Волынское Конгресс-Парк 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
38
До аэропорта:
26 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Сад
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Пешие прогулки
- Катание на лыжах
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Семейные
- Люкс для новобрачных
Питание
- Ресторан
- Кафе
- Шведский стол
- Лобби-бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Дартс
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
- Меню для детей
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Премии и сертификаты
- Туры с кешбэком
Отзывы об отеле
Максим
Дата отзыва: 02 сентября 2022
Этот отзыв имеет такое название не случайно. Кто бы мог подумать, что в пределах мкад в Москве можно найти отель загородного типа! Конгресс-парк Волынское поражает своей ухоженной территорией и замечательной атмосферой. Большая зелёная зона, чистый воздух, уютные корпуса отеля. Большое количество дорожек для пеших и велосипедных прогулок.
Все это вызывают чувство восхищения и самые положительные эмоции.
Отдыхали вместе с женой в данной гостинице в средине августа. Наш номер располагался на первом этаже корпуса 2. Номер довольно просторный, в принципе, как и полагается быть номеру типа deluxe. Большая двухспальная кровать, пара кресел с банкетками, столик, ванная комната. Примечательно, что каждый номер имеет собственный балкончик. Можно посидеть утром за столиком и выпить чашечку кофе, созерцая окружающую природу. Вход в корпус, как и в номер, только через электронный ключ. Территория отеля охраняемая. Безопасность гостей на достаточно высоком уровне.
В нашем корпусе располагался небольшой тренажёрный зал, открытый в любое время для постояльцев отеля. В зале беговая дорожка,велосипед, эллипсоид, силовой тренажёр. Из других развлечений: настольный теннис, велопрогулки. Для маленьких детей предусмотрены самокаты.
Завтраки очень вкусные, представлена самая разнообразная пища. Завтракать можно как в ресторане, так и на улице. Официанты и обслуживающий персонал очень внимательны и учтивы.
Подводя итог, необходимо сказать, что пребывание в отеле Волынское принесло нам огромное количество приятных впечатлений.
Ставим 5 баллов.
Sergey B
Дата отзыва: 19 июня 2022
Территория отеля великолепная! Чистота в номерах на отлично. Все сотрудники профессионалы! Наш номер соответствовал всем требованиям. Завтраки соответствуют небольшому номерному фонду, все вкусно. Ресторан готовит вкусно. Буду возвращаться сюда, как можно чаще.
Оксана Ш
Дата отзыва: 06 апреля 2019
Регулярно пребываю в этом месте. Уникальность отеля лишь в том, что расположение и закрытая территория с множеством деревьев отгораживает тебя от городской суеты. Номера на 4 с натяжкой. Не один раз были казусы с сантехникой: то отвалится что-то, то протекает. Причём из визита в визит в одни и те же номера ситуация не меняется. Персонал вежлив в меру. Может прислать длинное сообщение на телефон или донимать звонками, если не прибываете во время - из головы указанное ими же. На легкую критику реагирует болезненно. Были случаи вместо желаемого корпуса и номера заселяли в другой - ценой значительно выше (в полтора раза минимум), качеством хуже. Цены каждый визит новые - разница в 2-4 тысячи. Сотрудники ссылаются на загруженность отеля... В ценах часто путаются. Будьте внимательны. И изюминка. Курильщики - осторожно! Милая женщина Ольга на ресепшн разрешит Вам курить на балконе с закрытой дверью в номер. Для того, чтобы потом таким же милым голосом пригласить Вас на оплату штрафа за курение в 15 тысяч. Ссылаясь на необходимость - внимание - химчистки номера... В качестве подтверждения Вашей вины - Вам предоставят фото окурков под балконом. Пусть и не Ваших. И фото пачки сигарет в номере. Видимо, мне нужно было дополнительно "стимулировать" персонал горничных - дабы не вызывать у них желания фотографировать мои личные вещи. Был бы иной вариант в этом районе - безусловно, предпочтение было бы отдано ему.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур