Minger Med SPA 5*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Адрес:
Республика Татрстан, Сабинский район, село Мингер, ул. Шауката Биктимерова 12, Мингер
Характеристики отеля
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Телефон
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
Бассейн
- Крытый бассейн
Отзывы об отеле
Yanina
Дата отзыва: 28 ноября 2025
Остановились с сыном на сутки перед школьным мероприятием в соседнем поселке. Нас ждал радушный, даже теплый прием уже с порога. Персоналу ресепшен, ресторана, спа благодарность за дружелюбие и компетентность! Гордимся, что в родной Республике Татарстан создаются такие места. Прямо перед этим отдыхали в хорошем пятизвездочном сетевом отеле в ОАЭ, не ощутили никакого отличия, кроме отсутствия морских локаций. Но для нашего климата это место достойнейшее, рекомендуем побывать!
Lesya
Дата отзыва: 12 августа 2025
Были в отеле впервые с 8 по 9 августа. Красивая территория, очень просторные номера, вкусная кухня.
Но есть 2 минуса:
- среда не для детей. Семейный отдых мне в Мингере представляется сложно, учитывая очень сложные спуски/подъемы и много террас с низкими бордюрами, откуда дети с их активностью легко могут упасть с горы
- 8 числа была эвакуация в связи с пожаром внутри отеля. В итоге 3.5 часа мы вынуждены были гулять вне отеля, не могли воспользоваться личными вещами, оставленными в номере, спа центром. И далее еще до конца дня не работали лифты, кондиционер в номере, а хамам включили лишь когда стемнело. И при таких неудобствах никто даже не высказал извинений. Все вели себя так, как будто это типовая ситуация.
Wander03477475408
Дата отзыва: 05 августа 2025
Приезжали на пару дней в мингер в конце июля красиво завершить отпуск в Казани. Но, к сожалению, отель только все испортил. О самом отеле:
Красивый вид, достойный ресторан, чистые номера (брали делюксы), большая территория, интересно покататься на катере по каналам, везде можно вызвать электрокар, приветливый персонал.
-не очень ухоженная территория, ночью сильно воняло навозом, море мошкары и жуков, которые залезают и внутрь номера, велосипеды так себе (не удобные, плохие тормоза), детские зоны и комнаты для галочки, пляж печальный, вода грязная, и спа зона слабая и травмоопасная.
Отель все испортил, потому что находясь в спа зоне, моя 7-летняя дочка шла из одного бассейна в другой и упала, подскользнувшись на луже. Все бы ничего, шла тихонечко и аккуратно, не бежала, упала не сильно, НО в итоге получила поверхностные рваные раны на правом бедре (это диагноз из травмпункта). А произошло так потому что на полу в зоне бассейна есть покрытие, видимо, чтобы было не скользко, но оно ужасно травмирует, как абразив, очень жесткое и царапающее. В итоге дочь в крови, аптечки в бассейне не оказалось, благо этажом выше есть медцентр и там была медсестра, которая помогла обработать и забинтовать. Печально еще то, что администрация отеля на сей инцидент никак не отреагировала, совсем, хотя не дождавшись от них реакции, мы сами к ним подходили и высказывали свою претензию. Их позиция - виноваты мы, а статья о предоставлении услуг не отвечающих требованиям безопасности к ним не относится, даже не извинились перед дочкой, хотя бедный ребенок даже сидеть не мог, спала ужасно, я уж молчу, что в спа мы больше не ходили, хотя приехали именно покупаться и понежиться в спа. В общем пришлось отправляться в травмпункт, травмпункт передал дело полиции и отделу ПДН, а полиция в роспотребнадзор. Мы конечно в мингер больше не ногой, но надеюсь это отвратительное покрытие заменят. Берегите своих детей. Ps администратор мне так и сказал: наш отель для взрослых, не для детей.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур