- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Рим
- Отели Рима
- Hotel Selene Roma
Hotel Selene Roma 3*
Рейтинг отеля:
9,14
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Tone B
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Чистый комфортабельный семейный отель в большой части города. Идеально подходит для выходных в Риме. Никаких проблем с комнатой. Персонал был очень доброжелательным и полезным.
20
Helen E
Дата отзыва: 09 декабря 2025
У нас были прекрасные 3 ночи пребывания в отеле Dharma. Расположение отличное & Персонал был весь такой доброжелательный & внимательный - было прекрасно, что они регулярно регистрировались, чтобы убедиться, что все в порядке. Они быстро реагировали на любые наши вопросы.
Номер был действительно чистым со свежими полотенцами каждый день. Завтрак был великолепен & было много вариантов. Мы обязательно остановимся здесь снова и порекомендуем всем, кто посещает Рим!
20
Karina A
Дата отзыва: 21 ноября 2025
Отель расположен в центре города. Он окружен магазинами и ресторанами. Номер был очень чистым, и персонал был очень сговорчивым и доброжелательным. Мы покинули отель действительно рано, чтобы сделать наш рейс, и консьерж заказал нам такси в аэропорт и имел сумку с завтраком, сэндвич и воду, ожидающую нас на столе при выезде и отъезде. Я бы забронировал этот отель в будущем в Риме
20
carolehasker
Дата отзыва: 20 ноября 2025
Блестящий персонал отеля прекрасный большой брейк. Рядом со старыми достопримечательностями...но не доверяйте телефону спутниковый навигатор!
Красивая комната отличная ванна!
20
lori s
Дата отзыва: 14 ноября 2025
Замечательный отель. Короткая прогулка до вокзала. Короткая прогулка до метро до Ватикана. Пешком до Треви, Форума, Пантеона. Небольшая кровать, но приличного размера комната. Приличный завтрак. Джузеппе на стойке регистрации был замечательным с рекомендациями ресторана и другими советами. Я бы точно остался здесь снова.
20
Greg N
Дата отзыва: 28 октября 2025
Это было превосходное место, чтобы остановиться, завтрак были замечательными. Персонал был супер полезным и очень добрым. Они заслуживают 10 звезд.
20
Lauren M
Дата отзыва: 06 октября 2025
Все было замечательно! Близость ко всему, включая вокзал, с которого мы приехали и ушли. Персонал стойки регистрации чрезвычайно гостеприимный и доброжелательный, предлагающий обслуживание 24 / 7. Номер был отличным и завтрак был вкусным!
20
Yousuf A
Дата отзыва: 29 августа 2025
Очень красивый отель, у меня нет слишком много слов, чтобы объяснить, все замечательно от завтрака до номера. Джузеппе на ресепшн Лучший консьерж в истории. , Замечательная улыбка заканчивается очень полезно и профессионально. Спасибо за все!
20
Karan M
Дата отзыва: 05 августа 2025
Очень доброжелательный персонал, уютные номера, в целом действительно хорошие впечатления. Очень близко к станции (5 минут) и другим известным местам. ( 15 минут)
Рекомендуется 100%.
16
Safari04145786806
Дата отзыва: 27 июля 2025
Чистый, просторный и современный номер и ванная комната. Супер отличный консьерж-сервис, хорошо расположенный в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей ( 20 минут ) .
Завтрак в порядке, душ можно сделать проще (это трудно, если вы не планируете мыть голову) , обслуживание людей тихо шумно в ранние утренние часы, они громко разговаривают на своей кухне.
В целом мы снова останемся в Дхарме, спасибо за поддержку.
20
Daniel L
Дата отзыва: 05 июля 2025
Совершенно потрясающий сервис! Персонал был очень добр. Также номера очень чистые и ухоженные. Порекомендовал бы этот отель всем, кто путешествует в Рим. Особенно для тех, кто хочет быть поближе к основным туристическим достопримечательностям.
20
Lina K
Дата отзыва: 27 июня 2025
Чистый отель, центральное расположение. Хороший завтрак. Помог организовать трансфер из частного аэропорта.
Джузеппе был очень добр и полезен
20
Mahesh G
Дата отзыва: 26 июня 2025
Обслуживающий персонал отеля Dharma превосходен. Очень оперативное выполнение любой заявки на обслуживание. Завтрак может улучшиться.
20
John W
Дата отзыва: 23 мая 2025
Восхитительный отель в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей Рима. Просторная спальня и ванная комната все оформлены по очень высокому стандарту. О, и выбор завтрака тоже был довольно впечатляющим.
Персонал ресепшн и столовой был очень полезным и информативным, и команда хозяйственников обеспечила обслуживание нашего номера на высоком уровне. Спасибо также Iglu.com за бронирование этого отеля для нас.
20
Laura B
Дата отзыва: 19 мая 2025
Персонал отеля сделал наше пребывание исключительным опытом. У них наш номер был готов рано, хранили наш багаж, приготовили завтрак, чтобы пойти, когда у нас была ранняя экскурсия, и вызвали нас такси, когда это было необходимо. Очень дружелюбный... сделал наше первое пребывание в Риме незабываемым. Я бы настоятельно рекомендовал этот отель!
16
Arthurlosangeles
Дата отзыва: 01 мая 2025
Правильнее было бы назвать это "постель и завтрак", на третьем этаже здания с другими "гостиницами" рядом с ним. Это хороший BnB, номера хорошие, так же как и персонал, и расположение удобное - в нескольких кварталах от железнодорожного вокзала. Я бы предпочел знать заранее, что это BnB на отдельном этаже в здании. И цены не выглядят оправданными.
20
Jasmine I
Дата отзыва: 11 апреля 2025
Великолепное 4-х ночное пребывание в стиле Дхарма, не мог попросить больше! Персонал все были очень милыми и сговорчивыми.
Быстрая и простая регистрация. Багаж несут в нашу комнату. Запросил двуспальные кровати по электронной почте за несколько дней до этого, и это было удовлетворено. Потрясающий , современный и просторный номер с большим количеством заглушек. Не нужно было пользоваться кондиционером в это время года, но окно широко открывалось для свежего воздуха, когда это было необходимо. Кровати заправлены и номер убран каждый день. У номера был чайник и кофе / чай, предоставленный наряду с печеньем, мог попросить больше на стойке регистрации. Мини-холодильник хорошего размера.
Хороший ассортимент завтрака каждое утро. Яйца, бекон, сосиски, разнообразные сорта хлеба, спреды, крупы, йогурты, свежие фрукты, выпечка!
Идеальное местоположение! Пешком можно добраться до таких больших достопримечательностей, как Коллизей, фонтан Треви, Испанские ступеньки, Пантеон и многое другое! Железнодорожный вокзал Термини находится в 5 минутах ходьбы, около 15 / 20 минут езды на поезде до Ватикана. Много хороших ресторанов, магазинов и джелато недалеко от отеля. Фонтан воды в 1 минуте езды.
Мы не смогли заказать более поздний выезд из-за того, что отель был заполнен, но стойка регистрации смогла хранить наш багаж на день.
100% рекомендует этот отель! Мы бы определенно заказали еще раз, если бы посетили Рим.
20
Ste H
Дата отзыва: 01 марта 2025
Ну что я могу сказать! Этот отель превзошел мои ожидания! Расположение было превосходным для достопримечательностей. В паре минут от поездов, автобусов и недалеко пешком для некоторых других достопримечательностей. Отсюда везде было доступно. Номер был прекрасным. Большая кровать. Чистый и современный. Все удобства прохладительные напитки, мини-бар, сейф. Персонал ресепшн был действительно полезен. Даю мне карту и указываю места, которые я не думал посетить. Они посылают сообщения watsapp также советуют информацию, чтобы напомнить вам о том, что они могут предложить. Я чувствовал, что это очень полезно. Все в прекрасном жилье. Настоятельно рекомендую всем.
20
Shaun S
Дата отзыва: 08 февраля 2025
Мы остановились в Dharma Style в январе и можем сказать только хорошее об этом. Расположение Viminale очень удобно для Термини, Республики и Via Nazionale, то есть вы можете легко передвигаться по всему Риму пешком или на общественном транспорте.
Номер был точно таким, как согласно фотографиям - чистым и хорошо представленным. Мой партнер находится на 5 месяце беременности, и после того, как получить связь, чтобы запросить номер с ванной, Риккардо смог не только убедиться, что это было предоставлено, но и помог с другими вопросами, которые у нас были во время пребывания через WhatsApp и благодаря тому, что был доступен на стойке регистрации.
Мы завтракали только в одно утро, но это было довольно хорошо, и номер не был слишком переполнен, даже в течение напряженного времени.
Если вы читаете это, спасибо Риккардо и команде за очень приятное пребывание. У нас не было бы колебаний относительно того, чтобы остаться снова в будущем.
20
Ian M
Дата отзыва: 28 января 2025
Останавливались в отеле Dharma Style 24 января 2025 года до 27 января 2025 года .
Первые впечатления - я подумал, что необычно иметь зону ресепшн рядом с отелем, как небольшой офис.
Персонал ресепшн был превосходным - они не могли быть более полезными - особенно Риккардо. (Спасибо) .
Они были так полезны, консультируя нас в наших повседневных программах в посещении туристических достопримечательностей.
Номер был безупречным и очень удобным. Ванная была безупречной.
Мы включили завтрак с нашим заказом, и это было идеально - прекрасный выбор свежих фруктов каждое утро и некоторые приготовленные варианты также. Персонал был более чем полезен и пополнил запасы еды, так как она закончилась, так что было также достаточно.
В целом, я бы определенно рекомендовал этот отель.
Я бы дала 4 . 9 из 5 .
(Единственное предположение, кофемашина в зоне завтрака была только в порядке - но опять же, я суетлив из-за кофе ! !)
Я бы точно вернулся снова.
Йен.
20
sianp
Дата отзыва: 05 января 2025
Отличный, комфортабельный отель в Отличное расположение. Персонал был очень полезным и доброжелательным, номера были очень хорошими, и расположение действительно хорошее. Удобно для всех достопримечательностей и рядом со станцией. Обязательно остался бы здесь снова и настоятельно рекомендовал бы
20
Allyson S
Дата отзыва: 29 декабря 2024
Останавливайтесь в этом отеле. Полная остановка. Нет необходимости искать дальше, если вы хотите интимный и бутик отель в звездном месте и у кого есть лучший персонал, который я когда-либо встречал во всех моих путешествиях.
Мой номер был готов рано после долгого дня путешествия, и я был впечатлен с первой минуты. Меня тепло встретил Роберто и показал потрясающему номеру, который идеально подходил для моей поездки в Рим. Расположение невероятно для того, чтобы ловить автобусы, поезда и т.д. и для достопримечательностей, которые находятся в нескольких шагах, но также достаточно тихо, чтобы вы не чувствовали римские заторы.
Завтрак "шведский стол" был феноменальным. И я спросил о размещении аллергии, и персонал пошел для меня дальше и дальше. Я была так неблагодарна.
У них также есть ресторанная принадлежность вниз по улице в Котто, которую вы будете тепло приветствовать Томазо и наслаждаться вкусной едой и вином.
Если вы чувствуете общую тему... это действительно персонал сделал эту поездку такой запоминающейся и заставляет меня хотеть вернуться к Dharma Style.
Спасибо Риккардо, Роберто, Джузеппе, Эмилиано, Филиппо и Эммануэлю.
Граци! ! ! ! !
20
Francesco M
Дата отзыва: 29 декабря 2024
Очень хороший и уютный отель в центре Рима. Служба была радушной и полезной. Отличное расположение тоже между 2 станциями метро. . . . . . . . . . . . . . Весьма рекомендую .................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
20
roy g
Дата отзыва: 23 ноября 2024
Это очень хороший отель. Удобства современные, но при этом декор имеет теплые ощущения, плавно смешивая художественные элементы с современными удобствами. Персонал тоже отличный. Джузеппе был большой помощью в вызове такси и направлении нас в превосходные рестораны. Особый крик Лилу за то, что она вышла за рамки, чтобы помочь нам найти некоторые пропавшие вещи. Расположение отеля также превосходно. Рядом с хорошими ресторанами и менее чем в 10 минутах ходьбы до центрального железнодорожного вокзала Рима. Когда мы будем в Риме, мы обязательно останемся там снова. Очень рекомендую.
20
Dream02870836998
Дата отзыва: 19 ноября 2024
Номер был потрясающий, в нем была сауна и джакузи. Мой муж заказал обслуживание номеров & еда прибыла в течение 15 минут. Персонал был доброжелательным; всегда стремился выйти за рамки. Стойка регистрации вызвала бы нам такси. Завтрак также был очень вкусным перед долгим днем исследования и экскурсий.
20
Yana T
Дата отзыва: 18 ноября 2024
Мы с напарником заказали этот отель на 10-летний юбилей. Отель расположен в 5 / 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Термини, который сделал наше путешествие из аэропорта таким удобным. Это тоже около 20 минут ходьбы от Колизея, так что мы были почти мертвы в центре. Как только мы прибыли на ресепшн, нас тепло приветствовала Анна, которая была суперполезной и рассказала нам всю важную информацию (тоже отправила все это через Whatsapp для нашего удобства! ! ) . Номер был чистым с удобной кроватью и потрясающим душем. Наш выезд был @ 11, но наш рейс был только в 5 часов, поэтому Роберто любезно держал наш багаж в номере, пока мы посещали Национальный музей.
Если есть что-то улучшить, это будет выбор завтрака, который можно было бы расширить. Хотя все это было вкусно и свежеприготовлено.
Спасибо команде стиля Dharma за прекрасный отдых!
16
Sabsi
Дата отзыва: 21 октября 2024
Недавно был двухдневный приятный отдых. Все сотрудники были гостеприимными, доброжелательными и полезными. Номер был чистым, кондиционер работал хорошо и ванная была очень чистой. Шведский стол был хорошим с рядом вариантов. Кофемашина определенно требует обновления, так как кофейные напитки не были хорошего качества и выпечка могла быть теплее.
20
Alessandro M
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Отличный отель в очень центричном месте, пешком до всех главных городских мест, хорошие рестораны поблизости. Номера чистые и удобные, завтрак вкусный! Большое спасибо Роберто и всем доброжелательным сотрудникам, которые были очень полезны и помогли нам сделать наше пребывание незабываемым!
16
David
Дата отзыва: 04 сентября 2024
Комфортабельный номер и доброжелательный персонал. Сложно найти - вход скрыт между минимаркетом и рестораном. Хороший завтрак с широким разнообразием на любой вкус. Номера и кровати удобны (хороший кондиционер) и ванная комната хорошо разложена. Хорошее давление воды. Подъемник очень маленький, и мы застряли в нем дважды - к счастью, оба раза не очень надолго. Расположение хорошее для доступа к туристическим достопримечательностям, но дороги и пешеходные дорожки рядом с отелем находятся в плохом состоянии.
20
Crystal T
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Нам понравился этот отель! Наш номер был очень чистым и таким расслабляющим местом для посадки после долгих дней туров. Персонал был невероятно доброжелательным и сделал наш процесс регистрации / выезда очень гладким. Нам нравилось быть около 1 мили ходьбы от многих памятников и близко к Терминалу. Мы бы точно вернулись в Dharma Style!
20
101lucillef
Дата отзыва: 27 августа 2024
Мы с другом останавливались 3 ночи до - круиз, мы основательно наслаждались нашим пребыванием. Персонал настолько доброжелательный и полезный, номера очень хорошо назначены, отличный завтрак, и некоторые хорошие рестораны поблизости. Это также близкая прогулка до станции Термини
20
Susie
Дата отзыва: 05 августа 2024
Очень современный отель в центре Рима. Мы обнаружили, что отель был отличным расположением с большинством вещей пешком (особенно Колизей) или легко добраться до других путей. В окружении ресторанов. Персонал потрясающий, очень внимательный и помог разобраться во всем для нас. Номер был просторным и удобным, хорошим переменным током, удобными кроватями и полезными удобствами. Я бы на 100% остался здесь снова.
20
Leilaa K
Дата отзыва: 15 июля 2024
Менеджер отеля, Нилуфар, вышел за рамки, чтобы сделать наше пребывание приятным. Я очень рекомендую этот отель. Сотрудники отвечают на ваши запросы сразу и без колебаний. Если я когда-нибудь вернусь в Рим, я обязательно забронирую этот отель. Удивительное расположение, недалеко от магазинов, ресторанов. Пожалуйста, при бронировании учитывайте этот отель.
20
travelgirlct
Дата отзыва: 26 мая 2024
Это прекрасное место для отдыха. Начнем с того, что персонал дружелюбный, услужливый и любезный. Они всегда были готовы помочь.
Расположение идеальное, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей.
Очень короткая прогулка до железнодорожного вокзала.
Комнаты были чистыми и просторными. На завтрак было так много вариантов.
Я очень рекомендую остановиться здесь во время вашей следующей поездки в Рим!
20
67kewpie
Дата отзыва: 21 мая 2024
Это был наш первый визит в Италию и путешествие туда. . . ну, это не тот беспрепятственный авиаперелет, о котором можно было бы мечтать во время поездки за границу. Мы приехали измотанные, скитаясь по Среднему Западу с чемоданами, слишком рано, чтобы успеть зарегистрироваться.
Однако менеджер фронт-офиса Нилуфар заставил нас почувствовать себя не только искренне желанными гостями, но и сделал это профессионально, но тепло. Очевидно, что когда мы приехали, она совмещала множество других требований, но, тем не менее, казалось, что наши заботы были приоритетом в отеле и спа-центре Dharma Style - базе, которая могла бы стать нашим убежищем в шумном городе. Было слишком много вариантов размещения, чтобы перечислять их здесь, но достаточно сказать, что персонал, в частности Нилуфар, сделал все возможное, чтобы помочь нам насладиться нашим пребыванием в Риме!
Комната, которую нам выделили, была большая и очень удобная. Это очень чисто. Настоящее убежище для уставшего путника.
20
Arun N
Дата отзыва: 20 мая 2024
Очень приятное пребывание! Персонал очень любезен и готов помочь с любой нашей просьбой. Они помогли нам организовать такси, дали рекомендации и ответили на все наши вопросы. Кроме того, с WhatsApp легко общаться, и они очень отзывчивы. Очень рекомендую этот отель и команду.
20
Lisa Reese
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Отель удобно расположен - недалеко от конечной остановки Roma и района Колизей/Форум. Номера, как и ожидалось, маленькие, но чистые и тихие. Служба уборки номеров была эффективной и надежной. Настоящая звезда этого необычного отеля — персонал на стойке регистрации. Джузеппе и Нилуфар лучшие! ! Мы приехали рано, и они были очень приятными и любезными и приложили все усилия, чтобы доставить нас в номер как можно быстрее. Джузеппе провел для нас индивидуальную экскурсию по отелю и сразу заставил нас почувствовать себя комфортно. В самый первый раз, когда мы покинули отель, я по ошибке оставил на стойке регистрации конверт со значительной суммой денег, и Нилуфар сумела выследить меня по электронной почте и быстро вернуть мой конверт. Молте спасибо! ! !
20
Tourist61578602854
Дата отзыва: 11 марта 2024
Мы прекрасно провели время в Dharma Style! Расположение/удобства/персонал все было просто потрясающе :) !
Мы влюбились в эти бутик-отели, они намного лучше, чем крупные сетевые отели! И здесь они действительно персонализируют ваш опыт и заставляют вас чувствовать себя желанными гостями с момента бронирования!
20
Maria O
Дата отзыва: 09 марта 2024
Отель был прекрасен. Комната была очень чистой, а кровать очень удобной! У нас был номер с джакузи и сауной, и он стоил дополнительных денег - такое прекрасное дополнение к комнате после долгого дня осмотра достопримечательностей. Это прекрасное расположение рядом с железнодорожным вокзалом и в нескольких минутах ходьбы от многих крупных достопримечательностей.
20
Ola D
Дата отзыва: 04 марта 2024
Отель удачно расположен, в нескольких минутах ходьбы от всех памятников и главного железнодорожного вокзала. Комната была просторная, тихая, красиво оформленная и аккуратная. Все удобства, такие как банные полотенца и косметика, были там. Персонал был очень полезным и добрым. Я очень рекомендую этот отель.
20
Emin A
Дата отзыва: 04 марта 2024
Во-первых, я хотел бы поблагодарить Нилуфар, менеджера фронт-офиса, за ее доброе и отзывчивое поведение. Наш
Чемодан разложили на следующий рейс, и она мне очень помогла. В целом отель чистый. Завтрак был вкусным и вполне достаточным. Если мы снова посетим Рим, мы остановимся здесь. Я рекомендую этот отель. Спасибо тебе за все.
20
Eric C
Дата отзыва: 13 февраля 2024
Недавно я имел удовольствие остановиться в отеле Dharma Style в Италии. Не могу не похвалить внимательность и доброту персонала, который сделал мое пребывание по-настоящему незабываемым. Расположение отеля было просто превосходным, что позволило мне легко исследовать прелести города. А что касается номеров, то они оказались настоящими оазисами комфорта и уюта, обеспечивающими идеальный отдых после дня приключений. Я очень рекомендую отель «Dharma Style» всем, кто ищет незабываемые впечатления в Италии.
20
or c
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Отель был отличным. Я организовала в отеле сюрприз на 30-летие моего партнера, когда заранее попросила массаж и спа, а также сюрприз на день рождения с воздушными шарами и тортом. Сотрудники отеля сообщили мне о сюрпризе и держали меня в курсе. Когда я думаю об отеле, я делаю упор на обслуживание, которое превзошло все ожидания, мы приехали поздно вечером, наш багаж принесли прямо в номер. Улучшенный номер был большим и приятным, рядом со спа-центром. Спа и массаж были великолепны, отдельная книжная комната, продуманная до мельчайших деталей, с джакузи, сауной, шампанским и угощениями. Персонал отеля помог нам со всем необходимым: от поиска торгового центра в городе до бронирования мест в ресторане. Завтрак хороший и относительно разнообразный. И самое главное, сюрприз на день рождения, который был потрясающим. Мы обязательно вернемся туда. Кроме того, отель находится очень близко к поезду Термини, что было очень удобно.
20
Alex I.
Дата отзыва: 27 ноября 2023
Мне понравился мой опыт работы в отеле Dharma Style. Нилуфар и Джузеппе были очень гостеприимны и дружелюбны. Они помогли мне со всеми моими вопросами и дали отличные предложения мест для посещения. Поблизости много ресторанов, а автовокзал находится в нескольких минутах ходьбы. Обслуживание клиентов было потрясающим! Я бы порекомендовал остановиться в этом отеле. Я все время чувствовал себя в безопасности и чувствовал себя комфортно. Отель также находится недалеко от достопримечательностей. Местные такси принимают кредитные карты и евро. Забронируйте проживание в отеле Dharma Style!
20
Christopher R
Дата отзыва: 24 ноября 2023
Очень чистый отель. Современный номер со всеми удобствами. Очень близко к железнодорожной станции (2 минуты пешком), что в этом отношении очень удобно. Мы также дошли до фонтана Треви, примерно в 10-15 минутах ходьбы. Хозяин/хозяйки были очень милы и дружелюбны. Я люблю итальянцев! Очень помог с указаниями и бесплатной картой города. Прямо через дорогу находится пункт проката Vespa, который я настоятельно рекомендую, чтобы быстро передвигаться по Риму, хотя по этому городу очень удобно ходить пешком, если у вас нет проблем с ходьбой. Мы обязательно остановимся в отеле Dharma во время нашей следующей поездки в Рим - я не могу себе представить причин, по которым стоит выбрать другое место. Это было идеально для нас! И, кстати, бесплатный завтрак тоже был потрясающим!
20
Go28746230920
Дата отзыва: 21 ноября 2023
Ровно в центре города. Удивительный отель! Номера просторные и очень чистые. Г-жа Нилуфар очень позитивный, замечательный и отзывчивый человек! В отеле есть хороший ресторан "Котто" в 100 метрах, с очень вкусной едой! Очень рекомендую этот отель!
16
Sasquash
Дата отзыва: 29 октября 2023
Замечательный отдых! Нули со стойки регистрации была такой звездой! У нас был только 1 день в Риме, и она была очень любезна, даже посоветовала маршрут по местам, который в итоге оказался отличным. Место было чистым и опрятным, и завтрак тоже был действительно хорош.
20
Betsy F
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Размещение в отеле было очень удобным, а персонал был очень любезен, следя за тем, чтобы моей группе больше ничего не требовалось. Персонал сделал все возможное! ! Я не мог просить большего.
20
Sandor Virag
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Лучший отель в Риме. Очень чистое и домашнее ощущение, пока мы остаемся в Риме. Персонал отеля очень любезный и профессиональный. Отель красивый и находится в прекрасном месте. Мы обязательно вернемся сюда, если остановимся в Риме, персонал отеля лучший, отзывчивый и профессиональный. Нилуфар, менеджер на передних сиденьях, ЛУЧШИЙ! Она так помогает со всем, что вам нужно! Я рекомендую этот отель всем. Номера большие, современные и чистые.
20
Ktittel
Дата отзыва: 18 сентября 2023
С того момента, как мы приехали в отель, мы были поражены и восхищены комфортом и исключительным уровнем обслуживания. Помощь нам оказывалась на каждом шагу. За несколько дней до прибытия мы получили электронное письмо с предложением помочь нам с трансфером и с любыми потребностями, которые могут у нас возникнуть. Особенно полезным был Роберто на стойке регистрации. Приятно оказаться в таком безупречном номере с очень удобной кроватью и дополнительными подушками, пушистыми и мягкими. Мы попросили спа-номер, и нас заселили на следующий день. Там обслуживание было предоставлено любезно, а удобства были безупречными и красивее, чем ожидалось: каток, джакузи и сауна. Мне также помогли с транспортом до местных туристических мест и ужином/счастливым часом рядом со скидкой и отличной едой. На стойке регистрации также помогли записаться к местному парикмахеру и принесли лед для лечения травмы плеча моего мужа. Очень рекомендую этот отель всем, кто едет в Рим.
20
Nicole C
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала Термини, что отлично подходит, если вы прибываете и уезжаете рано утром или поздно вечером. Метро и автобусная остановка также находятся неподалеку, поэтому вы легко доберетесь до города, не заплатив столько же. Обслуживание было приятным, мы прибыли в 9 утра и смогли оставить наши сумки, пока они готовили наш номер к регистрации, и отправили нам сообщение в WhatsApp, когда номер был готов. Комната была чистой, хотя и немного меньше, чем ожидалось. Завтрак был простым, но хорошим. В целом хороший опыт и стоит своих денег.
20
Hillary C
Дата отзыва: 14 сентября 2023
Очевидно, сначала я должен уделить особое внимание Нилу, Гилии и Филиппо. Они были теплыми, гостеприимными и очень услужливыми. Изысканные стандарты обслуживания. Во-вторых, отель и номера безупречны. Открытый, светлый, просторный и современный уютный. Я чувствовал себя как дома в нашей просторной комнате. В-третьих, очень расположен в центре. 5 минут ходьбы от вокзала Термини и 25 минут ходьбы до многих римских достопримечательностей. Много ресторанов в этом районе. Бонус: огромный бесплатный завтрак каждое утро! ! . Я очень рекомендую этот отель!
20
dumsum76
Дата отзыва: 13 сентября 2023
У нас были отличные впечатления от отеля Dharma Style. Честно говоря, мы не знали, чего ожидать, но цена была разумной, а отзывы казались хорошими, поэтому мы забронировали его. Мы также взяли с собой нашего четырехлетнего ребенка, чтобы он познакомился с дорогими друзьями, которые впервые живут в Риме. Отель находился в прекрасном месте, в нескольких минутах ходьбы от форума, Колизея и железнодорожного вокзала Термини. Он находился вдали от проторенных дорог, достаточно близко к основным достопримечательностям, но немного вдали от туристического безумия фонтана Треви, площади Пьяцца Навонна и т. д. Мы были впечатлены высокими потолками в нашей комнате и множеством места для хранения вещей. Конечно, мы упаковались, как американцы (много), но были довольны размером комнаты. Он был чистым, просторным, с высокими потолками и большими окнами, выходящими на улицу внизу. Я представлял, как прекрасно было бы жить в Риме в такой квартире. Завтрак был вкусным и надежным, мы были очень довольны этим. И, наконец, весь персонал был добрым, дружелюбным и действительно заставил нас чувствовать себя как дома. Нашего четырехлетнего ребенка обнимали и целовали так, как итальянцы любят детей. Это действительно сделало нас и его очень счастливыми. Это особенное место и находка. Это было немного больше, чем в отеле, на несколько дней я чувствовал себя как дома. Мы были в Риме много раз и вернемся еще. Мы обязательно выберем отель в стиле Дхармы в будущем.
20
Stay31692928858
Дата отзыва: 02 июня 2023
Мы были очень довольны отелем в стиле Дхармы. Отель был очень чистым и обновленным.
Он также был очень удобно расположен, всего в нескольких минутах ходьбы от римских руин. В наш первый полный день у нас был запланирован тур, который был отменен без нашего уведомления. Я подошел к стойке регистрации и поговорил с Нилуфар, которая была менеджером. Она была восхитительна, она посмотрела оставшиеся туры, которые мы запланировали, и позвонила каждому из них, чтобы подтвердить, что туры все еще проводятся. Я не говорю по-итальянски, поэтому наличие адвоката, который проверял бы наши оставшиеся туры, было впечатляющим. Я очень рекомендую этот отель, и Нилуфар сделала все возможное, чтобы помочь.
20
celticlinzi67
Дата отзыва: 01 июня 2023
Это был наш первый визит в Рим. Нам нужно было остановиться на одну ночь возле вокзала Термини, чтобы на следующий день сесть на поезд до Чивитавеккьи - Dharma Style очень удобно расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от вокзала. Наш прием от Анны на стойке регистрации не мог быть более дружелюбным и информативным. Наш номер был не совсем готов, когда мы приехали, но сотрудники стойки регистрации взяли наши сумки и вскоре связались с нами через WhatsApp, чтобы сообщить нам, когда это было, и наши сумки были готовы и ждали в нашей комнате, что было очень приятно. Наш номер 334 был номером эконом-класса, поэтому мы были готовы к тому, что он будет маленьким, поэтому были приятно удивлены размером, особенно ванной. Весь персонал, с которым мы общались, был невероятно дружелюбным (извините, мы не получили никаких других имен, кроме Нилуфар в WhatsApp), и мы чувствовали себя очень желанными. Завтрак был обильным и вкусным (хотя только для тех, кто может лежать, как мы, - завтрак должен быть ДО 10 утра, а не «прибыть», как мы, - но персонал очень любезно оставил все для нас!)
К сожалению, наш летающий визит был слишком коротким, чтобы опробовать спа, но мы обязательно вернемся. Чао!
20
Guido v
Дата отзыва: 30 мая 2023
Прием фантастический! На завтрак "шведский стол" было так много выбора со свежими фруктами, хлопьями, яйцами, беконом, сыром, ветчиной, разным хлебом и даже 4 видами пирожных. Кровати были большими и просторными. 24-часовой доступ был идеальным.
16
Natalie D
Дата отзыва: 07 мая 2023
Отель был фантастическим. Весь персонал был замечательным и не мог сделать для нас достаточно. Они даже договорились, чтобы мы взяли с собой завтрак в коробке, так как у нас был ранний рейс. Номер был чистым и просторным. Отель находится в сером месте. Очень удобно дойти пешком до многих основных достопримечательностей и метро. Единственным моим минусом было то, что матрас был очень жестким, и поэтому было трудно спать. В противном случае, я очень рекомендую этот отель.
20
Shirley T
Дата отзыва: 30 апреля 2023
Обслуживание клиентов, которое мы получили от Nilou, было потрясающим! Она сделала все возможное, чтобы мы чувствовали себя как дома, заботились и баловали! Очень рекомендую этот отель! Номера были хорошего размера для Европы, завтрак был вкусным.
20
Sawsan A
Дата отзыва: 18 марта 2023
Прекрасный отель. . очень центральный и чистый.
Останавливались в этом отеле на 4 ночи, расположение отличное - легкий доступ к ключевым областям, номера чистые, кровать удобная. Дружелюбный персонал всегда готов помочь.
Остановился бы здесь снова, если я буду посещать Рим в будущем.
20
Khaled H
Дата отзыва: 17 марта 2023
Я оценил отель … очень чистый … завтрак очень хороший… . и огневая точка находилась в самом сердце Рима. . близко ко всем достопримечательностям… персонал очень услужливый…
Мне очень понравилось это место, и вся моя семья…
20
Tour222866
Дата отзыва: 15 марта 2023
Отличный отель. Комфортабельные номера. Кровать и подушки очень хорошие.
Все люди, которые работают в отеле, были очень полезными. Они доступны, чтобы помочь вам каждый раз.
Много вариантов на завтрак.
Рядом много ресторанов и супермаркетов. 3 м пешком до станции метро. И только 15 м пешком до Колизея.
я рекомендую
20
Nina R
Дата отзыва: 14 марта 2023
Отель был замечательный! Персонал был очень любезным - запланировал бронирование, помог мне с направлением и в целом был очень милым и дружелюбным. Завтрак был отличным, и вечерний аперитив тоже был очень приятным. Я познакомился там с интересными людьми! Я также думал, что район был очень удобным - в целом это было идеальное место для меня!
20
Jayne J
Дата отзыва: 11 марта 2023
Спасибо за прекрасный отдых. У нас был замечательный визит в Рим. Dharma Style был в фантастическом месте. Наш номер был очень удобным и чистым. Выбор завтрака восхитительный и идеальный способ начать напряженный день осмотра достопримечательностей. Мы определенно рекомендуем стиль Дхармы всем, кто посещает Рим. Спасибо, что убедились, что у нас есть все необходимое. Прекрасный внимательный персонал.
20
Shahim85
Дата отзыва: 28 февраля 2023
���������������� ���������� ���������� ���� ��������! �������������������� ���������� �������� ���������� ������������������ �� ������������ �������� ���������� ����������������������. ���������� ������������������ ������������ ��������������, ������ ������������������ ���������� ������������������ ���� ���������� ��������������������������������������������, ������ ��������������. �� ���������� �������������������� �������� ����������.
20
Gianna Kounali
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Я забронировал поездку в Рим за день до поездки для себя и моего мужа. Я нашел стиль дхармы, выполнив поиск в Google, и нашел, что это справедливая цена для 4-звездочного отеля по сравнению с другими отелями в этом районе.
Очень близко к вокзалу Термини идеально, если вы едете из аэропорта (5 минут) от вокзала и очень хороший доступ к метро и автовокзалу, а также, так как транзитная система в Риме очень удобна и проста, если сравнить ее с Афины! ! ! !
С тех пор, как мы приехали в отель, наш номер был готов, и Нилоу (резекция) был таким теплым и гостеприимным к нам!
В комнате было комфортно тепло и так чисто! ! !
Первый этаж был хорошо оформлен, и завтрак тоже был достойным для Рима! ! !
У всех наших резидентов остались приятные впечатления и ничто не заставило нас переживать!
Единственное, что я мог бы отметить, это, возможно, оформление комнаты, которое было более чем простым, а по телевизору были только основные итальянские каналы, что было довольно странно для нас, поскольку мы приехали из Греции, уровень наших отелей намного дешевле и выше по качеству… . .
Несмотря на то, что правильная оценка была бы 4 / 5, но из-за профессионализма Нилу и остальных сотрудников, от завтрака до технического обслуживания и уборки, все были к нам нежны и вежливы.
Спасибо вам всем
20
Fernando B
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Я второй раз останавливаюсь в этом отеле. Сервис простой The Best. Весь персонал всегда готов быстро двигаться и помочь с момента регистрации во всем, что нам нужно. Все номера новые, современные, хорошо оборудованные и просторные.
Мне нравится расположение отеля, недалеко от Рамы Термини и центра города, поэтому самые важные достопримечательности Рима находятся на расстоянии бодрствования.
Еще одна вещь, которую я люблю в отеле, - это завтрак: солидное разнообразное предложение с отличным качеством.
Наконец, особое примечание для Нилуфар, менеджера по приему гостей: она была рождена для этой работы, она усердно и приятно поддерживала меня во время пребывания.
Вы не ошибетесь, если выберете этот отель
20
Shivam c
Дата отзыва: 25 ноября 2022
Просто хочу начать с того, что фантастический отель. Оформление и качество на 10/10. Персонал отеля искренне рад помочь всем, чем может. Мы выбрали пакет для влюбленных, который включает завтрак в постель, лепестки роз, а также поздний выезд. У нас есть отель в WhatsApp, и мы вызывали такси везде, где мы путешествовали, в зависимости от нашего местоположения. Мы обязательно вернемся сюда и больше никуда не поедем.
20
Anne W
Дата отзыва: 06 ноября 2022
Замечательное знакомство с Римом. Персонал не мог сделать достаточно для нас. Красиво и в центре всего. Красивый завтрак. Номер был прекрасным, чистым и имел все необходимое. Определенно рекомендую.
20
K P
Дата отзыва: 24 октября 2022
Останавливались в Wellness Suite. Комната была просторная, с 2 телевизорами (вряд ли есть англоязычные каналы), чайником и всем необходимым в ванной.
Номер убирали каждый день и оставляли безукоризненно. Завтрак имеет широкий выбор для удовлетворения всех потребностей и пополняется в течение всего утра. Расположение отеля идеально подходит для посещения всех основных туристических достопримечательностей.
Весь персонал на стойке регистрации помогал нам на протяжении всей нашей поездки, но жемчужиной в короне стиля Дхармы является Нилуфар (менеджер стойки регистрации). До моего приезда автоматические сообщения от системы бронирования отеля продолжали предупреждать меня о том, что я не заплатил (но я заплатил). Еще за день до вылета мне сказали, что номер не подтвержден. Я неоднократно писал по электронной почте, что это была поездка, чтобы отпраздновать знаменательную годовщину, и полученные электронные письма вызвали большое беспокойство.
По прибытии в качестве извинения Нилуфар украсила нашу комнату удивительными жестами (лепестки, любовные сердечки, шоколад и бесплатные напитки). На протяжении всего нашего пребывания она консультировала нас по путешествиям, местам, где можно поесть, очень помогала нам с бронированием поездок по Риму и организацией трансфера на такси в аэропорт. Она была дружелюбной, полезной, информативной и действительно вышла за рамки того, что можно ожидать от персонала на стойке регистрации.
20
Khaled A
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Персонал был очень полезным и отличным
Комната была большая, с двумя душевыми кабинами и очень чистой. Расположение близко к центру города и музею. Рядом с отелем и рынками есть много хороших ресторанов. Все рядом с тобой
20
Smeet T
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Очень хорошо провели время в отеле The Dharma Style.
Очень удачно расположен недалеко от основных транспортных развязок и хороших ресторанов и баров поблизости.
Самое главное - очень услужливый персонал, который постарался сделать наше пребывание максимально комфортным.
Что касается недостатков, то ванная комната довольно большая, но душевая кабина довольно маленькая - можно было бы спланировать ее лучше.
Поскольку это центральная зона, она может быть довольно шумной, но это также зависит от того, насколько высока комната и с какой стороны здания она находится.
20
Bakhtiyor G
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Очень хороший отель вежливый персонал особенно решебшень место похождение супер все достопримечательность рядом вокзал рядом завтраки хорошие номера чистые рекомендую всем кто приедет в Рим ну вообщем как-то так
20
Gaby
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Расположение было очень хорошим, всего в 5 минутах ходьбы от вокзала Термини и в то же время в очень хорошем районе, где много хороших ресторанов и мини-маркетов. Персонал был очень гостеприимным, особенно Нилуфир, который был очень любезен и организовал для нас большинство наших посещений и экскурсий по Риму и всегда давал нам всю необходимую информацию и детали с улыбающимся лицом. Если мы хотим вернуться в Рим, обязательно забронируем снова в этом отеле, где вы чувствуете себя очень комфортно и получаете то, что платите, если не немного больше.
20
Sha A
Дата отзыва: 05 сентября 2022
Недавно мы останавливались в Dharma Style на 6 дней. Персонал был очень гостеприимным, и расположение прямо рядом с центральным вокзалом. В этом же квартале есть несколько ресторанов и продуктовых магазинов. У нас был включен завтрак, и это было действительно здорово. Уборка проделала большую работу по поддержанию номеров в идеальной чистоте.
16
Tania L
Дата отзыва: 29 августа 2022
Мой муж забронировал две квартиры с тремя спальнями в августе. К сожалению, у нас возникла проблема с номерами при заселении. однако персонал отеля был восхитительным. Они позаботились о том, чтобы у нас был отличный отдых, и быстро решали любые проблемы. Отель находится в прекрасном месте, и у отеля есть связь с рестораном по соседству с отличной едой. Обслуживание завтрака тоже было потрясающим.
Большое спасибо персоналу стойки регистрации и консьержу за превосходное обслуживание.
16
Jonathan C.
Дата отзыва: 18 августа 2022
Очень хороший бутик-отель в Риме. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Номера были немного староваты, но были отремонтированы. Каждое утро здесь подают свежий и вкусный завтрак - персонал всегда приносил свежие продукты и даже приготовил для меня вкусный капучино.
16
BethRossi
Дата отзыва: 30 мая 2022
Мы останавливались в этом отеле с туристической группой. Мы не приехали на первую ночь из-за проблем с авиакомпанией. Персонал любезно отменил нашу бронь на эту ночь. Расположение очень хорошее. Номера чистые и просторные, но кондиционер плохой. Он совсем не охлаждал комнату и мешал спать. Зона для завтрака была хорошо укомплектована. Мы также смогли договориться с отелем о подвозе автомобиля из аэропорта, что было очень удобно. В этом отеле мне понравилось все, кроме отсутствия приличного кондиционера.
20
Niko J
Дата отзыва: 19 мая 2022
Мы останавливались в этом отеле на 4 ночи.
Отель выполнил то, что обещал на сайте. Номера были очень чистыми и просторными. Завтрак был отличным и доступен с 7:30 утра.
Мы выбрали этот отель в основном из-за расположения, которое оказалось правильным выбором. Хотя на улицах царила оживленная атмосфера, ночью окна не пропускали шум.
Персонал действительно сделал нашу поездку. Они были очень дружелюбны, хорошо говорили по-английски и уделяли внимание деталям. Примечательно, что они также обеспечили наше бронирование, хотя произошел сбой, и наши кредитные карты нельзя было использовать для предварительной авторизации первой ночи.
20
prajaktakuber
Дата отзыва: 04 мая 2022
Мы останавливались на 4 ночи и 4 дня. Очень приятное пребывание. Номер и отель очень чистые. Завтрак хороший. Персонал в целом и люди на стойке регистрации очень дружелюбны и полезны. Они также организовали наши туры в Ватикан и Колизей, беспроблемные, насыщенные событиями и информативные. Они даже включили пикап из отеля. На стойке регистрации также предоставили нам карту, отметили интересные места и дали нам список вещей, которые нужно сделать. Это был хороший совет, которого хватило на 4 дня! Расположение отеля отличное! Практически все основные достопримечательности находятся в радиусе 2 км. Кроме того, Республика и остановки Термини находятся в двух шагах, если у вас устали ноги. В районе отеля также есть несколько приличных ресторанов, помимо 2 дочерних ресторанов. Один из аффилированных ресторанов также предоставляет обслуживание номеров, хотя меню для этого немного ограничено. В целом, очень хороший отдых. Полностью рекомендую место!
20
Isabella
Дата отзыва: 31 октября 2021
Всякий раз, когда вы ищете отель, где вы хотите чувствовать себя как дома, вы должны остановиться в этом отеле!
Я никогда раньше не испытывал такой сердечной и понимающей обстановки. Люди на стойке регистрации (Антонио и Риккардо) делают все невозможное, помогают вам везде, где могут, и просто молодцы!
. . . большое спасибо за то, что заставил меня чувствовать себя в безопасности. . .
20
John K
Дата отзыва: 15 февраля 2020
Этот отель является обязательным, если вы хотите остановиться в чистом, удобном месте, по отличной цене и в отличном месте. Сотрудники были очень дружелюбны и не могли сделать больше, чтобы сделать наше пребывание максимально комфортным. Метро находится в 5 минутах, так что легкий доступ ко всем сайтам. Определенно рекомендую как можно больше людей. Огромное спасибо еще раз.
20
Pat G
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Супер дружелюбный и услужливый персонал приветствовал нас в отеле и предоставил отличный обзор того, как легко можно легко увидеть множество достопримечательностей этого отеля. (Через 20 минут вы можете быть в Колизее, Форуме, Испанской лестнице или Фонтане Треви). Комната была чистой, современной и качественно обставленной. В нашем номере была дополнительная кровать, которая была бы хороша, если бы вы были группой из 3 человек - иногда большие номера могут быть трудно найти. И это в 5 минутах ходьбы от станции от отеля, что также удобно, если вы предпочитаете пользоваться метро.
20
Stephen
Дата отзыва: 22 сентября 2019
В день вылета в Рим мы посоветовали Amoma. com, что они вошли в администрацию, и наше бронирование, сделанное в июне 2019 года с Dharma Luxury, было отменено. Конечно, начинается паника. Где бы мы остановились, как мы туда доберемся и сколько еще нам придется заплатить? Мы позвонили в отель напрямую, и с этого момента они не могли быть более полезными. Мы имели дело непосредственно с Джорджио из Dharma Luxury, и, к сожалению, у них не осталось номеров на время нашего 4-дневного пребывания. Вместо этого он назвал стиль Дхармы и сразу же разобрался с нами. Когда мы приехали, Алессандро был абсолютно великолепен. Он успокоил наши умы и мгновенно исправил то, что было потенциально обреченным путешествием. Мы останавливались здесь на весь наш отпуск и наслаждались каждой минутой. Отель чистый, с современным декором и простой в навигации. Каждый сотрудник, с которым мы имели дело за столом, был фантастической помощью. Они используют простую карту города, чтобы дать представление о том, как добраться до всех крупных достопримечательностей. Фонтан Треви, Испанская лестница и Колизей были в 20 минутах ходьбы от отеля. Единственное время, когда нам нужно было использовать Метро, было добраться до Ватикана, и опять же, это было невероятно просто, когда станция Термини находилась в 3 минутах ходьбы за углом. Завтрак был отличным началом утра, облегчая без глютена с легкостью. Я рекомендую попросить персонал для эспрессо, поскольку он вкуснее, чем кофе из машины. Наш номер был на 4-м этаже и действительно очень тихо. Там было много места, и кровать была очень удобной. Если вы планируете поездку в Рим, этот отель по соотношению цены, сервиса и местоположения будет очень непростым. Мы вернемся!
20
jeremyjjjohnston
Дата отзыва: 17 сентября 2019
Этот отель удобно расположен недалеко от железнодорожного вокзала Термини. Номера довольно современные и компактные. У нас был вид через улицу. Стойка регистрации - это дверь вниз, но ее не так сложно найти.
16
WonderGuest
Дата отзыва: 27 августа 2019
Я останавливался здесь на две ночи при посещении Рима и думал, что этот отель стоит своих денег и вполне подходит для путешественника, который хочет потратить столько же времени на изучение Рима, но вернуться в удобное и легкое место для сна.
Совсем рядом с железнодорожной станцией Термини, которая соединяет один с обоими аэропортами на автобусе всего за 6 евро за 35 минут.
Хорошее: персонал очень дружелюбный и услужливый. Очень профессиональный. Их этикет электронной почты великолепен, и я был впечатлен их общей рабочей этикой.
В отеле есть все необходимое, кондиционер, множество телеканалов и простые функциональные номера.
Завтрак действительно свежий и вкусный. Отличный кофе тоже, несмотря на то, что он идет из машины.
В целом, отель стоит своих денег.
Единственная плохая вещь состояла в том, что в обеих моих комнатах (204 и 314) матрасы были повреждены. Или их части были разрушены. Подушки (внутри наволочек) были немного старыми и тоже нуждались в замене.
Тем не менее, я бы остановился там снова.
20
901pam
Дата отзыва: 17 августа 2019
Dharma Style Hotel идеально подходит для нашего визита в Рим. Он находится недалеко от железнодорожного вокзала, Оперного театра и Колизея. Персонал замечательный, номера удобные, ванные комнаты большие, и завтрак был свежим и вкусным со многими вариантами.
20
Albertan59
Дата отзыва: 22 июля 2019
Очень чистый, обслуживание персонала отеля отличное, и расположение этого отеля предоставит вам все возможности для знакомства с Римом. Непосредственная близость к вокзалу Термини очень удобна, включая варианты аренды автомобиля, прогулки, метро или скоростного поезда.
Комната была обслужена рано и быстро. Персонал организовал нашу перевозку из / в аэропорт на хорошем автомобиле.
20
Antonella L
Дата отзыва: 10 марта 2019
Грета персонал и очень хорошие номера! Персонал всегда рад помочь вам с хорошим предложением о турах и уроком истории о городе! Мы увидимся снова! Особая благодарность Энтони за большой прием
16
Relax27176540116
Дата отзыва: 05 марта 2019
мы пришли на романтический день рождения уйти
Джакузи номер очень рекомендуется.
расположен в 300 м от вокзала Термини /
так что вы можете добраться куда угодно на поезде \ автобусе
или, например, 15 минут пешком до испанской лестницы
замечательный завтрак
очень внимательный персонал
16
jeffwalters2017
Дата отзыва: 12 февраля 2019
Мы остановились как группа в этом отеле, организованном туристической компанией, которая организовала для нас размещение в выходные регби 6 Наций. Отель находится в очень удобном месте (около 20 минут пешком до фонтана Треви и Испанской лестницы). В отеле нет ресторана или бара, где есть номера, но есть еще один вдоль улицы, однако он окружен коллекцией очень хороших ресторанов и баров. По прибытии персонал быстро организовал группу в различные комнаты, которые были в хорошем состоянии и были хорошего размера и очень чистые. Завтрак был типичным «континентальным делом» с хорошим выбором блюд, которые часто пополнялись внимательным персоналом. Наши немногие, имеющие дело с персоналом отеля, были очень позитивными (у всех был отличный разговорный английский), и у них был очень дружелюбный характер. Единственным недостатком было то, что завтрак был подан с 7. 30 утра на каждом этаже, и наш номер был рядом с зоной обслуживания, и было довольно шумно около 6. 30 утра , , , немного рано, когда в регби. , , , Рекомендуется без лишних наворотов. , , , мы обязательно остановимся здесь снова.
16
Andrew G
Дата отзыва: 10 февраля 2019
Мы останавливались здесь как вечеринка из 5 человек, организовав тур по регби. Хороший дружелюбный отель в хорошем центральном месте. Недалеко от центрального железнодорожного вокзала, и удобно для прыжка на автобусе от автобусных туров. Нет самого бара, но множество мест на одной улице. Хороший континентальный завтрак, для чего-то более существенного, бар по соседству готовит завтраки. Дружелюбный персонал с хорошим английским языком. Только небольшой лифт на верхние этажи, в противном случае много лестниц.
16
elena2017239
Дата отзыва: 17 января 2019
Останавливались на одну ночь в 4-местном номере. Номер для четверых удобен, но не для длительного проживания, кровати удобные, завтраки в отеле отличные и разнообразные. Отель близко расположен от Термини, сотрудники отеля отзывчивые и готовы помочь в любом вопросе.
20
MoniqueCB
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Здесь были отличные две ночи за хорошую цену. Хороший и чистый и просторный и отличный завтрак. Мы выбрали его для местоположения рядом с железнодорожной станцией, и это было прекрасно, а также на хорошей стороне Рима, чтобы добраться до коллажеума и фонтана Треви и т. Д., Чтобы остаться здесь снова. Рекомендовать.
16
TheCards
Дата отзыва: 19 августа 2018
Останавливались здесь во время группового тура. Номер был большим, чистым, комфортабельным и тихим.Отеля общий здание с двумя другими отелями. Персонал был очень услужливым и оперативным. Завтрак был хорошим. Расположение отеля было хорошим для осмотра достопримечательностей.
20
natalie r
Дата отзыва: 13 августа 2018
Отличный лед / подушки / и т.д. продукты обслуживания клиентов в номер и рекомендации ресторана / туров / такси. Администратор вышел из ресепшен, чтобы встретить нас такси и нести наш багаж в машину (который никогда не будет делать в Нью-Йорке! ). Современные, просторные номера с очень удобными кроватями, холодильником и травяными туалетными принадлежностями.
16
skyfresh
Дата отзыва: 13 августа 2018
Мы вернулись, чтобы остановиться здесь после нашего последнего приезда 2 года назад. Очень удобно ко всем достопримечательностям и в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов. Персонал дружелюбный и услужливый. Наш номер был чистым и ежедневно уборкой. Чай и кофе ежедневно пополняются.
12
enm617
Дата отзыва: 02 августа 2018
Регистрация очень маленькая, с некоторыми, то поднимаясь вверх по лестнице, чтобы подняться и лифт маленький.Номера были нормальные, но кондиционер работал плохо и не на высшем уровне.В целом, отдых был приятным с помощью спасибо команды и Джоэла!!!
20
Donna H
Дата отзыва: 21 июля 2018
Остановились на 5 ночей, путешествуя по Риму. Очень близко к вокзалу и в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей мы посетили. Круглосуточный консьерж, который был очень любезным и дружелюбным. Фантастический обильный завтрак был включен для нас и когда у нас были ранние туры, они предоставили завтрак с собой. Очень тихий, чистый и отремонтированный.Не так много спусков / комодов - предлагают включить небольшую эту полку в ванной и добавить прикроватные столики с ящиками или несколькими ящиками на ресепшен. Не огромная проблема, поскольку мы путешествовали налегке.
20
Shirley W
Дата отзыва: 30 июня 2018
Мы провели здесь две ночи по пути к встречающейся семье на Сицилии. Очень хороший тихий отель и превосходный шведский стол на завтрак. Отличное расположение недалеко от вокзала, прямо за углом от Пьяцца метро Republica и автобусные линии. Лучший из всех услужливый и вежливый персонал разрешили в наш номер, когда мы приехали в 10 утра после ночного полета. Мы также обедали на одну ночь в ресторане отеля. Мы остановимся здесь снова во время нашего следующего посещения Рима.
20
Lilian
Дата отзыва: 22 июня 2018
Мы провели 5 дней в Риме и действительно наслаждались нашим пребыванием отдыха в этом прекрасном отеле. Во-первых, он расположен в центре города всего в нескольких минутах ходьбы от вокзала Термини, соединяющего автобусы с двумя Аэропортами, метро и другими общественные зоны транспортами. Во-вторых, номер был очень чистым, комфорт, с хорошим кондиционером и относительно тихо вечером. Последнее, но не менее важное, очень дружелюбный персонал на стойке регистрации и других весь был очень любезным. Спасибо за хорошее обслуживание.
20
Bette G
Дата отзыва: 20 июня 2018
Очень хороший отель. Стандартные номера немного малы, но комфотрное комната была просторной и очень милой. Завтрак потрясающий, с большим более "европейских» вариантов. Все удобства были в хорошем состоянии и очень чистые. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым. Отель расположен в паре кварталов от главной станции метро. Я очень рекомендую этот отель.
16
Tony S
Дата отзыва: 06 июня 2018
мы останавливались здесь в течение 2 ночей в марте 2018, отель хороший, современный и чистый, это находится в хорошем месте, приблизительно 15 - 20 минут ходьбы в Испанскую лестницу, trevvi фонтан, collessium, завтрак был шведским столом со много предлагающимся. Я определенно рекомендую этот отель.
20
Shazia A
Дата отзыва: 06 июня 2018
Я останавливался здесь 6 ночей и не могу сказать достаточно хороших слов об отеле. Персонал начинал с Марко и других администраторов очень услужливый и очень компетентный и всегда готов ответить на любое количество вопросов. Остальной персонал отеля дружелюбный и готов помочь, и номера современные и удобные. Кроме того, расположение идеальное и всего в нескольких шагах от станции Termini или метро Repubblica или, если вы предпочитаете, недалеко от главной moneuments и достопримечательностей. Цены очень разумные. Мы полюбили этот отель и остановимся здесь снова в следующий раз, когда будем в Риме.
16
Demetrius G
Дата отзыва: 20 мая 2018
Этот отель - 5 минут ходьбы от вокзала и метро. Это также о 15 - 20 минут ходьбы от Фонтана, Пантеона, Колизея и Испанской лестницы. Чтобы сэкономить время и энергию, купите Римский Билет, который допускает неограниченный городской транспорт на метро и автобусе. Отель, также окружают многими ресторанами и кофейнями, которые, как правило, открыты для 12:00. Бесплатный завтрак включен и обеспечивает множества кофе, фруктов, выпечки, мяса и сыров. Персонал отелей был очень приятным. Они показали нам нашему номеру, дали нам карту города, помогли нам распечатать ваучеры и подтверждения для наших забронированных достопримечательностей, и показали нам вокруг территории отеля. Номер был очень хорошим, опрятным и чистым. Ванная была большего размера, чем ожидаемый, очень современный и сексуальный. Лучший аспект этого отеля - факт, что это близко к на вокзал и допускает превосходный транспорт! Мы забронируем Селин снова, если мы возвратимся в Рим!
12
Sergey K
Дата отзыва: 10 мая 2018
Я бы не назвал это отелем. Более подходящее название мини отель. Что бы люди понимали - в одном подъезде на разных этажах находится несколько таких "отелей", это самый большой... И дальше по существу. Месторасположение великолепное - вокзал рядом, до всего можно дойти пешком. Персонал великолепный, во всем помогут, все подскажут. А вот дальше восторг заканчивается :) Номер большой и ванная комната большая, но... проблема с горячей водой, полотенцесушитель холодный, то есть он не сушитель, а просто на нем висят полотенца. Уборка в номерах хорошая. Завтрак не очень хороший. Из горячего только жареные колбаски и бекон и теплые они наверное до 7-30...а потом они просто жареные...не понимаю почему трудно к ним пожарить и яйца. В целом впечатление приятное, но было бы хорошо если бы отель убран недостатки.
20
shayema
Дата отзыва: 02 февраля 2018
Поэтому я выбрал отель Selene стиле для нашей поездки в красивый Рим. От регистрации до конца нашего пребывания персонал был очень любезным и гостеприимным. Обслуживание в отеле Selene стиле исключительное. Персонал всегда был готов ответить на все наши вопросы и дать нам советы и чаевые!После того, как нам дали нашу карту наш номер, мы вошли в вход в отель. Вход в отель очень красивый - Мраморный пол и лестница, с собственной красной ковровой дорожкой. Кто хочет подняться на лифте, если у вас есть такая красивая лестница (хотя, я отвел лифт пару раз - я не выбрал "ленивую жизнь, расслабленная жизнь выбрала меня).Из нашего гостиничного номера у нас был прекрасный вестибюль. Наш номер был большим, наша ванная комната была большой, но единственным недостатком было то, что раковина и туалет были слишком близко вместе - не было проблемой для меня, но может быть проблемой для тех более высокого. Номер и ванная были очень чистые и современные. У нас был отличный выбор на завтрак каждое утро. Ах, завтрак был хорошим.Отель находится в прекрасном месте. Вокзал Термини - всего 3 - в 5 минутах ходьбы от отеля. Достопримечательности как Фонтан Треви, Пантеон, Колизея, Испанской лестницы и больше - буквально в нескольких минутах ходьбы. Мы с мужем в значительной степени обошел все. У отеля есть отличные Рестораны и Кафе поблизости. У них также есть проката мопедов Vespa как в минуте от отеля.Мы с мужем очень понравился первый раз в Италии, в Риме. Если бы мы вернулись, мы определенно вернулись бы в отеле Selene стиле. Отель очень чистый, современный и элегантный. Отличный за эту цену - я не знаю, как он находится всего в 3 звезды?!И наконец, спасибо персоналу в зоне регистрации для рекомендации времени мы должны оставить отель для нашего рейса домой. По нам поздно или даже приходилось бы наш рейс, если бы не для вас. Спасибо
16
Yulia V
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Плюсы: очень хороший номер, каждый день уборка и новые полотенца, отличнейший завтрак со шведским столом, приятный персонал.
Минусы: плохой интернет, тонкие стены в коридор.
Жили 4 дня - никаких проблем, даже распечатали на стойке билеты в Ватикан.
20
kgg93
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Если вы собираетесь использовать общественный транспорт в Риме, это идеальное место. В нескольких минутах ходьбы от вокзала Термини на трамвае, метро и автобусов. Было немного трудно найти, когда мы приехали в Термини от порта, и, к сожалению, мы решили взять такси до отеля. Водитель довез нас дальше, чем если бы мы ходили пешком. Единственный неприятный инцидент во время 20 дневной поездки. Номера очень большие. Ванные комнаты очень современные, чистые и хорошо дополнительными мыло, шампунь, тапочки и т.д. Завтрак был стандартным европейским. Услужливый персонал.
20
Scott F
Дата отзыва: 13 октября 2017
Хетель Селин Roma "- отличное место для остановки в Риме. Здание очень красивое и расположен в центре для осмотра достопримечательностей пешком или на общественном транспорте. Мой перед поездкой контакт поездки с отелем, чтобы организовать дополнительную ночь после нашего завершенного тура был гладко прошел. Я был безопасным знали, что мы не должны сменить номер во время нашего пребывания. Персонал был очень услужлив в организации своевременного транспорта до аэропорта в день отъезда.
12
Sue G
Дата отзыва: 03 октября 2017
Мы забронировали путевку на 5 ночей с British Airways, останавливаясь в Селин Roma ". Это не было, как мы считали фотографиями показали на территории отеля. Мы предположили, что он был очень большой отель в ROM вид на открытые фотографии, это было очень далеко от правды. Регистрация - маленький номер направо от отеля, и вход в свои номера через автоматической дверь слева. Мы вошли в наш номер и сказать, что я был разочарован, это оттолкнуло его слегка. Номер был крошечным, очень темный с темно-коричнево-черной тканью на стенах. Кровать и спинке кровати занимали весь номер, а также с одной стороны кровати было около 12 в от стены, как место. Никаких ящиков для одежды в шкафу. Не было зеркала в комнате только один стул и рабочий стол. Ванная комната была ужасной, в раковине не было розетки, было видны пластиковое метро как труба розетки под ним, и что касается туалета, он был огромен со старомодным местом, в котором было открытие в передней части отеля. Душ был крошечным. Я немедленно позвонил на стойку регистрации и сказал им, что это недопустимо. Они не смогли поменять номер для нас в ту ночь, но сделали это на следующий день. Пока мы вышли, они оставили наши чемоданы в другой номер. Этот номер был намного лучше, хотя все равно, что я думал, что мы получили, но это не вопрос, который будет занят с British Airways. У него была прекрасная ванная, хотя маленький душ, но номер был хорошим до конца отдыха. Завтрак был континентальный, и снова был прекрасным, машинный кофе, который на самом деле был лучшим, старался в Риме и это говорит само за себя. В отеле нет бара, это - место для ночевки. Положительный момент - персонал был очень добр и отзывчив. Я бы остановился здесь снова..... нет.
16
carres1980
Дата отзыва: 27 сентября 2017
Номер и ванная небольшие, но расположение прекрасное! В центре Рима, в 200 метрах от терминала и нескольких станций метро. все Римские достопримечательности поблизости 20 минут ходьбы, как максимум. 5 ⭐ ️ для персонала.
20
oraweec2017
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Современный номер в стиле. Охрана очень хорошая. Вы должны использовать карту, чтобы получить доступ к лифту, этаж и в номер. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Завтрак лучше, чем в других отелях в районе.
16
daverkpt
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Третий раз здесь. Отличное расположение. Отличное размещение. Не так хорошо, как предыдущий отдых. Персонал казался немного более спокойный и менее любезен. Человек на ресепшен при регистрации (7 сентября 2017) после 23: 00 был груб и ленивый. Мы попросили 2 дополнительные подушки. Он сказал нам, что пришлет их через 5 минут. Через 30 минут мы вернулись в ресепшен, и у него был 'скоро вернуться' знак. Мы вернулись снова, и свет не работал и закрытый ворота. После повторено бум он вышел и сказал нам, что мы получим подушки на следующий день. Этот человек никому звонить плохой вкус во всем остальном приятный отдых в Риме
12
walsh.j@gmx.de
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Отель удобно расположен недалеко от вокзала Термини и Via Nazionale. Много достопримечательностей в нескольких минутах ходьбы (5 минут до Basilica Papale di Santa Maria Maggiore, 10 - 15 минут до Колизея) и есть много баров, магазинов, ресторанов и т.д. в районе. По прибытии нам сказали, что мы будем улучшенный номер "люкс". Номер был прекрасным, но мы были не совсем уверены, что было повышенной комфортности о номере. Завтрак был прекрасным, но есть комната для улучшения. Были вареные яйца, но нет подставки для яиц, которые сделали название было яиц довольно неудобно. Апельсиновый сок – хорошо, это не на вкус как сок. Мы посетили Рим в сентябре и январе (когда мы останавливались в другом отеле), и чувствовал, что мы получили намного лучшее соотношение цены и качества в январе. Когда-то был сильный ливень дождя, выставляя была протечка на крыше, которая оставила мраморную лестницы были покрыты водой.
16
clf27
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Мы провели здесь последние 2 ночи нашего Рика Стива, Лучшего из европейского путешествия, а затем еще на одну ночь, Номер был удобным, и была розетка на каждой стороны кровати. Завтрак был на удивление хорошим. Отель расположен примерно в 2 кварталах от вокзала Термини и можно дойти пешком до туристический Рим. Вероятно, не самый фантастический район, но абсолютно безопасно. Дополнительная ночь, за которую я заплатил, составляла приблизительно 130€, которые казались разумными. Когда мы уезжали, мы могли дойти пешком до вокзала Термини и взять Leonardo Express в аэропорт Рим Фьюмичино.
16
Mert A
Дата отзыва: 20 августа 2017
Основная все современно и удобно, но некоторая мебель как столы и шкафы не очень современная. Кровать была двуспальной, но она удвоила односпальную кровать. На самом деле это было удобно. В общем номер был чистым, но некоторые не визуальные части пыльные. Ванная была довольно большая и современная отделка. Подождите имеет в туалете.Завтрак был очень хорошим по сравнению с европейским завтраком.Расположение отеля очень хорошее и очень близко к Термини, но не в плохом районе Termini.Только на глухой улице, мы обнаружили, что имя траттории был Grotta Amatriciana, вы можете попробовать
16
Suzi L
Дата отзыва: 18 августа 2017
Этот отель находится в отличном месте, особенно для Roma Termini. Я волновался, что будучи так близко к железнодорожной станции район не может быть очень хорошей, но на самом деле он оказался очень хорошим, и мы ели в области каждую ночь. Номер был достаточно просторный, аккуратный и чистый. В душе было много горячей воды. Кондиционер автоматический, но мы были очень довольны им. Хорошее соотношение цены и качества, благодаря расположению. Есть хорошие возможности для завтрака достаточно, чтобы удовлетворить таких привередливых подростков. Еще раз из-за цены и звездный рейтинг, я был более чем удовлетворен завтраком. Персонал был очень приятным и услужливым.
16
Jennifer M
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это было последнее пребывание наших 5 европейских каникул страны, поэтому мы очень устали. Номер был удобным и чистым, а ванная была просторной. Мы спали хорошо, и номер бывает быстро после возвращения каждый раз, потому что вам нужно держать в слот для электричества, чтобы сидеть в номере, так что это выключается, когда вы уезжаете. Кровати были немного более твердые, но мы хорошо спали каждую ночь, хотя обслуживание за завтраком не началось. Наш номер был сразу обслуживающим номера, и становилось довольно шумно от разводки блюд и людей, получающих их завтрак, который разрывалось рано каждое утро. Попросите номер с зоной для завтрака.
8
lady_winter2
Дата отзыва: 17 июля 2017
Моя семья из четырех человек останавливалась здесь на одну ночь, завершая нашего 2-недельного путешествия по Европе. Все, что нам было нужно, так это близость к железнодорожной станции и 3 кроватями, чтобы спать на удобно до 9. 5-часовой лететь обратно в США.Плюсы:- этот отель довольно близко к железнодорожной станции (alhthough, он дальше от платформы, куда поезд прибыл из Чивитавеккья, добавив около 7 - 8 минут до нашей прогулки).- шведский стол на завтрак хороший- есть лифт, он работает- мы получили небольшую скидку за все недостаткиМинусы- кондиционер не работал. Это симулировало работать, издавая весь хороший шум, но не охладило комнату. 90 градусов и в целом, солнце снаружи, 80 градусов внутри. Это в конце концов охладится хорошо к утру. У них не было вентилятора, поэтому они дали нам (чашка) лед, чтобы охладиться.- вода была достаточно для одного 2-минутного душ утром. После завтрака, они предложили выпить нас душ в другом номере.- кровати были твердыми как камень, а подушки тоже. Дети хорошо, но не могли спать ни мой муж и я.Я думаю, что, возможно, проблема с этим номером, или, возможно, этой стороной здания на этот конкретный дне. Я не знаю. Мы попросили переселить нас в номер культура, но нам отказали.
20
reis1849
Дата отзыва: 25 июня 2017
Отличное расположение прямо около главного терминала для скоростных поездов и Метро, автобусная остановка была прямо за углом. Номера были большими и чистыми. Включенный завтрак был очень хорошим. Персонал был квалифицированным и любезным.
20
Travelingwookie1
Дата отзыва: 24 июня 2017
во-первых для легкой суммы 45€ отель организовал наше такси от аэропорта до отеля. фиксированная плата и они контролируют перелеты, поэтому они знают, когда быть therr идеально!отель с современным, фантастическое расположение в 5 минутах от главного метро доставит Рим в ваши кончики пальцев.номера с удобными кроватями, отличным кондиционером. сделайте за 10 / 10 снов. мы шли 15, молол первый день, проснулся свежий на следующий день!стиль завтрака "шведский стол" выглядывает из заполнен прекрасных мест выпечки шоколадная паста. хороший выбор хлеба, фруктовый сок был свежим, но также идеальное.очень услужливый персонал отеля!
20
lorawang
Дата отзыва: 20 июня 2017
Отель расположен очень близко к метро, которое было очень удобным. Персонал очень приятный и любезный. В нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей, кроме Ватикана (10 - 20 минут) или 2 - 4 остановки на метро. Номер был чистый, со всеми основными удобствами. Как и во многих европейских отелях, не работает электричество, если карта номера не находится на своем месте на стене, которая была немного тесноваты, учитывая, что мы были там во время 90 , погода степени и в номере было очень жарко некоторое время перед тем, чтобы остывать. Однако кондиционер - большой плюс. Завтрак очень стандартный, хотя я сказал бы, что еда в Риме была сравнительно дешевой, поэтому, это, вероятно, более экономически выгодно, чтобы пропустить завтрак во время бронирования, поскольку вы можете купить эспрессо за 1 евро и выпечку или сэндвич для не намного больше. Но если вам нужно большое - выбор выхода, еда хорошая.
16
Radmila R
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы обнаружили, что этот отель очень чистый и удобно расположен.Единственная странная вещь об этом, по крайней мере в нашем номере, было то, что были дополнены стены. Просто интересно, как можно было бы содержать отель в чистоте.Но было чисто. Кровать была в порядке, мы слишком устали, чтобы заметить, насколько неудобно.Ванная на меньшей стороне, но все работало.Кондиционер работал, была горячая вода и большой напор воды.Он расположен близко к двум станциям метро. И всего в паре кварталов от Термини.Только занимает 2 остановки, чтобы добраться до Колизея.Мы получили завтрак с нашим пребыванием. Было много вариантов.
20
Kgirl00
Дата отзыва: 16 июня 2017
Нам очень понравился наш номер в Hotel Selene. Мы совершали поездку по нескольким странам, но это было самым большим гостиничным номером все же с красивым тонким навесом по кровати и кофе в номере. Персонал был доброжелательным и предупредительным, и завтрак был очень хорошим. Много вариантов и машина капучино/эспрессо/латте.
16
lauradJ7520FM
Дата отзыва: 14 июня 2017
Номер был чистым и просторным для семьи из четырех человек. Я нашел обслуживание быть доброжелательными и предупредительными рекомендациями ужина создания и подготовкой доставки в аэропорт. Расположение отеля было отличным. Это было главным в большинстве достопримечательностей и близко к метро и поездам для достопримечательностей дальше. Отель обеспечил бесплатный завтрак, который был удобным и включен в цену за номер.
20
Denis D
Дата отзыва: 14 июня 2017
Нам понравился очень наш отдых в отеле Selene Roma. Наш номер был просторным, чистым и тихим. Отель был недавно отремонтирован, поэтому, мебель и интерьер хорошие. Завтрак был очень хорошим. Это был шведский стол, но хороший, особенно кофе. Staaf был очень доброжелательным и предупредительным.
20
Ecogirl06
Дата отзыва: 14 июня 2017
У нас были хорошие 6 - ночной отдых в отеле Selene Style в Риме. Когда мы зарегистрировались, человек на ресепшен дал нам много рекомендаций того, куда пойти, а также рестораны. Мы зарезервировали двухместный номер и были переведены в трехместный номер, который был хорошим, потому что это было больше. Расположение отеля фантастическое. Очень близко ко всему действию, а также вокзалу, который был очень удобным.
16
mtangulo
Дата отзыва: 11 июня 2017
Небольшой отель близко к Термини и Plaza de la Republica, это располагается в здании, которое принимает другие отели. Проверка - в области улицей, поэтому, легко продолжиться, мы были переведены в номер повышенной комфортности и управлялись к нему. Примечание там - лестница, чтобы подняться, чтобы достигнуть лифта, и лифт маленький. (В случае, если вы путешествуете с тяжелым и большим багажом), Наш номер был просторным, и ванная была прекрасной. Мы располагались сзади, поэтому, это было тихо. Комната для завтрака находится на третьем номере, есть много и хорошего эспрессо питания. Весь персонал был хорошим и предупредительным. Это очень с превосходным ценовым качественным балансом. Область безопасная, и вы можете идти к почти каждому историческому расположению, иначе метро очень близкое. Вы можете поужинать рядом, есть множество ресторана и кафе. Они устроили наш тур в Колизей и транспорт в Аэропорт.
16
Lozzie_087
Дата отзыва: 09 июня 2017
Я недавно провел 2 ночи в отеле Selene в Риме с моим мужем. Отель близко к вокзалу, легко 5 - 10 минут ходьбы. Отель располагается в здании с 2 другими отелями (на отдельных этажах), но это не проблема вообще. Регистрация была легкой, нас показал нашему номеру прекрасный администратор, когда мы прибыли. Наш номер был действительно большим, красиво украшенный, имел удобную кровать и действительно хорошую ванную. Завтрак был хорош со всем, что вы должны начать в течение дня. Расположение, мудрое этот отель, было отличным, 15 - 20 минут ходьбы в Колизей, Фонтан Треви и Испанскую лестницу. Мы взяли метро, чтобы пойти в город Ватикан, снова вокзал был только за углом. Очень понравившийся этот отель, очень рекомендовал бы.
16
Peronna
Дата отзыва: 08 июня 2017
Мы имели остановку в Риме и должны были сесть на поезд после долгого перелета. Они приняли меры, чтобы автомобиль (Mercedes) забрал нас из аэропорта поздно вечером. Они там ждали и разобрались в нас в отель (который является о 30-минутной поездке из аэропорта). Зарегистрируйте процесс, было очень быстрым, и нет типичного вестибюля, когда вы прибываете - больше зоны ресепшен. Мы добрались до нашего номера, который был чистым, типичным в размере для Европы и удобным. Утром мы наслаждались хорошим завтраком в их комнате для завтрака и были прочь на вокзал - который равнялся буквально 5 - 10 минут от отеля. Нам честно было жаль, что мы не имелись запланированные, чтобы останавливаться более длинными в Риме, когда мы видели, насколько удобный это расположение будет для наблюдения места.
20
tina r
Дата отзыва: 08 июня 2017
Отличное расположение и сказочный завтрак. Это было очень чистым и современным отелем. Направления сделали очень легким найти. Номер был тихим и удобным. Я определенно рекомендовал бы этот отель любому желающему останавливаться около Термини.
20
Thomas H
Дата отзыва: 06 июня 2017
Пять минут ходьбы от вокзала Термини и только пятнадцать или двадцать минут ходьбы от многих наиболее посещаемых мест. Не роскошный, но чистый, удобный, и хорошее качество. Близко к хорошим ресторанам и Транспорту (автобус, поезда и Метро).
20
mystique67
Дата отзыва: 06 июня 2017
этот отель находится в отличном месте - недалеко от многих достопримечательностей и просто броска камня с вокзала. номера супер тихие, с проверенными стенами звука, никакие необходимые затычки для ушей! номер был современным и чистым. есть также некоторые отличные рестораны в области (я рекомендую Google по визгу).
20
Dozydon
Дата отзыва: 05 июня 2017
Отличный небольшой отель! Только 5 минут ходьбы от Термини, который идеальный для того, чтобы прыгать на автобусах, метро или туристических автобусах. 10 - 15 минут ходьбы от некоторых достопримечательностей Romes. Когда мы прибыли, персонал на ресепшен (Алессандро) был очень предупредительным и указал на все, что мы должны были знать от информации об отеле к лучшему способу видеть территории Рима. Отель был прекрасным и очень чистым, наш номер был отличным, мы забронировали семейный номер для четырех из нас и были впечатлены его размером как иногда, семейные номера очень тесные. Интерьер был великолепным и очень современным взглядом, но с традиционным краем к нему также. Кровати были удобными и большими. Был огромный телевизор на стене, чае/кофемашинах и мини-баре, которые все приветствовались после напряженного дня, осматривая достопримечательности. Ванная была чистой и современной с хорошей поставкой полотенец (снова, что-то как семья из четырех человек, мы нашли недостаток в предыдущих отелях), и фен. Завтрак был подан в чистой, удобной столовой с хорошим выбором вещей есть/пить перед тем, чтобы выходить. Персонал, снова, был очень приятным и предупредительным. Определенно рекомендовал бы отдых здесь, поскольку это настолько доступно, персонал был замечательным, и удобства абсолютно определяют на!
20
Dora H
Дата отзыва: 02 июня 2017
Благодаря доброжелательному персоналу я узнаю больше о Риме. Они имеют карту в наличии и объяснят вам о местах, которые вы можете посетить. Кроме того, персонал поможет вам в переносе вашего багажа в ваш номер.
20
רון ש
Дата отзыва: 01 июня 2017
Мы действительно наслаждались нашим отдыхом. Персонал был очень хорошим, предупредительным и добрым. Они говорят на английском языке хорошо, который является apparentlya очень редкий в Риме. Когда мы прибыли, они сказали нам, что повысили класс нашего номера, который очень любезный с их стороны. Они помогли нам найти лучший способ добраться до каждого направления, которое мы хотели. В наш прошлый день они даже помогли нам забронировать билеты к поезду и напечатали билеты для нас. Еда была хорошей, нормальный европейский завтрак I gusse. Самое большое преимущество этого отеля - РАСПОЛОЖЕНИЕ. Я думаю, что это - лучшее расположение в городе. Отель определил местонахождение приблизительно 3 - 5 минут, идя от вокзала Термини, где вы можете получить две Линии метро (в Ватикан и Colesseom), много автобусов (к еврейскому гетто, торговому центру, розетке) и есть прямой поезд в аэропорт, который берет поездку 30 минут. Кроме того, это - приблизительно 15 минут, идя, чтобы добраться до Tervi и Испанской лестницы и приблизительно 20 - 25 минут, идя к colesseom. Помимо всего этого, номер был хорошим и очень чистым, и я очень странный об этом. В заключение очень рекомендуемый. Я возвращусь наверняка.
16
GraceMadrid
Дата отзыва: 31 мая 2017
Этот отель очень удобный, если у вас есть ранние отъезды поезда или поздние прибытия. Также очень удобно, если вы планируете посетить Колизей или Форум. Персонал очень доброжелательный и предупредительный, и номер большой. В целом мы были очень довольны нашим пребыванием. Превосходный душ. Стиль был немного мрачным для моего вкуса, но многим мог бы понравиться он. Это было недавно отремонтировано.
16
Michele H
Дата отзыва: 30 мая 2017
Номер был удобным и чистым. Когда мы приехали, было только 2 подушки, но запрос на ресепшн для еще 2 не было проблемой. Очень близко к остановка, садитесь от городской остановки экскурсионных автобусов, но не забудьте определить, что вы хотите, если вы платите за стойкой регистрации. Мы не опробовали должным образом и оказались в компании, которую я не рекомендую, так как автобусы были мало и далеко между.кроме этого отель в пределах пешей прогулки почти до всех помещениях древних Римских мест туристов. Также есть множество хороших ресторанов снова в нескольких минутах ходьбы на настоящие итальянские обеды.
16
irina b
Дата отзыва: 29 мая 2017
Мое пребывание в отеле был хорошим и приятным. Номер был чистым и убран персоналом каждый день. Некоторые полки в номере были бы помочь. С закрытыми окнами было тихо, но с открытыми окнами, это был слух, не очень хороший.
16
Kiwidad038
Дата отзыва: 26 мая 2017
Хорошие опрятные номера. Замечательный предупредительный персонал. Близко ко всем удобствам и хорошему центральному расположению. Определенно останавливался бы снова. Карманники действовали в непосредственной близости и могли быть замечены по окну, поэтому, должна быть проявлена забота.
12
Trudy v
Дата отзыва: 25 мая 2017
Расположение отличное. Это шумно во внутренней части, вы не слышите streetnoise. Кровати были неудобными. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Завтрак не достаточно здоровый, но в 7 часов вы найдете свежие фрукты и приятные хлеб.
20
jacklL4275BS
Дата отзыва: 25 мая 2017
Отличный отель. чистый. современный. вежливый и услужливый персонал. Отель расположен в центре Рима и недалеко от большинства достопримечательностей и поездов, автобусов и метро. много ресторанов. безопасность была приемлемая, но дверные ключи не всегда работали в первый раз.
20
Lorena V
Дата отзыва: 24 мая 2017
Персонал в отеле Selene стиле был более чем любезны. Они помогли нам спланировать поездку в Риме и раньше, и во время нашего пребывания. Номер и ванная были большого размера. Мы определенно остановились бы здесь снова.
16
Jim D
Дата отзыва: 14 мая 2017
Хороший отель с отличным персоналом. В нескольких кварталах от вокзала до аэропорта и от метро. Хороший выбор за завтраком. Очень чистый и удобный. Номер был большим, но ванная была небольшой. Не было достаточно жарко, чтобы попробовать кондиционер, так что не уверен в комфорте во время жары.
20
Jennifer B
Дата отзыва: 13 мая 2017
Мы прибыли в отель, используя сесть на автобус, который находится всего в 4. 90 евро и прямо к Термини, который является только 5 минутами ходьбы в отель.При регистрации карта была для города, и нам показали наш номер администратор. Номер был маленьким, но безупречно чистый, с большой ванной. Выбор полотенец, которые меняли каждый день. Небольшой шкаф, стол и мини-бар. Наш номер выходил на улицу. Не было балкона, но вряд ли у всех отелей они в городе, и мы не проводили время в отеле в любом случае, во время экскурсий по городу. Как предупреждение, нет туалетных принадлежностей, которые в ванной, но есть голубиный, постирать вручную дозатор. Мы не обращали на это, так как мы берем наши собственные туалетные принадлежности, так или иначе, но будьте внимательны, если вы привыкли к походу без! Фен очень старый и присоединен к стене ванной, но он выполнил свою работу, и я был рад им воспользоваться.Кровать была довольно удобной для недолгого пребывания - одна запасная подушка была вся необходимая, но я уверен, что можно было попросить большего. Хотелось бы, чтобы использовать кондиционер, пока вы спите, как обычно в городе, вы будете слышать коллекцию бутылки и рано утром, в чем пойдете полотенца - offs на уровне улицы. Мы оставили окно открытым в дневное время.Завтрак подавали на третьем этаже, и это самостоятельно. Открыт с 7 до 10 утра. Есть вареные яйца, бекон, тосты, мясо и сыр, йогурт, выпечка и фрукты. Есть также кофе, сок. Определенно стоит здесь остановиться номер с завтраком, так как это хорошее соотношение цены и качества.Вы можете добраться до Колизея десяти минутах ходьбы, или если вы предпочитаете, пройдите налево от вокзала Термини и пользуйтесь метро. Билеты на метро оценены в 1. 50 евро и могут использоваться в пределах 100-минутного периода времени.Портье подскажет ближайшее место, где можно поесть недорого. Мы ели здесь в первую ночь, когда мы были уставшими и потом ужинали в ресторане на расстоянии приблизительно в 20 метрах на той же стороне, что и отель, который сделал отличную пасту! Я рекомендую целыми Пьяцца Навона и есть в Bernini - потрясающая пицца и Barolo! Также убедитесь, что вы обязательно зайдите Джолитти для лучшего варианта мороженое в городе!
16
Cotswoldwayhikers
Дата отзыва: 12 мая 2017
Отель - хорошее соотношение цены и качества. Чистый и удобный, с прекрасным итальянским завтраком. Мы ходили пешком ко всем достопримечательностям (нам нравится ходить пешком), и нашел расположение отличным! От вокзала Термини было легко дойти пешком с рюкзаками.
20
Rich R
Дата отзыва: 11 мая 2017
Отель идеально расположен, чтобы посетить туристические места. Ватикан - долгая прогулка, но Метро всего в 5 минутах ходьбы. Номер был отличным. Ванная комната небольшая, но легко. Персонал был замечательным. Декор очень хороших рекомендаций по поводу ресторанов.
20
Mirn360
Дата отзыва: 09 мая 2017
В 2 кварталах от вокзала Термини, но не чувствовали себя сомнительного толка. Я чувствовал себя прогулка по ночам. Большинство туристических достопримечательностей в 10 - 15 минутах ходьбы. Близко к Метро. Я определенно рекомендую этот отель всем. И хотел бы остановиться здесь снова, если буду когда-либо в Риме еще раз.
16
mpsamant
Дата отзыва: 06 мая 2017
Это очень хороший отель в Риме, легко добраться до основных достопримечательностей пешком или на метро. Завтрак хороший, и, кажется, чтобы вам было сытыми до обеда. Номера чистые и безопасные. Я потерял, мой кошелек на второй день на вокзале Термини (не не слишком много денег во время путешествия на поезде и не паспорт и другой важный документ в отеле в безопасном камере хранения. Также есть к чему кредитной карты по телефону, так что, если его вернули, вы легко можете дезактивировать его), и персонал отеля был очень услужлив в организации телефонные номера для всех основных компаний по выпуску кредитные карты, и даже консульства. Мои такси до Ватикана, Галерее Боргезе и аэропорт были оборудованный отель с настоявшими водителями.
20
E1253LEmichaelk
Дата отзыва: 05 мая 2017
Отличное расположение, как это близко к Терминалу и в пешей доступности от Колизея, Форума и несколько хороших мест, где можно поесть. Мы заплатили США за приблизительно 140$ в ночь и чувствовали, что это было отличным качеством. Некоторые сотрудники на стойке регистрации очень доброжелательная и предупредительная, другие не очень. Но никогда не чувствовавшийся любой был грубым, как я заметил на других отзывах. Номер был очень чистым, удобным и тихим. У них также был отличный шведский стол на завтрак, который был включен в стоимость проживания. Мы путешествовали с другой парой, которая останавливалась у реки (о 10-минутной поездке на такси далеко), кто заплатил сверх 400$ в ночь, и единственная реальная разница, которую мы видели, была то, что у них был вестибюль. Это один минус Селин, то, что, если вы хотите сидеть с гостями или встретиться с кем-то в отеле, там действительно нет лобби, где можно просто сидеть и поговорить. Но в целом, я очень рекомендую этот отель всем, кто приезжает в Рим, кто планирует провести больше времени, когда замечательные места, чем желание быть во время в роскошном отеле.
20
Will J
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Невероятный отель за цену. Номер был очень чистым и удобным. Персонал был очень предупредительным и говорил на очень хорошем английском языке. Включенный завтрак был превосходным. При попытке выяснить, где останавливаться, не выглядят дальнейшими и бронируют этот отель. Мы, возможно, не были более рады... особенно после отъезда Рима и наличия «других» впечатлений.
20
Stephen H
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Хорошее центральное расположение в старом городе превосходное соотношение цены и качества. Персонал дружелюбный и услужливый с предложениями и руководством к главным достопримечательностям. Завтрак тоже был очень хорошим. Всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Также станции метро - отличный способ обойти город.
20
kpozn
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Наш номер был очень чистым и удобным. Завтрак был довольно большим выбором, было очень мило. Расположение было отличным, и сотрудники ресепшен были бесценны. Тур, такси, все заботились для нас. Отличная карта!!
16
John & Carol
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Отеле Selene был тем, что мы ожидали: чистый, тихий и очень, очень удобно. Мы могли таскать наши сумки от Термини примерно за 10 минут и нашли несколько хороших ресторанов в районе, а также других достопримечательностей (например, церкви Санта-Мария-Маджоре, музея Nazionale). Хороший завтрак и услужливый персонал на стойке регистрации.
12
joliciux
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Мы забронировали двухместный номер Комфорта на 3 ночи, поскольку есть столько хороших отзывов этого отеля, и расположение - также очень хорошее рассмотрение, что вокзал Термини находится только позади угла. Когда мы сопровождались в номер, это выглядело хорошим и уютным, даже с музыкой на. Но только после нескольких минут, когда я хотел к повороту музыки, я понял, что звук прибывает из соседнего номера. И я мог услышать, что каждый человек слова говорит в соседнем номере точно так же, как он стоит в нашем номере. Я обратился к карте этажа и понял, что есть 4 «неудачных» номера, по крайней мере, на этом этаже, где стена между номерами настолько тонкая... Мы пошли в регистрацию и попросили поменять номер, но единственный номер, который они имели (по крайней мере, что нам сказали) был стандартным двухместным номером, который не выглядит настолько хорошим и очень небольшой. Но тем не менее это было лучше, чем разговор с вашими соседями. Другая плохая вещь о новом номере - это было следующим за кухней поэтому каждое утро, мы были пробуждены запахом вареных колбас. Хотя завтрак там был действительно хорошим. Для заключения - мы получили стандартный номер за цену комфортного номера: (
20
nanz884
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Мой муж и я, конечно, остановимся здесь снова! Наша первая поездка в Рим, мы останавливались в течение 7 ночей в конце марта в апрель и имели супер впечатление. Отеле Selene находится в отличном месте; Легко дойти пешком (несколько кварталов) от вокзала Термини, Republic Plaza, Национального музея и Gellert Diocletian. Добраться до общественного транспорта очень легко.Я забронировал "комфорт" дважды, но меня поселили в номер "люкс" при регистрации; я не знаю почему. Наш номер был современным, просторным и чистым; кровать и стулья были удобными. Большая ванная комната с большой душевой кабиной. Приличный шкаф со множеством вешалок, чем обычно, но все равно не достаточно! А также небольшой сейф в шкафу. Хотя наш номер выходил на улицу, и мы уехали, окна открываются немного, ночью было тихо, несмотря на все рестораны и кафе в районе.Персонал был радушным и любезным. Я сообщил о проблеме с вытяжным вентилятор в ванной (не работал), и кто-то пришел, чтобы починить его в течение 30 минут, а в воскресенье! Ничего себе! Они также помогли нам разобраться с системой общественного транспорта.Мы включили завтрак в стоимость проживания. Был хороший ассортимент еды; хлеб, яйца вкрутую и яиц всмятку, хлопья, ветчина, сыр, салат, йогурт. Довольно типичная европейская стоимость завтрака. Мы ходили в соседний ресторан на завтрак только один раз на что-то еще.Мы обедали в их ресторане неподалеку, Cotto. Это была одна из лучших блюд, которые мы пробовали во время нашей поездки, поэтому я рекомендую попробовать.
20
Vicki W
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Идеальное расположение. В нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей. Железнодорожная станция очень близко и множество ресторанов на выбор из поблизости. Номер был прекрасным, и персонал был любезен, сказав нам, как добраться до разных мест. Единственная проблема заключалась в том, что в душе не было стакана, ни занавески, поэтому вода разливалась везде. Завтрак был достаточно приличным, кофе мог бы быть лучше! Рекомендую этот отель!
12
Alex B
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Останавливались здесь с 7 / 4 - 11 / 04 для поездки в Рим. Номер хороший, а кровать удобная, однако, из-за занавески над кроватью, это было довольно пыльно. Вид из окна, также не очень хорошего. Ванная очень плохо расположен, вы не можете открыть дверь полностью, так как это поражает биде. Душ вечность, чтобы нагреваться от сильного холода, а затем постоянно йо-йо с горячей на холодную, пока он идет. Также кран расположен так, вы не можете на самом деле стоять под душем, не ударяя по ноге. В отличном отеле я ожидал нормальную туалетную роль и мыло не дешевые коммерческое дозатор стиле. Завтрак хороший, но персонал может быть немного грубым. Отель находится в 15 минутах ходьбы от Колизея и в 20 минутах от фонтана Треви, где есть много мест, где можно поесть. В целом хороший отдых, поскольку мы не проводили много времени в номере из-за того, чтобы по окрестностям в Риме.
20
stefania_gresoi
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Расположение было очень хорошо для нас, учитывая, что мы приехали из вокзала Термини, но в то же время близко ко всем достопримечательностям города. Персонал был очень дружелюбным, номер был хорошим и чистым.
16
Akshag1987
Дата отзыва: 30 марта 2017
1 stly стороны - менее 5 минут от вокзала Термини, мы могли взять hop-on - НА - Hop - выключать. Отличный персонал на стойке регистрации, давая вам всю информацию города и его достопримечательностей права, так как вы будете - в с картой. Хороший завтрак. Большой выбор ресторанов, так же, как вы в нескольких шагах.Теперь отрицательные Стороны - Хотя нам дали улучшенный номер без дополнительной платы вмятина довольно как наш номер. 1 stly есть 3 отеля, подворачиваемые в одно Здание. Затем в нашем номере 304 был этот странный пряный запах, который задерживался на в течение достаточно долгого времени. Номера - okayish ничего особенного, примерно в порядке, чтобы вернуться и спать / расслабиться. Туалет / ванная выглядит так, что был просто по-другому, так или иначе, чтобы нас переселили, что, поэтому маленький вам не может вытащить себя свободно. Это была действительно задача, приспосабливающая температуру душа!! номер и ресторан был на этаже на 3-й, это было довольно шумно во время завтрака, что является поводом не если вы собираетесь взять немного поспать.
20
throughglass
Дата отзыва: 26 марта 2017
Хорошее расположение, вкусный завтрак, чистый и комфортабельный номер, быстрый Wi - Fi, гостеприимный и отзывчивый персонал.Была только одна небольшая проблема с электронным ключом - иногда он работал не должным образом.Дизайн интерьера Выглядит прямо как на фотографии. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь!
16
presely e
Дата отзыва: 26 марта 2017
Только что вернулись из Рима.У нас был отличный и комфортный отдых в Селин.Обслуживание было безупречным. Они заставили нас чувствовать себя в безопасности, старался изо всех сил помочь нам во всем. Спасибо Джованни, Валентина и остальной персонал!!!Вы были замечательными и просто понять. Мы забронировали 3 номера на этаже на 3-й. Все убирали ежедневно. Удобный и имел все удобства, необходимые сделать наше пребывание приятным. Ванная чистая и просторная.Не тихий шум.Завтрак был обильным и большим выбором, но средний по качеству.Расположение идеальное. Легко передвигаться в самом центре нет необходимости в такси вообще.Буду останавливаться в Селин снова в будущем.
16
Jerry-HXO
Дата отзыва: 23 марта 2017
Останавливался на одну ночь с 4 коллегами во время деловой поездки, так что в поисках удобный отель в центре, который был чистый номер, душ, завтрак и все по хорошей цене. Отель Selene стиле предоставляет выступы это.Немного странный по заселению, регистрация односпальную через дверь от улицы, и вход в отель вернулся на улицу и в дверь рядом с ресепшеном. У лифта, то есть 3 отеля на разных этажах в пределах того же старого стиля, преобразованного помещении.Один раз в номере удобства были идеальными, относительно маленькие номера и ванная, немного устаревшая и показывающая, что некоторые признаки были и рвутся. Расположение и цена были самыми важными для нашего визита, так что отель был прекрасным, в этом отношении.Центр города большой, как и следовало ожидать в столице, и мы приехали на поезде, так что выбрал этот отель. Наше место на ужин было всего в 5 минутах ходьбы от отеля, и нам пришлось взять такси до встречи утром.Если бы расположение подходит всем вашим требованиям, и у вас ограничен бюджет, то я с радостью рекомендую этот отель.Только обслуживание было от администратора, и это было очень хорошо. Коллеги сказали мне, что завтрак был очень хорошим, но я не пробовал.
12
LilyRose20
Дата отзыва: 19 марта 2017
Мой друг и я останавливались здесь на 4 ночи. Мы останавливались в номере повышенной комфортности. Он был немного маленький, но хорошего интерьера. Ванная была хорошей, но у нас были проблемы при уж температуры душа. Когда в использовании, несколько раз температура разная бы между человек и горячим ругающим! Я бы сказал, что цена была слишком для того, что мы получили, но, учитывая возможность заплатить меньше, мы вернемся. Он находится в очень хорошем месте, в нескольких минутах ходьбы от станции и отлично сеть магазинов вдоль нескольких главных дорог, а также независимо принадлежащий. Таким образом, основываясь на этом, я рекомендовал бы этот отель.
20
kamz2017
Дата отзыва: 08 марта 2017
Этот отель был близко ко всему, как вокзал Термини, магазины, осматривая достопримечательности, например, Фонтана Треви всего в 10 минутах ходьбы. Персонал был очень предупредительным и дружелюбным, особенно очень добрая Валентина! Спасибо, отель в стиле Селин!
16
Meagan W
Дата отзыва: 05 марта 2017
Это минное поле, бронирующее отель в городе с таким количеством отелей, но я считаю, что нам очень повезло найти этого. Отель маленький, что позволяет более персонифицированное обслуживание. Номера были чистыми и красиво оформленные, но, как и они должны ожидать маленькими. Персонал был дружелюбный и рад помочь с организацией рекомендации предложения или бронирования. Всего в 5 - 10 минутах ходьбы от станции Termini и многих достопримечательностей и ресторанов. С удовольствием остановился бы здесь снова.
20
Michael M
Дата отзыва: 01 марта 2017
Этому отелю рекомендацию на TripAdvisor, и я рад, что решил забронировать его. Персонал отеля был очень вежлив и услужлив, номера были красиво оформлены и чистые, и отель был рядом с вокзалом Термини и автобусной станции для быстрого поездок по городу. Я обязательно вернусь во время моего следующего визита в Рим!
12
Elvis A
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Очень Хорошая Уборка и customerservice, номер был немного скучным. Очень маленький, душ не работал должным образом, и у нас был номер на четвертом этаже, а лифт не работал хорошо. (маленький лифт не может сравниться с семьей из 5 человек). Расположение было хорошим, с Хорошими ресторанами неподалеку. Нормальный отель, если вы хотите дешевый отдых, но не очень романтично для пар.
16
havenexile
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Это был мой визит на 3-й этого отеля, на этот раз мы переехали в Полулюкс. Много характера и хорошего качества на уровне 445 евро в течение 4 ночей плюс городской налог в размере 32 евро. Единственное критическое замечание было то, что мы могли слышать, что кто-то в соседней комнате храпел, и есть небольшой шаг от спальни в ванную, на которой я погасил палец очень больно. В остальном, приятный отдых.
16
maridoc16
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Хороший отель, идеально расположен в нескольких кварталах от вокзала Термини.Чистые номера, бесплатный и хороший завтрак, разумная цена за Рим "s центр города.Все было прекрасно, за исключением того, что я забыл свои очки в номере, куда пойти и никогда не был. Но. это не препятствует тому, чтобы я дал этому отелю хорошее указание.Вернемся следующую поездку.Вернемся следующую поездку.
16
Katy F
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Мы останавливались здесь в течение трех ночей в ноябре на мой день рождения. Так как это была поездка на день рождения, мы повысили и получили номер "люкс", так как мы думали, что это будет принимать ванну, а также потому, что мини-бар был включен в стоимость номера.Сам отель находится в отличном месте - отель находится в центре (примерно в десяти минутах ходьбы от фонтана Треви и т.д.) и рядом с отелем много хороших ресторанов и магазинов. Завтрак нормальный, и кровати хорошие и удобные.ОДИН главный плюс. Мини-бар содержит одно пиво и несколько прохладительных напитков... поэтому, мы закончили тем, что платили дополнительные 40£ за номер для 'роскоши' некоторых шипучих напитков. Ванная комната была очень маленькой, едва можно было сидеть на унитазе, и не было возможности, которым ванная будет когда-либо вписываться там.При выезде мы попросили стоимость мини-бара быть изолированно, потому что мы не думали, что это было хорошее соотношение цены и качества, и ничего не купались в от него. Персонал упаковал, но из-за разницы в Евро и Фунтах мы не заметили, что это не было обособленное, пока я не перепроверил банковской выписку в Великобритании. Тогда я отправил письмо по электронной почте, и мне сказали, что они не вернуть его. Я спросил о ванной, и мне сказали, что ни в одном из номеров нет ванн... ложная реклама, как на сайте ясно написано "ванна / душ"В целом, отличный отдых в прекрасном месте, но не обманывайтесь и относится к Повышенной комфортности. Бронируйте обычный номер и купите ваш собственный алкоголь!
20
Sinead O
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Мы останавливались в номере на 4 th этажах, которые были довольно большими и хорошо выложенные. Интерьер был стильным. К каждому этажу получает доступ только карточка-ключ для безопасности, и я действительно чувствовал себя комфортно, однако, у нас только была одна карточка-ключ, так должен был вернуться в то же время. Персонал был прекрасным и предупредительным. Отель находится в шаговой доступности до всех главных достопримечательностей, нам удалось идти к Колизею, Форуму, памятнику Виктора Эммануэля, Пантеону и Площади Navone все перед ланчем!Завтрак был простым, но все нашли что-то, что они любили, и эспрессо был хорошим.
16
jason m
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Отличный персонал, отличное расположение, отличный завтрак. Только 2-минутный от автобусного терминала и отличных баров и ресторанов поблизости. Близко ко всем главным достопримечательностям.Еда была отличной, очень дружелюбный персонал, номера просторные и тихие.Остановился бы здесь снова. Расположение сделало это для нас, 10 минут ходьбы ко всем главным местам, хорошему бару на углу и небольшим ресторанам, где 2 из нас едят и пили за 20€.
16
Oisin O
Дата отзыва: 21 января 2017
Очень хороший отель за такую цену. Номер был хорошим и чистым. Единственной проблемой был один из кнопок на боковом фонаре кровати, был немного сломан и дал маленький электричество трясло, но кроме этого, наше путешествие было отличным, и я рекомендую отель другим
16
zarpietro
Дата отзыва: 19 января 2017
Отель расположен на Via del viminale, близко к вокзалу Термини, что очень удобно.Персонал предупредительный и дружелюбный, очень приятно.Мой номер был адекватным цене, без излишеств в отеле, ни в номере, но нормальный за свою цену.Завтрак в порядке. Wi-Fi работает хорошо.
16
Bridget R
Дата отзыва: 17 января 2017
В то время как я, как правило, предпочитаю быть более расположенным в центре в пределах более пешеходного - доброжелательная область, это - превосходный вариант около Термини, если вы предпочитаете быть около вокзала или просто хотеть лучшее предложение, чем вы можете найти в центре города. Это - все еще легкая прогулка до Колизея и большого количества возможностей для общественного транспорта, если вы хотите добраться до другой области быстро. Очень близко к церкви Св. Марии. Есть много отелей в этой области, но Селин была замечательным качеством и была очень чистой и современной. Превосходный завтрак в чистой просторной комнате для завтрака был включен. Есть терраса на крыше, которой я не смог наслаждаться, поскольку было слишком холодным. Очень эффективные коммуникации и подтверждение деталей. Много рынков и такого поблизости, если вы хотите принять что-то для своего номера. Рекомендовал бы решиться немного далее для пользы не - туристические варианты питания. Прекрасный район между здесь и Колизей с превосходными вариантами всех диапазонов цен. Подводить итог: вполне, чистый, современный, и превосходное качество около вокзала. Доброжелательный и предупредительный персонал также.
20
Kylie W
Дата отзыва: 15 января 2017
Этот отель был так близко ко всему, что мы хотели посмотреть в Риме. Мы всюду ходили пешком. Все отличные места, включая Колизея и Римского форума, 10 - 30 минут ходьбы. Но отель очень близко к вокзалу Termini, что вы можете сесть на метро везде. Персонал очень дружелюбный и компетентный, особенно Макс, я думаю, что его имя. Они даже приготовили ранние требованиям завтрака к нам, когда мы, должно было выписаться, рано сели на поезд рано утром. Бронируйте свои номера через прямой отель! Самая низкая цена и больше гибкости с вашим заказом.
16
Sonia342Burlingame
Дата отзыва: 07 января 2017
Отель расположен в центре и дает хорошее соотношение цены и качества. Весь персонал дружелюбный и услужливый. Ежедневный завтрак очень богатый. Отель близко к автобусной остановке и ж / д станции, поездка в общественный транспорт до аэропорта.
20
hennie_gerritsen
Дата отзыва: 31 декабря 2016
приятный отдых, дружелюбный и услужливый персонал, nc завтрак, со многими вещами на выбор, хорошие номера с ванными комнатами, чистота хороший, близко до экскурсионных автобусов и метро, но в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей в Риме;
20
rdfong
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Отель расположен в центре, чистый, дружелюбный персонал, тихий, хороший завтрак, безопасно, стоит, имеет смысл, все необходимое, мне понравилась уединенность регистрации не у того же главного входа. Я просто касаюсь обитой стены стаканчики, может стереться спустя какое-то время. И нет ТВ каналов, как новости о Си-би-си не был разочарован
20
louisle2016
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Это были наши 6 по пребывания в отеле Selene и нас, shurly приеду снова. Расположение отеля идеально для поездки в город, метро и автовокзал рядом, номера достаточно большие, очень чистые, а персонал очень любезный.
20
John S
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Весь персонал был услужливым, и даже упаковал нам завтрак, поскольку мы должны были уехать рано утром в наш последний день. Очень чистый. Отличное расположение, близко к вокзалу Термини и станции метро, чтобы посетить Римские территории.
20
Ruth G
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Отель удобно расположен рядом с вокзалом Термини и недалеко от удобств. Номер большой, чистый и хорошо оборудован. Завтрак хороший, и персонал дружелюбный и услужливый. Моя семья определенно остановлюсь в этом отеле снова, если мы вернемся в Рим.
16
Vincent D
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Расположение: близко к остановкам общественного транспорта и достопримечательностей Рима Номер: современный дизайн и достаточные удобства в комнате. Обслуживание и информация Чистота номера и отеля в целом Бесплатный Wi-Fi
20
TheWishMaker
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Мы прибыли в 4 Часа раньше, чем наше заселение в час, но они дали нам номер бесплатно. Было здорово. Отсюда до вокзала Термини в 1 минуте ходьбы, и вы можете сделать 10 - 15-минутный пешком до Колизея, фонтана Треви. В следующий раз, когда мы приедем в Рим, это будет наш первый выбор.
16
Iulia
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Я останавливался в отеле Selene дважды за последние несколько лет, и я был рад заметить, что он просто отеле. Ремонт был того, как пойти, в то время как я был там в первый раз и почти в мой второй визит в Рим.Номера уютные и довольно просторные. Немного шумно от улиц, поэтому номер на верхних этажах был бы лучшим.Это 20 - 30 минутах от большинства основных достопримечательностей.
20
481rociog
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Он очень хорошо расположен очень близко к вокзалу Термини.Дружелюбный персонал на стойке регистрации, которая находится рядом с главным входом в отель (который идет3-й и четвертом этаже здания, если я не ошибаюсь).Чистый номер, очень милый.
16
Rachel W
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Мы планировали остановиться на одну ночь по дороге домой после двух недель в Риме и Неаполе. Один из наших документов был украден так же, как мы уезжали, и персонал был очень полезен незнакомцев в катастрофе. Номера тихие и по разумной цене, но персонал - хорошее для любителей шопинга соотношение цены и качества. Мы не забудем их!
20
Martin R
Дата отзыва: 20 ноября 2016
отличное впечатление, легкий доступ ко всему, отличная еда поблизости, услужливый персонал.Номер был очень удобный, завтрак был хорошим. Очень нравится старый стиль отеля. В общем, мы рекомендуем этот отель.
16
Cathal L
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Хороший отель, отличное расположение, приятный персонал и хорошие удобства. Была проблема с нашим номером в первую ночь, это были 2 односпальные кровати, сдвинутые вместе, и когда мы сообщили об этом персоналу, они тут же переселили в новый номер без проблем. Я определенно рекомендую этот отель для короткой поездки в Рим, даже с небольшой проблемой в первую ночь!!
16
OntarioHappycamper
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Самым лучшим во время пребывания в Риме отеле Selene - это его расположение. Он находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала Термини, центрального вокзала Рима и автобусной станции. Я действительно получил добираться из отеля, но в конечном итоге потерялся. Гораздо более простые указания:• Выходите из станции, где припаркованы автобусы• Идите до конца автобусной парковки (есть очень большая современная зеленая статую Папы Римского Джона 23 резерфорда на пересечении) (Знаки Форджет-Стрит и имена, почти гостинице найти)• поверните налево и пересекитесь в свете, НО останавливайтесь на ТОЙ же СТОРОНЕ улицы• В двух кварталах вниз, на ТОЙ же СТОРОНЕ улицы, отель, вы видите знак от через квартал, (ищете)Предостережение, если вы никогда не были в Риме, движение, переполнен, а меняется, улица предоставляет тот же уровень особого шарма, как я полагаю сесть с тарзанки, делает!Отель также в нескольких минутах ходьбы от части самой популярной достопримечательности Рима. Фонтан Треви и Испанской лестницы - около 20 - всего в 30 минут, если вы не заблудитесь. Или вы можете взять ниже намного; Он находится всего в двух остановках от фонтана Треви. Опять же, предостережение: когда вы купите билет на станции от Билетного автомата, она предупредит вас на вашем Бледе языке, что есть выбор - вас, работающие в станции и метро. Отнеситесь к этому предупредить СЕРЬЕЗНО. Если возможно, избегайте часа пик. Мы совершили эту ошибку. Во-первых, мы вместе, если сравнивать с остальными ждут поезда пришлось ждать 3 поездов, чтобы пройти, чтобы сесть. Они были полностью заняты. Один раз на мы были упакованы в трудно. Когда мы вышли, я заметил, что мешок пакета моей жены был открыт и застегиваемые делят в пределах ее сумки, также было открыто. Ее чрезвычайные деньги за 50 евро закончились. Это рассветало на нас, почему много итальянцев носило там мешок пакета напротив. Это не было спасибо моде. Я приезжаю, но думаю, что это очень важно знать.Что касается самого отеля; персонал был очень услужливым, если нам со всеми видами полезной информации. Номер был чистым, кровать была удобной. Всего несколько маленьких жалоб; освещение было тусклым. Да еще как в номера на сейф, который был в шкафу, мне пришлось использовать фонарик. К Re - берут наше электронное оборудование был только один включен доступный дверью пешком от этажа. Когда мы включили адаптер, так и не выпадать. Мы решили эту проблему при помощи коробку конфет, чтобы поддерживать розетку!Завтрак в отеле тоже плюс. Хороший выбор и много под рукой, который постоянно пополнялось.Еще одной мелочи в отеле был лифт. Имейте в виду, что отель находится на четвертом и пятом этаже в здании есть несколько других отелей. Два взрослых с одной сумкой каждый - абсолютная его производительность. Он очень медленный, если у вас нет сумок гораздо быстрее, чтобы дойти пешком. Но эй, это Рим, он не был построен в день, и лифты были не всем уважением.Я бы рекомендовал этот отель, да, за ту цену, я думаю, это хорошее соотношение цены и качества и отличное расположение!
20
Linda C
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Отличный персонал, отлично работающий Wi-Fi и чистые номера. Персонал был очень полезным во время нашего пребывания с советами по ресторанам и направлениях до различных туристических районов. В нескольких минутах ходьбы от вокзала и достопримечательностей.
20
SNigh
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Этот отель не разочаровал, и я рекомендую его для бюджетного отдыха в Риме! От подготовки трансфера из аэропорта, резервирования столика, доставки такси и полный дружелюбности персонала мы были впечатлены. Чистые номера, современным и большой размерной ванной в этой ценовой категории. Удобная кровать с хорошим постельным бельем отеля... подушки были немного жестковаты. Завтрак предлагает широкий ассортимент и в хорошем состоянии и проявлен внимание персонала. Близко к метро и ж / д станции.
16
SBs
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Мы останавливались в этом отеле на 4 ночи. Отличное расположение; В нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, в 10 минутах от вокзала Термини, Римский дом оперы прямо за углом. Отель чистый, услужливый персонал, мы даже получили дисконтные ваучеры в местный ресторан. Завтрак был включен в стоимость, с обычным континентальным меню. Я бы остановился здесь снова.
16
galya121
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Отличное обслуживание, дружелюбный персонал, отличное расположение, чистый номер. Это мой второй приезд в этом отеле, и я уверен, я выберу его снова в следующую поездку в Риме. Я рекомендую его друзьям. Спасибо
20
lleras_mary
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Мы забронировали этот be&be более 6 месяцев, заранее на основе рекомендациям Рика Стивза. Мы были очень довольны обслуживанием, размером и оформление номера и удобной кровати. Он находится в нескольких минутах ходьбы от Оценки Оценки Оценки вокзала Термини и Пиццерии. Мы сели на поезд из Чивитавеккья до Termini, ездили на одну ночь и Leonardo Express от Термини до Аэропорта Фьюмичино на следующий день.
20
279tinaj
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Отель расположен близко к вокзалу и всего в 15 минутах ходьбы от фонтана Треви. Магазины и рестораны рядом и также очень близко к главной остановки для поездки на автобусе с открытым верхом, которая является обязательным в весь первый раз посетители Рима.
20
baldrica
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Нам понравилась близость отеля к вокзалу Термини. Мы наслаждались едой и обслуживанием в ресторане Cotto, в котором была договоренность с отелем. Отличная еда и цены. Мы оценили трансфер в аэропорт и завтрак с собой, который был с ним!
16
moose081
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Мы выбрали этот отель из-за его расположения, в нескольких минутах ходьбы от главной станции для быстрого доступа к аэропорту (5 - 10 минут). Регистрация расположен на улице, но отель находится на третьем этаже, на который можно попасть в другой вход.Номер был маленьким, но достаточным для отдыха в городе, ярким и хорошо оборудован. Наша комната выходила на главную улицу, но не был шумным после 11 вечера.Завтрак был на одном этаже и имел хороший выбор.Персонал был очень дружелюбным и любезным и смог помочь с различными туристических деталями.Фонтан Треви и Колизея были поблизости достопримечательностями в отель, в 15 минутах ходьбы.Мы рекомендуем этот отель, у него есть много "плюсов" для тура выходного дня в Риме!
20
Mikael
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Хорошее расположение с 5 минутами ходьбы к Термини и Метро Republica. Просторный номер. Очень доброжелательный и предупредительный персонал. Стандартный завтрак, который в порядке, хорошая выпечка, (Совет просят эспрессо, которые являются на вкус лучше, чем машинный кофе), Единственный минус кровать, которая была немного жесткой, но manageble
20
richardbX2277SB
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Удобное расположение. Близко к вокзалу и станции метро. В нескольких минутах ходьбы от Колизея и Римского форума, Пантеона, Фонтана Треви, Испанской лестницы и т.д. Красивые церкви в этом районе. Удобный, хорошо оборудованный номер. Отзывчивый, дружелюбный персонал. Отличный завтрак. Номер мог бы быть более легко. Маленький лифт.
16
belgajim
Дата отзыва: 31 октября 2016
В целом, хорошее впечатление. Близко к железнодорожной станции / метро, и персонал был очень любезным. Номер был достаточно чистым и просторным. Уличный шум был отвлечением / раздражителем утром, тем более, что Романам люблю пользоваться их грохот. В целом, хорошее впечатление.
20
Beachhon
Дата отзыва: 30 октября 2016
Мы останавливались позже еще 4 дня после того, как наш тур закончился. Персонал помог нам понять, где находится прачечная, какой тип транспорте передвигаться в, дали нам такси в аэропорт по договорной цене, и они владеют рестораном, где мы получили скидку (еда была очень хорошей), и бесплатный приветственный напиток, когда вы хотите свой номер комнаты и карту отеля. Завтрак был также отличным по итальянским стандартам.
20
Tony A
Дата отзыва: 27 октября 2016
Мы провели 4 ночи в отеле Selene. Отель хорошо расположен для посещения Рима, персонал был очень любезным и приятным. Они также дали нам отличные рекомендации относительно еды мест. У нас было несколько проблем с системой охлаждения, и наш номер был немного жарко для нашего комфорта. Но... мы не проводили много времени в номере, и было теплым в Риме в целом. Вы не можете ошибиться с пребыванием в Риме отеле Selene.
16
Simon B
Дата отзыва: 26 октября 2016
Отеле Selene хорошо расположен в нескольких минутах ходьбы от станции. Я был немного удивлен, что стойка регистрации находится на уровне улицы, в то время как номера расположены в здании в задней части, разделены с другими отелями и т.д., Мой номер был очень новым, и все было прекрасно. Завтрак был хорошим, подается в пределах здания.
20
Jim F
Дата отзыва: 26 октября 2016
Милый маленький отель расположен в примерно в 4 кварталах от главной железнодорожной станции, Селин была хорошим выбором для меня проживание на одну ночь, когда вы идете ands в отъезд Италии. Номера современные и удобные, хотя они только что заставили свою систему вентиляции ", и мы провели очень теплый день и ночь в первую ночь моего пребывания, но окна были открыты, не так уж плохо. У них есть ресторан примерно в квартале от отеля, который связан с отелем, который был очень хорошим. Маленький замечание моего - это то, что вам нужно идти по двум коротким лестничных пролетов, чтобы добраться до лифта. Я не настолько мобильный, как я однажды было, так что лестница - минус для меня. В целом, хорошее соотношение цены и качества.
16
jmatteo113
Дата отзыва: 26 октября 2016
Этот отель очень близко к железнодорожной станции, поэтому мы смогли дойти с багажом. Персонал был очень дружелюбным и любезным. Номера были простыми, современно, душевая кабина была очень маленькой. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим.
16
Zvi B
Дата отзыва: 21 октября 2016
Останавливались на одну ночь. Расположение хорошее, близко к 2 станциям метро и вокзала Термини, с большим количеством ресторанов поблизости. Номер был чистым и удобным, с хорошим Wi-Fi. Завтрак, включенный в стоимость, был в порядке. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Это было очень.
20
linneac400
Дата отзыва: 21 октября 2016
Очень уютный. Капучино был очень хороший завтрак. Жаль, что мы не могли остаться дольше. Отель находится недалеко от всех туристических достопримечательностей, которые помогли помог мне сэкономить на другом транспорте. Много мест, где можно поесть.
20
Judith S
Дата отзыва: 20 октября 2016
Возьмите с собой туалетные принадлежности (шампунь, кондиционер, лосьона для тела, и т.д.), ни одно предложение в ванной. Утренний очень приличный завтрак и коробки, чтобы пойти для раннего depature. Персонал на стойке регистрации очень услужливый. Рекомендую и остановлюсь здесь снова.
20
Eileen S
Дата отзыва: 19 октября 2016
Отеле Selene был превосходным. Персонал делал все возможное, чтобы быть полезным; в частности, Raffaele, Паоло и Giorgia. они были доступны, чтобы помочь с нашим пребыванием и нашими вопросами о Риме (транспорт и т.д.).
16
408kalanij
Дата отзыва: 01 октября 2016
Тихий и чистый номер, с приветливым персоналом, который говорил на английском языке. Они были очень любезны, чтобы найти достопримечательности, легко счет в /, отличный шведский стол на завтрак, хорошее расположение рядом с вокзалом и автобусного парка. Несколько ресторанов в нескольких шагах.
16
B T
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Все на стойке регистрации были фантастическими. Очень помогали со всем.Отель порекомендовал друг, и я также рекомендую своим друзьям.Это было достаточно близко к вокзалу - меньше 15 минут, чтобы сделать его хорошим местом для нас, чтобы остановиться.Завтрак был хорошим. Не все были дружелюбны.В нескольких минутах ходьбы от фонтана Треви.Номера небольшие, но чистые.
16
croberts_tucson
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Номера были чистыми, современными и тихими. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от вокзала Термини. Я выполнял звезду, потому что у меня были сантехника и проблемы с кондиционером, но их чинили быстро. Завтрак "шведский стол" был замечательным.
16
322reneed
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Останавливались в отеле на 3 ночи. Наш номер был на 3-м этаже с видом на улицу, так что мы могли слышать шум с улицы. Завтрак был на третьем этаже, поэтому мы могли услышать немного набор шум. Мы вставали рано, поэтому это не беспокоило нас слишком много. Для мой персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, дал нам рекомендации хороших ресторанов и хорошо говорил по-английски. Номера были чистыми и удобными.
20
eng_majed88
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Я был удивлен замечательным обслуживанием и теплый прием персонала, отель расположен в центре города, на тихой улице со множеством удобств, mear оперы, до станции Termini и в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей в Риме
20
nicola943
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Мы путешествовали на поезде, поэтому хотели отель близко к станции. Это оплатило счет и было довольно очень услужливым персоналом на стойке регистрации. Мы также хотели трехместный номер, который они могли предоставить. Было достаточно места. Также очень тихо для городского отеля. Никаких проблем с ними одолжили возможности без глютена на завтрак моей дочери, и мы смогли оставить багаж на стойке регистрации после выезда, так что нам придется немного дольше для исследования Рима.
16
CLM456
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Отель легко найти, так как рядом с центральной станцией - отличный для быстрого шаттл до и из аэропорта. У нас было очень комфортное проживание, и было очень приятно расслабиться после много гуляния по достопримечательностям Рима с кондиционером ванна и отличный простой в использовании душ / биде, чтобы освежить номер от жары, и фена для приготовления к evenming. У нас были небольшие проблемы, но сотрудники любезные и услужливые и решенными вещами быстро.
20
likane77
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Недавно отремонтирован и проживание и завтрак очень хорошо. Отель находится в пешей доступности (500 метров) от железнодорожной станции. Много ресторанов в радиусе 200 метров. Персонал был замечательным и любезным. Это небольшой отель в центре города, и номера маленькие, но кровати хорошие и большие.
16
Stephen K
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Нам понравился этот небольшой отель 2 квартала от вокзала. Это находится в отличном месте, чтобы добраться до всего с хорошей ценой за Рим. Завтрак в порядке, персонал доброжелательный, и номер средний, но стоит денег. Нам рекомендовал друг и довольным, что мы слушали!!
12
Ghady B
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Хорошее обслуживание и персонал очень предупредительный. Хорошее расположение, рядом с Термини и недалеко от всех туристических мест. Вы должны поработать над завтраком, низким вкусом, маленьким выбором, чистота и Wi-Fi.
12
leo963
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Этот отель был удобным, так как это было очень близко к железнодорожной станции. Сам номер не слишком плохой. Не было никакой улицы или приятных видов, однако.Тем не менее, все было к чисто стандартам, и это было довольно дешево.Есть много ресторанов, однако это не хорошее место, если у вас есть дети.Держитесь подальше от ж / д станций ночью, так как много уличных тех, кто к вам пристает, которые приблизятся к вам, чтобы купить их товары, в то время как вы едите открытые рестораны.Вы также должны счёт движение и надвигающиеся трамваи. Они не будут ждать вас, чтобы попасть.
20
mplsberg
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Когда мы приехали в Рим, мы сели на поезд до Termini, и отель был в нескольких минутах ходьбы от станции. Мы обнаружили, что очень легко дойти до Боргезе, а также в район Колизея.Очень дружелюбный и отзывчивый персонал
16
daverkpt
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала, этот чистый, комфортабельный отель - легкая прогулка или поездка до большинства достопримечательностей (Многие в пределах 1 мили). Персонал приятный и дружелюбный, всегда готов помочь с поиском достопримечательностей или просто чувствованием себя в безопасности. Все необходимое (например, еда, вино и т.д. были в нескольких минутах ходьбы. Номер был чистым, и завтрак (включен) был всего в нескольких шагах.
8
thanyawat78
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Связь Wi-Fi была хуже, чем другие вещи были в порядке.В наше время Интернет - главное, чтобы связаться с семьей, друзьями, коллегами и т.д.Но, Wi-Fi много раз терялся и трудно загрузиться с другими именами гостей.
16
KPW2
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Этот отель близко к вокзалу Termini и метро. Кондиционер работает хорошо (не всегда бывает в Европе), и есть транспортная служба аэропорта, что не стоит гораздо больше, чем поезд, и это стоит того.
20
GaryC54
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Мы в настоящее время в шестой день нашего шестидневного пребывания в этом отеле и были вполне довольны большинство черт Селин. У нас есть номер «Комфорта», который был повышением класса за 15$ в день и кажется стоящим того. Отель расположен в нескольких кварталах от железнодорожного вокзала и не далеко от Колизея и Форума. Рекомендую в Рике Стивзе Италия. Персонал на стойке регистрации был чрезвычайно дружелюбен и пошел за борт, чтобы быть полезным. Ванные комнаты большие и чистые, но нуждаются в дополнительных полки для хранения вещей. Горничные были дружелюбны и очень хорошо. Наши попутчики не были довольны размером их ванной, по сравнению с нашей, и они сразу же переехали. Очень отзывчивый. Услужливый с указаниями, ресторанами, магазинами, автобусами и т.д. здание хотим поделиться нашими впечатлениями с двумя другими отелями. Лифт может быть немного изменялся время от времени, но обычно движется хорошо. Завтрак не слишком впечатляет. Очень простой, с хорошим обслуживанием. Отель нуждается в более большой "лобби" для их цены. Нет места, чтобы встретиться или общаться. Очень рекомендую. Спокойный и безопасный.
16
mylesa385
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Хороший отель, очень близко к железнодорожной и автобусной станции, предоставляющей легко перемещаться по городу. Отель был хорошим, Интернет немного медленное, и кровать была немного жесткой, но в целом, у нас был комфортный отдых. Рекомендую.
20
Angelita G
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Разговаривает по электронной почте после бронирования. Ответил быстро, даже несмотря на то, что есть разница во времени с 7 часов. Личный автомобиль ждал по плану до и из аэропорта. Отель был прекрасным и расположен в центре всего. Автобусы были в нескольких минутах ходьбы (возможно, один или два), так как мы использовали обзорную экскурсию на автобусе. Мы ходили пешком до фонтана Треви ночью и чувствовали себя в безопасности и к Колизею. Использовали ресторан в отеле порекомендовали на ужин, и это было потрясающе! Ужин, соединенный с отелем, однако, очень Американизировался, поэтому я не рекомендую им, если вы ищете подлинность. Ресепшн был исключительным, давая нам рекомендации и советы и очень дружелюбный. Остановлюсь здесь снова и порекомендую друзьям.
20
latravels2016
Дата отзыва: 30 августа 2016
Этот отель находится в отличном месте, соседних метро, железнодорожном вокзале Термини, ресторанах, шопинге, продовольственных рынках и достопримечательностях. Я остановился в этом отеле в течение одной ночи и вернулся два дня спустя для других, останавливаются 3 ночей (Они даже держали наш багаж в течение этих 2 дней, поэтому, мы могли путешествовать легче). Я определенно остановился бы в этом отеле снова из-за предупредительного и доброжелательного персонала, отличного кондиционера, хорошего Wi-Fi, чистоты, размера и цены номеров. В номере было все, что нам был нужен холодильник, я надеюсь возвращаться в Рим в 2018 и забронировать этот отель.
20
monjima
Дата отзыва: 26 августа 2016
Отличное расположение, легко добраться, ведущей в Рим с вокзала Термини, поставил 5 минут ходьбы. Все метро и автобусное сообщение тоже отличные. Nicce чистые номера, очень удобные и все основные необходимые удобства. Очень услужливый и дружелюбный персонал.
16
Avvgusta
Дата отзыва: 01 августа 2016
Отель находится в пешей доступности от Термини. Номер темноват, и весь дизайн номера в темных тонах. Окна нашего номера выходили на оживленную улицу, ночью - шумно, а кондиционер работает как паровоз. При заселении был неприятный запах. Завтрак хороший, все наелись. В общем, на меня этот отель не произвел впечатления. Если учитывать, что в Риме отели на каждом шагу, можно найти что-то поинтереснее.
16
Vitaliy130
Дата отзыва: 30 июля 2016
10 мин от Термини пешком, отличный район для активных путешественников. Хороший отель в старинном особняке. Большие номера, чисто, уютно. Хорошая звукоизоляция. Круглосуточная регистрация, вход с улицы. Лифт. Большие и уютные общественные зоны. Хорошие завтраки, эспрессо.Отличное сочетание цена\качество
20
Limpa99
Дата отзыва: 05 марта 2016
Хорошая, достойная 3-ка. Отличное расположение, хороший завтрак. В номере сейф, все для чая-кофе, мини-бар. Жаль что для двух человек всего 1 кресло и совершенно нет крючков в ванной- некуда повесить одежду. В ванной большой полотенце сушитель, фен и жидкое мыло (оно же шампунь). Достаточно полотенец. Хорошие кровати, по 2 подушки на каждого. Около отеля множество кафе, ресторанов, пиццерий. До вокзала 7 минут спокойным шагом. Там остановки автобусов. Для пребывания в Риме этот отель хороший вариант.
20
Илона М
Дата отзыва: 17 июля 2015
Бронировали через сайт отеля, выгодное предложение. Расположение гостиницы очень удобное, рядом с центральным железнодорожным вокзалом Roma Termini. Удобно добраться до гостиницы и достопримечательности доступны в основном пешей прогулкой. Замечательный персонал, поселили нас в улучшенный номер, как подарок молодежёнам. Советовали местные ресторанчики, даже забронировали столик, распечатывали посадочные талоны, всегда доброжелательны и готовы помочь. В номере чисто, приятно, удобная кровать. Рядом небольшой магазинчик типо супермаркета, можно купить еду и вещи первой необходимости.
12
TadeusRacas
Дата отзыва: 13 июля 2015
Добрый день. Гостиница рядом с центральным железнодорожным вокзалом Roma Termini - удобно добраться как до гостиницы так и путешествовать по Италии. Приятно идти к комнате - красивый коридор. Услужливый персонал. Бесплатный интернет в комнате - удобно также.
Безвкусный завтрак - продукты без вкуса и запаха, "пластмассовые" фрукты, кофе из кофеварочной машины - порошок залитый водой (натуральный кофе надо заказывать в баре). Понравились маринованные сливы.
Жесткий неудобный матрас кровати.
Маленький телевизор. Посмотреть что-то полезное либо "хорошую" музыку послушать - утром, когда собираешься либо вечером, когда вернулся - нет возможности. Программы на итальянском типа "позвони не скупись, покупай живопись", либо "попса". На английском ничего нет - хотя клиенты поголовно иностранцы.
Цена гораздо выше качества.
16
Olga H
Дата отзыва: 28 июня 2015
Это вполне хороший отель по средней цене на одну-две ночи. Находится недалеко от станции вокзала Термини и оперного театра. В отеле чисто и тихо. Кровать удобная и мягкая. перебоев с водой не было. Обманов тоже не было.
20
Sofia41
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Были в этой гостинице 4 ночи в конце сентября. Бронировали через сайт отеля, что по деньгам. намного выгоднее.
Расположение гостиницы очень удобное напротив оперного театра,метро рядом. Номера чистые,недавно отремонтированные,красиво декорированы и хорошего размера .У нас была улучшенный большой номер на 4-м этаже (туалетная комната была немного маловата).Окна выходили во двор,что давало возможность спать с открытым окном,так как было тихо.У наших друзей был большой красивый семейным номер,так же на 4 этаже,но единственный минус,что у их окна выходили на улицу где по вечерам, из-за того что внизу находится ресторан, было довольно шумно,но при закрытых окнах и наличии в номере кондиционера это не критично.
Завтрак для Италии хороший:мясная нарезка,сыр,бекон,мюсли,выпечка,йогурты.По заказу делают кофе эспрессо.
Так же хочется отметить очень хорошее обслуживание:от стойки регистрации(всегда с улыбкой,всегда помогут) до уборщиц.
16
Elena_Vadim
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Отель очень удачно расположен, недалеко от вокзала Termini, почти напротив театра оперы. Находится в доме на 3 этаже, на других этажах-другие отели. Завтрак-этажом выше. Номера небольшие, чистые. Не хватает платяного шкафа. Завтраки-замечательные. Рядом много кафе. Персонал отеля-приветливый. Не сразу удалось его найти (малоприметная вывеска)
20
Dmitrii T
Дата отзыва: 18 ноября 2014
Отель территориально удачно расположен для самостоятельного путешественника как с точки зрения прибытия из аэропорта, так и для дальнейших перемещиний по Риму пешком или на транспорте. Завтрак , по-итальянским меркам, замечательный. Голодными не останетесь. ( не сравнивать со скандинавскими отелями!). Идеальная чистота везде, качественная уборка номера. Администратору Габриэле особая благодарность за помощь в бронировании билетов в Галерею Боргезе.
Рядом с отелем можно смело идти в рестораны Alessio и Cotto. В Cotto предоставляется скидка 10% от отеля, готовят качественно, но долго. В Alessio есть русское меню и русскоязычный официант Федерико. Готовят быстро, вкусно, с веселой подачей. Удачи.
12
uljana z
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Останавливались в апреле 10года,когда решили в первый раз посетить Рим. наши и забронировать,нас устраивала близость к вокзалу,так как когда уезжали у нас была в 6утра электричка на Милан.От вокзала идти минут 10 с чемоданом и картой,хотя мы умудрились повернуть не в ту сторону и прошли лишний квартал.Брали 3-местный номер для троих взрослых,все нормально,все работало,было чисто.Метро в пешеходной доступности,рядом еще отели и возле них кафешки,где можно попить кофе или поесть мороженного.Завтраки ничем особенным не запомнились,но уж точно было не плохо.Будучи в Риме в апреле уже этого года,смотрели Селену перед приездом,но оказалось для нас дороговато,выбрали другой отель. Вообще советую,заходить в ближлежайшие отели,очень может быть ,что цена окажется значительно меньше ,заявленной на букинге и если вы приехали не сидеть в номере,такой вариант можеь оказаться выигрышным.
16
Alina A
Дата отзыва: 03 ноября 2014
Расположение отеля достаточно хорошее и вокзал близко,и до главных улочек тоже можно легко пешком добраться. Сам номер оформлен неплохо,достаточно просторно,НО:достался вид во двор,шум труб не давал нормально спать. И конечно же не порадовал wi-fi, невозможно было толком ничего сделать! Завтраки вполне приемлемые,выбор небольшой,но есть!
20
DmitryZlokazov
Дата отзыва: 07 октября 2014
Несмотря на близость к Термини (вокзалу), отель расположен в очень приветливой округе. Рядом опера. Гулять лучше в сторону Треви - в этом районе огромное количество приятных магазинчиков и лучших кафе Рима. Сам отель занимает пару этажей своего здания. Планировка нестандартная - у нас была крошечная комната с гигантской ванной. Новый ремонт. Завтраки очень бедные, лучше есть в городе. Вай-фай есть, нужно брать по одному коду доступа на устройство.
20
Иван В
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Отель для самостоятельных путешественников.
Для трех звезд в самый раз. В принципе долго не искали. Как то сразу выбор пал на это отель. Недалеко от вокзала, 15 минут пешком. Все находится рядом, магазинчики, рестораны. Для трех звезд неплохой завтрак.
С удовольствие вернемся еще.
20
Peter Kovrizhnykh
Дата отзыва: 20 августа 2014
Для 3-х звёзд - это очень хороший отель. Никто не мешал (надеюсь и мои арии в душе тоже никому не мешали),убирались вовремя,а персонал даже рассказал где находится рынок,работающий только по утрам,на котором мы купили замечательные ароматные специи. Ах да,ещё кое что... Находится этот чудный отель очень близко к виа Национале,что очень удобно,быстро добираться до всех основных пунктов на карте.
P.S. Единственное что,не ешьте бутерброды на завтраках ;-)
20
Irina1303
Дата отзыва: 27 июля 2014
Отличный выбор для самостоятельных туристов:10 минут от вокзала Термини,10 минут до центра.Близко супермаркет.Очень приличные номера имеется набор для кофе и чая,хорошие завтраки соответствуют 4 звездам.С удовольствием вернемся!!!
20
TVT55
Дата отзыва: 20 июля 2014
Очень много времени было потрачено на выбор отеля в Риме. И как оказалось мы не ошиблись. От вокзала 10 минут пешком - нашли быстро, так как помогли отзывы об отеле, в которых подробно рассказано, как найти. Номер у нас был просто замечательный. Окна выходили на проезжую дорогу, но никакого шума. Завтраки для 3 звезд нормальные. Если нужен недорогой отель, вежливый персонал, в номере чайник и все для чая и кофе - это ваш отель.
20
Machulkin
Дата отзыва: 12 января 2014
Встречал Новый год 2014 в этом отеле. Все бы такие три звезды были. Чисто красиво уютно. Вежливый персонал. Инструкции по новогодним мероприятиям, полученные на стойке регистрации очень пригодились при планировании отдыха. Соотношение цена-качество-очень высокое. Советую!
16
Konstantin K
Дата отзыва: 23 декабря 2013
Приехали в отель в 10 утра. Нас сразу же поселили в номер и даже предложили позавтракать, причём бесплатно))
Завтрак- шведский стол, вполне приличный выбор, не то, что во французских отелях.
Номер тесноват для троих, но вряд ли за такую цену в центре Рима можно найти что-то лучше.
Найти парковку для машины возле отеля проблематично. Неподалёку есть платный гараж, 30 евро в сутки.
Прямо возле отеля есть несколько кафе и ресторанов разной ценовой категории. До метро "Термини" идти пешком минут 5-6. До Колизея пешком идти минут 20.
В следующий раз остановимся здесь же.
20
Kristina_le
Дата отзыва: 02 декабря 2013
Остановились в этом отеле на 5 ночей!
Найти его не так уж и сложно, в пяти минутах ходьбы от Термини. Заселили в течении 5 минут. Номер просторный, есть где развернуться. Есть все необходимое и даже больше (порадовал чайник и чайные наборы в номере). Кондиционер на тепло работал замечательно. Сигнал интернета свободный без перебоев. Тишина и покой.
Завтраки лучше, чем в остальных тройках этого района. Помимо стандартной нарезки сыра и колбас, предлагались вареные яйца и жареный бекон. Десерты в виде тортиков и круассаны, чай, кофе и молоко.
Приветливый персонал!
И от отеля мы везде ходили пешком!
С радостью вернемся в этот отель еще раз.
16
hahalala9598
Дата отзыва: 28 октября 2013
Мы впервые были в Италии. Остановились в отеле Selene на 4 ночи. Мы приехали в Рим вечером. Расположение отличное. Всего за 5 минут мы дошли от станции Termini до отеля. "Идите прямо и поверните налево", так было сказано на карте, но можно также посмотреть название улиц на домах или спросить у местных жителей (на карте он был между 3/F и 4/F). Лифт маленький, но в номере очень тихо, он довольно большой, чистый и со всем, что вам нужно в пансионе. Персонал приветливый и услужливый. Завтрак отличной, особенно кофе! Отель в 3 минутах от Metro и центральной автобусной остановки, откуда можно добраться до всех достопримечательностей. Отели в Риме в целом очень дорогие, но Selene - это действительно качество по разумной цене!
20
brianj8887
Дата отзыва: 26 октября 2013
Что сказать? В отеле Selene приветливый персонал, чудесный завтрак, современные тихие номера с удобными кроватями и он идеально расположен. Всего в 5 минутах от железнодорожного вокзала Termini, метро и скоростного поезда в аэропорт. Район безопасный, несколько милый ресторанов поблизости. Буду приезжать сюда снова и снова.
16
Елена К
Дата отзыва: 25 июля 2013
В процессе ремонта, но на постряльцев это несильно отражается. Невероятно большие для Рима номера. Хорошая мебель и приятный современный интерьер. И до окон дома напротив сильно больше метра!). Тесная ванная, но для Рима, опять же, весьма немаленькая!)
12
RomanShaydarov
Дата отзыва: 31 января 2013
Поселившись в отель вспомнил Питер где из коммуналок делают гостиницы, номера маленькие, развернуться особо не где, но для ночовки сойдет, завтраки отвратные, ходили в кофейню завтракать. Но так в целом не плохо. Метро рядом, вокзал тоже. Бюджетный вариант.
16
SvetlanaIskh
Дата отзыва: 29 октября 2011
Мы отдыхали в Риме в октябре 2011 года. Когда приехали в отель Селена Рома, то оказалось, что это не отель со своим зданием. Нас поселили в резиденции на соседней улице от основного адреса отеля. Номер был только что после ремонта. На этаже пахло краской и в номере тоже. Но было все чистое и новое, что очень импонирует.
Обслуживание было хорошее, но немного напрягало, что чтобы что-то спросить или попросить, то недостаточно было спуститься на ресепшн, а надо было идти в другое здание. Расположение отеля мне понравилось. Завтраки как всегда в Риме, но включены в счет. Пользование мини-бара было бесплатным, но мне кажется из-за того, что в резиденции не было вай-фая. По поводу основного здания ничего сказать не могу. Жила только в резиденции на улице Via Torino.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур