Eurostars Gran Hotel La Toja 5*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
luglio86
Дата отзыва: 07 июня 2019
В начале июня проводили мероприятие для клиентов в отеле Eurostars Gran Hotel La Toja 5*. Помимо пяти звёзд и прекрасного морского пейзажа острова Ла Тоха хочется отметить прекрасные конференц-залы, кофе-брейки с видом на гольф-поля. А самое главное это те люди, которые помогали в организации проживания, банкетов и сервиса. Большая благодарность за профессионализм и прекрасное отношение менеджеру отеля Карине Васкез и банкетному менеджеру Энрике Амоэдо. Энергичные, коммуникабельные и всегда готовые помочь.
Всем советую!
245olegv
Дата отзыва: 18 марта 2017
Все в этом месте напоминает вам роскошь последних раз и дает пример как старомодное, может быть в сочетании в современной жизни с большим количеством вкус и стиле. Впечатляющие приливы, свежие морепродукты, заметна галисийское белое вино Albariño и отличное место для практики виды спорта, прогулки, бегать и магазины находятся в семье найдет что-то интересным и привлекательным, чтобы поговорить в этом месте. Хорошо обученный и внимательный персонал. И последнее, но не меньше всего - отличный спа.
Andreia1234567
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Старый отель с видом на воду. Построенный в стиле вековых (1907) с громадными холлами.Кровать была самой удобной кроватью, в которых мы спали на длинный. Континентальный шведский стол был обильным и красивым.Бассейн с горячей водой был очень хорошим и удобным.Очень приятное пребывание в целом. нам очень понравился отель и район!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур