Россия, Санкт-Петербург

Сварог-Фильм Отель Без звезд

Рейтинг отеля:
7,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
9
До аэропорта:
20 км
Адрес:
проспект Римского-Корсакова, 37А
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Парковка

  • Частная

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Фен
  • Телевизор
  • Душ

Развлечения

  • Экскурсии

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

4
Дарья
Дата отзыва: 04 мая 2023
отвратительное мошенничество ! никому не советую бронировать, если нет желания испортить себе выходные! накануне позвонила в отель на всякий случай, подтвердить заезд, администратор (не представилась) беззастенчиво объявила, что бронь моя есть, но категория номера понижена до эконома (это что с общими удобствами)! на закономерное мое возражение, подтвержденное ваучером, где черным по белому прописаны прежние условия , ответила отказом ! с руководством соединить меня отказалась (может, она и есть руководство), классно придумали: за месяц до праздников бронировала по более низкой цене более высокую категорию, накануне в одностороннем порядке перетасовали номера с идиотскими обоснованиями, цитата : « не знаю, что там за ваучер, у вас будет эконом»
Читать полностью
4
Екатерина Н
Дата отзыва: 07 июня 2021
Забронировала через букинг поездку. По печальным личным обстоятельствам поездка сорвалась (было не до отмены брони). Списали с карты за первые сутки проживания, формально правы, хочу обратить внимание на другое: заезд был на пятницу, мне позвонили в 1.30 ночи уже в субботу, нахамили, обругали, в конце бросили трубку. Никогда не посещу этот отель! Кроме хамства и испорченного настроения вы ничего не получите.
Читать полностью
4
Анна
Дата отзыва: 12 июня 2019
Сказать что это ужас - ничего не сказать. Вонь, грязь, плесень. В так называемом санузле даже вытяжки нет. Ладно скромная обстановка комнаты, но вонь непередаваемая. Завтрак - это тоже одно название. Выдают какой то дешёвый сухпаек, есть надо в номере. Но при такой обстановке и вони желания это есть вообще не было. Фу одним словом. Один плюс - место расположения в центре, но в центре масса других вариантов. Не вернусь сама и не советую никому
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте