- Главная страница
- Страны
- Малайзия
- Курорты Малайзии
- Куала-Лумпур
- Отели Куала-Лумпура
- Ascott Sentral Kuala Lumpur
Ascott Sentral Kuala Lumpur 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Ashish T
Дата отзыва: 04 февраля 2026
Очень просторный номер с отдельной кухней и обеденной зоной, а также предоставленной утварью/столовыми приборами,
Это позволило нам легко заказать извне для обеда в номере.
4
Jet44057352155
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Сначала мы забронировали номер в отеле. Войдя в комнату, мы увидели, что по кровати ползает клоп, а сковорода там ржавая, буквально непригодна для использования. В комнате тоже маслянистый запах. Слава Богу, нам разрешили переодеться. Во второй комнате стоит индийский запах, а полы туалета и ванна грязные. Мы планируем расслабиться в комнате, но не можем. Это слишком неудобно. Зеркала слишком старые. Чайник там грязный и ржавый. Не могу поверить, что такой гостиничный бренд не может даже вести хозяйство. Такой ужасный и ужасный опыт.
20
sharon r
Дата отзыва: 20 ноября 2025
Заказ. Com использовался для резервирования 2-комнатной квартиры, которая имеет спальню с двуспальной кроватью и спальню с двуспальной кроватью, оба с прикрепленным туалетом. В распоряжении гостей просторная кухня и гостиная, стиральная машина и множество шкафов.
Расположение в Кирпичных полях отлично подходит для тех, кто хочет путешествовать на поезде или автобусе.
Завтрак предоставляется за дополнительную плату. У нас их не было, потому что есть масса мест в шаговой доступности, чтобы иметь различные виды еды по очень разумным ценам.
16
QW Teo
Дата отзыва: 08 октября 2025
Останавливались в течение 2 ночей от Пт - Вс.
Плюсы:
- Отель удобно расположен рядом со станцией КЛ Сентральная с торговым центром Ню поблизости.
- Номера просторны с удобствами в стиле апартаментов, доступными в пределах номера.
- Не предусмотрена вода в бутылках, но рядом с раковиной установлен фильтрованный водопроводный кран для гостей, чтобы помочь себе.
Тренажерный зал был хорошо меблирован и использовался относительно недостаточно.
Минусы:
Домработники забыли убраться в комнате, хотя я сменила дверной знак на "Убери комнату". Причиной назвали то, что я включил табличку "Не беспокоить", что и сделал утром изначально. Я осознанно попыталась переключиться на "Make Up the Room", когда вышла из комнаты на обед в торговом центре неподалеку. Совершенно ясно было, что хозяйственники забыли вернуться днем, чтобы проверить. У ресепшена была наглость сказать мне, что я должен сообщить им для ведения домашнего хозяйства, что не стандартная практика, а оправдание их конца.
20
nero287
Дата отзыва: 16 августа 2025
Это место - наш дом вдали от дома. Он удобно расположен, а номера просторные. Персонал очень вежливый и полезный с заказом и регистрацией - в. Отдельно отмечу Зула и Балу за то, что они разрешили нам раннюю регистрацию.
В целом это очень спокойная атмосфера, в нескольких минутах ходьбы от Маленькой Индии, крупного торгового центра, а также транспортного узла (KL Sentral) .
20
thilagavathi p
Дата отзыва: 09 августа 2025
Стойка регистрации очень доброжелательная, номер очень просторный и чистый, расположение стратегическое и близко к маленькой Индии, цена стоит .
20
Thama
Дата отзыва: 06 августа 2025
Отличное расположение для работы или путешествия. Вегетарианские рестораны находятся в шаговой доступности. Станция КЛ Центральная также находится в шаговой доступности. Добраться до отеля со станции КЛ Сентральная можно. Номер был просторным и чистым. Секретарь, а именно мистер Бала был сговорчив, начиная с бронирования и заканчивая выездом.
20
Muchadoaboutnothing
Дата отзыва: 16 марта 2025
Обслуживание здесь высшее - выемка! Команда Лоб-офиса, особенно дамы на чеке - в, была совершенно фантастической! Они приняли нашу очень раннюю проверку - и старательно последовали - в ответ на просьбу празднования дня рождения - которая была так продуманно выполнена!
Хотя расположение не совсем удобное, так как это 10-15 минут ходьбы до KL Sentral (через ТЦ Nu Sentral) , у них есть трансфер от отеля, который делает только высадки, что было очень полезно!
Еще один комментарий, что воздух - афера в номере может быть довольно громким, но в остальном, ведение хозяйства было хорошим и воздух - афера работала хорошо! Завтрак предлагает небольшое, но адекватное предложение.
Спасибо за прекрасное пребывание с вами в выходные!
20
merlisaloy
Дата отзыва: 27 декабря 2024
Местоположение было централизованным, так что можно легко захватить куда угодно. 500 м ходьбы от торгового центра KL Sentral MRT & Nu Sentral.
Самым впечатляющим оказался сам зал. Так просторно и кухня была предоставлена в нашем номере типа.
Микроволновая печь, холодильник, морозильная камера, водопроводный кран, 2 телевизора, полноразмерная гостиная и отдельная спальня и большой ужин ванная комната с душевой кабиной и ванной. Здесь даже есть выставочный шкаф в полный рост!
20
M Faizal J
Дата отзыва: 12 декабря 2024
Во-первых, это было семейное окружение. В случае празднования дня рождения и юбилея, проверка - в был ветерок для 2 единиц по 2 - Спальни Люкс.
Я, безусловно, высоко ценю теплый прием и профессиональное выполнение служебных обязанностей, особенно г-на Эймана.
Приветственные напитки и закуски предлагались нам, и мы чувствовали себя так тронутыми.
Удобства были отличными, и чистота в номере была превосходной. Украшение было прекрасным, и оно стало лучшим запоминающимся событием.
Тренажерный зал превосходно укомплектован оборудованием для себя, чтобы получить хорошую тренировку.
Бассейн был приемлем для хорошего расслабленного погружения.
В целом впечатления в Ascott Sentral были ошеломляющие, и они, безусловно, самые запоминающиеся для нашего окружения.
Это местоположение настолько просто, что общественный транспорт находится всего в нескольких шагах, чтобы получить доступ во все части Куала-Лумпура.
Многие закусочные поблизости, так что не беспокойтесь о том, чтобы быть голодными
20
Akbarsheik
Дата отзыва: 29 ноября 2024
Мы как семья имели превосходное пребывание в этом отеле, и я настоятельно рекомендую его всем, кто посещает Куала-Лумпур. Расположение непревзойденное, в нескольких минутах ходьбы как от автобусного и железнодорожного вокзалов KL Sentral, так и оживленного района Маленькая Индия. Многие из главных достопримечательностей города находятся всего в нескольких минутах езды на такси, что делает его идеальным местом как для удобства, так и для изучения.
Сам номер был невероятно просторным и хорошо - спроектированным. Атмосфера была современной и комфортной, а из больших стеклянных окон открывался прекрасный вид на город, особенно ночью, когда свет проезжающих мимо автомобилей и подсвеченных зданий создавал яркую сцену. Семейный люкс идеально подходил для наших нужд, с двумя отдельными спальнями (каждая со своим телевизором) , просторной общей зоной с диванами и обеденным столом, и большим количеством места в шкафу. Люкс включал даже стиральную машину и отдельную сушилку — хотя у сушилки были небольшие проблемы, она была немедленно заменена, что свидетельствует о превосходном обслуживании клиентов отеля.
Номер был невероятно просторным, предлагая много места для отдыха и отдыха. Атмосфера была теплой и привлекательной, с современным декором, который придавал пространству изящные, комфортные ощущения. Мини-кухня была особенной особенностью, современной и хорошо - оснащена всеми необходимыми аксессуарами. Отель предоставил бесплатные пакеты лапши (один - раз), что было продуманным касанием. Особенно я оценил хорошо - оборудованную мини-кухню, которая позволяла легко готовить блюда во время моего пребывания. Отель также предоставил продуманные аксессуары, такие как высококачественные кухонные инструменты и утварь, что действительно изменило удобство. Ванные комнаты были просторными и роскошными, укомплектованными ванной, душевой панелью и качественными аксессуарами для ванны.
Удобства отеля также впечатляли, с ухоженным бассейном и тренажерным залом на 5 этаже. Оба района имели все необходимое для спокойного и приятного пребывания. Спред завтрака был очень вкусным, предлагая приятное сочетание традиционных малайзийских блюд, индийских продуктов и континентальных вариантов, чтобы удовлетворить различные вкусы.
Одним из главных моментов нашего пребывания была выдающаяся служба. Сотрудники ресепшена, в частности г-жа Фатхия и г-н Айман, были профессиональными, внимательными и искренне приверженными обеспечению приятного опыта. Они всегда были готовы помочь и выслушать, заставляя нас чувствовать себя желанными гостями в течение всего нашего пребывания. Нам также повезло, что наше время оформления заказа было увеличено, так как, вероятно, отель не был полностью занят во время нашего пребывания. Такая дополнительная гибкость получила высокую оценку и была добавлена к общему позитивному опыту. Домработница была столь же преданной и полезной, гарантируя, что наш номер всегда был чистым и удобным.
В целом, Family Suite определенно стоил денег, с его щедрым пространством и отличными удобствами. Этот отель вместе с его фантастической командой сделали наше пребывание в KL по-настоящему запоминающимся. Если вы ищете комфортабельное, удобное, и высокое - качество проживания в самом сердце Куала-Лумпура, я бы настоятельно рекомендовал этот отель. Я, конечно, запомню Ascotts и его команду за то, что они предоставили такой незабываемый опыт.
20
BevT07
Дата отзыва: 26 ноября 2024
У нас была ночевка, когда мы ехали из Малакки в Пенанг. Забронировал номер с 2 спальнями, который был оснащен кухней и прачечной. Отлично. Люкс был просторным и имел все необходимое. Это было всего в 5 минутах ходьбы до железнодорожного вокзала Nu Sentral (который был ниже огромного торгового центра, с множеством уровней магазинов) . Завтрак также был превосходным. Персонал был действительно супер дружелюбным и полезным. Был организован маршрут, чтобы отвезти нас на вокзал после выезда. Опять же, обязательно вернется. Спасибо господину Сязами Зайнолу (и доброй леди, которая нас зарегистрировала) .
20
mlguitar
Дата отзыва: 28 августа 2024
Я останавливался в этом доме 4 ночи. Это жильё находится в 5 минутах ходьбы от центра покупки NU Sentral.
Я шел по главной дороге обратно в отель несколько раз и вполне безопасным, пока вы соблюдали основные правила безопасности "турист".
Получить Grab автомобиль из этого отеля довольно легко получить (уже в 7 утра и час пик в 19:00) .
Сотрудники стойки регистрации были доброжелательными и полезными. Они даже позволили мне сделать короткий зарубежный звонок на стационарный номер Сингапура со стойки регистрации, так как номерной телефон не может совершать морские звонки.
Место для завтрака находится на 5 уровне в их офисном здании рядом с жилым домом. Каждый день будет меняться 60% меню завтрака. Выбора не так много, но достаточно для меня. У них даже есть небольшой участок вегетарианского уголка.
Я забронировал 1 спальню Представительский номер, который очень просторный для путешественника-одиночки. Я даже могу приготовить простой ужин. Есть столовые приборы, утварь, чаши и тарелки для использования. Небольшая гостиная и зона для работы.
Я порекомендую эту квартиру другим, если они не против немного прогуляться до покупки центра.
20
Steven W
Дата отзыва: 27 августа 2024
Приятно удивлен Ascott Sentral в доступных номерах и удобствах. Расположение было хорошим для центрального железнодорожного вокзала в KL для KLIA Express. Хороший доступ MRT к сети метро KL. Много закусочных в окрестностях, находясь на краю Брикфилдса в районе KL.
Не так многолюдно, как в районе Букит Бинтанг.
Одним из главных разочарований является завтрак, который был более функциональным, чем ожидалось.
Я останусь здесь снова? Может быть.
16
mrshazz
Дата отзыва: 27 августа 2024
Хорошие моменты
Расположенный в центре и идеально подходит для поездов и такси для изучения КЛ
Очень хороший персонал, вежливый и внимательный
Квартиры чистые, просторные и современные, хотя некоторые свидетельства того, что он нуждается в ремонте, особенно потолки и обои
В отеле есть хороший тренажерный зал и бассейн. Большое разнообразие в плане подготовки
Мы пришли в конце августа, так что было тихо в отеле, что мы не возражаем
Поскольку это квартира, у вас есть все удобства, которые вы ожидали бы в двухкомнатной квартире, включая кухню со стиральными машинами. Все это ухоженное и исправное.
Пункты для улучшения
Не утруждайте себя вариантом завтрака - отель/апартаменты не обслуживают его. Это аутсорсинг для небольшого предприятия под названием Meals, и они расположены на 5 этаже через небольшой соединенный туннель к другому зданию. В основном европейский континентальный завтрак, однако по цене, которую вы экономите от этого завтрака, вы можете прогуляться до NU Central и иметь множество вариантов обеда, чтобы соответствовать вашим вкусовым рецепторам
В противном случае не так много сообщить, кроме отличных удобств и хорошей цены в центральном месте. Я бы настоятельно рекомендовал этот отель.
20
Tabby
Дата отзыва: 02 августа 2024
ПЛЮСЫ:
1 . Местонахождение: Примерно в 450 метрах от центральной станции Куала-Лумпур и в 350 метрах от торгового центра Nu Sentral, который также связан со станцией. Наш съезд проходил в MKBR, который также был в 350 метрах в обратном направлении.
2 . Удобства: Полностью оборудованная кухня, с полноразмерным холодильником, двойными плитами индукции горелки и духовкой. Для туалетных принадлежностей у них в основном парабен - бесплатные продукты и отличный бальзам для губ.
3 . Room: Большой однокомнатный номер (59 кв.м) , очень тихий и чистый. Кровать была удобной с большим качеством сна.
4 . Стоимость: Мы заказали наш номер на 4 ночи общей стоимостью около 300 USD, и уже включен завтрак на двоих.
5 . Еда: Был только в состоянии попробовать их завтрак в ресторане Meals. Завтрак состоит в основном из континентальных тарифов и нескольких местных выбор, таких как наси или рыбное карри. Нам нравились их круассаны и боль в шоколаде.
6 . Обслуживание: Все были очень сговорчивы, даже если мы проверяли - вход и выход в нецивилизованные часы. Мы не встретили никакой болезни - поведение даже от завтрака "шведский стол", как сообщалось некоторыми предыдущими отзывами. За завтраком нас попросили только зарегистрироваться в их журнале перед входом в обеденную зону.
CONS:
1 . Несколько признаков износа в нашей комнате. Например, черные пятна в зеркале шкафа.
2 . Вид с 2202 был в основном окна соседних жилых домов.
16
laurayinmay
Дата отзыва: 26 июня 2024
Размер номера имеет соотношение цены и качества, я согласен - мини-кухня плиты, микроволновой печи, холодильника, прачечная машина фантастическая, так как это расположение близко к торговым центрам и маленькой Индии. Обслуживание зависит от дня, иногда консьерж и фронтальный персонал идеален иногда они казались запутанными во всем. Домработница всегда много работает, оставьте им чаевые, пожалуйста. Удобства первоклассные, фантастического качества и их бальзам для губ потрясающий! !!
20
Krystal L
Дата отзыва: 22 мая 2024
После продолжительного пребывания я не могу сказать достаточно хороших слов об Ascott Sentral Kuala Lumpur - центральное расположение, чистая комната, отличный сервис и самый приятный персонал. Все на стойке регистрации всегда готовы помочь с любой просьбой. Разик особенно милый и заботливый. Каждый раз, когда я обращаюсь к нему со своей проблемой, он находит для меня решение. Раньше я останавливался в другом Аскотте, впечатления разные.
20
Huda S
Дата отзыва: 13 мая 2024
Персонал отеля (Разик) был великолепен в своем гостеприимстве. Я останавливался во многих отелях, и на данный момент я бы поставил его на первое место в Малайзии за его любезность, помогающую моей семье. Это были действительно очень удачные выходные благодаря его продуманным действиям и некоторому вниманию с его стороны. Наша семья была так счастлива. Я бы дал ему полную звезду и самый высокий KPI. Он этого заслуживает.
20
CKito
Дата отзыва: 05 апреля 2024
Заботливый персонал отеля - Уми и Разик.
Моя жена и я приехали и зарегистрировались поздно ночью. Уми заметила, что мы устали, и взяла на себя инициативу, чтобы показать нам дорогу до нашего номера в отеле. Благодарим вас за то, что вы подошли и придержали для нас двери лифта. Спасибо за повышение категории номера.
Большое спасибо Разику за понимание и предложение позднего выезда.
SOCAR - пункт сбора находится рядом с отелем (Menara Shell). Так что это будет плюсом, если вы захотите арендовать машину.
16
Thamil2020
Дата отзыва: 01 октября 2023
Хороший отель для проживания, дружелюбный персонал, чистые номера с хорошим видом на город, окруженный множеством ресторанов. Узкая парковка, карта touch-n-go должна быть подтверждена на стойке регистрации за 6 ринггитов в день (я думаю, что въезд и выезд в день не ограничен, пожалуйста, уточните на стойке регистрации), в противном случае плата за парковку будет рассчитываться по часам по обычному тарифу. (в первый раз с меня взяли 13 ринггитов примерно за 2 часа).
16
Qamara Ashikin
Дата отзыва: 13 августа 2023
Мы прибыли в отель около 6 утра, когда время заселения должно было быть во второй половине дня. Тем не менее, администратор сделал все возможное, чтобы удовлетворить наши потребности, и ему удалось найти для нас свободную квартиру. Мы были так благодарны за его добрый жест!
Квартира была отличной и имела достаточно удобств для нас. Было несколько дефектов на одной из насадок для душа, а также на ванне, но нас это не особо затронуло. Нам повезло поймать вид на прекрасный восход солнца с видом на Куала-Лумпур из наших окон на стене. Такой потрясающий отдых.
20
Eswar S
Дата отзыва: 14 июля 2023
Роскошное пятизвездочное жилье по приемлемой цене и гораздо больше места
1-комнатная квартира в отличном состоянии. . Ежедневная уборка (в отличие от некоторых других квартир, которые не предоставляют). Предоставляются фирменные туалетно-косметические принадлежности хорошего качества
Самое главное, что администратор работала круглосуточно, и все запросы быстро обрабатывались.
Расположение в Brickworks соответствовало моим требованиям. Индийская еда была легко доступна, как и в районе Маленькой Индии.
Комнаты были просторными. . и кровати были хорошими с хорошим балансом между твердым и мягким.
Не пользовались кухней, которая была доступна.
Единственное, что мне не понравилось, так это парковка в здании, которая не находится под контролем Эскотта. Интересно, почему съезды на парковку такие узкие в новом многоэтажном доме? Может быть, архитектор воображает всех муравьями и может уменьшать размеры своих автомобилей, когда они поднимаются по трапу. Это был кошмар, каждый раз подниматься и спускаться по пандусу, не царапая бока даже моей машины среднего размера. Шутка в том, что этот комплекс принадлежит или арендован нефтяным гигантом SHELL (Menara Shell), который обслуживает так много транспортных средств!
20
Shrink
Дата отзыва: 14 июля 2023
Стратегическое расположение для близлежащих магазинов достопримечательностей. . , аккуратный, очень чистый номер, дружелюбный и услужливый персонал (а именно Akmar & Umi), в соседнем торговом центре NU sentral есть все, что вам нужно. . . с другой стороны, можно насладиться прогулкой по индийскому городу пешком
20
danish M
Дата отзыва: 05 июля 2023
Отличное место для отдыха, номер большой и уютный. Услуги были в порядке. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и превосходным. Завтрак можно улучшить и добавить больше разнообразия.
в целом довольна и обязательно приду еще
4
Climber45455736392
Дата отзыва: 30 июня 2023
Я заплатил за 3 номера для 3 взрослых в каждом номере для категории «Премьер» с одной спальней, так что это будет 3 номера «Премьер» с 1 спальней для 9 взрослых, включая завтрак для всех, от Agoda, и заплатил самую высокую сумму (оплачивается дополнительно в зависимости от количества человек и завтрак) в агоде для этого. Однако сегодня пошли, мы пошли на завтрак (кстати, их завтрак предоставляется каким-то сторонним кафе и имеет очень ограниченную холодную еду, без разнообразия, с мухами и очень грубой малайской женщиной хумайрой за стойкой), которая отказала нам в завтраке на 3 человек в номере, хотя мы выбирали и доплачивали за 3 взрослых с завтраком за номер на 3 номера. Она попросила нас показать ваучер даже после того, как показала ваучер и объяснила ей, что она позвонила на стойку регистрации отеля мистеру Абидину, который отрицал, что мы должны получить 3 завтрака на номер, даже если мы забронировали для того же общего количества людей, и показал ему четко написанное о количестве взрослых в ваучере Agoda, включая завтрак, он говорил с нами очень грубо, он сказал, что ему все равно, что мы делаем, и ему все равно, когда мы сказали, что доведем это до руководства и головного офиса. Мы даже записали видео, на котором он очень грубо разговаривал с нами, но он не хотел помогать, ему было все равно, и он продолжал говорить только завтрак на двоих на номер после того, как показал ему ваучер и объяснил. Этот отель также находится не в хорошем месте, а передняя и боковые стороны все строятся и не блокируют возможность высадить гостя или снять багаж. Парковка находится в другом здании. Туалет довольно старый и ветхий, матрас не удобный, просто средний номер в порядке, просто средний. Шумно, слышно и шум машин снаружи на дороге. Так что, если вы чутко спите, это повлияет на вас. Не рекомендуется отель вообще, от стойки регистрации до дежурного по завтраку, оба настолько грубые, что даже дежурный по завтраку звонил на стойку регистрации и говорил, что эти гости - Babi punya orang и что мы приводим 20 человек, когда только завтрак на двоих. Итак, я собираюсь разместить этот отзыв везде для так называемого апарт-отеля с фирменным обслуживанием, вся эта драма испортила наше утро и наш день, хотя мы заплатили тысячи, это заставляет нас немедленно выехать, хотя у нас осталось больше ночей.
20
Anitha M
Дата отзыва: 14 мая 2023
Полностью оборудованная кухня - лучший сервис. Номера в хорошем состоянии, туалет работает отлично. Только одна небольшая проблема - диванные подушки немного старые и пахнут странно, их нужно чистить и освежать. В противном случае, прекрасный отдых.
20
gulhabis
Дата отзыва: 21 декабря 2022
Удивительный отель. Чистый и современный. Я снова приеду в этот отель! Удивительно, обслуживание очень хорошее, вид красивый, и отель такой чистый! Удивительный отель. Номер в отеле просторный, чистый, современный и красивый. Это один из лучших отелей, которые я посетил.
8
Road66910062234
Дата отзыва: 20 декабря 2022
В настоящее время мы остаемся в Аскотте на момент написания.
Нашему малышу сейчас нездоровится, поэтому мы попросили поменять простыни. В этом отказала горничная, которая оставила записку о том, что они не меняют постельное белье ежедневно. И это несмотря на то, что их письменная политика заключается в том, что они будут менять простыни по запросу. Позорно.
Можно было бы подумать, что в эпоху Ковида чистота станет приоритетом.
Кроме того, они решили проводить обслуживание горячей воды с 15:00 до 21:00. Несколько озадачивает, поскольку можно было бы предположить, что это будет пиковое время использования. Нашему больному малышу пришлось ждать до 9 часов вечера, чтобы принять душ.
Это наше второе пребывание в этом заведении, так как наш предыдущий опыт был очень приятным. После этого последнего фиаско мы не вернемся и будем советовать то же самое.
20
QW Teo
Дата отзыва: 15 декабря 2022
Плюсы:
- Хорошее соотношение цены и качества, учитывая цену, которую мы заплатили
- Расположен примерно в 5 минутах ходьбы от главного транспортного узла (KL Sentral)
- Торговый центр Nu Sentral примерно в 5 минутах ходьбы
- Номер больше похож на квартиру с обслуживанием и относительно просторный.
Минусы:
- уборка по воскресеньям не проводится.
20
Tricia P
Дата отзыва: 11 декабря 2022
Это было короткое пребывание в КЛ, чтобы навестить семью. Удобное расположение рядом с экспрессом из аэропорта. Квартира была просторной и красиво обставленной. Кровать была очень удобной. Мы хорошо использовали тренажерный зал, так как он был лучшим, который мы видели во всех отелях, в которых мы останавливались. Очень просторный и отличное оборудование. Использовали бассейн тоже. Прекрасный.
Вернулся бы в мгновение ока. Сотрудники были очень вежливы и полезны. Спасибо за прекрасный отдых без стресса! 5 звезд.
20
nero287
Дата отзыва: 26 октября 2022
Мы забронировали 2-х комнатную квартиру на 5 дней. Место было фантастическим. Он находится в нескольких минутах ходьбы от KL Sentral, который является транспортным узлом KL. Рядом большой торговый комплекс и несколько ресторанов. Персонал был очень вежливым и приятным. Регистрация прошла на одном дыхании. Завтрак был адекватным, и нам очень понравилось, что в квартире есть стиральная машина и сушилка.
Обязательно остановлюсь здесь снова в будущем.
12
Le L
Дата отзыва: 22 октября 2022
В этом туре мы путешествуем большой группой, поэтому ищем люксы с 2 комнатами и гостиной. Я узнал Ascott Sentral, которые отвечают нашим потребностям. Мы приехали ночью и остановились прямо в вестибюле, а затем поняли, что пропустили поворот на автостоянку, спросив у администратора. Не слишком уверенный, было ли направление неясно указано портье или мисс связи, мы сделали еще один большой поворот, и нам потребовалось около 30 минут, чтобы вернуться на автостоянку. Путь к автостоянке ЧРЕЗВЫЧАЙНО смехотворно узок! ! Мы увидели много царапин на стене, оставленных плохим водителем, у которого проблемы с навигацией. Регистрация прошла гладко. Когда мы увидели номер, мы были удивлены, увидев, что люкс огромен! Оборудован кухней и красивой гостиной, не говоря уже о 2 огромных комнатах с ванной комнатой. Мы были впечатлены, но не очень после того, как я заметил армию крошечных муравьев в одной из комнат. Мы не получили завтрак в отеле после прочтения плохого отзыва о нем. Мудрое расположение, не очень удобное, за исключением того, что он находится недалеко от торгового центра в нескольких кварталах. Не удалось найти ближайший удобный магазин. Что касается бассейна, то вообще не впечатлил, как и здание, кроме каких-то офисов. В целом, рекомендуется для большой семьи, так как комната огромная, приличная гостиная, стиральная машина, посудомоечная машина на кухне.
8
AiMinPP
Дата отзыва: 15 октября 2022
Моя комната была на верхнем этаже с большим количеством солнечного света, очень чистой и большой, с полностью оборудованной кухней и отдельной спальней с угловым видом. Хорошо оборудован кофемашиной Nespresso (с 2 дополнительными капсулами), большим холодильником, ванной, удобным диваном и кроватью и т. д. Расположение довольно хорошее, так как он находится в нескольких минутах ходьбы от станции KL Sentral.
ОДНАКО были некоторые негативы.
- ПЕРСОНАЛ: при заселении не было ни приветливой атмосферы, ни улыбок. Мне пришлось вводить свои данные самостоятельно, чтобы выполнить «самостоятельную регистрацию», это было отстраненно и гораздо менее профессионально, чем я ожидал. Более того, я должен был выехать рано утром, чтобы успеть на свой рейс, но на стойке регистрации абсолютно никого не было. Я должен был кричать и ходить, чтобы искать кого-то! Через некоторое время вышел заспанный парень в неряшливой рубашке, видимо, только что проснулся. Он сделал заказ без каких-либо извинений или приветствий вообще. Это было ужасно.
- ДУШ: напор воды был слишком слабым. Крючок для ручного душа был сломан, поэтому я не мог им пользоваться.
- ШУМ: всю ночь из кондиционера раздавался странный шум. Рада, что купила беруши.
- МУРАВЬИ: много замечено на кухне и в ванной.
- Телевизор: предполагалось, что это Smart TV, но YouTube/Netflix не было доступно. Каналов было очень мало.
Может быть, я должен был рассказать персоналу о проблемах в учреждении, но я не мог, потому что я был ошеломлен.
В общем, я не уверен, что хочу остаться там снова. Я полагаю, у них нехватка персонала после перерыва в Covid? ? Я ожидал чего-то особенного и отличного от бренда Ascott, но в итоге разочаровался.
4
Jamie_On_The_Run
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Я забронировал его для деловой поездки, так как большинство отелей в этом районе полностью забронированы.
Плохое обслуживание, так как трубы сломались во время нашего пребывания, интернет постоянно отключался, большинство приборов не работали, или персонал не знал, как работать.
Ужасное обслуживание и управление. В большинстве случаев обслуживание гостей недоступно или отсутствует на рабочем месте. Нам пришлось ждать доставки нашей еды в течение 45 минут - 1 час, который уже прибыл на стойку регистрации только потому, что персонал не был доступен на стойке регистрации или не обращал внимания. Сказал нам, что «геля для душа нет в наличии», когда мы просили его использовать в ванне, так как гель для душа в душе заперт и слишком высоко для моего сына, что, очевидно, было ложью.
4
Exploration823149
Дата отзыва: 22 августа 2022
Останавливаясь с 22 по 26 августа, к сожалению, руководство хранило молчание по поводу неисправности кондиционера в течение последних 12 часов, несмотря на попытки связаться с ним. Сообщите арендаторам обновленную информацию о статусе.
20
World Trotter Here and Beyond
Дата отзыва: 24 июня 2022
Мы поражены этим отелем. Это роскошный отель с ограниченным бюджетом. Бесплатный завтрак - это прекрасно! Расположение всего в нескольких кварталах от KL SENTRAL. Удивительные виды в бассейне и тренажерном зале. Номер огромный! Дают нам тапочки и халаты. Нам очень понравилось наше пребывание в этом отеле, и мы рекомендуем его всем!
16
Kurniawan476
Дата отзыва: 14 июня 2022
Это свойство хорошо для семейного отдыха
огромный номер с отдельной спальней и двойной ванной комнатой
кухня также хороша с полным набором кухонных принадлежностей, которые можно использовать для приготовления пищи, а также большой холодильник с отдельной морозильной камерой.
пройдите около 200 метров до центрального торгового центра NU и близлежащего торгового района Little India
Единственный минус - вам нужно заплатить за парковку 6 ринггитов за въезд, потому что они делят собственность с другими офисными помещениями.
бассейн маленький, но тренажерный зал довольно хороший
завтрак тоже простой, но вкусный
попробуем другой отель Ascott, когда в следующий раз приедем в KL
4
Clement
Дата отзыва: 19 мая 2022
Это не мое первое пребывание на улице в вашем хорошем отеле. Раньше я был действительно впечатлен высоким уровнем обслуживания и удобств, но не в этот раз.
При заселении в номер № 2102 сразу заметил, что унитаз не вымыт тщательно, с отвратительным пятном, оставленным предыдущим(и) жильцом(ами).
Хотя номер был рассчитан на двухместное размещение, в нем был только 1 халат и 1 пара одноразовых тапочек низкого качества по сравнению с парой лучших тапочек с вашим красивым логотипом отеля во время моего предыдущего пребывания.
В ванной было 2 банных полотенца, но не было полотенец для рук. Я должен был запросить, прежде чем я получу полотенца для рук на СЛЕДУЮЩИЙ день.
На следующий день уборки не было. Когда я просила уборку, то только в 17:00 мне сказали, что отель не предоставляет ежедневную уборку!
Обслуживание завтрака было ужасным. Персонала не хватало, столы не убирали. Некоторым опоздавшим гостям приходилось самостоятельно убирать использованную посуду на другие столы, чтобы иметь стол для еды. Меню завтрака было очень ограниченным и не пополнялось вовремя.
В общем, это худшее впечатление от отеля в Аскоте, которое у меня было.
20
Syamsul A
Дата отзыва: 06 марта 2022
Меня сопровождал Мун Сянь на фронтовой службе, и это был замечательный опыт. Мун был очень терпелив, внимателен и учитывал мои интересы - он помог мне зарегистрировать мою учетную запись ASR и дал мне большие преимущества. Я использовал его для позднего выезда, но память останется навсегда. Спасибо
20
kakacrackr
Дата отзыва: 28 ноября 2021
Останавливались на одну ночь в Ascott Sentral KL, в основном из-за использования моих баллов ASR, срок действия которых истекал.
Регистрация прошла гладко, Никсон справился с ней профессионально и дружелюбно, и ему сразу же предоставили номер 903.
Студия была просторной со всеми необходимыми удобствами, особенно если вы останавливаетесь на длительный срок. Мне понравилась огромная мини-кухня с полноразмерным холодильником и кофеваркой.
Рекомендуемые.
12
keng wah w
Дата отзыва: 18 сентября 2021
Заезд 18 сентября 2021 г., все шло хорошо с самого начала, дама на стойке регистрации, даже она была единственным человеком, которого я мог видеть. Она полностью описала, что отель может предложить нам очень терпеливо.
Когда мы прибываем в нашу комнату, все, что я могу сказать, великолепно с дизайном и обстановкой, но это кажется немного забавным. . . . Только одна пара тапочек и один халат. . . Или, может быть, я просто слишком чувствителен.
Сначала мы заказали завтрак в 7:30 утра, но в 5:30 позвонили и попросили поменять в 7 утра. Все обещали в 7 утра. . . . Но но НО. . . . Поскольку время настало 7:15 утра, из отеля еще нет новостей. Мы должны позвонить, чтобы спросить, что происходит? Причина была указана в том, что у транспорта были некоторые проблемы, обещали обслужить как можно скорее. Итак, мы ждали до 8 утра, так как в 8 утра мы решили, что нам нужно сделать ход, позвонили по так называемому «номеру обслуживания гостей» и спросили, когда наш завтрак будет доставлен в нашу комнату? Что я получаю в ответ: «Вы хотите, чтобы вас обслужили сейчас?» Да, определенно мы хотим позавтракать сейчас.
К 8:15 - 8:20 утра, наконец, наш завтрак прибыл в нашу комнату, и и. . . Некоторые предметы отсутствуют. . . (Фруктовый сок, свеженарезанные фрукты, выпечка) Мы слишком устали, чтобы снова звонить по телефону.
1) кто-нибудь ждал утра, чтобы позавтракать. . . . мммм
2) какой западный завтрак в меню отеля?
Очень надеюсь, что в следующий раз, когда мы вернемся, обслуживание улучшилось.
20
cilla
Дата отзыва: 10 августа 2021
Нам понравилось наше пребывание, и у нас был в целом хороший опыт с семьей за два месяца пребывания здесь, в Аскотте. Весь персонал очень услужливый и дружелюбный. Расположение также очень стратегическое, недалеко от центральной станции KL и Бангсара. Много вариантов еды поблизости тоже.
20
_most_discerning2
Дата отзыва: 20 июля 2021
Я оставался в Ascott KLSentral почти год из-за ограничений, наложенных правительством.
Персонал был очень профессиональным и услужливым, и для них не было ничего сложного. Это относилось к менеджеру, отвечающему за весь объект, к менеджеру стойки регистрации, обслуживающему персоналу и персоналу стойки регистрации.
Они были вежливы, внимательны и эффективны в своем обслуживании. Я без колебаний остановлюсь здесь снова и рекомендую всем, кто собирается в Куала-Лумпур - на длительный или короткий срок.
20
Adilah
Дата отзыва: 09 апреля 2021
Портье был очень полезным и вежливым. Регистрация прошла очень гладко. Когда вы приезжаете и останавливаетесь в служебной резиденции, не ожидайте обслуживания в 5-звездочном отеле. Нам нужно большое и просторное место, так как у нас 2 маленьких детей и 1 подросток. Так что это было просто приятно для нас. Мы даже можем готовить, а бассейн был большим и достаточно веселым, чтобы дети могли плавать. Мы прекрасно провели время, и к еде было очень трудно добраться через foodpanda/grab и торговый центр по соседству с Nusentral. Мы обязательно вернемся, и нам не терпится попробовать еще одну резиденцию Ascott Service в КЛ. ?
16
Dhennver Ng
Дата отзыва: 22 марта 2021
Мне понравилось мое пребывание здесь. Комната была просторной и удобной. Сейф в номере был настолько крут, что в нем можно было зарядить свое устройство. Тренажерный зал просторный. Бассейн был хорош, чтобы сделать мои круги. Хотя вам нужно будет забронировать слоты. Стоимость парковки составляет 6 малайзийских ринггитов за въезд в день, даже если предположить. Всего несколько минут до торгового центра Nu Sentral, где можно купить что угодно.
20
david123fong
Дата отзыва: 10 января 2021
Недорогое проживание в центре города. Рестораны рядом, но парковка далековато.
Это все, что я могу сказать, и я не могу придумать 200 символов, чтобы написать. Этот обзор очень длинный, и как можно так долго писать об отеле
16
nurulfatinatiqah79
Дата отзыва: 22 декабря 2020
хорошо, за исключением обслуживания здания, застрявшего на автостоянке. и машина показывает многочисленные номера. Комната Аскотта была потрясающей. полный с необходимостью просторный и частный. при условии, лосьон с витамином быть. отличный
20
raman p
Дата отзыва: 18 декабря 2020
Я пробыл здесь почти 45 дней, мне очень понравился индивидуальный подход и сочувствие к клиентам, я чувствовал себя как дома. Мне очень понравилась Мэгги, старший менеджер, она была замечательным человеком, когда я делился какой-либо проблемой, она моментально решалась, и это было невозможно описать словами. Благодаря заботе и заботе, что я так долго оставался в Ascott KL Sentral. Снимаю шляпу перед ее командой за то, что каждый клиент остается здесь довольным.
20
theonlyza
Дата отзыва: 14 декабря 2020
Номер был очень хорошим, полностью оборудованная кухня, хорошая ванная комната с ванной. Место следует за бассейном, тренажерным залом и другими удобствами, необходимо сначала сделать заказ и получить временной интервал, что хорошо, потому что вам не нужно беспокоиться о том, что место для обслуживания будет заполнено людьми.
20
Rich R.
Дата отзыва: 07 декабря 2020
Я впервые останавливаюсь здесь с женой и двумя маленькими детьми. Тип номера «Экзекьютив с 1 спальней». Позвольте мне поделиться плюсами и минусами пребывания здесь:
Плюсы:
1 . Номер большой, элегантный, чистый и удобный.
2 . Кондиционер в гостиной и спальне достаточно прохладный. Для меня это очень важно, потому что многие отели с кондиционерами для меня недостаточно прохладны. Ха-ха.
3 . Кровать большая и удобная.
4 . Есть обеденный стол на четверых, кофеварка, холодильник, тостер, столовые приборы и прочая необходимая кухонная утварь. Так что, если вы хорошо разбираетесь в кулинарии, то вы окажетесь в нужном месте.
5 . САМОЕ ГЛАВНОЕ, мы бронировали на собственном веб-сайте отеля, и это была сделка на 24 часа. Так что нам не пришлось беспокоиться о выезде в 12.00. 00 вечера. (Это предложение не действует, если вы бронируете через OTA, такие как Booking.com, Agoda, Hotels.com и т. д.).
Минусы:
1 . Сотрудник, который встретил нас и организовал регистрацию, не знает. В подтверждении бронирования было сказано, что залог не потребуется, но он попросил внести залог в размере 200 малайзийских ринггитов. К счастью, у меня был скриншот подтверждения бронирования. Я также хотел добавить дополнительный завтрак для одного ребенка, и мне сказали, что это будет стоить 10 малайзийских ринггитов, но этот конкретный сотрудник хотел взять с меня 21 малайзийский ринггит. Мне снова повезло, что я позвонил, чтобы спросить. Однако он был приятным и полезным. Ему просто нужно было быть более осведомленным.
2 . Завтрак отстой. Он упакован в коробку, очень простую и пришел холодным. Еда была разочарованием.
3 . У отеля нет собственной парковки, поэтому отель делит парковочное место с Menara Shell. Это означает, что мы должны платить 6 малайзийских ринггитов каждый раз, когда хотим припарковать машину. Каждый раз.
4 . Еще по поводу парковки - она очень узкая, можно запросто поцарапать машину, если хоть на секунду потеряешь фокус. Парковку мог спроектировать человек, который никогда в жизни не водил машину.
5 . Ничего особенного вокруг отеля. Торговый центр NU Sentral находится в 7–10 минутах ходьбы, и если вы хотите сэкономить 6 малайзийских ринггитов на парковке и повысить выносливость, вы можете дойти до торгового центра пешком. В противном случае это хорошая идея, чтобы просто наслаждаться комнатой.
У Ascott есть еще один отель недалеко от KLCC, и мне сообщили, что у Ascott KLCC есть бесплатная парковка. Приду ли я снова в Ascott Sentral? Может быть. Но я обязательно сначала проверю другой, прежде чем решить, какой из них может быть моим любимым для отдыха.
Мне понравился номер, и я бы дал общую оценку 8. 5 / 10 .
20
#reddevils#
Дата отзыва: 04 декабря 2020
Был впечатлен люксом с одной спальней. Просторный и чистый с различными предметами первой необходимости.
Расположение было отличным для торговых центров и точек питания. Парковка была довольно узкой при въезде и выезде, но пребывание в квартире противоречило этому опыту.
20
Nurul A
Дата отзыва: 06 октября 2020
Наше пребывание в Ascott Sentral было потрясающим, так как здесь очень уютно и чисто. И их гостеприимство было 5 звезд! Нам очень понравилось, мы приедем позже. Сохраняйте доброе гостеприимство, Аскотт!
20
Sri
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Комната была отличной
По текущему курсу. . .
Я хотел бы поблагодарить АЗУАНДИ (администратор)
Персоналу отеля за его гостеприимство.
Сервис и советы дали. . . спасибо и за команду?
20
asrafpauzi
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Идеальный выбор для проживания большой компанией. Очень чистый номер и большое пространство. Они также очень дружелюбны. Рядом с остановками общественного транспорта и всего в нескольких минутах ходьбы от ближайшего торгового центра NU sentral.
16
Hui Mei L
Дата отзыва: 09 сентября 2020
В целом пребывание и впечатления очень приятные и прекрасные. Люблю удобства и кухню. Номер очень чистый и ухоженный. Хорошие впечатления при заселении. Хорошее расположение и район
4
Anilza
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Очередь не такая уж длинная, думаю, когда я приехал, в очереди было максимум 15 человек. Спустя почти 2 часа, но я еще не был у стойки регистрации. Я понимаю, что из-за проблем с водой в Селангоре, возможно, приехала группа людей, но чтобы посетить 1 клиента от 30 до 40 минут? ? Что, черт возьми, происходит? ? ? Я считаю, что по крайней мере 85% бронировали через Интернет? ? До сих пор, даже если я отменил и зарегистрировался в другом отеле, я не могу понять, почему им понадобилось так много времени, чтобы зарегистрировать нас.
20
aishahyeop
Дата отзыва: 03 сентября 2020
Мы бронируем отель Somerset через Agoda. К ужасу, все комнаты были полностью забронированы, но на стойке регистрации мы направились в ваш отель.
Из-за разочарования и опоздания делать то, что мы просто следуем. Потом нам дали очень красивую студию. Мы ожидали большего tgen. Номера были хорошими просторными и полными. Мы не могли больше. Мы также обслуживаем с хорошим и вкусным завтраком. Tq Ascott
16
SiewHarHon
Дата отзыва: 03 сентября 2020
Отель заслуживает пяти звезд, из-за парковочной карты и узкого доступа к стоянке время в пути было отложено - так что вычтите одну звезду.
Я лично считаю, что персоналу у стойки необходимо четко проинформировать жителей о том, что они столкнутся с вышеуказанной ситуацией, и что это больше подходит для парковки малых и средних автомобилей.
20
Su MSaid
Дата отзыва: 30 августа 2020
Останавливались на улице 31 августа 2020 года.
Luv это место, расположенное в самом сердце KL. Персонал, стойка регистрации и менеджер были очень дружелюбны и любезны. Получил бесплатный завтрак тоже. Номер был превосходным и просторным. Рекомендуется комната-студия. Здесь есть все, что вам нужно под одной крышей во время путешествий. Приду снова, если будет промо.
20
Yanawan
Дата отзыва: 29 августа 2020
Лучшие обслуживаемые жители, в которых я когда-либо останавливался. . . . хорошо оборудованный
Удобное расположение
Должен любить удобства: стиральная машина, сушилка, микроволновая печь, рисоварка, кофеварка, посудомоечная машина. . . так далее
Огромный холодильник. . .
Прекрасная атмосфера
Отличный завтрак
Приеду снова!
20
Aqil Ashraff
Дата отзыва: 26 августа 2020
Хорошо оборудованные апартаменты с обслуживанием и 5-звездочной атмосферой. В вашем распоряжении столовая, стиральная машина и мини-кухня.
Расположен в центре, рядом с множеством кафе и торговым центром. Приветливый персонал с теплой приветливой улыбкой.
20
DayTrip172227
Дата отзыва: 16 августа 2020
1. номер просторный и очень красиво оформлен
2. хорошо оборудованная кухня для приготовления простых блюд
3. 10 минут ходьбы до ню-сентрал с множеством ресторанов
4. очень внимательный персонал
5. не выбирайте завтрак, а вместо этого используйте еду панды, чтобы заказать ее из лучших индийских ресторанов в этом районе
16
azlans591
Дата отзыва: 16 августа 2020
2 взрослых и 2 детей. Сделка была отличной. В главной спальне есть собственный туалет и ванна, у детей есть своя комната и туалет. Получил гостиную. 3 единицы ТВ. К телевизору в гостиной готовы все типы вспомогательных кабелей. Я подключил HDMI к ноутбуку, и все прошло гладко. Все удобства (стиральная машина, сушилка, микроволновая печь, рисоварка, кофеварка, столовые приборы, тарелки, миски и т. Д. И готовые руководства) доступны для использования, включая моющее средство, капсулы с кофе и т. Д. Расположение также превосходное. 500 метров до торгового центра, индийских ресторанов и массажного центра для слепых.
Против: Не знаю, откуда появился запах, но в туалете в главной спальне стоял какой-то неприятный запах. Упомянул об этом в жилищно-коммунальном хозяйстве, но до сих пор не может полностью избавиться от запаха.
20
Ryhnma
Дата отзыва: 10 августа 2020
Мы выбрали 1 спальню. Смотрится лучше, чем на фото на их сайте. Просторная и хорошо оборудованная кухня (плита, сковороды, столовые приборы, посуда, тарелки, чайник, кофеварка, микроволновая печь), ОГРОМНЫЙ холодильник и обеденный стол. Номер с ванной. Хороший выбор, если вам нужна квартира с самообслуживанием для длительного проживания. Так удобно для семьи. Места для парковки по цене 6 кв.м за въезд (билет подтверждается на стойке регистрации отеля).
Все так чисто. Мы очень довольны этим пребыванием. Разрешены Grabfood / foodpanda и т. Д. Персонал любезно доставляет его нам и также был очень дружелюбен при регистрации. Они даже подарили моему сыну подарок на день рождения (так много tq).
Завтраки отправляются в номер, набор рисовых ящиков с кадками из-под йогурта и бутылок сока (годится для обеда!). По соседству можно заказать кофе san fran и les deux garcons, где подают кофе или легкий завтрак.
Единственный минус - это телевизор. Непонятно / нечетко, техническая проблема, но нас это не беспокоило, потому что у телевизора в гостиной был доступ к YouTube, так что это понравилось детям?
20
Princessy A
Дата отзыва: 05 августа 2020
Просторный и чистый номер! Я люблю пакет масок, очень продуманный ?? Мне нравятся предоставленные удобства, особенно соль для ванн. . . Я спал как младенец! Люблю кровать. Спасибо Беннарду, Сяху и Амирулу за прекрасный отдых!
20
Monkey
Дата отзыва: 03 августа 2020
Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Место находится недалеко от центрального железнодорожного вокзала, торгового центра и достопримечательностей. Очень удобно для одинокого путешественника, который не знаком с этим местом. Моя комната была большой и удобной с видом на кирпичную кладку. Определенно приехал бы остановиться здесь снова, когда я буду в KL. Спасибо, что были классными!
16
niuhje75
Дата отзыва: 02 августа 2020
Рядом со многими закусочными в индийском стиле из-за его близости к Маленькой Индии. Общественный транспорт (MRT и монорельс) и большой торговый центр (Nu Sentral) находятся в нескольких минутах ходьбы. Думаю, предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров, таких как Pavilion. Лучше всего уточнить на стойке регистрации. В целом это был расслабляющий отдых, за исключением шумного соседа с кричащими детьми по ночам, нарушающими спокойный вечер. рекомендуемые!
20
Ahbar
Дата отзыва: 12 июля 2020
Персонал был потрясающим, и расположение идеальное, недалеко от KL Sentral. Очень хорошая СОП во время COVID - 19.
Персонал был очень любезным, они даже звонили нам, чтобы обновить все, что мы просили.
Спасибо за приятный отдых
12
nwsintlprop
Дата отзыва: 14 июня 2020
не очень хорошо справляется с возникшими проблемами. все проблемы следует решать и решать оперативно, чтобы избежать ненужных дальнейших споров
при выезде надлежащий осмотр следует проводить одновременно
не звонить и не просить утерянные или пропавшие вещи
оператор должен звонить в нужное время, но без непрерывных звонков, даже если есть согласие на то, что мы ведем машину. . . .
16
alipouladi
Дата отзыва: 14 марта 2020
Я должен был остаться в KL на 4 месяца для назначения на работу. Первый месяц я останавливался в отличном отеле, однако для более длительного пребывания я предпочел остановиться в апартаментах отеля Ascott. Я нашел апартаменты Ascott очень чистыми и удобными, с рестораном на завтрак и хорошими удобствами, такими как прачечная, бассейн и т.д.
Я нашел персонал очень полезным и дружелюбным.
16
Samm R
Дата отзыва: 13 ноября 2019
Отель расположен в удобном месте. Комната была большая, чистая и комфортная. Выбор завтрака - только мое разочарование. Объект, такой как фитнес, бассейн в хорошем состоянии.
Штабы оказывают хорошую помощь.
20
c0lin900
Дата отзыва: 12 ноября 2019
Я был так рад, что выбрал апартаменты Ascott для моего пребывания в Куала-Лумпуре.
Расположение, чистота, дружелюбный персонал и атмосфера собственности превзошли все ожидания, и я обязательно постараюсь найти Ascott Hotels в будущем.
16
Trip55724079296
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Хорошо расположен рядом с центральной станцией с маленькой Индией (множество ресторанов) через дорогу. Отличное место для деловых или туристических поездок. Трансферы в аэропорт и из аэропорта легко организовать. Посетил бы снова.
4
CPVanHelden
Дата отзыва: 09 сентября 2019
В комнате было так много дефектов (сломан язычок ванны, сломан держатель душа, сломан сейф, не работает кондиционер, циркуляция воздуха недостаточна), и завтрак был ограничен и не пополнялся.
20
Trek68305799696
Дата отзыва: 04 сентября 2019
Лучшее расположение, хорошее обслуживание персонала, приятное пребывание, в непосредственной близости от KL Sentral, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции KL Sentral, и недалеко от торгового центра NU Sentral, самого континента. По пути можно найти Starbucks.
20
Alice F
Дата отзыва: 06 мая 2019
Попробовав несколько отелей в KL, я наконец нашел тот, который мне не терпится остановиться снова: Ascott Sentral.
Отель расположен всего в нескольких шагах от станции KL Sentral и Brickfields, поэтому он очень удобен для общественного транспорта и для короткой и спокойной прогулки в одном из этнических кварталов. Ascott Sentral также предлагает бесплатный трансфер от / до вокзала, а также до основных торговых центров в центре города. , , так что не нужно беспокоиться о том, чтобы не оказаться в самом центре города.
Номера или, что лучше, апартаменты для обслуживания просто идеальны: безупречно чистые и аккуратные, очень уютные, с полностью оборудованной кухней и очень удобными кроватями.
Персонал очень услужливый и дружелюбный, все готовы помочь с улыбкой, а новички упали, как возвращающиеся члены семьи.
В отеле также есть фитнес-центр с самым современным оборудованием для фитнеса и несколькими гирями для таких тренажеров, как я:)
Наш рейс был вечером, и мы хотели воспользоваться этими последними часами в KL для последних покупок. , , но как мы могли бы справиться с длительным межконтинентальным полетом после нескольких часов блуждания в жару KL? Персонал отеля любезно предложил нам оставить багаж до полудня, и нам даже разрешили воспользоваться душем в фитнес-клубе, чтобы освежиться и расслабиться перед отъездом в аэропорт.
Я был приятно впечатлен теплым гостеприимством этих профессионалов и высокими стандартами, предлагаемыми этим отелем - их забота о деталях, помимо их обязательств, действительно имеет значение.
Я обязательно закажу здесь во время моей следующей поездки в KL.
20
Pioneer65778414502
Дата отзыва: 05 мая 2019
Аскотт - я должен сказать, что это одно из прекрасных мест для отдыха. , , , Я бы посоветовал моим друзьям и родственникам хотя бы попытаться здесь испытать качество услуг, предоставляемых отелем и его персоналом. , , Мое единственное предложение - предоставить больше разнообразия в завтраке. , , отдых все хорошо. , , ,
16
hotel161
Дата отзыва: 19 марта 2019
Хорошее место и хорошие номера. На кондиционер можно было смотреть, поскольку угол не регулировался, а в некоторых местах дул слишком холодно. В целом, мы провели приятное пребывание и довольно легко добраться до районов в КЛ.
20
Cheryl Angelo
Дата отзыва: 08 марта 2019
Останавливались в служебной квартире на 3 ночи с моей семьей. Мне нравится это место, всего 5 минут ходьбы до станции NU Sentral и KL Sentral. Они предоставляют много удобств внутри комнаты, не забывая упомянуть, что комната просторная. Настоятельно рекомендуется!
20
AldrinPinto
Дата отзыва: 26 февраля 2019
Расположенный рядом с центральной станцией KL. , , это всего лишь несколько минут ходьбы. За углом находится торговый центр Nu Central, в котором представлены все известные бренды, а также множество ресторанов. На противоположном это Брикфилдс или город Индии. , у которого есть несколько индийских (вегетарианская / не вегетарианская) выбор блюд. Легко перемещаться на поезде или такси (это дешево и легко с захватом).
Теперь о самой квартире Ascott Svcd. , , это впечатляет. Вестибюль приятный, номер действительно хорошо сделан, чистый и роскошный. Кровати удобные. В нем есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал отеля вежливый и профессиональный. Цены на номера действительно приемлемые по качеству.
Моим единственным разочарованием был завтрак "шведский стол". , , , (а) ты должен идти пешком до следующей башни. , (быть) нет ничего себе. Небольшое количество блюд и скучно. Мы взглянули на завтрак "шведский стол" и решили пойти куда-нибудь еще, так как не хотели, чтобы это испортило наш день или поездку.
Но несмотря на это. , , Я бы обязательно остановился здесь снова и снова и снова. Я очень рекомендую этот отель / обслуживаемую квартиру.
16
多恵子 畑
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Только около 5 минут «ходьбы от Kl sentral, так что вы можете очень легко добраться на поезде без каких-либо троллейбусов пробкой. Монорельсовая станция также находится неподалеку, легко добраться до Букитта Бинтана. Тренажерные тренажеры новые и ухоженные. из вашей комнаты очень приятно.
16
Shanen C
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Пребывание здесь очень хорошее и плюс точка, что ванны были маркой Loccitane. Во всяком случае, в каждой командировке я пошел, просто нужно позвонить им, чтобы отправить их в свою комнату, но не каждый раз был отправлен. Но их кровать хорошая, только подушка abit смягчается. В целом, это хорошее место для сна, поскольку он находится рядом с моим офисом.
20
David S
Дата отзыва: 31 августа 2018
Мы обнаружили, что этот отель идеально расположен, очень близко к станции Sentral и идеально подходит для наших потребностей, как семья из четырех взрослых. Квартира была безупречной и очень удобной. Персонал всегда был вежливым и очень полезным. Тренажерный зал был на удивление большим и очень хорошо оборудован. Мы с радостью вернемся в нашу следующую поездку в Куала-Лумпур.
20
yslwyl
Дата отзыва: 28 августа 2018
хороший сервис с бесплатным автобусом до центрального вокзала. Довольно удобно до общественного транспорта с 6 минутами. ходьбы до центральной станции. В комнате чисто и аккуратно, и скорость интернета хороша. Мы обязательно приедем снова в следующий раз, когда придем в KL в будущем.
20
wp42356
Дата отзыва: 26 августа 2018
Я всегда остаюсь в Ascott Sentral каждый раз, когда я приезжаю в KL. Он находится недалеко от станции Sentral. Лучшее гостеприимство. Большая комната, и я люблю продукты l'occitaine как их туалетные принадлежности. Я тоже люблю их фитнес-центр.
20
Nasrul N
Дата отзыва: 26 августа 2018
Отличный отдых. Плюсы: Хорошо оборудуйте кухню. Хороший спортзал. Недалеко от знал, что Sentral. Декор и место. Душ. Расположение рядом со KL Sentral и Маленькой Индии. В общем хорошо. Скидки: Парковка, не бесплатная - бросается на единую совершенном.
12
stayNview
Дата отзыва: 25 августа 2018
Хороший номер, просторный, хорошо оборудованный. Рядом с магазинами, но легко добраться до Букит Бинтанг.Однако, опытный два должны, улучшается: медленнее, чем обычно регистрация в отеле процесса по сравнению с другими отелями. И в номерах есть крошечные муравьи. Хорошая уборка удержит муравьев. Но, пожалуйста, не убивайте.
20
Stonehym
Дата отзыва: 08 августа 2018
Я поблизости описываю «Ascott Sentral, Kuala Lumpur ", как лучший отель в мире.С точки зрения отношения Качества и цены он абсолютно идеально.Все амнистии предоставлены, включая 2 бутылки воды в день.Номер огромный, чистый, с кухней, чтобы готовить. Посуда также помыта уборка.Там есть удобный бассейн (хотя и маловат), и роскошный спортзал.Он прямо возле отель "Nu Sentral Mall, поэтому все в досягаемости.Там есть эффективное, быстрое и относительно дешевое химчисткой и стиральные машины, доступный 24 / 7.Завтрак проходит в соседнем здании, и мы могли пешком дойти к нему через частный дворик. Разнообразие и качество еды потрясающие за такую цену.Я был в Ascott несколько раз до сих пор, и я просто не понимаю, что жаловаться на кроме иногда недобросовестных соседей, стучащих в середине ночи (как во многих отелях, в которых я был в), и иногда термостат кондиционера, это сломано, поэтому температурное регулирование не работает, а кондиционер постоянно не слишком холодно.Оценка "отлично", Ascott!
16
Nor Baity M
Дата отзыва: 06 августа 2018
Мне нравится почти все о Ascott Sentral. Только одна мелочь, что беспокойство меня это системой парковки, что было прикреплен к офисному зданию. Путь к места для парковки очень очень узкий, почти врежьтесь в стену. Я не думаю, Hilux или Triton или Land Rover могут пройти его без пометки. Пешком парковка в первый раз будет довольно трудным. Я - нет есть другие места для парковки для резиденции Ascott Sentral.
20
Nantou
Дата отзыва: 05 августа 2018
Все хорошо. Просто совет тем, кто ездит и хотел бы припарковаться на автоплощадке отеля. Путь вверх и вниз к парковке слишком не и узкой. Появляясь пометки к шума машин почти бамперу, я бы сказал, обычная вещь.
16
abdulhakim5077
Дата отзыва: 24 июля 2018
я был в порядке в мне сидеть в отеле, но немного подают меньше как завтрак не бог для Саудовской Аравии, я надеюсь, что следующий раз добавляет лучше для нас, потому что важно в утренней хорошая еда и спасибо за хорошее обслуживание.
20
ChinsRUs
Дата отзыва: 19 июля 2018
Какой отличный отель / апартаменты и вы не можете ошибиться за такую цену. Это очень популярный выбор среди туристов, поскольку там относительно большая кухня и ужин / гостиная. Персонал был доброжелательным, учтивым и очень способным.Две вещи был подвело за такое прекрасное отеля, 1) завтрак разочаровал, особенно в Азии. шведский стол был очень простой и низкого качества. 2) Расположение немного далеко от KL Sentral станция - с другой стороны я только что узнал, что у них есть трансфер?В целом я не позволил бы тем двум ошибкам сбросить тень на прекрасный отель.
12
Byron Sim
Дата отзыва: 17 июля 2018
В целом это - хороший, чистый, бизнес-отель. Номера большие и имеют достаточно место. Занавески действительно должны постоянно оттягиваться, так как соседние здания могут видеть мою спальню со всех сторон. Персонал дружелюбный и вежливый.Мое незначительное замечание с завтраком и выбор времени. Хотя они говорят, что это готов до 6.30 утра. Это не имеет место стремитесь к настоящему началу в 7 утра. Это маленький интересный выбор еды. Всё напоминало be&be. Но я ожидал бы больше за ту цену, которую я заплатил и Prestige отеля как Ascott.
20
Dhaval Jobanputra
Дата отзыва: 17 июля 2018
Номера роскошные и внимание уделяют, чтобы детализировать потребности каждый день.Все предусматрено кухоньке вместе с микроволновкой, холодильником, чайником, горячем плита.На завтрак не слишком много варианты, но достаточно. Вегетарианский дружелюбный завтрак.Близко к KL Sentral так что довольно удобно, чтобы добраться до любого места в KL.Хороший вариант для индийцев, которые ищут роскошный отдых как Маленькая Индия, прямо возле и много индийских ресторанов вокруг.
20
Noilin
Дата отзыва: 17 июля 2018
Лучшее расположение.Можно дойти пешком до и от KL Sentral и знал, что Sentral.Удобно, чтобы пойти куда угодно с поездами и монорельсовыми дорогами.Персонал дружелюбный и услужливый.Мини-кухня и Номер приятные с огромной кроватью.
16
Justyn O
Дата отзыва: 16 июля 2018
Расположение близко к KL Sentral станция и отель "Nu Sentral Mall, в сочетании с комфортабельными номерами и доброжелательным персоналом, делает его хорошим местом для отдыха в KL.Номера большие, но слишком подходят лучше всего для одиночек или пар. У них есть мини-кухня, но у стола в номере нет дополнительных кресел, только дивана, поэтому у вас не будет семейных ужина.Ресторан для завтрака не контролируется отелем и является симпатичным ниже, в порядке. Еда в отель "Nu Sentral Mall - вероятно, лучшее ставка.
20
akfaramarzi
Дата отзыва: 15 июля 2018
Очень близко к KL Sentral, сотрудники вежливые и всегда доступны. Отель кажется новым или сохраняемым очень хорошо. Интернет был шла прямо на освобождение за возвратный депозит все вместе с хорошей скоростью. Я жил там четыре недели и определенно буду рад остановиться там снова.
20
rass12018
Дата отзыва: 30 июня 2018
Мы останавливались здесь раньше и стандарт высокие уютные, чистые, просторные апартаменты,Персонал очень дружелюбный и услужливый, хороший бассейн. На завтрак был очень приличный и отличным выбором от сделанных, чтобы заказать яичницу, местную цена до континентальный завтрак
20
osmondmanurung
Дата отзыва: 18 июня 2018
Соотношение цены и качества, это обслуживаемое Residence обеспечивал все, что нужно для вашей поездки. Я пожалел, что я не получил больше капсул кофе, но те предоставили уже - просто отлично.Расположение просто супер, KL Sentral - на самом деле очень хорошее современное место.
20
kenl000
Дата отзыва: 12 июня 2018
Вы только что приехали из Базового лагеря в Эвересте или закончили суетливый тур по Индии, и вы останавливаетесь в Куала-Лумпур на несколько дней. Отдых в Куала-Лумпур Ascott Sentral - лучший способ выводы поездки.От KLIA 2 можно поймать Skybus к KL Sentral для RM 12. Это о 50-минутной поездке и от KL Sentral автобусный терминал, короткая 300-метровая прогулка Сауз - запад в отель - ищет размещённые советы на указателях.Персонал отеля очень доброжелательный и предупредительный. В моем номере была полностью оборудованная кухня с плитой и микроволновкой, которая позволила вам готовить нормальную еду. Продукты могут быть выкуплены в KL Sentral, где он предоставляет знал, что помещение торговый комплекс Sentral. Небольшое расстояние через дорогу от отеля является Foodcourt Денег, который отлично подходит для более традиционной питания.У отеля есть прачечная рядом с зоной бассейна. Мой номер имел две односпальные кровати и был очень достаточного размера, с большим столом для моего ноутбука и других устройств.У находиться так близко к KL Sentral вы есть свободный доступ к поездам, монорельсовой дороги и автобусов. Также вы можете пользоваться услугами консьержа, чтобы заказать машину ловушке, чтобы доставить вас в любом случае, что вы хотите.
20
Victor
Дата отзыва: 10 июня 2018
Останавливались здесь на одну ночь перед отлетом из KL. Превосходный отель - чистые, просторные апартаменты с быстрым WiFi, приветливым персоналом и хорошим местом для KL Sentral. Смогли оставить наш багаж на целый день при поселении - как вылет был вечером.
16
abhishek b
Дата отзыва: 05 июня 2018
Хорошее и удобное расположение, услужливый и доброжелательный персонал, чистые номера. Хорошее соотношение цены и качества. в сердце города, в пяти минутах ходьбы от KL Sentral, рая для индийской еды в КЛ, только отключаются, завтрак с ограниченным выбором и среднего вкусом
20
amin
Дата отзыва: 22 марта 2018
Найти его в первый раз было трудно даже с картой Google map. Однако сам отель отличный. Никаких приключение в проверять в /. Останавливались на 2 ночи в этой комнате-студии. Очень просторный с кухней. Есть также Автомат Nespresso. Замечательно для пьющего кофе, как я.Завтрак плохой выбор, но достаточно для меня. Бассейн был хорошим.Единственный минус - кондиционер в номере. даже если вы установили температуру выше ее все еще холодно.
16
sem1989
Дата отзыва: 21 марта 2018
Просторное место с кухонным гостиной и ужином. Большая ванная комната с ванной и морозильной душа. полный набор кухонной бытовой техники и столовых приборов. Хорошее расположение рядом с KL Sentral. Бассейн маленький. Адекватный размер спортзала.
20
Guna R
Дата отзыва: 18 марта 2018
Меня ограбили в городе. Г-н Кумар и другие сотрудники отеля были вынуждены были готовы помочь сделать необходимые звонки, чтобы отменить мою кредитную карту и сим-карту; свяжитесь с женой и помогли мне добраться до полиции Туризма, чтобы сделать отчет. Отель очень недорогой, с просторными номерами и замечательным персоналом!
20
mubarakfwth
Дата отзыва: 17 марта 2018
Я останавливался в Ascott Sentral KL на одну ночь по делам. В целом, это было приятное впечатление.Что мне нравится в этом отеле: Просторный номер-студия с большим количеством удобств. дружелюбный персонал Очень хорошее расположение, рядом с железнодорожной станцией, знал торговый центр Sentral и "Маленькая Индия", где вы можете найти недорогие рестораны с восхитительными продуктами. Превосходное соотношение цены и качества!Что мне не нравится:- Нет Быстрая проверка-. Процесс занял довольно долго, так как они дают - написал все вручную. Пожалуйста, будьте больше времени, если вы находитесь в спешке к поездам.Лучше, что необходимо для обслуживания номера, например, лампы шкафа, не работал, деревянный пол выглядел немного изношенным и т.д.- Вид из номера был оцеплен за следующие стандартными блоками, который также негативно на сумму естественного света. Мне пришлось включить электрический свет средь бела дня в результате. Я думаю администрацию постоянно нужно поработать над этим вопросом, так как отель рекламирует себя как дружелюбная обстановка.Так или иначе, из-за расположения и качества, я с удовольствием вернулся бы и рекомендовал бы Ascott Sentral всем!
20
Puhe75
Дата отзыва: 16 марта 2018
Первый раз в этом отеле. Номер просторный, и кухня идет с кухонными принадлежностями. Очень комфортное проживание, и персонал дружелюбный. В нескольких минутах ходьбы от центральной станции. Однако, не много мероприятий в близости.
20
huilinkellyz
Дата отзыва: 21 января 2018
номер большой и чистый, ветер кондиционера звучит громко, завтрак не очень большой выбор, но расположение очень удобное, в нескольких шагах от торгового центра (5 минут), мне нравится кофе Nespresso, в целом очень хороший, хороший для большой группы или семейного отдыха
20
212vivekm
Дата отзыва: 01 января 2018
Очень опрятные чистые и идеально расположенная квартира. Отличная компания людей, которые заботятся обо всех людях. Дом вдали от дома с хорошо содержащимся оборудованием. Хороший тренажерный зал и хороший бассейн. Недалеко от торгового центра и всех достопримечательностей, чтобы покушать
20
MohdRoslan
Дата отзыва: 21 декабря 2017
Самое первое посещение этого отеля: персонал был дружелюбным, апартаменты большие: Стоит своих денег: расположение - хороший доступ к еде: KL Sentral. Возьмите единую совершенном общественной парковкой за вход, но доступ немного тесно. В целом, номера хорошие, с большим номером, современные, чистые, с кухней, обеденной зоной и стол, отель также предлагает прачечную самообслуживания, что очень любезная и не была в другом месте, конечно, рекомендуем другим, и мы вернемся
16
minglow
Дата отзыва: 19 декабря 2017
Хорошее расположение, отличный сервис, чистые и просторные номера. Если бы у них были лучше удобства F&be, то это было бы раем для деловых путешественников! Но лучше, и цена меньше, чем большинство отелей в и вокруг KL Sentral.
20
Victoria Jane J
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Красивый и чистый отель, с большими номерами и всеми удобствами, которые только можно пожелать. Отель расположен рядом с метро и по земле, так что путешествие по городу было очень просто. Большой торговый центр прямо за углом, и через дорогу некоторые настоящие местные рестораны.
12
ZLJ
Дата отзыва: 17 декабря 2017
С точки зрения оборудование в средств нет ничего особенного, чтобы жаловаться. Да, номера просторные, мини-кухня функциональная, номера чистые. Но это бренд Сингапура Ascott. Вы должны быть лучше, чем это. Это мелочи лучше.Полотенца тонкие и изношены. Завтрак, который подавали в кафе в здании отсрочки, действительно просто жалкий. Мы были более, что предоставляется сохранили пустой болтали и напитками Тарика в кафе напротив на Кирпичных заводах. Это Малайзия - вы не можете, возможно, не в курсе всех остальных, если вы обслуживаете такой плохой выбор еды на завтрак.Они дают вам чистую питьевую воду, не натуральную минеральную воду. Сколько минеральная вода в Малайзии? Я плачу только приблизительно 1 RM$. 80 для около 1. 5 литров в супермаркете. Ascott не можете позволить себе обеспечить своего клиента 2 бутылками 500 мл одного дня минеральной воды?!Персонал холодный и небрежное в лучшем случае. Они сделали минимальный исключениями для гостей. Горничные постоянно дал мне только один набор туалетных принадлежностей и комплекта полотенец, несмотря на меня напоминает им несколько раз, что я забронировал номер для двух человек. Это просто раздражало. Заставляет меня задуматься, пытались ли они к stinge на этих disposables только сэкономить издержки.Подушки слишком мягкие и матрас. Кровати в Ascott KLCC были намного лучше. В целом, это просто разочаровал.
20
saranyamen0n
Дата отзыва: 12 декабря 2017
Так же, как дома. Все на месте. Нам очень понравилось, и я останавливался здесь несколько раз, и их обслуживание всего только лучше. Отличное расположение. Апартаменты оформили номер был просторным и имел все, что нам нужно. Хорошо для семьи
20
Arwenlynn N
Дата отзыва: 25 ноября 2017
Нам очень понравилось здесь. Хорошее расположение. Отличное обслуживание. Во время нашего пребывания уборка выполняла свою работу. Наш номер всегда чисто, когда мы вернулись.Они предоставляют трансфер до различных мест. Просто сверьтесь с ресепшен.
20
Gabriella G
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Отель был хорошо расположен (в 3 минутах ходьбы от центрального вокзала KL). Это было очень чисто, персонал очень дружелюбный и услужливый, тренажерный зал был большой и светлый. Очень простые блюда континентального завтрака, но нас это вполне устраивало. Для туристов острова KL на линию Hop on / hop off нашли автобусной остановки всего в 2 минутах ходьбы, поэтому было очень легко присоединиться к туру. Отель расположен в Маленькой Индии так много индийских ресторанов поблизости и отель "Nu Sentral Mall KL со множеством магазинов, ресторанов и кинотеатра.
16
Ehantha
Дата отзыва: 30 октября 2017
Персонал в отеле была очень любезна, когда я прибыл в отель, который в 7 утра требуют для ранней чека - в том, когда они не смогли дать мне номер. Однако, они были достаточно любезны, чтобы предоставить мне душ в тренажерном зале, так что я мог добраться до моих встреч вовремя и свежий.
20
Wilsonwil0305
Дата отзыва: 25 октября 2017
Очень нравится огромное место в номере, в нескольких минутах ходьбы от знал Торговый центр Sentral. Легкий доступ к KL, центральным для трансфера в аэропорт. Номер с основными удобствами, которые я могу приготовить простую еду, большой холодильник, который можно хранить много блюд
20
Doolie77
Дата отзыва: 20 октября 2017
Бронировали этот расположен в центре обслуживаемая исполнительная студия около К Л Сентрэла и был очень впечатлен размерами и предоставил нам услугами полноценной кухни.Очень комфортное пребывание 6 ночей с завтраком, включенным в стоимость. Мне очень понравился выбор горячего гриль местной кухни, организованную в дополнение к другому выбор хлопьев, фруктов, соков, выпечка и т.д. Хорошее комплексное завтрака и наслаждались нами.Персонал за стойкой, особенно Amiruil был очень приятным персоналом нас и и остальная часть команды тоже была дружелюбна и приветливой улыбкой.Без колебаний остановлюсь в Ascott снова, когда мы находимся в KL.Спасибо организатору для транспорта на нашем выезде.
12
Harbhajan S
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Мой номер люкс студии был отличным. Мне очень понравился интерьер, отличная кровать и в целом, очень чистый. однако, кондиционер, что кондиционер не работал, так как дует ветер, горячий воздух потребовалось три раза, чтобы исправить это. очень персонал ответа, доброжелательный и отзывчивый.
16
VirgoCoral
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Отличное гостеприимство. Персонал был дружелюбным. Номер был чистый и гостеприимный. Персонал всех. Стандарты были очень любезными и предупредительными. Только обеспокойтесь, у нас была парковка. Я нашел его немного страшновато, чтобы отвезти 5 торгового пассажа BMW через узкую дорогу.
12
eatsumore l
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Местоположение: хорошийЗавтрак: плохой, с ограниченным выбором (особенно учитывая сумму вы платите за ночь за этот отель! )Номер: Красиво оформленные, но заплесневелая подушка еды и подушки и диванОбщее впечатление: хорошо, но если бы не из-за расположения, я бы не остановился в этом отеле снова. Гораздо лучшие отели там с большой конкурентной ценой.
20
princessNFK
Дата отзыва: 20 августа 2017
Мне нравится расположение 3 - 5 минут ходьбы до KL Sentral Монорельс и знал, центральный торговый центр. Номер большой и удобства и удобства, как и ожидалось. Персонал приемной дружелюбный. Заселение и выселение быстрый. Завтрак тоже хороший. Остановлюсь здесь снова.
20
Punit
Дата отзыва: 30 июля 2017
Номера очень симпатичные и просторные. Кухня - это дополнительное преимущество, если вы путешествуете с семьей или длительными визитами. Расположение очень хорошее и много мест, где можно поесть поблизости. В нескольких минутах ходьбы от Sentral торгового центра и станции. Такси легко доступны.
8
kojiw699
Дата отзыва: 30 июля 2017
Был день, когда полотенце было помещено и день, когда не было.Уборка кухни было недостаточно.Номер был чистым и просторным, я мог комфортно спать, но было холодно, даже если была повышена температура кондиционирования воздуха.
16
Exquisite diner
Дата отзыва: 30 июля 2017
Хорошее расположение в KL Sentral район, в Ascott есть очень квалифицированный и дружелюбный персонал. У нас был прекрасный номер с отличной кухней, хотя мы не пользовались кухней, когда мы в основном гуляли по городу. Мы завтракали в отеле, и это был один детали, что разочаровало. Выбор был ограничен, и по сравнению со многими другими отелями, это было неприятно.
20
Matthias A
Дата отзыва: 30 июля 2017
Нужно было посетить Куала Лумпур по делам. Отель по умолчанию для моих коллег, путешествующих в KL, всегда Hilton, но во время этой поездки, нет номеров не было там. Таким образом, основываясь на цене, рейтингах и расположение я останавливался в Ascott. Я был очень доволен своим выбором. Номер был чистым и удобным, Wi-Fi работал без проблем, и персонал был дружелюбным. Я приехал из аэропорта с Экспрессом KL и поиском, что отель в темноте с чемоданами в руках, был немного более жестким, но не большая проблема.
16
romeof106
Дата отзыва: 27 июля 2017
Дружелюбный и очень любезный персонал, чистота удобств, хороший спортзал и отличного расположения, так как это в пределах центра транспорта города Куала Лумпур. Его расположение, магазинов и как добираться до чего-либо город было сделано легко.
20
vijaydaniel2017
Дата отзыва: 24 июля 2017
хорошие чистые интерьеры. для индийцев, много индийских ресторанов. просторные номера, хорошая кухня. у вас есть все суда, чтобы приготовить. двойные двери холодильником и микроволновой печью. в целом, отличное соотношение цены и качества
16
chelley0
Дата отзыва: 21 июля 2017
Главный номер ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, но завтрак ужасный. Хорошее расположение рядом с центральной KL. Персонал дружелюбный, и в номере сейф и безопасный. Сейф в ящике, кухня полностью оборудована. Но серьезно завтрак нужно повысить свою игру.
16
tanoe2017
Дата отзыва: 20 июля 2017
Большая спальня, кухня, жилое пространство и чистый. Без дополнительной вещь и это не могут быть лучше для долгого пребывания.Но немного далеко от KL Sentral и не легко добраться от KL Sentral к здесь. Мы должны пройти знал торговый центр Sentral.
20
sachinsr
Дата отзыва: 16 июля 2017
Он всегда было замечательное чувство, чтобы провести время в аскотском галстуке Kl в центре, очень счастлив быть частью этой группы. Будьте им деловая поездка или для отдыха, наша преданность с Аскотом относится ко времени моего первого каждая поездка в KL 3 года назад. С тех пор, как это всегда был отель Ascot галстук. Спасибо за то, что заставили меня чувствовать себя особенными, когда в этом отеле.
20
A B
Дата отзыва: 13 июля 2017
Мой первый впечатляющим в этом отеле - это чистый и большой номер. В кухонных удобств есть все необходимое. Вы можете расслабиться и убежать от оживленной улице. Обслуживание хорошее. Расположение Ascott удобное, но лично я предпочитаю Наверх, где рядом с знал универмаг Sentral. В целом мне понравилось мое пребывание в отеле Ascott Sentral.
20
Shiwen
Дата отзыва: 01 июля 2017
Выбрал этот номер, так как он был близко от офиса. Приятно удивлен, что номер был очень просторным и в хорошем состоянии. Регистрация и было эффективным. Спортзал был хорошо оборудован, который был отличным. Завтрак мог бы быть намного лучше, хотя
4
haoutside
Дата отзыва: 01 июля 2017
Ресепшен сняли с моей карты за всю поездку, не говоря мне. Дал мне оправдание, что "менеджер попросил, чтобы она включила в счет цену за проживание в течение 7 дней". Я постоянный клиент, который оставался там дольше, чем 7-дневный отпуск в прошлом.Должен быть новый менеджер, который не ценит постоянных клиентов
20
faezal_rustanto83
Дата отзыва: 28 июня 2017
Хороший персоналПревосходные апартаментыУдобная кроватьХороший ИнтернетОтличные удобстваОчень хорошее соотношение цены и качестваХороший бассейнОтличные деталиАккуратный интерьерЯ люблю деревянный полОтличное расположение, рядом с знал Sentral.В центре городаРядом с Маленькой Индии.
20
Jay P
Дата отзыва: 27 июня 2017
МестоположениеБезопасностьАтмосфераСоотношение цены и качестваМое общее впечатление очень хорошее. Добраться от KLIA Express, метро, Komuter или сети.Соседние районе довольно случаются с большим выбором еды и знал очень рядом, который центральный универмаг тоже так все, что вы можете получить очень легко.
20
NANDHAGOPAL_RAJA_K
Дата отзыва: 26 июня 2017
Хорошее расположение, чистые и тихие номера и дружелюбный персонал. Понравился отдых с семьей. Только континентальный завтрак быстро, немного неудобно для меня, поэтому я завтракал из местных ресторанов после 2 дней пребывания. Все остальное хорошо в этом отеле.
20
Wendysdd
Дата отзыва: 21 июня 2017
Это персонал, который имеет значение в этом отеле. Как правило, это хороший отель в отличном месте. Тем не менее, они старались изо всех сил обеспечить моему брату повышение класса номера до люкса, потому что он был его день рождения. Они были внимательны к деталям, вежливы и услужливы. Он весь ресепшн. Сделайте себе кусочек.
20
abdulmaliki2017
Дата отзыва: 21 июня 2017
хорошее обслуживание со стороны всего персонала, особенно администратор по имени Хэрул., он очень мне помог, мне и моей жене очень ценит с его обслуживанием. Обязательно приеду снова и остановиться с аскотским галстуком. но завтрак плохой, что мне сказали, что он принадлежит компании на 3-й.
20
evonnec2016
Дата отзыва: 08 июня 2017
Очень хорошие и удобные номера-сьют. Даже тренажерный зал содержится в чистоте с соответствующими удобствами. Расположение составляет 5 минут от KL Sentral. Обслуживающий персонал доброжелательный. Продолжить в том же духе. Надеюсь видеть больше удобств и удобств в будущем, таких как бесплатный трансфер в аэропорт.
16
Lailani P
Дата отзыва: 04 июня 2017
Плюсы: - буквально немного шагов от моего гостиничного номера до офиса как мое здание отдела находятся в том же самом здании как hoteol... никакая стычка передвижения на транспорте, когда вы должны быть в офисе очень рано утром - около KL Sentral LRT/railway станция, приблизительно 3 - 5 минут ходьбы от отеля; и от KL Sentral это - всего 5 остановок к KLCC, где Башня Номера с двумя односпальными кроватями Petronas - останавливавшийся в однокомнатном номере вместе с кухней!!! В целях городского НЮ столкновения Sentral - отель хорошо пахнет и пахнет чистым - персонал доброжелательный и эффективныйНедостатки: - не около туристических направлений, торгового центра и ночной жизни как KLCC, Menara KL, Bukit Bentang... но я не возражал, потому что передвижение на транспорте легкое и быстрое через LRT
20
FelixLuu
Дата отзыва: 02 июня 2017
. прекрасное место для деловой поездки с удобной рабочей зоной / сильный Wi-Fi / вполне и большой номер. . администратор и хранитель дома всегда улыбаются тепло и так поддержка вашего любого беспокойства. . хорошее оформление и прекрасное расположение со мной.
20
Leeyana A
Дата отзыва: 02 июня 2017
Номер был настолько хорошим.. Мне понравился он.. Их обслуживание, также превосходное. Особая благодарность к той регистрации г-на той ночью, кто, была регистрацией моего номера 2006.. Ничто больше, чтобы жаловаться, потому что я действительно удовлетворенный их сервисными апартаментами..
20
VinodRajendran
Дата отзыва: 31 мая 2017
Останавливались на одну ночь. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Один из сотрудников (г-н Нацри) был замечательным. Мы просто попросили направление для завтрашней утренней встречи, но он организовал бесплатный трансфер для нас. Обслуживание было потрясающим. Красивый номер с удобствами, такими как железная коробка, тостер, кофеварка, рисоварка, будильник c (с радио и дополнительные подушки. Довольны номером и персоналом. Стоит таких денег.
20
yangqdr
Дата отзыва: 24 мая 2017
Отель хороший и чистый. Это, также часть офисного здания. Завтрак «шведский стол» включал, который является также хорошими но ограниченными вариантами.После выяснения отеля, чтобы добраться до отеля от английского квинтала KL, это о меньше чем 10 минутах ходьбы. Близко к торговому центру Ню. Используйте карты Google и подготовьте вас прогулка. Как только вы вынимаете станцию, вы будете на более высоком уровне, и вы должны идти к уличному уровню.
16
n_hajimohamad
Дата отзыва: 21 мая 2017
Я останавливался на 6 ночей, хорошее обслуживание клиентов. но выбор блюд на завтрак были хорошими, и только для одного человека за номер. Можно найти лучший завтрак в ближайшем торговом центре или ресторанах. также Мия одного вещи для моей прачечной, но команды удалось найти на следующий день. и вид одеяла запахов. кроме этого, все остальное было отлично. в целом, хорошее впечатление и определенно хотел бы остановиться здесь снова.
12
Barry Richard H
Дата отзыва: 20 мая 2017
Я останавливался в этой собственности во многих случаях, и обычно отличный кроме удобств завтраков, которые являются значительно ниже стандарта. У них, кажется, планы фасада персонала, который я находил бесполезным, довольно холодно по своей природе, и обычно не по меркам предыдущей команды. Они настаивали, что я не платил, несмотря на то, что он был платный полностью на прошлой неделе и через несколько дней, когда они поняли, что на самом деле я сразу не было никакого извинения, даже попытавшись заставить меня заплатить полностью за номер снова для моего двухнедельного пребывания. Один молодой человек на стойке регистрации был хорошим, но девушка был очень недоволен. Портье, однако - одолжение к этому отелю. Они помнят ваше имя и всегда были очень доброжелательны и предупредительны.
20
VLNRaoB
Дата отзыва: 17 мая 2017
Мы полностью наслаждались всем он представленные услуги. Отдых в Аскотте добавил большое качество в нашей поездке отдыха с семьей. номера и атмосфера были довольно хорошими. Так как вегетарианцем, мы чувствовали добавление, что немного индийской еды на завтрак добавит больше качества, но мы наслаждались тем, что было подано. В целом, незабываемый отдых
20
Missbee18
Дата отзыва: 10 мая 2017
Отличный и очень удобный. По стандартам на весь здания, номера и услуги. Отель очень удобно и легко добраться до ближайшего торгового центра, ресторанов, есть мини-маркет и станции метро.
16
Mxr14816
Дата отзыва: 09 мая 2017
Stey здесь на пару ночей. Очень эффективный в большинстве мест, за исключением одной проблемы.Отель очень чистый. Персонал дружелюбный и очень быстрая служба уборки номеров.У меня была проблема, когда сотрудник взял средства от моей карты без разрешения или контакта со мной. Хотя Ею занялись эффективно.Aoartfrom., что я определенно рекомендую этот отель для остановки около недели.Есть несколько торговых центров очень рядом с отличными удобствами.Мэгги Xi менеджер по обслуживанию гостей очень квалифицированный и был впечатлен всеми коммуникациями от нее.
16
davidaX4578QS
Дата отзыва: 04 мая 2017
Хороший отель близко к KL Sentral Станция обеспечивающая удобную стартовую площадку для исследования города посещения деловых встреч. Компактные, но полностью функциональные номера просто правы для деловых путешественников.
16
Chee Wai L
Дата отзыва: 03 мая 2017
Очень нравится интерьер и уровень обслуживания отеля. Хорошо оборудованный полностью оборудованной кухней и посудой. Тихий, но недалеко от KL Sentral. Хорошая парковка в здании. Единственная жалоба на то, что на уровне, в котором я был на удивление, был открытый план коридора, который позволил шуму из города беспокойство каждый раз, когда вы входите или покидаете апартаменты. Также очень близко к двери в следующие апартаменты.
16
irsyahalim
Дата отзыва: 02 мая 2017
атмосфера была отличной. номер просторный и чистый. мне нравится бассейн потому что это не переполненный. расположение около kl центрального и центрального ню. это всего 5 минут ходьбы от аскотского галстука.но завтрак у них нет разнообразия еды.
16
517azizulh
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Хорошо новый номер, но мудрёная парковка. Должен стандартизировать парковку во всем здании. Стоимость комнаты 5 за парковку, когда другой отель дали бесплатную парковку. Завтрак ниже другой поставщику с ограниченным, но достаточным выбором.
20
Haytham S
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Просторный номер и отличное обслуживание от sraff. Рядом с центральным торговым центром.Рядом есть рестораны и кафе.В 100 метрах от монорельсовой дороги к klcc.Я рекомендую espressolab кафе для любителей кофе латте Piccolo флейты замечательный
20
smazlina
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Люди сказали, что персонал не дружелюбный, но во время моего пребывания, они были хорошими - всегда очень услужливый. Номер был красиво оформлен, кровать была удобной - 2 односпальные кровати две подушки каждый - и еще две подушки, в холодильнике как запчасти. В целом кухонные удобства - хороший для длительного проживания. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от знал Sentral / KL Sentral, и недалеко от сети общественного транспорта - монорельса / Monorel / Komuter / ERL.
16
Ashok M
Дата отзыва: 25 марта 2017
Отель Ascott Sentral располагается около KL Sentral и является очень хорошим отелем. Отель находится в стиле апартаментов и имеет большие номера. Качество номера просто превосходное. Один из лучших отелей я останавливался до сих пор где угодно. Останавливались там в течение 2 дней и это был приятный отдых в общем. Хотел бы посетить снова с семьей некоторое время в будущем.
20
P Y
Дата отзыва: 17 марта 2017
В общем качество номера в обоих аппаратное и программное обеспечение далеко превышает мое ожидание. Я обратился с несколькими просьбами службы уборки номеров, includong изменение простынь, и команда реагировала на все очень быстро.
16
Angel W
Дата отзыва: 14 марта 2017
Местоположение: Хотя на карте отель расположен очень близко к станции Sentral, однако, вы на самом деле нужно пройти через торговый центр, а затем пешеходный мост, вместо того, чтобы дойти прямо со станции. Нам потребовалось около 10 минут с чемоданом из-за расположения отеля, так что не то, что удобно, как и ожидалось. Но так как он находится очень близко к торговому центру, вы можете получить все легко.Номер: номер очень хороший! современные и просторные апартаменты годов с большой кухней и ванной. Мой номер - вид бранча спальни, рабочей зоны с ресепшн, кухни и шума, а затем ванной, просто чувствуешь, что это апартаменты, а не в номере. Он абсолютно подходит для семьи, особенно с детьми, кухня находится, и у него есть несколько ланч стола.Удобства: не было возможности изучить услуги отеля, но зона для завтрака на самом деле расположен в другом здании, которое вам придется пройти через открытую район, чтобы войти в это здание конца на завтрак. Но в целом хорошо, не трудно найти дорогу.Услуги: Превосходное обслуживание и предупредительный персонал. Мы прибыли вполне поздно вечером, и персонал на ресепшен - очень терпеливое объяснение всего нам. Мы справились о трансфере на Станцию Sentral за день до того, как мы отбываем, потому что у нас было несколько больших чемоданов, леди регистрации была столь приятной, что она забронировала все для нас, и напомните нам график автобуса-шаттла. Очень рекомендуйте просить погрузку / обслуживание высадки к / со Станции Sentral, если у вас есть большой чемодан с вами. В общем, я рекомендую этот отель Ascott для семейной поездки.
20
melmel75
Дата отзыва: 07 марта 2017
Очень хороший и удобный. к сожалению, мы остановились только на одну ночь, так как мы хотели поймать первый ЭРЛ к KLIA, поэтому мы не смогли насладиться удобствами в номере. Но номер был просторным и чистым. Обслуживание хорошее.
8
napat2017
Дата отзыва: 05 марта 2017
Плохой кондиционер систему. Я перезвонил парень обслуживания, но не мог решить проблему. Никакой реакции или нет сообщение от персонала, если проблема была решена или нет. Никогда не упоминайте об этом, никакой ответственность на неудаче. Если бы он был бы другой отель, они, по крайней мере, спрашивали, хочу ли я поменять номер, но не в этом отеле.
20
esther383
Дата отзыва: 05 марта 2017
Отель находится близко (5 минут ходьбы до Ню Sentral). Дружелюбный персонал, чистое место, тихий во все время, и очень просторный. Я чувствовал, что у меня был дом в течение недели. Кухня - можно, большая кухня на самом деле. Спасибо Ascott!
20
wongl229
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Это был отличный и стоит того, чтобы остановиться в Ascott. Подушки мягкие и чистая, матрас чистый туалет отличный, кухонные принадлежности полностью предоставлены. Туалетные принадлежности прекрасны. Освещение теплое и удобный, но бассейн средний и очень близко к апартаментам недостаточно приватности. Ручка двери главного номера сломана, и мы не могли открыть дверь к счастью, мы могли использовать туалетная дверь связи, чтобы войти.
4
JeremyYau
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Во-первых, мы вошли рано и были сказаны, что не можем сделать ранней регистрации, поскольку были все полностью забронированы номера. Обещание ресепшен связаться с нами однажды номер доступное около 11:00. Никакой звонок, пока я не обращаюсь к ним приблизительно в 14:00, чтобы проверить, доступные ли номера.Во-вторых, мы забронировали для номеров с завтраком, но вышли, который это не. Мы возросли к ресепшен, и они просили нас для нашего номера заказа, после отправки их и были сказаны, что кто-то обратится ко мне, но никому. Мы должны связаться с нашим агентом, чтобы позвонить их бронированию, чтобы проверить. Где собственность жалобы вашим персоналом?? Я прошу менеджера по бронированию звонить, также, но ни один.Непринятое обслуживание.
16
Yee Hong T
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Хорошее место, где находится Центральный вокзал KL рядом. Независимо от того, вы хотите поехать в аэропорт или в другом направлении на поезде, это хороший выбор с удобным местом. В - номер и еда и напитки не очень дорого по сравнению с другими 5 - звёздочных отелей. И, большая часть персонала доброжелательный и учтивый персонал. Есть много розетки выключателя у кровати и на стойке регистрации. Это очень хорошие мысли, для туристов со всего мира.
16
Jbcy2017
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Услужливый персонал, чистая территория и апартаменты в хорошем состоянии.Просторная кухня с полным оборудует.Вы получите больше, чем, за что платите. И он удобно расположен рядом с центральным kl. Легко добраться от железнодорожного вокзала и станции экспресса в аэропорт.
20
sallyputri
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Хорошее расположение, отличный сервис, дружелюбный и потрясающий персонал. , хорошая охрана, так как вы должны к карте доступа попить войти в здание после полуночи. Удобно, чтобы купить еды, вокзал.Апартаменты полностью меблированы, чистые и в хорошем состоянии.
16
Wan Roslinda I
Дата отзыва: 08 февраля 2017
очень удобное расположение - рядом с центральной Lrt KL и торговый центрресторан - все рядом - не делают попить проблемы найти еду, если вы морящий середину не ночиномер просторный и вместе с мини-кухонной посудойХороший вид на городочень удобная кровать
20
heejeungl
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Это очень приятно и удобно сидеть в номере для моей семьи, но я надеюсь, что лучше experinece на завтрак во время следующего пребыванияКроме этого все должно быть удовлетворен для васЯ настоятельно рекомендую этот отель для отдыха
8
Patrick N
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Останавливались здесь на месяц, после того, как двигается назад отели на Мальдивах, выбрал Ascott из-за близости к в мой офис. Немного разочарованы сервисом и удобствами, в этом Ascott, очень простыми удобствами. Если вы будете иметь машину, и вы хотите парк там, то это будет Настоящее доказательство к вашим лучшими своим клиентам на парковку, это очень узкая и нужно пройти "для инвалидов" перед тем, как добраться до парковки. Хуже, если вы забыли платить на выходе, вы должны вернуться на парковку, которая находится на уровне 1, возьмите лифт в подвале, чтобы заплатить и подняться на снова, чтобы забрать вашу машину. Это был кошмар, чтобы припарковать машину там.
20
kuummss
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Детям понравилось. Он никогда не было в прошлые опытах.Мы чувствовали себя, останавливался в новом здании. Очень просторный, стоит, чтобы хорошо посмотреть на звезды эти апартаментыЕсли несколько долларов дороже по сравнению с другими. Завтрак средний, но достаточный. Нам не нужноОжидайте как отель, и это обслуживание апартаменты.
12
avisitor974
Дата отзыва: 25 января 2017
Номер просторный и обычный. Однако, система кондиционирования воздуха была большим разочарованием, так как это было очень шумно, даже на низкой скорости. Отель находится немного в стороне, если вы не находитесь во время транзита, так как он расположен рядом с главным центром вокзала KL. Не все номера апартаменты оборудованы всем необходимым сушилки и прачечной. Ресторан просто в лучшем случае, немного обветшалый. Поблизости есть несколько других отелей, которые предлагают лучшие условия и сервис.
20
sameer ranjan
Дата отзыва: 21 января 2017
Отличное обслуживание, рекомендую всем этот отель.Расположение удобное, был хороший выбор, так как мой офис находится всего в двух шагах, станция метро совсем рядом, есть этот огромный торговый центр также и так много вариантов провести время
16
harunjudin
Дата отзыва: 16 января 2017
Я путешествовал 4 человека и получил апартаменты с 2 спальнями. Размер был более чем достаточным, с современной мебелью. В нашем части была даже стиральная машина и сушилка. Небольшой отзыв, который я могу дать:1. Кондиционер не работал должным образом, и ответ был медленным в исправлении проблемы2., Хотя расстояние до отель "Nu Sentral Mall было близко, это не было пешеходная англичан, отель должен предоставлять трансфер3. Завтрак был ужасным!!
4
stan2017
Дата отзыва: 14 января 2017
Нам пришлось заплатить за 2 ночи для того, чтобы просто остановиться в отеле на 8 часов. У нас был ранний утренний прибытия в 4 утра в KL на 17 / 12 / 2016 г. Так думал, что это было 17 / 12 / 2016 г., мы забронировали ночь за 17 / 12 / 2016 г. Мы добрались до отеля в 5 утра, и на стойке регистрации говорит, что мы можем заселиться в 2 часа на 17 / 12 / 2016 г. Она упомянула нам, что нам пришлось забронировать для 16 / 12, а не 17 / 12. Мы попросили ее поменять даты и внимательные. Это были странные часы для нас с молодой семьей.Но она не захотели помочь нам. Так что она сделала новый заказ на 16 / 12 до 17 / 12 и нас заставили заплатить за ту ночь. Наши первоначально цены за бронирование не были возмещены до сих пор. Я думаю, что это неправильно понимало с нашей стороны, но было в сфере, я ожидал, что отель будет более внимательным и возместит наши деньги для нашего первого бронирования.
20
Vishous92
Дата отзыва: 09 января 2017
Ascott расположен прямо напротив Маленькой Индии и рядом с KL Sentral. Это делает его очень удобным, если вы хотите пойти в пещеры Бату Caves или Китайский квартал. Номера очень большие, тихие и современные. Бассейн прекрасный в небольшом обновлении и расслабляющего купания после дня осмотра достопримечательностей. (Открыт до 9 вечера. )Персонал дружелюбный и услужливый.
16
tonywilson_antony
Дата отзыва: 08 января 2017
Потрясающие апартаменты вместе с исключительным обслуживанием. Рядом с транспортом (Поезд аэропорта, Межгосударственный поездку в поезд, трансфер в аэропорт, Городская связь поезда, торговые центры и Тренажерный зал)От персонала получения гостей до обслуживания номеров, никаких проблем. Дружелюбный и снабжающий нашим дополнительным просьбой.
12
Suhaimi S
Дата отзыва: 05 января 2017
Я решил отпраздновать день рождения моей жены в KL. Моя жена выбрала Ascott и сделала резервирование. Без ее ведома я написал Ascott и сообщил им, что это был мой день рождения жены, и если бы они могли преподнести ей сюрприз. Все очень от пирога или бесплатного завтрака, ни бесплатного повышения категории номера до номера большего размера.Это было месяц до моего фактического пребывания. Я получил ответ от персонала, и она подтвердила по электронной почте, что они действительно могут переселить нас в номер побольше, бесплатный из-за ее день рождения.Я думал ничего себе! Здорово! Происходя из среды обслуживания клиентов в одиночку, я думал, что это было невероятным обслуживанием. Мое впечатление от Ascott было 'оценив "отлично" "Поездка прибыла, и мы пошли в KL. Я принес подтверждение по электронной почте в случае, если персонал не на дежурстве.Во время регистрации, достаточно правда, персонал, обслуживавший нас, не знает о отель. Поэтому я поддерживаю его с письмом-подтверждением и показал его персоналу смену. К моему ужасу обнаружил они сказали номер, который подается, больше не доступно, так как это была полностью бронируйте, и мы получим номер, за который мы заплатили. Я сказал, что все было организовано больше чем на месяц назад, не в последнюю минуту, но все, что они могли сказать, было неприятно.Я был более чем разочарован, но решил просто принять его и заезд в номер, но не продлить проблему, так как это был день рождения моей жены.Номер был потрясающим, кровать была хорошей, нам дали номер с хорошим видом, и все новое.Как только мы остановились, я решил написать письмо в Ascott, снова общаться менеджеру, который я сообщил об этом, и был разочарован. Я провел там две ночи и, не отвечает на мое письмо.Также не было никаких данных альтернатив. Уровень ремонта также плохой.Очень разочарован их услугами и пустыми делал обещания.
12
NeeOoiChoy
Дата отзыва: 01 января 2017
Большой и просторный номер со всеми необходимыми удобствами.Тем не менее, расположение довольно далеко, пешком можно дойти до центра Куала-Лумпур (особенно гулять с маленькими детьми). Отель действительно предоставляет маршрутный автобус до центра Куала-Лумпур, но это только в один конец.
20
sibonokuhlel
Дата отзыва: 01 января 2017
Это был отличный отель, был в KL с моей женой, мы наслаждались нашим пребыванием в Ascott. Персонал был потрясающим, очень дружелюбным и гостеприимным. Отель очень чистый, очень близко к KL Sentral Станция. Также отель предлагает отличный завтрак.
16
sufang_25
Дата отзыва: 27 декабря 2016
1 - ночь, испытанная в Ascott Sentral KL. В целом отличный внутренний отель, он чистый, удобный, просторный большое, использование удобств L 'occitane, кухонное оборудование хорошо приготовлено. Единственной неудовлетворенной - это парковка и завтрак не в том же здании.
16
alexbkk2016
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Хороший отель: Чисто, тихо, хорошее расположение (5 минут от главной железнодорожной станции KL), профессиональный персонал...Номер большой, с хорошей кухней, убранную ванную.Кровать удобная, но только некоторые подушки слишком мягкие.
4
Noraisah Isnin
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Отключение электропитания более 5 раз. Очень мало еды. Даже 3-звездочный отель предложил бы больше. Еда всегда заканчивается, даже там похожи меньше, чем на 5 семейной еды. Они наливали очень небольшую порцию. Особенно рекомендую молочный дозатор так хлопья не заканчивается ни до любого оставленные молока. Постоянно приходилось просить молоко для них пополнять. Стакан и шарики также заканчиваются. Еда на подносе весь практически нет. Пустая трата времени, как час для еды, чтобы быть в подносе назад и снова. Тратить время. Плюс еда ужасное. Обычный mee goreng. Жареный хлебом сардины. Безвкусные хлеб для тостов яйца. Больше похоже на еда больницы. Ничего особенного. Но... только номер был на 10 / 10.... у них есть loccitane туалетные принадлежности... завтрак 0 / 10 � �
16
gokuldasmk
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Ascott расположен в Куала Лумпур, центральном очень хорошее расположение, чтобы добраться куда угодно. Номера убирают очень хорошо, и персонал очень отзывчивый. Но завтрак очень скудный, если это может увеличенный, чем в целом, отличный.
20
Greatstay600
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Если вы можете закончить извилистый поле для инвалидов от KL Sentral станция к этому месту, резиденция Ascott - отличное место для отдыха. От KL Sentral станция, нужно идти вверх в НЮ Sentral сначала, а затем вниз в Бочку Jalan Sambanthan использование эскалаторы около станции монорельсовой дороги. Когда вы идете по Бочке Jalan Sambanthan, тротуар неровный, и вы даже придется идти на пути к, курсируют через к Ascott. Неудобно расположен боковой забор закрывается, самый прямой, поэтому вы ДОЛЖНЫ идти по дороге. Абсолютно нормальный для центра Куала-Лумпур, но может раздражать некоторых.Как только вы дойдете до места, однако обслуживание безупречное. Персонал на стойке регистрации и консьерж были любезны и профессиональны. У меня была небольшая проблема с карточкой-ключом, включая электричества в апартаменты при регистрации, и они немедленно принесли персонал обслуживания, чтобы загладить ситуацию. Wi-Fi работал быстро. Кровать была очень удобной. И виды были фантастическими. Ежедневная уборка номеров была отличная. Спортзал был очень большим и мог вместить всех постояльцев. Прачечная работает замечательно.Единственный недостаток - завтрак. Завтрак произведен на стороне в ресторан в соседнем квартале в Shell Menara, и выбор скучно, тесным и однообразной. Горячие блюда, такие как жареная лапша были слишком масляными. Если вы согласны с хлебом и хлопьями на завтрак, выбор мог бы быть достаточно.
20
hjadeshahren
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Отличное расположение и самое главное. очень услужливый и дружелюбный персонал отеля.... и, конечно, номер и удобства в отеле исключительные. Конечно, я рекомендую его всем своим друзьям и родственникам.
16
Asyraf K
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Я забронировал, чтобы остановиться в Ascott Sentral на 5 дней, но сокращать отдых только на 2 ночи, так как мне сказали 2 раза, что я не могу курить. Сначала я курю перед номером, где есть открытый пространства, которая является видом на открытом воздухе. Затем на следующий день после того, как люкс службу усадил меня, чтобы сказать мне, что я не могу курить, поэтому я курил в близости бассейн и назывался ими, сказав, что я не могу курить нигде в здании, так как они основываясь здание с Shell, и это политика раковины.Я уважаю это, они восприняли своей работе очень серьезно, и все были очень профессиональными. Поэтому я спросил, могу ли я выехать в день и, к счастью, мне разрешили выехать в тот день и дали мне полный возврат.Персонал был очень предупредительным и любезным, особенно малайские. Все они теплые с улыбками и занимали дополнительную Mile и выполнял свою работу.Номера очень хорошие, так как то, как вы видите на сайте TripAdvisor из фотографий. Я забронировал 1 отеля спальни и был очень доволен состоянием номера.Я дал отелю высокую оценку, потому что у них есть отличная уборка и гончар, и в целом, обслуживание было превосходным.Я не дал бы этот отель - 5 звезд, потому что как курильщик, было немного трудно для меня наслаждаться расслабляющим днем без курения, поэтому я думаю, что было бы хорошо, если они могут быть определяемое место для курения или номер для курящих и не просить, чтобы мы курили внимания. Кроме того, нет обслуживания номеров, но здесь более чем 100 ресторан, можно пройти через Панду Питания из этого места, поэтому не так уж плохо.В общем, фантастический отель с отличным обслуживанием!
16
IndahAlshahab
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Персонал отеля дружелюбный и гостеприимный, даже сделал нам кофе Nespresso, пока мы ждали нашего номера, чтобы быть готовы в регистрации. Мы получили нас 1 апартаменты этой разницы спальни. Он был просторным и хорошо обставленным. Первые апартаменты, с которыми я столкнулся, который имеет в построенном шкафу обуви и небольшом шкафчике главной дверью, где можно оставить свои зонтики и даже нашу складную коляску, практичную! Постельное белье было отличным, и мы спали удобно. Я бы сказал, что предоставляет континентальный завтрак был простым, немного соленым, но хорошо. У них было несколько горячих блюд, как жареная лапша, сосиски. Вы можете попросить свой выбор яиц. Круассаны, ассортимент выпечкой, тосты, ассортимента джема, 2 вида хлопьев и молоко. Вы ни делали свой собственный чай, который замечательный, но кофе был не очень хорошим. Если вы хотите что-то лучше, то вам нужно остановиться в отеле не Serviced Apartments / резиденцию, правда? Мелкий бассейн для детей был хорошим, закрытой и чистым. У детей был отель с водными струями. Расположение отличное! Всего в 5-ти минутах охраняемом дойти до центрального вокзала KL, если вы хотите путешествовать вокруг, или просто пойти в отель "Nu Sentral Mall, где есть почти все бренд и выбор еды, о котором вы можете подумать. Единственная обида о нашем пребывании была ч душа, которое не пропустить воду из душевой (Номер 1104). Кроме этого, мы наслаждались нашим пребыванием. Цена: Очень Хороший.
20
Anberlin M
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Регистрация в консьержа на более раннюю брони за раннюю регистрацию, но они сказали, что я вообще не работал один, но я приезжаю, ибо систему, может быть испорчен.Прибыл в 1, было обещано, по крайней мере, получить номер в 2, но в конце концов ждала еще одного часа до 3, где я могу наконец попасть в свой номер. Мы хотели верхний этаж, и они должным образом, нам его предоставили.Войдя в номер, я был удивлен, насколько просторный номер, и атмосфера и расположение чувствуешь себя как юните СОХО высокого класса, и мебель отличная!У простыней есть дыры в нем, но я не против об этом, возможно, разнообразие или получить Новый комплект простыней сделали бы. Кухня полностью оборудована и проста в использовании и чистая. Отлично для этого.Рядом торговый центр - также 3 - 4 минуты пешком от Ascott, но не помешало бы, есть ли городской совет некоторые дорожки с крышей, поскольку это стоит ужасная жара, жарко на 10 утра до 4 утра. Спасибо за расположение Аскотта.Единственным недостатком был раковиной в ванной, что мы даже не заметили, блокировался / забивался.Этот, базовый фактор моего рейтинга. Уединения здесь так приятно, что я никогда не беспокоюсь никем или даже горничными, за исключением пополнения питьевой воды, что я просил. В целом, хорошее впечатление. Определенно собираюсь приехать снова!
20
Bavani B
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Наслаждался дружелюбной обстановкой с семьей и делали покупки в районе Маленькой Индии и недалеко от общественного транспорта. Изумительное обслуживание номеров и потрясающие завтраки на два дня. Настоятельно рекомендую
16
AltanSG
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Просторный номер, хорошее расположение, отличный сервис. Завтрак можно и улучшить и обслуживающего персонала (хотя я считаю, непосредственно не ходит Ascott), может быть лучше распланировать - не готов согласно установленному доступным времени.
20
Anil Kumar Ramdas
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Был в Ascott на 3 ночи. Удобно расположен рядом с KL Sentral центр и Ню Sentral, в Ascott есть все, что путешественник будет искать в отеле. Отличное гостеприимство со всех сторон и комфортабельный номер с удобными кроватями. Номер, который я получил, был кухонными двухкомнатной квартирой с Gas плита, микроволновка, холодильник, плита, чайник и хорошо полной кухней.Бесплатный завтрак, который континентальный, с маленьким местным колоритом, находится на 5 этаже, устроенных в отдельном ресторане, легкодоступном из отеля. Там также есть хороший спортзал и бассейн. Горничные супер. В целом, хорошее место для отдыха и по делам и на отдыхе, который подают в разумные цены.
16
TK Chew
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Просторные и удобные апартаменты с современными удобствами и отличная сигнал WiFi. Завтраки довольно простые, но подходят для деловой поездки. Было бы хорошо, если апартаменты предлагают сам - сервис киоск, где продают обычные закуски и напитки для тех, кто ищет последнее - ночная закуски или еда комфорта.
20
hadilrajali
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Я обожаю это место проживания, к сожалению, я не был должным образом уверен в номере, так как я должен остаться подольше. Мой сын с ограниченными возможностями, действительно, как это место, я был очень расстроен и разочарован, что у меня нет слов, чтобы ответить ему, почему мы должны переехать только после 2 ночей вместо 5, как и обещали.
8
U5558HVtonyt
Дата отзыва: 07 декабря 2016
это первый отель, и я думаю, в последний раз, когда я буду останавливаться в этом отеле, хотя расположение хорошее, обслуживание ужасное, чувствуя себя нелюбезным, не говоря уже о завтраке очень плохое, что я решила пропустить на протяжении всех 5 дней, в которых и идите поблизости для других
20
Solomon C
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Мое пребывание в KL была остановка на пути обратно в Сингапур из Пхукета, мы прибыли довольно поздно и зарегистрировались в 10 вечера. Сделал вина и припарковали машину на неправильной парковке, пришлось переместить машину в хорошую парковку, чтобы избежать избыточной платы за парковку.Регистрация прошла без хлопот. У нас была студия на верхнем этаже. Номер был просторным, с гостиной, украшая район и кухней.Плюсы- Очень удобная кровать- Хороший кондиционер- Отличная ванная- Очень способствующий для отдыха в эту ночь- Вид номера, в котором хочется остановитьсяНедостатки- Отсутствие нормальных указателей найти ресторан, который подают бесплатный завтрак.- Ожидайте простой завтрак- В номере был небольшой запах горячих блюд, которая была из соседнего номера, когда я зарегистрировался
20
wjlacer
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Да последнее для посещения KL и решили остановиться в Куала-Лумпур Ascott Sentral из-за его расположения рядом с центром транспорта, Станция Sentral. Сам отель был на самом деле не так легко найти, хотя он находится в нескольких минутах ходьбы, в конце концов я спросила, это самый легкий способ узнать, что он в торговый центр, и направьтесь к станции монорельсовой дороги, затем выйдите из направо и вниз эскалатора к улице уровня, то вы увидите отель квартале.Апартаменты, которые я бронировал, просторные и безупречно чистые, с большим количеством места, чтобы провести время. Кровать была удобной и много места для хранения вещей. Завтрак был в соседнем здании в местном ресторане, и это было очень хорошим с большим количеством западных блюд, а также с большим количеством фруктов и салатов и хлопья. Как только я спросила лучший путь до станции Sentral, перемещаться по городу также было легко, с RT, автобусов и монорельсовой дорогой. Путешествие в и из аэропорта тоже было легко добраться с экспрессом KLIA, хотя я узнал, что в общественном поезд KLIA не езжайте намного дольше всего три остановки.Персонал в Ascott Sentral был дружелюбен и услужлив, так что им спасибо. Если вы хотите вид на башню Patronas, этот отель не для вас, но это хороший отель, чтобы увидеть, если вы хотите легкий доступ к транспорту и аэропорту.
16
Advisor_Mio
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Хороший отель, примерно в 800 метрах от центрального вокзала. Номера хорошие, просторные и хорошо оборудованные, с небольшой кухней, но в моем номере был очень шумный кондиционер. Бесплатный Wi-Fi. Завтрак с 7 утра. Если вы едете из аэропорта KLIA Express, то у Hilton или Le Meridien было лучшее место поближе к KL Sentral станция.
16
sinlinl
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Я был там в командировке. В целом очень доволен состоянием номера и такого сервиса. Очень услужливый персонал, дружелюбный и вы чувствуете теплый прием.Удобное расположение. В нескольких минутах ходьбы от KL Sentral и НЮ Sentral, что удобно для передвижения, магазинов и еда.Просторный номер с чистой и удобной атмосферой.Отличное впечатление!
16
IsRazak
Дата отзыва: 18 ноября 2016
У меня был ночной транзитом. Начальные мысли были транзитных отелем аэропорта или отелями вокруг Сепанга.В конце концов тем, что ехали на автобусе KLIA, а на станции Sentral я думал, что будет довольно легко получить номер в отеле. Это не имеет место.К счастью, Ascott был номер есть. Около 400 - в 500 метрах от Sentral развлекала, это вид отеля / места в хорошем состоянии. Я устал и хотел, чтобы номер был спокойным, но это лучше, чем я ожидал. Регистрация прошла легко и персонал был услужлив.Что я смотрю в отеле, во-первых, это чистота и Ascott, конечно, получил его. Номер был просторным, чистым и хорошими заняты наборами удобств. Мне нравится расположение номера, и мебель была в хорошем состоянии.Тихий номер, никакого шума от дороги, несмотря на то, что отель прямо перед одним.Что опускается, рейтинг немного был завтрак. Выбор был ограничен, но достаточно, если вы не большой любитель.По стоимости, это Ascott, который также поднимал цены с качеством, которое они предлагают. Короче говоря, не дешевое место для отдыха по сравнению с другими.В целом очень хорошее место. Как обычно, я не дам полных 5, пока консистенция не будет. Это означало, что я бы, вероятно, вернусь сюда и увидеть это, уровень обслуживания и места в хорошем состоянии. Что я не сомневаюсь в вашем воображении иметь место. Пока я не вижу вас снова Ascott!Настоятельно рекомендую этот отель для отдыха.
20
Meer A
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Расположение хорошее. Близко к центральной железнодорожной станции Kl и Ню, в центре всего в 5 минутах ходьбы.Регистрация прошла быстро и, персонал услужливый и вежливый. Номер хороший, с кухней с новым оборудованием и посуда. Большая и очень удобная кровать. Они предлагают только континентальный завтрак на 5 этаже.Вернусь снова.
16
zamrazali
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Чистый, ухоженный номер и вежливый персонал. Хорошее расположение и легкий доступ ко всем интересным достопримечательностям в KL. Только расположение кафе для завтрака довольно далеко, и выбор не очень хорошее, но приемлемо
20
Diving-Addiction00
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Ascott Sentral KL это отель хорошего качества, который находится в 10 минутах ходьбы от НЮ Торговый центр Sentral, что в свою очередь связан с KL Sentral (поезда к KLIA) и монорельсовые дороги до центра города KL.Номера удобные и чистые, идеально подходят для корпоративного типа, кто хочет, чтобы этот стандарт.Персонал очень услужливый и дружелюбный.Не знал, что у них был автобус / в аэропорт от KL Sentral.В целом, две больших пальца вверх.Мой единственный негативный комментарий стандарты завтрака, нужно соответствовать уровню Ascott, так как это просто не соответствует стандартам по моему скромному мнению и нуждается в серьезном ремонте по качеству и отличный выбор. Я бы бы завтрак, чтобы тебя обслужили в пределах фактического здания, а не в настоящее время связываться с отдельное здание.
20
Kseniv
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Хорошие, просторные апартаменты по доступной цене. Неплохое расположение: приблизительно 1 км от центрального железнодорожного вокзала, до Петронасов - километра 4. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Представительский номер с 1 спальней - порядка 50 метров. В нем отдельная гостиная зона с диваном, рабочим столом и телевизором с плоским экраном.Есть мини-кухня, которая оснащена плитой, микроволновой печью, холодильником, кофемашиной. Есть кухонные принадлежности. гости могут пользоваться бесплатной парковкой и открытым бассеномн. В целом все очень неплохо.
20
eileen t
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Персонал был очень любезным и искренний.Я был там во время деловой поездки. Номер был просторным и имел все необходимое. Комфортный отдых.Завтрак ничего особенного, но достаточный, чтобы начать утро.Расположение в 5 минутах ходьбы от NuSentral, который связан с KL Sentral терминал KLIA Express и станция.В целом, удивительно чудесный отдых, который превзошел мои ожидания. Определенно вернемся сюда снова.
20
znchang
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Номер бизнес-класса студии был просторный и хорошо оборудованный. Дизайн номера хороший и удобный. Большая двуспальная кровать Серта удобная. Есть бесплатный напиток Nepresso. Кухня хорошо оборудована. Душ хорошие, с тропическим душем.
20
Susanna C
Дата отзыва: 31 октября 2016
Ascott - отличное соотношение цены и качества и одно из лучших мест, я останавливался до удобств в номерах, дружелюбия персонала и эффективности. Это находится также в и превосходное расположение, являющееся 10 минутами ходьбы от KL Sentral
20
Harjit T
Дата отзыва: 30 октября 2016
Изящный регистрация, опрятный номер и удобства. Хорошее расположение, отель предлагает услугу доставки и аэропорт от KLIA Sentral. Вежливый персонал, smmoth регистрация и выезд.Мэгги и ее команда заслуживают моего привет за их быстро и профессионализм обслуживания.Обязательно вернемся снова.
20
848ahmadb
Дата отзыва: 29 октября 2016
Очень удобно для KL Sentral - хорошая возможность соединения. Номер был очень удобным и отвечал моим требованиям. Однако, уборка номеров была не на должном уровне. Туалетные принадлежности были превосходны. Регистрация была очень любезна, когда я попросил дополнительное номера. Из-за высокого) в то время, они предложили, чтобы дополнительная кровать ориентирована на мою дочь, которая начиналась день спустя.
20
Aziz S
Дата отзыва: 27 октября 2016
Нам очень понравилось наше пребывание в этом отеле, это было и есть чистую мебель рядом с хорошими районам, музеев, магазинов и имеет очень хороший гостеприимный персонал, мне понравился отдых здесь со своей семьей, И я буду выбирать Т каждый раз, когда я приезжаю в Куала Лумпур в следующий раз
20
ChrisPirie
Дата отзыва: 21 октября 2016
Прекрасный и комфортабельный отель с отличными удобствами в номере по очень разумной цене.Апартаменты настолько удобные и действительно заставляют вас чувствовать себя как дома.Я останавливаюсь здесь, поскольку у этого есть легкий доступ к KL Sentral Станция.
20
KYSINGH
Дата отзыва: 02 октября 2016
Ascott Sentral, в нескольких метрах от от палаток Центрального вокзала KL, высоких величественно. В отеле есть прекрасные апартаменты с обслуживанием.Полностью действующая кухня, столовые приборы и посуда, кастрюли и горшки, микроволновой печью, большим холодильником, Four Points, готовила выбор, чаеварки, кофеварка - стандартные функциональности.Исследования, удобный диван и красивая большая размера кровать для замечательного отдыха, в особенности апартаментов. Большая ванная комната приличного размера, с отличными туалетными принадлежностями, а также предоставили. Очень хорошо спроектированные номера и хороший выбор телевизионных каналов дают вам хотелось бы, чтобы провести время и насладиться номером. Завтрак подают в Еде, хороший, еда свежая и хороший выбор.Персонал нужно пространственное упоминания, особенно услужливый менеджер Мэгги, где всегда есть веселый улыбаются и всегда готовы помочь работы не очень. Она и Vimala помогли нам с превосходным советы, как исследовать этот прекрасный город. Верхушки еды, мы будучи вегетарианцами это было просто благо, советы о достопримечательностях, чтобы посетить и самые простые способы добраться до них. Прекрасный центр reflexlogy, которым управляют что, слепые, частично что, слепые массажисты, был другим важным моментом. Массажный салон, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Это обязательно после того, как и все будет много гулять. Jiven и Soffian сделали наш шестидневный проживание в отеле стоит запоминанием.Бассейн, спортивный зал имеет мирового уровня.Ню центральный супермаркет находится в коротком расстоянии, отлично подходит для шоппинга, все большие магазины здесь, отличные рестораны и мультиплекс для ваших развлечений.Этот отель - бесценно сокровище, неудивительное, что он доносятся 100-процентное занятие.Не смотрите eleswhere, это место для отдыха в Куала-Лумпур.
16
Barry Richard H
Дата отзыва: 01 октября 2016
Расположение апартаментов не может быть обвинено. Апартаменты их сам на высоком уровне и очень чисты, и удобства в апартаментах отличные. Единственный недостаток этого места - ресторан. Это очень простое, грязное, и предлагаемая еда на завтрак была то, если низкое качество и ограниченного разнообразия. Если это могло бы быть сортировано и если бы у них был бар, то тогда оценил бы выше.
20
Rawaaannn
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Я забронировал для своих друзей, которые ходили на их медового месяца. Они были в месте, и нам очень понравилось.Место очень красивое здание и красивое. Персонал замечательныйИх единственной жалобой было то, что еда не была отличной
20
ashleynazrina
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Это наш третий визит в этом отеле, и они произвели на нас неизгладимое впечатление обслуживанием. Стоит того, за что платите. Расположение было идеальным. Номер был прекрасным, вместе с кухонной посудой. Чистота, прекрасная функционал всех вещей в номере. Персонал был очень дружелюбным и вежливым.
16
Marikkannu
Дата отзыва: 24 сентября 2016
. Отель вкусной. Хорошее обслуживание. Есть. Бассейн. Тренажерный зал часов 24/7. Но нет игровая площадка для детей. В цену завтрак, нет индийская еда предоставляют. Минимум праздно или доса мы ожидали. Но не предоставил. В любом случае, впечатление от вкусной
16
saifulashren
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Также комфорт делает его трудно покинуть номер. Надеюсь, более широкий выбор в номере, ужинающем в будущем.Завтрак был хороший и полезно, хотя мало.Люди на обслуживании были очень любезны и во все время добры жестами.Несколько гибкости на выезде немного позже, чем обычно выезд времени из-за деловой встречи и т.д.
20
FrequentFlier647155
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Останавливались здесь на одну ночь в номере бизнес-класса студии. Номер просторный и оборудован достойными удобствами и удобствами, такими как микроволновая печь, плита, холодильник, холодильник, много. Плюс был свет факела в номере в случае каких-либо чрезвычайных случаев, а также зонт для неожиданных погодных условий. Место для хранения было более чем достаточно (шкаф, складское помещение), подойдет для тех, кто планирует продлить пребывание в этом отеле. Мой номер также был с бесплатным завтраком для 2 человек. Весь отель был чистым, персонал был дружелюбным и услужливым, а также недалеко от KL Sentral для пригородных поездок, а также НЮ, Sentral - новый торговый центр. Очень рекомендую для семей или для тех, кто путешествует по делам.
20
Tumbler20
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Отлично провели время отдых в Ascott Sentral. Номер чистый и опрятный. Для тех, которые планируют остаться подольше, у вас есть все, что нужно. Микроволновая печь, плита Индукции, Холодильник, холодильник, Рисоварка, тостер Хлеба, дополнен посуду, кофеваркой. Проверьте фотографии.Много киосков с едой (в основном индийская еда), вы также можете пойти НЮ Sentral (5-10 минут пешком).Получили только одна проблема, ванная очень скользкая (будьте осторожны! ), но в целом нам понравилось наше пребывание в отеле.Кстати, прежде чем я забыл, персонал от лобби до администратора до обслуживания номеров, они все улыбаются. Отличная Работа все в Ascott Sentral.Я определенно рекомендую этот отель своим друзьям.
20
samershami
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Я приезжаю в KL с 12 лет, onestly это лучший отель, в котором я когда-либо останавливался, все прекрасно от чистоты, персонал, расположение, завтрак, удобств и бассейна. Я порекомендовал этот отель всем, по крайней мере, попробовал его на 1 ночь, и вы будете знать, что я имею в виду.
20
Chandra294265
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Соотношение цены и качества прямо на порогах хорошо KL Sentral расточает номера. Обстановка в завтрака немного сложно. Хороший тренажерный зал. Хорошо обслуживаемые апартаменты. Дружелюбный персонал. Большой выбор ресторанов, как НЮ торговый центр Sentral здесь
12
dhamyta
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Персонал отеля был чрезвычайно услужливый и вежливый. Спасибо посыльных и лучшими сотрудникам офиса. Моя дочь наслаждалась крытым бассейном, было здорово, что у них был тот, потому что во время большей частью нашего путешествия. Улица была то, что они не предложили меню обслуживания номеров, и меню доставки Панды еда была абсолютно разочарованием.В целом, это хороший отель Business Class. Не рекомендуется для семей с маленькими детьми или выходных отпуск RnR из-за нехватки обслуживания номеров.
20
krissafe
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Я и моя жена останавливались в отеле Ascott Sentral в сентябре 2016. Отличное расположение недалеко от монорельсовой дороги и kl в центре. Есть много магазинов и кафе доступная рядом в шаговой доступности. Номер очень хороший и просторный, с удобствами полноценной кухни включая микроволновую печь, плита, тарелки и составляющими и апартаментов. Номер был очень чистый и хорошо обставлен. Персонал на стойке регистрации, горничные и официанты звонка были очень милы и предупредительны. Персонал обслуживания помог нам в утонченностью горячей воды для купания. Было две вернемся в этот, который должен быть адресован.! уличный таксист не знаком с расположением отеля, и запутывается. Они только знают 'menara раковину' и ведет нас в отель точно. Затем завтрак должен быть и получше, так как был ограниченный выбор, и мы должны взять завтрак при следующем здании на 5 этаже с маленьким далеко ходить. Тем не менее, я остановлюсь в этом отеле в свой следующий визит в kl и уверю вас, что в номере классический.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур