Испания, Gran Canaria

Taurito Princess Resort 4*

Рейтинг отеля:
7,66
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
404
До аэропорта:
80 км
Адрес:
Urb. Taurito
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров

Спорт

  • Теннисный корт
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Виндсерфинг
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Ночной клуб

Отдых на воде

  • Дайвинг
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
  • Водные лыжи

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Салон красоты

Услуги для детей

  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • Стульчик для грудничков

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок белый

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Бюджетник
Дата отзыва: 17 октября 2020
Добираться на автобусе долго и с пересадкой на другой автобус . В феврале отель был заселён не полностью, атмосфера очень спокойная . Но не смотря на это на завтрак и в бассейн необходимо приходить рано , тк мест не достаточно. Еда в целом на Тройку, испанцы способны на большее. Отель ориентирован на мультинациональную кухню - блюда некоторых стран ужасны. Рекомендую то что готовят прямо в обеденном зале. Из напитков есть всё Кофе Пиво Кава Вино , !!! Соки не натуральные - индустриальные , Вода Не минеральная а из Водопровода с Хлором, Да-да !!! Отель находится в ущелье - сохраняя высокую температуру воздуха на пляже и по всей территории . Номер понравился , просторный , чистый , светлый с балконом и видом на океан , с восходами и закатами . Небольшой Платный пляж в шаговой доступности 5€ за лежак 5€ за зонтик - точно цену не помню. Песок тёмно серый приятный . Прогулка под скалой возможна после отлива. Водные развлечения тут же. Небольшой бар - выпить и перекусить . НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ НЕТ АПТЕКИ , только parafarmacia- препараты на травах. Местоположение и отель - неплохо для уединения в низкий сезон.
Читать полностью
20
Оlena B.
Дата отзыва: 05 февраля 2020
Атмосферное закрытое в ущелье место для отдыха семьей или с друзьями. Отдыхали в отеле Таурито принцесс. Отель 4 звезды что соответствует ожиданиям.Необходимы базовые знания английского т.к. Никто не говорит по русски. Русскоязычных вообще нет. Персонал говорит еше по немецки и французски. Контингент в основном возрасной. Много французов. Особенно на уикэнд. Питание отличное. Сервис тоже. Вид из номера - отдельное наслажление. Вечером можно пройтись по променаду - правда променал небольшой. Мимо отелей и магазинчиков. Работает общвя дискотека вечером, днем - аквапарк. Пляж специфический. Песок темно серый но очень приятный - блестит как алмазная россыпь. Море все время волнит. Наверное потому что между двумя скалами. Все прыгают на волнах. Поплавать затруднительно. Рекомендую к посещению с друзьями на два-три дня. Если с детьми - можно расположиться на дольше. Для детей все предусмотрено. Очень порадовали поздние закаты. На пляже можно загорать до 7 часов вечера.
Читать полностью
4
Андрей Л
Дата отзыва: 29 января 2020
Мой первый отзыв удалили, ну ничего мне не жалко ещё один написать, об этом чудо отеле. Вот основные вещи которые нужно знать, прежде чем заселятся в этот отель 1. Еда не вкусная. 2. Платить надо за все, даже за пользованием ПК, и такими простыми вещами как зубной набор, пойдите в магазин и заплатите. 3. На ресепшене хамы, которые считают что могут учить уму разуму. 4. На пляже вас заставят платить за лежаки по 5 евро. В то время как по всему миру гостиницы 4* и 5* для своих гостей бесплатно предоставляют лежаки. 5. Умеют испортить новый год своей не организованностью. 6. Готовьтесь к гостям в номере, рыжым таким, с усами. 7. Грязные краны в санузле, это норма. Нам на ресепшене так и сказали, что вам кажется что кран не грязный. Самые классные ребята в отеле, это аниматоры, они хоть как-то пытаются вытянуть этот отель.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте