- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Майорка
- Отели Майорки
- Holiday Park
Испания, Кальвиа
Holiday Park Apts
Рейтинг отеля:
4,56
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Магазины в отеле
Парковка
- Общественная
Спорт
- Поле для гольфа
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Караоке
- Дартс
- Аниматоры
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок белый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Veryb105
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Быстро и приятно проверить в процессе с очаровательным администратором, который дал нам всю соответствующую информацию, а также позвонил коллеге, чтобы помочь с моим чемоданом, который был отличным, так как было несколько лестниц. Номер был точно таким, как рекламировалось. В распоряжении гостей собственная кухня и чайник, холодильник и тостер. В ванной комнате был фен и хороший душ. Спальня была простой, но работала хорошо, и шкаф удобно подходил ко всей нашей одежде и сумкам. Там было очень чисто. Здесь есть хороший большой, дружелюбный семейный бассейн и много подсолнухов. Бар обычно был довольно тихим, поэтому всегда был доступен стол, и было удобно получить холодные напитки по мере необходимости, и они делали еду тоже, так что если вы любите быть приготовленным для на отдыхе, это идеально использовать для хорошего завтрака.
Курорт хороший и имеет все, что нужно, чтобы насладиться неделей. Пляж особенно живописный и очень чистый. Супермаркеты, если вы хотите купить еду для квартиры, найти легко.
Мы прекрасно провели время, останавливаясь здесь.
20
Robert S
Дата отзыва: 12 декабря 2025
Это было наше второе пребывание в Holiday Park Apartments в Санта-Понса, и мы очень наслаждались им снова. Мы останавливаемся во многих различных типах отелей, но есть кое-что в Holiday Park, что действительно заставляет нас чувствовать себя как дома. Апартаменты содержатся очень чистыми, и мы всегда выбираем апартаменты у бассейна. Это немного дороже, но абсолютно того стоит для удобства и обзора. Мы бы с радостью вернулись.
20
Louise S
Дата отзыва: 30 ноября 2025
Очень в последнюю минуту решение сделать быстрый перерыв и наткнулся на этот отель онлайн и пошел вперед и забронировал. Главным был тот факт, что мы любим именно самообслуживание. Это был отличный опыт для нас остаться здесь в целом. Персонал радушный и полезный от начала до конца, квартира была большой и чистой и удобной, и расположение было отличным. Бассейн тоже был хорошим, хотя мы предпочитаем немного больше пространства вокруг бассейнов. У нас всегда были лежаки. Хороший бар, но не всегда открывается позже вечером. Пляж в Санта-Понса превосходен, как и такси, магазины, рестораны. Мы бы заказали столик еще раз.
20
Chloe J
Дата отзыва: 24 ноября 2025
Нам очень понравились наши недели отдыха здесь. Наша односпальная квартира была достаточно вместительной для меня, моего мужа и нашего пятилетнего ребенка. Под диваном есть небольшая выдвижная кровать, которая делает время сна веселым, и наша комната была рядом с ним, так что все спали спокойно. Кухонное пространство идеально подходило для завтрака и быстрых обедов. За бассейном присматривали, и мне нравились пологие шаги в воду и из нее. Мини-бассейн для маленьких рыбок тоже. Открытое барное пространство было дружелюбным и стало довольно оживленным в некоторые ночи, легко сидеть удобно и расслабиться с напитком. Понравился пляж здесь, это пологий спуск пять минут блуждания и имеет все это. Безупречно с кроватями и хорошей мелкой зоной для гребли. Есть пара мини-супермаркетов, кафе, отличный выбор ресторанов и обычные сувенирные магазины.
Погода была идеальной, у нас было одно дождливое утро.
Вещи, которые сделали этот отдых великолепный пляж и доброжелательный персонал в отеле.
20
Mila Richardson
Дата отзыва: 17 ноября 2025
Мы отлично провели время в этих апартаментах в Санта-Понсе. Место было чистым, удобным, и имели все необходимое для нашего пребывания. Кухня была полезной, чтобы иметь, кровать была неплохой, хорошее давление воды в душе и квартира имела просторное, воздушное ощущение.
Расположение было отличным; близко к магазинам, ресторанам и прекрасному пляжу. Персонал был доброжелательным и полезным, давая нам хорошие советы о местах для посещения. Это была идеальная база для исследования острова, и мы действительно наслаждались отдыхом на балконе по вечерам. Мы обязательно останемся здесь снова и порекомендуем его любому посетителю Майорки.
16
Jess651977
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Было лучше, чем ожидалось. Цена была хорошей по сравнению с другими подобными отелями в этом районе, и расположение было отличным для нас, потому что мы не любим, когда нас трахают в центре курорта, так как мы находим его слишком шумным, и это место находится в 3-4 минутах ходьбы. Фантастический пляж в Санта-Понса, также в 4 минутах ходьбы от отеля, который люди, кажется, не упоминают достаточно при обзоре. Элемент самообслуживания был ключевым для нас при бронировании, чтобы мы могли сами готовить завтраки, закуски и чаи, и при этом сократить расходы. Работали хорошо, хотя должны сказать, что апартаменты отлично подходят для приготовления закусок, но, возможно, не для полного на правильном приготовлении пищи. Холодильник хорошего размера. В салоне были установлены хороший стол и стулья плюс пластиковые балконные стулья. Ок кровать и подушки и хорошая ванная комната с феном.
Понравились яркость и пространство в квартире, которая была достаточной только для нас двоих. Стойка регистрации дежурит весь день и ночь, если вам понадобится какая-либо помощь или у вас возникнут вопросы. Бар у бассейна был открыт большую часть дня и был удобен для холодных напитков во время загара. У них тоже есть еда, мороженое и т.д.
У нас была хорошая неделя.
20
Debbie R
Дата отзыва: 22 октября 2025
Это было намного лучше, чем сделать аренду частной квартиры, так как у нас были удобства на месте, чтобы использовать, как бассейн, бар и 24 часа службы приема. Апартаменты поддерживаются в очень чистоте и располагают базовой кухней и феном в ванных комнатах. Отличное пространство и свет в гостиной зоне и нормальное сидение обеденный стол и стулья. Бар был удобен для полуденных закусок или легких блюд и хорош для раннего вечернего напитка перед тем, как мы вышли поесть. На курорте полно приличных ресторанов и много баров, некоторые с живой музыкой. Если вы решили арендовать автомобиль вы должны найти свою собственную парковку на улице, но была хорошая парковка буквально 3-4 минуты ходьбы, где мы всегда находим место. Персонал был доброжелательным и полезным с указаниями и предложениями о том, куда пойти и что посмотреть тоже. Хороший вариант питания в Санта-Понсе.
20
lar18111
Дата отзыва: 15 октября 2025
Позвольте мне сказать, что мой партнер и я останавливались во многих различных типах гостиниц и многих пятизвездочных отелях, но этот тип апартаментов гостиницы выигрывает все благодаря комфорту и дома вдали от домашнего опыта. Только не жди роскошный отель. Будьте реалистичны и ожидайте хорошую чистую квартиру с 1 спальней и небольшой кухней и красивым бассейном.
Я уверен, что мы вернемся в парк Холидей в 2026 году.
Пляж Санта-понса просто прекрасен, и у вас есть супермаркеты и фастфуды через дорогу от пляжа, чтобы пойти и получить обед или холодные напитки на весь день.
20
Amanda L
Дата отзыва: 15 октября 2025
Это было наше первое время в этом отеле, и мы были очень довольны всем, от стойки регистрации, номеров, чистоты до бассейна и особенно расположение, моя маленькая дочь любила бассейн, и я влюбилась в пляж, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, номер был очень чистым, что для меня самое главное, я обязательно вернусь следующим летом
20
Debbie S
Дата отзыва: 14 октября 2025
Мы приехали на отдых с моей свекровью, так что были две квартиры рядом, но одна рядом друг с другом, я запросил номера рядом с бассейном, так что у нас не было много шагов.
Хорошее удивление, когда мы увидели внутри нашей квартиры, спальня хорошего размера и простой салон с полезным столом.
Снек-бар был удобен для нас, мы завтракали большинство дней и несколько дней просто загорали вокруг бассейна, захватили пиццу на обед.
Короткая прогулка по склону к огромному песчаному пляжу, так впечатлен выбором мест для еды и веселой живой музыки в пабах.
Это была хорошая находка для нас, мы отлично провели время, несколько поздних ночей, один день в Пальме и остальные на пляже.
Отдельно отмечу Валерио и других замечательных сотрудников, которые делают нашу неделю хорошей.
20
Mat and Tracey
Дата отзыва: 31 июля 2025
Парк Холидей был отличной базой для нас, чтобы исследовать остров.
Доброжелательный, семейный апарт-отель.
Мы были в апартаментах с видом на бассейн, которые мы бы рекомендовали. кухня с собственной кухней была приличного размера и имела все, что вы могли нуждаться.
кровати были достаточно удобными и апартаменты хорошие и вместительные. прекрасный вид через курорт с горами на заднем плане.
бассейн имеет хороший размер. мы всегда могли получить шезлонг, бар у бассейна имел хороший выбор закусок, включая тости и картошку фри. и все с большим обслуживанием от доброжелательного персонала по всему комплексу.
отличное расположение для исследования из, все находится на пороге вашего дома, но при этом хороший и тихий ночью.
мы уже заказаны, чтобы вернуться и настоятельно рекомендовали бы остаться здесь кому-либо.
20
Simon C
Дата отзыва: 22 июля 2025
Фантастическое место рядом со всеми магазинами и барами/едой. Бассейн чист. Номера хорошие по цене. Вполне стоит получить переменный ток за дополнительные 7 евро в день.
Валерио на стойке регистрации был абсолютным джентльменом. Очень вежливый и дружелюбный. Хорошо посмеялся с детьми!
20
Оля В
Дата отзыва: 21 июля 2025
Очень красивое место,море рядом с песчяным пляжем,много кафе,магазинов с сувенирами... Персонал хороший. В номерах чисто,аккуратно.Всё очень круто.
12
Aoife
Дата отзыва: 27 июня 2025
Персонал был прекрасным, в частности Валерио на стойке регистрации, который всегда был очень позитивным & полезным. Кричите ему, в частности, за его трудолюбие и внимание к каждому гостю! Как бы я ни сочувствовал ему, так как он, кажется, был там почти 12 часов в день, каждый день. К сожалению, в отеле не было вечерней атмосферы, так как бар/ресторан, который также является баром у бассейна, закрывался каждый день в 18 часов (еда останавливалась ранее в 16 часов), а музыка в бассейне потом тоже выключалась в 18 часов - нам сказали, что это связано с недавними кадровыми проблемами, что он закрылся так рано. Поэтому с шести вечера в гостинице вообще ничего не горело.
Также нет зонтов в бассейне области, так что нигде не получить тень, к сожалению, в течение дня (кроме похода в бар), который кажется странным, чтобы не иметь возможности покрытия тени.
Пришлось заплатить дополнительную суточную ставку за воздух - аферу, с которой я никогда раньше не сталкивался, так как обычно это просто стандарт в отелях, которые имеют его. Запах в ванной комнате был проблемой (очень сильный запах сточных вод), так что убедитесь, что вы держите окно там открытым всегда, как это помогло.
Много больших групп мужчин и молодых людей останавливались здесь (одна группа из приблизительно 30 мужчин, где чрезвычайно рядовые и пьяные, до такой степени, что никто больше не мог пользоваться бассейном или барной зоной вообще, так как это не чувствовало себя безопасным вокруг них и барная зона испорчена в кипе от них - но, к счастью, они ушли на второй день много к отелям облегчение также) . Конечно это очень трудно для отеля предотвратить, если номера забронированы отдельно такими группами, как эта (так что не обвиняя отель) . И, скорее всего, для этого времени года он будет привлекать группы вечеринок, подобные этой , так что я определенно искал бы отель, более ориентированный, возможно, на семьи & более зрелые взрослые / пары, так что эту рядовость можно предотвратить в какой-то степени. (Поскольку уровень шума, производимого этими группами, возвращающимися с полосы в 3 часа утра/ 4 часа утра, также был большим)
Однако отель находится в отличном месте, так как его всего несколько минут ходьбы до пляжа и главной полосы, а также есть магазин через дорогу.
Хорошая базовая квартира с основными удобствами, и был убран дважды, находясь там в течение 6 дней, что было больше, чем достаточно. Площадь бассейна и т.д. также поддерживалась очень чистой и лежаки jn хорошее состояние.
Не останавливался бы лично здесь снова, или рекомендовать другим до тех пор, пока вышеперечисленные вопросы не будут улажены, так как я лично хочу больше атмосферы в отеле, меньше групп животных типа вечеринки, и хочу иметь возможность есть/пить в отеле вечером слишком иногда.
Мы выбрали этот отель на основе других хороших отзывов здесь (которых было предостаточно), так что, возможно, из-за проблем с персоналом/потерь и конкретного времени года, мы могли просто приехать не вовремя.
Но этот отель не для меня лично!
12
Alan G
Дата отзыва: 26 июня 2025
Третье посещение парка Холидей и мы были разочарованы.
Персонал ресепшн был блестящим.
Вместе с тем подъемник в бассейн означал подъем по крутой лестнице, которая была не для слабонервных. Даже шерпа Тензиг боролся бы.
Очередной полет шага в квартиру с чехлами был затруднен. Господи, помоги тем, кто выше. Точно не для пожилых или нетвердых
Кроме 2 стульев на ресепшене негде было сидеть с вашими делами в ожидании вашего выбора - вверх.
Площадь бассейна хороша, за исключением йобса, берущего его Ивер бросать мячи в бассейн за счет других пользователей.
Бот такой же хороший, как и в предыдущие годы, так что мы не вернёмся, что обидно.
20
Culture21469103795
Дата отзыва: 24 июня 2025
Какая блестящая неделя у меня здесь была. Отличный отель, прекрасный опыт у бассейна и все за доступную цену, настоятельно рекомендовал бы, если путешествовать по бюджету. Хотел бы также сказать большое спасибо нашему человеку на приеме (Forza Napoli 😉), который был таким доброжелательным, гостеприимным и сговорчивым хозяином. Будем надеяться, что останемся снова в следующем году! Спасибо, ребята!
20
gillian m
Дата отзыва: 16 июня 2025
Отличное маленькое место, отдельное спасибо Валерио на ресепшн, который был блестящим. Так чисто и близко ко всему, что я обязательно вернусь!
20
aoife
Дата отзыва: 30 мая 2025
Шел с группой из 9 человек в течение 5 ночей, и все было очень гладко. Персонал был очень дружелюбным. Само заведение выглядит отлично. Номера хорошего размера и хорошо справились с работой.
Отличное расположение, так как это на полосе, но не слишком близко к ней, так что не было проблем с шумом. Очень близко к пляжу.
Моя единственная, очень незначительная, жалоба была бы деревообработка в комнатах (двери, каркасы кровати и т.д.) были довольно обкатаны и вроде как должны быть сделаны, но это очень незначительное дело и не должно удерживать никого от похода.
В целом, я бы рекомендовал остаться здесь, так как это очень справедливо по цене.
20
chrisbreslin
Дата отзыва: 28 мая 2025
К сожалению, наше замечательное пребывание в парке отдыха закончилось вчера, пропустив его уже😢. От начала до конца все было идеально, как раз то, что нужно было крохе, чтобы охладиться & расслабиться . Валерио на ресепшн был драгоценным камнем, следящим за тем, чтобы мы получили очень приятную квартиру с шезлонгами на нашем пространстве террасы. Редко встретишь такой замечательный сервис Я не узнал имя прекрасного человека, который помог нам с багажом Ан взял нам несколько шезлонгов🥰. Всегда улыбка от всех сотрудников и желание радовать своих гостей. Шинейд в баре / кафе делает самые сказочные бургеры настолько вкусные первый бургер, что я фактически когда-либо полностью закончил 🤤Sinead & Другая леди были очень рады снова с теплым приветствием при подаче нас. Я обнаружил пропажу фена в нашей ванной комнате Я упомянул об этом Валерио и с минутами совершенно новый был принесен в наш номер😍🙌, который был быстрым обслуживанием. Так что спасибо еще раз всем в парке отдыха, вы, должно быть, так гордитесь вами. Надеюсь, скоро увидимся снова😍. Думаю, я забыл упомянуть, что расположение было идеальным & маленькие шаги магазина от отеля разумны.
20
coconutter911
Дата отзыва: 21 мая 2025
Приличное местечко со всем необходимым в номерах. Магазин на другой стороне улицы для предметов первой необходимости. Все пабы/рестораны находятся на одной улице на всем протяжении дороги.
Это было 90 и кричать для 5 звезд обслуживания от мисс Арма шеф-повара и девушек в баре. Скоро вернусь. Спасибо всем 🇮🇪👌
20
WayOutWest
Дата отзыва: 07 мая 2025
Я не могу винить это место. Недалеко от пляжа в паре минут ходьбы. Хороший маленький паб через дорогу. Кричи Робби из Корка. Номер чистый и опрятный , Чайник и тостер для самостоятельного приготовления пищи. Дружелюбный персонал. Останется снова. Большое спасибо за спокойный отдых.
20
Hopkins
Дата отзыва: 31 января 2025
Трудно найти реальные отели типа апартаментов в настоящее время и рад, что я исследовал и нашел это место в Санта-Понса. Это семейный дружелюбный, семейный дружелюбный и имеет отличные размерные квартиры. Кухонные принадлежности просты, но имеют то, что нужно большинству людей в отпуске. Холодильник хорошего размера, чайник, тостер и 2 кулинарных кольца. Есть фен в ванных комнатах и кондиционер, если вы хотите его (дополнительно) . Уборщики хорошие и персонал все говорили по-английски и были легки в общении. В баре у бассейна подают хорошие напитки, завтрак и обеденные закуски. Все сделано на заказ и по разумной цене. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, а поблизости находится куча небольших магазинов, баров и ресторанов. Такси заберут у входа в отель. Просто попроси ресепшн вежливо, и они назовут тебя им. Хорошая цена для праздника.
20
Kelly Basinger
Дата отзыва: 21 января 2025
Хороший семейный отель с хорошими номерами с видом на бассейн и очень доброжелательным персоналом.
Нам очень понравилось расположение, легко бродить вокруг и найти другой ресторан, чтобы попробовать каждую ночь. Очень безопасное место. Пляж находится в 4 минутах ходьбы и поддерживается в чистоте, но оживленный. Номера держатся безупречными, домработница всегда имела улыбку для нас. Персонал бара доброжелательный и гостеприимный, и мы часто останавливались, чтобы выпить у бассейна. Завтрак был прекрасным и хорошим соотношением цены и качества. Только 35 минут до аэропорта и в каждую сторону мы заплатили около 50 евро. Без колебаний вернусь.
20
alicehugouk
Дата отзыва: 08 января 2025
Человек на ресепшн был очень доброжелательным и полезным. Он приветствовал нас и даже дал моему сыну выпить, пока нас проверяли. Нам помогли с багажом и в нашем номере быстро. Это было ярко и больше, чем ожидалось, и имело все то, что можно было ожидать в собственной квартире. Декор не модный, но все еще хороший, но, возможно, ванная комната могла бы быть обновлена, но это было безупречно, что является главным. Также мы заметили, что уборщицы приходили каждые пару дней, чтобы сохранить чистоту и положить свежие полотенца. Большая звезда бассейна, ребята, у которых было так много энергии и которые поддерживали зону бассейна такой чистой. Бассейн становится оживленным и немного переполненным по краю с лежаками, но есть дополнительная терраса для солнечных ванн прямо рядом с ним так много места и, конечно, пляж находится в 4 минутах ходьбы. Рецепция даст рекомендации для ресторанов, если хотите, а также вызовет такси! С нетерпением жду следующего пребывания.
16
Curious68628932925
Дата отзыва: 11 октября 2024
Забронировали это место с Семьей и друзьями как отличную базу, пока мы были в Санта-Понсе. Самообслуживание хорошо работало с нашими младшими детьми и давало нам такую свободу выбираться и наслаждаться своим днем. Бассейн бар команда Август и Тиффани были потрясающими от начала до конца! Не могли сделать достаточно для нас и были так полезны с детьми, сделали пребывание у Бассейна намного приятнее ежедневно с отличным выбором напитков и еды. Никакие развлечения в отеле, кроме небольшой прогулки через дорогу к апартаментам Holiday Centre, предоставили отличный детский клуб и мероприятия и вечерние развлечения.
В этом комплексе много ступеней, но ты привыкаешь к ним.
Бассейн отличного размера, а пространство для шезлонга массивное, с нижней террасой, чтобы расшириться вниз, если он когда-либо станет слишком заполнен. Никогда не боролся с получением шезлонга и ни один не был сломан!
Уборка и вспомогательный персонал были удивительны в своей работе, казалось, никогда не останавливались и поддерживали номера и территорию, выглядящую такой чистой и опрятной. Номера немного устарели и устали, но имеют все, что вам нужно, и стойка регистрации может помочь с депозитными ячейками и кондиционером и т.д. . (кондиционеры должны быть оплачены, но вентиляторы могут быть предоставлены бесплатно)
Это были наличные только в этом отеле, так что укажите на*
Wi-Fi, как правило, хорош во всем комплексе с некоторыми частными сетями, доступными, когда вы идете вниз к пляжам через магазины, бары и т.д. . Много ресторанов и баров, сувенирные магазины предлагаются поблизости.
Я обязательно вернусь!
16
Jo G
Дата отзыва: 22 сентября 2024
Базовые апартаменты, но для нас это было идеально, как просто база . Персонал действительно хороший и очень полезный . Чистые постельные принадлежности и полотенца.
Единственное, что я бы обновил, это лежаки, которые они видели в лучшие дни.
Сами апартаменты находятся в отличном расположении ко всем барам и ресторанам, и это действительно становится довольно оживленным, хотя и достаточно далеко, что это не влияет на хороший ночной сон.
20
donna s
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Прекрасный маленький отель. Отличный персонал. Сказочное расположение. Прекрасный бассейн. Абсолютно не в чем виноват этот отель. Прочитал предыдущие отзывы и был немного настороженным, но Абсолютно не о чем беспокоиться. Все сотрудники были прекрасными и доброжелательными. Комната была хорошего размера. Рядом с пляжем и ночной жизнью, но не слишком близко, так что хорошо выспался.
Вернулся бы в этот отель и рекомендовал друзьям и семье.
8
Dean O
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Персонал отличный на ресепшн. Такие милые люди. Девушка в баре у бассейна также прекрасна и Шинейд (я думаю) шеф-повар великолепен и быстр! Я остановился на 3 ночи. Трое из нас в одной квартире на три ночи. 2 в другом на неделю. Думаю, я заплатил 500 за три ночи. Думал, это слишком для того, что мы имеем. Квартиры старые и чрезвычайно базовые. Кондиционер в номере не был мощным. Кухня/гостиная жарилась горячей. Мы были на первом этаже, так что это было похоже на сауну, чтобы получить солнце из целого дня. Поэтому третий человек, останавливающийся в квартире на 3 человека, должен был тянуть свой матрас в спальню и спать на нашем этаже. Апартаменты, выходящие к морю, имеют хороший ветерок, но кондиционер не работал, но, к счастью, было 2 вентилятора в номере - возможно, из-за того, что кондиционер не работал? Чистящие средства прекрасны и делают хорошую работу, но область бассейна выглядит обшарпанной. Вода оставила небольшой след на твоем теле, когда ты вышел. Часто в бассейне ощущался запах из водостоков. Ванная в бассейне очень грязная. Лежаки не помешают хорошей уборкой. На внешней части квартиры - не могу сказать, что веранда, потому что мы были на первом этаже, мебель была грязная, стол и стулья, выключены - белая и т.д. Территория должна получить хороший скраб с дезинфицирующим средством или что-то, чтобы он был красивым и свежим, как сливы у бассейна. Может быть, так как мы были ближе к концу сезона они сворачивались, так что общая уборка могла быть не такой, какой вы ожидали в начале сезона? Также на ресепшн могли посадить несколько цветов или что-то в этом роде у двери. Просто кажется очень голым. Хорошо, что я не останусь здесь больше чем на неделю. Полотенца, простыни и т.д. все были безупречными. Хороший душ. Могла бы иметь полку, полагаю, в ванной, чтобы поставить туалетные принадлежности. Наконец, только одно зеркало на всю квартиру - в ванной.
8
Monica H
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Мы вернулись в парк отдыха на 6 ночей в середине августа, предварительно останавливаясь там в 2019 году . Мы были очень разочарованы, обнаружив, что Карл, артист, который поставил «блеск» на это место, ушел. Никаких брызг бинго или развлечений. Сотрудники ресепшена все еще распространяли рассказ о том, что он ушел на прошлой неделе без уведомления, хотя правда была в том, что он ушел по крайней мере за месяц до этого. Замены не было (за ним будет трудно уследить) и извинений и причин не было. Мы знали, что это было базово с нашего предыдущего пребывания, но сейчас это выглядит очень усталым. Когда мы приехали поздно ночью, нам вручили простыни, чтобы мы сами застелили кровать сына, хотя они знали, что нас будет трое. Места в квартире достаточно, но очень элементарно. Нет чайника. Нет пробки для раковины, чтобы мы могли мыться должным образом & несмотря на то, что мы попросили один мы никогда не получали его. На стене рядом с небольшой плитой стоял вытяжной вентилятор, но он не работал (по виду долго не работал) и вместо этого оставлял щели наружу для проникновения насекомых. Кровати имели пружины, проходящие через матрас, что делает их бугристыми и неудобными. Постельные принадлежности & полотенца были чистыми. Мебель дворика была грязной и обесцвеченной. Прием голый и нежелательный. В нем много места для сидения, но его нет. Парень из приемной просто пожал плечами при предложении.
Общее показы сейчас таково, что они валяют деньги (они стоили недешево 160 фунтов за ночь), но не готовы тратить их на их содержание или даже улучшение. Избегайте здесь и идите вместо этого в Центр отдыха прямо напротив, где удобства и уровень проживания намного лучше за ту же цену или даже меньше. Вот что мы сделаем в следующий раз.
20
Leanne M
Дата отзыва: 10 сентября 2024
Мы отправились на длинные выходные, чтобы навестить друзей уже там, всего в 25 минутах от аэропорта и идеальное расположение. Только 5 минут ходьбы от баров и ресторанов и только 10 минут ходьбы до пляжа, если это!
В самих апартаментах есть все необходимое для самостоятельного отдыха, а если вы не хотите готовить, есть прекрасный бар у бассейна с отличным выбором еды и напитков. Номера и отель были чистыми и удобными, весь персонал там был потрясающим и таким доброжелательным, но я должен сказать, что персонал бара у бассейна был сказочным, что они сделали наш перерыв особенное спасибо ребятам.
Бассейн был безупречным и большой размер, есть небольшой детский бассейн рядом с основным бассейном тоже.
Отличное качество, цена и расположение
16
Dean L
Дата отзыва: 22 августа 2024
Базовые и функциональные апартаменты, чистые и никаких вопросов с номером. Мы были на первом этаже рядом с отелем, так что лестница мы не проблема. Персонал действительно приятный на месте, стойка регистрации укомплектована 24 / 7 и действительно доброжелательный и полезный. Квартиры могли бы сделать с модернизацией немного, но за стоимость это то, что вы могли ожидать. Бассейн хороший и чистый, много места для шезлонгов, и у нас никогда не было проблем, если мы хотели бильярдный день, бар открыт только днем и нет развлечений, которые немного разочаровывают, но Санта Понса достаточно живой, чтобы не скучать и главные бары очень близко, поэтому не слишком большой вопрос.
16
Gemma Louise T
Дата отзыва: 17 августа 2024
Мы заказали этот отель в последнюю минуту на 3 ночи. 2 взрослых и 2 детей. Мы остановились в номере повышенной комфортности. Люкс был очень хороший. Чисто и аккуратно. Воздушный обман был хорош! Балкон со стульями и столом, также вешалка для одежды. Кухня с холодильником и маленькой морозилкой. Микроволновая печь. Тостер и плита. В ванной комнате были душ и туалет в отдельных кабинках. В зоне спальни было притяжение вдоль стены, чтобы закрыть спальню. Диван превратился в 2 односпальные кровати. Еда была в порядке в ресторане. Временами обслуживание медленное. Мы сами себе готовили. 2 супермаркета поблизости. Бассейны прекрасны. Не слишком большое, но именно то, что нам нужно для наших двоих детей. Мы использовали бассейны около пяти вечера, чтобы было тише. Есть детская площадка, но мы её не использовали. Хорошая 15 минут ходьбы до любых магазинов/ресторанов. Пристань хорошая. У нас есть такси до Эс Канар это всего 8 евро и хороший выходной. Единственное, что я бы сказал, когда мы возвращались с работы, уборщица оставила дверь нашей квартиры открытой! Все наши ценные вещи были заперты в футляре, где они были, когда мы вернулись к счастью. Я сообщил об этом на ресепшн, и она хотела подойти к уборщице, но я сказал нет, все в порядке. Развлечения на каждую ночь. Мы увидели дуэт, поющий, и на следующий вечер были бинго и караоке. Я обязательно вернусь. Персонал был отличный. Определенно получите улучшенный номер, если сможете.
20
Hannah Thomas
Дата отзыва: 10 августа 2024
5 ночей пролетели. 10 ночей было бы лучше. Персонал фантастический, и отель легкий идет и семейный дружелюбный, и вы чувствуете себя комфортно с минуты, когда вы добираетесь туда. Отличные апартаменты со всем необходимым. Отличное пространство и вы получите холодильник, маленький варочный верх, чайник и тостер. А еще был фен в ванной. Уборщики очень много работают над поддержанием чистоты в апартаментах и пространствах вокруг бассейна. Парень бассейна был там каждое утро, убирая бассейн до его открытия, и бар у бассейна подавал обычные закуски и напитки по разумной цене. Рядом с магазинами и пляжем.
20
Jay M
Дата отзыва: 02 августа 2024
Мы останавливались в ряде отелей на Майорке, но всегда продолжаем возвращаться в Holiday Park. Не столько для молодежи, я считаю, сколько не для больших групп и это скорее семейный отель. Они проводят мероприятия для детей и располагают двумя небольшими бассейнами для маленьких. Все сотрудники доброжелательные и говорят по-английски, и они хотят, чтобы вы чувствовали себя комфортно и гостеприимно с минуты прибытия. Это все поддерживается очень чистым персоналом, и вы увидите, как они постоянно убирают вокруг отеля. Номера большие и есть все, что нужно. Пляж пешком.
4
Expedition771653
Дата отзыва: 14 июня 2024
Это самое грязное место, где я когда-либо был.
Дождь льет с потолка в спальне, сломан унитаз, сломан холодильник, дребезжат окна, в квартире не убирались 10 дней, дважды оставляли чистые полотенца. Всю ночь шумели гости. Заслуживает 0 звезд, кип ☹️😕
4
Linda K
Дата отзыва: 16 мая 2024
Ну с чего мне начать? Что ж, я посетил этот отель в апреле прошлого месяца и не пробыл даже 48 часов, это было шокирующе. Я не знаю, как Jet 2 или кто-то еще мог продать этот отель. По прибытии мы зарегистрировались. Мы пошли в нашу комнату, и она была очень устаревшей, без микроволновой печи, поэтому не очень хорошо для семей, она была очень простой. Кровати были очень неудобными, а ночью было холодно, поэтому мы спали в своей одежде. Занавески свисали с рейлингов, а зеркала нет только в маленькой ванной. Нет места для туалетных принадлежностей, там было не очень чисто, и по прибытии вы не получили ничего, кроме воды. жизнь не работает, и нам сказали, что она не работает более 10 лет. Так что этот отель бесполезен, если вы не можете подняться по лестнице. Ночью было довольно шумно, люди кричали, а стены очень тонкие. Я приехал в отпуск не для того, чтобы слышать, чем занимаются люди в соседней со мной комнате. Итак, мы встали на следующее утро и выехали. Мужчина на стойке регистрации был очень шокирован тем, почему мы уезжали. Он даже спросил меня, почему я хочу тратить больше денег, что не имеет к нему никакого отношения, на что я очень грубо трачу свои деньги. Мы попросили вернуть деньги за те дни, когда мы не останавливались, а это было 6 дней, и мне сказали, что мы не сможем получить возмещение. А у нас до сих пор ни одного не было, поэтому нас ограбили. Я сказал ему, что если вас что-то не устраивает, вы заберете это обратно и получите возмещение, он сказал «нет», не в этом случае, поэтому мы потеряли наши деньги. Так что будьте осторожны, прежде чем бронировать этот отель.
Единственное, что хорошо, это то, что он находится близко к главной полосе, вот и все.
И не дайте себя обмануть некоторыми отзывами, поскольку его семья пишет их не все от реальных людей.
Если вам нужен хороший отель, отправляйтесь в великолепный отель центра отдыха.
16
Melanie B
Дата отзыва: 07 мая 2024
Только что вернулись после 5-дневного пребывания здесь с друзьями. Персонал был очень дружелюбным и делал все возможное для вас. Выбор напитков был отличным. Предлагалось много еды, все было по разумной цене и имело прекрасный вкус. Отличное центральное расположение, в нескольких минутах ходьбы от баров, ресторанов и магазинов. Единственное, что меня беспокоило, это то, что номера очень простые. Только маленькое зеркало в ванной. Неудобные кровати и очень холодно по вечерам. На стойке регистрации предоставляются одеяла по запросу. Если у вас более поздний трансфер из аэропорта, вы можете воспользоваться камерой хранения багажа и душевой комнатой, однако я советую держать при себе полотенце, так как в тот же день на стойке регистрации его нет.
12
Wendy C
Дата отзыва: 03 мая 2024
Разочарован этим предложением от Jet 2. Да, персонал замечательный, но квартира была ветхой. Кровати были неудобными, а кухонное оборудование очень скудным. Во время дождя лестница была очень скользкой. . . видел, как один молодой человек сильно упал. Нам нравится тихий отдых, и я боюсь, что громкая музыка у бассейна испортила нам его.
20
Corinne H
Дата отзыва: 01 мая 2024
Отличный недорогой курорт. Я и партнер остановились на 5 ночей по прибытии, нас тепло встретили и предоставили номер до заезда. Сам номер очень простой, но в нем есть все, что вам нужно для вашего пребывания. Бассейн идеальный, в баре у бассейна большой выбор еды и напитков. Расположение отеля идеально подходит для всех ресторанов, а пляж находится всего в 10 минутах ходьбы. Весь персонал отеля замечательный и всегда старается с вами поболтать. В целом рекомендую семьям и парам.
4
Chelsea M
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Я и мой партнер приехали туда в прошлый понедельник вечером, мы должны были провести в субботу 3 ночи. Мы пробыли менее 8 часов. Я бы не рекомендовал, чтобы в комнатах были простые дыры в дверях, ночью было очень холодно, нет возможности обогрева. Простыни не было, дополнительных одеял не было. Сотрудники кричали друг на друга с балкона. Стены такие тонкие, что мы можем заниматься сексом всю ночь. К приезду в номере ничего не предложили, ни кофе, ни чая и т. д., даже воды. Мы выехали на 2 дня раньше и нашли другой отель. Не рекомендовал бы.
4
PAULA B
Дата отзыва: 16 апреля 2024
Действительно не уверен, как JET 2 рекламирует это жилье! ! Слава богу, мы были там всего 3 ночи. Когда мне было 20–30, я останавливался в некоторых сомнительных апартаментах, но это худшие!
Твердые кровати / грязные комнаты / грязные полы / очень старомодные и устаревшие / только 1 маленькое зеркало во всей квартире / сломанный замок на балконной двери / ужасные полотенца - привозите свои! Лифт не работает, похоже, он никогда не работал.
Глава на стойке регистрации был очень дружелюбным - это единственный плюс.
20
Team E
Дата отзыва: 14 апреля 2024
На протяжении многих лет я останавливался во многих отелях, но мне очень понравилось оставаться здесь с сыном и еще одной семьей последние 5 дней.
Апартаменты обставлены просто, но аутентично. Терракотовые полы, выложенные плиткой, синяя мебель и хорошо оборудованная кухня.
Апартаменты чистые, аккуратные и достаточно большие для семьи!
Одна из вещей, которая выделяет это жилье для меня, - это дружелюбие и отзывчивость персонала. Всегда быть встреченным искренней улыбкой, проходите ли вы через стойку регистрации, заказываете напиток в баре или садитесь за игру в бинго, для меня действительно очень много значит!
Если вы не любитель нескольких лестниц, вам действительно нужно попросить одну из комнат, куда можно подняться на лифте.
Лестница — отличная тренировка, чтобы сжечь вкусные коктейли или сангрию из бара 😉
Огромный привет Карлу, который вкладывает в развлечения всю душу и сердце, настоящая звезда!
Спасибо за такое прекрасное гостеприимство! !
20
amanda h
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Красивый, ухоженный отель. Отличное соотношение цены и качества
Весь персонал очень дружелюбный, никаких проблем не возникает. Карл, специалист по развлечениям, великолепен в своем деле.
Большой выбор еды и напитков в баре у бассейна. Мы обязательно вернемся!
Всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов, баров, ресторанов и великолепных пляжей ⛱️
20
Magia N
Дата отзыва: 04 апреля 2024
Мы пробыли здесь 8 дней во время Пасхи и наслаждались каждой минутой! Дешево и очень сердито. Весь персонал очень дружелюбный.
Персонал на стойке регистрации был ОЧЕНЬ услужливым, они не могли сделать для вас большего! Мы кратко упомянули администратору об аренде автомобиля, и через полчаса нас уже ждал снаружи! Быстрое обслуживание и хорошие цены, сортированные на стойке регистрации, а также рады помочь с другими вопросами.
Наша квартира была очень простой, но чистой, и за такую цену мы не могли жаловаться. Стойка регистрации выглядела чистой, но немного пустоватой, но мы были не в сезон.
Само место очень центральное, поблизости много ресторанов и развлечений. Пляж 5-10 минут пешком. Мы также воспользовались автобусом, опять же в 10 минутах ходьбы.
Мы определенно рекомендуем!
20
louiamst
Дата отзыва: 21 декабря 2023
Хорошо, мы остановились на 8 ночей и использовали Holiday Park в качестве нашей базы, чтобы увидеть Майорку. Позвольте мне начать с того, что арендовать автомобиль на Майорке — это немного безумие, потому что общественный транспорт кажется очень хорошим, а также тот факт, что везде, куда бы мы ни пошли, не хватает парковочных мест, а мы остались в сентябре, поэтому я не могу себе представить, как это будет в июле. Что касается нашего пребывания в Holiday Park, вы получаете большой номер с 1 спальней, удобной мебелью, красивой террасой и идеальным холодильником. Мы пробыли в отеле два дня и встретили Карла (человека, отвечающего за деятельность отеля), он был очень веселым и дружелюбным со всеми возрастами.
Да, если мы вернемся на Майорку, мы с радостью остановимся в том же отеле.
20
ganthomas99
Дата отзыва: 17 октября 2023
Понравились номера, кухня и столовая. Также есть балкон, на котором можно было положить обувь, мокрые купальные костюмы и игрушки моего сына. Мой 3 год. Старый сын спал на раскладном диване-кровати, что для него было нормально, а у нас была спальня с кондиционером, и это было здорово. Однако не уверен, что крупному подростку или взрослому будет комфортно на диване-кровати. Лестница вверх по комнате была в порядке, поскольку мы были на первом этаже. Бассейны были отличными, и персонал был замечательным. Уборщицы хорошо убрали номер, нам оставили свежие полотенца и постельное белье, а также меняли в течение недели. Пляж и центр курорта находятся очень близко, и нам понравился выбор ресторанов и магазинов. Хорошая неделя, и мы уже смотрим на июньские даты следующего лета.
16
damian d
Дата отзыва: 10 октября 2023
Только что вернулись после прекрасной недели в Санта-Понсе и апартаментах для отдыха, особо не о чем рассказать, квартира была довольно удобной, единственным недостатком являются ступеньки, поднимающиеся в комнаты, если вы плохо держитесь на ногах, это не место для ты . Был разочарован в баре у бассейна, закрывающемся рано каждый день, я знаю, что сейчас конец сезона, но все еще были там такими же жителями, как и люди в высокий сезон. Спасибо Карлу, аниматору, прекрасный парень, персонал в комплексе очень услужливый и дружелюбный, в целом прекрасный отдых.
20
Ady D
Дата отзыва: 05 октября 2023
Мы останавливались здесь вдвоем в начале октября. Заселились очень быстро на стойке регистрации и показали нашу квартиру напротив бассейна. Было около 30 ступенек с поручнями, так что не так уж и плохо. Похоже, в квартире был недавно сделан ремонт, установлена новая кухня, номер 51. В предыдущем обзоре кто-то сказал, что кровати очень твердые, поэтому на всякий случай я взял с собой два куска пены с эффектом памяти. Нам не пришлось ими пользоваться, поскольку кровати оказались твердыми и мы хорошо спали. Душ был проходным, и это было прекрасно. Было хорошо иметь в гостиной стол и стулья, а также диван, который превращается в еще одну кровать. На нем удобно сидеть, но спать на нем я бы не советовал, если только вы не поссорились со второй половиной. Я бы сказал, что квартира больше подходит для пары. Отель расположен в тихом месте, в конце всех баров. Если повернуть направо возле отеля, вы увидите бары, рестораны и магазины в нескольких минутах ходьбы, а до пляжа чуть более 5–10 минут ходьбы. Персонал этого отеля всегда рад помочь, и это заслуга отеля. Я постараюсь перечислить положительные и отрицательные стороны этого отеля.
ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ
Персонал
Кухня с плитой, тостером, холодильником, раковиной, тарелками, кастрюлями, чашками и столовыми приборами.
Достойный душ
Стол и стулья внутри и небольшой столик и стулья снаружи.
Бесплатный вай-фай
Двойной шкаф с множеством вешалок.
Бар на территории
Много шезлонгов
4 розетки на кухне, 2 в спальне, 1 в ванной.
Безопасная камера хранения багажа
ПЛОХИЕ ОЧКИ
Нет геля/шампуня для душа.
Нет пробки для раковины, а также кухонного полотенца.
За кондиционер взимается ежедневная плата только в спальне.
Также взимается плата за сейф, который находится в зоне регистрации.
но он совсем маленький, достаточно большой для паспортов, денег, недостаточно большой для iPad
20
Angela L
Дата отзыва: 04 октября 2023
Хороший перерыв. Нас тепло встретили, и через несколько минут мы вошли в нашу большую квартиру. До квартиры было довольно много ступенек, но мы не смогли ничего сделать. Куда бы мы ни посмотрели, везде было чисто. Квартира, зона бассейна, маленькие сады вокруг и стойка регистрации. Весь персонал очень веселый и отзывчивый на стойке регистрации с нашими вопросами. Единственное, что причиняло боль, это шум из квартиры наверху. Они нас совсем не уважали и иногда не давали спать по ночам, таща стулья по полу. В остальном все было хорошо. Еда в баре у бассейна хорошая и готовится на заказ, и нам понравилось, что мы чувствовали себя достаточно комфортно, чтобы общаться, знакомиться с людьми и заводить новых друзей в баре.
4
Marion L
Дата отзыва: 04 октября 2023
Никогда больше не пойду. Такой устаревший. Лифт не работает, до нашей квартиры 65 ступенек. Кухня совершенно не соответствует требованиям, если вы готовите самостоятельно, всего две конфорки, чайник и тостер, и это унесло все электричество, когда мы пытались его использовать (оно было заменено).
Полотенца и постельное белье такие старые, уже не белые, и нас не заменяют достаточно часто, фактически примерно через 5 дней я снял наволочки, но их не заменили.
На крошечном балконе могли посидеть только двое, хотя комната была рассчитана на 4 человек.
Я мог бы продолжать и продолжать говорить о том, насколько плохим, по моему мнению, является это место. Если ты мне не веришь, то попробуй, я смею, лол.
Однако, пожалуйста, если у вас проблемы с ходьбой, избегайте любой ценой.
12
Donna A
Дата отзыва: 02 октября 2023
У меня смешанные чувства по поводу нашего пребывания. В принципе, наша маленькая квартирка была в порядке и стала отличной базой для нашего отпуска. Душ был фантастическим, кухня адекватная, кровати и ванная в порядке.
Атмосфера была приятной и дружелюбный персонал.
Не заплатил много, поэтому было хорошее соотношение цены и качества.
Лифт вышел из строя. Замок в квартире был капризным и его трудно было открыть. Нам три раза приносили чистые полотенца, но номер ни разу не убрали. В итоге я несколько раз мыл душ.
По телевизору были английские каналы, но они не работали. Так что никакого телевизора вообще.
В следующий раз я, вероятно, заплачу за немного лучший отель за уборку и недостающие мелочи.
Однако у нас был отличный отпуск
20
SofiaX66
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Мы пробыли 1 неделю, и нам понравился отель и апартаменты с самообслуживанием. Это немного старомодно по сравнению с некоторыми новыми отелями, но дружелюбный персонал и хорошая атмосфера компенсируют это, а просторные апартаменты были великолепны. Здесь также очень чисто, и персонал хорошо заботится о общественных местах. Бассейн был прекрасным, а бар был хорошим местом, где можно было выпить прохладительные напитки или перекусить, если вы не хотите выходить на улицу или готовить себе еду. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, а по городу приятно гулять с множеством магазинов.
16
Carmen B
Дата отзыва: 22 сентября 2023
Мы прекрасно провели время в парке отдыха. Он находится в нескольких минутах ходьбы от всех баров, магазинов и ресторанов. Пляж в 10 минутах ходьбы. Администратор Валенсии был лучшим, самым дружелюбным и отзывчивым администратором. Он является активом курорта. Когда мы приехали, наш номер был очень чистым. Все очень просто, но этого достаточно. Вы должны заплатить за кондиционер, чего мы раньше не видели.
За 10 ночей пребывания нам дважды убирали номер! . На наш 4-й день нам пришлось спросить на стойке регистрации об уборке, и он быстро во всем разобрался. Команда уборщиков и их график их действительно подвели, так как нам приходилось подсказывать им, чтобы они убрали комнаты или просили чистые полотенца.
Нам дважды убирали номер, и в последние несколько дней я просил чистые полотенца, так как раздражало постоянно проверять, придут ли они и почистятся ли они.
В целом квартир было достаточно, бассейн в порядке, никаких войн соляриев. ! Это место не подходит для тех, у кого проблемы с передвижением, так как здесь нет лифтов и много лестниц, по которым можно подниматься ежедневно. Мы питались самостоятельно, и это нас устраивало, но мне сказали, что есть также «постель и завтрак» и полупансион. Я бы порекомендовал этот парк отдыха за соотношение цены и качества и расположение.
20
marypalison
Дата отзыва: 21 сентября 2023
На Майорке не так много мест с самообслуживанием, поэтому мы были рады найти это место. Это хороший отель, который поддерживается очень чистым, номера немного устаревшие, но в нем есть все необходимое, чтобы провести вместе отличную неделю. Для меня, у меня двое детей, кухня была великолепна. Приятно иметь возможность готовить завтрак и бутерброды в квартире. Тостер перестал работать в середине недели, и после сообщения об этом в течение получаса была произведена замена. Персонал фантастический во всех отношениях. Хорошее место для семейного отдыха, и мои дети подружились в первый день у бассейна. Пляж Санта-Понса находится недалеко, а также множество магазинов и ресторанов. Это хороший курорт. Также понравилось, что ночью в отеле тихо.
12
shfireshfire2016
Дата отзыва: 13 сентября 2023
Ну, я думаю, наши ожидания были немного выше, чем в кемпинге. . .
Наш первый отпуск за границей за 7 лет. Мой муж — фермер, и за 7 лет он проработал 365 дней с момента нашего последнего отпуска с 5:00 до 19:00, имея лишь пару выходных во второй половине дня. Для нас это был «спасательный круг».
Мы прибыли в 2 часа ночи с двумя подростками старшего возраста, которых отвели в квартиру на нижнем этаже (мы все достаточно молоды, чтобы получить этаж повыше, но у пожилых людей, похоже, есть такая роскошь / несчастье). Внешний свет не работал, поэтому нам пришлось использовать фонарики, чтобы найти замочную скважину. Нас встретила самая маленькая и компактная комната, у большинства людей ванные комнаты будут побольше. Там было несколько кухонных гарнитуров, стол с двумя (??) Стульями и диван из твердого дерева. Здесь спали 19-летние дети, это было ужасно. Когда они легли спать, места на полу не осталось. Ванная была почти такой же большой, это было нормально, но немного грязно. Спальня, возможно, была слишком большой, но в ней жил таракан, который вылез из кровати и упал на пол. Муж с ума сошел от обуви.
Мы только легли спать (ужасно тяжело и неудобно, мой бедный муженек всю неделю не лежал... просто больная спина), когда сверху начались скрежетания и перенос мебели, которые продолжались до 5 утра! (Позже мы подумали, что это, должно быть, уборщицы, которые начинают рано). Уборщики ни разу не приходили в наши апартаменты, мы дважды просили, и они пришли за полотенцами, но не оставили их. Я стащил кое-что из комнаты для полотенец в задней части первого этажа. Надоело спрашивать. К концу недели, когда в ней находились 4 взрослых, квартира была отвратительной.
Хорошие кусочки -
Бассейн потрясающий, чистый, с множеством шезлонгов. Карл великолепно развлекал и, включая всех, был звездой этого места! Парень на стойке регистрации большую часть дня был очень приятным и дружелюбным парнем, персонал бара был приятным. Клиентура представляла собой великолепную смесь семей, детей старшего и младшего возраста, пары небольших иностранных групп, молодых пар и довольно многих пожилых пар, а также одного или двух одиноких людей старшего и среднего возраста. поразительнй.
Расположение идеальное, в верхней части «полосы» (рестораны, бары), но ночью в многоквартирном доме тихо. Легкая прогулка до пляжа. Короткая дешевая поездка на такси до пристани для яхт/водных портов/аквапарка.
Разочарованы, что мы не выспались во время отпуска, и комната была НАСТОЛЬКО маленькой. Не было никакого внешнего пространства, всего 2 стула на дорожке, что было неудобно ночью, когда мы просидели (2 на полу?), И люди проходили мимо и возвращались. А также то, что его никогда не убирали, и состояние «дивана-кровати», на котором приходилось спать детям. А еще то, что единственное окно, которое у нас было, было зарешечено, а за ним стена! ! !
Я бы вернулся в Санта-Понсу, но не в парк отдыха. Извини. Я предпочитаю спать на пляже.
4
Rachel
Дата отзыва: 30 июля 2023
Прежде чем я начну этот обзор, я хочу дать Валерио и Карлу по 5 звезд за то, что они очень усердно работали, чтобы поддерживать работу Holiday Park с их профессионализмом, заботой и самоотверженностью. Вспомогательный персонал тоже продолжает работать не покладая рук (хотя и выглядит немного пресыщенным).
К сожалению, похоже, что они ведут проигрышную битву, поскольку кажется, что владельцы перестали заботиться о бизнесе и своих клиентах.
Грустно видеть упадок в апартаментах в парке отдыха, которые когда-то были полны веселых семей, с фантастической атмосферой, развлечениями, едой и напитками по ночам. Уже не так много семей, их заменило множество молодых людей всех национальностей, никто из которых не доставляет хлопот, а находится в бассейне первым делом утром после возвращения из Магалуфа и ближе к вечеру, когда они только что всплыли на поверхность. Номера по-прежнему простые, но в прошлом вы не возражали против этого из-за атмосферы этого места. К сожалению, это тень самого себя, особенно ночью, когда двери бара закрываются в 17:00 (наивное решение, принятое дочерью владельца, которая, кажется, играет в управление заведением), и все, ни бара, ни еды. и никаких развлечений до конца дня, в разгар летнего сезона - это безумие! . Больше нет даже бинго!
У нас был замечательный семейный отдых в Holiday Park, но после многих лет и многочисленных остановок, мне грустно говорить, что это, скорее всего, будет нашим последним.
20
gerry Murphy
Дата отзыва: 13 июня 2023
Только что вернулись из отличного отдыха в парке отдыха. Отличный прием. бар очень дружелюбный персонал. аниматор держал всех в отличном настроении. номера идеальные. отличный бар напротив бара повстанцев, отличное подшучивание, отличная еда. апартаменты идеально подходят для семей. Вернусь
16
gabprice
Дата отзыва: 01 июня 2023
Дешевый и веселый отдых! Мы были потрясены тем, насколько чистым было это место и как у нас были свежие полотенца и постельное белье каждые пару дней, даже во время 4-дневного перерыва. Менеджер стойки регистрации Валерио очень услужливый и добрый и дал отличные рекомендации. Бассейн хороший, и расположение рядом с пляжем. Однако он находится прямо у полосы баров, так что имейте в виду, если это не то, что вам нужно!
16
angela sarfaty
Дата отзыва: 20 мая 2023
Только что вернувшись после 4-дневного пребывания здесь, нас было 11 девушек. Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от пляжа. Прямо за апартаментами находится множество ирландских баров и множество мест, где можно поесть. В 5 минутах ходьбы находится бар durty nellies, где каждый вечер играет живая музыка. В самом парке отдыха к номерам ведет много ступенек, поэтому я бы не остался здесь, если у вас проблемы с передвижением. На уровне бассейна есть несколько комнат, но чтобы добраться до уровня бассейна, нужно пройти около 30 ступенек, а лифт сломан. Еда подается в баре у бассейна, вы можете получить полный завтрак на 6 человек. 50, но обязательно скажите им, что любите бобы горячими, иначе они их не разогреют, ха-ха. Клубный сэндвич тоже хорош. Не берите чипсы карри, так как это порошок карри на чипсах! В нашей комнате не убирали и не заправляли кровати все 4 ночи, когда мы были там, хотя однажды мы получили новое полотенце. У нас был потрясающий отпуск, хорошее расположение, отличная солнечная ловушка и множество шезлонгов. Небольшое упоминание Карлитосу, артисту, он был прекрасен, играл музыку, играл в бинго, водные игры и т. Д.
20
Kerry M
Дата отзыва: 12 мая 2023
Персонал был одним из самых дружелюбных людей, которых вы могли бы пожелать встретить. От стойки регистрации до горничных у них всегда было слово для вас.
Апартаменты открытой планировки, диван, стол и ванная комната в старом стиле, но чистые и удобные.
Напитки и еда были разумными и вкусными, все они подавались во внутреннем дворике у бассейна, моими двумя любимыми были пиццы, я хотела пиццу на каждый прием пищи! !
Пляж был в нескольких минутах ходьбы от города, он хорошо обустроен, ровный, безопасный, а море было идеальным для моих 5 и 7 лет, есть много мест, где можно поесть, даже снэк-бар на пляже.
Хорошее расположение, отдых нам очень понравился.
8
suzieQ532
Дата отзыва: 20 апреля 2023
Худшие апартаменты, в которых я когда-либо останавливался, ступеньки от стойки регистрации до бассейна, по которому нужно подниматься, 27-ступенчатый подъемник не работает и не работает с прошлого года, а затем еще 37 до квартиры, у меня проблемы с сердцем и астма, я бы ни за что не забронировал это, пошел спросить на стойке регистрации, можем ли мы получить первый этаж, чтобы нам сказали, что у вас есть вид на бассейн, и вы здесь только на 5 ночей, просто наслаждайтесь отпуском? также очень шумно, плюс боковые апартаменты, хотя и простые, очень чистые, на сайте loveholidays ничего не упоминается о ступеньках,
20
IrishCure
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Я не был уверен, чего ожидать, когда мы прибыли. Валентино поприветствовал нас (извините, если я ошибся в имени), и он был так мил и приветлив со всеми нами.
Они помогли с нашими сумками, и регистрация прошла очень легко.
Мы забронировали апартаменты на первом этаже специально, так как с нами был мой папа, и у него были проблемы с передвижением. Мы были так рады, что сделали это, так как в зависимости от квартиры до вашей двери может быть довольно много шагов и нет лифта. Это единственный отрицательный комментарий, который я могу найти.
Апартаменты простые, но чистые и удобные. Их убирали каждые 2 дня и приносили свежие полотенца.
Нам действительно понадобились дополнительные одеяла, так как некоторым из группы было холодно, и они были брошены у наших дверей в течение нескольких минут. У нас также была еще одна небольшая проблема, и он тут же решил ее, хотя было 10 часов вечера.
Я должен сказать, что обслуживание было восхитительным, нас всегда встречали с улыбкой и болтали, и это делало его таким приятным.
Расположение не может быть лучше. апартаменты находятся в 2 минутах ходьбы вниз по небольшому холму до главной улицы и пляжа, а также всех баров и кафе, которые вам могут понадобиться, но достаточно далеко, чтобы вас не беспокоил шум.
Есть много шезлонгов для всех, но я видел некоторых людей, которые просто вставали и вставали с кроватей и оставляли свой мусор (напитки, закуски и т. д.) просто там, вместо того, чтобы класть их в мусорные баки или приносить их обратно в свои квартиры. что я чувствовал, было очень плохой формой. Тогда персоналу придется ходить и убирать после того, как у них уже будет достаточно дел.
Совет: доплачивайте за квартиру на первом этаже.
В целом, очень хороший отдых, и если мы вернемся в Санта-Понсу, мы обязательно забронируем здесь снова.
16
Danny D
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Только что вернулся с недельного S/C с моей дочерью-подростком. Отель был простым и немного уставшим, но хорошо расположен и абсолютно безупречен. Полотенца и белье меняли через день.
Бассейн был хорошего размера с красивой солнечной террасой и большим количеством шезлонгов. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Большое значение.
20
Amelia N
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Очень понравилось наше пребывание здесь.
Расслабляющий и достаточно далеко от шума баров, но легко прогуляться, если вы хотите провести вечер.
Номера чистые и хорошего размера.
Хороший бассейн и супер дружелюбное кафе.
Легко арендовать автомобиль и ездить в разные места каждый день или сделать базу на прекрасном пляже, решать вам.
Отличный универсал.
20
Heather S
Дата отзыва: 13 марта 2023
Меня пригласили на неделю на Майорку, и я ухватился за это. Праздник был забронирован на реактивном самолете 2, и он был действительно хорошо организован, персонал был прекрасным. Чистый, дружелюбный отель, удобный бар прямо посередине с большим количеством открытого пространства, а также завтрак и закуски, подаваемые там, они были приготовлены свежеприготовленными и по отличной цене по сравнению с некоторыми другими ресторанами, в которых мы ели в конце недели. Когда мы нашли пляж, это было так приятно, что мы провели там большую часть наших дней, поедая на обед свежие хрустящие булочки из супермаркета.
Бассейн в отеле был достаточно большим, чтобы сделать хороший круг, и утром было тише. Персонал всегда был занят, но не слишком занят, чтобы поздороваться или улыбнуться. Мы проводили много времени на прогулке и наслаждались покупками, едой и солнечными ваннами.
В целом, я бы порекомендовал этот отдых.
20
Fiona T
Дата отзыва: 16 февраля 2023
���������� ������������������ �� �������������� ����������, ���������� ������ �� ������������ �������������� ���� ���������� �� ������������ ������������. �������������������� �� ������������ ����������������, �������� ������������ ���� ���������������� �� ����������������, �������� ��������, ������������ ������������������ �� ��������������. �������������� ���������������� �� ���������������� �������������������� ������������ ��������������������������, ���� �� �������������������� ������������������������, ���������������� �� ����������������, �������������� �������� ������, ������ �� ���������� ������������ �������� ���� ���������� ��������������, �������� �������� �������������������� ������������. �������������� ������, �� �������������� ���������������� ������, �� ���������� ���������������������� �������� ��������������������, �������� ���� ������������������������, ���������� ������������. ���������� ���������� ������ ���������������� ������������������ ��������, �������� ������������������ �������������� �� ���������������������� ���� ����������������, ���� ���� ������ ���� ���������� ���������� ������ ������. ���������������� ��������, �������������������� ����������, ������������ �� ���� �������������� ����������������. ������������������, ���� ������������������ ����������������������������, ���� ������������ ������������ ������������ ��������, ���������� ���������� ���������������������� ����������.
�������������� ������ ������������.
20
Kelly L
Дата отзыва: 23 января 2023
С самого начала персонал отеля был очень приятным и вежливым, особенно на стойке регистрации.
Отель находится в десяти минутах от очень чистого, ровного, большого песчаного пляжа, вокруг которого находится главный город. В Санта-Понсе есть хороший выбор ресторанов и несколько хороших баров.
Комнату убирали каждый день, просторная комната с кондиционером в спальне, в середине сентября все еще было очень жарко, поэтому мы включали его каждую ночь.
Это очаровательный отель с баром и бассейном в центре и номерами вокруг.
Мы часто пользовались баром, открытым с утра, где подают завтрак, и до полуночи, где можно выпить.
Это был хорошо организованный отель с прекрасным персоналом по разумной цене.
Просто проверяю это на неделю, чтобы остаться в мае.
16
KK1980K
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Мы пытаемся немного убежать от девушек на солнце, всем нам нравилось проводить время вместе, и апартаменты работали хорошо. Мы встретились за завтраком в баре, все свежеприготовленное всегда заканчивалось тостами! Не мог не оставить отзыв об этом отеле, так как персонал был очень милым. Приятный, услужливый и полный полезной информации на стойке регистрации, мы остановимся поболтать на обратном пути.
Пляж отличный, в сентябре было все еще очень жарко, поэтому у нас были долгие дни, и у нас был потрясающий загар, чтобы похвастаться.
Это был замечательный отдых, отличная погода, лучшие друзья и добрые люди.
Дефо вернуться и сделать все это снова.
20
Gemma W
Дата отзыва: 18 ноября 2022
В 5 минутах ходьбы от пляжа и рядом со многими ресторанами и барами. и ночные клубы Персонал весь фантастический. Нам очень понравились администраторы, и мы нашли их очень полезными, а уборщики усердно работают. Бассейн всегда безупречен. Барная еда доступна в баре, но наличие кухни в номере идеально подходит для завтрака и приготовления легких закусок. В целом 9 из 10 и без колебаний вернусь.
8
Bonnieboobear
Дата отзыва: 14 ноября 2022
Мы сделали все возможное, но летом у нас была ужасная неделя с нашими 3 и 5-летними детьми.
Забронировав номер с двуспальным диваном-кроватью и двухместный номер с двумя односпальными кроватями, мы обнаружили, что на самом деле «диван-кровать» был неудобным диваном с выдвижным матрасом на один дюйм выше пола с 3-дюймовым тонким куском пены, служащим матрасом.
Определенно не подходит для сна взрослому. Тем не менее, мы не могли поместить детей в гостиную из-за безумно громкого «развлечения», которое (хотя мы были довольно далеко от бара) означало, что спать было невозможно, пока оно не заканчивалось в полночь каждую ночь.
Комната была очень простой и не особенно чистой - особенно понравились пятна крови (не наши!), Которые были видны на (тонком пенопласте) матрасе сквозь простыни (см. фото). Ни кофеварки, ни какой-либо кухонной утвари, только нож для хлеба, так что не планируйте там есть.
У бассейна нет ни одного зонтика, хотя бассейн достаточно хороший. Отель
Находится на захудалой улице, вдоль которой расположены безвкусные ирландские бары и фаст-фуды.
Мы арендовали машину и каждый день находили на острове несколько прекрасных мест, но мое сердце упало, когда я вернулся в этот отель.
Не делай этого.
16
Michael P
Дата отзыва: 10 ноября 2022
Блестящий короткий отдых с женой и четырехлетним ребенком. Мы были на втором этаже, на один пролет от бассейна, он был просторным и в хорошем месте. В отеле работают дружелюбные персонажи, а круглосуточная стойка регистрации дала нам душевное спокойствие в случае возникновения проблем. В городе и на пляже есть хорошее сочетание ресторанов, и все они были чистыми и удобными для четырехлетнего ребенка. Еще жарко, так что бассейн отеля пришел в себя. Недорогой комплект для небольшой семьи.
20
Adrian M
Дата отзыва: 15 июля 2022
Забронировали онлайн и все легко отсортировано. Я взял жену, брата и невестку, а также нашего четырехлетнего сына на отдых на Майорку.
У нас было две комнаты, близко друг к другу, на один лестничный пролет. Администратор был очень любезным и организовал помощь, если мы хотели этого с делами. Когда мы приехали, было уже жарко, поэтому остаток дня мы провели в бассейне и ели пиццу в баре, неплохо.
Встречаемся на завтрак каждый день в баре, еда готовится, пока вы ждете, и по разумной цене.
У бассейна в течение дня многолюдно, Карл, развлечения великолепны для детей и некоторых взрослых. Пляж находится всего в десяти минутах ходьбы вниз по склону, очень чистый и очень безопасный, с несколькими барами, кафе и магазинами на случай, если вам захочется прогуляться.
Во всех Санта-Понка и в отеле очень дружелюбно.
Мы обязательно вернемся в Holiday Park, так как он имеет отличное расположение, достаточно близко, чтобы ходить везде, но не слишком шумно ночью.
16
Dawn L
Дата отзыва: 24 июня 2022
Прекрасный комплекс, чистый и ухоженный. Всего в 10-15 минутах ходьбы от пляжа с многочисленными барами, ресторанами и магазинами по пути. Есть автобусы, которые ходят в Магалуф от пляжа и стоят 3 евро с человека при оплате наличными, но если вы используете банковскую карту, это всего 1 евро. 80 (не знаю почему!) Такси стоит около 10 евро.
Номера маленькие, но приличные, полотенца меняли каждые 2 дня, постельное белье поменяли на 4-й день. Валерино, человек на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым. Ничто не доставляло ему особых хлопот. Каждую ночь в баре у бассейна было «развлечение» с возможностью сыграть в бинго, что не было блестящим, но, по крайней мере, оно было! Единственный минус - много ступенек. Так что это не блестяще, если у вас проблемы с передвижением, но скажу, что я обязательно остановлюсь здесь снова!
20
Liz M
Дата отзыва: 23 мая 2022
Только что вернувшись из приложений парка отдыха, меня поздравил самый приятный парень по имени Валейро, очень услужливый и простой в общении. Это отличное место от квартиры, в которой мы останавливались, до бассейнов. Клубный дом был отличным от еды, которую приготовил Томас, до Карла, который заставил нас всех смеяться с бинго, до детских игр. Большой размер приложений, очень чистый, большая душевая кабина и чистые полотенца каждый день. Мы были на первом этаже, на котором нам пришлось подняться на 43 ступеньки, так как лифт сломался. Другое падение вниз было, если вы поднялись выше, у вас есть много ступенек, чтобы подняться, поэтому, если вы спуститесь, вы не вернетесь обратно, лол. Еще одна вещь, о которой мы не знали, это то, что праздничная текстовая ведьма стоила около 40 евро, вы должны заплатить за кондиционер в размере 35 евро 10 евро, который вы получите обратно в размере 10 евро, whfi составляет 2 евро за ночь за планшет. Так что проверьте, прежде чем идти, так как мы были там только неделю. Но кроме этого мы прекрасно провели время и замечательные люди, которые там работали, мы вернемся ???
16
Tam1450
Дата отзыва: 20 мая 2022
Виды с вашего балкона на территории Holiday Park прекрасны.
Персонал дружелюбный, услужливый и представительный. Если что-то случается, кто-то отправляется, чтобы исправить это как можно быстрее. Если вам нужна информация о том, где что-то находится или происходит, они предоставят вам самую лучшую информацию.
12
VICTOR A
Дата отзыва: 10 мая 2022
Чистые помещения и окружающая среда. Эффективные и эффективные сотрудники. 10 ночей пребывания прошли так быстро, и мы можем подождать, чтобы приехать снова. Мы все хорошо провели время в парке отдыха. Развлечения в апартаментах в парке отдыха нуждаются в небольшом улучшении. В противном случае, фантастическое место для посещения.
16
BabyLadybird
Дата отзыва: 09 мая 2022
Мы только что вернулись домой после недельного пребывания в нашем запоздалом медовом месяце в этих апартаментах. По прибытии нас встретил прекрасный Валерио, который заставил нас смеяться с той минуты, как он начал болтать. Заставил нас чувствовать себя очень непринужденно и в праздничном режиме с самого начала. Он был там каждый день и всегда с улыбкой или небольшим подшучиванием, когда вы каждый раз проходили прием!
Сама квартира была хорошей. Очень простой действительно с минимумом посуды и кухонного оборудования. Нет духовки или микроволновки. Кровати были довольно старыми и неудобными, но не хуже, которые мы испытали в Испании. В спальнях был только один большой свет и не было прикроватных светильников, что было сложно, если кто-то хотел почитать или просто расслабиться ночью.
Ванная в порядке, отличный душ и регулярно меняемые полотенца.
Бассейн был прекрасным. Иногда немного тесновато с шезлонгами, но ничего страшного. Бассейн был красивым и ухоженным. Почти весь день в бассейне играла музыка, иногда меняющаяся по громкости и тематике, что немного затрудняло отдых.
Сама Санта-Понса имела две очень разные стороны. Главная полоса, идущая от отеля, была полна ирландских баров и множества пьяных групп, что на самом деле было не для нас, и мы регулярно избегали ее, возвращаясь в отель разными маршрутами. . . тем не менее, от пляжной зоны до другой стороны залива было прекрасно. Отличная прогулка к пристани, где все было немного спокойнее, немного более расслабляющим и престижным.
Честно говоря, мы, вероятно, не вернемся в Санта-Понсу, потому что это действительно не наша сцена. Но в городе есть отличное автобусное сообщение с Пальмой и другими местами, что является бонусом.
20
Rolo
Дата отзыва: 04 мая 2022
Останавливались на 5 ночей во время пасхальных каникул и нашли это место очень выгодным! ! Апартаменты были просторными и чистыми с очень удобными кроватями. Красивый вид с балкона и хороший тихий район. Джентльмен на стойке регистрации был восхитительным и очень услужливым, кажется, его звали Валерио. Очень хорошо с моим парнем, и мы чувствовали себя очень полезными! ! Может быть, купите футболку «Наполи» для моего парня, когда мы в следующий раз приедем, потому что он не согласен только с футбольной командой, которую мы поддерживаем.
Единственным недостатком являются ступеньки в апартаментах, но если вас не беспокоят ступеньки, все будет в порядке.
16
DebbieOWells
Дата отзыва: 02 мая 2022
Апартаменты были открыты уже неделю, когда мы приехали, и все было недавно отремонтировано и безупречно. Приятный комплекс с красивым бассейном и более тихой солнечной террасой. Много шагов к бассейну и апартаментам. Не подходит для тех, кто не может подняться! Багаж нам вынесли, 2-й этаж, 70 ступенек.
Апартаменты находятся далеко от улицы, «полосы», поэтому не шумно, пока мы были там, но я думаю, что это может быть пик сезона. Много ирландских баров через дорогу, если они вам нравятся.
Персонал был дружелюбным и услужливым, хорошие энты (бинго у бассейна было хорошим). . Бассейн был чистым и блестящим.
Номера обслуживались большую часть дней, полотенца и одеяла (ночью было холодно), прямо из пакетов, совершенно новые. Я снял звезду, так как кровати были простыми пружинными и очень неудобными.
Очень удачного отпуска, много дел в Санта-Понсе и окрестностях.
20
soniahhall80
Дата отзыва: 01 мая 2022
Мы пара с 2 маленькими детьми.
Мы останавливались в Holiday Park на неделю, и это был отличный семейный выбор, и мы обязательно поедем снова.
Самое главное для нас при бронировании - это чистота, а также дружелюбие, и в этом отеле было и то, и другое. Персонал отлично общался со всеми и заставлял вас чувствовать, что они рады вас видеть. Мужчина-аниматор был очень веселым, и мои двое детей любили его!
Весь отель содержался в чистоте.
Я не могу себе представить комнаты или апартаменты больше, чем здесь, а для такой семьи, как мы, это было блестяще. Много места и маленькая кухня были превосходны для напитков и закусок, которые, как вы знаете, если у вас есть дети, никогда не заканчиваются!
Пляж, магазины и рестораны Санта-Понсы находятся в нескольких минутах ходьбы. Мы отлично провели здесь отпуск!
16
Symw
Дата отзыва: 01 мая 2022
Забронировал этот отель через Jet 2 Holidays в последнюю минуту для прекрасного двухдневного перерыва на солнце, только мне 5 лет и мне. По прибытии в отель он был скромным снаружи, почти выглядел как ряд закрытых магазинов, но на входе на стойку регистрации нас встретили с прекрасным человеком, который зарегистрировал нас и попросил кого-то отнести багаж в комнату для нас. У нас был номер 132 с видом на бассейн. Номер был прекрасным и чистым, удобные кровати и мощный душ, небольшой холодильник и двухконфорочная плита с чайником и тостером, что еще вам нужно! Бассейн был прекрасным, действительно скрытой жемчужиной, которую я не ожидал, увидев перед отелем, он очень красивый и прохладный, с небольшим баром, где подают закуски - еда была превосходной, а напитки по разумной цене - по средней цене для этого района. Карл, артист, был просто милым парнем, который глубоко заботится о том, чтобы его гости наслаждались, обязательно поздоровайтесь, если придете. Пляж в 5 минутах ходьбы, красивый. Единственная причина, по которой я не дал 5 звезд, - это то, что отель окружен ирландскими барами, и это нормально, пока вы не услышите песни повстанцев, которые звучат из бара повстанцев с соответствующим названием, наша спальня примыкает к не отелям. вина любыми способами, кроме как от сдачи. Абсолютно вернулся бы сюда, в этот скрытый драгоценный камень
16
Sally
Дата отзыва: 11 января 2022
Мы останавливались здесь в конце августа 2021 года. Это определенно больше место для семейного отдыха, чем для 21-летних, но мне все равно очень понравилось. Расположение было отличным, до пляжа 5 минут ходьбы. Они сотрудники были очень полезными тоже. Стоит отметить, что здесь много ступеней и нет лифтов. Так что, возможно, не идеально подходит для людей с багги и т. д.
Единственный недостаток пребывания в том, что вам пришлось платить за кондиционер и Wi-Fi отдельно!
Кроме того, это было очень дешево и весело, вы получаете то, за что платите.
20
Penelopevista
Дата отзыва: 23 декабря 2021
Мы останавливались в Holiday Park в августе 2020 года, и нам так понравилось, что мы решили вернуться, и это было просто фантастически. Тот же артист, который держал нас в напряжении, и прекрасный персонал бара, который не мог быть более веселым. Мы заметили, что пар было больше, чем семей с детьми, но это может быть время года. Мы заплатили на 25 евро больше за одну из квартир с видом на бассейн, и это того стоило. Уборка проделала большую работу, поддерживая бассейн в чистоте каждое утро. Надеюсь вернуться на 3-й визит.
20
5601noble
Дата отзыва: 20 ноября 2021
Какое сказочное место! Маленькая жемчужина - она подходила нам до основания. Действительно дружелюбная компания, пока мы были там, и по вечерам весело смеялись с развлечениями, которые были так же хороши, так как вокруг нас не было много развлечений. Некоторых может отпугнуть автобус, так как он находится немного в глуши, а место, где он расположен, очень тихое и в основном закрыто, но пройдите несколько сотен метров вправо, и вы найдете бары, рестораны и т. д. Мы попробовали хороший выбор в течение дня и сделали покупки в Casa Pepe, который действительно дешевый. Мы наслаждались джином с тоником на нашей маленькой террасе, играли в бинго и бинго Splash, плавали в очень чистом красивом бассейне и посещали великолепный пляж. Это был настоящий тоник и поднял меня. Апартаменты очень чистые и имеют все необходимое для короткого пребывания. Мы обязательно забронируем снова, если найдем дешевое предложение, особенно если это означает, что мы снова увидим танец Карла!
16
trc
Дата отзыва: 18 ноября 2021
Санта-Понса была похожа на город-призрак, большинство мест было закрыто из-за ковида. В отеле были простые номера, бассейн большого размера с баром, 6 вечеров в неделю Карл устраивал развлечения, и Карл делал все возможное, используя средства, которые позволял covid, но он был хорош. Около 5 минут ходьбы до улицы и 10 минут до пляжа. в целом это было хорошее место для отдыха
20
SteveS
Дата отзыва: 10 ноября 2021
Да! Начали думать, что мы никогда больше не уедем, так что как же хорошо быть в отпуске. Прибыл измученный после позднего рейса, поэтому не мог дождаться, чтобы увидеть наши кровати. Привет на стойке регистрации, они были очень любезны и отнесли сумки в нашу комнату. Квартира была отличной, с кондиционером, чистой, довольно простой, но мы не торчим, когда уезжаем. Место было идеальным для нас, никакого шума поздно, и в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Провел много времени у бассейна и в баре, обнаружил несколько пар, которые приезжают сюда годами, превратился в настоящего местного жителя. Побольше, пожалуйста, с праздником!
20
lc81jons
Дата отзыва: 06 ноября 2021
Мы думали, что уедем на неделю, и забронировали под влиянием момента, пока мы могли путешествовать. Мне понравился звук этого отеля, и это было все, что он сказал. Простая комната, апартаменты с собственной кухней, со всеми удобствами. Хороший маленький балкон, у нас был вид, когда мы поднялись на два пролета, но это не нарушило условия сделки. Нашел все красиво, чисто и удобно. Лучше всего было дружелюбное отношение персонала, имеет такое значение. Я обнаружил в городе несколько ювелирных магазинов, и, к нашему удивлению, в Санта-Понсе есть действительно отличный пляж. Доволен своей находкой, возможно, нам просто придется вернуться.
20
laura19007
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Нам очень повезло с погодой, и мы отлично провели здесь неделю. Отель был в хорошем месте, и нам понравился курорт Санта-Понса. Весь персонал здесь вежливый и постоянно занят тем, чтобы все было чисто и приветливо для своих гостей. Мы остановились в квартире, которая была рядом с бассейном, и нашли ее идеальной. Современное и свежее ощущение с большой кухней-гостиной. Кровать была удобной, и нам дали свежие полотенца во время нашего пребывания. Все апартаменты в отеле имеют балконы или террасу, если вы находитесь на уровне земли, и это здорово, особенно в такую хорошую погоду!
Наслаждались напитками и болтали с персоналом или другими отдыхающими в баре почти каждый вечер. Очень приятная гостеприимная атмосфера, и мы с удовольствием остановимся здесь снова.
16
Jennifer B
Дата отзыва: 01 ноября 2021
я и мой парень останавливались здесь на 7 ночей, очень просторные апартаменты, немного простые, но хорошие по цене! буквально в 5 минутах ходьбы от пляжа и нескольких баров, и если вы продолжите прогулку, есть более шикарная часть города, если вы хотите изысканной еды. я не понимаю людей, которые жалуются, потому что вы не идете в место с самообслуживанием, чтобы проводить все свое время в квартире, вы выходите за едой и напитками и действительно используете квартиру только для сна и душа. единственное, чего не хватает в этом месте, - это тостер и микроволновая печь на тот случай, если вы захотите перекусить в течение дня, а регистрация заезда не раньше 14:30, поэтому, если у вас ранний рейс, вам придется подождать до этого. но прекрасное место и рекомендую всем, если вы хотите хорошо отдохнуть.
16
staceyaol
Дата отзыва: 31 октября 2021
Персонал дружелюбный, отличное расположение, гулял по улице, и все бары и рестораны есть. Все в Санта-Понсе такие дружелюбные и обязательно вернутся! Еда и напитки разумные.
К сожалению, кровати и диван-кровать еще не удобные для очень дешевого 5-дневного перерыва, мы справились с этим нормально.
Великолепный пляж и однодневные поездки на местных автобусах, но на самом деле такси до Пальма-Новы было дешевле, если семья из 4 человек, за 7 евро, чем на автобусе! В целом отличный отдых! 25 минут от аэропорта
20
Martin J
Дата отзыва: 31 октября 2021
Квартира была восхитительной со всем необходимым пространством и даже больше. Отлично подходит для загара у бассейна, и ему понравился парень Карл, который развлекал. Еда отличная и напитки не завышены для отеля. Мы оставались здесь большую часть дней и выходили на пару дней для разнообразия. Отель очень чистый, ухоженный и в хорошем месте. Определенно остановился бы здесь снова.
16
jacqueline t
Дата отзыва: 30 октября 2021
Во-первых, не обращайте внимания на негативные отзывы. Мы останавливались на неделю в начале октября. Да, есть много лестниц (что выделено в информации об отеле), апартаменты устаревшие, но безупречные (тропический душ потрясающий), бассейн прекрасный, как и территория. Большое спасибо всему персоналу, все очень услужливые и дружелюбные. Приветствую Карла и Томаса, замечательных парней. Это было переиздание переиздания, и я надеюсь, что мы скоро вернемся. Вещи убраны (приемные и т. Д.), Но мы все еще имеем дело с ковидом, поэтому руководствуйтесь здравым смыслом. Отличное соотношение цены и качества. Wi-Fi стоит всего 2 евро в день, так что это вряд ли обойдется в кругленькую сумму.
8
JoPo77
Дата отзыва: 30 октября 2021
Прием скудный со странной огромной золотой лошадью в огороженной веревкой зоне… . ? Оттуда есть лестничный пролет до бассейна, затем все комнаты расположены в блоках с разным количеством ступенек (у нас было 109 до комнаты 346), что стало утомительно. Мы не проводили много времени в квартире, так как в Санта-Понка есть чем заняться, много магазинов, чтобы осмотреться, рестораны заставили вас чувствовать себя очень желанными, а еда была восхитительной, красивые пляжи с большим количеством места, небольшие бухты и мы отправились в путешествие на лодке по аквариуму, и это было потрясающе.
К сожалению, многие магазины были закрыты и заброшены, но есть отличные всепогодные футбольные поля и несколько парков, и детям нравилось смотреть международный футбольный турнир.
Есть также мини-гольф и развлечения, много развлечений.
К сожалению, номера очень устаревшие, большие щели вокруг окон и дверей, ночью холодно, кондиционер и Wi-Fi все дополнительно. Бассейн был легко заполнен, но через несколько ступенек вниз есть терраса с большим количеством шезлонгов. Постельное белье меняли дважды и полотенца, кухня была простой, без ножей и микроволновки, поэтому мы ели вне дома каждый день. Мертвые мухи прилипли ко всем стенам, дверца холодильника не закрывалась, место знавало лучшие дни, было сыро и вонюче, кровати неудобные, а мусор, брошенный на ступеньки, оставался там всю неделю.
16
KayLou867
Дата отзыва: 29 октября 2021
Недавно я вернулся после пятидневного перерыва в апартаментах Holiday Park. Отель расположен в довольно центральном месте и является отличной отправной точкой для знакомства с Санта-Понсой и его окрестностями.
Номера очень просторные и состоят из гостиной/столовой, спальни, душевой и балкона. Они довольно устаревшие, но чистые и имеют все необходимое. Единственное, чего, по моему мнению, не хватает в комнатах, так это зеркала в полный рост; одного маленького зеркала над раковиной в душевой недостаточно.
Бассейн был очень хорошим, с большим количеством шезлонгов и места. Бар у бассейна тоже был отличным, с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков, а также легкими закусками и закусками.
Персонал отеля казался профессиональным и был очень любезным :)
Единственный реальный минус, который я могу сказать об этом отеле, - это количество и крутизна ступеней в некоторые номера. В комнату 344 нужно было подняться по 140 ступеням, чтобы попасть в комнату. Если у вас есть проблемы с передвижением и / или маленькие дети, то, возможно, этот отель не для вас из-за этого - однако я думаю, что гости могут попросить номер на более низком уровне, но это не гарантия.
В целом, это очень недорогой отель, который отражает принцип «вы получаете то, за что платите». Если вы привыкли к пятизвездочной роскоши, то это место не для вас. Однако, если вы довольны простым отелем на функциональной базе, которая чистая и имеет все необходимое, я бы порекомендовал остановиться здесь.
16
Safc1973_8
Дата отзыва: 28 октября 2021
Мы останавливались в этих апартаментах на неделю, и я должен сказать, что нам понравилось. Я не могу комментировать еду, так как мы любим поесть вне дома, ни развлечения, но у еды были положительные отзывы от других гостей, и Карл действительно показал, насколько хорошо о нем говорят, устраивая развлечения.
Как упоминают другие здесь, номера немного устарели, но когда вы знаете, сколько вы заплатили за отпуск, вы не можете жаловаться. Нас это не оттолкнуло, только небольшая проблема заключалась в том, что они могли бы сделать микроволновую печь в номере, и постельное белье, похоже, не меняли на нашей неделе, просто убирали.
Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным, на что могли бы обратить внимание многие отели. Ничто не было проблемой, а также предоставление дополнительных постельных принадлежностей, когда наш сын попал в аварию (например, в беспорядке), которую мы просили. Они также помогли нам поднять чемоданы по ступенькам в комнату.
Сам отель находится всего в 10 минутах от пляжа, в верхней части полосы.
16
phillip_briggs
Дата отзыва: 27 октября 2021
Наша квартира была большого размера, и на верхнем этаже были прекрасные высокие сводчатые потолки.
Номера обычно не готовы до 15:00, поэтому, если у вас есть ранний рейс, имейте это в виду. Есть камера хранения при необходимости. Сейфы/запирающиеся шкафчики на самом деле находятся в комнате рядом со стойкой регистрации, а не в комнате.
Останавливались в номере 332, в котором утром было солнце на балконе и прекрасный вид на бассейн, холмы. Спальня была с видом на море. В квартале напротив (5) днем было солнце.
На кухне был тостер, плита, чайник и холодильник, но не было духовки или микроволновой печи.
В телевизоре было несколько английских каналов (после перенастройки, BBC 1, BBC 2, CH 4, Film 5, Disney) и вход USB. Подошел парень, который убирает шезлонги, и перенастроил для нас телевизор, потому что изначально у нас был только BBC 1. Он так усердно работает, что заслуживает медали.
Ступеней много, так как комплекс встроен в холм, в блоке 4 было больше всего ступенек, не проблема, если вы горный козел, но в блоке 1 и 2 есть несколько квартир с гораздо меньшим количеством ступенек.
Дорога, ведущая к комплексу, пустынна из-за блокировки, однако район в 3 минутах ходьбы был занят, и из-за увеличения числа туристов фактически открывалось больше мест.
Завтракали в баре у бассейна, и это было очень хорошо, лучше, чем рестораны в центре города, это подается до 12.
Прием любезно распечатал для меня наши формы местонахождения пассажиров. Электронная почта была hp 204080 @gmail. com не то, что написано в информационном листе.
В Санта-Понсе есть хороший пляж и много хороших мест, где можно поесть, поэтому мы останавливаемся в таких апартаментах из-за хорошей цены и расположения, а не в дорогих отелях. Мы обязательно остановились бы здесь снова, если бы вернулись в Санта-Понсу.
20
Sue S
Дата отзыва: 25 октября 2021
Хороший семейный курорт с большинством ресторанов, предлагающих детское питание. На пляж спуститься не проблема, а вот на обратном пути ножки устают. Песчаный, отличный пляж, несмотря на то, что это был август и был занят, у нас все еще были шезлонги, когда мы пошли. Никогда не знаешь, чего ожидать от своего отеля, но, по правде говоря, не в чем было разочаровываться. Апартаменты были просторными и чистыми, придирчивый человек мог бы сказать, что они немного устарели, но они были оборудованы столовыми приборами, кастрюлями, кухонными принадлежностями. посуда и т. д., холодильник и телевизор с плоским экраном на стене.
В спальне был кондиционер, и он был нужен, было так жарко! Вместительный гардероб, в котором удобно хранить все детские вещи. Бар отеля спас мне жизнь обедами, тостами, пиццей, салатом и т. д., приготовленными, пока вы ждете. Супер приятный персонал, а детский аниматор Карл - замечательный человек, безостановочное веселье, откуда он берет свою энергию! Такая личность может сделать праздник с детьми или испортить его, поэтому мы остановимся здесь снова. Много других семей, пар и постоянных посетителей, так что это было дружелюбнее, чем обычно. Нас приняли так желанно, и мои дети никогда не спали так хорошо. Хотел бы вернуться.
16
Jo-48
Дата отзыва: 25 октября 2021
Мы недавно вернулись после недельного отдыха в Санта-Понсе и в прекрасных апартаментах Holiday Park, которые были раздеты на мой 51-й день рождения на улице.
Апартаменты были очень чистыми и просторными, а персонал был замечательным. Несмотря на то, что в комплексе было много ступенек, милая дама на стойке регистрации поставила меня и мужа на самый низкий уровень из-за моих недавних операций на колене и была очень доброй и понимающей. К счастью, у меня есть замечательный муж, который забегал в магазины за всеми необходимыми вещами. Первые 4 дня были прекрасными, очень тихими и расслабляющими, но, к сожалению, последние 3 дня стали очень шумными из-за новых прибытий, которые испортили приятную атмосферу. Карл прекрасно ладил с детьми, но я согласен с предыдущим отзывом о том, что некоторые родители буквально бросили своих детей на него, чтобы он присматривал за ними! Он был просто потрясающим артистом, а дневное бинго и викторины были хорошим смехом.
Пляж Санта-Понса красивый, а окружающие бары и рестораны были очень хорошим соотношением цены и качества.
Впервые посетив апартаменты Holiday Park, а также Санта-Понсу, нам очень понравился наш отпуск.
4
Forbies
Дата отзыва: 25 октября 2021
Боже, я прочитал так много хороших отзывов об этих апартаментах, какое большое разочарование, мы прибыли довольно рано, поэтому мы положили свои чемоданы в камеру хранения, это было не очень безопасно, люди сидели на месте, когда мы приехали, мы все равно их оставили, не хотели потерять день, поэтому пошел, чтобы что-нибудь поесть и выпить, вернулся, чтобы забрать ключи от комнаты, чемоданы были в порядке, поэтому лифт доставит вас только к бассейну, откуда все апартаменты спускаются, так что много лазания для нравится пожилым людям и инвалидам. Итак, мы были с братом моей жены и его женой, поэтому мы поднялись в апартаменты, наша была, вы поднялись на 2 уровня лестницы без балкона прямо в квартиру, как только вы открыли дверь, вы почувствовали запах места, во время этого на этот раз и услышали, как невестка кричала омг, я не останусь здесь ни на минуту, даже не взглянув на себя, мы бежим вверх по лестнице, чтобы взглянуть на них, телесные жидкости на диване и занавесках, занавески в спальне свисали с потолка. перила, везде волосы над туалетом и душем, холодильник был гнилым, абсолютно отвратительным, я знаю, что это конец сезона, но иди, почисти место, пошел и посмотрел, что наш тоже был грязным, но не таким плохим, как там. Итак, на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, нам нужен был переезд, у вас есть номер представителя Jet 2, ответа нет, эта женщина была очень резкой, спрашивая, что не так с комнатой, мы сказали ей, что это отвратительно, по радио наймите уборщиц. Подошли уборщики, мы сказали им, что это требует глубокой очистки, а не быстрой очистки. Только что мы заметили представителя Jet 2, он подошел и не мог поверить в беспорядок в этом месте. На место прибыло около 6 уборщиков, и они начали бросать мебель, было очень неприятно вытаскивать холодильник и т. Д., Представитель Jet 2 что-то сказал им, и они ушли, они были очень оскорбительны и противны. на своего босса, чтобы организовать приоритетный переезд для нас, он сказал нам, что нам, возможно, придется остаться здесь на ночь, так что вниз по дороге и купил одеяла, чтобы лечь на ночь. На следующий день нам позвонили и сказали, что наш переезд одобрен, мы не можем выбраться оттуда достаточно быстро. Да, я знаю, что это было дешево, но приходите, убирайте место, доплатили, чтобы получить красивый безупречно чистый отель, не могу поблагодарить Энтони и Макса из Jet 2 за всю их помощь и эффективность в нашем переезде.
20
Jack Burge
Дата отзыва: 24 октября 2021
Посетили в качестве бронирования в последнюю минуту для семьи (без ведома жены ... ой). Мы провели здесь 7 фантастических дней; как упоминалось ранее, есть небольшие проблемы - лестница и т. Д. Квартира удобная, кондиционер и Wi-Fi дополнительные, но оба не нужны. Отличный сервис 4G на всей территории отеля и в самой Санта-Понсе. Санта-Понса прекрасна; так много мест, где можно поесть, и пляж потрясающий. Множество туристических магазинов, табачных лавок и т. д., если это то, что вам нужно.
Развлечения были фантастическими; Карл строит этот отель - он заставляет всех присоединиться! Мои дети любили его. Познакомился со многими прекрасными семьями, завел новых друзей и планирует снова вернуться в отпуск вместе. Много шезлонгов вокруг бассейна.
В октябре бассейн был холодный, без подогрева, но нас это не остановило. Мы были в комнате 338, которая является одной из комнат, расположенных наверху лестницы (после того, как несколько бутылок пива были не той, ха-ха). Весь персонал замечательный и очень дружелюбный. Спасибо Holiday Park Apartments; мы вернемся.
Хотелось бы, чтобы номера были ненадолго приведены в порядок, и, пожалуйста, возьмите новые матрасы - диван-кровать не очень удобный. Кроме того, плита и микроволновая печь в апартаментах были бы чрезвычайно полезны, и я думаю, что это побудит тех, кто побывал, вернуться - многие семьи, с которыми мы говорили, упоминали то же самое - самообслуживание затруднено с детьми, когда у вас есть только 2 конфорки.
20
Diane S
Дата отзыва: 23 октября 2021
2-звездочные апартаменты с собственной кухней. Заезд в 1 класс улицы. Очень чистые, просторные апартаменты с холодильником, чайником, 2 конфорками, тостером и всей необходимой посудой. Хорошая легкая рабочая душевая кабина с феном и мылом. Кровати очень удобные с дополнительными подушками и одеялами, если это необходимо. Нашел Chanel 4 и английское радио по телевизору. Нам очень повезло, что у нас был великолепный вид на бассейн. Бассейн приличного размера. Дополнительная площадка для загара вдали от бассейна. Напитки по разумной цене € 3 . 50 пиво € 2 . 50 кокса. Примерно в 10 минутах ходьбы от главной площади и пляжа. Приблизительно 13 миль / 1 час 25 минут на маршрутном автобусе. Карл в развлечениях был великолепен. Бинго два раза в день 12 . 30 / 21 . 30 .
20
Brian
Дата отзыва: 23 октября 2021
Этот отпуск был вопросом, должны ли мы идти или не должны, моя жена беспокоилась о правилах COVID, и я настоял на этом и просто забронировал здесь. Понравилось, что близко к пляжу, двадцать минут на такси до аэропорта и выгодная покупка. Прием был дружелюбным и ответил на все наши обычные туристические вопросы. Один лестничный пролет до нашей комнаты, чистый, светлый, без суеты. Голубое небо каждый день, так приятно, что мы пошли.
16
Chris R
Дата отзыва: 23 октября 2021
Только что вернулся, проведя 14 ночей в этих апартаментах с самообслуживанием ». Теперь с апартаментами все в порядке, они чистые, просторные и функциональные, но у меня есть проблема с количеством ступеней, ведущих к большинству комнат, есть лифт, который идет от стойки регистрации только до первого этажа, от стойки регистрации до моей комнаты (340) нужно подняться по 116 ступеням, а это тяжелая работа! весь персонал невероятно трудолюбивый, от горничных / уборщиц до персонала бара (Томас и Дафидд), и кто мог забыть трудолюбивого Карла, он никогда не останавливается, должен работать по 15 часов в день, семь дней в неделю, он звезда и хорошо работает с детьми, но я считаю, что многие родители берут "П" из Карла и в основном заставляют его присматривать за детьми день и ночь.
Теперь давайте перейдем к шуму! ! ! да если пердеть на первом этаже, то слышно и на 4-м, хлопанье дверей, спорящие пьяные, громкая музыка, шаги, волочение мебели по этажам, даже драки, слышно, как люди занимаются сексом, писают, смывают туалет, так что возьмите хорошие затычки для ушей и будьте готовы к смехотворному количеству ирландцев, которые досаждают отелю и его окрестностям, грубым, агрессивным, ГРОМКИМ, оскорбительным, доминирующим, пьяницам, дракам, крикам, пинкам дверей, они захватили весь комплекс и не давали ***, если они расстраивали или раздражали вас. «Если вы думаете, что приехали для спокойного отдыха, значит, вы пришли не в то место», - крикнула ирландка через бассейн. . . . . я держался подальше от апартаментов как можно дольше после их прибытия, и, честно говоря, они испортили хороший отдых, я сомневаюсь, что остановился бы здесь снова из-за этого и доплатил бы за отель по системе «все включено».
8
Mandy M
Дата отзыва: 22 октября 2021
Во-первых, дама на стойке регистрации очень, очень грубая и очень бесполезная (эми). Мы группа из 4 человек, 2 взрослых, ребенок 6 лет и ребенок 8 месяцев. Один взрослый инвалид и как пользоваться тростью. Получил здесь номер не готов до 15:00. Ребенка нужно было кормить и переодеть, сказали переодевать на бильярдном столе. Дали номер на 2-м этаже, в результате чего пришлось подняться примерно на 30 ступенек. Что так тяжело с ребенком, коляской и инвалидом
с артритом не в состоянии подняться. На просьбу переехать сказали, что не радуйтесь тому, что получили, потому что вас посадили на верхний этаж. Если бы не прекрасная семья, которая помогла нам донести наш чемодан и коляску до нашей комнаты, мы бы не дожили. Итак, мы застряли в своей комнате, беспокоясь о том, как мы будем подниматься и спускаться по лестнице. Номер ОК нуждается в обновлении. Душевая становится очень скользкой. Прекрасный курорт. Просто большой позор, персонал апартаментов подвел нас.
12
Barns.
Дата отзыва: 22 октября 2021
Средний отель, но очень дешевый. Положительным моментом было то, что апартаменты были большими и довольно чистыми. Декор был устаревшим, но хорошо. Персонал был приятным. Никаких туалетных принадлежностей не предоставляется, а полотенца довольно старые и тонкие, поэтому вы можете привезти свои собственные.
Мы не пользовались баром и бассейном после первого дня, так как весь день (и до поздней ночи) дети развлекаются очень громко. Я вижу, что это может понравиться некоторым семьям с маленькими детьми, но это сделало бар непригодным для использования в качестве места, где можно спокойно выпить вечером. В результате они, должно быть, теряют целое состояние из-за пропущенных поступлений в бар.
Вы также можете услышать шум несколькими этажами выше, так как он очень громкий. В итоге мы просто полностью избегали его и использовали пляж и бары в городе (хотя и избегали довольно обветшалой полосы рядом с отелем). Вокруг были какие-то сомнительные персонажи, часть из которых осталась в отеле. Мы слышали много криков и споров рано утром от других гостей.
Санта-Понса - хороший курорт - пляж чистый и есть недорогие тапас-бары. Мы также посетили Пегеру и множество достопримечательностей острова, от Алькудии до Порт-де-Сьерра. Valldemossa и Estellencs были великолепны. Автобусная сеть острова превосходна.
Я бы вернулся на Майорку и, может быть, в Санта-Понсу, но, скорее всего, выбрал бы другой отель, если ничего не изменится. Это было, однако, исключительно дешево - мы заплатили 318 каждый за 12 ночей, включая перелет и трансфер!
12
CJB1990s
Дата отзыва: 22 октября 2021
Я и мой партнер останавливались на 3 ночи. Квартира была очень чистой и хорошо обставленной - однако мы были несколько удивлены, не обнаружив туалетных принадлежностей.
Мы определенно могли видеть, как это место понравится семьям, так как вокруг бассейна, казалось, были детские развлечения. По этой причине мы не ели и не пили в баре отеля, и в основном мы были на улице.
Обратите внимание, что если у вас есть проблемы с передвижением, вам нужно попросить квартиру на нижних этажах, мы были наверху, и там было много-много крутых ступенек.
Что касается Санта-Понсы, то здесь довольно неплохо, пляж приятный, а вода теплая/спокойная. Честно говоря, нам стало немного скучно, и мы нашли, чем заняться в районе Пальманова.
20
lisaka77
Дата отзыва: 20 октября 2021
Я исследовал разные места на Майорке, и пляж Санта-Понса качнул мой голос. Этот отель был традиционным и не разочаровал нас. Невероятно услужливый персонал с круглосуточной стойкой регистрации заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями. Наша комната была в основном меблирована, но очень чистая, мне нравилось сидеть на балконе рано утром в этот особый час для себя. Этот фантастический пляж был в пяти минутах ходьбы, рядом с магазинами и местными ресторанами. В баре отеля разумные цены, а бутерброды с беконом были настоящим удовольствием. Нам обоим понравилось наше пребывание здесь, и мы обязательно вернемся в ближайшем будущем.
20
susan b
Дата отзыва: 18 октября 2021
Отличное базовое жилье для отдыха, но чистота в доме? хорошие полотенца каждый 2-й день в середине недели меняли кровать Отличное развлечение бинго водный бассейн караоке каждую ночь Отличный солярий для загара использовали каждый день мы были там 10 минут до пляжа Отличные пабы и рестораны также встретили некоторых фантастических людей? ? У отличной группы из Олдхэма был лучший день
16
Jenny Donaldson
Дата отзыва: 17 октября 2021
Не для тихого отдыха, бассейн постоянно занят в течение дня и караоке до полуночи каждую ночь. От шума не убежать.
Помимо того, что его держали подальше, все было чистым и просторным в хорошем месте.
16
Pamela D
Дата отзыва: 17 октября 2021
Мы останавливались здесь на 10 дней в октябре 2021 года.
Положительные стороны:
~ Квартиры достаточно просторные
~ Чистота и хорошая уборка с регулярной сменой полотенец и т. д.
~ Отличный бассейн и зона у бассейна
~ Хороший бар
~ Хорошее расположение
Минусы:
~ Есть много лестниц. От стойки регистрации до входной двери 105 ступенек. Мы в хорошей форме, но боялись подъема
~ Есть только холодильник и 2 электрические конфорки. Нет микроволновки и очень мало посуды и т.д.
~ Квартиры нуждаются в обновлении, и было бы неплохо сделать несколько последних штрихов.
В целом, мы наслаждались нашим пребыванием. Заплатили очень мало за это, так что это было то, что мы ожидали.
20
Julia K
Дата отзыва: 17 октября 2021
Я не буду бубнить о проблемах, которые уже раз за разом упоминались на этом сайте. Да, лестница будет проблематичной, если мобильность является проблемой. К счастью, нам дали номер 035 всего на 1 лестничный пролет, идеально подходящий для нас. Квартиры, без сомнения, простые, но подходят для того, что вам нужно для отпуска с самообслуживанием, зеркало в полный рост в спальне было бы полезно для 3 готовящихся девушек. Также было бы неплохо иметь полку в душе для шампуня и т. Д., Однако это небольшие нарекания. Однако, если вы ищете дружелюбные, уютные и безопасные апартаменты с отличным бассейном, это место для вас. Также в нескольких минутах ходьбы от всех удобств и прекрасного пляжа. Мы проводили дни у бассейна и на пляже. Мы взяли такси в красивую ПЕГЕУРУ, а искупаться в теплом море в октябре - это бальзам для души. Мы ели во многих прекрасных местных ресторанах, все очень разумно, а также приносили простые блюда из супермаркета casa pepe и наслаждались ими с джином с тоником на нашей террасе. Теперь к бьющемуся сердцу этого места и звезде шоу Карлу, парню из шоу-бизнеса, которого мы любили, присоединяясь к бинго-всплеску бинго, это абсолютный крик. Мы принимали участие в караоке и любили смотреть, как Карл танцует загляденье. У нас был абсолютный взрыв здесь, чему в немалой степени способствовали великолепные 5 дней солнечного света, которыми мы наслаждались. мы бы вернулись в мгновение ока, если бы смогли заключить еще одну дешевую сделку с опозданием с Jet 2
20
Reeves
Дата отзыва: 13 октября 2021
Персонал здесь был таким приятным с самого начала и продолжал быть праздничным. Детям не терпелось побегать с артистом Карлом каждое утро, и они вставали рано, чтобы увидеть его. Чистая квартира со всем необходимым. Мы забыли зарядное устройство для телефона, и администратор был так любезен и одолжил нам его. Настолько удобным для нас был снек-бар, хорошая простая еда, которую не нужно покидать бассейн отеля несколько дней. Короткая прогулка до пляжа, спуск, всегда удавалось попасть в первый ряд, у моря. Приятное чувство ночью и вокруг отеля. С праздником, тем более после таких сумасшедших времен.
4
kathryn c
Дата отзыва: 13 октября 2021
Боже, как ужасно, как кто-то может сказать, что это даже хорошо, выше моего понимания.
Мы прибыли и открыли дверь в нашу комнату, чтобы найти маленьких черных мух, роящихся вокруг светильника, а затем заметили несколько блох, прыгающих по полу.
После отказа остаться там нам сказали, что мы можем переехать в отель на следующий день, но мы неохотно остались на ночь.
Проснувшись на следующее утро, мой муж неловко поскользнулся, выйдя из постели в лужу с водой, окно в комнате (на котором были решетки) отодвигалось внизу, и всю ночь шел сильный дождь , следовательно, пол затоплен.
Это было худшее место, которое я когда-либо видел, и я настоятельно рекомендую никому не останавливаться там, если вам нравится чистое место.
20
Bernade B
Дата отзыва: 12 октября 2021
Квартиры очень простые, но все, что вам нужно от них, очень чистые. Бар чистый, а еда отличного качества для того, что вы получаете все свежеприготовленное на заказ. Нам пришлось поменять матрас, мы пошли на стойку регистрации и сказали, что все будет разобрано за 15 минут. Дневные и ночные развлечения потрясающие? бассейн викторины бинго? и Карл фантастичен со всеми, он всех приветствует.
20
dean m
Дата отзыва: 03 октября 2021
Забронировали отпуск на май, но он был отменен из-за COVID. Так счастлив в конце концов уехать в августе в Санта-Понсу. Номер очень чистый, функциональный и хороший кондиционер в спальне. Основная кухонная зона, холодильник, чайник и тостер. Впечатлен едой в баре, отличной ценой и приготовленной на заказ. Мой сын прекрасно провел время с артистом Карлом, он безостановочный и заразительный, честная игра. В городе есть супермаркеты, рестораны и магазины для госпожи. Пляж огромный, большой дощатый настил прямо перед входом, лежаки и зонтики всегда бесплатные. Персонал в отеле был превосходным, дружелюбным и болтливым, помог с нашими чемоданами и сумками. Один из лучших наших праздников.
20
Дата отзыва: 23 августа 2020
Расслабляющий короткий перерыв. Останавливались только на 3 ночи и наслаждались каждой минутой. Персонал был восхитительным, и номер был идеальным. Очень хорошая атмосфера, особенно возле бассейна и бара. Отель был безупречным, и мы видели, как усердно персонал старался поддерживать все в чистоте. Отличный пляж в нескольких минутах ходьбы и места, где можно поесть, если хотите. Надо было забронировать более длительное пребывание!
20
millieSalford
Дата отзыва: 15 августа 2020
Останавливались на 10 ночей в апартаментах с основными удобствами и нуждались в микроволновой печи. Квартиры и окрестности очень чистые, номера убираются, постельное белье и полотенца всегда свежие.
Изюминкой праздника стал Карл, он насмешил ежедневно, несмотря на небольшую аудиторию. Он развлекал детей и взрослых на высшем уровне и сделал эти каникулы одними из лучших, которые у нас были. Нас было 13 человек в отпуске, и ни у кого не было ничего плохого, чтобы сказать, что мы все полностью наслаждались отдыхом. Томас за стойкой был милым и дружелюбным, и его еда была очень вкусной.
высокий уровень, несмотря на ограниченное количество людей в отеле. В целом отличный отдых стал лучше благодаря присутствию Карла и Томаса.
20
Karen L
Дата отзыва: 09 августа 2020
Нам понравилось наше 10-дневное пребывание. Хотя апартаменты простые, они чистые, простыни и полотенца меняются регулярно. Во время Covid 19 в отеле было тихо, и мы почувствовали, что все сблизились. Особый привет Карлу, артисту, желаю, чтобы у меня была половина его энергии, чтобы вы сделали наш праздник очень веселым. Томашу за стойкой отдельное спасибо, очень много работал. В Санта-Понсе было тихо, и многие бары и рестораны оставались закрытыми. В общем, отдых там нам понравился. Одно предупреждение, если вы боретесь с лестницей, обязательно просите нижний этаж.
20
Rachel
Дата отзыва: 04 августа 2020
Просто покинул отель, и нам очень понравилось. Прекрасные чистые апартаменты с небольшой кухней, которой мы действительно пользовались, и террасой с видом на бассейн. Персонал очень услужливый и без труда помогал в наших делах. 8 из нас остались в восторге.
20
Donjja
Дата отзыва: 04 августа 2020
Останавливались здесь на неделю и действительно наслаждались тихой атмосферой и чистотой этих апартаментов. Много места, очень прохладно и расслабляюще. Это было похоже на самое начало мая или что-то в этом роде, потому что здесь не было многолюдно, как обычно в середине лета, из-за меньшего количества путешествующих людей, конечно же, благодаря прекрасной погоде июля! Победа для нас. Приятный персонал тоже подумает о возвращении в следующем году.
20
Liveformyholiday
Дата отзыва: 02 августа 2020
Только что вернулись из 9-дневного отпуска в апартаментах Holiday Park. Мы забронировали это в последнюю минуту для 2 взрослых и 1 ребенка.
Я всегда стараюсь сбалансировать отзывы и давать честные отзывы.
Итак, вот и:
Положительные
Расположение отличное, в нескольких минутах ходьбы от баров, ресторанов и пляжа. Персонал во всем отеле был превосходным, очень дружелюбным и гостеприимным. Особо следует отметить Карла и Томаса, которые вкладывают все силы в свою работу, чтобы все наслаждались отдыхом.
Кондиционер был великолепен, стоил дополнительной оплаты. Очень чистые номера и прилегающие территории со всеми необходимыми мерами Covid.
Бассейн меньше, чем кажется на фотографиях, но нам понравилось. Были подходящие шезлонги и достаточно места для отдыха гостей. (Хотя во время нашего посещения отель работал с ограниченной пропускной способностью)
Отрицательные
Апартаменты устарели и нуждаются в ремонте. Кухонное пространство / оборудование очень ограничены, если вы планируете готовить еду. Нет места для тщеславия, чтобы готовиться. (Только в ванной есть маленькое зеркало)
Нам очень понравилось наше пребывание и мы вернемся в эти апартаменты. Надеюсь, они смогут продолжить работу в эти трудные времена.
4
Sam cole
Дата отзыва: 02 августа 2020
Пожалуйста, не приближайтесь к этому месту. Номер был похож на устаревшее общежитие, кровать была неудобной. Если вам повезло оказаться на первом этаже, вы можете просто потерпеть это место, иначе будьте готовы подниматься по очень крутой лестнице в свои комнаты, так как лифта нет. Что касается менеджера, я совершенно потерял дар речи, так что грубо, и если вам что-то не нравится, вместо того, чтобы помогать с проблемами, он просто вышвырнет вас из своего отеля. Это мы белыми с одной семьей. Место должно быть закрыто. Совершенно шокирующий
16
JoannaStott
Дата отзыва: 02 августа 2020
Этот отель в целом хороший. Фактически апартаменты очень простые и слишком простые для того, что мне нравится, но это было нормально. По ступенькам с детской коляской невыносимо, и с таким маленьким ребенком я не вернусь, потому что это был кошмар. Положительные стороны, однако, - это Карл, артист, такой отличный парень, и персонал был милым и гостеприимным. Бассейн идеален для самых маленьких и безупречно чистый. Все очень дружелюбны, и в целом это был очень хороший отпуск. Также отличное расположение - я очень рекомендую пиццерию Pino’s рядом с пляжем и кафе с мороженым рядом с ним.
20
Hayley H
Дата отзыва: 01 августа 2020
Я только что вернулась из 10-дневного отпуска с мужем, двумя детьми 10 и 13 лет и моими родителями. Из-за пандемии мы опасались, но по прибытии все исчезло. Отель красивый, чистый, и персонал отличный, все радушно принимают вас. Отель открылся всего за 5 дней до того, как мы приехали, и кроме того, что в баре было мало еды и напитков в первый день, вы бы не знали. Апартаменты красивые, устаревшие, но чистые и имеют все необходимое. Их не так часто убирали из-за пандемии, но полотенца выдавали через день. Развлечением руководил Карл, который работал без перерыва днем и ночью. Сохранение тишины означало, что каждому есть чем заняться со своей семьей, будь то лото, лото, волейбол и дартс. Не забывая о ночных викторинах. Это наш первый отпуск, когда наши мальчики хотели во всем поучаствовать, и это был начальник! Еда и напитки в баре были дороже, чем в барах за пределами отеля, но вы ожидаете, что и Томас, который управлял им, не мог сделать больше для всех, работал без остановки, и еда была отличной. Из-за пандемии не все было открыто в Санта-Понсе, но этого следовало ожидать. Вокруг все еще было множество баров и ресторанов, где можно было перекусить или выпить. Слово предупреждения, однако, если вы боретесь с лестницей, это может быть не место для вас, есть лестница для доступа ко всем квартирам и только 1 лифт на 1 набор лестниц. За пределами отеля местами может быть довольно много холмов, но это может стать проблемой только в том случае, если ваша мобильность является серьезной проблемой. Есть много мест, где можно остановиться по дороге к пляжу, который находится всего в 5-10 минутах езды.
Зона бассейна содержалась в чистоте, и вы не могли добраться до кроватей до 9 утра. Поскольку было тихо, это не было проблемой. Но я полагаю, что когда отель полон, будет труднее найти себе такой у бассейна.
В целом это место отлично подходит для семейного отдыха, так что, если вы хотите, чтобы семейные развлечения были в старом добром стиле, это место для вас.
20
Greg Morris
Дата отзыва: 27 июля 2020
Это первый раз, когда мы останавливались где-то дважды, и апартаменты стоят своих денег. Персонал очень трудолюбивый. Надеюсь, текущая ситуация не помешает их дальнейшему успеху. Особо следует отметить Томаса (трудолюбивого сотрудника бара / снэк-бара) и Карла (аниматора), которые сделали наше пребывание еще раз приятным.
20
Alex
Дата отзыва: 30 октября 2019
Очень хороший опыт. Понравилось, как отель делает упор на хорошее обслуживание клиентов, и весь персонал был замечательным с нами. Никогда не уставал улыбаться и спрашивать, все ли у нас в порядке. Номера большие и простые, не роскошные, но очень удобные и очень чистые. Хорошая ванная и душевая кабина. Наличие чайника и холодильника было приятным дополнением. Понравилось удобство и чувствовал себя как дома из дома. Небольшой супермаркет с несколькими британскими продуктами через дорогу и большой супермаркет в 10-15 минутах ходьбы. Бассейн хороший, и было хорошее сочетание семей и пар, когда мы пошли, так что не шумный.
20
gillette020773
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Очень впечатлен всеми аспектами этого отеля и наверняка вернется. Отель был безупречной едой, отличный персонал не мог сделать достаточно для вас. и Карл, конферансье, был таким забавным и милым, что усердно трудился, чтобы быть уверенным, что мы все повеселились, просто хотелось бы остаться подольше. , до следующего раза ?
16
Mandy111151
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Мы только что вернулись домой сегодня, проведя последние 2 недели в апартаментах Holiday Park. Мы были в номере 257 и действительно наслаждались нашим пребыванием. По нашему прибытию мы спросили прекрасную девушку на стойке регистрации, может ли она дать нам номер с видом на бассейн, а не на несколько шагов (по состоянию здоровья), так как мы собирались провести много времени в нашей квартире. Она была так мила и сказала, что сделает все возможное, и она действительно сделала это. Не было ничего, что могло бы доставить много хлопот любому из ваших сотрудников, если бы они все были так полезны.
20
Susan C
Дата отзыва: 23 июля 2019
Нам очень понравился парк отдыха, отлично подходит для семей, артист Карл проделал невероятную работу, развлекая взрослых и детей на протяжении всего отпуска, он был веселым, очень много работает / много работает, как и весь персонал бара, очень дружелюбные отличные коктейли и хорошая еда ! Сама квартира была чистой, хорошо, немного устаревшей, но все, что нам нужно для отдыха с самообслуживанием, путешествовал с семьей и просил квартиры рядом друг с другом, это было выполнено, лестница неплохая, как другие отмечали в предыдущих обзорах, будет проблема, если у вас были какие-либо проблемы с ходьбой, мой 18-месячный внук даже смог их прогулять, багги можно было оставить на стойке регистрации, у нас был номер 3-го этажа 249 с видом на бассейн, я бы сказал, что в большинстве квартир был вид на бассейн, так что не платите, чтобы получить один. Бассейн был хорошего размера и с большим количеством лежаков, обычные ранние пташки вставали и бронировали кровати, а не возвращались к полудню, полотенца убирались с этих кроватей, чтобы гости в бассейне могли их использовать, расположение было хорошим занятые полосы, но тихо, регистрация после 2 30. Кондиционер был отличным € 45, который вы получаете 10 € обратно, когда вы возвращаете пульт дистанционного управления, определенно остановился бы здесь снова.
16
Claire B
Дата отзыва: 17 июля 2019
Я побывал здесь в начале мая 2019 года со своей второй половиной. По прибытии с нас взяли налог и решили доплатить за кондиционер и сейф. Оба были ошибкой, так как сейфа нет в номере (я так и не узнал, где они находятся), а погода в середине мая довольно круто (на самом деле можно было сделать с небольшим количеством отопления, так как нам было очень холодно ночью.
Комната и кухня были довольно простыми, но в них было все необходимое по цене, которую мы заплатили (тарелки, кастрюли, сковородки, столовые приборы, кружки, чайник, тостер, стаканы, фужеры, миски и губки) не хватало чайного полотенца или бумаги. для разливов. К сожалению, в номерах есть 2 односпальные кровати, и единственный способ получить двуспальную кровать - это обновить номер и заплатить больше по прибытии. Кровати были довольно жесткими, и цистерна унитаза будет работать постоянно, и у нас были проблемы с тем, чтобы ее смыть
К сожалению, у нас был один из худших номеров, и на нашем балконе не было солнца в течение утра, дня или ночи, и вы можете посмотреть на другие балконы, поэтому не очень уединенные. Наш вид был заблокирован другими балконами и комнатами, и задняя часть комнаты (спальни) смотрела на заброшенную землю, поэтому мы держали жалюзи в спальне закрытыми.
20
kimj1977
Дата отзыва: 30 апреля 2019
Только что вернулись из наших выходных, так как мы нашли дешевые авиабилеты и не ожидали многого от отеля, потому что это было дешево, но на удивление, отель оказался очень чистым и укомплектованным персоналом. Не большая атмосфера, потому что отель только что открылся, но не против, потому что это было близко ко всему. Да, есть шаги, чтобы добраться до комнат, но только непригодным будет труднее.
Много ресторанов и баров вокруг и около, но 2 ночи мы пошли в Пальма Нова, потому что у этого есть больше, чтобы предложить, и такси было меньше чем десять.
20
Sarah
Дата отзыва: 26 апреля 2019
Здесь было очень мало времени, но приятно, тихо и безупречно. Бассейн не отапливается, но он такой чистый. Парень, который помог нам с нашими делами, был очень вежлив, и весь персонал дружелюбный и приветствовал нас хорошо. Квартиры здесь большие, с большим количеством места для хранения и места в целом. Погода хорошая, и думаю, мы отлично проведем время.
20
sarahC8786
Дата отзыва: 21 марта 2019
Отличное место, если у вас есть дети и вы хотите развлечься на более личном уровне. Наши двое любили это здесь и присоединились ко всем играм и танцам, которые они могли, и нам понравилось наблюдать за тем, как они прекрасно проводят время. Большое спасибо Карлу за его усердную работу, которая делает всех детей счастливыми. Что касается размещения, номера очень большие и с самообслуживанием для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно. Лично в отпуске мы не любим готовить, поэтому просто использовали кухню для кофе и тостов. У них есть хороший бар у бассейна, и еда там хорошая, простая, если вы не хотите выходить на улицу. Отель очень дружелюбный, очень чистый и в хорошем месте. Возможно, это один из немногих отелей за границей, в котором мы останавливались, и мы хотели бы посетить его снова. Кстати, в номерах есть телевизоры, но они имеют только 5 английских каналов.
12
Myboysxo
Дата отзыва: 18 марта 2019
Маленькие и переполненные в бассейне, поэтому провели большую часть нашего времени на пляже. , простое жилое пространство, но это не было проблемой, много лестниц, если у вас нет квартиры на первом этаже. , , безупречно хорошо. Мы не ели там, но прямо возле отеля есть небольшой ирландский бар, который называется «Повстанцы», и он великолепно ест, как хорошая домашняя еда. И ваше право на полосу тоже не сильно шумит от всех баров. Пляж находится в 10 минутах ходьбы от McDonald's, пляж тоже был великолепен
20
Eileen G
Дата отзыва: 17 января 2019
Мне очень понравился отель и номера, но у нас не было телевизора, не так важно. Хороший для полосы, но не слишком шумный, только падение для нас слишком много лестниц к нашей квартире, будучи более чем 60, это не было идеально, но никаких жалоб на отель и местоположение вообще.
20
73Nottingham73
Дата отзыва: 09 июня 2018
Большинство наших друзей останавливались в Апартаментах лагеря для отдыха в 15 раз и отпраздновать 50 по дни рождения номеров с двумя односпальными кроватями, мы пришли в отель в отель, но не побывав в Санта-Понсе в прошлом, и на самом деле, это оживленный курорт, но ничего общего с сумасшествие Магалуфа. Много баров и хороших ресторанов и магазинчиков, хотя для хорошего торгового центра мы не рекомендуем Санта-Понсу, потому что город the Palm миллион раз лучше.У нас был стандартный номер, который был очень чистым и с прекрасным душем, но не настолько современным как номера С видом на бассейн. Наши друзья, которые знают менеджеров хорошо, сказали, что, даже если оплачивали разницу, мы не могли бы получить один из тех комнат, потому что все они были заняты, но у друзей, которые уже забронировали номера более высокой категории, были очень приятные номера.Персонал в баре все исключительно дружелюбный и сигнал в своей работе, и еда очень хорошая, хотя и довольно медленный. Блондинка немного сварливая, хотя и единственный, в котором нет хороших умения обслуживания клиентов. Есть большое количество семей с детьми, которые останавливаются здесь, и здесь очень маленький бассейн для детей и развлечений. В целом очень приятный отдых, но ум вы, им не нравятся шумные люди для вечеринок, и нам сказали не слышать шум, когда мы возвращались ночью, но мы поняли.
16
l3mgk
Дата отзыва: 07 июня 2018
мы останавливались здесь, четыре года назад имел прекрасный высокий вид на бассейн на этот раз номер 140 видов на стену и по склону. мы не старые, но я взял не хорошо, в один день и восхождение по лестнице назад в апартаменты были тяжелой работой. у нас все равно был приятный отдых, но жаль мы не вернемся в следующий раз нас в в Санта-Понсе
20
Lesley B
Дата отзыва: 06 июня 2018
Апартаменты лагеря для отдыха были превосходными во всех отношениях. Прекрасная атмосфера - очень дружелюбный и услужливый персонал на ресепшене. Мы использовали апартаменты в качестве базы, чтобы попробовать все, что Санта-Понса может предложить и определенно возвращалась бы сюда, когда в Санта-Понсе снова.
20
Teresa M
Дата отзыва: 06 июня 2018
И я и моя сестра-близнец Хелен останавливался в кемпинге для отдыха на прошлой неделе на наши 50 по дней рождения и также довольно много друзей и еще раз мы великолепно провели время от того, как только мы прибыли, нас приветствовали превосходным персоналом на ресепшн, и ничто не было, мы останавливались в excective Suites и были совершенно поражены, насколько красиво они были с потрясающими видами, наши номера регулярно убирали, и кровати были очень удобными, персонал бара очень постарался для нас со всегда улыбкой на там выходит на апартаменты, ориентируются на одноместные номера пар, а также семья, бассейн был превосходным, а не к холоду большую часть времени, ха-ха, большая благодарность владельцу Антонио кто, как всегда делается наш отпуск так себе идеальное огромное спасибо х
20
Ciara L
Дата отзыва: 05 июня 2018
Никогда не останавливался в Кемпинге для отдыха, нам очень понравился. Мы заплатили дополнительные 25 ночь поменять на номер с видом на бассейн и не пожалели об этом немного, так как это было место. Лучший персонал - два бармена манипулирования ночью. Мы потратили большинство ночей в баре лишь, чтобы посмотреть эти двое управляющих в движении. Еда, очень хорошая.
16
scorfield2017
Дата отзыва: 02 июня 2018
Только что вернулся из недельного отпуска в Апартаментах лагеря для проживания как семья с 9-летним сыном.Апартаменты очень хорошие, наш номер 252 был современный и очень чистый отличным душем. Персонал был очень хорошим особым следует отметить Karl, который фантастический с детьми.Но расположение этих апартаментов подводит их, вам нужно пройти через мини-Магалуф, и это место не для моего 9-летнего, чтобы посмотреть и услышать.
20
daniel b
Дата отзыва: 30 мая 2018
Только недавно вернулась домой после отдыха здесь с моим партнером и 6 другими членами семьи за последние 10 ночей.Когда мы впервые прибыли, девушка на стойке регистрации была очень приветлива, и с радостью показал нам, где мы можем оставить наши чемоданы, пока наши номера были не готовы.У нас было всего четыре номера - 3 был высокого уровня, и 1 достался номер на первом этаже, мы не были довольны номером на первом этаже, так как у нас не было никакого вида вообще, после разговора с регистрацией им удалось поменять нам номер на следующий день, который мы были очень благодарны за, так что большое спасибо за то, чтобы выйти вашего пути!Номер был чистый, простой, но что вам еще нужно для сам - организация питания, в нем было все необходимое, и вид был потрясающим! Номер был убран через день, учитывая, что мы получили именно то, что я думаю, были самые высокие апартаменты в комплексе, я думал, что это было здорово! Да, есть ступеньки!: DЕсть множество ресторанов и баров, начиная с прямо напротив отеля, и может продолжаться для многих милях, зависящих, как далеко вы хотите ходить!Пляж в 5 минутах ходьбы, как было идеально! Мы плавали туда большинство дней!Джентльмен на рецепции, который был склонен сделать смену во второй половине дня (Valeroo я думаю, его зовут? ) фантастическим, очень вежливый, каждый раз как мы видели и поговорили с ним. Мы попросили его советы и многочисленных случаев, и я рад, что мы сделали это он был замечательным! Такой классный парень мне жаль, что мы не делили пива! Я не знаю, прочитали ли они их, но если вы, я пошлю 15€ для багажа в почте!Остановился бы здесь снова 100%
20
Pkate90
Дата отзыва: 30 мая 2018
Первый отпуск за границей для моей дочери и меня вместе и мы пошли в Кемпинг для отдыха, потому что мои родители останавливаются там каждый год в сентябре и хотя мы никогда не были там, мы знали все об отеле благодаря моей маме. Наши апартаменты были определенно больше, чем номера в отеле домой, и мы чувствовали себя в безопасности, потому что там, где много семей и у меня было очень хорошее чувство об этом месте. Моя дочь весь день была в зоне бассейна. и ей также понравился сумасшедший Карл и забавные танцы. Душ в нашей квартире был лучшим душем, который я получил с сильным давлением. Больше инертные 2 были очень хорошие, с трансфером, и нам понравилось, как они организовали все. Мы возвратимся с моими родителями в сентябре..
20
kirsty_kooster
Дата отзыва: 30 мая 2018
Номер был идеальным для нашего первого семейного отдыха, нам дали апартаментах на первом этаже, так как у нас были дети и детская коляска. Все еще входят поездку лифта и в нескольких шагах, но по крайней мере, нам не пришлось далеко подниматься.Мы воспользовались бассейном несколько раз, было немного холодно, для начала, но вскоре подогревший. Детям очень понравилось!Наше оконное стекло стекла был слишком маленьким для деревянной рамы также - щель вокруг, поэтому мы взяли его картоном, чтобы не часть шума. И дверь отсеком отсутствовал, но не главная проблема, так как мы не пользовались. Довольны нашим пребыванием и хорошим качеством! Также персонал работает очень жесткие и очень дружелюбный � �
20
Cornell5015
Дата отзыва: 29 мая 2018
Хороший, чтобы найти где-нибудь, который все еще делает самообслуживание, поскольку нам нравится делать наш собственный завтрак и закуску ланча и затем поражать курорт для нашего ужина. Отличные апартаменты размера, хорошо снаряженные для простой еды, готовятся и настолько чистый. Ответственный за уборку персонал вошел несколько раз, в то время как мы были там и оставим чистые полотенца и сделали кровати и оставили все это безупречно чистым. Бассейн прекрасный и не был переполнен, в то время как мы были там. Хороший бар у бассейна, который подал напитки хорошего качества и закуски. Мы попробовали пиццу и салат, и это было сделано заказать и было хорошим. Поскольку большинство людей говорит, что персонал фантастический здесь. Не может обвинить одного единственного человека, и они стараются изо всех сил удостоверяться, что мы чувствовали себя хорошо об отдыхе с ними. Есть много ресторанов на курорте и всех видах еды по различным ценам, поэтому, что-то для всех и пляжа впечатляющее, хотя вы должны заплатить за лежаки и оттенки. Мы будем счастливо рекомендовать это место нашим друзьям и могли бы даже вернуться для короткого отпуска в сентябре.
20
Valfon82
Дата отзыва: 28 мая 2018
мы были здесь во второй раз, когда и все было прекрасным... на этот раз мы забронировали для апартаментов с видом на бассейн (отличный выбор). Отличная еда anf коктейли в баре. Благодаря Карлу с детьми и Валерио в регистрации. очень чистый номер. мы вернемся снова!
16
g0_White
Дата отзыва: 21 мая 2018
Наши апартаменты были в прекрасном месте на первом этаже около бассейна. Сами апартаменты были очень чистыми, и услуги горничной были через день. Весь персонал был очень доброжелательным и всегда приветствовал нас с улыбкой. Поел в баре у бассейна несколько раз, и еда была очень хорошей. Это было нашим первым разом в Санта-Понсе, и мы были очень довольны размещением.
16
Sarah S
Дата отзыва: 20 мая 2018
В очень чистых апартаментах и есть все, в чем вы нуждаетесь для самообслуживания, персонал очень доброжелательный и поможет с чем-либо, пицца превосходное соотношение цены и качества из бара. Хорошее расположение шаги не настолько хорошие, я не гостил бы у маленьких детей, и оно не хорошо работает для отключенного. Однако, если бы я должен был вернуться, я использовал бы кемпинг для отдыха снова x
20
_stclaires
Дата отзыва: 19 мая 2018
Очень счастливый мы останавливались в Кемпинге для отдыха. Это - доброжелательное, чистое, радушное место, где дети и взрослые могут наслаждаться атмосферой вокруг бассейна и просто расслабиться. У них есть энергичный, интересный парень Карл, управляя развлечениями, которые понизились действительно хорошо с нашими детьми. Персонал бара, также очень хороший. Апартаменты были большими и очень чистыми и имели все, в чем мы нуждались кроме микроволновки, хотя мы поели в баре, или возле отеля так даже не заканчивал тем, что использовал плиту в кухне, но чайник и тостер видели большое действие, и холодильник был великим для хранения холод пива и популярность. Хорошее расположение также, поскольку это была легкая короткая прогулка на пляж и магазины и рестораны, является всеми вокруг. Не может действительно пойти неправильно останавливаться здесь, если вы хотите чистый, доброжелательный, семейный вид места.
20
christinesmith0311
Дата отзыва: 16 января 2018
Я был здесь июнем 2017 для прекрасно проведшего время аниматора 11 nts Карла, было отличным единственная проблема, которую я имел, был мой номер, никакой вид не изучил дерево, забронированное снова на июнь в этом году, так, надо надеяться, получают лучший номер с целью, моему сыну очень понравились бассейн и игры Карл, играемый с детьми
16
Louise M
Дата отзыва: 20 ноября 2017
Мы останавливались здесь с нашим 13-месячним и моей сестрой и ее другом в сентябре в 2 апартаментах. Я написал по электронной почте заранее, чтобы попросить номер с двумя близко друг к другу, и мы получили именно то, что - только через коридор друг от друга. Простые, но чистые апартаменты. Хорошая небольшая детская кроватка предусмотрела нашу маленькую девочку.Отличное расположение, недалеко от большого супермаркета и рядом с оживленной улицы, если это то, что вы ищете.Санта-Понса как расположение имеет немного дешевой, неисправной стороны, но и имеет на тихую сторону вокруг бухты от стрипа.В бассейне было много лежаков, но нет пляжные зонтики, так что не так было хорошо для нас с ребенком. Бар у бассейна отличное соотношение цены и качества - большие порции разнообразных, вкусных блюд. Много развлечений, но не очень нашей чашку чая.Много ступенек, но есть место, чтобы оставить свою коляску на стойке регистрации, которая отлично.В целом, хорошее расположение для дешевого и веселого семейного отдыха.
20
BurtonLLesley
Дата отзыва: 21 октября 2017
Выяснил, что об этом отеле через друга на работе. Я так рада, что я сделал, потому что это один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Он не новый большой, очень современный вид места, но очень дружелюбный, чистый, и вы действительно чувствуете себя как дома с семьей. Номера - на самом деле апартаменты с кухнями, где вы можете принести простую еду, так что великолепно для того, чтобы сэкономить немного денег на еду вне отеля! Персонал - все великолепно. Спасибо Валерио для вашего отличное обслуживание и прекрасной улыбки и Криса наверху для замечательного G&Ts и Charles для того, чтобы заставить нас смеяться каждый вечер. Дети сказали, что у них никогда не было такого отличного отпуска. Мы сделали некоторые отличные воспоминания и надеюсь, что вернемся на более в следующем году.
20
Paul B
Дата отзыва: 14 октября 2017
Мы великолепно провели 7 дней в этих апартаментах, они были простыми и чистый, персонал был очень любезным, человек на ресепшене не мог, более полезных, ничего не причиняло очень беспокоить himfrom в первый раз, когда мы туда приехали, но если вы не, так что стабилизируйте на вас ноги, которые вы должны попросить на нижнем этаже, так как есть только лифт на второй этаж с видом на бассейн, так как есть, подходит к остальной части остальной части апартаментов, приехал бы снова
16
Hannah R
Дата отзыва: 12 октября 2017
Мы останавливались здесь в течение 10 ночей 21 уличный сентябрь до 1 уличного октября. У нас была небольшая проблема, зарегистрированной, так как была очевидно проблема с нашей бронью. Ресепшн отказалась дать нам воспользоваться их телефоном и была крайне нелюбезной. Она говорила на идеальном английском, прежде чем проблема произошло, потом решил, что она может только говорить по-испански. Однако наши больше инертные 2 представителя появились и починили довольно быстро после использования нашего мобильный телефон, чтобы позвонить Реактивным 2 в Великобритании. После этого инцидента остальная часть отпуска прошла легко. Номера простые, но есть все необходимое, Фантастический душ, английский телевизор, чайник, тостер, плита, фен. Я бы сказал, что уборка могла бы быть гораздо лучше, но для всего, что мы использовали номер, это было терпимо. Аниматор Карл работал очень усердно, чтобы вовлечь всех в дневные мероприятия, такие как бинго и водное поло и был очень веселый парень. Тем не менее, бармен днем, возможно, положил улыбку на лицо - очень грубый и неприветливым. Цены на еду и напитки возле бассейна были очень хорошими и большими порциями. Бассейн был большим, очень холодно, но я думаю, что это время года, как только вы в нем был прекрасным! Правила было то, что мы не могли положить полотенца до 9 утра, чтобы занять лежаки, но никто не слушал, поэтому мы ловились в первое утро, но каждое утро там после того, как мы приехали в 8:45 и не было никаких проблем, получающих место вокруг бассейна. Супермаркет через дорогу прекрасный и продают все, что нужно для самообслуживания, включая алкоголь, и английский выпускается брендов. Главная улица и пляж всего в 5 минутах ходьбы. Отличное расположение, отличный отель. Персонал мог бы быть и какой-то работой, за исключением Charles.
20
Terri1163
Дата отзыва: 09 октября 2017
Мы были с недавним семейный поездке на Майорке на неделю и не проводили много вокруг отеля, поэтому не могу сказать, что очень об услугах, которые они предлагают, но я могу подтвердить, что персонал на стойке регистрации и уборщиках очень вежливый и приятный, и номера очень чистые. Это было приятно остановиться в отелях, как этот. Не важно, в какое время вечером мы вернулись в отель, мы всегда могли видеть, что они убирали один или двое сотрудников. Мы жили на третьем этаже, и у нас был отличный вид, и у нас не было проблем с лестницей, но я понимаю, как могли бы бороться слишком тяжелые люди.Мы видели аниматоров в действии, и они, казалось, понравились семьям детьми, что очень важно.Хотелось бы, чтобы у нас было бы больше времени, чтобы жить жизнью отеля и присоединиться к толпе, и, возможно, что мы вернемся, чтобы сделать только, что, так как нам всем понравился вид и атмосфера и чистота лагеря для отдыха много.
20
Phil M
Дата отзыва: 04 октября 2017
Неделя в этих апартаментах и мы уже планируем вернуться туда. Он не новый отель и не слишком роскошный, но это замечательный отель для семейного отдыха с большими номерами, и это все очень чисто, и самое лучшее - расположение, которое находится рядом с оживленной части Санта-Понсы.
20
Angie R
Дата отзыва: 02 октября 2017
Красивые чистые просторные апартаменты, intentive / приятный персонал. Отель расположен идеально в самом центре Санта-Понсе. определенно рекомендую надеюсь приехать снова. сказочное место. Отличное расположение. много чего посмотреть пешком in around окружающую местность. cudnt, о которых попросили лучше thanku: )
12
Les d
Дата отзыва: 02 октября 2017
Хорошие апартаменты, бассейн и т.д., но не дай Бог вам делают крошечную часть шума после полудня, нас было 2 семьи с детьми, мы сидели, тихо, говоря на балконе, чтобы пару напитков, а охранник выдержал наблюдение нас, как будто мы делали что-то не так, детский аниматор Афро Карл восхитительный, вокруг бассейна с детьми и вечером в баре только для него, место было бы иметь вас к слезам, на шляпам выключать ему, моим детям очень понравилось!
16
Callum C
Дата отзыва: 02 октября 2017
Я, моя жена и наши 8-месячные номера с двумя односпальными кроватями останавливались здесь на неделю и замечательно провели время. Персонал был замечательным и очень услужливым, когда у нас была медицинская полная ситуация. Фотографии на сайте туристических компаний были на высоте. Нам повезло, нас переселили в номер с видом на бассейн как можно дальше от бара (чтобы не брать маленьких детей), за который мы были благодарны.Есть обычная проблема лежака, упомянутая другими, но если вы не слишком суетитесь, где вы лежите был номер. По общему признанию, он был близко к концу сезона, когда мы там были, так что, возможно, было тише.Бар у бассейна был хорошего качества, и аниматоры, был превосходным. Он буквально никогда не останавливался, но не был нахальный или недешевы, он пытался получить доброжелательную конкуренцию, когда шел между национальностей с бассейном, дартс и турнирами волейбола у бассейна. Викторины и дискотека печатают мероприятия вечером. Не их проблема, так как у нас были мальчики с нами, так что пришлось жить в номере не слишком поздно.В целом хорошие апартаменты с современным декором и хорошо оборудованный. Единственным незначительным недостатком было отсутствие лифта, но мы справились прекрасные. Персонал был превосходным.
16
Mandy S
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Только что вернулись вчера из Апартаментов лагеря для отдыха. Я так рада, что нам дали номер пониже. Соседство с бассейном. Карл был аниматором, и он очень усердно. Он потрясающий. Персонал на стойке регистрации был приятным и дружелюбным и замечательным для чаевых. Прекрасное время, чтобы уйти в сентябре. В первый раз для нас. Мы с удовольствием приехали бы еще раз. Идеальное расположение как 200 метров вниз по улице - начало тебя ресторанов и баров, Лучший отпуск в нашей жизни. Только, что нас было много группами женщин и мужчин на их собственном остановиться здесь. Очень неистовое прибытие в апартаменты утром. У меня было впечатление, что это невозможно? Я знаю, что это не говорит на их сайте девичников или мальчишников. Должен быть многочисленные группы однополого. Томас за стойкой бара были доброжелательны и персонал по уборке и маски для плавания случаев. Мы определенно вернемся.
20
clarke91976
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Обычно мы останавливаемся в 4-звездочных отелях, когда наш бюджет позволяет, но туристический агент сказал нам, что на самом деле останавливался в Кемпинге для отдыха, и это было очень популярным, поэтому, это то место, куда мы ходили. Стандартные номера очень хорошие, с небольшой террасой и пахли так приятно каждый раз, когда мы открыли дверь наших апартаментов. Простыни и полотенца были безупречно чистыми, а душ выглядел более новым, чем остальные апартаментов, которые были очень хорошими.Бар - это то, где все собираются, чтобы выпить или два в накануне вечером пойти на обед или после возвращения, чтобы общаться и афро - Человек делают прекрасную работу и заставляет чувствовать себя как дома. Если у вас есть дети, то им очень понравится афро - Человек.У нас была проблема с шумом на одну ночь от семейного спора над нами, и он работал в течение 2 часов, но на следующий день регистрация справилась с ситуацией и к нашему удовлетворению. Мы не позаботились о бутылка вина, они разместили наш номер, но обнаружили, что обслуживание клиентов очень приятным признать проблему и извиниться с вином и письмо уезжал в нас.Мы останавливались здесь на 11 дней и наслаждались каждой минутой нашего пребывания и особенно понравилось расположение за посещение пляжа и ресторанов на курорте.
16
Neil B
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Забронированный неделя здесь в июне 2017. Если вы хотите недорогой, далеко ехать сюда. Персонал отличный и бассейн и бар очень хороший.Моим детям очень понравилось играть в бассейне, есть много мероприятий gling на в течение дня. Супермаркет через дорогу, где продают все так, что вы не ошибетесь.Номера старые, но очень чистые, и это именно то, что вы ожидаете, поскольку это действительно хорошее соотношение цены и качества.
20
Vicki M
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Меня и моего мужа останавливался для 2 без обозначения даты время от 17 th - 22 без обозначения даты сентябрь после восхитительного времени здесь в прошлом году и того же самого снова в этом году. Мы, конечно, не колеблясь, вернемся сюда снова. По прибытии Валерио � � помнил нас, когда он увидел нас и был такой идеальный трудолюбивый забавный услужливый и дружелюбный, как мы помнили, и отдельное спасибо идет к нему. Мы останавливались в номере 333, который был красивым, с видом на бассейн и недавно открытый порядок. Душ был большой и очень хорошим. Карл был как сумасшедший � �, как всегда такой прекрасный забавный интересный человек, он и Томас играли в настольный теннис с нами, что было очень весело. Спасибо отличные Крис Томасу и Петру, которые очень дружелюбные и коктейли - великолепный � �, уборщики около бассейна работают очень и очень дружелюбные. Персонал - замечательная группа людей и кредит к месту. Комплекс содержится безупречно. Еда очень хорошая. Все, так что поблизости; пляж, квадратные отличные бары (Манхэттен - наш любимый отель), и рестораны. Удовольствие il divo (рекомендую Валерио! ) и были очень хорошие и толстым маисовые крупы. Нам также понравился preservia рядом с las olas на завтрак и такую прекрасную атмосферу морем. кемпинг для отдыха, спасибо. Увидимся снова в будущем! 😘
16
teresa e
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Провел здесь неделю с семьей! Бассейн был отличным для всех, включая ребенка! У нас не было проблем с получением кровати, но персонал действительно упомянул в высокий сезон, они заняты! Карл аниматор, и он первоклассный! Он старался, старались вовлечь всех, он заслуживает медали! Номера простые, но чистые. Расположение отличное, 5 минут до пляжа, и я поеду медленный и много баров и ресторанов в шаговой доступности! Я рекомендую завтрак в отеле, дешевле, чем некоторые места в городе. Я нашел Санта-Понсу хорошей, но дорогой! Возможно, это Евро? Кроме того, мой муж и сыновьям предлагали наркотики от местных удачливых мужчин каждую ночь! Я не вернусь в Санта-Понсу, но отель отлично подходит для семей
8
Michelle22
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Меня и моего друга останавливался здесь в июне. Прибывший и должен был ждать за несколько часов до того, как мы могли войти в наши апартаменты. Тогда узнанный мы должны были заплатить за Wi-Fi и кондиционер - который должен стать стандартом. Должен был перевезти наш багаж для нас (бассейн/, техники по обслуживанию оборудования, возможно, не были более предупредительными с этим), как апартаменты были выше на тонны лестницы. Лежаки, где всегда берется, люди снизились бы для удара на времени открытия, уезжают, полотенце тогда возвращаются в кровать. Карл так называемые развлечения были самой раздражающей вещью о месте, не будет возвращаться. Еда не была хорошей. Парень на регистрации был прекрасным и предупредительным все же. Забронированный назад в Санта-Понсу в течение следующего года, но хорошего отеля. Не рекомендовал бы это место.
20
Colin R
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Апартаменты были безупречно чистыми по нашему прибытию. После которых полотенец, мусорные ведра и т.д. меняли каждые два дня. Неисправный телевизор и свет в ванной были немедленно починены. Аниматор Афро Карл или "Leo" заставили нас смеяться много.Очень рекомендую.
20
Sands105
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Второе пребывание для нас и я рад, что мы вернулись. Мы заплатили, чтобы остановиться в одном из их лучших номеров в этом году и это стоило того, с видом на бассейн и всеми новыми интерьером. Очень чистый во всем отеле так же, как и в прошлый раз, и еда в баре было так же хорошо и всегда свежим. Карл, которого аниматор и его помощник были потрясающий и очень веселый смотреть и мы спустились в бар большинство ночей, чтобы поздороваться и выпить, в то время как мы наблюдали то, что они делают. Из того, что мы видели, как взрослые наслаждались всем этим, так же как дети! Персонал бара и персонал на ресепшене замечательные и запомнили нас, что было хорошо. Не могу представить себе найти более гостеприимное и дружелюбное место для остановки на Майорке.
16
Vitor Tang
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Моя жена и наш ребенок на 7 месяцев решили остановиться здесь после прочтения в основном положительных новостей на Trip Advisor. Это было самое дешевое место, в котором мы могли остаться на Майорке для наших целей, но мы рады, что выбрали его в конце.Первое впечатление, когда мы вошли в номер, было то, что он был чистый и отбеливатель пахло (в хорошем смысле! ), и мы оценили ресепшен этих 24 часа, с учетом соотношения как поздно наш рейс, в который входят.Судя по другим отзывам главная проблема - много лестничных пролетов (особенно, если у вас есть buggie, чтобы принести), но персонал помог с багажом, а также есть немного в зоне регистрации, где вы можете припарковать buggie (наш все еще там после нескольких дней, так что довольно безопасных).Другими вещами отметить - wifi, кондиционер стоит дополнительных денег, но учитывая будем здесь в середине сентября, нам не нужен был кондиционер, и наш британский мобильный план означало, что мы не сделали нуждался в их Wi-Fi так или иначе.У нас все еще есть еще несколько дней в этом отеле, но в целом, пока неплохо!
12
Tracy Y
Дата отзыва: 18 сентября 2017
В пятый раз в Holiday Park и не наше любимое время. VIP номер был превосходным, но окно в спальне, открытое на бассейн и бар, и было очень шумно. Будившийся каждое утро бинго и слишком громкой и очень раздражающей музыкой. К счастью, у нас был свой балкон, где можно позагорать, как у всех шезлонгов у бассейна были полотенца на к 8 утра. Персонал должен установить 20 минут объем, то надо убрать все полотенца, так как некоторые кровати резервировались, но не пользовались, что очень раздражало. Цены в баре были самыми дорогими на курорте, и на 14 дней мы пили там один раз. Персонал был очень приятным, но казался 'сытым по горло ". Тем не менее, номера очень чистые и ответственный за уборку персонал в почти каждый день.
20
VickyJ6
Дата отзыва: 18 сентября 2017
У нас был отличный отдых в Holiday Park и не можем рекомендовать этот отель достаточно для восхитительного персонала. Большое спасибо Karl и шотландскому бар-менеджеру и их команде за заботу о нас с такой любовью. Апартаменты прекрасные, с большим холодильником и отдельной спальней с удобными кроватями. Никогда не спал так хорошо из дома!!!Дама на ресепшене утром был прекрасен, и у вечернего администратора всегда была большая улыбка.Отель находится очень близко ко всем барам и ресторанам, но вы ничего не слышите из моих апартаментов ночью, так что нужно. Мы думаем о Re - бронировать на следующий год.
20
Doncikas
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Мы только что вернулись из этого отеля, где мы останавливались здесь на 11 дней. У нас был восхитительный отдых и отличное время. Номер был очень простым, но чистый, с видом на бассейн (Знать, что есть много лестниц).кондиционер, Wi-Fi и сейфы дополнительные.Персонал очень счастлив дружелюбный и услужливый.Отель находится в очень хорошем месте. Sandy Beach - всего за 5-10 минут. Много баров и ресторанов прямо за углом.Мы хорошо провели время и рекомендую этот отель другим.
12
Julie S
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Мы только что возвратили сегодня 17 th сентябрей, эти апартаменты в порядке, я чувствую, что вы получаете то, что вы платите, поскольку я не сказал бы, что они подходят для семьи, поскольку нет никаких лифтов и многой лестницы, чтобы подняться на каждые апартаменты достаточно близко к полосе, где есть некоторые хорошие рестораны, хотел бы упомянуть земельные налоги вся домашняя еда, которую мы едим там несколько раз и определенно рекомендовали бы, не рекомендует эти апартаменты, поскольку я чувствую, что они устаревшие, курорт был в порядке хороший пляж
20
Missnicki88
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Мы только что вернулись сегодня после недели в этом отеле, 2 взрослых и 2 детей, у всех нас были действительно замечательный отель, простые номера, но чистый, и получите и свежие полотенца каждые пару дней. Дружелюбный персонал и другие гости в отеле тоже очень дружелюбные, Карл аниматор, он был очень хорошим, мы всегда провели замечательную ночь в баре каждый вечер, дети наслаждались themselfs, и мы вернемся туда в следующем году обязательно! Очень рекомендую этот отель, отличное место. Спасибо за прекрасный отдых!
20
Victoria B
Дата отзыва: 16 сентября 2017
После долгих прекрасного отдыха я нашел кемпинг для отдыха Санта-Понсы. Наш первый семейный отдых с нашим сыном, которому 3 года. Так что я хотел, чтобы все было прекрасно. Наши апартаменты были с видом на большой бассейн, в котором было два бассейна меньше, прилегающие, которые были идеальными для нашего сына, чтобы играть. Апартаменты были безупречно чистыми, и у нас ежедневно были свежие полотенца и служба уборки номеров. Прекрасный пляж был в нескольких минутах ходьбы от апартаментов (10 минут ходьбы) есть также много баров и ресторанов на выбор. Donald 's Mc для тех, у кого привередливые едоки. Прекрасный ресторан прямо на пляже, в котором подают великолепную еду, с великолепным видом на море, чтобы соответствовать. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым. Были развлечения каждый вечер, и им управлял Афро Карл. Это большой плюс для отеля. Каждую ночь он дал 100% и убедился, что все понравилось. Я и мой парень сидел бы на нашем балконе, в то время как наш сын спал, и посмотрите развлечения, которая нам понравилась. Молодцы, Афро Карл продолжайте в том же духе. Замечательное место для отдыха и с прекрасными людьми. Определенно рекомендую.
20
bgraham1903
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Я нашел этот отель на TripAdvisor, и он удовлетворял все необходимые для обуви. Мы забронировали два номера, один для моего брата и Ко. Дружелюбная обходительные администраторы с парнем, берущим наши сумки до номеров. Наши апартаменты были близко к бару с зоной патио с видом на бассейн. Типичные белые стены с деревьями и растения, делающими его очень привлекательный. В нашей комнате был кондиционер, недавно выглядел украшенной чистые, их удобствами. В баре, заполненного ночью, и хотя я съеживаюсь в Animation, молодом парне, была странная привлекательность, он просто смешно и его можно с людьми. Весь персонал рад помочь и был приятно включен в стоимость, особенно парень на стойке регистрации. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы, большой плоская районе песка со стульями и тонами цвета, красивое море, мы плавали каждый день, даже в безопасности для пятилетнего в нашей группе. Как пляжный отпуск скидки этот отель не мог быть лучше.
16
weebarrasparra
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Только что вернулся после недели в этом разбивающемся дружелюбном комплексе. Персонал прекрасный каждый раз, когда вы входите, или персонал приветствует вас на стойке регистрации. Персонал работает чистоты и обслуживания круглосуточно даже вниз на руках и коленях, вычищающих края бассейна каждый вечер. Самым большим подарком, который имеет комплекс, это Карл аниматор, он очень приятный и имеет отличный лайнеры просто прекрасный человек. Мы забронировали стандартный номер с Реактивными 2, так как это все, что у них есть, но были заселены в номер с видом на бассейн, но он находится на четвертом этаже означало 65 ступенек вверх и вниз объединять и, по крайней мере, другая дюжина к стойке регистрации. Мы были достаточно здоровыми для него и не возражали, так как это компенсировало все дополнительную еду, мы ели. Интерьер номера был намного лучше, чем мы ожидали сосновая мебель и потолки были ретушированы, и кухня была новым. Единственными причинами, которые я привела 4 звезды вместо 5, являются двери спальни и ванной комнаты, очень раздражал меня, когда они были очень трудно было бы лучше, если они открыли в другую сторону. Душ был одним из лучших, которые я когда-либо пробовал. Кровати были нормального комфорт, но подушки были хорошими. Много места для хранения вещей в номерах. Я взял безопасные 20£ ( возмещаемый взнос в размере 5€) в течение недели, определенно стоящей душевного спокойствия. Я не стал кондиционером, так как погода была отличной, но если действительно жарко понадобится. Отличный телевизор в номере с itv и BBC, так что можно наблюдать мыла перед отъездом. Лучший ланч на курорте в г-же Мерфи в 100 ярдах от апартаментов и лучших пабов Dubliner снова на расстоянии в 100 метрах. Потрясающий крошечных китайский ресторан называется хороший вкус, очень дешево на побережье, и замечательный итальянский позвонил мама Mia в мучительно левой ручной стороне пляжа. В целом отличный маленький отель и вернусь сюда.
20
K F
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Меня и мой другой наполовину останавливался здесь первая неделя в сентябре, по прибытию позднего вечера, нас приветствовал доброжелательный сотрудник ресепшен, мы доплатили за вид на бассейн на нижнем этаже, который мы просили ранее, это определенно стоило дополнительных денег. Кондиционер и сейф нужно было платить отдельно, но мы должны были сделать это и в Греции, поэтому он не был шикарным, а кондиционер был великолепен. Так как у нас был обычный ключ не карточка, мы смогли оставить кондиционер на все время. Нам пришлось нести наши чемоданы до нашего номера на одной улице этаже - никогда не было то обслуживание раньше. 1 склонная кровать была очень чистый и просторный, хотя очень простой, который не был проблемой. Подушки были очень удобно. Душ был фантастическим, лучше, чем многие четырехзвездочные отели. Самообслуживание приличные, мы просто сделали чашки чая, и тосты и т.д., так или иначе. Завтрак был очень хорошим качеством утром у бассейна. Везде содержался в чистоте, горничные и ребята обслуживания ни разу не прекращали работать с утра до конца Канун. Персонал бара был замечательный, всегда улыбчивый и старается помочь. Большой крики Karl (Карл) аниматор хозяина, он - самый приподнятый человек я встретили. С утра до до полуночи. Он положил много усилий, чтобы удостовериться, что всех развлекали и хорошо провели время. Он уделял время всем от маленьких детей нам пожилые люди. На самом деле, мы вернулись к бару у бассейна в канун после прогулки, чтобы выпить и наблюдать за ним. Ночь BBC была потрясающей, много блюд, очень хорошо приготовленная и была отличная, отдыхая по вокруг еды у бассейна. Отель находится очень близко ко всему отличному расположению, 5 минут до пляжа, 15-20 минут до площади, в нескольких минутах от баров. Но тихо ночью. Музыка на остановок в баре у бассейна в 12 ночи, но люди все равно может av напиток до 2 часов ночи ворота. В целом, отличный отпуск, компенсированный этими апартаментами и прекрасным персоналом. Спасибо
16
Tina_Mc_Belfast
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Мы останавливались в Кемпинге для отдыха первая неделя в сентябре и не имели никаких жалоб. Персонал приветливый и внимательный. Апартаменты были просторными и удобными (Единственная жалоба на запах в ванной, которая была быстро решена).Я никогда не пришлось платить дополнительные деньги за кондиционер, но на это не слишком дорогой и не стоило того.Служба уборки номеров происходит через день, но никогда не было никаких проблем, когда мы попросили дополнительные полотенца на стойке регистрации.У нас не было никаких проблем, обеспечивающих лежак, однако, я видел, как это может быть проблематично в пик сезона (хотя есть много места и вокруг бассейна и просто вниз на веранде в нескольких шагах от отеля).Еда была отличной и по очень разумной цене - хотя ограничено жарко, чипсы, пицца и т.д., но рядом есть множество прекрасных ресторанов.Развлечения были очень хорошими - Карл имел всегда некоторое время кутежа, всегда можно было время для детей и взрослых!Лифт в отеле идет только к бассейну уровень, поэтому это может вызвать проблемы для семей с маленькими детьми или людям с ограниченными возможностями - у нас были апартаменты на первом этаже, которые мы просили, который был услужлив. Хотя я видел персонал отеля, что нести багаж для посетителей любые по лестнице, когда они въехали /.
20
ALEXXI5
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Идеально для семей и пар, ищущих более дружелюбной атмосферой и индивидуальный подход. Они заботятся о ваших чемодане по прибытии, и персонал на стойке регистрации учится ваше имя с самого начала, так что вы чувствуете себя очень комфортно и спокойно. Апартаменты большие, светлые и имеют небольшую кухню и гостиную, которая отлично подходит для закусок и чашках чая. У нас была небольшая терраса со столом и двумя стульями, но, в зависимости от у того, на каком этаже ваш номер на вас, мог бы быть балкон. Он находится в удобном месте на курорте. Есть большой супермаркет недалеко, пляж и магазины находятся близко. У Санта-Понсы есть хорошее смешение ресторанов, поэтому я не могу себе представить никого застревающего, когда дело доходит до обеда. Бассейн действительно хороший. Они держат там безупречно чисто, и мой единственный комментарий было то, что жаль, что нет побольше номера прямо возле бассейна. Надо сказать, что есть большая зона для принятия солнечных ванн в двух шагах от отеля, так что я просто придирчив! Отличная неделя в Санта-Понсе.
12
kim m
Дата отзыва: 09 сентября 2017
только что вернулись из этих апартаментов несколько дней назад, мы были перед в 2014 году, и мы были вполне довольны номер на 3 звезды, это время было совсем другое дело, в последний раз, когда мы приехали, мы забронировали один номер VIP кровати, был довольно большим, очень современный и имел прекрасную большая терраса с лежаками, которая, как ожидается номера VIP, на этот раз мы забронировали 2 VIP спальни, так как было больше человек, включая детей, и я должен сказать, был очень разочарован, номер был над баром, который был очень шумно почти до 12 ночью, у нас был запах еды весь день в апартаментах на кухне внизу, а ночью барбекю он был расположен прямо под наших апартаментов, так что весь дым, отопление и запах принесли в наш номер, и нам пришлось закрыть дверь, это было так плохо. Номер в целом был чистым, не много места, так как это был номер с одной спальней и заканчивая дополнительной спальни, основанный на стороне, так что не, где около достаточно большой для семьи из 5 человек, у нас не было террасы, но маленький балкон, который не мог влезть больше 2 / 3 человека за раз, я просто не понимаю, что было VIP квартирах вообще, балкон был очень грязный, краска, очищающая повсюду.Многоквартирный дом, расположенный очень чистый, и парень у бассейна очень старался, чтобы поддерживать в чистоте, но это место нуждается в улучшении, автомобилем для самообслуживания нуждается в улучшении, там было несколько кастрюль, 2 горячих блюда, чтобы приготовить, и нет микроволновки.Ситуация с лежаками утром - то, что я никогда не видел, люди все выстроенные в очередь перед лежаками полчаса прежде, чем бассейн будет открыт, и как только работник бассейна переселил знак мокрого пола, они растут к там выбранному место, и в течение 5 минут бассейн окружен лежаки с полотенцами, и они обратно в апартаменты, в правиле бронируйте его, написано, что он против правил около бассейна, но не так, как только на неделе мы там были, сделал мы видим любые полотенца, в стороне, сам и моему мужу приходилось сидеть в баре, в то время как дети ходили в бассейн, несмотря на то, что большинство лежаков было пусто, но имел полотенца на.Вечерние развлечения мы не ходили на то, так как это было бинго, господин и вид миссис развлечений, и так как у нас были дети, мы вернулись в наш номер на 10. 30, но он был настолько шумно даже после развлечений, бы в 12, когда люди все еще ресторанов, мы редко чувствуете себя заснуть до 1. 30 утра, однажды вечером была группа ирландцев, которая все еще плакала и смеялись до 2. 30 утра, пока парень у бассейна не сказал им очень вниз.Я также должна упомянуть, что в наши дни беспроводной интернет, кондиционер не должен ждать ни на какую стоимость exptra, никаких других апартаменты или отель, я останавливался за этого и не дешевого любой, поэтому, пожалуйста, позвольте в своем бюджетом для всех дополнительных услуг, которые вы должны заплатить в апартаментах, даже прежде, чем вы доберетесь до своего номера.Жаль, у нас было этот опыт в этом году, так как он был настолько приятнее 3 года назад положительная сторона, что эти апартаменты близко к пляжу, ночной жизни, магазинам, ресторанам, люди, которые здесь работают, очень хорошие и очень старались, и для 3 звезд апартаменты в порядке, только для обновления потребности и целого места нужно покраске и новой мебели и микроволновка для номеров.Я, которого woudnt вернуться к этому жилое место комплекса, так как не для нас, но я думаю, останавливается ли вы ищете бюджета, он чистый и приятный, то было бы.
20
olimabond
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Нам очень понравилось здесь, и на самом деле это был наш второй визит в лагеря для отдыха. Персонал лучший есть, и обслуживание, которое они предоставляют, серьезно лучше, чем вы найдете что-то. Останавливались в у бассейна номере опять же, как думают, что это стоит того, и все было новым и выглядел он великолепно. Детям очень понравился Карл аниматор. Он вспомнил их с прошлого года, который заставил их почувствовать по-настоящему особенным, и у них была еще одна превосходная неделя, присоединяясь ко всем достопримечательностям. Если вы планируете спокойно, романтический отпуск типа со своим любимым, я бы сказал, приезжайте сюда, когда дети все еще в школе, так как она очень привлекает много семей во время летнего отпуска, которое, почему, конечно, нам очень нравилось! Увидимся в следующем году!
16
Gem B
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Только что вернулись из нашего отпуска. Апартаменты были простыми, но хорошие и чистые. Очень хороший вид. Бассейн был отличным. Персонал был очень дружелюбным. Единственный недочет, который мне не понравилось, был количеством ступенек. Барбекю, которое они нам его предоставили, был замечательным! Кебаб были очень вкусными. У моего 15-месячнего было время его жизненного танцев и игры с воздушными шарами. В целом отличный отпуск!
20
wilstevewil
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Только что вернулся из лагеря для отдыха и выбрал его снова без проблем.Лучшие моменты -1 дружелюбная набор - персонал и другие отдыхающие2 ярмарки "шале с кондиционером, чайником, рядом с баром и бассейном3 Короткие прогулки вниз к пляжу4 везде было чисто и в хорошем состоянии, номера убирались через день.5 много завтрака и обеда здесь, по сравнению с некоторыми в городе6 террас - ловушка для солнца.Так как вы можете видеть меня и моей жене понравилось наше пребывание с дополнительным усилий, персонал идет на него, было бы трудно не стоит. Рекомендовал бы в любой день.
16
shippers06
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Мы только что провели неделю в апартаментах кемпинга для отдыха, 31 августа до 7 th сентябрей.Апартаменты прекрасные, просторные и очень чистые. Мы были там в течение 7 дней, и наши полотенца меняли 3 раза, и апартаменты убрали три раза.Есть большой бассейн и два бассейна меньше для детей. Бар хорошо есть много Sou nbeds и террасы, а также бассейн. Однако, я думаю, что это будет очень людно в летние месяцы, когда будет больше семей там.Весь персонал дружелюбный и услужливый, а детский аниматор Карл, превосходное.У нас был номер на третьем этаже, в которой был холодильник, тостер, чайник и две конфорки, зато на. В ванной комнате была ванна и душ, и спальня была очень просторная, с большим количеством шкафов.Если у вас трудно ходить или ослабляете, то я рекомендую попросить на первом этаже, так как есть только один лифт такой уровень у бассейна, а потом он подходит ко всем другим этажам.Есть много баров и ресторанов вокруг здании башенного типа, а пляж всего в 5 минутах от отеля, и это - прекрасный пляжЯ вернусь в апартаменты лагеря для отдыха от летнего сезона, и я рекомендую его другим
16
Pam F
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Я посетил Апартаменты лагеря для отдыха со своей дочерью и 13-летней внучкой. Прекрасные апартаменты с видом на бассейн, хотя в основном она удовлетворяла все наши потребности и было очень чисто. Мы доплатили за кондиционер, который я должен сказать, было очень эффективным, по сравнению с некоторыми, которые я видел в отелях. Хотя есть много ступенек, комплекс - очень испанский вид и имел прекрасную атмосферу, хотя иногда немного шумно, но все же все наслаждались собой, которые можно ожидать в отпуске. Весь персонал очень дружелюбный, и я должен сказать, когда мы приехали, наш багаж отнесли для нас в наши апартаменты и снова, когда мы уезжали в 4:45, кто-то был там, чтобы снизить наш багаж до регистрации. Исключительный сервис, я бы сказал. Отель расположен в тихом районе на небольшом холме в нескольких минутах ходьбы от главной улицы, которую я должен добавить, не создавало проблем, ни ночью шум. По дороге из апартаментов маленький, очень дружелюбный, супермаркет, где можно купить все необходимое, в которых нужно. Количество к собственными шезлонгами утром был ужасным, но у нас никогда не было проблем в том три, так как нам очень понравилась терраса в противоположность тому, чтобы быть вокруг бассейна. Я должен упомянуть Charles (affro), он отделывается от своих носков с утра до ночи, развлекая всех, и детям, казалось, очень понравилось. В целом прекрасный отдых в прекрасном курорте с приятным и дружелюбным размещением, которые любят Трое из нас.
16
janecallan
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мы забронировали номер в последнюю путевку на Майорку из-за старой доброй английской погоды!Таким образом, чтобы закончить минусы - всех 3 из них и не очень минусов - просто вещи знать (!) о многих ступенек - мы жили на этаже на 3-й, но внутри было нас здоровыми: ) Следующий вопрос - это то, что есть только 2 кольца плиты, чтобы приготовить с, чайник и тостер, поэтому не сам - средства для кухни, так как мы видели в прошлом, но мы справились великолепно. Заключительным моментом было шезлонги - если вы готовы вставать и внизу до 9 утра, то вы не против, если вы хотите главное место вокруг бассейна. Мы отказались сделать это за исключением одного дня, так как мы хотели выехать раньше в ту ночь, поэтому хотели остановиться местным, но не было никаких проблем в том, кровати в солнечном свете позже в тот же день в те дни, мы ходили на пляж.Теперь плюсы, и есть много:Персонал на ресепшен замечательный - очень забавный, очень дружелюбный и любезный.Персонал отеля тоже прекрасный, и я не знаю, как человек, которые управляют чемоданами вверх и вниз по лестнице для гостей, а также всех других их рабочих мест, днем и ночью, продолжайте идти - обслуживание золотое.Уборка - апартаменты убрали каждые пару дней со свежими полотенцами, и они пахли прекрасный, когда вы вошли после чистый.Персонал бара - опять же, дружелюбный и отличный с детьми.Развлечения - Великолепный - не знают, что еще я могу сказать - Карл фантастический - снова - днем и ночью - он развлекает детей и семьи! Он очень энергичный и очень весело - всем детям очень понравилось. Игры были семейный бинго, бинго волн, уроки русалки игры возле бассейна, объединением убийц, дартс, чтобы из нескольких.Фантастическая работа сделана всеми! Не могу порекомендовать его достаточно.Пляж - пять или максимум в 10 минутах ходьбы и прекрасный. Я не обычный любители, но мы провели большинство дней и остались очень довольны. Два лежака и зонтик уровня 13. 50 евро, но определенно стоящий того в течение дня, если столь же жаркое как что, были, когда мы были там. Водные велосипеды с горками составляют 15 евро в течение часа, но большого удовольствия.Есть бар всего в 2 минутах ходьбы, что хорошо, и детям очень понравилось.Если вы ищете английскую еду, то множество вариантов - позор, здесь не больше испанских / других ресторанов кухни, хотя и без необходимости идти подальше. Я бы рекомендовал кухню Скоттса или миссис Мурфис, если вы хотите поесть там!Наконец, мы бронировали через больше инертные 2 и должны сказать, не используя их раньше - их персонал был фантастическим с той минуты, когда мы приехали, чтобы летать из Манчестерского Аэропорта, до того момента, которому мы покинули это обходят домой. Я обязательно обращусь к книге через больше инертные 2 снова.Мы только вернулись несколько дней и, как всегда - просто Желаем отелю, пока мы были там!!
20
Helen K
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Недавно вернулись из нашего первого семейного отдыха и не могу сказать достаточно о том, насколько хороший отель с точки зрения пресонала, как чистый они сохранили все и соотношение цены и качества. Прекрасные большие апартаменты с отдельной спальней и балконом с видом на бассейн, чтобы насладиться. Было что-то, что происходит в баре каждую ночь с Карлом аниматор и его помощник. Карл - набор энергии и вполне того, чтобы посмотреть и дети, всем очень понравилось. Персонал бара был всегда рад и гамбургеры и салаты были лучшими, которые мы пробовали в баре отеля. Всем, у кого есть дети, здесь понравится, и, как семья с двумя детьми в одиночку, мы были очень довольны качеством и сервисом.
12
Melanie C
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Забронированный последний 'бюджет' уходят для конца августа с Реактивными 2. Выбирайте этот отель из-за хороших отзывов, и забронировал апартаменты кровати (все, что оставили) с видом на бассейн. По прибытию, переведенному в VIP-апартаменты с большим балконом за дополнительных 25 евро в день - определенно стоящий того как дополнительное место, это дает вам, отличное, особенно когда дети спят в холле. Мы также взяли к кондиционеру, но не Wi-Fi или безопасности deposite. Никто не был нужен, и есть Wi-Fi в городе почти везде.Персонал был отличный, дружелюбный и очень отзывчивым к любым просьбам и согласился поднять наши сумки до номера для вас по прибытии. Номера простые, но в ванной есть фен. простыни были вариациями дважды и полотенца 3 раза в течение недели, но если вы хотите больше, то вы только должны были попросить, и они немедленно организовали ее. Мало посуды всего 4 тарелки, ножей тарелок и вилок и т.д., мы только завтракали там, поэтому она была в порядке, но мы не хотели бы готовить (вы находитесь в отпуске в любом случае! ).Бассейн маленький, только вошел один раз в 9. 30 на быстрое поплавать. Нет комнаты, когда шезлонги только в мелком The отпуске, поэтому мы ходили на пляж, вместо того, что было отлично.Минусами для нас были шумом - развлечения у бассейна продолжалось практически до поздней ночи и шумные в номерах, так как нет номера на двоих glassing., а также расположение отеля рядом с "Стрип" означает, что у нас часто были люди, отделяющиеся в 2:30 за пределами номера на своем пути домой. Если вы добавлять это к тому, грузовик мусорного ведра собирает пустые бутылки каждое утро в 6.30 утра из снаружи на улице, то мы не спали всю неделю.в целом, у нас был хороший отпуск, как только мы обнаружили, что некоторые хорошие места ели вниз на пляже или гавани. У ресторана Presevantia есть превосходное ежедневное меню за 13£. 50 голова с тремя блюдами и вино и если вы едите, вы можете также использовать их прекрасный бассейн и шезлонг с видом на море за 5 евро. Мы можем вернуться в Санта-Понсу некоторое время, но, вероятно, не в Апартаменты лагеря для отдыха в разгар сезона из-за шумного места, тем не менее, персонал и чистота всего отеля замечательные, и в более тихом во время года, все было замечательно.
16
yellow3wheeler
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Мы останавливались в апартаментах Кемпинга для отдыха от 16 th до 30 th августа и прекрасно провели время.Апартаменты очень чистые. Простой, но есть все, что нужно для отпуска.У нас была проблема с несколькими муравьями и проблема с кондиционером, но плюсом отеля. они сразу же починили все.Теперь лежаки утром - другая история � � � � � �, если вы хотели бы более-менее приличное место, то вам нужно к очереди утром и ждете стартового пистолета.Одна девушка резервировала фактическую район бетона с ее полотенцами..... Ну же!!! Я также был рассказан история о любителях загорать, почти вступающих в драку на солнечной террасе!!!Ситуация с шезлонгом - моя единственная жалоба с Кемпингом для отдыха. В целом отличное место для отдыха с отличными пляжами в любом направлении, много действительно хороших мест, где можно поесть.Работа предупреждения о Санта-Понсе. это очень дорого теперь. намного дороже, чем раньше. Я планировал приблизительно за 180£. 00 в день для двух взрослых и ребенка, когда в действительности это больше походило на 230£. 00.НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!
20
ClarabellePerthshire
Дата отзыва: 30 августа 2017
Взял моих двух детей здесь на 10 ночей как родитель-одиночка. Мы замечательно провели время, и я думаю, что даже бы вернулся сюда. Карл, человек, который организовывал развлечения, был великолепен. Очень забавный и отличный с детьми. Очень дружелюбная атмосфера и отличный маленький бассейн, где можно следить за детьми, расслабляя себя. Мало ресторанов на территории отеля и супермаркетов, ресторанов и магазинов, все рядом.
16
donna7973
Дата отзыва: 30 августа 2017
Мы посетили апартаменты кемпинга для отдыха 17 августа th в течение 11 ночей, я не мог обвинить вещь, это были основные номера стиля, которые кусаются чистый, мы видели, что были очереди каждое утро для лежаков, если бы вы хотите главное место вокруг бассейна тогда, вы должны были бы ждать в нем, но если вы не возражаете, где вы, там ниже находится на одном уровне немного более тихий также, при отсутствии оставленных шезлонгов, спрашивают в регистрации, которую персонал принесет некоторым, персонал бара был великолепный Томас, Крис, Петра и Роберта - то, кто делает еду и напитки, цены точно так же, как домашний но большой салат-оливье с курицей кажуна порций прекрасный, персонал вышел там из способа разместить что-либо, что вы попросили была вспышка половина пути через, где другой житель был агрессивным, он сделал так много шума, он не дал спать большому количеству людей, нам все дали письмо об извинении, бутылка вина и семьи была выселена из апартаментов, персонал обращался с ним так хорошо. если у ваших в основном грузных или есть нарушения, вы можете бороться с суммой лестницы есть, швейцары перевезут ваши случаи до номеров по вашему прибытию (вы можете хотеть дать чаевые), они восхитительные и никогда не останавливаются с начала утреннего сезама поздно вечером, развлечения для маленьких детей обслужены, все напитки выпущены под брендом и действительно хорошие меры. я надеюсь, что это помогает 😀
20
Natasha L
Дата отзыва: 28 августа 2017
Мы останавливались здесь от 9 th до 19 th августов. По прибытии персонал был очень вежливым и любезным. Наш номер не был готов, когда мы приехали до начала регистрации, но так как у нас были 4-месячный ребенок и 6-летний, они получили наш номер был готов к нам очень быстро, и мы были в в течение 30 минут. Нам помогли в наш 1 уличный номер на 3-м этаже с нашими чемоданами. Мы знали о лестнице заранее и при бронировании с реактивными 2, которые они действительно спрашивали, не хотим ли мы место у бассейна, но мы попросили 1 уличный этаж.К сожалению, на наших 2 без и даты день того, чтобы быть здесь наш малыш заболел. Тиффани на стойке регистрации была восхитительной и дала нам великолепный совет о том, что он должен был быть видели доктором. Папа Tiffanys даже отвел нас в медицинский центр, пока такси стоило больше часа! После этого мы провели 6 ночей в больнице San Эспасоса с плохо маленьким сыном. Хотя он был там, персонал был восхитительны отелем, организовали для нас такси, показывая подлинное беспокойство. Было много предложений помощи с нашей 6-летней дочкой, что мы очень оценили!После нашего сына, выписываемого из больницы, нам удалось провести пару ночей как семье. Развлечения в отеле более чем адекватные и продолжаются днем и вечером. Карл и Кристина замечательные! Бассейн был чистым и убирался день и ночь. Бассейн никогда слишком не был переполнен, и все дети, играемые вместе. Плещитесь бинго отличное! Стандартный спешку к собственными шезлонгами был прекрасным, на самом деле, и это больше количество к стороне бассейна, который останавливается солнечным весь день. Место у бассейна, еда была очень вкусной и большими порциями. Пицца на дом до полуночи. Восхитительно! Томас в баре был сказочным.Местный город был прекрасным, и мы не смогли увидеть такое количество его, как нам понравилось. Отличная еда на пляже в Empatheia, свежем и жаркий и прекрасным видом на море. У нас также была хорошая еда в Scott 's и далее вниз рядом с площадью комплект Виво итальянский (хотя вы должны забронировать здесь как популярные у местных жителей), у нас также была лучшая Паэлья когда-либо в ресторане Xaloc.В целом, потрясающее место, отличный отель и замечательный персонал. Большое спасибо Тиффани снова. Мы, определенно, вернемся сюда в ближайшее время.
16
Ann-Marie M
Дата отзыва: 28 августа 2017
Только что вернулся из двухнедельного отпуска сюда, который я должен написать отзыв после будьте слежения за предыдущими отзывами, прежде чем мы остановились.В целом, замечательный семейный отдых с.От начала до конца отель и персонал были великолепны, как только мы зарегистрировались (мы не заплатили ни за одну из дополнительных услуг, И они не хотели (сейф / охлаждением - минус / Wi-Fi).Член персонала, который работает неустанно день / ночь) показал нам наш номер 'Переноска наших чемоданов' на его плеч, и на его головой (даже появился, так как мы выезжали выехать в 8 утра в наш последний день и спите перевезло наши чемоданы вниз к стойке регистрации). Отсюда отзывы начали доказывать место на. номер был очень просторным И безупречно чистый пахло восхитительный. Во время нашего пребывания номер убирали несколько раз в неделю и полотенца каждые пару дней (который был отличным). Бутылка того, чтобы помыться жидкость по прибытию была приятным дополнением.Весь персонал очень доброжелательный и делает для приятного отдыха. Огромный комплимент от всех развлечений Карл, он был превосходным свой энтузиазм и помолвку получить всех, вовлекает взрослых и детей. он действительно выделяет отель ожить (бинго волн любимым с нашей семьей, большим удовольствием). Его кореш Катрина была также замечательная (и из предыдущих отзывов помощь была необходимой и ослабленные вещи для Charles).Еда из бара у бассейна / кухня определенно стоит посетить 'бутерброд', стоит попробовать (у нас двоих, чтобы съесть одного). Пицца, которые подаются, очень вкусные и все свежеприготовленное. Температура в ночное время, когда вы представляют себе последний чай.Как в большинстве отзывов ситуация с лежаками каждое утро была просто помешана. даже после предложения на листовку по прибытии, которое не написано 'полотенец, которые оставляют и свободные кровати ", это не применено и, находясь там в течение 2 недель, мы видели несколько разочарован семей, которые оставили без кроватей, так как полотенца сидели иногда в течение многих незанятых часов (хотя он должен остаться в следующем году), это немного раздражало, но если вы не можете найти их, присоединяются к ним, так что это означало меня и моего мужа. если мы проводили дни у бассейна, мы провели эти утра Apart, когда он пошел, чтобы присоединиться к безумных среди для лежаков (и останавливался с ними), пока я не разрешил наши 2 маленьких мальчиков с завтраком и т.д. (иначе, мы бы одну из семей без лежаков).Нам дали номер на 2 без и даты этаж, поэтому я не могу прокомментировать количество ступенек, ОДНАКО, некоторые номера действительно казались довольно высокими. хотя 038 в непосредственной близости от места для парковки на улице рядом с отелем, который может это доставка чистое постельное белье каждый день с 8 утра - 8.30 утра. расшатанные, шумные трамваи были немного назойливы, НО это было напоминание, что пришло время встать, чтобы занять лежаки (нас это не слишком беспокоило, так как наш, парни будут обычно встать в любом случае).Мы обнаружили, что отель был полон дружных семей все, что было английским / ирландского / Шотландским, что добавляло приятном пребывании.Опять же, как в большинстве отзывов говорят, что это так близко к Лас-Вегас-Стрип баров и ресторанов, НО не достаточно близко, что вы слышите любой шум однажды на территории отеля.Пляж находится в 5 минутах ходьбы, и очень безопасный для маленьких детей каноэ / играть.Супермаркет восемьдесят противоположного, отель был отличным для странных мелочи по пути, но если вы возглавляете дальше вниз полосы, вы столкнетесь с главным супермаркет (вниз по ступенькам), которые дешевле и намного больше выбора.Мы не хотели возвращаться в том же месте / отель, НО на самом деле мы вернёмся туда здесь.Спасибо за отличный семейный отдых.
16
Joanne H
Дата отзыва: 24 августа 2017
Недавно вернулись из отличного 2-недельного отпуска.Апартаменты строятся вокруг бассейна, который является, где все развлечения имеют место. Территория отеля на самом деле очень красивая, чем на фото с цветами и растениями, усеянными вокруг отеля, которые белые - покраске в традиционном испанском стиле. Есть бассейн - боковой ресторан / бар, который по очень разумной цене, и еда свежеприготовленная и довольно хорошая. Определенно рекомендую завтрака или обеда здесь.Сами апартаменты очень простые, но чистые, просторные и довольно хорошо обслуживается. Я думал, что будет лучше, если бы воздух - были включены минус, сейфы и Wi - Fi. Все они были за дополнительную оплате дополнительный и не дешевые. Кровати не были отличными, одна из кроватей - раздвижной - кровать на полу, и это было очень неудобно. Другая вещь, которая должна быть принимаются во внимание, это ступеньки! Есть лифт от стойки регистрации до главного бассейна, и если у вас будут проблемы с подвижностью, то вам придется гарантировать, что у нас был номер на уровне у бассейна. В противном случае будьте готовы к большому альпинизму!Несмотря на эти маленькие стоны у нас был потрясающий отдых, в немалой степени благодаря отличной атмосфере, созданной всем прекрасным персоналом, дружелюбными гостями и отличными развлечениями. Мои дети неохотно покинуть отель, потому что они завели много друзей и не хотели пропустить развлечения!У самой Санта-Понсы есть прекрасный пляж и много ресторанов и баров. Определенно стоит прогулки, потому что курорт простирается довольно далеко (не в пешей доступности от очень близко друг к другу, особенно на жаре) от пристани для яхт в одном конце к району с 'Площадью' (район открытая площадка с группами / певцами, детские поездки, который окружен британскими / Ирландскими барами и ресторанами) (есть очень хороший ресторан под названием "Le Jardin на пути к площади, которая делает хорошие испанские блюда, а также английский).Апартаменты довольно в центре и рядом с оживленной улице со множеством баров, ресторанов и магазинов. Однако, они находится достаточно только, что вы заняты кокон от любого шума, и нам потребовалось немного врасплох первый раз, когда мы решились ночью в, насколько живой часть была. Надо сказать, что мы не чувствовали себя в безопасности даже гуляли по городу поздно вечером с детьми, но я могу вообразить, взяли маленького хулигана время от времени. Не беспокойтесь, хотя, апартаменты достаточно далеко находится далеко, так что вы у нас не было проблем с шумом и чувствовали себя в безопасности.Есть небольшой магазин напротив отеля, но прогулка вниз по улице доставит вас в более большой супермаркет (метро, вниз по ступенькам), у него есть лучший выбор по более низким ценам, но будьте готовы - большинство блюд довольно дорого, мы увидели разница с прошлого раза, когда мы были в Испании или Майорке. Мы также посетили большой Eroska (думаю, что это имя), супермаркет, однако, хотя был отличный выбор, цены были не дешевле, так что, вероятно, не стоит прогулки, если не то, что вы хотите. Мой совет состоял бы в том, что, если вы планируете пользоваться сам - вариант кухни, то доставит все необходимое, вы можете с вами.В целом, это хорошее место для развлечений, семейного отдыха. Есть много чего происходит в отеле (не пропустите барбекю - много прекрасной еды. Это действительно распродает тоже), и многие другие остатки еды прямо возле отеля (рекомендую Джунгли Парк и водные прогулки).Мы определенно остановились бы здесь снова.
20
Julie W
Дата отзыва: 24 августа 2017
Только что вернулись из сказочных 10 ночного отдыха с моим мужем и 15-летней дочерью. Мне очень понравилось это место, это был очень причудливый и испанский вид, что мне очень понравилось. Апартаменты были безупречно чистыми, персонал был фантастическим, и вообще вся атмосфера отеля была отличной. Кухонные принадлежности в кв были очень простыми по сравнению с некоторыми апартаментами, в которых я останавливался, нет микроволновки, ни плиты, однако для типа отпуска, в котором мы жили, у меня не было намерения готовить! Тем не менее, я могу оценить в многочисленные семьи с маленькими детьми моя находка это проблема.Мы заплатили за кондиционер, но это вполне обычно для многих отелей и апартаментов, и это стоило каждого пенни!!!Одна для женщин, которые должны дуть сухой, их волосы на 30 градусов тепла поймут, как важно хороший кондиционер.Бассейн был очень занят, но у них также была солнечная терраса, на которой был свой собственный набор лежаков, у нас никогда не было проблем с получением лежака, иногда мы спустились к 11:15 и все равно получили кровати!!!Развлечения в течение дня были отличными, отдельно любимым был Бинго волн!В целом, потрясающее место для отдыха!!Особо упоминаем в прекрасную Валерию, кто не хватало ресепшен днем, всегда рад помочь всем, и нам очень понравилось наше ежедневное подшучивание.Я рекомендую отель лагеря для отдыха всем, и мы обязательно вернемся.
20
Nicola s
Дата отзыва: 22 августа 2017
Возвращавшийся несколько дней назад после 11 дней в Кемпинге для отдыха с моим мужем и детьми в возрасте 11 и 7 они уже спрашивают, когда мы возвращаемся! Прекрасный и безопасный комплекс с программами для всей семьи с основными но чистыми и просторными апартаментами с обычными услугами горничной. Бассейн и территория отеля безупречно чистые и ухоженные. Бар у бассейна обслуживает хороший выбор напитков, cocktails/mocktails и подает еду с 9:00 - 20:00 с обслуживанием пиццы на дом до полуночи. Это находится в тихом месте только с 5 минутами ходьбы ко всем барам, ресторанам и магазинам, и пляж находится меньше чем в 10 минутах ходьбы. Есть магазин штанги непосредственно напротив апартаментов. Развлечения в этом отеле фантастические и что сделало наш отпуск интересным и прекрасным. Карл аниматор отеля лучший, мы столкнулись и все дети, и взрослым очень понравился он, он был главной достопримечательностью и звездой Кемпинга для отдыха. Его интересная индивидуальность и страсть к развлечению сияли посредством его интересных дневных и вечерних мероприятий, нацеленных и на детей и на взрослых. Кристина, которая работает вместе с ним, прекрасная также, однако есть только эти 2 аниматора в отличие от других отелей, у которых есть более многочисленные команды... не критика вообще, поскольку Карл всем заправляет отлично ее просто наблюдение. Наш единственный недостаток должен был заплатить за воздух - минус. Да есть партии и много шагов, но нас хорошо предупредили относительно этого на предыдущих отзывах, и мы были удачливы, что были только на третьем этаже. Также просто предложение для отеля, возможно, несколько диванов для прибывающих гостей и гостей, ждущих трансферов в вашей зоне ресепшен, было бы хорошей идеей в течение следующего года? В общем, нам нравится путешествовать об и никогда не возвращаться к тому же самому месту дважды, но мы уже смотрим на бронирование, чтобы вернуться в следующем году. Афро спасибо Carl & Holiday Park
20
Mark C
Дата отзыва: 22 августа 2017
Так как в бесчисленных отзывах уже сказано, что это великолепный семейный бюджетный отель. не мог просить большего за эти деньги, которые мы заплатили. Фантастический персонал. Номер был простой был безупречно чистым. Детям понравился бассейн. Единственным минусом был смешным паническим бегством для лежаков. Пляж был прекрасным и очень безопасный для детей. И большой выбор ресторанов.
20
maximus6790
Дата отзыва: 13 августа 2017
В настоящее время здесь в апартаментах лагеря для отдыха, очень трудно придраться к этому месту, да, вы можете иметь необходимо, чтобы подняться на несколько ступенек, но мы знали об этом до того, как мы приехали сюда, так что цена соответствует качеству, хорошие апартаменты, очень чистые и все, что мы могли ожидать от самообслуживания, достаточно недалеко от многочисленных баров и ресторанов, но достаточно далеко от любого позднего ночного шума, Карл аниматор заслуживает особенной похвалы, так как он с помощью Санта Кристина все всех тоже с чем заняться днём играми в и из бассейна и его часто веселой веселья ночи, и игры, персонал отеля на стойке регистрации до уборщиков просто не останавливается и - все очень милые от наших последних 4 отпуска, это первое место, наши дети говорят, что вернемся в следующем году, хорошо сделанному кемпинга для отдыха!! , попивая правильное весело провели время здесь
20
SuziePAP
Дата отзыва: 13 августа 2017
Только что вернулся после недельного пребывания здесь и фантастически провели время! Прекрасные чистые апартаменты и фантастический персонал у бассейна. Быстрый трансфер из аэропорта, то по прибытии, у нас был отличный прием от персонала на стойке регистрации, который объяснил все в апартаментах и окрестностях. Мы не возражали заплатить за кондиционер, так как он был неплохим, кондиционером и нуждалось в нем на жаре. Мы заплатили за наши телефоны детей за Wi-Fi, и это было довольно оживленно, клиент получает одно бесплатный, поэтому только оплачивалось одно, и опять же, что не беспокоило нас, и часто бесплатный Wi-Fi очень плохой и Неоднозначно. По крайней мере, он был неплохим и позволял поддерживать в моих подростков тихо! Мне понравилось, что сейфы были в номере на стойке регистрации с ни к чему. Мы чувствовали себя безопаснее, зная это. У нас был прекрасный номер с огромной террасой с лежаками и стол с видом на Санта-Понсу. Никакого шума с улицы и не читал о лестнице на здесь, и они были абсолютно нормальные. Мы были на 3 этаже, который просто заработал мою сангрию!! Номера убирают каждые 2 дня и свежие полотенца и туалетную бумагу. Хорошо оснащены апартаменты, которые удовлетворяли наши потребности.Да, ситуация с шезлонгом неприятно, но вы получите это где угодно, и большинство дней, мы получили шезлонги хорошо. Развлечения Карлом и девушками были безупречны! Где получает свою энергию от, я не знаю, но это - прекрасный парень, который любит детей и взрослых. Моим детям очень понравилось бинго, бинго волн и вечерние развлечения, как контрольные опросы были превосходны. У некоторых праздничных мест можно было такие липкие развлекательных шоу, так что это было просто прекрасно. Мой муж и я всегда будем помнить, что мы выиграли соревнование г-на и миссис!! Отличная еда и напитки у бассейна, хотя джин с тоником в стаканах типа аквариума для золотой рыбки летальные! Не пейте их на пустой желудок, ха-ха.Определенно рекомендую вечер барбекю. 12€ для взрослых и 8€ для детей и так, как вы можете съесть тогда соревнования неопределенности.Отличное расположение. Много ресторанов в нескольких минутах ходьбы, и я видел, как здесь на 10 лучших и нашел поесть в них как не слишком далеко. Много супермаркетов и пляжа поблизости.У меня есть один минус - не Пина Колада в вашем меню коктейлей! Это мой любимый праздничный коктейль.Но в целом, Очень понравился, понравился, очень понравилось. Спасибо Кемпинг для отдыха!
16
ennaid57
Дата отзыва: 12 августа 2017
Очень шумно в последнюю минуту, как наша дочь и семья остановилась в отеле через дорогу. Мы приехали в 10 утра, но номера не готовы к 2 часам дня, так что нам показали районе, где мы могли поменять на купальник. Нужно подняться по лестнице на бассейн, но, к сожалению, не было никаких шезлонгов, которые, поэтому мы пересекли дорогу, чтобы присоединиться к нашей дочери и семье в их отеле. Позже в тот день нам предоставили номер на третьем этаже, который был просторный и современный, он безупречно чистый, со всем необходимым для Вашего пребывания. Спальня с видом на бассейн, но и в ней была огромная терраса с двумя шезлонгами, которые выходили на пляж и выше. Мы использовали шезлонги каждое утро, чтобы избежать военной практикой, которая проходила в 9 утра каждый день. Гости стояли в очереди, чтобы взять 6 - 8 лежаков, которые потом они взяли к месту у бассейна, только чтобы лечь незанятые в течение нескольких часов в некоторых случаях. Отель не к чему придраться в этом и к сожалению, немцы не к чему придраться ни один в этом, так как гости были англичанами!. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, и ничего не было слишком много для них, они были очень любезные. Есть маленький бассейн для малышей и другой маленький бассейн для тех, кто все равно пришлось положить свои ноги на землю. Большой бассейн хорошо использовался и достаточно глубокий, чтобы иметь хороший бассейн. Налог посетителя, за сейф и кондиционер все платят по прибытии, что стандартное повсюду. Магазин через дорогу предоставляет большую часть того, что вам нужно, и есть еще одна в отеле по соседству, который продает сувениры и надувные матрасы. Много хороших ресторанов вокруг, мисс Мурфис была нашим любимым на завтрак и на пляже, Empatheia подают лучшие пиццы, которые я когда-либо пробовал. Мы провели несколько дней на пляж, где вы платите 13. 5€ для двух шезлонгов и пляжного зонтика. Море слегка наклонное, нет крутое снижается, так что подойдет для молодежи, чтобы каноэ. Не мог выбрать лучшего отеля и, несмотря на то, что находится на верхнем этаже (и быть 58-ой улице и 60) мы бегали по лестнице без всяческого, наш распорядок включил идти в бар у бассейна за половину пути напиток (очень рекомендую), В целом, отличный отпуск в последнюю минуту, и, конечно, вернемся.
20
Rachel
Дата отзыва: 11 августа 2017
Имел фантастическую неделю здесь с моим другом и двумя сыновьями (11 и 6), так, что мы только что забронировали снова на 10 дней следующим летом!Чистота - обслуживание и горничные работают не покладая рук, и везде (район / территория номеров/бассейна) безупречно чистый и ухоженный.Номера - может показаться немного стандартно сначала, но на самом деле получить все необходимое (вы не собираетесь на Майорку, чтобы сидеть в ваших апартаментах! ). Свежие полотенца и постельного каждые несколько дней спать. Мне понравилось иметь свою утреннюю чашку чая из кружки IKEA!Бассейн - Дети полюбили бассейн, мы завели много праздничных друзей и прекрасно провели время. Много хороших, дружелюбных семей. Утренний спешку лежака довольно забавно и, если вы не относитесь к нему слишком серьезно и приедете туда около на 8:45, вам необходимо иметь несколько лежаков. Я могу понять расстройство людей, хотя, когда другие гости получили бы кровати, а затем исчезли в течение нескольких часов.Еда - ела в баре 3 / 4 раза, и еда была прекрасная и хорошим соотношением цены и качества (особенно пицца).Персонал - ВЕСЬ персонал был очень любезным, дружелюбным и трудолюбивым и делает отель как хорошо, как есть особого упоминания стоит Валерио на стойке регистрации, и давайте не будем забывать Charles, аниматор - сумасшедший, но потрясающий - очень старался вовлечь всех и дети думают, что он замечательный!Санта-Понса - Пляж находится в 5 - 10 минут ходьбы и прекрасный, особенно понравился водные велосипеды! Много хороших ресторанов, определенно рекомендую Jackies и Sargantana (Jackies рядом, Sargantana - короткая прогулка на другой край пляжа). Вы можете подумать, что прогулка в город немного грубым, но палку с ним, потому что это идеальное и как только вы дойдете до острова и повернуть налево (5 минут ходьбы) Санта-Понса, отличная.Не могу придраться к больше инертные 2, рейсы и трансферы быстро и без проблем. Джо праздничный представитель был доступен на территории отеля почти каждый день и был дружелюбным и услужливым.Я надеюсь вернуться сюда в следующем году!
16
871ladybird
Дата отзыва: 10 августа 2017
Мы путешествовали вчетвером, включая одного ребенка, и отлично провели время. У нас был номер с балконом с видом на бассейн и были идеально размещены для загара. Персонал был дружелюбным и услужливым, и у нас были наши апартаменты, обслуживаются три раза в неделю. Бассейн был в хорошем состоянии. Эта недельное проживание, бронировал через больше инертные 2 определенно представила отличное соотношение цены и качества.
20
randywatsonx
Дата отзыва: 09 августа 2017
Только что вернулись после 10 дней отпуска, 2 взрослых и 2 детей 10 и 7.Персонал был очень приветливый и любезный, всегда приветствует вас с улыбкой и никогда не был слишком занят, чтобы ответить на любые вопросы, которые мы пробовали, даже ребята, которые убирают бассейн, очень дружелюбны и вежливы, каждый член персонал всегда работает очень усердно, чтобы убедиться, что ваш отдых лучшее, это может быть.Регистрация прошла легко и быстро, и персонал любезно отнес наш багаж в номер, где мы столкнулись с довольно простым номером, но были хорошо оборудованы всем необходимым, тостер, чайник, холодильник, 2 плиты готовки, и даже жидкость стирали руки и ватные палочки!! Номер был безупречно чистым, а душ был лучше, чем наш домой, уборщики пришли через день, и снова очень вежливы и делали свою работу.В телевизоре был канал Дисней (который ниже, особенно хорошо с детьми).Бар был очень хорошим, еда была отличная и в них, хорошая цена и персонал бара, и повара были вежливы и очень хорошими в своей работе.Когда мы впервые приехали, мы встретили Charles аниматор, интересно, как мы можем терпеть его в течение 10 дней, так как он - очень характер, но на второй день, мы встретили его с распростертыми руками, такой страсти к его сияниям работы через и детям очень понравилось, даже наша старшая дочь, которая довольно застенчивая полностью, наслаждалась развлечениями, которые он планировал вокруг бассейна, особенно Splash бинго, любимый!! Карл в итоге была лучшей, с которыми мы сталкивались в Испании или Великобритании, он был фантастическим и очень старался, чтобы занять детей и взрослых во время их отпуска, и оба из моих детей просто в восторге от 2 без и даты день заранее. Он действительно делал отпуск весело и приятно, афро спасибо, вы - это легенда!Отель хорошо расположен для баров, магазинов, ресторанов и всего в 5 минутах ходьбы от прекрасного пляжа.Другие семьи, которые останавливаются в отеле, - все в хорошем настроении и воспитанный, у нас было несколько хороших игры в водное поло, волейбол во время нашего пребывания.Санта-Понса - отличное место, чтобы получить семейный отдых, а кемпинг для отдыха - идеальное место для отдыха.Мы обязательно вернемся в ближайшем будущем.
16
90bernie
Дата отзыва: 09 августа 2017
Простые номера вы получаете то, за что платите, ели в баре отеля, дважды был прекрасный персонал, все были очень дружелюбны и услужливы супермаркет через дорогу, там было все, что вам может понадобиться, никаких развлечений после 12, но многие из вверх металические прутья полосы, открыты до 5, единственная жалоба имелась, попросите новые полотенца, но как только вы сделали они были заменены, сразу же определенно остановлюсь здесь снова
20
Melanie W
Дата отзыва: 09 августа 2017
Абсолютно замечательный отель. Путешествовал с другом и двумя детьми, 15 и 4 месяца.Поздним прибытием - сотрудник регистрации приветствовал нас с улыбкой и приветствием, он помог нам занести наши чемоданы и предложил мне диван, чтобы посидеть с ребенком.Быстрая регистрация, и нам дали всю информацию, в которой мы нуждались.Техник по обслуживанию оборудования, то проводил нас в номер, что нести два из наших чемоданов! Эти ребята усердно работают в течение дня, постоянно что отель.Мы были на 2 без и даты этаж, и да, там было довольно много ступенек, чтобы тащить ребенка и коляску вверх и вниз, но я не жалуюсь, так как мы знали об этом при бронировании, и это дает задней стороне хорошую гору - и давайте будем честными, вы находитесь в отпуске! За исключением сна, почему кто-то поеду в этих апартаментах?!Апартаменты, безупречно чистые, достаточно места для 4, 2 горячих блюда для приготовления (серьезно, хотя, которые готовят в отпуске? ), достаточно посуды и столовых приборов. Душ был фантастическим. Номера чистые, со свежими полотенцами через день. Горничные делают фантастическое чисто, до уборки целого места. Туалетная бумага пополняются. Весь персонал здесь был просто прекрасен, всегда рад помочь, они улыбаются и разговаривают с тобой. О, и была новая бутылка моющего раствора, всегда бонус значительный � � � �Развлечения отличные. Карл и его кореш (извините, забыл ее имя), так усердно работа, развлекая детей и родители наслаждались некоторыми конрукентноспомобными. игры в бассейне - включая меня.Прекрасное место у бассейна, их убирали каждый день и температура воды идеальная. Бесплатный для всех на лежаках, не проблема для меня, как мой друг получила то задание, поставившее его будильник каждое утро, чтобы убедиться, что мы получили кровати. Это не то, что мы обычно повторять или беспокоились бы о, но так как у нас был очень маленький ребенок - мы должны были убедиться, что у нас было место в минутах Hue - мы были там пуншем вкус посреди жары и так не могли взять ее на пляж. Никакие пляжные зонтики, но не было бы никакого номера для них дан сумму шезлонгов, ограниченных вместе, однако мы действительно покупали один за 10€. Бар у бассейна подают отличные маленькие закуски, но пицца была лучшей, серьезно попробуйте пиццу!Все отдыхающие там очень приятные, была отличная атмосфера, и люди говорят доброе утро друг с другом.Санта-Понса - прекрасный маленький городок. Много баров, ресторанов, магазинов и т.д. - очень чистое место, там достаточно тихо в течение дня, конечно, ходит в себя по ночам, хотя я не могу прокомментировать, так как у нас были дети, но мы наслаждались нашими ночными прогулками, тем не менее.В целом, у нас была отличная неделя, возможно, один из лучших отелей, где я был, безусловно, лучший персонал! Мы обязательно вернемся и уже сэкономили. Апартаменты лагеря для отдыха спасибо, вы выше всяких похвал!
12
Meredith J
Дата отзыва: 08 августа 2017
Самостоятельно, мой Муж и 9-летний сын останавливались здесь с 21 уличного июля к 2 без обозначения даты август в этом году. У нас были апартаменты с одной спальней на первом этаже. Апартаменты были просторными с кроватями, которые в порядке, но подушки, которые потрясающие.:-). Есть большое сидящее/ужинающее место с телевизором с английскими каналами и каналом Дисней также для детей. В кухне есть 2 кольца, холодильник, раковина, чайник, тостер, посуда и горшки и кастрюли. Достаточно для закусок, но не действительно для полной еды. У дивана есть кровать на колесиках внизу, настолько прекрасный для детей. Чтобы добраться до нашей квартиры на втором этаже, нам нужно было подняться на 85 ступенек!. Если у вас будут вещи нести (дети, которые, мешки еды и т.д.), то это будет проблемой. Также, если у вас есть какие-либо проблемы с подвижностью или просто негодные. Все эти ступеньки на 30 градусов тепла, не забавное и не моя идея отдыха. Вы можете попросить номер на нижнем, но принять во внимание, что есть только столько низких номеров, поэтому может быть не одного доступного. Полы подходят 4. Представьте, как много ступенек, который является.Сами апартаменты чистые и аккуратные. Персонал старается изо всех сил, чтобы все постоянно убирают. Апартаменты были чистые, новые простыни и полотенца через день. Персонал здесь - одни из лучших, с которыми я когда-либо встречал, они любезны, счастливы, дружелюбные и любезные. Особых проблем не возникало. Еда в баре хорошая и по разумной цене. Вы должны заплатить за Wi-Fi, который составляет 5 евро в день и только работает над одним гаджетом. Кондиционер ответственный, но великолепный. Сейфы расположены рядом с ресепшном, и они покрыты кабельным телевидением. Они маленькие, но вполне достаточно, чтобы держать iPad, паспорта, кредитные карты и т.д. Они также ответственные. В основном, если вы захотите все, то вы будете больше чем 100£ из кармана, прежде чем вы доберетесь до своего номера, поэтому допускайте это.Ситуация с лежаками умственная! Вы должны поддерживать сложенные лежаки в 8.30 утра, чтобы стоять в очереди до 9 утра, когда один из парней, чистящих бассейн, говорит "хорошо", то не схватка находятся, так как люди захватывают груды лежаков и немного их к месту возле бассейна. Эти лежаки тяжелые и тяжелые. Они складываются каждую ночь. Помните, что не хватает лежаков и места вокруг бассейна для всех в апартаментах, так что если вы не будете участвовать в безумии, то вы будете весь день застревать без лежака. Там нет пляжных зонтиков. Вокруг бассейна очень тесно. Если вам не достанется шезлонг, вы можете спуститься вниз на пляже в течение 5 минут, два лежака и зонтик уровня 13. 5 евро в течение дня. Залив прекрасный, но и очень оживленный.Когда вы покидаете многоквартирный дом, вы поворачиваете направо, поскольку нет очень налево. Поскольку вы спускаетесь (Примите во внимание, что это было разгаром сезона), вы передаете Дейю. Это известно как '' апартаменты Для вечеринок. Каждый раз мы прошли мимо, была половина одетых молодых парней и девушек, крика, клятвы, питья и толчеи на улице. Они не двигаются удаленный, чтобы позволить вам мимо, вы заканчиваете тем, что имели необходимость прогуляться по ним на дороге. Если бы вы не хотите, чтобы ваши дети изучили несколько новых слов, я выбрал бы в другом месте. Это действительно испортило наш отпуск для нас, и мы не хотим возвращаться в Санта-Понсу. Эта часть действительно походит на небольшой Магалуф. Определенно не с программами для всей семьи. Я понимаю, что Апартаменты Кемпинга для отдыха не имеют никакого контроля над этим, но я думаю, что это стоит выдвинуть на первый план, поскольку это сделало нас очень неудобными. Фактически однажды ночью Guardia были там с покачиванием полицейских дубинок! Мы не чувствовали себя комфортно. Я ожидал, что это может быть абсолютно разных местом из высокого сезона, когда лежаки легко доступны, и шумная Дейя успокоилась.Последнее упоминания - для Charles, парень, который делает развлечения. Он просто потрясающий, полный энергии и действительно делал меня хохотом несколько раз.
20
C1am70
Дата отзыва: 08 августа 2017
Очень дружелюбная атмосфера от того, когда мы приехали, пока мы не уехали и персонал очень хорошо делает свою работу и создаем гостеприимная атмосфера для всех возрастов. Развлечения для детей присоединиться к днем и вечером. Номер был большим, чистым и имел хорошее места для хранения вещей. Мы заплатили за кондиционер, которые очень пригодились, так как было очень жарко. Хороший и тихий на всей территории отеля ночью. Небольшая прогулка до пляжа и главные магазины и рестораны в Санта-Понсе. Прогулка до Площади на одну ночь, но не думал, что это того стоило. Понравились развлечения в отеле больше. Мы забронировали бы здесь снова.
20
Jude G
Дата отзыва: 08 августа 2017
Останавливались в этом отеле на прошлой неделе на 7 ночей. Не к чему придраться. Персонал был замечательным, апартаменты были очень чистыми и удобными кроватями, бассейн был чистый и хорош для того, чтобы отдохнуть от жары, еда и напитки были хорошие и цены только хорошо, Карл предоставляет, отличные развлечения / мероприятия в течение дня (не принимала участие ни в каких ночные развлечения времени, но я уверен, что это будет так же хороших), Если бы я мог бы выбрать в каких-то ошибках, в нем не было бы пляжных зонтиков у бассейна, так как это может быть очень солнечно, но отлично подходит для любителей позагорать. Я точно вернусь, чтобы остановиться в ближайшем будущем.
16
JEPBIGGO
Дата отзыва: 07 августа 2017
безупречно чисто повсюду сады, место у бассейна, регистрация и самое главное, наши апартаменты, персонал работал без устали, и нашим замечательным любимым был Valario на стойке регистрации день, мы приехали, были 16 дней рождения нашего сына, и он сказал нам о прекрасном ресторане для специальной ночи, и у нас всегда были приятный разговор и смеясь с ним реальный актив от кемпинга для отдыха. Я думаю, что единственный недостаток - это место у бассейна, был очень публиковать без тени или зонтики и очень тесный, не знаю, как они могут сделать его несколько необычный, так как место - lkmited
20
murrayclairetwins
Дата отзыва: 06 августа 2017
Я взял свою молодую семью (мальчики 3 и 7 лет) от кемпинга для отдыха в Санта-Понсе. Сам отель находится в 5 минутах от пляжа и далековато от главной улицы. Буквально в нескольких минутах ходьбы от города. Первое, что я должен сказать об этом отеле, это невероятно уровень чистоты. Номера были безупречно чистыми, как вся прилегающая территория, бар, бассейн, туалеты и т.д.Сами номера довольно простые, но хорошие иметь хороший стол, где можно посидеть, диван и большой холодильник, чайник и тостер. Балкон был большим и хорошо отдохнуть в утренним солнцем.Персонал здесь отличный! Дружелюбный, не заносчивый и невероятным с детьми. Карл у безостановочных развлечений - они все так, что он спросил. Стойка регистрации работает 24 / 7, и весь персонал был готов помочь.Есть много шезлонгов, но вы должны быть встаешь рано получить первые строчки, это одно из тех праздничных повальных увлечений, о которых вы ничего не можете сделать, но участвовать. Хороший детский бассейн, безопасно и чисто.Мы с семьей хорошо провели здесь неделю, и нашли все необходимое в Санта-Понсе.
20
Tina33A
Дата отзыва: 05 августа 2017
Я забронировал заранее, чтобы получить номер с видом на бассейн и стоит того, так как это было очень удобно для детей в и из бассейна. Хороший душ и сильный напор воды. Кухонные принадлежности простые, но не ходили туда, чтобы приготовить. Еда действительно хорошая в баре отеля. Есть хороший повар, который делает все это, когда вы заказываете и хотели сказать, что бутерброд был одним из лучших, которые я когда-либо видел. Мне понравился холодные пивных кружек к, особенно в день, когда было очень жарко.Развлечения простые, но забавные, чтобы смотреть с Карлом, и он поставил сердце и душу в него снова. Нашим детям понравилась каждая минута нашего отпуска, и я думаю, что мы, вероятно, забронируем на следующий год, так как это то, что это все, закрывая детей счастливыми.Добраться от аэропорта до отеля исчерпывало и автобус останавливается в 10 отелях перед высаживанием нас. Мысль о том, чтобы заставить такси обратно в аэропорт, но не было и мы рады, что не сделали, потому что возвращение в аэропорту было рукой подать.
16
kfcNorthWales
Дата отзыва: 05 августа 2017
Первые впечатления были, насколько чисто было и насколько дружелюбный персонал. Каждый член персонала был очень дружелюбным и выглядел искренне рады, они делали все возможное, чтобы помочь, если попросить. Афро Карл у бассейна аниматор работали без устали в течение дня, поощряя всех присоединиться к что-то еще, с другой стороны ночью с детьми бинго / викторины и другие развлечения. Бассейн был отличным, с двумя меньше услуг и большим бассейном, который не был слишком глубоким на сторонах. Еда в баре у бассейна была отличной ценой, с прекрасным большим выбором - что-то для всех. Я не мог поверить, как близко мы были ко всему: баров / ресторанов / магазинов / пляж. Было такое разнообразие, это было замечательно. Единственное, что я был немного разочарован в том, поскольку это был отпуск с самообслуживанием, была только два электрические плиты и чайник / тостер. я бы ожидал печке, потому что обычно готовим нашу собственную еду большую часть времени, хотя она не испортило отпуск, мы просто ели чаще. Одна вещь, которая была довольно забавной, но раздражает, в то же время, было то, что хотя политика отеля, никто не может спасти лежаки и если бы не accupied больше 20 минут полотенца были убраны, мы обнаружили, что люди стояли в очереди с 8. 15, чтобы получить лежак в 9 утра и один целый ряд не возвращался до 11 30. Поэтому, если вы не были готовы стоять в очереди, у вас не было возможности лежака у бассейна, но небольшого возможности одного на террасе, так что вы будете от на пляж. раздражает, если дети предпочитали бассейн. Если вы не возвращались до 4 дня до сих пор лежака.
20
angelnumber63
Дата отзыва: 04 августа 2017
Очень чистый отель - все были услужливы - никакой суеты на стойке регистрации, ключ, решили эту проблему легко.Когда мы вошли, не мог поверить, что есть лошадь, стоит там.Мы были довольны открытыми Apartments - есть всё необходимое - чайник, холодильник, тостер.Еда в баре была большой, всегда свежее каждодневное истинное удовольствие утром, чтобы позавтракать приготовленная для меня.Вечерние развлечения было только в том, что - наслаждались живой музыкой и funnies.Местный пляж - легко добраться, короткая прогулка с местом, чтобы остановиться на пути.Вы можете купить что-нибудь прекрасную одежду, драгоценности, обслуживались большинство видов.Пабы - отличный выбор полностью вниз к пляжу, вы можете выслушать музыку на улицу, все очень гостеприимны, когда мы зашли внутрь.Санта-Понса - идеальный курорт, надеемся приехать снова.
12
Compass724724
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы только что вернулись назад из этих апартаментов сегодня так думал, что это лучший написал мой отзыв сейчас, в то время как все равно свежее в моей голове. Были положительные и отрицательные моменты в эти апартаменты. Во-первых, я хотел бы сказать, что мы нашли персонал ресепшена всегда вежливым и предупредительным быстрый, чтобы зарегистрировать нас, когда мы прибыли, а также помогли нам, когда мы спросили, как получить пилигримов. Выходит нам лично нас была количество ступенек в первом номере, который нам дали, были два лестничных пролета и без лифта и 1-летнего в детской коляске, это была настоящая экскурсией к счастью для нас, мы путешествовали с мамой и отцом, который согласился поменять номер с нами, это был всего лишь один лестничных, который все еще является экскурсией с магазинами и детской коляской, когда вы самостоятельно.Я думаю, что апартаменты могут сделать с небольшим ремонтом на кухне в основном только немного ели, было бы большой проблемой, готовила вашу еду. Мы также очень плохое время с муравьями в последние дни мы не могли пропустить еду на полочек, например, чипсах и крекерах.Мы никогда не останавливались в баре вечером, когда нам хотелось посмотреть, но он всегда выглядел так, будто Карл заставил всех в радостном и веселили музыкой и видно, что то же касается и днем, всегда развлекательного детей с играми в бассейне.В целом хорошие апартаменты, однако, я не думаю, что остановился бы здесь снова в ближайшее время только из-за ситуации маленького ребенка, и даже не пришлось ходить пешком вверх по лестнице с детской коляской, однако, в будущем, может быть возможность: )
20
fionasrev
Дата отзыва: 04 августа 2017
Я останавливался в Кемпинге для отдыха в течение недели в июле с моей дочерью. Очень впечатлен, когда мы увидели как прекрасный стойка регистрации была и как прием девушек на стойке регистрации. Наш багаж заботился о и все в отеле, объясненном очень хорошо нам. Наш номер был на первом этаже, и у нас был хороший балкон с видом на сад, который лично я предпочитаю, так как я считаю, что это было более спокойно. Все в номере и снаружи вокруг отеля поддерживается в чистоте. Нам очень понравилась кухня / обеденная зона, так как это означало, что мы могли бы быть гибкими с тем, как и что мы хотели есть / пить. Отлично подходит для тех, кто вылетает утренними чашки чая, что мне нравится надо брать меня.У нас были некоторые друзья, которые останавливаются в Санта-Понсе, поэтому мы проводили много времени в течение дня с ними, но однажды мы ели в баре у бассейна, и салаты были великолепны. Мы заметили, что это всегда было много людей, так что это хороший знак!Хорошее расположение для пляжа и всех ресторанов вокруг курорта, но он находится достаточно далеко от каких-либо шумных баров, так что было хорошо.Очень понравился наш недельный отдых и очень рекомендую остановиться здесь.
16
SBLIA
Дата отзыва: 04 августа 2017
У нас был прекрасный отпуск на прошлой неделе, это было очень весело! Когда мы приехали, я немного волновался, что бассейн был переполнен и не солярий в поле зрения! Но Карл ходит вокруг, пытаясь хлестать полотенца прочь от лежаков, которые не используют! Всегда быть там в течение 9 утра, они все сложены, но нужно бежать, как ад, чтобы получить ваше выбранное место у бассейна! Люди стартуют 6 - 8 кроватей в за раз. Если вы этого не сделаете, вы не получаете кровать до времени чая! Я повредил себе спину, тянущую 4 кровати к нашему отелю, который не был роскошным местом, но когда вы увидите, что мужчины место 8 кроватей, вы паникуете!Персонал на стойке регистрации был потрясающим и будет делать что-либо и хороший приветливый там сказать - Здравствуйте - Buenos Dias каждое утро, когда я пошел на своей прогулки! Карл был подарком к месту, организующему дартс и прудик убийц и сплачивающему войска каждый день! И он запомнил общие имена! Был особенно хорош, когда Джефф шотландец выиграл Бассейн, когда они играли цветочек Шотландии на его церемонии награждения! Мы живем в Эдинбурге! это был обычно Ian, которая отвезла и поэтому поездку Кэрол был более простым! Хорошее развлечение! Шоу попугаем было удивительным днем, мне очень понравилось больше, чем детям! Наши апартаменты были очень хорошими над баром. просторный и отлично подходит для наблюдения за людьми. Я не был фанатом еды в баре, но другие люди, казалось, ели там. Пиццы были не свежеприготовлены, и мы должны были пройти обратно их, чтобы быть нагретыми через должным образом. Мой салат был в порядке, поджаренная на углях курица была холодной и плохая структура. Но в остальном, это действительно дружелюбный Отель, и мы познакомились с замечательными новых друзей.
20
STYRRUP
Дата отзыва: 03 августа 2017
Честный отзыв, что нужно для замечательного отдыха, если вы хотите 5 звезд, платит 5-звездочные цены, номера чистые и аккуратные, все, что вам нужно сделать легким новом кусочке, где можно поесть. Вы должны заплатить за кондиционер 5€ в ночь, который стоит того, это можно оставить, на котором отличное в те жаркие дни, у них есть несколько шоу днем и вечером, ночь барбекю - необходимость, превосходное обслуживание и еда на высоком уровне. Персонал дружелюбный и говорит на английском языке. Рекомендую и вернусь (семья из четырех человек).
8
Peterstringer
Дата отзыва: 03 августа 2017
Останавливались здесь с женой и 13-летней Дочерью. Я выбрал этот Отель, основываясь на отзывах на TripAdvisor, но насколько же я был. Оказывается, это было самым плохим, в которых я останавливался. Апартаменты были очень маленькими, с маленьким балконом. Плохая мебель, холодильник, стаканы, чашки и т.д. без гриля (всего 2 горячих блюда), и нам сказали, что нам повысили категорию номера по прибытии (слава помогали нам, куда мы ходили пешком, если мы не были). Номера убирались нерегулярно, мусор рос под раковиной, и нам пришлось просить чистые полотенца на стойке регистрации. Отель очень трудно найти свободные лежаки, если вы не встали рано. В нем очень мало места вокруг бассейна, чтобы прогуляться, когда выложены все лежаки. Сейф внизу напротив стойки регистрации, и вы почти приспособили бы паспорта. Был неприятный запах, идущим из ванной постоянно, поэтому нам приходилось держать дверь в ванную закрытой все время и вынести запах, когда нам нужно было попасть туда (Мое подозрительности по отношению - слив душа, сдвинуть вместе с грязной стока без каких-либо ловушек, чтобы остановить запах). Я останавливался, вероятно, все трехзвездочные отели в каждом отпуске, что я пробовал и никогда не приходилось давать вид плохого отзыва. На плюс расположение хорошее, мы уехали, не нанимая Воздуха - минус, есть прекрасная солнечная терраса и персонал, работающий, там очень приятные и услужливые. Он выглядит на меня места, который любит немного своих инвестиций и больше уборщиков.
20
HelenUK500
Дата отзыва: 03 августа 2017
Было очень приятно вернуться и провести еще одну прекрасную неделю в этом отеле. Очень трудно найти дружелюбие и чистота этого отеля. * Отеля: Карл аниматор, 2 девушки на ресепшене утром, парень вечером и весь персонал бара.Если у вас должен быть гамбургер Ангуса Бифа здесь.Бассейн чистят каждый вечер в 12 ночи, и с другой стороны, в 7 утраВ целом, просто прекрасный отель с хорошим расположением рядом с пляжем.
16
Karen K
Дата отзыва: 02 августа 2017
Только что вернулись из 4-дневного отдыха, прибыл, чтобы иметь VIP номер, который был прекрасным из них, номер выходил на бассейн и был очень современным и чистым. Не думаю, что вам придется заплатить за кондиционер, он должен хорошо знать стоимость. Моя единственная жалоба на то, что нет номером вежливости, чтобы использовать в последний день, нет куда спрятаться от жары или отдохнуть, когда наш вылет был поздно вечером, и пришлось выселяться в 11 утра. Они должны быть, чтобы использовать или даже заплатить поехать.Не остановился возле бассейна, поэтому не могу прокомментировать, но это выглядело очень занятСанта-Понса была действительно хорошей, пляж был прекрасным, бит, дорогой для шезлонгов на уровне 13 евро для 2 каждый день.В целом прекрасно провел время, мы вернемся в следующем году, но не уверен ли в эти апартаменты, просто основываясь ни на каком номере, чтобы использовать в последний день.
16
N H
Дата отзыва: 01 августа 2017
Плюсы -Хороший и недорогой отельХорошее расположение максимум 10 минут ходьбы от пляжаПродуктовый магазин через дорогуДружелюбный персонал, особенно портье очень приятный и информативный отличный парень, думаю, что он идет по имени Валерио.Чистые номера. Горничная пришла через день меняли постельное белье, пронеситесь и т.д.Аниматор у меня наивысшее уважение, так как он начал утром и работает путь до до полуночи, что делает все, от бинго, водные виды спорта, дискотек, контрольных опросов и вовлекает детей и т.д. все в одиночку, я не знаю, как он это делает!Минусы -Плата в Wi-Fi составляла 20 евро для одного устройства, которое было слишком дорогим! Быстрый совет, который я бы рекомендовал, нужно использовать ваш было также журнал данных, так как это не за дополнительную плату от большинства попробуйте приехать мобильной связи. Также у McDonald 's и многих ресторанов есть бесплатный Wi-Fi, чтобы использовать.Мы семьей этнического меньшинства чувствовали себя немного разрушены там, тем более, что казалось, что мы были единственной семьей из Лондона на юг, в то время как все остальные были с севера, Шотландии и Ирландии и не были очень дружелюбны, но это наше мнение.Ситуация с лежаками просто ужасная. Каждое утро люди 9 утра мчатся к лежакам и эффективно бронировали, каждый с их своими полотенцами, то удирает назад в их апартаменты, готовы появится, когда он подходит им. Все это несмотря на политику отеля и ясную вывеску, заявляющую, что вы не сможете этого сделать. Это нужно серьезно смотреть на то, так как он не работает для всех остальных. Было отсутствие упражнений политики, и я рекомендую, чтобы это было как следует решить, так как это несправедливо на людей, которые пейте.
20
Ian M
Дата отзыва: 01 августа 2017
Отличная неделя. У нас было 4 ребенка, девушки, 15 и 12 лет и 2 мальчика 7 и 4. Им очень понравился бассейн, еда и развлечения в отеле. Номер был просторным и чистым и хорошо оборудованный. Очень близко к центру, но не прямо в середине. В нескольких минутах ходьбы от пляжа и магазинов. Действительно фантастический Отель и персонал. Хочу заказать на 2018.
20
bobstern49
Дата отзыва: 31 июля 2017
Я забронировал здесь неделю в конце прошлого года, чтобы взять с собой внуков. Только что вернулись несколько дней назад, внукам очень понравилось. У нас был номер на 2 без и даты этаж, он был хорошо оборудован и очень чистый. Мы сидели на балконе по утрам с чашечкой чая, а внуков подняться туда. Пляж был всего 10 минут, кафе с закусками и напитками только им. Лежаки и разумные зонтики, немного людно, но всегда находимые местом. Отличные развлечения в отеле, Карл держал детей могли повеселиться. Мы забронировали, так как пакет услуг, стоит своих денег, обязательно буду рассматривать возвращение.
20
H0Sarah
Дата отзыва: 31 июля 2017
Нам был нужен отель рядом с пляжем, хороший для семей и самообслуживания (так как мы не в для нас в дешевых шведских столах "все включено"! ).Он казался просто билетом и понравилось, что на самом деле, что это было. Хороший теплый прием на стойке регистрации и чистом просторном номере. У нас был прекрасный номер с видом на бассейн, и это было идеально для нас как пара с моим 6-летним ребенком. старый племянник -. Он спал на напряжении кровать в гостиной и сказал, что это было удобно, так что все было хорошо. У них есть ресторан на территории у бассейна, поэтому мы на самом деле заканчивали то, что ели там несколько раз, потому что еда была отличной. Шеф-повар готовил всю еду на заказ, и на нее не завышены. Особенно понравились салат-оливье с курицей. Карл, которым аниматор всегда был там по вечерам с его танцами и бездельничанием и детьми, обожаю его! Также должно выразить особую благодарность Валерио на стойке регистрации, который всегда был молодым человеком и более чем рады помочь с любым из наших вопросов. Нам очень понравилось здесь, и жаль, что в номере, были на 2 недели!
16
nnkim
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мы забронировали этот отель в последнюю минуту. 15-минутный от аэропорта.Мне дали номер более высокой категории, потому что экскурсовод видел нас с маленьким ребенком,Наши представленные апартаменты были высокими, без лифта.В отеле есть бар и бассейн, который очень популярный;Бассейн открывает около 9 и есть люди построение в одну очередь, чтобы занять лежаки.Сами апартаменты очень, очень простые;Есть чайник, блюда и блюда.Есть кондиционер, но вы должны платить дополнительно.Супермаркеты все очень близко, а также в самом отеле есть некоторые продукты в лобби.Пляж находится в 5 - всего в 1 минуте ходьбы.Отель рекомендовал рестораны питаться вне отеля, который мы рекомендуем.Неподходящие постельное белье, просто тонкие простыни и старые одеяла.Очень подходит для семейного отдыха, но нужно, которой напомнят, что здесь нет лифта к наверху.
12
jellybell
Дата отзыва: 31 июля 2017
Положительные моменты:- Отличное расположение. Рядом с красивым заливу Санта Понки и достаточно далеко от шумных баров и ресторанов- Чистый. Уборщики пришли через день в апартаменты- дружелюбные люди в отелеОтрицательные моментыЭто очень простой- очень маленький бассейн- если вы не проснулись в 7 утра, там нет возможности добраться шезлонга. Не хватает шезлонгов для всех в отеле- плохие развлечения - есть только один парень, который старался изо всех сил развлекать всех- не роскошный отель, ни в коем случае. Очень простой декор.- наш номер выходил на мусорные ведра, которые будили нас каждое утро в 5 утра- Кровати - я была со своим другом и двое детей. Дети спали на кухне, и мы спали в спальне, в которой были две односпальные кровати- кондиционер - должен был заплатить 5 евро в ночьWi-Fi - должен был заплатить 4 евро в деньПерсонал - только один из трех сотрудников, с которым мы общались, говорил на английском языке
20
francismoore13
Дата отзыва: 30 июля 2017
Удивительное место и персонал, другие отдыхающие, все были очень дружелюбны и разговоры, были просто начинались.Номера и чистый бассейн.В то время как мы были там, мы завтракали в баре / кафе и за пределами отеля дома обед или ужин.Любая проблема была пустяком, и на стойке регистрации всегда был кто-то.Наш номер был на третьем этаже, поэтому у нас было несколько ступенек, чтобы идти вверх и вниз, привык к нему днем три.Проснулись рано, чтобы убедиться у нас были лежаки, и нам нравится останавливаться возле бассейна.Отлично провели время далеко, получил хорошую погоду, с нетерпением ждем возвращения.
20
jmillers2
Дата отзыва: 29 июля 2017
Мы приехали от кемпинга, чтобы остановиться для нашей ежегодной летнего отдыха и оказался великолепным. Персонал делает его, что это в плане атмосферы и по виду. Отель содержится в чистоте, и они также очень хорошо готовят в работе с клиентами, чтобы убедиться, что у всех есть возможное лучшее время. Апартаменты были отличными на неделю и намного лучше и хорошее разнообразие из обычного небольшого гостиничного номера / s, мы привыкли останавливаться. Хорошо использованный большой бассейн и я даже присоединились к водное поло, которое было весело. Мы ходили на пляж несколько дней, которые только заняли 5 минут, чтобы дойти до, и это хорошо для детей. Чистый, большой и хорошо обставлена. Мы останавливались во многих отелях и отелях за последние несколько лет, но, честно говоря, не думаю, что я столкнулся с таким приветливым и счастливым семейный местом чувства этого. Мы были впечатлены.
20
lisc8001
Дата отзыва: 29 июля 2017
Только что вернулся из 7 суток (очень мало времени, я знаю), и моему сыну очень понравились Карл и все сумасшедшие вещи, которые он сделал, чтобы развлечь толпу. Это действительно приятный молодой человек, который очень любят детей. Детское шоу талантов был потрясающий и очень веселый.Также мы не можем продолжить достаточно о том, насколько чистой комнаты и общественные места. Уборщики, все время обходящие уборку или уборку или обычно уборку вокруг.Отличная еда подается и отличное семейное дневное время атмосферы и ночью.Отличный отель и его легко можно было 4-звездочным отелем.Любим вас Кемпинг для отдыха!
16
Rachel
Дата отзыва: 29 июля 2017
Я и мой друг и 2 х детей только что вернулись из недельного отпуска в этом отеле. В целом, отель хороший, и мы все хорошо провели время, но были несколько минусов. Когда мы приехали, наш номер не был готов, знайте, что регистрация только в 14:30, поскольку мы путешествовали с 3 часа ночи, это не было отличным началом, но мы раскопали костюмы детей и обошли бассейн в течение нескольких часов. Хотя номер был готов, мы обнаружили, что были на самой вершине нашего здании башенного типа. Это обычно не мешало бы меня, но там нет лифтов, при этом развитию!! Повышаясь 7 x лестничных пролетов с двумя детьми несколько раз в день не для слабонервных! Если вы собираетесь забронировать номер здесь, и у вас маленькие дети, я рекомендую попросить номер на первом этаже. Это может быть довольно дорого, когда вы прибываете, как, прежде чем администратор даст вам ваши ключи, (молодая девушка, в нашем случае) вам говорят, что вы должны заплатить туристический налог для меня и моего друга, это были приблизительно 16 евро. Другие дополнительные услуги, которые не включены, это wi - fi и кондиционер. Я не против заплатить за использование сейфа, но я думаю, в наше время wi - fi и кондиционер должен быть бесплатным, это единственный отель, в которых я останавливался, где кондиционер дополнительный. Мы обошлись без него и не было никакого способа, которым я платил за Wi-Fi, на уровне 20 евро за устройство!! Не то, что он бесплатный в каждом баре и ресторане, когда вы выходите!! Вы можете легко потратить 100 евро здесь, прежде чем вы даже добрались до своего номера! Тем не менее, отель чистый, и персонал, кажется, работает круглосуточно, я видел, что бассейн был убран поздно ночью и рано утром с человеком и жесткой щетки! Кафе у бассейна есть широкий выбор еды и довольно по разумной цене, мы завтракали в отеле, по утрам. Мы также пошли в ночь барбекю, которая определенно стоила 40 евро для 2 x взрослых и 2 x детей. Аниматор детей казался во время суток, (афро Карл), и всем детям очень понравилось, было много мероприятий, которые он предлагает, водное поло, волейбол, бинго и т.д., парень не останавливайтесь. Кроме всего такие 's, за который надо платить, что я уже говорила, единственным минусом было то, как он работает с шезлонгами, если вы не будете дополнением вниз в бассейне до 9 утра, вы не получите тот!! Поэтому у вас не может быть лжи в и шезлонга, это один или другой!! Самая раздражающая вещь в этом было то, что большинство людей совало свои полотенца на них, затем исчез назад в свои номера, или на несколько часов, я увидел, что одна женщина тянула полную стойку шезлонгов к ее столам с выбором еды месту, (6 из них), то она шум утих, и они оставались пустыми в течение следующих 4 часов в! Время от времени афро Карл будет объезжает и избавились полотенца, то это то, что не хватает шезлонгов для всех гостей отеля. Этот отель получил бы 5 звезд от меня, если вы не должны были платить за, по крайней мере, кондиционер, и ситуация с лежаками не было очень смешно, надеюсь, они будут разобраться в следующем году. Единственное, что я хотел бы упомянуть, это то, что Валерио, итальянский администратор, делал все возможное, чтобы помочь и был великолепен по работе, отель очень удачны иметь его!
12
josie c
Дата отзыва: 29 июля 2017
Только что вернулись в прошлое воскресенье 23 rdJuly после неделю с Женой и нашей 12-летней Внучкой. Время на 3-й в Санта-Понсе с первая поездка в Апартаментах лагеря для отдыха. Может быть, самые маленькие апартаменты, в котором мы остановились, но чисто и опрятно, но очень плохого качества с их номерами повышенного класса. Наш свет споткнулся многочисленные чемоданы, карниз упал со стены спальни, сняла меня по плечу, сломанной полки в холодильнике, но, честно говоря, персоналу, они заменили и восстановили очень быстро. Я думаю, что наше самое большое разочарование - / жалоба было Saga Лежака каждое утро со Взрослыми, приехавших многочисленные кровати, чтобы скрыть территории возле бассейна, а затем взлетающий на пару часов, снижая пустые кровати и детей, людьми от их Балконов без места нет, оставленные на территории бассейна - вещь многого от этих Любителей Шезлонгов, имел платье дети, или они просто взрослых только отвратительно! должно быть стыдно, так как была район от Бассейна, которое подошло. Апартаменты хорошо продуманы для всех Ресторанов, Пляж и Магазины и т.д., S. P. - прекрасный курорт и с шумными и с тихой местностью, так что выбирайте.
4
Colette
Дата отзыва: 28 июля 2017
Останавливались здесь с моим мужем и двумя маленькими детьми. Мы не собирались проводить отпуск в Испании в течение 5 лет, и думали, что это будет хорошее возвращение. Оказалось, что не отдыхала в этом отеле. Из всех отелей, в которых мы останавливались в течение последних 6 или 7 лет, это был, безусловно, самый дорогой. Оказывается, это был, безусловно, худший. Апартаменты были смехотворно малы для семьи из четырех человек, и нам сказали, что мы не могли переехать, так как все номера одинаковые размера. Электрическое оборудование было ужасно в безопасности, лицевые панели падали со стены, выставляющей оголенные провода и опрокидывающей электрическое. Номера почти никогда не убирали, и нам пришлось просить чистые полотенца и туалетная бумага на стойке регистрации. "Кухня" не была оборудована ни в коем случае сами ориентируются и в отеле нет ресторана. Отель был переполнен и не было возможности получить шезлонги, если вы не были в 6 утра или 7 утра. (В отпуске я не хочу под будильник, я пытаюсь забронировать отдых от работы! ) бассейн многолюдных и шумный очень неприятный 'детский аниматором', пищащим в микрофоне довольно громкий, так что вы не можете слышать свои мысли. В любом случае, люди здесь со всей дороги, чтобы использовать отель. Меня поражает.Весь верх всего этого (и смешная сумма денег уже потратил на это погружение места, мы также, должен был доплатить за кондиционер (мы уменьшились) ПЛЮС 40 евро для наших двух детей, чтобы иметь доступ к Wi-Fi меньше недели. Абсолютно отвратительно.С другой стороны, как семья после опыта других отелей в Европе, мы обязательно вернемся в этот отель или Санта-Понсу. Там есть много более хороших мест, которые дешевле, более известных с более приятные люди и многое предложить.
20
nutty76
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мы прочитали отзывы об этом отеле, и он произвел впечатление. Везде безупречная чистота, и полотенца и постельное белье регулярно меняли. Персонал отеля был очень дружелюбным, и аниматоры, Карл работали без устали, чтобы развлечь каждый из всех возрастов. Еда в баре у бассейна была разумной ценой и очень вкусный, а вечер барбекю была очень хорошей с не ограничена по количеству едой. Отель близко к пляжу и есть много хороших мест, где можно поесть. В целом, отличный отпуск и мы определенно вернемся снова.
12
kislayanadya
Дата отзыва: 23 ноября 2015
В Санта-Понсе неподалеку от городского пляжа вверх по весьма крутому склону горы полнимается ступенчатый отель. Беленые трехэтажные корпуса идут вокруг бассейна и бара. Очень много ступенек! - учитывая что мы жили на невысоком втором этаже!
В номере хорошо оборудованная кухня - чайник, варочная поверхность, тостер, набор посуды. Сковородка допотопная. Муравьи. Нет кофеварки и микроволновки. Чистая просторная ванная комната. Деревянная несколько облезлая мебель в стиле советской турбазы. Все крошечные балконы выходят на внутренний двор с бассейнами и лежаками. Вечерами с балкона несётся песнь - весёлые англичане поют караоке.
Приветливый персонал. Уборка два раза в неделю. Соотношение цена-качество очень достойное - жили в сентябре 2015, двухкомнатный номер стоил чуть больше 50 евро. Санта-Понса очень близко к Пальме, и поэтому - к большинству достопримечательностей юго-запада острова, причем самыми крупными автомагистралями .Город Санта-Понса знавал лучшие деньки, но очень уютный и приятный. Посетители отеля - те, кто хочет жить за очень низкие для европейца деньги, лежать весь день вокруг отеля и вечером веселиться в его баре. В основном незатейливые раскованные англичане.
Вай-фай только за деньги, сейфовые ячейки на рецепции и за деньги, кондиционер ( нам не было актуально) за деньги.
Про сейф - очень актуально, номер выглядит очень небезопасным, хлипковатые деревянные окна, выбиваются элементарно.
Нет ТВ.
Вокруг масса англоязычных баров : ирладнский паб. шотландский паб. Английский паб. уэльский раб! Трилистники, футбол, пиво, дружелюбные затейливо татуированные отдыхающие
8
Ninona81
Дата отзыва: 30 августа 2015
Выбрали по отзывам этот отель и даже не далеко до пляжа.Мин 7 пешком.Нас поселили на самом верху (к слову лифта нет),так что фитнесс был еще тот постоянно.Вид был приятный с балкона благодаря этому. На этом все плюсы теперь о минусах,была отломана дверь в спальню(мы были со взрослым ребенком),огромное количество муравьев, за 4 дня убрали 1 раз,очень старая мебель, мест у бассейна нет ни когда,с утра очередь из иностранцев за шезлонгами,анимация орет так,что не уснуть(хорошо только тому кто там сидит),платный кондей,сейф,интернет.В общем 2* с натяжкой.Кстати сама Санта -Понса мне понравилась,но это не имеет отношение к отелю.
16
Marina L
Дата отзыва: 08 июля 2015
Отдыхали в отеле двумя семьями - 5 и 3 человека в 2 -х номерах. В каждом номере две комнатки, гостиная-кухня и спальня. Кондиционер платный и есть только в спальне, 5 евро в сутки. Духовки, микроволновой печи нет. Холодильник маленький, но есть морозилка. Уборка номера проводилась в неудобное для нас время - с 13 до 17, когда самая жара и спят дети. В отеле есть анимация, что особенно хорошо для семей с детьми. Взрослая анимация к полуночи заканчивается. В отеле отдыхает много англичан, кроме нас к концу нашего отдыха появилась еще одна русскоязычная семья. Есть бар, но выбор еды и напитков очень ограничен, готовили сами. Много лестниц, передвигаться с коляской не очень удобно. Автобусные остановки недалеко. Телевизора в отеле нет.
16
Елена В
Дата отзыва: 01 ноября 2014
Заказывали апартаменты "vip". В результате наш номер, по сравнению с обычными апартаментами, отличался свежим ремонтом, огромным балконом, расположение-на самом верхнем этаже. Следует иметь ввиду-лифта для жильцов вип-апартаментов не предполагается. В принципе, все как на фото сайта отеля. До пляжа - недалеко, расположение отеля удобное. Из минусов-огромный балкон портили кондиционеры. их было 3 или 4. Шум-можете себе представить-соответствующий.Как можно было додуматься разместить на балконе вип-апартаментов верхнего этажа кондиционеры ниже расположенных номеров?? Кроме того, рядом, чуть ниже по улице-бары и дискотеки. Для кого-то это станет плюсом, для нас было явным минусом.
20
SteeelRain
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Нам понравилось, что на этот раз отель на самом деле лучше, чем фотографии! Это идеальный отель для пар и семей и в то же время у него есть развлечения с музыкой каждую ночь на бассейне (которым мы наслаждались). После 12 часов ночи все очень тихо. Очень чистый на всей территории отеля и восхитительный персонал. Умеренная цена и качество.
20
Ольга С
Дата отзыва: 24 марта 2014
Самый удобное месторасположение! Апартаменты очень комфортабельные, уютные, ничего лишнего. Мы очень довольны, всем советуем! Персонал на высоком уровне! Насчёт парковки- она есть, но не в этих апартаментах, а через дорогу.
16
Lena Z
Дата отзыва: 26 февраля 2014
Сначала плюсы. Просторные апартаменты, у нас на двоих с 6 летней дочкой оказались апартаменты из спальни и гостиной-кухни-столовой, могло легко поместиться 4 человека. Дружелюбный персонал, общение по английски без проблем. Рядом много магазинов, в том числе и eroski. До пляжа минут 5-10. И повезло с номером, в том смысле, что спальня выходила окнами на скалу, по верху которой идет дорога с несильным автомобильным движением, т. е. было довольно тихо, по сравнению с кухней, которая выходила на улицу и бассейн отеля. И это была северная сторона, было достаточно прохладно, чтобы не оплачивать кондиционер.
Понравился бассейн, есть детский. Но днем там как правило много народу, хорошо только утром.
Понравилось то, что прибыв значительно раньше времени регистрации заезда, можно оставить вещи в камере хранения, переодеться в туалете в купальники и пойти на пляж.
Кафе при отеле не пользовались, не могу оценить.
На обратную дорогу заказывала на ресепшн такси, вызывают обычное муниципальное, по муниципальным же ценам.
Из минусов. Скудное оснащение посудой. Шумно, хотя это претензии не к отелю, а к месторасположению. Иногда падал WiFi и к тому же, хотя и за отдельную плату, распространялся толбко на 1 девайс. Интернет киоск при попытке распечатать документ из почты завис намертво, так и не удалось.
Телевизора, если кому важно, нет.
Еще такой нюанс... апартаменты состоят из 3 корпусов, к каждому номеру ведет путь по улице, лифта нет. И если проблемы с подъемом, например детская коляска, наверное надо просить номер пониже, но тогда есть риск оказаться в номере, где балкон с сушилкой есть часть прохода в дальние номера или даже часть зоны у бассейна. То есть проходной двор. А если номер более уединенный, выше и дальше от бассейна, то придется полниматься пешком. У нас был как раз высоко и далеко, мне понравилось. С чемоданами проблем нет, персонал поднимает и спускает вещи при заезде и выезде.
И еще отмечу, нет возможности расплатиться картой, только наличными.
Есть сейф, находится в отдельной сейфовой комнате рядом с ресепшен.
Сам отель в довольно шумной части Санта Понсы, вокруг дискотеки и бары для молодежи, в основном английской, шотландской и ирландской. Не опасно, произвели впечатление довольно мирное, но шумные ребята.
20
ShaGalka
Дата отзыва: 26 августа 2013
Отдыхали с 30 июля по 11 августа. С двумя детьми 9 и 4 года. Все очень понравилось. персонал внимательный. Вечером развлечения. Бинго. Караоке. От пляжа не далеко. Шума молодежи не слышно. Отличное место для отдыха с детьми. Пляж супер. Если решим еще поехать на Майорку, то только туда.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур