Россия, Санкт-Петербург

Арт-Отель Рахманинов 3*

Рейтинг отеля:
8,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
25
До аэропорта:
15 км
Адрес:
ул.Казанская, 5
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель с уникальным дизайном
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Пешие прогулки

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Специальные номера

  • Семейные
  • Со звукоизоляцией
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • Люкс для новобрачных
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии
  • Библиотека

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Места для курения

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере
  • Стульчик для грудничков

Тип отеля

  • одно здание

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

12
Marina R
Дата отзыва: 21 апреля 2025
Приятный отель, находится в центре, вблизи Казанского собора. Весь украшен картинами, ходишь как в музее. Небольшой, но достаточно свободный номер. Завтраки прекрасные. Но! Я бы даже сказала НО!!! Отсутствие воды на этажах и в буфете (столовой/ресторане/кафе) поражает. Есть кувшин "вода с лимоном". Есть кипяток в самоваре. Просто воды комнатной температуры нет. Пришлось обращаться к персоналу. Сжалились, налили бутылочку. Я пью много воды, и той "комплиментарной" единственной бутылочки при заселении мне недостаточно. Я уже молчу о чайниках в номере с элементарным чайно-кофейным набором. Это, видимо, противоречит высоко артистическому стилю отеля. Причем, цена за ночь немаленькая -7900 рублей.
Читать полностью
4
Евгений
Дата отзыва: 14 октября 2024
Добрый день.В отель заехать не удалось поэтому эта оценка не самому отелю а руководству ну и частично приложению от Яндекса. Главный минус этого отеля отсутствие лифта.И в этом приложении это не указано.А для меня это была критичная информация потому что я ехал с мамой пансионеркой которой тяжело подниматься,имеются проблемы с ногами. В 8 утра я забронировал номер на 2 дня(заезд должен был быть в этот же день)через 40 минут я прочитав некоторые отзывы об этом отеле на других сайтах о том что нет лифта. Сразу решил отменить заказ но приложение предложило мне это сделать с штрафом 50% потому что отмена в день заезда.Но я подумал раз и заказ был в день заезда может можно решить этот вопрос.Оказалась что нет. Позвонил в Яндекс,оператор сказал что может только написать запрос и отель ответит в течении суток. В итоге с меня списали 11 тыс штрафа,на письмо никто не ответил. Я надеюсь списание с меня деньги принесут счастье руководству отеля и пойдут на благое дело.
Читать полностью
16
Michel_Carte_Blanche
Дата отзыва: 10 октября 2024
Замечательное месторасположения этого отеля затеняет его несущественные и, даже, существенные недостатки. Сразу хочу сказать, что, на мой взгляд, соотношение цена/качество очень хорошее! Плюсы: 1) Место! 2) Наличие бесплатной парковки! 3) Тихо, спокойно. 4) Чисто 5) Внимательный сервис Минусы: 1) Лестницы – приходится тащиться на 3ий этаж без лифта с чемоданом наперевес. А если у вас номер не на третьем этаже, то ещё и спускаться на 1 этаж вниз. Пожилым людям не подойдёт точно. 2) Странно оформленная ванная комната: у нас была большая угловая ванна. Но душ над ней был закреплён сбоку и не было никакой занавески. Помыться и не залить пол – сложно. Раковина, почему-то, закреплена на уровне коленей. Чтобы почистить зубы и побриться – приходится нагибаться. 3) Всего 2 электророзетки на весь номер 4) Странная экономия на чайных ложках. Нам их не доставалось на завтраках и приходилось специально просить. 5) Отсутствие в номерах чайников и чашек. (это уже стандарт для 3***) 6) Отсутствие в номерах минибаров
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте