Испания, Овьедо

Eurostars Hotel De La Reconquista 5*

Рейтинг отеля:
9,1
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Sergey A
Дата отзыва: 06 августа 2018
Отличное расположение , замечательный дизайн ,очень сильная энергетика. Не понраавилось 2 вещи : 20 минут ожидания официанта , чтоб он принёс меню и запах в номерах , поздно вечером сильный запах химического освежителя ; а утром наоборот , запах сигарет в номере .
Читать полностью
16
McD-Sandra
Дата отзыва: 31 июля 2017
Отель красивый, но почти грустно сказать, что это элегантность, немного пренебрегается немного, как уже отметили другие комментаторы.Надо сказать, что я рад, что мы останавливались в отеле, поскольку вы получаете определенный чувство истории пробуждения вокруг номеров 'регистрации' и внутреннего двора.Кровать была удобной (с выбором подушек, которые я не проверяла, так что мы пробовали, были очень удобными), и стандартный двухместный номер был большим и очень чистым.Ответственный за уборку персонал очень дружелюбный утром, как и персонал на стойке регистрации.Отель немного устаревший, такие как немного потертые ковры по лестнице и пятна на стенах, но это только заметно как он это считается, что это 5-звездочный отель. В противном случае они не будут так же примечательными.Пока это, кажется, потерял часть своего 'должности', я все равно остановлюсь здесь снова.
Читать полностью
16
Hezkia
Дата отзыва: 24 июля 2017
Я жалею, что не могу сказать этот отель как 4. 5 звезд. Отель расположен в центре города и поблизости их парке, и мы приехали в этот отель после долгого дня на колесах. Я должен сказать, что для нас было немного трудно найти этот отель и провести его на машине. Регистрация была очень быстрой и приятной, и мы пошли в наши номера. Один из сотрудника отеля взял нашу машину, чтобы припарковать его (на этот раз, это стоило нам 23 евро в день). Наш номер был большим и удобным, с хорошей ванной. Кровать была удобной и имела мягкие подушки. Так как этот отель расположен в центре города, мы использовали эту возможность прогуляться по магазинам.Кроме того, есть большой парк неподалеку, замечательное место для отдыха.Очень рекомендую.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте