Малайзия, Куала-Лумпур

Grand Pacific Kuala Lumpur 3*

Рейтинг отеля:
5,84
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Ресторан

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Курение

  • Места для курения

Отзывы об отеле

4
Scenic64803786189
Дата отзыва: 18 июня 2023
САМЫЙ ХУДШИЙ ОПЫТ ПРЕБЫВАНИЯ. кондиционер не холодный, в комнате пыльно. одеяло плохо завернуто. тидак берджахит! а также ХУДШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ! мы подошли к стойке, чтобы попросить минеральную воду, потому что в тот день мы не попросили место для макияжа, но парень сказал, что нельзя, придется завтра еще раз спросить, типа «КАКОГО ЧЕРТА?» ? Я продолжал спрашивать, но он все еще настаивал, чтобы мы не давали воду в бутылке. это просто вода, братан. мы пробыли 3 дня, но это была пустая трата денег! ! подумай 10 раз, прежде чем прийти сюда, Лос-Анджелес.
Читать полностью
4
Otane75
Дата отзыва: 21 апреля 2020
Номера грязные, волосы на одеяле, кондиционер невозможно закрыть или изменить температуру, завтрак - шутка для такого большого отеля, нет интернета в номере, шумно в зависимости от номера. Сотрудники службы безопасности кричали мне, что я должен покинуть комнату, даже если у меня было разрешение от персонала на стойке регистрации продлить до 14:00. Персонал не отвечает на электронные письма и WhatsApp. Держитесь подальше от этого ужасного отеля, вы можете легко найти хороший и дешевый номер в небольшом пансионе в лучшем состоянии.
Читать полностью
12
Gairik M
Дата отзыва: 19 октября 2019
Это тихий отель, который хорошо связан с большинством мест в городе. Номера просторные и удобные. В отеле есть централизованная система кондиционирования воздуха, и вы не можете контролировать температуру в помещении. Комнаты были чистыми. Люди на стойке регистрации слишком ленивы, чтобы действовать. В отеле есть красивый и аккуратно ухоженный ресторан (кафе Pacifica), но там нет ничего (кроме чая и кофе). В целом, мое пребывание там было вроде хорошо.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте