Парк-отель Диево-Городище 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
48
До аэропорта:
50 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Пешие прогулки
- Рыбная ловля
- Катание на лыжах
- Волейбол
- Футбол
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Отопление
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Семейные
Питание
- Барбекю
- Ресторан
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда водного транспорта
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
- Места для курения
Услуги для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
- Детская кроватка в номере
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
Премии и сертификаты
- Туры с кешбэком
Отзывы об отеле
Екатерина О
Дата отзыва: 03 апреля 2024
Очень чисто, спа не пользовались, но выглядело все тоже опрятно и чисто. Завтрак был вкусным. Территория ухоженная. Но на подъезде к отелю - бездорожье - как съезжаешь с асфальта- ямы и грязь (мы были в начале апреля), рядом есть магазин. Вид на реку замечательный.
Марина Д
Дата отзыва: 04 ноября 2023
В коридоре воняет больницей, в номере - туалетом. Шумоизоляции нет никакой. При этом заведение с какой-то радостью устраивает дискотеки в том же здании, где располагаются номера. В итоги в ночи фигачит музыка, будто ты решил поспать над ночным клубом или в палатке на "Нашествии". Интерьер убог. Ресторан работает в "экспериментальном режиме" - предлагают только комплексные ужины без выбора по цене столичных кафе
Елена Е
Дата отзыва: 01 января 2023
Я даже не думала, что такое бывает. Ужасное место! Номер комфорт. Очень холодно и очень воняет. То ли плесенью, то ли канализацией. Проветривание не помогло. А мы ведь приехали на природу, дышать свежим воздухом. За всем бегали на рецепшен, за туалетной бумагой, за полотенцами, одеялом, кружками и пр. Дети спали на простынке, брошенной на кожаный диван, очень неприятно. Но ужаснее всего это еда! В этом "ресторане" кормят хуже, чем в столовке в пионерском лагере. 31 декабря, новогодний фуршет. Сидели просто голодные. Какие-то канапе, рулетики - на 1 укус. Салаты понесли после полуночи, по 1 салатику выносили в полчаса. Очень не вкусно. Овощная нарезка 4 кружка огурца и 4 дольки помидорки на 4 человек. Ушли спать в 3 ночи, горячего так и не было. Но апофеозом этого кулинарного беспредела был завтрак 1 января. Омлет и овсяная каша. Кашу если возьмешь в рот, сразу хочется плюнуть. На яйца у детей аллергия. Попили чаю с хлебом и в Пятерочку за продуктами, надо ж чего-то поесть. На обед уха, представляющая собой отвар картошки с морковью и легкими нотками рыбных консервов. Ужина не дождались, уехали домой, хотя был проплачен еще 1 день. Но от мысли остаться на еще 1 ночь становилось плохо. Никто даже не извинился... Вобщем, хотите испортить себе праздник - поезжайте в парк-отель Диево городище!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур