Франция, Лазурный берег
Res. P&V Les Rivages de Coudoulier Apts
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
Александр Д
Дата отзыва: 27 июня 2018
Впечатления на счёт этого, я не назову это отелем, а каким то детским лагерем из моего советского детства, где не было кондиционеров и телевизоров. Номер в стиле - пришёл, лёг спать, проснулся и ушёл до следующего времени сна. Минусы - полное спартанство в обстановке, плюсы - цена вполне дешевая за 1 линию до пляжа (идти пешком 200 метров). Цена на троих за 4 суток - 1000 евро. Питания никакого нет в стоимости проживания. Но очень близко магазин продуктов и рестораны. Есть холодильник и плита.
Есть подземная парковка.
Michael L
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Я недавно останавливался здесь в течение недели и наслаждался ею полностьюПерсонал доброжелательный и профессиональный и имеет хороший английский язык, просто упаковывают вас, не довольны вами французский язык.Мой номер со спальнями был безупречно чистым и имел хороший свежий запах во время моего пребывания. У этого был довольно большой балкон с впечатляющим видом на море.Бассейн был сохранен чистым ежедневно. Это содержало закусочную, которая также подала бутылочное пиво и безалкогольные напитки.Пляж находится практически на пороге, а также выборе баров, ресторана, мини-рынка, пекарни и аптеки. Короткая прогулка или поездка на автобусе далеко - город Санари с большим пляжем и всеми обычными удобствами курорта.У меня нет колебания, рекомендующего этому отелю, и я вернусь туда в следующем году.
6TeamB4
Дата отзыва: 15 августа 2016
Останавливались здесь с моим мужем и младшим сыном в апартаментах на 4-5 звезд людей. Апартаменты были достаточно для нас троих, но с 5 будет трудно тесно. Кухня маленькая, но хорошо оборудованной. Двуспальная кровать в спальне была довольно маленькой. Надо сказать, что балкон был большим и имел хороший вид на пристань для яхт. Отель дорогой за то, что вы получаете, а затем есть все дополнительные скрытые доплаты, что вы погорели с при регистрации, подземной плату в гараже, что, если у вас есть арендовать машину, вы получаете, потому что вы беспокоитесь по поводу травмы его. Тогда вы должны платить за сейф, который находится в апартаментах и Wi-Fi, если у вас есть кто-то, кто хочет больше, чем обычный бесплатный пакет. Бассейн и бассейн очень чистые. Единственная вещь, мне не понравилось в он, были порывом к шезлонгам. Бассейн не был открыт до 10 утра, и рядом с 9:45 люди начинают толпиться у ворот возле бассейна, чтобы сделать безумную ад, когда он откроется. Говоря это, безопасность около бассейна хорошая и людям не разрешено положить полотенца и уйти. Комплекс расположен в хорошем районе природы, с большим количеством водных видов спорта и есть велосипедные дорожки все время по побережью, что делает его очень безопасный для детей. Автобусная остановка находится за пределами комплекса, если вы хотите поехать и исследовать Тулон в течение дня и не беспокоиться о переезде парковки. Возле апартаментов небольшой отель состоит из супермаркета, курительная, булочной, аптеки и многих кафе. Все кафе более или менее, маленькая кухня и качество - туристическая стоимость. Надо сказать, что все дружелюбны и гостеприимны. Все кафе готовят еду на вынос. Хорошее место для отдыха в течение недели.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур