Atana Stay Salalah 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
52
До аэропорта:
6 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Сад
Спорт
- Рыбная ловля
- Водные виды
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
Развлечения
- Экскурсии
- Терраса для загара
Отдых на воде
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
Ania_Cameroon
Дата отзыва: 15 февраля 2026
Я была в Atana Stay Salalah в 2022, 2024 и 2026 году. Мне реально туда хочется возвращаться снова и снова. Я даже не хочу другое место выбирать в Салале, так как это уже будто дом!
Классно по цене и по качеству. Сервис их прям цепляет, потому что все остается на уровне, начиная от моего пребывания в 22 году и заканчивая пребыванием в этом году (целых 10 дней).
Сотрудников всех я уже знаю по именам. Спасибо всем, теплое человеческое спасибо: Tariq, Omar, Mohiuddin, Farhan Khan, Nur, Hasan, Повар! Спасибо всем! Вы - лучшие! Отличный коллектив, прекрасная команда!
Номера там, конечно, клевые, просто супер, и вообще весь отель классно стилизован.
Просто люблю это место всей душой и, конечно, очень рекомендую!
Мне нравится, что отель находится в пустынном месте, там тихо и спокойно. Вкусный арабский кофе и финики всегда рядом с ресепшн.
На завтраке есть всё, чтобы классно начать день!
Короче, круто всё! Любимый отель.
Kristina
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Есть парковка
Грязно, очень грязно. Всю ночь в лицо светит кондиционер. Сыро, грязные полотенца, грязные полы.
Грязно, очень грязно. Всю ночь в лицо светит кондиционер. Сыро, грязные полотенца, грязные полы.
Ania_Cameroon
Дата отзыва: 30 июня 2024
Я очень люблю этот отель! Первый раз я жила в нем больше 2х лет назад, так понравился, что осталась в нем на 4 ночи. Теперь вот снова вернулась. Всё осталось как прежде. На самом деле никакой другой уже и выбирать не хочется. Если есть машина, то он просто идеален. Парковаться можно на территории или прямо у двери номера. Отель стоит в немного пустынной зоне, что мне очень нравится! Номера красивые, чистые. Всё волшебно! И тогда и сейчас - персонал ТОП! Отель точно не 3 звезды. Он заслуживает больше! Завтраки с душой, вкусные! Хочу только в этот отель возвращаться. Очень рекомендую.
Большое спасибо всему персоналу отеля Atana Stay Salalah, особенно Mohiuddin, он меня отлично понял, так как у меня были и запросы и вопросы. Check-in прошел быстро и комфортно. Mohiuddin, thank you dear! You are super!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур