- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Канарские о-ва Фуэртевентура
- Отели Канарских о-вов Фуэртевентура
- Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa
Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa 4*
Рейтинг отеля:
6,96
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
462
До аэропорта:
7 км
Характеристики отеля
Интернет
- Интернет-кафе
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
Парковка
- Общественная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Мини-гольф
- Волейбол
- Футбол
- Баскетбол
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Аниматоры
Здоровье и красота
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Салон красоты
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детский бассейн
- Няня
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
16
EscapeWanted
Дата отзыва: 17 августа 2020
Отличный отель. Прекрасный персонал и еда. Отличное место для прогулок по набережной. Множество профессиональных развлечений по вечерам, если вам это нравится, в баре у бассейна и в главном здании отеля.
Единственная критика заключается в том, что бассейн можно было отремонтировать, в бассейне отсутствует много плитки, и он выглядел довольно грязным в некоторых местах.
20
Rodrigo P
Дата отзыва: 05 августа 2020
Я останавливался в этом отеле на неделю со своей девушкой, и нам обоим это очень понравилось!
Мы оцениваем его на 5 звезд и рекомендуем всем парам, желающим провести романтический летний отпуск.
Множество интересных занятий!
20
Reviewer
Дата отзыва: 12 июля 2020
Улучшенный до номера премиум-класса, который включает доступ в спа-центр, который был хорош для принятия солнечных ванн у бассейна только со взрослыми. Прекрасный номер, отличная еда. Ага было хорошо, и мы отправились в пару поездок. Коктейли были обильными, угощение едой и напитками у бара у бассейна было отличным, и очереди были спасены. Очень понравилось!
16
Spence C
Дата отзыва: 14 июня 2020
Останавливались в этом отеле на 11
Ночи для нашего рождественского праздника, погода, к счастью, была хорошей, и отель был отличным, весь персонал дружелюбный, номер был очень чистым, еда была хорошей. Что касается Рождества и Нового года, еда была восхитительной. Развлечения были хороши, особенно король лев.
Множество магазинов и ресторанов.
Напитки тоже очень хорошие. У нас было все включено. Также хорошая рыбалка на берегу.
20
Patricia H
Дата отзыва: 01 октября 2019
Только что вернулся из двухнедельного отпуска
Это был очень спокойный отель для отдыха, отличное обслуживание со стороны всего персонала, все очень дружелюбные, не могли сделать достаточно для вас, развлечение было немного удачным, ночь кельтского рока была очень приятной, пара в баре Aloe была очень очень хорошо и заслуживают место на главной сцене. Команда аниматоров была великолепна, особенно Пьер и Валентина, которые делали развлечения у бассейна приятными. Еда на месте была очень хорошей, с широким выбором различных блюд.
За пределами отеля вокруг местной улицы есть несколько ресторанов, если вы хотите переехать из отеля, я бы порекомендовал Fado Rock стейк-хаус с отличным соотношением цены и качества. Гонконг китаец только через дорогу еще одно соотношение цены и качества. Определенно вернусь в этот отель (BRILLIANT)
16
ElJefe2403
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Останавливались здесь во второй раз в сентябре 2019 года. Процесс регистрации был довольно долгим, но как только мы это сделали, мальчик-колокольчик взял наши сумки в комнату. Отличная помощь, джентльмен!
В целом мы чувствовали, что этот опыт был не так хорош, как в прошлый раз, место выглядит усталым. Утечки, когда идет дождь. номера выглядят уставшими и могут сделать с краской (стандартные и адаптированные номера остались в), меню напитков изменилось и включало больше напитков, что было приятно, еда средняя, кажется, несколько дополнений каждый день, но в основном то же самое по ротации Команда аниматоров сделала Лучше всего с ресурсами, которые они имеют, кажется, что директор сделал это низким приоритетом и инвестиционной областью, что является позором, Actiiv последняя компания. они устраивают вечерние шоу близко к концу мокрых. Эти парни не так уж и хороши, они старались, и за это мы были благодарны. , Пьер хороший парень! Как и Валентина, лучший из всех. у нас был небольшой кашель и заложенная проблема носа каждое утро, предположительно вызванная фильтрами кондиционера, покрытыми пылью и грязью. это то, что нужно поддерживать, на старшего гостя может повлиять больше, мне и моему партнеру 20 лет, поэтому я не обращал особого внимания на небольшой кашель, но это было обычным явлением и стало проблемой. Моя бабушка, однако, все еще не здорова с тех пор, как мы вернулись в прошлый вторник, у меня были жены, лихорадка, потливость, понос, кашель, усугубленный воздушным доводом Так что будьте осторожны, в ее комнате также был мускусный / плесневелый запах, мы подумали, что это только что созданный влажной комнатой (влажный пахнущий пол 0, но это может быть больше проблемой. Вернемся ли ... вероятно (только потому, что другие гости, с которыми мы останавливались оба раза, ожидали возвращения) в целом, погода была богом, персонал был дружелюбным, Себастьян, бармен! какой парень! лучший! честно, абсолютный актив этого отеля! они действительно должны это знать ! Расположение находится в 10 минутах от отеля (если это), много можно сделать в окрестностях. Кроме того, вы можете взять такси до следующего города или взять напрокат автомобиль, если вы хотите увидеть другие районы.
20
elizarascol
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Комфорт номер, приятный персонал, хорошая еда. Я наслаждался бассейном, я участвовал в развлечениях, и мне понравилось, спа был отличным. Все было красиво и аккуратно. У меня был хороший отпуск из-за тебя.
20
Jakki W
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Только что вернулся из двухнедельного отпуска в этом отеле и не мог пожаловаться на это. Персонал просто потрясающий и очень дружелюбный. Много еды на выбор. Анимационная команда сделала наш праздник таким веселым. Хотя развлечение было немного хитом. Я наслаждался кельтской рок-ночью и любил дуэт в баре у бассейна в пятницу вечером, я думаю, они заслужили быть на главной сцене. Прекрасные рестораны поблизости, если вы хотите изменить. Стоял посетить рок-стейк-хаус Faldo и китайцев Гонконга.
20
gibsonsmum
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Мы останавливались здесь в 2017 году и чувствовали, что нам нужно снова заряжать наши батареи, поэтому решили вернуться. Это было так же невероятно, как мы помнили. Персонал был отличным, и еда всегда была замечательной. В комнате всегда было чисто и очень чисто. У нас был вид на бассейн / море на 3-м этаже в блоке 3. Я очень рекомендую этот отель, и сейчас мы рассматриваем отель Barcel в других странах.
20
Safari36656957725
Дата отзыва: 01 апреля 2019
Фантастический отпуск, все было прекрасно, безупречно чистый, внимательный персонал, просторная спальня, очень удобная, очень большая кровать. Большой выбор блюд, мы пошли по системе "все включено", чтобы вы могли есть весь день, если хотите, большой выбор в снэк-баре, безалкогольные напитки на разлив. магазины и рестораны рядом, пляж искусственный, так по-настоящему гудит. Есть небольшая гавань с кристально голубой водой и рыбой, плавающая вокруг, на другом конце острова обязательно увидите бурундуков, которые живут в скалистом районе. Вы не можете упрекнуть этот отель в обслуживании и комфорте, мы хотим, чтобы этот отель был в каждом месте, которое мы планируем посетить, так как мы хотели бы попробовать другие места, мы обязательно вернемся сюда снова, открытый бассейн с морской водой и подогревом! Да, с подогревом, это было здорово, я никогда не хожу в бассейн, особенно в начале года, но там было так тепло, и я использовал его каждый день. Отличный праздник со всех сторон.
20
Compass18386274299
Дата отзыва: 01 апреля 2019
Прекрасно провели время - сотрудники предоставляют потрясающий сервис
Еда хорошая - все включено и очень доволен
Отель очень большой - номер чистый, но нужно немного обновления декора
В целом очень доволен и рекомендую
Муж использовал тренажерный зал и был доволен этим
16
Abbers18
Дата отзыва: 01 апреля 2019
Только что вернулись из недельного пребывания и прекрасно провели время. Отель очень чистый, персонал всегда обслуживает, убирает и т. Д. Большинство сотрудников очень дружелюбны и не могут сделать достаточно для вас. Бассейны были прекрасны и много лежаков.
Еда не 5 *, но это хорошо, и некоторые ночи были лучше, чем другие. Очень понравился лосось и тунец.
Мы решили поесть на одну ночь для разнообразия, и в нескольких минутах ходьбы есть множество ресторанов. Мы также сели на автобус 3 и 6 на север острова, что является хорошим выходным днем. мы использовали спа, после 4 часов вечера это 12 евро на человека, что разумно.
Я бы определенно вернулся сюда, если бы я хотел спокойного отдыха на солнце.
Вечерняя программа. , , , , некоторые вечера действительно хороши, другие (когда их оставляют в домашней команде) не так уж и хороши, много танцев из группы, состоящей из одного человека, который может танцевать. , , , но, тем не менее, выпей немного и посмотри, что из этого получится!
20
ianandrews2017
Дата отзыва: 01 апреля 2019
Прекрасный, чистый, современный отель в отличном месте. Персонал был очень хорошим во всех помещениях отеля. Прекрасный номер, отличная еда. Отличное развлечение как днем, так и вечером. Они старались изо всех сил устраивать нам матч в Англии за барной стойкой.
20
lorraine c
Дата отзыва: 01 апреля 2019
Очень эффективный, услужливый и очень дружелюбный персонал. Очень удобный отель с большими номерами. Много шезлонгов. Обслуживание в ресторанах, на стойке регистрации и в барах было превосходным даже в особенно загруженное время. Центральное расположение.
12
Grant2729
Дата отзыва: 01 апреля 2019
Это наш третий визит в Барселону, и это было приятное пребывание, как обычно. Мы решили забронировать номер повышенной комфортности в этом случае, и пока вы получаете банные халаты, пляжные полотенца и доступ в спа-салон, сам номер ничем не отличается от стандартных номеров, в которых мы останавливались ранее, пара ламп не работала, абажуры были запятнаны и сломаны, что было неутешительно, учитывая, что это был «улучшенный номер», мы заметили, что некоторые номера были отремонтированы и имели новые удобства, такие как кофемашина, но я думаю, что это удача, если вы получите одну из этих комнат или нет, даже если Вы платите за обновление. Было бы неплохо, чтобы в улучшенном номере были включены сейф и утюг, но за них пришлось заплатить. Еда была в целом хорошей, единственное, что я хотел бы сказать, это то, что продукты Баффета не горячие, особенно на завтрак по утрам, когда продукты были полностью холодными или слегка теплыми, мы чаще всего использовали микроволновую печь для разогрева пищи. Спа была очень хорошей и в целом тихой в будний день. Мы никогда не смотрели развлечения, но они всегда казались занятыми. Бассейн хороший, всегда много лежаков. Персонал всегда дружелюбный. В целом, хороший отдых, но разочарован улучшенным номером.
16
Spike107
Дата отзыва: 02 октября 2018
Первый раз в этом отеле, поговорили с несколькими людьми, которые были много раз раньше и до сих пор пользуются этим. Нашли это очень расслабляющее время, с очень хорошим обслуживанием в целом, долго не ждали в барах, еда была обычным меню в буфете, но мне удалось найти что-то, что мне нравится на каждом ужине, завтрак был очень хорошим. Номера были хорошими, хорошо чистить всю неделю, когда-то выходили из кофе, но это было правильно, заказывая больше о приложении отеля, если есть большой пляж, но оставались в бассейнах отеля большую часть недели, а один нагретый не был.
16
TerryThi
Дата отзыва: 01 октября 2018
Stayed All Inclusive Расположен в отеле. Выбор продуктов был разумным. Начинал повторяться. В макете ресторана Maxortora было неудобно получить выбор блюд на тарелке. Сервис был очень хорош. Много шезлонгов. Хотя сделал бассейн немного переполнен. Нет гибкого оттенка. Понравилось расположение отеля прямо в городе. Отличный номер
20
F7141EJmarian
Дата отзыва: 01 октября 2018
Красивый отель, очень чистый и хорошо стоит посетить, еда очень хорошая, место отличное, новый пляж очень красивый, множество баров и ресторанов поблизости с хорошим развлечением, подходит для семей.
16
Scenic594590
Дата отзыва: 01 октября 2018
Определенные изменения в отеле, которые нам не нравились официантам, упускаются из-за отсутствия подсказок из-за отсутствия политики в отношении денег. Кувшин для воды должен быть возвращен во внешний бар, а бильярдные столы должны быть возвращены. День, который мы проверили мы должны были ждать тренера в течение 5 с половиной часов, но не могли получить обед или выпить в отеле. Думаю, у вас должна быть группа, которую мы могли бы купить за 30 евро, чтобы дать нам возможность купить еду и напитки пока мы не покинем отель.
20
Janet G
Дата отзыва: 01 октября 2018
Очень хорошее пребывание, как всегда. Хорошие номера мы остались в блоке 3. Качество продуктов всегда хорошее для всех. Рядом с пляжем множество местных магазинов в нескольких минутах ходьбы. Наш 5-й праздник здесь прекрасный праздник
20
J_young_x
Дата отзыва: 01 октября 2018
Это второй визит сюда. , , еда. , персонал и место удивительно, я люблю его здесь. , , Я не могу сказать плохо об этом курорте. , , Я пошел со своим партнером, но если бы у меня были маленькие дети, я бы определенно рекомендовал его всем. , это прекрасное место. ,
16
Julie H
Дата отзыва: 05 августа 2017
Прекрасный отель. Хорошее расположение. Отличная еда, с большим выбором блюд. Номера чистые, аккуратные и поддерживаются в хорошем состоянии. Wi-Fi доступен на всей территории лучший комплекса - отличный, так как он был доступен только в Зоне регистрации раньше.
20
Lizard72Cornwall
Дата отзыва: 04 августа 2017
Из отзыва 41 BD 3 мне трудно поверить, что она останавливалась в этом отеле в то же время, что и мы сделали. В прошлом октябре мы должны были отменить забронированную путевку и приехали в Barceló на срочном предложении. Нам так понравилось, что мы уже забронировали номер на этот год. Я не собирался писать отзыв, но чувствовал, что пришлось обратиться к некоторым отзывам, сделанными об отеле. Отель определенно не пахнет потом или плесневеет и вся территория всегда поддерживались в чистоте. И при этом он не ползает с этими - есть 2 (1 имбирь и 1 милый белый и старина полосатого кота), кто спит в кустах в передней части ресторана, 3 черных и 1 Чёрного и белого. Территория отеля большая, поэтому кошки не вызывают неудобств, я должен признать, что дал бы им воду и для отдыха, которые они наслаждались, но они никогда не пристают ни к кому. Видел много семей были, чтобы погладить их, и нам понравилось, так же как и кошки. Гости заметили, как хороший отель, можно было увидеть, что кошки выглядели здоровыми и хорошо питаемыми в отличие от многих других туристических мест. В оба раза я нашел персонал очень дружелюбный и любезный - это включало уборщиков, садовников и персонал уборка, а также потребительский персонал с видом на море. Наш номер был чистым, по прибытии и в хорошем состоянии каждый день с чистыми полотенцами, когда просишь и освеженными туалетными принадлежностями. Наша ванная, туалет и раковина хорошо убирают ежедневно, как и номер и балкон. Мы также съездили на полупансион - он никогда не будем ездить в голову, что он включен ли завтрак, обед И ужин - он не будет в Великобритании, так почему бы он несколько по-другому в Фуэртевентура. Относительно еды, выбранной детьми - если была жалоба по поводу чувствительного живота ребенка, конечно, это было до мужа, чтобы контролировать то, что ел ребенок. Я никогда не слышал, что любой официант кричал на гостей во время всех наших визитов. О необходимости произвести с с вашим номером комнаты на нем - мы не знали об этом в первую ночь в прошлом году, однако, человек у двери объяснил, что мы должны были сделать, так что вежливо, что мы не чувствовали проблемы и знали в гору с тех пор. В отеле такого размера с гостями на другом электроэнергию логично, что они должны найти то, за что заплатили люди. Относительно пляжа - это вулканический остров, конечно, вы не получите такого же мягкий песок, так как наши великолепные корнуоллские пляжи, но вы действительно получаете круглогодичное солнце.Мы будем рады вернуться в Barceló, а пальцы противодействовали хочет иметь возможность сделать это снова. Возможно, 41 BD 3 стоит рассмотреть пребывание дома в будущем - именно так получил бы все в стандарте, который она хочет.В другом отзыве кто-то сказал, что отель питается, кошки каждое утро делает любой знает, если это так - было бы здорово, если бы он был. Если не надейтесь, что гости возвращаются давать им воду и для отдыха и, возможно, поддерживать Twinkle Trust, которая предоставляет раздаточные баллы и стерилизующий в этом районе.
20
Jackie L
Дата отзыва: 04 августа 2017
Отличная еда, отличный сервис и персонал. Недалеко от магазинов и пляжа, что еще можно желать. Погода была отличной, много еды и выбор напитков,3 бассейна и дневной развлекательной программы были интересными
16
adele h
Дата отзыва: 04 августа 2017
Прекрасный отель - потрясающий бассейн, прекрасные номера, потрясающий выбор еды. В целом нам очень понравилось. Несколько минусов, мешают ему получить Высшую оценку: мы нашли ожидания персонал в ресторане отеля довольно недружелюбным (которые передвигающийся мимо нас, вздыхая, если мы настояли на пути и т.д.), и некоторые сотрудники у бассейна были такими же, если мы переехали лежак и т.д. Мы почти опоздали на любую еду в первую же ночь, так как наш рейс задержали, я думаю, что это было особенно плохо, и ресторан должен был быть открыт, немного позже считается если это.
16
elizabethcB7795JR
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мне очень понравился семейный отдых. Отель выглядел хорошо. Въезд было быстрым и легким. В номере был боковой вид на сад, он был чистым и ухоженным. Хороший выбор еды и напитков для всей еды. Сады и бассейны были очень приятными. Шезлонги было легко научиться вести себя. Бассейн был чистым.Хорошая команда аниматоров и была фантастической с моим 5-летним сыном.Этот отель идеален как так близко к аэропорту, и отель идеально подходит для семей.
20
Maria B
Дата отзыва: 03 августа 2017
Только что вернулись после 11-дневного пребывания. Расположение отличное. Курорт красивый. Не могу упрекнуть этот отель, мы сказочно провели время, о нас хорошо заботились. Идеально для семей. Много чего посмотреть и чем заняться. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Отличная команда аниматоров. Много мероприятий. Вечеринка на пляже на 2 ночи побежала советами, было восхитительным. Я никогда не спал в таких удобных кроватях! Мы обязательно вернемся и скорее всего приедем снова в следующем году. Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Отвечает всем требованиям.
20
garethwilliamf
Дата отзыва: 03 августа 2017
Прекрасный отель и спа стоит обновления. Много занятий для двух 15 лет, и у них было два дня концерта на пляже, который был отличным для нас и детей. Электрические скутеры были большим удовольствием
20
Shortis
Дата отзыва: 02 августа 2017
Люди говорят, никогда не возвращаются, так как он никогда не лучше - хорошо люди, это действительно только лучше. Всего лишь неделя вернуться в этот раз и нам дали хороший номер повышенной комфортности на 2 этаже с видом на бассейн. Я был удивлен (опять же), как мир настолько большой, кстати, это были школьных каникул. Бассейн с соленой водой был удивительно теплый, и весь персонал был великолепен. Меню блюд снова был полон разнообразия и выбора удовлетворить большинства вкусов. Я был очень впечатлен вниманием к деталям персоналом по одному гостю с аллергией. Приготовлена специальная еда. Замечательный и молодцы Barcelo. Надо сказать, что общий отзыв от других гостей был очень высоким в похвале. Я не слышал одной жалобы, конечно, редкость в наши дни? Кроме того, развлечения были хорошие, с некоторыми запоминающимся выставленными захватывающих номерах. Кенни de Лейн все еще впечатляет своими исполнениями классического ballards и т.д. Молодцы, Кенни. Не могу дождаться, чтобы вернуться, когда копилка заполняется снова. Надо надеяться, октябрь или ноябрь. Отличный отпуск и также спасибо летным экипажам Thomson и персоналу за очень рейсов туда и обратно.
12
Wilson F
Дата отзыва: 02 августа 2017
Ездил с большими надеждами после прочтения всех положительных отзывов и впечатление не соответствовал этим ожиданиям. Обед был больше как рабочую столовую, и обслуживание в баре за столом чувствуешь себя как стоимости, сокращающейся оставлять когда-либо спросили, хотим ли вы второй или дальше на напитки после того, как вы сел за стол. Стол размеров для семьи из четырех человек был слишком маленьким, с недостаточным количеством номера.
20
Sara P
Дата отзыва: 02 августа 2017
Очень понравился наш недельный отдых в этом отеле. Дружелюбный персонал, чистый отель, удобные кровати, вкусная еда (с веганским углом), и нет были свободные шезлонги в 10.30 утра! Отель располагается прямо на очень большом пляже, где вы можете нанять шезлонги за 3€. 50 в день. Прогуляйтесь по улице прогулки к небольшой пристани и вдоль скалистых пляжей, или в другом направлении, чтобы посетить меньше залив. Рекомендую взять ориентиры лежака, где можно оставить полотенца, потому что всегда есть приятный бриз. Хотел бы вернуться в один день!
16
P5928GZcraigs
Дата отзыва: 31 июля 2017
В пятый раз останавливаюсь в отеле, хорошая еда, с большим выбором блюд. Потребности развлечений, наблюдая за, в стороне от развлечений, были хорошими. В номерах чисто и аккуратно хорошее обслуживание номеров. Персонал дружелюбный и внимательный. Определенно стоит посетить
20
kodge1
Дата отзыва: 31 июля 2017
Только что вернулись после 11 дней в отеле Barcelo Thalasso. Какой фантастический отпуск. Может, как всегда, быть отрицательные комментарии и отзывы, но у меня нет абсолютно никаких ошибок об этом отеле, жаловаться на. Обслуживание в баре было быстрым и эффективным. Обслуживание во время еды могло бы быть немного медленным, если бы ресторан был очень занят, но даже тогда ожидание не было слишком долго. Еда была отличной, всегда много разнообразных рыбных и мясных блюд. Много возможностей для вегетарианцев. Есть широкий выбор развлечений, чтобы принять участие в. больше, чем любой другой отель, в котором я когда-либо останавливался. Развлечения / команда аниматоров отделываются от их носков. развлечения могут быть не для всех, но вы не ошибетесь усилия, который входит в их. Бассейны большие (соленая вода) и никогда не кажутся многолюдными. Мы приехали почти в во время школьных каникул и всегда были свободные шезлонги какого-нибудь времени суток, мы ходили в бассейн. Как только отпуск школ начался, это были английские толпы, которые начали 'зарезервировать' шезлонги ранним час. но в нем не было необходимости. люди, увы, просто не могут быть разумные. Напитки по системе "все включено" были, как и ожидалось, местными от производителей. Написаны выдаются фирменные напитки были доступны по льготным непомерные цены для гостей по системе "все включено", который был приятным дополнением. Курорт Caleta не большой, но есть достаточно баров и ресторанов в районе. Обстановка с видом на пляж прекрасная. Если вы повернете направо вдоль пляжа, есть прекрасная прогулка еще до еще несколько песчаные пляжи, которые более тихие и есть бар на пляже в конце короткого пирса, который открывается фантастический вид на море. Персонал на стойке регистрации всегда был веселым и услужливым. Были некоторые прекрасно выглядящие рестораны в районе, но еда в отеле всегда была довольно вкусной, чтобы заставить вас не хотите ходить куда-нибудь поесть, если вы - "все включено". Спа в отеле отличный. Определенно стоящий оплаты 20 евро, чтобы провести день там. Район Caleta достаточно безопасно для молодежи выйти вечером. В целом, великолепный отдых. Отель был отличным, и я очень рекомендую его всем, думая об отпуске в Фуэртевентура!
20
VOTO TRAVEL
Дата отзыва: 30 июля 2017
Фуэртевентура - одно из лучших мест, чтобы быть независимо от того, в какое время сезона всегда горячая и приятные люди.Есть хорошие развлечения, если вы можете взять автомобиль напрокат, это было бы хорошо, так что вы сможете посмотреть весь остров с севера на юг.О, между прочим там другой остров, который тоже называется ilha DOS lobos, это Изумительные ребята.
20
sheila489
Дата отзыва: 30 июля 2017
Номер, замечательный, еда прекрасная, такое разнообразие, очень дружелюбный персонал, команда аниматоров невероятно талантливые, фантастические вечерние развлечения. В целом впечатление от чудесного отпуска! Определенно вернулся бы.
20
rachel810
Дата отзыва: 30 июля 2017
Это наш третий раз назад, и нам очень понравилось здесь, расположение идеальное, с прекрасной гаванью поблизости, где можно поплавать с ионами марки, предпочитают самообслуживание ловят и посмотрите шоу пирата / русалки. Сам отель имеет 3 прекрасных бассейна, это самый чистый отель, в которых я останавливался, они постоянно поддерживают его. Номера просторные и убираются ежедневно на высоком уровне. Весь персонал любезный и дружелюбный, команда аниматоров так усердно, и вечерние развлечения хороши. Еда отличная, такой большой выбор, на любой вкус, он постоянно меняли, они никогда ничего не закончились, у меня есть только одна жалоба, так как отель стал более оживленным к концу недели, персонал в ресторане довольно не торопился выложить наши тарелки между блюдами, но в остальном отель отличный.
20
hanburyf
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы только что вернулись после 2 сказочных недель в этом отеле. Расположение отеля идеальное, так как он прямо возле пляжа. Весь персонал в общем Трудолюбив, вежлив и услужлив. Отель содержится в чистоте, номера убирали каждый день. Большая уборка мест общего пользования. Бассейн в прекрасном состоянии с большими бассейнами. Большой выбор свежих продуктов, включая салаты, свежее мясо, рыба, паста, десерты и фрукты. Особое спасибо команде аниматоров, которая восхитительно! Они так упорно работают со всеми развлечениями и шоу. Это действительно великолепный отель во всех отношениях, и мы хотели бы вернуться!
20
susanbierczak
Дата отзыва: 30 июля 2017
Очень понравилась еда, очень дружелюбный персонал, много места для всех, всегда берите шезлонг, очень расслабляющий. Прямо рядом с пляжем, хорошие прогулки вдоль набережной, бассейны довольно большие, так что много пространства и более тихих мест, если не хотите быть рядом с развлечениями.
20
Austin B
Дата отзыва: 29 июля 2017
У нас был Отличный отпуск и Взрослые и дети постарше. Спасибо . Мы должны похвалить персонал. Всегда очень предупредительный и отличное обслуживание. Команда аниматоров была очень профессиональна трудолюбивый, с отличной энергию, и мы всегда будем в хорошем настроении. Особая благодарность в Мартин, который был потрясающим и кто старался изо всех сил, чтобы позаботиться о нас и с нас всех вовлеченных в мероприятия в того, как мы все наслаждались. Номер, где можно поесть и удобства были превосходными. Мы приехали бы сюда снова
16
Amanda K
Дата отзыва: 28 июля 2017
У нас был прекрасный отпуск в этом отеле.Мы чувствовали, что больше персонала нужно в ресторане, так как нужно немного времени, чтобы вас обслужили напитки. Или это или имеет сам дозатор отключения как закусочная в ресторане. Мы чувствовали, что вода должна вы будете себя чувствовать во все номера каждый день, так как это жаркая страна, и дети, в частности, был очень обезвожен. Также было бы хорошо иметь напитки и туалет в бассейне противоположной стороны.Был хороший выбор еды, хотя закусочная, возможно, делала разных блюд, и, возможно, включал чипсы, возможно. Не было ничего, что вы можете принять, взять с собой и поесть без пластины.Много шезлонгов, хотя было позором, лежаки на пляже не были включены.Мы наслаждались мини-гольф, хотя это было довольно дорого, плюс нужно обновить.Просто мелочи все же. В остальном мы прекрасно провели время и рекомендуем отель!
20
leecK5203RJ
Дата отзыва: 28 июля 2017
мы опоздали из-за задержки рейса. Отель оставил ресторан открытым с холодным шведский стол для нас.Ничто не было для персонала. Номера убирались ежедневно. Отель был безупречно чистым, как и территория. Еда была высшего качества. В отелях по системе "все включено" есть репутацию день за днем положить во многих ту же еду, вплоть до того, что вы окажетесь тем, что ходили куда-нибудь поесть. Не в этот отель разнообразие было отличным. Бар и закусочная, снова безупречно чистая. Персонал всегда улыбался и очень вежливый.Всегда было много мероприятий, можно ли настольный теннис, шаффлборд, боулинг, с командой аниматоров, если вы хотите его.Спа был отличным с горячими бассейнами / ванны и холодный глубокий бассейн / ванна, парилкиВнутренний и внешний бассейны в спа были в возрасте 16 Мы использовали теннисные корты весла, обычные со стоимостью 8 евро для 4 игроковМини-гольф был интересным, но 8 евро на игрока казались немного крутыми.Выезд был в 12, но у вас есть использование в полной мере по системе "все включено", напитков и еды, удобства, но как только вы покидаете отель. Мы смогли остаться у бассейна до 4 дня, когда нам выдали полотенца, мыло, шампунь, с использованием Спа, чтобы принять душ для поездки домой. Были и другие душевые, чтобы использовать, а также спаЯ рекомендую этот отель очень l.
16
Johno2802
Дата отзыва: 28 июля 2017
Я, моя жена и сын останавливались здесь на 11 дней.Мы прибыли в отель около полудня, и к нашему удивлению, номер был готов к нам, за 2 часа до того, как мы ожидали, регистрация была быстрой и легкой. Мы останавливались в номере квартала 3 3322, номер повышенной комфортности с видом на море. Номера большие и очень хорошо содержатся горничными. Хотя мы бронировали двухместный номер, кровати были большие номера с двумя односпальными кроватями, соединенными, что не беспокоило нас, так как мы не жаловались. У нас была душевая кабинка, которая выглядела хорошо, но могло затопить ванная комната, если вы сразу не положили полотенца перед принятием душа. Также имейте в виду, что холодильник не отличные. не сохранял тепло вообще, и у нас было очень жарко. Еще нам очень не понадобился, так что никаких жалоб. Большие бассейны, много шезлонгов, но если бы вы хотели район возле бара у бассейна, то вы должны быть встаешь зарезервировать около 7 утра. Он вроде бы запрещена, но все это сделали. Бассейны - соленая вода, которая не хорошая, честно говоря, мои глаза не смогли привыкнуть к ней. Бассейн в хорошем состоянии и чистый (правда, один ребенок сделал какашку в бассейне, и он был закрыт на несколько часов). Главный ресторан был шведский стол по обычным гостиницам по системе "все включено". да, но вы можете носить элегантные шорты в жаркую погоду. Был хороший выбор еды на завтраке на любой вкус, хотя у меня был лучше, но это вполне хорошие, и никаких жалоб. Закуски / бар у бассейна была самостоятельно и имела обычные закуски как чипсы, гамбургеры, хот-доги и т.д., а также предпочитают самообслуживание ваш сам напитки.Команда аниматоров работает без устали, чтобы развлекать гостей и детей, Мартин, в частности, исключительный на работе и заслуживает особого упоминания, он - просто вам и вашему персоналу. Они делают детские клубы, игры возле бассейна, и хотя по ночам большинство времени, которое они имитируют, они очень стараются, с этим типами развлечений вы или очень нравится или я ненавижу его, но не могу придраться к их трудовую этику и отношение ко всем своим гостям. Сам отель довольно тихий и спокойный, не много приличных баров и ресторанов. Мы пошли в Pieros несколько раз, который находится за углом, и было очень весело. Отель - поездка на такси 10 минут из аэропорта и стоит примерно 13€, если вы путешествуете, здесь не беспокоятся переездами на автобусе, намного более легкой добирающейся частной подготовкой к путешествию. В целом, не мог найти недостатки с отелем, о котором я бы подумал. если вы не королевскую семью, то это должно соответствовать большинства ожиданий людей. Очень рекомендую. Мы вернемся в будущем.
16
Demi17
Дата отзыва: 28 июля 2017
Посещаемый здесь в апреле с моим другом для релаксации недель по путевке «все включено».Отель находится в очень хорошем месте, территория красивая, бассейн всегда чистый, рестораны и безупречный бар. Близко пешком до дополнительным ресторанам, барам и магазинам.У нас был номер на первом этаже, который был очень чистым, просторным, и нам понравилось иметь шезлонги на террасе, просто позор с этими номерами, вы не получите хороший вид и лучшее из солнца очень долго, если вы хотите жить на террасе вместо бассейна.Получение шезлонгов в течение дня было легко, я - ранняя пташка, так или иначе. Однако, если вы действительно уезжали для того, или на обед вы возвращались к своему полотенце, сложенному у подножия кровати! Не уверен, что такое моментом в этом.Команда аниматоров была довольно хорошей, всегда поощряя вас участвовать, но не слишком много, вплоть до того, они будут доставать их к вам. Их шоу по вечерам не самые лучшие, так что всегда приятно иметь открытые представления, пользуясь, чтобы сделать шоу вместо этого.Еда была в порядке, это было довольно однообразная, и качество было не самым лучшим. Однако, если вам нравятся паста, суп и чипсы, то вы не останетесь голодным.Напитки были хорошие, коктейли были хорошими, и мы всегда были готовы заплатить дополнительно за высокие напитки и высокие коктейли, когда они были восхитительны.Тренажерный зал был хороший, но не останавливайтесь с гостями, и играет необходимо доплачивать, чтобы получить доступ к бассейну спа, это должно быть включено для гостей по системе "все включено".В целом хороший отпуск, но, вероятно, не вернусь в этот отель.
8
samszulc
Дата отзыва: 28 июля 2017
За эти деньги и рейтинг 4-звездочного платинового отеля я ожидала определенный уровень обслуживания из отеля, и, к сожалению, этот не соответствует тому уровня.МинусыЕда:Еда была почти такой же каждый день без тем и с немного горячей еды на выбор, по сравнению с другими отелями. Качество еды было ниже среднего.Чистота:По какой-то причине столовые приборы, чашки, тарелки и т.д. были не чистые 100% и имели моменты тут и там на них довольно часто.Прием:Нам пришлось ждать 30 минут нашего номера, которые нужно посетить, когда мы приехали, не то, что вы ожидаете, когда вы приезжаете в отпуск, и было очень мало объяснения того, как все работает в отелеНомер:Номер часто не убирали до 12 вечера - 3 часов дня каждый день, что немного раздражало, так как это, то грязным на полдня.Шезлонги:несмотря на "строго нет полотенец, оставленные на оставленными без присмотра шезлонгах" политика каждое утро, большинство шезлонгов закончилось к 9 утра / 10 утра без них на них и нулевом вмешательстве персонала, а это значит, что мы изо всех сил пытались найти тот каждый день.Все включено ":только одна напитков была "все включено" и другие, вы должны платить за, я думаю, что еще нужно добавлении листу по системе "все включено"ПлюсыМестоположение:это сэкономило звезду, расположение - прекрасное рядом с аэропортом и на пляже, рядом со странной гаванью.Удобства:Спа (хотя не включен) является дешевым и очень хорошего качества. Прекрасный курс мини-гольфа находится рядом с местом, бесплатным теннис, баскетболом и футбольным полемПерсонал у бассейна:Персонал бара и команда аниматоров были великолепны, сохранил бассейн в отличном праздничном настроении, и я не могу обвинить ихВ общем, я не удовлетворен этим отелем. Он выглядит очень привлекательно на первый взгляд, все же, обслуживание позволило ему вниз, так что. Много нужно поменять, если мне пришлось вернуться
20
pamelalI2307QG
Дата отзыва: 27 июля 2017
Прекрасный большой отель. Хороший выбор еды хорошего качества и обильный. Рекомендую этот отель. Чистый отель и территория были приятными. Будьте готовы заплатить за пляжные полотенца и сейф, это не включено в цену. Хотя отель находится рядом с пляжем, на пляже нет услуг отеля, поэтому вы должны платить за напитки и лежаки на пляже. Хотя есть туалеты на пляже, они были закрыты, несмотря на это высокого сезона. Так долго идти назад в отель, если это необходимо туалет. Не песчаный пляж в этой области, более вулканической.
20
shelleyh442
Дата отзыва: 27 июля 2017
Восхитительный курорт рекомендую отель всем забронировала, чтобы вернуться в следующем году. Так, чтобы занять детей. Спа был восхитительным и расслабляющим. Ресторан не помешала бы другой район гриль как очень оживленным движением.
20
SGrafham95
Дата отзыва: 27 июля 2017
Только что вернулись из на расстоянии в неделю в этом замечательном отеле. Семья из четырех взрослых (два в ранние 20 с). По прибытию нас встретили с очень любезным гостеприимным персоналом на стойке регистрации. Наши номера были в нескольких минутах ходьбы от центра, но были большого размера с такими удобными кроватями и очень чистый! Бассейн был красивым, с большим количеством шезлонгов для всех в отеле. Бассейны были соленой водой, которая немного раздражает, но мы к ней привыкли. Очень хороший бар у бассейна с закусками в течение дня, если вы не нравилось полный шведский стол выбора в главном ресторане, который был прекрасен. Большой выбор еды, которая была очень высокого качества. Расположение отеля прекрасное, в непосредственной близости от большого пляжа и гавани с несколькими барами. В городе есть отличный караоке-бар, что посетили несколько раз, Магазины и рынок.Я хотел бы выразить отдельное спасибо команде аниматоров, которая невероятный. Развлечения в течение дня и вечером великолепные, они так упорно работают и являются строгими звездами. Особенно Мартин Томми и Iwo, без вас, ребята наш отпуск был бы то же самое.Я не могу упрекнуть этот отель и обязательно вернусь сюда снова!!
20
Scott E
Дата отзыва: 27 июля 2017
Только что вернулись после недельного пребывания в Barcelo Thalasso Spa в Фуэртевентура с нашими двумя детьми и мы не можем пожаловаться на отель. Отель очень чистый, номера большие.Персонал в отеле не мог быть более предупредительным и стараться изо всех сил удовлетворить вашу каждая потребность.Еда отличная, с большим выбором, доступным каждый день с ресторане или в баре у бассейна.Развлечения в течение дня была превосходной, рассчитанные на все возрасты, кто хочет присоединиться. Вечерние развлечения были также отличным стартом с детей мини-дискотека, которая была в отношении "отлично" от нашей 7-летней дочери, которая затем сопровождали главным шоу.Это наши 4 по времени, когда отель, и каждый раз, кажется, все лучше и лучше и мы бы обязательно забронирую здесь номер. Скот
20
Teresa Barrett
Дата отзыва: 27 июля 2017
Очень рекомендую этот отель. Современный и безупречно чистый. Кровати очень удобные и просторные номера. Отличное качество и выбор еды. Очень услужливый персонал. Хорошее расположение. Не могу пожаловаться на много вообще.
20
carolyn e
Дата отзыва: 27 июля 2017
Моя дочь, внук, внучка и я только что провели прекрасную неделю в этом отеле и, как и любой может вместить негативных замечаний об этом, я не могу понять. Моя кровать была самой большой, в котором я когда-либо спал в и очень удобный. Номер был большим, хороший фен и продуктами. Постельное белье, но наволочки, казалось, были упущены! Большой телевизор с английскими каналами. Еда была хорошая, на любой вкус (должно быть, предлагает несколько фунтов!! ) Мы были по системе "все включено", который является обязательным с двумя подростками. Напитки были большими - не любил виски, поэтому, заплатил несколько евро за Jamesons, и это было настолько большим, это продлилось весь вечер. Команда аниматоров работала, так и, несмотря на то, что большинство шоу было имитировано, это было приятно. Бассейны были хорошими, и нам всегда удавалось получить четыре лежака. Это было бы иметь туалет рядом с более тихим бассейном. Если вы собираетесь ближе пляж, песок лучше. Здесь снова мы всегда получали лежаки, но должны были заплатить за них, но пять евро в день дешевые по сравнению с другими местами. Велосипеды разумные, чтобы взять и большое удовольствие. Обязательно сходите в посещение Парка - заповедника живой природы оазис. Удивительный отель с маленькими деревянными тележками для детей и скутерах для людей, которые не могут идти далеко - жаль, что они не нашли тот, потому что это довольно много утомительных прогулок. В целом, мы фантастически провели время и милыми.
20
White282
Дата отзыва: 26 июля 2017
Вернулись домой вчера из одного из лучших отелей, в которых я останавливался. Я путешествовал с группой из 30 человек семья и друзья всех возрастов, чтобы отпраздновать дни рождения и медовый месяц. У меня нет жалоб!Еда была отличной. У них постоянно было большое разнообразие свежих продуктов в течение дня с различными тематические ночи (даже привередливые едоки из нас не могли найти огрехи или проголодаетесь). Персонал ресторана был очень любезным и дружелюбным, мы смогли получить зарезервированный столик во время нашего пребывания.Номера были чистые, удобные и просторные, и, опять же, очень любезные и дружелюбные горничные.Бассейн был всегда чистым с районом закуски и баром. С очень внимательным персоналом. У нас не было никаких проблем с лежаками вместе удивительное, учитывая номера нас.Хорошо, что я могу сказать о команде аниматоров, они сделали наш отпуск! Они все работали очень трудно день и ночь (особенно Мартин и Томми), чтобы сделать наше пребывание незабываемым. В течение дня были развлечения для всех, мини-клуб для маленьких детей и клуб макси для старых, все из которых работает soomthly и очень весело. Вечером команда аниматоров также организовала тематических шоу.Я настоятельно рекомендую этот отель.
20
969heidys
Дата отзыва: 26 июля 2017
Только что вернулся из десятидневного отпуска с группой из 30 человек. Это второй раз я был здесь первое было в прошлом году. В этом году был лучше, чем последний, несмотря на то, что в прошлом году был восхитительным. Две из представителями Мартина и Томми, который абсолютно разобрал отпуск. Они были там ночью и днем, обеспечивая как можно больше развлечений и взяли нас включен. Но весь персонал был замечательный и дружелюбный, всегда готовы помочь в случае необходимости.Еда была замечательной. Если бы я мог бы быть только один недостаток, это были бы напитки по системе "все включено" в баре конце в 11 вечера. Но в целом в отпуске я лег спать к тому времени. Просто этот отпуск был очень вкусным, мы все ложились спать поздно.
20
JulieC C
Дата отзыва: 25 июля 2017
Мы отлично провели время, мы продержимся посетили девять лет назад, и я думал, что все стало лучше, и все очень старались, чтобы убедиться, что у нас был прекрасный отпуск. Еда была прекрасная и хорошего качества. Мы сделали несколько поездок, организованных Thomson, и они были хорошего качества и очень приятный. Можно много чем заняться вокруг Калета-де-Фусте, и это очень близко и удобно для аэропорта. Спа - очень приятно, и я наслаждался развлечениями, которые персонал изо всех сил старался, чтобы открыть. Я знаю, что некоторые гости решили, что я получил, пил слишком много, если мне понравилось, но они же вы находитесь в Фуэртевентура не энда, они очень старались, и это было интересно, и это должно относился вкус, возрастам и нациям. Скорее имитируя, чем действительно плохое пение любого дня и вы не ошибетесь энтузиазм. Клуб для детей, очень хороший, и иногда соблазненный в нашем 9-летнем прекрасно провел время. Они надели действительно хорошие вещи, такие как мини-гольф, бодрые замки и т.д.
20
Barbless059
Дата отзыва: 25 июля 2017
Сказочный отель, район, также отличная. Не думаю, что любой мог бы быть разочарован "Barcelo", который находится прямо на берегу моря, в одной минуте ходьбы!Персонал всегда внимательный и услужливый, это наше второе пребывание здесь, два года подряд.Много лежаков у бассейна, мы буквально не можем найти огрехи или ничего плохого об этом отеле.Все необходимое на курорте и отеле, было безопасно, так как мы были по системе "все включено", разнообразным выбором и хорошей питательной пищей во все время еды, напитки тоже очень хорошие. Абсолютно никаких жалоб от любого из трех человек, который был там в течение двух недель.
16
johnkevino
Дата отзыва: 25 июля 2017
Хороший отель с обогреваемым открытый бассейн, а также и дружелюбный персонал. Развлечения были хорошими, и персонал очень старался, но не хватало разнообразия, мы бы хотели иметь больше оживленного пения разными людьми вместо имитирования.
20
Sami I
Дата отзыва: 25 июля 2017
Все было прекрасно от гостиничного номера до еды. Отель в целом, была чистой и очень дружелюбный персонал.IVO & Martin из команды аниматоров была ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!Они оба очень квалифицированные, профессиональны, и они сделали наше пребывание незабываемым!Развлечения были всегда вежливы и бегали гладко.Как раз в то же самое время, когда вы думали, что они не могли сделать больше, когда дело доходит до вечера, команда аниматоров организовала изумительное шоу, в целом интересных, энергии и профессионализма.Пожалуйста, остановитесь в этом отеле, это будет лучший, в котором вы будете останавливаться на острове.Отдых и очень весело для всех возрастов.# Tina # Tino 40 # Honeymoon # Itsallaboutme
20
LEP71
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы прибыли в 17 / 7 / 17, и первое впечатление на достигающую ресепшен были ничего себе! Девушка на стойке регистрации быстро зарегистрировала нас в полдень, и наш номер был готов, бонус! Я забронировал номер с видом на море, и это было потрясающе. Я понял, что мы оставили рюкзак в такси, в нем были вещи моего сына и много наших туалетных принадлежностей в там, но милая девушка на стойке регистрации, жаль, я не получил его имя, увидел его для нас, и можно доехать на следующий день. Отель очень чистый, бассейны были потрясающими, много шезлонгов. Наш номер был большим, чистым, просторным, и кровати были очень удобными! Я был немного не уверен в ресторане в первый день, но со дня 2 еда была отличной! Персонал был очень дружелюбным, и крики Карлосу, он заставил нас смеяться каждый день. Пляж был немного серьезно, но как только вы добрались до влажного песок или переехали немного дальше, чтобы прямо по, это было восхитительно. Надувной курс нападения около мини-гавани хранил мой автобус сына и истощил его! Вечерние развлечения были нормальные, событий, все дали им их лучшее, но, возможно, это просто не было для нас. Моя единственная жалоба - никто, сказал мне о ваучере, что вы получаете, если вы бронируете напрямую, это не было с регистрацией квитанций или сообщили мне регистрацией, я только знал об этом, когда я вернулся домой. Однако в целом, отель был восхитительным, весь персонал работает очень трудно, так что вид с террасы был лучшим!!!
20
Duncan R
Дата отзыва: 24 июля 2017
В первый раз на fuertaventura в, и в этом отеле для семейного отдыха. Я был немного укрощен размера впервые будучи 400 номера, но что предоставляемые услуги и расслабляющая атмосфера больше, чем ориентируются на количество гостей. Номера были хорошо обставлены и просторными с нормальными условиями. С маленькими проблемами быстро были решены. Персонал во всех областях отеля был исключительно дружелюбным, услужливым и готов помочь. Ужин был легким, с огромным разнообразием и качеством. Пляж не песок, это - прекрасный белый гравий, но было все еще симпатичным и много шезлонгов в начале июля. Доступность шезлонгов вокруг бассейна была довольно хорошей в любом случае, хотя заштрихованные кровати были в более короткой (самообслуживание). Некоторые местные магазины и несколько ресторанов, но не большой выбор, хотя удовлетворен нас прекрасный в течение недели, так как мы были по системе "все включено", так или иначе. В целом, один из самых приятного отдыха в моей жизни. Я бы снова туда поехал.
20
lotty89
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы только что вернулись из наших 2 без и даты поездка в этот отель, и я не мог не написать отзыв после встречи с бешеных опубликованный отзывов здесь.Я могу честно сказать, что это один из лучших отелей для семей, в которых я останавливался. Он чистый и в хорошем состоянии, и персонал не мог быть более дружелюбным из команды аниматоров работников бара и до уборщиков. Если ваша единственная цель вашего отпуска состоит в том, чтобы найти недостатки, то да, вы можете найти странная разбитую плитке, если вы едете искать, однако, вас, не инспектор отеля, в котором нет ничего лучше, чтобы сделать с их временем, то это не должно испортить остальную часть замечательного отеля.Если вы путешествуете с 4-х летним и 8-недельным ребенком, команда аниматоров были вкусными, особенно Марта, Чейнни и Томми, в котором мой 4-летний влюбилась и плакала, когда мы уезжали. Они сделали все время чем-то особенным, и после 1 дня домой, мы уже осмотрели бронирование в следующем году.Еда была фантастической, и хотя у всех разные ожидания, если вы не ожидаете для гурманов, рестораны, я не думаю, что вы будете разочарованы. Район по системе "все включено" очень четко никак маркирована и всем, кто забронировал полупансион, хорошо знает о том, что они могут войти в течение дня. Мы увидели, что люди испытать свою удачу их блаженства с получением бесплатной еды и напитков, однако, не видели, что любые официанты принесли их на него, к сожалению, но было написано, что люди раздвигали свою нам повезло куда угодно.Что касается отзывов, говорящих на песке и погоду, я уверен, что персонал в Barcelo очень сожалеет, что они не могут остановиться ветер для вас или заменить вулканический песок песком из на Мальдивах и уверены, что будут пытаться сделать лучше в следующий раз. или просто уменьшился, вы не вернетесь.Счастливого отпуска, если вам повезет посетить этот отель в ближайшее время.
20
Stuart De Holroyd
Дата отзыва: 24 июля 2017
Недавно мы посетили этот отель и обнаружили, что он высший классМы прочитали отзывы и решили провести здесь неделю для какой-то очень необходимой отдыхаС самого начала мы чувствовали себя расслабленно и гостеприимныйВъезд было быстрым и легким, персонал был доброжелательным и говорил на очень хорошем английском языкеЭто не проблема для меня, так как я говорю по-испански, однако, моя жена не делает, так что было приятно знать, что она не должна была изо всех сил пытались общаться с персоналом, когда мы попросили еду или напитки или указанияФуэртевентура Barcelo расположен на побережье очень близко к большому песчаному пляжу, где вы можете нанять шезлонги в течение дня если вы, так желайте, есть, также бюрократически затягивает решение вопроса вы поездка банки на также приблизительно за 10€ за поездкуОтель безупречно чистый и везде, куда вы идете есть очень члены персонала упорно работает, чтобы поддерживать место бегущее гладкоНапитки были хорошего качества и доступен весь день, каждый день, но одно предупреждение, обычно есть мчаться в баре около 22:45, когда пакет "все включено", в 11 вечераЕда соответствует высоким стандартам, и повара готовят омлеты и т.д. перед вами за завтраком и стейками и курица на ужинКак уже говорилось в предыдущих отзывах, есть много солнца, лежаки у бассейна, поэтому найти не проблема, однако, некоторые люди выходили в 6: Нужно выбрать тех близлежащих к бару и положить полотенца в них даже при том, что отель попросите, чтобы люди не сделали это, и они, казалось, в основном англичанами (грустно, но это так).....Ночные развлечения были на удивление лучше, чем мы ожидали, и команда аниматоров очень старалась на их распорядке на следующий день. мы увидели, что они практиковали поздно ночью несколько разВ основном, направлена на семьи, но если, как мы вы не то, что это беспокоило о шоу рядом есть несколько очень хороших баров в нескольких минутах ходьбы, таких как Пьеро, которые открыты до рано утром, где напитки дешевые, и развлечения проходят хорошо за ночьХороший совет для тех, кто ищет тишины и покоя в течение дня, как сделали мы, нужно бронировать номер повышенной комфортности, это позволяет вам бесплатный вход ежедневно фантастический спа-салон, который всего в 200 ярдах через выход сзади отеля, достаточно близко, чтобы добраться до легко, но достаточно далеко от шума главного бассейна и всех маленьких детей, плещущихся и крики в бассейне - маленькиеСпа имеет процедуры в наличии за дополнительную плату, но если вы хотите просто расслабиться в тихом ловушку солнца далеко от любого шума, который является местом, чтобы бытьОни имеют 4 - кровать с балдахином и много солнца - кровати также возле открытого бассейнаЕсть отапливаемый внутренний бассейн и горячая и холодная район с глубокими бассейнами, поэтому наш отдых в Спа-салон достоин стоимости номера повышенной комфортностиПросто вниз от отеля по очень хорошей прогулки гавань с различными достопримечательностями, включая море - шоу Lion и бокалом - понятая лодка, на которой вы можете выйти, есть несколько баров и кафе в случае, если вы проголодаетесьКаждый вторник и субботам есть рынок дальше по дороге, где можно торговаться для разных товаров, и независимо от того, что вы ни делали, не платите первую цену, которую они взимают, всегда выбраться вещейНекоторые отзывы здесь упомянули диких кошек, стоящих вокруг, но, честно говоря, мы только видели 3 или 4 кошек, которые валялись на траве от бассейна, и они не были проблемой.Наконец, если у вас есть время позднего рейса, возможно, стоит попросить во время поздний выездМы обнаружили, что это было самым выгодным в нашем случае, так как он провел всю суеты и напор воды из поездки домойВ целом, отличный отдых в фантастическом местеМы обязательно приедем снова, когда будем майСтюарт К de Холройд M. Например, E.
20
Catherine1977
Дата отзыва: 24 июля 2017
Второе посещение этого отеля и мы не были разочарованы. Нам нравится этот отель, так как это близко от аэропорта и прямо напротив пляжа с фантастическими удобствами. Отличный выбор еды и приветливому персоналу. Обязательно приедем в третий раз!
16
paulstuarth
Дата отзыва: 24 июля 2017
Очень доволен этим отелем. После прочтения отрицательных отзывов вы беспокоитесь немного, но нет необходимости все было прекрасно. Еда была отличной, как и номер и развлечения. Прекрасный вид из нашего номера, который был дополнительным бонусом.
20
cupcakequeen75
Дата отзыва: 24 июля 2017
Это был наш третий визит в этот отель, и нам было грустно уезжать. Я не могу пожаловаться на наш отпуск в так или иначе. Единственное, что бы изменить мой муж - это просто в том, чтобы установить кондиционеры в ходе театральной области, так как может быть очень жарко ночью, однако это не беспокоило меня.Мы останавливались в отеле в течение двух недель с нашим 10-летним сыном и 4-летней дочерью.Мартин в команде аниматоров была отличной, очень дружелюбная и энергичный попытка вовлечь моего сына в дневные мероприятия, и подъем его на сцену, чтобы сделать танцы в конце шоу. Весь персонал очень дружелюбный. Дама на стойке регистрации с короткими волосами была очень профессиональна и приветлива, когда мы приехали поздно вечером. Adrian из бара был прекрасным, с моим 4-х летним. Все они так упорно работают.Полотенца в номере могут меняться каждый день, при необходимости и постельное белье может смениться чаще, поместив карту, обеспеченную на кровати для изменения их. Я послал отель по электронной почте заранее, чтобы попросить квартал 3, и это - то, что мы получили с превосходным видом на бассейн. Да, еда может быть однообразной, особенно если вы остановились на две недели, но всегда есть такой большой выбор. Если вы хотите пойти outwith отель для еды, я очень рекомендую Fado Rock Steak House, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.Развлечения каждый вечер с некоторыми шоу, выстроенные командой аниматоров, и персонал бара приезжают к вам, чтобы доставить ваш заказ напитков, так что вы даже не нужно покидать свое место!Вы можете нанять пляжные полотенца для депозита в размере 10 евро, и мы были 42 евро для сейфа в течение двух недель. Есть принадлежности для приготовления чая и кофе в номере, фен и туалетные принадлежности.Я могу продолжать и при похвале этого отеля.......Я надеюсь вернуться в ближайшем будущем. При возникновении любых вопросов не стесняйтесь спрашивать меня.
20
steve w
Дата отзыва: 23 июля 2017
Этот Отель, который мы очень рекомендуем, он находится на Пляже с превосходным плоским переходу, где вы можете (если вы хотите), прогулка на мили.Ваш рядом со всеми магазинами, ресторанами и барами. Поблизости есть торговый центр с боулингом. В гавани можно кататься на водных лыжах, парус на катерах (очень рекомендую) вид на картинке.
16
Helen C
Дата отзыва: 23 июля 2017
Забронировал для 4 взрослых и двое детей. Это было идеально. Номера очень просторные и выглядит на номер повышенной комфортности, я рад, что мы решили не потратить больше. Честно говоря, не думаю, что это того стоит. Спрятанный штраф. Постельные принадлежности прекрасны. Кровати очень удобные. Немного шумно от людей, исчезла, как и появилась поздно ночью, но ничего, жаловаться на. Еда, как правило, "все включено", и у меня был лучше на A. Я, но он выполнил свою работу, и мы никогда не оставались. Мы решили пойти куда-нибудь поесть несколько раз. 1 x Скала Протяжной народной песни = отлично. 1 x La Esquinita думаю оно называется. Вокруг по правой стороне залива. Местное место рыбы. Прекрасная еда. Сибас был невероятный. да, это была вся рыба.Напитки были замечательными, и меню обеда было прекрасным, в Баре Алоэ. Персонал очень вежливый, всего в нескольких другие люди встающих из-за столов отвратительно. Без оправданий.Дети были очень счастливы и участвовали в играх отличный aslong, так как Martin был парень, менеджером им. Не могу придраться к этого парня. Hes, отличный, со всеми детьми. Не только итальянцы. один из аниматоров игнорировал бы вас, если вы не были итальянцами. Не идеально.Единственная проблема, которую мы жили, был, когда они заявили мутный, был одну ночь, 15 детей ждали в полных мутных наборах нет служащего, чтобы остаться. Не могу сказать тем же итальянским хозяин, это не их проблема. Хорошо, когда вы сказали детям, что есть матч на, и они там ждут вас за 90 Монса, это проблема отеля. не надо обещать, если вы не выполняете. Также один аниматор заявил, что появляются будут в одном месте, и когда мы выселялись, они прошли по общественная из территории отеля на мутной бумажных, не сказав. Мы сопровождали бы детей, которые мы. Кроме что никаких проблем. Мартин компенсировали те районе отсутствия и сделал наше детское и наш отпуск. Вы можете явно увидеть его страсть к делу и на выслушать, что он там только в течение этого сезона, потом заставило бы нас рассмотреть возвращение..... да, он действительно этот отель очень сильно повлиял на отдых таким потрясающим способом.Бассейны чистые и теплый. хорошо kne номер Бара Алоэ ха. не пользуйтесь кувшины кофе, данные персоналом. Кофе ужасный. Пользуйтесь кофеварки Lavassa вместо этого на завтрак.
20
Lillyhouse10
Дата отзыва: 23 июля 2017
Также я все еще в Фуэртевентура Barcelo, сидел возле великолепного бассейна на великолепном палящим солнцем, я сплю в очень чистой, удобной постели и ем отличную еду, если вы знали, как глупо вы звучите, это смехотворно, пожалуйста, скажите, где ходят для вашего идеального отдыха, и мы бы все ходить пешком, если вам не нравится разные паста бараньих отбивных ягненка телятины салатов паэлью из свинины свежего лосось, в изобилии думают, что у вас есть проблемная пустословие от Счастливого "Barcelo"
20
Sarah R
Дата отзыва: 22 июля 2017
Я понимаю, что все отзывы субъективные, тем не менее, я должен обратиться к нескольким интересным, как мы слишком спокойное проживание в Отеле.1. Наши 3 номера красивые и чистые и убираются ежедневно трудолюбивые профессиональны и учтивыми хранителями дома, Свежим постельным бельем и полотенцами, заменяемыми ежедневно при необходимости.2. Стандарт номеров и все стандарты отеля в очень хорошем состоянии3. Отель не роится с этими, мы увидели 3, жирная имбирь то, полосатый кот и черный. Они не проблема, просто провести день, спать в кустарниках.4. полы всего комплекса убирают из керамических плитки с каменными плиткой вокруг бассейна, может быть несколько плитки с этими категориями линии волос это, конечно, не проблема.5. Бар у бассейна и шведский стол (для гостей по системе "все включено") четко обозначены как ничего особенного, да, вы можете заказать еду из меню в баре, и хотя мы - по системе "все включено", если бы мы заказывали из меню, то с нас также взяли бы.6. Бутилированная вода не маленькая. 5 литров и в пределах 1£. 70 эквивалентных, о том, что можно ожидать в Великобритании7. Персонал бара - очень вежливые и трудолюбивые часто справляющиеся с тесные ситуации.8. Персонал на стойке регистрации был очень любезен, когда я потерял свой ключ от сейфа не на место с посланным инженером и прибытие 10 минут спустя, самый впечатляющий.9. Пляж, нужно помнить, что это вулканический остров, так что он такой сюрприз, что песок не похож на Грейт-Ярмут. Фотографии не ретушируются10., Если бы отель был гораздо ближе к морю, то мы бы.11. Еда - отличная свежие продукты и вращаемый регулярно, чтобы обеспечить отличный высокое качество, одна из нашей группы - шеф-повар и была впечатлена качеством и разнообразием, которое команда производит на таком крупном масштабе.12. Развлечения, есть из чего к с профессиональными шоу очень ночь, попытайтесь посмотреть шоу Кенни Делэйна!13. Представители Thompson отличные. Расположено эффективно со всеми общением в письменной форме, отличная работа, нет места для ошибок.14., остановлюсь еще раз у нас был потрясающий отпуск � �
20
Paul Smith
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы только что вернулись из двухнедельного пребывания в Barcelo, и мы можем сказать НИЧЕГО СЕБЕ! Какой фантастический отпуск и поездка у нас были.Это был пятый раз, когда мы вернулись в отель по последним постояльцем лет, но это первый раз, когда мы смотрели на 2 недели. Мы ездили с нашим сыном (10) и нашей дочерью (7), и у них был шар.Мы были в номере повышенной комфортности с красивым видом на холодный бассейн и море, но провели очень мало времени, когда мы провели большую часть времени на территории отеля или у бассейна. В первый день наш сын приехал прямо в клуб макси и был оформлен легенде, которая является 'Мартином' – я могу честно сказать, что Martin - лучший аниматор отеля, который мы когда-либо встречали или встречали на курорте, не только Barcelo. Наш сын сразу нашел общий язык с Мартином, так как он очень приятный, и мы можем сказать, что это сделало весь наш отпуск. Мартин - такой веселый, замечательный, заботливый и добрый человек, с которым мы также у обоих было большое удовольствие за две недели, и он стоит своего веса в Gold, абсолютном джентльмене! Он - друг теперь о жизни не стоит Томми, который был великолепен и в макси и в детском клубе, и нашим детям очень понравилось! Тина, которая была замечательной в мини-клубе с нашей дочерью, а также Ivo, который был отличным аниматором для взрослых развлечений и супер футболистом!У еды был хороший выбор в ресторане, но пробыли 2 недели можно заскучать блюд, так что мы опускали несколько ночей в несколько местных ресторанов, где можно поесть. Ресторан Fado Rock был нашим любимым, и стейк на Stone был великолепен. Пляж был и лучше с прошлого раза мы были там, и это большое удовольствие с детьми, пытались поймать рыбок, которые плавать близко к берегу.В один из дней телефон моей жены пропал в отеле, и, к счастью, достаточно мы смогли отследить его (найдите мое "для iPhone) в стирку в задней части отеля. Мы сообщили менеджеру гостя, который был очень услужлив, и она организовала 4 - 5 персонала, чтобы укорениться через большие ведра и кучу белья в течение целого утра и в конце концов нашли, что мои жены называется, который стал перепутанным в простынях, когда горничные убирали номер, мы были так благословлены и очень благодарны из усилий, персонал был в решить проблему с другим телефон.Ожидания и персонал бара также чрезвычайно изменилось с прошлого раза мы были там, раньше они были не очень дружелюбным персоналом, но на этот раз они были очень любезны и очень приветливы, в любое время, мы были в ресторанах или барах.Мы обязательно вернемся на какой-то когда-нибудь и очень рекомендуем этот отель для семей.
20
Kat_Bowhay
Дата отзыва: 21 июля 2017
Какой замечательный отель!Номера были фантастической, большой и легко, удобной кроватью и безупречно чистой ванной. У нас был номер на первом этаже, и у него была прекрасная терраса, где можно посидеть с ее своими лежаками, прекрасными.Еда была отличной каждый день и много места в ресторане. Винное обслуживание было медленным, но это не было проблемой.Бассейны были хорошие, и вид на пляж был отличным. Была строительные работы, продолжающаяся на пляже, который был шумным, но не каждый день, и мы предупредили об этом заранее.Бар у бассейна был самообслуживание, с большим выбором еды и напитков, или вы можете пойти в бар за коктейль.Я бы не задумываясь остановилась в нем Barceló снова в будущем.
12
turners78
Дата отзыва: 20 июля 2017
Отель был в хорошем месте, близко к ресторанам, магазинам, пляжа и гавани. У нас был номер повышенной комфортности, второй этаж с видом на бассейн, кровать была огромная и удобная, моя дочь, которая 12 лет, (очень большой для ее возраста) был диван-кровать, все было отлично для просто ее, но если у вас есть старые / больше дети, это не было бы достаточно большой для двоих, получил пляжные полотенца, халаты и тапочки бесплатно, также получите доступ к спа, однако кондиционер плохо работает смысла, так как вы должны быть 16, чтобы войти и не могли оставить мою дочь в покое, не используют. Номер был нормального размера, мы не проводили много времени в нем, будет борьбы с 4. Бассейны были все морскими, один перед закусочной с подогревом другая, в которую я даже не мог попасть, это был тот холодно! Много шезлонгов, но если вы хотите то самое место, то вы должны быть там в 7.30 утра.Команда аниматоров очень старается, но я видел намного лучше, развлечения довольно скромные, особенно в день, мы смотрели некоторые шоу, устроенных командой аниматоров, если вам нравится наблюдать, как они имитируют к песням, за исключением одного из них ночь белых, которые действительно мы пели живой, возможно, был в порядке, если система звука не подводила их.Мы ездили по системе "все включено", у них есть один ресторан и одна закусочная. Ресторан мы пошли на завтрак дважды и не могли что пить его снова, есть достаточно выбора просто не много качественной еды, то же самое вечером, на ужин, мы пошли в бар, это самообслуживание и, хотя не большой выбор был намного лучше, чем ресторан, сделайте свои тосты каждым ужином!Пляж возле отеля очень большой, но раковина, камень, независимо от того, что они положили на нем, ужасно, идет далее улицу отель Sheraton, там хороший песок и море довольно спокойное с бухтами, если вы можете войти в море, очень холодно! Ищите диких бурундуков вдоль побережья в скалах, вы можете кормить их, они придут к вам для еды.Я не вернусь в Фуэртевентура лично, там очень тихо, не многие случая и погода не были отличные ветрено облачный и холодный до ужина каждый день, сидя на шезлонге, обернутом с полотенцами, не моя идея отдыха на солнце, Если вы хотите приехать в Фуэртевентура, тогда этот отель идеален для базы.
4
41BD3
Дата отзыва: 20 июля 2017
Я не люблю писать негативный отзыв об одном деловом предприятии, но я так делаю это исключением, потому что это место ужасное.Мы - второй день в наш дневной семейный отдых Thomson 7, и каждая грудинка в теле сожалеют об этом отпуске и в особенности этого отеля. Персонал отвратительный, отель противно, грязный и по очень очень старые, неряшливому и ползающему с этими. Называть это 4-звездочный отель - настоящая фальсификация и шутка.Поэтому мы вчера прибыли в половину отпуска доски, дети были очень довольны, поэтому менялись и спустились к сползавшему место у бассейна с моим отцом, они сказали мне, что собирались посетить место. Я, с другой стороны, пытался распаковать наши вещи с планировкой присоединиться к ним позже. Первое, что я заметил, заключалась в том, что наш стандартный номер с видом на море, как и обещали на сайте Thomson не был замене для вида на зона игр для детей нигде рядом с морем. Номер был грязным и грязный по всему, толстого налета в туалетном кишечнике было достаточно, чтобы сделать вас просто заболели. Есть разбитая плитка на полу на всей территории отеля, и я могу ждать, чтобы проверить свою семью в это запах отеля того и плесени. Это был 4-звездочным размещением номера, будет повезло получить 3 звезды. Я был разочарован, который не является хорошим началом никакого отпуска, так как причиной бронирования были красивые фотографии на сайте Thomson и поездки - рейтинг советника, я чувствовал себя светодиодным. Мы были к комплексу Barcelo перед к югу от Фуэртевентура и замечательно провели время, он был фактором в нашем бронировании. Я пошел к стойке регистрации, чтобы пожаловаться, мне пообещали, что уборщика пошлют в номер, и что мне пришлось показать им подтверждение, что я забронировал номер с видом на море или иначе, заплатил больше за вид на море. Я пытался позвонить Thomson в Великобритании, и мне пришлось сдаться, будучи пустынным, держась на такого времени вереска. Это было, в то время как по телефону с Thomson горничная приходила и проводил меня, чтобы она могла убирать. Я разговаривала по телефону, держась, когда я пошел, чтобы встретить моя семья место у бассейна.Когда я прибыл, у моего мужа была еда для детей из бара на шведском столе поблизости. Я сказал ему, что не был уверен, что обед был включен в стоимость, но он сказал, что поговорил с сотрудником, который сказал ему, что это было прекрасно. Поэтому у моей дочери было ветчина / бутерброд с сыром, у сына были немного пасты, сосиски и сочетание чипсов, которая была довольно ужасной, чтобы посмотреть на. Я боялась за него, так как у него был очень тонкий желудок. Мой муж сомневался выключать, чтобы узнать, где он мог получить напитки для детей. Тогда я решил взять меня что-то от стойки со шведским столом. Я не смог, когда официант покрылся накипью к нашему столу, взяла мою тарелку, тарелку моего сына с его развилкой и ножом в руке, жареном картофеле на полпути к его рту и пустой тарелке моей дочери, кричащей на меня, что он сказал моему мужу, что они не включались и парились далеко с нашими блюдами и едой обратно на кухню. Мой маленький сын был в ужасу, и сказал, насколько грубый официант был. Я была в полном шоке, стыдящемся, смутите, и не могу сказать, это было сделано перед другими гостями. Он был настолько непочтительно, что это оставило меня затаившим дыхание.Мы решили пойти на пляж впоследствии, так как сползался бассейн. Пляж рядом с отелем, который выглядел живописным на сайте Thomson, на самом деле ужасный, худший, в котором я когда-либо был, ужасный. Дети попытались создать замок из песка и был не на самом деле песок просто гравий. После нескольких часов мы решили вернуться в отель.В то время как в нашем номере и организации на ужин, телефон в номере позвонил, и это был сотрудник отношения гостей отеля. Я отвечал на звонок от своего мужа, так как я был примеру на Booking. Она начала, сказав, что она оставила сообщения, и мы не отвечали на все звонок, я не видел, ее сообщение (оказывается, это была бумага, протолкнутая под дверью, что мы не сделали наблюдали, когда мы приехали). Она начала говорить, что об этом инциденте сказали ей, что она связалась с Thomson. Если от того, что она говорила мне, было то, что мы изначально знали, что обед не был включен в стоимость и попробовался, чтобы отдохнуть с рук то, чтобы позавтракать. Это после платит близко к 2500£ за отпуск 7 дней. Она сказала, что официант и персонал бара сказали ей, что они несколько раз предупреждали мы с мужем, что не был включен обед. Единственное общение, которое у меня был с любым обслуживающим персоналом, было то, когда они заперли мою тарелку, даже на меня и обошлись выключать. Так что мне показалось, что нужно исправить ее, было очевидно, что она не верила нам, но верила истории официанта, и персонал бара. Я спросил, нужна ли камера кабельное телевидение, которая отеля стоит пересмотреть, а затем она мягкий свой осуждающий тон. Затем она говорит, что все 3 блюд будет стоить с нашего номера, я сказал ей, что мы не приехали в этот отель на бесплатный обед, и что я был более чем может к оплате обеда для моей семьи. Она сказала, что нужно будет говорить дальше с официантом, и персонал бара. Я подтверждаю снова, что никто не разговаривал со мной, за исключением описанного случая с и что можно было бы с легкостью стереть беспорядок персонала, так как я была этнической женщина, и мой муж был белый. Для них должно быть проще быть в состоянии к описанному, с кем они говорили. Звонок закончен ее говорят, что она займется разобраться и вернемся снова. Меня просто не обеспокоили, но пожалели, что мы не могли быть где-нибудь в другом месте, далеко от этого неприятного места.Мы пошли на ужин и поняли, что придется платить за воду с нашей едой, эти бутылки с водой маленькие, поэтому у вас нет выбора, кроме как заказать многочисленные. В данном этапе я понятия не имею, насколько это стоило, нам сказали, что они будут стоить с нашего номера.На второй день: Мы быстро поняли, что пришлось заказывать солнце lunger после завтрака, поэтому мы и сделали, это место сползается и чувство, так что вредное для здоровья. Мы были целый день у бассейна. После 5 вечера мы поднимались, чтобы одеться на ужин. После прибытия в наш номер был примечание через дверь, которая теперь мы понимаем от отношения гостей отеля, когда мы попросили, чтобы мы позвонили, но не оставили номера.Мы оделись и спустились на ужин, был другой человек у входа, сегодня я предположил, что он - менеджер ресторана. Он попросил номер нашей комнаты, и я поставил ему, затем он сказал, что нужно было посмотреть подтверждение, своего рода лист бумаги с номером комнаты. Я не понял, о чем он говорил и посмотреть на него подозрительно, конечно, нас не попросили дополнительно шумоизоляции в первый же день на ужин и показали ему наш ключ от номера. Затем он сказал, что нам придется предоставить доказательств завтра.После завершения нашей еды мы возвращались к входу с нашим водным бланком заявки. Я предположил, что это будет стоить с номера, и, как это ни странно, я спросил леди, которая теперь, кажется, недалеко от менеджера ресторана, я спросил, что мы относились к бумаге. Она сказала, что мы должны оплатить счет сейчас, мой муж сказал, что оплатил и должны ли мы заплатить еще раз? Затем он взял бумагу от меня. Леди, которая теперь оказался Менеджером по работе с гостями, то казалась удивленной (не убежденный во всем, что было истинным), говорят, "о, что вы находитесь в номере!, я пытался связаться с собой". Поэтому я спросил, что было результатом ее расследования. Затем она, так как мы сказали, что не хотим разрушения к нашему отпуску (мы никогда не говорили, что), позволяет, просто отдыха вдали от прошлым чистые и начинаются снова. Извинений, что заставило меня потом быть так были в бешенство, не было то, что она сказала, что официант и персонал бара утверждали, что они говорили с нами оба и предупредили нас, что это было полной ложью.Этот отель и его персонал действительно прискорбные, пожалуйста, избегайте этого места любой ценой и, пожалуйста, не влюбляйтесь в фотографии аэрографа на сайте Thomson. Я считаю, что моя семья была преследована и отнесена непочтительно, это просто понимания, чтобы думать, что в 2017, эти вещи продолжают случиться, я не могу дождаться, чтобы поехать домой.
20
Anne Taylor
Дата отзыва: 20 июля 2017
Наша семейная группа двенадцати наслаждалась потрясающая неделя в этом отеле. Это отличное место в люкс всех возрастов, всегда есть что-то, что происходит что-то, а также большая спокойствие и тишина, если вы предпочитаете его. Отличное обслуживание. Дружелюбный персонал. Хорошие удобства. Отличный ресторан. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
pamelasJ1868YT
Дата отзыва: 20 июля 2017
Хорошее расположение, бассейны, еда, напитки, персонал, чистота, кондиционер.Гостиничные бары закрываются 11 вечера, так что не для любителей ночных клубов (идеально для нас)Пляж перед отелем и магазинов в центре города и т.д. обе стороны.Определенно остановился бы здесь снова.
20
Z2738MVvanessab
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы с мужем забронировали Barchello, и у нас был номер повышенной комфортности с неограниченным доступом к спа. Я очень рекомендую этот отель. Расположение идеальное. Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Мне здесь понравилось и мы определенно вернемся.
20
kimwD5261RX
Дата отзыва: 20 июля 2017
Не могу особо пожаловаться на место. Нам очень понравилось и рекомендую всем. Единственное, что могу отметить, - это уборкой номера. Пол, мог бы быть чище, и постельное белье не меняли.
20
saraheedwards2017
Дата отзыва: 20 июля 2017
Останавливались с моими двумя сыновьями, у нас не могло быть лучшего времени! Весь персонал был дружелюбным и внимательным. Отель был чистым и ухоженным, и наш номер был просторный и хорошо снаряжен. Мы определенно вернемся
20
Connellclan22
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы останавливались в конце июня в течение недели, чтобы праздновать день рождения мужа, это было нашим вторым посещением, это было все еще столь хорошо, как мы помнили, регистрация была быстрой, пошел обедать, ожидая нашего номера, чтобы быть готов, мы послали отель по электронной почте непосредственно, чтобы просить квартал 3, который нам дали, это было хорошим и тихим, номер чистая и просторная, очень удобная кровать. Горничные были очень хорошими.Ресторан был немного беспокойным, мы предпочли посидеть во внешней части, однако, только один был открыт, обслуживание напитка за завтраком было так себе, хорошим выбором блюд. Это было здорово для мужчин, большое правило брюк было снято, однако, где с другими, это должно было быть соблюдается для сшитых на заказ погуляешь только.Обслуживание в баре в главном баре было ужасным, больше персонала было нужно. Мы проводили время в баре Алоэ, где обслуживание было отличным.Бассейн, отличный кроме людей, резервирующих кровати с полотенцами рано утром и никогда не использовали их.Мы только смотрели вечерние развлечения однажды, магическое шоу, которое было хорошим, но из-за обслуживания в баре и жары мы никогда не попробовали еще раз, возможно, кондиционер должен быть построено до театра.Это был приятный сюрприз в день дня рождения моего мужа, чтобы вернуться в номер, чтобы найти бутылку шампанского в подарок с шоколадом и пожеланиями дня рождения из отеля, очень неожиданного, но приятный жест.У отеля контроль был пляжем, когда мы были там в последний раз, он работал там, мы ожидали, прекрасный песчаный пляж в этом году, как же мы ошиблись, мы провели время, гуляя до следующего пляжа.Мы рекомендуем другим, и надеюсь вернуться туда.
12
scottie069
Дата отзыва: 19 июля 2017
Будучи на протяжении многих лет на курортах по системе "все включено" по всей Европе, Barceló Spa должен быть самым разочаровывающим. Старый отель, очень плохой выбор еды и в ресторане и в баре у бассейна. Кроме картофель заклинания вы не смогли бы знал, что вы были на Канарах. Замороженные овощи, разбавленные сардины и т.д. - даже хорошо представленный - все еще в круглой форме от есть. Каждый обед в баре у бассейна, то же самое, то же самое, то же самое. Ужин тоже самое, то же самое, то же самое - кроме мясной ежедневной газеты. Что ещё шеф-поваром ponsing о с черной шляпа поваров на. Средние развлечения. Шезлонги кровати, которые потертый и грязный. Пляж расположен близко к отелю, но проблема - это не, песчаный. Сломанный песок раковины. Очень воспаленный на детских ног. большие валуны в море. Не очень приятно посетить или поплавать. Тренажерный зал в спа, усталом (очень маленький). Велосипед и лучше перейдите тренер сломаны. Я останавливался в отеле этой сети в Португалии, которая была 5 *, предлагают Фуэртевентура 3 / 4 определенно не выше. Сейф в прокат, ответственный днем. Ответственный прокат пляжное полотенце. Совет - привезите большие ориентиры в качестве ветреного расположения и стука полотенец. Дружелюбный персонал. Средняя чистота
20
811sharlenes
Дата отзыва: 18 июля 2017
Что я могу сказать об этом отеле, кроме сказочного. Мы останавливались в номере повышенной комфортности с ванной, и это был лучший отель, в котором мы когда-либо останавливались. Расположение в местные бары, рестораны и пляж был великолепен. Дойти до всех них. Отель был безопасным и чистым. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле. Мы определенно приедем туда снова и в других отелях Barcelo.
20
Jen S
Дата отзыва: 17 июля 2017
Будучи в отеле по системе "все включено" до этого, я думал, что знал, чего ожидать, но это место просто поражает меня! Обслуживание, удобства, окрестности и т.д. была на высшем уровне. Еда была замечательным, с большим выбором свежих, вкусных блюд каждый день. Это сделало наш отпуск гораздо более приятным, мы определенно вернемся!
20
russellb663
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы провели в этом отеле неделю и остались очень довольны. Бассейны отличные, и есть отличный доступ к пляжу. Поскольку мы отдыхали по системе "все включено", еда действительно становится немного однообразной, но это было хорошо, и мы не нашли ничего, что нам не понравилось. Развлечения были хорошими, нашему 6-летнему они очень понравились. В общем, наше пребывание было превосходным, и мы рекомендуем этот отель для семей.
8
Joe S
Дата отзыва: 17 июля 2017
Отель находится в защищенной районе в пределах 20 минутной поездки из аэропорта.Мы прибыли в отель, и вращающиеся двери были сломаны, достаточное, но много вещей были сломаны во время нашего пребывания.Регистрация прошла очень быстро и с нас на пути в номер в течение 10 минут.Наш номер был в 3-м корпусе, который должен, насколько это будет возможно степени быть из ресторана и любого громкого шума, нам дали номер на первом этаже, поэтому вид на преграду.Номер был очень старым и раздвижная дверь к нашей нуждалась отделке смазывания, отделка была сломана, и не выглядит, это самый лучший.В номере был фен, который был хорошим, холодильник казался до ядерного мероприятия, поскольку было очень жарко.Кровати были отличными и не к чему придраться. 3 канала BBC с доступным CBeebies.Кофе - не существует, но поездка в местный житель. Супермаркет и проблемы решаются.Ресторан - Идеально, если вам нравится шведский стол, толпы и по раздражительный официантам.Бассейны были отличными и, вероятно, лучшее в отеле.Команда аниматоров была замечательной, и молодые аниматоры, во, моим девушкам очень нравилась мини-дискотека каждую ночь.Ближайший пляж - большое разочарование без песка и был стекла.Есть местные магазины и кафе, которые прекрасны, тем не менее, выбор еды минимальный.Я рекомендую поднять экскурсию зоопарка оазис, которая является отличным днем для всех.По моему мнению, это не 4-звездочный отель.Проблемы: мы были на полупансионе, чувствовали себя как преступникам: у нас есть 2 маленьких ребенка и людимогу курить везде, номера, включая: по системе "все включено", этот отель открыт для системы "все включено" клиентов, что означает, что слишком много капли расходов используется менеджментом отеля.Если бы я знал, что 90% гостей будут на пакетах по системе "все включено", то я никогда не забронирую отель.Отель нуждается в большем количестве баров, ресторанов и нуждается в его игре.КСТАТИ: у отеля есть свои оседлые кошки (по крайней мере 6), кто мои девочки обожали поглаживать.Очень, очень разочарованы этим отелем.
20
D5343DAsheilam
Дата отзыва: 17 июля 2017
Отличное место, великолепный отель, отличный шоппинг, прекрасная погода. Не могу просить большего. Не могу дождаться, когда вернуться. Рекомендую этот отель всем. Отличный рынок во вторник, и в субботу. Для большого количества магазинов Пуэрто-дель-Росарио, определенно стоит посетить. Очень легко и дешево, чтобы добраться до на местном автобусе.
16
Ashley A
Дата отзыва: 16 июля 2017
Отель был хорошим, за исключением очень однообразная ресторана со шведским столом. Качество было хорошим, но нам все было скучно, с выбором после нескольких дней. Номера очень просторные и очень хорошие. Сумасшедший гольф был потертым, разочаровывающий пляж. С воспользоваться сейфом и купить кофе номера пополнения также мы были разочарованы. Не вернусь, т.к. нам не понравился ужин со шведским столом.
20
Gary B
Дата отзыва: 16 июля 2017
Мы (я и моя жена плюс наши 2 мальчика в возрасте 4 и 11 лет) только что вернулись домой 3 недели назад из того, что было нашими 8 раз мы видели по последние 7 лет в этот отель, так что, само собой разумеется, это положительный отзыв, но он сказал, что я хотел, чтобы он был реалистичным, так думал, что я обращусь к нескольким минусов, упомянули другие.....Если вы ожидаете Эксклюзивное обслуживание и меню а-ля карт каждую ночь, то этот отель не для вас, но если вы хотите хорошо приготовленный, еда хорошего качества, в изобилии, то это будет для вас.Если вы хотите энда / Бродвейские шоу каждую ночь, то я советую вам ездили в отель "West End" или Бродвей (и плата за билеты). если вы хотите развлечения, организованные командой, кто там работает носки от каждого дня и ночи, то вы будете в порядке.На пляже было очень много работы, работа, к нему и, честно говоря, даже местные жители не довольны качеством обычного, но как только вы дойдете до края воды, хорошо, и если вы едете в 2 минутах вдоль залива, то это я также отлично хорошо. В остальном это обширная территория прямо у ворот отеля, в котором есть песок, который требует, чтобы шлепанцы шли inititially. ничего страшного.Я также хочу упомянуть, что никаких проблем не возникало, и кто усердно работает каждый день вне зависимости от работы, которую они делают.Я также хочу упомянуть несколько человек по имени, которые имели значения для нас (хотя я уверен, что остальной персонал был так же как и в других гостей)..... Орландо, главный бармен, ветеран наших визитов с года один, всегда приветствует нас с улыбкой и лапу, даже когда утончаются! В ресторане все официанты и официантки были невероятными, но в этом году Иван Агайо и Педро Lara были не более чем потрясающий. А также очень эффективным также они старались изо всех сил, чтобы не только заставляет нас чувствовать себя особенными, но и быть друзьями с нами и двумя сыновьями. Один из них даже получил объятие от моего младшего в наш последний день, это невероятно!У ранее упомянутой анимации / команды аниматоров было несколько человек, о которых я должен сказать..... Томми и Мартин для того, чтобы всегда будет время для нас, и для того, чтобы заставить меня, но старшее чувствовать себя как у него есть друзья в отеле, даже когда было очень мало детей его возраст для него, чтобы общаться с. В Шайенн, кто приехал только во время нашего пребывания, и все же в свой первый день, с моего старшего сына, в котором говорилось, что, как здорово она была. И в конце Марта, кто имеет лучшее чувство юмора и самую развязную улыбку и всегда был готов дать как хорошего, так как она за город. Все, что вы, ребята, и девушки были строгими звездами!!Наконец, что не менее важно, Джейн и Бр, Менеджеры по работе с гостями отеля..... что я могу сказать, две милые дамы - и больше ничего восхитительно. Если они не могут этого сделать, получить его или рекомендовать его, то не стоит иметь или дойти пешком. Абсолютно ничего не слишком много для них и добавило, к которому я потратил много раз просто наличие общей болтовни с ними O 'прочем' и никогда не делаю они заставляют вас чувствовать, что вы внушительные. Будем рады назвать вам обоим друзья!Так что там есть он, возможно, немного необъективный отзыв (и я приношу свои извинения, не упомянул ли я всех по имени), но давайте будем честными, если бы не было хорошо, что мы не вернемся количество времени, которые мы получили. Увы, это может быть в последний раз некоторое время из-за детей, начинающих новые школы и цены в отпуске (в основном для рейсов, не отеля), что делало его немного слишком дорого. Но я могу честно сказать, что он всегда будет расположением, которое мы оцениваем и еще выдерживаем сравнение везде в, и мы все с нетерпением ждем дня, когда мы поедем туда снова.Если кто-то хотел бы спросить что-либо об этом отеле, я рад предоставить то, что вам, что я могу.
16
Emily S
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы останавливались на 2 недели на полупансионе и обнаружили, что этот отель был очень хорошим. Персонал на стойке регистрации всегда был услужлив, даже позволяющим нам магазином наши брали велосипеды напрокат в офисе быстро! Официанты были очень дружелюбны и еда, всегда отличная, с большим выбором на завтрак и вечером, хотя напитки дорогие во время еды, и в баре. Бассейны были большими, с большим количеством лежаков. В одном месте есть развлечения и немного музыки вокруг бассейна и детского бассейна, другой бассейн около квартала 3 тихо! Территория красивая, с пальмами, цветами и кактусом, ворота идет прямо на прогулку и пляж. Ближайший пляж приятно смотреть на или на набережной, но песок, который был импортирован, не подходит для того, чтобы ходить по или для детей, чтобы играть на босиком. Вдоль променада есть лучший пляж с лучшим песком! Наш стандартный номер был на пол квартала 3 один, это был просторный номер с видом на сад, мы получили номер на двоих вместо заказанного номера с двумя односпальными кроватями, но был список очередности, чтобы поделиться. у нас был шум из соседнего отеля Barcelo между 9 вечера - 23:30 большинство ночей с живой музыкой, которая раздражала, если мы хотели начало дня. Курорт был всем очень близко, много хороших магазинов, аренды велосипедов и пляжных баров, чтобы поехать во вдоль побережья. С другой стороны есть пристань для яхт с морскими львами и рыбой, хорошая прогулка! Вдоль променада вы дойдете до лучших пляжей, лагун и торгового центра Atlantico! Было все необходимое здесь. Погода стояла жаркая, но немного ветреная!!В общем, мы были впечатлены отелем, персоналом, едой и территорией, хотя он был очень большой, здесь не было переполненным.
20
Jaroslaw B
Дата отзыва: 14 июля 2017
Стоит посетить снова с семьей. Отличная кухня, множество развлечений, не overcrouded, близко к пляжу, приемлемая плату за дополнительные услуги и напитки, если у вас нет по системе "все включено", хорошего города и хорошего полного сервиса.
20
Lisa B
Дата отзыва: 14 июля 2017
Наш второй приезд при полупансионе Barcelo Fuerteventura Thalasso SpaЧто я могу сказать, но восхитительныйЕда в ресторане очень хороший выбор, персонал дал пятизвездочный сервис.Номера убирали ежедневно на высоком уровне.Бассейн замечательный и чистый, нет мусора или глупая музыка играла очень расслабляюще.Мы воспользуемся Barcelo сноваСпасибо за отличный отдых
16
Steve C
Дата отзыва: 14 июля 2017
Я, моя жена и взрослые дочери только что вернулись после 11 дней по тарифу "все включено" в Barcelo Thelasso Spa. Это очень большой отель, который находится всего в 20 минутах от аэропорта. Хотя мы решили использовать автобус Tui для трансфертных некоторых людей, решают использовать такси, которое относительно дешевое. Мы решили пойти по системе "все включено", в основном из-за удобства. Вы можете позавтракать, обед и ужин, хороший выбор закусок, безалкогольных напитков, Тропического пива и местных спиртных напитков, вино и т.д. все это включено в пакет. Мы обнаружили, что еда хорошего качества и разумный выбор. Мы не были так довольны напитками! Мы нашли, что кока-кола от насоса была слишком сладкой, но если вы должны были попросить маленькую бутылку, это был 1 евро. Аналогично с тоником, набросок был бесплатным или 1 евро за бутылку. Пластиковые бутылки воды нужно было покупать в супермаркете, в баре будет только обеспечивать чашку водной или стеклянной бутылки со снятой максимально возможным объемом. Это может показаться забавно, но Евро нам показался дорогим, когда вы уже заплатили за свои напитки. Также нам пришлось ждать долгое время официантов, чтобы принять заказ на напитки и, скорее, принести их к столу. Я должен сказать отдельное спасибо официанту Себастьяну, который был, безусловно, более эффективным, чем большинство.Развлечения были приятными, но мы действительно было немного скучно, с шоу, выстроенные anamacion командой. Они очень старались, но постоянные событий 'представления для детей' стали довольно скучными. Однако, их усилия - 100% и танцы был очень хорошим.Отель был очень чистым, один из лучших отелей, в котором мы бывали. Наши номера были чистыми и просторными с феном, холодильник, телевизор и кофе. (Как только вы использовали кофе, он не был заменен, если вы не заплатили 3 евро). Если вы хотите вид на море, то вам придется платить за удовольствие! Бесплатные пляжные полотенца были доступными с возмещаемым взносом 10 евро. Неутешительно была плата в размере 2 евро, если вы хотели их убранный.Было 2 больших бассейна, один был тише, чем другой и много лежаков. Хотя отель действительно отговаривает людей зарезервировать кровати, мы нашли буквально, что в 100 из них были полотенца на со времени завтрака. Кровати были потом доступны, но не обязательно, где вы хотите быть. Были дневные мероприятия для детей и взрослых, включая мини-гольф, водная аэробика, водное поло и т.д.В целом, мы прекрасно провели время. Это отличный отель и был бы рад вернуться позже. Это был просто позор с плохой ситуации с напитками.
12
DavKayH
Дата отзыва: 13 июля 2017
Прекрасный отель, отличное расположение, чисто, еда хорошая, бассейн - отличный, даже если немного прохладно, но вечерние развлечения блюда постоянно повторялись, и если вы не любите имитировать и танцевать его очень плохое. ПРОСНИТЕСЬ Barceló, людям нравится смеяться и танцевать.
20
elizabethM2018JB
Дата отзыва: 13 июля 2017
Очень хороший отель. Я замечательно провел отпуск здесь. Номера были чистыми. Красивый вид на вид на море и бассейны. Квартал 3, хороший, хотя вдоль всего от отеля на главном и ресторана. Лучше всего заблокируйте для не семьи, так как это более тихий бассейн хотя самый холодный бассейн
20
T1142QQalicew
Дата отзыва: 13 июля 2017
Недавно диагностированным Органов брюшной полости, Booking путевки что-то, что мне удалось поесть, были очень важно для меня, мне очень трудно, когда мы ели вне отеля в Великобритании, не берите в голову быть за границей. Я нашел отзыв на TripAdvisor, который говорил о том, насколько хороший отель, я действительно больше проверила и пошел с ним. Я написал по электронной почте и имел самый идеальный ответ назад из отеля, Джейн Арчер была очень просторной и новой именно то, что сказать, она ответила заверил меня, все выглядело слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я должен сказать, что я мог есть каждый день, прекрасная еда и весь персонал так снабжали им. спасибо за понимание того, что не все делают или возьмите усилия положить или понять. Мы не могли даже разобраться в нем в Великобритании, поэтому вы потрясающие, и отель испытывает мое наивысшее уважение к тому, что он был такой явный понимание диетического питания.Другой выкрикивает, идет команде аниматоров, абсолютно поразительной! Такое разнообразие и все очень счастливыми и непревзойденные! Особое спасибо), никогда не прекращает улыбаться и работала так. Так что мотивационный и заставил нас присоединиться к большому количеству мероприятий, которые мы не будем обычно делать. Так что преданный своему делу упорной делам и охранник множества улыбок и интересный для гостей. Она абсолютно блистала на шоу, сказочной хореографии. спасибо за создание нашего потрясающего отпуска. Мы обязательно вернемся! Звезда! Всегда делать все возможное.Другое отдельное спасибо идет в Ivo, спасибо за то, что заставили нас смеяться много и предоставили нам включенный много мероприятий.Я просто хочу сказать большое спасибо за талон мне провести отпуск, где мне не приходилось беспокоиться о еде, это большой шаг для меня, и я считаю, что вы помогли мне сделать атмосферу своего доверия в еде вне отеля и возможность поехать в отпуск! Это очень сложная вещь решить, особенно с точки зрения перекрестного загрязнения, но вы, ребята делают это определяете на! Даже с момента, когда я приехал, персонал на ресепшене знает, что у меня пищевая аллергия, мне не пришлось напоминать им на небольшой примечанию, оставленному в моем номере Лорой напомнить, что она была в тот день, если у меня возникали вопросы.Замечательная команда, восхитительный отель и могли быть настолько любезен. У меня нет абсолютно ничего плохо, чтобы сказать, я останавливался здесь дважды май и в июне и вернусь в августе. Просто высший класс: )
20
290christier
Дата отзыва: 13 июля 2017
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием, нет ничего, что мы обвиняем!Отличные удобства, Фантастический выбор еды и качество.Команды Anamastion все фантастические талантливые и внимательный!Номера просторные и очень чистые! Кровать была очень удобной!
16
Carole L
Дата отзыва: 13 июля 2017
Действительно хороший отель и расположение. В бассейнах есть достаточно лежаков, так что никакого подъем рано, чтобы найти полотенца на бригаде кроватей (блаженство). Возможно, еще несколько оттенков солнца были бы полезными, хотя у нас лично не было проблем никогда.
16
Nickydean
Дата отзыва: 12 июля 2017
Моя дочь и я только что вернулись после замечательной недели в Barcelo Spa. Мы хотели, чтобы отель близко к пляжу с бассейном отдыха и плавали каждый день. У меня есть здоровье и проблемы с передвижением ожидая воспользоваться бассейном каждый день, однако главный бассейн для взрослых холодный и чувствовал себя еще сильнее в дни, когда солнце не выходят и ветер Фуэртевентура дул. Поэтому мы только щипнули смелости, чтобы использовать его в один день и решили воспользоваться бассейном, определяемый для детей и семей, который был прекрасен, если Оу, как плавать среди всех мыслимой формы и размер надувных! Кроме того, если вы хотите хорошее место у бассейна, который будет готов вставать в 6 утра - люди, кладущие полотенца и резервирующие их место, были очень раздражал. Лежаки очень близко друг к другу, а также - не слишком уединенно. Еда была замечательной, с большим выбором каждый вечер. Я слышал людей, жаловались, но на самом деле не мог понять, что за их проблема. Мы ездили по системе "Все включено", и я рад, что мы и сделали. Вы не останетесь голодным без еды и или без напитков, и бар у бассейна дает вам доступ ко всему, что вы можете поесть и выпить с 11 утра - 6 часов вечера. Самая большая моя жалоба была нашим номером. Мы заказывали номер с видом на море, но нас поселили в крыло в непосредственной близости от ирландского Бара, что было очень шумно ночью, и вы только могли видеть Море. Если, как я у вас есть проблемы с передвижением, вы можете найти отсутствие срыв лифтов. Вы должны пройти намного дальше к достопримечательностям доступа, если вам нужно пользоваться лифтом. Это звучит глупо. Там нет прямого лифта на стойке регистрации вниз в ресторан (который находится ниже рецепции), поэтому вы должны пойти на полпути вокруг отеля, чтобы подняться однажды спина внизу по в ресторан. В тот же доступ к нашему номеру. Сервис уборки номера было плохим. Кубки и стаканы, оставляемые несколько раз для нас, чтобы помыться. Никогда не видел это раньше. Если вы ищете отличный пляж одна снаружи, то отель не пометит коробку, это очень грубое и не особенно живописное, однако, прогуляйтесь к следующему заливу рядом с торговым центром, и песок мягкий и приятно прогуляться. Избегайте бара на пристани, если вы хотите хороший обед. Дорогой едой и очень плохое обслуживание. Моя дочь заказала вегетарианский бутерброд - это было двумя кусочками очень элитного серого хлеба с сахарной кукурузой, салат, сырым луком и терло морковь. Почти несъедобный и стоимость 7€. Кафе Nero (рядом с ирландский бар рядом с отелем) на другом определенно стоит посетить. Отличный кофе и отличные блинчики. Наконец, что не менее важно, Спа - определенно стоящий платы в размере 20€ в день. Спокойный, тихий и выбор водных впечатлений и процедур (заняло с моей дочери дополнительную плату), и я пользовался Спа в течение трех дней и наслаждались каждой минутой нашего пребывания. В целом отличный отель, прекрасный отпуск.
20
B🌸
Дата отзыва: 12 июля 2017
Останавливались вечером только для взрослых. Номера были просторные, безупречно чистый, есть все, что нам было нужно с джакузи на балконе. Бассейн был прекрасный, тихий немного, также тихий для нас молодых пар! Еда хорошего качества в обоих ресторанах. Мне очень понравилось, вы можете прогуляться вдоль пляжа и остановиться в их бар с видом на пляж для коктейлей, мороженого вообще, которое вам захотелось и все было в рамках "все включено"! Рекомендую и остановлюсь здесь снова! В день выезда нас попросили заплатить за наши напитки вечером, которые я думал, было нахальный, так как нам не пришлось платить за нашу еду! В целом, великолепный отель!
12
PastorJM
Дата отзыва: 12 июля 2017
Итак, это точно не жалоба, когда мы наслаждались нашей неделей, но некоторые вещи оставляли плохой вкус.В этом отеле по системе "все включено" уже не по системе "все включено", например, вы платите, чтобы заменить полотенца для бассейна, вы платите за свой сейф, вы платите, где можно поесть в другом ресторане, и вы платите за фирменные напитки. Можно, конечно, - класса, но это стоит e 20 дня на человека. Так что вы платите за "все включено", но у вас, чтобы заплатить, если вы хотите "все включено".Еще один ресторан не только нужно платить, но и это только открыть два дня в неделю.Получил это от моей груди, отель прекрасный - пляж прекрасный, и мы всегда находили свободные лежаки.
20
Steven F
Дата отзыва: 11 июля 2017
Отличный отпуск, отель и команда аниматоров. Во всех отношениях прекрасного отпуска. Спасибо должен пойти в Мартин, Антонио Томми и Iwo, который дал моих детей Натана и Риса чувствовать себя очень желанными гостями, 2 из них не прекратили говорить о всех отпуск.
12
daz0953
Дата отзыва: 11 июля 2017
Это мое впечатление Barcello Spa, не все согласятся, но это то, как мы его нашли. Отель в 15 минутах от регистрации в аэропорту быстро, номера хорошие и большие тоже очень чистый, но немного устаревший. Мы попросили и получили номер на верхнем этаже, чтобы сократить шумных соседей, номера убирали каждый день, постельное белье и полотенца меняли регулярно. Правильный отрицательным моментом, и это то, что мы обнаружили, что плохие другие не могли бы. Мы были на полупансионе в первый раз, так что не был уверен, что было включено, что не было. Регистрация не сказала нам, что по вечерам вы ДОЛЖНЫ взять регистрироваться карты номера с вами каждую ночь, чтобы они могли проверить, какая доска вы едете, мы не ходили, и это было очень неудобно задвинутой менеджером ресторана перед всеми. Мы должны, объяснили это персоналом на стойке регистрации, когда мы регистрировались, так что вы должны платить за свои напитки. Во-вторых, если вы на полупансионе, вы должны платить за все напитки, которые у вас со своей едой, настоящий недостаток, если вы спросите меня. Мы останавливались в течение 10 дней, только ужинал в течение 5 ночей, неутешительных. Завтрак, с другой стороны, был прекрасным большим выбором. Будьте подготовлены заплатить за все дополнительным, безопасным полотенцам за 3€ в день 2£ в день все предметы, за которые мы никогда не платили в других 4-звездочных отелях. Не выглядел развлечения, но от слышать других гостей, очень слабая для 4-звездочного отеля. Бассейн хороший, но замерзающий много шезлонгов, да, но если вы хотите какое-либо солнце лучше стоячие около 6 утра с вашими полотенцами, чтобы взять лучшие места а в остальном, которым вы будете в тени до 3 часов дня! Мы забронировали этот отель из-за его расположения рядом с пляжем, пустая трата времени, если у вас детей или любите пляж, бронируйте отель Sheraton далее вокруг курорта. Пляж здесь невозможно, он может быть охарактеризован как гравий карьера, не могу ходить, он без обуви и детей не смог бы играть в нем, ужасный позор, потому что это большой пляж. Нужно взять 15 - 25 минут пешком вдоль берега на хороший пляж, но мы обязательно стоит прогулки. Сам Caleta прекрасный не очень большой и шумный хорошо, если вы ищете спокойное время. Лучшее место для и каждую ночь есть какие-то программы питания - Peiros прямо за углом от отеля. Лучшее место здесь! Отличный профессиональный видно хорошую еду, всегда горячая и многое из нее не удалось провести плохую там ночь. Поместите, чтобы избежать Дикого Запада, имел еду для 2 людей и 1 раунда напитков абсолютный грабеж за 30€. Не пропадайте впустую ваши деньги ходят Peiros! Если вы любите карри, единственное место, чтобы пойти нас фьюжн 22. Хорошая еда и горячий. Если погода - отрицательный результат, Спа стоит использования попытки всех бассейнов 20€ каждый весь день. Прекрасный и расслабляющий, только для взрослых. Не потрудитесь просить позднее время выезда, мы сказали регистрации 5 дней быть 4 отъездами, мы хотели позднее время выезда, которое они записали и сказали нам возвращаться день быть 4 в 17:00 с 18€, которые мы сделали они не сказали нам позднего времени выезда доступное, очень плохое обслуживание клиентов. Теперь должны сидеть без дела в течение нескольких часов, убийственный время. Так что в итоге - хорошем отеле очень чисто, успех питания и мисс, развлечения, не хорошие, и, придется платить за все дополнительные услуги. Мы обязательно вернемся в сторону Caleta, но попробует Sheraton, просто потому что пляж здесь невозможно. Совет номера получает верхний этаж в более тихом квартале 1.
20
waynescottbull87
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отличный отель. Просторный, чистый и опрятный. Отличный выбор еды на ежедневные основания. Представители развлечений были трудолюбивые. Весь персонал вежливый и услужливый. Бассейн был чистым. Много развлечений для детей.
20
dmpearce70
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы бронировали отель в последнюю минуту для короткого отдыха после смены места. Мы никогда не были в Фуэртевентура раньше, но вскоре мы поняли, что забронировали отель получше. Отличная еда и отличный. внимательный персонал во всех областях. Особого упоминания стоит толковая Команды аниматоров. Спасибо менеджеру, который проверил, это было хорошее впечатление.
16
T9896DZsharong
Дата отзыва: 10 июля 2017
Нам понравилось проживание в отеле Barcelo. Отличное расположение рядом с пляжем. Много прекрасных ресторанов и баров, все в шаговой доступности. Прекрасный пешеходная дорожка вдоль пляжа, с милыми ресторанами / барами. Мы останавливались в смежные 2, из которого открывался прекрасный вид на бассейн и пляж
20
stephjarram
Дата отзыва: 09 июля 2017
Это был первый раз, когда я был в Фуэртевентура, и этот отель превзошел все ожидания! Мой друг останавливались в Barcelo раньше, но весь персонал очень радушно принял нас и старался изо всех сил, чтобы убедиться, что у нас было самое лучшее время. Еда была восхитительной и было что-то, чтобы подходил всем каждую ночь. Я нашел целую территория очень чистая, что было приятно. Команда аниматоров была восхитительной, и их положительность очень вдохновляющая. Они ведут себя как семья, и это определенно предлагается! Определенно рекомендую отель "Barcelo, так как он подходит всем молодым и старым!
12
glenrobbo
Дата отзыва: 09 июля 2017
Не совсем то, что я ожидал от 4-звездочного отеля, еда была 2 звезды в лучшем случае, плохое обслуживание, кто-то должен сказать, что их персоналу улыбаться время от времени, чистота была плохой, и весь отель нуждается в полной встряске. Почему он, что официанты думают, что тарелки должны быть убраны на секунды вы нож и вилки ниже, но в 2 раза, у нас не было кофе, который мы просили на завтрак, я бы сказал, что свежий апельсиновый сок был сюрпризом и превосходный. Расположение отеля отличное, хотя пляж как по какой-то причине, недавно покрытый, в какой, казалось, был пылью дробилки или дорога банков не уверен, что песок будет в конце концов надет отличное, даже местные жители пожаловались в местной газете, есть другие пляжи в нескольких минутах ходьбы, или вы можете сесть на поезд местной дороги, который ходит каждые полчаса, предположительно, но не рассчитывайте на него. В целом все же у нас был хороший отпуск, используя окружающие удобства, попросите номер на первом этаже, и у вас будет внутренний дворик с двумя шезлонгами.
16
Francesca
Дата отзыва: 09 июля 2017
Мы решили заплатить немного больше, чтобы получить более хороший отель, и он не разочаровал! Отличное расположение, недалеко от аэропорта, множества магазинов и развлечений поблизости и рядом с пляжем.По прибытии нам сказали, что мы были в номере повышенной комфортности, который был отличным, номер был большого размера с большой удобной кроватью, тапочки, халат и пляжными полотенцами! У нас также был прекрасный номер с видом на бассейн. Было множество шезлонгов у бассейна, не так плохо, как люди пишут нужно рано вставать, да, вы ни делали, если вы хотите определенное место, но всегда есть запчасти. Да, есть места получше, чем другие, но мы ходили на экскурсии, и когда мы вернулись после обеда, все равно получил хорошее место!Еда была бесподобная, богатый выбор просто иногда знаки выше еды не совпадали должным образом! Еда часто пополнялась, и если было несколько попав внутрь частей, это не наливали в новое блюдо, она была устранена. Все очень свежее. Официанты приехали быстро, чтобы принять заказ на напитки и были очень внимательны.Персонал был очень дружелюбным, за исключением персонала спа.По прибытию нам сказали, что у нас был доступ к спа, поэтому однажды днем мы пошли для небольшого взгляда, поскольку мы были планированием движения однажды. Мы вошли, леди на ресепшен просто поздоровалась, никакое упоминание, если мы были в порядке или были необходимыми какая-либо помощь и не попросило наш номер комнаты или что-либо так, что мы думали, что наши группы могут быть идентичностью. Мы шли вниз и была испанская леди, кто позволяет нам посмотреть снаружи и показал нам, куда пойти. В следующую минуту леди от регистрации, пройденной вниз и, забрала нас наверху! Это было ужасно, мы чувствовали себя настолько не приветствующимися как самозванцы и чувствовали, что мы, как предполагалось, там и вероятно посмотрели, как будто мы становились выгнанными! Да мы были моложе (23), чем другие там, но мы имели полное право быть там. Поэтому, она взяла нас назад наверху и продолжала говорить, как было «не необходимо» снизиться до спа без ее взятия нашего номера комнаты и предоставления нам полотенца и как это было «не необходимо» нас входящий с верхом и шортами на несмотря на нас, только желая оглянуться и леди, которая впустила нас от внизу, ничего не упоминал нам о наших вершинах, но очевидно не позволено покрыть ваш privates, как она сказала! Она проверила систему и видела, что у нас действительно был доступ спа и затем попробованный, чтобы быть хорошими после этого. Но если не необходимо для нас понизиться без полотенец или ее взятия нашего номера комнаты, почему не сделал она спрашивает или приветствует нас и сообщает нам, когда мы сначала вошли в здание. Все, что нам сказали, когда мы зарегистрировались, было, у нас был доступ к спа, мы не должны были знать, что ей была нужна наша информация или как были определенные правила, леди в регистрации спа должна была сказать нам. Я объяснил, что мы только хотели посмотреть, поскольку мы собирались возвратиться другой день, но действительно забывали говорить ей, что леди внизу пропустила нас, возможно который изменит ее отношение к нам, если она поняла, что это был ее коллега, который пропустил нас, чтобы взглянуть. Мы не вернулись на другом, поскольку это было таким образом недружелюбно и разочаровывающее в том, как грубый она говорила с нами. Это испортило в тот день и разрушило мое впечатление от персонала, поскольку она была единственной грубой сотрудницей, с которой я столкнулся. Другая вещь, на которой я могу принять, это бассейн с соленой водой! Я приходил бассейн и имел бы Sol все вниз мои руки и ноги!Бассейн просто высадит музыку, которая играла днем, так как это было довольно тихо.И мы попросили поздний выезд, так как мы не были учитывая вплоть до 17: 45, и нам сказали, что отель был полностью забронирован, и мы не могли получить один, несмотря на слушали других, говорящих, что у них был поздний выезд! Наш рейс по прибытии не приходил в до позднего вечера, и, конечно, другие гости поедут, то тоже? Душ не вполне подходил для размещения большого количества гостей, которым нужны были душевые, кто выезжал в тот день. Это, должно быть, самые оживленные в день отъезда, все выгнаны их номер в отеле есть только 2 мужчины и 2 девчачьих душа.Кроме этого, мы определенно вернемся! Хотел бы попробовать курорт Barcelo Castillo по соседству: )
16
Max S
Дата отзыва: 09 июля 2017
Во-первых, не обращайте внимания на жалостные плохие отзывы, как здесь!Star рейтинги Thomson - их / клиент впечатления об отеле.Я бы поместил его как хорошие 3 звезды.Это был первый визит, и я действительно наслаждался своей неделя.Еда - Шведский стол и независимо от того, что вы можете прочитать есть большой и разнообразный выбор, достаточно для всех, чтобы найти что-нибудь поесть. Много рыбы, в основном гриль свежий на plancha, наряду с курицей. свинина и т.д. На одну ночь была масса Королевских креветок, разнообразных в плитка.Обычно есть мясо и два овощей для тех, кто хочет и чипсы, наггетсы, гамбургер, паста и действительно хорошие пиццы для - маленькие.Еда горячая и вкусная и ее много.Персонал всегда очень занят, но вы можете попасться на глаза, если вы хотите выпить, так как нет самообслуживания напитков на обед и ужин.У "все включено", есть сервисный центр в баре, где есть мягкие напитки с самообслуживанием, пиво, вино и slushys для детей и горячие и холодные блюда предложения стойке, если вы не хотите поменять для главного ресторана на обед, вы можете получить существенную еду отсюда. Это открытый 1100 - 1700 и является лучшими условиями по системе "все включено", которые я видел на сегодняшний день.Одно замечание - это то, что на ужин брошюра расположенные брюки для мужской уборной, это было расслабляющим к шортам, когда мы посетили из-за жары.Бассейн большой и, несмотря на глупые отзывы, там полно свободных шезлонгов. Единственным недостатком (для меня) был бассейнами, Sea.Полотенца доступны для депозита в размере 10 евро. Если вы хотите изменить для свежего там плату в размере 2 евро. Мы хранили наш всю неделю.Отель Barcelo состоит из трех кварталах, и у каждого есть 3 этажа. Мало запутывающий, пока вы не получаете голову вокруг него, но есть услуги носильщиков, доступно, если вам нужно. есть 2 лифта на каждом перекрестке квартала. Мы получили номер 3239, который очень далеко от всего. Коридор выходил на главную дорогу с пабами напротив. Обычно была живая музыка каждый вечер, но останавливалась в 11 воротах замка.Опять же глупые отзывы, номера просторные с номером для 2 больших двуспальных кроватей. Ванная комната небольшая, но раковина отдельная с большой зеркальной район.Есть холодильник и кондиционер и приличный балкон, чтобы высушить свои принадлежности. Безопасный 3 евро в день.То, что я бы сказал, это то, что район был замечательный бесплатный жук. Комарам Love Me, и я был полностью Вооружившись для войны. Не видел такой всю неделю, видел, что еж думал, кушать блюда кошек.Развлечения Отеля - обычное, вы любите их или ненавидите их, но персонал очень упорно работают.Есть мини-гольф в задней части Отеля, который на 5. 50 для содержащих гостей.Отель Barcelo в центре, рядом с магазинами, барами и ресторанами поблизости. Есть соединения с высококачественных часов, которые духи и драгоценности вместе с обычным Tat магазины, продающие поддельные сумочки и т.д. Есть также субботний ярмарка находится в 5 минутах ходьбы, которая требует ваших лучших умения обмена.Вдоль набережной в задней части Отеля можно доехать на песчаном пляже к гавани. Вы можете заказать катание на водных лыжах, прогулки, и даже поплавать с морскими львами. Есть выбор ресторанов.Ночь могут быть проведены в (более тихом) в баре у бассейна или в главном баре, где остановка.Еще есть обслуживание стола, но персонал занят, и иногда обслуживание может быть медленным, не останавливается вас идти в бар.Опять же, не обращайте внимания на глупые отзывы, "Barcelo" предлагает отличную неделю, чтобы расслабиться и после последних лет отдых катастрофа Thomson, он дал мою веру.Пакет "все включено" - хорошее соотношение цены и качества, есть специализированные доступные напитки, например, Johnnie Walker.Хорошая еда, хорошее расположение, хорошие удобства, дать ему шанс.
16
Serena T
Дата отзыва: 08 июля 2017
Отель находится в хорошем месте на пляже и недалеко от местных магазинов и баров, наш номер был хорошим, удобная кровать, но так как это была мыльной пены с эффектом памяти, немного слишком теплая. Минусы были мини-баром, чай и кофе и tge сейф не были включены во "все включено".Еда была превосходной, честно говоря, там было 2 бара внешний был очень хорошим, несмотря на то, что персонал бара был довольно резким.Бассейн был хорошим с большим количеством шезлонгов, люди увы, подбросили пуншем в его, знает, во сколько произвести свои полотенца.Полотенца не были также включены во все включено, они были доступны для депозита, но была плата в размере 2 евро к chsnge он, какой не будет эклектичный когда все включено.Мне также сказали на одну ночь один из сотрудников бара Марси, что мне пришлось платить за напитки после 11, несмотря на то, что в течение 10 дней перед тем, что мы не сделали.В целом, хороший чистый отель, но маленький недостаток по сравнению с другими "все включено" грешит этот ценовой категории.Я никогда не беспокоюсь командами аниматоров или командами аниматоров, что случилось, но я не уделял внимание.
12
ecierif
Дата отзыва: 08 июля 2017
По сравнению с 3 года назад этот отель определенно отказался, недостаточно персонала, чтобы скрыть главный бар, еда не освежаемая быстро, очень переполненный бассейн и очень молодая команда аниматоров и не очень опытный.
20
S4Ltrip
Дата отзыва: 08 июля 2017
Это был наш второй визит в Фуэртевентура и наше второе пребывание в этом отеле! Мы забронировали номер повышенной комфортности на полупансионе, однако, нас переселили в номер Superior с номером горячей ванной! Абсолютно восхитительное полученным обслуживанием! Персонал очень дружелюбный и улыбающиеся! Во всех отношениях, включая спа на 10 / 10. Я не могу упрекнуть этот отель, рядом с магазинами и пляжем! Wi-Fi был очень хорошим, который был спасателями, так как у меня не было сигнала с 3 все что угодно! Я, конечно, поеду туда снова! Спасибо Barcelo! 💜
20
Lauren C
Дата отзыва: 07 июля 2017
Персонал был так себе очень дружелюбным в этом отеле. Большинство развлечений вечером было отличным. Чистота могла немного улучшить, такие как тарелки, которые были чище и стаканами тоже. Один из бассейнов был с подогревом, но другие - нет, так что было холодно! Но это было в порядке в жаркий день это охладило вас. Не очень, чтобы сделать в плане магазинов вокруг отеля. Вы должны были ходить большую часть времени, чтобы получить всех, но его так тихо! Впечатление, что отель не слишком плохой. Закат и тапас с Thomson не были достойны денег. Дайвинг прокатиться на до порта было восхитительным, и я рекомендую его всем! Катание на водных лыжах на до порта были восхитительны!! В остальном это был такой прекрасный отдых.
12
Asia_10
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы никогда не вернемся в этот отель. Я не рекомендую этот курорт.Сам отель в порядке, основной 3 звезды, которого я сказал бы. Недостаточно лифтов для размеров курорта, особенно с детской коляской.Расположение - хороший, близко к магазинам и пляжу и доктору.Обслуживание на стойке регистрации / отелем - не очень хорошо. По прибытии (группа из 4 человек плюс 2-летний ребенок) нам пришлось ждать 20-минутного, который будет подан (мы бронировали номер непосредственно через отель, "все включено") и не было никакой помощи номера или портье. У нас было много багажа, и в номере, который нам достался, был далеко от стойки регистрации. Было ощущение, что вы - в основном не гостеприимный и нет процедуры.Обслуживание в ресторане - хорошо.Обслуживание в барах - хороший на моей памяти.Бассейн - Вы должны платить за чистые полотенца, которые я нашел абсолютно нелепо.Расположение со стулом в бассейнах была возмутительная! Если бы мы хотели, чтобы можно было получить стулья в бассейне, то я должен был быть там ворота 7 утра, чтобы занять его! И несмотря на это рано утром иногда я изо всех сил пытался найти бесплатные стулья. И я надеялся немного поспать в отпуске. будильник в 7 часов!Пляж - хорошо, но вы должны заплатить за стулья 10€ для 2.Номер - стандарт главного 3-звездочного отеля.Еда - плохое качество, плохой вкус и однообразной. Очень, очень плохой выбор для маленьких детей!Вечер перед отъездом я имею очень заболел (рвота всю ночь и утром). Я был полностью отклонена менеджером. Мы были по системе "все включено", и я ничего не пили перед отелем. За два дня до меня заразиться, мой муж и для моего тестя тоже заболели. Также любезно отклоненный.Очень разочаровывающее обслуживание клиентов.WiFi - Очень медленный вы не можете использовать его.Позитивная сторона - бар по системе "все включено" в главном бассейне, где можно готовить себе еду с едой и напитками (включая неряха) в течение всего дня. Хороший выбор еды, чтобы перекусить / обеда и напитков.
20
emmacM5364SQ
Дата отзыва: 07 июля 2017
У нас было потрясающее время в этом отеле. В целом отель очень чистый, персонал был очень добрым и услужливым. Спа был восхитительным, и номера были очень хорошие (мы жили в номере повышенной комфортности). Определенно остановился бы здесь снова!
20
M3282THjoand
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы были очень скептически, так как это было наше самое первое посещение fuertaventura в, но мы были быстро доказаны, что у нас не было необходимости беспокоиться. От прибытия в отель, хотя было довольно много людей зарегистрировавшихся, они общались со всеми быстро и эффективно. У нас был номер повышенной комфортности и имел все, что вам может понадобиться. Расположение отличное с магазинами, барами, пляжем и гаванью поблизости. В ресторане был один тип пищи, о которой можно себе представить, как следует подаренный персонал, который был очень профессиональный и всегда под рукой. В районе открытого бассейна было много лежаков вокруг большие бассейны. Мы приехали в течение недели, но в следующий раз мы остановимся на двоих. Мы однозначно рекомендуем этот отель.
20
denamn67
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это один из лучших отелей с системой "все включено", в которых мы останавливались в итоге. Персонал, еда, номер, развлечения и удобства были восхитительными. Я был сделан особенным бутылкой шипения и шоколадки в моем номере в свои 50 по дня рождения. Спасибо всем в Barcelo для чудесного отдыха. Не терпится вернуться скоро. xx
20
kevinrT9087UI
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы только что вернулись, проведя 2 недели в Barcelo, и я должен сказать, что это был один из лучших отпусков. Мы были на полупансионе с номером повышенной комфортности, который был прекрасен, с отличным видом на вид бассейна. Бассейн и территория были в хорошем состоянии и в хорошем состоянии. Сам бассейн был соленым, но мы не жаловались вообще, и нам не пришлось искать шезлонги, несмотря на то, что отель был заполнен. Персонал был превосходным, и сам отель был очень чистым. Окружающие магазины и местные рестораны и пабы были только в нескольких минутах ходьбы и предоставили хорошее качество по разумным ценам. Пляж был недалеко от выхода из отеля и гавани короткой прогулкой оба прекрасны, чтобы посетить. Погода была отличной, и мы обязательно вернемся, мы отлично провели время.
16
S7427ALjohng
Дата отзыва: 06 июля 2017
В общем, наше пребывание было Хорошо. У нас был Номер повышенной комфортности в конце Квартала 3, который является реальной экскурсией к стойке регистрации и ресторан. Когда вы приближаетесь к ресторану из бассейна есть следы мусорные ведра поэтому курильщики были в апартаментах ходить в этом районе. Мы knicknamed это 'переулок курильщиков! 'Ресторан шумный и время от времени переполнен закусочными, пытались избегать друг друга с тарелками еды. Холодильник в нашем номере не работал, но спасибо персоналу, поскольку он меняли в течение часа после того, что мы говорили об этом на ресепшн.
16
HR1
Дата отзыва: 06 июля 2017
У меня был прекрасный отдых в Barceló. При заселении нам дали номер на первом этаже в задней части отеля с видом на преграду и заднюю часть здания. Пока мы понимаем, что у кого-то должны быть эти номера, мы не оценили внешний вид тараканов, несущихся о нашей террасе, и не могли поэтому сметь оставлять дверь во двор открытой. На следующий день менеджер переселил нас без колебаний на более высокий этаж с видом, и после этого мы потрясающе провели время. Персонал отеля был приятным и дружелюбным и чистые номера. Еда была отличной, с большим количеством свежих блюд, и в целом отеле хорошо заботились и содержали. Хотя мы нашли отель Калета-де-Фусте не по нашему вкусу, поэтому мы не вернемся, я не могу упрекнуть отель.
20
YAJ34
Дата отзыва: 05 июля 2017
Номера отличного расположения, чистый, персонал добрый и дружелюбный, не к чему придраться в этом отеле. Мне очень понравился спа. Рекомендую. Расположение великолепно между Atlantico и Гавань и в непосредственной близости от города и больницы магазинов и ресторанов по дороге и химику в нескольких шагах от главного входа в 10 минутах от аэропорта. Бронирование в следующем году
20
Jade G
Дата отзыва: 05 июля 2017
ll, что может, мы говорим, мы останавливались здесь в течение недели 17 июня, и это было абсолютно фантастически. Это место действительно соответствовало всем нашим требованиям. Мы прочитали все отзывы перед поездкой, и в значительной степени знали, что это было бы хорошо, но это был замечательный опыт.Мы должны сказать перед отелем, где можно поесть, как много людей прокомментировало хороший и плохой, снова для нас это было фантастическое впечатление. При этом очень суетливую дочь действительно было что-то для всех. Персонал был превосходным, они очень упорно работают и утончаются все время. Будучи большого отеля, подходящим для очень большое количество людей может быть трудным, и я думаю, что выбор еды был восхитительным, и для сладкоежек выбор снизился очень хорошо с нами. Мы ездили по системе "Все включено" и был большой выбор напитков. Столовая была также превосходной в течение дня. Весь персонал отеля - абсолютно достоинство этого отеля.Переходе на команду аниматоров, какую большую группу молодых восторженных людей. Детям очень понравилось, когда Мартин, Ivo Томми Антонио Тина названы некоторых. Опять же, никаких проблем не возникало клуб, который нам давали, были отличными, и они очень старались с вечерними развлечениями, на любой вкус. Большое спасибо вам всем для приготовления детей первый отпуск за границей очень интересный снова, вы - достоинство этого отеля.В номерах был кондиционер и ежедневно убирались. У нас было отличное место возле детского клуба. Погода была фантастической.Также я немного волновался по поводу пляжа, так как это было единственное, я ожидал, да, песок не очень хорошая структура по всему, но все равно выглядит хорошо, и когда вы приедете прямо рядом с морем, это прекрасно. Бассейны огромные и много шезлонгов для всех, если бы я мог, я бы изменил одну вещь, это был бы бассейн с соленой водой.Отдых был просто фантастическим, я не могу передать, насколько фантастический и трудолюбивый персонал, они дали нам иметь действительно здорово. Красивый отель в фантастическом месте. Очень близко к магазинам.Мы обязательно вернемся. До следующего раза благодарность очень! 😊
20
bejenkins
Дата отзыва: 05 июля 2017
Мой муж и я останавливались в Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa в течение недели. Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Дружелюбный персонал, прекрасный просторный номер, вкусная еда в ресторане (такой выбор) и идеальное расположение. Что еще я могу сказать? Мы обязательно вернемся!
20
harrietb0894
Дата отзыва: 05 июля 2017
Только что вернулись из недельного отпуска в Barcelo. Отель и номера были красивыми и чистыми.Бассейн был прекрасный и всегда достаточно выбора лежаков на выбор по разных бассейнов.Ресторан, еда и напитки, была высокого качества, с широким выбором блюд.Весь персонал был очень дружелюбным. О нашей упоминании к Yasmir, Эдриану и Нозету, которые работают в коктейль-баре, который гарантирует наше путешествие было невозможно забыть.Развлечения были разнообразными в течение дня и вечера. Ivo Томми, Марта и Мартин были особенным и интересным вкладом в отель.В целом нам понравилось наше проживание, и рады вернуться сюда в будущем.
20
ray
Дата отзыва: 05 июля 2017
Мы останавливались здесь много раз и еще один отличный отпуск. Анна в ресторане уделяет особое внимание на всех гостей. Зачем ходить куда-то еще. Отель расположен на недавно построенном пляже, который намного лучше.
16
941hazelh
Дата отзыва: 05 июля 2017
Отель чистый, но скраб нужд общей площади не только вода, состоящий вокруг бассейна. персонал дружелюбный. отель расположен в нескольких шагах отличного расположения от прекрасного пляжа, было бы еще лучше, если бы у отеля были свои шезлонги на пляже, бесплатный для использования, в зависимости от вашего нарукавной "" браслеты "" или качества номера. вы должны заплатить приблизительно десять евро в день. Выбор еды хороший. есть помощь, я напитки район и бар у бассейна. Вечер подают вам стаканом. качество напитков хорошее. водная аэробика на высоком уровне, быть хорошей, если они дали более легкие альтернативы. команда аниматоров отличная вокруг бассейна не пошел на вечерние шоу в главном баре. В отеле нет персонала, чтобы нести свой багаж. Рядом с приятного бассейна есть вечерний бар лодыря.
12
yarniedeboer
Дата отзыва: 04 июля 2017
То, как некоторые люди говорят, можно подумать, что этот отель быть все и пройти все, в лучшем случае, я могу дать этому отелю, среднее. Для четырехзвездочного отеля, что вы должны заплатить несмотря на то, что вряд ли в семестр, это, конечно, не указано.Моя жена, двое детей и я остановились здесь на 10 дней, и Номер С видом на море очень бесплатно в терминологии. Номер очень маленький для одной двуспальной кровати, одного диван-кровати и детской кроватки, настолько, что нам пришлось поменять стол снаружи, что любой тип места, чтобы даже пространства. Если мы добавит расходов надземную кровать, горничная не заправляли кровать и, конечно, не сменили постельное белье. В номере есть достаточный, холодильник, и ванная комната достаточно просторная.Наш первый день у нас был непривлекательно гость с бонус еды, однако отель реагировал приятно, доставляя бутылку шампанского прямо в номер и примирительное письмо. Я ценю такие вещи случаются, но контроль качества должен быть усиливается, как будто мы могли найти его очень ясно, кто-то должен иметь. Было сказано, что в целом еда, которую нам подавали, была хорошей и был богатый выбор.Детский бассейн хорош для детей. Немного холодный, но это безопасное и чистое и бассейн, ближайший, бар был с подогревом. Бар удобства были хорошими, однако, грабительские цены, с которых они берут деньги за лед - сливки, не с всеми - "все включено", нелепые. Более чем 3€ для названного льда - сливки смешные тем более, что мы заплатили тысячи, чтобы прибыть сюда.Другие скрытые доплаты включают в себя в безопасности, чистые полотенца и мини-гольф. Имея соленые водные бассейны, вы будете, постоянная величина должна ежедневно менять ваши полотенца по стоимости 2€ за полотенце.Мы собирались пойти на массаж в их комплексе, но цены, с которых они берут деньги за это, смешно, и мы нашли хороший массажный салон под названием Массаж душ всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Два массажа всего тела, в течение часа, 66€. Это было бы не вас один в Спа.Территория отеля содержится в чистоте, и сотрудники на стойке регистрации и персонал бара очень дружелюбные. К счастью, нам предоставили поздний выезд без дополнительной платы, но если у вас есть поздний рейс и маленькие дети, я считаю, что этот отель должен быть сделано невнимательным.Окрестности хорошие, хотя и, к счастью, погода была отличной. К тому же он расположен в нескольких минутах езды от аэропорта. Есть несколько прекрасных ресторанов вокруг отеля, которые ориентируются на всех людей.Приедем туда снова, я очень сомневаюсь в этом. Вы можете заплатить 4-звездочные цены, но это не 4-звездочный отель. Мы очень так покинули это место не были в восторге.
20
Caroline E
Дата отзыва: 04 июля 2017
Имел отличные 10 дни здесь в мае! Это была наша первая поездка в Канарских островов. Регистрация прошла очень быстро. У нас был номер на первом этаже в квартале вдоль всего от бассейнов, за углом от ирландского клуба, который не был шумным поздно вечером. Очень милый, просторный номер с видом на море и балкон. Номер был убран очень день, если вы хотели. Мини-холодильник в номере. Безопасный доступен, но ответственный. Ресторан был шведский стол, и еда была разнообразная и обильная. Я бросил бы позвонить всем, кто не найти что-то, что нам понравилось. Ваш стол был быстро очищен внимательным персоналом. Напитки были немного дороговаты. Бассейны большие, чистые и много шезлонгов, хотя те в тени обычно резервировались очень рано с полотенцами, несмотря на то, что там быть табличка, спрашивая вас не к. Он сказал, что полотенца будут сняты, но мы никогда не видели, что это было сделано. Персонал все очень старались и бассейн и сады, был безупречно чистым, как и весь отель внутри. Некоторые вечерние развлечения были очень хорошими, некоторые очень посредственные, мы пошли в Pieros и El Capitaine. Отель был хорошим и не слишком много народу в то время, когда мы посетили. И погода была замечательной, хорошая и солнечной, но не слишком жарко для нас. Обязательно вернусь в Barcelo. Большое спасибо!
20
U9471UFnicholasc
Дата отзыва: 04 июля 2017
Мы посещали много раз, как всегда отличный отель, замечательные номера и персонал, еда отличная. Отличный семейный отель. Отличное расположение. Персонал очень квалифицированный и вежливый вернусь снова в следующем году.
16
dafi0
Дата отзыва: 04 июля 2017
хорошая еда (слишком хорошо, положил половину шагах. oooopps) номера очень хорошо, лучший сон в любом отеле, в котором я когда-либо был, персонал приятный и любезный, хороший и удобный пляж расположения рядом, все включено; Напитки, очень хороший, коктейли veryyy хороший (некоторые в очень небольшую плату не много хотя) рядом с рынком для дневных покупателей рынка.
20
Fringe164a
Дата отзыва: 03 июля 2017
Очень тихий уходят отпуск, отличные номера, еда и обслуживание. Очень рекомендую. Быстрое такси из аэропорта и отпуск начался быстро. Очень чистый, бассейны, прекрасные в тихом районе, пляж в нескольких минутах ходьбы, который был безупречно чистым
20
TinyB
Дата отзыва: 03 июля 2017
Это очень хороший отель, и я очень рекомендую его всем или паре или семье. Отличное обслуживание и еда и его потрясающими удобствами. Номера были безупречно чистыми и в них убирали каждый день. Я просто хочу, чтобы они добавит расходов бы несколько орехов на прилавках в баре, когда вы выпивание (ха-ха! ). Моя жена рекомендую Спа
16
Cora S
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мы просто вернулись от наших 7 th поездок до этого отеля. Это - все еще отличный семейный отдых. Много лежаков, отличных АЙ обслуживание в отдельной области в баре у бассейна с едой и питьем. Команда аниматоров Martin, Ivo, Tommy, Antonio, Martha, Tina & Cami, что может, я говорю, они были все фантастическими из мини-клуба и клуба макси, где обе наших дочери прекрасно провели время к взрослым мероприятиям. Они вовлекли всех! Гораздо больше выбора еды на этот раз и множества тематических вечеров. Персонал ресторана был очень быстрым к хорошим тарелкам и т.д.Единственным недостатком была пляжными полотенцами, которые вы арендуете, я думаю, что они должны быть заменены бесплатно, по крайней мере, один раз во время Вашего пребывания. Они были ужасны, к концу нашего 10 дней из-за соленой водой в бассейне. Кроме этого, мы определенно вернемся.
20
DaleTHO94
Дата отзыва: 03 июля 2017
Этот отель должен быть одним из лучших, которые я посетил. В прекрасном комплексе расположения прямо на пляже, еда очень хорошая, с разнообразием каждую ночь. Номера отличные и очень просторные, с потрясающим видом, и имеет самая удобная кровать, на которых я когда-либо спал. Персонал очень вежливый и трудолюбивый, особенно команда аниматоров. В целом восхитительный отель и определенно рекомендую этот отель
16
EszterKatona
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мы наслаждались нашим пребыванием здесь и выберем этот отель снова! Еда и обслуживание - все в соответствии с нашими ожиданиями.Единственная проблема заключалась в том, что одна пара моих сережек получила того, как от стойки ванной, и никто из персонала не допускаю взять его или добровольно предложила возвращение его. Мы не делали, чтобы поехать на меры, чем сообщение об этом на стойке регистрации и менеджерам, потому что сережки невысокие вообще - вот почему я не сохранил их в сейфе - они были только особенным мне. Я ясно помню, не потерять их, и это оставило у меня плохой вкус в нашем рту, потому что 4-звездочный отель не должен дать такой вещи случиться. Также я понимаю, что они могут сделать?
12
Katie M
Дата отзыва: 03 июля 2017
Прекрасный отель. и чистый, очень услужливый персонал. Стены сделаны из бумаги, поэтому 10 дней ужасного сна. Я проверил, и отель был полностью забронирован, не было смысла поиски изменения в номере. И я думаю, что Это может хуже?!!
20
wendytA2623HE
Дата отзыва: 02 июля 2017
В общем, отель был идеальным для нас, персонал был услужливым, еда была очень хорошая, номер был очень чистым, я остановлюсь в этом отеле снова, все удобства были на пороге, общее качество было хорошим
16
_ashurst13
Дата отзыва: 02 июля 2017
Только что провели неделю здесь прекрасный чистый отель. очень хороший богатый выбор еды и очень свежий. Номера очень светлые и чистые, единственное, что я могу пожаловаться, это способ гостям разрешается занимать их шезлонги, поставив полотенца на них за несколько часов до того, как они захочет пользоваться их или оставлять им за значительного времени в течение дня. Это идеальное место для отдыха, если вы хотите расслабляющую неделю
20
Neil W
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы только что вернулись из Barcelo и не можем порекомендовать его достаточно для семейного отдыха.Перед поездкой, я немного беспокоился о идущем по системе "все включено", так как мой предыдущий опыт еды не был отличным, мне очень нравится моя еда, и я был приятно удивлен о том, сколько выбора у нас был и к качеству блюд.Номер был прекрасным и чистым, с большим количеством номера и хороших современных ванных комнат. Единственное, что я хотел бы сказать о номере, состоит в том, что мы не получили чистый набор полотенец во время нашего пребывания, возможно, в середине недели изменения будет хорошей.Самое лучшее в нашем отпуске была команда аниматоров! Детям очень понравились мини-клуб и клуб макси, их обслуживали очень любезно и имели веселились до степени, что они хотели быть там все время, и не проводили время с нами, является ли это плюс и минус, который вы решите.Команда презентована и мало того, что они усердно работают в течение дня, развлекая детей они, то организовала шоу по вечерам, которое находится к замечательному стандартам, лучше, чем некоторые профессиональные шоу, которые у них есть там, по моему мнению. Моя маленькая дочка попросила посмотреть ", как только мы вернулись домой после их 'летние ночи' шоу.Особая благодарность всему персоналу в Barcelo для них ничего не слишком много внимания и особенно Мартина и Антонио для приготовления моего отпуска моего сына, так что особенного из-за его отличной работы во всех отношениях.
20
Lisa Miller
Дата отзыва: 02 июля 2017
Только что вернулись, и я могу сказать, что у меня нет отрицательных отзывов об этом отеле. Персонал всегда на месте и готов помочь. Команда аниматоров не находится не на машине, и есть чем заняться, хотя они оставляют вас в покое, если вы не хотите присоединиться. Официанты и персонал бара очень милые, а также убедитесь, что у вас есть все необходимое. Очень чистый и опрятный отель, заслуживает 4 звезд. Одна вещь, которую я бы сказал, что мужчины, носят элегантные шорты, но она действительно указано в брошюре длинные брюки, так что берите обоих. Пища была хорошо приготовлена и есть что-то для всех. Я очень рекомендую этот отель для всех возрастов и вернусь.
16
F6715QBmelissaw
Дата отзыва: 02 июля 2017
Нам очень понравился наше недавнее пребывание в этом отеле. Персонал очень гостеприимный и вежливый. Наш номер был очень просторным для двух человек и был исключительно чистым. Есть два больших бассейна и было более чем достаточно шезлонгов для всех. enetertainment команды очень хорошие и есть много мероприятий, чтобы связаться с в течение дня, и шоу вечером достаточно хорошо смотреть. Если бы была одна вещь, которая могла бы улучшить, это было бы выбор блюд, так как это было очень похоже каждую ночь. В остальном трудно придраться к этому отелю.
20
Mike W
Дата отзыва: 01 июля 2017
Это было нашим 5 раз мы видели по. Мы путешествовали с другой пары, и все наслаждались нашим отдыхом. У нас были номера повышенной комфортности, которые были недавно отремонтированы на очень высоком уровне. Нам очень понравилась душевая кабина. Персонал - все очень дружелюбны, и еда отличная. Надеюсь приехать снова очень скоро.
20
Helena W
Дата отзыва: 01 июля 2017
Расслабляющая неделя далеко в сказочном все - включительно в июне - отель был оживленным, но всегда были столы, доступные на ужине и лежаках, доступных в течение дня. Персонал работал очень усердно, чтобы занять место безупречно чистым, и любой вопрос был решен легко.Напитки были превосходные, с отдельным "все включено, подают себя" номер в баре у бассейна, который оставил очереди и постоянно пополнялся. Еда отличная, все, кто отзывы, что еда однообразная, очевидно, не подходит для "все включено". Специальное предложения каждый день, пункты повара, готовила рыбу, курицу и т.д., разнообразная паэлья почти каждый день - огромный стойка салатов, для сладкоежек стойка, "тематические" вечера - все, что закончилось, было сразу же пополняли.Я останавливался во многих по системе "все включено", он заслуживает 4 звезды, оценивающего с триумфом, и мы вернемся!
16
Chris Y
Дата отзыва: 01 июля 2017
Хорошо давайте начнем с положительного1) Клуб для детей - отличный Персонал, (в основном) обильный, благодаря персоналу клуба для детей, Мартина Томми, Антонио и IVO за заботу о нашем мы так хорошо � �2) Ресторан персонал - спасибо за особый апельсиновый сок для нашего сына. Очень внимательный и гостеприимный. Отличная еда также � � � �3) Стюарт, представитель, был замечательным. Спасибо � � � �Мы действительно наслаждались и вернулись бы в будущем.Минусы1) пришлось купить чай и кофе в номере после первоначальных 2 пакетиков, которые я нахожу странным для высоко, звезда недорогое отель.2) пришлось взять утюг в случае необходимости. Ни один в номере, снова, я считаю, это странно для высоко, звезда недорогое отель.3) уходя, нам сказали, что есть душ для нас, чтобы использовать вместо того, чтобы продлить номер. После выписки мы пошли, чтобы принять душ. Это то место, где он начал ходить не так, как надо. Приходилось стоять в очереди! Один раз в там пахло, как будто кто-то сытным в номере 2 там!!! Неприятно вообще. В итоге душ был высушивал мои волосы сына и мои. Нет фена. Пошел в другой квартале, фен не работал. Прибыл в ресепшен, чтобы попросить фен можно сказать, что было одно внизу. После того, много раз "нет фена в мужском" администратора, говорит, что мы ничего не может сделать для вас!! После просьбы решения администратор овладел обслуживанием. Мне сказали, что он прилагал и починит фен в мужском, которое не существует. Я указал этот и спросил наблюдение, так как никто не существует, делает это означает, что он брали его. Они ответили "да". Мне пришлось уйти. Жду, которому расскажут фен, починили.4) пляж!!!! Песок похож на песок, повреждает ноги и не отлично вообще. Очень разочарованы этим. Хотя это был бы мягкий песок, учитывая его, было написано, песок будет импортирован из по Сахаре. Не вина отеля, очевидно.Это все. В целом, отличный отпуск и мог бы быть 5 звезд. Это просто потерпело неудачу в отношении некоторых деталей.Спасибо
16
Denised207
Дата отзыва: 01 июля 2017
В первый раз в Фуэртевентура и этот отель, прекрасно провели время, отель очень большой, но очень чистый, питание было хорошим, мы были по системе "все включено" и не было никаких проблем с поиском блюд, мой муж - вегетарианка, и он нашел много. Персонал был очень дружелюбным, у нас была проблема с кондиционером, сказал заселения, и мы в течение двух часов, работал снова.Единственная проблема, которую мы нашли, были тараканы в номере ночью, когда было темно, их дорожные работы в данный момент, но не имели никакого влияния в нашем отпуске.Мы обязательно вернемся в этот отель.
20
Q2841RIgerardm
Дата отзыва: 30 июня 2017
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом отеле. Нас приняли очень радушно с момента нашего прибытия. Дама на стойке регистрации не может сделать достаточно для нас, Наш номер был хорошо оборудован и включал в себя 2 спальни, 2 ванные. У нас был полупансион, который подошел идеально. Качество и разнообразие еды были превосходны, и у всех нас было что-то другое, чтобы там каждую ночь. У нас был очень расслабляющий отпуск, и мы определенно вернемся в этот отель снова.
20
luigiciaburri
Дата отзыва: 30 июня 2017
Спа лучшее я был в по сравнению с британскими фантастическими способностями с отличным Тренажерным залом, как и отличное расположение отеля, чтобы исследовать остров, остановиться для пары или семьи, отличных во всех отношениях для обслуживания, питания, развлечений и с хорошим соотношением цены и качества
20
Jean E
Дата отзыва: 29 июня 2017
Трудно найти что-то негативное, чтобы сказать об этом отеле. Наш номер был просторным, чистым и хорошо обставленный и имел прекрасный вид на сад, пляж, море и вне на горы. Удобства отличные, и весь персонал был дружелюбным и вежливым. Мне особенно понравился большими солеными водными бассейнами, которые никогда не переполнялись. Шведский стол всегда с высокого качества, с широким выбором блюд и с некоторым выбором каждый день. Есть большой песчаный пляж отеля и 2 маленьких номеров, но больших в пределах прогулки квартиры 15 минут. Мой друг заболел в день 2 из нашего отпуска и мне пришлось вынести неотложную таймшеров (не связан с нашим пребыванием в основном). Он провел 7 дней в больнице, а затем нужно было набраться сил перед вылетом домой. Мы просрочили нашу поездку на 9 дней. В течение всего времени сотрудники отеля были исключительно любезны и коллегами, особенно команда по связям с гостями.В отеле, пляжей и окрестности есть все ингредиенты для отличного отпуска, особенно для семей и пар. Мы надеемся вернуться сюда снова и получить полный отпуск, когда мой друг оправился от обмане.
12
Widowtwankey
Дата отзыва: 29 июня 2017
К сожалению, этот отель не соответствовал, звезда, оценивающая его, нам дали, например, 4. 5 и цены, как Platinum Thompson. Спальня - единственные удобства, которые соответствовали этому рейтингу.Подведенной самой большой была столовая, где качество поданной еды был значительно ниже других заведениях Thompson, в которых мы останавливались. Когда мы сказывались им о качестве, он заявил, что этот рейтинг приезжает из обратной связи с комментарий клиента. Так что люди, если вы готовы заплатить 5-звездочные цены за 3-звездочную качественную еду, вы подводите людей, которые ходят поверить, что они оплата соотношение цены и качества. Пожалуйста, будьте Честными, что происходит. Это единственный способ, как они стали его.Это очень раздражало, потому что это отличное место, и с вниманием к тому, что люди говорят все, что они должны были бы сделать, перестать купить самые дешевые кусочки мяса и т.д. и прикладывать больше усилий к предложению побольше выбора, лучших развлечений, и они смогли добраться до рейтинга в 4 звезды, по крайней мере.К сожалению, из-за нашего опыта мы не вернемся в этот отель как есть
20
Debbie S
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы только что вернулись из недельного отпуска, и нам очень понравилось! Мы приехали семьей с нашим годовалым ребенком и надеемся вернуться снова в будущем.Я отправил письмо по электронной почте за несколько дней до этого, так как я хотел проверить, что номер был оборудован детской кроватки, чайник и т.д. и посмотреть, могут ли они разместить 2 номера, мы забронировали близко друг к другу (поэтому бабушка и дедушка была достаточно близко, чтобы проветрить детскую кроватку для Услуги няни: )) и они разместили нас в соседние номера на первом этаже, который был прекрасен!Мы кончались с номером джакузи, который был бонусом!Стакан шипения по прибытии был приятным дополнением! Очень понравилась еда! Много шезлонгов, больших бассейнов. прямо на пляже, рядом есть магазины, бары и т.д.!Мы не смотрели развлечения, но от того, что мы видели, что команда аниматоров очень упорно работала!Я определенно рекомендую этот отель. У нас был полупансион, и я обычно избегаю отелей с системой "все включено", но бы по системе "все включено", если мы вернемся!
20
Rossie100
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы останавливались в Фуэртевентура Barcelo в течение 10 дней в июне 2017Мы путешествовали с нашей дочерью в возрасте 23 и сыном в возрасте 16. Поездка из аэропорта быстрый и стоит 15 евро на такси. Опыт регистрации была очень простой, с очень хорошим персоналом на стойке регистрации. Сам отель великолепный, а расположение с видом на море прекрасное. Номера были просторными и очень ухоженные с фантастическим душем, и все работало хорошо. Мы были в 1315 и 1318, и у них был хороший частичный вид на море, хотя мы провели много времени в номере.Мы были на полупансионе, и ресторан были превосходны. Это был один из лучших обедов, которые у нас был отдых на полупансионе, большой выбор и каждой потребности, предлагал выбор блюд. Браво сотрудникам кухни за предосталение такого хорошего впечатленияУдобства у бассейна были хорошие, с большой доступности шезлонга в Hue или солнце и команда аниматоров были превосходными в организации развлечений. Мы участвовали в игры в бассейне, мини-гольф, создании коктейлей, аквааэробике, и мы наслаждались всеми ими. Вечерние развлечения были хорошими, но нужно помнить, что это любители, так что не может ожидать шоу Вест-Энда. Персонал бара был превосходный и был всегда доступен, чтобы принять заказ на напитки.За пределами Отеля этот район Фуэртевентура тихая, так что, если вы ищете упакованную ночной жизни), вероятно, не для вас, но это было хорошо для нас, которые хотели спокойного отдыха. Прекрасные прогулки вдоль набережной и хороших мест, чтобы остановиться для кофе или напитков. Мы также сходили в Горный Стейк-хаус Протяжной народной песни и очень рекомендуем его для обслуживания качества и хорошей еды. Музыкальное Кафе Pieros за углом лучшее для Музыкальных развлечений с разными темами просто потрясающие каждый вечер, но приходите пораньше занять место. Мы попробовали ирландский Бар О Коннорса по соседству, но обнаружили, что обслуживание было плохим, и персонал не предупредительный, так что избежит.Мы забронировали островной тур (37€ на человека), и это было очень хорошим качеством с отличным обзором острова и его истории. Наши дети пошли в аквапарк, как они наслаждались, но сказали, что он был довольно маленьким, так что обошел его довольно быстро.Спасибо всем в Barcelo для того, чтобы сделать нашу первую поездку в очень приятного Фуэртевентура!
20
EB1
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы недавно вернулись только вчера вернулись из этого отеля. Номера аккуратные и чистые. Расположение отличное, прямо напротив пляжа, много свободных шезлонгов каждодневно, если вы хотите позагорать. Также очень приятная прогулка к на бара, который я рекомендую. Еда - большой выбор на высоком уровне, я очень рекомендую ресторан Протяжной народной песни, он просто потрясающий. Единственным недостатком было то, что когда мы приехали, мы ждали 1. 5 часов для нашего номера, чтобы быть готовы, однако, так как мы были по системе "все включено", против чего мы не возражали слишком много и il все равно дали 5 звезд, как в целом, это был отличный отпуск, и остановиться.
20
beverleyraymond
Дата отзыва: 29 июня 2017
Очень чистый, большой выбор блюд, прекрасных бассейнов в красивой обстановке, в отеле много шезлонгов, но не таком количестве зонтов, но других затененных районах, доступных, еда в баре у бассейна хорошие цены и порции, потрясающее расположение отеля для баров и ресторанов
16
O8496GVtraceyp
Дата отзыва: 29 июня 2017
Отель был очень чистым и очень гостеприимным - наш номер, всегда поддерживается на высоком уровне - хороший выбор еды и напитков - бассейны были очень чистыми, всего в паре соленые - разочарованы без бесплатной ежедневной воды в номере - за отдельную плату за полотенцами и отвлеченную плату, когда сдачу за чистых полотенец не будет ожидать это от высокого отеля рейтинга - развлечения были плохо очень разочаровывающим примером богемской ночи, это был весь lipsync, к которому любой мог встать и сделать.
20
Bollinger26
Дата отзыва: 29 июня 2017
В первый раз в течение многих лет мы бронировали все - в отпускМогу только сказать, что еда была фантастической, так как мои шоу талииМестные напитки, а также коктейли были превосходны, и если вы хотите чего-то немного особенным, они только добавляют дополнительную плату, что делает его отличным качествомМы фантастически провели время и рекомендуем спа, отличное соотношение цены и качества и замечательный персоналСпасибо за прекрасный отдых и надежду вернуться в ближайшее время.
12
Katie M
Дата отзыва: 29 июня 2017
Отель был в хорошем месте, и номер был очень чистым.Обслуживание во время еды можно улучшить, иногда мы заканчивали нашу еду, но не работают, что мы хотим пить, особенно за завтраком.
16
Holly B
Дата отзыва: 29 июня 2017
Прекрасный отель, очень просторный номер. у нас также был потрясающий вид после пользования электронной почты отеля раньше, чтобы попросить море / вид на бассейн.Также у нас было несколько проблем с нашими картой, многие устройства не работали и один раз не было никого на стойке регистрации, чтобы решить эту проблему, мы гуляли, чтобы найти безопасность, которые потом довез нас новая ключ-карта.Тем не менее, отель находится в прекрасном месте, недалеко от магазинов, баров и ресторанов.Горничные были каждый день, перед и меняли постельное белье и полотенца. только один раз она Войдите, чтобы привести в порядок.Мы только завтракали в отеле, как я и мой друг, наслаждаться отличной кухней вне дома нашего ужина и Вечерние времена, завтрак вы всегда можно найти что-нибудь поесть и были на высоком уровне.В целом, мы обязательно вернемся в этот отель, и это отличное соотношение цены и качества.
16
AImz20
Дата отзыва: 29 июня 2017
Останавливался в этом отеле на прошлой неделе в течение одной недели.Бесплатный напиток по прибытии. Некоторые задержки под контролем, но это, нам сказали, было из-за удобствами по обслуживанию оборудования, устраняющего что-то в номере. Мой друг и я гуляли по местности, и мы смогли оставить багаж в камере хранения отеля до регистрации.Я заказал напрямую в отель, а также забронировал романтический сюрприз на первый день, который был прекрасной бутылку кавы и шоколад опустил землянику, который принесли в наш номер спустя всего несколько минут после того, как сделали мы, который был прекрасен.Сам отель отличный. Хороший шведский стол на завтрак и ужин был вполне приемлемым, но немного однообразная. Мы были полупансионом и также имели ваучер для гостиничного обслуживания стоящие 45€ для бронирования прямого с barcelo, поэтому, мы использовали это против наших напитков в течение недели.Отель - чистый и опрятный, персонал работает без устали, чтобы держать его таким способом.Только жаль, что я бы сказал, это то, что есть сейчас много британцев, которые приезжают сюда, который становится хуже тон немного (или по крайней мере, мы нашли это на неделю, мы были там), быть шумным и неприятным, который я не заметил здесь в предыдущие визиты.Я рекомендую этот отель для семей, но это становится довольно людно и полон англичан теперь где, поскольку, когда я путешествовал прежде, чем это имело тенденцию быть много европейцев, испанцев, итальянцев и т.д. Жаль, что действительно из-за части поведения английских гостей.Еще одна вещь отметить, отель недавно умерила свои стандарты в дресс-коде в ресторане, без сомнения, чтобы удовлетворить тех шумных британцев, и мы подумали, что это позор, чтобы посмотреть на людей в шортах и пляжной одежде и нескольких изнашивающихся бейсболках на ужин и т.д., а также футбольных рубашками и т.д. Жаль, что отель был вынужден понизить свои ожидания гостей одеваться соответственно на ужин.
20
Janice P
Дата отзыва: 28 июня 2017
Красивое место, отличный Спа, отличный выбор и качество еды для "Все включено". Весь персонал дружелюбный. Просторные номера. Прекрасные прогулки вдоль побережья. В целом, очень рекомендую и обязательно вернусь позже.
16
Cassy T
Дата отзыва: 28 июня 2017
Посещаемый в июне в течение 10 дней с мужем и 18-месячной дочерью. Очень впечатлен комнатой, мы забронировали люкс, так что получил бесплатные туалетные принадлежности, который был хорошим и не пришлось платить за полотенца и спа.Номер был прекрасным, большими просторными кровати, холодильник, телевизор с несколькими каналами на английском языке, фантастическим кондиционером и WI-FI.Еда была высокого уровня, всегда что-то подходящее, где можно поесть, но действительно становится немного однообразной, как в любом "все включено". Напитки были хорошие, и их кава - один из лучших, которые я видел, но был разочарован выбором напитков, которые были не входят в программу "все включено".У нас был инцидент со сломанным телевизором, мы оставили номер с телевизором в такте, и когда мы вернулись, мы получили о том, что мы должны были заплатить за телевизор, который мы опять-таки! После долгих расспросов они заметили, что это был уборщица, которая сломался случайно, но был разочарован, что горничная была бессовестным. это испортило наш день, но они действительно был отправлен нам бутылку кавы, которая была приятной деталью все будь немного поздно.Это был идеальный отпуск, если у вас есть немного один, так как бассейны хорошие, а прогулки хорошие за пределами отеля. Тем не менее, я не рекомендую, если вы ищете пьянствующий веселый отпуск, т.к. вечерние развлечения были плохими и "все включено", отделки барабанят 11! Тем не менее, если вы ищете расслабляющий тихий отдых этот отпуск, прекрасно, и развлечения для детей были очень хорошими.Погода была отличной, не было настолько ветрено, как люди пишут просто хороший прохладный бриз.Подводя итог отпуска, я бы сказал, что плюсы:Отличный WiFi и кондиционерПрекрасные соленые водные бассейныХорошее расположение для шопинга и еды за пределами отеля.Очень хорошая гигиенаХорошее безумно поле для гольфаХорошая еда, с большим для детей и закусочной открывается из 10. 30 - 5Отличное обслуживание в ресторане и бареДружелюбная команда аниматоровТелевизионных каналов на английском, что хорошо для детей, так как у них есть CBBCНедостаткиРазвлечения для взрослых надо бы улучшить, так как они в основном имитируютПляж отеля не самое лучшее, так как это песок, похож на наполнитель для кошачьего туалета, однако, есть красивый пляж находится в 15 мин.Должны платить за сейф, независимо от того, какой номер у вас и полотенца, если вы не забронировали номер повышенной комфортностиНе все напитки включеныНет танцполВ общем, мы замечательно провели время и познакомились с замечательными людьми. Мы определенно вернулись бы, так как он хорошо подойдет для детей, весь персонал вел себя нашу маленькую девочку как принцесса, что делает его отличным семейный отель!
20
Rachnott
Дата отзыва: 28 июня 2017
Мы вернулись на прошлой неделе и останавливались на неделю на "все включено", дно я, мой друг и наш 2-летний. Отель, который он сам, супер!!!!!! Бассейн чистый, огромный, и каждый немного с подогревом много лежаков и игр в течение дня с командой аниматоров. Мы были очень довольны большим выбором еды, еда всегда была горячей и пополнила, когда популярностью еда прошла быстро обслуживающий персонал очень дружелюбный и рад помочь. Вечерние развлечения, главным образом, команда аниматоров отелей, которая действительно хорошая, у них есть мини-дискотека каждую ночь и 8: 15. Обслуживающий персонал, всегда приезжающий, чтобы покрыть таблицы наливать напитки никогда не приходилось не учитывать места! Наш номер был просторным, очень большими кроватями, и стресс французский диван для нашего малыша, простыни и полотенца, меняют регулярно и был фен. Есть детский клуб на каждодневном, но стартовом поголовно 4. Отель был переполнен, но никогда не был переполнен, что он находится прямо на пляже, это человек, сделанный пляж, но так же, как великолепный несколько магазинов и ресторанов, которые ходьбы определенно хотим вернуться! Не стесняйтесь задавать вопросы.
8
robinsE7131WR
Дата отзыва: 28 июня 2017
Номер Был рядом с шумными так барамиУ бассейна, не очень простым в использовании, Хотя подписывает сказать, чтобы не занимать лежаки, это не придерживалось также как и большинство кровати, был сдержанные запах Канализации в миниатюрной Ванной ванной
16
hels75
Дата отзыва: 27 июня 2017
В центре пребывания здесь. мы первый этаж с частной солнечной террасой, с шезлонгами. Номер просторный и чистый. Ежедневная уборка номера и свежие полотенца. Фантастические удобства. 2 больших размеров бассейна, а также детские бассейны.Вся территория отеля в хорошем состоянии и состоянии, персонал дружелюбный и терпеливые.Большой ресторан с очень трудолюбивы персоналом, который изо всех сил.Мы были удобствами на полупансионе. Завтрак был хорошим, все обычное предложение. Ужин разочаровал большинство дней до сих пор вплоть до того, мы предпочли кушать следующие несколько дней. Еда средняя, в лучшем случае и, конечно, не то, что я ожидал от 4-звездочного отеля. Ничего особенного за такие деньги.Вернемся ли мы сюда? Да, но только с завтраком.
16
jpholland5
Дата отзыва: 26 июня 2017
Отель Gread, номера прекрасные, с просторными и хорошо оборудованными ванными комнатами. В отеле есть два бассейна с тихим бассейном и оживленным бассейном для людей, которым нравится принять участие в веселье. В ресторане есть еда на любой вкус и потребности. Доступ к пляжу из садов отеля. Персонал был дружелюбный и услужливый.
20
David John W
Дата отзыва: 26 июня 2017
Этот отель получил награде, и я не удивлен. Это безупречное, постоянно после принятия душа и электрическим в порядок, внимательный персонал, очень хорошие удобства. Еда, отличное расположение. Спа - гавань, вы оснащены вьетнамками и полотенцами и есть отношения, доступные, если пожелаете. Этот район - ребенок, бесплатный и гораздо более спокойный, чем основной бассейн. И этот район бесплатная, если вы бронируете номер повышенной комфортности, хотя вы должны заплатить лечение. Номер был просторным, с большим балконом, с кондиционером и довольно спокойно. Отель хорошо расположен в пяти минутах ходьбы от центра города, удобно для магазинов и ресторанов. Автобусы такси и туристический поезд - все под рукой, а пляж был в 5 минутах ходьбы. Я бы сказал, что это не курорт для молодежи, но идеально для семей и пар, которые хотят спокойно отдохнуть. Кровати очень удобные, постельное белье и полотенца меняли регулярно, или по запросу. Wi-Fi легко доступен на всей территории отеля, холодильник и кофе были под рукой в номере. Очень хороший отель, заполненный удобствами и хорошо содержится.
20
Mary B
Дата отзыва: 26 июня 2017
Определенно рекомендую этот отель. Отличная неделя. Я уже забронировал, чтобы пойти снова в октябре. Еда была отличная, огромный выбор на любой вкус. Развлечения в течение дня и ночи были очень хорошими.
20
samuellS6241QV
Дата отзыва: 26 июня 2017
Прекрасный отдых, рекомендую всем. Стандарты номера высоко, персонал дружелюбный и эффективный, хороший выбор высоким качеством еды. Большие бассейны, всегда свободные шезлонги. Хорошее расположение. Хорошее соотношение цены и качества. Вернулся бы.
16
Christine s
Дата отзыва: 26 июня 2017
Второе пребывание в этом отеле. Мы не были разочарованы - еда всегда свежая, постоянно быть полным, персонал дружелюбный, профессиональный и никаких особых проблем. Отель идеально расположен прямо рядом с пляжем, который, казалось, был очень чистым. Для меня, единственное, что подвело отель, была ванная и общий декор в номере. Ванная нуждается в косметическом ремонте и обновить номера, хороший омлет, я дал бы ему общую оценку 5. Отличное сообщение персонала отель до поездки. В целом, другой расслабляющий отдых.
20
Moira W
Дата отзыва: 26 июня 2017
Этот отель был превосходным во время нашего первого визита, но это только что поднялся каждый раз. Очень хорошее качество еды / вина, но дружелюбие персонала и эффективность замечательное. Мы определенно вернемся как можно скорее.
20
lynsaydx
Дата отзыва: 26 июня 2017
Я не тот, кто писать отзывы, но об этом отеле просто слишком хорошо не писать один. Это был мой первый раз в, и я был очень впечатлен отелем - это просто прекрасно. Все было безупречно, каждый член персонала от, менеджмент к анимации к прислуге не мог быть более приятным. Я настоящий привередливый едок, но еда, которую я пробовал, была прекрасной, и есть повара, готовящие свежее мясо или рыбу и т.д., каждый вечер. Номера просторные и чистые, уборка каждый день. Есть несколько бассейнов, с большим количеством шезлонгов вокруг них и большим количеством мероприятий, чтобы принять участие в, и из бассейна, и персонал замечательные на ресепшене вовлеченных людей. Я был там с членами семьи старшего возраста, но те, кто путешествует с детьми, там, казалось, были большим количеством мероприятий по в течение дня и детей мини-дискотека на перед вечерними развлечениями. Есть бары, рестораны и супермаркеты все поблизости, которые довольно приличные и все по разумной цене. Пляж красивый, но песок немного каменистый (он находится вне контроля отеля, конечно), но есть один немного дальше, по которому я предпочел , что он не слишком далеко от торгового центра. Я возвращаюсь снова в декабре и не могу ждать, чтобы посетить снова.
20
Iain M
Дата отзыва: 25 июня 2017
Это было нашим 10 раз мы видели по Barcelo. Немного изменений за эти годы, но в общем, все находится в целом отличный отпуск.Еда, напитки, зона обслуживания и бассейн - все первоклассное. Хорошее расположение на очень хорошем курортеНе идеально, но это бывший во многих подобных расчетные отели на Канарах мы продолжаем отодвигаться этому и не разочаровалисьМы вернемся в следующий Пасха для отпуска 10-й здесьПродолжайте в том же духе
16
Vicki M
Дата отзыва: 25 июня 2017
У нас есть recentley, вернулись домой из недельного отпуска в Barcelo Thapasso spa. Погода была отличной, как и моей переписка по электронной почте Джейн в отношении того, чтобы готовить еду для моих номеров с двумя односпальными кроватями, которые 7 месяцев. рейс был легким, как и 10 минут переезд на автобусе. По прибытии отель был чистым и выглядел приятно, отличное расположение рядом с несколькими магазинами и прямо на пляже.Мы прибыли в шампанское, а также еду, которая была отличной, после начала 2 часа ночи.Мы зарегистрировались, и наши номера были не готовы, что раздражало, так как мы не могли поменять мальчиков или сделать наши бутылки. Мы пошли на прогулку, а затем удалось проверить в час спустя. Когда мы въезжали леди, которая не была очень вежлива, сказали, что никаких шорты даже умные нельзя носить в ресторане самообслуживания по вечерам. Я объяснил, что мой муж не сделал быть брюками из-за того, насколько горячий это было, и для меня не будет можно есть один со своими номерами с двумя односпальными кроватями. она не заботилась и сказала, что нужно носить брюки. Так что все мы пошли и искали брюки и только один магазин продал их. мы должны были потратить 70£ для пары брюк, поскольку только один кусок продал их!!!! Они не хватало, и ему не понравились они. Однако, через 2 дня шортам позволили носиться в ресторане - я был так через!!Наш номер был восхитителен с великолепными видами, и он был просторным и убирался каждый день.бассейны были восхитительными, чистые и просторные, и никогда не таранившиеся упакован. Много шезлонгов, хотя они всегда резервируются, нам удалось найти место каждый день.Еда была хорошей, хотя иногда это было все то же самое. Они провели отличную мексиканскую ночь, и еда была прекрасной. я думаю, что отель мог бы быть и с побольше тематических вечеров. Ресторан всегда был немного детского питания для нас, который был замечательным и очень удобен.Персонал бара и команда аниматоров была дружелюбна и сделаны много видов спорта мероприятия, который был отличным.Расположение отеля было отличным для нас рядом с магазинами и пляжем. Пляж был хорошим, хотя мы не пошли в течение дня, поскольку песок ужасный, и вы должны заплатить 10 евро за лежак!в целом нам очень понравился наш отпуск и прекрасно провели время и будем останавливаться снова: )Спасибо
16
Sandy S
Дата отзыва: 25 июня 2017
Отель "Barcelo" - хороший отель и очень дружелюбный персонал. Это, кажется, ориентирован на всех искалеченные, есть специальные номера, и есть лифты и шипохвостые скаты каждый где. Мы узнали, что у них были тараканы в отеле, которые находятся на острове, но обычно распыление не избавляется от них. Они всего лишь два дюйма в длину и не выглядят хорошо. Ime, хорошо, у нас была только одна в нашем номере. Сделанный пляж человека очень плохой, он сделан из сокрушенной совокупности и не хорошо для ног. У увы, с тех пор correleco есть миллион множества песка. Я наслаждался нашим первым трио здесь, но не вернусь.
20
cogs1993
Дата отзыва: 25 июня 2017
Эта поездка была рекомендации от моей семьи друзей, меня, и у моего друга было прекрасное время, мы останавливались на семь ночей, и мог останавливались дольше, у нас был самый фантастический отдых, а также прекрасные воспоминания в этом прекрасном отеле и курорте. Мы определенно вернемся сюда в скором времени. Спа был восхитительным и действительно добавил дополнительный особый штрих к нашему прекрасному праздничному спасибо
16
Barrie S
Дата отзыва: 25 июня 2017
Хорошее расположение и отличный бассейн с большим количеством лежаков. Еда хорошая, с большим выбором, хотя главный ресторан был похож на кафетерий из-за его размера. Персонал был всегда дружелюбен и готов помочь. Номера были просторными и чистыми
16
Santagema
Дата отзыва: 24 июня 2017
Прибывший очень быстро в такси из аэропорта 13€. 00.Ресепшен зарегистрировала нас, и мы приняли инвалидное кресло, которое они заказали для нас. Большой отель, поэтому отвел нас время, чтобы найти наш номер. Заказали два номера люкс по системе "все включено" горячих бат. Приятное чистое наблюдение номера и террасы в бассейне.У меня, должно быть, придется быть диетической без на глютен, поэтому ресторан сообщили, и они пришли и приготовленные для меня все, что я хотел. Много еды на выбор. Возле бара у бассейна подают еду, если вы - "все включено", есть специальный немного в баре у бассейна, где можно купить еду и напитки.Весь персонал отеля был очень приятным и услужливым. Особенно Карлос главный официант в ресторане самообслуживания, который был моим героем.Напитки и коктейли были хорошими.Дневные развлечения были хорошими, и они очень упорно работают. Вечерние развлечения были с переменным успехом.Вернулся бы.
20
Geoff W
Дата отзыва: 22 июня 2017
Мы останавливались в Отеле три раза и действительно наслаждались атмосферой, хорошим качеством обслуживания и еды, номера отличные, с очень удобными кроватями. Мы уже останавливались три раза и возвращаемся снова в сентябре.
20
Sheila H
Дата отзыва: 22 июня 2017
Вы не можете не наслаждаться этим отелем, в нем есть все, что только можно пожелать. Красивый бассейн и шезлонги, прекрасные рестораны и хорошая еда. Сумасшедший гольф - очень веселые. Хорошие удобные номера все убирали ежедневно прекрасным персоналом. Любые проблемы будут заботиться о. Спасибо Barcelo от ваших обычных туристов.
16
kgtaylo
Дата отзыва: 22 июня 2017
Мы остановились в отеле в течение июня 2 недель, персонал был превосходным, упорно работал очень, еда была хорошей много разнообразия, наш номер номер с двумя односпальными кроватями с террасой был превосходным, чистился ежедневно с обычной сменой полотенец. Средние развлечения, напитков "все включено" до 11 вечера. Вернулся бы, но в течение недели.
20
Karen W
Дата отзыва: 22 июня 2017
Вернулись дважды, оба раза отличный серьезных недостатков нет для любого персонала и дружелюбных улыбчивых лиц не радушный прием, будет teturning снова в третий раз, которые любят останавливаться в надежде квартала 2 получить это снова
12
Joanne P
Дата отзыва: 22 июня 2017
Никогда не четырехзвездочный отель, по моему мнению, номер убирался каждый день, но не отвечает стандартам, который я ожидал, были длинные черные волосы на плитке в задней части двери ванной, которая определенно не была нашей, была пыль и пуха под кроватями, а прикроватные столики были липкие и в пятнах, развлечения для детей в основном, те же самые 2 песни пели в те же время каждый день, вы можете создать свои часы ими, нет никакого разнообразия, обычно мы смотрим развлечения, но не для нас вообще. Еда была в порядке, я не привередливый едок, но после недели в основном того же меню, я хотел что-то другое, чем телятина и рыба, некоторые сотрудники бара была очень хорошей, но некоторые были определенно привлекло, что от JR концу (в основном женскому), чтобы обслужить их.
12
Alice W
Дата отзыва: 22 июня 2017
Фантастическое расположение отеля, номера были прекрасными, территория была очень ухоженная. Попытайтесь получить номер на верхнем этаже, что земля, так как во всех номерах есть вид на море. Не ездите в этот отель для развлечений, по нашему мнению, это было очень плохо, но всего в 5 минутах ходьбы, есть хорошее кафе / бар / ресторан под названием Pieros, и мы ходили туда каждый вечер за отличный пения и шоу. Все, что вам может понадобиться, находится в Калета-де-Фусте. Мы будем возвращаться снова и снова.
8
oldfieldneilw
Дата отзыва: 22 июня 2017
Останавливались здесь в марте 2016. Этот отель в порядке. Я общий мы имели хорошо время, но я, конечно, не опишу его как 'превосходное' или даже близко к. Мы забронировали этот отель (все включено) относительно в последнюю минуту и с нетерпением ждали его. Мы - семья из трех человек (в то время, когда к нашему ребенку было 18 месяцев).Когда мы приехали туда и ходили в наших первых впечатлениях, были огромными. Место очень ярко, но выглядит дешевым и жарко. Это, честно говоря, похоже на "Батлинз" или Pontins в Великобритании.Номер был нормальный, чистый и опрятный и т.д. Номера очень друг на друга, хотя и не было никакого уединения вообще на балконе. Балкон был маленьким и чувствовал себя немного небезопасно, конечно, не шла смысла вообще для ребенка, хотя я понимаю, это часто было бы место.Бар выглядит дешевым и мерзким (ярко-желтый диван), и сам бар насмешкой. Персонал бара грубые и невоспитанные и норма) вообще ждать 20 - 30 минут или больше его обслужили. Персонал бара нравится наблюдать, как вы ждете, пока они игнорируют вас! Персонал бара - если вы решили работать в обслуживании клиентов, то вы должны быть вежливы, дружелюбны и услужливы. если вы не хотите сделать, это, то стоит посетить на другую работу!Рестораны в порядке, я не описал бы их как хороших или плохих. Еда была в порядке, но разнообразие было плохим. Обслуживание также плохое - честно разговор, мы были в наш третий день/утро за завтраком, прежде чем к нам приблизились о чае или кофе!!! мы действительно думали, что вы должны были получить его себя. Зона спа, которую я должен сказать, было спасительно для меня. Это исключительное, и тренажерный зал. Есть сауна, парилка и бассейн со струями, но также имеет Турецкую баню и бассейн с морской водой и т.д., он очень хорошо. это, однако, немного пройти, и отделен от самого отеля.Таким образом, отель в порядке, но мы определенно не вернулись бы сюда - был очень разочарован. Я не могу полагать, что сумма хороших комментариев здесь действительно не может.
20
richac2016104
Дата отзыва: 22 июня 2017
Отличный отель, отличное расположениеВремя на 3 резерфорда, останавливаясь в Barcelo, мое последнее посещение, находящееся в мае в этом году превосходным!Возвращение в сентябре не может ждать!Я провела 2 недели в круиз, и и все равно предпочитаю этот отель, отличные отличные напитки, и, конечно, дружелюбный персонал.
16
h0lidaypals
Дата отзыва: 22 июня 2017
Выбрал этот отель в течение недели, на солнце в мае основанной на факте, что мы были к Caleta прежде и на отзывах на TripAdvisor.Мы пошли на такси из аэропорта, который занял только 15 минут и стоил только 15 евро.Регистрация прошла легко и быстро, и мы были как раз вовремя для ужина, затем напитками в баре у бассейна, затем снова в наш номер.Номер был большим, есть много места для хранения, безупречно чистый и кровати были очень большие и удобные. Однако, в течение двух часов после того, чтобы заснуть шума снаружи не просыпались от этого, я пошел на балкон, чтобы найти, что мы сталкивались с баром, которая убиралась и выбрасывал порожнюю тару поэтому стук стекла. Это происходило каждую ночь, и бар был ирландский бар на дороге перед отелем. Номер был в районе 1 и был очень близко к ресторанам и бару и боковому выходу, поэтому расположение было хорошим.Ресторан был переполнен, но мы всегда находили столик и наслаждались едой, был выбор рыбы, мяса, пасты и холодных блюд на каждом сидении. Напитки были хорошие, хотя мы очень хотели остаться того, что мы любим, который является главным образом вином.Бассейн большой, с большим количеством шезлонгов для всех, но люди все еще настаивают на том, чтобы зарезервировать их, несмотря на то, что они не используют их.Пляж и окрестности прекрасны с прогулками в любом направлении и магазины и бары поблизости (один, в частности, слишком близко).Я рекомендую этот отель, но я бы посоветовала всем, кто хочет провести вечер, чтобы избежать номеров в глубине квартала 1 особенно 1040 - 1042 и те выше, поскольку они выходят на ирландский бар с его шумовым и телевизор с широкоформатным экраном.
20
carrie946
Дата отзыва: 22 июня 2017
Нам очень понравилось и, вероятно, вернусь сюда в будущем. Весь персонал был дружелюбным и услужливым, и спа предоставляет уединенный отдых вдали от нашей обычной городской жизни. Еда была вкусной и обильной с большим выбором блюд. Остров немного серая между поселениями, но мы бы рекомендовали парк оазис, решившись - от отеля есть бесплатный автобус.
20
Allan S
Дата отзыва: 21 июня 2017
У отпуска Barcelo Thalasso Spa есть все. Отличное расположение в красивом Caleta de Fuse, прямо возле чудесного пляжа. Отличная еда и отличный отель во всех отношениях. Нет необходимости поехать для больших лежаков и Полностью рекомендую
8
Luke13689
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мужчины, не разрешено носить шорты в ресторане вечером, но женщинах. Мы пожаловались, но ничего не было сделано. Не вернусь, так что, поскольку я хочу носить шорты в жарком месте. Развлечения были очень хорошими.
20
Louise M
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы забронировали последний отпуск вдвоем (возраст 24 / 25) ищете солнечного света, расслабиться и хорошей еды. Никто из нас, как правило, не бронируйте отель типа курорта, но мы фантастически провели время!! Отель прекрасный, прямо рядом с пляжем. Я не могу похвалить персонал достаточно высоко. Команда аниматоров была превосходной, они создали превосходная атмосфера вокруг бассейна, даже если вы не хотели принимать участие. Есть хороший выбор блюд, в паре (водное поло и т.д.). Есть хороший выбор напитков на все включено, и дешево обновиться к более необычным коктейлям (мы были удивлены, будучи данным 38€, тратя, когда мы прибыли для того, чтобы быть barcelo пользователями, которых мы потратили на более дорогие коктейли!! - просто развлекала электронную почту в веб-сайт Barcelo!! ). "Все включено" также отличный, вы жалуетесь на отсутствие разнообразия??? Было много различных мясных каждое блюдо, на любой вкус и постоянно новых нужное выхода, где можно поесть. Но, конечно, здесь будет повторялось - салаты, чипсы и т.д., но вся еда была отличный выбор!! Я с нетерпением ждал каждой еды!! Обычно мы хотим пойти и чем заняться вещи, такие как мы взяли напрокат велосипеды и т.д., но я должен сказать, что мы просто не хотели уезжать из курорт!! Единственное, о чем я сожалею об этом отпуске не бронируйте здесь дольше. Обязательно вернемся!!!! 10 / 10.
20
Brian F
Дата отзыва: 20 июня 2017
Есть 2 великолепные недели в этом отеле и только с 1 небольшую жалобу, что были какие-то работы по реконструкции, сделанные в течение дняКроме этого мы не знали о строгий дресс-коде для мужчин, например, футболки в обед и длинных брюк на ужинЭто отличный отель, и мы обязательно вернемся
20
karthomp52
Дата отзыва: 20 июня 2017
Супер отель в течение нескольких недель расслабляет. Очень хороший персонал и первоклассные удобства. Прекрасные номера. Кажется, что расположение - всё ещё в процессе ремонта, но до сих пор здания и магазины красивые.Большой выбор еды и большой выбор свежих продуктов, отличный выбор и качество.
20
Stephen M
Дата отзыва: 20 июня 2017
Только что вернулись после наших 11 дней пребывания в отеле Barcelo Fuerteventura.Наше пребывание здесь было превосходным!Во всем отеле есть все, чтобы предложить: - чистые, удобные номера, прекрасная территория и бассейны, с бесчисленными лежаками. Персонал дружелюбный и услужливый.Ресторан ориентируется на все вкусы, и в баре при бассейне неограниченный доступ к еде весь день. Развлечения великолепные, особенно для семей, но рассчитан на все возрасты.Если вы предпочитаете пляж, то это 2-метровая прогулка через закрытой территорию.Я - аквалангист и есть обычные впечатление от дайвинга около бассейна, и местный дайвинг-центр лучший. Глубокое - Голубой - Дайвинг. com. Не могу упрекнуть этот отель!
20
skaznian
Дата отзыва: 20 июня 2017
Очень дружелюбный отель. Отличный сервис, хорошая еда. Хорошо расположен, вероятно, самый хороший курорт на острове. Идеально для пар, но не зоной для взрослых, однако, много места и возможностей для спокойного времени, ориентирован хорошо для семьи.
8
egb446
Дата отзыва: 20 июня 2017
Отель никаких приятных неплохо, однако вечер, развлекая был определенно плохо! Мы забронировали пакет "все включено", мы ожидали, что все будет включено, но это было не так. Пожалуйста, помните об оплате чистых полотенец, сейф, дополнительного чая и кофе в номере, многих напитках - на самом деле все, что может стоить для. Не впечатлило в целом, и не вернулся бы.
8
toniaszkielowicz
Дата отзыва: 20 июня 2017
Только что вернулись из barcelo thalasso Spa.Я останавливался здесь несколько раз до этого в прошлом, но, к сожалению, во время этого посещенияБыл очень разочарован. отель, хотя он должен быть 4 *, старый и нуждается в ремонте. мы забронировали номер повышенной комфортности, но когда мы зарегистрировались, нам дали маленький неприятный старый номер в стиле. вернулся к стойке регистрации, чтобы пожаловаться, чтобы быть сообщенным, что все номера одинаковые. после информирования человека за стойкой регистрации, что это был мой первый визит и я останавливался здесь несколько раз раньше. Мне дали другой номер, который был номер повышенной комфортности.Я не могу ничего сказать по поводу персонала, как и не очень взаимодействуют с любым кроме привет у входа в столовую.Еда простая и днем 3 была сыта по горло той же еды на шведском столе несколько ночей было недостаточно десертов для всех услуг, так что не было ни одной.К сожалению, я не вернусь в этот отель снова. это больше похоже на 2 * отельОчень разочарованы и я не рекомендую этот отель, если вы ищете 4 * роскошь
16
Hestonia
Дата отзыва: 19 июня 2017
Мы останавливались здесь на прошлой неделе на неделю по системе "все включено". Номер был просторный и кровати хорошие и очень, очень удобные. Это простой фактор для меня, так как у меня есть проблемы с спины. Мне понравилось разнообразие подушек, которые номер повышенной комфортности есть, а также халаты, тапочки, чай / кофе и пляжные полотенца. Мы жили в блоке 3, этаже на 3-й с очень небольшим видом на море, с видом на один из бассейнов, и было тихо большую часть времени. Номера безупречно чистые, как и весь отель. Уборщики работают очень усердно.Всегда много шезлонгов, даже с людьми, резервирующими некоторых с полотенцами. Бассейны потрясающие. Один из них с подогревом, и вода - солончак (дети могут лучше иметь стаканы), но это означает, что мы не воняли хлоркой., а вода более оживленный. Оба бассейна большие, и фотографии на сайте TripAdvisor точные. Было много напитков, и в варианте по системе "все включено" и бутылках воды, чтобы выпить или взять в номер. Весь персонал был любезным и дружелюбным. У нас была проблема, с которой мы пошли на ресепшен, и они были очень быстрыми при улаживании ее очень удовлетворительно.В номере есть маленький холодильник, что удобно. У нас был телевизор на стене и обнаружили, что каналы 19, 24, 25 и 26 и 27 были англоязычными каналами и включали BBC и ITV. Душ был хорошим, и ванна легко войти и из.Должен признаться, что я терялся пару раз (у меня есть ужасное умение кормить) и знаки возле лифта уровня 1, указывающих на стойке регистрации, нас очень порадовали бы! Я обнаружил, что самый легкий способ передвигаться между улицами состоял в том, чтобы пойти на ступень через бассейны. Если отель когда-либо дают серьезной реконструкции в более позднего годы, лифт от бассейна до вестибюля нужно учитывать.Отель - очень отключенная товарищеская встреча и также очень подходящий для детей, особенно малышей и младенцев. Есть объединение детей/малышей и мини-'клуб' и макси 'клуб'. Было несколько мероприятий, таких как пинг-понг и тренажерный зал воды для взрослых и там, казалось, были большим количеством мероприятий для детей. Команда аниматоров работала хорошо командой. В других отелях, в которых мы останавливались там экспресс район для игры карты, которым мы действительно наслаждались - но не было нигде в отеле в самом деле для этого. Мы проходили к Бару Алоэ и играли там, но он закрывается в 11 вечера.В основном гости были британцами и итальянцев, с некоторым немецким и некоторым испанским. Это была приятная расслабляющая атмосфера.Так много плюсов, но было 3 места, которые не очень хорошие. Команда аниматоров очень упорно работает, но шоу, которые они организовали, были очень дилетантскими. Отель мог бы быть и инвестированием некоторого времени и денег в нескольких приличных наборах для когда-нибудь и несколько приличных опорах и костюмах. Однажды мы сидели в 5-й рядах от сцены, и уровень шума от нужных колонками был слишком дорого, мое из-за того ухо на самом деле было глухое и 'звонящее' некоторое время после этого, как будто я был на дискотеке. Уровень шума спикера скрипачей / испанцев, танцующих стиля, был невыносим, и мы покинули театральную район из-за него. Я жалею обслуживающий персонал, несколько раз подвергаемый тому шуму. Я бы посоветовал еще посидеть, вы можете. Ночь Жира была довольно хорошей, но мы оставили половину пути через другой "в отеле" шоу. Шоу 'бокала', которое было внешним актом, было очень хорошим и стоит посмотреть.Относительно еды на завтрак был очень хорошим, прекрасным выбором. Тем не менее, обед и ужин были очень 'однообразной ". Хорошо на неделю, но я не хотел бы 2 недели всего этого "все включено". Много блюд, салатов, прекрасных сладостей и пирожных, большой выбор хлеба и булочек, отличный уровень фруктов, орехов, йогурты, сыр, но некоторые основные блюда еды было лишь чуть теплой, а не самым вкусным. Чипсы был неизменно просто теплым или холодным и, казалось, просто замороженным чипсами, который использовался. Было несколько ночей, когда был "настоящий" чипсы, и они были намного лучше. Возможно, отель стоит выбрать лучшие способы держать часть еды горячей, например, лучшие удобства инфракрасной лампы, или иметь более обычное серьезную жарку маленьких отеле всего, жареный картофель, тефтели и т.п. или занимал шары, чтобы хранить некоторые жару для блюд. Часть главной еды была в порядке, почти всегда жаркое (который был в тушеном мяса на следующий день! ) но печень и Onion, козу и много мягких рыбных блюд не соблазняли меня - возможно, для других людей, который является хорошей едой для них. Было много видов пасты каждый день, те же самые пиццы каждый dayand, который лучший район в задней части отеля с какой-то свежей кухня мяса и свежая приготовленная паэлья была доступна несколько дней. В целом еда была в порядке, и выбор салатов не в чем упрекнуть. Но у меня было лучшее ре, что обязательно нужно улучшить основной выбор еды и жара часть еды.Пляж - сделанный человек и очень крупного песка, с прекрасными скалами и раковиной в нее - неудобен, чтобы идти вперед, не действительно подходящий для создания замков из песка кроме прямо на краю воды, где это немного более мягко, и я, конечно, не хотел бы сидеть на ней. Есть деревянные палубные области вдоль пляжа, где вы можете нанять лежак, чтобы загорать. Мы вошли в море, но я думаю, что мы вошли в море, когда прилив был в, поэтому, это отложило вполне быстро, и я был вне своей глубины несколькими шагами - было значительное взаимное течение, возможно вызванное бризом, который является характерной особенностью на этом острове. Песок в море был тем же самым крупным песком, который я действительно не любил, поэтому, мы только пошли в пляж однажды. Возможно, когда прилив отсутствует, он хорошо для перемешивания, я не знаю. Конечно, когда прилив находится в, было бы опасно позволить ребенку идти на lilo безнадзорное или даже плавать без очень тщательного наблюдения - они (по моему мнению), будут вне их глубины очень быстро и быть пойманными во взаимном течении, против которого я изо всех сил пытался плавать. Чтобы закончить на некоторых плюс - мы пошли на парус катамарана (Catalanza - через Tiu) через почти к Lanazarote, и нам очень понравилось и плавали и плаванье с маской и трубкой от лодки. Члены команды были большим удовольствием, в частности Тереза. Стоит своих денег - мы доплатили, чтобы быть на взрослому, только приплывают, но очевидно утренний парус был с детьми и был большим удовольствием. Обед был включен.Еще один день мы пошли на прогулку вдоль побережья до порта, которая является приятной ходьбы и есть некоторые действительно милые суслики, которых вы могли бы найти на скалистом берегу заранее.В целом, мы, конечно, понравился наш недельный и провели хороший кусок ее прекрасным бассейном, упившись солнцем, читая и наслаждаясь нашими напитками по системе "все включено". Если вам это главным образом ищете, то это идеально.
16
odelly53
Дата отзыва: 19 июня 2017
Отель был чистым и дружелюбным. Номер был обычный стандартный номер, но имел все необходимые удобства. Чай и кофе, холодильник и туалетные принадлежности. Кровать была очень удобной, а размер номера был достаточным для пары. Еда была в стиле шведского стола, и нет джентльмен не проникал в комнату без длинных брюк вечером и вооруженную футболку приходилось носить во время обеда. Ресторан a la carte, что было несколько дней в неделю, но это подверглось дополнительную плату. Напитки в ресторане были дорогими, бутылка воды, стоящей 2 евро и 2 бокалов кока-колы более чем 5 евро. Много шезлонгов, хотя есть много без зонтиков и они имеют тенденцию быть очень близко друг к другу. Мы tendecd, чтобы пойти на пляж, хотя они снимают 10. 50 евро в день и нет никаких туалетов там. Развлечения были не такими хорошими, как я ожидал, но если у вас есть дети, это может быть идеально. Этот отель очень удачно расположен, с небольшим впитывающимся центром по соседству. Он находится на пляже. Есть хорошо освещена прогулка, что идеально подходит для прогулок или к более крупным торговым центром, или до порта в enening. Есть небольшой местный рынок twicw неделя, что вы можете дойти эй примерно за 10 минут. В целом, это хороший отель с большим количеством различных мероприятий для тех, кто хочет принять участие.
12
Jennifer H
Дата отзыва: 19 июня 2017
Это в порядке, местные напитки хороший прекрасный бассейн, но особенно опрокинуло это, я заплатил лучшую часть 1600 фунтов, и мой балкон стоит перед ирландским баром!!! Я чувствую себя подобно второсортному клиенту. Приезжайте в Barcelo, я забронировал это в декабре, я буду мысли, я был бы полученного лучшего распределения номера, чем это.
16
Dan T
Дата отзыва: 17 июня 2017
Для меня это место просто пропускает 5 звезд по нескольким причинам. Один являющийся, что еда была иногда хорошей и иногда средней, также в значительной степени тот же самый вид материала каждый день, но вы совершенно определенно не проголодаетесь! Другой пункт, являющийся, они заявляют, что вы не должны оставлять полотенца на лежаках, чтобы держать их, все же каждый день бесперебойно были полотенца тех же самых людей на тех же самых кроватях и т.д. и т.д., вы получаете дрейф. Хотя было все еще много, уехал, я чувствую, есть ли правило, заявил, тогда следуют за ним. Кроме этого персонал всегда превосходный доброжелательный и предупредительный. Напитки очень хорошие. Мы останавливались все включено и есть большой список на выбор включая некоторые коктейли, но за некоторые напитки все еще нужно было заплатить. Номера были очень чистыми, и кровать в номере повышенной комфортности была очень удобной! Хотя каркасы кроватей могли сделать с тем, чтобы быть обновленным, когда они были очень шаткими! Не затрагивал отдых хорошей ночи все же. Команда аниматоров была превосходной и живой также. Я лично не вернулся бы, но я могу определенно рекомендовать этот отель.
20
N4356BXneils
Дата отзыва: 16 июня 2017
Это было нашим первым отпуском по системе «все включено» e быть 28 и моя подруга 23. Мы хотели пойти куда-нибудь с хорошей погодой и куда-нибудь с фантастическими удобствами и хорошим бассейном и т.д. Мы не были разочарованы. Персонал был фантастическим, каждый очень предупредительный пользователь. Обслуживание в каждом баре и ресторане было фантастическим, даже исключительным в лучшем баре во время вечерних шоу. Большой бассейн был восхитительным, спа и фантастический тренажерный зал. С ним находиться на очень маленькой прогулке от пляжа было другое уникальное торговое предложение. Наш номер с видом на море был замечательным, никогда не замечаемый такая огромная кровать. В общем мы не можем большой этот отель достаточно, очень рекомендовать часть по системе «все включено» также. пиво и коктейли на кране.
16
Margaretmarion C
Дата отзыва: 16 июня 2017
Останавливались прежде в Фуэртевентура Barcelo мы были в номере квартала 3 3324 на этот раз в прошлый раз, когда мы были в номере, 3220 Отличных расположений рядом с проходом идут для миль, Развлечениями Чистых и комфортабельных номеров ночью была хорошая Регистрация, был в порядке, Но объясняющий, что расположение отеля могло быть добито большего успеха, я помог нескольким людям, которые были потеряны, ища их номера
12
Vivienne P
Дата отзыва: 16 июня 2017
Пожалуйста, подайте лучшую еду вечером. Мы устали действительно от того же самого каждый день. если вам нравится рыба, вы можете быть в порядке, но запах был от размещения. Я думаю они маленькие переключатели, я никогда не видел такого большого количества отходов, если бы это было моим рестораном, то я был бы очень взволнован и имел бы, чтобы попробовать изменение. бассейн был очень чист, вполне бассейн был очень холодным и что-то вроде WAST просто, немного жары и восхитительный бассейн будут использоваться. развлечения были немного как попало.. номера очень просторные и приятно меблированные. Большая часть персонала была очень доброжелательной и несколько несчастных, но вы получаете это везде. Главный бар был восхитительным всегда гудение. Хотел бы вернуться через 12 месяцев, чтобы видеть, были ли сделаны какие-либо переключатели
16
Ollie
Дата отзыва: 16 июня 2017
Просто возвратитесь из недельного длительного пребывания в Barcello, сам отель отличный чистый и имеет все, что вы хотите и нуждаетесь с чем-то для всех. Мы пошли как пара забронировавший все включено. Совет, который я дал бы, будет состоять в том, чтобы поехать полупансион, если вы не берете детей с вами. Да напитки были замечательными и много выбора, однако, еда была слишком повторяющейся из вечера, поэтому, мы закончили тем, что шли куда-нибудь поесть пять ночей семь. Номера отличные быть осторожными, если вы получаете номер, отступающий на городскую часть, это может быть довольно шумным там. Номера - отличные двойные двуспальные кровати, которые мы выдвинули вместе, английский вид каналов принадлежностей для приготовления чая на (неравнодушное) море и все, что вам нужна чистота, было восхитительным! И замечательная команда размещения. Весь персонал был доброжелательным там также, команда аниматоров была склонна быть гумусом, на который оказывают влияние к испанскому сектору, но все еще вся польза и присоединяться, если вы хотите, нет никакого давления, чтобы сделать так. Места для посещения О Коннорс, ирландский бар абсолютно все о кутеже! Как они говорят. Отличная атмосфера с живой группой шесть ночей в неделю восхитительное время там и отличные воспоминания. Китаец Великой стены, которого другое отличное сокровище ожидает платить между €40-45 за двух из вас, но определенно стоящий того ресторан la Bodequita был прекрасным также, но очень коммерческим. Аромат, индиец был восхитительным также! Мы вернулись к китайцам дважды наряду с посещениями позвонившего блюз-бара бара завтраки, там был невероятный и английский orientsted с доброжелательной командой. Вещи высматривать мне дали сырую курицу однажды вечером в ресторане основного ресторана так быть осторожным и проверить дважды. Я объяснил, что это не было приготовлено и было обставлено другое обслуживание, Пристань для яхт и причал определенно стоят прогулки также до дайвинг-центра наряду с коктейль-баром выше, пока вы сидите там и наблюдаете мир далеко. Я, конечно, останавливался бы здесь снова, но полупансион без сомнения! Никакой путь не был бы я делать все включено снова, вы будете скучать легко еды. Завтраки и ланчи были отличными, но к сожалению где это закончилось. У целого курорта есть невероятный Wi-Fi повсюду также. Надежда это помогает не стесняться к сообщению меня для любой формы вопросов.
20
sofiacQ2632RF
Дата отзыва: 16 июня 2017
Все об отеле и расположении было отличным. Обслуживание было восхитительным, и вариант по системе «все включено» был отличным. Пляж был действительно хорошим и было много водных мероприятий, чтобы сделать. Катания на водных лыжах были близко к отелю, и другие водные мероприятия были очень близкими. Спа был восхитительным, и уход за лицом, который я имел, был восхитительным, это очистило все мои места и оставило мою кожу пылающей. Обслуживание было превосходным, и диапазон еды и питья был отличным. Номер ежедневно убирался, и простыни менялись каждый день. Отличная уборка номера и номер были очень большим и прекрасным видом на пляж. Развлечения были хорошими и был хороший выбор включая многие мероприятия для детей и шоу детей. Было восхитительное волшебное шоу, которое было действительно действительно хорошим. Бассейны были большими и чистыми. Не было ничего плохо об отеле. Я счел все действительно хорошим.
20
G7798KHricharde
Дата отзыва: 16 июня 2017
Потраченный на наш медовый месяц здесь и, возможно, не попросил лучший отель останавливаться. Персонал был очень вежливым и предупредительным, и удобства были великолепными. Еда была хорошей, хотя будет любить немного больше разнообразия в ланч
20
davidbZ5174OL
Дата отзыва: 15 июня 2017
Мои 4 th года в этом отеле и так же всегда очень приятное время будут возвращаться в следующем году как хорошее соотношение цены и качества. и очень доброжелательный персонал в любом случае. останавливавшийся все включено и это имеют все значение, не имеющее необходимость волноваться о стоимости, в то время как вы - в отеле с напитками все включенные до 23:00 ночью.
16
328luke
Дата отзыва: 15 июня 2017
Только отрицательный, мы нашли Крошечного муравья как насекомые на этаже дверью и вокруг ванны 12 ночами нашего 14-дневного пребывания, и мы полагаем, что они вошли от швабры горничных, как мы были на 2 без обозначения даты этаж, и они не полетели. Мы - очень чистые фрики, поэтому, это не походит, мы - слякоть. Одна горничная была очень грубой, когда мы были в нашем номере, быстро меняющемся, и мы спросили в течение 5 минут, когда мы изменялись, и она ответила, целуя ее зубы, наш номер всегда, казалось, был последним, чтобы ежедневно убираться также. Это было единственной частью плохого обслуживания, которое мы получили, и мы не даем отелю плохой отзыв, мы просто честные. Еда очень хороша даже для придирчивых людей как я.
16
mstewa28
Дата отзыва: 14 июня 2017
отель находится на прекрасном расположении, и мы были достаточно удачливы иметь номер с большим солнечным светом на нашем балконе с середины дня до вечера. thalasso спа был сказочным и поскольку у нас был номер повышенного класса, у нас было использование в полной мере удобств здесь. У нас действительно была проблема с запахом в нашем номере, но мы были быстро перемещены в номер горячей ванны.
20
Emma G
Дата отзыва: 14 июня 2017
Имел восхитительную неделю в Barcelo, который я рекомендую любому молодому более старый и семьи как что-то сделать для всех. Весь доброжелательный персоналЯ буду бронировать снова очень скоро и буду надеяться идти снова
16
JackBro2907
Дата отзыва: 13 июня 2017
Очень хороший отель, доброжелательный персонал, еда могла быть лучше, но выбор был большим. Я думаю этот отель семьи номеров, возможно, больше, чем пары, но у нас была большая забава. Много баров и ресторанов поблизости, пляжа на пороге. Останавливался бы снова.
20
Car0le4
Дата отзыва: 13 июня 2017
Это было нашим первым разом в этот отель и определенно посетит снова, добавленным дополнительным является прекрасный спа, который вы можете использовать бесплатный, если вы бронируете номер повышенной комфортности, и мы так рады, что сделали, это было очень тихим и мирным, отель находится в превосходной части острова, это - близкая небольшая пиратская гавань, у которой есть морские львы, пляж довольно тверд идти вперед, поскольку есть много раковин, но если вы идете к крупному торговому центру есть прекрасный мягкий песчаный пляж, который намного лучше идти вперед. Есть развлечения каждой ночью, и команда аниматоров отеля делают превосходную работу, они так упорно работают, чтобы выступить столь хороший, как они делают. Хорошо сделанный всем им, официанты также очень быстрые и эффективные. В общем сказочный отпуск.
20
peterfdublin
Дата отзыва: 12 июня 2017
Номер: семейный номер-сьют 1401. Очень просторный, Не большая часть вида от балкона, поэтому, вы не проведете много времени если таковые имеются, здесь. Очень тихий район отеля все же. Просто, вы должны идти немного, к и от вестибюля. Ресторан очень, очень хорош. Я был лично по луне, чтобы обнаружить lavazzo машину в номере с капсулами. Я взял бы столкновение кирпичной стены - балкон для этой неожиданной особенности. Первый день у меня было 2 замечательных кофе. Они были особенно хорошими как являющийся до сих пор из ресторана, они восполнили его. К сожалению, кофеварка пошла на мерцание и несмотря на два зарегистрированных запроса в отдельные дни, чтобы восстановить его, это осталось неисправным. Это - единственный действительно разочаровывающий аспект полного обслуживания. Поэтому и следующий вопрос, я упоминаю возможные способы, которыми отель может увеличить свое качество. В общем отель уже - действительно класс. Я думаю, имели ли они как oberei, дающий чаевые конверт, где, после отъезда, вы оставляете чаевые, которые будут распределены, это работало бы хорошо. 95% персонала были очень приятными клиентам. Это были бы 100%, если бы это было принято. Это подняло бы их вне их оппозиции. Это, и смотрящий на окружить мощение вокруг бассейнов, который, когда вы подавили пергамент, поднимает много маленькой грязи, хотя в основном мелкие частицы относительно безопасной почвы. Особенное спасибо г-же Изабель Муноз, работающей в задней части ресторана, который помнил нас каждое утро и дал 100%-е обслуживание, и конечно, Джейн, которая приложила все усилия, чтобы сделать наше пребывание приятным.
20
butterfly19582015
Дата отзыва: 12 июня 2017
Это отсутствовало третье посещение отеля. Нам очень нравится он. Это - один из лучших отелей, мы остановились. Мои внуки замечательно провели время. Ваш отель безупречно чистый, и персонал очень вежливый и предоставляет превосходную услугу. Я всегда говорю доброе утро персоналу и официантам и поварам в столовой. Мне очень понравился спа также. Еще раз поблагодарите Вас за великолепный отпуск в Barcello Thalasso Spa.
16
bex_j90
Дата отзыва: 12 июня 2017
Посещаемый этот отель в течение начала 1 недели июня с моим другом подо всеми - содержащее основание; и мы не были разочарованы. Мы прибыли довольно поздно (после того, как наш рейс был задержан), и персонал оказал действительно доброжелательное, теплый прием. Они спросили нас, если мы хотели поесть в ресторане, и только с 20 минутами до обслуживания закрытого, гарантировал, что регистрация была быстрой, поэтому, мы могли захватить немного еды. По всему отелю чистое и очень хорошо оборудованный – мы доплатили за Море - номер с видом (1233), который был прекрасным, даже при том, что мы также выходили на улицу и несколько баров с правой стороны от нас, у нас никогда не было сна нарушенной ночи в результате. Номер был отличным, минихолодильником, феном, телевизором и бесплатными туалетными принадлежностями – кровать была супер удобной, и у них также есть горстка английских каналов (Би-би-си/ITV), если вы хотите догнать новости назад домой. Номера чистились каждый день на высоком уровне и полотенцах, замененных как требуется. В отношении шведского стола – мы нашли, что это было отличным выбором высокого уровня и всегда горячий. Они также регулярно пополняли еду так, чтобы вы никогда не должны были долго ждать. Мое единственное ворчание было бы то, как трудный мы нашли, что он получил кофе в обслуживании за завтраком, официанты просто, казалось, проходили мимо нас и часто зрительного контакта, которого избегают, который был странным настолько пробующий, чтобы привлечь их внимание как довольно трудное! Однако обслуживание в другие времена дня было прекрасным, и официант/персонал бара в Баре у бассейна Алоэ (открытый вечерами) были сказочными! Выбор напитков в пределах всех - включительно мы, хотя были отличными – даже 'местный' алкоголь и вино, были действительно приятными (необычный для наиболее АЙ отелей!) и область самообслуживания баром у бассейна означала, что вы постоянно не ждали у бара, который будет подан. Область прекрасная, вы - бросок только камня от пляжа и отличный выбор баров/ресторанов. Мы посетили пляж однажды и несмотря на то, чтобы быть очень живописным и чистым, поскольку это - человек - сделанный, песок - курс и грубо – так не отличный для маленьких детей – но прекрасная вечерняя прогулка все равно. Мини-гольф на территории отеля (за который вы действительно все еще должны заплатить использовать) является действительно действительно хорошей забавой и открытый поздний (21:30). Мы также взяли напрокат скутеры от J & S, которая является о 10 минутами ходьбы для отеля к побережью, это были 15 евро в течение 1 часа и фантастического способа видеть остров! Мы взяли прибрежный путь и видели бурундуков, который является необходимостью. Рекомендациями для баров/ресторанов, если бы вы хотели решиться, безусловно был бы Пьеро (пьет сказочный и не слишком дорогой , музыка и дискотека - большое удовольствие), и Fado Rock Steak House, настолько хороший, мы пошли туда дважды! Фантастическое соотношение цены и качества, персонал замечательный, питания восхитительное, и размеры порций БОЛЬШИЕ! В наш прошлый день наша погрузка не была до 17:45, поэтому, мы выехали из отеля в 12 полудня и затем останавливались бассейном, вы можете собрать свежие (бесплатные) полотенца для использования душа из-за регистрации и есть много душей (на праве мимо ресторана самообслуживания – которые намного более хорошие, чем туалет/души около бассейна), который вы можете использовать, чтобы освежить/сухой вас волосы и т.д. Есть только 3 минуса, которые я могу потянуть из этого отеля (хотя они все еще не разместили бы меня от посещения здесь снова), 1 - стоимость сейфа - очень высоко почти 30 евро в течение 1 недели только с 5 евро, будучи отданным по ключевому возвращению. 2 - депозит для id пляжных полотенец 20£, но тогда вы должны заплатить 3 евро, если вы хотите свежий … и наконец была только 1 леди на регистрации, которую мы нашли довольно резким, она попыталась взимать с нас за напитки, которые ясно неправильно взимались с нашего номера. Она попросила видеть, что доказательства обеих наших подписей тогда исчезли в течение приблизительно 10 минут – раздражение, которым это было, то, что взимаемые напитки были включены в наш все - содержащий пакет так или иначе – так такой бессмысленный спор! Которому она даже не приносила извинения, когда она наконец поняла нашу точку зрения – Однако, как сказано – это столкновение не остановит нас возвращающийся! В общем я могу очень рекомендовать этот отель для семей и соединяюсь одинаково. Прекрасный отель сделал наше пребывание очень счастливым.
16
Pride of Yorkshire 65
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы около конца 2 недель в этом заведении, и это - точно так же, как мы никогда не уезжали. все - те же самые высокие стандарты отличные кровати, напитки, бассейны и чистота на деньгах. это - то, почему вернулось много людей. единственная ошибка, которую я мог иметь об этом отпуске, не является отелями, это - кто бы ни повернул пляж возле отеля к карьеру. по некоторым причинам они заменили мягкий песок для пыли к 20-миллиметровому камню. о, и мы испытываем затруднения из-за нашей денежной карты Thomson, нигде, кажется, не принимает его кроме банкомата, который мы теряем 2 евро каждый раз, когда мы используем его.
12
Alan
Дата отзыва: 12 июня 2017
Поскольку большинство людей делает в эти дни, мы прочитали много отзывов об этом месте до бронирования. Это был бы странный мир, если бы у всех комментаторов были те же самые стандарты и ожидания, поэтому, я старался изо всех сил рассматривать это основанное на всех наших впечатлениях в разных отелях во всем мире. Также стоит упомянуть, что мы были порваны между маркировкой этого как 3 или 4 и в конечном счете выбрали 3. Если было 3. 5 - мы выбрали бы это, как это немного выше среднего, по нашему мнению, и сравнения. Мы можем также коснуться комментариев большинства людей и огромных различий, которые вы видите в этих отзывах в таких областях как персонал - некоторый комментарий, который 'замечательные' другие комментируют 'грубый' и т.д..... мы засвидетельствовали оба конца спектра, как детализировано ниже. По прибытию вход в отель кажется прекрасным. Что я позвонил бы типичной большой сложной области прибытия со многими секционный диван - через регистрацию и холл. Регистрация была быстрой и простой, и мы уже прочитали много отзывов об оплате сейфа, и полотенца так не были обеспокоены этим вообще. Мы не выбирали вариант полотенца - мы купили 4 в магазине за углом приблизительно за 20€ и ополоснули их в течение каждой пары дней - никакая проблема. Сейф, за который мы действительно платили, поскольку мы читали о некоторых вещах, пропадающих - в этот день и возраст, который вы не должны должны быть платить за это, но снова, мы не возражали, поскольку мы читали об этом, и это ожидалось. Мы приняли наше решение пойти сюда включая эти факты - совет для всех, чтобы избежать расстройства и/или разочарования. Мы пробились в номер в квартале 1 - первый этаж согласно просьбе в отель по электронной почте. Номер был средним в размере, и быть честными мы не проводим много времени, сидевшего в нашем номере в отпуске, поэтому, это было достаточно большим. Я всегда возражаю против оплаты полной цены за детей (возраст номеров с двумя односпальными кроватями 9), и все же отели считают целесообразным, предоставляют им (средний в лучшем случае) диван - кровать! Они - sub - стандарт? Разве они не заслуживают нормальной кровати как все остальные? Так или иначе у нас был беглый взгляд вокруг и если вы не осматриваете слишком близко, все выглядит хорошо. Когда вы действительно смотрите близко, однако, который вы будете в течение 14 дней там, вы будете видеть, что немного устали много вещей...... заливание раствором ванной, двери во внутренний двор старые - оформляют металл - закрывающиеся двери и нуждаются в силе, чтобы работать. Холодильник похожий на что-то с 1970, и испустите такую жару, мои дети, удерживаемые там, вручает ему однажды утром, когда я случайно оставил кондиционер на быстро. Это действительно должно быть изменено.... и снабжаемый ежедневно! Это правильное, холодильник был голым, когда мы прибыли и останавливались тот путь всюду по отпуску. Если они серьезно хотят конкурировать с лучшими европейскими отелями и теми в Турции и Мексикой и т.д., им нужно к ре - думают эта целая область. Ванная и душ были прекрасными. Никакой душ с хорошим напором и душ не были по ванне, а не отдельные, поэтому, 4 человека должны войти один за другим - берущий в два раза длиннее, чем мы привыкли к в отпуске. Кровати - кроме дивана низкого качества - кровать, упомянутая ранее, кровать была в порядке. Супер Очень большой, который отличный, поскольку я - 6 ft 3. Кроме wonky ноги сзади, это было хорошо - имел действительно хороший толстый цилиндр матраса и был удобным. Реальные позволяют - вниз на этом, были подушки. Три различных размера и формы, но ни один, что предложило любую поддержку. Я знаю много о спящей промышленности, и они были просто очень низким качеством так не, один отличный ночной сон имелся весь отпуск. Заключительной проблемой с постельными принадлежностями была чистота постельных принадлежностей. Даже когда свежие постельные принадлежности были обеспечены, они были все еще отмечены в местах, немного рваный время от времени (как он был вымыт тысяча раз), и обычно низкого качества. Остальная часть номера была в порядке, и внутренний дворик с шезлонгами на первом этаже был хорошим по взгляду области детей. Бассейны - Очень хороший взгляд, но соленая вода!!! Что?!!! да, это - правильная, СОЛЕНАЯ ВОДА! (ЯЗЫЧНИКИ). Попытайтесь плавать под водой вашими открытыми глазами - она походит на посещение глаза - клиника и наличие их худшее когда-либо отношение! Красный - Глаз был 'взглядом' каждый вечер! Бассейн был хорошим, чистился каждое утро и достаточно солнечных лучей для всех. Кровати были в порядке, но несколько сломанных, которые мы, казалось, находили слишком часто. Пляж - честно говоря, я поражен, что у отеля в такой непосредственной близости от моря есть высокая преграда и сумасшедшее поле для гольфа полностью вдоль фронта. Это означает, что вы не видите пляж или море из бассейна - фактически, ниоткуда внизу. Это - худшая часть планирования отеля, с которым я когда-либо сталкивался!! Какие отходы. Сам пляж был очень зернистым и неудобным, чтобы идти вперед. Не хороший вообще, но выглядел хорошим. Море полно скал, но как только вы находитесь в, прекрасный. Ресторан и еда были хорошими, не отличными. Предпочтительная партия и что я позвонил бы типичному ресторану самообслуживания All Inclusive. Богатый выбор, не всегда самое горячее так немного хита и мисс, но вообще хороший. Некоторые блюда я даже звонил бы отличный. Повара и персонал организации питания были превосходны 5 / 5. Однако обслуживающий персонал был не всегда лучшим. Особенно во внешней обеденной зоне - мой сын, которого спрашивают, если мы расстроили официанта однажды ночью, он был настолько капризным и несчастным. Все мы имеем прочь - дни..... у него было 14 из них как раз в то самое время, когда мы были там. Моя самая большая проблема с рестораном была фактически вокруг столов - они настаивают на том, чтобы сидеть 4 человека (даже 4 взрослых) на столе, который является ясно для 2 человек. Все 4 подставки для столовых приборов по - напуск и люди, неспособные поесть должным образом из-за недостатка места. Довольно смешной. Мы собрались, два из них составляют таблицы снаружи, устанавливают для 4 - почему они не могут сделать, эта внутренняя часть вне меня. Когда мы сидели за столом для 6 (набор для 5), нам сказали (не спрошенным), чтобы переместиться. Очевидно, я смеялся и отказался двигаться, поэтому, они не беспокоили меня снова на всем протяжении ужина - СОВЕТ там..... Развлечения как многие сказали, также поражены, и отсутствовать. Действия (любая ночь обычно в 3 раза в неделю) были очень хорошими. Другие ночи, команда аниматоров - кого важно сказать, очень упорно работают и практика много, были ужасными. Имитирование из синхронизации к не только песни, но и фактический разговор в - между песнями во время, было невероятно плохим. Мы уехали в 5 раз всего в течение 14 дней и пошли, чтобы развлечь нас в баре за углом от отеля, или в приемной были мы игры, в которые играют. Хороший в там за исключением запятнанного желтого дивана (совет - не покупают светло-желтый диван за тысячи лосьона для загара - одетые отдыхающие, чтобы ежедневно использовать). Главный бар, там было хорошим, и парень приложил все усилия - но вечера они просто не могли обслужить всех достаточно быстрые. Это говорит вам, что бар ни один достаточно крупный или не укомплектован достаточно хорошо. Напитки, когда подано, хотя, были очень хорошими. Хотя отзыв может казаться плохим, легче принять на отрицательных областях, я думаю с этим отелем. Как всегда, у нас был фантастический отпуск - но это намного больше о моей семье, чем впечатление от отеля здесь. За деньги это было приемлемо и немного выше среднего - но это не может возможно конкурировать с впечатлением в других европейских отелях того же самого рейтинга. Требуется еще много ресторанов а-ля карт, еще несколько баров и в течение дня и в течение ночи, вида на пляж прямо перед отелем и развлечениями, которые останавливают гостей, выходящих на улицу для их забавы. В общем, разочарованный, поскольку отзывы об этом месте 'продали' это в качестве намного большего отеля и впечатления, чем это фактически было. Мы очень нравимся канареек и вернемся, но не к сюда. Barcelo за углом выглядит немного лучше, поэтому, мы пробуем там.
16
angelacA8589AE
Дата отзыва: 11 июня 2017
Прекрасный отель, отличное расположение, команда аниматоров превосходная и действительно упорно работает, еда была немного как попало, плохим выбором основного блюда, плохим выбором для детей, еда, всегда просто Чуть теплая, nothe, что мы ожидали от отеля этого стандарта, всего превосходного кроме этого
20
732vilnisv
Дата отзыва: 11 июня 2017
Прекрасный отель, прекрасный для прекрасного отпуска на солнце. Иногда ужины могут быть немного шумными, так как это - семейный отель... Говоря о шуме - музыка время от времени могла играться в бассейне - представит больший интерес. В общем - очень счастливый:)
16
Claire E
Дата отзыва: 11 июня 2017
Я следовал отзывам этого отеля в течение нескольких месяцев и наконец только что вернулся из 10-дневного пребывания с моей семьей 8 включая 2 малышей. Отель прекрасный в фантастическом месте. По прибытию мы зарегистрировались быстро и были все удачливы получить прекрасные просторные номера все с красивыми видами на море. Бассейн прекрасный, и бассейн с подогревом очень ценился нами всеми!! Развлечения были хорошего качества, развлечения так себе упорно работают, они буквально не останавливаются! Персонал был все вежливым, не самым доброжелательным, что я столкнулся, но не встретил грубого или бесполезного персонала. Единственной вещью, подводящей этот отель, является еда, просто должно быть больше разнообразия! Если вам не нравятся телятина или свинина - вы действительно в беде! Еда могла быть теплее и 'шоу, готовя' потребности быть более отзывчивой, в настоящее время, шеф-повара не готовят или вырезают дальнейшее мясо, пока все не было взято, это привело к огромным очередям. Еда, которая является, там не плохая, это просто, что должно быть больше разнообразия каждый вечер и намного большее разнообразие, предлагаемое в течение недели. Мы закончили тем, что шли куда-нибудь поесть 3 раза, который мы никогда не должны были делать ранее. Это - такой позор, поскольку все остальное было прекрасным. Я вернулся бы, но пока я не вижу, что отзывы последовательно улучшаются относительно еды, которой это определенно не было бы по системе «все включено».
12
rdixon2017
Дата отзыва: 11 июня 2017
Это было нашим посещением на 3 резерфорда Barcelo и пока это было тем, что мы ожидали; к сожалению, этот отпуск у нас было 90£. 00 из наших британских Денег, украденных от застегнутой и безопасной части нашего чемодана. После разговора с несколькими другими гостями у или их или кого-то, которого они знали, были подобные впечатления воровства в прошлом драгоценности и духи и валюта. Вы разместили свои вещи в доверие персонала; и пока это - возможно, частично наша собственная ошибка для того, чтобы не нанимать Сейф, наш мобильный телефон, я - подушки и т.д., другие ценности и Евро оставили среди наших вещей неоднократно, и это - огромный звонок-«будильник» для нас. Персонал дал нам Спа-процедуру как жест компенсации; но быть честным это был конец нашего пребывания, когда мы поняли, что британские деньги были украдены, и мы не были в правильном мышлении для расслабляющего Спа! Наш Страховой избыток составлял 250£. 00, поэтому, мы даже не смогли требовать возвратить воровство и пока 90£. 00 не огромная сумма денег, она не умаляет факт среди персонала был вор.
20
catrin7
Дата отзыва: 11 июня 2017
Прекрасный отель, чистая, очень удобная кровать и персонал были доброжелательными и предупредительными. Хорошее соединение семей и пар с тишиной и покоем, когда вы хотели. Еда была хороша с достаточным разнообразием, рекомендует и запланирует вернуться.
16
ShropshirePassport
Дата отзыва: 11 июня 2017
Для краткого обзора мы забронировали этот отель как наш первый отпуск с нашим 4-месячным ребенком, и отель был отличным. Мы забронировали полупансион, поскольку мы не будем пить Лос и требуемую гибкость, и это работало действительно хорошо. Есть местные мини-супермаркеты, в шаговой доступности (на расстоянии в 5 минут), и мы принесли партии оттуда. Всегда место бассейном - много мест, чтобы идти к и исследовать в области. У нас был прекрасный номер, и настроенная еда подошла нам очень хорошо. Мы обычно были бы любивших отель с ресторанами а-ля карт и не только шведским столом, но и с наличием нашего ребенка, мы нашли, что варианты со шведским столом были прекрасными, поскольку мы могли пойти, когда мы, были готовы и только останавливался, пока мы хотели в зависимости от того, как наш мало на был. Я могу предположить, что отель будет очень оживленным во время школьных каникул, но есть партии, чтобы сделать в области, и бассейны были отличными. Прочитали некоторые отзывы, где люди стонали о персонале - это не справедливо, поскольку персонал был все прекрасным, кого мы встретили - мы заметили, что это были гости, которые были очень грубыми им. Персонал работает такие долгие часы и всегда больше нас с улыбкой. Более длинный отзыв для любого заинтересованного! Отель отличный, как это недалеко от аэропорта - да вы можете услышать и видеть, что самолеты переходят, но это никоим образом не повлияло в нашем отпуске, и мы фактически любили смотреть, в каком самолете это было! Наш номер был просторным, и они предоставили нам манеж-кроватку, которая шла с простынями и была отличной для нашего малыша. Персонал заботился о нашем номере очень хорошо, и у нас не было проблем. Есть фен в номере, холодильник, чайник и маленький выбор чаев и небольшого количества воды. Если ваш все включено, вы могли бы, очевидно, принять воду, когда вы были бассейном, но я верю напиткам и чаю и кофе, не пополнен в номере, если вы не платите за них. Лично, поскольку мы были полупансионом, который мы принесли большим бутылкам воды так или иначе, и я взял со мной несколько пакетиков кофе также - никакая потребность в этом обслуживании. Есть также сейф в номере, который ежедневно платный. Мы никогда не должны были платить так за сейф прежде в отпуске, фактически обычно я полагаю, что мы только даем задаток, который мы возвратили. Здесь вы, о, депозит в размере 5€ для ключа, который вы возвращаете, но тогда с вас взимают каждый день. Мы были здесь в течение 11 дней, но только получили сейф после нескольких дней, когда мы продолжали забывать! Я забываю то, чем суточная ставка была всего лишь, я думаю, что она стоила нам приблизительно 30€ в течение недели плюс депозит. Полотенца, которые мы не использовали, поскольку у нас было наше собственное, но мы слышали, что вы даете задаток для них и возможно платы, когда вы изменяете их для чистых. Настроенная еда походила на любой другой шведский стол - всегда большой выбор и тематические ночи, которые были прекрасными. Меня всегда раздражает, когда люди стонут на, слышат, что есть недостаточно выбора и что продукты повторяющиеся - кто здесь идет в ресторан и ожидает различное меню каждый раз, когда они идут? Фактически большинство людей идет в рестораны и ест ту же самую вещь каждый раз! Итак, почему стон о шведских столах в отпуске. Таaaк много вариантов и вещей иметь, всегда мясо и овощные варианты, всегда паста и пицца, варианты детей, овощная область, область салата тогда много тематических блюд, недавно жареного мяса и рыб, которые изменялись каждую ночь..... огромный выбор пудинга, хлеб всегда, варианты супа и множество закуски - действительно, кто может стонать?! У меня никогда нет того выбора дома! У завтрака всегда были подобные варианты, но тогда в моем уме есть только такМного вариантов за завтраком! Свежие фрукты, хлопья, хлеб, холодное мясо и сыр, омлеты, блины, все, в чем вы нуждаетесь на приготовленный завтрак и мне очень понравился кофе от машины! Путешествие с ребенком было сказочным, и весь персонал очень понравился его и был очень радушным. Я взял свою коробку стерилизатора холодной воды Милтона, которая работала хорошо на составление бутылки воды для него и выражения, когда мне было нужно. Мы нашли, что это было прекрасным и прохладным в тени для него дремать, и в случаях я должен был разместить одеяло в него! Погода, которую мы имели, была прекрасной хотя - очень теплый с хорошим бризом. Я думаю, что это ловило много людей, поскольку было ужасно видеть столько маленьких детей, которые обгорели. Есть настолько больше об отеле, который я мог сказать, но забронировать, и вы не будете разочарованы для стоимости. Спасибо Barcelo для прекрасного отдыха - мы уже смотрим на возвращение в следующем году:) x
20
colin562017
Дата отзыва: 11 июня 2017
Супер очень хороший отпуск и великолепный отель и наши поездки были прекрасными. просто позор у них нет назад измельченной музыки вокруг бассейнов. Погода была просто правильной, хотя это - остров ветра, так оберните ночью. Партии, чтобы сделать ночью с большим количеством мест общественного питания и вполне баров.
20
Евгения Т
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Отель супер, перед этим читали плохие отзывы, все не так. Персонал супер, номера тоже, особенно очень удобная кровать, уборка каждый день, в холодильнике вода пополняется каждый день. 2 бассейна с морской водой, один с подогревом, там очень тёплая вода. Были в нескольких отелях в Fuertoventura, но в этом самая лучшая еда. Каждый день разная, рыба, мясо, креветки, суши. Минус на пляже сейчас ремонтные работы, но когда сделают должно быть очень хорошо. Рядом с отелем магазинчики и кафе.
20
arturl496
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Отличное расположение и качество обслуживания. Еда на завтраках разнообразная и вкусная. До пляжа идти не далеко, но вовремя нашего прибывания пляж отсыпали песком и большая его часть была перекрыта. В целом отдых прошел отлично.
12
Marina
Дата отзыва: 08 марта 2016
Пишу на русском, потому что на английском мнений предостаточно. Плюсы: прекрасное месторасположение,если вы решили остановиться в Калета деФусте (10 мин езды до аэропорта, прямой выход на пляж, рядом торговый центр с милыми ресторанчиками). Номера достаточно большие (мы брали супериор). Еда: абсолютно безвкусная еда (что тоже плюс для некоторых, поэтому абсолютное большинство клиентов отеля - пожилые британцы), горькое разочарования для любителей испанской кухни - вы будете кушать каждый день яичницу с беконом и бобами в томатном соусе;) Вроде бы большой выбор, но качество не очень, овощи и фрукты несчастно-высохшие, а о свежей зелени разговор не идет. Но есть относительно свежевыжатые соки на завтрак и терпимый эспрессо. Отель стареет и не везде убирается, персонал недобросовестный. Насчет трансфера вообще отдельная история - мы заказали через линк,который Барсело Талассо нам послали частный трансфер (такси), указали возраст ребенка (1 Год), по дороге туда нам прислали неподходящее кресло, обратно кресла вообще не было и пришлось рисковать и везти ребенка на коленях. Заказывайте трансфер не через отель, сервис будет явно получше. Спа (из-за которого мы этот отель и выбрали) - маленький, джакузи есть только на улицы в холодном бассейне,не очень чистый, но массаж был хороший из-за сдабривания обильными чаевыми (как и все сервисы, но к сожалению, это не всегда помогало). Детский "подогревамый" бассейн - это 30 градусов на улице, что для детей,разумеется зимой вообще не катит. Якобы бесплатный вайфай, который работает только в районе ресепшн, за нормальный интернет на площади отеля надо платить.
8
Patricia P
Дата отзыва: 04 августа 2015
Так получилось, что у нас было два бронирования этого отеля на наш отпуск, сначала на 2 дня, потом еще на 2 недели. От второго бронирования мы отказались и переехали в другой отель в Jandia - одного дня хватило, чтобы понять, что полноценного отдыха, которого мы ожидали от Фуертевентуры, здесь не получится.
Номер брали Superior с видом на море, вроде бы это лучшие номера отеля. Номер небольшой, чистый. Балкон маленький, при этом перегородка с балконом соседнего номера не сплошная, т.е. соседей не только слышно, но и можно увидеть.
Вид на море - своеобразный, на самом деле это вид на бассейн, а вдалеке - море, жаль, что об этом нет никакого предупреждения в описании номеров. Мы не любим вид на бассейн, т.к. это постоянный шум, которого нам и в обычное время хватает. Плюс заграждение балкона сделано из стекла, т.е. люди из бассейна могут запросто любоваться всем, что происходит в номере, если не держать закрытыми шторы.
Море - это небольшая бухта с каменистым входом, заходить без специальной обуви опасно. Пляж грязноватый, народу на нем поэтому немного.
Т.е. если выбирать этот отель, нужно понимать, что за морем нужно будет идти/ехать куда-то специально.
Понятно, что в таких условиях основная масса гостей отеля концентрируется у бассейнов. Бассейны, соответственно, переполнены, люди - как селедки в бочке. К вечеру бассейны от такой концентрации людей становятся грязными. При свете фонарей наблюдали в основном бассейне грязное маслянистое пятно. В детском бассейне с утра было обнаружено на дне белое пятно диаметром около 40 см. Возможно, хлорка, пробовать купаться желания не возникло.
Получается, что в отеле ни моря, ни бассейна.
Кормят вроде неплохо, а вот коктейли в баре у бассейна просто ужасны. Мало того, что мохито, несмотря на All Inclusive, стоит 3 евро, так он просто отвратительного качества. Ребенку попросила молочный коктейль, сделали при мне - взяли молоко и налили в него сиропа. Ребенок сделал глоток и выплюнул.
Выбрали Barceló, т.к. понравился отдых в отеле этой сети в Мексике.
Но на Фуертевентуре мы в этой сети разочаровались.
На острове огромное множество других отелей (называть не буду, чтобы не было впечатления о заказном отзыве), в которых можно почувствовать и увидеть настоящую Фуертевентуру - бескрайние чистейшие пляжи и горные марсианские пейзажи.
16
italyfriuli
Дата отзыва: 20 ноября 2014
Большой сильно продуваемый ветром отель.Скажем для нашего вкуса он не только большой ,но и современной постройки,такое ощущение ,что находишься на морском курорте в европе. Уборка комнат не плохая,питание на 4 звезды потянет. Анимация для детей хорошая,для взрослых-если есть желание развлечься,вас развлекут. Океан очень холодный,в бассейне то же вода с океана и такая же холодная,Были там в ноябре 2013 года,на день,часто менялась погода,а если шли дожди,то было достаточно холодно. Чтобы загореть,мы купили крем для загара....На острове нет питьевой воды,а это большая проблема для мытья посуды в ресторане,очень часть были грязные чашки на завтраке. В всё включено,зонты и лежаки на пляже надо оплачивать.....Миф о канарах развеял ветер острова фуертевентура.....на этом моё посещение канарских островов для меня закончено.
20
сивцев вражек
Дата отзыва: 28 мая 2014
На самом деле апартаменты на много больше, чем на фото в интернете. Очень чисто. Все новое, и хорошо убранное. Кухня полностью оснащена. Бытовые приборы работают без сбоев. Полотенца менялись каждый день. отличные апартаменты. Отличные апартаменты. Рекомендую.
20
Sasha4561230
Дата отзыва: 31 января 2014
Это лучший отель в нашей жизни! Очень доброжелательный и ответственный персонал. Не смотря на то, что заезд в отель с 16.00 - мы приехали в 12.30 и уже в 13.00 нас поселили в номер! Вместо заказанного нами номера эконом-класса нам предложили апартаменты с тремя спальнями, кухней и гостиной - это была настоящая квартира :) И ничего не нужно было доплачивать. В номере было все - плита, холодильник, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, утюг, фен, полотенца, телевизор (с первым каналом и ртр планета), тостер, кофеварка, чайник, вся посула и принадлежности - средство для мытья посуды, кухонные полотенца и тряпочки.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур