Испания, Felanitx

Sant Salvador Hostatgeria 3*

Рейтинг отеля:
7,96
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
22
До аэропорта:
54 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Парковка

  • Общественная

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Фен
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Кафе

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

20
Just.malusevich
Дата отзыва: 28 ноября 2021
Отдыхала в отеле Petit Hotel Hostatgeria Sant Salvador с 3.11 по 5.11 Хочу сразу отметить, что если ваша цель пляжный отдых, то это место не для вас. Но если вы хотите испытать новые эмоции, то остановиться здесь на 1-2 ночи – это отличное решение! К отелю ведет длинная извилистая дорога. Вид из номера просто потрясающий! В номере есть дозаторы с мылом и шампунем, полотенца. Всё очень просто, но аккуратно. Тёплая вода лилась ровно 5 минут, потом становилась летняя. Думаю, в летний период – это даже плюс. На территории действующая церковь в которой проходят службы по определенным дням. Завтраки были очень скромные. Если вы завтракаете, то завтраки лучше брать, потому что пока доедете до ближайшей кафешки - пройдёт вечность. Это не обычный отель вы должны понимать это бронируя номер. Рекомендую всем, кто прилетит на Майорку хотя бы ночь побыть в этом отеле. Очень сильно заряжает. Все интересующие вопросы вы можете задать мне в моём инстаграм just.malusevich
Читать полностью
20
IrinaSanadze
Дата отзыва: 18 июня 2019
Выбирала этот отель, хотела сделать сюрприз мужу на день рождения: хотелось встретить рассвет на вершине горы у стен старого монастыря. Могу сказать, это удалось на 100%. Да, к этому отелю не самая легкая дорога, но прекрасные виды вокруг все компенсируют. У нас был номер на 3 этаже ( этажи считаются сверху вниз). С третьего этажа можно было выйти на террасу, на которой располагаются столики, стулья, мы вечером устроили романтический ужин. Сам номер без изысков, нет чайника, посуды, но, когда мы попросили сотрудницу отеля ( она же работает в баре), нам дали тарелки без проблем. Ну а чай можно заменить вином...) Сам номер аккуратный, чистый, предоставляются хорошие гель для душа и шампунь и даже зубные щетки с пастой ( это бывает далеко не во всех отелях). Постель удобная, спится легко. Утром проснулись до восхода солнца и пошли встречать рассвет. Было очень красиво! Ну а когда увидели идущих по тропинке горных козлов - совсем рядом - эмоции вообще зашкалили. В стенах старого монастыря сохранился храм, куда можно зайти, и есть небольшой бесплатный музей . Очень интересно. Однозначно можно сказать, что ЭТОТ отель запомнится нам на всю жизнь.
Читать полностью
20
lynn s
Дата отзыва: 19 июня 2017
Провел две ночи и прекрасно провели там время. Персонал очень дружелюбный, отличное соотношение цены и качества еды. Интересный опыт, очень рекомендую. Поездка на верх Сан-Сальвадора - Волнующий и поездка с потрясающим видом на долину ниже. sunstets были запоминающимися.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте