Нидерланды, Amsterdam

NH Collection Flower Market 4*

Рейтинг отеля:
9,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
218
До аэропорта:
25 км
Адрес:
Vijzelstraat, 4
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Салон красоты
  • Вызов доктора

Отзывы об отеле

20
norman
Дата отзыва: 26 января 2026
У моей жены проблемы с мобильностью, но ничего не было. Весь персонал, такой доброжелательный и полезный одна женщина в особенности была фантастической благодаря Мод 😀👍
Читать полностью
8
Kevin B
Дата отзыва: 30 ноября 2025
К сожалению, у меня было неприятное пребывание в этом месте, и я должен поделиться своим опытом, и я надеюсь, что другие учтут это при рассмотрении этого места. Расположение и близость к центру хороший, однако номер, который я был помещен прямо рядом с улицей, заполненной барами/ресторанами, и это очень громко ночью. Когда люди кричали и кричали, а сирены машин включались, я не могла заснуть. Я спрашивал у администрации, могу ли я поменять дату выезда днем ранее, и мне было отказано без объяснения причин. После моей первой ночи я спросил, могу ли я получить другой номер из-за шума, и было сказано Нет. Затем я снова попросил переключить дату выезда днем ранее, и было сказано Нет. Я спросил, могу ли я использовать фитнес-сооружение до 07:00, и было сказано Нет. Фитнес-сооружение очень маленький и был переполнен прямо в 07:00, и не мог использовать его, так как он был переполнен и не мог спать Я подумал, что это не помешает пойти получить в более ранней тренировке. Однако, как я упомянул персонал отеля сказал мне нет. Поэтому помимо того, что номер очень чистый, я не могу больше ничего позитивного сказать о моем пребывании печально. Я обязательно поищу другую недвижимость и не утружду себя возвращением, когда снова посетю Амстердам.
Читать полностью
20
Aleksandra W
Дата отзыва: 29 ноября 2025
Я прекрасно провела время. Я хочу сказать спасибо всему персоналу отеля, особенно Майклу за его вежливость, класс и большой профессионализм. Я обязательно запомню этот опыт с теплотой.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте