Сингапур, о. Сингапур

Ibis Budget Singapore Clarke Quay 3*

Рейтинг отеля:
7,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
20 Hong Kong Street, Сингапур
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Лифт

Парковка

  • Есть

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан
  • Кафе
  • Лаунж бар

Транспорт

  • Продажа билетов

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн

Отзывы об отеле

20
TravelLover123
Дата отзыва: 17 сентября 2026
Близко к центру города. Потрясающий персонал. Супер чисто. Отличное соотношение цены и качества. Забронирую снова, когда вернусь в Сингапур Спасибо!
Читать полностью
20
DT35
Дата отзыва: 31 июля 2026
Этот отель делает именно то, что предполагает его название и многое другое! Это небольшой иш , бюджетный отель, который занимает центральное место почти во всем и большое соотношение цены и качества. У нас был номер с видом на бассейн на 6 этаже и хотя на небольшой стороне у него было все необходимое, включая шампунь, гель для душа и кондиционер был блестящим. Персонал на ресепшн был очень доброжелательным и полезным, когда дело доходило до того, чтобы спросить направления и идеи, где посетить. Это в нескольких минутах ходьбы от центров Кларк Куэйс и Хоукерс, который так удобен для приема пищи на ночь. Мы обязательно вернемся в следующий раз, когда приедем в Сингапур!
Читать полностью
20
Happiness60939410153
Дата отзыва: 26 июня 2026
Расположение мудрое, это недалеко от станции MRT (NE 5 ) и туристической достопримечательности (Clark Quey Capital) и около 1 . 7 км, там район Китай-города. Номер у нас был хороший, кровать также удобная. Одним из лучших удобств комнаты они предлагают биде (как индивидуум, который не привык к тканям "в одиночку" при ведении своих дел в туалете, вы поймете мои чувства) . Персонал доброжелательный и полезный (г-жа Мо и г-жа Йоке Линг и остальные сотрудники)
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте