Viviendas Turisticas Augustus 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Проводной
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
- Общественная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Терраса
Питание
- Ресторан
- Бар
Развлечения
- Бильярд
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
AlexG039
Дата отзыва: 12 мая 2019
Отель подходит для семейного отдыха, но есть нюансы. Из-за того, что загруженность отеля большая, ресторан не справляется с наплывом постояльцев. Поэтому, когда вы приходите в ресторан в первый раз, за вами закрепляют стол и время, в которое вы можете кушать. Если вы опаздываете, то ваш стол могут отдать другим и вам придётся ждать свободного стола в живой очереди. Это самая главная претензия.
Само питание довольно неплохое, даже разнообразное. Есть детское меню. Иногда подают морепродукты, но особо вкусных мидий или паэльи не ждите))
Номера маленькие. Если семья больше трёх человек, будет очень неудобно.
В отеле два бассейна - для детей и взрослых. Бассейны чистые, рядом много лежаков.
Понятно что это первая линия и пляж практически за ограждением отеля. Но пляж вообще не впечатлил, неровный, маленький, песок больше похож на мелкую пыль. Сама вода мутная, иногда попадается мусор в виде пластика. С нами отдыхала семья из России, которые отдали за поездку очень много денег, бабушка там плакала, она была в шоке от такого отдыха.
По пляжу часто курсировали силиконовые дивы возрастной категории 18-50. Эстетического удовольствия это особо не доставляло.
Также на пляже вы можете купить одежду люксовых брендов по низкой цене. Сговорчивые чернявые парни с удовольствие продадут вам «оригинальную» сумку Гуччи всего за 20 Евро))
Ездили в океанариум в Барселоне. Не понравился. На Майорке и в Берлине значительно лучше.
Raymond M
Дата отзыва: 14 октября 2018
Эти апартаменты находятся в собственности и стоят рядом с отелем Август и находятся в отличной позиции на первой линии. Они довольно просторные, но простые. В них есть спальня, гостиная, небольшая кухня и большой балкон. Они делают тихую базу, если вы пользуетесь рестораном и удобствами отеля Augustus.
artyomkolesnikov
Дата отзыва: 09 августа 2018
Отдыхали в июле 2018 года. Персонал в отеле "Агустус" дружелюбен и всегда рад помочь. Но сами апартаменты оставляют желать лучшего. Номер грязноват, правда, как выяснилась уборка и смена полотенец производится каждый день. Убирают не очень, особенно в труднодоступных местах. Об этом сведительствует даже то, что под кроватью мы нашли книгу на испанском языке и кучу пыли. Зато нам очень повезло. Нам попался номер с видом на море. Мы жили в номере 303. Wi-Fi отсутствует вовсе, вернее он есть только с краю на балконе. Также Wi-Fi есть в ресторане и фойе отеля Агустус, он медленный, на "3".
Мини-кухня в апартаментах-отдельная тема. Я путешествую со своей семьёй уже 5 лет, был во многих отелях Испании, Италии, Греции, но такого мизерного набора на кухне, я не видел давно. На кухне отелем предоставляется следующее: 5 вилок, 3 ножа, 2 чайных ложки, 1 десертная вилка, 2 столовых ложки, 4 тарелки, 1 глубокая миска и одна салатная тарелка, 2 стакана которые находятся в, простите, сартире, и как я понял, они там стоят, чтобы в них сложить зубные щетки и прочее принадлежности, также есть микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, плита газовая с одной электро-конфоркой и духовка. На этом все принадлежности, если не считать шкафов для хранения, заканчиваются. Нет ни сковородок, ни кастрюль, ни ковшей, ни сотейников, сушилки тоже нет, вместо нее дырка. Хочется сказать "спасибо" за то, что хоть раковина для мытья посуды есть. Я уже молчу об отсутствии посудомоечной машины и стиральной машины как в номере, так и в отеле, так и в округе, пришлось стирать руками, благо хоз. мыло мы с собой взяли.
В туалете есть ванна с плесенью, биде, унитаз, раковина, также отель предоставляет гель-шампунь, расческу, мыло и набор для шитья.
Мы брали полу-пансион, что означает завтрак и ужин. К ним претензий особо нет, единственное, хотелось чтобы блины на завтрак были по-чаще, а креветки на ужине были чищенные. Завтраку я, посовещавшись с семьей, ставлю твердую 4, а ужину 5 с минусом.
Отель находится на первой линии пляже. Что касается пляжа, я им не доволен. Расстояние между водой и променадом маленькая, метров 15, очень мало. Так что, если хотите хороший пляж, то идите на центральный пляж Камбрилса, там и песок лучше и вода чище и спасатели компетентней, не сидят в телефонах.
Около апартаментов были два небольших супермаркета - Simply с товарами из Ашана и Микиланджело, в первом цены более приемлимые, хотя, не могу сказать, что прям очень дешево.
Что касается Port Aventura, то до нее можно доехать на арендованной машине, на такси и на автобусе Plana, благо билет можно купить в офисе неподалёку от отеля. Маршрут на арендованной машине займет 12-15 минут, а пешком дойти можно за 1 час, не советую.
Паркинг есть в отеле Cesar Augustus 3*, стоит 10 евро/день, но после недели 8 евро/день, но когда мы были, мы заплатили 125 евро за 14 дней, видимо, была какая-то акция.
В общем, подводя итоги и резюмируя, я ставлю этим апартаментам "3" за полнейшее отсутствие принадлежностей для готовки и за плохую уборку, даже более-менее хороший ресторан и первая линия пляжа не могут перекрыть всех этих недостатков. Надеюсь, мой отзыв повлияет на руководство отеля и они к следующему моему приезду исправят все недостатки.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур