- Главная страница
- Страны
- Филиппины
- Курорты Филиппин
- о. Боракай
- Отели о. Боракай
- Estacio Uno Boracay Resort
Estacio Uno Boracay Resort 4*
Рейтинг отеля:
8,06
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
Berlen G
Дата отзыва: 19 декабря 2025
Отличное расположение вдали от толпы, всего около 15 минут (более или менее) ходьбы в торговый центр и другие рестораны и в город (также немного вдали от людей пытаются продать водные мероприятия вам лицом к лицу lmao) . У нашего номера был доступ непосредственно к бассейну, который был довольно аккуратным и за хорошую цену. Все всегда поддерживалось в чистоте и опрятности (так что я хотел бы, чтобы у них были большие и более заметные мусорные урны в лобби и за пределами отеля) , наш номер был сделан каждый день, хотя мы не просили, так что мы ценим это так много! Атмосфера очень расслабляет, так как не было много народу (который мы заказали в декабре) . Персонал был таким милым и сговорчивым. Их цены казались разумными для нас, но, конечно, есть более дешевые места вокруг для еды/закусок, и прочее, если вы знаете, где искать. Они также предлагают помощь с трансфером из аэропорта и они посылают одного из сотрудников, чтобы встретить вас и помочь в аэропорт и из аэропорта. В целом, я рекомендую место. Простой, расслабляющий, отличное расположение, и сейф (охранник на месте)
20
Mary Grace O
Дата отзыва: 14 декабря 2025
Мы останавливались здесь в течение 7 дней и 6 ночей и действительно наслаждались нашим временем. Расположение отеля превосходное – всего в нескольких шагах от пляжа на станции 1 , прямо перед скалой Вилли, что сделало его очень удобным.
Персонал (я могу вспомнить некоторые имена, Нило, который всегда помогал нам для нашей пляжной кровати, обеспечивая ее чистой и положить в зонт, Ромелин / Рамиль / Анжела, который убирал наш номер ежедневно, Фрэнсис из ресторана, все сотрудники стойки регистрации и охранник все были очень доброжелательными и гостеприимными. Они приветствовали нас всякий раз, когда видели нас, и всегда были внимательны, даже открывали нам двери. Они всегда улыбаются всем своим гостям. Эти мелкие детали имели большое значение.
Атмосфера и вид дают.. как 1000 / 10 , потому что мы действительно любим видеть пляж с веранды, если наш номер, утром, полдень и днем, вид отличный и расслабляющий, я слышу звуки волн с пляжа, который является моим любимым и что я ищу для отдыха.
Наш номер убирался ежедневно, и бутылки с пресной водой предоставлялись каждый день. Еда также была отличной, особенно напитки и коктейли — они нам очень понравились.
Соотношение цены и качества с учетом того, что он расположен станция 1 , фасад пляжа и доступен как для пляжа, так и шоссе для транспорации.
В целом, мы любили наше пребывание и обязательно рекомендовали бы этот отель любому посетителю Боракая. Мы с радостью останемся здесь снова.
20
Travel67360041788
Дата отзыва: 06 декабря 2025
Очень доброжелательный и сговорчивый персонал. Тихая атмосфера. Очень близко к берегу. У завтрака "шведский стол" хорошие варианты и качество хорошее.
20
Vallery J
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Настолько подавляющий персонал Мабабайт Лахат Нанг. Особенно молодой менеджер нила цака молодой бассейн в окружающей среде lalong lalo nat sa tabing dagat молодой отель, так что может выбрать ка талага, если mag sswim ка са дагат или бассейн для дагата маганда собра талаганг хинде камангихинаян са паг останавливаться доон. Настоятельно рекомендуется талага юнг эстасио уно! Кудос!
20
GnaLyn
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Это одна из книг. Они действительно относятся к своим гостям как к родным. Спасибо, что сделали наше пребывание комфортным и действительно запоминающимся
20
Dyanne J
Дата отзыва: 06 сентября 2025
Нам разрешили раннюю регистрацию, так как никто не занимал нашу комнату. Они всегда были так добры к нам и сговорчивы. Персонал отличный с тех пор, как мы остановились здесь!
20
Maps20793542346
Дата отзыва: 29 августа 2025
Моё пребывание на стадионе Уно Боракай было по-настоящему приятным. Вид на берег был потрясающим, и атмосфера была очень расслабляющей. Я хотел бы особо отметить сотрудников Фронт-офиса — Диану, Марджори, Лил, Криссу и Харли — за их теплое гостеприимство и превосходное обслуживание. Персонал хозяйственной службы также проделал большую работу по поддержанию чистоты и комфорта в номере, в то время как команда F&be подавала вкусную еду с внимательной заботой. В целом, это был незабываемый опыт, и я бы с радостью рекомендовал Estacio Uno всем, кто посещает Боракая.
20
Dreamer16080592974
Дата отзыва: 29 августа 2025
Прекрасно провели время! Особая благодарность Мардж, Лил, Харли, Диане, Криссе, хозяйственной команде и команде F&be за их теплый и превосходный сервис. Очень рекомендую!
20
Dave a
Дата отзыва: 29 августа 2025
Мое пребывание в отеле было действительно отличным. Мардж и Лил во фронт-офисе были очень радушны и сделали чек - в процессе плавным и хлопотным - бесплатным. Они были дружелюбны, полезны, и всегда готовы помочь во всем, что мне нужно. Харли, звонарь, тоже был очень сговорчив — он приветствовал меня с улыбкой и помог мне комфортно устроиться. Номер был чистым и уютным, и я оценил небольшие штрихи, которые сделали опыт более личным. В целом, это было прекрасное пребывание, и благодаря Мардж, Лил и Харли, я определенно с удовольствием вернусь.
20
Alt Q
Дата отзыва: 25 августа 2025
Сам отель был немного стар, но все работает хорошо. Мы любим, что мы можем видеть прекрасный вид на пляж Боракай прямо за пределами нашего номера, и персонал всегда был теплым и доброжелательным. Мы также хотели бы выразить нашу благодарность самым теплым и сговорчивым сотрудникам, которых мы когда-либо встречали, особенно сэру Рэю и мисс Криссе, которые всегда заботились о том, чтобы у нас было то, что нам нужно. Они даже позволили нам остановиться через несколько часов после выезда без дополнительной платы. К сожалению, наш завтрак не был в стиле шведского стола, как рекламировалось, но мы понимаем, что, возможно, это было потому, что был низкий сезон и у них было только несколько гостей, так что это было бы пустой тратой еды, чтобы подготовиться к шведскому столу. Тем не менее, еда, которую мы заказали, была отличной, и мы смогли попросить дополнительную еду для детей бесплатно.
20
Андрей О
Дата отзыва: 30 июля 2025
Мне понравилось пребывание в отеле Ecstacio uno . Персонал максимально приветливый, радостный, в отеле все классно, чистенько, уютно.
Нас бесплатно переселили со стандартного номера в двойной люкс с даумя королевскими кроватями и с балконом на море и это было безумно приятно, так как номер был в 1000 раз лучше, чем изначально планировалось. Единственное, хочу подметить пару минусов: бассейн который находится на крыше был немного грязноватым, но это не помешало насладиться им в полной мере
Также, дверь на балкон не закрывалась на ключ, каждый мог пройти к нам в номер, но хорошо что этого не произошло.
Если у нас возникали трудности, всегда приходили на помощь, например один из сотрудников провел меня до больницы и аптеки, так как мне нужны были лекарства для ушей
Завтраки были неплохие, не скажу что вау, но перекусить можно было
В общем, я смело могу рекомендовать этот отель , так как он находится на первой береговой линии с действительно белоснежным пляжем и с приятным персоналом. Мы остались довольны
Вообщем, я могу рек
20
Zoe I
Дата отзыва: 12 июля 2025
Все приветствуют нас с улыбкой и уверяют, что мы в порядке! Я определенно рекомендую остаться здесь с семьей и друзьями
20
Gennesy L
Дата отзыва: 30 июня 2025
У нас было замечательное пребывание в этом отеле. Обслуживание клиентов было исключительным — каждый сотрудник был теплым, внимательным и охотно помогал во всем, что мне было нужно. Жилье было безупречным, удобным, и прекрасно обслуживалось. Место идеальное, близко ко всему, но все еще спокойно. Очень рекомендую это место!
Love from Toronto, ON Canada
20
Roal K
Дата отзыва: 26 июня 2025
Этот отель является большим соотношением цены и качества. Они идут лишнюю милю, чтобы гости чувствовали себя как дома. Расположение главного здания находится прямо на пляже, но большинство блоков расположено во втором корпусе, который требует короткой прогулки, включая пересечение оживленной улицы. Персонал невероятно доброжелательный - Джесс и Рэй встречали меня с улыбкой и приятным отношением ежедневно прыгая, чтобы помочь мне со всеми моими просьбами.
20
Алина К
Дата отзыва: 24 марта 2025
Очень уютный отель, самое лучшее расположение - рядом скала-грот, пляж с мелким белым песком - можно заходить без тапочек. Прибыли в отель на закате и любовались движением парусных лодок на горизонте. Брали номер люкс возле лобби - просторный, уютный, с ванной и сногсшибательным видом из окна на море и на пальмы. Обслуживание очень внимательное и доброжелательное - все сотрудники здороваются, улыбаются и всегда готовы помочь даже в самых мелочах. Супервайзер Jessie при въезде очень помогла нам с бронированием номера, так как там была ошибка в имени - сама созвонилась с агрегатором и решила проблему. В отеле есть все для приятного времяпровождения - лежаки для загара, бассейны для взрослых и маленьких, ресторан с кондиционером и на улице с видом на закат, меню достойное, уборка номера и смена полотенец каждый день. Рядом в пешей доступности торговые лавки и морские услуги. По русски название отеля звучит как Эсташио Уно (для местных водителей)
20
Angel T
Дата отзыва: 18 марта 2025
Мы наслаждаемся каждым моментом здесь, в боракае, не только пейзажи и еда, но и люди здесь, в estacio uno, они так милы и дружелюбны и настоятельно рекомендуют всем остаться здесь для вашего будущего пребывания. Надеюсь, когда мы вернемся, у нас будет такой же или даже лучший опыт. Спасибо Эстасио Уно!
20
Nikko M
Дата отзыва: 16 марта 2025
Супер спокойный персонал от трансфера, ведения домашнего хозяйства, охраны, ресепшн до столовой и бара!
Были и бесплатные ужины, и порция была шокирующей, потому что она была большой. Мы заказали голубой марлин, и он был массивным и вкусным.
Вид из отеля фантастический, так как это был фронт пляжа. Порекомендует и обязательно вернется!
20
Julius Renz A
Дата отзыва: 16 марта 2025
Больше, чем великолепное качество отеля, его номера, удобства, и расположение, я действительно оценил удивительное обслуживание гостей персонала отеля. Они очень вежливы, внимательны, доброжелательны и выходят за рамки базового обслуживания гостей. Я рекомендую этот отель, если вы хотите остановиться на станции 1 . Спасибо!
20
Karol S
Дата отзыва: 16 марта 2025
Чистый и красивый номер, сервис отличный. Ведение домашнего хозяйства. Каждый вечер живая музыка, фантастические напитки и блюда по хорошей цене. Отель находится на самом красивом пляже Боракая. В нескольких минутах ходьбы от станции 2 . Манеж в отеле Джесс был действительно полезен во всех наших нуждах. Большое спасибо! : )
20
Wesly M
Дата отзыва: 12 марта 2025
У нас было отличное трехдневное пребывание с Эстасио Уно, расположенной на станции 1 белого пляжа и всего вдали от знаменитой скалы Вилли. Это близко ко многим барам и ресторанам.
Перед регистрацией я сделал звонок в их бюро бронирования, чтобы подготовить сюрприз ко дню рождения при регистрации. Команда бронирования удовлетворила нашу просьбу. Они приложили дополнительные усилия, чтобы позвонить мне, чтобы дать свои варианты сюрприза, и проверили нас после, чтобы убедиться, что сюрприз прошел так, как планировалось.
Мы прибыли в 6 утра на отеле и мы смогли заселиться в 9 утра. Сюрприз на день рождения был исполнен замечательно. Персонал от стойки регистрации, ресторана и ведения домашнего хозяйства превосходен и предоставляется сверх обслуживания.
Их завтрак "шведский стол" также великолепен! Как сказала моя мама, «шеф-повар знает свой омлет». Их выбор еды разнообразен: от традиционных филиппинских блюд до итальянских и американских. Нет ни одного блюда, которое бы нам не нравилось.
Номера укомплектованы предметами первой необходимости и туалетными принадлежностями, в которых пополняется ежедневно.
Если я смогу указать на некоторые вещи, которые они могут улучшить. Это было бы сейф, который не прикручен в их шкафу, неисправный / низкий горячий душ и дозатор воды на лобби было бы отлично. Тем не менее, я бы обязательно рекомендовал и снова остался с Эстасио Уно.
Кудос в Ферризу от их команды бронирования и МДжей от стойки регистрации и ко всему их превосходному персоналу!
20
AnneliG
Дата отзыва: 02 марта 2025
Очень семейный отель, такой хороший персонал и все было идеально. Отель уютный и маленький - очень молчаливый. Идеально подходит для отдыха с семьей или близкими. В то же время очень близко ко всему. пляжный фронт - то, что нам так понравилось. Это была наша семья в третий раз в Боракае, и мы всегда выбираем Эстасио Уно, где остановиться!
20
oleksii i
Дата отзыва: 28 февраля 2025
Персонал этого отеля был невероятно радушным и полезным в течение всего нашего пребывания. Номера были безупречными и очень удобными. Мы также наслаждались вкусным завтраком каждое утро и любили удобное расположение близко к основным достопримечательностям и морю. Отдельное спасибо Рэю за гостеприимство и доброе отношение к нам.
12
robrobert
Дата отзыва: 17 января 2025
Плюсы: выгодное расположение, красивый вид, превосходный персонал, особенно менеджер стойки регистрации леди профессиональна! 👏🏼☺️
Минусы: изношенные комнаты, ужасно шумные. Выглядит красиво на фотографиях, но в реальности старый и устаревший, особенно ванная комната. С 8:00 - 20:00 кричащие дети в бассейне, с 18:00 - 22:00 живая музыка, которая хорошая, но очень громкая, вы даже не можете услышать ваш телефонный разговор в зале. Низкий класс клиентуры, который не респектирует персонал и других гостей😢
20
Edelweiss C
Дата отзыва: 13 января 2025
Расположение отеля идеально подходит для тех, кто ищет красивое, спокойное место на острове. Персонал очень хороший, тепло приветствует вас, и заботится о ваших потребностях, независимо от того, какие они могут быть. Нам нужна была инвалидная коляска, и они сразу ее предоставили. Они также помогали мне с особыми просьбами, поскольку у моего мужа был день рождения. В то время как варианты еды ограничены, все, что мы пробовали, было хорошим, особенно суп, который мы заказали в счастливый час. Коктейли тоже бюджетные - дружелюбные. Мы обязательно рекомендуем Эстасио Уно и вернемся.
Примечание: Мы заказали номер в главном здании. Берег.
12
Jsej
Дата отзыва: 04 января 2025
Я забрал сюда маму и сестру! Я повысился до Делюкс с видом на море. Потому что другая комната через дорогу. Я заметил их трансфер, чтобы забрать догадайтесь, что это такой дорогой проезд в другой отель. (Отметил, что у них нет собственного фургона и скоростного катера) Они также хотят, чтобы вы заплатили сразу! В отличие от других отелей, они могут подождать, пока вы приедете и заселитесь. У них также нет лифта, поэтому вы подниметесь и спуститесь на 3-й этаж. Все завышено. Я не планирую возвращаться сюда.
4
Grepale K
Дата отзыва: 25 августа 2024
Они мошенники. Я забронировал отель в Агоде и отменил через несколько минут. Они сказали, что его бесплатная отмена после отмены они взимали с меня 76 тысяч и не хотят возвращать деньги! Пожалуйста, проверьте отзывы в Google, прежде чем бронировать отель здесь. Их сотрудники даже солгали, что они сказали мне, что оплата не была отправлена им, но когда я связался со службой поддержки Agodas оплата была отправлена в отель и после попытки позвонить в отель снова они продолжают om отменить звонок и не отвечают вообще.
20
carlos g
Дата отзыва: 03 июня 2024
Моя семья и я провели 3 ночи в улучшенном номере Делюкс с видом на пляж. Комната была чистой и просторной. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Отель не только расположен вдоль пляжа станции 1, но и недалеко от торгового центра, популярных ресторанов и католической церкви!
20
Valerie Joy Q
Дата отзыва: 24 апреля 2024
Estacio Uno был любимым местом встреч моей семьи на Боракае, и мы приезжаем сюда уже 3 года подряд. Еда отличная, и у них также есть хорошие счастливые часы. Вид потрясающий, так как он расположен на берегу моря. Но что заставляет нас возвращаться сюда, так это отличное обслуживание персонала. Персонал Estacio Uno приятный, дружелюбный и любезный. Особые похвалы сэру Нило, Нельмару и Стефани. Мы прекрасно провели время на Estacio Uno благодаря вашему образцовому обслуживанию. Моему сыну было очень весело играть в бассейне, и он полюбил персонал, особенно г-жу Стеф. Я также хотел бы поблагодарить персонал, который пускал пузыри для моего сына в наш последний день там. Это сделало день моего сына еще более волшебным. Спасибо всему персоналу! До скорой встречи! :)
20
Rommel Lamayo
Дата отзыва: 31 марта 2024
Отличная и доступная еда! Один из самых дешевых на острове, учитывая его расположение, прямо возле пляжа и достопримечательности Боракая.
Лучший персонал! Особенно г-н. Лайл, который очень помог мне с моими сложными заказами.
Атмосфера безумно хороша, особенно во время заката, с красивыми освещенными бассейнами и расслабляющими песнями их великого акустического певца.
У них также есть обеденные зоны с кондиционером, они чистые и просторные.
. Действительно рекомендуется для получения лучших впечатлений от Боракая!
Комнат: 5 / 5 | Сервис: 5 / 5 | Расположение: 5/5
20
Leaneth
Дата отзыва: 18 марта 2024
Мы заселились в этот небольшой бутик-отель на 4 дня и 3 ночи. Я со своей семьей и своими сотрудниками. Сейчас я отдыхаю на террасе, пока пишу этот обзор. Нам достались 2 номера в главном отеле. У нас был вид на океан. Номера чистые, у нас есть смарт-телевизор и хороший Wi-Fi. Мы всегда ездим на Боракай, каждый год мы уже останавливались в Хеннане Прайм, Кристал Сэндс, Ридженси, округе. Хотя это хорошие отели, в конце концов я пришел к выводу, что estacio uno — лучший. Во-первых, поскольку он не такой уж большой, к вам всегда относятся как к VIP-персоне. Их сотрудники очень хорошо обучены. Они всегда будут приветствовать вас и помогать во всех ваших нуждах. Особого упоминания Нельмару, который помогал нам каждый раз, когда мы ужинали. Во время нашего трехдневного пребывания есть акустика и танец с огнем. Здесь не так многолюдно, как на станции 2. Это очень тихий отель. Я вернусь сюда снова в следующем году, через год и навсегда!
20
sjlala
Дата отзыва: 16 февраля 2024
Предыдущий комментатор упомянул, что номера с видом на океан находятся в стадии строительства, что было правильно и немного неудачно, однако мы не бронировали номера с видом на океан с самого начала, поскольку обычно мы получаем повышение класса обслуживания на нашем сайте бронирования. Так что номер с видом на море просто не стоял на повестке дня - - - но это не повод для менее пяти звезд!
Мы прибыли в отель в 9 утра, и они смогли подготовить наши номера к 10:30 утра. Мы оставили свой багаж и прогулялись по пляжу, и с того момента, как мы приехали, мы почувствовали, что о нас уже хорошо заботятся. Консьерж и все остальные чрезвычайно гостеприимны и вежливы и постараются удовлетворить запросы как можно лучше. Мы даже получили разрешение на поздний выезд, так что это плюс, поскольку наш рейс был только в 18:00.
Отличное расположение - очень близко к скале Уиллис и недалеко от пляжных клубов, закусочных и кафе с видом на пляж. Это вроде как в центре событий, но все же достаточно спокойно, чтобы наслаждаться закатами на пляже, и все же немного вдали от пешеходного движения.
Номера очень просторные. Мы путешествовали с ребенком и привезли переносную кроватку, и она поместилась в комнату. Недостатка в туалетных принадлежностях нет. Завтрак был восхитительным, и мы не знали, что был еще и бесплатный ужин - мы не уверены, так ли это или это просто компенсация за ремонт. Тем не менее, это была огромная экономия денег, поскольку мы покупали только обед ради еды. Это очень важно, особенно для таких направлений, как Боракай.
Нило всегда хорошо заботился о нас каждый раз, когда мы были на пляже, предоставляя коврики, поправляя пляжные полотенца и присматривая за нашими ценностями, пока мы заходим в воду, и убирая вещи для нас.
Мы обязательно вернемся на Estacio Uno и с нетерпением ждем, как он будет выглядеть после ремонта.
4
Arnar A
Дата отзыва: 24 января 2024
Мы забронировали отель у пляжа с номерами с видом на океан, а вместо этого получили: 3 номера в другом здании, потому что тот, что у пляжа, строился. Эти номера выходили на стройки и заброшенные здания, но персонал был замечательным и понимающим.
16
SunshineYell0w
Дата отзыва: 10 июня 2023
Я забронировал этот отель для группы студентов в возрасте 20 лет на поездку на 2 ночи и 3 дня, и им поездка понравилась. Я высоко оцениваю отель за услугу трансфера из аэропорта, девушки были поражены эксклюзивным сервисом с момента встречи в аэропорту до поездки на лодке и обратно. Огромное спасибо за то, что заставили их почувствовать себя особенными. Большинство из них были на Филиппинах впервые, поэтому я рад сообщить вам, что вы проделали отличную работу! Так держать!
Номера как на фотографиях, поэтому им было комфортно спать. Также было хорошо, что некоторые блюда были включены в пакет, так что им нужно было только пойти куда-нибудь выпить послеобеденные напитки, что было отличной экономией для таких студентов, как они.
Единственное, что им не очень понравилось, это стороннее туристическое обслуживание для тура по острову, которое они забронировали через отель. У гида нет «глаза», все групповые фотографии получились неудачными. Надеюсь, это можно улучшить, потому что, как вы знаете, селфи/поклонница не всегда возможны.
Расположение отеля отличное, на станции 1 (название отеля не может быть более очевидным 😀), имеет один из самых широких пляжей в этом районе. Только за это вы заслуживаете 5 ⭐️.
Для меня очень рекомендуется. Спасибо.
16
pkim07
Дата отзыва: 02 марта 2023
���� ������������������������������ ����������, ���������� �������� ���� ����������, �� ������ ���������������� �� ���������� �������������� ���������� ��������, ������ �� ���������� ������������ �� �������������������� �������� ���������� ����������������, ������ ��������������. ���������� ���� ���������� ������ ����������������, �� ���� ������������ �������� ������ ������ ���� ��������. �������������� "���������������� ��������" ������ �� ��������������, ���� �� ������������������������ �������������� ������������������������ ���� ������������������������ ������, �������������� �� ���� ���� ����������. ���������������� ������ �������������������������� �� ������������������������. ������ ���������� ���������� ������������������ ���������� �� ���������� �������������� ��������������, �� �� ������������ ��������������������, ������ ���������� ������������ ������������������ ��������������, �� ������ ���������������������� �� �������� ��������������. �� �������������������� ������-���� ���� ������, ���� ����, ���� ���� ���� ���������� ���� ��������������, ���������� �������������������� ������������, ����������? �� ����������, �� ������ �������� ���������������� �������������������� ����������, ����, ����������������, ���� �������������� ������-���� ���������� �������������� �� ����������������, ������ ������ ������ ���������� �������� �������������� ������������ ���� ������������������ ���������������� ���� ���������� ����������.
16
Kevin C
Дата отзыва: 08 февраля 2023
���������� ���������������������� �� �������������������� ����������������. �������������� �������������� "���������������� ��������" �� �������������������� �� ������������������������ ��������������. ������ ������������������ ������������������������������������ ���������� ������ ����������������, �� 2 ������������������������ ������������������ �� ������������ �������������� ����������������-�������������������������� ������������������������������ �� ������������ ��������������. �������������������� �������������� �� ���������� ���������������������� ������������ ��������.
�� ���� ���������������� ������������������, �������� ���� ���� �������������� ������������, �������������� ������������ ������������ �������� ���������� ������, ������ ���������� ���������� �������� ���������������������� �� 18:00. ������ ������������ ���������������������� �������������� ���� ��������������, ���������� ������������������ ������������������.
4
Climber358649
Дата отзыва: 26 января 2023
Я забронировал ESTACIO UNO на Agoda. ком. Представительский номер Делюкс с видом на океан, кроватью размера «queen-size» и 2 односпальными кроватями с моими сестрами из Великобритании. Я позвонил в отель перед приездом, что нам нужно 3 кровати.
По прибытии в номере, который был предоставлен, есть только 2 кровати размера "queen-size". Комната не большая
20
Traveler00066682227
Дата отзыва: 25 января 2023
Этот отель не скрытая жемчужина, это редкая жемчужина. Великолепное расположение на пляже, вы можете слышать волны из своей спальни, квинтэссенция спокойствия, супер персонал и менеджмент мирового класса. Расположен в 2 метрах от берега моря.
4
Fam of 4
Дата отзыва: 01 января 2023
Этот отель нуждается в серьезном ремонте и обновлении. Они взимают премиальные цены за 2-звездочный отель в лучшем случае.
Номер Делюкс, в котором мы остановились, выходил окнами в комнату обслуживания отеля. Вы не могли открыть шторы и не было естественного света. Персонал сидел в этой комнате и смотрел видео на своих телефонах с 05:30 утра. Мы попросили другую комнату, и нас переселили в ту, которая выходила в насосную, а насос начал работать в 06:00! Не здорово просыпаться от этого шума в отпуске. Также в этой комнате нет естественного света.
Ванные комнаты плохие. Насадки для душа ржавые и дают только струйку воды. Полотенца протерты и протерты. Туалет не работал должным образом в этой второй комнате, поэтому мы попросили нас снова переселить, и отель любезно «повысил» нас до номера с видом. Немного лучше, хотя раздвижные двери продолжали застревать.
Единственная хорошая вещь в этом отеле - это расположение, так как он находится прямо на пляже на станции 3.
Персонал был дружелюбным и услужливым, насколько это возможно в таком ветхом отеле. Завтрак был средним, а кофе ниже среднего.
Примечание: веб-сайт предлагает номера в пристройке через дорогу… на самом деле это не прямо через дорогу… пристройка находится дальше по дороге.
8
monica
Дата отзыва: 28 декабря 2022
Я пишу здесь, чтобы предупредить об этом отеле. Я оставался очень объективным, делая этот обзор. У меня уже есть сомнения из-за неоднозначных отзывов, но я все же попробовал. К сожалению, это была моя самая большая ошибка перед концом года, наше Рождество и день рождения были испорчены Трансфер из аэропорта RT: они взяли с меня 1 900 / чел, но мы все равно попробовали, думая, что трансфер будет гладким, так как это дороже, чем в любом случае, известная приличная сеть отелей на Боракае… однако, к моему ужасу, у них нет собственного скоростного катера, а вместо этого вы будете путешествовать по тому же обычному общественному маршруту и добираться до работы, которые будут стоить всего 1 тыс., Если вы сделаете это самостоятельно. Длинная очередь, заполнение форм и пребывание в большой толпе без социальной дистанции — это была катастрофа! Они переплатили за трансфер, но вы окажетесь на общественном пароме с другими 60 людьми! ! ! несите свой собственный багаж тоже и паром не чистый. Отель: - вводящий в заблуждение веб-сайт, фактический номер и удобства выглядят так, будто прошло 30 лет, все изношено. - их полотенца слишком старые и буквально выглядят как тряпка (даже не полотенце для ног), а на покрывалах есть плесень (см. фотографии) - в комнате, особенно в туалете, слишком мрачно, канализация иногда пахнет в ночное время. - «представительский делюкс с видом на море» на самом деле является «супер старым номером с видом на КРЫШУ». - соки в порошке, завтраки плохие, "яичная станция" антисанитария и есть маленькие тараканы, я даже указал на это бригаде, которая варит яйца. - дверной замок с ручным управлением (черт возьми, уже 2023 год ! и «хранилище безопасности» слишком устарело, ручное и не работает. - проблемы с туалетом: вам нужно смывать несколько раз !!! ! ! и так как давление воды слишком низкое, ваши отходы будет очищаться только после ста флешей!Обслуживание:- ничего особенного, выше и выше?Нет.Персонал уважительный и будет приветствовать вас, хотя, то же самое с остальными ВСЕМИ отелями на Боре.В целом, я не буду ожидать ничего от этого отеля, если Я знаю, что это бюджетный отель. Однако это не так. Я потратил 23 тысячи 4 дня 3 н в представительском номере люкс с видом на море. Взамен мы испытали беспокойство, разочарование и слишком много стресса. Жаль, что мы не были' не могу переехать, так как большинство приличных отелей полностью забронированы из-за праздников.В целом, это мой худший отпуск на Боракае за 10 лет, и я посещаю Боракай 2 раза в год.
8
Wei
Дата отзыва: 04 декабря 2022
Я не получил то, за что заплатил. Я бываю на Боракае минимум раз в год. Я бронировал в разных отелях. Некоторые отели, которые я забронировал, имеют лучшее расположение и даже лучшую цену.
Этот отель определенно не стоит каждой потраченной копейки. Отель уже настолько изношен. Сервис такой плохой. Отелю очень нужен ремонт. Я не понимаю, почему у этого отеля хорошие оценки. Возможно, те, кто высоко оценил этот отель, не пробовали бронировать номера в других отелях.
Такой же простой, как дверные ручки, такой ржавый. Так трудно открыть. Туалет такой темный и устаревший. Краска в коридорах уже облезла.
Ясно, что владельцы этого отеля не хотят больше тратить на улучшение отеля, но они так много берут за ночь.
Они больше не заботятся о клиентском опыте.
Так что, если вы хотите чувствовать себя обделенными, пожалуйста, бронируйте номер в этом отеле.
Я даже не говорил о том, что еда отстойная.
Я уверен, что никогда больше не буду бронировать номер в этом грязном отеле с комками шерсти и пыльным полом.
20
Fshah
Дата отзыва: 09 июля 2022
Есть 2 свойства. Один находится прямо на пляже, и это здорово, и бассейн тоже потрясающий. В другой части отеля есть пейзажный бассейн, но он не на пляже. Персонал очень дружелюбный и услужливый.
20
Lesly N
Дата отзыва: 01 июля 2022
Мы останавливались здесь на 70-летие моей мамы и попросили сделать специальную эксклюзивную установку на балконе наверху с видом на пляж. Мы были приятно удивлены тем, насколько прекрасной оказалась вся установка! У нас было несколько живых групп, декорации и все для нас. Персонал был очень внимательным, и вся договоренность превзошла наши ожидания. Особая благодарность Яну, менеджеру отеля, который позаботился о том, чтобы все было идеально для особенного дня моей мамы!
16
Mia P
Дата отзыва: 29 июня 2022
Останавливались в номере Делюкс SGL. По прибытии я был удивлен, что несколько сотрудников помогли мне добраться до отеля из аэропорта, и особенно большую помощь, даже при моем отъезде из отеля, сотрудник помог не только мне, но даже моим друзьям. Подается завтрак "шведский стол", но на 2-й день администратор отеля позвонил и спросил, хочу ли я завтракать. Мне было лень спускаться, но мне сообщили, что завтрак может быть доставлен в номер каждый день в комплекте с кофе со льдом, водой, соком и фруктами. Хотя отель нуждается в ремонте, они очень соответствовали его обслуживанию, которое они предоставляют своим гостям. Обязательно остановлюсь здесь снова. Спасибо Estacio Uno!
16
Pam
Дата отзыва: 04 января 2022
Мы останавливались здесь на обратный отсчет до Нового года, мы заняли 5 номеров и выставили счет в дополнительном номере, он находится через дорогу, в нескольких шагах от главного здания, я бы сказал, что номер довольно дорогой из того, что он предлагает, хм, я думаю, что они не оправились от пандемии и государственной реабилитации, поэтому некоторые объекты до сих пор не работают, например, лифт не работает, когда мы приехали, затем он работает, но нет света, и незадолго до нашего отъезда он полностью работает. . Отель обычный, обычный, удобства в порядке, ничего экстравагантного или особенного. . Хорошая вещь об этом курорте в том, что он находится прямо перед скалой Вилли, расположен на станции 1, очень мало людей и не многолюдно. А еще у них хорошее обслуживание клиентов, все они приятные, теплые и внимательные. . и это главное. . иногда вы можете просто не обращать внимания на некоторые недостатки их оборудования, потому что это компенсируется теплотой их сотрудников.
20
KMackan
Дата отзыва: 03 января 2020
Мы прибыли после тайфуна и, конечно, не все работает, как обычно, тогда на Боракае.
Но отель устроен так, что мы получили лучший номер, который вы можете себе представить. Они заставили нас чувствовать себя как дома.
Это действительно одно из лучших мест для отдыха на белом пляже.
После общения со многими людьми это действительно лучший песок на всем белом пляже и идеальное сочетание отдыха и атмосферы.
4
abilicious2018
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Что вы, ресторан Мишлен Стар, чтобы сделать такой спрос? ? ? Мы хотели провести прекрасный ужин с грилем из морепродуктов и обнаружили, что выбор в ресторане Estacio Uno действительно аппетитный. Мы были готовы потратить на вечер, но просто ошеломили, когда дежурный попросил внести предоплату за ужин, чтобы мы не определились с вещами! Они потребовали оплату, чтобы зарезервировать столик только для того, чтобы мы вернулись и поужинали. Что ж. , , эта глупая политика достигла полной противоположности. Мы искали другой ресторан, который предлагал те же блюда на гриле и потратил там хорошие деньги на еду и напитки. Самое смешное, что этот ресторан даже не был полностью забронирован. Зачем это делать, когда вы можете просто строго предписывать короткий период удержания для резервирования, как это практикуется с этической точки зрения? Рестораны Мишлен Стар по всему миру даже не делают этого!
16
Nhitz G
Дата отзыва: 21 августа 2019
Мы останавливались на 4 дня, и я должен сказать, что я немного скептически относился к этому отелю из-за смешанных отзывов. Я был немного напуган, но я хотел отличный вид на станции 1. Обычно я не делаю обзоры, и когда я делаю, я просто говорю то, что я действительно думаю, без каких-либо преувеличений. Я даю этот отель 4, потому что вид из нашего номера был просто восхитительным, особенно утром. Хотя видеть, как грязное нижнее белье людей висит на стульях, - не та удивительная вещь, которую хочется проснуться. Люди должны быть внимательны и не вести себя так, как будто отель - это их дом. Серьезно, неприятную вещь видеть каждое утро. Отель расположен прямо напротив знаменитого скального образования Вилли, что сделало его еще более потрясающим для меня. Мне нравится, что у них есть разные блюда на завтрак каждый день, и все на мой вкус. Я считаю себя критикой еды, и я очень люблю филиппинскую еду, и если она не будет на вкус так, как я думаю, я обязательно сообщу вам. Так что завтрак был одним из лучших, вид был первым. Теперь мы пришли к тому, что мне не понравилось в этом отеле. Wi-Fi абсолютно отстой, и хорошо, что я купил карманный Wi-Fi для моей поездки, потому что я никогда не смогу подключаться и публиковать фотографии. Комната была хорошая, но я думаю, что кровать была немного грязной, холодильник устарел, в душе были плесени. Посмотрите, как подробно я был, когда я говорил положительные комментарии и расплывчато о отрицательных частях, потому что я полностью доволен отелем. И я хотел бы остаться в том же самом месте снова. Так что я думаю, что этот отель очень хорош, если вы хотите пропустить крошечные вещи для прекрасного вида снаружи. Люби люби люби это
4
FBMERCADO
Дата отзыва: 03 августа 2019
Я не могу поверить, что этот курорт считается 4-звездочным. Единственный положительный момент был персонал был вежливым и предупредительным. Но кроме этого номера были старые и не в хорошем состоянии. Волосы, паутина, пыль в ванной, песок на полу и кондиционер были покрыты толстым видимым слоем пыли. Кошмар для кого-то с аллергией. Я не хотел ничего трогать.
Еда на завтрак тоже ничего особенного.
Это пляж, но у них нет шезлонгов или места для отдыха на улице в это время года, в отличие от всех других курортов на пляже.
Я не рекомендовал бы остановиться здесь и не остановился бы здесь снова.
16
Z8860Isabellad
Дата отзыва: 25 июля 2019
У нас был наш фирменный ужин здесь, и все наслаждались едой и обслуживанием. Это свойство на берегу моря, так что вы можете наслаждаться едой с видом. Персонал дружелюбный и еда не дорогая, обязательно вернемся.
16
Natalie G
Дата отзыва: 28 февраля 2019
Ходили ужинать в этот ресторан. Брали креветки и лобстера на гриле - живы) не могу сказать, что самые вкусные, есть можно. вкусные коктейли, картошка фри. Спагетти были будто с чужого стола, подсохшие.
8
AJay
Дата отзыва: 12 февраля 2019
Хотя персонал дружелюбный, вежливый и эффективный, фактическая собственность крошечная! Этот курорт дороже, чем другие отели на пляже, потому что у него есть бассейн с видом на пляж, который нам, как правило, нужен для наших очень маленьких детей.
Между тем турагент и Трип. com взимал с меня вдвое больше завышенной цены в отеле, которая уже учитывала сезонный рост цен. Он должен был быть полностью демонизирован и реконструирован после того, как был одним из виновников пляжного вторжения на остров Боракай. В результате стойка регистрации превратилась в тесную столовую, которая находится прямо за пределами номеров. Приморская палуба тесная и крошечная, а бассейн и бар в два раза меньше рекламируемых фотографий. Прошли закатная палуба и шезлонги.
20
ljharvey1980
Дата отзыва: 16 января 2019
Мы оставались в приморском номере в течение недели в течение Нового года. Мы не могли получить лучшее место для нашего медового месяца.
Виды из комнаты были фантастическими. Он также выходит прямо на балкон наверху. Большинство ночей было проведено здесь, наблюдая захватывающий закат.
Персонал был прекрасными людьми, которые помогали любым возможным способом. Ничего не было проблемой, и они были прекрасны, чтобы поболтать, выпив и отдохнув днем / ночью.
Ужин в канун Нового года был прекрасным, а живая группа - фантастической. Вокалисты, которые у них были каждую ночь, тоже создавали потрясающую атмосферу.
Еда на курорте прекрасная, и мы часто предпочитали останавливаться, а не выходить на улицу, поскольку цена была конкурентоспособной в отличие от многих других курортов, в которых мы останавливались.
Находясь прямо на пляже, можно было совершать многочисленные быстрые погружения под жарким солнцем, а затем выходить из жары каждый день.
На этом курорте приветствовали как семьи, так и пары, а персонал общался с ними обоими. Было приятно видеть, как один из сотрудников ловит крабов с песком, чтобы один из детей мог поближе познакомиться.
Мы уже планируем вернуть наших детей, чтобы они могли наслаждаться прекрасным островом и великолепными людьми в Estacio Uno.
20
VAN27
Дата отзыва: 15 января 2019
Я и друзья проводим наш Нью-Йорк в этом месте, еда была восхитительной, а атмосфера отличной - живая музыка и множество счастливых людей вокруг. Мы наслаждались едой так сильно, что мы вернулись, чтобы просто поесть в их ресторане, и снова восхитительная еда. Этот ресторан / курорт находится буквально на пляже, прекрасном чистом синем море с белым песчаным пляжем.
Рекомендую и вернусь назад! ! ! !
12
DoctorHa
Дата отзыва: 07 января 2019
Отель на первой линии, мы жили во втором здании через дорогу. Персонал очень доброжелательный, приятный. Сама гостиница конечно не соответствует 4 звездам, бассейн так и вообще был, по моим ощущениям, брошенный в нашем здании, т. К. даже свет не включали в вечернее время, да и система очистки не работала, он был мутный . Шезлонгоа рядом не было, пришлось их самим таскать из бассейна. Хотя сезон высокий - новый год. Завтраки на хорошем уровне, что порадовало после гостиницы Alta Vista de Boracay,откуда я сбежал после ужасных завтраков.В самом номере кондиционер встроен в стену и при работе очень шумит, учитывая, что ночью без него невозможно спать из-за жары, приходилось его включать и слушать всю ночь его шум. Это одно из самых главных недостатков. Я много ездил по южным направлениям, но впервые столкнулся в гостиницах при такой стоимости проживания с таким типом кондиционеров, встроенных просто в стену (оконный тип),самый дешёвый вариант. Это для Боракая вообще считается нормой. Учитывая расположение отеля возле моря, хорошие завтраки, дружелюбный персонал и полная разруха на соседних территориях хочется рекомендовать владельцам гостиницы снизить цену до приемлемых расценок (у нас номер стоил около 190$),либо привести в порядок близлежащую территорию. На фотографиях отеля очень красивые фото, но в действительности это не так. Реальная стоимость не более 100 $ за ночь. Ставлю твёрдую тройку. Но если бы это было в Китае то поставил бы двойку.
8
Alberry
Дата отзыва: 06 января 2019
Во первых сам ост. Боракай ещё не готов принимать туристов, инфраструктуры совсем никакие, чтобы гулять единственное место это пляж, как раз отель ни о чём со своими звёздами, рядом от пыльной дороги, стены очень тонкие, сильно нагреваются днём, приходится на ночь включить страшно шумный кондиционер, жетские матрасы, толстые синтепонновые одеяла и подушки, ничего для хорошего сна не создано, единственное плюс, это персонал более менее приветливый, и то не успевает на всех туристов внимания. Скажу так, тем, кому нужно только море и пляж, это сюда, если хочется приятного отдыха, точно не сюда.
12
AbbieReal
Дата отзыва: 31 марта 2018
Мы отправились в отпуск в Боракай и Эстасио Уно в выходные перед Страстной недели. Пляж великолепный. Это моя 11-я поездка в Боракай, и я не могу вспомнить, когда последний раз она была чистой, не такой шумной и переполненной. Это была отличная поездка.
Что касается Estacio Uno. , ,
Добро
- Место действительно хорошее. Он идеально подходит для семей и пар. Это не шумно ночью, а вечеринки очень далеки от отеля. Хотя ожидайте некоторую толпу на пляже, особенно на закате, потому что это очень близко к известному гробу Боракай.
- Обслуживание клиентов действительно хорошее. Персонал вежливый и гостеприимный.
- Комната большая. Мы получили номер Делюкс с доступом к бассейну и очень близко к пляжу.
- Мы заплатили P 800 ($ 16) за двоих за трансфер из аэропорта - на лодке - фургон по дороге домой, и это было так дорого! Я привык к тому, чтобы «чернить его» / делать в прошлые поездки в Боракай, когда я был моложе, но заплаченный P 800 стоил того комфорта. Пользуйся им! Плюс - в последнее время в Боракае слишком много изменений (например, новые аэропорты / терминалы / порты), поэтому хорошо, что у нас были гиды, которые даже несли наши сумки.
Плохо
- Wi-Fi ужасен. Действительно ужасно. Они сказали нам, что мы «слишком далеко» от лобби, поэтому мы не можем максимизировать Wi-Fi. Я не думаю, что это оправдание. Wifis теперь нужны даже в отпуске. Отель должен вкладывать средства в подключение, повторители и маршрутизаторы.
- Слишком много происходит каждый день / каждую ночь. Они устраивают ужин в ночное время, поэтому пляжные лаунджи должны быть перемещены до 18:00, чтобы разместить набор на ужин. Меня это очень беспокоило, потому что мы любим гулять на пляже в сумерках или рано вечером.
- Комнаты и помещения общего пользования нуждаются в ремонте. Вы уже видите некоторый износ в комнатах и других областях.
Я надеюсь, что будут улучшены все объекты этого места. Это было очень хорошо 2 - 3 года назад. Я все еще надеюсь. По слухам, Боракай закрывается на 6 месяцев, поэтому я надеюсь, что в это время руководство также проведет некоторые ремонтные работы.
Совет. У них есть обширная акция. Наше размещение прибыло с БЕСПЛАТНЫМ обедом до Php 1, 200 / группа за ночь. Не так высоко, но это вариант.
8
Robert H
Дата отзыва: 27 марта 2018
Моя семья арендовала 3 комнаты, все на задней стороне отеля. Эти комнаты не были похожи на то, что было изображено на их веб-сайте. Общая консистенция семьи состояла в том, что они выглядели как комнаты для убийств. Они были маленькими, отсутствовали мебелью, отсутствовали окна и просто грубые.
Остальная часть отеля была достаточно хороша, персонал был приятным, и еда была хорошей. Если вы решите остаться здесь, убедитесь, что вы приобрели пляжный номер, или вы будете разочарованы.
12
Latīfah
Дата отзыва: 06 марта 2018
Мы заказали 3 роскошных комнаты с видом на море, номер 110 находится на G / F, поэтому довольно шумно, окно номер 111 блокируется деревьями, поэтому не было никакого вида на море, номер 112 является лучшим среди них.
Остерегайтесь времени подобрать, если вы организуете трансфер из аэропорта в отель, вам нужно дважды проверить время отправления, потому что сотрудники стойки регистрации совершили неосторожную ошибку.
4
지혜 정
Дата отзыва: 01 марта 2018
ЭТО СТОРОМ. ЭТО СТАНДАРТ ФИЛЛИПИНА.
ТРЕБУЕТСЯ ТРУДНО.
В ПОЛНОМ БАКТЕРИАНАХ И ВИРУСЕ
?? ?????.
?? ?????? ?
???? ???? ???? ??? ??? ??? ??? ????.
??? - ???? ?? ???? ???? - ???? ??? ??? ???? ?? ?????. ??? ??? ????? ????.
??? ???? 20 ?? ?? ??? ??? ?????? ,,,,
???? ?? ???? ???? ?????.
?? ????? ??? ????????.
??? ??? ?????.
??? ????? ??. , ,
???? ??? ??, ????? ????. , ,
??? ???. , ,
8
FrequentFlier621228
Дата отзыва: 01 августа 2017
Цвет номера делает, номер кажется чистым. Никто не упомянул во всех отзывах, что кровать очень плохая. Это было так же твердая как фанера. Мы забронировали 3 ночи и 2 без и даты ночь, мы были уже в боль, буквально.Бассейн в порядке кроме вида, настроенные для буфетов, который показывает «shellane» газ, горелку и настолько больше, что ia разрушающий вида они показывают на фотографиях веб-сайта. Но onething наверняка, у них есть хороший персонал, и один звонок к любым просьбам сделаны быстро
12
Max A
Дата отзыва: 15 июля 2017
Отличное расположение с видом на пляж, много номеров предлагают вид на море, но это идет со значительным дополнительным налогом по сравнению с секретными отделами. Но те сталкиваются с главной дорогой и некоторой лесистой областью позади. Эта сторона темная и очень шумная. Номера большие, мой был даже огромной, но уютной атмосферой, отсутствует. Основной вопрос - старая ванная и в общем плохой технический и оптический статус. Отелю нужен срочно ремонт в номерах. Теперь верх: Доброжелательный и внимательный персонал, а также приемлемый завтрак «шведский стол» в ресторане на открытом воздухе с и видом на море с видом на бассейн.В общем: Я был мотивирован, чтобы написать этот отзыв (который я редко делаю), потому что я не мог найти правильное заключение из других отзывов, которые я прочитал прежде, чем сделать заказ. Мое простое заключение: место хорошо рассматривает пляжное расположение и персонал, но серьезно завысило цену на рассмотрение плохого статуса модернизации! Менеджмент должен был вложить капитал намного больше, чтобы оправдать уровень цен!
20
Michelle Anne C
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Наше пребывание было приятным. Персонал был предупредительным и вежливым. Расположение потрясающее. Номер был красивым, и мы можем с готовностью получить доступ к бассейну. Классный стиль номера, хотя некоторое необходимое улучшение и обслуживание, но терпимый. Никакие трансферы в аэропорт стычки. Ежедневный завтрак просто в порядке. Этот отель хорош для семей с детьми. Расположенный в тихом районе пляжа и около скалы культового Вилли. Немного далекий от ночной жизни, но хороший для семей, которым была нужна полезная атмосфера.
16
bindybum
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Останавливались на этом курорте на 8 ночей. Этот курорт расположен в станции один, положив тот, который мы нашли, более хорошая остановка, не так много людей, раздражающих вы, чтобы купить вещи, дороговатый, хотя для еды. Станция два очень переполнен людьми и туристы и продавцы, больше ресторанов. Станция три является самой дешевой станцией и для еды и для курортов (обычно). Это примерно в 25 минутах ходьбы (прекрасная прогулка вдоль пляжа мимо других отелей и ресторанов) к "D Mall" в станции два, где есть большой выбор ресторанов и магазинов или 60 php поездок на такси.У нас был Один вид на океан и одно поплавать в бассейне. В номере с видом на океан 109 никогда не было горячей воды, но прекрасного номера. Плавание около бассейна было 102 другими отличными номерами. Оба номера на первом этаже, который был отличным - легко добраться до бассейна, пляж, завтрак и т.д. Я рад, что у нас были такие номера. Завтрак немного отличался каждый день, который был хорошим, отличные блюда из яиц! Nealo был фантастическим позаботились о вас на пляже со стульями и зонтиками! Всегда можно рассчитывать на него. Бассейн маленький, но у вас есть прекрасный океан, всего в нескольких шагах!!Есть убедить магазин в 5 минутах ходьбы или большая в "D Mall".Вдоль пляжа маленькие дети построен красивые фигуры песка, говоря "Boracay" с датой. Идеально для фотографий, но вы должны заплатить. Осторожно, если у вас есть тот, где вы можете добавить свое имя к нему, они пытаются подставить вас - просто спросите за эту цену заранее!Много приключений, которые будут получить здесь! ВСЕГДА МЕНЯЙТЕ деньги!Мы сделали:линия почте индекса - 700 php на человекаДайвинг кормить рыбок шлема - 600 php на человекаПоездка ATV - 3, 500 php для 4 ATV 's и 1 коляскаХодите в посадке на 500 php в часВода прекрасная, хотя водоросли весьма грязные.
4
evanbsa
Дата отзыва: 17 марта 2017
Довольно ужасающий. Интернет, столь медленный и неустойчивый, что это было непригодно. Когда необходимый использовать телефон наземной линии связи из номера вместо этого было сказано, что это стоит 1$ в минуту, чтобы позвонить в Манилу. Проблема была последовательной - персонал знал и не было ясно никакого намерения зафиксировать. Они возложили ответственность за него в Интернете, находящемся плохим на острове, но это неправильно, так как это было неплохим во многих кафе и ресторанах.
20
Reish A
Дата отзыва: 12 марта 2017
Я могу только сказать много хорошего об этом курорте. Очень услужливый персонал! Всегда приветствует вас и говоря доброе утро / добрый день, всегда улыбается и они всегда интересовались, если они могут помочь или если вам что-то нужно. Номер чистый и более чем достаточно для 2. Можно было ежедневно убрать в ваш номер, и они поменяют полотенца, шампунь и т.д., и даже тапочки номера! И бассейн просто отлично! Определенно будет моим движение, чтобы поставить каждый раз, когда я добрался до острова Боракай!
20
Carolina F
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Обслуживание в условиях Estacio было восхитительным. Обслуживание было невероятным люди, которые там работают, проводил моего мужа и моя семья очень хорошо. Если я поеду в Филиппины еще раз, то я обязательно вернусь в Боракае и остановиться в условиях Estacio.
16
gail p
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Персонал был очень любезным. Отель был ремонт, когда мы там были, но в целом, неплохой, даже если я получил только стандартный номер. Жаль, что WiFi соединение было бы более стабильной. Номер был чистым. Получил все необходимые вещи, в котором мы нуждались.
8
Fiona C
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Мы останавливались в этом Отеле в конце этого января.. Однако это неудачный опыт....Во-первых, в туалете есть выступала проблема 1 уличной ночью, даже они решили проблему на следующий день, но это плохое. Во-вторых, слабый сигнал Wi-Fi. Оказалось, что это мы уже соединены, но Интернет работал очень медленно, даже не работал!!!!! В-третьих, когда шел дождь вечером на 3-й, поэтому я хотела принять горячий душ.... но вода очень маленькая, и горячая вода закончилась в конце концов. Когда мы пожаловались на стойке регистрации. Они ответили, что горячая вода ждет вареные и просто пришлось ждать около 15 минут.... но после этого, не было, а потом нас спросили на еще 15 минут....... наконец, они не починили, и хотелось бы нам. Наконец, мы ожидали получить горячую воду в нашу последнюю ночь в этом отеле и, особенно, я заплатил за номер более высокого класса, который является их самых номером люкс. Жаль, когда мы были в нашем номере поздно ночью и ожидали горячие шоу... это не имело. Я оценил заранее попросил, госпожа. Кэти, она работала так и обнаружила, что другой номер люкс для нас принимал душ.Рядом с, красивый вид на пляж в задней части отеля и метрах Кэти, нет ничего, что я рекомендовала здесь.
20
Jonti7
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Большое спасибо курорту Estacio Uno Lifestyle для ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО отдыха. Расположение идеальное. Персонал был внимательным, тепло, любезны и всегда приветливы. Ресторанная зона и бассейн были потрясающими. С нетерпением ждем возможности поехать туда снова.
12
LorLorenita
Дата отзыва: 13 января 2017
Наш потолок номера облизывал и были люди, работающие в нашей террасе, поэтому мы попросили дать нам другой номер, у них не было свободного номера в нашей категории, поэтому они отказались, после переговоров 1 ч мы наконец дали прекрасный номер рядом с местом работы и шумно бассейном.Мы заплатили за все - пакет кроме многих дней, у нас должна была быть закусочная в холле отеля (диван и маленькие столы), потому что ресторан в бассейне (единственное место, где можно поесть) был забронирован на свадьбу. Еда не была хорошей.Обслуживание - просто катастрофа.Расположение отличное.
20
Marina M
Дата отзыва: 05 января 2017
Идеальное расположение. Чистый пляж, шикарный номер, вкусная еда и отличный сервис. В отеле в основном европейцы, детей мало (всего 2-3) и они не шумные. Берите номер pool access, нам понравился. Посмотрите карту, все luxury отели находятся поблизости, это не случайность. Уезжать не хочется!
16
Dey S
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Останавливались здесь с другом и останавливался в стандартном номере. Курорт - 50 - 100 м от Скалы Вилли. Довольно дорогой, учитывая размер номера, но расположение в нескольких компенсировали. Курорт, возможно, видел лучшие дни, у нас возникла проблема с кондиционером накануне, и они были быстры, чтобы поменять его на следующий день. Вернулся бы, если я видел в рекламе.
20
April A
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Сам номер в отеле не стоит из других, в которых мы останавливались.... но расположение, вид из нашего номера и персонал был действительно превосходным. Прямо перед отелем лучшее расположение на пляже... знаменательное расположение, но не это толпилось. Персонал был внимательным ко всем нашим потребностям, что наше пребывание там струей: )
16
xoxonyz
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Маленький, но отель Gorgeous. Обслуживание на прибытие было хорошим. Персонал гостеприимный, дружелюбный и внимательный. Мы останавливались в Номере повышенной комфортности - Вид на море, он был просторный, чистый и аккуратный. Шведский стол на завтрак был восхитительным, и есть большой выбор. Но то, что мне нравится большинство - это расположение. Отель на Станции 1, и в нем есть самые приятные и самые широкие вид на пляж среди станций в Боракае. Он чистый, тихий, никаких пляжные торговцы и прямо напротив очень Уолли. Спасибо Estacio Uno и больше электричества! Бог благословенном! =)
20
Buenamariko Shy... C
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Мы приехали сюда на 3 d 3 и. В целом, это действительно отличный отпуск. Хотя шел дождь большую часть времени. Отель расположен на станции 1. если вам нужен тихий, расслабляющий и безмятежно место для отдыха, это может быть одни из вариантов. Хороший вид, только в со скалы Вилли. Недалеко от других станций. Сотрудники очень любезны, и у них была часть торта ко дню рождения для меня плюс песню дня рождения. Номера тоже хорошие. Хорошие постельные принадлежности. Чистые номера. Это просто соответствует, сколько мира собираются остановиться (зависит от вас). Мы останавливались в принципе, повышенной комфортности в первую ночь, то мы проходили мимо одну ночь в номере о и нет проблем вообще из-за наличия свободных номеров. Спасибо Estacio Uno за отличный отдых! Очень запоминающийся!
8
Orionhan
Дата отзыва: 19 октября 2016
Estacia расположен прямо в великолепном поместье с видом на пляж на Станции 1 встреча с белым пляжем. Популярен достопримечательность, скала Willy в пределах видимости после доступа к пляжу от отеля. Персонал - все сокровище в отель, мы никогда не были не в состоянии приветствовали и улыбаться. У хозяина повышенной комфортности есть вид на пляж.Тем не менее, этот, предположительно, 5-звездочный отель действительно чувствуешь себя как больше для мотеля. Отель страшно нуждается в основных ремонта. Такое ощущение, что все разваливается. Электрические баллы упали на своей в розетки, кран крана свободный с тем, что можно только описан как жалкий напор воды. Шкаф только может быть закрыт. Воздух кондиционеры гудят шумно ночью. Я уверен, что сказать, что это не происходит только с одним номером, как я просил поменять номер на протяжении 2 дней пребывания в Estacio. Выбор блюд на завтрак очень ограничен. Но вы не можете ожидать много для еды в Боракае... они не известны как гавань, где поесть, в конце концов.Близко к 8750 php за ночь за номер бизнес класса люкс, мы ожидали более высокое качество стандартного номера. Фотографии руководством номера вводят в заблуждение, обманывая туристов в пение, что просто не может доставить отель.Я настоятельно рекомендую всем, кто полагающему, что этот отель выглядит в другом месте, так как есть варианты намного лучше, особенно если вы ищете за пределами района белого пляжа. Отель Tanawin будет очень хорошим выбором.
4
kowl2016
Дата отзыва: 15 октября 2016
1) Поездка электричества дважды.2) Унитаз не может вспыхнуть. Удалось дважды все еще не может работать.3) Кран душа отказался, принимая душ.4) Свет слишком тусклый.5) Слишком песчаный этаж.6) слишком шумный кондиционер.7) Не соотношение цены и качества, не рекомендую.
12
Rnplus2
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Во-первых, я дал этому курорту три, даже если место заслуживает более низкую оценку, ecause персонал такие замечательные, замечательные люди. Где этот отель выделяется неудачу, персонал компенсирует это с их доброте, уровнем профессионализма и рвением дать обслуживание. Отель должен быть отремонтирован. Его такое прекрасное место и на самом деле дизайн номеров на самом деле хорошие, особенно президентские люксы, но они очень старые и не убираются. Номера бизнес-класса с прямым вход в бассейн меньше что номера повышенной комфортности. Мы обошли 7 номеров повышенной комфортности. Когда мы туда приехали, не все номера были доступны, поэтому какой-то предоставили президентский номер, другие номера бизнес-класса с балконом. Я не против, они действительно начинают решить некоторые номера повышенной комфортности, но номера, мы получили вид, как на картинках что мы видели на сайте. Где на других курортах, рейтинги низкие из-за персонала, в этом случае, это ужас напротив. Отличный персонал, старый отель, но отличное расположение!
4
Sumit G
Дата отзыва: 18 августа 2016
Я сейчас нахожусь в отеле. Бронировал через agoda. То, что я видел, что я получил, совсем наоборот. Мое пребывание в Боракае ударилось estacio. Никогда не вернемся в Боракай снова. Мой номер стоил 10/11 фута. И я заплатил целое состояние, чтобы забронировать. Имейте в виду раньше вы бронируйте. Я много путешествую, и это было худшим впечатлением в моей жизни. У персонала нет полномочий помочь вам. Несмотря на то, что они - милые люди. Я останавливался здесь на 4 ночи и попить, отсутствовавшего большую часть времени, когда номер прислал u в депрессию. Никоим образом вы не считают, что вы находитесь в Боракае, как только вы находитесь в номере. Заказывайте только президентский люкс, чтобы иметь хорошее впечатление. Краны в barhroom выходят в вашей. Кондиционер нужно исправить с тканями. Звук двигателей на улице не позволит сну u. И они говорят мне, что я буду оштрафован 5000 песо, если поймано куря. Я даже не буду курить в этом номере в моем кошмарном сне. Кто-то захотел больше мелочи в этом отеле, могу написать мне в vesumit@gmail.com. Я могу поделиться фотографиями с u. Также я напишу их на Trip Advisor, когда у меня будет время. Полотенца - отстой. Плесень в стенах. Ни солнечного света в пляжном направление. Вонь номеров. Что еще можно желать когда вы находитесь в отпуске. Не повезло, я останавливался здесь на 4 ночи. Вздохните!!!Я продолжу писать хорошие отзывы, когда я путешествую. Вы можете chk мои должности. Но estacio Uno является возникало.
16
CruzanHamilton
Дата отзыва: 16 августа 2016
Останавливались здесь для всего девушки быстрые выходные и имел взрыв! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Вид на пляж из номера / балкон. Хороший бассейн и пляж с безупречным обслуживанием людьми, которые работают там. Они стараются изо всех сил гарантировать, что вы рады и размещены!Если вы ищете экономичную вариант для места как быстрая поездка на выходные, Estacio Uniio - отличный выбор.
20
cefontanilla
Дата отзыва: 14 августа 2016
Учитывая небольшой вестибюль регистрации отеля, персонал на стойке регистрации сделал превосходную работу в обслуживании нас (семья из шести человек) быстро взял наш багаж в наш номер. Уборка номеров занимает буквально через меньше, чем минуту после каждого звонка. С сильными ветрами, приехавшими из моря и проблем отеля на берегу моря, персонал не Estacio все каждый уголок отеля чистый и лишенным песка и воды. Трансфер до и из аэропорта было практически экспресс-обслуживанием с спортивных команд, кто ждал в каждом трансфера. Стоит нашего опыта - определенно больше, чем заплатил. Спасибо, спасибо!
20
Conning28
Дата отзыва: 09 августа 2016
Нам очень понравилось наше пребывание здесь не Estacio. Персонал был очень дружелюбным, и номера очень большие и достаточно хорошие для нас четверых. Мне всегда нравится останавливаться на балконе, потому что вы увидите хороший вид на пляж Боракай. Они могут быть недооценены, но вы остановитесь здесь, чтобы увидеть их хорошие номера и оценить их курорт
16
Girltraveler101
Дата отзыва: 07 июля 2016
Не может быть более доволен estacio Uno и определенно вернемся. Останавливались здесь с мамой и другом на 4 дня и они просто превзошли наши ожидания. Хотя я читал, что отель был немного старым, я все еще считаю, что отель очень сохраняемым плюс, он - отличное расположение всего в нескольких шагах от камнях знаменитого Вилли. ПЛЮС, хотя немного дорогой, это стоило меньше по сравнению с другими высоко - курорт конца на том же районе, но все же вы доберетесь, чтобы увидеть очень красивый вид на пляж, днем и ночью. <3 регистрации были восхитительными даже охранники, которые были очень любезны все время.: ), чтобы сказать, нам очень понравился открытый бассейн с баром.
20
budzy829
Дата отзыва: 03 июля 2016
Хорошая работа Команда Estacio! Персонал отеля и команда бронирования были очень быстрыми и во всех наших запросов и запросах...Во время свадьбы моей невестки в последний раз 4-го июня, пара хотела иметь Ужин Репетиции на пляже, Estacio был нашим предпочтительным вариантом, так как это также близко к свадебному месту проведения, и атмосфера курорта в течение ночи добавляет романтическое чувство. Пакет, который они предложили, был разумным с неограниченными напитками, который, конечно, это плюс! По дороге к событию, мы должны были попросить несколько изменений и особых условий сделать ужин более захватывающим, контакт бронирования Estacio, предложенный мне на меня (Avi) был очень любезным.Ночью Ужина Репетиции их персонал по острову очень любезный, внимательный и всегда улыбался, который является еще одним плюсом, но удивили нас больше всего, была еда - очень вкусно и так много за 50 взрослых и 5 детей!Но в довершение ко всему, что сделало ночь самой незабываемой с Estacio, было: пара и их семья были полностью из США, чтобы посетить свадьбу моей невестки, это был один изо дня рождения детей, и я сообщили об этом ту же ночь. Бабушка спросила меня, если бы мы могли попросить один из десертов, чтобы тебя обслужили в качестве торта ко дню рождения. Я спросил у главного бассейна, если они могут, может сделать это, она предложила лучший! Она спросила их повара (я не уверена, является ли это шеф-повар в любом случае) на этом, но вместо этого Шеф-повар сделал договаривались торт для детских для мальчика дня рождения! Мы нашли его очень мило с Estacio, чтобы обеспечить просьбу, так что внезапно и незапланированным. Огромное спасибо за добавление искры ко дню рождения сына и отдельная ночь пары!
20
Echo
Дата отзыва: 28 июня 2016
ООН Estacio - отличный выбор, если вы хотите найти один в станции один. Мы останавливались в номере повышенной комфортности с под скромной доступом к большой балкон, который я думаю, большой плюс. Только 2 номера, 204 и 205, могут прямо выйти на балкон.Это чистый и тихий район, 30 минут? (Не уверен точное расстояние, так как нам очень понравилась прогулка вдоль такого прекрасного пляжа), недалеко от торгового центра.Бассейн хороший, и персонал отеля дружелюбный, рекомендую.
16
AymanYoussef
Дата отзыва: 27 июня 2016
расположение отличное с пляжем прямо очень willy с хорошим бассейном, но в основном в тени. у нас был неприятный опыт сначала с номером, который выходил на улицу, где между шумом старой кондиционера и велосипедами вверх и вниз по уличной Share звукового сигнал мы изо всех сил пытались уснуть. менеджер был очень дружелюбным на следующий день, когда мы попросили другой номер, и мы были преодолены на другую сторону отеля (оплата, конечно) l, который был большей / более тихой/больше современной / новой Unit кондиционера и выглядел намного более сходно с видом номера, который я ожидал, учитывая цену, которую мы заплатили, это относительно дорогой отель, учитывая, что в Боракае не Лондон, но в остальном, если вы поедете без уличных номеров с видом на море, это хорошее место для отдыха
16
Helen S
Дата отзыва: 27 мая 2016
Мы с мужем выбрали ООН Estacio в качестве нашей свадьбы. Наша свадьба имела место 11 мая 2016. И наша церемония и ресепшн были проведены в пляж перед отелем. Отель расположен прямо очень знаменитого Вилли в Станции 1. Песок и пляж более чистые на станции 1 по сравнению с очень оживленной станции 2.Так как мы поженились здесь, нам предложили 2 бесплатных ночи в отеле в одном из номеров повышенной комфортности, в которых был собственный выход на балкон на крыше с потрясающим видом, бесплатным завтраком "шведский стол", 1 бесплатной бутылкой вина, 1 бесплатной корзиной фруктов и бесплатный час дольше массажем в номере для меня и моего мужа. Это было потрясающе!Номер был очень просторный - достаточно места для меня и моей семьи, чтобы получить наши волосы и макияжем сделанный и подготовиться к свадьбе. Ванная тоже была очень просторная, с душем, достаточно большой для двоих. Жаль, что мы не могли бы остаться там дольше!От регистрации до официантов в нашей регистрации, персонал бара, и персонал на завтраке, все, с которыми мы столкнулись, были очень вежливы и дружелюбны. Шведский стол на завтрак был средним. Мы заметили, что было много мух на фрукте, который был чем-то вроде ". Им надо держать фрукты неплохо. Еда в нашем праздновании свадьбы, с другой стороны, было исключительным! Отличный выбор закусок, суп, салатов, овощей, рыбы, цыпленка, говядины. У нас также были станция барбекю, и даже станция блина на десерт. Все было вкусным, и обслуживание было отличным!Вид на пляж был прекрасной обстановкой для нашей церемонии и ресепшн. Мы никогда не забудем наше время в условиях Estacio, и мы благодарны за то, что весь персонал делает нашу свадьбу, поэтому специальной. Я очень рекомендую ООН Estacio, чтобы остановиться, а также пожениться.
20
AngItimNaRosas
Дата отзыва: 18 мая 2016
Мои друзья и я останавливались здесь на 4 дня этот последний LaBoracay. Но другой мой друг, это его любимый отель во время LaBoracay последние 3 года.Во-первых, я очень беспокоился по со своим другом, бронируя этот отель для LaBoracay, так как это было за рамки моего бюджета; это было 5 kphp / отель Pax. Я просто закрыла глаза на цене, когда я сказала Да.Когда мы прибыли, нас приветствовал доброжелательный, веселый и всеми - улыбчивый персонал, который похвальный. Так как мы приехали рано утром, мы рискнули и завтракали в станции 2 и отдыхали днем в отеле. Да, он находился в нескольких метрах от береговой линии, но я еще не видел красоты его.Мой вид, изменился, когда ночь наступила и ужасная музыка из Земного мяч SunKissed, можно было слышать из нашего номера. Это был всего в 300 метрах от отеля, так или иначе. (потрясающе! )Затем на следующий день, за завтраком, нас встретил замечательный океан. Так как он был всего в нескольких метрах от берега, моя девушка Нелл и я наслаждались разговор и люди - наблюдение, что мы не поняли, что это уже было 11 утра. ХА-ХА-ХАТак как отель расположен в Station 1, далеко от баров и ресторанов, были маленькие люди движение. Немного людей, поезжайте туда, так как он немного далеко, что хорошо, особенно во время LaBoracay. У вас все равно может быть тихо, что вы ищете после выпитого и вечеринки накануне вечером.Хороший, чтобы отметить то, что отель находится в двух Сезона (сырная пицца была сказочной), Джона (для вашей встряски починили лишь) и Sur и Ambassador для ваших гуляющих потребностей.Я не могу забронировать его на час пик сезона, ни без мероприятий, но определенно забронирую этого для LaBoracay 2017 и следующего. и затем. и затем
16
Alice A
Дата отзыва: 16 мая 2016
Мне и моей семье понравилось в этом отеле. Номера уютные и чистые, хотя резиновым уплотнениям в ванной нужночтобы поменять, как некоторые уже много плесени.Бассейн прекрасный - температура была прохладной в течение дня, когда sunwas И довольно тепло Ночью, когда воздух холодный. Размер бассейна был как раз и имел прекрасный вид на пляж.Расположение идеальное! Он находится в большем количестве в тихом районе, но все равно близко к месту, где чемоданы.Персонал был очень внимательным и любезным и гостеприимным на стойке регистрации до ресторана и человека, который производит пляжный зонт и кровати. Персонал, отвечающий за трансфер в аэропорт, был очень дружелюбным, гостеприимным и любезным и добрым.Наше пребывание, в общем, было комфортно и хорошо. Мое единственное предложение для того, чтобы иметь правила за использование бассейна и настоятельноОсуществите его. В первый день была группа гостей, которые были очень шумными и шумели в бассейне, и они даже не изнашивались, swimwear.i думают для 4-звездочного курорта, они должны, по крайней мере, требовать, чтобы гости были в районе одежду, плавать в бассейне. У них тоже надо бы кто-то, чтобы сделать строгий выговор очень шумно гостям, так как это загубило умиротворенную и расслабляющую атмосферу, которую предпочитает большинство гостей. Есть вывеска правил об использовании около бассейна, но это было написано в офисной бумагеВывеска размера, что никто из гостей даже не смог читать. Я советую, чтобы у вас была более большая а Совету по правилам об использовании около бассейна, что гости могут читать издалека, и я советую, чтобы у вас был персонал кОсуществите правила.В целом я бы вернулся в Боракай и остановился бы в этом курортном отеле снова!: )
16
Pepe97
Дата отзыва: 04 мая 2016
Моя семья и я останавливались здесь в декабре 2015 для Рождества. Отель расположен в Станции 1 возле Скалы Вилли. Это отличное место. Он находится близко к ресторанам и барам. Отель расположен прямо на пляже. По прибытии нас встретил дружелюбный персонал. Нас переселили в более просторный номер с более хорошим видом. Бассейн маленький, но кто хочет плавать в бассейне, когда превосходная голубая зеленая вода Боракай - в нескольких шагах. Завтрак был шведский стол. Цена была разумной, и еда была хорошей. Мы участвовали в Праздничном Рождество Отеля, ужин и шоу. Еда, обслуживание и отличные развлечения. Что мне нравится в отеле, дружелюбный персонал и сделал мою семью, и я ощущаю гостеприимство.
20
lovetotravelph
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Раньше я не решался забронировать номер в условиях Estacio, потому что это довольно дорого. Я решил попробовать, потому что я хотел бы к опыту, любезно королевой только для этого праздника, отпуска. Когда мы вошли в номер, мой сын был действительно delighted.with просторным сьютом (я выбрал на берегу моря в номер). Есть большая двуспальная кровать, и еще одна односпальная кровать была вся необходимая (так как был дополнительный человек). Ванная комната и шкафа была очень большая. Мне нравится бесплатные образцы (шампунь, кондиционер, зубная паста и tootbursh, расческа, швейный набор, крем брея набор и мыло). Они даже предоставили корзину с фруктами для нас и бесплатного массажа.Мы пользовались джакузи и ежедневный завтрак "шведский стол". Я чувствовала себя как VIP - хе-хе-хе! Вы можете попросить шезлонги каждый раз, когда вы хотите. Они дадут вам пляжные полотенца. Все было хорошо в нашем пребывании. Жаль, что мы не могли бы продлили наш отпуск, вероятно, в следующий раз с полной семьей.
12
NatNeilSamFletch
Дата отзыва: 27 апреля 2016
Бутик-отель в Лучшем месте, Riverside, в баре у бассейна, бассейн. Что еще нужно?Персонал прекрасный, но очень невнимательный. Вы должны попросить у них обслуживания, никакой инициатива, сделанные из их имен, за исключением отличного сотрудника, который открывается наши прибрежные шезлонги каждый день, организацию полотенца и сделает все, как раз достаточно тени и солнца.Завтрак средний, с поддельным соком. Если вы попросите свежевыжатый сок, это обеспечивается, но за номер с вашего номера. Никогда не видел в так называемом высшего качества отеля раньше. Если вам нравятся яйца, то завтрак покрыт, но для тех, кто любит йогурт, фрукты и различные каши, забудьте об этом.Гостиная на крыше не существует, так что не дайте себя одурачить сайту.Отель популярен среди мероприятия. В двух случаях до сих пор (мы здесь еще на 4 дня), мы чувствовали себя в пути, в то время как персонал приготовил отель для свадебного один день, и на ужин на следующий день. Цветы, столы, рабочие везде и прием в большую часть открытая площадка, в добавление к отсутствию обслуживания с персоналом, озабоченным предложениями. Опять же, это был очень разочаровывающим. Спросили, есть ли шведский стол или развлечения для других гостей те ночи, квартира "нет" была ответ. Для и они не торопились возместить переплату гостей это нас очень разочаровало, и мы чувствовали, опять же, как мы не были важны для отеля.Бар у бассейна, попивая потенциал и одну из наших причин выбора этого отеля также разочарование. Никакого обслуживания, никаких усилий и плоский Tonic и дешевый джин. Никаких бананы, никаких апельсины, нет арбуз? Действительно?? Как отель не прислал кого-то, чтобы пополнить запасы? Пейте Цены хорошие, однако, короткая прогулка по соседству, и цены более дешевле.Я могу продолжать.У нас было еще здесь 4 дня и вещи надежды улучшились. Обязательно вернемся - да, в Боракай, это райский уголок и дает вам все, что вы можете себе представить. Я не могу сказать то же самое для этого отеля.
4
svx966
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Старые кондиционеры, отвратительное питание, почти нет лежаков. берите нормальный отель подороже, экономите здесь и весь отдых испорчен. персонал очень медлительный , дорога и шум под окном, смог и грязь
8
Сергей Б
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Были на о.Боракае в свадебном путешествии в марте 2016 г., так как мы любим всегда изучать что-то новое, то решили остановиться в нескольких отелях поочереди, одним из которых был отель эстацио уно (выбрали его исходя из отзывов и к сожалению ошиблись с выбором). Хочется сразу сказать, что однозначно отель не стоит тех денег, которые за него просят.
От количества минусов становится как минимум печально...При заезде в номере полы были все в песке, дверка в шкафу отвалилась на второй день пребывания, из-за слабого напора воды душ постоянно переключался на кран, поэтому приходилось рукой держать переключатель что бы помыться. Номер явно устарел, кругом потертости и ржавчина, под кроватью грязь...кондиционер и холодильник в номере дребезжали так сильно, что мы их на ночь всегда выключали что бы уснуть в тишине. Лифта в отеле нет, своя территория просто отсутствует. За дверью отеля сразу проходит основная дорога. На завтрак мы сходили один раз, поняв что там есть особо нечего, в другие дни мы ходили кушать в димол. Находясь на пляже наблюдали картину как сотрудник отеля поставил ногу на столик, культура и воспитание вобщем наглухо отсутствует...В лобби даже нет кондиционера. Единственный плюс в отеле, который хочется отметить это охранник при входе, он там был постнянно один и тот же, очень внимательный, всегда нам останавливал трицикл, помогал с сумками и вещами, молодец!!!
Вобщем советуем всем относиться очень внимательно к выбору отеля, так как это существенно влияет на общее впечатление об отдыхе.
Прилетев в другой конец земного шара можно очень сильно разочароваться отдыхом в целом получив не те условия на которые ты рассчитываешь изначально... Всем желаем удачи!
8
Robyn W
Дата отзыва: 28 марта 2016
Мы использовали Estacio Аалто в качестве места для в течение дня после свадебного около 35 человек, которые были все еще в Боракае после свадьбыСвадьба была в Shangri-La накануне вечером (прекрасное место для свадьбы)Estacio университета расположен на тихом конце Станции 1 и в двух шагах от скалы Вилли. Есть свой собственный небольшой открытый бассейн с баромОтель имеет идеальное, прямо с видом на белом пляжеОтличный контакт с помощью электронной почты, организующим через главный офис МанилыЕда выглядела хорошо, шведский стол, мы были немного обеспокоены тем, что ничего не было в подарок в таком жарком климате, особенно станция Wok как курица и морепродукты, в нем были там ждали, чтобы быть приготовленных по заказу, хорошая идея, но без льда, пищевое отравление, ждущее, чтобы бытьБольшинство наших гостей не еды, поскольку мы немного волновались по поводу еды на такой жаре, сидящей там на 3 часа, в то время как обед прошел без льда или охлаждения и много чего и много мух. Горячие блюда были маленькие конфорки под ними и были просто теплыми; в целом, я не могу назвать этот приличном уровне безопасности для того, чтобы подавать едуПерсонал был очень приятным, и обслуживание было хорошим, нам просто нужно наблюдать за строгими стандартами безопасности для того, чтобы подавать едуМы заранее заплатили за шведский стол на человека и просто заплатили в день за напитки, которые употреблялись, которые были довольно по разумной ценеЯ бы, забронирую здесь номер для группы, НЕ только не хочет нет, получил пищевое отравление
16
Yvonne G
Дата отзыва: 25 марта 2016
Я должен сказать свадебный пакет, который мы получили за 30 человек, это стоит, за что заплатили. Это место оказалось отличным и красиво оформлен, еда была потрясающей, и персонал очень услужливый. мы из Канады, чтобы заказать свадьба и не легкая задача, особенно, чтобы общаться с другом конце, чтобы получить то, что вы хотите, но я должен сказать, что работал с одним из их лучших координатора по работе с персоналом, которые работают в их офисе Манилы, ее имя, Avi Manabat, у нее есть представление свою роль, чтобы гарантировать каждые маленькие детали и быстрый отзыв при каждом обращении, что я попросил. Я имею к нам сказали, что мой опыт с здесь свадебный планированием было довольно спокойным. Пакет включал почти все, я только должен искать фотографа и визажиста. Я была очень приветливой невестой!: )Минус - отель заявляет себя как 4-звездочный, но когда мы прибыли в отель, главный вход - стена с дверью сразу оживленная улица. Нет повода ограничения вообще, и лобби не очень жарко (кондиционера нет "мои гости, не было места остывать с их хорошим одеянием, туалетом для гостей, довольно плохо..., особенно туалет женщин, которые довезут сиденье для унитаза. в целом можно сказать, что курорт идет со многими по округе, которые нуждаются в улучшении. Номер, который нам дали в пакете, в нем достаточно места для свадебной приготовления, но кровать - очень трудно не совсем 4-х звездочного качества.Однако, если вы планируете свадьбу, это довольно много и место проведения.
16
Rod L
Дата отзыва: 16 марта 2016
Мы прибыли в Отель рано, но холодные напитки нам предложили по прибытии. Когда мы вошли в наши номера, мы обнаружили, что они были большие, чистые и удобные.Персонал был очень дружелюбным и услужливым, и обнаружил, что еда была превосходной. Пляж прямо напротив отеля был отличным, и хотя у воды было много Морских водорослей, все равно было приятно плавать. Очень рекомендую как место для отдыха на прекрасном Острове Боракай.Просто будьте осторожны в ужасающем пешком. Магазины был отличным. и недорого, чтобы выпить.
16
abcnord
Дата отзыва: 04 марта 2016
МестоположениеВ дальнем конце пляжа, к северу от Станции 1Это более тихий конец, не столь многолюдно и шумно, как станция 2 и 3. Однако всего в нескольких минутах ходьбы вдоль пляжа, чтобы быть в центре группыОколо 15 - 20 к минуту фургона от портаВстреча "с очень Вилли"НомераВ номерах Exectuive на 3-м этаже открывается прекрасный вид на пляж и закатХороший утром и замечательный вечером - слишком жарко в середине дня, так как нет тениМного туристов пришел, чтобы посмотреть на (возьмите селфи в), скала Willys, и там всегда много, чтобы посмотреть на для тех, кому нравятся людные местаВ других номерах есть вид на пляж или прямой доступ к бассейну, но не частное жилье на открытом воздухеНет лифтов. Это не проблема для багажа, очень сильные коридорные, но с больными ногами, это проблемаНестабильный Wi-Fi в номерах (более надежный в холле)Бассейн и ПляжНам не понравился бассейн, как это более или менее посреди ресторана.Может быть хорошо для маленьких детей и тех, кто должен заштриховатьМы были рады плавать от пляжа, который находится всего в нескольких метрах далекоЛежаки и доступные зонтики, просто низкий забор отдельный их от "большого пляжа"Персонал хорошо выглядит после вас здесь, убедитесь, что у вас есть в тени, когда вам понадобится, вода, напитки в бареBypassers разрешено использовать лежаки, купить напитки. И гостям разрешается "занять" кровати, также, если не были работал в течение нескольких часов (тогда их полотенце в кровать). Однако, во время пребывания, мы всегда находили лежаки, когда мы хотели наБолее тихий пляж (Diniwid) в нескольких минутах ходьбы, для тех, кто ценит этоРесторанОпорное место у бассейна в помещении и на улице.Завтрак "шведский стол", много фруктов и нормальной "стоимости завтрака" шведский стол ", Включая несколько очень хороших блинчикиШведский стол на ужин и обед в некоторые дни. Не могу сказать ничего о еде, так как мы предпочитали есть снаружи. Большой выбор в нескольких минутах ходьбы 3-10Развлечения в некоторые вечераПерсонал проделал большую работу, за ней работает гостеприимная.
12
aldbrianang
Дата отзыва: 27 февраля 2016
Стандартные номера в порядке, но немного дорогие в сравнении с тем, что вы получаете. Чистый, но шумный из-за близости к дороге. Номера доступа к бассейну - путь лучше, так как он выходит на бассейн/пляжную зону. Вестибюль чистый и современный. Минимальные варианты на завтрак. Персонал отеля очень любезный! 😊
4
Joanne C
Дата отзыва: 11 февраля 2016
Дорогой и ужасный отель, в котором я когда-либо останавливался, электрическое автоматическими несколько раз за ночь, не могу спать очень хорошо функционал остановки Кондиционера причины после электрического в комнате, иметь, чтобы проснуться и включить его снова. в то время как горячая вода в душе внезапно становится холодно.Много песка на этаже гостиничного номера, пришлось попросить отель убрать в два раза в день
16
Tram O
Дата отзыва: 18 января 2016
Этот отель приветствовал нас горячие полотенца и соком. Лобби был довольно современный и гостеприимный. Мы не получили номер с видом на море, но номер был достаточно хорошим. Кровать была очень удобной и просторной для двух человек. Декор был хорошим и современным, и ванная комната была потрясающей. Единственное, что беспокоило нас, был напор воды, и на третий день нашего пребывания сломалась насадка для душа, и мы буквально присели вниз и пользовались небольшой кран вместо насадка для душа.Местоположение: этот отель находится в Station 1, поэтому у нас был свой собственный пляж и было заметно меньше людей, по сравнению со станцией 2 и 3. Я бы остановился в Station 1, если мне приходилось ездить в Боракай снова. Станции 2 и 3 - в шаговой доступности, и мы ходили туда на ужин, но в течение дня мы были рады избежать толпы. Вид из этого отеля был прекрасный, особенно рано утром и поздно вечером.Завтрак: Шведский стол был просто невероятный, потому что вид был потрясающий. Персонал был вежливый, услужливый и очень помог.Бассейн: нашей любимой вещь в этом отеле был бассейн.Я был очень доволен своим пребыванием и остановлюсь здесь снова.
12
Tilo W
Дата отзыва: 12 января 2016
Мы останавливались в отеле от Рождество до нового года и наслаждались нашим пребыванием там, хотя это было довольно дорого.Нам особенно понравилось следующее:Мы останавливались в номере с выходом к бассейну, который был довольно большим и красиво оформленным.Служба уборки номеров была очень быстро и убирала номер хорошо. Постельное белье регулярно обменивалось. Ванные принадлежности были предоставлены каждый раз, когда было нужно.Wi-Fi был бесплатным, хотя довольно медленный и иногда прерванный.Персонал был всегда очень дружелюбным и эффективным. Качество завтрака было хорошим, хотя и не выровненный с европейскими вкусами.Тем не менее, рядом с сделает его довольно вряд ли, чтобы выбрать отель для нашего следующего пребывания:В разгар сезона там не хватает шезлонгов для всех доступных гостей. Это означает, что приходилось вставать рано утром (лучше всего около 7 утра), чтобы гарантировать, что у вас был шезлонг на весь день, который был для нас новый опыт.Вы также найдете очень трудно расслабиться в номере в течение дня, потому что всегда есть громкие звуки из бассейна, который всегда оживленный. Кроме того, между закатом и время обеда там часто играла громкая музыка, включая многочисленные раздражали проверять звука, которые тоже невозможно расслабиться ранним вечером.Одно удивительное примечание:Отель просит плату, если вы сдаете отпечатанные открытки. Хотя плату в размере 25 песо открыткой не высокие, я был очень удивлен этой плату, так как меня никогда не спрашивали ни в одном отеле нет категории отеля подходит для того, как этот.
20
JamesJosephGalvez
Дата отзыва: 11 января 2016
Все - просто прекрасный отдых с ООН Estacio: хорошо одетый и супер любезный персонал, номера доступа к бассейну, превосходная еда и отличное расположение вдоль пляжа!Estacio ООН определенно получает мою любовь с их исключительным обслуживанием!
12
Rob K
Дата отзыва: 10 января 2016
Это третий раз Боракай. У ООН Estacio, расположенном в Station 1, нет лифта на второй этаж, поэтому вы должны тащить все свои чемоданы по лестнице. К счастью, мы жили на втором этаже и помогли с нашими чемоданами. Данный брифинг номера и завтрак, обед и ужин. Наш пакет включал завтрак и обед со шведским столом, но если вы хотите исследовать другие с местной кухней места, это сделать, чтобы исследовать другие обеды, доступные, так как мы обнаружили, что это немного пустая трата денег за ту же еду каждый день, поэтому я рекомендую, если вы рады, что просто расположенный отдых, использует удобства, иначе ходите исследовать на ужин. Спальня с двуспальной кроватью односпальной кровати, которая, вероятно, была бы лучше подавали, давая нам маленькое фойе, где можно посидеть на, поэтому мы могли смотреть телевизор. Другие номера на втором этаже были предположительно больше, чем наш люкс повышенной комфортности, но у нас был балкон, который время от времени оправдывает его полезной цели. Восхитительный отдельный балкон увидеть прекрасный закат. Номера на первом этаже могут разговориться прямо в бассейн и, вероятно, немного шумно в течение дня, если вы находитесь в номере мы проводили, оставить, но бассейн часы, 9-9, что, возможно, не слишком плохо. Есть веранда на первом этаже для расслабляющего спокойно выпить и месте для отдыха, чтобы увидеть восхитительные закаты.Кондиционер протекал на пол, когда мы включили его, но получили ответ, чтобы принять участие и все отремонтированные. Wi-Fi не то, что быстро, но холл, возможно, немного быстрее. Большинство шведского стола было той же едой. Завтрак тоже был таким же, но у вас могут быть приготовленная вафля и омлет на заказ. Счастливый час - 4 утра - 7 вечера, поэтому 1/2 стоимость коктейли были 795php для 2. В башне коктейля есть 17 напитков в ней стоит 2400 php, поэтому, если у вас есть несколько человек в вашем отпуске, вероятно, выход!! Очень!! Бассейн окружает столовую с двух сторон с безопасным объединением малышей и табуретами в воде возле бара для этого в воде напитки, если пожелаете. Пейте официанты были немного медленные в обслуживании напитков и, казалось, принимали заказы, который потом пошел к другому официанту напитков, который потом пошел в бар. Пляж, один из лучших в Азии в нескольких минутах ходьбы от столовой террасы и безопасный для детей.
16
DJP1980
Дата отзыва: 03 января 2016
Останавливались в условиях Estacio на Рождество и Новый год... Обслуживающий персонал в этом отеле отличный, и они делают все, чтобы заставить вас иметь незабываемый отдых!! Но самое лучшее в этом отеле - его расположение, прямо на пляже на станции 1 сторону острова, (около 20 минут трансфере от морского порта), это было прекрасно, чтобы дойти отсюда вдоль пляжа, чтобы добраться, чтобы разместить 2 или D 'Малл... есть много хороших ресторанов и баров по пути.Сам номер, для того стандартного номера, был не более чем комфортный и хорошо выполнял свои функции, как и большинство времени было, не тратьте из него на пляж.Еда разумная, шведский стол на завтрак и ужин, которая делала свою работу. Завтрак был лучше, чем закусочная со множеством свежих фруктов предлагаемая и хорошая остановка, чтобы получить свежие яйца / вкуснейшие блины. Я обратил внимание на цены в баре отеля, и ресторан выше по сравнению с другими похожими отелями.В целом, хороший выбор отеля из-за расположения,
16
MeAnn B
Дата отзыва: 01 января 2016
Отличное расположение и расслабляющий близко курорт.Определенно хорошее место на станции 1 и великолепный вид на закат Боракай.Еда: Сытный завтрак с больше на филиппинских блюд.Номер был просторным, хотя t 'было относительно дорогой номер с прямым доступом к бассейну.В общем отдых расслаблялся, отпуск действительно (26-29 декабря 2015).Решенный, чтобы останавливаться в estacio ООН, когда я прошел этим курортом в последний раз 30 октября - 2 ноября 2015, когда мы останавливались на курорте residencia de boracay станции 1 также.Очень понравился: в Наш номер с c есть прямой доступ к бассейну с частичным видом на пляж (это дорогой, высокий сезон). Просторный номер, хороший кондиционер, большая двуспальная кровать, пушистое одеяло, чистое постельное белье и пухлые подушки. Полный набор туалетных принадлежностей. Прекрасный, особенно филлипинская шведский стол "блюд с кондиционер очень сытный. у них также есть блюда из яиц, блинчики и вафля, паста или тост хлеба и блюда часть отеля. Я рекомендую команду персонала во время завтрака за их тук-тук теплого обслуживания на высшем уровне, команду регистрации для того, чтобы быть добрым и любезным для большинства наших проблем, пляжной безопасности и персонала, чтобы проверить, что мы удобные в пляжном баре, безопасности у входа за помощь, когда нам надо ехать на трехколесном велосипеде.Отличный прием удивлен наш бесплатный шведский стол в течение всех 3 ночи! Нам очень понравился их хрустящий pata, свинина asado, недавно Жареные кальмары, курица кордон синяя, намазанные маслом овощи и мыла.Хотя надеюсь улучшить: * Служба уборки номеров - на второй день пребывания, не предоставлял все туалетные принадлежности и имел позвонить их внимание в три раза. Но в другие дни служба уборки номеров была отличной. * Комары и 1 большой тараканов в нашей комнате 105 #. Ползающие черные муравьи в номере, но это, я думаю, обычно в отелях побережья. * песок очень застрял в наших домашние тапочки и получает сопротивление в номер. Хотя они предоставляют 1 кран около бассейна для мытья ног, но все же достаточно полностью убрать песок. *2 света у бассейна не держался в стене ненадежно, электропроводки можно было увидеть *, в то время как для еды с кондиционер должен взять к общему рассмотрению. Плохое, который заставит вас так, будто завязывать рот, сильная плесень и затхлый запах в нашем номере, который мы должны терпеть за все время нашего 4d/3n проживания. Мы умеем обойтись, открыв стеклянную раздвижную дверь прямо к бассейну, чтобы получить надлежащий циркуляция воздуха с кондиционером. И распыление тумана духов в номере. Воздушной вентиляции в туалете недостаточно, чтобы занять номер лишенным заплесневелого запаха. * Несколько бензобаки, как на завтрак и ужин каждый день у бассейна и под прямым видом непривлекательно вид плюс дали удлинитель на станции готовки, это просто жалко, что это очень опасная ситуация.хотел бы остановиться снова в этом близкий курорте.
12
MrsKanga
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Для этой главной Рождественской поездки на Боракай у меня был небольшой бюджет, чтобы разместить. Поэтому не могите позволить себе роскошный отель в Station 1, раньше мы бронировали. Но так как мне все равно нравится останавливаться на станции 1, решенным, чтобы попробовать ООН Estacio.Estacio Uno на станции 1 и является старым Waling Waling. Он был отремонтирован и переименовано в условиях Estacio. Отель расположен совсем рядом со знаменитым горным формированием на станции 1.Бронирование номера было легко. Хотя я бронировал номера 11 месяцев заранее, у меня не было никаких проблем, когда мы приехали. Нас тепло встретила команда. Брен с энтузиазм веселили все наши вопросы, хотя некоторые из них были уже глупы. Нас в отеле было гладко. В отеле всего 3 этажа, и я выбрал номер на 3-м этаже с видом на пляж, восхода и заката. Номер большой. 2 кровати могут поместиться моей семье 2 взрослых и 2 подростков. Кровати жестковаты, это нормально. В ванной есть основные удобства шампуня, геля ванны, кондиционер и лосьон в маленьких труб. Очень простой. Если вы не довольны тем, что обеспечило есть называется папа круглосуточного магазина MIA Mart, где можно купить чипсы, туалетные принадлежности, содовую и даже вино. Он находится в минуте ходьбы от отеля.Обслуживание на самом деле очень хорошее. Члены персонала свободно очень внимательны и любезны. Сегодня утром на завтрак, мы хотели местную сосиски - longanisa, но нам сказали, что это не часть меню на сегодняшний день. Но они старались изо всех сил, чтобы приготовить 1 или 2 компьютера без дополнительной платы. Завтрак - шведский стол местного любимых для рисовых едока. У них были фрукты, вафли, блюда из яиц. Довольно хороший выбор на завтрак.Даже когда мы хотели не спать поздно на береговой линии, персонал позволил нам остановиться в столовой, пока мы не мешали других гостей.У них есть небольшой бассейн для детей и взрослых, но я не могу сказать, что это эффективно центр отеля.Моя главная жалоба на этот отель - напор воды их туалета в нашем номере, который очень слабый. Я должен был попросить ведро и красильщика увеличивать слабое давление. Дверь душа нуждается в хлопушке снизу, так что вода не двигалась потоком по всему полу после того, как вы принимаете душ.Есть также потому как отремонтированные номера на втором этаже рядом с фойе неба, имеют при прачечной, в то время как у нас не было. Устанавливая дверные звонки в номерах, так что, когда люди стучали в смежные номера, вы не были взволнованными.Отель должен улучшить себя, чтобы поддерживать связь с более новых отелей вдоль станции 1.Если цена становится проблемой снова, я могу увидеть сюда, но на этот раз я попрошу меня поселить в отремонтированные номера, чем старые.
8
Sungjoon C
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Я пошел Боракай несколько раз, и я останавливался в пятницу / Майами Белый дом / Сад Хэнани и этот отель.Я выбрал этот отель на этот раз, так как он выходит на белым пляжем и расположен в station1, что мне очень нравится останавливаться. Я увидел этот отель раньше, и я думал, что этот отель довольно необычный.Тем не менее, я узнал, что этот отель меньше, чем я думал, и персонал не очень услужлив и мил. (хотя некоторые хорошие)1. Бассейн очень маленький и в непосредственной близости от этого места. Так что никто не будет очень плавать рядом с людьми, ест или выпивки. вода была не очень чистая, по моему мнению.2. размер отеля очень маленький. там только один этаж и каждый, какие номера - очень близко к каждому другие.3. коридор не очень хорошо оформлен, таким образом, я считаю, что остановился в дешевом отеле.4. номер в порядке. размер, если прекрасный.Обычно я был разочарован, потому что выглядит хорошим снаружи, но не, когда я нахожусь в отеле. Однако номер в порядке, если вы однажды входите. Я чувствовал, что номера походят на хороший отель бизнес-класса, а не хороший отель для расслабляются. Однако, если вы действительно не останавливаетесь в номере, вы можете легко получить доступ на пляж и его кафе.
12
Rachell D
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Вестибюль хороший, Вполне разочарованный их стандартным номером. Номер небольшой, интерьеры не современное особенно ванная. Полотенца должны быть заменены новыми. Прихожая вонючая, и бассейн небольшой. У вида на пляж есть бамбуковый забор, и это служит преградой для вида на пляж, когда вы бездельничаете в лежаках на пляже. Завтрак довольно в порядке, персонал очень хороший. В общем цена стандартного номера слишком дорогая для своего взгляда и удобств.
20
Gordon D
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Отель расположен на пляже и расположен в тихой части пляжа. У отеля есть собственный открытый бассейн с баром для отдыха в тени.Номера - большая и цена приемлемая. Завтрак средний, и я предпочел опустить голову в город в одно из кафе.
16
Ashprelovsky
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Никогда не видел такое замечательное обслуживание клиентов. Каждый раз, когда мы вошли, ни от отеля, мы встретили с таким приветливым и дружелюбным сервисом. Им очень понравилось посмеяться и поболтать нам о нашем пребывании. Завтрак не обычный "австралийский завтрак", но привет вы находитесь в Боракае! Мне очень понравилась еда, которую мы ели там - был восхитительный суп, я провел на завтрак один день, и я всегда буду помнить о том, насколько это было потрясающе. Плюс у бассейна коктейли были отличными. Это было настоящее расположение с видом на пляж от безумия, но был такой хорошей ходьбы от ресторанов и баров на закате. У этого отеля кстати есть лучший вид на закат на этом пляже. Номер определенно не был роскошным, освещение было немного плохим, никаких виды, дверь, зажатая которые так до и т.д., но все равно, это был хороший номер. И все остальное, мы бы заплатили больше, чтобы остановиться в одном из лучших номеров.
16
Алена С
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Потрясающий пляж, потрясающие виды, закаты, рассветы, атмосфера. Но это же самое есть и у других отелей на этой стороне острова и на 1-ой линии. В остальном Эсташио тех денег не стоит, а уж если вы возьмете стандарт, то вообще проклянёте что выбрали этот отель. Особенно когда очухаетесь от перелета, парома и пойдете прогуляться. 1-ая станция считается вроде как самой модной, вроде как там отели дорогие и более пафосные. Нет, господа путешественники, это вообще не так! На 3-ей станции есть такие миниотели и виллы, что Эсташио курит в стороне. Учитывая тот факт, что у отеля нет территории, что в нем постоянно празднуют свадьбы, соответственно толпы орущих обитателей ЮВА вам "просто полежать" не дадут. То есть конечно вас никто не станет прогонять с лежаков, но сомнительное удовольствие загорать и пытаться почитать книжку, когда вокруг носятся свадебные распорядители, там и сям километры шнуров от аппаратуры, гости, родственники и это все на площади размером с носовой платок.
Там реально нет территории! От общей полосы пляжа отель отгорожен символическими бамбуковыми палками вкопанными в песок. А не помешало бы. потому как все продавцы несусветного хлама будут сидеть у вас на голове.
Вам же необходима гипсовая черепаха весом в килограмм или череп в натуральную величину... признайтесь, на родину Вам никак без этого нельзя)))
Сами номера нормальные, мы жили в сьюте с видом на океан, кровать удобная, белье новое, полотенца тоже. Убирались хорошо. Все просьбы выполняли. Отличная вода! Ну там вообще везде вода очень мягкая, мои волосы стали просто шелковыми после месяца на Филиппинах. Кондиционер работал отлично, плазма кажется даже с парой российских каналов.
С едой не очень. Завтраки обильные, но так себе. Очень уж любят они жареную колбасу, сосиски, бекон. Все это еще с кучей приправ и со сладковатым привкусом. йогурты и соки были отличные. Омлет приходилось контролировать правда чтоб не пережаривали)
Но на Боракае вообще кушать надо ходить на Ди молл в кафешки, либо на Талипапу, там покупать и там же готовить сразу.
Вот как-то так по поводу Эсташио. Отель не плохой, но денег этих не стоит. в этом году возьмем виллу лучше на компанию.
И как написали до меня - слышимость адская! А когда свадьба, то с ума можно сойти от гвалта который устраивают приглашенные.
8
664nga
Дата отзыва: 08 октября 2015
Мы провели ночь в номере в течение моего последнего дня в Боракае. Это было довольно разочарованы им. Там всего 4 номера: 2 2 первых этажа наверху. Вам повезет, если у вас есть наверху, как у вас все равно могут быть вид на море и больше уединения. но не меня, как я на первом этаже. Вы не захотите открыть шторы, т.к. это просто прямо возле бассейна и кафетерии. Номер был нормальный, но определенно не стоит заплаченных денег. 2 звезды только для дружелюбного персонала там.
16
E52
Дата отзыва: 06 сентября 2015
Всегда забавно, что могут быть ужасные отзывы и отличные отзывы, в то же самое время для того же самого отеля.Разместить свою некоторые негативные моменты: Фрукты на завтрак не ползал с муравьями или мухами и был покрыт ресторанной пленкой. Никаких тараканы в номере. Дверной замок идеально подходил для со стандартным электронной ключ-карты. Вода в душе была горячей. Персонал на завтраке сидел сразу же, быстро сделала наш глоток и заказы, где можно поесть. Кровати и номера становится заняты песка (ужас, пляжный курорт? ). Бассейн маленький, но удобный и т.д....Это второй раз моя жена и я останавливался здесь, и мы сделали бы приезжать сюда снова. Место тихое, удобное и по разумной цене. Персонал услужливый и в то время как, как отметили другие, завтрак ограничен, меню а-ля карт отличное.Отель находится в нескольких минутах ходьбы от безумия станций 1,2&3 и все же достаточно далеко снял это, вы можете отдохнуть и расслабиться в относительном своей пространство - (хотя лоточники раздражали И НИЧЕГО НЕ покупайте ОТ НИХ!!! Моя жена хотела шляпу, и они спрашивали 9 раз, что вы заплатите в магазине вдоль пляжной пешеходной дорожки, так что будьте осторожны! )В целом отличное место и мы, вероятно, вернемся.
12
Clausbp
Дата отзыва: 30 августа 2015
Estacio расположен в станции 1 с видом на пляж.Он включен завтрак, который просто средний. И местные и интернациональный, но не невероятный.Мы прибыли очень поздно в первую ночь bco задержки самолета. Персонал был добрым, чтобы сделать нас небольшим количеством еды, которая обслуживала нас. Но холодный, но что можно ожидать задержки 3 часов.Ужин был в порядке.Персонал - очень хорошее обслуживание и приветливый.Номер чистый и является услуг, как и ожидалось. Кровать, однако, была очень жесткой, который не является мою чашку чая.В целом у нас было средне, учитывая количество денег, что отель взимает, и для транспорта, еды, алкоголя, и даже для воды.
16
Dawner23
Дата отзыва: 31 июля 2015
Мы останавливались здесь в середине февраля на свадьбу друга, которая проводилась в этом отеле и останавливалась на 4 ночи. Мы всегда делали комплексные поездки, поэтому мы не знали, чего ожидать, но были приятно удивлены. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы только что было 20 часов в 4 разных самолетах, были сильно реактивными, отстал и считаем выпить. К счастью, они смогли получить наш номер был готов, хотя мы были там в 9 утра, организовывал нас с завтраком, и мы выспавшись, избавлялись от нашего смены часовых поясов в кратчайшие сроки. Наш номер был на 3-м этаже с потрясающим видом на вид на пляж. Мы проснулись вовремя, чтобы увидеть прекрасный закат. Номера немного устаревшие, и наш душ протекал на пол (к счастью, была труба в ванной), но кровати были удобными, и у нас было все необходимое. Завтрак был приличным, хороший выбор. Отель был в отличном месте, как D 'Малл в 15 минутах ходьбы, где есть множество магазинов, ресторанов и мест, чтобы записаться на экскурсию. Отель был открыт красиво для свадьбы, так как вы не можете найти что-нибудь получше, пляж назад Bus для фотографий. В целом, у нас был отличный опыт.
20
rictravelsagain
Дата отзыва: 22 июля 2015
Этот отель удовлетворяет всем требованиям.Чистые номера. Удобные кровати. Отличный вид.Неплохое расположение. Не слишком далеко от главной улицы, но не слишком близко, поэтому вы можете нормально спать.Дружелюбный персонал. Один из самых доброжелательных и отзывчивый, что я видел.Если вы любите большие бассейны, это может быть единственным недостатком.Но опять же, отличное обслуживание и отличное впечатление, поэтому я обязательно вернусь в этот курорт еще раз.
16
Later P
Дата отзыва: 05 июля 2015
Нас переселили в номер с видом на пляж, который был прекрасен. Персонал - одна из лучших особенностей этого отеля. Дружелюбный и услужливый. Отель расположен прямо на пляже, но политик маленький и не большой выбор на завтрак, если вы привыкли останавливаться на более крупных курортах, как мы. Мы получили бесплатный ужин с нашим пребыванием, что было очень приятно. Хороший, но не отличный. Но хорошее пространство для отдыха.
20
cluz_20
Дата отзыва: 04 июля 2015
Это официально лучший отель, в котором я когда-либо останавливался в Боракае. По прибытии в отель вы сопроводили к стойке регистрации, чтобы зарегистрироваться. Они предоставляют Лэя, холодные полотенца и даже холодный сок, чтобы выпить, пока они в отеле вашу ресепшен. На удивление они дали нам бесплатный ужин каждый вечер.Мы начали в номере на первом этаже, без вида, но, честно говоря, это было довольно хорошо. Каждый раз, когда мы заселились в номер, я чувствовал себя тепло и мир со всей проблемной снаружи.После нескольких дней мы смогли переселить в один из номера с видом на пляж, выходящий на океан и с доступом, что они называют бар Sky, мы могли насладиться видом заката, потягивая наши любимые коктейли из их в Hidden бара и чувствовал себя как метрах от пляжа. Здесь номер был превосходным, и вид потрясающий, невозможно было найти что-нибудь получше.Отель был очень любезным, когда мы решили взять нашу собственную еду и поесть на Sky Bar, они предложили нам, чтобы принести столовые приборы, тарелки, винное начало и т.д. Кажется, что они сделают более - все, что хочет гости.Пляж, что этот отель расположен в станции 1 самый прекрасный песчаный пляж на острове, и это мое любимое место плюс отель дюйме от скалы знаменитого willy, которая каждый турист не полный их отпуск без мемуаров в той камнях. Отель держит шезлонги и зонтики на нем только для гостей отеля, и предоставляются полотенца и мягкие чехлы на кресле бесплатно.Отель дорогой, но будет это быть роскошным островом, и к сведению, мы не заплатили номер, который мы заплатили белого роскошный пляж.Короче говоря, дорогой, но все же есть. но вы можете попросить скидку.
12
natatatasha
Дата отзыва: 29 июня 2015
Прежде всего курорт - вид на пляж. Так что это действительно прекрасно, чтобы просто наблюдать волны во время завтрака. Завтрак не был впечатляющим. Омлет слишком масляный, яйца Бенедикт, слишком молодец, и несвежий (помните о вас, мы ели в 8.30 утра) и соки из через картонные коробки.Мы жили в самом дешёвом (200$ ) номер (люкс) и не ездим ни с какими окнами. Мы выбрали тот номер, потому что мы хотели двуспальную кровать, как было к 2 односпальных кровати в номере повышенной комфортности. После регистрации и понимая, что наш номер не идет с окнами (пустая трата, так как отель - вид на пляж) мы спросили, есть ли другие номера с видом на море. Они показали нам номер повышенной комфортности, и мы должны выше на дополнительные 900 песо для такого номера. Я бы не возражал заплатить ту сумму, если бы не на террасе прямо у окна на втором этаже. В номер - морское встреча, но у вас есть панорамный вид на то, что посетители, и персонал делают в баре, который потянут наши занавески в любом случае! Мы остались назад в нашем номере без окон.Персонал не кажется заботливыми вообще. Было ощущение, что они просто хотели закончить с собой, они могли вернуться и продолжать ходить независимо от того, что они делают. Было ощущение, что роботы обслуживали нас. Они не искренне заботливые вообще, это не заметить, но чувствовать.Они берут 100 песо за трансфер до аэропорта Калибо, который был непомерным. Обычно находятся турагентства или другие отели взимают приблизительно 500-600 песо. Кроме того, после оплаты 1000 песо, вы будете размещены в общий фургон/автобус. Поэтому мы организовали наш собственный трансфер в аэропорт.Теперь, Estacio университета расположен на тихом конце Станции 1 и в двух шагах от скалы Вилли. Если тихий ваше, хорошая. Не очень, чтобы поесть или сделать вокруг, поэтому мы были рады, что остановились здесь на нашу последнюю ночь в Боракае. Мы выбрали этот отель, потому что мы были привлечены в фотографиями, которые они прислали на их сайте. Мы должны были просто остаться в нашем предыдущем отеле, который является половины цены, и есть более заботливый персонал.Разумная эстетика, видно, что курорт в целом становится довольно изношенным. Ремонт и снова настилающие крышу работы происходит (в целом, вид на рабочих, если вы останавливаетесь в номерах повышенной комфортности! )Серьезно, не остановлюсь здесь снова. За эту цену я считаю, что могу найти более хороший отель с более заботливым персоналом. Действительно разочарование, и что способ завершить наши действительно чудесный отпуск.
16
Buddytarns
Дата отзыва: 28 июня 2015
От с окнами, выходящими на дорогу, он не выглядит очень впечатляюще. Когда мы приехали, это было просто зазором в стене и интересно, во что мы получили нас.Мы прибыли очень рано, задолго до того, как наше время регистрации, и они сразу же зерагистрировали. Нам пришлось вернуться к стойке регистрации и попросить пароль Wi-Fi, который должен был быть настроен для нас, чтобы использовать. Это было идеально, так как это должно было быть предоставляется по прибытии.Лифта нет, всего в нескольких шагах. Он не идеален, если у вас есть кто-то с ограниченной подвижностью.У нас был стандартный двухместный номер на втором этаже. У нас было две королевские (или, возможно, удвойтесь), кровати. Номер был довольно стандартным размером. Самая большая проблема, с которой мы столкнулись, было то, что дверь не закрывалась. Мы не были уверены, пытался ли кто-то сломать его или, если это деформировано от жары.Номера предлагают с ключом и есть ключи-карты, прилегающая к ним, так что вы можете использовать электричество в номере. Мы закончили тем, что выбрали ключ-карту от наших ключей, поэтому мы могли оставить движение кондиционера. Мы происходим из холодного климатом, так что температура на Боракае была чем-то вроде шока.Регистрация и коридоры, не кондиционируемые.Завтрак был включен. Они действительно нуждаются в хорошей системой, чтобы хранить одеяла фрукты и хлеб. Так как они были в основном раскрыты.Мне очень понравился бассейн, и отличная вещь в этом состояла в том, что вода в нем была холодной. Часто бассейны в горячих климатах, бассейны теплые.У него было отличное расположение, было на станции 1. Вы могли прямо выйти и на пляж. Он был близко к камнях Willies и не короткой прогулки (если вы хотите ходить в жару), вниз d 'Маллу.Персонал был очень дружелюбным и услужливым.В целом, это была хорошая, и я надеюсь остановиться здесь снова.
12
Msluch B
Дата отзыва: 25 июня 2015
Я думал, что это был красивый отель с момента фотографий на шоу веб-сайтов. Но это своего рода разочарованием. Еда не была отвратительной, плавание действительно плохое. Он маленький и узкая, а sheez! Я не запомнил, что повеселилась, плавали в бассейне. Номер был в порядке. Единственные положительные пункты я мог бы дать? Расположение удобное, отличное! И пляж и главная дорога. И персонал. Они вежливы и любезны.
16
stanley5440
Дата отзыва: 06 июня 2015
Очень хорошее расположение, близко к Белого пляжа и камнях Вилли, это очень удобно возвращаться в ваш отель после того как вы наслаждаетесь белым пляжем, и это не далеко от D 'mall, около 10-15 минут ходьбы, а персонал - все желание помочь или дать вам всю информацию, которую вы хотите.
16
Анастасия
Дата отзыва: 04 июня 2015
Достаточно милый и уютный отель. Расположен, очень удобно. Пешком дойти до магазина можно и без заказа такси. Пляжная линия чистая, шезлонги выдают. Включенные завтраки, на удивление, вкусные,хотя через неделю уже надоедают. Вид, как из любого отеля, просто шикарный: море,солнце,белый пляж. Номера разные, есть просторные ( на втором этаже с видом на пляж), а есть маленькие, бывает что даже без окна. Убираются каждый день, очень приветливый и отзывчивый персонал. Из минусов: территория отеля безумно маленькая, пара бассейнов, ресторан и беседки. Не разгуляешься. В общем,отель для пассивного отдыха на лежаке возле воды.
20
Hanna W
Дата отзыва: 25 мая 2015
Этот отель очень хорошо расположен в тихом районе пляжа, но всего в 10 минутах от магазинов и ночной жизни, если это то, что вы хотите.Мы ездили в Боракай для семейной свадьбы, персонал сделал все, что они могли для моего той и его невесты, ведущей ко дню и устроил такой прекрасный день для всей семьи.Остальная часть нашей семьи останавливались еще на неделю после свадьбы для отпуска, и персонал был таким же замечательным.Номера и территория были прекрасны. К сожалению, было несколько дней, когда бассейн был закрыт (фильтр был сломан, поэтому не ошибка), но так как прямо в море, кто нуждается в бассейне, так или иначе!Несколько сотрудников, включая Таню, Nilo и Ronel не могли сделать для нас от обеспечения нам вода со льдом и переезд наших шезлонгов и зонтиков, чтобы их в стороне от солнца, когда было слишком жарко.Все девушки в регистрации были столь же прекрасными и предупредительными в сообщении нам, где места были, и леди событий сделала день рождения моего маленького кузена, помогая нам организовать утро в переправе по канату / на детских колясках, повышающихся гора. Она даже шла с нами к направлению, чтобы получить нас всех организованных.Не могу рекомендовать этот отель, я думаю, что это дорогой впервые, но он стоит заплаченных денег
16
h h
Дата отзыва: 25 мая 2015
После отдыха на пятизвездочном курорте это было что-то вроде шока для ниже уровня. Это место было хорошо для короткой остановки. Кровать была удобной. Номера были чистыми и с кондиционером (очень необходимый). Сантехника, которое будет лучшего. В душе не было давления, и он взял вечность для теплой / горячей воды к com через. Нет лифта на все этажи. Хороший вид с 3-го этажа. Персонал внимательный и дружелюбный. Вид на пляж. Можно дойти до ресторанов и т.д. вдоль пляжа. Отличный персонал, когда мы поднялись. Есть чем заняться.
16
PCT555
Дата отзыва: 24 мая 2015
Каждый год останавливаюсь в них отель. Персонал очень дружелюбный. Большой номер. Мне нравится это место большинство, что я вернусь, чтобы остановиться здесь. Вещи, я заметил напор воды в душе не достаточно сильный. Оценка потолочного светильника потолка. В некоторой части потолка есть пятно. Я надеюсь, что менеджмент выполняет с этим что-то, прежде чем постоянные гости получат разочарование.
12
Solesouljoy
Дата отзыва: 02 мая 2015
Estacio имеет современное, чистое, современное, концепция, но в них не дотягивает в деталях - уже, некоторые предметы мебели очень внимательны и рвутся, Wi-Fi слабый, номера довольно маленькие, сравнительно с другими курортами на станции один, и еда так себе. Завтрак мрачно, но достаточный. В остальном, персонал отзывчивый, расположение хорошее, и вид с второго этажа потрясающий.
20
Roman F
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Мы останавливались в ООН Estacio 13 - 26 марта 2015. Он оправдал наши ожидания, не было никаких разочарований.Во-первых, нам понравилось расположение отеля. Он расположен в Станции 1, который довольно тихо для вечернего и ночью, так как он расположен вдали от шумного центра (Станция 2), но в то же время не слишком это далеко не так, всего в 15 минутах ходьбы или 5 минут на трицикле. Несколько минут и вы в центре интересных, барах, ресторанах.В дневное время пляж перед отелем было довольно людно, но это нас не беспокоило. Это нормально. Белый пляж - это популярное место, где вы не сможете укрыться от людей и наслаждаться тишиной. Пляж переполнены все со Станции 1, чтобы положить 3. Без сомнения, белоснежный мелкий песок, Потрясающие закаты и рассветы приносят толп туристов на этот пляж!Еще одно преимущество отеля Estacio Uno состоит в том, что у нас был хороший вид на открытое море с балкона номера по сравнению с другими отелями. Мы заметили, что вид на большинство передних пляжных отелей в Станции 1 затенен забором или деревьями, и никто не полностью насладиться рассветом/закатом/морем. Так, что наша рекомендация для лучшего вида на номер - просите номера в средней части отеля на втором или третьем этаже (наш номер комнаты 305).Что касается обслуживания, все было хорошо, несмотря на жалобы на обслуживание в отзывах на TripAdvisor. У нас не было проблем. Сотрудники на стойке регистрации всегда был и улыбается, все, что мы спросили, приносился/делался профессиональным и быстрым способом. Хорошее обслуживание, с шезлонгами. Был персонал отеля, который помог двигающимися/устанавливающими шезлонгами/зонтиками солнца. Было также хорошо, что всегда был охранник отеля, само ваши вещи на шезлонгах, пока мы были в море.Уборка номера были хорошими, никаких проблем.Соединение Wi-Fi средняя, но это не проблема отеля. Это проблема Боракай в целом.Единственным недостатком было то, что завтраки в отеле были плохими. Нет отличный выбор, не удивительно, но мы не заботились. В большинстве случаев мы завтракали в кафе/ресторане в вокзалам 2.В целом нам понравился Un Estacio. Хорошее расположение, хороший номер и отличное обслуживание с видом на море.Если вы спросите меня, если я выберу этот отель в следующий раз, когда я скажу да.Хорошего отпуска!
20
mjl3w
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Останавливался в номере 209; уровень 2 (никакой лифт, но это в порядке) с частичным видом на пляж/море.Отдых был потрясающим, как:- Кондиционер был холодным- Кровать была невероятно удобной; было 2 кровати Квинз Гейт- Тихий по сравнению со Станцией 2- Очень профессиональный и внимательный персоналЭто может быть лучше:Вода в душе не было достаточно горячей- Список алкогольного напитка ограниченДругие вещи отметить:- Wi-fii был сильный, но, в общем-то, как этот на островеДействительно учтите ожидайте широкий выбор блюд на завтрак было приемлемо, на мой вкусСтоит попробовать, но определенно не дешевого отеля....
16
emailjulesy
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Мы останавливались в хорошем номере с видом на пляж с балконом. Вид изОтель восхитительно, расположение идеальное для пляжа, ночной жизни и близко к ресторанам и магазинам. Кондиционер в номере был отличным, не слишком шумно, и кровать была удобной. Бассейн не был дизайн очень хорошо, как скрытый от большей части света и бассейна, не очень слишком тепло. Завтрак был нормальный. Персонал очень дружелюбный и в целом, я бы остановился здесь снова. Рекомендую отправиться в момент Aeriels для прибывшего дайвинга утеса и spiderhouse на поздний завтрак.
20
charm281990
Дата отзыва: 18 апреля 2015
В Estacio Uno есть отличное расположение в Station1. Мы прибыли в Отель в 3 часа дня с приемом теплоты от всего, особенно ресепшен персонала. Они дали нам являются приветственные напитки и теплое леи, плюс холодные полотенца, который был очень освежает. Номер был хороший (номер повышенной комфортности с доступом к skybar). Завтрак и обед со шведским столом были потрясающими (с певцов и Огнем, танцующим ночь). Хорошая еда и персонал в столовой очень любезны. Горничная, который убирал наш номер был спокойный. Они превратили это наши полотенца в Лебедя Пары, и это было так мило. Менеджмент должен быть счастлив из-за отличного Обслуживания от всего персонала. Определенно вернемся сюда в следующий раз.
16
Jamie Lynn
Дата отзыва: 15 апреля 2015
Мой друг и я останавливались в марте 2015 и отлично провели время. Отель отлично расположен - недалеко от Станции 2, но и не шумно. Шведский стол была хорошая, по большей части (завтрак был намного лучше, чем ужин). Персонал был дружелюбным и услужливым.
16
Pris29
Дата отзыва: 07 апреля 2015
В Estacio имеет идеальное расположение и прямо на станции 1, где красивый пляж. Мы заплатили за номер повышенной комфортности и меня, это, в номере не было окон. Однако, номер был большим и удобным, и это именно то, что видно на фотографиях, кровать была немного жесткой, но мы согласились с этим. Номер был с бесплатным завтраком и ужином. Ужин удивительно вкусный. Обслуживание здесь превосходное, особенно Антон, который на самом деле позвонил нам в нашем номере и спросили, хотим ли мы завтрак, подаваемый в наш номер, поскольку мы не появлялись на завтрак. В целом хороший отдых для нас!
12
Choon H
Дата отзыва: 16 марта 2015
Останавливались здесь в январе с пятницы по воскресенье, и это заказывалось каждый вечер на свадебный ужин и на стойке регистрации. Поэтому, если вы думаете забронировать здесь, проверить с отелем, если у них есть свадьба на выходные.Причина в том, потому что там шумно от музыки, играли во время ужина - вы можете слышать из своего номера, не могу плавать в мире в бассейне, поскольку район ужина очень близко, не ожидайте хорошее обслуживание от отеля, так как они заняты на свадьбу, и даже напор воды в душе и обогреватель были затронуты.Солнечные ванны не были проблемой, если вы не против близости и шум от свадьбы solemnisation на пляже. Представьте себе сидеть на встрече открытой веранды на закате на пляже, но в наличии церемонии, строятся прямо рядом с вас.У номеров в третьем этаже есть красивый вид, и у номера, что я останавливался, есть 2 двуспальных кровати. Если вы здесь с группой друзей и не возражаете против всего этого, то она прекрасная. Расположение в порядке, приблизительно 5 минут ходьбы, чтобы разместить 2. Еще 20 минут, если вы идете к d talipapa рынок отсюда. Став сюда парой, мог бы желать пересмотреть причина есть лучшие отели здесь за цену, которую вы платите. Если вы не здесь для вида.
8
Nicsadviser
Дата отзыва: 16 марта 2015
ПлюсыРасположение, размер номера, персонал ресторана. Особого упоминания Джуди Мей, она была удивительнойНедостаток «минусы»Очень дорогой по сравнению с шланг стандартам. Мы пробежались через юаней и ожидали платить больше, тем не менее, этот отель явно пользоваться бонусомНомер был грязным, когда мы приехали, песок на полу и муравьиКровать - как камень - слишком жесткая для насСотрудник на ресепшене был очень грубWi-Fi не работаетЕда за завтраком и ужином - ужасная, горячих блюд на ужин, всегда было холодно, и всегда практически пустым. хотя мы обедали, был включен, мы решили поесть в другом местеБассейн не привлекательный, не ожидайте полежать у бассейна, так как нет помещения для этого, бассейн действительно - просто водное сооружениеБезопасность ужасная. мы ездили с друзьями и горничными, и не возвращаться, без нас спрашивала все откроет дверь в наших друзей номер и Visa versa. Они могут подумать, что они готовы помочь, но они даже не знали, что мы знали людей в соседнем номере.Есть более подходящие места с хорошим соотношением цены и качества. мы были очень разочарованы
12
Elle P
Дата отзыва: 16 января 2015
Путешествуя от порта Катиклана до островаУ них есть свой собственный аутригер так и для этого. Члены команды были очень веселой и все улыбки, когда мы приехали. Они были так любезны с нами.РегистрацияНе такой теплый прием был оказан нам. Мы прибыли раньше, чем 2 часа дня, пока они дали нам немного отдохнуть, они не помогли нам в наши номера.Номер, ванная и верандаНомер был просторным. У них есть телевизор, холодильник, сейф для хранения вещей и кофеварка. Кровати огромные, но немного жесткие для комфорта. Туалет отдельный от душа, и ванная очень большая. Однако, вода из душа двигалась бы потоком на пол за его пределами. Мне очень понравился их веранда. Есть хороший вид на море. Номера повышенной комфортности и номера повышенной комфортности лучшие, чтобы выбрать.ЗавтракМы завтракали в этом отеле, так как мы часто приезжаем на пляже. Континентальный и филиппинский. Во время нашего пребывания у них был бекон, который был превосходным и хрустящим. Готовят яйца, что они могут приготовить яйца для вас в любом случае, вы хотите. Но они часто повторяют блюда каждый день, так что не ожидайте многого. Их яйцо benedicts тоже было хорошим.БассейнБассейн находится на первом этаже. В отеле есть бар, где можно заказать напитки.МестоположениеЭтот отель на станции 1 рядом со скалы Вилли (не отель), который является символом на Боракае. Эта часть более тихий, и пляж не слишком переполнен. У них есть домики, которые вы можете зарезервировать для просмотра заката и happy hour. Они принимают празднование свадьбы, может это и хотите посмотреть, есть ли у них расписание во время вашего запланированного пребывания, поскольку шум можно было бы услышать в своих номерах.В целом, это был хороший отдых.
8
София Б
Дата отзыва: 12 января 2015
Из плюсов только пляж и белый песок. Это все.
Цена невообразимо дорогая для такого качества сервиса.
Не расчитывайте на этот отель! Это обман! Как мираж в пустыне.
Жили в номере суит с видом на океан. Итак , минусы .
1. Вместо океана под нашими окнами сидели местные стафы, а так же находилась помойка от объедков ресторана и все стафы ходили к нам под окна через каждые 2 минуты, вычищать тарелки ((((
2. Персонал не образован. Галдят как на базаре круглые сутки, это когда ты прилетел в райский уголок отдохнуть от социума. Только не в этот отель.
3. Номера очень старые. На потолке ржавчина, запах канализации , все обшарпанное и требует ремонта.
4. Уборка ужасная. Пол просто подметают. Все в песке. Постель не меняют только полотенца. Когда заехали номер был грязный, кругом в шкафах азиатские волосы, песок прилипал к ногам, а на окнах следы от жирных взрослых ладошек. Попросила убрать окна, уж очень неприятно смотреть сквозь залапанное окно. Уборщик очень удивленно и как попало потер грязным полотенцем и ушел, пятна стали еще грязнее.(((
Полотенца в прошлом белые- выдают серые и застиранные.
5. Завтраки фрукты и омлет, остальное азиатское. Даже нет йогурта. Кофе типа заваривают, поэтому крепость подвластна настроению официантки. Может много насыпать, может не досыпать,бурда вообщем.
6. Ресторан отсутствует как таковой. Вечером делают барбекю- по типу буфета, нормально, кстати, но вода " фильтрованная " -а это прямой источник болезней.
7. Местные свадьбы любят отмечать в этом отеле!!!! Это ужас! Имейте ввиду!!! Местные жители - народ не воспитанный и шумный. Отель малюсенький. С утра уже начинают готовить на свадьбу территорию, это означает, что вам не будет места даже пройти, а вечером голова опухнет от шума и смеха.
8. ЗвукоизолЯция отсутствует вообще. Так как у нас огромный суит, то соседей по стене нет ни в одну сторону, но!!!! Слышно кашель соседей через лестничный проход! Ну а то, что происходит на пляже в подробностях, даже шепот.
9. Бассейн- мы не рискнули в него лезть, благо море чистое. Там резвились очень шумные и пьяные местные, а бассейн малюсенький..
Мой вердикт.
Я стесняюсь сообщить стоимость моего номера, но обычный супериор считают за 240 долларов. Этот отель не стоит и 80 долларов за супериор.
4
Marie H
Дата отзыва: 03 января 2015
Мой друг и я решили поесть здесь годовщину нашего 1 года. Мы наслаждались атмосферой и проверили шведский стол заранее, и выглядел он неплохо. Оказалось, что еда была безвкусной и не приятной. Даже монгольский гриль, один из моих любимых видов блюд, был ужасным.У нас была спина к шведскому столу, поскольку мы слушали музыкантов и прежде, чем у нас был шанс иметь десерт, они закрыли шведский стол, не уведомляя нас! Ресторан был практически пустым только с нами и одним другим столом, им потребуется мало усилия сообщить нам, что они закрывались и если мы желали иметь больше еды.Это было дорого для того, что было, и я не рекомендую есть в этом отеле.
20
Cameron_Bolstad
Дата отзыва: 02 января 2015
Мы останавливались на 5 дней в декабре, и нужно отметить пару вещей. Обслуживание было отличным, особенно Иэн из ресторана и бара, который дал нам много полезных советов и встретил нас нашим обычным напитком и улыбкой каждый раз, когда он увидел нас прибытие. Отличное обслуживание. Мы жили на третьем этаже с балконом с видом на пляж, который был прекрасен. Персонал был услужливым и показал аутентичный заботу нашим пребыванием.
16
MKaur22
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Отель расположен в Nanjing 1, это в нескольких минутах ходьбы от шума и суеты Nanjing 2. Беззаботное место вместе с хорошей едой и армией очень оперативный и дружелюбный персонал, я обязательно забронирую здесь снова. Было 2 свадьбы во время пребывания моих 6 дней, но это не мешало гостей сидячей забастовки. Это романтично и идеальный отпуск на среднем бюджетом.
12
mglgc
Дата отзыва: 12 декабря 2014
ПЛЮС «ЗА»: Довольно хорошее расположение, перед белым пляжем на Станции 1 место и всего в 10 'прогулок ходьбы от Станции 2 торгового центра D' Mall. В целом, хороший завтрак «шведский стол».ПЛЮС «МИНУСЫ»: Я останавливался в двух разных номерах: Номер № 302, с балконом, но с некоторыми муравьями, что каждый день в ванной и по мебели. Номер № 114 на первом этаже, без окон, где я нашел одного таракана на кровати.
20
K L
Дата отзыва: 26 ноября 2014
От персонала до еды в номер и удобства - бесценно. Должен-попытка - их роскошная еда из меню повара Лемуэля. Номер просторный, с отличным видом. Очень предупредительный и любезный персонал. Всегда готовы выполнить внимание к вашим нуждам.Недостаток - мы решили остановиться большую часть дня время в номере из-за его отличной среды, с прекрасным видом! Ха-ха!В этом отеле 3 этажа:Первый этаж - ресторан, регистрация, бассейн, номера.На второй этаж - номера с доступом к общему внутренний дворик.Третий этаж - номера с собственным двориком и большим видом.Мы остановимся здесь снова, так как мы празднуем годовщину свадьбы.: )
16
mappy08
Дата отзыва: 14 ноября 2014
Мы посетили ужин конференции в виде на пляж, и обслуживание было очень хорошим. Шеф-повар всегда проверял еду. Сотрудники очень дружелюбные и всегда улыбаются. Место хорошее, поэтому мы попытаемся забронировать здесь в следующий раз: )
20
pcsm1616
Дата отзыва: 27 октября 2014
Ничего себе слово, и я связался с менеджером по продажам г-ном Рэффи и большим, он имеет дело с моим бронированием особых условий цветов для моей пятой годовщины легко даже, он находится в Манилу. Общение между отелем и офисом Sales до совершенства. Регистрация прошла легко и проблем, бесплатная с гостеприимные фруктовые напитки, освежающий после долгой 4 часа поездки из Куала-Лумпура. Наш номер был повышенного класса г-ном Рэффи с бесплатным вечерним ужином на 2 ночи, и из-за расположения рядом с белого песчаного пляжа, мы продлили наше пребывание на одну ночь, и персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номер с jazzuzi в улучшенном номере President и уединения ванную. Завтрак был хорошим, и ужин был абсолютно бесплатно для гостей дома, и мы наслаждались ужином на пляж, наблюдая за белым песком. Хорошее расположение и соотношение цены и качества, и отель быта расположены на тихом тихом месте станции 1. Легко лишние к tricyle и транспорту. Прогулки, чтобы разместить 2 и станции 3 были на пляже. Да, отель должен. гостей, что у отеля есть, где происходит все самое интересное, мама Мэри была в передней части горного места и достопримечательность замочной скважины к Cove конца прямо белого пляжа, и пляж был - 4-километровый белый песчаный пляж и бассейн находится на кристально-чистой чистой воде. Стоит попробовать World Award спа и массаж под названием СПА TIRTA - полтора ЧАСА превосходного хороший спа, и вы должны попробовать японский Ресторан Nagisa на станции 3 - в нескольких минутах ходьбы, и ночью пойти, чтобы разместить 2 для отдыха и наблюдают, что пожар танец, все просто первоклассное. Назад к ООН Estacio курорт Life в европейском стиле, я вернусь и остановился в этом отеле снова, как и сервис в самом высоком гостеприимстве. Чистая и романтическая обстановка ночью, и номер просторные, и обстановка что один после долгого часа в открытом море или старинного острова. .. завтрак, домашний хлеб вкусный и хороший, и станционная станция яйца, хорошая в жарке своего выбора яйца. Йогурт - предпочитают самообслуживание, а местные фрукты манго очень вкусное. Браво в отель и персонал хорошей работы в команде. Стоит тех певец, который спел старые произведения до совершенства и голосу, успокаивающая, в то время как вы обедающий.... хороший приводите хорошее гостеприимство ООН Estacio к обслуживанию с сердцем и главная охранник должна была всегда там заботиться о безопасности вашей принадлежности, что мы чувствовали себя в безопасности.
16
Mel v
Дата отзыва: 20 октября 2014
Этот отель находится в отличном месте, в тихой части, но всего в нескольких минутах ходьбы вдоль пляжа в большее количество ресторанов, баров и т.д. Это абсолютный вид на пляж, поэтому, красивые виды. У нас было несколько драм с номером, но как только эта проблема была решена, мы обнаружили, что обслуживание и персонал замечательные
12
Meital M
Дата отзыва: 17 октября 2014
Отель расположен в станции 1 с красивым видом на море. Близко к центру (dmall), где все рестораны и паб находятся. Но несколько проблем: отель дорогой, бассейн номера в отеле Sea песке, вода не жарко, когда не солнечный день.Но члены команды очень дружелюбные и приятные и в хорошем месте, если вы не будете то не будет, чтобы быть в центре, и вы не будете, чтобы чувствовать расслабиться и быть близко к центру (10 минут ходьбы)
16
Dimas38
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Расположение отеля - неоспоримый козырь! До D-mall недалеко, при этом нет толпы туристов и продавцов перед глазами. Пляж в этом месте расширяется - поэтому просторно и изредка даже уединенно. При условии полной загрузки, например на Новый год, лежаков на всех гостей не хватит. Также обратите внимание что номера стандарт без окон, находятся на 1-м этаже и за стеной технический проход и дорога. Берите категории выше. Завтрак отличный, иногда отель по акциям при бронировании предлагает комплиментарный ужин. Тоже очень вкусно, и обстановка романтичная - начало при закате, и потом сидишь почти на пляже, рядом шум моря и тишина...
12
zrh20
Дата отзыва: 03 сентября 2014
Плюс «за»:- У хорошего расположения, с видом на пляж и в них есть лежак для гостей.Большие номера, хорошие для семей с детьми- Персонал дружелюбный и очень внимательный.- Хороший бассейн, хотя мы не пользовались.Плюс «минусы»:немного завышенной цене и ничего также особо, есть более конкурентную цену из других отелей с шланг стандартам.- Завтрак так себе, кофе плохой.Скорее бы попробовал в других отелях во время нашего следующего визита.
12
Amamda
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Бесплатный ужин, с хорошим певцов и огнем танцевальное шоу. В нашем стандартного номера были муравьи. Мы могли слышать звуки мотоциклов или машин, которые проходили мимо в номере. Я хочу похвалить официантов по имени Вин Вин, который очень рьян, чтобы обслужить гостей.
16
K L
Дата отзыва: 20 августа 2014
После нашего разочарования в Sur мы поехали в ООН Estacio, и попросите об их свадебные пакетах. Управляющий, господин Херми Лэгуио, был очень любезным (как и остальной персонал) и объяснил пакет нам все подробно. Мы никогда не нашли отель так же снисходительным, как Estacio Uno так прямо, и там, мы забронировали номер. Они даже показали нам каждый тип номера, поэтому у нас есть идея. Не могу дождаться, чтобы пожениться здесь!
20
kilia01
Дата отзыва: 10 августа 2014
Абсолютно прекрасный отдых. Исключительный сервис, дружелюбный персонал, чистота и расположение. Весь персонал очень профессиональный, они так тревога нужд. Отель очень семья ориентировала, мы полностью наслаждались нашим пребыванием.
12
MelChia14
Дата отзыва: 05 августа 2014
Расположение отеля отличное. Было меньше людей и развлечений в этом районе, это нормально. Мы могли просто расслабиться на шезлонгах, не будучи изведенным коробейниками. Но когда мы были готовы к туристическим местам, это всего в 10 минутах ходьбы от отеля, чтобы разместить 2.Номера маленькие. Мы останавливались в номерах с выходом к бассейну и были тараканы ежедневно в нашей зоне туалета/шкафа. Отель требует ремонта.Качество еды среднее.Персонал был дружелюбным и услужливым.
16
Vignes C
Дата отзыва: 20 июля 2014
Это просто идеальный отель в плане расположения, прямо вдоль Белого пляжа и прямо напротив Скалы Вилли. Персонал здесь отличный, это хорошая, но качество еды / выбор довольно средний. Обслуживание очень хорошее. С балкона у меня был вид на Белый пляж, закаты солнца, великолепный, мягко говоря.
16
SuShi_luv
Дата отзыва: 07 июля 2014
Мы останавливались в течение приблизительно недели в июне. Прежде всего, это - отличное расположение на пляже, рядом со Скалы Вилли. Мы в основном формировали, как отправиться на пляже, вместо того, чтобы использовать главную дорогу. У нас ушло около 5-10 минут пешком, чтобы добраться до шума и суеты Станции 2 и D-Молл. Сам отель довольно современный, мы останавливались на верхнем этаже с видом на море, и это был замечательный вид. Наш номер был большим и просторным, а ванная была очень чистой. Номер убирали ежедневно, и отель даже предоставлял бесплатные бутылки воды каждый день. Бассейн поддерживался в чистоте, и не много людей пользовались. Честно говоря, я не удивлен, почему бы вам, если у вас есть красивый песчаный пляж находится прямо рядом с вас!!Персонал был дружелюбным и делал все возможное, чтобы помочь вам.Отель также предоставляет вечернее БАРБЕКЮ, которые соблазняют вас с одним только запах!В общем, это прекрасный отель, я не уверен, были ли некоторые предыдущие отзывы, в том же отеле или это всегда так ими такой жалоба?!*Попытайтесь получить массаж всего тела на пляже. это - 500 песо за час, это стоит того! *
16
Roger T
Дата отзыва: 30 июня 2014
мой номер находится на втором этаже, который является Connect с гостиной Sky Train напрямую.Очень красиво, ни днем или ночью.просто нужно 3 минуты, чтобы попасть на пляж.обслуживание хорошее, и люди здесь очень дружелюбные.
4
Tina
Дата отзыва: 22 июня 2014
В номере мы жили, был таракан, холл вонючая, простыни в пятнах, ящиков были яйца таракана, вода, капающая от кондиционера. Это все в одном номере. после нескольких звонков в конце концов, они согласились переселить нас в номер с выходом к бассейну.
16
иван м
Дата отзыва: 16 июня 2014
Так сложилось что мы попали на боракай в самый высокий сезон а именно в конце января, в китайский новый год. Предварительно не бронировали отель, планировали, что подберем по месту, мы ошибались! Приехав на остров в течение 30 минут после 5-6 отелей, где нам ответили, что нет мест, мы в итоге зашли по порядку в этот отель и приобрели скромный номер с завтраком/ужином. Отель очень маленький по своим размерам, практически нет территории, но для более менее качественного ночлега и сностного питания подходит.
16
Stars4dt
Дата отзыва: 07 мая 2014
Если вы выберете, отели, основанных на сайтах, не выбирайте этот отель. На сайте действительно соблазняет вас с отелями Beauty Pool и бассейн. Однако, когда вы приедете туда, это не совсем то, что было показано на фотографиях. Бассейн не большой, как и ожидалось, и у воды нет системы систему очистки. Это просто по воду в основном. Правда, кто-то там есть, чтобы убрать его два раза в день, что хорошо. Фойе Sky - не фойе Sky Train. Вы можете только поехать туда, если вы заплатили за номер номер повышенной комфортности, который также обескураживающий с тех пор даже для стандартного номера, это дорого. Всем нужно разрешать насладиться видом на втором этаже. Отель нуждается в некотором обновлении, но это все равно очень хорошее место для отдыха.Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, и мы получили отличное обслуживание, независимо от того, где мы вошли в отель. Обслуживающий персонал, особенно был очень внимательным. Любые просьбы, в котором мы жили, выполнили сразу без жалоб. Мисс Венди на стойке регистрации была дружелюбной и ОЧЕНЬ любезны! Нас встретил персонал каждый раз, мы вошли в вестибюль, который был очень хорошим! Нам также понравилось, когда мы приехали, мы получили море ракушку леи и освежающий напиток, который заставил нас чувствовать себя особенными! Завтрак «шведский стол» был также очень хорош, как и обед. Мы ужинали в ресторане ночи, но слышали, что шведский стол был также хорош. Вид на пляж и вид на закат, были лучшими на пляже! Не слишком район, и даже днем это походило на наличие пляжа себе, которые были хорошим перерывом от шума и суеты станции 2. Wi-Fi не был плохим, поэтому я не знаю, почему другой гость в предыдущих отзывах, был против него. Наш работал хорошо, независимо от того, где мы вошли в отель, когда мы были на пляже! Мы остановились бы здесь снова. В основном потому, что персонал был внимательным и дружелюбным! Хорошо заботиться о хорошо, особенно, если вы хотите расслабиться и насладиться вашим отпуском!
4
SAinnanjing
Дата отзыва: 04 мая 2014
Это один из худших отелей с завышенной ценой, что мы когда-либо останавливались - цены только в пределах 500 долларов США в ночь и забронировали напрямую!!Во-первых, мы забронировали семейный номер на четверых с видом на море, нет никакого вида, так как они складывают стулья, столы и даже лодку против нашего окна. Мы не получили кровать для 4 человека, мне 3 раза пришлось просить их принести нам дополнительные простыни, чтобы скрыть небольшой диван, простыни, которые они в конце концов нам дали, были под простыней покрывала матраса!Ванная плохо пахла, грязной, и горячая вода, никогда не была теплой и в течение недели мы останавливались там, мы должны были все напоминать им, что мы - 4 человека, нам нужно было 4 полотенца меняют только после того, как я подкупил сотрудника, с 50 долларами США, мы получили чистые полотенца до конца нашего пребывания. Коврики пола в ванной были приглашены в наш номер, если мы продолжаем позвонить каждый день! Из 7 дней мы останавливались там, мы должны были попросить 4 раза убирать номер, который является после того, как мы покинули бы номер до 10 утра, и, возвращаясь после 4 часа дня, чтобы обнаружить, что он все еще не почистили.Завтрак был мухами, только после того, как все поверхности были покрыты мухами, мы пожаловались, что слишком много будет они предоставить свечи цитронеллы, чтобы выкинуть всех летающих насекомых! Был маленький выбор на завтрак, хлопьев завтрака, но без молока, политого вниз сок, если вы хотите кофе, вы должны подкупить персонал, даже на могли бы быть приглашены на стол, НЕ ПОДКУПАЯ персонал! Вода была только подавали, если вы снова дали чаевые персоналу щедро.Бассейн выглядит большим на фотографиях, но не и очень неудобен как между всеми номерами, и вы должны выйти в бассейне. Электрические кабели лгут повсюду, не включен, и я могу представить себе не безопасно!Пляжные стулья были сложены на куче и снова, если вы подкупили щедро, то вы можете получить достойный стул, пляжные зонтики были приглашены, если мы снова, подкупил сотрудника.На напитки и еду завышены, но хорошее соотношение цены и качества.Руководство может организовать поездки и мероприятия, но они берут намного больше, чем, за что вы можете получить его в других отелях.Единственный плюс этого отеля... прекрасный океан и шведский стол был очень хорошим.
20
Valeria S
Дата отзыва: 27 апреля 2014
Действительно один из самых лучших на острове!
Понравилось все! Еда под конец конечно под надоела, но на острове в принципе еда не очень, за исключением морепродуктов на дталиппапу, расположение отеля лучшее, отдельный трансфер на собственной лодке на остров
20
Omar D
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Останавливались на 4 ночи в их Номере повышенной комфортности с внутренним двориком (фойе Sky) доступ. Так как патио в значительной степени свободный на нашем все время, отель соответствовал нашим главным входом (в/) это было очень удобно.Трансфер - вы можете попросить, чтобы отель организовал ваш трансфер из аэропорта в отель и обратно, учитывая минимальный плату. Гостеприимная группа будет с вами, чтобы помочь полностью, пока вы не у отеля.Обслуживание - отлично!! Спросите и вы должны принять... персонал очень дружелюбныйНомер - Чистый, запах меньше, ежедневное подготовка постели ко сну, очень чистая ванная и душ.Не могу дождаться возвращения в Боракай, и мы определенно остановимся здесь снова!!
4
KennelEightyFive
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Мы забронировали этот отель, надеясь, что некоторые отзывы были преувеличены, но, к сожалению, они не были..... Это независимый отель, и владелец должен быть очень обдираловкой....... не ожидайте бесплатный здесь....., например, d, мой друг пропустил «шведский стол» и пошел, чтобы взять Banana, но потому что шведский стол на завтрак закончился за 2 минуты до того, как она была заставлена платить за тот же банан, который был в буфете...........Сам отель очень потрепанный и фото на сайте были, вероятно, сделаны, когда он только дебютировал. Везде есть опасность для здоровья..... Ищите отзыв, где невеста была казнена на электрическом стуле......Мы постоянно волновались, что кто-то потратите по него наши вещи из номера, так как были знаки, в него разбили раньше.Единственным плюсом было расположение и случайная хорошая еда (шведский стол).Персонал был нормальный, но был сдержан, к тому культуры отеля (попытайтесь получить как можно больше прибыли).В отеле была очень навязчивая свадьба. Это означало, что мы не смогли воспользоваться всеми удобствами....Очень неприятный запах, когда мы прибыли в номер...... Мы попросили переселить нас, но они сказали, что у них не было никаких других номеров, который был похож на ложь, когда они показали, чтобы получить доступ в интернет.Мы не остановились бы здесь снова, если отель не принимается цепями, где у них есть репутация, чтобы защитить или владелец решает поставить клиентов впервые. Туристы случаются из veryyyyy далеко, чтобы остановиться в Боракае, и нас разочаровало, когда отель, оказалось, для туристов.
20
PCT555
Дата отзыва: 05 апреля 2014
Я останавливался в них отель в течение многих лет (больше чем 10 лет). Сначала все здесь доброжелательные и предупредительные. Это началось бы с вашего прибытия. Люди помогут вам от аэропорта до пирса, пересекут море к острову Боракая и трансферному автобусу в отель. Это одна вещь, мне очень нравится останавливаться здесь. Отель - вид на пляж. Есть приблизительно 5 или 6 номеров, выходящих на пляж с доступом на первом этаже. Это более дорогое. С персоналом, настолько доброжелательным. Вы чувствуете, что вы - специальное предложение. Именно поэтому нет никакого способа, которым я выберу другой отель. Около доступное ногой, чтобы разместить 2, где большинство ресторанов и баров.
12
Antonio N
Дата отзыва: 01 апреля 2014
Я останавливался в самом дорогом номере этого отеля. Цена не дешевая. И имейте следующие отрицательные комментарии;1. Номер был в первом этаже с видом на пляж, но я не могу открыть штору окна фотографии, потому что они снабдили коробки, пустые случаи пива, неиспользованные постоянные столы и другой пляж обеденные принадлежности перед окном. 2. Бассейн нуждается в профессиональной очистке, и обслуживание - было темным и грязным, говоря с «человеком около бассейна», кажется, что их фильтр не работает должным образом, они не проверяют воды, они не изменили воды в годах. (У меня есть домашний бассейн, и я знаю процедуры, которые человек около бассейна делает, чтобы сохранять его кристаллом чистый), Я разделил эти комментарии с менеджером и интересно, исправил ли он их.Что касается положительных моментов:1. Официанты дают превосходное обслуживание и сохраняют вас гидратировавшими с предпочтительным напитком, бездельничая под пляжным зонтом.2.Еда хорошая.3. Расположение прямо на пляже около грота, особенно с номером с видом на пляж, это было легко к доступу к воде и пляжу.
20
jds6u
Дата отзыва: 30 марта 2014
Моя семья и я останавливались в ООН Estacio во время поездки в Боракай в начале марта. У нас было отличное впечатление там. Наш номер был очень чистым и имел очень хороший вид на пляж. Еда была также превосходной. Расположение было очень хорошим также.Персонал на курорте был превосходным. Они старались изо всех сил помогать нам наслаждаться нашим путешествием. Обслуживание посадки и высадки из аэропортов было отличным. Это сделало потенциальный напряженный трансфер очень расслабляющим.
16
BawraMann
Дата отзыва: 27 марта 2014
Я останавливался в ООН Estacio в июне 2013. Расположение курорта прекрасное - только от давки станции 2, но очень рядом; только в спокойной и безмятежной Станции 1, но не очень удаленный. Курорт напротив к Скале Вилли с восхитительным видом. Есть несколько домиков вне курорта, стоящего перед пляжем, и вы не попросили бы ничего больше, если вы находите, что сидит там или устраивается на гамаках (есть 2 гамака в каждом домике), и проведите свой вечер. Бассейн хороший с баром у бассейна, но небольшой в размере. Я заказал стандартный номер. Номер стоял перед дорогой, и обстановка старая. Я не очень довольный своим номером за цену, которую я заплатил, но мне действительно понравился курорт. Завтрак - шведский стол и ужин были бесплатными с номером, и они хорошие хотя не исключительный.
12
salkin
Дата отзыва: 16 марта 2014
Я провел час ssearching для хорошего расположения, но с номерами, которые не будут непосредственно на главной дороге... Ну, у этого есть хорошее расположение на пляже, около Станции 1 и меньше шума, чем дальше вниз, все же не столь удаленный как курорты прямо на Станции 1. Однако, я закончил с точно тем, чего я пытался избежать - номер прямо на главной дороге. Если вы не получите представление на океан, то они разместят вас в задние комнаты, у которых нет дважды обшивания панелями, поэтому, вы услышите, что каждый плохо калиброванный двигатель проезжает увеличение масштаба изображения вашим номером во все часы ночи. К счастью, движение понижается, когда оно темнота get, и номера - один этаж, но удостоверяются, что вы продолжаете кондиционирование воздуха, чтобы заглушить звуки. Я прочитал много отзывов о той же самой ситуации в других отелях, так быть очень carful об этом или заказать вид на океан. Однако, на отели завышают цену в Боракае, поэтому дело не в этом легкий. У отеля есть бассейн, но это постоянно в тени, поэтому, это никогда не нагревается и было также немного темным, поэтому, мы избежали его в целом. По тому тарифу мы, возможно, пропустили отель с видом на океан, но это было удобно, тем не менее.Фактор искупления - возможно, я знал это, когда я заказал, но забыл к тому времени, когда я прибыл - то, что не только завтрак, но и ужин были также включены в тариф. Я обычно избегаю дополнительной еды в отеле, поскольку мне нравится исследовать и пробовать новые вещи, но это было отличное расположение, и включенная еда была восхитительной. Протолкнитесь со всем, что вы могли съесть креветки (!) Монгольское БАРБЕКЮ, interbational продукты, много десертов, и т.д. Кроме того, не было большой части выбора местной еды на Боракае anyways, это был, главным образом, фастфуд, международный (пицца, texmex, и т.д.) или японская/Корейская еда, поэтому, в конце мы были рады, что обедали и сумели расслабиться много в отеле. Я также ценил, что они не просили дополнительные депозиты или сборы. Я читал о большом количестве отелей, просящих дополнительные оплаты, такие как сборы за использование PayPal. Я заплатил заранее через PayPal, поэтому, я чувствовал себя очень безопасным, и они не пытались передать дополнительные взносы в PayPal. Они также не просили кредитную карту для эпизодов. Таким образом при выезде, я платил наличными за соки, которые мы имели на (восхитительном) пляже и массажи на пляже (не настолько отличный, хотя), и я уехал с душевным спокойствием! О, у номеров действительно был ots муравьев в них, но я думаю, что это была общая островная проблема. Мы никогда не могли также смотреть возле номера, так как это был вид на кондиционеры и дорогу ниже. Мы уехали, занавески закрыли все время, которым мы были обеспокоены сначала, но так как мы провели большую часть времени возле отеля, мы не возражали.
16
myli08
Дата отзыва: 04 марта 2014
У нас был очень хороший отдых в ООН Estacio. Номер очень чистый и просторный. Завтрак «шведский стол» средний, но имейте очень хороший и предупредительный персонал. Расположение хорошее, и мы определенно возвратимся на этом Отеле.
16
Jerduen D
Дата отзыва: 19 февраля 2014
Мы приехали в Боракай в деловой поездке, имели встречи целый день и зарегистрировались только вечером. Регистрация была быстрой, и безупречно мы были расквартированы к номеру на втором этаже. Номер просторный, чистый и организован. Мы получили номер с двойной установкой королевы. Ванная хорошая также, много удобств.Плюс:- Мне нравится дизайн Вестибюля - современный и есть книги, которые можно заимствовать- F&B, вариант овсяных хлопьев просто средний, но начиная со шведского стола это не плохо- Персонал - они все замечательные (персоналу F&B, возможно, понадобилась бы некоторая переквалификация хотя),Минус- Наш номер стоит перед обочиной, которая время от времени шумная- Выключатель энергосбережения не работаетЯ только попробовал завтрак, поэтому, я не могу прокомментировать общее качество F&B.
20
Mrs_Senses89
Дата отзыва: 25 января 2014
Отличный отель, понравилось абсолютно все, не к чему даже придраться. На завтрак-шведский стол, не супер, конечно, но в целом неплохо. А ужин проходил прямо на берегу, смотрелось очень эффектно. Если поедем еще-то однозначно только в этот отель!!!
20
theteej
Дата отзыва: 12 января 2014
У нас было прекрасное 3 ночи в условиях Estacio за новогодний период. С того момента, как мы забрали в аэропорту (за дополнительную плату для пересадки) мы почувствовали себя особенным и с заботой. Место было хорошим и современный, но его действительно торговый - его за замечательный дружелюбный и профессиональный персонал. В частности, их тур и чиновник мероприятий, г-жа Тельма, которая организовал все наши мероприятия и дала замечательный честный совет. Мы были очень заставлены чувствовать себя как дома и специальное предложение в то же время. Использование лежаков находится на первой прибывшей первой сердце поля, что идеально для нас ранние пташки. Купите Пину колада или два на счастливого часа и см., что мир пролегает через мимо вас, так как вы откидываетесь назад на своем пляжном кресле и свидетельствуете самые восхитительные закаты, вы будете когда-либо посмотреть в своей жизни. Обязательно вернусь снова и снова.
12
MaddSunn
Дата отзыва: 07 января 2014
Мы только что останавливались здесь на 5 ночей (в начале января 2014) этот отель не стоит тех денег, которую мы заплатили. На завтрак «шведский стол» нет выбора, не почти достаточного количества шезлонгов на пляже, бассейн похож на пруд и вода постоянно темно. Обслуживающий персонал был дружелюбным, регистрация не так. только горячая Вода по утрам, электричество отключается немного. Свадьбы подготовлено в общественном месте и видом на пляж и шумные всю ночь. Отель находится в хорошем месте на станции один и находится в пешей доступности до всего от станции 1-3, я бы сказал, бронируйте более дешевый отель и используют пляжные клубы и рестораны вдоль пляжа, у которых есть шезлонги для использования в течение дня.
20
isaacmanila
Дата отзыва: 06 января 2014
Мы решили остановиться в этом отеле из-за современного чувства места. Хороший вестибюль и просторные номера и красивый вид на пляж ждут вас. Персонал очень дружелюбный. Завтрак был средним, но они очень снисходительные на конце времени завтрака. Обычно весь шведский стол заканчивается в 10:00, но для этого отеля они расширяют его до около 10.30-10.45am. Моя семья очень довольная этим, потому что мы обращались наше время, возвращаясь утром. Они обслуживают новый buko. Своего рода P150 дорогие, но кого это волнует, когда вы любите пить его перед пляжем, чувствуя, так что релаксации. Служба уборки номеров была очень вежливой и сделала нашу просьбу быстро.
16
neilthewanderer
Дата отзыва: 30 декабря 2013
Estacio ООН - относительно новый отель в Боракае, расположенном на Станции 1, так что его немного тише, и имеет прекрасное перспективу белого пляжа и грота. отличный для пробежек утром. сам отель не то, что большой (очень маленький бассейн), но номера просторные, и у stylish.they есть открытая веранда, где можно расслабиться. обслуживание на высшем уровне (персонал был очень добрые и любезные.), и еда была отличная. шеф-повар действительно хороший. мы провели наш выезд надежных и еду в течение 3 дней, пока мы были была вся отличная дегустация.
8
Laura S
Дата отзыва: 28 ноября 2013
Вид из этого отеля - это то, что экономит этот курорт, прямо на пляже, это был отличный подъем утром и быть в нескольких минутах от White Sands и прозрачных открытых морей. К сожалению, это было единственным позитивным детали курорта. Отель унылые, бассейн - просто посмешище, персонал на стойке регистрации однобитная не любят англичан и находится на грани грубого. Была горячая вода в течение приблизительно пять минут в день. У нас было электричество на десять часов в день, которые мы поняли из-за после воздействия тайфуна Йоланда, тем не менее, персонал не был вежливым, со свечами для нашего номера. Была плохая описания чистых полотенец, и матрас был твердая как камень. Если вы попросите что-то из ресторана, то вам повезет, если у них будет он остался! Хотя еда, которую мы получили, была очень вкусной, и персонал в эстуариевом был намного лучше, чем персонал на стойке регистрации. Также я должен сказать, что сотрудник развлечений был замечательным и всегда готов помочь. Не рекомендовал бы этот отель и не остановлюсь здесь снова.
20
Wendy L
Дата отзыва: 23 ноября 2013
Это красивый отель немного трудно, чтобы добраться до, но стоит того, персонал отличный, питание отличное, вкусные их фруктовые умереть, прямо на пляже, так что у вас есть возможность плавать в океана или в бассейне.304580
4
Marielie2013
Дата отзыва: 20 ноября 2013
Мы заказали одну неделю в условиях Estacio «курорт Lifestyle» и тупые меня - мы бронировали в интернете не выплачиваемый стоимость (первый и последний раз! ).В этом месте нет «образ жизни» в целом.Регистрация была холодной и не дружелюбным и бассейн, так же как и пляж, который принадлежит «отель», переполнен и крошечный! Но то, что худшее об этом месте, было нашим номером. Не было никаких окон!!!! На самом деле было два окна, как дыры за жалюзи, которые смотрели в номере персонала! В довершение по ни от дневного света в нашем номере мы слышали персонал loughing, напевая и питание, как будто они не находились рядом с нами.Очевидно, я пожаловался на стойке регистрации, но единственной альтернатива, которую грубый менеджер мог дать мне (для ridicolous доплате - конечно) была комната с «прямым выходом к бассейну» буквально, который выходил на бассейн и поэтому баром, где нам приходилось закрывать ставни, когда в номере, так же как и все видели внутри.В довершение всего один вечер, они сдали в аренду все обслуживание место для свадьбы, поэтому мы не могли даже насладиться закат и только спали, после вечеринки заканчиваются в ночи.Phillipines - фантастическое место пребывания с очаровательными людьми и отличной едой, но этот отель просто shamefull.
16
PrideInService
Дата отзыва: 06 ноября 2013
Сидели на белоснежном пляже в нескольких шагах от скала Вилли, расположение - определенно лучшее место для этого отеля. Меня поселили в президентский номер по прибытии, так что было очень хорошее начало. Завтрак был довольно неплохой, но обед был очень хорошим. Бассейн был в тени, но море было 10/20-метровой ходить в зависимости от прилива. Бесплатный массаж, который был очень хорошим, с видом на пляж/океан, очень расслабляющим
16
AMMq
Дата отзыва: 02 ноября 2013
Отдыхали в октябре 2013. Отель полностью соответствует 4*. Расположен в 15 минутах пешком от D Mall, при этом сохраняет уединенность и тишину. Замечательный пляж и прекрасный вид на море.
Завтраки в отеле очень однообразны, но вариации омлетов и яичницы немного выручают.
Персонал в отеле очень обходителен и воспитан, кроме, к сожалению reception.
Девушки на reception относят себя видимо к другой касте сотрудников, занятых решением проблем совсем другого уровня, нежели комфорт гостей.
Они будут Вам мило улыбаться при приезде, но в дальнейшем при решении каких-то мелких проблем будут также мило сообщать Вам, что ничего не получится, даже не приложив никаких усилий, чтобы как-то Вам помочь. О том, что с гостями нужно прощаться при отъезде, reception видимо тоже не в курсе, все чем-то очень заняты, да и зачем? Вы ведь уже за все рассчитались.
Wi-fi прекрасно ловил даже в номере правда на blackberry, Ipad периодически терял сигнал.
Соседние отели для сравнения уже расположены слишком близко к дороге и уже слышно шум, здесь таких проблем нет.
12
Maria Judessa B
Дата отзыва: 30 октября 2013
Мы останавливались на этом курорте с 21 августа к 24-ому. Я забронировал стандартный номер на втором этаже, без вида, за исключением глухой улицы. Персонал дружелюбный и любезный, но бесплатный завтрак был не очень впечатляюще. В последнюю ночь была попытка ограбить наш номер. Я думаю человек, который пытался в наш номер через окна нашего номера думал, что не было никого там, так как мы обычно выключаем кондиционер, потому что обычно холодной ночью. Нет попытка любого от управление отеля после инцидента, чтобы связаться, как было сделано даже просто извинений. Именно поэтому я решил написать этот отзыв после 2 месяцев.Я не уверен, что я буду рекомендовать этот даже этот отель семье и друзьям.В то время как расположение хорошее, номер нуждается в нескольких отелях, чтобы быть желать лучшего. Полотенца изношенные и выглядят старыми и используемыми. Я не буду использовать их, даже если они были полотенца дома! Туалетные принадлежности так себе.
20
batm1966
Дата отзыва: 24 октября 2013
Незабываемый отдых в этом отеле в Средиземноморском стиле. Прекрасное местоположение отеля на 1 пляже. Прекрасные номера. Некоторые номера на первом этаже выходят в индивидуальный бассейн. Очень внимательный персонал и отличное обслуживание. Первые 6 дней мы отдыхали в отеле Boracay Beach Club, пришли в этот отель на Happy Hour - счастливый час. Позже заказали ужин, который был очень вкусным. После чего нам разрешили поплавать в бассейне у бара. Мы на славу повеселились. Обслуга была приветлива. Вторую часть отдыха мы жили в этом отеле. В следующий раз поеду только в этот отель. Цена, хоть и дороже на 20-30 долларов на одного, но это того стоит!!! Очень рекомендую.
16
Chaluqs
Дата отзыва: 17 октября 2013
Останавливались здесь на 2 ночи, останавливался в номере повышенной комфортности без окон 101.Плюсы:1. Просторный, чистый номер с большой кроватью и 2 диванами. Все стандартные, amneties для 5-звездочного отеля там. Освещение в номере тоже отличное.2. Очень близко к пляжу. Нет окно, не берите с собой в голову! Сделайте 50 шагах или меньше от моего номера до красивого пляжа!3. Вы можете легко вызвать трехколесный велосипед, чтобы пойти в соседний d 'mall где туда sre много ресторанов с 60 песо за поездку.4. Приезжайте немного вдоль пляжа, вы можете найти неудачника 'коктейлей и дальше по, ресторан позвонил майя. Майя - вероятно, лучший ресторан, который мы ели в phillipines.Плохое:1. Кровать очень жесткая, как скала. Извините. Интересно, как будто ли все отели в Боракае на это, как в другом отеле, я останавливаюсь, это то же самое2. Отвратительный завтрак с очень ограниченными выбором
12
Doarehtno
Дата отзыва: 04 октября 2013
Присоединяясь к моему другу в течение всего несколько дней во время его отпуска в Боракае, я решил, что мы нуждались в одном ночном роскошных отпуске из его бюджета, здесь домашняя атмосфера, и выберите ООН Estacio, главным образом, так как это был единственный 5 звезд, я не бронировал во время китайского Национального Show.К сожалению, я думаю, что может быть причина, почему это было единственное место этого (так называемого) стандартам с вакансиями.Что касается положительных моментов, отель имеет прекрасное расположение прямо на одном из самых хороших отрезков пляжа, комната была чистой и просторной, удобная кровать, и обслуживание было в основном очень хорошим.Мы заказали номер повышенной комфортности с 'выходом к бассейну. Из фотографий можно быть прощена за предположение, что нужно выйти прямо из вашей спальни в бассейн была чем-то привлекательным. В действительности, тем не менее, этот отель действительно довольно странно. У вас есть очень мало частной жизни, будучи должным положить жалюзи все время, так что дети в бассейне не всматривались прямо в ваш номер. Он также делает для очень раннего и шумного самого утра. Не рекомендуем. Включенный в стоимость номера, мы получили две массаж тела и завтрак 1 часа. Массаж были счастьем. Напор воды не очень жесткой, если вы привыкли к китайскому или тайскому массажу стиля, но Доктора английского были заполнены, это было очень расслабляющим его и. Завтрак был ужасен. Ужасный кофе, несвежие круассаны, плохой выбор фруктов и овощей, станции яйца, но омлет недоваренный, дешевый белый хлеб (хлеб в бюджетном отеле, где мой друг останавливался здесь и раньше, были гораздо более высокого качества), сок был добрым концентратом, не свежевыжатым, и все был установлен заканчиваться и не было пополнено быстро.Еда, бронировал из ресторана на обед, была также плохой. У меня был греческий салат с под зрелыми помидорами, кочанным салат и безвкусные оливками. У моего друга был говяжий гамбургеры, что он должен был проветрить обратно, так как он был подумал, что то, что он не было, может быть, настоящей из говядины. В обоих случаях эти блюда были нашими на вторую выбором, так как они не было то, что мы бронировали.Я не могу сказать, что не понравилось пребывание в целом, но это было несмотря на отель, не из-за него. Хотя на стойке регистрации и обслуживающий персонал были приятные, безопасные и другой персонал по пляжу были ужасными. Нам нужно было беспокоиться, чтобы заставить их зонтиков от солнца на для нас, как только они утверждали, что больше ничего и не было доступно.В целом вердикт: Не стоит своих денег. Или идите более верхний этаж или придерживайтесь бюджета.
12
williemach
Дата отзыва: 20 сентября 2013
Отель расположен в тихом конце пляжа, Станции 1. Расположение довольно хорошее, так как он находится прямо на пляже. Обслуживание на прибытие было хорошим. Наш швейцар забрал нас вовремя, и был очень любезно помог нам в отель без слишком большой проблемы. Когда я был не действует, при регистрации, он действительно слонялся поблизости и дал мне неудобно выглядит, как будто он нужен чаевых для своего обслуживания. У меня не было проблем с этим, но вы не должны глазное яблоко ваш гость, чтобы гарантировать, что они сделали это. Ресторан был приличный, и у нас действительно было довольно много еды там. Выбор немного ограничивал, но это было достаточно хорошо для нас. Wi-Fi сигнал был непригодным для использования от нашего номера на третьем этаже. Единственный раз я мог воспользоваться, было в пляжном кресле или ресторане. Мы столкнулись с некоторым трением с одной из молодых девушек, работающих на стойке регистрации. Она долгий поинтересовалась моим о полотенце, что я повернул его накануне. Очевидно, у нее не было кстати возвращения его. Никаких проблем, спрашивающая меня, просто не спросите меня приятно. Она носила белое поло, тогда как более приятный персонал носил традиционную униформу. Мое предположение - это то, что shes стажер, так как у другой девушки с той же подгонкой был, который сказал «Стажера». Большинство персонала здесь очень хорошее.Мое самое большое огорчение - транспорт вернуться в аэропорт. Наш швейцар буквально произвел на нас и смущенными работавшие. Когда мы прибыли в паром терминал, он не говорил нам, где сделать, пешком или что сделать. Я спросил его, что я должен, чтобы сделать, и он спросил меня, если у меня были маленькие счета, чтобы заплатить за билеты на паром. Мы заплатили за полную транспорт туда и обратно, которая была билеты и все вам транспорт. Я сказал ему, и он нерешительно шлепается ниже на деньги для поездок. Классный. В Наши сборы вам транспорт, поэтому он должен работать с нашим багажом также... Тем не менее, он позволяет местный житель принимать нашу сумку, и когда мы прибыли в машину, он быстро подскакивает к сиденью страдающего, оставив меня, чтобы чувствовать себя очень комфортно из-за местного помощника, который просите у меня чаевые. У меня было всего 100 песо, чтобы, который я определял для нашего швейцара. Я на самом деле подошел к швейцару и сказал ему, что нужно в смене за 100 песо, и он не получит 100, если я должен заплатить местную помощь. Он платит за 20, и мы будем неохотно выдавал песо на нашем пути. Когда мы прибыли в аэропорт, я на самом деле освобожден и больше почувствовать гостеприимство.
12
RexHsu
Дата отзыва: 16 сентября 2013
Очень бессвязный. Из-за кабину были убраны, наконец, месяц. Домик - единственная причина, почему мы приехали снова. Во-вторых, Wi-Fi номера с плохим сигналом, даже в холле иногда кроме утра, скорость слишком медленный. Два минувших года, это не кажется, и отсутствие Wi-Fi. В-третьих, Когда я забронировал его, шоу предлагают бесплатный каждодневный ужин на сайте отеля, но на самом деле, когда я CI персонал сказал мне, в бесплатный ужин не может быть со стоимостью номера около 10% от скидку. Но я не знаю, посмотрите это то, на сайте. Поэтому теперь бесплатное предложение ужина было достаточно удаленно на сайте. После переговоров, хотя они предлагают мне одно время 2persons 1-часовой бесплатный массаж, но я все еще чувствую себя недовольна в этом. В-четвертых, полотенца в номере выглядят очень грязно, не очень белый. Наконец, персонал всегда очень любезны. Хотя стоимость номера была поднята слишком много в этом 2 года, но я думаю, что отель должен улучшить много других мест. Я думаю, что это мой все закрывается пребывание в этом отеле.
20
RayBeks
Дата отзыва: 13 сентября 2013
Я останавливался здесь со своей женой и 7-летним сыном в условиях Estacio с 8-ом сентября 20134 на 13-ого сентября 2013. В целом, это был отличный опыт. Персонал отеля был очень дружелюбным и любезным. Всегда здесь, чтобы помочь и пытались сделать наше пребывание максимально комфортным и приятным. Мы жили в номере повышенной комфортности с видом на море и балконе. номера оснащены всеми удобствами, которые вам нужны. (ТЕЛЕВИЗОР, Водный бойлер, Фен, Сейф и WI-FI, даже несмотря на то, что была не всегда соединение, но кого это волнует, вы не проводите много времени в номере так или иначе), особая благодарность оттуда Грегу, кого выбрал нас терминал ботинка в Катиклане. Он предоставил нам всю информацию, мы попросили и заставляли нас чувствовать себя в «доме» первую минуту, мы выходили на Боракай. Он был в этом отеле вновь для нас, когда мы уезжали и сделали наш выезд очень легко. В целом, есть только несколько рекомендаций, которые я хотел бы дать менеджерам отеля:1.) цены в списке мероприятий должны быть обновлены.2.) несколько блюд в меню не доступны. Меню требует ремонта, чтобы показать доступ ко всему.Но в целом, я считаю, что этот отель как высочайшего класса, и я обязательно остановлюсь еще раз и рекомендую всем, кто ищет спокойного отдыха в красивом Боракае
20
travelbijou
Дата отзыва: 09 августа 2013
Во время нашего 5 дней пребывания мы наслаждались номер повышенной комфортности с видом на море, и это было потрясающе. Когда мы прибыли в отель, нас встретили с напитками и Sea раковиной ожерелья и как тогда, когда мы вошли в наш номер был зеленый пальмовый лист с красивым письмом наших, которые хотят готового помочь нам приятное пребывание.Завтрак «шведский стол» очень отличается от хорошего. Меню на завтрак включает все составляющие на настоящий филиппинский завтрак, и даже больше.Коктейли арбуза и всего в баре были БЕСПОДОБНЫЙ!!
16
Mom56mom
Дата отзыва: 07 августа 2013
Если вы до путешествия в том, здесь. Это хорошее место для отдыха в Боракае. Прямо на пляже. Если у вас есть время, получают массаж идеальное дерева. Не против остановиться здесь снова. Хороший завтрак по утрам. Я не стал бы на гастролях дома, которые предлагают бронируйте что-то самостоятельно. Также поездка в Боракай не была бы полной без посещения остановки Ариэля, чтобы пойти дайвинга скалы.
16
Mrinalw
Дата отзыва: 20 июля 2013
Отдых был восхитительным. Маленький отель, но в хорошем состоянии, у нас были некоторые проблемы с забронировал номер, но они размещали оборудованный, что мы хотели. Это был очень дружелюбный Персонал предупредительный. Домик с видом на море - рекомендую и интересное, чтобы сидеть и наслаждаться вечером по ночам.
16
Sue L
Дата отзыва: 06 июля 2013
Мы останавливались в этом отеле, так как мы приехали на свадьбу нашего сына, которая проводилась там. У этого места есть отличное чувство об этом со времени вы входите в открытое фойе и приветствуетесь дружелюбным, гостеприимным персоналом, с женщины, одетыми в элегантный длинный, платья. Не слишком много номеров, так что у него есть близко чувство об этом. Мы выбрали к лучшему номера, которые были доступны для всех, кроме одной ночи нашего пребывания, и я должен сказать, я был не слишком впечатлен комнатой, который был более низкого уровня, он выходил на дорогу, немного устаревший. Остальная часть пребывания в лучшем номере была превосходной, это выглядело на пляж. Место - открыта сотрудники и задняя часть, так что это имеет, легкий доступ ко всему, есть домики с гамаками, массажные районе дерева, отличное расположение идеальное на завтрак, выглядит прямыми через на пляж. Отличный бассейн с баром в номере и расположение были отличными. Есть много свадеб, которые имеют место в этом месте, и единственный недостаток - это то, что это может быть немного шумно, особенно когда есть свадьба на, но в целом, персонал был приветливым и дружелюбным все время, отличное место, я остановлюсь здесь снова.
12
Jaymie D
Дата отзыва: 13 июня 2013
Номера были просторными и очень приятными и чистыми.Ванная была небольшой.Персонал был любезным и услужливым.Хорошая еда.Хорошее место на место встреч (также гамак прямо и домики).Мухи, которые банкет в фойе отеля.Кабельные телевидения должны быть расположены для случаев, где гости теряют вещи (воровство или отодвинул) точно так же, как то, что случилось с нами. Возможно, было проще разыскать то, что случилось.
16
Hotdog_donkey
Дата отзыва: 08 июня 2013
Отель великолепный. Кровать, простыни, стол..., на стойке регистрации. Очень нравится чистый и современный дизайн. Белый и камень повсюду.Еда была разнообразная и была большой. Так что был их бар, и он был по разумной цене. Ресторан напротив так близко к группам на пляже..., что вы знали, что происходит, без решения.Обратите внимание, это не отель, вы хотите остановиться, если вы нянчите похмелье и хотите выспаться. Женский медицинский Журнал и Шакира разбудили меня каждый 9 утра.Бассейн хороший, но не было необходимости. Но я использовал его так или иначе, из-за бара у бассейна:)
8
Abet27
Дата отзыва: 03 июня 2013
Станция «удобств ООН Estacio Один», конечно, и часто туристы в Боракай знает, что Станция Каждый означает исключительность и роскошь. К сожалению, и, к сожалению, это не слишком, как ООН Estacio управляет отелем и относится его гостей. Другими словами, в то время как ООН Estacio берет так, как делает настоящий Станционное размещение Одного типа, их ценник не стоит плохого обслуживания и несчастного случая, которое мы чувствовали себя в этом отеле.Наш отпуск в условиях Estacio были с 26 - 29 мая 2013. Мы приехали около 10:30 в отель, поэтому нам пришлось ждать стандартная времени регистрации 14:00. Это не проблема, потому что это общая практика отеля где-либо в другом месте. В это время мы обедали и даже взяли провалом в море и вернулись в отель в 2 часа дня. Когда мы регистрировались, люди на стойке регистрации дали нам отрицательный ответ. номер еще не были готовы, они сказали, потому что постельное белье еще не принесли (возможно, они делают свою прачечной в другом месте или субдоговор это обслуживание). Этот факт сразу же принес красный флаг, потому что во-первых, какому, предположительно, по крайней мере, четырехзвездочному в сердце Боракая управляющего, лучшего пляжа в мире, не будут готовить достаточно постельное белье к их номера. Поэтому мы ждали немного дольше, пока нам не разрешили иметь наши номера около 3 часов дня, или один час спустя после стандартная времени регистрации. По крайней мере деньги, которые, возможно, сделал персонал, можно было напитками, но на час, что мы ждали, мы даже не чувствовали себя как дома в отеле людьми отеля.Наш номер был на втором этаже этой трех структур повествования. Когда мы проходили мимо лестницы, я уже заметил пряди длинных темных волос, рассеянных в лестнице и коридоре. Мраморный пол выглядел так, что не был убран, так как был построен отель. Пол был грубым и грязным. Затем был также отличный неприятный запах, который был запах кормы ребенка, которая «дезодорировалась» (Новые мама будут знать запах). Кроме того, в конце коридора, был сотрудник отеля, распыляющий средство от комаров на потолке. Это было в 3 утра, время, когда гости отеля, как ожидают, будут бродить по коридору.Когда мы открыли дверь в наш отель, я был очень разочарован. Номер был похож на несохраняемый домик в помещении в старом корабля. Потолок был очень низким, кто-то может принести его или ее руку, и добраться до потолка. Номер был очень темным; было только четыре теплые белых лампочки, и одна из наших четырех лампочек была разорена. У кабинета не было света, что было очень трудно увидеть одежду, если вы использовали холодильник. Было много прядей темных волос, завитых на этаже рядом с кровати, вид, который вы можете увидеть в моей ванной. Постельное белье было неаккуратным, который заставил меня чувствовать, что они не были постираны вообще (честно говоря, постельное белье не плохо пахла, так что, возможно, они были очень грязными, но только минимально нажали). Наволочки не были должным образом попадете, и да, подушки были твердыми как скала. И я не говорю о достаточно жестких подушках, которые дадут вам хороший отдых. Они были простыми трудно.Телевизор был не ЖК-ТЕЛЕВИЗОР (без проблем об этом, хотя) кондиционер, но явно был очень старым, потому что пульт было уже потрепанный и следы вслед за тем были уже изношенная. Но самое на номера, что кондиционер не функционировал должным образом, было то, что, даже если температура была уже починили в самом нижнем (16 градусов по Цельсию) мы все равно не могли бы чувствовать, что был работающий кондиционер в номере.Я посмотрел на туалет и, к сожалению, к моему чрезвычайному отвращению первая вещь, которую я заметил, был пляж BEANCURD на туалетном этаже. Как контакта возьми, beancurd достигал туалета и хуже, как персонал отеля не убирал туалет должным образом?Туалет страдает от Низкий напор воды, и вы знаете, что происходит, если вы туалетом только выпускает немного воды каждый раз, когда вы вспыхиваете. Да, во время нашего 4-дневного отдыха у нас шум переполнение воды на один день. Отвратительно!Честно говоря, напор воды в душе был хороший, но это только смущает нас, потому что, если душ мог бы работать нормально, почему не мог туалет?В нашу первую ночь, после того, как мы обедали, мы вернулись в номер, и мы встретили маленьким тараканом, ползающим на потолке чуть выше кровати. Возможно, было нашего номера, так как они это стало головокружительным от того, где можно было удобства от насекомых посыльный номера за несколько часов до этого.Как я сказал, кондиционер не работал хорошо, так что наши первые и последующие ночи были бессонными. Я также просто показалось, что номер в отеле был грязным. Я боялся случаев, мне пришлось пользоваться туалетом. Это очень вызывало, жаль, потому что я должен был быть в Боракае, опять же, лучшем пляже в мире, но я не считаю красоты места всякий раз, когда я был в своем номере в отеле. Я просто хотел остановиться уличный, потому что я боялся посмотреть другого таракана и чувствовать запах дезодорируемого детского запаха кормы в коридоре каждый раз, когда я прошел мимо.Бесплатные хлопья тоже были неудовлетворительными, и хуже, люди на завтрак были недружелюбны. Некоторые из них никогда не улыбались и вместо этого, осуждали все три завтрака, которые мы ели 27 - 29 мая. Мы попробовали и заплатили за их ужин со шведским столом и по крайней мере, люди ужина, включая допрошенного повара блюд были дружелюбными и вежливыми. Они улыбались, и они не разрешили нам чувствовать, что мы были проблем им. На самом деле, я хотел бы рекомендовать СТАЖЕРОВ мужского пола, которые были нашими официанты на нашем ужин здесь 28 мая. Стажеры обслуживать и старались угодить гостям отеля, даже если они были только стажерами.Это было похоже, что весь персонал отеля был очень доволен своими работой, что они могли бы также было бы и переквалификацию и напоминание, что клиент является самым важным, особенно в гостиничной и развлечений. Один из них, конечно, был «главой на стойке регистрации и обслуживания гостей женского пола» (как ее бейдж говорит), кто сделал строгий выговор нам, когда мы возвращались с пляжа с их пляжными полотенца в нашу первую ночь 26 мая.Прежде всего, их пляжные полотенца были старыми. Номера - то, что их желтые-и-белые полосатые полотенца имеют эмблему с старого Waling Waling (предшественник ООН Estacio). Теперь, когда мы вернулись наши полотенца на стойке регистрации после того, как день потратил на пляже, сотрудник на стойке регистрации и обслуживания гостей немедленно проверил наши полотенца и после того, как красного пятна на одном из них, первые слова, которые вышли из ее рта, не было ни «Спасибо за возвращение полотенец», ни «Добро пожаловать обратно», НО «Госпожа, где этот красный грязи, приезжают из? Мы будем брать деньги вы стоимость полотенца из-за красного пятна». Серьезно?? Вы позволяете нам ждать в течение часа от нашего законного времени регистрации, и мы не вернулись к вам для этого, и теперь, есть пятно в вашем старом пляжном полотенце, и вы сразу же возлагаете ответственность за него на нас, и, как будто это было недостаточно, вы противостоите нам даже без каких-либо «предварительных выбор»? Очевидно, что туристы, особенно иностранцы, не нужно испытывает вид гостеприимство это предложения ООН Estacio. Это не то, как настоящий гостеприимный филиппинец ведет себя так, перед гостями.У них также есть бассейн, в котором есть очень много мух. (langaw и bangaw вид, не только дрозофилы. ) И да, bangaw (в муха гигантскую) гноится вы во время своей еды. Вы не будете наслаждаться на свежем воздухе ужином вообще.К сожалению, владельцы ООН Estacio еще есть другими отелями: Курорт Боракая Arwana, квартиры Шале Багио и отель в Себу (Отель бизнес-класса Себу, если я не ошибаюсь). (У таблички «Не беспокоить» в нашем номере в отеле есть их логотипа, поэтому я думаю, что все они находятся под контролем того же владельца и администрации). Так что, надеюсь, эти другие отели не работают ужасными как Estacio ООН. В остальном, обратите внимание на.
16
MAU1967
Дата отзыва: 10 апреля 2013
Отель хороший и с хорошим расположением. Если вам нравится «мир», не может пойти в пляжный отель в Боракае..., тысячи туриста весь день идут, и ночь - noicy. Отель хороший с доброжелательными людьми и хорошей едой. О бассейне хорошо для детей, барное обслуживание очень хорошо> профессиональный и доброжелательный. Вы можете наслаждаться напитком с хорошим закатом.
20
William H
Дата отзыва: 08 апреля 2013
Очень хороший отель. Моя самая большая жалоба - этот действительно хороший отель, только имеет о 1/3 их номеров с целью, и в моем случае у меня не было окна вообще, и я платил почти $300/дней. Иначе этот отель - прекрасное расположение на пляже.
4
Haydn B
Дата отзыва: 31 марта 2013
Это место, оказалось, было отпуском кошмара. Музыка техно, кующая вас с 11:00 до 23:00 иногда дольше. Перемещенный в Президентский люкс, чтобы избежать шума, но напрасно. Я ожидал некоторый шум от расположения, но эти парни настроили спикеров перед номерами поэтому, нравится ли вам он, или не вы получаете музыкальный день ночного клуба и ночь. Действительно было ужасным. У персонала, кажется, нет обучения или оплошности наблюдателя. Ожидайте просить по крайней мере три раза все. Я никогда не писал отзыв прежде, но я чувствовал себя вынужденным предупредить людей, что это не место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Это было черт, в первый раз, когда я надеялся покинуть курорт, чтобы отправиться домой.
12
tinkks
Дата отзыва: 26 марта 2013
расположение прекрасное и отель, и персонал очень хороший, но из 5 целых дней я был там было 2 свадьбы и одна вечеринка, на которой для одной свадьбы и вечеринки одна половина пляжа была блокирована от жильцов, снимающих комнату с пансионом от 9 утром (так целый день), в то время как они настроили все рано, чтобы избежать высокой температуры, и позволять ему весь день сидеть для другой свадьбы они подняли 2 трети пляжа для свадьбы весь день, поэтому, шезлонги были переполнены и поэтому unble, чтобы переместить их вокруг зонтика от солнца, чтобы получить оттенок, который является esential, чтобы иметь доступ к на пляже, чтобы предотвратить быть строго загорелым, это также означало, что мы были переполнены во вместе, поэтому, вы могли услышать everyones беседы, также они играли музыку, действительно громкую до окончания полуночи с этими свадьбами и вечеринками, который походил на пляжную атмосферу для вечеринок, которая не располагающая семьям или очень понравилась пар, которые хотят лечь спать рано, и это было также довольно громко в течение дня также, я просто чувствовал, что расположение было прекрасный и номер было хорошим, но я останавливался там и заплатил много денег для доступа к пляжу thta, я только имел для 2 из этих 5 дней, и очевидно в это время года его довольно стандартный id рекомендуют останавливаться в другом месте и проверить их свадебную политику и сколько из пляжа у вас не будет доступа, к которому вы заплатили за
12
NorwayEmma
Дата отзыва: 15 марта 2013
Нам очень понравилось расположение, персонал был очень предупредительным и доброжелательным, но менее, чем ожидались отель, средства - и завтрак. Завтрак очень ограниченный, обслуживание номеров в порядке, но они продолжают забывать заполняться, например, бутылки воды, полотенца, даже если вы регулярно даете чаевые им. Бассейн больше походит на художественное оформление, чем для использования. Завтрак очень ограниченный, специально для «не азиатский турист», кто не ест риса с каждой едой. Они взимали с 295 песо за стакан нового orangejuice из бара на завтрак. Альтернатива была оранжевой-limonade бесплатно. Чашка чая на обед, 120 песо, который является слишком много, когда вы знаете персонал, зарабатывает 40 песо в час. Есть очень немного beachchairs, - достаточно абсолютно для гостя отеля, и некоторые в порядке, некоторые нарушены пластмасса. Подушки лежака должны быть СТАРЫМИ! Но - персонал всегда улыбается и очень, очень доброжелательный. Расположение прекрасное на замечательном пляже, но я никогда не платил бы так очень снова, чтобы остановиться в том отеле.
16
Moni
Дата отзыва: 24 февраля 2013
Один из отелей с главным расположением в острове прямо перед белым пляжем. Номера приятно украшены.Обслуживание было хорошим. Wi-Fi был сильным в вестибюле. Завтрак «шведский стол» был хорошим coz есть много вариантов.
20
royalim
Дата отзыва: 21 февраля 2013
мы останавливались однажды ночью после пляжной свадьбы моей дочери, подготовленной персоналом estacio, у uno.we есть номер с видом на океан, и veranda.i на открытом воздухе очень нравится thier бар, который является sorounded pool.its хорошим наличием плавания, в то время как потягиванию стакана wine.i также очень нравится открытая терраса, которая выходит на beach.its так романтическое dringking вино с вашим loveone, в то время как рассмотрение заката bay.i рекомендует это место для раскручивания от усилий городской жизни.
16
Rachel
Дата отзыва: 21 февраля 2013
Мы первоначально заказали стандартный номер, и это было действительно очень тесно. Хорошая вещь один из номеров доступа около бассейна повышенной комфортности доступный для длины нашего путешествия, поэтому, мы передали и заплатили больше денег. Мы получили номер баром, и это хорошо стоило денег для размера номера и комфорта. Нам очень понравилось это, это - небольшой размерный отель.Персонал очень доброжелательный и внимательный. Они кажутся по-настоящему счастливыми помочь и всегда улыбаются. Домики идут с 2 гамаками каждый. Бронирование составляет 3 часа за один раз, но у нас был один домик в течение всего 2-ого дня нашего путешествия. Шел дождь в течение некоторого времени, когда мы были здесь, но домики - все еще прекрасная идея, так как солнце могло быть действительно горячим.Еда достаточно хорошая, который мы не ели больше нигде. Мы заказали через Expedia, и наш номер шел с бесплатным ежедневным завтраком - шведским столом, ужином для два в течение одной ночи и двух массажей. Это было превосходное качество, в целом. Мы будем возвращаться.
8
CrabisGOOD
Дата отзыва: 28 января 2013
Мы останавливались здесь в стандартном номере. Отель отремонтирован и выглядит действительно отличным. Это находится на пляже, обслуживание было отличным. Завтрак был неплохим, но номера.....К счастью мы только останавливались здесь однажды ночью! Наверху в назад - то, где стандартные номера. Это похожее на отремонтированный жилой дом. У нашей двери было отверстие в ней почти всю дорогу через, которое было похожим, что кто-то попытался ворваться, потому что это было правильно замком. Замок - основной замок. Я был довольно разочарован, потому что фотографии на веб-сайте выглядят настолько отличными.С кондиционером стратегически стоят, где, если вы хотите его на в течение ночи, дует ветер только в одном направлении... непосредственно в ваше лицо. Планки были сломаны на кондиционере, вероятно, от людей, пытающихся отрегулировать кондиционер от их лиц. Было столь крайне холодным, что мой муж должен был выключить его в середине ночи. Кровати были невероятно твердыми и неудобными, и это просто не было отличное чувство, останавливающееся здесь.Я даю этого 2 звезды места, потому что обслуживание было хорошим, и все были действительно хорошими. Они отель попытались максимально использовать его.
20
Kahl86
Дата отзыва: 20 января 2013
Я полностью рекомендую этот отель, я останавливался с моим 2kids (в возрасте 1 и 3) и жена 13-19 января в номере 306. Этот номер - номер повышенной комфортности, и вид восхитительный. Персонал просто фантастический, они приветствовали моих детей каждый раз, когда они увидели их своими именами и даже в завтраке, когда нам приходилось нелегко, поскольку у каждого была лихорадка, официантка (ее имя избегает меня), предложил держать его, пока мы закончили нашу еду, это было очень маленьким жестом, но оказало огромное влияние. Весь персонал удивительно вежливый и доброжелательный и абсолютно делает отель, каково это, Спасибо всему восхитительному персоналу. Номер был отличным, достаточно большим для детей, чтобы переместиться и не чувствовать себя ограниченным, все средства были отличными и вид, абсолютно восхитительными!! Я буду останавливаться здесь снова и рекомендую всем своим друзьям и семье.
12
biahs99
Дата отзыва: 14 января 2013
Это - небольшой курорт, расположенный около Скалы Вилли в Станции 1.Мы останавливались 4 ночи в номере повышенной комфортности с видами на океан и никакой веранде на открытом воздухе. Этот номер был чистым и просторным с 2 Большими двуспальными кроватями. Персонал был внимательным и предупредительным. Есть хорошая связь WiFi всюду по вестибюлю, ресторану, вашему номеру, и даже на домике. Завтрак был в порядке, но никакие много вариантов. Я задавался вопросом, почему у них нет сыра и ветчины. Но мне очень понравился "Arroz Caldo", своего рода рисовый суп, и вы можете добавить лук, чеснок, вареные яйца, и так далее.На пляже есть ограниченное число пляжных кресел и есть только 8 домиков. Домики очень хорошие, но лучше сделать бронирование днем прежде.
12
OzinGulf
Дата отзыва: 05 января 2013
Хотя мой рейтинг 'Средний', я все еще рекомендовал бы этот курорт, поскольку персонал был превосходным, и кажется, что другие номера выглядят прекрасными.Но не идите сюда, если вы можете только предоставить 'стандартный номер'. Они, кажется, преобразованные шкафы! никакие окна, шумные старые кондиционеры, которые протекают. Мы заказали 'односпальный' номер, только для прибытия, чтобы узнать, что стандартные номера не стали номером твин, только двуспальные кровати. Новая конфигурация не могла быть размещена, они не держат запасные односпальные кровати. Вместо этого мы были 2 взрослыми женщинами, 1 в королеве, 1 на детской кроватке. Мы заплатили значительные деньги для отдыха здесь, поэтому, мы закончили тем, что пятились к Регентству Боракая в Станции 2, у которого не было проблемы с двойным заказом.Мы потратили канун Нового года здесь. Случай поставивший курорт был фантастическим! Набор на пляже был красивым, персонал мирового класса, еда была отличной, и фейерверк был потрясающим.Небольшой совет - у них, кажется, только есть полдюжины холлов солнца для разумно большого курорта, поэтому, нужно встать рано, чтобы выиграть один в течение дня! (Estacio..., если вы прочитали эти отзывы...., вы можете найти гостей, останавливаются, едят, напиток на курорте весь день, если вы предоставляете больше холлов солнца = больше $ для вас! ).У этого курорта есть огромный потенциал.
12
Ashley M
Дата отзыва: 21 декабря 2012
Я фактически с нетерпением ждал нашего путешествия здесь после наблюдения восхитительных фотографий онлайн. К сожалению, номер, который мы получили, был крошечным, ограничен, и ванная выглядела очень старой. Вестибюль и пищевая область на открытом воздухе красиво украшены. Расположенный прямо на пляже у этого есть восхитительные виды. Однако, расположение не дает компенсацию за плохое обслуживание клиентов и по оцененному номеру. Я предложил бы останавливаться в другом месте, поскольку это не стоит стоимости.
12
MarkPHOTOgraphy
Дата отзыва: 13 ноября 2012
Плюс- Отель расположен в виде на пляж- Атмосфера хорошая особенно после наступления темноты- Номер с палубой и видом превосходный- Чистый номерНедостаток- Доброжелательное обслуживание, но не профессиональный вообще- Зонтик в состоянии ржавчины - Замок ригельный стрелочный в номере отсутствовал. попросивший относительно ремонта, но никогда не спускаются- Когда посыльный обнаружил, что сейф был замком. Просто пошел, где-нибудь получают ключ и открывают его. Полностью невероятный. Лучшее не демонстрирует никакого менеджмента мер безопасности в месте- Номер все еще использует традиционный ключ, и это было свойственным со "старым признаком названия гостиницы" на нем (Waling-Waling)- Состояние отеля это было недавно отремонтировано, но некоторые средства на номере устарели. - Полет партий, играющий с вами во время завтрака.
16
LaoDaet
Дата отзыва: 08 ноября 2012
Проведенный совершенно особое и незабываемое мероприятие в отеле, это был взрыв! Менеджер был очень любезным и доброжелательным. Персонал был очень учтивым, и они сделали ту особенную ночь незабываемой. Моя семья наслаждалась ночью с нашим собственным акустическим певцом, замком из песка и танцорами огня и пополнять его, ужин вдоль пляжа!
8
Glove_01
Дата отзыва: 26 октября 2012
Заказанный 5 ночей в этом отеле в октябре 2012. Я - закаленный путешественник, и это - худшее впечатление, которое я когда-либо имел в отеле. Менеджмент не испытывает уважения к гостям.Первый урок - этот отель не 5 звезд, даже не закройтесь, больше как 3 звезды в лучшем случаеВторой урок - у 'никакого вида' номер нет окон так быть осторожным при заказе его. Мы были достаточно удачливыми быть переведенными за небольшую плату.Третий урок - отель регулярно заказывается для свадеб и дается маленький характер бутика места, это - большая проблема для мира и комфорта гостей. Когда мы останавливались, было 2 последовательных свадьбы в пятницу и в субботу. Гости перемещены в сторону на пляже для установленной свадьбы и посетители. Отель позволяет свадебной вечеринке продолжаться до поздней ночи с громкой музыкой и неистовым выпитым поведением. Наш номер примкнул к открытому бассейну, которого отель позволил группе играть. Мы не могли верить ему, это была полночь, и немедленно возле нашего номера была игра группы и громкие забывающие свадебные гости. Группа, возможно, также играла в нашем номере! Возможно я ожидал бы этот отдых в пабе в Амстердаме, но не 250$ плюс за ночной отель!! Это было действительно позорно и худшее впечатление от отеля, с которым я когда-либо сталкивался.НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, это место должно обанкротиться быстро!!!!
16
dedOK45
Дата отзыва: 19 октября 2012
В феврале 2012 года 2 недели отдыхали в Estacio Uno на о. Боракай.
Отель находится на 1-й лодочной станции (4-х километровый пляж условно разбит на 3 зоны, называемые лодочными станциями), практически рядом со скалой Вилли, в полной мере соответствует 4 звездам. Мы воспользовались услугами MyBoracayGuide.com и получили цену почти в 2 раза ниже, по сравнению с прайс-листом отеля. Трансфер из аэропорта и обратно лучше заказывать в отеле: это дешевле и выше качеством. Комнаты следует выбирать на 2-м или 3-м этажах с видом на океан. Разница между номерами такова, что на 3-м этаже есть лоджии (которыми мы ни разу не воспользовались, только для фотосъемки), но меньше комната и наоборот. На 1-м этаже самые дорогие и при этом самые никчемные номера (увидите - поймете).
Питание: можете ограничиться завтраком, а обед и/или ужин оплачивать на месте (разницы нет). Готовят чисто, вкусно и достаточно разнообразно (попробуйте лолли пап). По вечерам гриль-пати, приятная живая музыка. С 16:00 до 18:00 "счастливый час" все напитки за полцены.
Влево от Estacio Uno - более дорогие отели, пару раз ходили на ужин туда, но пришли к выводу, что в нешем - лучше.
Вправо от отеля, в 10 минутах ходьбы, так называемый торговый центр D-mall, там много вкусных забегаловок.
Непосредственно за отелем дорога (она единственная на острове), там можно за 60 песо доехать до ТЦ на трицикле. В этом центре есть небольшая контора с русскоговорящим персоналом (ничего выдающегося). А вот часовой массаж ног меня приятно удивил. Очень профессионально!
По пляжу постоянно снуют продавцы часов (ни в коем случае не покупайте), жемчуга (можете купить, если разбираетесь), а также зазывалы на морские прогулки (стоит съездить при условии спокойного моря). Торгуйтесь везде, это принято.
В отеле 7 бунгало (беседки), которые надо заказывать накануне. Очень удобно.
Перелет Москва - Гонконг (с отановкой на 1 ночь туда и на 2 ночи на обратном пути) - Манила - Катиклан (можно до Калибо, но придется трястись больше часа на "телеге").
16
Ghen Lumadilla
Дата отзыва: 07 октября 2012
Мы останавливались 3 ночи в номере повышенной комфортности с видами на океан и веранде на открытом воздухе. Этот номер был чистый и просторный расположенный на третьем этаже (к сожалению, нет никаких лифтов).Вестибюль и ресторан выходили на белый пляж, поэтому, вы чувствовали, что были в раю каждое утро при завтраке. Завтрак был главным образом филиппинской едой, которая удовлетворила нам, но, возможно, не удовлетворяет всем. Расположение отеля превосходное, как это прямо на пляже около Скалы Вилли. Мы провели два дня, бездельничая в одном из этих 8 домиков. Мы взяли массажное обслуживание в доме на дереве, который был отличным качеством PHP500 для массажа всего тела часа по сравнению с платежом нескольких тысяч к известным Спа вокруг Боракая. Персонал был теплым, учтивым, внимательным и предупредительным. Если вы хотите испытать образ жизни Боракая и гул, этот отель находится в расстоянии, которое можно легко пройти пешком до ресторанов и баров в Станциях 1 и 2.Мы будем определенно останавливаться здесь снова и будем рекомендовать этот отель нашей семье и друзьям.
16
Wanda6969
Дата отзыва: 01 октября 2012
Это было прекрасным небольшим отелем со всем, в чем вы нуждались прямо в отличной части пляжа. Мы останавливались в январе 2012 на день рождения моей мамы, и он соответствовал всем требованиями для нашей всей семьи. Недавно отремонтированные номера были со вкусом decoreated. Виды были великолепными и парень, который спас нас, наши холлы солнца были отличными. Я видел, что кто-то сказал, что еда была ужасной, но я не мог не согласиться больше. Нам очень понравились еда и коктейли и все об этом месте. Мы резервировали наш bangalows каждый день в течение определяемых 3 часов, и они были настолько прекрасными и удобными. D Mall был в минутах ходьбы все же областью, настолько тихое. Бассейн был небольшим, но вы не приезжаете в Лонг-Бич для бассейнов!
12
mnmcsls
Дата отзыва: 15 июля 2012
Еда среди худшего, которое мы когда-либо испытывали в отеле следовательно, мы не брали завтрак даже при том, что это было включено как часть стоимости номера. Однако, отель взимает мне дополнительную стоимость завтрака за третье лицо (у меня есть один номер с тремя детьми), просто, потому что я включаю дополнительную кровать на номера. Ванна джакузи помещается в область номера (не номер ванны), который не практичный. Ванна помимо окна со многими людьми, проходящими мимо. Так называемый лишний номер около бассейна не очень практичный также, поскольку вы не можете позволить двери сгибом открываться, чтобы войти в бассейн - ваш номер будет прерван! Стоимость номера не соотношение цены и качества для этого типа качества. Расположение хорошее однако. Отель довольно новый и хорошо поддерживается.
16
TravelerVic1969
Дата отзыва: 11 июня 2012
Это - небольшой курорт, расположенный около Скалы Вилли. Номера большие и могли легко соответствовать семье 4. Недавно отремонтированные номера дают вам комфорт, за который вы платите.По прибытию в Катиклан вы будете, приводят к частному Гагатовому порту.Обязательно зарезервируйте Домики днем. Просто принесите средства от комаров.
12
Josephine Villacrusis
Дата отзыва: 30 мая 2012
Мы останавливались на курорте с 16 - 19 мая. Я заказал их Приморский Президентский люкс, это было просторным, но недоставало в некоторых удобствах, вы можете обнаруженный на других курортах. Вы должны позвонить службе уборки номеров пару раз, день только, чтобы иметь газету поставляет вам или убирает номер, полагая, что тариф для этого вида номера дорогой. Хотя персонал на ресепшн очень предупредительный и учтивый. Что, недоставая их возможности, их персонал сделал очень хорошую работу при предоставлении вас преимущественно обслуживание (бармен, официанты в ресторане, персонале ресепшн и бедных ДВУХ парнях, которые убирают номера). Об их возможности, ничего особенного, чтобы сказать.. бассейн, хотя с баром просто хорошо, спа-отель не так, и у них даже нет дополнительных немоторизованных мероприятий для гостей. Их завтрак - шведский стол и ужин - хорошие, другие продовольствия каждый день. Цены на их список меню немного высокие по сравнению с другим рестораном в острове. В целом, моя семья все еще весело провела время в Боракае.
16
TravelPoo
Дата отзыва: 24 мая 2012
Мы останавливались на курорте Estacio Uno в течение нашего медового месяца на Филиппинах в конце апреля 2012. Курорт сравнительно меньший, чем другие курорты в области, но не может сказать достаточно хороших вещей о своем расположении. Его метры от Скалы Вилли, прямо на главном протяжении Станции 1. Я пошел бы до, чтобы сказать, что вид на пляж этого курорта лучший из всего другие в Станции 1. Полная территория, если вы хотите позвонить ему, что, потому что буквально этот курорт в 50 метрах от входа в песок, супер чистый и современный. Много мраморной и хорошей отделки. Пищевая область/ресторан на открытом воздухе фантастическая, но странно окруженная маленьким рвом как бассейн. Если у вас нет детей, бассейн бесполезный, когда у вас есть великолепные воды Боракая для плавания в. Выше ресторана есть терраса, где вы можете расслабить и поймать виды на воду и пляж. Великолепное место, чтобы прочитать книгу или убежать от других гостей, поскольку это редко используется любым. Но это находится непосредственно в виде на многие номера, поэтому, не говорит частное расположение за. У вида на пляж курорта есть кабина как домики, которые вы можете заказать в течение 3 часов за один раз, который является отличной причиной, это позволяет всем иметь шанс при наслаждении ими. Вы можете даже заказать их на свой ужин. На пляже есть ограниченное число кроватей холла, и нескольких гамаков. Останавливайтесь от гамаков, поскольку они очень неудобные, и никто не пользуется ими. Не уверенный, почему курорт только не заменяет их большим количеством кроватей. Есть хорошая связь WiFi всюду по вестибюлю, ресторану, вашему номеру, и даже когда на пляжных шезлонгах. Мы останавливались в стандартном номере этого курорта, который довольно небольшой без вида или окон в этом отношении. Но это было самым доступным, и мы действительно только провели ночь в нашем номере, поэтому, это соответствовало нашим потребностям. Снова, если вы имеете детей или думаете, что будете проводить больше времени в своем номере, вы можете хотеть выбрать номер большего размера с целью. Номер был вполне и удобная кровать. Все было современным с отличным душем и удобствами ванной. Большой телевизор с плоским экраном, если вы скучаете. Туалет для вашей одежды, но никакие ящики, чтобы разместить вещи. Который не является грандиозным предприятием, так как у вас есть свой чемодан. Есть также сейф в номере для использования. У нас не было проблем безопасности вообще, и даже когда мы оставили монеты и маленькие наименования на прилавке, когда мы вышли в течение дня, они были все еще там, когда мы возвратились, и наш номер был убран. Я часто делаю это в первый день, чтобы посмотреть, насколько безопасный и заслуживающий доверия курорт, и я был очень впечатлен, поскольку я полагал, что они предположат, что это - чаевые для уборщиков, и возьмите их, но не так. В то время как мы были на завтрак курорта, и ужин были включены в наш пакет, и я должен сказать, что наслаждался ими обоими. Уверенный это не 5-звездочное качество еды или выбор, но это было достаточно хорошо, учитывая все обстоятельства. Мы даже поели, обед в большом почете обращаются вниз пляж и сожалел делать поэтому, поскольку еда была столь же хорошей как наш курорт, но почти удвойте цену. Для разнообразия просто возглавьте Д'Маллу просто в 5 минутах пешком от курорта. Там обратитесь, действительно имеет 2for1 напитки в течение счастливого часа между 4:30-7pm. Поэтому используйте в своих интересах это. Единственный недостаток - кофе на курорте, это было ужасно. К счастью есть Starbucks всего в 5 минутах пешком к Д'Маллу. Да, в Боракае есть даже Starbucks!Лучшей вещью об этом курорте был безусловно персонал. Они были всеми настолько предупредительными и стремящимися понравиться. Всегда улыбаясь и всегда приветствуя вас с "Привет Сэр/Госпожа". Лучшее существо замечательный парень по имени Марк. Убедитесь, что вы просите его, обедая или напитки дня. Такой хороший и предупредительный парень. Действительно сделанное наше путешествие дополнительное специальное предложение. Они упорно трудятся и делают очень мало, поэтому убедитесь, что дали чаевые им, когда вы получаете хорошее обслуживание. Вы будете удивлены, насколько благодарный и внимательный они будут, когда вы сделаете. Теперь для того, что сделать в Боракае. Поскольку вы, возможно, читали в другом месте, главный центр действия в течение дня и ночью являетесь Д'Маллом. Это - еда на открытом воздухе и торговая зона вдоль пляжа. Все виды ресторанов и магазинов, чтобы купить вещи. На всем протяжении Боракая к вам обратятся люди, пытающиеся продать вам мероприятия. Вы должны будете привыкнуть к высказыванию 'нет, спасибо' много, как десятки времен в день. И если вы решаете сделать мероприятия, или книга через Estacio или торговаться с этими парнями для лучшего предложения. Мы чувствовали его более безопасный заказать через курорт и только сделали Прыгающий Остров, который мы очень рекомендуем, поскольку это достойно внимания все другие острова и пляжи вокруг Боракая. Но то, что мы имели самое интересное с и серьезно советуем, вы делаете, если вы предприимчивые, должно арендовать скутер и пойти, изменяя масштаб изображения вокруг Острова. Это безопасное, легкое, и у нас была такая забава, что мы сделали это неоднократно. Когда вы берете маршруты в конце главной дороги, вы можете даже добраться до некоторых отдаленных и великолепных пляжей. Для того, чтобы делать покупки, пропустите Д'Малла в целом и пойдите к Д'Талипапе. У этого немного далее вниз и скрытый, но есть путь более дешевые сувениры, и если вы способные торговаться, вы можете посадка хороший материал для дешевого. Для еды, даже при том, что вы находитесь на Острове и вероятно не там, чтобы иметь западную еду, вы должны попробовать Пиццу Yellow Cab. Это действительно приходится по вкусу, когда вы голодные и не чувствующая себя подобно еда наличия, вы не знакомые с. Есть также отличное десертное место в Д'Малле, который подает самые большие фрукты и кремовый шар, который мы когда-либо видели. Забыл название все же. Мы действительно наслаждались нашим путешествием в ООН Estacio и Боракае. Будучи там теперь и знание Боракая лучше, мы будем, вероятно, останавливаться на намного менее шикарном и дорогом курорте в следующий раз, но для тех в медовом месяце, романтическом краткосрочном отпуске, или просто желании небольшой роскоши за доступную цену по сравнению с другими курортами высокого уровня, мы определенно рекомендуем останавливаться здесь.
16
JoJoDro
Дата отзыва: 09 мая 2012
Я недавно останавливался в ООН Estacio с моим лучшим другом на 5 дней,.Очень нравится этот отель! Их лодка подобрала нас из аэропорта Катиклана & взяла нас правильный в отель. Багаж моего друга был отсрочен (глупые Авиакомпании Экспресса Airphil - не используют их), & люди авиакомпании продолжали говорить нам, что ее багаж будет "на следующем рейсе." Рэнди из отеля останавливался более чем 2 часа, ожидая с нами! Замечательное обслуживание! Как только мы добрались до отеля, я нашел всех очень доброжелательными. Они приветствовали нас с соком манго & ожерельями! Наш номер был отличным - это было огромно! У нас был номер повышенной комфортности, & это было на 1-ом этаже. Немного громкие несколько ночей, но не грандиозное предприятие. Подушки были немного слишком большими для моего вкуса & повредили мою шею, также кровать была немного на твердой стороне. Завтрак был восхитительным каждое утро, хороший выбор риса, лапши, хлеба, фруктов & яиц. Расположение этого отеля отличное, станция 1 имеет тенденцию быть более тихой, & это - быстрая прогулка до действия станции 2. Мы использовали бассейн каждый день, хороший выключатель от пляжа ночью. Плавайте, бар был потрясающим! Я полностью остановился бы в этом отеле снова. Все, кто работал в отеле, были очень хорошими нам. Также вы можете зарезервировать домики в & пляжной зоне около бассейна & людях, которые работают, там установит зонтики для вас - замечательный персонал & превосходный отель!
12
PaulArts
Дата отзыва: 23 марта 2012
Мы останавливались здесь на две ночи. Приветствие и обслуживание были отличными. Все были очень доброжелательными и предупредительными. Мы останавливались в стандартном номере, у которого нет открывающегося вида или окна. Когда мы сделали заказ, поэтому, никакие проблемы там, персонал согласился с этим.Завтрак - cated больше для азиатов, но это было включено, так эй, кто мы для жалобы.. Ужин был также включен в наш тариф. Хорошее барбекю на террасе. Отель правильный на белом пляже, и из отеля у вас может легко быть хорошая прогулка на пляже и т.д. Персонал отеля может также помочь устроить мероприятия. Бассейн очень небольшой, но хороший для освежающего погружения.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур