Парк-Отель Басовское (Селищи) 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
олеся к
Дата отзыва: 16 марта 2026
Добрый день!
Много раз отдыхали в Басовском (с момента открытия регулярно посещали). Приезжали как только семьей, так и большой компанией. Есть все для хорошего отдыха: бассейн, зона spa, детская, отличная кухня! Сейчас даже есть конюшня, с очень красивыми лошадьми.
На территории жил кот Валера, еще до открытия парк-отеля. Кота все постояльцы очень любили, он считался "Хозяином" этого парк-отеля. Очень были разочарованы, что сейчас, когда Валеры не стало, о нем нет никакого упоминания. Новый персонал даже не вкурсе, что он там жил. Мне кажется, что будет здорово, если в центральном корпусе будут висеть не только фото лошадей, но и талисман Валера. К тому же он был невероятно красивым, добрым и умным котом.
Виталина П
Дата отзыва: 26 июля 2025
Этим летом отдыхали с друзьями в парк-отеле "Басовское" — и это был один из самых запоминающихся отпусков! Отель окружен потрясающей природой: чистый воздух, красивый лес и ухоженная территория создают ощущение уюта и гармонии.
Номера просторные, очень чистые и стильно оформленные. Мы жили в коттедже — было комфортно и по-домашнему уютно. Особенно понравилась собственная терраса, где мы собирались по вечерам. )
Питание на высшем уровне: ресторан Якорь порадовал, все свежее и вкусное. Отдельное спасибо за летнюю веранду с видом на Волгу — атмосфера волшебная. Шведский стол был в ресторане Трактир, все вкусно, персонал старается, быстро обновляют еду если заканчивается. Но хотелось больше разнообразия десертов, видели только круассаны и донаты.
Развлечений много: мы катались на лодках, сапах, речном трамвайчике, играли в волейбол, катались на лошадях, ходили в баню и просто наслаждались тишиной у воды. Персонал очень внимательный и доброжелательный, всегда готов помочь.
Однозначно рекомендую "Басовское" для отдыха с друзьями или семьей — здесь есть всё для идеального отпуска! Уже планируем вернуться следующем летом. 10/10! Рекомендую!🌿✨
Юджина Е
Дата отзыва: 17 июля 2025
Вроде отель хороший! НО! Все было хорошо, до тех пор, пока не стали разорять гнезда ласточек!!!!!!! Вы серьёзно?! Природа, лошадки, кормушки, ути пути.... но при этом УБИЛИ птенцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сбивали гнёзда! Какой то мужик руководил, может директор или ахо, но это было омерзительно! ЖЕСТОКО!!!!!!! Двуличные люди тот кто содержит этот отель, показуха "упаковки" , а по факту вон что творят!!! Возвращаться сюда обсалютно не хочется. И рекомендовать после увиденного!!! Я точно ни кому не стану!!!!! УБИЙЦЫ!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур