Япония, Киото

The Westin Miyako Kyoto 5*

Рейтинг отеля:
9,78
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Церковь/Храм
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Химчистка
  • Пресс для брюк

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Уход за детьми
  • Детская площадка

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Nic Davis
Дата отзыва: 01 февраля 2026
Удивительный сервис! Уровень обслуживания в Японии уже очень хороший, но это было исключительно. Отдельное спасибо Сино и Мэгуму. У нас была небольшая проблема с номером, и персонал был на нем немедленно. Спа/онсэн фантастический, и в отеле есть вкусный завтрак "шведский стол". Нам также очень понравилась прогулка на природе за отелем, и различные сады на территории. Мы провели здесь несколько дней и могли бы легко остаться еще на ночь или две : ) Надеюсь, в другой раз!
Читать полностью
12
Dre
Дата отзыва: 06 января 2026
Мы остановились на 5 ночей для семейного путешествия. Прекрасное, свежее пространство и проживание с удобными кроватями, отличные душевые кабины, как это ожидается для Westin. Обслуживание номеров было в порядке. Действительно упал на ежедневный завтрак и ужин шведский стол будучи суб-параметр. Действительно бедный, особенно по сравнению с сопоставимыми отелями в этом ценовом диапазоне в Азии. Обоим действительно не хватало выбора пищи и по глубине, и по широте. Чтобы получить суши, говядину или что-либо существенное вы должны спросить сервер, и они дают вам 0 . 01 унция за раз. На завтрак трудно представить, что у них нет основных вариантов фруктов — у них была миска из 6 бананов и яблок (что? смешно) . Тебе пришлось просить конге с сервера? Что? За обеденным столом моей дочери пришлось зайти в говяжью линию на 6 порций, в которых, вероятно, было 4 унции мяса. Даже пол Клуба был переполнен и скуп на закуски и еду. Чувствовалось, что неприветливо. В общем, мы чувствовали, что эти копеечные способы щипания отнимают тот роскошный опыт, который мы ожидали. Расположение было вне основных общих ежедневных направлений, но это был наш выбор. Мы выбрали более крупный отель из пути, чтобы наслаждаться простоем в номере/удобствах, но плохие варианты питания уменьшили впечатления.
Читать полностью
20
Quantummottle
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Это свойство - классика. Он находится на окраине района Гион и частично встроен в холм. Обслуживание отличное, и номера современные и чистые. Больше всего мне понравился его спа-центр с массивными начинающимися бассейнами и красивыми прогулками по области. У нас был очень хороший опыт, и я бы настоятельно рекомендовал это место.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте