. Пляж, где этот курорт расположен, хорошо сидеть в, но в остальном не более того, чтобы рекомендовать.
16
Rehana N
Дата отзыва: 23 августа 2016
Действительно хороший отель с спокойно пляжем прямо позади ресторана. У нас был восхитительный отдых... чистые номера и хорошее обслуживание. мы пошли на mirissa наблюдения за китами, которое находится очень близко к отелю. Кормили очень простая не очень, чтобы выбрать.
16
Natarajan S
Дата отзыва: 10 августа 2016
Отель - сады, пляжный-sdie бассейн, коттеджи, очень хорошо приготовлен. Но для вегетарианцев, здесь мало выбора еды---кроме за завтраком. Кроме того, они предоставляют всего один литр питьевой воды за номер в день, и они не предлагают добавление / пополнения пустых блюд просто! Хотя мы просили, они предупреждают гостей пользоваться воду из крана в ванной для приготовления tea./coffee! Это довольно особенное и часто неприемлемое в Азии!
16
fjsuarez33
Дата отзыва: 15 июля 2016
Я останавливался в Велигаме Курорт залива в апреле 2016 для работы, но несомненно было похожим на удовольствие. Персонал был внимательным, маленький отель был прекрасным и отлично отдых атмосфера. Хороший Wi-Fi на всей территории отеля. Я рекомендую посетить.
12
pandula w
Дата отзыва: 02 июля 2016
Хорошие чистые номера и вежливый персонал. Виллы - лучший выбор. Спа хороший, с хорошим персоналом. Еда простая. Так как это был мертвый сезон, отель был пустым, кроме нас и наших друзей, очень трудных судить о том, что здесь будет так же во время загруженных периодов. Вид и уединение испорчены ужасно десять структур бетона истории в соседнем квартале.
20
Howard M
Дата отзыва: 22 мая 2016
Тихий и расслабляющий пляжный курорт с 24 - номера с видом на живописную Велигаму залив. Персонал очень дружелюбный и удивительно сам - управление который отвечал за о всех дне потребности. Я останавливался здесь несколько раз и считаю полулюкс самым удобным и просторным, с полным видом на море. Я предпочитаю номер 3 по номеру 2 для конфигурации. Семьи могу предпочли остановиться в виллах сада ближе к бассейну. Бассейн и ресторан прямо рядом с пляжем. Ужин стейков просто отличный. Просторная парковка.
4
Lakshani
Дата отзыва: 12 мая 2016
Плюсы- есть доступ к пляжу Велигамы из отеля- номера довольно хорошиеНедостатки- еда (завтрак) ужаснаяабсолютно не стоит потраченных денегОтель старый и производят строительные работы прямо рядом с отелемМы были так разочарованы отелем, который мы покинули после одного дня вместо того, чтобы остановиться здесь на две ночи, как и планировалось изначально.
20
DubaiHappytraveler
Дата отзыва: 08 мая 2016
Мы были там, начало вне сезона, так что везде было довольно пусто и медленным, который нам показался прекрасным. Номер был такой же, как на фотографии на сайте, чистой и удобной. Персонал был очень приятным и услужливым. Завтрак "шведский стол" превзошел мои ожидания, как в других отелях, что я был в в Шри-Ланке, не по сравнению с этим местом. Отличный бассейн и расположение. Я был там, чтобы сидеть в, и персонал был осведомлен о том, куда пойти и раздал чаевые. Определенно вернулся бы.
8
sagishakargi
Дата отзыва: 07 мая 2016
мы останавливались здесь на 3 ночи, номер был нормальный, но это не 4 звезды hotel.u, не могу темный номер, слив в душе не работает должным образом, в номере было полно муравья, нет Wi-Fi в номере и завтраке не может быть лучше. персонал был приятным и дружелюбным.
16
sbvt
Дата отзыва: 03 мая 2016
В целом, это довольно приятный. Мы останавливались в вилле с видом на сад, которая является идеального размера для семьи с маленькими детьми и предлагает быстрый доступ к бассейну. Номера чистые, удобные и просторные. В бассейне есть хороший район для маленьких детей, которые работали очень хорошо для нас. Не много тени. Пляж отличный, но не ломается сильно большую часть времени, и есть откат. Мы попробовали массаж в Bawana spa - действительно отличный. Мы рекомендуем массаж снятия стресса. Пожалуй, единственная жалоба - цена и обслуживание в ресторане - клиперу "Катти Сарк". Наш гостиничный тариф включал завтрак, но мы всегда были все еще голодны, поэтому мы взяли к имению в наличии дополнительных фруктов, чтобы сгладить нас. Цены в номере на двоих, что на улице будет стоить сравнится ресторан, но порции будут больше. Однако, с нашими маленькими детьми, мы пользовались Сокращенный гораздо больше, чем у нас будет он просто двое из нас. Иногда удобство побеждает.
20
Scott L
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Если вы ищете хорошее место для отдыха, где персонал относится к вам хорошо отдохнули здесь. Прямо на пляже, и еда была местным и хорошим. Также легко добраться до города и путешествие. Хорошее расположение в центре с охраной на стойке регистрации. Я оставил свой номер открытым большую часть времени без проблем.
20
ANGELA J
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Bay Resort Велигамы - красивое и спокойное место с превосходной едой, людьми и вещами, которые можно поделать, особенно если вам нравится попрактиковаться серфингом или хотите научиться как. Этот отель расположен в идеальном месте для серфинга и отдыха на пляже в Велигаме. Он также расположен так, чтобы вы могли принять поездку на такси в Галле, Mirrisa, Unawatuna или в другом месте, что персонал отеля может решить. Этот отель находится далеко от хостела, роскошный, с кондиционером, с горячей водой, Wi-Fi (в моем номере), хорошие кровати и т.д. Кроме того, я чувствовал, что у них было самое исключительное обслуживание клиентов, которое я когда-либо пробовал. Персонал в отеле действительно заботится об этом месте и исключительно хорошим мне. Все, что я попросил, было доставят его с улыбкой. Я планировал уроки серфинга поблизости, но и попросил уроки серфинга на курорте и получил помощи у бассейна. Ребята вышли, чтобы помочь мне Surf, когда другой мой инструктор был недоступен. Я не могу сказать достаточно о персонале. Я получил специальную помощь Nelantha и Athula, в то время как я был там, потому что мне нужно было выехать и найти другое место для остановки на одну ночь. Я не могу себе представить, что я обошелся бы без их помощи. Я не могу себе представить двух более дружелюбных более дружелюбных людей. Если вы поедете туда, попросите знакомиться с их. Они - замечательные люди, чтобы знать, которые помогут вам с планами. У меня была помощи от персонала на стойке регистрации в бронировании поездок в аэропорт и в другом месте. В ресторане повар, бармены и официанты тоже приятные. Я не могу сказать достаточно об этом месте. Я вернусь.
16
Shamendri
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Останавливались в Семейной Вилле, которая была просторной и удобной. Большая ванная комната, которая является плюсом, на мой взгляд. Еда была очень хорошая, за исключением завтрака "шведский стол", который и слегка монотонная через 3 дня.Не так много местных жителей, в основном иностранцев. В течение апреля вследствие горячего климата это - бит, душный и горячий в столовой, особенно во время ужина. Там не было вентилятора, и закрытой зоне не было кондиционера.Однако, персонал дружелюбный, внимательный, чтобы детализировать, который сделал время еды хорошие.Прекрасный вид на пляж и очевидно рай серферов.
20
Sebastian J
Дата отзыва: 15 апреля 2016
Мы приехали, и к нашему очень приятному удивлению, моему сыну дали собственный номер. Спасибо ! Это прекрасный отель с отличным обслуживанием. Выходите из своего маленьким бунгало и ног наш практически в теплом океане. Что еще можно мечтать. Еда - восхитительный и отличный Surf с досками напрокат. Единственное разочарование - большой marriot отель, построенный по соседству. Очень жаль, что это было разрешено, но так или иначе, мы не дали ему испортить наше отличное пребывание в отеле. Также короткая прогулка в город в случае необходимости. Спасибо за прекрасный отдых.
20
Pedro V
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Останавливались здесь на неделю, чтобы пойти наблюдение за китами. Расположение отличное, очень хороший ресторан и прекрасное обслуживание. Рекомендую этот отель для серферов, и очень подходит для семейного отдыха.Комфортабельные комнаты с кондиционером. Ресепшн был очень услужлив в организации моего дальнейшего путешествия по Шри-Ланке.
16
Mark H
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Чистый, дружелюбный, есть все необходимое, включая доступ к пляжу и отличный бассейн. Лучшие моменты - расположение на пляже и хорошую еду в ресторане. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
16
Nick H
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Мы здесь замечательно провели время, чтобы закончить наш отпуск. Быстрое резюме ниже, чем мы думали.Плюсы:- Хороший отель для семей - много детей, играющих вокруг бассейна- Еда в ресторане клиперу "Катти Сарк" была хорошей и не слишком дорого (рекомендую блюдо из морепродуктов, гигантскую креветку и шри-ланкийское карри! ). Завтрак был хороший, со стандартным международным шведским столом fayre.- В целом, хорошее обслуживание клиентов- Номер был чистым и комфортным и со всеми современными удобствами (Wi-Fi, немного сомнительный на случаев, когда другие используют его)- Парни вокруг бассейна предупредительные в обеспечении полотенец и т.д., и доски для серфинга могут быть наняты за 2£ в час или около этого. Залив безопасный и идеально подходит для обучения серфингом с хорошими сытно порогами и зелеными водными волнами на вашем пороге!- Спа в отеле хороший (мой друг сказал, что)Минусы:- Строительные работы на Marriott, чтобы место по соседству, который является чем-то вроде бельма для глаз, но это - шум, что раздражает. Ничего отель не может сделать, но просто замечание. Так продолжалось до около 8-9 вечера, когда мы там были.- Стоит замечаний, что, когда шел дождь, могут быть довольно много, песок - облетает около пляжа, которым нравится кусать рано вечером временем.- Мы останавливались на 3 ночи и нравилось есть в клиперу "Катти Сарк". Если бы мы были там дольше, то меню быстро кажется немного ограничен. Совет был бы для повара, чтобы поменять меню больше с сезонными или ежедневными обеденным меню блюдами, чтобы держать его интересным.- Трансфер в аэропорт в один конец за 130$ - честно говоря, грабеж (я не уверен, почему отель должен сделать такой большой край на этом!? ). Мы заплатили 60$ за автомобиль с кондиционированным воздухом и взяли автостраду пошлины.У нас был приятный отдых, и это было то, что нужно в конце нашей поездки!
16
Anna H
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Мой муж и я останавливались в Велигаме Курорт залива в нашем Медовом месяце в декабре. Отель был хорошим и расслабленной и была отличная атмосфера. Он находится прямо на пляже, и даже имел в аренде доски доски для серфинга / весла дома. Велигама - отличное место, чтобы узнать, как серфингом! Есть Замечательные инструкторы в отеле, который может научить вас.Ресторан хороший, с хорошим меню и прекрасными коктейлями. Как и все рестораны в отелях, не самый дешевый, но стоит того.Красивое место, чтобы просыпаться каждый день.К сожалению, по соседству есть огромное проект. Мы не считали, что там шумно, и что это повлияло на наше пребывание, но казалось жалко этот прекрасный маленький отель, что это не слишком пульте будущем делает, чтобы затмиться главными построенными чудовищами.
16
BoardingPass625132
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Мы останавливались в течение 4 ночей в марте 2016. Рекомендую его. Легко общаться с местными жителями / еда / culture. В нескольких минутах ходьбы от местного поесть / пляжи (пляж Велигамы буквально находится прямо перед), с рестораном при отеле и баром, который был действительно разумным. Пиво у бассейна, как солнце упало (с полным видом на пляж - один из наших любимых времени суток, с невероятным видом на закат. Весь персонал был приятным, доброжелательным, прохладным. Массаж на территории отеля был невероятный. Там есть, чем заняться в Велигаме - для плавания, не, бары, морепродукты, интересные магазины, бары сока..., нам очень понравилось. Местные были супер доброжелательными - прилагает все усилия, чтобы быть развлечься. Жаль, что мы не остались дольше. У Велигамы есть вокзал, поэтому легко добраться.
16
YLH12
Дата отзыва: 31 марта 2016
Мы останавливались в Велигаме Bay Resort несколько недель назад на выходные. Это было просто прекрасно. Виллы Сада - обязательно, если вы путешествуете с семьей (дети). было очень легко просто вылезти из нашего номера в бассейн или пляж. Номера были большими и просторными. Еда была фантастической, и персонал был замечательным. Кроме того, у них были капучино кофе без кофеина (которые почти невозможно найти в Шри-Ланке), так что проданный меня: ) Пляж отлично подходит для детей (спокойствие, теплое, когда в сезон и очень мягкий песок). Мы даже видели, как молодые черепах штриховали, и помогали им к морю прямо перед отелем. Массаж в отеле очень хорошие и по очень разумной цене. Если бы мы не уезжали из Шри-Ланку в этом году, то я определенно вернулся бы в Велигаму Bay Resort!
16
Sorelle H
Дата отзыва: 29 марта 2016
Мы останавливались в одном из больших бунгало на отеле около бассейна. Строительство там, но мы не нашли его нарушающий слишком много, когда мы поехали в другие пляжи в близости в течение дня для некоторого приключения. Бунгало было очень хорошо обставлено. просторный с отличной ванной. Нам также очень понравилась шри-ланкийская еда от меню и специальных предложений морепродуктов на ужине. Волны довольно большие, поэтому, мы взяли серфинговые уроки, которые были интересными, но там также шлепает, чтобы иметься для детей утром.Самое лучшее об этом отеле - доброжелательный персонал, который нанял все наши особенные запросы легко и заставил нас чувствовать себя комфортно. Бассейн немного устал, но мы не сделали больше, чем быстрое падение.
20
Sarah S
Дата отзыва: 28 марта 2016
Номер с кондиционером был прекрасным, чтобы отдохнуть от комфортному сну. Действительно было необходимым, потому что ночная температура все еще очень теплая (мы находимся здесь в конце марта). Кровать была удобной и чистой, у нас был халаты, каждый и обслуживание номеров ходили с улыбкой. Много места в номере и ванной было чисто и достаточно просторным.Хороший ресторан на территории отеля (клиперу "Катти Сарк") был очень легким просто останавливаться там в течение многих дней, но не должен пойти куда угодно, если вы не чувствовали себя как ему. Хороший и разнообразный выбор блюд на завтрак был включен в стоимость номера включала свежеприготовленные блины и омлет, хлопья, различные виды хлеба, свежего молока, маленький йогурт или горшков молочного коктейля, очень красивых сока свежих фруктов и разрезал фрукты, горячая еда (яичница с беконом, жареные помидоры и т.д.), и прекрасное шри-ланкийское карри (рыба однажды, струсьте следующее), с чаем / кофе и выпечка и десерты на выбор. Меню на обед / ужин не очень большой, но еда хорошая, и расположение столовой на открытом воздухе действительно идеальное, прямо и с видом на бассейн и с видом на пляж.Бар - часть ресторана - и снова имеет хорошее разнообразие блюд, не возражал против бочкового пива на разлив - очень пить можно. Коктейли были вкусными, но все было хорошо.Массаж во внутреннем спа / центре взяли были просто великолепны - муж, мне сделали массаж парам - все тело 90 минут - очень спокойный и пользовался действительно прекрасную мазь (пахло что-то вроде бальзам дракона).Плата за обслуживание включена в цену за все, что прекрасно для идиотов, как мы из Австралии, кто не привык к давали советы культуре.В целом - очень удобно и очень доброжелательный отель, персонал очень красивый, и даже преподавал нам немного сингальца! (Спасибо Батат! ) Также есть прекрасный болтать владельцу Джэйкобу, который оказался останавливался в то же время, что и нас. Бизнес, отелем владеет семья и сделал потрясающую работу по восстановлению после хита цунами в 2004 году, было только два года после того, как они только начали строить. Текущая борьбы за бизнес - большое проект по соседству (построен бренд Marriott), который портит немного пейзажи, но действительно нашему отдыху не мешал, за исключением, может быть, двух сессий часа, где шум стройки заметен нам (в семидневном отдыхе).Очень рекомендую, особенно семьям или тем, кто ищет спокойное время и прекрасный отдых.
12
chriscl0ugh
Дата отзыва: 24 марта 2016
Отель претендует высокого уровня, но на самом деле заслуживает 3 звезды, максимум Персонал хороший, номера чистые и просторные. Кухня довольно большая для ужина, однако на оба номера и ресторан завышена. Окрестности не, так как это должно быть для такого отеля, и даже хуже. в целом 3* неплохой рейтинг этого отеля.
20
DJPLZEN
Дата отзыва: 20 марта 2016
Спокойный и стильный отель в замечательном месте, очень отзывчивые люди, отличная кухня, большие номера виллы, чистом бассейне, строительство крупного отеля в районе уже закончилось, это довольно спокойно. Отличные условия для серфинга и утром или вечерних прогулок вдоль пляжа.
12
dldarcy
Дата отзыва: 20 марта 2016
Мне жаль давать 3 звезды (возможно, я щедрый, хотя), потому что это место хорошее, обслуживание отличное, и морепродукты в ресторане - ДИНАМИТ. Однако идет строительство огромного Marriott по соседству делает это обременительной для гостей. Нам пришлось слушать ленточную пилу до 9 вечера большинство ночей, и они даже работали по субботам и воскресеньям. Мы забронировали тур с Сафари Мира природы из Великобритании, и я был очень разочарован, что компания поставить нас в этот отель. Не было ничего расслабляясь о опыте, и мы хотели насладиться пляжем и красивыми волнами. Обслуживание отличное, и я думал, что еда была восхитительной. Просто подождите пока ремонт не закончилась.
8
JaK_travels7
Дата отзыва: 18 марта 2016
Это хороший небольшой отель с главным отелем и некоторые виллы, которые я уверен, в начале было очень хорошим. К сожалению, Маррайот решил построить прямо частных по соседству (люди уже прислали фотографии на этом), Прямо сейчас, они работают над внешним видом этого отеля. Поэтому у вас есть проспект saws и все другие виды электроприборов, бегающих со всего 9:00-21:00, которая имеет тенденцию испортить впечатление. Маррайот почти до здания отеля Велигамы. Это, конечно, не их вина, зато очень отвлекает от впечатления. Кроме того, по дороге перед отелем очень оживленная, так что слышен шум машин.Для самого курорта, номера хорошие и большие, персонал очень дружелюбный по всем вопросам. В ресторане есть хорошее обслуживание, еда в основном европейская и хорошая, но не отличная. Пляж находится прямо в ресторане и очень хороший. Wi-Fi работает хорошо в лобби, но, к сожалению, не в номерах. Вещи, которые могут контролировать, они преуспевают, это досадно, что в здании, и я решил вопрос, будет здесь намного лучше, как только наружным строительства в Marriot.
4
Trullala
Дата отзыва: 16 марта 2016
Отдых на этом курорте был худшим впечатлением, я спросил персонал отеля дважды, если были мухи песок на пляже, и они говорят нет. Поэтому я поверил им. Это было ошибкой. Это испортило мой отпуск! Отель должен рассказать всем, что здесь масса мух песка, и если у вас аллергия на укусы насекомых, или у вас есть маленькие дети, это может вызвать вас отличные проблемы. У меня есть более 50 укусов и там не думая о сне ночью. Медленное переезд - просто кошмар. Комары - ангелы по сравнению с мухами песка и не уведомлении за тем, что есть мухи песка, безответственное. Мухи песка перевел лейшманиоз. Поэтому, если вы планируете остановиться здесь, будьте осторожны! Я жалею об очень моему пребыванию там.Также есть огромное строительные работы прямо рядом с этим курортным отелем, и не будет закончится до конца этого года. Они начинают работу очень рано утром, поэтому возьмите с собой беруши.
20
Rachel A
Дата отзыва: 15 марта 2016
Персонал с момента прибытия наклоненные назад, чтобы сделать наше пребывание приятным! Изначально мы забронировали не тот отель Weligama Курорт (не делайте такую же ошибку), и когда мы поняли, приехала назад в WBR и попросил о номере! Сотрудники были очень дружелюбны, и номера были красивыми и чистыми!Они могли бы сделать немного побольше атмосфера в ресторане и, возможно, более меню с небольшим количеством дополнительных подлинной шри-ланкийской кухни, но кроме этого хорошую еду.У них есть 'собака отеля ", который, честно говоря, мне не вас вообще, а на самом деле, была более чем полезной на том, чтобы другой, отклоняется, которые задаются вопросом вдоль пляжа далеко.Единственное (немного), но замечание - это то, что они продолжают большой старый ужасный район отеля рядом с этим, который может испортить, насколько красивый этот уникальный маленький отель!
16
hedgefund007
Дата отзыва: 06 марта 2016
WBR - старый отель с номерами, которым нужны инвестиции и еда, которую нужно ободрение. Огромное здание коробки Marriott, подходящего по соседству, далее исчерпало шарм этого отеля. Обслуживание, хотя и очень хорошо с большей частью персонала, отвечающего быстро с улыбками на лицах.Пляж отличный, особенно если вы - серфингист.
16
brckstp
Дата отзыва: 06 марта 2016
Мы с женой провели здесь четыре ночи в начале нашего двухнедельного отпуска в Шри-Ланке. В общем, мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и нашли отель идеален для принятия солнечных ванн, серфинга и отдыха. Мы взяли напрокат доску для серфинга, которая была по разумной цене - волны были идеальными для изучения и вода очень теплая.Еда была хорошей, но мы были несколько сотен метров по пляжу в другой отель (W15) за ужином, у которых было больше атмосферы вечером. Мы выбрали номер большего размера в главном отеле, который был красиво оформлен и очень просторный. Кондиционер был очень шумным, который доставлял неудобства ночью. Некоторые уже отмечали в большом отеле, построенном по соседству - я бы сказал, что мы могли здесь работать, будучи сделали: поверните дробилки, постучавшись и т.д., не так громко, чтобы быть настоящей проблемой для нас.Мне не повезло, чтобы запустить мухи песка, когда на пляже, пока на шезлонге поздно поездка во второй половине дня / вечером. Конечно, не вина отеля, но рекомендую бдительно следить за них. Я все еще чешусь их спустя 2 недели, и у моей жены закончилось теплоту сейчас!
20
Isabelle C
Дата отзыва: 04 марта 2016
Этот отель отличный. Из номеров, к обслуживанию, до планировки, едой в ресторане. Он расположен прямо на пляже Велигамы, а также подвесное лучший ресторан в округе. На завтрак предлагает широкий выбор хороших от Английского завтрака до недавно нажатых соков, шри-ланкийской рыбы с карри, острого Даля и множества недавно фруктов сока. Они также готовят блинчики и omelletes по запросу. Отличный ресторан на ужин в том же месте как завтрак с видом на пляже. Они делают отличную "Пинья колада коктейлями кстати. Менеджер ресторана батат, буду помнить свои привычки и приносил вам подушку или два для вашего стула, если вы попросили некоторых раньше. Он приносил вам бальзамический уксус, если у вас есть некоторые до или соус соевое, когда они заканчиваются. Раньше приносил нам специальную Sol и перчил каждый раз после того, как у нас была она один раз. Вы также никогда не ждете целую вечность нашего заказа, так как он имеет место в большинстве мест вокруг и certainlyAt W15 по соседству. Одним из нашего последнего вечера у нас была обстановка стол специально для нас Бататом немного за пределами зоны ресторана и с лучшим видом на пляже, как тот, который обычно мы получили, был занят. Мы также использовали Спа, где массаж - восхитительное и действительно хорошее соотношение цены и качества, приблизительно 28£ для 90-минутного массажа. Chandrika, который является одним из массажистов женского пола, очень хороший.Мы останавливались в вилле 5, виллы роскошные со своим небольшим внутренним двориком, хотя несколько небольших деревьев могли быть посажены прямо вне их входа, чтобы дать немного больше личного пространства. Туалетные принадлежности ванной отличные с гелем для душа арбуза, шампунем ананаса и хлопком, шапочками для душа, ободок для волос и т.д... Они арендуют доски тела и длинные доски в бассейне, но вы можете найти больше выбора арендовать непосредственно на пляже по таким хорошим ценам! (Цены на отель в порядке хотя в течение часа тут же). Плавающий парень замечательный кстати и установит вас шезлонг с матрасом везде, где вы хотите, даже прямо на пляже, и он принесет зонтик также. Есть настолько больше, чтобы сказать, такие как itnever кажется слишком занятым в любое время дня, качество еды в ресторане очень хорошее, рыба очень свежая. Единственными областями для улучшения, которое мы видели, было личное пространство для постояльцев вилл, что они могли продать мороженые и фруктовые мороженые на палочке в баре и обеспечить лед I завтрак «шведский стол» для недавно нажатых соков или разместить их в лед..., но я уверен, что они принесли бы некоторым, если мы попросили его. Кроме того, и это не их ошибка, но группа Marriott строит чудовище по соседству, которое они, должно быть, заплатили большому количеству взяток, чтобы иметь разрешенный, поскольку это полностью изменяет целый пейзаж целого залива, это - приблизительно 12 ярусов высоко и является единственным зданием больше чем с 2 ярусами на целом заливе! Позор им! Это, однако, не испортило ни одного из, останавливаются в Велигаме Курорт залива.
20
Shahaf M
Дата отзыва: 25 февраля 2016
Отличный отдых, отличный персонал.Номера большие, хорошо оборудованные, кондиционер, сейф, огромная кровать. Отличный вид на сад и порт.Персонал всегда с дружеской улыбкой.Обильный завтрак "шведский стол с большим выбором свежих фруктов, омлетов, блины и местной кухни.Очень рекомендую!!
20
Liat M
Дата отзыва: 25 февраля 2016
У нас была отличная неделя! Идеальное расположение, отличный и дружелюбный персонал, чистый и очень хорошая еда! Ресторан был очень вкусным и фестиваль тормоза и ужин! Отличный романтический отдых в сочетании с отличным пляжем серфинга... Настоятельно рекомендую Спасибо за прекрасный отдых: )
20
Lejomi
Дата отзыва: 24 февраля 2016
Это была наша третья поездка в Шри-Ланке и во второй раз, когда мы останавливались на курорте залива Велигамы. Мы останавливались здесь в течение недели в феврале, и нам очень нравится все об этом месте!!Мы остановились в одной из вилл, и это было просто великолепно.Вилла была просторная, с очень удобной кроватью и, в ванной были ванна и душ. От нашего терраса у нас был хороший вид на бассейн, ресторан и пляжную зону.Отель расположен прямо на пляже, и с виллы у нас было всего несколько шагов к бассейну, лежаках, ресторанов и пляжа. это просто отлично расположен!Нашим детям (6, 8 и 10 лет) очень понравился бассейн. В бассейне есть одна часть для маленьких детей и одного джакузи. Также были игрушки, которые они могли использовать в бассейне.Можно также воспользоваться доски для буги-серфинга или доски для серфинга в отеле в небольшую плату.Море было забавно, так что не было опасно для детей плавать, и пляж отличный, с хорошим песком.На завтрак было много предложить; йогурт, хлопья, блины, свежие фрукты, омлеты, свежие соки, выпечка, карри, бекон, яйца, кофе, чай и т.д.В ресторане был богатый выбор; паста, рыбу, курицу, бургеры, карри, морепродукты, салат и т.д. и все было вкусную еду.Мы обедали и ужинали в отеле каждый день в течение недели, и мы всегда были им довольны.В баре есть очень хорошие коктейли и молочные коктейли. Могу порекомендовать вам напитки бесподобные с араком. Самые вкусные напитки!Обслуживание всегда отличное, а персонал очень хороший и очень любезный!Это было тихо и спокойно в отеле, и я надеюсь, что мы можем вернуться сюда в следующем году!Спасибо Велигама Bay Resort для приготовления наших каникул, что замечательно!
12
Impulsiv1
Дата отзыва: 13 февраля 2016
За наши 9 ночей в Шри-Ланке мы останавливались в нескольких очень хороших отелях, летние коттеджах и курортах. Нашими уже 3 ночи в Велигаме Bay Resort. С самого момента прибытия регистрация, приветствующий напиток и людей багажа не знала, что каждый делал. у нас были сумки в лифте и они повесили на нас, чтобы сказать им номер, мы приехали, чтобы прыгайте в лифте и наши напитки, прибывших... необычные. Agoda не позволяет вам забронировать или бунгало или семейный люкс главного здания. мы получили главное здание, которое время от времени в полу шумном поезде и дорожном шум, не говоря уже о шумных и старых машинах кондиционера, не полностью оборудованы ванной, бесплатная как лосьон для тела (когда спросили они сказали, что не предоставляют что), нет зубных щеток. Нет одежда лица (я попросила одну, и они сказали, что нет), аэрозольный баллончик мне предложили, чтобы дезинфекцию номера, но, несмотря на то, что мы не открывающий окон, все мы все равно были искусаны (даже с, каждый включает). Была протечка под одним бассейном (который затемненным полом был там какое-то время). Была видна плесень в душе. Семейный номер был просторным, но не очень хорошо оборудованный. Никаких лампы у одной из кроватей (а выключатель путь через номер для любого света). Еда в меню вводит в заблуждение. Например, намазанные маслом пенне с домашним томатным соусом ходили с бутылкой томатного соуса из-за границы - когда мы спросили его они умно купили еще домашний соус, но это было некоторое время спустя, и моя дочь уже закончила свой ужин. Вся остальная еда и завтраки были больше, чем приемлемого уровня. Открытые время у бассейна, казалось, долго колебались, в зависимости от того, когда они решили убрать бассейн. Мы пропустили плавать в наш последний день из-за уборки, не производилась до времени открытия. После выписки Интернет был настолько плох, что пришлось 5 попыток использовать мою MasterCard, а потом менеджер должен был позвонить через для разрешения. Это не было, прежде чем они попросили наличные (который будет означать, что я должен был бы использовать банкомат для withdrawl и быть взимавшими штрафами и т.д. - они не казалось наше неудобство только своим собственным). Мой Agoda в обслуживании номеров упомянул бесплатный Wi-Fi, и при заселении они не сказали одного лобби и Wi-Fi ресторана - я настаивал на Wi-Fi в номере, который они немедленно открыли.
20
Cate007
Дата отзыва: 13 февраля 2016
Мы были на день раньше от плохого выбора, зарегистрированного здесь в бунгало и очень рады, что мы и сделали. Чистый, просторный, прямо на пляже, дружелюбный персонал, прекрасный небольшой ресторан, хорошо шведский стол на завтрак, возможно, остановился бы еще на несколько дней довольно легко. Рекомендую и остановлюсь здесь снова.
16
JOHN C
Дата отзыва: 03 февраля 2016
Я останавливался в бунгало в 2014 и снова в 2015, но, к моему ужасу это теперь омрачено большой строительством Marriot прямо на границе, так что нет никакого уединения или мира. Бунгало очень хорошо оборудованы, кондиционер и вентилятор, туалетные принадлежности мини-бара чая / кофе телевизора, в ванной комнате была ванна с душем и другой отдельной душевой кабиной. Возле маленькой террасы с двумя шезлонгами ведет на сады, бассейн и ресторан, то пляж.
16
Isunari K
Дата отзыва: 19 января 2016
Отель неплохой, хороший менеджмент, что сглаживает особенности местного сервиса. Но дорого. Особенность Шри Ланки - уровень цен выше чем в среднем по Азии, а сервис не дотягивает. За 250$ за ночь ожидаешь соответствующих интерьера, сервиса, услуг. Этого нет. Номера обычные. Очень простенькие и обшарпанные. Завтраки хорошие, вообще готовят вкусно. За территорией отеля нет ничего - надо ехать. Лежаки только у бассейна. Пляж общий. Песок. Но с маленькими детьми делать нечего - волны. Вообще, по этому побережью имеет смысл только кататься - купание сомнительное. Рядом с отелем на пляже есть прокат досок, даже местные инструкторы есть, но качества соответствующего - кататься с нуля не научат нормально. Выбор досок тоже гораздо хуже чем на подобных серф точках в других местах. Серф школ рядом нет. Каталка хорошая, волны приятные, рифов нет. В целом отель был бы ок, если бы не такие цены. А по хорошему - в Азии есть места и дешевле и лучше качеством.
16
Alison T
Дата отзыва: 18 января 2016
Останавливались в одном из номеров в главном здании, которое было очень чистым и удобным. Еда в ресторане была вкусной, а персонал в ресторане и баре был очень дружелюбным и услужливым. Обслуживание было превосходным. Так нас разочаровало, что новый отель Marriott строится по соседству, и не умаляя отель, он полностью вразрез с чувством города и очень примечателен в залив навязчивым манере. Это должно быть разрушительным для владельцев Велигамы Bay Resort - но не должно отговаривать никого из отдыха.
16
Charleyquant
Дата отзыва: 12 января 2016
Останавливались в вилле с друзьями на 6 ночей.Было несколько ранние например проблемы с ванной, и Wi-Fi (Wi-Fi никогда не сортировался в нашей вилле, несмотря на многочисленные переговоров с ресепшн), но вилла была очень просторная, с хорошим шкафом и большой ванной.Ресторан был отличным - дороже, чем в большинстве мест поблизости, но высокого качества и быстрый, так что мы не ели больше нигде. Отель находится прямо на пляже с отличным доступом к серфингу, но все же достаточно тихо и без всяких торговцев, пристающих к вам. Можно найти surf и на досках для небольшого количества прямо из отеля.Персонал - все замечательные, с хорошим уровнем английского языка среди них, несмотря на людей, кто внизу.Спа хороший, но женщина, бегущая, кажется, что он хочет сделать, вещи на ее времени - постоянно поменять наши время назначения предположительно, чтобы удовлетворить ей, а не Таймс-сквер, которые мы забронировали. В целом отличный отдых.Также шум от Marriott по соседству не существует, несмотря на предыдущие плохие отзывы - жаль, что Marriott может вежливо поблагодарить, чтобы создать в таком маленьком отеле, хотя как подозреваю, что это изменит весь залив!
12
Tessa U
Дата отзыва: 07 января 2016
Это был шок, чтобы найти 400 номеров отеля Marriott построенными по соседству, поэтому был шум с места даже в воскресенье..., однако у нас были хорошие там 5 дней, и это стоит улучшить на виллу сада, которая вдали от дороги с интенсивным движением - большинство людей было серфингистами! Прекрасный персонал и прямо на пляже.... в бассейне есть зона для детей, но вода может сделать с заменой! Стоит того, чтобы дойти до Велигаме и сделать тук-тук в Крепость Галле.
20
lizzie_bos
Дата отзыва: 05 января 2016
Мы вчера ели в этом месте, и это было замечательно. Я могу предположить, что это очень хорошее место для отдыха, а также есть. Красивые сады с прекрасным бассейном что спины в заливе Велигамы. Интерьер отеля и бунгало (что мы видели) выглядели очень высокого класса. Мы только вошли случайно и обнаружили, что еда за разумную цену. На самом деле мы заплатили менее здесь за блюдо из морепродуктов, чем мы провели на пляже Unawatuna! Еда была восхитительной, превосходное обслуживание и люди, как всегда, очень гостеприимный и дружелюбный - очень рекомендую!
20
Ken D
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Наше пребывание в Велигаме семейное бунгало Курорта бухты было превосходным. Номера чистые, ухоженные, большие и с самой удобной двуспальной кроватью. Расположение, бассейн, еда - все на высшем уровне. Не говоря уже о людей, улыбались и доступный 24/7. Хотя немного дорогой, Велигама Bay Resort определенно стоит своих денег!
12
Marie R
Дата отзыва: 27 декабря 2015
Рекомендую друзьями, однако, это очень среднее... Официанты только знают, как говорят по-английски... Еда средняя... Пиво не очень холодноЕдинственная хорошая вещь - видЯ не думаю, что вернусь сюда снова и рекомендую его всемРазочарован
20
Nic S
Дата отзыва: 20 декабря 2015
Какие замечательные 11 дней мы провели на этом курорте. Персонал был отличный, услужливый и вежливый. Ничего не было слишком много. Если вам надо брать сразу узнал в интернете нельзя они сдают все принадлежности, что нужно, и в шаговой доступности есть постоянный маленький накат. Не был занят, но в основном поздними вечерами, так что можно всегда найти место утром и днем. Утром и вечером лучше всего для серфинга как ветер принимают в течение дня. Бассейн был отличный, хороший и классный после понежиться пляжа. Еда была восхитительной, стейки тунца были особенно хороши, и шри-ланкийское карри было фантастическим (средний с кокосовым молоком; ) шеф-повар был достаточно любезен, чтобы дать нам рецепт и показал нам, как приготовить его, который был приятной деталью). Потрясающие номера, очень просторной и очень чистые, вы получаете прекрасные цветы в своей постели, большинство дней и полотенце сформировали животное, когда вы повезло: ), К сожалению, пока мы были здесь Marriot, создавали чудовище здания по соседству, которое не раздражало нас так или иначе, это не было очень шумно. Нам было жаль красивый небольшой курорт, который пришлось иметь дело с ним построенный. Определенно рекомендовал бы этот красивый маленький курорт моим друзьям и семье. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием и посмотрите возвращаться в будущем.
20
kukuinut87
Дата отзыва: 19 декабря 2015
Мы были в главном здании, на верхнем этаже, в роскошном семейном люксе. Это было более чем достаточно места для двух детей (4 и 6 лет) и двое взрослых. Мебель была хорошей, кровати удобные и красивые деревянный пол. Вид на океан, с большой верандой был отличным для еды на обед. Есть хороший, вкусный ресторан, а включенный завтрак был вкусным и обильным. Отель прямо на пляже, есть доски буги-вуги и доски для серфинга, чтобы взять напрокат. Бассейн маленький, но, так это отель, так что не может быть слишком много народу. Самый плохой большое, ужасен для глаз, построенное по соседству, который является Marriott. Город близко, но не очень легко дойти пешком с двумя детьми. Легко поймать тук-тук.
20
Almog
Дата отзыва: 08 декабря 2015
Мы останавливались в отеле неделю. Понравилось бассейн и отличные завтраки, а также для серфинга, который находится прямо напротив отеля. Номера очень удобные. Постоянный Wi-Fi.Тем не менее, самая важная часть - персонал отеля, который сделал бы любую вещь, они могут, чтобы помочь вам. Особая благодарность Батату менеджер ресторана и команда у бассейна! Мы обязательно вернемся сюда снова.
20
liw707
Дата отзыва: 06 декабря 2015
Я останавливался здесь на длительный период времени и не восхитительную атмосферу, замечательных людей и хорошую еду. Завтрак был отличный опыт со всеми вкусами, обслуживание от настоящего шриланкийца на полный английский завтрак. Весь персонал на стойке регистрации, ресторан и территория бассейна был очень гостеприимным и гостеприимным. Менеджер Динеш был замечательным и убедился, что отель работал гладко и эффективно. Спасибо за отличный отдых.
8
Ajay S
Дата отзыва: 05 декабря 2015
Мы приехали поздно, около 9 вечера и не понравились номера, которые они предлагают. Хотя были ящерицы за прилавком регистрации и собака нес воротником, спящая в вестибюле, мы были подготовлены рискнуть коттеджами, которые они имели, и наша оплата через goibibo.com была приблизительно за 150 долларов США за койко-сутки. Но они утверждали, что получили отеля оплату на сайте и снизили нас до меньшей категории. Большинство хижин был бесплатным, но они не принимали нашу логику.Мы попросили выезда после того, как мы вернулись после просмотра за китами, которое начинается в 5:45 и заканчивается иногда в 11 30 и иногда позже. Мы вернулись в 13 00 и получили, некоторые стучали в дверь, чтобы ускорить наш отъезд.Место хорошо обставлен, но нуждается в серьезном внимание администрации. Но они действительно упаковывали скудный, но съедобный завтрак для нас.
8
Anushan F
Дата отзыва: 26 ноября 2015
От охранника к стойке регистрации посыльные и т.д. должны знать, что обслуживание клиентов, за счет порезы стоимости, они причиняют беспокойство гостямКогда свет в номере идет, они сбивают с выключателя поездки, предлагают, чтобы они переехали в высокую технологию
20
jgmke
Дата отзыва: 16 ноября 2015
Только потраченный на 4 дня, три ночи здесь. Прекрасное время / отличное качество.У нас была вилла номер один, который стоит перед океаном непосредственно рядом с рестораном и бассейном. Очень рекомендуйте тот выбор.Цена включала завтрак, который был замечательным шведским столом и сделал, чтобы заказать омлеты и большие фрукты и горячие выборы.Ланч и ужины были разумными ценами и очень хорошим меню в течение 4 дней.Персонал был замечательным, очень внимательным и вежливым.Я вернулся бы.Много отзывов, сконцентрированных на крупном Marriott, поднимающемся по соседству. В то время как мы были там, у нас не было строительного шума, но я видел, как это могло быть проблемой, мы просто не испытали ее.Очень расслабляющая атмосфера.Я вернулся бы.
20
shindeiitk
Дата отзыва: 06 ноября 2015
Останавливались в этом отеле во время нашего медового месяца и это - отличное расположение прямо на Велигаме залив. Вы можете выйти на улицу на пляже, что является настоящим местом для любительского серфинга... Кроме того, есть довольно много услуг для поездок Наблюдения за китами, если вы здесь между декабрем и апрелем.Да, учтите, что рестораны на пляже закрывают немного рано, около 11 вечера.
16
Sabyasachi M
Дата отзыва: 14 октября 2015
Расположен прямо на краю Велигама залив, с собственным пляжем, Этот отель Потрясающий.Хорошее Место для отдыха с семьей и друзьями.Вы также можете пойти сёрфить здесь. Море здесь идеальное для серферов новичка.Еда также Хорошая, но дорогая. Выберите Полный пансион (включая всю еду)
16
Bolsm
Дата отзыва: 14 октября 2015
Это действительно хороший отель в замечательном месте прямо на пляже в середине дня.Номера - хороший, просторный, высокий уровень и в хорошем состоянии и чистый.Бассейн был хорошим.Ресторан был хорошим.Обслуживание было отличным.Хороший вариант для Велигамы
20
John D
Дата отзыва: 12 октября 2015
Этот отель хорошо спроектирован и расположен в красивом месте. Это отличное место для отдыха с частным пляжем и полным доступом ко всему, которые можно ожидать. Комнаты потрясающие очень чистый, просторный и удобный. Я действительно прекрасно провел время, учась, как в интернете нельзя. Ramesh, инструктор по серфингу, был очень хорошо осведомлен и дал мне несколько отличных серфинговые чаевые. Еда очень хорошая и вкусная, и если вы хотите что-то, что находится не в меню, то повар Вирэдж сделает его для вас..... замечательным! Весь персонал отеля очень жаждет помочь и квалифицированным, получение вам есть замечательный отдых. Спасибо г-ну Динешу, менеджеру, этот курорт, работал очень эффективно, и отель очень чистый и ухоженный. Я останавливался в этом отеле несколько раз раньше, и каждый раз, когда он лучше и лучше. Я действительно могу заряжать свои батарейки и вернуться свежий и спокойно. Я очень рекомендую этот курорт.
12
jenny366
Дата отзыва: 23 сентября 2015
Нам понравилось, идеальное место с расслабляющей атмосферой, с собственным частным beachers, шале были очень удобными, и мы довольно числе с достаточным горячую воду в ванной, персонал был очень внимательным отвечал, приложил все усилия за едой. Это - туда!!
20
coboyle
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Моя жена и я останавливались здесь в течение двух ночей, в июле останавливавшихся во многих других отелях в нашей поездке вокруг Шри-Ланки. Мы были в типа шале дважды, который выходил на океан, который был очень хорошо оборудован, в колониальном стиле. Еда в ресторане на открытом воздухе была превосходной, и мы обнаружили, что весь персонал был очень вежливым и предупредительным, прошедшие на очень высоком уровне. Я оставил свой такова Kindle и Динеша, менеджер пошел на многое, чтобы получить его мне. Есть очень большой квартал contruction отель Marriott, построенный рядом с отелем, и это было бы жалость, если это маленькое сокровище отеля находятся примеру.
20
ulricek
Дата отзыва: 27 августа 2015
Мы были здесь всего на один день, но это было просто великолепно. У отеля очень хорошее расположение, потому что находится на пляже. Персонал очень дружелюбный и приятный, и сделайте все, что вы хотите. Может говорить на английском достаточно хорошо, а также чешском языке, поэтому это было отличным для нас. Все чисто. WiFi - avaible в ресторане и лобби. Еда была восхитительной, у нас были некоторые морепродукты, суп и фрукты на ужин и на блины завтрака или яйца с хлебом и фруктами, конечно.Мы очень рекомендуем этот отель.Очень жаль, что рядом с этим маленьким отелем большая - это просто растет.
20
MaciejTPL
Дата отзыва: 14 августа 2015
Мы решили выбрать этот отель из-за удобного расположения. Велигама залив - отличное место для голубого кита и Дельфины и он находится на пути к национальных парков Йельский университета и Udawalawe и последнее, но не менее важное, просто короткой поездки в Крепость Gale.Мы не ожидали многого, так как мы ничего не знали о курорте и там не было никаких других серьезных вариантов. И это был такой очень приятный сюрприз. Мы провели там больше 8 дней, и это было здорово провели время. Нам понравилось абсолютно все об этом месте. Хорошо есть некоторые проблемы с ценами для поездок в места, но умные люди всегда могут использовать местный вариант с местными водителями и тук-туками и т.д.Так что касается самого отеля это просто изумительно с таким отношением небольшой бутик-отель и почти семейного места к гостям. Мы чувствовали себя очень отдохнувшими, так что заботившимися, остановившись там приветливый персонал, расслабляющая атмосфера, спокойная все почти как дома. Наконец, что не менее важное, отличная еда в ресторане, великолепных завтраках - frnakly не на что пожаловаться.Хорошо есть только две проблемы, чтобы учесть - мало самолетов, которые кусают как ад: )и Marriott, построенный, будучи забором. Это отвратительно - уверен тот, который согласился выйти, строительные лицензия для Marriott была подкуплена, так как нет никакой другой причине строительства там такой ужасной вещи.У отеля есть свой история - стоит того, как на фотографиях в ресторан, соединенный с цунами.Отель принадлежит чехам, поэтому много чешских гостей должно быть выполнения, который настолько хорош, как это такие приятные люди.Красивый пляж просто огромный. Пользуйтесь советы серфов и дал волны это так себе удивительный. Море седьмое небо.Таким образом, что когда-либо мне говорили, что отель похож на рай с видом подход хиппи: )
12
Abizer R
Дата отзыва: 04 мая 2015
Останавливались здесь на обед по пути из Matara. Очень хороший отель и дружелюбный персонал. Хороший район и хорошо оборудован территория. Качество еды хорошее, но с завышенной ценой для количество. Очень маленькие порции по сравнению с другими отелями. Хороший для иностранных туристов, но местных жителей должны, вероятно, держать как третий выбор в случае, если. Пляж - хорошие удобства, и душ хорошо обустроены. Дорогой отель.
20
Pallych72
Дата отзыва: 16 апреля 2015
Две недели в отеле пролетели незаметно. Само место, где отель расположен, довольно тихое, море не с такими волнами, как, скажем, Бентота. Тише только Унаватуна. Персонал очень приветливый, убирают номера и бунгало ежедневно. Питание в ресторане нареканий не вызвало, кормят вкусно, перепробовали всё меню не по одному разу, так как за территорией отеля особо сходить некуда. Я там отмечал свой день рождения, и вечером управляющая отелем подарила мне большой торт и бутылку шампанского МОЁТ. Мелочь, а приятно. В отеле можно взять доски для сёрфинга и уроки езды по волнам. Персонал готов помочь решить любые проблемы, от предоставления средств от или после укусов насекомых, до организации экскурсий (ездили в Галле и другие окрестный места). Так что очень рекомендую
12
Janus R
Дата отзыва: 10 апреля 2015
Хорошая цена. Милые виллы, которые довольно просторные. Улыбчивый и обслуживание против персонала. Прямо на пляже. Да, есть стройка по соседству, но мы почти не слышали, что так не беспокоило то бы по поводу того, что, хотя это не понравилось.... Очень хороший пляж, который является дружелюбными детьми и в то же время хорошие для серфинга дальше. Ресторан немного дорогой против других мест, но, опять же, хороший персонал. Не лучший бассейн в мире, но с пляжем и не нужно. Не знаю, что это будет в будущем, с огромным отелем Marriott по соседству, но сегодня довольно очаровательное место.
20
Algun
Дата отзыва: 05 апреля 2015
Этот район Шри-Ланки была ужасно затронута цунами 2004 года, и следы все еще явные.Отель был отремонтирован, после того, как мероприятие, и я настоятельно рекомендуем его по качеству обслуживания и номеров, которые были просторными и хорошо оборудованы хорошей ванной, мини-баром и безопасными. Завтрак «шведский стол» был хороший и Прощай, ужин для нашей группы, и потом платила Австралии и Европой очень понравилось все. Также было приятно иметь возможность дойти прямо на обширный пляж и увидеть, что местные рыбаки отражают свои Catch.Мы совершили поездку стороны в Крепость Галле, который был менее интересным, чем посещение деревень, которые приходили в себя после опустошения и видели его утра, показанную для продажи.Мы беспокоились, чтобы посмотреть, что это огромный отель, по крайней мере 10 этажей - строятся прямо до границы с этой маленькая жемчужина. Позор плановым органам!
20
Globe Trotting Gems
Дата отзыва: 05 апреля 2015
Мы останавливались здесь на 5 дней и хотели продлить наше пребывание в отеле, удобства и персонал были фантастическими. Расположение фантастическое для серферов, тут нам просто прямо на пляж, отличный бассейн и освежающий. Еда была очень хорошей для маленького курорта, я чувствовал, что еда была отличной, с хорошим вариантом на выбор, единственный недостаток - большой Marriott, это строится прямо около отеля: (Это такой позор, но ремонт никогда не потревожило нас.Мы уже планируем нашу следующую поездку сюда!! Огромное спасибо за то, что сделали наше пребывание таким особенным, и то, чтобы заставить нас чувствовать себя очень добро пожаловать в страну!
16
pamela s
Дата отзыва: 26 марта 2015
Мы останавливались неделя в отеле в прошлом году с нашими двумя детьми и очень понравились его. Размещение прямо на пляже с его собственным и хорошим баром около бассейна / кафе. Это также действительно близко к заповеднику черепах, деревне Велигаме, местным храмам и недалеко от Галле для однодневных поездок. Обслуживание в отеле было отличным, они организовали наш микроавтобус и его легкое, чтобы принять тук-тук снаружи. Номер был чистым, удобным и хорошо снаряженный, мы использовали обслуживание номеров несколько раз, и это было быстро и вкусная еда. Ванные в хижинах большие, и были хорошо убраны всего песка, мы вводили каждый день. Персонал был доброжелательным и размещение, подготовка сообщений с полотенцами и лепестками каждое утро и вовлечением приятных игрушек ребенка, которые они очень понравились! Салаты и карри, поданные в отеле, действительно вкусные, и еда также удовлетворила детским вкусам. Это - реальный позор, что Marriott счел целесообразным строить единственное высокое здание яруса в праве залива по соседству - Marriott должен стыдиться разрушить перспективу в красивом заливе. Пляж рядом с Курортом залива Weligamma песчаный и красивый, прекрасный для вечерних прогулок. У отеля были доски для серфинга, которые мы могли использовать, и дети, на которых плывут каждый день. Несмотря на стройплощадку, отель был мирным, и мы действительно наслаждались нашим путешествием.
12
Elliott_and_Kat
Дата отзыва: 22 марта 2015
В целом очень разочаровывает. Сам отель хороший, но все остальное не было. Хороший номер, хорошая веранда, средний бассейн и зона отдыха. Плохое обслуживание и великолепная еда. Много облетает вокруг ресторана. Ужасное соотношение цены и качества; Цены завышены, не стоит того. Автомобиль отеля был ужасно ценой, но это стоило заплатить, чтобы выбраться оттуда. Пляж был очень разочаровывающим, грязный и вонючий. Но это отличное место, чтобы, которые необходимо узнать попрактиковаться в с планками, в отеле. Не вина отеля ужасная бетонная отстроенный отель Marriott, около 10 этаж, сразу рядом с этим маленьким элегантным отелем. Я чувствую себя виноватым перед владельцами этого отеля, так как он полностью по включению его и разрушению атмосферы и пейзажа. Наш любимый вечер, когда мы получили тук-тук до Mirissa и охлажденные на пляже с некоторыми вкусными Мохито и недавно пришлось пожаренных барбекю гигантской тигровых креветки. Отличное место, чтобы мы были ожидать закат и холодно. Нам жаль, что мы не останавливались в Mirissa. Мы были так разочарованы Велигамой, что мы проверили на день раньше и направились в прекрасный отель в Галле. Мы останавливались здесь на 2 ночи, но мы заплатили за 3.
8
Taylor101010
Дата отзыва: 16 марта 2015
Плюс «за»: Прямо на пляже, хороший номер с террасой, хороший персонал, хорошая едаПлюс «минусы»: 10 неподалеку места строительства отелей этажа считая по соседству, номер очень дорогой и не хорошее соотношение цены и качества, чистота не достаточно высокого уровня за такую цену, плохой сигнал WiFi в номереМы забронировали этот отель, в конце недели после работы в Коломбо., и это была большая ошибка. В общем, здесь есть большой отель, построенный, прямо по соседству и сверлили и стук весь день вперед - начиная в 6.30. Ночью, они даже работают. Место прямо против края отеля, так что это неизбежно и внятно и просто.Номера хорошо обставлены (мы останавливались в Начальнике), но чистота не имела стандарта, что вы ожидаете за высокую цену, которую мы заплатили. Окна не чистые и имеют клевету и отпечатки пальцев по всей их. Стеклянная дверь в душе не была чистой и ни один с брызганьем по всей его. Одно из наших полотенец было разорвано, и я не думал, что это пахло недавно сливовой - это то, чтобы принуждать меня, думаю, там есть постельные клопы, что оно было переработано от предыдущего гостя. Также наш сейф был непригоден в первую ночь, так как это было закрыто, и сотрудник, который мог его открыть, был недоступен, до утра.Не только, что, но и мы сделали ошибку, забронировав номер для одного занятия человека и они хотели взять с 22$ дополнительную плату за тот же номер с 1 дополнительный человеком. Учитывая высокую цену мы уже заплатили, и тот факт, что отель рядом с стройка чудовища, мы попросили отказаться от этого стоимости иначе иметь лучший номер, чтобы компенсировать спрос дополнительных денег, но они сказали, что отель был полон, казался маловероятным при относительно низкое количество гостей. Если бы наш заказ был выплачиваемым, мы уехали бы.Что касается положительных моментов, пляж Велигамы прекрасный и относительно неиспорченный (на данный момент) и вы можете легко добраться до Mirissa за более оживленного места ночью и наслаждаться свежими морепродуктами и happy hour, который является лучшим там, я думаю, потому что здесь больше соревнования между пляжных ресторанов.Я чувствую жалость к владельцам отеля, т.к. они явно не приняли решение провести отель построенное прямо по соседству - жалко, что новый отель не в соответствии с остальной частью характера Велигамы. Я в шоке, что этот проект было разрешено здесь - ответственность за это врет на шри-ланкийских властях. Однако это посмешище для соседнего отеля, чтобы продолжить зарядить высокие цены, когда неполадки такое великолепное.Также я потерял уверен в Agoda - они должны взять отели поставить правовые оговорки, когда есть строительные работы, затрагивающая отель. Везде, где я могу я теперь избегать использования их.
20
Lejomi
Дата отзыва: 15 марта 2015
Это была наша вторая поездка в в Шри-Ланке, и в этом году мы останавливались на курорте залива Велигамы на неделю в феврале, и нам очень понравилось все в этом месте!!Мы остановились в одной из их вилл, и это было просто великолепно.Вилла была просторной и имела очень удобную кровать и, в ванной были ванна и душ. От нашего терраса у нас был хороший вид на бассейн, ресторан и пляжной зоне.Отель расположен прямо на пляже, и из виллы у нас было всего в нескольких шагах от бассейна, лежаках, ресторан и пляжу. это просто отлично расположен!Нашим детям (5, 7 и 9 лет) очень понравился бассейн. У бассейна также есть одна зоной для маленьких детей и одного джакузи. Были также игрушки, которые они могли использовать в бассейне. На пляже, вы можете играть в волейбол.Можно также воспользоваться доски для буги-серфинга или доски для серфинга в отеле в небольшую плату.Море было забавно, так что не было опасно для детей поплавать. Но нужно еще не счёт подводные течения.На завтрак было много предложить; йогурт, хлопья, блины, свежие фрукты, омлеты, свежие соки, выпечка, карри, бекон, яйца, кофе, чай и т.д.В ресторане было много блюд на выбор: паста, рыбу, курицу, гамбургеры, карри, морепродукты, sallad и т.д., и все было тяжело вкусную еду.Мы обедали и ужинали в отеле каждый день в течение недели, и мы всегда были им довольны.В баре есть очень хорошие коктейли и молочные коктейли. Могу посоветовать вкусные напитки с араком. Самые восхитительные напитки!Обслуживание отличное, а персонал очень хороший и очень любезный!Было тихо и спокойно в отеле, и я надеюсь, что мы можем вернуться сюда в следующем году!Спасибо Велигама Bay Resort для приготовления наших каникул, очень хороших!
16
Marc O
Дата отзыва: 13 марта 2015
Мы останавливались на 4 дня и 3 ночи (мы договорились, поздний выезд, так что потратили все еще на один день). Стандартный номер был очень доволен красивой ванной комнатой, включая большой душ киоске и террасу, выходящую окнами на океан. Мы ели только в ресторане, который находится возле бассейна и уличного с видом на океан. Хорошая еда. Завтрак, который был включен в стоимость, был очень хорошим, и у них есть Nespresso за дополнительную стоимость с кофе в западном стиле! Бассейн и пляж отличные. В целом, нам очень понравилось место, несмотря на ремонтные работы по соседству на монстре Марриотте. Нам дали специальную цену со скидкой, поэтому, я думаю строительство, и расположение от Mirissa могло бы быть чем-то, к чему люди был отсылают. Здание было не очень шумно (особенно никто на пляже, бассейн или ресторане) и Велигама более тихий, чем Mirissa, поэтому мы предпочитали его.
16
Yuliana A
Дата отзыва: 05 марта 2015
мы останавливались в вилле с видом на сад на несколько дней, чтобы узнать surf. Это в нескольких шагах от пляжа, очень хороший. мы чувствовали себя немного разрушены вдвоем, так как это были в основном семьи, однако он никогда не чувствовали себя людно, шумно и т.д., номера отличные, нам очень понравился стиль. включенный завтрак хороший (наконец, приличный кофе! ), но не вдохновляет - шри-ланкийская секции могла определенно бы быть и получше. помимо завтрака, мы никогда не ели в ресторане и выходили из отеля до местных ресторанов, а вместо этого (магазин Roti в weligamga или если вы хотите свежую рыбу, сходите в Mirissa). на обслуживание завышены - уроки серфинга, такси, поэтому мы пошли в другое место. в целом мы хорошо провели время, но чувствовали себя с завышенной ценой для того, что вы получаете.
8
maryna113
Дата отзыва: 03 марта 2015
Мы останавливались в этом отеле на несколько дней и не были довольны сервисом и удобствами вообще.Во-первых, это номер: душ был вонючим и не чистый, холодильник не работал вообще, балкон был связан с соседними балконами и был отделен только с прозрачной деревянной занавеской (не стена) абсолютно никакого уединения. Второй обслуживание: мы забронировали номер, спрашивала все о самом высоком этаже (чтобы получить лучший вид, потому что номер, который мы получили, был испорчен с крышей одной из вилл, закрывающей весь вид на море) мы. Получил ответ, что отель полностью забронирован и почти невозможно получить другой номер, но это ложь, потому что номер, который мы спросили, был пуст все время, даже когда мы выезжали!!! Также, бассейн был грязный. Строительные сторона прямо возле отеля.Отель с завышенной ценой.
16
BanhRan
Дата отзыва: 19 февраля 2015
Это хороший отель, просто самый лучший на Пляже Велигамы. Этот отель находится не в Mirissa. Отель находится на пляже для серфинга, где много людей учится попрактиковаться серфингом. Отель находится прямо на пляже, где полно много серферов. Отель предлагает уроки серфинга. Это маленький пляж с расслабленные волны.Номера здесь просторные и большие. Я остановился в полулюксе, наверху. В отеле есть большой балкон и огромная ванная комната. Все было хорошо обставлен. Кровать была не такой удобной, как некоторые, в которых я останавливался. Обстановка КУШЕТКИ/ТЕЛЕВИЗОРА действительно не было смысла. Однажды мы не пользовались диваном.Wi-Fi в номере не работал, но они дали мне роутер, чтобы включить, и после этого он работал хорошо. Есть бассейн и несколько шезлонги около него. Если вы выходите из выхода есть стулья на песке, которые хорошие. Провели некоторое время. Хорошее обслуживание от дружелюбного персонала. У них есть массаж на территории отеля, которая немного дорогое, но это ожидаемо от такого места.Нет других вариантов питания или очень сделать здесь. Рядом с отелем большие 10 история ремонтируется Marriott Hotel. С февраля 2014 там и близко не было закончится. Это башню по Велигаме Bay Resort. Вы будете слышать шум стройки от всего этого день. Это не очень сильно громко, но если вы ищете далеко World, тогда избегайте. Весь пляж будет преобразованным, как только открывается Marriott. На данный момент это просто распиливает и стучит целый день и огромное уродливое здание.Отдых здесь был хорошим. Обслуживание номеров было быстро и эффективно. Еда была приготовлена, как мы хотели. Шведский стол на завтрак был хорошим выбором горячих блюд, и было много вариантов для вегетарианцев. Много фруктов и выпечки. Много соков.Они рекламировали пиво Lyon на проекте, но я думаю, что у них не было, когда я был там.Деревянный Орнамент в номере. В целом, хороший, но с завышенной ценой, я бы сказал, учитывая ремонт. Было бы интересно попробовать один из номеров на уровне сада. Все они отделены маленькие хижины с прекрасными террасами, которые ходят прямо на центральный путь, движение на океан и рестораном.Ресторан, похоже, популярно среди других на пляже, кто хочет приехать и насладиться хорошей едой.
16
Tomirisk
Дата отзыва: 04 февраля 2015
Мы останавливались в этом отеле на две ночи и прекрасно провели время, выходящее surf. Отель находится на красивом пляже с длинной линии мелкого океана, который помогает научиться прибой, не рискуя вашей жизни, особенно для детей.Мы наслаждались огромными номерами и ванной еще большего размера, хорошим завтраком - шведским столом. Еда в ресторане в порядке особенно, если вы останавливаетесь короткий период, хотя после 2 дней мы вышли на улицу на ужин. Есть хороший бассейн рядом с рестораном. Единственный плюс «минусы» были воронами, которые понравился наш балкон и не давали нам спать по утрам. Даже ближайшее здание отеля Marriot не беспокоило нас, как этих птиц.Также, если вы хотите оставаться на связи, в номерах нет Wi-Fi, только в вестибюле и в ресторане. Но у нас была защитная заглушка, что было хорошо для нас.Замечательно, что отель маленький, и вы не чувствуете себя многолюдными и зажатыми как во многих отелях такого класса.Есть спа в отеле, но очень завышены.
16
Ashani
Дата отзыва: 11 января 2015
Мне понравилась уединение отеля и того факта, что не было огромных толп или буфетах - это хорошее разнообразие из большинства отелей на пляже вокруг. Семейные номера свое собственное бунгало, тогда как другие - два номера в бунгало. Номера были просторными, чистыми и удобными. Бассейн прекрасный и никогда не переполненный, и можно купаться или посидеть в интернете нельзя из отеля. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
Rodrigosunimal
Дата отзыва: 06 января 2015
Я был там с моей подругой и ее дочерью и ее родителями на одну ночь. Мы получили две виллы сада. У нас была только одна проблема. Из-за полотенец все с грязным. Кроме этого вопроса все было так приятно
12
Fllaurado
Дата отзыва: 04 января 2015
Мы были здесь на 7 ночей. Хорошее расположение, хороший пляж, отличное для серферов, но если вы не серфингист... обратите внимание на них, когда вы поплавать... В ресторане очень хороший, и обслуживание (относительно стандартам Шри-Ланки) хорошо. Нет никаких других ресторанов вокруг. Чистота и качество номеров не находятся в отношении с ценой, которую вы платите. Мы наслаждались для отдыха. Не европейский ТЕЛЕВИЗОР и Wi-Fi не конюшня. Новый огромный отель находится в здании рядом с отелем. Качество и цена не хорошая, однако, выходящий на стандартам Шри-Ланки, который мы должны сказать, был лучший отель, пока мы были здесь.
16
tommy197507
Дата отзыва: 02 января 2015
Мы останавливались здесь на 10 ночей в декабре 2014. Мы - семья с двумя детьми (2 и 6), и нам очень понравилось. Хорошие, большие и чистые виллы и ухоженный сад. Что действительно стоит здесь, еда. Кумар (Капитан ресторана) сделал очень хорошую работу и выбор блюд с карри до пасты и западной кухни. Вы должны попробовать тунца (сашими и стейк)! Персонал очень старается, чтобы вы чувствовали себя легко и попытаться помочь любым способом, каким они могут.Плюс «минусы»: да, есть большой отель, построенный поблизости. Это не понравилось, но мы не были, который сломал, честно говоря. Немного шумно, но я сделал, ни разрушаю наш отпуск. Во-вторых, цены на еду в ресторане: хотя очень хороший и вкусный, я считаю, что отключался на 10-20% выровняло бы соотношение цены и качества правильное направление.
20
Filip J
Дата отзыва: 20 декабря 2014
Мы останавливались в отеле, чтобы расслабиться после того, как неделю пребывания имеет доступ к острову. Мы жили в бунгало, что было правильным выбором. Они просторные, стильные и удобные. это делает всего в нескольких шагах от песчаный пляж. Большую часть времени мы были единственными на пляже. Расположение отличное для серфинга. Лучшее в отеле - действительно превосходный ресторан!
12
BluesTraveller75
Дата отзыва: 16 декабря 2014
Я останавливался здесь с женой и дочерью на 2 ночи. Прекрасное местоположение, прямо рядом с пляжем, и номера большие и со вкусом отделанные. Персонал дружелюбный и услужливый, но есть отличное отсутствие профессионализма, особенно на ресепшн, который является главной неудачные для отеля такого калибра. Еда полный обеда, оба местных и интернациональных блюд были очень средними и ниже ожидания. Но утренний буфет был превосходный с хорошим выбором фруктов, соков и местной и западной кухни. Было удивительно немного гостей, в основном серферов.
20
Chloé W
Дата отзыва: 15 декабря 2014
После 3 недель в Шри-Ланке мы останавливались здесь на 7 ночей и пожалели, что не остановились в течение всего времени. Такое прекрасное место и прекрасные номера и персонал. Завтрак был хороший, разнообразный от меню до шведского стола. Местные samosas утром были великолепны!Персонал очень дружелюбный, шриланкийцы вообще дружелюбные, так или иначе, но эти ребята, просто сделанные нашим пребыванием. Не могу сказать больше высоко об этом месте, просто идеально.
12
Nathshankar
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Недавно останавливался здесь с семьей, доставил два номера. Номера чистые и приличные, даже стильные. Но, тем не менее, я чувствую, что это определенно не оправдывает высокую цену. Самый большой недостаток - огромная стройка сторона в нескольких метрах от отеля с строительный шум с утра до вечера, даже в воскресенье и дня Poya (день полной луны Шри-Ланки, который обычно это работающим отпуск). Я понимаю, что это не вина отеля, но все равно, учитывая обстоятельства, у них должны быть все равно скидка цены. После оплаты 130€ мы сделали eexpect что-то более спокойное и спокойно. Вежливый менеджер сказал нам, что это уже было низким процентом, но, честно говоря, работая в Шри-Ланке гидом, много лет, зная стандарты отеля, я чувствую, что это гораздо выше, к тому, что предлагалось.Если вы платите 60€ за такой отель, вы чувствуете себя хорошо, и он стоит, но с высокой ценой, мы действительно чувствовали себя самой. Потом вы начинаете выбирать ошибки как сломанный стул, который был на нашем балконе, грязные тарелки (от нашего предшественника), которые были перед нашими номерами на, по крайней мере, 4 часа, пока я не просил, чтобы кто-то убирал их и порванную одежду отдела, отделяющую балконы.Возможно, потому что это единственный отель в Велигаме с прямым пляжем около бассейна доступом, но все равно завышены на него.Что касается положительных моментов, персонал был сердечный, менеджер был очень вежливым, и завтрак был превосходным. Он также были дружелюбные дети.
16
Sharief F
Дата отзыва: 06 декабря 2014
Надо признать, я не был очень взволнован, чтобы остановиться в этом месте, но так или иначе, проведя четыре ночи здесь, это очаровало меня. Номера чистые, и в каждом номере есть прекрасный вид на пляж. Моя ошибка не берет виллы и касается обычных номеров. Персонал отеля всегда был там, и всегда услужлив. Их улыбка никогда не разделяла их лица. Ванная комната была чистой, и бассейн был приличным. Моей единственной проблемой с отелем была еда. Мы не пробовали их обед или ужин, но мы завтракали там, и это был не большой. Мы ожидали хороший традиционный шри-ланкийский завтрак, но, где дали ниже среднего, международного завтрака. По какой-то причине они думают, что туристы не шли на хороший шри-ланкийский завтрак, и это то, где они неправые.В целом это был очень хороший отель и расположение удобное, что это было прекрасно.
20
David & Ann
Дата отзыва: 20 октября 2014
Только что вернулся с 10 ночей в отеле, мы сочли его просто прекрасно. У нас было несколько бунгало, моя жена и я в одной и наша дочь-подросток в другом. Очень просторный, удобный и чистый.Да, есть признаки износа, но добавил очарования для нас. Мы останавливались во многих пятизвездочных отелях по всему миру по мира, этот отель выглядел освежающими переходом со старым добрым вылепленным дополнительным гостеприимством.Все были так любезны, и есть хорошая семейная атмосфера о месте.Мы не смогли найти ни о каких негативах, ни один, что будет иметь значение для любого привередливых путешественников, мы прекрасно провели время, мы не хотели бы остановиться в любой момент, который испортил бы его. Так что огромное спасибо всему персоналу и менеджерам, вы действительно приняли нас радушно.
12
basejump123
Дата отзыва: 17 октября 2014
Наше первое впечатление было хорошим, с приятным и приветливыми. Номера немного разочаровали сразу, поскольку они показывают некоторые очень немного, но доказанные быть удобными. Персонал был отличным; всегда приветствует вас на глазах. Служитель бассейна должен был всегда под рукой, чтобы убедиться, что бассейн был чистым, и кровати/полотенца там были. Завтрак был в порядке. Один раз поужинал ночью, и это было хорошо. Пляж хороший, и мы были очень заняты с тем, пляж часто посещался местными жителями и не наводнялся туристов (по сравнению с Mirissa). Хороший отдых для серфинга новичков перед отелем, но пляж не идеально для плавания. На место в Mirissa более интересное и предлагает больше возможностей поесть и выпить, но это только короткая поездка на тук-туке далеко. Wi-Fi в нашем номере был слишком слабый, но хорошей и возле бассейна и в других общественных местах. Простой вниз принимает сторону отеля, огромный отель в стадии строительства по соседству - это не сказалось на нашем пребывании, так как я думал, что, может, но это должно уменьшить тропически пляжное атмосфера стороны и очень затрудняет хороший вид. Персонал был очень любезен, в том, что поздний выезд, и мы сделали отель предоставлять наш трансфер в аэропорт. Цена невысокая, автобус был современным и чистым, и молодой водитель отвез нас в отель в аэропорт вовремя для нашего рейса.
20
Mark
Дата отзыва: 12 октября 2014
Только два часа до Colombo на новом шоссе, у этого очаровательного отеля, построенного в 2008 году, есть восемь бунгало и номера с балконами в главном отеле, там являются вестибюлем на цокольном этаже и в 10 номерами на этаже на этажах один или два. Хороший бассейн и доступ к пляжу для плавания, серфинговые прогулки и т.д.Наш номер был огромным, двуспальной кроватью, кондиционером, вентилятор, телевизор, стол и стулья, большим количеством стульев на коммунальном балконе и очень большой ванной. Мы были там только одну ночь, но ужинали креветок и цыпленка карри, двух овощей и всех ингридиентов на открытом воздухе с шумом волн. Винная карта была отличной, с развлекательных функций из Австралии, Новой Зеландии и Чили Завтрак был таким же хорошим, у меня есть фрукты и мюсли с творогом и лучшим мед, который я пробовал, моя жена омлет.Марк и ШаронКанада
20
Julia M
Дата отзыва: 10 октября 2014
Красивые номера x2 на втором этаже с видом на сад и океан. Останавливались только на 1 ночь остались бы подольше, но, путешествуя в другое место. Персонал очень дружелюбный и очень услужливый. Пошел посмотреть на китами рано утром (5:45) еще в 11 утра, и они завтракали для нас (свежий омлет и фрукты). Очень расслабляющий, это просто позор, сейчас строится чудовище отеля соседнего (Marriott) на красивом пляже, где каждое здание - 2 этажа считая????. Это будет за еще 2 года до того, как это будет закончится. Но на удивление шума нет. Пусть это вас не пугает. Это сокровище.
20
Angie H
Дата отзыва: 22 сентября 2014
менеджер был очень хорошим нас и дал нам бесплатное повышение класса номера до бунгало, так как мы работали. Строительные работы начинались на месте по соседству, но нас не беспокоило вообще, и мы надеемся вернуться сюда через несколько недель. Это большой отель, хотя и омрачит прекрасный отель, который является ужасный позор.
20
Vanaru
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Замечательные впечатления. Незабываемый...!!! Отличное обслуживание и дружелюбный персонал..., вы можете максимально использовать пляж... роскошные виллы, которые будут делать вас удобными и чувствовать себя хорошо от шипов на ботинках... еда бар рта. Очень вкусный...
20
kkernovka
Дата отзыва: 12 августа 2014
Мы останавливались в этом прекрасном отеле на шесть ночей. Мы собирались остановиться в другом отеле в Negambo, но отель был ужасен, поэтому мы нашли Велигаму Курортом залива в Интернете и позвонили там, и они сразу же прислали свой автомобиль для нас и поселили нас в их отеле. Связь была очень хорошей. Они ответили на все наши вопросы и дал нам много советов, куда пойти и и т.д. Ресторан в отеле было очень разнообразное меню, и вся еда была хорошей. У нас было бунгало, прямо возле бассейна, который был чистым, и вода была приятно теплой. Наше бунгало было чисто. У нас также был кондиционер в нашем номере. Каждый день, парень и спреями против насекомых вошел и распылил его наше бунгало, так что наш номер был рад от всех видов насекомых. Есть Wi-Fi на всем курорте, поэтому вы можете позвонить по Skype со своей семьей или друзьями, куда вы хотите. Отель находится прямо перед пляжем, так что вы можете взять свой шезлонг там и позагорать вашими ногами в океанской воде.Я могу рекомендовать этот отель.
8
Prasanna
Дата отзыва: 18 июня 2014
Третий раз. Мы ожидали старое очарование имел несколько лет назадВнешний вид Ouer, опрятный, когда вы регистрируетесь, но номера знавали лучшие дни. На самом деле пришлось поменять номер, так как кондиционер не работал. Безнадежно бар. Все отсутствующее на складе, если вы выберете из карты. Дружелюбный персонал, грязный Бассейн. Пляж хороший, чтобы расслабиться. Забудьте мыться, это не место. Не могу жаловаться на еду, но не ожидайте многого
20
Fantasy2014
Дата отзыва: 07 июня 2014
Мы отдыхали в отеле в начале мая и рекомендуем этот отель для тех, кто любит комфорт. Наша основная цель - пляж Велигама с шикарными волнами для серфинга. Чтобы можно было кататься сразу, прямо с пляжа. Для нас - этот отель лучшее предложения в Велигаме. Шикарный завтрак на выбор и безупречный сервис. Часть пляжа практически в Вашем распоряжении, там можно наслаждаться катанием, купанием. Конечно, отдыхать после каталки, лучше возле бассейна с холодным коктейлем :-) В период нашего пребывания рядом была стройка, но нам это нисколько не помешало. Наш диагноз однозначный - рекомендуем.
20
TheSunToucher
Дата отзыва: 24 мая 2014
Мы были здесь в конце сезона, и так на самом деле помогло нам. Номер (вилла сада) просторный и чистый, хотя была очередь муравьев на стене в ванной. Тем не менее, много места, кондиционер, большая ванная комната с ванной и душем. Свежевыжатый сок и полотенца по прибытии, уютная обстановка (кроме ужасающего нового отеля, построенного по соседству) с зелени, пальмами и простым доступом к пляжу. Еда в ресторане была хорошей, но завышенными ценами для туристов, однако обслуживание несущественные (смотрите другой письмо для Clipper близко к чайному Катти Сарк). Никаких жалоб на этот отель, отличное место, чтобы открыть для себя серфинга на weligame пляже, в то время как тук-тук до Mirissa простой для еды и вечера в барах на пляже.
16
AnnaMLondon
Дата отзыва: 28 апреля 2014
Нуждается в расслаблении несколько дней в Шри-Ланке этот отель отвечал нашим требованиям. Он находится в отличном месте в заливе, и в номерах есть прекрасные виды на море. Здание Marriot по соседству очень большой, но за четыре дня мы останавливались, без работы не было на месте, и это не повлияло на наше пребывание и ни в коем случае.Номер был на очень высоком уровне, чистый и спокойный, чтобы остановиться с прекрасной большой ванной.Мы нашли персонал предупредительным и любезным.Есть хороший бассейн, который действительно начал служить время от времени, и вы в нескольких секундах от пляжа. Вы можете использовать досках бесплатно, но не нанимаете доски для серфинга от них, так как вы можете взять их дешевле в 5 минутах по пляжу.Мы ели несколько раз в отеле. Обслуживание могло бы быть медленным, когда они были заняты, и еда оказалась среднего качества по сравнению с другой едой, которую мы пробовали в Шри-Ланке, но нам очень понравилось их коктейлем Арака.
4
Pooja P
Дата отзыва: 16 апреля 2014
Мы забронировали три ночи в этом отеле. Не нашел вегетарианских вариантов для завтрака на 2-дневном, мы вежливо попросили выбора вегетарианских омлет. Также попросил основные столовые приборы, которые пропускали и не получили его даже после нескольких напоминаний и после ожидания за 10-15 минут. Прокисший этим, мы решили выбрать из завтрака и пожаловались кухонным рабочим персоналу. Вместо того, чтобы слушать нашу жалобу, кухонный персонал, который кричать на нас, сказал нам 'закрывать рот' и говорить, что "это Шри-Ланка не Индия, и мы не подаем индийской кухни". Кто-то, пожалуйста, скажите мне с тех пор, когда выбора вегетарианских омлет стал индийским блюдо?Мы встретили замечательных людей в Шри-Ланке, но это место было большой ошибкой. Управлять отелем должен быть деловой бизнес, помнящей предпочтения клиентов, были ли они европейцы, американцами или индийцами.То, что я был индийским не должно иметь никакого отношения к моему опыту базовые услуги, что я заплатил за. Никогда прежде не имеют, я заорал на и указал за все время / впивавшийся выглядит персоналом отеля для жалоб на плохое обслуживание. Или отель должен выпустить оповещение, что они не на индийских гостей. Мы никогда не купили бы тратить наши деньги.Администрация ничего не делал, чтобы вынести решение и тихий вопрос. Мы приехали на день раньше и должны были найти другой вариант. Нам сказали, что турагент онлайн возместит арендную плату номера нашего дня, но теперь агент онлайн также отказался от того, что отель отказался платить. Это только что был очень плохой опыт.
12
EmyLeee
Дата отзыва: 28 марта 2014
Остановились на пару дней, чтобы осмотреться на местности. Отель не соответствует заявленной цене. Там конечно все есть - и фен, и холодильник,в отличие от большинства соседних отелей, но не всегда чистое белье и очень поношенное. Этим страдают большинство азиатских отелей, но по цене 264$ за номер хотелось безупречного сервиса. Пляжа нет. Узкая дорожка песка, на котором ни сидеть не лажать нельзя, т.к. кусают песчаные мошки, а лежаки отель там не ставит. К тому же ночью вода поднимается прямо до заграждения отеля, т.е. пляжа не остается вообще. Бассейн большой и хороший, но хотелось пляжа. К ресторану претензий не было. Дороговато конечно, но стэйк средней пражарки был безупречен! Стройка отеля рядом - еще один огромный минус, атмосфера теряется. Вообщем переехали конечно, ибо цена слишком завышена.
20
Vikont-1
Дата отзыва: 12 марта 2014
Отдыхали здесь, правда давно. Клевое, облизывать с ног до головы. Правда кушали в среднем отеле Нептун, там хозяйка Яму на, очень вкусноьготовит, особенно сижу. Отличный пляж. Просто хороший отдых для души и тела, в долине от всех. Советую.
20
bubli l
Дата отзыва: 21 февраля 2014
Супер чистые номера, очень вкусная еда в ресторане, хорошем персонале, семейном бассейне с видом на океан, отель только немного метров от волн серфингиста, сада пальм и местного домашнего животного Даша: )) в общем действительно удобный, регенерация, семейный отель в Шри-Ланке. Спасибо, очень довольный мы могли опытный это.
16
profjoypc
Дата отзыва: 08 февраля 2014
Это - определенно один из самых удобных и хорошо расположенных отелей в Велигаме область залива. Мы поели в нем в многочисленных случаях. Это относительно дорого, но вы получаете то, за что вы платите. Шри-ланкийский рис и блюда карри - превосходные и другие одинаково вкусные продукты. Территория очень приятная, как бассейн. Обслуживание доброжелательное и профессиональное. Может быть ожидание еды, но это - хороший знак для нас - это недавно готовится. Отель расположен прямо на пляже в Велигаме. Именно такая отличная жалость, что чудовище Отеля Mariot (наше мнение, разрушает залив из-за своей высоты), строится прямо рядом с Велигамой Отчет залива. Это разрушило красивые виды на море из нескольких из окон отеля. Кроме этого, это - очень хороший отель с хорошей едой и обслуживанием.
16
CgrGDen
Дата отзыва: 31 января 2014
Мы проводим 6 прекрасных дней на welligama курорте залива после Нового года.Все было действительно хорошим, и я думаю tha, это - самый удобный отель в области.Еда очень хорошая и не дорогая даже при том, что отель довольно дорогостоящий в течение разгара сезона. Но contruction hotrrible отеля Mariot - проблема в этом раю
20
Krista_7
Дата отзыва: 19 января 2014
Мы действительно наслаждались нашим путешествием в Велигаме Курорт залива. Отель располагается непосредственно морем и даже имеет хорошую арену около бассейна. Наш номер был просторным, приятно обставленный и чистым. Все время материал был очень доброжелательным, но чем мы действительно действительно наслаждались больше всего? Превосходная еда!!!
16
Jan K
Дата отзыва: 19 января 2014
Мы провели здесь прекрасное время в отеле Villa сада, которая просторная и очень просто, но хорошо расположенный. Ресторан предлагает хорошее разнообразие еды, которая очень вкусная. Персонал очень дружелюбный, как в большинстве мест в Шри-Ланке. Нам очень понравилось здесь :-)Только один недостаток в том, что есть строительные работы огромного отеля прямо рядом с этого уютного места. Я просто не понимаю, как Организаторы отдыха может согласиться с этим, но это просто реальность. С другой стороны, правда, что это не беспокоило нас, так что очень.Так или иначе, стоит остановиться здесь.
20
Hendrik A
Дата отзыва: 18 января 2014
Меня и мою жену мы тратим в этом маленьком отеле спустя несколько дней после Нового года, и мы должны сказать, это было просто фантастически по нашим ожиданиям.Мы путешествовали почти 2 недели вокруг Srilanka и всегда choosed небольшой бутик и отели высшей категории, но Велигама Курорт залива была лучшим выбором.Персонал и чешский менеджер сделали наши прошлые дни нашего отпуска очень удобными и красивыми.Да, есть огромное строительство под названием Mariott, закрытый для этого отеля, но поскольку мы живем в Абу-Даби, это не удивляло нас вообще, мы знаем для маленького отеля WBR, который оказывает лучшие услуги для клиентов и где cllient всегда находится на первом месте, это - препятствие, но с полным уважением к обслуживанию отеля это просто не обеспокоенный нас, и мы наслаждались океанской атмосферой.Мы думаем, это - проблема отдела Туризма Srilankan, который позволяет такому зданию в небольшом заливе и действительно позоре для страны Срилэнка не уважать somebodys бизнес. Даже Mariott знает об этом здании? как в Абу-Даби большие сети отелей строят с полным уважением к другим конкурентам.Ресторан всегда очень занятой и очень вкусный, разнообразие свежей рыбы и большое разнообразие блюд для завтрака за очень хорошие цены.Спасибо WBR, чтобы сделать наши прошлые дни в Srilanka действительно отличными, мы наверняка возвратимся....
4
Louise T
Дата отзыва: 16 января 2014
Мы старались ко сну Удобная ночь перед ранним начало для осмотра за китами. Это относительно дорогой отель и выглядит идеально в Интернете, но это рядом с огромным (16 ярус) стройка для нового Marriott Hotel. строительного шума начинается в 7 и продолжается до 18:00 - в основном часы от дневного света.Территория отеля, которая как на спокойный сад с хорошими бунгало, омрачена этим огромным зданием. Вы можете легко найти отеля отовсюду в Велигаме залив просто искали подъемный кран что башни над его! Если вы думаете о возможности избежать на пляж, ржавеющие металлические рекламные щиты, окружающие место создают бельмо глаз. Но так или иначе, пляж в передней части отеля очень маленькая, и вы были бы заставлены вместить свое полотенце на него, если вы не лежите тоже боком.Когда строители не сверлят, шум транспорта и грузовиков, посещающих место вредит номера в отеле - хотя бунгало в основном ограждены от дорожного шума.В довершении всего есть также поездная магистраль сразу за дороги, и поезд ходит 24 часа!Когда мы уезжали рано, и завтрак был включен в стоимость, мы попросили расположен в коробку завтрак. Мы получили коробку полистирола с одним яблоком, одним маленьким бананом, один бутербродом с неизвестным содержанием и одну бутылку воды. можно было поесть в округе - около 100 рупий или 50 моментов. Этот отель на каждом испортило отель, за исключением одного: номера были современными и чистыми. Вы не сможете спать, но они выглядят хорошо в фотографии. Менеджер отеля был просто неприятным, но весь другой персонал был вежливым и любезным. Мы заплатили бы деньги, чтобы не нужно быть вернуться в этот отель.
16
CarstenDK
Дата отзыва: 07 января 2014
Нам очень понравилось наше пребывание в WBR (Рождество 2013) - но это правда, у всех роз также есть несколько шипы:Да, расположение отличное, курорт, помещаемым прямо рядом с прекрасным (узким) пляж - но вы должны принять меры некоторую узость, чтобы игнорировать здание выглядит очень много отелей в непосредственной близости от места WBR, что буквально затмевает плохой небольшой WBR. Тем не менее, это возможно.И да, персонал очень дружелюбный, но обслуживание не очень последовательное. Английский язык не полностью понят под всеми официанты, и ваши заказы иногда неправильно понимаются или очень отсрочиваются.Ресторан не потрясающий, и качество обслуживания отличаются изо дня в день; но это не плохо. (в общем, качество еды не очень хороший на Велигаме вообще - попробуйте Mirissa или Галле, вместо этого для отдыха).Номера очень хорошие и очень чистые. Но в главном здании некоторые гости могут также раздражаться дороги шум (esecially в начале утренних часов).Бассейн/бар также очень хороший.(Чешский) персонал дружелюбный и услужливый.В сумме WBR предлагает хорошая база для исследования South рта части Шри-Ланка, но это не дешево. (db номер, начиная в 250 долларов за ночь). Мы выбрали бы WGR снова? Возможно, если альтернативы были хорошие, но если бы они не могут, мы не будут недовольны вернуться к WBR. Поскольку несмотря на все протесты у нас был чудесный отдых!
16
Lyle F
Дата отзыва: 06 января 2014
Останавливались здесь на 4 ночи в полулюксе.У этого отеля, как в других отзывах было сказано, есть отличное расположение и прекрасные виды. Да, есть некоторые строительное идет по соседству (должен быть сделано через 5 месяцев), но нас это не беспокоило, вы слышите звуки волн больше, чем ремонтные работы.Большая часть этого отеля - обслуживание и персонал. Они стараются изо всех сил очень заботиться о вас здесь, и они уделяют внимание к деталям. Они профессионалы и дружелюбные. Я не это отличный руководству, который явно имеет этот отель! Это было приятным послеобеденного зноя из многих других отелей в Шри-Ланке, которые были дружелюбные, но очень было недостатком в хорошем обслуживании.Еда хорошая. Завтрак был отличным, с большим количеством западных блюд. У них есть отличное шри-ланкийское карри на обед/ужин! Они действительно следует поработать над, поэтому внутри было хорошей пасты, как бы то ни было.Велигама - отличный пляж, который не настолько оживленный как Mirissa и другие пляжи в этом районе. Серфингистам, кажется, нравится этот пляж. Было довольно много баров, и другие рестораны простого в стиле к выбрали из. Я уверен, что это увеличится сюда из года в год. ПОЕХАТЬ СЕЙЧАС! Это 20-30 минут езды в Галле, который отлично для вечерних прогулок и магазинов.Я определенно остановился бы здесь снова!!
20
CathyHurman
Дата отзыва: 29 декабря 2013
Я, мой муж и его родители только что провели 8 дней в этом замечательном отеле. Номера большие и хорошо оборудованные, отличный вид с балкона номера, бассейн хорошего размера, в ресторане хороший выбор на завтрак и другую еду. Отель прямо на пляже, и очень предупредительный, есть выбор доски тела доски для серфинга, которые вы можете взять и.
20
Guy E
Дата отзыва: 25 декабря 2013
мы провели два дня в отеле в наш медовый месяц и были очень довольны. Номера роскошные и красивые, завтрак был хорошим, отличное расположение для тех, кто любит заниматься или даже в интернете с смотрел. Мы забронировали номер через agoda и получили более дешевую цену, сравнивающуюся с ценой, отель (150 долларов за номер повышенной комфортности, что является простой номер). Одна вещь, соседний отель находится на constraction, но мы не были раздраженные этим. В целом, мы рекомендуем его тепло.
16
HDaniel2013
Дата отзыва: 22 ноября 2013
Очень хороший курорт, с удобными виллами и прямым доступом к морю. Персонал был дружелюбным и несмотря на очень хорошем обслуживании. Кухня была просто отличной. Единственный недостаток «против» - стройка отеля Marriott по соседству.
16
Stefananith
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Действительно хороший отель.stuning view.very близко к пляжу удивительный mirissa 5 minits в ВЕЛИГАМУ town.we останавливается на две ночи в этом отеле и всегда рад остановиться, again.the пляж - лучшее место для уроков серфинга. Отличное обслуживание и чистые номера.
16
John O
Дата отзыва: 23 октября 2013
Отличный бутик-отель с видом на залив Wilgama. Отель также расположен очень близко к отличному такой степени серфинга, и это отличное место для арматуры, страдает, чтобы научить. В день нашего прибытия мы приехали очень поздно, с посреди ночи и кухни был закрыт, но персонал все равно делал для нас сэндвич, потому что мы были голодным, отличное обслуживание. Номера очень хорошие, в нем есть все удобства, которые вы ожидаете от отеля, и они чистые и ухоженные. Персонал очень дружелюбный, и их обслуживание очень профессионально. Есть большой отель, который строится прямо возле отеля, и это может быть немного беспокоило меня, но я думаю этого температуры служащего, и должен быть закончился за несколько месяцев. Не слишком много мест, чтобы пойти едят/празднуют рядом с отелем, но коротких 10 - 20 минут езды в будущем, вы можете найти много приморских баров и ресторанов в Unawatuna и Mirrisa. Очень рекомендую это место, если вы хотите потратить некоторых спокойно провести время на пляже, не тратя слишком много денег и насладиться прекрасным обслуживанием и едой хорошего качества.
16
Teresa A D
Дата отзыва: 04 октября 2013
Очень приятное пребывание... прекрасно!Отель действительно хороший... Я думаю, что это отлично соответствует категории бутик-отеля.С хорошим расположением и легким доступом.Он расположен в очаровательном рыбацком поселке в Велигаме залив, в 10 минутах от центра города и в 15 минутах от острова Тэпробэйн.Номера удобные, чистые, современные. В то время, когда мы останавливались в этом отеле, менеджер предложил нам повысили категорию номера до деревни-сада. Превосходно!Персонал отеля очень дружелюбный и всегда готов помочь.Обслуживающий персонал каждый день оставляла сообщения на кровати, предназначенной с цветами. Нам очень нравится!Персонал ресторана был изумительный..., когда это возможно, еда была приготовлена, нам понравилось намного больше.Еда была очень хорошей и всегда было много фруктов.Единственной менее положительной вещью была вещь с нашим счет. Они разместили больше дополнительного качества в наш счет. мы только bew знал об этом после выезда и отпуска отель! Но я считаю, что это не было намеренным. В любом случае не делайте, как мы сделали и присуждаем счет.К сожалению, я думаю, что этот отель не будет выживать долго на рынке. Прямо рядом с отелем Marriot строит чудовищный отель. Это действительно жалость. Особенно, потому что Велигама Bay Resort, что бассейн намного больше, чем отель рядом с основным пейзажами, который является зданием там.Я настоятельно рекомендую остановиться в Велигаме... Bay Resort
20
Justyna
Дата отзыва: 28 августа 2013
Это место действительно отличное. Я выбрал Велигаму Курорт залива, чтобы отпраздновать день рождения моего друга и не мог найти лучшее место в течение этого особенного дня. С того момента, как мы прибыли (мы приехали слишком рано, но не было никаких проблем вообще – молодой человек встретил нас большой улыбкой, объявил, что мы можем проверить - в немедленно! ) до последних минут нашего пребывания мы чувствовали себя очень желанными, и все заботились о нас хорошо.Мы останавливались в одном из шале, который был просторный и очень удобным, с большим количеством отличными удобствами и огромной ванной, оборудованной и душем и ванной. Я очень рекомендую его для пар, поскольку есть много частной жизни, рядом с бассейном и океана, и у вас есть свой частная гостинная (терраса).Пляж просто восхитительный – вы можете чувствовать себя как в раю, и море безопасный для плавания.В довершение вышеупомянутому был персонал. Очень дружелюбный, очень хорошая, всегда улыбаются. Они сделали день рождения моего друга, так что их особенным, прекрасное убранство в номере, лучший столик в ресторане, с красивой мебелью и большим сюрпризом – торт!Мы прекрасно провели время и хотели бы поблагодарить весь персонал для их услышать благодарность и торгового района, так что наше пребывание особенным. Я очень рекомендую это место всем!
16
Keith S
Дата отзыва: 20 августа 2013
Хорошее расположение, с красивым фасадом пляже и очень приятная прогулка до Велигамы вдоль пляжа или посетить многочисленные малочисленные рыбацкие сообщества, которые усеяны все время по огромного заливу. Недостаток - отель, близко к дороге, и есть главное здание отеля, имеющее место по соседству (это больше критика Отелей, которые рядом строят что-то полностью из особенностей с зоной и местом событий). Тем не менее, однажды на вилле сада или у бассейна или на пляже, вы просто не сознаете эти отвлекающие неудобства, с выбором или океанского плавания около бассейна, серфинга, прогулок, еды, но все это емкая быть на шезлонге уже или вы пытаетесь немного подальше наблюдать за рыбаками сваи на работе, это отличное место, чтобы провести несколько ночей.
8
weiniBangkok
Дата отзыва: 15 апреля 2013
Веб-сайт более, чем вводит в заблуждение. Прямо около отеля есть огромная стройплощадка. Номера в порядке, но цена чрезмерная по сравнению с тем, что вы получаете взамен.Есть пустые бутылки в саду тут и там. Пляж перед отелем даже не сохраняется отелем.
20
Matej C
Дата отзыва: 09 апреля 2013
Отличное расположение, прекрасный пляж с волейбольной площадкой и хорошими волнами для серфинга. Здания находятся в хорошем стиле с деревянными полами, кондиционированием воздуха и действительно удобными кроватями. Есть бассейн среднего размера и ресторан, где они подают восхитительную рыбу, стейки и салаты. Вы можете также заимствовать серфинг у курорта, бесплатно. Персонал добрый и предупредительный. Идеал для семей с детьми!
20
Hugh-Val
Дата отзыва: 30 марта 2013
Это - превосходное место - чистый и доброжелательный с отличной едой и хорошим прибрежным баром.Мы пошли туда в феврале 20013.Единственный негатив был большим количеством дневных посетителей, использующих бассейн.Есть стройплощадка по соседству, но, как мы большую часть дня наблюдение за китами - мы едва заметили его.Мы непременно вернемся.
20
Johanna A
Дата отзыва: 24 марта 2013
Мы не останавливались здесь, но обедали однажды ночью, и это был лучший ужин в нашей целой поездке! Персонал был настолько доброжелательным и хорошим, у ресторана были хорошие свечи на столах, и это была действительно чистая и супер расслабляющая атмосфера. Мы заказали блюдо морепродуктов, и это было восхитительно. Также получил фруктовую тарелку для пустыни, которая была супер хорошей.
8
Nettta
Дата отзыва: 15 января 2013
Не верьте фотографиям отеля. Для нас было большим сюрпризом приехать на место и увидеть, что и справа и слева - стройка!!! Справа стоится новый девятиэтажный отель, а потому есть постоянный шум, а сваи растут просто на глазах, закрывая вид на океан и закат. Да и территория пляжа в реальности намного меньше, чем кажется по фото.
Сам отель не дотягивает до 4 звезд, максимум 3 звезды. Номера убираются регулярно, чисто, но постельное белье старое, с дырками, полотенца застиранные. Но самое грустное - ресторан, где во-первых очень долго обслуживают, а во-вторых запросто могут подать испорченную рыбу, при этом на голубом глазу уверяя, что все свежее. Мы останавливались в отеле на неделю. За это время осмотрели окрестности и поняли, что здорово переплатили. Недалеко есть отели, где намного дешевле номера и еда, а сервис такой же. И еще! Девушки, не ходите на массаж. Работает очень противный и наглый ланкиец, которого приходилось бить по рукам.
8
Полина С
Дата отзыва: 08 января 2013
Отель расположен в идеальном для серфинга месте. Не очень людный узкий пляж, находясь на котором вы рискуете быть покусанным sandy flies. На песке ни в коем случае не лежать. Из карманов джинсов у нас укради 300$ в первый же день. Управляющая не адекватна, крича обвиняла нас, что в номере остаются на ночь наши друзья. Полотенца грязные. Завтрак скудный. Еда в ресторане дороже среднего и не съедобная. Алкоголь в баре так же- ужасного качества. Интернет в отеле еле работает и только в общественных зонах. На нашей вилле Вай фай не работал вообще. За 310$ в ночь- это разочарование
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур