Марокко, Агадир

Paradis Plage Surf Yoga & Spa Resort 5*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
travel4erta
Дата отзыва: 28 ноября 2019
Если вам нужен спокойный отдых с созерцанием жизни, плюс без криков визгов, шопинга, то это хорошее место. Огромный минус это то что на завтрак вам не хватит места, если вы приедете зимой. Утром прохладно и все стремятся в зал...а там катастрофически не хватает места. Вечером места всем хватает , потому как открыто несколько ресторанов. Французы в основном платят за номер завтрак включен, поэтому такая чехарда с утром. В номерах кухня, как дома, (с приборами и гаджетами , видимо многие в номерах готовят. Отелю в плане оставить деньги и документы в сейфе можно. (В отличии от поганого отеля вади лами азур в котором у нас вытащили 300 евро из сейфа. Кстати мой отзыв об этом на этом сайте блокируют)
Читать полностью
20
87SMH
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мы останавливались как семья из трех человек (самостоятельно, муж и мой 4-летний сын) от 28 th июня к 4 th июля. Это идеальный отпуск для тех, кто хочет быть вдали от шума и суеты Агадира.Отель красивый, и расположен прямо на пляже, весь персонал, который мы встретили, был невероятно услужлив - Али, Walid & co. на стойке регистрации выручила нас, когда мы хотели взять автомобиль напрокат для осмотра других частей Марокко. Завтрак и персонал ресторана, включая Owurayda & Idris всегда выходили их способ убедиться, что мы были рады и хорошо покормили.В других отзывах соответствуют действительности - этот отель не для тех, кто хочет быть в гуще Агадира, но идеально для тех, кто хочет больше расслабляющего отдыха. У них есть отличный спа, прекрасный пляж (было бы хорошо управлять верблюдом и наездниками немного лучше - что может быть утомительным), очень хороший бассейн, который большой, и моему четырехлетнему очень понравилось, снова бассейн может быть немного слишком холодно, так что было бы хорошо нагреть его немного.Они предлагают surf и уроки йоги, а также есть экскурсии для тех, кто хочет его.Мы решили взять автомобиль напрокат, и на неделе мы были там, мы приехали в 2 часа в Essaouria (это было прекрасно! ), 4 часа в Марракеш, 45 минут в Агадир и местные окрестности. Это позволило нам объединять наблюдение страны, а также очень желанный отдых в отеле.Номера (действительно апартаменты) красивые! большой, просторный, с красивыми видами на море - после путешествия было похоже на дом вдали от дома.Основное замечания:1. Еда в ресторане для того, что это слишком дорого. Его в стоимость не - лондонская еда. Если качество еды было хорошего качества (я не говорю это ужасное, просто не стоит, потому что) я была бы не приветливый, так же. Персонал и шеф-повары очень стараются, но черт возьми это действительно становилось скучно.Мы решили выйти на улицу, где можно поесть и на той же улице пляжа есть замечательный рыбный ресторан под названием пляж Атлантику, еда - deliciou и его вдвое дешевле. Есть также La Джозефин в Tagazhout, который очень хороший - обязательно попробуйте, тажин, готовящей кольца кальмара.2. Завтрак стал слишком однообразным, было бы хорошо иметь своего рода разнообразие.В общем, я настоятельно рекомендую отель, находится в очень хорошем состоянии, красивое, расслабляя и это именно то, что мы искали для семейного отдыха.Личное спасибо всему персоналу отеля, вы сделали наше пребывание незабываемым: )
Читать полностью
16
Humble Critic
Дата отзыва: 30 июня 2017
Отель расположен на побережьях Taghazout, этот курорт собирает отель - номера, бунгало и виллы, рестораны, частный пляж, бассейны, спа и в номере свой кинозал, места, диваны, fatboys и камины в открытом. Их виллы просторные, просвещают и удобный. Мой совет: Бронируйте номер из сезона выбора, цена очень доступная с предложением B & B, включая сезон выбор, если цена будет невероятно дорого! Завтрак типа "шведский стол на завтрак хороший и предлагает" минуту - сделанный "омлет, соленые и сладкие блюда, к сожалению, персонал не очень услужливый и доступный. Во время Вашего пребывания вы можете посетить их уроки йоги, посмотреть фильм во время их программы свой кинозал, тренировку во время их фитнес-программы и их спорта и оборудование для серфинга напрокат. Это сделало наш дружелюбный плюс в выходные!Я рекомендую это место, чтобы провести выходные и всей семьей, друзьями, и даже ведет в солнечные дни.Наслаждайтесь моими Эпикурейцами!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте