Россия, Нижний Новгород

Загородный клуб Ильдорф 4*

Рейтинг отеля:
9,24
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

20
Елена Платонова
Дата отзыва: 29 октября 2024
Были в Ильдорфе в конце октября с семьёй:2 взрослых и 4 детей. Очень понравилось место! Приехали в день рождения, был комплимент от отеля-открытка,шампанское и шоколад, приятно. Большой номер люкс 2-комнатный, с 2-мя кроватями и раскладным диваном, 2-мя сан узлами, мебель и ремонт да, не новые, но это не портит впечатление. Питание-класс, 5 разовое:завтрак, обед, ужин-шведский стол и 2 перекуса-кофейный и чайный канди бар, где всегда чаи или кофе, фрукты, печенье, мороженое. Шведский стол-отличный, не очень большой, но разнообразный, вкусный, голодными не останетесь. На завтрак:каши, омлет, запеканка, оладьи или блины, брускетты, канапе,закуски, салаты, выпечка, фрукты. На обед:супы 3-х видов, горячее несколько видов(и рыба, и мясо, был и язык, и свиные ребрышки и много еще чего), салаты, закуски... И на ужин такое же разнообразие. Территория хорошая, достаточная для прогулок, места хватит всем, дорожки-удобно с коляской с малышом, воздух-сосны и ели, дышится замечательно! Много локаций,фотозон, озеро, площадок детских. Анимация-супер, были в осенние каникулы, дети заняты с утра до вечера:игры, соревнования, зарядка, квесты, мастер-классы, спектакли, все очень интересно. Кроме того есть прокат, бильярд и настольные игры и много всего, даже нереально все успеть в течение суток) Бассейн-класс, релакс, тёплый, чистый, неограниченное посещение в течение дня. Однозначно рекомендую, негатив не слушайте) Процветания отелю и позитивных клиентов!
Читать полностью
4
Мария В
Дата отзыва: 05 октября 2024
Самый ужасный отдых , за не маленькие деньги по сравнению с соседними турбазами. Нам «посчастливилось» попасть на закрытие пивного фестиваля , при заселении дали купоны на подарочную банку пива, сказали в субботу нам обменять ( где и как не уточнялось, но мы подумали будет программа и все расскажут) далее мы заселились …. Номера маленький , но это не беда, а вот паутина и отваливающаяся штукатурка, это не совсем норма, в ванной комнате, отваливающаяся плитка и пол в следах ремонта. Обещанный мини бар ограничивается бутылкой воды . Розетка в соседнем номере только в душе, в нашем номере был хотя бы удлинитель. В часы и то батарейку не вставили. Напор воды еле еле шел. Ну мы приехали отдыхать, поэтому перейдем к программе. В пятницу после ужина нам обещали караоке у костра и дискотеку. Караоке убавили в 23, поскольку некоторые спят , решили уйти потанцевать , но там не было никого, нас встретила только уборщица с удивленным видом и подтвердила , что танцпол тут, три на три метра ) не говоря уже об отсутствии диджея и ведущего. В субботу днем были конкурсы танцы на улице и мини ярмарка , далее обед ( на котором и выдавали пиво, но об этом никто не сообщил) еще можно было поиграть в бильярд бесплатно 30 минут, но о времени, что бесплатно до 18 мы узнали в 20 , когда нам пришлось оплатить игру. Так же есть настольный теннис, тоже платный, но он находится с комнате с приставкой и вероятность разбить плазму или голову ракеткой бегающим вокруг детям велика . В аэрохоккей поиграть вы можете только за наличку и все в той же комнате с пинг-понгом . Порадовал бассейн, спасибо хоть на этом. После ужина был розыгрыш призов. Очень интересно, что проходило все в одном зале, где на всех гостей не хватило места и какого было наше удивление, что мы не можем присутствовать на шоу , послушать и посмотреть выступление, а сидим в другом зале в недоумении , ведь мы так же заплатили деньги и хотели получить хотя бы возможность побыть на мероприятии. Далее были песни под гитару у костра, но на улице холодно и это развлечение не всем по вкусу , поэтому мы решили пойти на дискотеку, и да , там снова было пусто и работал персонал. Администратор Никита, тебе спасибо, единственный кто общался с гостями и что то объяснял. Про еду плохого не могу сказать, это дело вкуса. Хотя цветы полувялые на столе , портят вид и аппетит. Но что удивило всех, кофе из кофе машины можно налить только на завтрак, далее только платно 😂 Итог: мы были у вас первый и последний раз! Это самая ужасная программа и самое безразличное отношение к гостям!
Читать полностью
8
Connector51920607772
Дата отзыва: 07 июня 2024
Две звёзды только за еду,все услуги кроме бильярда и пляжа платные,даже за халат нужно заплатить,а самое интересное что тапочки тоже платные,какие Вы мелочные,господа!Первый раз с таким встретился,в бассейн в последний день не впустили,обслуживание никакое,аниматоры пальцем в носу ковыряют,вопрос к руководству за что я заплатил такие деньги, за еду?!Спасибо,вкусно,но больше не надо !Отдыхали семьёй много где,Чайка,Серебро,Лагуна-юг,Велес!Ильдорф самая последняя строчка в этом рейтинге!Чем его так нахвалили,больше в это место не поеду и никому не советую!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте