- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Майорка
- Отели Майорки
- HSM Don Juan
HSM Don Juan 3*
Рейтинг отеля:
6,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
182
До аэропорта:
22 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
Парковка
- Общественная
Спорт
- Поле для гольфа
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор
- Телефон
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
Развлечения
- Бильярд
- Аниматоры
Услуги для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Lynda H
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Отличный отель, расположение отличное близко к магазинам рестораны и автобусные остановки, около 7 минут ходьбы до пляжа. Персонал все очень доброжелательный и гостеприимный . Номер был абсолютно безупречным и кровать и подушки очень удобные, убирались ежедневно со свежими полотенцами и простынями. завтрак был прекрасным и очень хороший выбор горячей и холодной пищи и выпечка была превосходной. Температура бассейна была очень хорошей, и игры в бильярд, предоставленные отличной развлекательной командой. Клиентура отелей смешанная возрастная группа, что дает расслабленную атмосферу. Это отличный 3-звездочный отель намного лучше, чем некоторые 4-звездочные отели, в которых я останавливался, я бы рекомендовал его высоко и остановился бы снова.
4
alison g
Дата отзыва: 18 августа 2025
Это худший отель в моей жизни. Нет холодильника в номере, уровень шума высок каждую ночь. Грязные простыни грязный туалет ванна и душ. Грязный балкон. Еда ужасная. Снаружи балконные пакеты с пидорами, задницы, много грязи.
20
Chrissy C
Дата отзыва: 06 августа 2025
У меня был замечательный опыт в этом отеле. Это так близко к пляжу, ресторанам, магазинам и автобусной остановке. Их еда вкусная. У нас был план на полупансион, и поэтому он идеально подходит для нас, кузенов, так как мы всегда выходим после завтрака и возвращаемся во время ужина.
Мы шли от нашего пляжа до самой пальмы, и нам понравился наш пляж больше, так как он чистый и листья волнистые, чем остальные.
Нам нравится весь персонал отеля, планирующий деятельность Джемма, и персонал служб питания. Все они были дружелюбны и сговорчивы. Все на отличном опыте
20
Sheida H
Дата отзыва: 03 августа 2025
У нас было замечательное пребывание в этом отеле! Это очень разнообразное место с отличным набором гостей — от молодых пар до пожилых людей и семей с детьми. Атмосфера была радушной и спокойной для всех.
Ресторан был превосходным, предлагая широкий выбор свежей и вкусной еды каждый день. Всегда было что-то новое попробовать, и качество было стабильно высоким.
Отдельный крик - в сторону команды аниматоров, особенно Джеммы! Она была невероятно доброй и внимательной, всегда следила за тем, чтобы наш сын прекрасно проводил время. Она поддерживала веселье и занималась разными делами в течение дня. Её тёплая индивидуальность действительно повлияла на наше пребывание.
Мы бы обязательно вернулись!
4
Review
Дата отзыва: 30 июля 2025
Ужасный опыт, я бы никогда больше не вернулся в этот отель. Уровень шума был шуткой. Стены были такие тонкие. Я ценю, что Магалуф – это остров вечеринок, ожидается шум, я был здесь несколько раз с ребенком и это было дружелюбно для семьи. Это, безусловно, худший отель и определенно не рекомендуется для детей. На самом деле на их сайте написано, что он вмещает детей. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ! ресепшн также сказал мне, что это не отель друга семьи. Если бы я знал это, я бы никогда не забронировал это, я читал некоторые отзывы относительно проживания детей в этом отеле, поэтому я забронировал его, каждый второй раз, когда я был здесь, в Магалуфе, со своим ребенком , впечатления были великолепными. Я бы не рекомендовал оставаться здесь с детьми, если только вы и ваша семья не хотите, чтобы их лишили сна или чтобы им сказали, что они ничего не могут сделать! Это был мой худший опыт пребывания в Магалуфе.
Это то, что я читала в интернете...
К услугам гостей просторная терраса с бассейном для взрослых с отдельным местом для детей.
ДЕТИ: В HSM Don Juan есть мини-клуб для детей в летние месяцы и зона плавания для детей. Детские кроватки и высокие стулья также предоставляются в ресторане без дополнительной платы.
20
Liubov F
Дата отзыва: 26 сентября 2024
Отель находится недалеко от моря , 5 мин пешком.Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный . Все очень стараются работать.
Номера убирают очень чисто , каждый раз приятно заходить в номер .
На ужин всегда есть рыба. Каждый день разные сорта . Любое приготовленное блюдо имеет свой вкус . Мне кажется , что это очень здорово!!!
На ресепшене работает Игорь , который великолепно разговаривает на нескольких языках ( грузинский , русский, армянский, болгарский , итальянский , испанский и еще другие языки)Очень добросовестный молодой человек : все объясняет очень подробно и видно , что он с огромным удовольствием выполняет свою работу .
16
hazulle imix
Дата отзыва: 19 июля 2024
Хотя является 3-звездочным отелем, в целом приемлем.
Доброжелательный персонал на стойке регистрации: Ребека, Изабель, Игорь.
Персонал ресторана также супер: Чарли, Моника, Магали, Бенито, Луис, Хуана, Хуан, отличное отношение и сервис.
Проблема только в том, что бассейн не так безопасен, чтобы быть в и наслаждаться временем, если вы идете с маленькими детьми, другие гости играют очень агрессивно мяч и бьют меня по голове. Спасатель Хуан потрясающий, но он уходит в шесть вечера и после этого времени некому регулировать ужасное поведение гостей.
Стены комнат очень тонкие и с 5 утра по соседству гость кричат и дерутся друг с другом не лучший способ начать свой день.
Но вне этого, отель чистый, еда в шведском столе удивительно вкусная! Трудно получить улыбку от повара Хосе, странно, поскольку гостиничная индустрия связана с обслуживанием, он казался раздраженным, когда я спросил о том, что крокеты мадрам и капризничать, как будто ответить на вопросы еды так трудно.
Пляж и автобусная остановка очень близко, что для меня как человека с проблемами передвижения из-за проблем со здоровьем было очень полезным.
Обязательно вернемся! : )
Спасибо за все.
4
Reagan wood
Дата отзыва: 01 июля 2024
Не один, чтобы обычно написать отзыв, но это нужно было поделиться, чтобы другие избегали бронирования. Отель из ада, понятия не имею, как это вообще имеет рейтинг 3 звезды, я бы поставил ноль, если бы мог. Приехали в полночь и пошли в номер – нас положили на семейный этаж, хотя мы молодые люди и находимся в магалуфе, нам не сказали молчать после 11? Звонил маме по прибытии и постучал в дверь, чтобы сказать тише? Мы ни в коем случае не издавали никаких громких звуков, так как это был обычный уровень разговора, мы боялись говорить после этого и сделали небольшой разговор, который затем мы снова получили жалобу на шум в дверь. Состояние комнаты не было совсем как на фотографиях, никаких белых простыней, следы на стенах, зеркала, свет в комнате не работал и балкон один, балкон один контролируется стойкой регистрации, так что вы можете идти по нему только когда они решат, балкон пол также был абсолютно отвратителен с пятнами на нем. Только один ключ был выдавать, как - ну что я никогда раньше не испытывал, мы купили сейфовый ключ и не получили наши деньги обратно, потому что у нас не было квитанции, которую они дали нам, но они не сказали нам это при покупке, но у нас был сам ключ? Чистильщики в полном шоке и в - фактически убрали наш номер, пока мы спали это включало в себя гувернинг и включение душа! Они также просто входили и выходили из комнаты, как им хотелось, что пугало бы нас, так как мы этого не ожидали и даже не постучались! У нас был наш не войти мы спим знак на, но это было бесполезно, так как они все равно вошли, чтобы мы не чувствовали себя очень безопасными! Еда абсолютно ужасна и имеет около 5 блюд, чтобы предложить, большинство из которых мы даже не наслаждались. Хлеб с маслом был нашим ужином почти всю ночь, завтрак был не лучше. Бассейн был разумного размера бассейна, но был очень грязным на дне и вокруг , он часто был испорчен громкой музыкой, которую они будут играть, что, казалось, никому не понравится, так как люди будут ставить там самостоятельно, что мы не возражали, но если они играли приятную музыку вместо музыки без слов, то 3 различные группы не должны были бы играть динамик над бассейном. Бассейн боковой бар был абсолютно ужасным, я попросил пиццу Маргарита и в основном получил сыр на тосты , они также забудут, что вы заказали, то есть вы должны были вернуться несколько раз, чтобы спросить, как долго это будет. Отель позволял представителям, в котором домогался вас у бассейна, покупать билеты и не останавливался, пока вы не сделаете это или пока вы не скажете им несколько раз, что не хотите (эти билеты были дороже, чем то, что вы платите за дверь, так что не ведитесь на это ! ) В целом действительно разочарован этим отелем, и это вывело нас из магалуфа в целом, и мы не вернемся.
4
Taylor D
Дата отзыва: 29 июня 2024
Наше постельное белье не менялось всю неделю, пока мы были там,
Охрана стучалась к нам в дверь каждый вечер, прося быть в порядке, когда это была комната по соседству и им ничего не сказали,
Жучки на тумбочке,
Кроме того, что очень близко к пляжу и полосе
Не стоит денег
16
Milly L
Дата отзыва: 18 июня 2024
Отель идеальный и чистый, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа! Номера убираются каждый день, меняют полотенца и новые простыни, что было идеально. Бассейн был тихим и красивым, а команда аниматоров была действительно хорошей! ! Единственная жалоба заключалась в том, что нам не разрешили пить воду из-под крана во время ужина. Мы заплатили за завтрак и ужин в отеле, в котором был исключительный выбор, и на завтрак нам разрешили фруктовые соки, чай, кофе, воду и т. д., однако на ужине нам отказали в воде из-под крана и сказали, что мы должны купить напитки. Когда мы объяснили, что по закону разрешено давать водопроводную воду или хотя бы приносить свою, нам не разрешили и отругали. Учитывая, что вам разрешено пить воду на завтрак, я не понимаю, почему нам нельзя было пить ее и на ужин. В остальном идеальный отдых
16
David R
Дата отзыва: 15 июня 2024
Достойный выбор за разумное соотношение цены и качества. Персонал был приятным. Ничего выдающегося, но опять же за такую цену (около 70 фунтов за ночь полупансион) и не ожидалось. Разумный выбор блюд на завтрак и ужин, хотя лично мне не особо понравилось в пустынной части. Номер убирали и убирали каждый день. Хотя иногда это делалось уже в полдень. Бассейн приличного размера и множество шезлонгов. Другие развлечения доступны у бассейна, включая бильярд и настольный теннис. 24-часовой прием. Стоит подумать, хотя имейте в виду, что это место находится недалеко от ночных клубов, и поэтому люди могут возвращаться оттуда рано утром, как мы делали это не раз.
16
Tina M
Дата отзыва: 04 июня 2024
Отель средний, еда простая, чистота и порядок. Однако команда аниматоров Алессия и Руди сделали наше пребывание здесь. Они заставили нас очень смеяться и сделали наше пребывание потрясающим, они прекрасно ладили со всеми людьми всех возрастов, помнили имена каждого и говорили на многих разных языках. Этому отелю повезло, что они есть.
20
Natallia M
Дата отзыва: 09 мая 2024
Наше пребывание в HSM Don Juan было просто фантастическим! Хотя официально это 3-звездочный отель, он действительно заслуживает 4 звезды за исключительный сервис и удобства, которые он предоставляет.
Развлечения, благодаря аниматору Руди, были на высшем уровне, с яркой атмосферой, созданной мероприятиями, организованными увлеченной командой.
Особая благодарность администратору Игорю, чья помощь сделала наш отдых по-настоящему приятным. Еда была превосходной, предлагая широкий выбор вкусных блюд на любой вкус. Чистые и комфортабельные номера, а также отличный бассейн и потрясающие виды сделали наше пребывание незабываемым.
Мы настоятельно рекомендуем HSM Don Juan всем, кто ищет восхитительный отдых!
20
Lisa A
Дата отзыва: 15 октября 2023
Прекрасно провели время в этом отеле, очень чистый и пахнет очень свежим, безупречные удобства, номера чистые и удобные, полупансион, еда была восхитительной, с большим выбором, персонал очень дружелюбный и любезный, отличное расположение, 5 минут ходьбы до пляжа и Стрип, очень рекомендую и обязательно остановлюсь здесь снова 😄
20
Lucie P
Дата отзыва: 14 октября 2023
Очень любезный персонал, отличная еда, отличный сервис. Очень дружелюбная цена, чистая территория, спокойное, но достаточно оживленное место. Пляж в 5 минутах ходьбы. Мы пошли туда с нашим 4-летним ребенком, и ему очень понравился бассейн.
20
Julie G
Дата отзыва: 14 октября 2023
Это был наш третий визит в «Дон Жуан» за последние 18 месяцев. Отель предлагает во всех отношениях хорошие впечатления. Персонал дружелюбный с момента вашего прибытия. Некоторые даже вспомнили нас по прошлому году. Комната и удобства очень чистые и хорошо оформлены.
Мы жили на полупансионе и были довольны предлагаемой едой. Каждый вечер предлагается хороший выбор блюд различной кухни. Завтрак включает в себя все, что можно ожидать от отеля, пользующегося международной популярностью.
Дон Хуан расположен на окраине Магульфа, поэтому вы получаете преимущества: вы не находитесь в центре курорта и имеете вид на сельскую местность, но при этом он находится всего в 5 минутах от набережной. В нескольких минутах ходьбы есть несколько хороших баров.
16
Paul A
Дата отзыва: 12 октября 2023
Отель был хорошего качества, еда была хорошей, чистый прием, всегда пахло свежестью и чистым номером, дружелюбный и услужливый персонал, хорошее расположение для пляжа и добраться до главных дорог, чтобы путешествовать по острову. Бассейн был прекрасным, не очень загруженным и позволял расслабиться.
20
александр Т
Дата отзыва: 09 октября 2023
Очень хороший отель с отзывчивым персоналом и разнообразным питанием . из минусов нет ничего для детей и отсутствие минимальных напитков ( чай, кофе , сок) на ужине . В начале октября лучшее время для отдыха в этом отеле
20
Maureen S
Дата отзыва: 09 октября 2023
В отеле было все, что рекламировалось, и даже больше.
Ребека на стойке регистрации была особенно полезна.
На завтрак и ужин всегда был большой выбор.
Двумя проблемами было отсутствие холодильника в номере и отсутствие рекомендаций по аллергии рядом с едой.
16
gerard f
Дата отзыва: 04 октября 2023
Хорошая еда, хороший номер, не мешало бы наличие холодильника. Тихо, несмотря на то, что Магалуф находится вдали от ночных клубов. Хорошие транспортные маршруты в другие места на острове. Рекомендую всем остановиться здесь, так как он подходит всем.
16
Explorer267179
Дата отзыва: 01 октября 2023
Отель в хорошем, тихом районе, но не для требовательных путешественников.
Еда была хорошей, единственная проблема заключалась в том, что в закусочной не давали бесплатную воду, в полупансион она должна быть включена.
Бассейн был чистым, но много людей ныряло, и спасателям это неважно.
20
Brian B
Дата отзыва: 30 сентября 2023
Прибыл сентябрь на две недели, ночлег и завтрак никогда не делали. Комната для завтрака была маленькой, но очень подходящей для меня. Уборщики были каждый день, меняли полотенца, персонал был очень дружелюбным. И полезно, не так много шума по ночам, остановлюсь здесь снова.
12
Arina U
Дата отзыва: 22 сентября 2023
Пребывание в отеле в целом было неплохим, но есть много , что можно было улучшить.
Подчеркну, что персонал очень внимательный и дружелюбный, это было приятно.
Номер не новый, но аккуратный, убирали каждый день и меняли полотенца тоже каждый день, что очень важно.
Огромный минус, что в номере не было холодильника.
Сейф был, но за его использование мы заплатили.
Питание неплохое, завтрак однообразный, а ужин каждый вечер разный, в целом вкусно, выбор есть.
20
Світлана Г
Дата отзыва: 14 сентября 2023
Все понравилось, в отеле приветливый персонал, ежедневная уборка номера, ежедневная смена полотенец, ежедневная вечерняя программа, разнообразный выбор блюд. До моря 7 минут пешком, пляж песчаный широкий. Погода порадовала, в сентябре нет такой сильной жары.
4
R D
Дата отзыва: 21 июля 2023
Очень дружелюбные уборщики и достойная еда с хорошим расположением. Пошел с 7 другими друзьями, но мне было противно, когда я обнаружил черную плесень в нашей комнате вокруг основания нашего капающего кондиционера. Комната 311. Другие друзья также чувствуют себя плохо после нашего пребывания с легким кашлем или респираторными инфекциями. В другой комнате также был запах, почти похожий на запах каннабиса из кондиционера после периодов использования. Стены тонкие, как бумага, поэтому вы можете слышать, как другие разговаривают, смотрят телевизор или храпят ночью. Комнаты крайне нуждаются в обновлении, а в душе есть ржавчина. В целом это дешево и рядом с полосой в 5 минутах ходьбы, но это не стоит вашего здоровья. Когда мы зарегистрировались, цена также была рассчитана неправильно на стойке регистрации, и один из членов нашей группы поправил ее, чтобы она делилась на 8, а не на 6. Паспорта также брали при регистрации, что не имело смысла. Почему бы просто не оставить карточку в файле.
20
Harry O
Дата отзыва: 20 июля 2023
Сочетание семейного и девичьего/паровозного отдыха. Персонал был прекрасен. Еда была действительно хорошей. Номера были очень чистыми. Отель был в 10 минутах от улицы и пляжа, все очень близко. Также очень близко магазины и рестораны, если вы хотите пойти поужинать. 10 / 10 от нас
12
E M
Дата отзыва: 15 июля 2023
Мы только что вернулись из отпуска здесь, и это не совсем оправдало ожидания, на которые мы надеялись. Во-первых, еда была очень простой, и нам не разрешалось пить во время еды, даже воды, чего я ожидал от полупансиона. Во-вторых, обслуживающий персонал был очень груб, в том числе пожилая дама, которая громко говорила о том, что ненавидит быть официанткой, и когда мы поставили под сомнение ситуацию с отсутствием напитков, заволновалась и бросила меню напитков за стол. Отель был в целом очень чистым, и у бассейна всегда были шезлонги. Если вы семья, то это было бы неплохое место, но для группового отдыха здесь очень тихо. Персонал на стойке регистрации также был очень милым, но об обслуживающем персонале просто позор.
16
Vladimir T
Дата отзыва: 05 июля 2023
Все было отлично, кроме шума от пьяной молодежи )) Завтрак и ужин разнообразные, практически всегда был арбуз и дыня, мороженое утром и вечером. До моря 5 минут. Вежливый персонал на ресепшн, хорошая уборка. За небольшую доплату дают холодильник.
4
Eirerviwte
Дата отзыва: 04 июля 2023
Отель был простым. Охранник был абсолютно позорным и испортил весь праздник более менее, в номере была музыка, было не поздно или что-то в этом роде, и он снял с нас динамик. Персонал на ресепшн был не так уж плох, но охрана нуждается в туше, чтобы так обращаться с группой молодых девушек.
16
Sunshine24660461302
Дата отзыва: 19 июня 2023
Для трех звезд очень хорошо. Завтраки однотипные, но голодными никто не был (выпечки много), ужины хорошие и более разнообразные. Бассейн не большой. Лифта два (мало для такой гостиницы). Расположение хорошее. Магазин Алди далековато, море мин 5-7
16
Tracey
Дата отзыва: 19 июня 2023
Отель был отличным, но там тусовались молодые люди. Еда была превосходной и хороший выбор тоже. Дружелюбный персонал. Недалеко от центра магалуфа и приятной прогулки по пляжу до Палмановы. Трансфер тоже часовой.
16
DrewMcEwenreviews
Дата отзыва: 16 июня 2023
Еда на самом деле очень хороша в этом отеле для всех времен еды! Номера в коридорах немного устарели, но в целом отель довольно хороший, идеально расположен рядом с пляжем и полосой Магалуфа и подходит для 4 х 21-летних, вероятно, не самое активное место для вечеринок в Магалуфе, но есть широкий выбор возраст, а не только молодость. Персонал довольно хороший, музыка у бассейна очень хитовая или почти отсутствует.
4
Jospeph G
Дата отзыва: 10 июня 2023
Только что вернулся сегодня и почувствовал, что должен опубликовать свои выводы.
Комната была уставшей и устаревшей. Единственное, что было отремонтировано, должно быть, это стойка регистрации, так как комнаты были темными и скучными. Две односпальные кровати были сдвинуты вместе, а подушки воняли затхлыми и грязными рабочими, которые не стирают белье регулярно.
Только два крохотных прикроватных ящика и туалетный столик с прилепленным к нему телевизионным видением, так что доступа к зеркалу нет. Место для подвешивания в гардеробе было настолько коротким, что даже рубашки поло моего мужа помялись внизу. Некуда повесить платья.
Ванная комната была ненамного лучше, в ванне было шестидюймовое пятно, на котором отсутствовала поверхность, и кто-то продолжал закрашивать его каким-то пластиком, который постоянно отслаивался. Насадка для душа была слишком высокой, а мы высокие, поэтому пол продолжал заливаться водой. Фен был бесполезен, даже не согрелся. В номере нет ни холодильника, ни чайника. А Air просто выдувал горячий воздух.
И с чего начнем с ресторана. . ?
Еда была ужасной, каждый вечер одно и то же, а прошлым вечером были хот-доги. С рыбными палочками и куриными наггетсами. Мне пришлось кричать на повара, который наполнял. Вывести больше пустынь, так как она была пуста целую вечность. Но изюминка была просто неряшливой. Какой-то мышиный кисель и холодный заварной крем.
Завтраки были такими же плохими. Толстый стейк из бекона, почти не прожаренный. Самым ярким моментом моей недели было наблюдение за испанским гостем, который отыграл три бита на косе. Шеф-повар, который был очень грубым, взорвался.
Помимо грубого шеф-повара, персонал пытался, но один или два говорили по-английски.
Бассейн был абсолютно ледяным. Сердце разрывалось, когда родители засовывали туда своих детей, они кричали.
В баре было мало товаров, и все, что вы просили, возвращалось с коксом. Никаких закусок у них не было.
Да вы угадали.
Я не вернусь.
16
zahra720
Дата отзыва: 09 июня 2023
Номера
Номера чистые. Убирали ежедневно. Свежие полотенца. . Уборщица на 3 этаже просто прелесть!
Полная ванна. Душ с сильным напором воды (лучше, чем мой домашний) Просторная ванная комната. Фен (хотя это одна из тех работ, которые нужно удерживать нажатой кнопкой), это не было ужасно. Ручная стирка и мытье тела. Все полезное.
Стены очень тонкие. Слышно, как мужчина в соседней комнате каждую ночь разговаривает с Россией, а человек из России отвечает. Вы можете услышать туалеты в соседней комнате и выше смыва! Если вы очень чувствительны к шуму, это место не для вас. Внешний шум снаружи ограничен ночью дверями внутреннего дворика с двойным остеклением, но имейте в виду, что в отеле через дорогу шумно и много шума - он исходит от того, что дикие дети просыпаются днем после ночных баров на улице! . Этому отелю действительно нужно немного больше контролировать своих гостей, так как это влияет на гостя в Дон Жуане.
Снова чувствительные к шуму люди просят с видом на бассейн. Беруши тоже возьмите.
Еда
Персонал столовой - абсолютно замечательный, гостеприимный, дружелюбный. Чарли прекрасен. Коллектив приятный и вежливый.
Но шеф-повар горячей плиты не так дружелюбен. Злой несчастный парень. Не должен быть лицом к клиенту, если он плохо ладит с людьми.
Выбор еды
Завтрак был хорошим для меня, яйца, тосты, сыр, кофе! Хороший выбор выпечки и т.д.
Ужин - вверх и вниз. Я чувствую, что на ужин должен был быть более широкий выбор мяса и сыра. Не все любят рыбу, чипсы или мясо в соусе. Выбор салата был хорошим, но с салатом должно было быть больше мясного ассорти, рыбы или сыра, если вам не нравился выбор горячего мяса.
Однако пустыня была жалким делом и разочаровывала большинство ночей. Мороженое было хорошим, но вы не ошибетесь. Остальное было не совсем тем, к чему я привык на полупансионе.
В целом хотелось бы видеть больше вариантов на каждый день для белого.
Мясо, сыр и улучшенные десерты - однако я не голодал. Но однажды ночью я был разочарован тем, что было предложено.
Бар
В баре нет еды, кроме чипсов, и ожидается, что полный пансион будет доставлен в отель по дороге. Это не было вариантом для нас на полупансионе, поэтому я хотел бы, чтобы для людей было доступно больше закусок, таких как бутерброды или простые холодные тапас. Не то, чтобы тяжело.
Цены на коктейли не отличаются от цен в барах, предлагающих коктейли в непосредственной близости от отеля.
Развлечение
Не был замечательным. Но вы делаете из этого что хотите. Мы пришли не для того, чтобы развлекаться, и команда аниматоров пыталась вовлечь людей.
Общий
Этот отель находится в более тихой части Магалуфа (с его шумным соседом), он обслуживает семьи и пары, да, есть группы одного пола, но они в основном обслуживают толпу, ищущую другой опыт.
Если бы у меня был хоть один стон, это было бы то, что независимо от состояния здоровья, если вам нужно держать лекарства холодными, вы должны платить за аренду холодильника. Да, они предлагают хранить инсулин в холодильнике на стойке регистрации, и нам это предлагали, но это не всегда удобно или незаметно для диабетиков. Просто пожилой женщине было неудобно каждое утро ходить туда-сюда за инсулином в приемной.
Диабет — это не выбор, и те, кому нужно хранить лекарства в холоде, не должны платить за хранение лекарств или ходить на прием, чтобы получить лекарства.
Я полностью понимаю, что они хотят уменьшить количество людей, держащих алкоголь в своих комнатах, но мне кажется очень неправильным, что люди с настоящим лекарственным заболеванием наказываются за поведение других. Если они хотят привлечь другую клиентуру, им действительно нужно подумать об этих дополнительных услугах, которые меняют опыт людей. Потратив 500 долларов на недельный отпуск, довольно грустно, что вам придется платить больше денег, чтобы арендовать холодильник, чтобы хранить в нем лекарства от диабета.
В целом, да, я бы порекомендовал отель и остановился бы здесь снова. Хотя, вероятно, кровать и завтрак, если еда не улучшится (по отзывам) за ужином.
16
Katie S
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Мы (пять 20-летних) прекрасно провели 5 ночей в HSM Don Juan в начале сентября. Отель был очень чистым, и персонал был вежливым и любезным. Отель расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа и улицы Магалуф, в хорошем месте, с прекрасным бассейном и чистотой.
Моя единственная проблема заключалась в отсутствии маркировки продуктов питания, из-за чего иногда было трудно узнать, какие блюда содержат мясо и различные аллергены. В еде также было довольно много мяса и рыбы, но был хороший выбор салатов и десертов.
В целом недорогой отель :)
20
Алина
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Чудовий готель. Гарне розташування, затишна зона басейну. 400 м до пляжу Магалуф. Поруч (50м) зупинка автобусів в аеропорт та Пальму. Ресторан зі смачною їжею. Персонал на рецепшн ввічливий та уважний.
20
Markrobertson
Дата отзыва: 31 августа 2022
я и жена просто провели там неделю. я должен сказать, что место было хорошим
место очень чистое
персонал был дружелюбным и услужливым
комната безупречна
еда была хорошей, большой выбор (у нас был полупансион)
бассейн безупречный, очень чистый. утром не спешил на шезлонг, и места тоже было полно
место находится примерно в 15 минутах от пляжа и ночной жизни
Честно говоря, не могу поверить, что это только 3 звезды.
я и жена обязательно вернусь
20
Julie G
Дата отзыва: 23 августа 2022
Превзошел ожидания
Моя первая поездка в Магалуф, и я признаю, что у меня были низкие ожидания. Это где ветром из воды!
Прием в отеле был теплым и дружелюбным. Нам сообщили, что если будут какие-то беспорядки, что делать (у нас их не было).
Комната была очень чистой и удобной. У нас был сломанный стул, который был заменен без суеты.
Еда была хорошего качества и выбора.
Бассейн был в хорошем состоянии и чистым.
Расположение было отличным, достаточно близко, чтобы дойти до пляжа и города, а также до автобусной остановки поблизости.
Нам так понравилось, что мы вернулись в октябре!
16
Robert B
Дата отзыва: 02 июля 2022
Очень хороший отель, вкусная еда, чистота и порядок. Персонал очень полезно.
один вопрос нет горячих напитков на ужин, а за воду надо платить.
Обслуживание было отличным.
Персонал блестящий и очень услужливый.
Анимационный персонал хороший, просто нужно больше разнообразия в программе.
16
daniel c
Дата отзыва: 27 июня 2022
Хороший и чистый отель. Номера немного устаревшие, но просторные и все в хорошем состоянии. Хороший вайфай в номере. Хороший кондиционер. Вы должны заплатить за сейф, 15 евро за 7 ночей. Возможно, не рекомендуется тем, кто останавливается в тихом месте, так как здесь много молодых туристов, которые довольно шумны. Ресторан очень хороший, достаточно большой, не многолюдно. Очень хороший сервис. Хорошие варианты как во время завтрака, так и во время обеда. Хороший бассейн, немного маленький, но нас это не интересовало, и мы пробыли всего несколько часов в последний день. Отель находится примерно в 400 - 500 м от пляжа. На пляже 2 лежака и 1 зонт стоят 13 дол. 5 евро. В целом, хороший опыт.
20
Joanna M
Дата отзыва: 22 июня 2022
Вкусная еда с огромным разнообразием, чистый и опрятный номер, удобная кровать, добрый и дружелюбный персонал, хорошее расположение, близко к пляжу и небольшим магазинам.
*Может быть немного шумно ночью, когда гости возвращаются с вечеринки
8
MaximusAL
Дата отзыва: 19 июня 2022
«Дон Жуан» не подходит для отдыха.
Персонал грубый, нетерпеливый и бесполезный, и даже некоторые сотрудники злятся, когда вы просите о помощи.
Шведский стол был посредственным, некоторые блюда были отвратительными на вкус, а некоторые другие - нормальными. Но это ожидаемо.
Другие примечания:
- Кровати прочные
- кондиционер довольно хороший
- Уборщики номеров хорошо справляются со своей задачей.
- Место выглядит довольно запущенным
- Иногда лифты застревают
- Частые отключения электроэнергии и очень нестабильный Wi-Fi
- В отеле очень шумно
- Бассейн достаточно хороший
- расположен достаточно близко ко всему
16
Linda C
Дата отзыва: 22 мая 2022
С того момента, как я прибыл, персонал был любезным и услужливым. В частности, администратор, который с улыбкой проявил терпение и профессионализм!
Как одинокий зрелый путешественник, этот отель стал идеальной базой для моего пребывания в Магалуфе. Это положение было идеальным для всего. Я останавливался на этом курорте много раз, это, вероятно, был отель, который лучше всего подходил мне из-за его близости к пляжу, клубам и ночной жизни, если я хотел,
Еда была превосходной в отношении выбора и качества. Персонал столовой был профессиональным, но теплым. Комната была удобной и с бесплатным Wi - Fi, это был дополнительный бонус!
Если бы мне пришлось найти одну мелочь, это было бы то, что по телевизору не было английских новостей или телеканалов. Тем не менее, это было второстепенным и личным делом для меня, поскольку я обычно не выхожу поздно из отеля в пабы и т. д.
Я обязательно забронирую здесь снова в ближайшее время. Очень понравилось! !
20
Richard Q
Дата отзыва: 12 мая 2022
Приятный услужливый персонал, особенно на стойке регистрации. Хороший бассейн. Дружелюбный отель со всех сторон. Номера немного устаревшие, но очень чистые. Учитывая все, безусловно, отличное соотношение цены и качества за то, что предлагается. Ресторан хороший выбор, часы работы. ??
16
Slug
Дата отзыва: 13 мая 2021
Шезлонги идеального размера для моего большого серебряного тела и недалеко от моей комнаты. К сожалению, недостаточно полотенец, чтобы вытереть мое чрезмерное потоотделение по ночам, а также кондиционер недостаточно мощный, чтобы охладить меня.
В целом хороший отпуск после операции на сердце с четверным шунтированием. Не могу дождаться, чтобы взять миссис и маленьких слизняков в следующем году!
20
seliweva
Дата отзыва: 16 октября 2019
отдыхали в октябре 20019 г. с 02 по 13.
отличный отель. чуть в стороне от шумного центра.
Номер достался очень удачно.на 7 этаже балконом во внутренний двор, с видом на бассейн и большой простор зеленых насаждений. на балконе 2 стула и стол с сушилкой для белья.
Брали только завтраки и ужины. Все очень вкусно, свежие продукты. Итог - плюс 2-3 кг, хоть и ходили на стрейчинг (йога) каждый день с тренером и аниматором Алекс (веселая и артистичная девушка). И конечно русскоязычный обаятельный сотрудник Игорь был нам в помощь.
До пляжа идти 5 мин., с пляжа почему-то 10. Рядом остановка общественного транспорта для поездки в столицу Пальма. Сам городок Магалуф уютный.
20
Maria Salyu
Дата отзыва: 27 сентября 2019
В первую очередь, нас поразил шведский стол- таких разносолов мы еще не видели! Далеко не в каждой пятерке такое встретишь! Каждый день мы восхищались разнообразием и вкусом блюд, даже устали восхищаться :D И рыба вам, и мясо, и паэлья, один день накрыли какой-то невиданный сырный стол!
Наш рейс задержали, мы приехали поздно ночью, и отель приберег для нас ужин, хотя они не обязаны это делать!
Персонал очень приветливый. Есть даже русскоговорящий Игорь на ресепшене.А ночной охранник- само очарование))Он принимает полное участие в жизни постояльцев, ответит на любой вопрос)
Где туристы находят шумных англичан в отеле, не понятно.При нас в августе была тишь да гладь.Кстати, расположен отель на самом краешке курорта, в тихом месте с романтическим видом на сельский пейзаж, и при этом дойти до тусовочного центра можно минут за 10.
Дворик с бассейном очень уютный.Есть анимация, которая в трешках бывает очень редко.Участвуйте в викторинах- можно выиграть бутылку кавы))
Рекомендую!
20
natashkakaraganova
Дата отзыва: 21 сентября 2019
Отдыхали в отеле Don Juan в сентябре 2019 г. Номер, питание, расположение не вызывает нареканий. Уборка в номерах проводилась ежедневно, на совесть. Качество приготовления, выбор и разнообразие блюд и фруктов в ресторане на высоком уровне. Персонал приветливый, компетентный. При обращениях получили информацию по всем интересующим нас вопросам. Отель полностью соответствует своему классу. Шумоизоляция, как и в других подобных отелях. Спасибо персоналу за их ежедневный труд, обеспечивающим комфортное пребывание в отеле и отдых.
20
1212ssnow
Дата отзыва: 18 сентября 2019
Жили в обновленном номере ,очень понравилась еда и уборка,на ресепшн есть менеджер Игорь ,помогал во всем как мог , конечно ,арендовать машину или брать экскурсии лучше не в отеле ,а на улицах магалуфа ,от соседнего отеля идет автобус до пальмы ,что очень удобно
20
Виталька Х
Дата отзыва: 10 сентября 2019
Приветствую.
Проживали в этом отеле с 27/08/2019 по 07/09/2019. Всё соответствует описанию. Очень понравился персонал, приветливые и отзывчивые, всегда старались помочь. Если кто не говорит ни на английском, ни на испанском, на ресепшен есть менеджер Игорь (тут как бы понятно, что человек владеет русским, да?)
Питание хорошее, разнообразное, каких-то очередей не наблюдалось.
Номер у нас был стандартный, отметить там особо нечего. Убираться каждый день мы не пускали, просто потому, что мы там только ночевали.
Wi-Fi отменный, ловит чудесно, скорость отличная.
Расположение отеля крайне удачное, рядом большая бесплатная парковка и остановка до/из Пальмы, до пляжа 5 минут очень неспешной ходьбы, до магазинов/кафе/ресторанов и того меньше.
Единственный минус, который я хочу упомянуть, относится не к отелю, а к городу в целом. Англичане. Никогда особой неприязни не испытывал. До этой поездки. Пьяная громкая британская молодежь там повсюду (и это мы еще в сентябре были).
20
Anna T
Дата отзыва: 18 августа 2019
Отличный отель,
Хорошее расположения отеля в стороне от шумных вечеринок. 10-15 мин от моря) .В номере убирались ежедневно, все было на высоте. Очень понравился персонал, всегда доброжелательные и отзывчивые Разнообразные ужины и завтраки.. На ужин предлагались морепродукты и мясные блюда., разнообразный сладкий стол.. Завтраки как везде, большое разнообразие выпечки, сыры, колбасы, яйца приготовленные разными способами, бекон, сосиски и т. д.. В отеле была разнообразная анимация. :)
20
Olesya M
Дата отзыва: 13 августа 2019
Были в отеле в июле 2019, персонал приветливый и отзывчивый. В номерах убирали нормально, мы жили на 6 этаже , напор воды был отличный, в некоторых отелях такого нет. Вай фай ловил и в номере, все работало и все загружалось без проблем.
У нас с подругой в момент пребывания в отеле был день рождения. Поздравили и меня и ее, без предупреждения. Приятно. Спасибо.
Рядом с соседним отелем (выходя из этого отеля налево до дороги) остановка автобуса в Пальму (№ 104) и в аэропорт (№ А11), все ходит по расписанию.
Перед отелем есть парковка и по дороге на пляж ( за соседним отелем) тоже есть парковка.
Так же практически возле отеля остановка автобусов на экскурсии.
20
tatibonita2019
Дата отзыва: 05 августа 2019
Долго выбирали отель среди аналогичных этой же звездности. Выбором остались очень довольны. В стоимость путевки входили завтрак и ужин. Питание было разнообразным, абсолютно на любой вкус. Часто были свежие морепродукты : мидии, креветки, несколько видов рыбы. Просторный номер с балконом на рекреационную зону отеля. Отдельно хочу отметить систему кондиционирования воздуха: сплит система устроена так, что нет прямого обдува на конкретную зону комнаты (исключается возможность заболеть или простыть). Доброжелательный и внимательный персонал отеля. Каждый день меняли белье и полотенца, чисто убирались. В номере не было холодильника, но он особо был и не нужен. Вай-фай ловил на всей территории отеля, но для видео/аудиовызовов не тянул.
В последний день перед отлетом решили зайти в соседний отель 4*, чтобы пообедать (услуга стоит 15Е) и в очередной раз убедились в правильном выборе своего отеля, ибо обед качественно уступал тому, что подавали в Дон Хуан. (можно не переплачивать за звездность). От моря 5-7 минут, рядом много магазинов с продуктами и алкоголем. Единственно что удивило в населенном пункте нигде не увидели аптеки. Поэтому таблетки, медикаменты и средства личной гигиены нужно везти с собой.
4
polinanz09
Дата отзыва: 01 августа 2019
Худший отель! Шумный!Вечеринки днём и ночью! В номере было грязно! Комната очень маленькая( ванная комната большая) к удивлению душ работал)все очень старое! В номере находиться крайне неприятно! Точно никогда не вернусь! Считаю что отдых был испорчен.
20
DGavr
Дата отзыва: 18 июля 2019
Месторасположение - отличное (можно отдохнуть от шума стрипа), еда - вкусная и разнообразная, чистота каждый день. Я ещё есть бассейн, бар, общие места для отдыха, бильярд, теннис. Рекомендуется для посещения))
20
superafrtk2006
Дата отзыва: 17 июля 2019
Отличный молодежный отель. Каждый номер с балконом. Очень чисто, белоснежная постель и полотенца. Ежедневная уборка. Внимательный и вежливый персонал, говорящий на английском и русском языках. Питание отличное!!!!!
20
Yuliana
Дата отзыва: 12 июля 2019
Первый раз отдыхала на острове в одиночку и обязательно вернусь снова!
Подойдет как молодежи, так и парам, без детей. Магалуф - это место где много английской молодежи, которая веселится, поет песни на улице с вечера до поздней ночи.)) Поэтому на всякий случай рекомендую взять беруши, если вы жаворонки.
Очень удобное расположение отеля, 5 минут до моря, разных кафе и ресторанов. Море потрясающе красивое! Питание в отеле разнообразное и вкусное (морепродукты, мясо, десерты и др.) Уборка номеров каждый день, как в 5* отеле. Мне лично попался номер с видом на горы. Каждое утро, перед завтраком, я принимала солнечные ванны, любуясь потрясающим видом !
Персонал отзывчивый, дружелюбный и приветливый. Русский мужчина Игорь на Ресепшене поможет вам со всеми возникшими вопросами. Спасибо Вам большое!
20
boldyranastasya
Дата отзыва: 08 июля 2019
Отдыхали с подругой неделю . Отель просто замечательный . Прекрасный шведский стол , приветливый персонал . Есть русский парень на ресепшене - Игорь . Всегда поможет и подскажет . Пляж буквально в 5 минутах ходьбы , магазины и кафе тоже близко
16
Татьяна
Дата отзыва: 04 июля 2019
Хорошее расположение. 5 минут до пляжа и 7 минут доцентра. Можно взять машину напрокат. Цены практически одинаковые, зато не придется платить за парковку.Близко остановка автобуса, супермаркеты. Отличное питание ( брали НВ ) : много морепродуктов, выбор мяса и птицы, фруктов. Чисто. Главный минус : отсутсвие звукоизоляции, много шумной английской молодежи
20
Voyager14058731728
Дата отзыва: 03 июля 2019
Прекрасный чистый отель, вкусная разнообразная еда: мясо, морепродукты, рыба, фрукты, десерты и многое другое! Очень вежливый и искренний персонал! Белоснежная постель и полотенца. К морю 5 минут через сувенирные марки, рестораны и магазины!
20
Flyer05034808727
Дата отзыва: 02 июля 2019
Всем рекомендую Майорку! Берите машину напрокат и самостоятельно все посмотрите. Магалуф однозначно для тусовок, много ночных клубов и баров.Отель для молодежи.Пляж в 5 минутах от отеля. Расположение отличное. Питание хорошее. Номера старые, но все прилично. Wi-fi работает.
20
_ekhalko
Дата отзыва: 01 июня 2019
Пишу из отеля. Отель-супер! Расположен чуть в удалении. До центра две минуты. В отеле не шумно, в отличие от всей Майорки. А как в отеле кормят-отдельное спасибо шеф_повару. Морепродукты каждый день. Мясо на любой вкус, выпечка, фрукты, Убирают в номере идеально. Майорка и Дон Хуан-все супер!!!
20
Mackenzie P
Дата отзыва: 18 мая 2019
Я останавливался в отеле на пять дней с друзьями. Я не ожидал многого, но я был поражен, еда хорошая, и комната очень чистая. Расположение не оптимальное, но пляж находится в пяти минутах ходьбы, а автобусные остановки находятся очень близко. Прежде всего персонал был дружелюбным, терпеливым и полезным. Администраторы дали нам все хорошие адреса и должны видеть острова, что позволяет нам избежать туристических ловушек. Те, кто работает в кафетерии и / или баре, очень терпеливы и стараются быть максимально полезными. В целом, пребывание было расслабляющим, я настоятельно рекомендую этот отель.
20
Meg
Дата отзыва: 25 марта 2019
Останавливались на неделю в июле. Основная, но большая ценность за то, за что вы платите. Полон молодежи, наткнулся на одну или две семьи, но отличный отель для праздничного отдыха. Очень чистые горничные приходили каждый день. Нет холодильника в комнате, поэтому трудно держать напитки холодными. Еда была в порядке, не самая лучшая. Нельзя никого возвращать в отель в качестве охранных полос. 5/10 минут ходьбы, чтобы раздеться. В целом, хороший отель, остановлюсь здесь снова в 2019 году.
20
Janet
Дата отзыва: 08 марта 2019
Очень чистый отель на всей территории, отличное качество еды, персонал очень хороший во всех зонах отеля, единственное небольшое беспокойство было расположение, но в течение летнего месяца должно быть отличным местом для проживания.
20
NorthStar32331558764
Дата отзыва: 02 марта 2019
Отель очень понравился. Чистые номера, приветливые сотрудники. Питание выше всяких похвал, десерты мы с женой до сих пор вспоминаем) До моря минут 7 неспешной ходьбы. Единственный недостаток –плохая шумоизоляция. Но мимо отеля пьяные толпы не ходили, а соседи попались адекватные), так что спали мы спокойно. Приехал бы в этот отель снова.
20
Tanya
Дата отзыва: 03 октября 2018
Первый раз отдыхала на Майорке. Магалуф... Понравилось все. Отель замечательный. Оправдывает *** звезды! Отдельное спасибо, персоналу! Очень приветливо, профессионально относятся к своему делу. Конец сентября - это когда погода замечательная, меньше отдыхающих как и в отеле, так и в Магалуфе. Сам отель находится в стороне от шумных мест. До пляжа идти мин 5-7. Уборка комнат проводится каждый день, очень чисто.... Отдельно про питание в отеле... Завтраки - замечательные, ужины - каждый день разнообразны. Спасибо, большое поварам! В целом, впечатление очень хорошее. Могу только добавить маленький минус - тонкие стены. Слышно все что происходит со всех сторон. Слышно каждый чих и храп, сушка фена, разговоры по ночам... Но это, как и везде, во всех 3-х звездочных отелях)))
20
namoradzenatalya
Дата отзыва: 19 сентября 2018
Отличный отель во всем,кроме одного. Есть минус-в номере нет хотя бы платного холодильника. Дискомфорт чувстаовался в жаркой стране от отсутствия холодильника. В остальном все супер!!! Читала много отзывов про шумный Магалуф,что с детьми там не стоит быть. Ничего подобного! Если и есть сомнения у кого,то отель находится вдали от дискотек. По мне,так молодежи и семей с детьми-поровну. А к концу отпуска в сентябре-так вообще толпы пенсионеров в отеле. Очень удобно,что в шаговой доступности от отеля расположена автобусная остановка. Очень разнообразное питание,на вкус и цвет. Просторные номера. Уборка на совесть,каждый день,смена полотенец.
12
Nataliia0511
Дата отзыва: 10 сентября 2018
Номера скромные и немного старомодные, но чистые. Отель больше подходит для людей постарше! Персонал очень приветливый! Завтраки и ужины многообразные, кроме дессертов на ужин, большинство из которых это были муссы и кремы странной консистенции!
20
alinatoyunda
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Отель обычный, не очень большой, но уютный. Уборка каждый день. Во внутреннем дворе есть небольшой бассейн и достаточно шезлонгов. Возле отеля очень большая парковка, так что машину можно брать на прокат спокойно. На ресепшене есть русскоговорящий мужчина Игорь. Море в 7 минутах от отеля. По дороге куча магазинчиков. В мин 15 от отеля есть аквапарк - стоить побывать. Рядом есть точки проката машин. Кормят достаточно хорошо - все вкусно. Но не будет такого перенасыщения блюдами, как в отелях Турции или Египта. На ужин не подают напитки - все за отдельную плату. В день выезда, если у Вас вылет поздно, можно оставить вещи в специальной комнате и после пляжа воспользоваться душем ( по предварительной записи на ресепшене). Один минус - это очень тонкие стены - слышно, что происходит у соседей и за дверьми - ощущения, что это у тебя в комнате. Холодильников в комнате нет.
12
Илья М
Дата отзыва: 27 августа 2018
Отель немного потрепанный, многие вещи уже отжили свое и требуют замены. Звукоизоляция очень плохая и соседей слышно как будто они у тебя в номере. Еда однообразная и почти безвкусная, вечером на ужин нет бесплатных напитков, только за деньги. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Номер убирают каждый день, в том числе и смена полотенец. В целом за такие деньги можно найти отель получше и поближе к морю. Остановка транспорта находится в шаговой доступности.
20
Oksanasokolova2018
Дата отзыва: 23 августа 2018
Отель 3 звезды. Питание отличное, особенно по вечерам. У нас был завтрак и ужин. Номера не очень свежие, зато санузел приличный, убирают хорошо. Анимация днем ненавязчивая. Вечером не хватало дискотек. Вечерняя анимация присутствует ежедневно. Бассейн чистый, ухоженный. Территория отеля хоть и небольшая, зато компактная. Лежаков у бассейна всегда всем хватало. В целом отелем остались очень довольны. Читая некоторые отзывы про ужасный лифт и удаленность от моря - опасались. Лифт необычный, приходится самим открывать первую дверь, но в этом нет ничего страшного. Море 5 минут хотьбы. Само море волшебного изумрудного цвета. В целом спасибо отелю за гостеприимство и внимательное доброе отношение к гостям.
16
msmirnova58
Дата отзыва: 23 августа 2018
О расположении отеля- расположен достаточно далеко от шумных объектов городка. Это плюс. Вт0рой плюс - близость к пляжу. Минус, который не связан с отелем, а определен тем, какие постояльцы живут рядом. Во время нашего пребывания в соседнем отеле тусовались бешеные англичане. Орали.свистели, Это было невыносимо.Но при закрытых окнах все было нормально.Как и большинство таких отелей , номер в отеле не отличался хорошей звуконепроницаемостью. Но это везде так. Поэтому мы берем всегда с собой беруши. Питание нам понравилось. Все было вкусно. Персонал очень вежливый, приятный. Уборка была хорошая. Номер нам попался небольшой по размерам,без холодильника.На ресепшн . действительно, очень хороший прием. Особенно -Игорь. Отдельное спасибо.
20
19olik1988
Дата отзыва: 18 августа 2018
Отдохнули мы отлично. Отель очень понравился. Еда вкусная,много разнообразия,фрукты и овощи свежие. Работники отеля все приветливые и общительные. Уборка каждый день,меняют полотенца,моют полы. Минус только в том что тонкие стены.
16
vtulkinaviktoria57
Дата отзыва: 15 августа 2018
Вообщем и целом нам все понравилось:) Какие-то конкретные минусы я выделить не могу. Единственное, хотелось бы, чтобы номера были немного поновее и побольше. Но ничего критичного! Хороший персонал, есть русскоговорящий парень на ресепшене. Хороший шведский стол на завтрак и на ужин, большой выбор мяса, есть морепродукты, вкусные десерты. Вообщем, мы не выискиваем никогда минусы, если они не бросаются в глаза) так что нам все понравилось!
16
pickwik
Дата отзыва: 14 августа 2018
Отель находится в 10 минутах не спешного шага до моря! Море чистейшее по утрам. Рядом остановка, что удобно для тех, кто путешествует общественным транспортом))) хорошие завтраки и ужины (на ужин периодически выкладывали морепродукты). Напитки в стоимость ужина не входят! Номера удобные. Есть русские каналы. На балконе есть шушилка для белья. В номере отсутствует холодильник и чайник. Шейф в номере платный. Хороший компактный бассейн. На ресепшене работает русскоговорящий персонал. Отдельное спасибо Игорю.По вечерам и ночам отель достаточно шумный из-за молодежи как в самом отеле, так и в отеле напротив! Они жутко орут, лучше запастись берушами! Возле отеля есть парковка.
20
zheljko
Дата отзыва: 14 августа 2018
Мы останавливались в отеле за все 10 дней, и мы наслаждались каждым из них! Прежде чем мы прибыли, у нас возникли большие сомнения из-за плохих отзывов, которые мы прочитали, но на территории отеля едва ли все, на что жаловаться, быть более точным, мы были более чем в восторге! Номер был прекрасным и чистым, служба уборки номеров - безукоризненна, еда на завтрак и ужин, отличный и подходящий даже для самого придирчивого человека. Мой самый большой комплимент идет до очень хорошего и дружественному испанскому персоналу! Мы определенно вернемся в Don Juan HSM в следующий раз в Магалуфе.
8
Elisha C
Дата отзыва: 09 августа 2018
Персонал на ресепшене ночью, очень нелюбезный и довольно груб. На завтрак был широкий выбор блюд, но и трудно для людей с искусными диетами иметь настоящий завтрак заполнения в течение дня. Бассейн, полный gushy, замки друг по всему друга или мальчиков, бросающих шары отношениях! Расположение было хорошим, но шум из отелей поблизости был абсолютно смехотворным. Не сможем спать в любое время к скандированиям, доносящийся со всей улицы, хотя мы остановились в задней части отеля. Не говоря уже о непослушный шум, создаваемый соседями в отеле. Мы связались с регистрацией неоднократно об этом, поскольку они взяли на стучать / барабанить нашу дверь в 5 утра, и все же ничего не было сделано, чтобы устранить проблему! Стены и потолки тонкие как бумага, вы слышите ВСЕ. Официанты довольно помогал, когда нам нужны были чистые полотенца и т.д. Безопасные цены, дополнительные взять напрокат в течение недели, которая является ужасным, учитывая вас, платят туристический налог, чтобы остановиться в отеле для начала. Wi-Fi работал нормально, но не работал во многих местах в отеле. Не семейный отель! Пары или группы для вечеринок только
16
charjrob
Дата отзыва: 02 августа 2018
Я посетил здесь из 20 th - 25 th июлей 2018 с одним из моих друзей. После прочтения многих предыдущих отзывов и, посетив Магалуфа, прежде чем я думал, что знал точно, чего ожидать. Отель очень шумный ночью, так как у него есть много молодых ребят групп, приезжающих в Магалуф для отдыха для вечеринок. Тем не менее, было много семей в отеле с маленькими детьми, которые, казалось, наслаждались там временем также - лично я не думаю, что Магалуф в высокий сезон лучший вариант для детей, так или иначе. Расположение близко к главной улице с ресторанами, барами и развлечениями. Еда в отеле была средней, можно было что-нибудь съесть каждый день, но мы ходили куда-нибудь поесть для большей части еды. Никогда не приходилось бороться за шезлонги, много, чтобы путешествовать по городу. Персонал был прекрасен - персонал за стойкой регистрации всегда готов наш последний день, когда нам были нужны камера хранения и душ, Чарли бармен у бассейна очень радушно принял нас и делал все для нас.
16
irina s
Дата отзыва: 31 июля 2018
Отель средненький, в лобби и на этажах все прилично, в номерах же, судя по всему, очень давно не было ремонта. Холодильника в номере нет, его аренда на 10 дней обошлась в 50 евро. Ванна со совмещенным санузлом, маленькая, ремонта тоже не видела давно. Балконы совсем небольшие. Звукоизоляция никакая, так что не забудьте взять беруши - в отеле отдыхает очень много британской молодежи, которая очень любит пошуметь ночью, плюс постоянно слышны англичане даже из соседнего отеля. О плюсах: ежедневная уборка, очень хорошее питание, внимательный персонал. Местоположение отличное: до пляжа можно дойти за 7-8 минут, примерно в 50 метрах от отеля автобусная остановка, откуда ходят несколько автобусов до Пальмы, на ней сесть гораздо легче, чем дальше на других остановках в Магалуфе.
12
Sharon D
Дата отзыва: 30 июля 2018
Мой муж самостоятельно и два ребенка останавливались здесь на прошлой неделе. Я нашел, что ресторанная еда не была хорошей сам, и дети изо всех сил пытались съесть завтрак и ужин, поскольку варианты не были отличными. Гостиничные номера были в порядке, они были значительно украшены, но главное, они были чистыми. Команда аниматоров Полин и Стефан действительно сделали отпуск детей, из которого они были настолько доброжелательными и потянули детей, там обстреливает И получила их взаимодействующие и делающие мероприятия, который был фантастическим. Полин была восхитительной с моей дочерью, она была восхищена, чтобы спуститься и видеть Полин, поскольку у нее всегда были прекрасные идеи относительно того, что сделать погоду, это были искусства / ремесла, playdoh, раскраска лица, играющая в воде. Также мой сын думал много Стефана и часто тянул его к бильярдному столу, он также сделал много различных мероприятий. Я не могу благодарить Стефана и Полин достаточно, они действительно были замечательными и самый большой кредит Дону Джону.
16
darrend170
Дата отзыва: 29 июля 2018
Останавливались на неделю с женой и двумя возрастов детей 7 лет и 9 лет, отель небольшое обновление не помешало бы в номерах, и еда могла бы быть менее жирная и лучшее предложение, особенно для детей. (мы были полупансионом), отель был чистым и горничные в каждый день, никакой холодильник в номере, но я нанял один от регистрации за 5 евро в день. Кондиционеры в номерах был послан нам богом. Но бассейн был отличным, и моим детям очень понравилось, у бассейна, музыка и бар были местом при предложении пиццы и жареный картофель, но самый приятный был персонал: Stéphane и Полин сделали все difrence с таким дружелюбным энергичный отношением ко всем, Стефану с его играми от настольный теннис, по стрельбе из винтовки и соревнования под руководством бильярдного стола. Полин с ее фантастической раскраской лица, снорклинг и раскрашивая и развлечениями ремесла с детьми - оба моих детей доехали на и Стефану и Полин, 15-летнему человеку Чарли, что было очень весело и дружелюбным и всегда до такое - это уж слишком в бассейне и ресторане - еще один фаворит со всей семьей. Определенно вернусь сюда. Ваш персонал - один из отелей лучшие плюсы.
12
joe c
Дата отзыва: 29 июля 2018
Отель хороший, регистрация - отличный район и бассейн не так плохо, комнаты были старыми, но чистые, и туалеты были хорошими. Для отдыха для вечеринок это место, куда я бы вернулся в снова, но чувствую жалость ко всем семьям, которые были здесь, так как это не оказалось право отелем для них. Мы ехали на большую часть ночи около 4 и ложились спать, но группы парней были до 7 утра, пели и стучали в двери, которые мы ожидали. Завтрак был ничего особенного, бекон был очень жирным, но можно было с этим справиться и иметь хороший завтрак ворот. Ужин, с другой стороны, был отвратительным, все было так водянистым и случайным, действительно не было хорошо, что я провел большую часть недельного пищевого жареный картофель). Бар у бассейна был хорошо оценен и был прекрасный человек позади него. Человек в ресторане 'oliver', однако, был очень грубым, всегда выглядел ужасно и агрессивным и обычно раздраженно вас, прежде чем вы уходили на ужин. В целом для недорогого отпуска Магалуфа его хорошо бы не советовал, если у вас есть немного больше денег, выберите другое место
20
harryfox27
Дата отзыва: 25 июля 2018
Люблю этот отель, замечательных рабочих. Выкрикните Стефану и Полин сделал поездку для меня и моих друзей. Чистые номера, сильные душ. Ресторан, не отличный, но выполняет свою работу. Очень рекомендую этот отель.
20
ellis v
Дата отзыва: 25 июля 2018
Душ хороший и мощный. Полина и Стефан нравится люди. Они создают большую прелесть для всех посетителей! Номер большой, кровать удобная. Бар у бассейна очень близко к бассейнам с барменом стука в Европе (его зовут Чарли)
20
Cristiano P
Дата отзыва: 24 июля 2018
Отель действительно хорошо расположен, 5 минут до пляжа и магазинов, 15 на улицу для вечеринок. Самое спокойное место в Магалуфе. Персонал действительно предупредительный и вежливый. Еда была хорошая, выбор не большой, но нормальный. Команда аниматоров была действительно потрясающе, множество развлечений днем и ночью, для взрослых, но хотя для детей. Я рекомендую этот отель и остановлюсь снова
20
Vladimirs I
Дата отзыва: 22 июля 2018
Отель don juan отличное место! Хороший отзывчивый персонал. Анимация великолепно особенно Polina ,она круто проводит все мероприятия. Я очень доволен этим отелем!В баре работает Чарли,всегда успевает и отлично делает коктели! На ресепшене работают приятые люди,хороший человек Игорь помог мне.
8
Jessica P
Дата отзыва: 29 июня 2018
С чего бы начать? Завтрак? Не хороший во всех двух различных хлопья для детей, просто недостаточно выбора.Персонал очень высокомерный, извините, и ПРИВЕТ простые образовательные слова. Ужин в том ресторане отеля было очень неудобно, так как у персонала нет о хороших манерах, только будет хорошим гостям, которые будут тратить много денег. Обязательно слушать персонал, комментирующий другими гостями и discasting. Останавливались в отеле 10 дней и никогда не остановимся там снова и не подходит для детей. Они заправляют кровать каждый день и меняют полотенца к разорванным 2 х, я получил разорванные. Никогда не пошел на стойку регистрации, так как человек на ресепшене по ночам даже не говорит по-английски. Ребята от развлечений - действительно приятная Полин и Stéphane и спасибо Сандре для всего, к чему u уделял моей маленькой племяннице. Подумайте 2 х перед бронированием. Если у вас есть дети, пошли в другое место. Если вы уехала развлекаться, и получаете то, за что платите вам! В целом, никогда не остановлюсь здесь снова.
4
Lynne t
Дата отзыва: 28 июня 2018
В настоящее время для отдыха в этом отпуске отеля по субботам слава Богу, будет нужно другие праздники после этого. Сам отель отличный жалко, что группа молодых парней и девушек, которые останавливались в этом отеле, снижает его. Мы останавливались на 2 номером даты этаж и каждый вечер и утро я просыпался ими выхода в глупо час и вышел рано утром готовивший так много шума и потрясенные, что никакой безопасности не соответствовала вида им единственный раз, они ответили, был, когда стакан пожарного шланга был лучше, поэтому, если они видят, что сделало можно посмотреть и услышать, что происходит, но не обращайте внимания на его. Я не знаю, как можно сказать, что это семейный отель, когда явно не как не безопасно для детей остановиться в этом отеле, я, конечно, не думаю о создании моих детей здесь, и если у меня были заказал они со мной в этой поездке, сразу же был бы ушли этот отель. Это печально, так как этот отель прекрасный персонал, который работает, бар и ресторан великолепны, что Чарли прекрасный, также отдельное спасибо вам, где, так как ваши развлечения не отличные, как я был во многих отелях, где у них есть множество команды аниматоров со множеством у побольше дневных и ночных мероприятий времени есть 2 персонала для этого, просто недостаточно. Для того, чтобы этот идеально подходит для семейного отдыха вы должны посоветовать себя от молодых групп детей т.е. 18 - 20 лет, так как они побеждают ваш отель. Я никогда не останавливался бы здесь снова, так как наше пребывание здесь, так же этот ужасный, который я бы сказал, что имеет для ваших гостей постарше, как получение никакого сна в течение 7 дней просто не смогли. Единственный плюс этого, был сам Магалуф и Чарли, бармен заставил нас улыбаться во время нашего пребывания.
16
jesspartridge
Дата отзыва: 27 июня 2018
Забронировал этот отель для из 14 человек в пределах от 1 в 50. Я могу сказать, что мы все не хорошо провели время никаких жалоб, бассейн маленький, но достаточно хороший, еда была нормальная, как и следует ожидать за такую цену. Весь персонал был милый и услужливый. Команда аниматоров Полин и Стефан была восхитительной всю неделю, развлекая детей в день, и ночью. Но они также предоставляют целый ряд мероприятий для взрослых и днем и вечером тоже. Они и очень дружелюбные и очень хорошие в их рабочих местах! У нас было смесь с номерами в первую ночь, как у нас было позднее прибытие, и на следующее утро за неудобства администратор дал нам всю апгрейд от B & B до полупансион, который все мы оценили. Район идеальное всего в нескольких минутах ходьбы до пляжа, магазинов и баров. Отель очень чистый и номер ежедневно убирался. У детей было преследование шутками вокруг бармена вечером, и он был фантастической игрой, с ними! Мы надеемся вернуться к концу лета, может просто небольшая группа все же.
20
Rofrics A
Дата отзыва: 26 июня 2018
Было приятно остановиться здесь. Все члены команды был отличный и очень добрым и pation. Отель очень чистый и предлагают очень вкусную кухню. Было много забавных программ развлечений и двое из entertrainer парня Полы, и Стефан был очень дружелюбным и красиво. Я надеюсь вернуться еще когда-нибудь � � Спасибо за всю команду, чтобы сделать наш отдых лучше � �
12
Keely R
Дата отзыва: 26 июня 2018
Наше пребывание в hsm Don Juan было хорошим. На завтрак каждое утро был хороший выбор. Наш номер убирали и постели перестилались полотенца менялись каждый день тоже. Администратор Сусана не слишком-то вежливы однако. Она ничего не объяснила нам по прибытии и всегда выглядела сердитой. В остальном, наше пребывание было приятным.
20
psvphoto_mail_ru
Дата отзыва: 23 июня 2018
Отель очень порадовал, даже не ожидали. Расположение для нас отличное. На окраине Магаллуфа, где почти нет орущих англичан. Нет проблем с бесплатной парковкой, как на первой линии. Но до пляжа, баров и магазинов 5-7 минут пешком. В противоположную сторону в пешей доступности очень красивое побережье с отличными пляжами (мы ездили на машине). Номер не новый, но большой, удобный, уютный, когда-то дорого и со вкусом отделанный. Три удобные кровати, шкафы, столы со стульями (в номере и на балконе), много полотенец. Очень хорошее центральное кондиционирование - бесшумное, не направленное на постель и эффективное. Спали прекрасно. Всё чисто. Хороший бесплатный WiFi. С балкона (номер 726) обалденный вид на бассейн и далее. На регистрации русско-говорящий сотрудник Игорь. Огромное ему спасибо за советы и помощь. Ресторан с выбором, как в 5-звёздочном отеле. С трудом вылазили из-за стола, есть не хотелось до вечера (или утра). Одних только фруктов на завтраке и ужине насчитали 15 видов. И ничего не кончалось, даже клубника. При нас всё было вкусным и свежим. Возможно, нам повезло, жили 3 дня. И очень пожалели, что забронировали на Майорке ещё другой отель в соседней Пегере, якобы 4-ку, но дороже и хуже. Обслуживание идеальное, как в отеле, так и ресторане. Очень вежливо не пускали из бассейна в ресторан полуголых мокрых британок. Грязную посуду убирали быстро, и никто не запрещал взять с собой лишний персик или набрать в термос холодной воды.
Майорка нам очень понравилась, в этот отель мы обязательно вернёмся.
16
atmsvz
Дата отзыва: 19 июня 2018
Если Вас не смущает шум, производимый британской молодежью, приезжайте в отель не задумываясь. Хорошее расположение, отличные завтраки, рядом остановка общественного транспорта.
Да, у бассейна и в соседних номерах бывает громко, но в 11 уже тихо))
20
Karolina L
Дата отзыва: 17 июня 2018
Во-первых, этот отель находится в отличном месте. Примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа и главной улицы, достаточно далеко для какой-то тишины и покоя при необходимости. Номера очень чистые и персонал действительно превосходный. Номера не такие современные, насколько это возможно, но теперь настало вы получаете то, за что платите, и мы были довольны тем, что мы получили. Чарли он сделал наше пребывание особенным с отличным чувством юмора и сеткой, был отличным сюрпризом моего друга с подарок на его день рождения. Отель маленький - окрестности, что было здорово, потому что мы подружились с почти всеми. Персонал на ресепшен был очень дружелюбным, давая нам направление, распечатал нам посадочные талоны и т.д.
16
alexkellywalker
Дата отзыва: 16 июня 2018
Отель милый и чистый, персонал дружелюбный! Мы бронировали B & B, завтрак не был замечательным. Большой выбор для континентального, но не большое количество горячей еды. Напитки довольно дорогие, даже безалкогольные напитки. Больше для маленьких взрослых, а не для семей. Помимо еды нам очень понравился отдых!
16
Ellie W
Дата отзыва: 11 июня 2018
Штефан парень развлечений очень хорош в том, что он делает. У меня был вкус вещей, которые я никогда не пробовал прежде, и он действительно заставляют вас чувствовать, что вы находитесь в отпуске. Французские шары определенно интересные и необходимо, чтобы попробовать. Он также забронировал простирающийся уроки йоги в субботу утром, он так расслабляет и определенно стоит попробовать. Он также танцевальное уроки и много других интересных вещей попробовать. Чтобы получить хороший отель, вы должны оценить вещи территории этого. Настольный теннис предоставлена, чтобы посмеяться с, и весь персонал очень дружелюбный и старается решают вас с развлечениями. Много подростков не присоединялись и довольно напьются он был Магалуфом. Однако, я действительно наслаждался стороной развлечений вещей. Убедитесь, что вы выходите внизу каждый день в 9. 30, чтобы увидеть, что происходит, т.к. он был доступен тянется примерно на час и иногда даже этого. Это определенно стоит попробовать. Напитки слегка дороговаты он находится отель, но завтрак "шведский стол" предлагает выбор менялось каждый день. Если вы увидите, что на Мадейре лимон выглядит торт, вы должны попробовать его. Он очень вкусный и освежающее. Сок Apex также очень хорош.
20
Оксана К
Дата отзыва: 11 июня 2018
Проживали в данном отеле семьей с ребенком в период с 24.05.2018 по 01.06.2018 года. Очень достойный отель!
Все супер! Персонал замечательный. Брали питание завтрак ужин. Еда просто великолепная. Уборка номера ежедневно. Постельное белье и полотенца белоснежного цвета. Мы в восторге!!!
Планируем осенью еще в этот отель приехать.
Спасибо большое персоналу что поддерживает отель на достойном уровне!!!
20
Carole B
Дата отзыва: 11 июня 2018
Мы только что останавливались на неделю, и у всех нас были восхитительное время, персонал, отель, еда и, конечно, Полин и Стефан, команда аниматоров была все фантастической. Персонал был услужлив во всех отношениях, и мы еще вернемся.... Спасибо всем в отеле прекрасную неделю xxx семья Букера хх
20
Olesja A
Дата отзыва: 10 июня 2018
Мы приехали сюда для семейного отдыха. Превосходное расположение отеля, примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа. Очень услужливый персонал. Особенно Полина и Стефан, который сделал моих детей заняты и счастливыми.Единственное, что следует улучшить еда. У нас был полупансион, которые включают завтрак и ужин огромный выбор, но немного еды было сожжено или не приготовлено или нет вкус.Огромная благодарность за весь персонал, который сделал наш отпуск фантастическим.Мы вернемся в следующем году.
20
Artur A
Дата отзыва: 10 июня 2018
Дружелюбный персонал, особенно Stéphane и Полин, которая очень помогла с тем, что позаботились о детях, пока мы провели время в бассейне. Услужливый на ресепшен, который позволил нам номера, потому что мы получили номер на верхнем этаже и не хотели останавливаться там. Также хорошее расположение за 10 минут от пляжа.
20
irinaz082018
Дата отзыва: 08 июня 2018
Здравствуйте, отдыхала на Майорке в мае, купила путёвку за несколько дней до вылета, ориентируясь на низкую цену, но отель очень порадовал, несмотря на то, что мебель в отеле старая, все очень чисто и ухожено, уборку каждый день делали и качественно, а питание просто отличное, огромное разнообразие блюд, много фруктов. Во многих отелях Майорки нет русскоговорящих (иностранных языков, к сожалению, я не знаю), но мне повезло, на ресепшене работает молодой человек Игорь, который прекрасно говорит по русски, поэтому проблем с общением при заселении не возникло.
20
Tracey Q
Дата отзыва: 05 июня 2018
Отлично отдохнула в Don Juan. Женский отдых для друзья 60 по.Был действительно удивлен тем, насколько хорош этот отель. Отличное питание. Развлечения были интересным персоналом, очень услужлив, старается изо всех сил. Вернулся бы. Хорошее качество � � � �
20
Angela T
Дата отзыва: 02 июня 2018
Мы недавно останавливались в этом отеле, и мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Отель находится очень близко к пляжу около 5 минут пешком, еда превосходная, большой выбор. Там очень тихо, у меня был отлично спалось. Я рекомендую этот отель снова!
16
Marie T
Дата отзыва: 01 июня 2018
У нас была отличная неделя в этом отеле, любезно добро пожаловать Игорем, в первый день и обе девушки на стойке регистрации были превосходные, всегда доступны для любого ответа от них!Шведский стол ресторана разнообразен, и персонал очень активное, чтобы помочь вам найти лучший выбор и дать вам удовлетворение и внимание. Повар очень любезный и имеет улыбку для каждого человека, которого соответствуют его глаза! Сандра и Marianne такие замечательные и милые. Мой сын Лоренцо никогда не забуду их.Команда аниматоров очень приятные! Всегда готовые дать счастье и приятные воспоминания всем. Я видел их, особенно Полин ходьбы тут и там и просто ищет приятные здоровье всех людей, взрослых и ребенка!Персонал этого отеля действительно чудесный, и еда очень приемлемая. Фрукты отличные!Номер, возможно, немного более современный, но размер, идеально! Только одна вещь была бы фантастической... найдите просто немного бутылки воды в течение дня прибытия после путешествия... это было бы особое внимание!
16
billymerrin14
Дата отзыва: 29 мая 2018
Превосходные аниматоры смотрели не только после моих детей, но и меня. Отель чистый и доброжелательный персонал. Имел хороший выбор предлагаемой еды на Завтрак... не пообедал или ужин. Хорошее и спокойное время, удачное никакие мальчишники или девичники
12
Tay
Дата отзыва: 23 мая 2018
К счастью отель был тихим, который является больше, чем, что я мог сказать для отеля по соседству. Завтрак был в порядке, но пытаясь взять что-то до номера, нам сказали, что нам не разрешили. Мы нашли это очень странное наблюдение, когда мы заплатили за него, не как британские отели вообще! Мы никогда не использовали бассейн, из-за большого количества людей, курящих вокруг этого - но мы любили идти в пляж так или иначе. Наш любимый администратор - Игорь, который работал вечера, был исключительно приятным и всегда готов сделать нашу вечернюю фотографию вестибюля 😊, мы хотели бы быть благодарными за то, что он выносит нас и для того, чтобы быть настолько приятными! 5-звездочное обслуживание от него. Жаль, что нам не взяли фотографию с собой, но вы видите его в зеркале, взятом нашей первой ночью ☺️, Вы - звезда Игорь!
16
Nadin19812007
Дата отзыва: 10 октября 2017
Здравствуйте)) хочу несколько слов оставить об этом отеле. Отдыхали с 17 по 27 сентября, погода выдалась хорошая. Заселились в номер поздно вечером, начитавшись негативных отзывов, приехали остерегаясь всего, оказалось номер на 6 этаже уютный и чистый, достаточно просторный, уборка и смена полотенец каждый день! Завтраки как и везде, норм европейские, все есть)) ужины тоже хорошие, все вкусно приготовлено, креветки мидии , паэлья через день, а так всего в достатке. На рецепшене для русско говорящих есть вежливый Игорь, можно по любому вопросу обратиться к нему. Брали машину на прокат, объездили много пляжей, на Майорке первый раз, все очень понравилось! Море, воздух сосновый прекрасный, разнообразные пляжи, все очень здорово! Машину кстати брали в отеле, на рецепшене, очень хорошая цена, дешевле чем на греческих островах. Насчет тинейджеров из Англии, они все в соседнем отеле, в Маритиме, иногда их слышно бывает. Единственный минус отеля это тонкие стены между номерами, но как то нам повезло, соседи все спокойные приличные оказались. Вай фай прекрасный, перед сном иногда смотрели кино, ничего не висло)) во общем за свои деньги отель прекрасный! Реккомендую!
P. s и нет холодильника, но если очень хочется выпить вечером на балкончике Риохи, то пакеты со льдом за 0.80 € в супермаркетах Вам в помощь )))
20
IrinaBakumenko
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Это была первая поездка на Майорку. Отель - очень хороший, на рецепции приветливые сотрудники, особенно Игорь, ему отдельное спасибо. Номер - просторный, телевизор плоский (хотя его и не включали, не знаю есть ли каналы на русском), балкончик с сушилкой для белья. Убирается номер каждый день, претензий к чистоте - нет.Кормят изумительно: большой выбор морепродуктов, фруктов, десертов. Просто "праздник живота". Бассейн -небольшой, но все очень уютно. Пляж - в 5 - 7 минутах ходьбы. Отель на конце города и поэтому нет шумных баров с англичанами, но, для желающих повеселиться, все развлекательные заведения в шаговой доступности. По меркам Италии - это отель 4 звезды.
20
Dusan Z
Дата отзыва: 10 сентября 2017
впечатления феноменальные, я очень удивлен едой, людьми, в целом впечатление прекрасное, я бы также заметил George, который пытался быть интересным нам каждый день, мы играли теннисную канавку бильярдного стола shoting, лучший аниматор, которого я встретил, я вернусь в Majorka, все самое лучшееДушан
12
Geeeooo
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Было хорошее место, чтобы вернуться и спать весь день от того, чтобы пропустить. Кроме этого, уборщики почти не пришли в номер, после чего нам не пришлось пойти и снять свои полотенца на стойку регистрации, еда не была отличной, и атмосфера у бассейна были бесполезны.
16
Suzan M
Дата отзыва: 31 августа 2017
Наши 3 недели в Don Juan был полным отлично. Отель был всего в паре улиц от пляжа и примерно в 10 минутах ходьбы от центра. Несколько супермаркетов и баров были прямо за углом.Отель производит хорошее впечатление. Персонал очень любезный, на стойке регистрации, в баре и в ресторане. Бассейн был очень хорошим, не очень большой, но достаточно места для солнечных ванн или расположения под пальмами. В саду есть также небольшой бар. Мы не использовали бассейн, но выглядел он очень чистый.Каждый вечер были различные представления, мы не смотрели шоу, но иногда его слышали, сидя на балконе. Пожалуйста, попросите номер с бассейном - вид, в противном случае вы ищете место для парковки, были местные жители, ночью приезжают, чтобы отпраздновать, или вы слышите шум из соседнего отеля Hm Martinique (полный шумных молодых гостей). Попытайтесь получить номер на 6 по 7 по уровней, мы думали люди, там было больше взрослых и тихий. Так как стены номера были очень тонкими, что вы можете слышать каждый громко голос или музыку рядом с вами или выше или под вами. Полный позор. Матрас был слишком жесткой для сна. Номера были не слишком маленькие и уютные, и мы были каждый день меняли полотенца.Еда в отеле была хорошей. Много свежих фруктов утром и вечером. Завтрак был богатый выбор: разные виды хлеба, сыра, чурро (очень вкусный! ), а также яичница с беконом, конечно. Столовая была рассчитана на каждую ночь оказалась иной, а также большой выбор. Лазанья была очень вкусной! Но также была рыба, салаты, картофель фри, готовка на месте и множество десертов (нам очень понравился шоколадный мусс и рис). Все было заполнен до конца.Плюсы абсолютно является бесплатным Wi-Fi во всем отеле. Мы жили на 6 по уровнях, и у нас был отличный сигнал Wi-Fi.Автобусная остановка прямо за углом, но иногда приходится долго ждать, пока придет автобус. Мы советуем всем арендовать машину для знакомства с красивой Майорки. Магалуф - отличное место, чтобы остановиться, сверхдень, пьяный английский турист на пути вернулись, мы верим.Мы рекомендуем этот отель, но остерегались бы, вы все еще в partyzone Магалуфе.
16
emma h
Дата отзыва: 27 августа 2017
Пошел сюда в августе 2017 в течение 10 ночей, было 2 взрослых и 2 ребенка в возрасте 9 и 6 в нашей группе. Мы жили в одной комнате с двумя двуспальными кроватями. Я волновалась по поводу детей спали вместе (просто из-за споров), но номера на двоих были на самом деле номера с двумя односпальными кроватями вместе с их своими одеялами, так что это было прекрасно. Мы были на первом этаже лестницей, что может быть шумно до полуночи, с людьми, приходящими и ходили внутри, но, честно говоря, дети не были так счастливы / изношенный, они совсем не было.Мы были на полупансионе и еда была в стиле шведского стола, это было то, что вы ожидаете, горячий и большой выбор, чтобы удовлетворить все, никаких жалоб. Отель идеально расположен, он находится в 10 минутах ходьбы от центра, если вы хотите клубы и бары, но из него достаточно игнорировать, если это не то, что вы хотите. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, и идеально подходит для детей, красивого пляжа и спокойной водой.Команда аниматоров отеля (развлечения) была нормальной для нас. Изэбель веселили детей, и нашей дочери очень понравилось. Джордж организовал игры возле бассейна, дартс, цель, стреляющая и т.д. для взрослых и детей старшего возраста, и наши дети весь день были довольны бассейном дни, мы не пошли.В целом, я бы рекомендовал Don Juan и вернусь сюда.
12
Kate B
Дата отзыва: 14 августа 2017
Отель был идеальным, как база для отдыха для вечеринок в Магалуфе. Номера устаревшие, но чистые и удобные, несмотря на тесный балкон. Ответственный за уборку персонал был очень дружелюбным, как и пугающий охранник, обставленный на двери каждую ночь. Отель идеально расположен рядом с пляжем и недалеко от центра. Завтрак не был отличным, поэтому мы решили пропустить его, по утрам и ужин были намного лучше, еда действительно давала нам немного развлечений, когда мы увидели жир, впитал блюда и пыталась представить идентичность таинственных предлагаемых блюд каждый вечер. Бассейн был чистым и ухоженным, с большим количеством шезлонгов и доступных зонтиков. В целом, отель был лучше, чем я ожидал, учитывая цену, но я бы посоветовала избегать еды.
20
pullen705
Дата отзыва: 14 августа 2017
Моя жена и я приехали сюда с нашей 8-летней дочерью, и у нас был трехместный номер. С самого приезда до отъезда нас приняли очень радушно, и персонал всегда был очень дружелюбным и услужливым. Номер был доволен питательным кондиционером, который приветствовал нас из 32 жары ˚ каждый раз, когда мы вошли и был небольшой балкон с видом на бассейн. В неделю мы останавливались (1 улица две недели в августе), отель был тихим ночью без шумного поведения, которое подошло нам как семье. Нашей дочке очень понравилась команда аниматоров (особенно Иза), который заботился о ней утром и вечере и уделял внимание ее только удовольствие отпуска. Она играла в бассейне с ними утром и танцевала на сцене с ними ночью. Для всех нас обе Изы и Джордж были великолепны в создании нашего пребывания, более приятным и развлечений. У нас был полупансион и обнаружили, что еда была очень хорошей. Также небольшие дополнительные услуги как использование бесплатной душевой после того, как мы выезжали, чтобы (и ждали уехали) состоянии нашим проживанием спокойный и приятный. Менеджер отеля знал, что это была наша годовщина, пока мы там были, и мы хотели бы поблагодарить его за представление в нашем номере и бутылка вина. Все в - все отличный отель, который мы всем рекомендуем этот отель и обязательно вернемся сюда снова.
8
Iestyn T
Дата отзыва: 14 августа 2017
Прибыв сюда в прошлый понедельник вечером в 10 вечера первые впечатления были хорошими, и персонал любезно оставил нас тарелками холодных салатов и бутылками воды - очень кстати после долгого путешествия с двумя детьми, поэтому очень приятный жест! Однако, когда мы поселились в нашем номере, который был просторный и симпатичный, было довольно очевидно, что мы будемНе спать после прочтения отзывов об этом месте неделю до приезда я видел некоторые отзывы в отношении Шума по ночам. Тем не менее, это было в десять раз хуже, чем я думал, и мы были на 6 этаже. Мои дети все еще были в 3 часа ночи, когда мы могли спокойно, отчетливо слышно наверху и со стороны балконы устраивающие вечеринки в номере на верхнем этаже над наших пара, что наличие очень громко пол! Это было ужасно и это contuoned на неделю, мы много раз позвонили на ресепшен, где они пытались разобраться в его. Но было много семей там, поэтому я думаю, что владельцы отеля должны решить, какую России они хотят привлекать, поскольку это - хорошее расположение и небольшая прогулка от Стрипа! Хорошая еда для завтраков и ужинов. Также я была мисс, продает этот отпуск в качестве семейного курорта с клуб для детей!! Детский клуб был на час утром и интервалом в часа он день, где прекрасная молодая девушка по имени Изабель развлекла их в бассейне или аукционные холлы и сессия часа ремесел. Так что вряд ли клуб для детей, но она приложила все усилия, и детям очень понравилось.Чистые номера, прекрасная зона регистрации некоторые девушки на ресепшн были плохие манеры и были очень бесполезны. Вероятно, не вернусь сюда, и это позор, потому что я думаю, что это может быть отличным!Избегайте, если у вас есть дети любой ценой!!
20
Paul M
Дата отзыва: 09 августа 2017
Очень хорошее место! Отличная атмосфера! Отличный персонал, Очень дружелюбный! Хорошее расположение.Георгий tashev был отличны развлекательная программа для всех нас! Очень хороший парень, очень весело! У них был хороший выбор Бога каждый вечер и хороший seletions на завтрак! Приехал бы снова!
12
Oscar B
Дата отзыва: 31 июля 2017
Если вы ищете место для отдыха, ребята, это подходящее место для отдыха, номера чистые, но устаревший, не сделал завтрак один очень не смог ничего сказать о завтраке, но ужин был удовлетворительный (средний). кондиционер был отличным. Бассейн приличных размеров. чистый.- если вы семья, я не рекомендовал бы этот отель из-за того, что это место очень популярно среди группы, идет, кто празднует, до раннего утра возвращаясь в пьяный отель, и с ТОНКИМИ стенами это может вызвать и выйти с не - отпуск для вечеринок идетНочной дежурный, очень агрессивный несколько раз, немного ребят были пьяные, но не показали агрессии, но никогда приветствия и очень пугающий без причины. Также некоторые Шезлонги в плохом состоянии.Также я думаю, что это посмешищем, что нельзя войти в столовую с вашей собственной водой, когда номер настолько горячий, и это стоит 3€. 00 для Пепси. В целом, это идеально для отдыха любителей тусовок с некоторыми, не придирки ничего серьезного и непременно рекомендую остановиться здесь, где он находится далековато от дороги от шума (немного), но все равно легко дойти до, но если вы уезжаете на семейный отдых, я не рекомендовал бы этот отель на самом деле, я бы не рекомендовал от всех полосы.
16
Ali T
Дата отзыва: 27 июля 2017
Моя семья и я останавливались в этом отеле на одну неделю. Весь персонал на стойке регистрации очень дружелюбныйи отзывчивый. Спасибо леди горничных с кристально чистого номера. Люди работаНа завтрак и ужин очень гостеприимны. Завтрак был средним, но было много возможностей для ужина на выбор выбор еды. Особая благодарность в Джорджкто развлекал всех гостей с утренней ночи вечера с разными мероприятиями, такими как дартс,бассейн, настольный теннис и много разных мероприятий вечером. Также хочу поблагодарить девушку, которая развлекал всех детей приемлемые развлечения. Единственный недостаток отеля был шум ночью, когда прилетаешь из соседнего отеля, который находится через дорогу. Если у вас есть ребенок, мы попросили более тихий номер, и персонал на стойке регистрации был быстр, чтобы дать нам другой номер, который был довольно. Еще одно преимущество отеля - бесплатный wi - fi.
12
Phil Oruye
Дата отзыва: 21 июля 2017
Это место - все, что нужно.Приличный WiFi. Близко к пляжу. Хорошие развлечения.Еда могла бы быть и лучше, но вполне съедобный.Смесь семей и любителей тусовок со всем встречей.Это хороший отдых в целом, но более чем это.
16
jacobwinters1998
Дата отзыва: 20 июля 2017
Отель был в порядке, был не большой поклонник еды, но находится в хорошем месте, близко к пляжу и есть много мест, где можно поесть вокруг, но самое лучшее в этом отеле - Георгий один из лучших персонала, который я когда-либо встречал, если бы не это, не знают, был ли я наслаждаемых, это так же всегда говорили с вами, вовлекли вас в мероприятия просто хороший парень, так что, вот почему я даю ему 4 звезды только потому, что, что такое парень, он.
8
Lily
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мои ожидания были довольно низкими после прибытия в Магалуф так или иначе, однако этот отель, конечно, была худшей частью этого. Номер был маленьким и старым. Стены были настолько тонкими, я мог буквально слышать разговоры людей за моей головы. Это было еще хуже ночью, когда пьяные подростки вернулись назад с ночи, в 5 утра поющей и барабанящей в двери. Я позвонил на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, но они ничего не сделали. Завтрак был средним, но чай / ужин был очень плохим, я и мои друзья поняли, что трудно найти что-то, что удовлетворит нас в течение ночи с 'неизвестным мясом', избегаемым каждую ночь. Прием был радушным и оформленная гораздо лучше, чем номера, которые мы чувствовали, вводит в заблуждение. Я определенно не советую семьям или людям в возрасте остановиться здесь, если они нуждаются в хорошей расслабляющим отдыхе. Этот отель очень для пьяных подростков, чтобы злоупотребить в любое время. Позитивные моменты об отеле, что я думаю, что они действительно заслуживают похвалы, были бы дружелюбные горничные, и администраторы скоростной wifi и кондиционер. Они действительно были сильные стороны моего пребывания.
12
Olivia C
Дата отзыва: 17 июля 2017
Останавливались от конца июня к началу июля, с 7 из моих друзей.Номера очень маленькие, 2 из девушек остановились в номере 114, а дверь ванной изо всех сил старались закрывать из-за недостатка места, ванна будет почти соответствовать ребенку определенно не для взрослых.Стены настолько тонкие, буквально мог слышать все, что происходит в соседних комнатах и коридоре.В номере над нами думал, что это было бы прекрасно, чтобы пропустить ведра воды на наши вещи на балконе, когда ресепшен сообщили, что они, кажется, все равно очень.Ворчавший представитель, пытающиеся продать вечеринку на судне, посещения баров и т.д., вы даже не могли сидеть в номере в мире без них барабанящий в дверь. У нас даже был дуэт двух девушек, которые пытались продать нам книги, которые были явно заняты на ресепшене внизу.Нам украли lilo из нашего номера на этапе, а также было несколько друзей, которые любили заглядывать через наш балкон, так что наши шторы должны были быть закрыты в основном.Но нам понравилось и мы будем продолжать практики милую Каролин, чтобы поддерживать других гостей счастливыми
12
Jason M
Дата отзыва: 17 июля 2017
отель был хороший, мне очень не понравилась еда, но бассейна, и персонал был замечательным! если это не был Георгий мы проблемы не будут был выбран именно этот отель вообще, он сделал отдых таким образом, весело, когда нам было нечего делать с замечательным парнем!
20
Fratiloiu G
Дата отзыва: 15 июля 2017
Хороший отель с хорошим бассейном, где вам могут быть также некоторые напитки и закуски. В некоторых отзывах люди сказали, что вы не можете спать из-за шума. Для нас, что это не было, мы останавливались на 7 этаже тихий номер и ничего не слышали снаружи. Хорошие удобства и очень близко к пляжу на самом деле, всего в нескольких минутах ходьбы, также близко к главным достопримечательностям и ресторанам и пабы. Это был мой день рождения в один из дней, мы останавливались на 7 дней, и в мой день рождения они отправили в мой номер поздравительную открытку, подписанную менеджером и бутылку кавы, это была действительно приятный сюрприз, это дополнительное внимание, что они предложили их гостям хорошее обслуживание клиентов.Большое спасибо, и если мы вернемся в Магалуфа, мы примем решение остановиться здесь снова
4
Michael O’H
Дата отзыва: 10 июля 2017
Во-первых, выбор еды ужасные не, напитки Согласия (даже вода) в ест, глупо, мы вышли, чтобы выпить и возвращения, ночной портье очень агрессивный и грубый, не внимательный гостю и думает, что у него есть много электричества. В целом 2 вещи испортили отдых, в остальном это был хороший бюджетный отель.
20
Jack H
Дата отзыва: 06 июля 2017
С посещением этого отеля с моими друзьями мы прекрасно провели время с атмосферой вокруг бассейна. был большой шутник, особенно - нашу благодарность Джорджу представитель отеля для получения, включают в себя от семей молодым жильцов. Его игристые, спокойным, персонал заставил чувствовать себя как дома. На 100% рекомендую этот отель всем, кто приезжает в Магалуф!
16
Liam C
Дата отзыва: 05 июля 2017
Для направления, которому сказали быть отвратительный, я был приятно удивлен, что Магалуф - отличное место для отдыха в клубах / пьянства, отличная еда и напитки и ночная жизнь находится в собственной лиге, место лучше, чем я видел на Закинфе и Кавосе.Это происходило в основном из-за отеля, который отлично и хорошо заботился о номерах и удобств. Еда неплохая, за цену, которую вы платите, и персонал фантастический, так как они очень любезны и хотят, чтобы вы хорошо провели время, особенно Георгий, это сделало пребывание в день очень приятным. Очень забавный и поможет вам общаться с другими группами людей!В целом, отличный отель, я всем рекомендую этот отель, особенно для парней или девичьи каникулы, хотя несколько семей, как в других отелях, наслаждайтесь собой.
16
Mattfinish34
Дата отзыва: 04 июля 2017
мы приехали к Дону Хуану для оленя, делают для 4-дневного отдыха, мы сразу пошли на бассейн и выпили пару напитков была хорошая атмосфера иочень услужливый персонал бара и аниматор, Джордж был главным парень, делал все возможное, чтобы помочьРекомендую, если вы приехали с приятелями как отличное соотношение цены и качества
20
jordyas
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мне очень понравился мой отдых, обслуживание и развлечения были великолепны, такие как уборщики И т.п., а также Георгий, работающий в отеле веселили нас с такими мероприятиями как стрельба из пневматической винтовки, пинг-понгом и футбол.
20
corey k
Дата отзыва: 02 июля 2017
Это хороший отель, удобно, и легко вкладывать сон Грандиозная неделя, здесь последнюю. Один из представителями, Георгий лучший из трещины и он пытается сделать ваше время отеля, в котором находится слегка лучше с предложением играть в теннис бильярдного стола, бассейн, винтовка, стреляющая все еще много интересные мероприятия, определенно вернусь сюда.
16
tomstackhouse
Дата отзыва: 30 июня 2017
Плюсы:Зона регистрации и бар приветствие Внизу и красивоБольшой выбор еды во время Завтрака и УжинаГорничные делали отличную работу по поддержанию наших аккуратных номеров и проверьте, что у нас были свежие полотенца.Хорошее расположение относительно полосы - всего в 10 минутах ходьбыСотрудники были восхитительными и предлагал хорошие пакетами с хорошим соотношением цены и качества.Развлечения - Георгий развлекая всех и там всегда было полно энергии.Номера были все необходимое. Никаких проблем со сном, однако, я могу себе представить семей и пожилых людей, возможно, не были проблемы со сном с частью шума из других номеров и соседних отелейОчень чистоИдеально для отдыха парней / девушекПерсонал дружелюбный и говорил на английском языке.НедостаткиБалконные двери не закрывались, убедитесь в том, что вы хранили багажЗавтрак был не оченьНомера были шумными на одну ночьЦены в баре были очень дорогимиНе рекомендую семьям или пожилыми парам - Ябы сказал, что он лучше подойдет 18 до 30 отелей.
4
louisa b
Дата отзыва: 28 июня 2017
Отель очень чистый и удобный ванным комнатам нужен определенный ремонт, уборщики, был великолепен. Недостаток отеля - шум от соседнего отеля и парковку напротив. Также пьяницы из номеров напротив шахте, которая входила в 6 утра, кричали и хлопали двери. Также, ребята, продающие билеты для посещения баров весенних каникул. Полное надувательство. seb ирландский парень, который управляет этим отелем, является мошенником, не тратьтесь года. И это тоже отражается ужасно над отелем. Еда не отличная, так что я в значительной степени жил на салате всю неделю. Не вернемся.
4
Violet K
Дата отзыва: 23 июня 2017
Только что вернулись после 5-дневного пребывания в этом отеле и могу только сказать, что, если вы, более, чем 25 не останавливайтесь здесь.На одной улице Отель впечатления выглядит неплохо - ресепшн и бар хорошие, но это меняется, как только вы входите в лифт и получаете доступ к нашему номеру. Номер - очень маленькие две кровати, 2 прикроватные тумбочки, маленький шкаф и телевизор на стене - это все!!! Стены тонкие как бумага - вы можете слышать людей, подбрасывающих в соседнем номере!!! Вы должны поиграть в Тетрис, чтобы можно было получить двух человек на балконы в передней части отеля.Худшая часть - шум от групп молодых людей в отеле и в соседнем отеле. Есть постоянный крик и хлопающих дверей в любое время дня и ночи. Если вы решите остановиться здесь - нужны беруши, или у вас нет возможности добраться никакого сна.Я определенно не рекомендую брать с собой детей в этот отель.
16
Momchil G
Дата отзыва: 23 июня 2017
Я и мои друзья остановились в этом отеле на 7 дней, и в целом, это было очень тихо. Я думаю частично, что это - то, вследствие того, что мы пошли очень рано в сезон 31 - 7 мая th июня. Были большие много и выбор еды, и это было свежим.Номер всегда хорошо убирали, когда вы хотели, чтобы он был убран. Вы также можете легко познакомиться с постояльцами из отеля, как балконы номеров друг рядом с другом.По вечерам мы всегда проводим время с George у порта и его винтовкой. Мы также играли в настольный теннис и бассейн несколько раз, но самое лучшее стреляло с винтовкой и шутками George. Даже по вечерам, когда мы выходили, он будет видеть нас в вестибюле и напоминать нам об одной из его шуток издалека.С другой стороны, стены недостаточно толстые, и часто мы могли слышать людей в мероприятиях или разговоре другого номера.
12
ChickenNugget10
Дата отзыва: 22 июня 2017
После недели в этом отеле с группой друзей, я бы сказал, что наше пребывание там было очень приятным. Лучше всего был член персонала, Георгий. Георгий принял множество мероприятий из пневматической винтовки, стреляющей к водное поло, и был очень веселым, определенно рекомендую принимая участия в его играх. В целом, хороший отель, чтобы остановиться.
16
Louiecruickshank
Дата отзыва: 22 июня 2017
Отель ничего не был стандартным проблем, хорошее место для отдыха, отличный wifi повсюду в отеле и превосходная команда аниматоров, особенно Георгий, сделало дни, когда мы были всем похмельным большим удовольствием! Еда была нормальной в некоторые дни, но другие, которые мне не понравилось, я остановлюсь здесь снова!
20
xoliviaferrix7
Дата отзыва: 22 июня 2017
Очень хороший отель на девичьи каникулы! Отель, чистый приличный для групп девушек или мальчиков! Георгий! Парень развлечений был очень приятным и всегда с подшучивание! У восхитительного отпуска, номера всегда убирали, был маленький фен, который отлично! Бассейн был восхитительным, в баре были хорошие и приятные работники питания, которые были любезными и предупредительными.
12
Samantha B
Дата отзыва: 21 июня 2017
Еда среднего качества подается на завтрак, машина карты не работала на стойке регистрации (пробовал две отдельные карты), поэтому нам пришлось найти наличными пункт ушел, никаких удобств холодильника в номере, который был немного разочаровывающим, прекрасным небольшим бассейном, но вам не дают пляжные полотенца здесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО захватите с собой свое! В целом, очень симпатичный отель, который сделал свое дело.Отличный отдых в течение недели вечеринок с друзьями! Но я не воспользовался бы его ни за чем другой!Прекрасный персонал бара на улице также � �
8
Nimbus K
Дата отзыва: 21 июня 2017
То, что меня удивило, это то, что люди, кажется, приносят их детям здесь. Я имею в виду, это просто ужасная идея одновременно. Не поймите меня неправильно, это место дешевое, и бассейн очень хороший на самом деле (хотя без подогрева воды действительно довольно холодно), но сам отель ужасный.Стены тонкие как бумага, так что вы будете слышать каждого пьяного человека, идущий домой в любое время, каждый человек, рафтинг сексом в любом номере, каждый сотрудник, подбрасывающий в номере рядом с вами (честно говоря, на том конце я знал рассматриваемого человека).Номера довольно чистые, но не горячими или возобновлялись за эти годы. Очень старый и очень уныло.Персонал был в основной части, хорошо, но некоторые сотрудники были довольно привередливые. Некоторые сотрудники на ресепшене не говорят на английском (я думаю, что не говорю по-испански, поэтому я не должен пожаловаться, но это сделало прием кошмарным). И в одном из них была отличная там к крику до гостей на балконах, чтобы их закрыть музыку из парковки.Завтрак тоже был неприятным. Мы пропустили его в два из трех дней, а он был включен в стоимость проживания. Холодный кофе и любопытное мясо.Я думаю, это бюджетный отель. Если бы не были стены и шум, я думаю, что это выдало бы за бюджетный отель. Если вы остановитесь здесь, то вы получите большую часть сна между 4 утра до 10 утра. Вы будете слышать все в других случаях.
20
kthompson99
Дата отзыва: 21 июня 2017
Отдых был отличным, и я прекрасно провел время, со всеми моими друзьями, и нам очень понравилось, номера были тем, что мы ожидали, очень хороший за такую цену, но матрас был не очень мягкие. Еда в отеле была хорошо, у них было много испанских блюд, которые я не пробовал до этого и не понравилось, но в некоторые ночи все было хорошо. Георгий сделал наш отпуск стал большим удовольствием для нас всех durning день мы играли в водное поло, стрельбой из винтовки, настольный теннис и бассейн, он был очень веселым и обыграл его хорошей насмешка для производства США отпуск гораздо лучше � �5 ЗВЕЗД за George
20
Annalieza H
Дата отзыва: 21 июня 2017
Останавливались здесь на неделю, у меня не было никаких проблем, рекомендую: ) Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от улицы, которая была идеальным для нас. Наш номер убирали почти каждый день, и кондиционер уверял, что в комнате было комфортно и спокойно спать по ночам. Был хороший выбор на завтрак. Мне особенно понравился бассейн; было приятно проснуться и расслабиться там каждое утро. Аниматор Георгий был прямо весело и развлечениями, которые он провез, сделал пребывание более приятным. В общем, вы получите все, что можно ожидать, и больше для 3 * отель, возможно, чайник и кухонная принадлежность какого-нибудь вида в номере будут хорошими, но в целом вернемся вообще: )
4
Passport715416
Дата отзыва: 16 июня 2017
На returing с моих 5 дней ада, останавливающегося в этом отеле. Во-первых отель в хорошем и персонал хорошо к пункту. Средняя еда. Я был в Магалуфе 6 раз, и это безусловно хуже. Я был, запугивают и напуганный для моей безопасности, поскольку погром продвинулся ежедневное и ночное основание. Хлопание дверей на многочисленной музыке этажей blareing кричащий от 1 квартала до другого уровни obcenities. Было отвратительным по меньшей мере. Я засвидетельствовал, леди старшего возраста выходит из ее номера, умоляющего им прекратить хлопать дверями и кричать. Ей сказали недвусмысленно, куда пойти. Единственный шанс засыпания состоял в том, когда они все вышли в полночь. Возвращение в 6:00, чтобы продолжить там выходки. Когда я сообщил о нем mangement, я был встречен ответом (хорошо госпожа). При отъезде этим утром в 7:00 молодой парень приехал в регистрацию, носящую его трусы только. securty охраняет в сопроводить его назад в его номер. Персонал полностью осведомлен о том, что продолжается, поскольку у них есть видео доказательства включая фотографии некоторых преступников. Но тем не менее ничто не было сделано. Я обращаюсь к людям, чтобы не взять ваших детей или любую вашу семью в этот отель. Фактически я был бы также совет если ваши 25 лет или более старый, чтобы избежать. Я понимаю, что все находятся в отпуске. Но это было просто цирком. Никогда снова.
12
Sam M
Дата отзыва: 15 июня 2017
Отель хороший, и вы получаете то, за что вы платите. Персонал доброжелательный и предупредительный. Завтрак в порядке в основном средний. Было 3 проблемы, которые я имел.... 1. Ожидайте спать на бетонной плите. Матрасы настолько твердые, вы будете постоянно пытаться стать удобными. Если вам не нравлюсь я жесткая кровать. Я не делаю. 2. Другие шумные гости.... Я не возражаю против шума, он не беспокоит меня, поскольку я понимаю, что все находятся в отпуске и наслаждении собой. То, с чем я не могу иметь дело, хлопает дверями до 20 раз подряд. 3. Местным испанцам нравится использовать парковку напротив отеля как место для вечеринок, чтобы играть музыку действительно громко от их автомобилей. Кроме этого это в порядке
20
Joshua B
Дата отзыва: 14 июня 2017
хороший номер, доброжелательный персонал и великолепные развлечения принять участие в. Джордж аниматор отеля, который делает дартс, стрельбу из пневматической винтовки, пинг-понг и ect, был великолепным... он сделал мое пребывание незабываемым. возвратился бы снова
4
Sally R
Дата отзыва: 12 июня 2017
Такой позор для этого отеля, что гости разрушают его для тех, кому действительно нравится получать, по крайней мере, НЕКОТОРЫЙ сон, пока они находятся в отпуске. Худшее место я когда-либо останавливался и я приезжал в область в течение 26 лет. Выезд после 1 ночи пойти и останавливаться где-то в другом месте. Мне нельзя было заплатить, чтобы останавливаться здесь снова. Определенно НЕ приносите вашим детям в этот отель. Я только дал ему 1 звезду, потому что я имел к тому, чтобы написать отзыв.
12
viktorijasalpukiene
Дата отзыва: 11 июня 2017
Наша семья останавливалась в отеле Don Juan HSM в течение 12 дней в, Могут/Июнь 2017. Мы не были на Майорке прежде. Отель довольно хороший за свою цену. Вещь, которую мы не любили, состояла в том, что мы слышим наших слишком хороших соседей. Это не делает Меттера, он день или ночь. Стены номера слишком тонкие. Поскольку мы - семья с ребенком, мы предпочли бы спать в тишине ночью:). Номер был небольшим, но он был в порядке за эту цену. Горничные сделали свою работу довольно хорошей. Еда была также хорошей. Нам понравились морепродукты, фрукты и некоторые конфеты. Все люди, работающие в отеле, очень приятные и предупредительные. Мы хотели бы сказать Крупного Тэка Ю Георгию и Изе! Аниматоры! Вы сделали наше пребывание в отеле более интересным. Георгий, спасибо за dardos, теннис, вечера бинго:). Это было удовольствие встретить вас. Иза, большое спасибо за создание наших дней дочери, настолько красочных:) ! Очень приятная и храбрая девушка, которая может играть с большим количеством детей в то же время, даже если они все общаются на различных языках:). Бассейн хорош для всей семьи. Wi - fi работал должным образом. Хороший пляж был 5-минутным от отеля.
20
boat12344
Дата отзыва: 09 июня 2017
Эти из лучших отелей в Magaluff и я рекомендую его для семьи и молодежь к. В гостиничных номерах были хорошие виды от балкона, и это было организованное обслуживание, когда это прибыло в еду и обслуживание номеров. Самое лучшее - когда вам надоедают, просто идут в бассейн отеля и встречают Георгия и играют в пул, пинг-понг или винтовку охоты, или вы можете вскочить в бассейн. Действительно хорошее впечатление из этого отеля и я определенно вернусь в этот отель следующую поездку в Magaluff.
20
David D
Дата отзыва: 08 июня 2017
Останавливался в отеле в течение 7 дней и здорово провел время, люди, которые работают здесь, являются профессионалами и каждый раз, когда у меня был любой вопрос, они были рады помочь мне. Если вы останавливаетесь в этом отеле, не пропускают мероприятия лучшим аниматором Георгием Ташевым.
20
Konrad G
Дата отзыва: 08 июня 2017
Все было до стандарта, номер, убранный быстро каждый день, если вы не хотите. Завтрак был отличным и все, что вы можете съесть, никакая дешевая еда. Аниматор Георгий - очень забавный парень и даст вам интересный, если вам надоедают. Также 5 минут ходьбы от пляжа. Вид от балкона восхитительный, и вы можете спать ночью потому что его тихое не как другие отели.
20
dabas26
Дата отзыва: 08 июня 2017
Персонал превосходное, прекрасное расположение для всех, прекрасная еда. Там в течение 7 дней с 2-летней дочерью. Персонал, очень активный и отзывчивый, лился одним целым днем, поэтому, они разместили музыку и различные мероприятия для детей и взрослых. недостаток, номер был очень очень простым, вы, Cn легко слышат храп по соседству. Кровати были с колесами, шумят. Дверь балкона была сломана. Отделка в ванной была очень плохой. Отличное общее впечатление. Впечатляющий персонал. Определенно возвратится вам парни. Большое спасибо в течение замечательного времени.
20
Ameer H
Дата отзыва: 04 июня 2017
Еда была прекрасной, мы действительно наслаждались ею. Мы попробовали другой ресторан в следующем отеле, который был более дорогим, но мы сожалеем о нем. Люди, которые работают, там доброжелательные и предупредительные. Развлечения вечером были действительно хорошими. Выдержите сравнение с ценой, которую мы действительно рекомендуем ему. Только ночью было немного шумным.
20
vichomaznev
Дата отзыва: 22 мая 2017
Все было замечательно, номера хорошие и чистые, и самое лучшее - Георгий аниматор. Мы получили большое удовольствие, с ним у бассейна в течение дня, он был очень любезным и веселым. Спасибо Георгий еще раз за отличный отпуск и надеюсь, что мы встретимся снова.Я очень рекомендую Don Juan HSM и обязательно, что вы будете George, у вас будет большое удовольствие с ним.Спасибо
16
245paul381
Дата отзыва: 19 мая 2017
Этот отель расположен в тихой части Магалуфа прямо за углом от Пиратского шоу.Во время моего визита он был переполнен французскими но в основном северными европейцы очень мало англичан, но это не помешало меня наслаждаться этим отелем.Бассейн маленький по сравнению с другими отелями, я посетил, но не было проблем с поиском свободного шезлонга.Развлечения днем похожи на любой отель, в котором я был, но это был человек, менеджер им, что заставило вас захотеть принять участие, он заставил чувствовать себя частью группы и у меня был веселый, шутку со всеми даже после того, как он закончил программу днем, если вам нравятся шахматы, это ваш человек на игру.Ресторан был чистым и был хороший выбор холодных и горячих блюд.Я хотел бы вернуться, но в другое время года
12
Daniella M
Дата отзыва: 17 октября 2016
Это был наш своими 4 друзьями первый женский отдых, это отличный отель, так как он не в центре, но всего в 5 - 10 минутах ходьбы от стрипа и пляжа. Это простой отель, дружелюбный и услужливый персонал и еда не слишком плохо, но предпочтительно не для привередливых посетителей. Я прекрасно провел время в Maga, не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова в будущем.
20
johnrussell23
Дата отзыва: 01 октября 2016
Провел фантастическую неделю в Don Juan, превосходном отеле, еда была хорошая, хороший выбор. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Георгий представитель развлечений был лучшим в отеле, большой весельчак в течение дня, со всеми развлечениями и игры возле бара и бассейна и приложил много усилий со мной и моими друзьями и имел прекрасное время вечером с развлечениями ночи и музыкой. Мы обязательно вернемся. Наш отпуск был отличным и очень понравился Магалуфа
8
Juozas B
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Конечно, не до стандарта. Не достаточная вентиляция, никакой airfreshener в ванной, протекая перекрывающий в ванной и многократных протечках через печати окна в регистрации во время проливного дождя (хозяин развлечений пытался вычистить лужи воды сам, ха-ха). Никакой ФЕН для женщин? Это должно быть вне рассмотрения. Телевизорам в номерах 20 лет, стены тонкие как бумага, как другие заявили в их отзывах. Богатый меню разнообразия в столовой, но едой это сам.. так себе.. Возможно, есть причина, почему клиенты все включено получают напитки от бара только в пластиковых стаканчиках, я не знаю, но это, конечно, не чувствовало себя приятным, к счастью это так или иначе было исправлено позже.Персонал дружелюбный и гостеприимный. Это, вероятно, один хороший недочет, который не разочаровал.Я должен, вероятно, упомянуть, что нам дали компенсацию с "все включено", а не полупансион из-за протекающих проблем.Цена, даже за полупансион, даже близко не принесли в ожидания. Собирался дать 3 звезды, но он выходил на первую часть моего отзыва, похоже, что это должно быть, только 2. Не вернусь.
12
mgvidon
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Отель среднего уровня, стоит своих денег.
Однако, стоит готовиться к большому количеству шумных тинейджеров из Англии
Кухня достаточно разнообразная. Персонал англоговорящий.
В отеле есть анимация: разнообразные игры (особый респект за интернациональное Лотто от Джоржа =)), викторины, выступления и мастер-классы.
До пляжа недалеко, метров 500, через город, наполненный магазинами и кафе..
Ну а пляж, пляж полностью соответствует фотографиям из Интернета!
16
Irina S
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Этот отель хорош для всех. Номера хорошие, но не новые. Персонал очень дружелюбный.Еда - много фруктов (дыни, яблоки, сливы, апельсины и так далее), всегда мясо и рыбу, иногда морепродукты. Есть много десертов.Отель расположен недалеко от моря, в 5-7 минутах ходьбы от пляжа, рядом с центром с магазинами, клубами и кафе, 3-4 минут до автобусной остановки в Пальмы.
8
Leanne W
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Посещаемый здесь с семьей на 6-дневное пребывание в сентябре. Первые впечатления от стойки регистрации было то, что это чистый и хорошо спланированный отель. Тем не менее, номера не были до такого же стандарта. Дверь балкона не закрывалась, так что немедленно заставил нас чувствовать, что наш номер был не безопасно (особенно после прочтения других отзывов в здесь). Была известной протечка в углу нашего номера, где обои пузырились и обесцвечены. Всегда есть лужа в моей ванной пап где его протекал потолок.Не отоспаться здесь, между шум от соседей (стены тонкие как бумага) к смыванию туалетов (Clarion канализации ходит, угол номера так очень шумно).Единственные положительные моменты - дружелюбный персонал на стойке регистрации и персонал бара. Я останавливался в нескольких отелях в районе, но не вернусь в этот жаль.
20
Ilona K
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Я останавливался здесь в течение 1 недели с моим другом. Очень близко к пляжу. Хороший номер, каждый день чистые, всегда новые полотенца. Много видов блюд каждый день и очень вкусный. Люди в отеле были очень дружелюбны, и наш аниматор Георгий был превосходным. Мы никогда не скучаем.
16
heyVinno
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Останавливались здесь с моей расширенной семьей (9 включая 2 детей и наших родителей также) в течение недели в августе и очень понравился его. Я не понимаю некоторые отзывы об этом месте, почему некоторые люди, но для нас это было прекрасно.Вежливый и дружелюбный персонал, который всегда доступен и попробовали, чтобы помочь в любом случае, они могли. Очень расслабляющая атмосфера и некоторые хорошие дневные развлечения для детей и взрослых, если вам нужны. Команда аниматоров никогда не была настойчивой и всегда веселая.Льняное разнообразие и уборка каждый день, это, по крайней мере, это походило каждый день. Этот Отель безупречно чистый внутри и снаружи.Если бы у меня были какие-либо жалобы на Don Juan HSM, то случилось бы так, что заплаченный за интернет-Wi-Fi плохой в номерах и немного дорогой на уровне 15 евро за устройство в неделю.
16
sarah-_louise2212
Дата отзыва: 30 августа 2016
Хорошо, так как гласит название, что это идеальное место для всего, что вы бы хотели. С в нескольких минутах ходьбы от побережья, у вас есть возможность насладиться ночной жизнью или провести спокойный вечер в от шума и суеты. Мы также обнаружили, что пляж был очень хороший, место с ним, не далеко от отеля было приятным изменением пейзажем.Питание в нем хороший выбор на любой вкус (мы ездили по системе "все включено"), и напитки не было уже слишком! Еда и напитки в этом отеле - это то, что можно ожидать от выбора по системе "все включено"!Номер был простой, но с ценой отеля они были хорошего качества, с прекрасным балконом с видом на бассейн, было приятно сидеть на там вечера, когда мы хотели ночь.Команда аниматоров, где фантастический постоянно удостоверяющиеся гостей, где развлечено, даже если это была просто игра в бассейне.Персонал на стойке регистрации очень услужливый, при регистрации сказал нам со всем, мы должны были знать, где можно остановиться, что нас, однако, Wi-Fi, который вы получаете бесплатно в баре, был очень неустойчивый, но это не беспокоило нас слишком много.В течение дня есть чем заняться в округе. Мы нашли, то картинг, который был в нескольких минутах ходьбы от отеля, и мы также сходили в аква-парк (западный парк), который был рядом с движением трассами для картинга. У этого парка есть большие и меньше горки, так что, даже если вы не наркоман адреналина все же вы прекрасно проведете здесь время.Мы приехали сюда на 6 ночей, и нам очень хотелось бы остаться еще на дольше! Мы однозначно рекомендуем настраиваться в следующем году.
16
l0ur078
Дата отзыва: 28 августа 2016
Очень хороший отель: чистые номера, хорошая еда, отличный бассейн и замечательная команда аниматоров! Георгий - правильный парень в правильном месте: веселый человек с надлежащим духом по работе, вовлечь людей в мероприятия и гостеприимный всех в хорошее настроение!
16
zenda3437
Дата отзыва: 25 августа 2016
Я был в Don Juan с другом на неделю. (13-20 августа).Я думаю, что наш номер был в порядке, чтобы остановиться в, хотя, учитывая, что мы не собирались проводить много времени. Мы завтракали и ужинали в отеле, и еда была прекрасной.Бассейн был хороший, расслабиться в с баром, бильярдным столом и настольный теннис.Пляж был всего в 5 минутах ходьбы и центр был всего в 10-15 минутах ходьбы.О персонале... персонал во всем был вежливым и любезным.Один человек из персонала был особенно хорошим, его звали Георгий, интересный отель.
20
egisp89
Дата отзыва: 19 августа 2016
Замечательный отель! Отличный персонал!! Бассейн великолепный, поэтому вы можете насладиться с друзьями или семьей! Особо упоминаем Георгию для развлечений возле бассейна!Номера в порядке, недалеко от пляжа и всех популярных мест отдыха в Магалуфе! Очень рекомендованный ⭐️⭐️⭐️⭐️
20
Susana R
Дата отзыва: 16 августа 2016
Расположение отличное, недалеко от пляжа и центра. Отличная еда, номер был очень чистым, и персонал был очень хорошим. Команда аниматоров была замечательной. Бассейн был очень хорошим. Цена / качество хорошее. Я рекомендую.
20
Kim S
Дата отзыва: 12 августа 2016
Меня и моих детей мы прекрасно провели отпуск, встретили прекрасных людей, персонал бара были очень дружелюбными, особенно Чарли и Ясмин, я наслаждался своим мохито, и они даже сделали моих детей не alcholol коктейль, который нам очень понравился.Команда аниматоров была замечательной, доброжелательной, особенно Георгий, у них были дартс, стрельба канавки, водное поло и т.д. в течение дня и в вечернем бинго, музыкальных действиях и флирте и т.д.номера были довольно простыми и чистые, но все необходимое, кровать была довольно жесткой, но мне нравится, душ очень мощный, хороший кондиционер. Единственное, чего не хватало холодильника. горничные были очень дружелюбны.Он расположен достаточно близко ко всей живой веселья Магалуфа и пляжа там недалеко магазины и рестораны, также очень близко к пиратскому шоу приключения, которое было замечательным, и аквапарк не далеко.Еда в отеле была хорошая, много различных блюд каждый день, яйца - хорошее и свежее приготовленное прямо перед вами, очень хороший выбор выпечки на завтрак, что детям очень понравился и фрукты и горячие блюда. ужин был таким же хорошим выбором салатов, горячих блюд, фруктов и десертов.Бассейн был очень хорошим, моим детям очень понравилось, мне понравилось caus, что вам не позволили сэкономить лежаках утром со своими полотенцами, поэтому, когда мы спускались по около 11 всегда много оставленными лежаков, и это было готовый к эксплуатации, на протяжении всего дня и то же.Я определенно остановился бы здесь снова, как сам, и детям очень понравилось. Всему персоналу, продолжайте в том же духе, особенно George, Чарли и Ясмина.
20
Chell_1984
Дата отзыва: 30 июля 2016
Я недавно вернулся из отпуска, останавливался здесь и с радостью могу сказать, что вернусь сюда. Персонал милый, дружелюбный и очень гостеприимный, особенно Георгий, который постоянно заставлял нас смеяться: ). Еда была фантастической, номера хорошие и чистые.Рекомендую ☺ � �
12
Lewis A
Дата отзыва: 26 июля 2016
Я недавно вернулся из этого отеля после недели с ребятами в традиционном отпуске парней, и я думал, что отель на самом деле был в порядке с главной стойкой регистрации и столовой было хорошим, а бассейн был хорош, чтобы сидеть без дела в течение дня. Номера были сведены высокого качества, которое приятными и чистыми. Однако, телевизор не работал, мы не получили номер с видом на бассейн, который нам пообещали, и телевизор не работал. Ни одна из этих вещей не громадная, однако, были минусы. Другой недостаток мне показался персоналом, несмотря на то, что они были услужливы, я думал, что они были очень невежливыми, короткими, с очень небольшим количеством доброжелательности. Выдавливание из себя улыбку было бы хорошим. Однако это не было всеми ими. Моя кровать была довольно неудобной и трудно спать на то, если вам нужна мощной поддержку. Я, наверное, спал на диване, потому что я жил в номере с двумя другими ребятами, и это не может быть таким же для всех. Выбор блюд был большой и неплохим, но очень скучно, и качество его оказалось сомнительным. Было лучше, но видел и похуже. Маленький выбор было нужно, и это было очень однообразным. В целом, нормальное место и за цену, которую мы заплатили за отдых, ребята, это было в значительной степени, что мы ожидали!Это было очень хорошее расположение от пляжа и Лас-Вегас-Стрип на ночь, что было еще одним плюсом!
20
Rachael B
Дата отзыва: 24 июля 2016
Я недавно провел неделю в hsm Don Juan и замечательно провел время. Номер был очень удобным, еда была восхитительной с богатым выбором, и люди были прекрасными, в особенности Георгий Ташев в анимациях. Все это сделало отпуск для меня. Я очень рекомендовал бы этот отель.
12
JMB-1993
Дата отзыва: 24 июля 2016
Отель был неплохим, это было чисто, и полотенца ежедневно менялись.Еда была не очень хорошей и должна быть улучшена.Большая часть персонала была доброжелательной и предупредительной за исключением 2, охранник был ужасным, имел плохое отношение и не был предупредительным вообще, маленький лысый человек, который работает над баром, был также ужасным, его отношение было ужасным и, казалось, не хотело сделать что-либо, чтобы помочь любому, он был очень коррумпирован.Основным моментом отеля был Георгий, парень анимации, он всегда пытался помочь и бит для него, я не буду встречать друзей, которых я сделал, поскольку он получает игры, идущие такой настольный теннис, бассейн, водное поло и больше. Он не мог сделать достаточно, чтобы помочь и был правильным смехом также.
20
wessonamy21
Дата отзыва: 22 июля 2016
Мне все понравилось! Отличное соотношение цены и качества и по системе "все включено" были очень хорошо для женского отпуска. Кроме того, Георгий, который работает в отеле, сделал наши похмельные дни немного более интересные и связал нам со всеми мероприятия в отеле! Спасибо, так что!
20
Oliver T
Дата отзыва: 18 июля 2016
Я останавливался в этом отеле и восхитительно провели время. Весь персонал был очень дружелюбным, а также один аниматоры под названием Джордж, сделал наше пребывание очень интересным с ежедневной программой. Когда я вернусь в следующем году, я определенно остановлюсь в этом отеле, и я надеюсь, что Джордж по-прежнему работает там, когда он сделал пребывание этим немного лучше. Единственное, что я рекомендую, хотя, это то, что в баре у бассейна есть немного больше выбора еды. Пицца была очень хорошей, но скучала их.
20
Natalie O
Дата отзыва: 18 июля 2016
Мои друзья и я прекрасно провели время в этом отеле, мы были удивлены, насколько чистый отель и, насколько он был хорош для любого возраста, мы видели несколько семей в этом отеле, и все, казалось, хорошо провели время.Георгий был отличным для развлечений в течение дня и ночи, нам удалось победить в бинго и в дартс, и он был очень радушным, когда мы приехали.Еда была отличной для "все включено", они ориентировался на людям любой национальности, и напитки были хорошие, вечером.Это был превосходный отель для любителей тусовок и для людей, которые просто хотели расслабиться у бассейна. Я обязательно вернусь в этот отель снова.
12
JackUK1
Дата отзыва: 16 июля 2016
У нас были за и против нашего пребывания в отеле от нашего наводнения номера в нашу первую ночь к супер развлечений со стороны от George. Наша первая ночь была не то, что мы ожидали, так как наш номер был залит, однако, отель имел дело с этим, сразу же были некоторые отели, не будет.Я думал, что персонал был очень дружелюбным, энергичный и услужливым. Георгий человек развлечений получил бы игры, такие как водное поло, дартс и движение настольный теннис. Он был также отличным способом познакомиться с людьми в отеле, но для этого случая мы не будем знакомиться с друзьями, которых мы и сделали. Я думал, что охранник и мелкий лысый бармен были невероятно непочтительными и грубые. Остальная часть персонала, который я должен сказать, была отличной, особенно Георгий. Маленький лысый парень был непрофессиональной попытке продать предметы от отеля до нас.Что касается расположения, мы были очень близко к магазинам, главной улицы, пляжа и в клубов и советуем этот отель всем другим в группах. В целом, нам очень понравился отель и были небольшие проблемы.
12
sam242016
Дата отзыва: 15 июля 2016
отель был чистым, еда была хорошей и на небольшом расстоянии от города и пляжа. Георгий заботился о развлечения у бассейна, было очень хорошим, сделал отдых лучше, он предоставил игры, такие как винтовка дартс, стреляющая в водное поло и т.д.
20
Glenn L
Дата отзыва: 14 июля 2016
Я был очень доволен своим пребыванием в Dona HSM Хуане. персонал был хорошим, и Георгий, который заботился о некоторых развлечения в течение нескольких часов около бассейна, был такой забавой, стрельбой из винтовки, дартс, водным бассейном, вмятинами звона и даже больше. Я бы назвал это отель для вечеринок, но это небольшая прогулка от большинства шумных клубов. в целом я доволен отдыхом: )
12
Matt R
Дата отзыва: 14 июля 2016
Уровень отеля хороший. Номера и ванные комнаты, стойка регистрации, бассейн, бар все соответствует стандартам. У моих друзей был там комнату затопило в первый день. Отель потом дал им компенсацию, предоставляя им браслеты по системе "все включено". Однако, во время нашего пребывания, блюда очень пропадали, такие как шлепанцы и шорты. Еда не отличная. Есть лысый парень, который очень грубый человек и пытается продать браслеты по системе "все включено" и присвоить деньги за себя. Однако, один из работников под названием Джордж фантастический. Он действительно развлекает место для всех. Он предоставляет играм людей за такой как водное поло, настольный теннис, дартс и т.д. Он превосходный, очень любезный и веселый. В целом, однако, мне понравилось мое пребывание, несмотря на некоторые проблемы.
20
BBoriis
Дата отзыва: 14 июля 2016
Хорошее место с хорошо номерами, свежие полотенца каждый день, хорошее расположение, отличный сервис за разумную цену и лучшую команду аниматоров Георгий и Чарлин!Завтрак и ужин были хороши. Большой выбор вкусных и свежих продуктов.С удовольствием остановлюсь здесь снова.
16
Louis B
Дата отзыва: 13 июля 2016
Мне понравилось мое пребывание в этом отеле, команда аниматоров делает свою работу, и Георгий был превосходным любым возможным способом и заставил нас чувствовать себя как дома, я, конечно, мой рекомендующий этот отель. Еда отличная, уборка номера хорошие, и развлечения потрясающие.
20
conthedon
Дата отзыва: 13 июля 2016
Отель очень хороший, понравился этот отель совершенно, George у порта и Чарлин, и что этим очень приятным, мне понравилась команда аниматоров и игры, которые они должны были предложить, номера были очень удобными, и это было в целом, приятное впечатление.
8
Lucy T
Дата отзыва: 11 июля 2016
Мой жених и я останавливались здесь на прошлой неделе и не будем останавливаться снова. Кровать была двумя односпальными кроватями, сдвинутыми вместе на колесиках, и с жесткие и неудобные матрасы. Телевизор не работал, дверь терраса была сломана, и потолок в ванной протекал, мы сообщили об этом 3 раза, и ничего не было сделано. Еда была посредственной в лучшем случае, хотя завтрак был хорошим. Очень шумные соседи, мы всегда вплоть до самого раннего утра. Большинство гостей были маленькими, единственными пьяницами, поэтому я не рекомендую для пар и семей, особенно не дети. Бассейн слишком маленький для отеля такого размера, что делает его всегда полон, и в целом, это было довольно плохой отель.
8
luke530
Дата отзыва: 09 июля 2016
Номера звучат, звукоизоляция ужасная, вы в основном должны шептать, чтобы не быть слышно по соседству. Если кто-то стучит в дверь вниз по коридору, вы действительно должны проверить, если вы или нет. Это место для вечеринок, так что шум и следовало ожидать, но когда вы сможете слышать разговоры людей 2 этажами выше вам, что это недопустимо.Отель позволяет покровителям возвращаться, постучавшись в двери, пытаясь заставить вас зайти в их бары. Обычно наполовину приемлемо, но они невероятно назойливые и часто сделано вовлечение очень сексуальных домогательств, вынуждающее себя в комнату, даже когда сказали "я хорошо спасибо так или иначе".Дверь балкона была сломана, и не закрывает. Мы были на нижнем этаже, тем, кто, возможно, заработал крошечный забор, а потом получили доступ ко всем нашим деньги и паспортам. Когда мы пожаловались, единственное, что они могут сделать, это предложить сейф. За дополнительную плату.Еда была нормальная, лучше, чем мы ожидали, так что был положительный плюс.
4
Csreynolds
Дата отзыва: 07 июля 2016
Фотографии отеля вводят в заблуждение. Бассейн был частично покрыт оттенок ко дню, однако, пляж всего в 5/10 минимум прогулка, поэтому мы не останавливались вокруг бассейна. Персонал был очень безразличным и казалось, что они хотели быть где угодно, но работает в этом отеле. Цены в баре, слишком дорого по сравнению с местными барами прогулка от отеля. Мы брали только завтрак. Большой выбор блюд, однако, приготовленный завтрак не был, на наш вкус. Очень жирный бекон, тонкая бобы, жирные сосиски и яйца, однако, богатый выбор горячего сладкого приготовленного завтрака каждый день, который был вполне сносным.Номера - очень простой, маленький телевизор старого стиля. Остерегайтесь балконные двери - против ваших пальцев, закрывая ручку, так как он очень близко к рамке. Устройство, повышаяющее характеристики, сторона патио было сломано. Ванная была в порядке, недавно обновленная, полотенца меняли каждый день. Телефон работает только мне приходилось удерживать проводной пока говорят с охранником! Стены очень тонкие. Если вы хотите проводить много времени вообще в вашем номере, кроме душа и сна (если вы не бодрствуетесь рано утром молодыми детьми, чтобы отпраздновать в их номере), не останавливайтесь здесь!!Определенно не семейный отель, но хорошо, если вы находитесь в Магалуфе, чтобы отпраздновать.
20
theismoller
Дата отзыва: 06 июля 2016
Обслуживание на отель Don Juan было идеальным. Они сделали много хорошей еды и с Мясом и с едой.У них есть много хороших людей, чтобы убирать номер. Это заняло Им, около 5 минут, чтобы убрать мой номер здесь действительно были грязными. Очень хорошее обслуживание!Особенное голосование Георгию и Чарлин. 2 счастливых Человека там действительно сделали наше пребывание в отеле веселым! У них есть большая часть для того, почему мы возвращаемся потомТолько одна вещь в отеле было много Эгоистичным англичанам здесь...
12
garethharrison1234
Дата отзыва: 06 июля 2016
Хорошо провели время в этом отеле персонал был отличный завтрак, была еда хорошего вечера, на мой вкус был не так ели! команда аниматоров была восхитительная, очень забавный и сделала мое время там здорово, что они были очень веселые и весело провели время, участвуя в мероприятиях, которые они должны были предложить! Замечательные люди спасибо
20
Nikolaj E
Дата отзыва: 04 июля 2016
У меня был отличный отдых в Don Juan HSM. Еда была неплохой, хотя это был greesy. Отель рядом с пляжем. Улица была хорошая, если вы хотите повеселиться, и цены тоже хорошие. Также есть развлечения в отеле, и то же самое на пляже.
12
cahoonies
Дата отзыва: 04 июля 2016
Хороший отель для молодежи, 10 минут ходьбы от полосы.У нас был be&be для 3 ночных оленей, делают, хорошее соотношение цены и качества для того, что мы заплатили. Не может действительно пробить место, это чисто, номера чистятся каждый день. В целом, это - в порядке отель для людей на бюджете.
20
Nevenka P
Дата отзыва: 02 июля 2016
Очень чистый отель с приветливыми людьми, хорошая и хорошая развлекательная питания. Номера - красивое, хорошее расположение отеля для отпуска и веселья. Дети также весь день проводят время, хороший бассейн с чистой водой. Я sugest люди, чтобы посетить этот отель.
20
paulbretherton
Дата отзыва: 02 июля 2016
Отличный отель, отличный на цены на напитки, где можно поесть. Еда так же как и все отели в Магалуфе. Персонал дружелюбный, команда аниматоров очень дружелюбная, приложенное широкомасштабное усилия, заставил меня чувствовать себя как дома и очень спокойно. Не могу дождаться возвращения. И нетерпеливое ожидание вернуться в августе, отель Superb
20
katieleahlyons
Дата отзыва: 01 июля 2016
Останавливались здесь на неделю с другом, был отличный отпуск, хороший отель и прекрасная еда. Развлечения и команду аниматоров был замечательный Георгий и Карла были очень дружелюбны, и так много игр для нас, чтобы играть. В целом отличное впечатление.
20
Phillip Cuff
Дата отзыва: 28 июня 2016
Меня и моего помощника останавливался здесь июнь 2016.Номера были прекрасными, питание было хорошим, однако, Джордж и развлечения сделали наш отпуск.Очень разочаровывает, чтобы закончить второй на в соревновании дартс, однако выиграл Викторину и другую игру, мы играли и выиграли 2 медали за неудобства.С удовольствием остановлюсь здесь снова
16
Luke
Дата отзыва: 24 июня 2016
За цену, которую мы заплатили за этот отель, я нахожу его огромной сделка! Это было не далеко от города (главная причина, почему мы пошли в maga), но не слишком близко для того, чтобы быть шумно. Еда была неплохой, и было много в разнообразия. Возрастов - тоже был хорошим, не было множество подростков, которые могли положить некоторых людей. Но самое лучшее - обязательно аниматор, Георгий! Он веселили нас большую часть отпуска, даже когда мы были похмельными и опустошенными! Этот парень великолепный и заслуживает большой похвалы. В целом, отличное место для отдыха и было бы 100% рекомендовать другим.
20
Josh L
Дата отзыва: 24 июня 2016
Мне очень понравилось пребывание в Don Juan HSM. Не могу сказать ничего плохого за ту цену, которую мы заплатили. Персонал был настолько дружелюбен и услужлив и превратил еще более интересным нашим путешествием; особенно Георгий Ташев, который действительно сотрудничал с гостями и Развлекал их. Обслуживание по системе "все включено" определенно стоит того, с выбором коктейлей, включенных и подается до 12 вечера. Еда была на высоком уровне, и есть настоящий широкий выбор блюд на любой вкус. Этот отель - просто сейф в нескольких минутах ходьбы от главной улицы. Это достаточно далеко, вы не поддержаны на высоком уровне, к концу ночного вечеринок, но достаточно близко, что вы можете дойти до основных клубов в 10-15minutes с несколькими барами, мини-клубам и ресторанами по пути. Номера убирают регулярно, и хоть и простой, но есть все необходимое. Я рекомендую этот отель больше для людей с 18 и 30, но это определенно ориентирован на все возрасты! Очень счастлив рядом с моим отдыхом здесь!
12
Leah-Davidson18
Дата отзыва: 24 июня 2016
Останавливались здесь на неделю с другой парой было достаточно чисто, был разочарован после того, как мы жили, вошел в наших друзей номер, чтобы узнать, что есть, был в два раза больше за ту же цену!! У нас буквально была сидячая, ха-ха, но кроме этого, не могу жаловаться. Еда была в порядке
16
Bejan C
Дата отзыва: 24 июня 2016
Недавно останавливался здесь на неделю. Номера немного простые, но в них было все, что мне нужно и очень чистый. Еда и напитки были превосходны. Спасибо Хосе самый дружелюбный бармен. Георгий человек развлечений был восхитительным, он потерял свой выходной, чтобы показать нам часть острова. Еще раз спасибо Георгий для этого
20
BurrowsCal
Дата отзыва: 23 июня 2016
Я только что в настоящее время посещал этот великолепный отель со своими 3 друзьями, и с уверенностью сказать, что это был лучший отпуск, в котором я когда-либо был. Каждый член персонала был очень вежливым, веселым и услужливым. Представители развлечений были фантастическими на протяжении всего отпуска, особенно Георгий Ташев. Он всегда был развлечения в течение дня, он был очень веселым, дружелюбный и отзывчивый человек. Этот отель был для разных возрастов, так что не почувствовал, что вы просто хотите быть, был с подростками. Если бы мне пришлось возвращаться в Магалуфа, я настоятельно бы вернулся сюда к этому отелю. 5/5 для моего отзыва.
20
Meghan T
Дата отзыва: 23 июня 2016
HSM Don Juan - очень хороший отель, очень дружелюбным и вежливым персоналом. Номер чистится ежедневно, свежие полотенца каждый день. Я рекомендую номер с видом на бассейн. Развлечения были хорошими - очень хорошая команда аниматоров великолепная компания, и оттуда открывался время для вас из часов работы. Примерно в 7 минутах ходьбы от Стрипа, около 5 минут до пляжа и в нескольких минутах ходьбы от супермаркеты. Единственный недостаток был едой, но определенно остановлюсь снова.
16
adrianmirt
Дата отзыва: 20 июня 2016
это был o хороший eperience, в конце концов, хороший персонал, Шланг спасибо, лучший бармен и лучший аниматор, я когда-либо встречаю Джордж я, v хорошо провел время, играя все виды игр и много другого материала, но в первую очередь он предложил показывать мне основные достопримечательности iland в свое время прочь, и бесплатно, это было невероятными, и невероятными видами, спасибо Джордж, вы сделали мой праздник.. об отеле это хорошо для 3 звезды, это тихое и хорошее, еда была в порядке также, но мой праздник mayde это Джордж аниматор отеля.
20
Expedition651660
Дата отзыва: 17 июня 2016
У нас был отличный отдых в Магалуфе, даже если это семейный отдых, и отель был одной из причин. Самое лучшее было бассейном. Идеально для детей и взрослых, и замечательно для отдыха, если вам не хочется идти на пляж. Есть чем заняться с Giorgi аниматора. Он может заставить людей смеяться. Вид с характером, вы не забыли легко. Привет, до уборщиков, так как они заметили, что с нами был ребенок, и всегда горничная знала номер, были очень чистыми, и у нас всегда были дополнительные чистые полотенца. Еда была отличной и большой выбор. Все находится в нескольких минутах ходьбы. Остановился бы здесь снова
12
Burciu I
Дата отзыва: 15 июня 2016
Хороший отель, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Персонал очень приятный и любезный. Дневное время и вечером, у них есть игры и интересные мероприятия, хорошая музыка сопровождение George у порта (Г-Н Алфэбет) парень, который соответствовал очень веселую атмосферу в отеле.Хорошая еда и разнообразный каждый день.
8
Tracy C
Дата отзыва: 14 июня 2016
Этот отель не для семей, там полно шумных, грязные молодых людей рта, которые думают, что нормально продолжать группу после возвращения в отель в 5/6am, получил очень мало спали на протяжении всего пребывания. Ночная безопасность делает мало, чтобы остановить это. Я - все для того, чтобы хорошо провести время, кроме нескольких рассмотрения другим гостям, пожалуйста! Сам отель очень чистый, хороший бассейн. Не думал много к еде. И, конечно, никогда не вернусь
8
Vessela L
Дата отзыва: 11 июня 2016
Мы были в этом отеле, чтобы отпраздновать мой друг день рождения 30 лет.К сожалению, у нас были не повезет опытыЭто не тот номер, я хотел бы остановиться, если буду честно знать, как грязно и непрофессиональный портье.Номер был чистым, также были черные волосы на полу.Также мы обнаружили, что в черной футболки в одном из ящиков (вероятно, от людей раньше) в ящике места в шкафу были черные волосы, замены, что никто не хочет убрать в то время как наше пребывание.Также, когда мы бронировали отель, он говорит, что есть бесплатный Wi-Fi в лобби, но мы не могли подключиться на протяжении большей части нашего пребывания.Мы попросили позвать управляющего в субботу, но нам сказали, что он будет в воскресенье. На следующий день нам сказали, что он не находится в воскресенье... (это не профессионально)Завтрак и ужин были хороши. Большой выбор вкусных и свежих продуктов.Бассейн был хорошим, и мы действительно наслаждались с командой аниматоров George у порта и Чарлин. Было много разных игр некоторых из них, мой друг выиграл 1 место. Было весело!Надеюсь, вам понравится ваша поездка, и у вас не такого же впечатления, как мы!
16
StaffordJas
Дата отзыва: 26 мая 2016
Наш двадцатилетний сын останавливался здесь на 5 ночей, пока мы были в другом отеле на курорте, поэтому мы провели некоторое время, когда его в этом отеле. Он забронировал одноместный номер, но был предоставлен хороший двухместный номер с балконом. Подушки были немного жесткие, но в остальном это был отличный номер. Хороший душ над ванной. Номер, сейф в шкафу. Телевизор в номере.Отель, хороший и чистый, и прекрасная душистая стойка регистрации, когда вы входите.Wi-Fi, чтобы использовать в номерах, доступных, где можно купить в кварталах 1 дня, 3 дня или недели. 5 евро в течение 3 дней или 10 евро в неделю. Это было только для одного устройства.Он только завтракал в первое утро, так как это было не по своему вкусу. Но он понравился апельсиновый сок.Отель, очень тихо в дневное время, а затем, приехала в себя ночь в баре. В основном испанские гости в том, когда он вошел в май.Отель расположен в самом дальнем конце Магалуфа, и даже не пришлось пройти мимо районе парка и парковку, чтобы добраться до него, кажется достаточно безопасно дойти до днем. Но я бы посоветовал, чтобы вернуть такси поздно ночью и рано утром, так как нам сказали район, очевидно, знаменитой грабежами изнасилованиях. Такси назад до отеля только стоили приблизительно 5 евро поздно вечером, даже из Пальма-Нова, в который поэтому, определенно стоит вскочить в тот.После прочтения отрицательных отзывов, после того, как он заказал, мы были немного обеспокоены. Но это был приятный сюрприз, когда мы приехали заранее, чтобы посмотреть на него, прежде чем он приехал, а потом еще лучше, когда мы увидели то, что хороший номер в нем была.
12
846JBY
Дата отзыва: 25 мая 2016
Хорошая еда и персонал - сказочно богатый выбор, очень услужливые и просторные номера полностью соответствовали ванной и очень хорошего человека, обязательно приедем снова, хотя и не в разгар лета, была разнообразная смесь гостей, в основном испанских и пожилые, так как мы были бесплатный Wi-Fi в пользования регистрации
16
Marilyn F
Дата отзыва: 25 мая 2016
Только что вернулся вчера после недельного пребывания в этом отеле, очень гостеприимный персонал, номер и ванная комната, которую, безупречно чистая, попросили подушек и подается в номер в течение 30 минут. И завтрак был отличным, огромный выбор нет необходимости в любом быть голодными! Хотя на окраине Магалуф это помогло, так как это было довольно тихо ночью, несмотря на то, что мы были напротив Мартиники!! Остановился бы здесь снова.
16
530cotter
Дата отзыва: 18 мая 2016
У персонала отеля хорошая еда хорошая, возможно, холодной иногда, но был micowave / отель 80%spanish музыки в основном испанцы, но хорошо он встал рядом / отель всего в 5 минутах ходьбы от пляжа / пабы многие из них / такси дешево и в основном испанское тв
16
davejhodge
Дата отзыва: 04 мая 2016
после прочтения некоторых очень плохих отзывов об этом отеле, который я уже забронировал, я не знал, чего ожидать, но, пожалуйста, обратите внимание, что я пошел в зимние месяцы .the регистрация, и бар были очень чистыми, а персонал был замечательным, ничто не было, номера очень чистые, просторные .Номер были на полупансионе никаких проблем с едой хорошо ночью, то это не был правильный выбор для нас, но это в другом месте, в общем, ничего не происходит неправильно с отелем, но как я сказал, что мы остановились В WINTER MONTHS, это могло бы быть намного хуже в The жировике месяцев все молодые люди вечеринок - здесь
16
mmm1414
Дата отзыва: 04 мая 2016
Останавливался в этом отеле прошлым летом в здании отпуск с 2 друзьями. Мы пошли все включено, и это были 500£, летя из Эдинбурга. Отель был довольно средним, а еда была хорошая, не могу жаловаться на это. Только некоторые алкогольные напитки были включены в пакет "все включено", но это может ожидать несколько раз, когда за границей. Единственное, что я бы сказал, это ГЛАВНЫЙ недостаток, то, что бармен открытый бассейн был очень причудливый и постоянно желать поцеловаться. Сначала мы смеялись об этом, но он был хорошим, и не хотел нам напитки, пока мы не поцеловали его, так что мы закончили тем, что оставили его и пошли в магазин за угол и сами купили напиток, который нам не пришлось делать быть по системе "все включено"! В общем, я рекомендую всем, если бы они искали и чистое место для отдыха. В 5 минутах ходьбы от Стрип, но не слишком плохо, так как вы не хотите много шума и музыки, вышедшей из главной улицы. Дружелюбный персонал, и в общем, очень чистый отель. :)
16
Marg2016179
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Фойе отеля, бар, фойе и ресторане все современные и хорошо приготовлен. Еда была съедобной, но овощи были давно приготовлены, если вы предпочитаете 'al dente ". Хороший выбор еды, все же. Льняные скатерти и салфетки, что является приятным дополнением.Спальня, удобная, но немного устаревшая. Новый жесткий матрас с безупречными хлопковым постельным бельем. Очень удобно. Ванная чистая рукой, держала душ, что мне очень понравилось. Номера убирают каждый день, и кровати заправлялись. Не к чему придраться. Балкон с видом на бассейн. Телеку нуждаются в ремонте. Отель был безупречно чистым. Фен был, но лучше, чтобы принести свое, так как вы должны постоянно вернуть.Недалеко от пляжа. Автобусы до Пальмы и т.д. Тихий конец курорта. Неплохо за эти деньги. Мария, девушка развлечений было очень доброжелательным и радушным.
4
Dylan B
Дата отзыва: 01 февраля 2016
Я не оставлю длинный отзыв, поскольку, что я скажу о чистоте номеров и как ужасный ночной охранник времени будет просто повторять других.Но я не могу передать словами, где можно выбрать другое место для отдыха.Это один из самых дальше отелей от Лас-Вегас-Стрип.Вас пристают проституток, прогуливаясь пешком до отеля и если вы окажетесь одни, то они будут стараться изо всех сил грабить вас.Номер был отвратительным и не получил, свежие постельные принадлежности на протяжении всего пребывания.Развлечения были нормальные, но персонал был рад и дружелюбным.Но что касается охранника ему необходимо увольнение. Если вы будете ходить быть возвращением рано утром после дня на главной улице, то они покажут так или иначе, чтобы угрожать вам, если вы будете немного пьяные.Пожалуйста, обратите внимание на всех этих плохих отзывах. Я проигнорировал их перед моим путешествием, и теперь мне жаль, что я не имел, принял это к сведени.Останавливайтесь где-нибудь в другом месте и хорошо провести время
16
MhairiB97
Дата отзыва: 26 января 2016
Я забронировал этот отель с группой друзей из школы для нашего первого вылазки вместе, и это было на удивление хорошо. Номера были довольно чистыми и достаточно большие по размеру, два в номер; еда была довольно съедобной, и это было довольно близко к пляжу; В 5 / 10 минутах ходьбы, и персонал были умеренно дружелюбными. Просто будьте осторожны в парке проститутки в нескольких минутах ходьбы от отеля в ночное время.
8
Jade W
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Первый женский отдых. Не рекомендовал бы, чтобы этот отель выплатил 520 фунтов для авиаперелетов и отеля, полупансиона, для каждого человека. Группа девушек, что я видел, заплатили 300 для "все включено", включая перелет. 1.50€ для бутылки крошечной воды вокруг бассейна. Персонал был жалким, не была встреча малейшего. Если вы едете для ночной жизни, это не '5 - 10 минут ходьбы от Стрипа, т.к. находятся турагентства говорят, что это больше 20 минут ходьбы. Я смотрел, каким количеством это будет для отеля отдельно в течение недели, это были 70€. Балкон очень крошечный. Отель напротив не никогда тихо, поэтому, когда вы хотите пойти спать вокруг 6/7am, они все равно празднуют и шумные. Очень дорого, еда на вкус все было забавной каждый день и не было никакого разнообразия в еде каждый день. Мой рейс был в 10 вечера, и я должен был уехать, мой номер в 12:00 в тот день, так что некуда пойти для оставшихся дня, пока мой автобус не забрал меня в 6, просто смешно. Большинство клиентов английский, и персонал говорит по-английски, очень плохой.
20
Neils142
Дата отзыва: 06 октября 2015
С чего бы начать? Есть команда 6 человек, то поезжайте в Магалуф каждый год и из-за некоторых из нас не разных выходные, обычно мы путешествуем день перед / после того, как. Теперь половина людей из нашей группы останавливалась в Dona отеле последние 2 года и моя половина еще останавливались в другом месте. Таким образом, в этом году мы наконец-то удалось получить те же самые выходные и путешествие все вместе.Мой друг убеждал нас остановиться здесь, и я должен сказать, что немного беспокоился об этом, особенно, когда я увидел цена и читаю некоторые отзывы. Теперь это 8 раз, когда я был в Магалуфе, поэтому я останавливался и в бесчисленных отелях на курорте.Должен сказать, что я был приятно удивлен. Первое, что я бы сказал, не ожидания роскошного отеля. Это место очень простое, не бывает, но что я скажу, то, что это делает свою работу, и номера безупречно чистые. Также горничная находится в через день уборки вашего номера и менянии полотенец. Персонал в отеле великолепный. Я останавливался в отелях в Maga раньше, и когда вы входите в 8 утра с ночи на Лас-Вегас-Стрип, все равно штурмующей все, что сотрудники были может сделать, говорят shoosh, прежде чем вы даже сделали любой шум. Здесь персонал просто позволял продолжать его. Отель не похож на безопасность, удивительные (. Если вы хотите взять кого-то назад (сомкнула глаз), здесь не одно из этого имеющего платить охрану или еще хуже отклоняемый. Одна вещь, которую я бы сказал, это то, что номера - просто спальня и ванная. Поэтому, если общий, может быть немного неудобно, если вы узнаете нового друга на Лас-Вегас-Стрип. В следующем году мы вернемся, и я собираюсь получить свой номер, но за такую цену грех жаловаться и бы намного лучше.Маленький совет там не было холодильника, поэтому, если вы отправились выпить что-нибудь, прежде чем вы выходите лучше, чтобы получить немного льда и заполнить bedit и спрятать некоторые банки. Также я сделала всего ужин один раз из-за того, чтобы проводить все время, но на самом деле, я жалею об этом, потому что еда удивляла действительно хороший, и я - настоящий привередливый едок. Еще одна вещь в номерах есть хороший кондиционер и у меня есть заплатили гораздо больше в других отелях в Магалуфе, у которых нет. Мой партнер тоже оставлял пару стаканчиков в номере, он послал им по электронной почте, и они был возврат их через письмо. Так же две больших пальца вверх.В целом, я замечательно провел время, совершенно Останавливаясь в Dona отеле, и я вернусь в следующем году. Отличный отель, что вы можете сделать то, что бы вы хотите (в пределах разумного) и все равно получаете сон, когда пожелаете. Возможно, отель по соотношению цены и качества я останавливался в Магалуфе. Увидимся в Магалуфе 2016!
20
timandterri
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Много раз останавливались в этом отеле, в превосходном отеле, восхитительный персонал великолепный, очень чистые, удобные номера, где можно поесть, и мы смогли припарковать нашу машину бесплатно, когда большинство отелей за него надо платить один день. Номера и коридоры, тихо ночью и кондиционер, настолько прохладные, как вы хотите, отель находится в тихом районе Магалуфа, Большое спасибо Иисусу и всему персоналу, увидимся в следующем году.
20
KRISTIEANNECOLLINS
Дата отзыва: 17 сентября 2015
Если вы после того, как дешевый делает и не против него не "современный", то это прекрасный, очевидно, мы только загорали, и мы спали несколько часов ночью, был чистым и аккуратным. Ночью было шумно, как и впитанными людей, которые с ночной вечеринки. Я не заметила вообще.Семья избегал бы вернуться в Магалуф как не совсем ночь сюда в любом отеле! В целом, неплохо по низкой ценеЭто не слишком далеко от баров, но мы бы остановились здесь немного ближе на край света в следующем году
20
sunnysmile90
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Отзыв по отелю HSM Don Hotel 3* Майорка Магалуф:
В номере все небольшое! - маленькая ванная (ванна, не душевая), балкончик и комната (туалетного столика не было). Но этот минимализм не мешал.
При въезде попросила номер с красивым видом (бесплатно) - дали номер с Очень хорошим видом на горы!)) (Номеров с видом на море естественно нет.)
Сейф в номере платный. Заплатила 27 евро за 2 недели, 3 евро вернули при выезде из номера.
(Ни холодильника, ни чайника, ни фена в номере не было.)
Питание 2х-разовое было прекрасное!!! На ужин (через день-два) готовили очень вкусные морепродукты: мидии, креветки - причем в огромных количествах; даже улитки один раз делали.
До моря 5-7 минут. На Майорке, в основном, все пляжи в виде бухт.
Но море, уже к 11 часам дня становится грязным (целофановые пакеты и т.д.). Непонятно почему, конечно очень много отдыхающих, но вероятнее, что это мусор от отдыхающих на яхтах.
И если сравнивать море с Кипром (Айя-Напой)
(http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g262055-d629231-r285533341-New_Famagusta_Hotel-Ayia_Napa_Famagusta_District.html ), то в Айя-Напе: не бухты (открытое море) и чистейшая прозрачная вода, где видно дно.
В Магалуфе на дне в море, где глубоко, - много водорослей (не привязанных к песчаному дну), поэтому когда плаваешь - нельзя сказать, что вода голубая и прозрачная.
Но на Майорке очень красивые пейзажи, растительность, озеленение, горы. (На Кипре только пальмы))
Отдыхающие в клубах в основном европейская молодежь: 17- 23 года.
По клубам тоже рекомендую Айя-Напу. (В Айя-Напе все клубы бесплатные для девушек, в Магалуфе - есть и платные: клуб BCM 35 евро вход, все напитки бесплатно.)
16
Mihai-Badau
Дата отзыва: 29 августа 2015
Я поехал в Магалуф в августе 2015, зная очень хорошо репутацию места.Прямо летучих мышей, отель находится НЕ прямо на главной улице..., и это должно минус, если вы хотите немного поспать. Это вовсе не шумный отель, за исключением то, что другие гости делают в их номерах.В остальном, это очень короткая прогулка по пляжу и к центру / полосыВпечатляет, отель выглядит немного устаревшим, но трехзвездочных отелей, что и следовало ожидать. Следует отметить то, что везде очень чисто, номера убирают не каждый день (обычно, когда вы на пляже / бассейна, поэтому возвращение в чистый свежий номер плюс).Персонал на ресепшене вежливый и услужливый. Особая благодарность Iulia, который был очень хорошим и очаровательным (спасибо Iulia: D)Ресторан - обычно есть то, что вы хотите шведский стол с большим разнообразием (хотя я не очень придирчивый едок). Десерты могли бы быть более разнообразным, но после еды я не мог больше есть, так что это положительный момент.Единственная проблема ресторана состоит в том, что это не очень эргономическое - с Адит центра, отделяющим столы, но только был доступен с одной стороны и других таких мелочей. Не большая проблема, но мог бы быть и лучше организованБассейн не очень большой, но это достаточно хорошо, и весь персонал (развлечения и бармен парень) упорно работает с тем, что они должны развлекать и получить всех в праздничный духНочные шоу нормальные, но это не то, что вы едете в Магалуфа, правда?В целом, очень приятный сюрприз
20
Vickie W
Дата отзыва: 16 августа 2015
Очень удивлены за ту цену, берите "все включено", он того стоит. У бассейна, потрясающий персонал. Бармен первоклассный. Еда достаточно хорошая. Мы были шумная компания девушек, не было никакого шума от персонала. Не покупайте туры от людей вокруг бассейна, вечеринка на судне не стоит того!!! Поезжайте на официальные maga сайтах и заказать их для более низкой цене, и вы не получите номер на напитки плавания, политом вниз больше, и пойти позже лучше. Кондиционер - хорошие номера, достаточно большие и убираются ежедневно, если ваш номер не смехотворно грязные, как наш, они просто обменивают полотенца. Бассейн довольно маленький, но достаточный, всегда были шезлонги и музыка, но не так стало раздражать когда ваше похмельное. Maga в целом хороший, вас пристают каждую секунду. Таким образом, чтобы на самом деле добраться, чтобы раздеться вам просто нужно быть немного невоспитанные. Не пейте водку, вы будете походить на старика на пути домой. Этот отель чувствовала себя в безопасности и был всего лишь в нескольких минутах ходьбы от Стрипа, если вы шли правильный путь. Отель Bh со стадией - обязательно, но возьмите возудха, прежде чем вы приедете. Мечты по дороге из этого отеля превосходно для еды и Wi-Fi. Wi-Fi в отеле не был отличным. В целом, хороший отель за эту цену. Даже сказать, что вы могли брать детей, были некоторые круглый бассейн, который на самом деле это не roudy вообще.
8
Jadeeeepotelle
Дата отзыва: 15 августа 2015
Этот отель был плачевным. Я и мой друг имеют, только что вернулся, нет никакой атмосферы, бассейн постоянно было тихо. Один бармен был прекрасным, и люди на стойке регистрации были милыми. Мы должны были выехать 15-го августа в 12 полудня, мы летали 16-м 3:30. Не позволила нам поесть в отеле или зарядить наши телефоны, один человек был очень надменным об этой ситуации, когда 1. Мы не могли есть нашу еду в McDonald 's, потому что гостиная была закрыта в это время того, что мы ели, мы должны были сидеть за пределами отеля. (Его инструкции и это лились дождем), 2. Наш лифт следовало бы узнать, когда летели и перелет, и мы не могли сообщить им, знают из-за этого человека, мы пропустили наш лифт домой, и нам пришлось заплатить за такси, не рекомендую
20
201AlexEY
Дата отзыва: 24 мая 2015
настоящий европейский 3-х звездочный отель. До пляжа 7-9 минут пешком - совсем не напрягает. Не очередей в ресторан!!! Это здорово - выбирай любое блюдо...а выбор неплохой, даже морепродукты достаточно часто были... Море классное- только песочек!!! пляж широкий - при наличии больш. кол. народа место всегда можно там найти даже после обеда... Город сумасшедший - числа молодежи из ЕС просто зашкаливает! но ведут себя молодые люди вполне прилично...Выбирайте этот отель и отдыхайте с удовольствием! Классный бассейн с небольшим кол. купающ. людей в отеле - оч. красивый!!! анимация, конечно, так себе...никакая...но там она и ни к чему - это не Турция!
20
Fktrctyq
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Отель находится в 5-6 минутах ходьбы от прекрасного пляжа Магалуфа, где только песок и красивое море! Расположение в достаточно спокойном месте городка, там нет больших толп молодежи из Британии и Германии, которых оч. много в Магалуфе (филиал Ибицы на Майорке). До тусовочных мест и клубов от отеля 7...9 мин. пешком (БСН и пр.). Вечером есть , где прогуляться - множество пабов, кафе и магазинчиков с сувенирами. Отель имеет небольшой, но всегда чистый бассейн (с 9-00 до 20-00), вода теплая! Народу плавает мало - несколько детишек и 4-5 взрослых! Спокойно и классно располож. там на лежаках! Питание хорошее, в ресторане нет ни очередей, ни толпы, подходишь и берешь любое блюдо. Фруктов оч. много и разнообразно. Овощей небольшой выбор, мясо 2-х видов, рыба и иногда креветки и хамон (2 р. в нед.), арбузы тоже не каждый день. Итальянские блюда есть - паста, лазанья - вкусно. Завтрак хороший - бекон, омлет, глазунья и пр. постоянно! Море в августе 27 град., но несколько дней солнце скрывалось за облаками на полдня! Темп. возд. 29-32 град. Номера проосторные, кондей справлялся, но фена в ном. нет - берите с собой! Анимация никакая - вечером шоу, на которые никто почти не приходит...То есть вывод - отличный отель за свою цену. Мы брали полн. панс. плюс , т.е. напитки беспл. во время обеда и ужина - вино 3 сортов и вода любая на выбор! Пиво только платно ... 2-90 евро. Все оч. достойно и вкусно. Цены в городе демократичн. , молодежи очень много, тусовочных мест тоже! Посетите обязат. Катманду- прикольное место с переверн. домом и развлеч. Аквапарк Вестерн...нах. рядом - 20 мин. пешком. 26 евро стоим. взр. билета, даже можно с едой со своей приходить...но народу много и очереди на горки есть! Отдыхайте в удов. на Майорке. СТОЛИЦА ПАЛЬМА - яхты, магазины и достопримечательности! Оч. интересно посетить...также были на экск. в Соллер, Инку и пр. горные места! Природа, горы супер!!!
12
Annet M
Дата отзыва: 24 августа 2014
Отель нормальный, стоит своих денег. Есть все необходимое, даже бесплатная парковка, единственный минус - это много молодых англичан и немцев, как в отеле у нас, так и в отеле напротив (там они кричат еще громче на балконах). Еда приличная, сервис нормальный (правда пока не попросишь поменять полотенце, сами не поменяют).
16
Jackson D
Дата отзыва: 26 мая 2014
В целом отель хороший, но расположение далеко от пляжа. Так как отель бюджетный, то присутствует молодёж, которая может мешать другим.
Всё что нужно есть, бассейн, парковка и т.д.
В ресторане шведский стол, с большим выбором блюд, и всё учень вкусно, кроме пожалуй фруктов.
8
Olly_Patrick
Дата отзыва: 22 апреля 2014
Отель на отшибе. С одной стороны тихо по ночам :не слышно грохота музыки от дискотек и шума пьяной,возвращающейся с ночных попоек,английской не адекватной молодежи...но с другой,далеко ватой от пляжа,идти неспешным шагом минут 15.
Контингент отеля-в основном,европейские пенсионеры.завтрак приличный.Комнатушки грязненькие,напоминают совдеповские "апартаменты" в каком-нибудь санатории имени Ильича...
Вайда фая в номерах нет,только за отдельную плату. Уборка отвратительна: куча женских волос на полу и песок,принесенный с пляжа,сопровождали наше пребывание в комнате.
16
Zaburunova
Дата отзыва: 18 февраля 2014
В целом отель оставил не плохое впечатление. Удобное расположение-рядом остановка автобуса (можно на нем доехать до Пальмы), пляж также расположен очень близко, там всегда есть свободные шезлонги и зонтики. В отеле есть небольшой бассейн, но вечером к сожалению он не работает-его чистят)))
Завтраки и ужины очень приличные! На завтрак были и каши с мюсли и фасоль с сосисками, так сказать, кому что надо))) Были кофемашины-я очень люблю кофе, поэтому это важно для меня)))!!!! Ужины тоже всегда радовали. Всегда было много фруктов.
Русских в нашем отеле было мало, в основном немцы и американцы.
Единственное что хромало, так это уборка-без денег вообще ничего не делали! Вначале каждый день оставляли деньги-было число, как только забывали - новое постельное белье просто кинули на не заправленную кровать!!! А еще не маловажный факт-в отеле очень тонкие стены! не очень, если за стенкой молодая пара...
16
OlgaTn
Дата отзыва: 28 января 2014
В отеле живёт в основном одна молодёжЬ, очень много иностранцев (на моём этаже жили ребята с Ямайки)))). Завтраки и ужины стандартные, есть и рыба, и мясо, салаты, фрукты, сладкое. Из минусов - до моря идти минут 7, до баров примерно столько же. Рядом есть отель, заселённый полностью англичанами, которые всю ночь дебоширят. Но для Магаллуфа это норма. В целом, отдых мне понравился. Цена соответствует качеству.
16
Ika2284
Дата отзыва: 03 декабря 2013
Отель понравился,скажем так не особо впечатлил,но жить можно)Завтраки и ужины сытные и выбор большой,до пляжа не далеко.Опять же есть свой бассейн и какая-то анимация)))Рядом находится какой-то хостел,и там много англичан,но они в принципе не мешают отдыхать)))
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур