Hotel Vista Park 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Gooiesmith
Дата отзыва: 09 декабря 2019
Регистрация прошла без проблем, вы должны заплатить за сейф, но это норма, администратор Селеста была очень полезной, вежливой и информативной, сама комната не могла быть лучше, мы были рядом с бассейном и как мы были самообслуживанием, вы не могли бы винить в этом, также у него был тостер чайника, но не достаточно столовых приборов больше чем для двух человек. услуги горничной были немного ненадежными, но в целом я, конечно, никого не оттолкнул бы, также проверка прошла хорошо и с ранним утром телефонный звонок и заказанное такси.
Вернулся бы снова без проблем
susan B
Дата отзыва: 16 июля 2019
Только что вернулись из отеля Vista Park через несколько недель пребывания. Не прислушивайтесь к плохим отзывам, отель прекрасный, очень чистый и современный прекрасный бар у бассейна, открытый до полуночи. Удобные кровати. Прекрасные номера. Из более высоких номеров открывается вид на море. Это в 5 минутах ходьбы от прекрасного пляжа с ресторанами и барами, это в 20 минутах ходьбы от главной городской набережной вдоль набережной, но, честно говоря, пляж не такой хороший и действительно переполненный, так что не беспокойтесь снова, так как наш пляж был таким прекрасный, не колеблясь, рекомендую этот отель, мы сделали кровать и завтрак, и это было здорово. нас было 6 женщин, и мы намерены снова пойти. В главном городе больше ночной жизни, если вы ищете именно то, что вам нужно, и это прекрасная прогулка, чтобы добраться туда только к чаю и кофеварке, не предоставленной в номерах, но вы можете получить чай и т. Д. Из ресторана и просто отправиться в путешествие. чайник, кроме того, что он в значительной степени идеально, попробуйте!
Alex P
Дата отзыва: 21 мая 2019
Я и моя подруга забронировали наш первый отпуск на Майорке и впервые в этом отеле. Честно говоря, я не могу найти причину жаловаться на Vista Park Hotel. Еда была превосходной, и каждый день было разное разнообразие еды. Сотрудники были всегда дружелюбны, полезны и заставили нас чувствовать себя желанными с первого дня. Гостиничные номера и удобства современные, чистые и пахнут освежающими. Расположение этого отеля отличное, так как он находится всего в 300 метрах от пляжа. Территория вокруг отеля тихая, поэтому, если вы ищете тихий расслабляющий отель, это очень хороший выбор. В целом, я вижу, что мы вернемся сюда и определенно рекомендую это всем, кто ищет отели на Майорке.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур