Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Royal Sunset Beach Club by Diamond Resorts 3*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

20
janestephanie192
Дата отзыва: 22 августа 2026
Только что вернулся из десятидневного пребывания здесь, и какой это было замечательный отдых! Комнаты Мы остановились в однокомнатной квартире и были очень впечатлены. Он был абсолютно безупречно чистым, в нем было все необходимое для самостоятельного проживания, включая посудомоечную машину, кофеварку и утюг с доской для глажки. Мы купили свои собственные туалетные принадлежности, но когда мы приехали, мы были очень удивлены, обнаружив, что в ванной комнате отель также предоставил шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло и лосьон для тела. Зона бассейна - Огромный бонус, который вы все еще можете найти на 11 утра! Нам понравилось, что не нужно было ставить будильник, чтобы забронировать шезлонги, а нашим подросткам понравилось, что они могли поспать в кровати и все равно получить место у бассейна. Развлекательная команда отлично проводит время за играми в бильярд и активностями в течение дня, но при этом не навязчива, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть у бассейна. Местоположение - Потрясающее место с пляжем всего в нескольких минутах ходьбы и множеством ресторанов, баров и магазинов прямо у вашего порога. Так много из чего выбрать. Даже с этим в отеле тихо ночью. Вечерние развлечения Мы не оставались на это каждую ночь, но у них есть разнообразные певцы и представления каждую ночь. Также мини-дискотека на полчаса вечером. Я бы на 100% порекомендовал этот потрясающий отель!
Читать полностью
20
nacera T
Дата отзыва: 14 августа 2026
Этот отель заслуживает 5 звезд и какой замечательный отель. На глазури много вишни. Все, что угодно, вы мечтали бы найти в этом отеле было доступно и перед вашими глазами. Во-первых, у нас была квартира с 2 спальнями. первая вишня была дополнительная ванная комната, вторая вишня - шампунь, кондиционер и гель для душа застряли на стене, и вы просто помогаете себе. Также была ручная мойка с лосьоном. 3-я вишня была посудомоечной машиной с таблетками. 4-я вишня была кофе, готовый к использованию плюс сухое молоко и другие специи. 5-я вишня была диваном-кроватью, Господи, как удобно. Это был лучший отель, который мы когда-либо были всей семьей, включая обширную террасу. 6th Cherry является расположением, которое было так стратегическим и окружено всем множеством ресторанов и различных блюд, включая британскую - рыбу и чипсы. Было 3 пляжа с небольшой прогулкой. 5 звезд управленческой команде и всему персоналу. Ты потрясающий амиго. Мы точно вернемся в следующем году. Пакет праздничных услуг забронирован в клубе Holiday.
Читать полностью
16
shepherdsusan
Дата отзыва: 14 августа 2026
Я останавливался в этих апартаментах пару раз в ноябре и, так как я был очень впечатлен, я решил забронировать конец июня-июль 2026 . Однако я не буду бронировать снова, и это связано с очередью на лежаки, начиная с около 8 . 00 утра или раньше. Меня не смущало, что я должен был стоять в очереди, но на самом деле, что меня смутило, так это то, что служанки продолжали оставлять другие ворота незапертыми после уборки бассейна. Некоторые из гостей поняли, что нужно простоять в очереди всего минуту-другую, и как только спасатель открыл официальные ворота, они прошли через незапертые ворота, которые быстрее привели их к лежакам, чем очередь к официальным воротам. От этого у меня закипела кровь. Затем в официальной очереди были семьи, которые положили полотенца для своих семей, которые не появлялись примерно до обеда. На самом деле один гость положил 10 полотенец, просто уронив их на лежак это было весело и нелепо. Есть и другие лежаки за закрытыми воротами, и они ставили полотенца на лежаки задолго до того времени, которое было предусмотрено. Я не собираюсь начинать стирать полотенца с лежаков, которые, скорее всего, вызовут стычку. Я считаю, что это работа Руководства (которое знало, что происходит) по обеспечению соблюдения своих правил. Кроме того, у нас был отличный отдых и прекрасная квартира и балкон.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте