Россия, Армавир

Classic Гранд-отель 4*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
33
До аэропорта:
98 км
Адрес:
Халтурина, 108А
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Лобби-бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Прачечная
  • Химчистка

Здоровье и красота

  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

4
Марина М
Дата отзыва: 11 мая 2024
Оценка -7, а 1* за предыдущее посещение в прошлом году. В отеле останавливались дважды, первый раз в мае 2023г., все очень понравилось, решили переночевать в нем и в этом году по дороге из Грузии. Приехали уставшие, поздно вечером, нам дали номер 308 - 3й этаж. Сразу как вошли, не стала проверять номер, даже мысли не возникло, что это сделать необходимо. Спустя некоторое время пошла в душ и была неприятно удивлена: - вонь!!! Канализацией и сыростью - 1* - сиденье унитаза!!! Не знаю, что могло с ним случиться, по виду его сняли из привокзального туалета и поставили в этот отель. Либо не моют должным образом, либо оно действительно б/у после очень интенсивной эксплуатации в этот туалет попало. Садиться на него брезгливо -1* - раковина!!! Расколота, нет части внешнего края, ну и не вымыта должным образом, видимо не после каждого гостя моют -1* - стена возле унитаза и стакан для ершика!! Все это вместе пережило какую то катастрофу. Держатель выломан, навесной стакан прислонен в угол на полу, в стене дыра кое как заклеена разломанной плиткой и вторая дыра рядом заткнута временной канализационной заглушкой, видимо оттуда и вонь!- 1* - душевая кабина!! - кривой пластиковый поддон, грязный!!!! (причем грязь именно физическая, не камень и не ржавчина камень и ржавчина так же присутствуют), зайти в него противно. Видимо тоже, график помывки раз в квартал или реже -1* - ну то что раковина сартирного типа, без подстолья или тумбочки, косметичку поставить физически не на что, ни одного крючка, душевая - это ветхая грязная конструкция из пластикового поддона и стекла с капающим краном, площадь туалетной комнаты микроскопическая, так что не повернуться - это вкусовщина, понимаю... - ковры красивые, но с пылесосом так же, давно не встречались, по всему номеру крошки и мелкий мусор -1* - кровать!!! Под простыней нечто скомканое, одеяло наполненно резанным целофаном под ним потеешь и мерзнешь одновременно -1* Уважаемый администратор! Если номер не готов или находится на ремонте, зачем вы его продаёте? Мы же покупаем сервис! А сервис - это качественная услуга. Уважаемые владельцы, прежде чем клеить себе на стену 4*, очень советую поездить по отелям с категорией 4*, которые прошли сертификацию и посмотреть как выглядят номера и как осуществляется сервис. Пожите в них и почувствуйте разницу... По факту обычная уставшая гостиница, с плохой убокой и необученным персоналом, и конечно никаких звезд, просто так владельцам приятнее.
Читать полностью
20
Cruiser33080717860
Дата отзыва: 02 апреля 2024
Регулярно приезжаем в этот город по личным делам, с уверенностью могу сказать - отличное расположение отеля. До центральной площади можно дойти пешком минут за 15. В Отеле чисто и уютно. Удобная кровать. В номере есть всё необходимое для проживания. Очень хороший выбор блюд на завтраке. В ресторанах тоже все очень вкусно.Думаю ещё приедем сюда летом.
Читать полностью
20
Татьяна
Дата отзыва: 06 сентября 2021
Отель понравился, чисто, хорошая мебель, просторный стандартный номер. Такой размер номера, большая редкость для стандарта, у нас есть с чем сравнивать. Завтрак очень вкусный, не шведский стол, брали французский и английский. Единственный минус это тапочки одноразовые, таких дешёвых и неудобных не встречали больше нигде от Мурманска до Иркутска. Сверху пленка пластиковая прилипает к ногам, они потеют. Снять и одеть ночью просто жуть. Не позорьте отель, заявленный как 4 звёзды.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте