Россия, Диево-Городище

Парк-отель Диево-Городище 3*

Рейтинг отеля:
7,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
48
До аэропорта:
50 км
Адрес:
Луговая, 10
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Рыбная ловля
  • Катание на лыжах
  • Волейбол
  • Футбол

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Барбекю
  • Ресторан

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда водного транспорта

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

20
Екатерина О
Дата отзыва: 03 апреля 2024
Очень чисто, спа не пользовались, но выглядело все тоже опрятно и чисто. Завтрак был вкусным. Территория ухоженная. Но на подъезде к отелю - бездорожье - как съезжаешь с асфальта- ямы и грязь (мы были в начале апреля), рядом есть магазин. Вид на реку замечательный.
Читать полностью
4
Марина Д
Дата отзыва: 04 ноября 2023
В коридоре воняет больницей, в номере - туалетом. Шумоизоляции нет никакой. При этом заведение с какой-то радостью устраивает дискотеки в том же здании, где располагаются номера. В итоги в ночи фигачит музыка, будто ты решил поспать над ночным клубом или в палатке на "Нашествии". Интерьер убог. Ресторан работает в "экспериментальном режиме" - предлагают только комплексные ужины без выбора по цене столичных кафе
Читать полностью
4
Елена Е
Дата отзыва: 01 января 2023
Я даже не думала, что такое бывает. Ужасное место! Номер комфорт. Очень холодно и очень воняет. То ли плесенью, то ли канализацией. Проветривание не помогло. А мы ведь приехали на природу, дышать свежим воздухом. За всем бегали на рецепшен, за туалетной бумагой, за полотенцами, одеялом, кружками и пр. Дети спали на простынке, брошенной на кожаный диван, очень неприятно. Но ужаснее всего это еда! В этом "ресторане" кормят хуже, чем в столовке в пионерском лагере. 31 декабря, новогодний фуршет. Сидели просто голодные. Какие-то канапе, рулетики - на 1 укус. Салаты понесли после полуночи, по 1 салатику выносили в полчаса. Очень не вкусно. Овощная нарезка 4 кружка огурца и 4 дольки помидорки на 4 человек. Ушли спать в 3 ночи, горячего так и не было. Но апофеозом этого кулинарного беспредела был завтрак 1 января. Омлет и овсяная каша. Кашу если возьмешь в рот, сразу хочется плюнуть. На яйца у детей аллергия. Попили чаю с хлебом и в Пятерочку за продуктами, надо ж чего-то поесть. На обед уха, представляющая собой отвар картошки с морковью и легкими нотками рыбных консервов. Ужина не дождались, уехали домой, хотя был проплачен еще 1 день. Но от мысли остаться на еще 1 ночь становилось плохо. Никто даже не извинился... Вобщем, хотите испортить себе праздник - поезжайте в парк-отель Диево городище!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте