Малайзия, Путрайя

Palm Garden IOI Resort 5*

Рейтинг отеля:
7,06
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Tatiana traveller
Дата отзыва: 09 июля 2026
Нам очень понравился отдых в отеле Palm Garden Hotel, Putrajaya, который идеально подходит для семейного отдыха. Он расположен в курортном IOI Resort City, в 35 мин. езды от международного аэропорта Куала-Лумпур. Отель входит в сеть Tribute Portfolio Hotel, построен в 1995 г. и модернизирован в 2023 г. Мы остановились в комфортном номере «Tamera» с балконом и приятным видом на сад и бассейн. Завтраки «шведский стол» в «Palms cafe», работающем в течение всего дня, с блюдами местной и международной кухни были очень вкусными. Мы вкусно поужинали в стильно ресторане «Madam Lee Nyonya Private Dining» с аутентичной перанаканской кухней: сочетание китайских и малайских кулинарных традиций. И с удовольствием воспользовались фотозоной с традиционной одеждой для посетителей ресторана. Бар «Baba» - отличное место, чтобы насладиться красивым видом на ТЦ IOI City Mall и вкусным напитком после ужина. Мы выбрали «Вирджин колада» - свежий ананас с кокосовым молоком и лимоном Есть 2 больших бассейна с разными уровнями воды от высоких до самых маленьких членов семьи. Для постояльцев отеля есть ежедневные бесплатные церемонии ☕️ Kopidulu с кофе в деревенском стиле с малазийскими закусками в уютном внутреннем дворике. По субботам там можно послушать национальную музыку с ангклунгом (традиционный малазийский музыкальный инструмент) Отель Palm Garden находится рядом с крупнейшим ТЦ в Юго-Восточной Азии @ioicitymallmy. От отеля к нему ходят бесплатные шаттлы, но можно дойти и пешком, как мы. Центральный парк рядом с отелем просто прекрасен: в нем помимо прекрасной природы есть скейт-парк, велопарк, баскетбольная, футбольная и бадминтонная площадки, горки, качели, набережная с живописным видом на озеро с лилиями, беговая дорожка… В отеле - отличный тренажерный зал для поддержания физической формы и игровая комната для детей (Palm Playland)
Читать полностью
16
Mohd B
Дата отзыва: 02 августа 2017
Чувствую себя очень комфортно, остановившись здесь. Номер был хорошим и чистым. Ресепшн и остальные сотрудники были дружелюбны и любезны. Завтрак был отличным и много еды. Хорошее место и соотношение цены и качества. Хотел бы остановиться здесь снова.
Читать полностью
12
dearestwendy
Дата отзыва: 27 июля 2017
Забронировали Номер Орхидеи во время Хари Райя и был обновленным до люкса. Номер был просторным, но немного устаревший с пыльным полом. Нам удалось попасть, горничные убирают этаж после информирования регистрации. Удобства выходят запущенный, за исключением бассейна. Есть бесплатный трансфер до торгового центра IOI, который находится в нескольких минутах ходьбы. В целом ничего особенного, чтобы сделать здесь, но только для краткосрочного пребывания нормально отдохнуть и к отпуску от шумного города.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте