Испания, Леон

NH Collection Leon Plaza Mayor 4*

Рейтинг отеля:
8,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Общественная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Отзывы об отеле

16
Barbara F
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы останавливались здесь на несколько дней, чтобы путешествовать по городу. Мы попросили номер с видом на Plaza Mayor. Администратор предупреждал нас, что это может быть немного шумно, но мы очень хотели вид. Освещение по площади был чудесным, и это было действительно тихо ночью - нет развлечений на площади, в то время как мы были там.Единственная жалоба была найти гараж. Это было плохо отмечено, и нам потребовалось целую вечность, чтобы найти.
Читать полностью
16
Draycott14
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы наслаждались несколькими ночами в Leon в этом волевом отеле в конце июня. К счастью, или к сожалению, в зависимости от того, как на это посмотреть, наше проживание совсем совпадает с ежегодным фестивалем. Plaza Mayor, на которой расположен отель, была простой местом для проведения фестивалей, включая рок-концерт, который начинается в 11 вечера в нашу первую ночь и прошел до 2 часов ночи!К счастью, нам дали номер в задней части отеля, который был немного больше тишины и покоя, чем я подозреваю, что мы не получили бы с номером, который выходил на площадь.Тем не менее, было здорово быть в самом центре событий на фестиваль, последствия так хорошо располагаемого отеля, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей – Кафедрального собора, закусочные и рестораны в Plaza de San Martin и всем в пределах территории старого города.Наш номер был удобным, с большой ванной и отдельным, комната - туалет стиле. Все, что мы ожидали относительно удобств, было предоставлено.Удобно в отеле есть доступ к парковке прямо внизу.Единственная (небольшой) небольшая проблема, с которой мы столкнулись, - это то, что около 8 вечера мы должны были найти нашу стирку, которую мы представили тем утром, когда мы уезжали на следующий день. После некоторого преследования вокруг и небольшого неправильном чаевые пришло около 30 минут спустя.Как уже сказали, что завтраки хорошие, с большим выбором блюд. Весь персонал, с которым мы столкнулись, был очень дружелюбным и услужливым.Мы полностью наслаждались нашим пребыванием в этом отеле, который больше похож на бутик-отель, вместо того, чтобы быть частью сети и остановимся здесь снова, если мы вернулись к Leon.
Читать полностью
12
tinkers234
Дата отзыва: 07 июля 2017
Лучшее в отеле - его расположение. Он находится прямо на главной Plaza Mayor и в шаговой доступности! Есть подземная парковка (езжайте до знакам за парковку Пласа-Майор и Cano Badillo, который является названием улицы). Отель забронировал места, с пятнами и прямо перед вами, как только вы входите. Есть лифт, который доставит вас прямо рядом с отелем - используют ворота, ближайший туда, где вы приехали на парковку, так как у другого нет лифта. У нас был номер с видом на площадь, и мы не возражали против шума (который был не очень, когда мы там были). Номера достаточно просторные, но старый и обветшалый. Однако, они удобные. Уборка могла бы быть и лучше. Предоставлены обычные туалетные принадлежности и удобства. У них также есть кофеварка и бесплатная вода. Каждый вечер (рано вечером, например, до 7 вечера) у них есть немного бесплатного кофе безалкогольных напитков и пива в баре. Нам никто об этом не сказал, что мы случайно указывали его. Это была приятная деталь. Обновление номеров, чтобы сменить получил бы этот отель 5 звезд. Я бы дал этому отелю 3. 5, если смогу.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте