4C Puerta Europa 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
PrajaktaM
Дата отзыва: 07 августа 2025
Только плюсом было то, что это была короткая поездка на такси от/до Мадрида шамартен и стадион Бернабеу. Далеко от Старого города. Номера были небольшими без чайника или кофе/чая.
Dmitry Borodin
Дата отзыва: 23 октября 2024
У нас произошла незапланированная ночёвка в Мадриде, когда наш рейс перенесли на следующий день. Из тех вариантов отелей, которые были в районе вокзала Chamartin, это был самый дешёвый вариант!
В принципе, впечатления хорошие: приятный персонал, очень чистая и красивая ванная комната (в отелях 1-2* обычно туда зайти неприятно, но здесь было приятное исключение!), хорошая шумоизоляция (с закрытыми окнами), удобные кровати.
Из того, что не понравилось. Очень странный дизайн комнаты - стены выкрашены в неприятный зелёный цвет, как в провинциальных больницах. Неудобные подушки - одна длинная подушка во всю ширину кровати на двух человек, первый раз такое вижу... Окна ночью не открыть, слишком шумно.
Fenugreek12
Дата отзыва: 27 мая 2023
Заплатил 80€ за убогую комнату со старой мебелью, в некрасивой части Мадрида (нужна была комната рядом с вокзалом Чамартин). Я тоже не мог спать, потому что номер выходил на оживленную дорогу, а большие окна не обеспечивали никакой изоляции. Этот отель нуждается в капитальном ремонте.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур