Испания, Estepona

Gran Hotel Elba Estepona & Thalaso Spa 5*

Рейтинг отеля:
9,24
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
204
До аэропорта:
75 км
Адрес:
Urb. Arena Beach
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Лобби-бар

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты

Услуги для детей

  • Уход за детьми
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок серый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

12
Jeydo
Дата отзыва: 14 августа 2026
Мы остановились в Elba Estepona Gran Hotel & Thalasso Spa и в целом имели смешанный опыт. Сама комната была абсолютно прекрасной – просторной, уютной и очень красиво обставленной. Мы были очень впечатлены жильем, и это определенно ощущалось как отель высокого класса. Однако мы были очень разочарованы политикой о домашних животных в отеле. Хотя в отеле рекламируется, что он дружелюбен к животным, нашей собаке разрешили находиться только в нашем номере, а не в каких-либо общих зонах, ресторанах, барах или на террасах. Поскольку мы не хотели оставлять нашу собаку одну в комнате, это означало, что нам пришлось по очереди завтракать, пока другой человек оставался с собакой. Это не то, чего я бы ожидал от отеля, который позиционирует себя как дружелюбный к животным. Я полностью понимаю, что собак нельзя допускать везде, но, безусловно, должно быть хотя бы одно специально отведенное для прогулок место или терраса, где гости с собаками могли бы позавтракать, пообедать или просто выпить вместе. Сам завтрак тоже был разочаровывающим. Выбор был хороший, но, к сожалению, мы обнаружили, что еда на удивление пресная и не имеет вкуса. Для отеля такого уровня мы ожидали гораздо лучшего завтрака. С по-настоящему дружелюбной к собакам зоной и улучшением качества и вкуса завтрака, это может быть фантастический отель. В очень позитивном ключе, комната была отличной и определенно стала одним из ярких моментов нашего пребывания.
Читать полностью
16
Sleebag
Дата отзыва: 09 августа 2026
Оставался на неделю в середине мая. Люкс был огромным, с отдельной спальней, гостиной, огромной ванной комнатой и фантастическим видом на море. Сам отель в целом очень хороший. Персонал дружелюбный, чисто, расположение хорошее и тихое, хотя поблизости не так много развлечений. Единственными небольшими минусами для нас были немного унылая и бездушная столовая. Еда была нормальной, но, возможно, не соответствовала уровню, которого следовало ожидать, с точки зрения выбора и разнообразия. Детский клуб открывался всего два дня в неделю в течение короткого периода. В целом, мы очень хорошо провели здесь время. Нашим детям особенно понравился крытый бассейн.
Читать полностью
20
sarahwelshbailey
Дата отзыва: 01 июля 2026
Недавно мы поженились в Эстепоне и остановились в отеле "Эльба" на девять ночей. Нам невероятно повезло, что мы были переведены в Президентский люкс, и это было абсолютным восторгом. Иметь столько места, чтобы собраться утром на нашу свадьбу со всеми гостями моей свадьбы было идеально и сделало день еще более особенным. С момента нашего прибытия каждый сотрудник выходил за рамки, чтобы сделать наше пребывание незабываемым. Ничто не было слишком много проблем, и мы чувствовали себя так хорошо заботиться на протяжении всего нашего пребывания. Отель всегда будет занимать особое место в наших сердцах, и мы не можем дождаться, чтобы возвращаться каждый год, чтобы отметить годовщину нашей свадьбы. Спасибо всем сотрудникам отеля "Эльба" за то, что помогли сделать одно из самых счастливых в нашей жизни еще более незабываемым.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте