Испания, Playa de Muro

HSM Lago Park Apts

Рейтинг отеля:
8,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
135
До аэропорта:
54 км
Адрес:
Calle Yola s/n., 07440 Playa de Muro, Spain
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в лобби

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Настольный теннис
  • Виндсерфинг
  • Верховая езда
  • Мини-гольф
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Телефон
  • Кухня

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля

Развлечения

  • Бильярд
  • Аниматоры

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Excess Baggage
Дата отзыва: 26 сентября 2026
Только что вернулся из поездки на неделю в Lago Park. Обычно мы останавливаемся в другом заведении, но не смогли забронировать, и решили попробовать здесь, так как цена была отличной. Совершенно не могу упрекнуть в местоположении или персонале, которые были превосходны и очень дружелюбны. Номера современные, чистые и светлые. Ванные комнаты прекрасные и просторные, с душевой кабиной и очень современные. У нас была комната с видом на главную дорогу и парк, что было здорово для наблюдения за людьми с балкона. Бассейн прекрасный, с множеством шезлонгов и музыкой, что создает отличную атмосферу для всех возрастов. Отличные коктейли у бассейна! ! Завтрак - Бранч с 8 до 13 часов стоит 20 евро, и мы почувствуем, что это стоит каждой копейки. Мы столкнулись с этим только в наш последний день, так как наш выезд был в 13:00, и мы хотели более поздний завтрак — бранч. Единственным минусом был диван-кровать в гостиной, который был очень неудобным и нуждался в приличном матрасе. Определенно вернусь, даже с неудобным матрасом. Погода была отличной на протяжении всего нашего пребывания, прекрасные 29 градусов и ясное небо. Только два укуса комаров, и я почти уверен, что мы их поймали в ресторане, окруженном кустарниками. Пляж в пяти минутах ходьбы, и я бы сказал, что он может поспорить с любым карибским пляжем! ! ! Потрясающе чистая голубая вода и белый мягкий песок, оно того стоит за 18. 20 евро за две кровати и зонт на день.
Читать полностью
20
windmill53
Дата отзыва: 13 сентября 2026
В HSM LAGO PARK так много хорошего, не в последнюю очередь расположение, прямо в центре курорта, через дорогу от пляжа. Я много раз бывал в Плая-де-Муро, мне нравится самостоятельное проживание, близость к удобствам, возможность поужинать вне дома вечером и ровная прогулочная дорожка. Это было идеально для меня. Мы остановились в новых апартаментах, и хотя внизу есть бар, проход с магазинами между ними, ночью было тихо. Балкон выходил на бассейн. Это был тихий бассейн, другой более оживленный, с музыкой и во время школьных каникул много суеты в бассейне. Было здорово заглянуть туда, там была расслабленная атмосфера Ибицы с диванами подальше от бассейна и столиками с креслами для закусок, напитков и т.д. На посту спасатели, которые отлично ладят с детьми, дают им советы по плаванию, по безопасности в бассейне, и они меняются каждый час — так что они никогда просто не сидят без дела. Они очень внимательны и проверяют вопросы охраны труда и техники безопасности. Квартиры хорошо оборудованы. Диван-кровать был удобным, как только вы освоились, избегая барьеров по бокам. Мощный душ, чистые полотенца по мере необходимости и очень вежливый и услужливый обслуживающий персонал. Кровати тоже были очень удобными — с встроенными шкафами, которых хватило бы на нас четверых с запасом. Мы сами готовили завтраки и перекусы в течение дня — для этого было более чем достаточно оборудования. Вы могли бы приготовить небольшую еду, если захотите. Вы можете взять утренний бранч, обед, закуски, напитки — или нет. Никакого навязывания, персонал на ресепшене очень дружелюбный и информативный. Но весь персонал замечательный. У меня был идеальный отпуск для меня: тихий, с возможностью заглядывать в разные места, когда мне хотелось. Вечерних развлечений нет, но вы находитесь в курорте, так что легко выбраться и погулять. Рядом с отелем есть блинная, где подают другую еду и напитки с музыкой по вечерам — расслабляющая атмосфера. Мы не смогли получить нашу комнату на дополнительное время, но мы остались возле бассейна, воспользовались багажной комнатой и душем — бесплатно. Мои негативные отзывы НЕ о гостинице, Конец июля был очень напряженным — а с жарой пляж был переполнен, мы не смогли найти шезлонг в те дни, когда ходили. Точно так же автобусы были переполнены, а такси было трудно поймать. Таксиная стоянка (обычно на дороге) временно переехала, но было проще дойти пешком, чем позвонить. Кажется, в Муро меньше такси — лучше на набережной в Алькудии и в порту. Jet 2 высадил нас на главной дороге, о чем нам не сообщили при бронировании. ~Нам пришлось пройти ту же дорогу, чтобы нас забрали. Трудно ночью переходить оживленную дорогу, так как некоторые приподнятые бордюры неровные.
Читать полностью
20
Tomáš C
Дата отзыва: 11 сентября 2026
Пребывание в HSM Lago Park было потрясающим, дружелюбная атмосфера и исключительное обслуживание в отеле от девушек (Джурат Мария Марга), которые делают ваш отпуск таким комфортным, насколько это возможно. Вы всегда можете попросить их о помощи и любых рекомендаций по чему угодно.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте