- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Рим
- Отели Рима
- Hotel Della Conciliazione
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
W Y
Дата отзыва: 25 декабря 2025
Опыт был исключительным. Флавия на стойке регистрации была теплой, учтивой и доброжелательной, всегда готовой помочь. Номера были безупречными, и ванная комната была современной и просторной. Завтрак "шведский стол" предлагал все, что можно было понадобиться. Отель расположен на улице, наполненной очаровательными ресторанами и магазинами, и всего в пяти минутах ходьбы от улицы. Базилика Петра.
12
Glenda L
Дата отзыва: 09 декабря 2025
Мы посетили этот отель на основе отзывов. Номер, в котором мы останавливались, был хорошим, однако пол был очень изношен и нуждался в замене. Там не было душа только угловая ванна джакузи с душевым шлангом, присоединенным к стене, что было бы прекрасно, если бы вы не с дамой, у которой были проблемы с мобильностью. Моя пожилая мать не могла справиться с залезанием в баню. В воскресенье моя мама не смогла выйти поесть. Я должен был принести ей еду в отель, так как ресторан отеля был закрыт вечером. Когда я попросил у администратора вилку и тарелку для еды, она сказала мне, что это невозможно, так как запрещено есть в номере.
20
padkins55
Дата отзыва: 01 декабря 2025
Мы с другом остановились в отеле Della Conciliazione в ноябре, и подумали, что это восхитительно. Отель и район Борго-Пио – очаровательная смесь исторического и современного. Вдоль пешеходной улицы есть много ресторанов, в которых есть крытые и открытые обеды, и разнообразные магазины, в том числе и те, в которых продается джелато. Персонал отеля был очень доброжелательным и полезным в течение всего нашего шестидневного пребывания. Завтрак "шведский стол" был хорошим, с широким выбором. Наш номер был просторным по большим - городским меркам, с хорошим декором и современной ванной комнатой. Это также было тихо, имел личную террасу и ежедневные услуги по хозяйству. Расположение было удобным для Ватикана и других мест, представляющих интерес. Стоимость номера была хорошим значением. Если я снова вернусь в Рим, я не могу представить, что хочу остаться где-то, кроме этого.
20
Simone G
Дата отзыва: 17 ноября 2025
Замечательный отель и потрясающий персонал. Так приятно находиться рядом с Ватиканом и окружен кучей ресторанов. В отеле был прекрасный бармен вечером
16
Pamela B
Дата отзыва: 28 октября 2025
Превосходное, отличное пребывание. Супер чистый, очень удобный, легкий доступ к Ватикану и другим историческим достопримечательностям, вкусный завтрак и очень гостеприимный персонал.
Наш полулюкс был очень особенным с собственным балконом с видом на город.
Хотелось бы отметить Роберто, который сделал лучшие капучино на завтрак. Я также хочу узнать Флавию Домициллу. Она была нашим контактным лицом до и во время нашего визита. Она ответила на все вопросы и проблемы, возникшие в связи с прибытием, транспортировкой и всеми рекомендациями.
Я хотел бы поблагодарить весь персонал за радушное пребывание в Риме. Мы настоятельно рекомендуем отель Консилиазионе
16
WickedWalt
Дата отзыва: 16 октября 2025
Небольшие, но очень привлекательные номера с хорошими общественными зонами. Очень близко к Ватикану. Постельные принадлежности были достаточными и не слишком твердыми. Климатический контроль был немного проблематичным, поскольку он приходился на календарь, но температура была в 80 с. Кондиционер не дул. Пришлось полагаться на открытие окна. Завтрак был хорошим
20
Angela M
Дата отзыва: 13 октября 2025
ЛЮБЛЮ этот отель! Это так близко к Ватикану и улица так очаровательна магазинами и множеством хороших ресторанов, чтобы поесть. Самое лучшее, была консьержка, Флавия! ♥️ Мы любили возвращаться каждый день, чтобы рассказать ей о нашем дне. Она так хорошо о нас заботилась, как и бармен Эмилиано. Мы всегда будем жить в этом отеле, когда приедем в Рим!
20
Dion2017
Дата отзыва: 19 августа 2025
Отель расположен на очаровательной улице с множеством итальянских таверн и небольших магазинов . Отель прекрасный с континентальным завтраком . Прекрасный персонал на стойке регистрации , номера чистые с кондиционером . Ванная комната полностью оборудована. Была даже бритва и крем : ), но сюрпризом стали зубная щетка и зубная паста . Может не обязательно, но всегда вариант : ) Я настоятельно рекомендую, и мы, безусловно, вернемся сюда, потому что это отличная отправная точка как для Ватикана в нескольких минутах, так и для центра Пьяцца Навона в 18 минутах, например!
20
david f
Дата отзыва: 18 августа 2025
Очень хороший отель в идеальном месте недалеко от Ватикана и рестораны за дверью отеля. Обслуживание было хорошим и, в частности, Флавия перед домом была очень обаятельной и полезной. Очень рекомендую.
20
Donna B
Дата отзыва: 07 августа 2025
Есть 1000 отелей в Риме и его окрестностях, и это может быть очень трудно попытаться найти лучшее, что вы можете для вашего бюджета. Я могу сказать, что если это доступно для вас, то вы должны выбрать его, так как вы не будете разочарованы. Расположение на улице, в основном пешеходной, в окружении уличных кафе и ресторанов находится в идеальном месте. Отель и его персонал очень доброжелательный и сговорчивый, в то время как отель чистый светлый и прохладный в жаркую погоду. Нам очень понравилось, и в будущем мы будем в гостях.
Совет: вы можете сесть на местный автобус от автовокзала аэропорта Фьюмичино за 7 евро до Ватикана, и это тогда всего 7 минут ходьбы, а не такси за 60 евро! , что экономит вас больше для дополнительного Spritz 😀
20
jmscully1
Дата отзыва: 21 июля 2025
Это был наш 2-й раз, когда мы останавливались здесь. Расположение отличное, и номера очень чистые. Наш номер ежедневно убирался с новыми полотенцами. Завтрак был отличным. Флавия, вместе со всеми сотрудниками фронт-офиса были очень полезны со всеми нашими потребностями. (камера хранения багажа, направления, вызов такси, рекомендации ресторана)
20
Clare M
Дата отзыва: 15 июля 2025
Превосходный отель в хорошем месте недалеко от Ватикана в пешеходной зоне с большим количеством кафе и ресторанов вокруг, прекрасный сидеть на улице по вечерам. Персонал доброжелательный и очень полезный, отель чистый с хорошими размерами номеров и удобными кроватями. Вкусный завтрак подается ежедневно.
20
SueB
Дата отзыва: 10 июля 2025
Прекрасный отель и персонал так дружелюбны и полезны. Безусловно чистый и предложил хороший разнообразный завтрак. Выгодное расположение в нескольких минутах ходьбы до Ватикана.
20
Marisa C
Дата отзыва: 30 июня 2025
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую этот отель всем, кто посещает Рим. Мы недавно путешествовали в Рим из США с нашими 2 мальчиками в возрасте 8 & 11 лет и останавливались здесь на переднем конце нашей поездки (хотел бы я знать, что это будет так удивительно, я бы забронировал его на заднем конце) .
Персонал на регистрации был таким доброжелательным, приветливым и полезным. Всегда встречал нас с улыбками и вызывал для нас такси, когда мы опаздывали на экскурсию.
Номер был безупречно чистым и удобным. У нас было 2 отдельные комнаты, что было здорово для наших детей иметь собственное пространство. Кровати были очень удобными, и переменный ток работал отлично! Ванная была безупречной и имела действительно хорошие туалетные принадлежности и удобства. Мои родители были на другом этаже и имели прекрасную террасу, чтобы сидеть на улице.
Одно из самых больших преимуществ - улица не пропускала машины! Множество ресторанов, магазинов, кафе всего в нескольких шагах, и нам не пришлось беспокоиться о машинах с детьми. Очень близко к улице. Петровской площади и можно дойти до многих достопримечательностей.
Очень безопасно и тихо, мы никогда не слышали никакого постороннего шума или шума в отеле.
Хотелось бы, чтобы каждый опыт в отеле был таким. СПАСИБО Отель Делла Консильяционе, мы надеемся посетить снова в будущем < 3
20
Lottymat
Дата отзыва: 12 мая 2025
Отель находится в фантастическом месте недалеко от улицы. площади Питерса и в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей Рима. Улица снаружи полна ресторанов и магазинов и имеет прекрасную атмосферу.
У нас был двухместный номер с террасой и включенным завтраком. Номер был безупречно чистым и просторным, терраса была хорошей, хотя довольно шумной от кондиционеров. В номере есть мини-бар/холодильник, сейф и кофемашина. Мы спросили, можем ли мы получить чайник, и это не было проблемой.
Завтрак был прекрасным с действительно хорошим выбором. Мы также смогли получить коробку для завтрака в день, когда мы уезжали рано, хотя это не было поводом для волнения и в основном было сломано печально.
Все сотрудники были чрезвычайно полезны.
16
Bill_STH500
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Это очень приятный отель в тихой пешеходной мощеной улице с за пределами кафе и магазинов поблизости. Отсюда атмосфера кажется более расслабляющей, чем обычный опыт центральной части города. Главная особенность того, что этот отель находится в идеальном месте для посещения Ватикана и улицы петровской базилики, всего в 10 - 15 минутах ходьбы.
Персонал был очень доброжелательным и полезным, предоставил нам карту местности и заказал такси и т.д., когда мы вышли вечером. Наш номер был довольно небольшим с небольшим высоким окном, но мы смогли открыть его, поэтому решили остаться на месте.
Мы останавливались в течение 3 ночей на основе be&be. Завтраки были в континентальном стиле с большим разнообразием; яичницу также были доступны, и кофемашины были очень хорошими.
В душе было много горячей воды. Единственный вопрос был в том, что кронштейн для душевого шланга был сломан, а пробка в раковине не сидела поэтому не вмещала никакой воды. Небольшие неудобства я знаю, (и мы ничего не сказали на ресепшн) , но это остановило меня дать 5 * в этом обзоре.
Тем не менее, мы наслаждались нашим посещением, отель находится в тихом, расслабляющем и удобном месте, и мы остановились бы здесь снова.
20
Seaside05812717235
Дата отзыва: 16 апреля 2025
Прекрасный отель, удивительное расположение и сказочный персонал.
Тщательно наслаждался моим пребыванием, номера немного небольшие, но обслуживание не было вторым. Мы останавливались на основе типа "постель и завтрак" в течение 5 ночей и обнаружили, что этот отель является исключительным. Персонал за завтраком был очень напряженным трудом и приготовил моей жене молочное бесплатное капучино каждый день и через день или два не забыл сделать это без спроса. завтрак был очень хорошим, и все части отеля были безупречными. Горничная тоже отлично обслуживала. Спасибо.
16
Aveen M
Дата отзыва: 17 марта 2025
3 пары остановились в отеле на городской отдых. Местоположение фантастическое для посещения Ватикана, рядом с отелем множество кафе и ресторанов. Спальня светлая с кофемашиной, халатами, тапочками и мини-баром. Мы бы вернулись и настоятельно рекомендовали отель. Большое спасибо
16
jaf_oreilly
Дата отзыва: 26 февраля 2025
Персонал отеля по прибытии был доброжелательным и полезным, и расположение отеля превосходное, идеально подходит для посещения Ватиканом днем и ночью и для многих ресторанов вечером. Другие достопримечательности немного прогулка, но это было хорошо, и для нашего раннего тура по Колизею отель заказал нам такси (также назад в аэропорт, который был набор € 55 ) .
У нас был трехместный номер, который был большим с неожиданно большой террасой. К сожалению, мы не смогли воспользоваться этим, так как мы были на свободе большую часть времени, а затем устали и снова в постели!
У нас действительно была проблема с опущенной душевой головкой, и мне пришлось обернуть шнур вокруг, чтобы заставить его остаться, и, хотя потребовалась бы только отвертка, чтобы исправить его, он не был исправлен, пока мы были там.
Завтрак в основном выпечка и пирожные с некоторыми йогуртовыми горшками и там были яичница и нарезанная колбаса (очевидно, не английская) . Выпечка и пирожные были в изобилии и вкусно, но я предпочел бы больше йогурта и свежих фруктов, может быть, я закончил с самой маленькой миской хлопьев, так как не было нормальных мисок крупы, так что, возможно, элемент завтрака не для нас, также есть много мест поблизости.
Как другие упоминали, отель очищен по очень хорошему стандарту, и я бы без колебаний рекомендовал его другим или вернулся.
20
Irene K
Дата отзыва: 09 февраля 2025
Отель находится в отличном месте! Шагом ко всему. Номер был удобным, еда была отличной, но персонал сделал это исключительным. Гулия - один из 3-11 сотрудников стойки регистрации, и она была потрясающей! У нас есть малышка, которая ее просто обожает, она просится на стойку регистрации, чтобы ее увидеть. У нее всегда был ответ на все, она добрая и всегда улыбается. Ночной персонал стойки регистрации приготовил нам ромашковый чай с печеньем и шоколадом, когда мы не могли спать. У дневного бармена был шоколад, чипсы и всякое добро для нашего малыша каждый раз, когда он ее видел. Мы остановимся в этом отеле снова!
20
The dubsters
Дата отзыва: 30 января 2025
Прекрасный небольшой отель, расположенный в Ватикане. Короткая прогулка до главных достопримечательностей. Дружелюбный персонал.
Открытые гостиные с обогревателями стола и одеялами, выстилающими улицу снаружи.
Красивые рождественские огни в декабре и поздней ночью покупки
16
Millsy H
Дата отзыва: 27 января 2025
Это отличный отель, шаговая доступность к большинству достопримечательностей, мы использовали метро только один раз. Персонал очень доброжелательный и завтрак вкусный, большой выбор. Мы настоятельно рекомендуем этот отель всем, кто останавливается в Риме. Спасибо.
20
Christina A
Дата отзыва: 19 января 2025
Мы останавливались 5 ночей с 29 / 12 до 3 / 1 и это не могло быть лучше. Легкая поездка на такси от аэропорта до отеля. В нескольких минутах ходьбы от Ватикана, реки и в центр. У нас был теплый прием, и ничего не было слишком много для персонала, который быстро реагировал на просьбы. Отель находится в прекрасной старой дороге с традиционными ресторанами. Декор современный. Номера и окружение содержались очень чистыми. Завтрак был обильным с большим выбором и хорошего качества. Наша благодарность всем, кто работает там и сделал наше пребывание таким комфортным. Кристина и Бхаскар
20
susicNorthumberland
Дата отзыва: 03 января 2025
Мы выбрали очень тщательно, где хотели остановиться на 4 ночи и выбрали этот отель для отличных отзывов, и он очень оправдал наши ожидания. Мы повысили класс до номера с террасой, и это было прекрасно, чтобы иметь свой собственный небольшой частный внешний пространство. Отель находится в прекрасном положении в 1 улице от улицы Петра площади и базилики. Улица является только пешеходной и имеет много баров и ресторанов на ней. Наш номер был теплым и чистым и удобным и хорошо ухаживаемым персоналом. Завтрак был в очень приятной области с большим выбором и хорошо представлен. Все сотрудники были удивительно теплыми и полезными, очень приятными в общении. Жаль, что мы не попросили чайник, чтобы сделать наши собственные горячие напитки. Я вижу, что другой путешественник сделал это и, конечно, прекрасный персонал обязал. Рим был прекрасным опытом, который мы надеемся повторить, и я бы без колебаний заказал этот отель снова. Только комментируйте (и это комментарий не критика) какие-нибудь вешалки пальто получше и, пожалуй, еще немного. Спасибо всем прекрасным сотрудникам, которые сделали наше пребывание незабываемым
20
Joseph M
Дата отзыва: 19 ноября 2024
Красивый отель в нескольких шагах от Ватикана. На улице много выдающихся ресторанов и магазинов. Персонал был очень полезным, особенно Джулия, который был дружелюбным, знающим и всегда хотел помочь нам, поскольку мы не говорили по-итальянски.
20
Margaret R
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Отель был превосходным на протяжении всего нашего замечательного короткого перерыва в Риме. Персонал был полезным, вежливым и доброжелательным, а сам отель был ярким и удобным. Наши номера были безупречно чистыми и душ идеальным! (Лишь незначительное предложение состояло бы в том, чтобы улучшить яичницу за завтраком - бугристой и довольно холодной, - хотя это не умаляет общих замечательных впечатлений.) Отдельное слово о бармене, чье имя я не знаю; когда мы похвалили его за его творческие и привлекательные коктейли, он сказал, что обучает искусству ремесла гостеприимных студентов. Он, безусловно, мастер своего дела и знает, как принимать гостей и заботиться о них. Граци ему и всему персоналу, перед домом и за его пределами. Я бы точно рекомендовал этот тихий отель всем, кто находится на отдыхе, особенно тем, кто хочет находиться в непосредственной близости от (например, в нескольких минутах ходьбы) улицы Питерской площади и Ватикана. Вечный город, как и предыдущий визит, такой особенный. Перфетто!
16
Lee C
Дата отзыва: 14 ноября 2024
Доброжелательный персонал, очень чистый и гостеприимный и это в отличном месте!
Возможно, у него нет изысков, как бар на крыше, но расположение (очень близко к улице. Питерс) означает, что вы можете воспользоваться великолепными ресторанами и барами, которые находятся прямо снаружи!
Я бы точно вернулся!
20
Alzira A
Дата отзыва: 22 сентября 2024
Мы (четыре) останавливались в этом отеле с 1 улицы по 4 августа 2024 года . Остальные 10 из нас соединились в кусочки n на следующие несколько дней. Должен сказать, что этот отель так близко к ватикану. Обслуживание было хорошим, так же завтрак. Очень чисто. Вдоль дороги стояли рестораны, где можно было поесть. Мы наслаждались пребыванием здесь.
20
missellie1974
Дата отзыва: 31 августа 2024
Только что вернулся из 4-х ночевки и ничего себе, это превзошло все мои ожидания. Наш номер был потрясающим, стал еще лучше благодаря большой частной террасе, которая у нас была со столом и стульями.
Номер был очень просторным, и кондиционер был первоклассным и очень необходимым!
Персонал отеля был таким доброжелательным и полезным, спасибо.
У завтрака был отличный выбор и хорошие времена, с 7 утра до 10 . 30 утра по будням и было много столов.
Месторасположение отеля идеальное, всего в нескольких минутах ходьбы от улицы Питерс, что потрясающе. На улице отеля (Borgo Pio) есть множество ресторанов, и каждый из них лучше, чем следующий. Настоятельно рекомендую попробовать Cacio ei pepe из любого из ресторанов, лучшее макаронное блюдо, которое я пробовал.
Я бы обязательно вернулся в отель, но, вероятно, зимой, когда достопримечательности тише и не так тепло. Спасибо, отель Della Conciliazione, у меня было потрясающее пребывание и я вернусь.
20
Clare Ward
Дата отзыва: 15 августа 2024
Только что вернулся из этого замечательного отеля. Персонал такой дружелюбный и полезный. Номера красивые, отличные удобства и удобные кровати. Расположение идеальное прямо рядом с Ватиканом и на замечательной дороге, полной удивительных ресторанов по отличным ценам
20
maz
Дата отзыва: 07 августа 2024
Отлично остановились в этом отеле. Это очень близко к Ватикану & было несколько прекрасных ресторанов непосредственно снаружи. Рим очень пешком, а мы нашли его отличной базой для путешествия в/из многих различных мест.
Номер был немного меньше, тогда мы хотели бы & не было естественного освещения входящего, так как номер, в котором мы находились, был на задней части отеля & небольшая площадь окна балкона была Заблокирована, но для справедливости не было большого вида, поэтому мы не пропустили его много. Кондиционер был отличным, домашнее хозяйство тоже было чаевым. Завтрак был хорошим & администраторы были потрясающими & очень полезными. Я бы рекомендовал этот отель, да. У нас было замечательное пребывание здесь & вернется наверняка.
20
Hannah P
Дата отзыва: 06 августа 2024
Мы остановились в этом отеле на медовый месяц. Номер и общие зоны были чистыми и светлыми, воздушный обман был ПОТРЯСАЮЩИМ, и завтрак имел хорошее разнообразие. На пороге есть несколько великолепных ресторанов, несколько желатерий, и это в пяти минутах ходьбы от Ватикана.
20
Liz J
Дата отзыва: 01 августа 2024
Ничего себе, какое место! Минуты от Ватикана и все это славно и близко большинству вещей. Мы везде ходили и все это видели. У завтрака был большой выбор и все было выложено красиво. Есть несколько действительно замечательных ресторанов и магазинов джелато вдоль улицы отелей мы посетили другой каждый вечер и все еще не посетили их все в течение нашего четырехдневного пребывания. Улица выглядит такой красивой со всеми фонарями вечером. Мы прекрасно провели время. Персонал вежлив и всегда готов помочь. Номера были чистыми и функциональными. Кондиционер работал идеально и был необходим для нашего дня с температурой 39 . Июль/август был чрезвычайно жарким Я не уверен, что хотел бы привести детей в это время, и если бы мы посетили снова мы бы приехали и остановились, когда было немного прохладно. Большое спасибо за прекрасный отдых. Чао до следующего раза!
20
Clare R
Дата отзыва: 15 июля 2024
Мы останавливались здесь в начале июля было очень жарко, но номера были прекрасными и прохладными. Расположение было идеальным только 5 в ходьбе до Ватикана / улицы Питерс и т.д. и примерно столько же до фонтана Треви. Мы предпочли дойти до Колизея, который занял чуть больше часа, но есть много такси или автобусов, если вы предпочитаете. Были многочисленные рестораны непосредственно за пределами отеля, и вся еда, которая у нас была там, была прекрасной. Персонал отеля очень полезный и доброжелательный, и чистота была отличной наш номер убирался каждый день кровать менялась и полотенца также, если мы решили. Завтрак был континентальным, но также некоторые горячая еда доступные яйца колбаса и т.д. очень хороший выбор сыра окорок фруктовые пирожки хлеба и многочисленные напитки предлагаются. Мы только пили в баре отеля во время полуфинальной игры Англии они с удовольствием положили игру по телевизору для нас, и бармен держал всех счастливыми с постоянным потоком напитков и бонус был 17:00 - 20:00 счастливый час 😃 В общем, действительно прекрасное пребывание здесь, и мы определенно порекомендуем и будем рады остаться снова
12
midlands-s
Дата отзыва: 14 июня 2024
Плюсы - отличное расположение, прекрасный завтрак, потрясающий напор воды в душе, отсутствие шума с оживленной улицы внизу, кондиционер.
Минусы - для нас это большой минус - наша комната была крошечной. Места достаточно только для того, чтобы один человек мог встать и передвигаться по комнате. Мы жили в номере 112, который был намного меньше почти всех комнат на нашем этаже - судя по плану этажа рядом с лифтами. Очень мало места для хранения. Пришлось иметь один чемодан в ванной, так как больше его негде было хранить. Стул за столом, но между краем кровати и столом недостаточно места, чтобы выдвинуть стул, чтобы вы либо сели на кровать, либо встали - по очереди. Из-за этого он не казался 4-звездочным.
Получилась бы уютная одноместная комната.
Стоит отметить: это не вина отеля, но мы не знали о туристическом налоге. Это стоит 60 евро для двоих взрослых на 4 ночи.
Мы забронировали пакетное предложение с Jet 2 и понятия не имели об этом налоге - на нашем собственном контроле, но имейте это в виду. Вы должны заплатить эту сумму при регистрации заезда.
20
Bucket List
Дата отзыва: 03 июня 2024
Отличное место и отличное расположение. Мы любили, что могли выскочить за дверь и были рядом с таким количеством сайтов. Персонал полезный и дружелюбный. Номер был чистым и имел достаточно места. Завтраки были превосходными. Прекрасный двор вне нашего номера с личным столом и стульями.
20
Neil Gosling
Дата отзыва: 30 мая 2024
Отель предлагает первоклассное обслуживание с момента прибытия до момента отъезда. Персонал очень доброжелательный и полезный особенно Рикардо и персонал кухни. Номера очень чистые, и нет никакого шума от смежных номеров. Расположение превосходное для достопримечательностей Рима, и рестораны поблизости очень хорошие. Это было моё четвёртое пребывание в отеле и не могу дождаться пятого.
20
Kellyh H
Дата отзыва: 31 марта 2024
Персонал на стойке регистрации был профессиональным, эффективным и гостеприимным. Наш номер был хорошо обставлен, очень чистый, кровать была удобной. У нас был небольшой внутренний дворик, который был прекрасным местом, чтобы выпить вино или эспрессо. Расположение было превосходным, всего в нескольких шагах от Ватикана.
Зал для завтрака был очень удобным, чистым, а еда была свежей. Я бы определенно остановился здесь снова!
20
vale c
Дата отзыва: 08 марта 2024
Этот отель великолепен тем, что предлагает теплый прием в самом Риме, отличный сервис и уютные номера. Завтрак был так же хорош, как и выпечка, а разнообразная салями была восхитительной. Это также удобно для тех, кто хотел бы осмотреть Ватикан и другие места, поскольку прогулки не слишком длинные. Я бы порекомендовал всем, кто хотел бы посетить Рим.
12
Marcel M
Дата отзыва: 21 февраля 2024
Наше пребывание началось неудачно, когда мы приехали на машине. Отель рекламирует парковку на Trip Advisor, но когда мы приехали, нас направили на местную парковку, которая была заполнена. Поиск места на большой подземной парковке в 1 км занял около 30 минут. Отель сообщил нам, что на их автостоянке мы всегда сможем найти место для парковки, но после мероприятия нам сказали, что это немного бесполезно.
В результате наш номер был повышен до номера с отдельной террасой, что было приятно.
Комната была очень чистой, но, к сожалению, лестницы и ковров в коридоре не было. Завтрак хорош для сладкоежек, но менее привлекателен для соленых.
Отель находится в прекрасном месте по отношению к Ватикану и ресторанам поблизости.
20
Marianna M
Дата отзыва: 14 февраля 2024
Останавливались здесь на 4 ночи, мы прекрасно провели время. Прекрасное расположение, всего 7 минут пешком до улицы. Петра и 13 минут до музея Ватикана, множество хороших ресторанов на той же улице. Нам потребовалось 40 минут ходьбы до Колизея, чему наш подросток не был рад, лол
Движение сумасшедшее, такси не нужно, лучше идти пешком.
Уборка номера ежедневно
Действительно счастливый молодой персонал на стойке регистрации
20
Barbara S
Дата отзыва: 13 февраля 2024
Отличный отель с очень хорошим расположением. Отель расположен на небольшой улице, недалеко от всех важных мест Рима. Дружелюбный персонал выполнил любую нашу просьбу. Фантастический отдых для всей семьи из 7 человек. Хороший завтрак и приятная атмосфера.
20
wood55
Дата отзыва: 03 февраля 2024
Только что вернулись из чудесного отдыха здесь. С момента прибытия мы обнаружили, что персонал очень гостеприимный, отель был безупречно чистым, а в нашем номере убирались и убирались каждый день. Наш номер был на первом этаже и очень просторный. Множество ресторанов поблизости, где можно попробовать. Нашим барменом была Люсианна, и она очень хорошо говорила по-английски, хотя я старался говорить по-итальянски как можно больше.
Завтрак был более чем достаточным для наших нужд. Рекомендую, так как рядом было много мест, и было легко перейти реку, чтобы увидеть больше достопримечательностей.
20
Bethan Davy
Дата отзыва: 28 января 2024
Отель оставил очень приятные впечатления, персонал был гостеприимным, дал нам карту и был очень вежлив. Комната была красивой и чистой, со всеми необходимыми удобствами, вид был хороший. Район был идеальным для знакомства с Римом. В нескольких минутах ходьбы от всего и на улице было много ресторанов, фонтанов и магазинов. В целом нам понравилось наше пребывание, и мы обязательно приедем снова.
20
Sarah D
Дата отзыва: 07 января 2024
Нам очень понравилось пребывание в Риме, и этот отель сделал наше пребывание приятным. Этот очаровательный, чистый и комфортабельный бутик-отель предлагает великолепные завтраки.
Удобное расположение недалеко от Ватикана и большинства туристических объектов в нескольких минутах ходьбы. Рядом с некоторыми очень хорошими ресторанами.
Рад рекомендовать.
20
Sophia A
Дата отзыва: 29 декабря 2023
Я не могу не похвалить отель Della Conciliazione. Прежде чем приехать, Массимилиано Виола предоставил мне всю необходимую информацию, от моего трансфера до информации о номере и названий всех близлежащих ресторанов, когда я выразил беспокойство по поводу своей близости к ним.
Далее по прибытии я всегда буду помнить приветственную улыбку Массимилиано Виолы. Он был таким терпеливым и гостеприимным, что ему никогда не хватало вопросов. Он предоставил мне карту и указания, а также провел моего помощника в отеле, который донес мою сумку до моего номера. Фредо также помог мне настроить телевизор и кондиционер. Подушка и постельное белье также удобные, номера чистые и хорошо убранные.
У вас есть достаточное освещение и кондиционер, и вы можете запросить люкс или балкон за небольшую плату.
Джулия всегда была такой отзывчивой и эффективной, все складывала вместе, а также такой дружелюбной и теплой. Марика очень обстоятельна и красноречива, даже запомнила номер моей комнаты в первый раз, когда разговаривала с ней. Пьер Паоло — милый и джентльмен. Он заботился обо мне после отъезда. Он помог мне с моим багажом, а затем вернулся на завтрак на вынос. Хороший завтрак, который поможет вам в течение дня. Они также предоставят вам континентальный завтрак на вынос, если вы уедете рано утром.
Рестораны и магазины находятся по соседству и буквально в двух шагах от отеля, а также Ватикан, местные церкви, все автобусные маршруты, включая Колизей, в 4-5 минутах ходьбы от всего.
Этот отель имеет высшие звезды за удобства, отношение персонала, комфорт, гостеприимство и расположение. В номере также есть холодильник и 1 бесплатный напиток. В баре на нижнем этаже также представлен широкий выбор вин, спиртных напитков и алкоголя. Вы не останетесь разочарованными.
Персонал ресторана похож на команду мечты (Риккардо, Франческо, Мелисса и Анжелика). Они удовлетворяют ваши потребности, предлагая вам широкий выбор блюд на завтрак, зерновые, фрукты, мясные блюда, салаты, выпечку и многое другое, а также автоматы с холодными и горячими напитками. Вы уходите сытыми и довольными, чтобы провести свой день.
Они заставляют вас чувствовать себя комфортно и расслабленно в их окружении и всегда готовы помочь. Франческо был в баре, но был рад помочь мне найти на кухне то, что мне нужно. Это дополнительная миля, которую сотрудники отеля всегда сделают для вас. Если вы хотите остаться по-настоящему довольными во время вашего пребывания в Риме, не ищите другого.
20
Natalija B
Дата отзыва: 23 декабря 2023
Итак, я и мой муж решили остановиться в этом отеле во время нашего свадебного путешествия на 6 дней. Сначала мы выбрали его из-за его удивительного местоположения (улица. Базилика Петра находится всего в нескольких шагах, а музей Ватикана очень близко). Колизей также находится примерно в 3 км, Фонтана Треви - менее чем в 3 км (мы везде ходили пешком, чтобы в полной мере ощутить дух этого прекрасного места).
город) . Когда мы приехали, мы были поражены добротой и гостеприимством администраторов отеля, они предложили нам помочь с бронированием билетов в музей и Колизей Ватикана и вызвали своего таксиста, чтобы он забрал вас прямо у отеля, если это понадобится в любое время. Все в отеле очень любезны и профессиональны во всех отношениях. Особый привет Франческе, которая работает в баре отеля, такому позитивному и удивительному человеку! Комната была удобной и идеально чистой, ванная комната тоже очень чистая. Каждую ночь после долгого дня прогулок и наслаждения огромной красотой города мы возвращались в идеально опрятную комнату. Мы рекомендуем бронировать номер с завтраком, потому что он очень универсален, и вы можете выбрать все, что захотите, от круассанов до яичного омлета или нутеллы с красивыми булочками. Также на территории отеля есть очень хорошие рестораны, где можно пообедать или поужинать, и это здорово, если вы, как и мы, любите гулять целый день и снова возвращаться голодными, но больше не можете ходить😂 В общем, мы очень счастливы. что мы остановились в этом отеле, и спасибо всем сотрудникам за то, что сделали наш медовый месяц идеальным! 🥰 С уважением из Хорватии, Наталья и Виктор.
16
Lewis E
Дата отзыва: 26 октября 2023
Недавно останавливался в прекрасном отеле с членами моей семьи и остановился на 2 ночи. Сотрудники стойки регистрации были очень любезны и помогали нам с любыми проблемами, которые у нас возникали, и быстро их решали.
Сами номера были такими же потрясающими, как и остальная часть отеля, с ними практически не было проблем. Мой единственный минус заключался в том, что мы не могли включить кондиционер в одной из наших комнат, так что, возможно, было бы полезно руководство по его правильному использованию.
Включенный в стоимость завтрак был очень хорошим, и в нем был большой выбор блюд, мы только предположили бы, что, возможно, будет приготовлено более острая еда, поскольку некоторые члены моей семьи находили ее более сладкой.
Многие мороженое и рестораны разбросаны недалеко от отеля или в нескольких минутах ходьбы, и, конечно же, Ватикан находится прямо по дороге. Было очень полезно вызвать такси на стойке регистрации, если вы не хотите идти 30–45 минут в восточную сторону с Пантеоном, фонтаном Треви и т. д.
Определенно рад, что мы решили остановиться в этом отеле с точки зрения уровня шума, поскольку днем и ночью там было более спокойно, и я могу только представить, насколько шумно будет на другом берегу реки.
Я определенно остановлюсь в этом отеле снова, если или когда вернусь в Рим в ближайшем будущем.
20
Fearless32006220174
Дата отзыва: 11 октября 2023
Действительно прекрасный гостеприимный персонал!
Особого упоминания заслуживает Марко, он отлично ладит с детьми! такая добрая душа!
Это был мой первый визит в Рим, Италия, и я сразу влюбился!
Сам отель и гостиничный номер были чистыми и приятными, с балкона открывался вид на Рим. Хорошие рестораны и места для мороженого тоже поблизости. 3 минуты ходьбы до улицы Петра и недалеко от улицы Анджело в Ватикане.
Бесплатный завтрак был приличным, и мой ребенок был очень доволен тем, что на завтрак присутствовал шоколадный торт!
20
Rowstarboard53
Дата отзыва: 09 октября 2023
Мы забронировали этот отель на основании положительных отзывов об отелях в районе Ватикана. Это не разочаровало. Мы забронировали две ночи: одну перед круизом и одну сразу после круиза. В первую ночь нам дали номер с большой двуспальной кроватью; было уютно, чисто и удобно. Лифт действительно помогает, хотя, если вам нужна доступность, вам следует упомянуть об этом заранее, поскольку до половины комнат нужно сделать еще две ступеньки. За дверью с рассвета до поздней ночи работает множество ресторанов, предлагающих обеды на свежем воздухе. Так много вкусных блюд между отелем и Ватиканом, находящимся менее чем в полумиле. Одна из сотрудниц отеля, Кьяра, говорила по-английски, как американка, и была чрезвычайно полезна в вопросах, связанных с нашей организацией частной машины для перевозки нас между аэропортом (60 евро; 70 евро, если водитель должен приехать в 6 утра (и он был рано!)) и отелем, и между отелем и портом (155 Евро). Когда мы не смогли найти нашего водителя по прибытии в аэропорт, она выступила в роли посредника и спасла положение. Хотя нам также нужна была помощь, чтобы связаться с нашим водителем по прибытии в порт (помог другой сотрудник отеля), мы были определенно рады, что отель предложил эту услугу, и воспользуемся их услугой снова. На вторую ночь Кьяра переселила нас в пентхаус с балконом! Эта комната была фантастической: с диваном для обморока в спальне, отдельной комнатой с диваном между спальней и ванной комнатой и огромной ванной комнатой с душем и гидромассажной ванной. С балкона открывается вид на улицу. Купол Петра. Забронируйте этот отель!
20
traipsing__tina
Дата отзыва: 26 сентября 2023
Потрясающе чисто, удобные кровати и в 5 минутах ходьбы от Ватикана и замка Сант-Анджело. Множество закусочных прямо за дверью. Потрясающее место для мороженого напротив. Персонал бара (и Франческа в частности) знает, как приготовить прекрасный коктейль, чтобы расслабиться после целого дня прогулок! Предоставляемые туалетные принадлежности были очень хорошего качества: мыло для рук, гель для душа и шампунь были в дозаторах, а лосьон для тела - в маленькой баночке. В других отелях, в которых мы останавливались (с аналогичным рейтингом, но в других странах), пополнялись использованные туалетные принадлежности, например. г. лосьон для тела, но здесь не так. Завтрак был превосходным, с хорошим выбором сладких и соленых блюд. Необходимо тщательно продумать компромисс между возможностью дойти до достопримечательностей пешком и трансфером из аэропорта из-за дорожного движения в этом районе и вокруг него. В остальном очень приятный, тихий и практично расположенный маленький дворец-отель!
20
Sandra
Дата отзыва: 13 сентября 2023
Мы не можем поставить высокую оценку персоналу этого отеля! На приеме Камилла встретила нас очень тепло и информативно. Алессандро и Кьяра были исключительными людьми и вышли за рамки служебного долга. Они были так любезны и любезны, когда у меня украли сумочку в ресторане, связались от моего имени с полицией, заверили нас, что все будет хорошо, и организовали для нас номер, поскольку нам пришлось остаться в Риме дольше, чем предполагалось.
Помещение очень светлое и чистое. Наша комната выходила на частную террасу, которая казалась такой роскошью в городе. Завтрак был обильный и разнообразный. Расположение отеля отлично подходит для посещения Ватикана, а также остальной части Рима за рекой.
Мы настоятельно рекомендуем этот отель и без колебаний забронируем его снова при посещении Рима.
20
Amanda
Дата отзыва: 11 сентября 2023
Отель был восхитительным от начала до конца. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и вежливым и делал все возможное, чтобы помочь вам. Наш номер был прекрасным, чистым и просторным. У нас был небольшой балкон, который был потрясающим. Континентальный завтрак был разнообразным и прекрасным. Свежий кофе каждое утро.
С точки зрения расположения, вы идете две минуты и находитесь в Ватикане. Все так легко доступно. Автобусы и поезда, чтобы добраться до пляжа! Абсолютно идеальный отдых
20
Elena
Дата отзыва: 05 сентября 2023
Это было наше второе пребывание в отеле Della Conciliazione, и у нас были еще одни замечательные впечатления!
Персонал здесь невероятно услужливый, профессиональный и заботливый.
Отель расположен на Борго Пио, историческом переулке, прямо возле площади Сан-Пьетро. Шум от дорожного движения минимален, поскольку улица доступна только для пешеходов.
Нам посчастливилось забронировать номер в последнюю минуту, и еще больше нам повезло, что нам повысили категорию номера до люкса с собственной террасой с видом на купол собора Святого Петра.
В отеле есть кондиционер, кровати удобные, а ванные комнаты просторные и современные.
Моя семья и я обязательно вернемся сюда в следующем году.
20
Road38675981513
Дата отзыва: 28 августа 2023
Это восхитительный отель, расположенный на пешеходной улице с множеством прекрасных ресторанов, сувенирных магазинов и в нескольких минутах ходьбы от улицы Петерс и музеев Ватикана. Мы останавливались здесь на 4 ночи, наш номер 115 был прекрасным и чистым, и у нас был внутренний дворик со столом и стульями. Был включен отличный завтрак "шведский стол", который имел большой выбор и постоянно пополнялся. Персонал всегда был доступен и очень помог с указаниями, заказом такси и общими советами по магазинам и окрестностям.
Я определенно остановлюсь в этом отеле еще раз и порекомендую его своей семье и друзьям.
20
Cal_Al_Canada
Дата отзыва: 04 августа 2023
Нам очень понравился отель Della Conciliazione в Риме! Пребывание там во время жары в июле 2023 года спасло мне жизнь. У них потрясающий кондиционер! Проживание на третьем этаже позволило насладиться прекрасным видом из больших окон. Не повредило то, что они перевели нас в люкс, дав нашим двоим детям комнату отдельно от меня и моего мужа. :)
Персонал был очень добрым и услужливым. Некоторые говорили по-английски лучше, чем другие, но очевидно, что все они гордятся своей работой и хотят, чтобы их гости провели незабываемый визит. Кровать и раскладной диван были удобными, с хорошими подушками. Мне очень понравились наборы туалетных принадлежностей, которые они предоставили (ватные палочки, пилочка для ногтей, ватные диски). Завтрак был обильный и разнообразный, что дало нам отличное начало дня. В вестибюле были хорошие места, где можно посидеть, поиграть в карты и выпить, если хотите.
Бонусом, который мы не осознали при бронировании, было расположение этого отеля. Мы знали, что это в нескольких минутах от Ватикана, но на улице, на которой он находится, были милые маленькие магазинчики, отличные рестораны (нам особенно понравился соседний), фонтан для наполнения бутылок с водой и вкусное мороженое! Мы смогли легко дойти до замка Сант-Анджело, площади Пьяцца Навона и Пантеона. Мы дошли до Колизея примерно за 45 минут с детьми младшего возраста.
Из минусов: душ протекал на пол (как отмечалось в некоторых других отзывах). Я не думаю, что это проблема отеля, поскольку я думаю, что это просто дизайн душа (стеклянная дверь распахивается), и это произошло и в некоторых других наших отелях. Утечки легко контролировались дополнительным полотенцем. В номерах не было лицевых повязок, но опять же, я думаю, что это не норма в Европе, поскольку в большинстве наших отелей не было лицевых повязок.
В целом, я очень рекомендую этот отель за его комфорт, расположение, чистоту и фантастический персонал!
20
Alexis Wolas
Дата отзыва: 31 июля 2023
Я остановился в этом замечательном отеле на 3 недели во время учебы за границей. Они принимали мою группу, они были просто потрясающими! ! Все работники были такими милыми и всегда готовыми помочь, когда мы впервые побывали в Риме. На их лицах всегда была улыбка, и они могли помочь решить любые возникшие проблемы. Завтрак был восхитительным, так как иногда было трудно найти американские завтраки. Отель был просто прекрасен, и я определенно рекомендую остановиться здесь!
16
Bars2009
Дата отзыва: 30 апреля 2023
Мы были семьей из 4 человек, включая 2 детей, и выбрали это место из-за его расположения. И в этом отношении он не разочаровал; 5 минут ходьбы до Ватикана с множеством ресторанов и баров поблизости.
Сам номер был немного маленьким и имел некоторые проблемы, такие как дверь туалета без ручки и вешалка для полотенец не нагревалась. Хотя мы жаловались на это в первый день, проблема так и не была решена. Завтрак был довольно хорошим, с выбором горячих и холодных, сладких и соленых блюд. В целом достойный отдых.
20
Barry R
Дата отзыва: 30 апреля 2023
Мы получили прекрасный и дружелюбный прием по прибытии. Персонал был превосходным на протяжении всего визита.
У меня был номер на 1 этаже, так что можно было легко подняться на лифте или по лестнице. Комната была чистой и за ней хорошо ухаживали горничные, которые завтракали. Туалеты были безупречны, а в душе большой напор.
Завтрак был хорошим и постоянно запасался. Состоит из вариантов в континентальном стиле.
Расположение этого отеля великолепное, особенно близко к Ватикану. На улице, на которой он находится, и в окрестностях есть множество ресторанов и баров.
20
Carl W
Дата отзыва: 19 апреля 2023
Отлично отдохнули, все приветливые в отеле. Особое упоминание Нику, который работал в баре, настоящая заслуга отеля, так как он был теплым и дружелюбным. Номера были превосходными и очень чистыми. Везде, казалось, в хорошем состоянии. Отель в отличном месте недалеко от Ватикана и моста ангелов. За пределами отеля есть множество ресторанов, которые понравятся большинству путешественников. Отлично провели 3 ночи.
16
2610michaelc
Дата отзыва: 11 апреля 2023
У отеля отличное расположение, так как он находится буквально в двух улицах от Ватикана. Персонал отеля был прекрасным, включая бармена по имени Ник, который был превосходен и находил время для меня, моей жены и моего сына. Он был дружелюбным и болтал с нами каждый день, когда мы были там. Как я уже сказал, нас было трое, и комната, которую нам дали, была очень маленькой, с небольшим шкафом. Комната выглядела как комната для двоих, но мы втроем были втиснуты в эту комнату с односпальной кроватью, сдвинутой для моего сына. Моему сыну 17 лет, его рост выше 6 футов, поэтому его ноги торчали из-под кровати!
По прибытии и выезде персонал на стойке регистрации не проявил к нам интереса. . Я читал много отзывов о том, что персонал на стойке регистрации был превосходным, но не в моем случае. Они как будто хотели, чтобы мы убрались, и, уходя, не спросили, все ли в порядке? Жаль, что я не попросил поменять номер, когда я приехал, а потом у меня не было возможности упомянуть об этом, когда мы уезжали! ! !
Это не помешает нам вернуться в этот отель, так как я думаю, что в целом он был превосходным. Я бы порекомендовал эту гостиницу. Мы совершили тур по Ватикану, также остальные туристические места находятся в нескольких минутах ходьбы, т.е. Испанская лестница, фонтан Треви, Колизей и Парфенон.
20
BOrla2014
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Мы только покидаем отель после прекрасного отдыха. Расположение отличное, так близко к улице Базилика Петра, а улица, на которой расположен отель, действительно прекрасна. Нет машин и много ресторанов и магазинов мороженого.
Завтрак был простым, но хорошим.
Персонал был невероятным, очень услужливым на протяжении всего нашего пребывания.
Мы очень рады, что выбрали этот отель.
20
MrsH
Дата отзыва: 06 апреля 2023
Мы очень рекомендуем остановиться здесь и вернемся с нашими детьми!
Номер был чистым и очень тихим, несмотря на то, что он был в центре. Наш номер был расположен в задней части, и было все еще очень тихо. Не было приспособлений для приготовления чая, но персонал отеля был замечательным и дал нам чай и кружки для нашего номера без дополнительной оплаты. Завтрак был хорошим с хорошим выбором блюд.
Расположение идеальное, в нескольких минутах ходьбы от большинства лучших достопримечательностей Рима. Недалеко от метро, но пешком нам было удобно. Самая длинная прогулка была до Колизея чуть менее 2 миль. Другие основные достопримечательности находятся всего в паре километров и позволяют приятно прогуляться днем.
Рядом много хороших ресторанов, и нам удавалось каждый день получать столик без предварительного бронирования.
Наконец, персонал отеля был замечательным. Все они были очень приветливы и всегда рады помочь. В частности, Марко был суперзвездой и помог нам вернуться в аэропорт, когда наш трансфер не прибыл. Персонал здесь действительно заботится о своих гостях.
20
Jean s
Дата отзыва: 26 марта 2023
Отличный отель, действительно не мог придраться. Отличное расположение, 10 минут пешком до Ватикана. Несколько ресторанов на одной улице, чувствует себя в безопасности. Безупречно чистый, современный декор, дружелюбный и услужливый персонал, действительно хороший выбор континентального завтрака. Небольшие магазины рядом с напитками / закусками и т. Д. При необходимости отель организует такси в течение нескольких минут. Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз.
12
Annabe59
Дата отзыва: 24 марта 2023
Номера чистые, хотя вместо полотенец для рук есть странные вещи типа салфеток. Мы были в комнате сзади, в которой был красивый внутренний дворик, но прямо снаружи был очень шумный вытяжной вентилятор, который работает всю ночь, поэтому возьмите затычки для ушей. В номерах в передней части, вероятно, будет шум от ресторанов в пешеходной зоне.
Завтрак не был отличным, много выпечки и т. Д., Но сыр и ветчина были обработаны, хотя была свежая моцарелла. Кофе из машины, хотя по запросу сделают капучино и т.д. Яичница на вкус была маслянистой, а сосиски и т. д. выглядели не очень аппетитно. Близко к Ватикану, но примерно в 35 минутах ходьбы от центра.
Было очень жарко, но в отелях пока не разрешают пользоваться кондиционером, а из-за шума вентилятора мы не могли оставить окно открытым.
Основные туалетные принадлежности, поэтому принесите свои собственные, если хотите роскоши.
20
scott s
Дата отзыва: 14 марта 2023
Останавливались здесь с семьей в марте 2023 года. Номер был чистым и очень удобным. Горничные посещали каждый день. Завтрак был континентальным с большим выбором блюд. Фантастический свежий кофе и выпечка. Персонал был отличным - дружелюбным и любезным. Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз.
20
Mum
Дата отзыва: 13 марта 2023
Не могу винить этот отель, фантастическое расположение и фантастические удобства.
Очень комфортабельные номера, множество ресторанов поблизости.
Бармен на территории отеля Николо имеет большой опыт и готовит лучшие коктейли.
Если вы посещаете Рим, это место для отдыха
20
Sandra B
Дата отзыва: 14 февраля 2023
�������� ���������� ������������������ �� �������������������� ���������� ���� ������������������ �� ���������������� �� ����������, �� ���������� �������������������� ������������, ���������� ���������� ���� �������������� ���������� �� ���������������� ���������� ������������ ��������������������������������������������. ���� �������������������� ���� ���������������� �������������� �������������������� ���������� �� ������������������ ����������������������. ���������������� ���������� ����������������������������, ���������� �������������������� �� ���������� ������������. ������������ �� ���������� ���������� ��������������, �� �������������� "���������������� ��������" ������������������ ���� ��������. ���������������������� ���� ���������� ����������
16
tania B
Дата отзыва: 13 октября 2022
Отель был расположен в очень хорошем месте, рядом с отелем вы можете найти рестораны, магазины, а если вы прогуляетесь пять минут, вы можете найти удивительное место Ватикана. Мне также понравился их выбор завтрака, был широкий выбор блюд на выбор. Сам отель был хорошим, но они серьезно могут поддерживать высокий уровень. Две скрипучие двери, потертая мебель. Некоторые грязные стены, которые можно было бы немного покрасить. Я также обнаружил, что на простынях были волосы, поэтому мне пришлось их сменить. Когда вы спускаетесь по лестнице в вестибюль, вы можете увидеть сарай с матрасами, на который было не очень приятно смотреть. Мы на самом деле не общались с персоналом, так как нас много не было, но когда мы это делали, Киара была очень дружелюбной и была рада помочь, получив от нее отличное обслуживание клиентов. Также напоминаем, что если вы путешествуете по Италии, вы должны платить налог в зависимости от того, в каком отеле вы остановились, я заплатил 6 евро в день,
16
Jag h
Дата отзыва: 09 октября 2022
Этот отель удобно расположен относительно Ватикана. Он безупречно чистый. Мы провели там три дня с моей 80-летней мамой, которая просто хотела получить благословение от папы, которое она получила. Прием был полезным и дал нам карту вещей, чтобы сделать, район чувствовал себя безопасным и гостеприимным. Завтрак был обильным, чтобы настроить вас на день. В нашем номере был сейф, холодильник и туалетные принадлежности, кровати были удобными, а в отеле было тихо. Нам так понравилось наше пребывание, что я снова забронировала номер только с мужем.
Мое единственное улучшение, которое я мог бы предложить, - это кофемашина на стойке регистрации, чтобы выпить кофе в течение дня.
20
P D
Дата отзыва: 09 октября 2022
Что не нравится. Расположение идеальное. Мощеная улица с ресторанами (и миленький бар напротив); всего в 5 минутах ходьбы от Ватикана; и недалеко от автобусной остановки и метро. Отель очень чистый удобный; персонал очень дружелюбный (спасибо Массимо); и хороший выбор блюд на завтрак "шведский стол" каждое утро. Не могу дождаться, чтобы остаться там снова.
12
lisaprice_10
Дата отзыва: 05 октября 2022
Во-первых, положительные стороны, отель красивый и чистый и находится в идеальном месте для осмотра достопримечательностей. Кровати удобные. Теперь немного реалий; мы приехали, и нам дали двуспальную кровать после того, как несколько месяцев назад попросили две односпальные кровати. Мы мать и дочь и поэтому просили две односпальные кровати. Нам пришлось ждать одну ночь, пока нас перевезут. Ванная была крошечной, а душевая кабина не подходила по назначению, так как там было очень тесно. Я повредил ногу, когда сливная пробка открутилась во время использования душа. На следующий день нам выделили новый номер. К сожалению, две односпальные кровати были сдвинуты вместе и превращены в двуспальную с одним комплектом постельного белья. Мне пришлось вернуться к столу и попросить их исправить это, а также принести мой чемодан из другой комнаты, который должен был уже быть там. Позже в тот же день мы обнаружили, что в комнате была хитрая сантехника. Раковина в ванной часто засорялась, а в туалете был постоянный смыв. Я оставил горничной записку о забитой раковине, но на следующий день раковина все еще была забита. Я решил, что не хочу продолжать сообщать о проблемах на стойке регистрации, поэтому научился с этим жить. Завтраки в отеле в лучшем случае адекватные, кофе отвратный. У автомата самообслуживания был только один вариант, который давал разумный кофе, а кофе из большого металлического кувшина был худшим кофе, который я когда-либо пил.
В наш последний день я попросил на стойке регистрации заказать мне и маме такси на двоих. 30 вечера в аэропорт для нашего полета домой. Женщина подумала, что я имел в виду заказ трансфера, и она это устроила. Когда я объяснил, что их услуги стоят 55 евро, а такси всего 31 евро, она сказала, что я не могу взять такси до аэропорта всего за 31 евро, и я объяснил, что уже сделал это в поездке. Все такси в Риме имеют фиксированную цену, если вы спросите об этом, которая составляет 31 евро до аэропорта Чампино. Это четко указано на стороне ВСЕХ такси в Риме. Она пыталась договориться о 40 евро за трансфер, но я отказался. Я сказал, что пойду и сам найду такси, тогда она неохотно заказала мне такси, и я заплатил всего 31 евро плюс, конечно, дал водителю чаевые, так что в общей сложности 35 евро.
20
sherriomal
Дата отзыва: 30 сентября 2022
Отличное расположение. Пять минут пешком до Ватикана. Персонал был очень любезным, особенно Массимо (прошу прощения, если у меня неправильное имя). Нам нужно было продлить наше пребывание на ночь, и он заставил нас работать. Организованный трансфер в аэропорт и обратно. Наш водитель ждал нас у таможни. Завтрак был супер. Много вариантов. Всем рекомендую и обязательно остановлюсь снова.
20
Pamela B
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Только что вернулись из прекрасного пребывания в отеле Della Conciliazione. С того момента, как мы вошли, и до нашего отъезда персонал был дружелюбным, вежливым и очень услужливым. особенно Мария, которая помогла, когда нас подвел туроператор. Комната была чистой и удобной, Завтрак был сытным с большим выбором. Отель идеально расположен для Ватикана и в нескольких минутах ходьбы от автобусов до других мест. Множество ресторанов и магазинов на пороге. Красивый город стал лучше благодаря нашему опыту в отеле. Останусь ли я здесь снова? В мгновение ока. Очень понравилось. Спасибо за прекрасный отдых.
20
Jenna E
Дата отзыва: 08 сентября 2022
Наше пребывание было отличным. Комната была большая и очень звуконепроницаемая. Завтрак "шведский стол" был очень большим и хорошим выбором всего, что вы предпочитаете есть во время завтрака, включая яйца и бекон. Здание было современным и чистым. Персонал был дружелюбным и услужливым! Расположение было отличным, особенно если вы посещаете Ватикан. Это всего в 5 минутах ходьбы.
20
MissLCTC
Дата отзыва: 31 августа 2022
Этот отель просто потрясающий. Его чистый, удобный и отличное расположение. Персонал очень дружелюбный и услужливый! Если вам нужно такси, они могут заказать его для вас легко и быстро. Очень тихий отель. Отлично с детьми! Завтрак вкусный с некоторыми отличными вариантами. Предлагаемое хранение сумок означает, что вы можете свободно наслаждаться своим свободным временем в свой последний день, чтобы по-настоящему получить максимальную отдачу от вашего отпуска.
20
kat1792
Дата отзыва: 30 августа 2022
От прибытия до отъезда персонал отеля был исключительно дружелюбным, услужливым и очень гостеприимным. . . Комната была чистой, как в безупречной чистоте, постельное белье и полотенца тоже были безупречны. Приятным бонусом по возвращении в отель будет ароматная вода. . очень нужно после таких жарких 5 дней!
Завтрак был хорошим, и снова обслуживающий персонал был дружелюбным. У них всегда было доброе утро и улыбка, в очень оживленном месте. Еда была вкусной, много разнообразия. . Кофемашина, несколько фруктовых соков на выбор. . Идеально, чтобы наполниться перед тем, как отправиться в приключение на целый день. .
Расположение просто идеальное! Улица Peters Basiclia находится в нескольких минутах ходьбы (10 минут). . Замок Сантанджело 10/15 минут. . . . В Борго Пио есть большой выбор закусочных и, в частности, прекрасный, очень рекомендуемый бар Travel Book, расположенный в нескольких минутах ходьбы. Вы можете отправиться в путешествие дальше, прогулявшись до района Травестер в Риме, чтобы поесть и выпить, или остаться на месте. . .
Мы заказали такси в аэропорт через отель, и это наша единственная претензия. . . у таксиста не было сдачи, поэтому то, что было 55 евро, стало 60. . но это ни в коем случае не отражается на отеле, а просто предупреждение иметь правильные деньги. .
Мы будем останавливаться снова и снова, Ciao Bello Roma и Hotel Della Concillizione?? Икс
20
Peter M
Дата отзыва: 16 августа 2022
Удобное расположение в 100 метрах от Ватикана, что обеспечивает легкий доступ к метро и автобусам до всех основных туристических достопримечательностей. Чистая окружающая среда и отличный завтрак. Прямо у входной двери вы найдете 6 или 7 ресторанов под открытым небом в пределах 50 метров ходьбы, все с обширным меню блюд и вин. На вежливой и профессиональной стойке регистрации работает не один, а два «Массимилиано», перфекционисты, которые всегда делают все возможное. А еще есть «Серена», которая приносит свою энергичную личность и теплую улыбку, которая так же ярка, как склоны Тосканы в летний день. Благодаря прекрасному персоналу вы почувствуете себя семьей, а не просто туристами, и вам захочется вернуться. Если вы ищете удобный и недорогой отель, Conciliazione - это то, что вам нужно. Я буду голосовать 4 1 / 2 звезды, с двумя большими пальцами вверх. Ариведерчи Рома!
Питер Мисиско
Нью-Йорк, США
20
Paul R
Дата отзыва: 15 марта 2022
Отличный отель в самом сердце Рима, в непосредственной близости от площади Петра и Ватикана. Все сотрудники были очень вежливы и полезны. Отель безупречный и очень современный. Номера были превосходными и снова безупречными, убирались ежедневно на очень высоком уровне, вам предоставляется эспрессо-машина. Также есть холодильник с мини-баром. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля без пароля. Большой выбор на завтрак, континентальный или приготовленный в зависимости от вашего вкуса, много свежих фруктов, а также хороший выбор выпечки и хлопьев, в определенное время он занят, но вы можете забронировать предпочтительный временной интервал на стойке регистрации, небольшой бар на стойке регистрации с хорошим выбором пива, вин и спиртных напитков. Очень рекомендую и обязательно остановимся здесь снова, когда вернемся в Рим.
20
Simon m
Дата отзыва: 15 марта 2022
Расположен на красивой улице с несколькими ресторанами недалеко от Ватикана.
Безупречно чистый и красиво оформленный.
Прекрасные спальни, столовая и приемная.
Отличный выбор для завтрака.
Дружелюбный персонал.
Очень впечатляюще. Определенно остановился бы здесь снова!
20
Paul G
Дата отзыва: 14 марта 2022
Замечательный отель, очень близко к площади Петра и Ватикану. Мы провели здесь неделю. быть и быть. Наш номер был очень чистым и опрятным (уборка каждый день). Завтрак был прекрасным с большим выбором. Сотрудники стойки регистрации были очень любезны и всегда стремились порекомендовать места или маршруты, чтобы добраться до достопримечательностей. Разумно оцененный.
Мы очень рекомендуем этот отель.
20
Gerarde C
Дата отзыва: 09 марта 2022
Нам очень понравилось пребывание в этом отеле во время нашей первой поездки в Рим. От прибытия до отъезда это было великолепно. Все сотрудники были очень полезными, профессиональными и умными. Утром был отличный выбор на завтрак, и в столовой было приятно находиться. Персонал за завтраком был очень любезным и приятным. Наш номер содержался в безупречном состоянии и был очень тихим, без шума с улицы. Отель идеально расположен и находится в нескольких минутах ходьбы от многих популярных достопримечательностей, а также недалеко от станций метро. Если мы вернемся в Рим в будущем, мы обязательно остановимся здесь.
20
Tibi E
Дата отзыва: 02 марта 2022
Мы прекрасно провели время в этом бутик-отеле. Он идеально расположен в нескольких шагах от улицы Петра и других главных памятников Ватикана. мы любили, что мы. Плюс везде ходить. Район наполнен удивительными ресторанами и местами, где можно выпить знаменитый итальянский аперитив. Персонал был очень дружелюбным и любезным, их выбор ресторанов был идеальным. Персонал отеля, подающий завтрак и номера, был безупречно обучен и очень хорош. Все говорят на многих языках.
Мы обязательно вернемся! И Максимилиано, и Эммануэль на стойке регистрации сделали наше пребывание особенным своим обслуживанием. Спасибо!
20
Richard Y
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Красивый отель с прекрасным расположением в 2 минутах от Ватикана. Номера убираются на очень высоком уровне каждый день. Чудесный напор в душе. Персонал очень услужливый, вежливый и знающий. Рекомендовал бы
20
sisimissy2018
Дата отзыва: 24 февраля 2022
Если вы ищете чистое и красивое место, это то, что вам нужно. Отличные номера, персонал очень дружелюбный и услужливый, расположение отличное. Обслуживание номеров отличное. Он находится недалеко от ресторанов, кафе и станций метро. 100 % рекомендуется
20
Karen
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Я рекомендую отель Della Conciliazione как идеальное место для отдыха в Риме. Он очень чистый и безукоризненно оформленный, с красивыми номерами, включающими сейф, мини-бар, фен, телевизор и кофеварку.
Подача завтрака не из этого мира и включает в себя все, что вы можете пожелать, чтобы начать свой день в красивом чистом ресторане. Официант был очень эффективным, дружелюбным и очень трудолюбивым на протяжении всего моего пребывания в течение 4 ночей.
Через дорогу находится прекрасный ресторан для идеального ужина.
Отель находится очень близко к улице Петра и Ватикану.
Моей единственной проблемой была жесткая кровать, но опять же, я довольно суетлив с кроватями и предпочитаю, чтобы они были очень мягкими. Меня немного беспокоило то, что моя комната находилась рядом с шахтой лифта.
Я бы остановился здесь снова, и мне очень понравилось.
Большое спасибо всему персоналу, вы были восхитительны.
16
Karri T
Дата отзыва: 15 февраля 2022
Отель находится на красивой тихой улице недалеко от центра Рима, примерно в 20 минутах ходьбы от центра, немного дольше, в зависимости от того, куда вы идете. Ватикан находится примерно в 10 минутах ходьбы, и есть много хороших мест, где можно прогуляться, в том числе хорошие рестораны совсем рядом.
Сам отель был чистым, просторным и довольно современным. Номера были большими, с розетками у кровати и большим количеством места для багажа. Персонал был очень дружелюбным, услужливым и распечатывал для нас вещи, когда нам это было нужно. Нас спрашивали о нашем коварном «зеленом пропуске» в каждом месте, куда мы ходили.
Завтрак в отеле был очень простым, было много вариантов - хлопья, мюсли, круассаны, фрукты, яйца, йогурт, хлеб, ветчина и сыр. Это было хорошо.
В целом, это был хороший отель и хорошее расположение!
20
Alexander Polidi
Дата отзыва: 26 сентября 2021
Отлично все: местоположение - в 150 метрах от Сан Пиетро, на тихой пешеходной улице. Небольшие, но эргономичные номера. Настоящий европейский качественный завтрак. Предупредительный персонал. Очень чисто. Однозначно рекомендую.
20
Peter Norman
Дата отзыва: 10 октября 2020
Отель был чистым и очень удобным, с хорошим соотношением цены и качества, включая щедрый завтрак. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Ватикана, и большинство достопримечательностей Рима находятся в нескольких минутах ходьбы или добраться на метро (10 минут ходьбы). Нам очень понравилось наше пребывание, и персонал был очень вежливым и услужливым.
4
Kirsten M
Дата отзыва: 24 сентября 2020
Единственное, что имеет 4 звезды в этом отеле, так это то, что он находится в 100 метрах от Ватикана. Мы заплатили 450 евро, чтобы остаться здесь на 3 ночи, и хотя мы не можем предсказать погоду, я ожидаю, что отель будет предлагать SKY на других языках, кроме ТОЛЬКО итальянского. Нам дали очень простой номер на первом этаже, в котором был крошечный душ и только кофе на одну порцию. За завтраком мы сели за стол только для того, чтобы они повсюду пролили сок, поэтому мы переехали. Мне принесли очень жирный кофе, да, его поменяли, но это странно для 4 *. Мой номер был улучшен, так как я хотел бы принять ванну за то, что я заплатил, и хотя здесь идет дождь, Sky все еще только на итальянском языке, есть только 1 кофе. . . Вы не можете ни с кем разговаривать, чтобы разобраться во всем. Только не оставайся здесь, если тебе нравится, чтобы все было хорошо. Это того не стоит. Есть так много других отелей на выбор, что нет необходимости останавливаться здесь.
Идеальный день в отпуске - это:
Вставай на завтрак
Выйти на день
Возвращение в 16:00, чтобы расслабиться - посмотреть фильм.
19:00 на ужин и напитки.
Здесь нет расслабления.
Я лучше буду дома.
20
Cathy Chadwick
Дата отзыва: 10 сентября 2020
Фантастическое место с улицей. Петра и Ватикана в нескольких минутах ходьбы, фантастические гостиничные номера и исключительно дружелюбный и внимательный персонал.
Марко на стойке регистрации сделал мой первый визит в Италию таким незабываемым, спасибо ??
Не могу порекомендовать достаточно высоко, и 5/5 не достаточно хороший результат, вернусь в следующий раз, когда буду в Риме
20
amhs1959
Дата отзыва: 30 августа 2020
Мы останавливались в этом отеле во время нашего первого визита в Рим. Мы забронировали его, так как он выглядел очень хорошо и имел отличные отзывы.
Наша поездка длилась неделю, и мы забронировали номер с террасой.
Номер был прекрасным, и дополнительное открытое пространство было замечательным.
Единственным недостатком номера была неудобная кровать для нас, но жесткость матраса - это личный выбор.
Персонал был очень профессиональным, очень вежливым и услужливым. Казалось, они приняли все меры, чтобы у нас был великолепный отдых.
Были приняты достаточные меры Covid, включая дезинфицирующее средство для рук в отеле и маски для лица.
На завтрак был представлен широкий выбор свежих продуктов. Однажды выбранная еда была подана к вашему столу.
Нам понравилось расположение Borgo Pio, которое находится недалеко от улицы Петерс Базилика со всеми основными достопримечательностями в пределах 20 минут ходьбы.
Мы очень рекомендуем этот отель
4
I F
Дата отзыва: 24 августа 2020
Одно из худших впечатлений в отеле.
Нет ванной для гостей, если вы выезжаете, вы не можете пользоваться ванной в отеле. Администратор, Марко, посоветовал мне пойти поспрашивать, чтобы найти туалет.
У них нет утюга и гладильной доски! ! То, что я всегда находил во всех отелях мира.
Администратор по имени Марко - мошенник, он продал мне бесплатный кофе, который мне бесплатно дали 3 его коллеги.
20
Ruth F
Дата отзыва: 10 августа 2020
Спасибо за прекрасный отдых и очень хорошо обслуженный Марко Миннелли. Не могу рекомендовать этот отель достаточно. Отличное расположение прямо за углом Ватикана. Отлично сработано! Надеюсь приехать очень скоро в ближайшие дни
20
David B
Дата отзыва: 02 августа 2020
Отель находится прямо в центре, с ул. Площадь Петра за углом. На улице рядом с отелем была настоящая пиццерия (проверьте на плату за обслуживание в размере 15%). Есть такие, которых нет. Также поблизости находится кафе-джелатерия.
Отель чистый, в нем приняты меры по социальному дистанцированию и множество дезинфицирующих средств для рук. Завтрак представляет собой модифицированный "шведский стол", где вы выбираете то, что хотите, а сотрудники, готовящие завтрак, складывают все на поднос и приносят к вашему столу.
Маски для лица являются обязательными внутри, поэтому не забудьте взять их с собой.
У нас был расслабляющий отдых, и мы рекомендуем этот отель.
20
Desna12
Дата отзыва: 27 июля 2020
Я останавливался на 2 ночи в этом отеле с дочерью благодаря подарочному сертификату, и я не жалею об этом. Отель расположен в прекрасном месте рядом с Ватиканом. Станция метро Ottaviano (линия А, которая ведет к вокзалу Термини) находится примерно в 10 минутах ходьбы. Спальня была чистой и удобной. Особое упоминание и благодарность персоналу зала для завтраков, который смог адаптироваться к неприятным обстоятельствам из-за covid 19. Я нашел их очень полезными и добрыми, несмотря на сложившуюся ситуацию.
20
Michael Karman
Дата отзыва: 04 июля 2020
Мы останавливались здесь на три ночи. Отличные кровати, большие комнаты и очень благодарны за кондиционер. Они очень хорошо адаптируются к ограничениям после COVID. Обычный завтрак «шведский стол» был заменен на завтрак с доставкой, со столиками и несколькими сменами. Отлично справляюсь в очень трудное время.
20
Andy P
Дата отзыва: 09 марта 2020
Этот отель является жемчужиной. Идеально расположенный для доступа ко всем основным сайтам. Дружелюбный персонал на стойке регистрации. Номера хорошо обслуживаются и меблированы. Отличный выбор близлежащих ресторанов / кафе. Определенно использовал бы снова!
20
katepunya
Дата отзыва: 06 января 2020
Отель удачно расположен, рядом Ватикан, метро, кучу ресторанов и магазинов!!! Сам отель чистый, в номере хорошая уборка, вежливый персонал и вкусные завтраки🧀🥚🍳🥐🥪☕️ Кофе можно попросить, чтоб приготовили на баре☺️очень вкусный и бесплатный👍 Рекомендую👌
20
Kerry Vanilavicius
Дата отзыва: 23 ноября 2019
Мой новый муж и я останавливались на 3 ночи, место идеально подходит для улицы. Питер и Ватикан, мы завтракали, и это был большой выбор блюд. Улица, на которой находился отель, была полна отличного ресторана, будьте осторожны с попрошаками и счастливчиками. Мы остались на первом этаже, шум от лифта был раздражающим, а также шум и стук с улицы ниже большей части ночи, так что, вероятно, было бы лучше, но лучше персонал отеля, где сказочные, и номера, где безупречно, мы определенно остановимся снова ,
16
caroline h
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Портье по прибытии был самым вежливым, дружелюбным и услужливым человеком, которого я встречал в Риме, к сожалению, я не помню его имени. Комнаты были чистыми и удобными. Ванная комната безупречна с прекрасной глубокой ванной и душем наверху.
Завтрак не в моем вкусе, и официантка, казалось, не была тем, кого вы могли бы назвать утренним человеком, но все равно принесла мне латте. В общем, я бы порекомендовал этот отель всем
4
ItalianLoveTravels
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Портье показал мне справочную стоимость номера на сегодня. Например, для Mondial Tours MT SA (mondial - tours. Com) цены на номера следующие:
Двухместный номер 115 EUR
Двухместный одноразовый 82, 50 EUR
Porterage 1, 50 EUR
Поскольку Expedia предлагает 175 евро за номер на двоих на ночь, агентская ставка на 52% дешевле! ! Мы сожалеем об этом!
20
Davidoffhansky
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Мы остались в комнате прямо над стойкой регистрации. Несмотря на близость к улице, было совершенно тихо. Отель оформлен в элегантном стиле ар-деко, и в нем мало мест, которые не соответствуют самым высоким стандартам.
Мне очень понравилось место. 15-20 минут приятной прогулки до большинства основных достопримечательностей. Мы не посещали Ватикан, несмотря на то, что были рядом. Хелера и Анджело магазины мороженого на улице были превосходны.
Один недостаток был рекомендацией отелей для ресторана Passpartout через дорогу - это был первый из 4 ресторанов, которые мы пробовали на Borgo Pio. Это было также значительно дороже. Оставайтесь в этом отеле, но избегайте Passpartout!
Мое единственное разочарование от отеля было рекомендацией для ресторана через дорогу. Проходить
16
Eluminaz
Дата отзыва: 24 августа 2019
Этот отель находится недалеко от Ватикана, но немного дальше от других туристических достопримечательностей. Он расположен на пешеходной улице и прямо перед ним есть 3 ресторана. До него легко добраться на такси, так как они покидают вас или забирают вас на углу улицы. Наша комната была немного больше, чем комната моих друзей, и она была чистой, удобной и казалась отремонтированной. Единственное, что я бы предпочел, - это облегчить снижение переменного тока. Я должен был попросить их прийти и опустить его, и мой партнер смог выяснить проблему второй ночью. Видимо, если окно приоткрыто, вентилятор переменного тока не работает должным образом. Кроме того, в душе отсутствовала пробка для воды, что привело к затоплению ванной комнаты. Мы обязательно сообщили об этом администратору, чтобы они могли починить его для других клиентов. Персонал был в целом дружелюбным, и во время обеда в баре предлагаются закуски для тех клиентов, которые получают напиток. Завтрак был очень хорошим, и было много вариантов сыров, хлеба, фруктов, яиц и других незападных традиционных блюд для завтрака, таких как бобы и рис. Мои друзья не выбрали номер, в который входил завтрак, и когда они выехали, они решили купить его за 9 евро, что, по моему мнению, было справедливой ценой за то, что было предложено. Я думаю, что в целом опыт в этом отеле был очень хорошим, и я надеюсь, что они улучшат несколько вещей.
20
Юлия Савельева
Дата отзыва: 18 мая 2019
Просто замечательный отель, учитывая что в Европе особо не заморачиваются , тут ровно наоборот, чисто- уборка качественно каждый день, все новое-сантехника не течёт , шикарные завтраки, местоположение тоже отличное, рядом собор святого Петра и Ватикан. В номере есть Кофемашина, капсулы докладывают каждый день. Вай фай шустрый.
4
Richard J
Дата отзыва: 09 марта 2019
Да, отель находится в прекрасном месте, с красиво обставленными номерами и дружелюбным персоналом.
НО… . что перевесило все это - когда забронировал месяцы заранее, оплатил полностью и приехал рано для регистрации - только чтобы найти, что там не было места.
Никаких усилий не было сделано, чтобы связаться со мной заранее, чтобы сообщить о ситуации, предложить мне альтернативы или дать мне время, чтобы взять мои деньги в другом месте и принять меры. Вместо этого после долгих поездок нас перевели в другой отель, а затем снова. Вызывает большие неудобства.
Я действительно надеюсь, что то, что в противном случае является хорошим отелем, не выгодно, если вы перебронируете и переводите в другие отели группы на регулярной основе? ?
Будет интересно посмотреть, есть ли у других подобный опыт или это был только мой ежегодный семейный праздник.
20
Cat
Дата отзыва: 07 марта 2019
Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи и прекрасно провели время. Расположение отличное (в нескольких минутах ходьбы от многих основных достопримечательностей), и он расположен на красивой тихой улице. Комнаты были хорошими и чистыми. Весь персонал в отеле, с которым мы говорили, особенно персонал на стойке регистрации, был дружелюбным, услужливым и болтливым. Мы, безусловно, рекомендуем этот отель и с нетерпением ждем, чтобы остановиться здесь снова в будущем!
20
JandMWNeath
Дата отзыва: 24 февраля 2019
Хотя завтрак может быть немного хаотичным (некоторые гости были "постоянными кормильцами"), мы наслаждались нашим 7-дневным пребыванием безмерно и уже планируем вернуться в следующем году. Для отличного персонала ничего особенного не было. Отель находится в прекрасном месте (улица Петра находится всего в 50 метрах от отеля в конце Borgo Pio), и все, что вам нужно, можно найти в нескольких минутах ходьбы от отеля (станция метро Ottaviano находится в 10 минутах ходьбы). Для нас глазурь на торте была после напряженного дня, когда вы могли вернуться в отель, чтобы отлично подготовить коктейль (или два) в комфорте бара.
20
Mairi54
Дата отзыва: 20 февраля 2019
Мы останавливались в отеле Della Conciliazione в Риме на три ночи и прекрасно провели время. Отель был чистым и красиво обставленным и оформленным, а персонал на стойке регистрации очень эффективный, дружелюбный и гостеприимный. Нам дали обновление, и наш номер на первом этаже был очень просторным и снова очень красиво оформлен. В ванной комнате был очень большой душ и много туалетных принадлежностей. Дополнительный бонус был в нашей комнате была прекрасная терраса со столом и стульями, где мы сидели по вечерам со стаканом просекко. Тихое место для отдыха после напряженного дня. Причиной, по которой мы выбрали этот отель, было его расположение в двух шагах от улицы Петерс-сквер и в нескольких минутах ходьбы от станции метро Ottaviano для посещения мест, расположенных дальше. Также на улице, на которой он расположен, есть множество кафе, ресторанов и магазинов. У нас был очень приятный отдых, и мы очень рекомендуем этот отель.
20
Hannah M
Дата отзыва: 11 февраля 2019
Отличный отель для изучения Рима из Ватикана. Мы остались здесь с друзьями на выходные, наблюдая за регби.
Pros
- Супер чистый
- Приветливый персонал и бесплатный улучшенный номер по прибытии.
- Прекрасный современный стиль номеров и отеля
- Хороший душ и ванная
Cons
- Средний завтрак по сравнению с другими итальянскими завтраками, которые мы имели. Мой друг изо всех сил пытался получить кофе, и я чувствовал, что выбор был ограничен
- нет зеркала на туалетном столике в спальне для подставки под макияж / туалетный столик (имеется зеркало в полный рост или зеркало в ванной).
Отличное расположение, множество магазинов / баров / ресторанов в этом районе. Мы хотели бы остаться здесь еще раз!
16
Rach S
Дата отзыва: 31 августа 2018
Отель был в отличном месте, в 10 минутах ходьбы от улицы Петра и Ватикана. Персонал отеля был очень полезным, а номера были современными и очень чистыми. У завтраков не было большого выбора, поэтому мы, как правило, приходили за дополнительную плату за пределами отеля за что-то другое. В целом наш опыт в отеле был очень хорошим, и мы надеемся вернуться в будущем.
16
Joanne W
Дата отзыва: 19 августа 2018
Отель расположен в десяти минутах ходьбы на улицу Питер-Сквер и Ватикан, так что очень удобно, чтобы прогуляться. Консьерж был очень добрым, помог нам вызвать такси, и был у двери в 4 минутах ходьбы.Номер маленький, но очень чистый. Завтрак был в порядке.
20
SySy05
Дата отзыва: 19 августа 2018
Мы останавливались в номере 218, это был идеальный размер для нашего 4-дневного визита в Риме. У нас было замечательное обслуживание в отеле, когда я попросил дополнительные полотенца. Наша ванная комната отеля пришла с шампунем и другими потребностями туалетных принадлежностей. Кровать была очень удобной, а кондиционер был просто замечательным, что вы можете настроить его вверх и вниз по вашему предпочтения, и мне очень понравилось холодный в очень жаркий день. Этот отель дал мне все, что я мог попросить и даже больше. Мы наслаждались легким доступом к Кэстель-Стрит. Angelo, и это была всего в паре короткого "обычный город" кварталах вниз на улицу питерс-сквер и Музеи Ватикана. Отель заплатил за себя, так как мы забронировали 6: 30 стартовых туров и завтрак музеев Ватикана. Мы могли гулять прямо на место встречи из отеля, это заняло около 15 минут в тихом темпе, и мы наслаждались свежим римским утром, когда мы гуляли вдоль Ватикана стены к месту встречи. Рядом находится множество ресторанов и магазинов мороженого прямо на том же отеле так, как ехать, на самом деле прямо за дверью, если вы хотите водные или свежих фруктов также есть несколько местных магазинов, где продают фрукты, еду, напитки и т.п. Мы считаем, что отель очень хорошо содержащимся, и это было отличное место в целом. Если бы мы должны были посетить в Рим, и остановимся в этом отеле я обязательно сделаю это. Я забронировал этот отель как путевка через больше инертные 2 отпуска, так что я не была уверена, что мы получим то, пока мы не приехали туда, но я был ОЧЕНЬ рад, как только мы приехали в отель. Таким образом, если вы ищете предложение для билетов, и у самолета гостиничного пакета 2 было большое продолжение, где мы даже получили 200 долларов от целого пакета. Стоимость авиабилета, когда я оценил его отдельно, составляла 475 фунтов, и отель будет, более вероятно все сказали, что мы заплатили чуть немного более чем 900 фунтов в течение 4 ночей в разгаре летнего сезона. Я был очень доволен всем бронированием и отелем. Надеюсь это поможет!
16
estelleManchester
Дата отзыва: 13 августа 2018
Запрятан крошечная мощеная пешеходная улица и в середине террасы блокируют скромные внешний вид отеля. В здании есть типичный римский фасад. При входе в отель чистый и яркий с жизнерадостным встречей со стороны персонала ресепшн.Номера достаточно просторные и имеют все, что вам нужно то, что отель обновляется, я думаю в прошлом году. Размещение ванных комнат, однако, может сделать это немного трудно тесного типа.Jislaine организовал трансфер в аэропорт для нас... удобное и быстрое обслуживание в черном Мерседес. Только 2 евро больше, чем общие такси.Во время нашего пребывания была небольшая проблема и мы запросили фильм из наших двух комнат. Это было эффективно сделано для нас, когда мы уходили для однодневной поездки.Мне очень понравился рикотта и шоколадный пирог на шведском столе на завтрак. Жаль, что у меня не могло быть этого каждый деньПерсонал - большая ценность в этот отель. Всегда с улыбкой и желанием помочь в любое время могут.
16
Esther1606
Дата отзыва: 10 августа 2018
Был здесь для бизнес-туристов. Хороший и чистый номер, бесплатный Wi-Fi и хороший завтрак. Я не нашел бар отеля, но снаружи он является большим количеством опций, чтобы выпить поздно вечером. Расположение отличное, прямо за углом Ватикана
20
Мария В
Дата отзыва: 27 июля 2018
Отличный отель в центре Рима!!!👍🏻👍🏻👍🏻Чисто,уютно!! Номера тихие,не смотря на то что окна выходили на пешеходную туристическую улочку.Рядом очень много закусочных на любой вкус😉☝🏻В номере была кофеварка,что очень радовало нас,любителей хорошего кофе.До всех достопримечательностей рукой подать!!!
Замечательный,отзывчивый и приятный персонал.
Завтраки очень вкусные
16
Dkkircher
Дата отзыва: 27 июля 2018
Мы останавливались на двое суток в отеле Della Conciliazione. Чудесный маленький отель на мощеных улиц около Ватикана. Мы останавливались на 2 номером даты этаж с окнами, которые открывались на булыжной мостовой ниже где столы из многочисленных замечательных ресторанов и баров, растянутых на улицу делающую его подходит только для пешеходного потока. Очень понравилась атмосфера, рестораны, все. Вниз по улице с 4 из наших друзей, я заказал пасту с соусом моллюска от Клаудио. Когда блюдо принесли, я попросил сыра пармезаном, он отказался... Я думал, что он шутил, то я осмотрел, а повар встряхивал палец, предупреждал мне, что никто не подходит сыр пармезаном в его соус моллюска... Очень весело! ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ!
20
sunriset14
Дата отзыва: 25 июля 2018
Мы останавливались дважды в этом отеле и любим его расположение. Всего в нескольких кварталах от Ватикана и в нескольких минутах ходьбы от всех других туристических мест.Завтрак, который был включен в наш заказ, был превосходен с разнообразием блюд.Мы рекомендуем этот отель и надеемся вернуться снова, чтобы посетить Рим на времени на 3 резерфорда.
20
YeshaGala
Дата отзыва: 24 июля 2018
Этот отель - очень близко к улице Питерс Бэскилика и даже Кастелю Сант-Анджело. Номера красивые и современные, хотя и не очень большой, замечательный Персонал, очень приветливый и предоставляет очень достоверную информацию. Через 2 улицы через близость метро являются район местных магазинов. Обильный из ресторанов на выбор, но избегайте права следующий. В общем, отличный отдых!
16
jan186233
Дата отзыва: 21 июля 2018
Традиционный отель в стиле в отличном месте, особенно для vvisiting Ватикан, хотя в пешей доступности oof все основные достопримечательности, если вы не возражаете против небольшого количества прогулок (это iss на самом деле способ посмотреть город. )
20
mlanney
Дата отзыва: 21 июля 2018
Какой прекрасный отель! Близко к улице Питерс-Сквер. На самом деле мы видеть верхушку собора с нашей частной террасы на крыше. Персонал очень дружелюбный и любезный. Номер, который нам дали (418) был безупречно чистым и удобным. У нас была прекрасная терраса на крыше со столом и стульями. Кондиционер оказался долгожданным отдыхом от 34 градусов тепла. Не к чему придраться, обязательно приеду сюда снова и буду рекомендовать. Спасибо за прекрасный отдых.
16
applepie
Дата отзыва: 19 июля 2018
Номер был чистым и предоставил все, что вы ожидаете от 4-звездочного отеля. Но я рекомендую самостоятельно добраться номер, который находится не в со стороны улицы. Хотя это довольно тихий район, мы провели одну плохую ночь, потому что уличный художник начал петь с громкой музыкой, поздно вечером. Также люди из ресторанов поблизости были отчетливо слышимыми. Кровати очень хорошие.Завтрак был, по итальянским стандартам, очень хороший с широким выбором деликатесов.Дружелюбное обслуживание, иногда английский язык не был очень чистым, которая ведет к недоразумениям, но в целом очень помощнику.
20
Cally22t
Дата отзыва: 19 июля 2018
Отличное расположение! Номера очень чистые и хорошо оборудованные, очень услужливый персонал. Хороший завтрак. Отель расположен на красивой улице с большим количеством хороших ресторанов с отличным соотношением цены и качества. Это один из немногих современных отелей в районе, и мы определенно остановились бы здесь снова. Отель имеет прекрасную расслабляющую атмосферу и очень ухоженный. Ватикан и улицу. Питер 5 минут ходьбы!
16
DrDave1964
Дата отзыва: 30 июня 2018
трехдневное пребывание с тремя подростками постарше. Отличная тихая улица близко к Ватикану. Очень хороший персонал. Марко на стойке регистрации был жемчужиной с отличными советами ресторанов. Также хороший завтрак. Номера маленькие, но чистые как и большинство номеров в Риме, имеют тенденцию быть меньше, чем мы, люди покрупнее привыкли.
20
Jo M
Дата отзыва: 26 июня 2018
Мы хотели отель недалеко от Ватикана, так как у нас было в 9: 00 туров на следующее утро, и мы заселились в конце каждого дня. Это было здорово! Район становится просто улицей для пешеходов, поэтому рестораны настроили столы на улице. Они говорят по-английски, поэтому мы смогли задать вопросы. Мы забронировали поездку в аэропорт оттуда. Хорошие чистые комнаты. На самом деле мы ходили к Колизею оттуда.
20
P Cooper
Дата отзыва: 15 июня 2018
Красивая находка спрятан на приятной улице в Старом Риме. Очень близко к Ватикану и руин. Все современные удобства внутри и замечательная подлинность в нескольких минутах ходьбы от входной двери.Завтрак - 5 звезд. Холодные и горячие блюда. Большой ассортимент мяса, сыров, яиц, выпечки, пирожные, фрукты, соки, хлопья, кофе.Кондиционер - 5 звезд. Очень холодный!!Регистрации - 5 звезд. Марко будет стараться изо всех сил.Wi - Fi - работает отлично!Я сейчас здесь и Living каждую минуту если это.
20
CCReyes
Дата отзыва: 14 июня 2018
Моя группа и я остановились в этом отеле в течение 4 ночей в апреле. Въезд, было несложно. Некоторые из моей группы, которая начиналась ранним утром, смогли сделать ранний заезд. Остальные из нас смогла войти в наши номера не позднее, чем в 2 часа после обеда. Номера и ванные комнаты были всегда чистые. Wi - fi был бесплатным. Обслуживание шведского стола на завтрак был обильный. Мне особенно понравился ресторанов сервизом во время нашей первой ночи.Очень понравилось расположение: просто семь находится в минуте спокойно идет к площади улицы. Базилика Питера. Района Борго самостоятельно закрыт на небольшим количеством транспорта. Это был тихий район из-за него. Но, улица изобиловала пешеходным движением из-за тратторий, которые продлили обед и ужин с к umbrellaed столикам на улице. Также был выбор хорошего gelaterias здесь и там. Будучи так близко к Ватикану, отель был в пешей доступности от выбора религиозных магазинов и сувенирных магазинов.Район района Борго была безопасной для прогулок в любое время дня и ночи. Когда нам понадобилось такси, чтобы отвезти нас к Виа Кондотти, стойка регистрации охотно сделал один телефонный звонок, такси от нашего имени и объяснил, где нам придется стоять (через квартал), чтобы мы могли приветствовать наше такси. Легко. Никаких проблем.
20
Eus67
Дата отзыва: 08 июня 2018
Мы останавливались здесь в прошлом августе, когда это были больше чем 35 градусов. Отель очень прохладно и кондиционер отличное. Завтрак - это настоящий итальянский и не соответствуют любой вкус, но есть много еды, напитков. Персонал очень дружелюбный. Мы остановились здесь на 6 дней и даже открытыми ворота, когда мы приехали двигателем когда слушать нас сразу. Взаимных нам названия прекрасных ресторанов. Ужин в их собственном ресторане красивый, сад очень тихо ночью. Каждый раз, когда мы вернемся в Рим, мы определенно остановились бы здесь снова.
20
jue077
Дата отзыва: 07 июня 2018
Только что вернулись после 4-дневного пребывания с моим мужем и дочерью. По во время регистрации нам улучшили условия от трехместного номера до люкса, который мы думали, был приятный жест, как отпуск был для наших дочерей 30 по дня рождения (не известный отелем). Я могу честно сказать, что мы не нашли недостатков, и персонал был очень услужливым и приветливым. Я определенно рекомендую этот отель всем.
16
FilipaFelner
Дата отзыва: 19 мая 2018
Чистые и номера хорошего размера. Хороший завтрак и действительно доступный. Хорошая кровать и хороший душ. Расположение действительно хорошее, следующее за барами ресторанов и удобным магазином, вы можете арендовать свой скутер просто следующий угол. Хорошее место для отдыха.
16
Mark A.
Дата отзыва: 11 апреля 2018
2 является ночной отдых. Регистрация прошла легко, дружелюбный персонал, говорящий на английском. Комфортабельный номер и кровать. Хороший завтрак. Интересный район, близко к Ватикану. Единственное, чего не хватало - принтер компьютером гостиничного бизнеса. Замечательный отдых!
16
txila
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Очень чистый, все новое, очень хорошо расположен в милом районе, рядом с Ватикана.Персонал корректный. Не заслуживает 5 звезд, потому что завтрак, возможно, было немного больше персонала, но все равно хороший.Самое лучшее - это, у них были два смежных номера для нашей семьи. Обязательно вернусь!
20
Marie M
Дата отзыва: 23 февраля 2018
Мы ездили в Рим на мой день рождения моего мужа по прибытии мы переехали в номер в пентхаузе, просто великолепный, с видом на Ватикана. Отель был фантастическим, персонал дружелюбный и услужливый. Мы наслаждались континентальным завтраком каждое утро, большой выбор и всего свежий и вкусный. Отличное расположение, очень близко к Ватикану на красивой улице со множеством баров и ресторанов. Если вернемся, обязательно остановлюсь здесь снова.
20
mariannepatriciaa
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Я останавливался в Риме, и мой план состоял в том, чтобы посмотреть город пешком. Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от Ватикана, и это четырехзвездочный отель. Мне дали номер на верхнем этаже со своей собственной террасой, и я использовал его каждый раз, когда я был в номере. Завтрак был очень хорошим, и в целом, но персонал в ресторане, мог бы быть более дружелюбным. Регистрация, с другой стороны, была превосходной и опытной на многих языках. В целом прекрасные впечатления, и, безусловно, мой первый выбор для моего следующего визита.
16
Olli H
Дата отзыва: 02 февраля 2018
Доволен мой одним - ночной отдых. Дружелюбный персонал. Очень разумная цена (мертвый сезон). Хороший Wi-Fi. Большой сейф. Большая личная терраса, хотя у меня не было времени, чтобы насладиться им. Хороший завтрак. Хорошее расположение на пешеходной улице с ресторанами и 3 - в минуте ходьбы от уличной площади Питера. Некоторый шум в ночное время, как будто, исходя из стены, был немного мешал. Лифты отреагировала немного странные. Некоторые очень узкие лестницы.
20
Esaqqio
Дата отзыва: 31 января 2018
Я останавливался со своей мамой на 3 ночи, и это были мои 2 без и даты время в Риме. Отель расположен стратегически; только некоторые находится в минуте ходьбы на улицу. Питерс-Сквер. Ближайшая станция метро Ottaviano и ее в 10 - 15 минутах ходьбы.Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Особенно у сотрудник на стойке регистрации была очаровательная улыбка, по словам Мамы. Завтрак приличный.Номер был хороший, чистый, довольно маленьким и две односпальные кровати, едва отделенной.Единственным минусом было то, что было немного шумно, идущим из машины вентиляции? со двора, который мешал мою первую ночь матери. У меня не было проблем с этим, но у меня есть немного нарушения слуха.
16
Nicola P
Дата отзыва: 29 января 2018
Недалеко от местных достопримечательностей с отличными ресторанами неподалеку. Завтрак был неплохим, с хорошим началом и время окончания (до 11 утра по выходным). Отель был чистым, и персонал был дружелюбным. В номерах было все необходимое, включая блюда душа и фен. Ничего не на что пожаловаться!
20
June H
Дата отзыва: 21 января 2018
Останавливались в этом прекрасном отеле от 2 без обозначения даты до 5 th январей. Регистрация прошла очень быстро и профессионально. Персонал был очень дружелюбным.Наш номер был на этаже на 3-й и не имел вида, но это было прекрасно, когда мы только спали в нем и готовят по вечером выйти.В номере было большой гардероб и полок для прыгунов, это - Рубашки и т.д. Телевизор, фен и кофе были также в номере.Завтрак был шведский стол европейский стиль, с большим выбором блюд.Сам отель был расположен на маленькой улочке, но у него было много ресторанов и кафе. улица. Площадь Питера была очень рядом вокруг 3 - 5 минут ходьбы.Я определенно рекомендую этот отель людям и остановлюсь здесь еще раз, когда вернемся в Рим.
20
Joan47
Дата отзыва: 17 января 2018
его отель был отремонтирован в последние годы. Скрытый на района Борго отличный выбор. Персонал дружелюбный. Хороший завтрак и обслуживание в баре и ресторане, если вы хотите изо всех, но есть много ресторанов поблизости. Номера - высокая спекуляция и есть все удобства и более, что вам нужно. Очень рекомендую отдых
20
Brian T
Дата отзыва: 02 января 2018
Расположение отеля было главным к ватиканскому и легкий для прогулок или сесть на поезд до других достопримечательностей. Номера были удобными. Персонал отеля был очень услужлив, но мы действительно наслаждались разговором и мастерски готовили коктейли, сделанные Фабио. Спасибо Фабио!
20
Tatiana N
Дата отзыва: 27 декабря 2017
Очень хороший отель, прекрасный персонал. Прекрасные-новые номера. Очень хороший завтрак.Шикарное местоположение. Всем рекомендую. Рядом Замок Ангеля, Ватикан. Пешком возможно дойти до любой достопримечательности.
16
Nick P
Дата отзыва: 25 декабря 2017
Hotel della Conciliazione находится на приятной улице со спокойным чувством без нехватки мест, где можно пообедать и выпить. Он расположен всего две улицы от Ватикана и немного пройти в шумный Рим. Номера новые и хорошо обставленные и дружелюбный персонал. Приятный отдых.
4
Amber B
Дата отзыва: 03 декабря 2017
Я забронировал этот отель, так как он был настолько центральным для моей мамы и бабушки. День мы прибыли мы, где спросили, если бы мы хотим заплатить за завтрак на наше 2-дневное пребывание, это были бы 45€, дополнительные, который был прекрасным тогда после первого дня, нам не нравился завтрак. Я пошел к менеджеру девушки на стойке регистрации, и попросите вернуть деньги, что она объяснила грубо, что мы не сможем вернуть его. Следующий день наступил, я снизил свой собственный хлеб с маслом, поскольку я не любил еды и затем нас замеченный кто-то получить яичницу, поэтому, мы попросили 3 яичницы-глазуньи мало, мы знали, что они взимали нам 9€, дополнительные на наш счет для яиц. В шоке не было ни слова леди, которая работала на завтрак "шведский стол", нам мне и сказал, что мне не разрешено есть свой собственный хлеб и очень меня неудобным и постоянно дать нам ужасные внешний вид. Выезд, которым мы были сделаны, дает налог в размере 36€ для нашего пребывания, о котором мы не знали. Как жаль, что о грубые грубые сотрудники и денежной ракетке. Двумя положительными результатами было прекрасное расположение и приятный менеджер мужского пола, который выселял нас на первый день.
16
Alexj786
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Это был приятный отдых. Отель расположен и красивая улица, где полно небольшими магазинами и ресторанами. Номер был небольшим, это было ожидаемо, но ванная была хорошей и достаточно места. Наша единственная жалоба, что в комнате было жарко, а кондиционер не работал хорошо, чтобы охладить его. Кроме этого, это был отличный отдых.
20
irina19872017
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Мы останавливались здесь на 2 дня во время нашей итальянской поездки перед возвращением домой.Расположение было превосходным, он находится всего в нескольких минутах от Ватикана пешком. Все остальные должны, see 's в городе очень легко доступен, вы можете добраться до своего указания на автобусе или метро, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Еще одна хорошая вещь о расположении, что есть много хороших мест, где можно перекусить и много сувенирных магазинов, почты рядом с отелем. Отель мечты!!!Номер был красивым, чистым и очень удобным. Каждое утро я открылся бы окно, чтобы насладиться видом из него и просто наблюдать за людьми. очень тихий, хороший район, улицы.Вкусный завтрак с богатым меню, персонал, который работает в ресторане, были очень добры и услужливы.Общее впечатление было отличным, персонал на стойке регистрации был очень услужливым и приятным. Определенно остановлюсь здесь снова!
16
Barry M
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Я был там для делового размеры, в этом районе. Так как все местные гостиничные номера маленькие, я забронировал номер, который оказался означало, что номер побольше и есть диван в дополнение к кровати. Ремонт была современной, HVAC был хорошим, как и Wi-Fi. Я заказал звонок - "будильник" утро отъезда этого не произошло. Завтраки хорошие. Я останавливался в нескольких местных отелях, и это один из лучших.
16
MarcoSwitzerland
Дата отзыва: 02 октября 2017
Этот отель близко к Ватикану. Ближайшая станция метро Ottaviano (можно дойти пешком примерно в 800 метрах). Почти все интересные места в Риме можно дойти пешком.Номера не очень большие, но приличного размера, чтобы провести несколько дней в Риме. Завтрак "шведский стол" был o. k. Персонал на стойке регистрации был очень полезен.Рядом с отелем есть несколько ресторанов, которые предлагают отличную еду.Отель расположен в пешеходной зоне с машин почти нет. Тем не менее, все необходимое в отели и рестораны обычно производятся рано утром (начиная с около 7 утра), который может привести к некоторое шума на улице. Так что может быть лучше забронировать номер на северной стороне здания.
12
Jay-JayQLD
Дата отзыва: 02 октября 2017
Чистый, комфортабельный номер 104. Хороший внутренний дворик. Многочисленные кафе на пешеходной улице перед отелем. В нескольких минутах ходьбы от Пьяцца Навона и Пантеона. Минусы: душ над ванной перетекает на пол, кондиционер не отвечает на пользовательские обстановка, несмотря на то, что за руководства. Единственный Pod кофе не пополнен после использования.
20
TravelWise78
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Я был в Риме четыре раза без большой удачи в отелях. до сих пор!!! Отличное место!! Отличная цена, отличное расположение, отличный декор, отличный сервис!! Что еще я могу сказать: ) я расширюсь. В 5 минутах ходьбы от Ватикана можно становиться там очень рано перед толпой. 10 - 15 минутах ходьбы от станции метро. 30 минут ходьбы до фонтана Треви, Испанской лестницы.Посвятите очень современный и чистый. Номер был маленьким, но это типичный, и у нас был очень маленьким окном высоко рядом с потолка не много естественного света. но не в Риме, чтобы сидеть в номере так или иначе. Душ был большим по европейским стандартам.Персонал был очень хорош при отвечал на вопросы!!Также много кафе и ресторанов на той же улице и замечательным мороженое в конце улицы.Я очень рекомендую этот отель, когда я - Рим!!
20
Brittany178
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Этот отель был очень хорошо расположен, очень чистый, и персонал был невероятным. От помощь в заказе столика и рекомендациями, администратору, помогающему мне найти флажки bobbi, в общей внимание - они были великолепны. Номера не большие, но у них есть все необходимое. Завтрак был включен с номером, который был приятным дополнением. Остановился бы здесь снова!
20
Heather H
Дата отзыва: 12 сентября 2017
У нас был прекрасный Отдых в городе здесь. Идеальное расположение для всех достопримечательностей. Отель был красиво оформлен и очень чистый, с обильный завтрак на любой вкус. Персонал был очень приятным и услужливым. Недалеко есть прекрасные рестораны. Мы будем рады рекомендовать всем.
20
ACH10
Дата отзыва: 28 августа 2017
Останавливались в семейном номере на одну ночь после нашего круиза, чтобы мы могли наслаждаться осмотром достопримечательностей Рима. Номер достаточно большой для этих 4 односпальных кроватей, мы попросили из нашей переписки, посланном перед нашим прибытием. Чистый, современный, красивый номер с балконом и большая современная ванная комната и Джакузи!Персонал позаботился о нашем багаже по прибытии и давали хорошие советы о том, как расположить по приоритетам нам экскурсии. Сразу после обеда, мы вернулись, наш номер был готов.Отличное расположение для ресторанов и Ватикана и интересно вокруг вечером. Мы также ходили пешком ко всем главным достопримечательностям в течение дня, поэтому очень центрального.Удобные кровати и все мы спали хорошо, как тихое место.Мы заплатили за завтрак как не включенный в наше бронирование (8€ на человека), который был более, чем соответствующим, но был континентальным. Вы можете просто поесть снаружи легко хотя, если вы выберете.Мы получили отличное предложение на Expedia и не можем пожаловаться на этот отель и остановимся снова, если в Риме. Единственное, что стоит упомянуть, нет бассейна.Вы не будете разочарованы пребыванием здесь!
16
Suzette B
Дата отзыва: 27 августа 2017
Нам очень понравился наш номер!!!! на территории отеля мы переехали в номер повышенной комфортности и нам понравилось иметь 2 queens. Ванная комната была хорошо обставлена, с биде. Завтрак был включен, и у него был хороший выбор. обслуживание было превосходным!
20
Imran B
Дата отзыва: 25 августа 2017
Номера чистые и удобные, персонал отличный, и расположение также отличное. Отель находится на небольшом пешеходной улице, с большим количеством кафе и баров. Отдых, который действительно понравилось здесь, и это отличное соотношение цены и качества!
20
noeldobbin
Дата отзыва: 18 августа 2017
Отличное расположение всего в 5 минутах ходьбы от улицы Питерс-Сквер. Удобства в отеле были отличными, все сотрудники очень услужливые и общались со всеми просьбы быстро и с изяществом. Завтраки обильные и хорошие варианты. Безупречно чистый и ухоженный.
20
Brian L
Дата отзыва: 07 августа 2017
Забронировал его для моих друзей 30 по дня рождения. Это было в течение 3 ночей на августе '17.Перед поездкой Прибытие: Я послал просьбы по электронной почте обновления, и они быстро ответили предложению тебе "Пентхаус" для дополнительного ppp.Прибытие: у Нас были ранние рейсы и частный трансфер (рекомендую платить за это), так что мы прибыли в отель около 12 часов. Это было во время жары Рима (40 градусов), и засуха, так что вступающая в Отель, была восхитительной с их воздухом - кондиционером. Очень теплый прием и прекрасный персонал.Примечание: Это единственный минус, но я только уже это, чтобы сказать, как хорошо они справились с ситуацией. Я пробовал перед поездкой забронировал улучшенный номер, но номер не был доступен в первую ночь. Поэтому нам предоставили нам прекрасный номер, пока наш номер не был готов. Это не было реальной проблемой, потому что с нас взяли улучшенный номер на 2 ночи. Это был единственный сюрприз, который был разрушен для моего друга.Номер: обновление было хорошо разгневано он. Отдельная гостиная и Джакузи. В отеле есть прекрасный балкон с видом на уличной Базилики Питера. Кондиционер был настоящим спасением. Кровати очень удобные, и две комнаты, которые мы видели, были самые высокие стандарты.Они поставили небольшой холодильник некоторыми вещами за разумную плату. Сейф бесплатный использовать.Завтрак: Очень свежий и прекрасный. Они предлагают некоторые горячие блюда, и вы можете заплатить небольшую плату за дополнительный. Остальное - это то, что вы ожидаете от континентального отеля.Персонал: Весь персонал очень дружелюбный и вы не попадаете отпуск без какой-то поговорить с нами. Сумки отнесли в наши номера, и наши номера были чистые и качественно.Местоположение: В 5 минутах ходьбы от уличной собора Питера и все остальное, что мы хотели посмотреть, было около 2. 5-километровое расстояние. Погода была сумасшедшая теплый (нет дождь за 5 месяцев) и много свежих фонтанов, чтобы заполнить вашу бутылку с водой.Мы определенно остановились бы здесь снова, когда вернемся в Рим.
20
camdojuly
Дата отзыва: 06 августа 2017
Отель новый, веселый, хорошо содержится. Номера отличные: кровати, идеально подходят для сна; кондиционер, вероятно, лучший в Городе; полотенца прекрасные; У меня не было никаких проблем температуры воды в душе; качественные вешалки в шкафу; освещение также Лучшее и в районе кровати и в ванной комнате (очень важно для того, чтобы накраситься! ) Настоящий полный Завтрак очень хороший; выпечка не слишком - и большой выбор в сахаре в выпечке и всех молочных (яйца, мясо и т.д.). Есть лифт; и просторная гостиная лобби. Расположение замечательное - вокруг много ресторанов, кафе и барами разных уровней цен, и недалеко от Ватикана. Привлекает иностранных клиентов. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Настоящая находка!В моем создании бронирования свою почту всегда были очень любезны и особенно отвечали на мои вопросы.Очень рекомендую это место!
20
timtom123
Дата отзыва: 05 августа 2017
Этот отель идеально подходит для посещения Рима, в 10 минутах ходьбы, что вы в до Ватикана и улице. Площадь Питера оба определенно стоит посетить. Постарайтесь взять пакет посещать до прибытия в Рим (онлайн), это дает вам не линии обоим местам и позволяет вам путешествовать по Риму на метро и автобусов.Отличная еда в отеле (завтрак) в многочисленных ресторанах и барах в непосредственной близости. Улица возле отеля пешеходная, поэтому там очень тихо. Текущая температура - 38 градусов, очень жарко и нет настоящих ветер, но не влажно, например, что-то типа Куба.Коктейли - обязательно в отеле, опытном производителе коктейля.!! 👍🏻👍🏻Персонал приятный и услужливыйТолько один молодой, мы прибыли из виду аэропорта ожидания разрешили войти в номер, чтобы переодеться, хотя это было невозможно, нам пришлось ждать, я буду 15: 00, но не берите в голову, не разрушило поездку, но что-то, чтобы запомнить, особенно если у вас есть маленькие дети и т.д.Мороженое просто божественный, само собой разумеется, Рим фантастический
20
Weegee_13
Дата отзыва: 04 августа 2017
Очень близко к Ватикану и другие достопримечательности. Безупречно чистый отель и персонал очень квалифицированный. Континентальный завтрак был прекрасным; Отсутствие жалобам не очень понравилось. Некоторые замечания общего все понимаю: Температура воды в душе меняется с горячей на холодную периодически; не слишком большой проблемой для нас, так как мы могли регулировать соответственно, но если у вас есть дети, постарше показали им направление, чтобы заменить жару, прежде чем они принимали душ. Возьмите с собой маленькие полотенца, так как тот дал, похожи на большие салфетки; банные полотенца прекрасные. Не связывайтесь с номерами высоких каблуков, лучше, много мест - булыжной мостовой. В целом нам понравилось, когда он много мест ел и имел хорошее вино. Мы обязательно вернемся.
20
Georgy O
Дата отзыва: 02 августа 2017
Прогулка к Ватикану поездка занимает буквально 2 минуты. Дружелюбный и услужливый персонал. Номера чистые, современные и довольно просторные. Есть также бар на первом этаже с некоторыми лучшими коктейлями, которые мы когда-либо пробовали за очень разумную цену. В целом очень хорошее впечатление.
20
Tree hugger
Дата отзыва: 01 августа 2017
Отель организовал трансфер до и из аэропорта за фиксированную цену по электронной почте, прежде чем мы приехали. Определенно стоит воспользоваться. Номер, не слишком маленький для отеля в центре города и много горячей воды; хороший душ, хотя это протекло немного. Обычный набор туалетных принадлежностей. Удобные кровати и отличный кондиционер, что кондиционер, который нам был нужен, так как температура была около 35 градусов. Завтрак был очень хорошим и более чем достаточным для такого типа городского отеля. Коктейли для5€ около 19:00, поданные с прекрасными канапе, очень приветствовались. Персонал был расторопным, приветлив и осведомлен. Главный плюс - отличное расположение. На тихой пешеходной улице о нежной в 10 минутах ходьбы от Ватикана. Отличный, если вы бронируете начала утреннего тура. Много хорошего качества, покупки продуктов в районе, а также множество недорогих ресторанов и магазинов мороженого.
20
Steve G
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это отличный отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от одном здании от стен Ватикана,. ближе вы подумаете, что Папа Il остановлюсь здесь, но это слишком высокий класс для него. Номера были просторные и обставлены, ванная комната новая и чистая, и они подают замечательный континентальный завтрак. После долгого дня осмотра Рима улица закрывается перед отелем, и ужин и напитки могут быть на свежем воздухе. В общем, почти прекрасное впечатление!
20
Tim D
Дата отзыва: 28 июля 2017
Отель находится очень близко к Ватикану, но на очень тихой улице. Вы можете найти много отличных ресторанов в районе. Персонал очень дружелюбный, пытается помочь вам на английском языке. Завтрак разнообразный. 5 / 7 приеду снова.
20
Freda F
Дата отзыва: 25 июля 2017
Мы зарегистрировались на дополнительную ночь перед автобусном туре, начинающимся с того же самого отеля. Это отличное место, так как улица, которая Питерс-Сквер буквально в конце улицы. Улица закрыта для машин и полно отличных небольших ресторанов и небольшой продуктовый магазин, который очень пригодился. Персонал отеля очень любезен, и наш номер был превосходным с хорошим кондиционером (редкость в Италии). Завтрак был отличным. Отличное место для пребывания близко ко всем достопримечательностям.
16
qpop20
Дата отзыва: 25 июля 2017
Номера, был замечательный, очень чистый, с новой ванной, очень дружелюбный персонал. Так что никаких жалобЕдинственный недостаток - завтрак, который довольно плохой. Однако, это прибывает за 7€, который являетсяне дорогой. По крайней мере, вы достаете поесть утром.
20
Jenifer S
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы останавливались в отеле della Conciliazione на пару ночей в 'трехместном' номере. Номер был просторным для трех человек, очень чистый, и у него был Wi-Fi! Мы могли регулировать кондиционер в нашем номере, удобства в ванной были отличными (они дают тапочки! ) И горничная приходила каждый день. Завтрак очень простой, но они действительно предлагают широкий выбор блюд. Расположение было идеальным, не слишком далеко для вас мог дойти до большинства мест в течение разумного времени. Хотя, если вы действительно весь день идете, есть лифт, вы можете использовать! Был слышен шум с улицы ночью (наш номер был в передней части отеля), но было тихо, по сравнению с другими частями города, и шум и следовало ожидать в любом городе. Персонал был очень любезным и дружелюбным, особенно Роберта, Рэмона и Лука. Перед нашим путешествием они отвечали на электронные письма очень быстро; Во время нашего пребывания они порекомендовали хорошие рестораны, сделанные бронированием, и помогли нам организовать трансфер до и из аэропорта (который доставляют автомобиль, и подобрал нас от входной двери, поэтому нам не пришлось спускаться с багажом). Мы наслаждались нашим пребыванием, и определенно рекомендую его другим. Если мы поедем в Рим снова, мы знаем, где остановиться!
20
Jackie S
Дата отзыва: 20 июля 2017
У отеля прекрасное расположение, всего в пяти минутах ходьбы от Ватикана. Потрясающая часть была такой, как довольно район, это было. В то время как были туристы, казалось, было много молодых людей. У нас было несколько отличных обедов в двух минутах ходьбы от отеля.Сам отель похоже, недавно отремонтированный, светлый, и гостеприимный. Бар в вестибюле был приятным и всегда полон гостей. Единственным недостатком был маленький размер номера (вы будете слышать, можно ли кто-то туалет).Персонал был замечательным и самое лучшее в этом отеле. Нас сразу же встретили, и персонал на ресепшене объяснил размещение и предложил ресторан или другие предложения по мере необходимости. Когда мы попросили карту, персонал открыл ее и объяснил и кружился, где происходит все находились. Когда мы воспользовались советом ресторана на стойке регистрации, персонал предложил позвонить и зарезервировать для нас столик; и мы получили два бокала Просекко в ресторане, дополнениях отеля. Единственным минусом был персонал, не было достаточного количества денег, чтобы отправиться в большой счет за такси, когда мы приехали, но они направили нас к бару через дорогу, который мог дать нам поменять.Завтрак был хорошим - он не был включен, но была очень разумной цене, чтобы добавить на счет. Персонал на завтраке был дружелюбным и внимательным.
20
davcarl62
Дата отзыва: 18 июля 2017
Не могу поверить, что у нас было такое прекрасное место, без совета от внешнего источниками. Завтрак утро было отличным, как наличие ресторана все нам. Персонал во всем старался угодить детям и сделал это здорово для них, и нас. Я бы остановился здесь снова в -. Бесплатный Wi-Fi и это не медленные, как в других отелях. Номера удобные, и кондиционер заставит вас положить свитер (спросите нашу внучку). Мы всюду ходили пешком из-за центрального расположения этого отеля. Я высуну шею и дал бы ему очень высокие рекомендации. (Это только в наш первый весь день здесь, три, чтобы пойти)
20
Ian A
Дата отзыва: 11 июля 2017
Моя семья и я останавливались в отеле в общей сложности на 3 ночи. Мы приехали рано после перелета и, несмотря на то, чтобы быть 3 часа раньше до регистрации, номер был уже готов к нам (также получили бесплатное повышение до нашего номера с отличным видом). Номер был очень чистым и просторным, особенно для семьи из трех человек. Было ощущение, что номер был новым (мог чувствовать запах свежей краски, но это не было проблемой). Отель расположен в районе района Борго и очень близко к Ватикану, в 5 - 10 минутах ходьбы - отличный выбор ресторанов и кафе поблизости. Ближайшая станция метро не очень близко (около 20-25 минут ходьбы), но все в Риме по большей части легко добраться пешком. Отличный и очень любезный персонал. Определенно остановлюсь в этом отеле снова!
20
BUDog90
Дата отзыва: 08 июля 2017
Отличное расположение всего в нескольких кварталах от Ватикана, с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Номера были большими и чистыми. Единственным минусом было то, что еда в ресторане не была фантастической, но рядом есть много отличных блюд.
20
Jennifer C
Дата отзыва: 04 июля 2017
Нам очень понравился этот отель. Я обыскивал TripAdvisor за нужного места, чтобы остановиться, и это всё. Поэтому я из-за длинный отзыв!Расположение - отличное расположение всего в нескольких кварталах от улицы Питерс и замком остановки San Angelo - и только через реку и недалеко от всех основных достопримечательностей в центре Рима. Отель находится в приятном пешеходной улице с магазинами, ресторанами и удивительным местом мороженое, которое мы посещали каждую ночь! Есть места типа продуктовый магазин поблизости с холодными напитками и другими вещами первой необходимости и даже аптекой на квартале. Рим невероятно переполнен, и нам очень нравилось возвращаться в этот несколько более тихий район по вечерам, чтобы расслабиться и пообедать. Ближайшая станция метро не слишком далеко, и нам удалось доехать на метро от железнодорожного вокзала и добраться до отеля, даже со всеми нашими сумками. Мы выбрали автомобиль - 60 евро - в аэропорт для рейса домой. В том районе чувствуешь себя в безопасности, и мы часто прогуливались и ели наше мороженое поздно вечером.Номера - наш номер был огромным. Каким-то образом удалось получить бесплатное неожиданное повышение класса, и наш номер был очень просторным, с огромным балконом, который был прекрасен. Все было безупречно чисто, был искусственный деревянный пол типа вместо ковра, который кажется гораздо чище и много места для наших вещей. Матрас был жестким, но удобным, и мы спали замечательно. Кондиционер работал замечательно! Также было очень тихо в нашем номере.Ванная - ванная была огромной и имеет хорошую большую раковину с большим количеством места для всех наших туалетных принадлежностей. Много напор воды. Есть фен и туалетные принадлежности (но нет кондиционера для волос).Завтрак - не бесплатный, но дешево и большое разнообразие блюд. Это не было удивительно, но это было очень для семей, которые должны поесть перед выходом на улицу.Мороженое - проверьте Hedera в следующем квартале.Персонал - все на стойке регистрации были очень хорошими. Мы обнаружили, что наш сын оставил за некоторые любимые чучела животных, и они нашли их и пообещали их нам в США. Персонал был очень полезным и давал советы и очень дружелюбным.Это не очень роскошный отель с большими холлами, как в США, но для того, что мы заплатили, мы бы не смогли найти ничего лучше. Очень рекомендую!
12
Aman1804
Дата отзыва: 29 июня 2017
Я посетил этот ресторан в июне 2017 как группа 2 взрослых и 2 детей. Мы прибыли в отель в 2 часа ночи после задержки Лондона.Регистрация прошла гладко, но была небольшая путаница по поводу того, был ли завтрак включен в стоимость. В конце я заплатил дополнительные 7 евро на человека за завтрак, потому что я так устал. Также не было никакого доступного, чтобы помочь нам в номер в то время ночи, и с двумя маленькими детьми и 6 единицами багажа, это было что-то вроде общения.Сами номера большие, просторные, чистые, современные и удобные. Если вы путешествуете с семьей, то номера в этом отеле прекрасные для вашей группы. Только то отметить:- Номер, в котором мы останавливались, чайник, не нашли где розетки близко к нему. поэтому нам пришлось поменять чайник в тумбочка у кровати каждый раз, когда мы использовали его. Очевидно, не идеально, если у вас есть маленькие дети в номере.- Не было никаких дополнительных бутылки воды- Есть только одна подушка на человека на кроватях, что означает, что вы не можете смотреть телевизор, ложился.Завтрак был очень простым. До поездки я спросил о завтраке, и мне сказали, что это был американский завтрак, К сожалению, здесь нет ничего подобного. Все, что создает приготовленного завтрака, который водянистой омлет и хот-догами, которые разрезаны. Если вы хотите омлет, то есть за дополнительную плату. Кроме этих горячих блюд, все остальное континентальный и состоит из холодной мясной нарезки, сыров, салатов и выпечки по ограниченный выбор.Пару раз я просил горячее молоко для своего ребенка и взимался плата за обслуживание в размере 5 евро, когда молоко было куплено моему номеру. Однако, если я пошел к стойке регистрации и попросил его лично, то было бесплатно!Каждый раз, когда мы поговорили с персоналом на стойке регистрации, персонал был очень предупредительным и любезным. Как и один бармен, которого мы увидели каждый день, и персонал кухни за завтраком.Сам отель очень идеально расположен между ресторанами, удобными магазинчиками и сувенирными магазинами. Также находится в 5 минутах ходьбы от Ватикана.
16
Emily W
Дата отзыва: 28 июня 2017
Прекрасный отель и очень хороший персонал. В номере было все необходимое, приличного размера и чистый. Хороший вестибюль отеля, где у них есть небольшой бар, который мы пользовались каждый вечер перед выходом на улицу. Что касается расположения, отель не может быть более удобно для Ватикана, в 5 - 10 минут ходьбы до ближайшей станции метро, 25 минут ходьбы до основных достопримечательностей, включая Фонтан Треви, например. Хорошие рестораны в нескольких минутах ходьбы от отеля, если вы не хотите ехать далеко.Завтрак, возможно, был лучше, мы заплатили 7 евро, которые каждый в ночь на завтрак и в непредусмотрительности, возможно, не обеспокоил - не много выбора и очень ограниченной горячей еды.В целом, прекрасный отель, в котором мы остановились бы здесь снова.
20
iuliana m
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мы останавливались в этом отеле 18 - 23 резерфорда июня 2017. У нас был номер 115. Мы забронировали отель за несколько месяцев с помощью отеля. Они также дали нам очень хорошее предложение. Персонал отеля очень приятный и любезный, и независимо от того, что мы попросили, чтобы они помогли нам. Он чистый, завтрак хороший, и расположение отличное. Очень хорошие места, где можно перекусить (не один раз возле отеля, всего в нескольких минутах ходьбы). Ватикан очень закрыт и старого города в нескольких минутах ходьбы 2 - 3 км. Это было очень хорошее впечатление, и мы определенно рекомендуем это место. Если мы вернемся в Рим, то мы попробуем забронировать этот отель снова.
20
Rossana R
Дата отзыва: 24 июня 2017
Этот отель сделал наше пребывание незабываемым. Расположение идеальное, так как он всего в нескольких минутах ходьбы от Ватикана. Улица района Борго очень бурная со всеми ресторанами и барами на выбор. Вы также можете найти мини-аукционные коридоры и сувенирные магазины в нескольких шагах от отеля. Персонал отеля очень дружелюбный и любезный. Номера очень чистые и организованы. Завтрак "шведский стол на завтрак хороший. Думать, что мы просто гуляли, в этот отель после не хороший опыт с airbnb размещением. Я определенно рекомендую этот отель своим друзьям и родственникам, планирующим приехать в Рим.
16
Giovanni G
Дата отзыва: 15 июня 2017
Хороший отель, расположенный в очаровательной области Рима с большим количеством хороших ресторанов и пабов. Персонал очень любезный и доступный. Номера хорошие и удобные. Хороший завтрак включен. Рекомендуемый для коротких, а также длительных пребываний.
20
KGBviews
Дата отзыва: 13 июня 2017
Забронированный этот отель после предыдущих отзывов на TripAdvisor и это не разочаровало. Расположенный простые 5 минуты ходьбы от уличной Площади Питера и только 10 минут от метро. Мой номер был чистым и неплохого размера. Удобства хорошие, и у персонала на ресепшен всегда была улыбка для меня.
20
frans655
Дата отзыва: 07 июня 2017
В чистом, доброжелательном и очень хорошо расположенном месте нам понравился наш отдых. завтрак был очень хорошим и отличный выбор. регистрация приложила все усилия, чтобы сделать отдых отличным в нескольких в 100 м от Ватикана. Особая благодарность Роберте регистрации для помощи в предварительном посещении как во время отдыха, отличного внимания к гостям. У каждой стороны отеля есть хороший и хороший ресторан
20
JoseSousaBotelho
Дата отзыва: 07 июня 2017
Очень хорошо расположитесь, не только в “ватиканских Терминах”. Полностью обновленный с очень “современным Чистым Стилем” с просторными и очень чистыми номерами и ваннами. Очень хороший и полный завтрак «шведский стол» в очень уютной столовой и очень удобный и приятный вестибюль с очень хорошим и удобным поздно шведским столом легкой еды во второй половине дня (понятие счастливого часа). Наконец, но более соответствующий, очень профессиональный и теплый персонал, всегда доступный, чтобы поддержать любой запрос от гостей отеля. Наиболее рекомендуемый. Окончательно наш будущий Отель в Риме. Мария и Хосе БотелхоЛиссабон - Португалия
20
Kamilah
Дата отзыва: 04 июня 2017
Этот отель прекрасный для нас. Мы - молодая пара, кто любит ужинать, делать покупки, осматривая достопримечательности и идя в Риме. Город Ватикан прекрасный для нас, потому что вы можете держаться подальше от шума и суматохи большего количества туристических районов и отступить домой после целого дня, осматривающего достопримечательности, чтобы немного успокоить и успокоить. Прогулка до Кастильо-Стрит Анджело красивая ночью. Особенно хорошо возвратиться в просторный номер с современной роскошью и удобной кроватью, нетипичной из большого количества итальянских отелей. Мы останавливались в 501 дважды теперь, который является номером с двумя спальнями с огромным балконом с улицей вид Питерса, джакузи и душ. Просто прекрасный. Мы также останавливались в «обычном» номере на 4 th этажах, которые были больше, чем какой-либо другой номер, который мы имели в Риме. Во время нашей недавней поездки мы забронировали Реле Отеля ватиканский Вид поблизости и выехали после одной ночи. Самый крошечный номер никогда, не позволяйте их фотографиям одурачить вас! Мы шли за угол к Hotel Della Conciliazione, где мы останавливались счастливо в 2016. Несколько крошечных вещей я не очень понравился, но не имел значения слишком много в конечном счете: выезд - 10:30, они только дают вам 2 стручка кофе для в машинах номера в день, и они исчерпали обычные стручки в конце нашей поездки. Но тем не менее, выйдите за пределы и имейте кофе утром так или иначе! Очень рекомендуйте этот отель и размещение в городе Ватикан в целом.
20
wyvernflanker777
Дата отзыва: 01 июня 2017
Отель расположен под Ватиканом на очаровательной небольшой улице, полной ресторанов и закусочных. Зона ресепшен добро пожаловать и стильная, персонал, доброжелательный и сообщенный. Наш номер был на первом этаже и хотя было 3 из нас было все еще много места. Кровати были удобными и очень чистый номер. Завтрак простой, но вкусный. Обычная континентальная стоимость, а также немного бекона, колбасы и яичницы-болтуньи. Другие варианты доступные по маленькой стоимости. Бар хорошо снабжен, и бар-менеджер делает средний g и t.
20
Isabelle V
Дата отзыва: 01 июня 2017
Остановленный отель и был очень удивлен!! Номера огромные, и очень современные и чистые - - - СУПЕР РЕДКИЙ в цыганах за ту цену. Расположение также идеальное, улица имеет много хороших ресторанов и не слишком переполнена или шумная. Завтрак супер дешевый как 9 евро для хороших вариантов. очень рекомендуем
20
Marian S
Дата отзыва: 31 мая 2017
Жизнерадостность персонала была особенно примечательной. Я хотел бы добавить свою оценку также для работы персонала уборки номера, который меньше заметный, но кто, тем не менее, играет важную роль в поддержании репутации Отеля!
20
sandra c
Дата отзыва: 30 мая 2017
Этот отель был отличным. Отель расположен на пешеходной улице с Ватиканом в одном конце и Кастелем остановки San Angelo в другом. Много ресторанов в нескольких минутах ходьбы от двери. Отель чистый и удобный, с хорошим завтраком. Главный плюс - персонал дружелюбный и услужливый, особенно Мишель, которая решила проблему с бронированием быстро и эффективно. Мы воспользуемся этим отелем снова, когда в Риме.
20
MIGUELMA80
Дата отзыва: 25 мая 2017
Отель и персонал замечательные, со всего в 3 минутах ходьбы от Ватикана в центре спокойных улиц без шума и с хорошими ресторанами в округе. Рим не большой город, что означает, что вы можете дойти от отеля до главных районов в менее чем за час.В не очень яркая часть, я толкнул бы на первый план размер номеров, которые не были большими. Мы ездили с нашим ребенком и, несмотря на то, что был двухместный номер, место было ограничено.Также у нас были некоторые шумные соседи на этаж выше нас, но персонал быстро и достаточно любезны, чтобы решить этот вопрос, и у нас не было других проблем.Что касается положительных моментов, хороший завтрак, включая платное свежевыжатый апельсиновый сок и сетки от насекомых, чтобы смотреть Лигу Елисейских!Хороший отель, хороший персонал, отличное расположение. Только место должно быть и лучше (недоступно, конечно).
20
FamFam3000
Дата отзыва: 20 мая 2017
Hotel della Conciliazione расположен немного вдали от основных мест, которые можно было бы быть склонен посетить, когда в Риме (не включая Ватикан), однако - не делают, давайте этому сбить вас с толку. Для короткой прогулки или более короткой поездки на такси, вы можете добраться до Испанской лестницы, Фонтана Треви и везде, где вы хотите - плюс в том, что что, если вы останавливаетесь здесь, у вас есть что-то поближе к вкус Рима, итальянского пути.Отель расположен в живописном виде нескольких улиц, в течение дня много кафе и ресторанов предлагают свои двери и максимально используют пешеходные дороги, чтобы предложить некоторые действительно отличный на свежем воздухе ужин, я имею в виду все, что вам нужно сделать, если вам это лучше, тут нам просто отеля, и вам сразу видите много вариантов.Сам отель чистый, современный и хорошо оборудованный сильной группой профессиональных, дружелюбными и дружелюбных людей. Я не могу повторить, насколько отличный персонал, и быстро и любезно ответ по электронной почте перед приездом, затем оказывал помощь и руководство пока там.Как уже отмечалось ранее, вам лучше взять такси, чтобы посетить другие достопримечательности, такие как форум, Парфенон и т.д., но это не может быть проще. Еще один плюс, это кажется немного меньше, как вы турист, пока здесь (что часто это приятно по).Когда я вернусь в Рим, я вернусь сюда.
20
Karen C
Дата отзыва: 20 мая 2017
Впечатление начинается, как только вы входите в дверь. От шума и суеты района Борго лобби отеля - настоящий оазис спокойствия с его изысканным декором и дружелюбным профессиональным персоналом. Номера я использовал всех, разного размера из-за типа строительства, но все были удобные, хорошо проветриваемым, и очень чистые. Я не могу рекомендовать отель в Риме сильнее, чем Conciliazione - для отдельных поездок или в группами.
16
Arty Ant
Дата отзыва: 20 мая 2017
Жили в этом отеле неделю. Постараюсь по сути. В целом нормальный отель для Рима. Хотя, наверное, больше чем на *** не тянет. Хорошо ставлю как и многие из-за расположения. Очень удобно гулять пешком до различных достопримечательностей. Самые близкие - Ватикан (300 м) и Замок Святого ангела (400 м) и мосты через Тибр (включая мост Ангелов со скульптурами Бернини). Завтрак мне не понравился, хотя и 8 евро всего. Но может я привередничаю. Завтракал в ближайших кафе (правда у многих из них есть нюанс, особенно начиная от нашего отеля и идя в сторону Ватикана - сервисный сбор от счета от 10% до 15%, будьте внимательны). Но очень вкусно!!!)) Рекомендую рестораны в проулках и в сторону от Ватикана, после нашего отеля. Номер маленький, уютный в целом, с окнами на Borgo Pio, где находится отель. Если окна закрыты - ничего не слышно, если открыты - вся жизнь улицы у Вас в номере, наполняет и поглащает)) Но в этом свой есть шарм Рима, тот самый из фильма "Римские каникулы"))) Персонал в целом не плохой. Wi-Fi в норме. Что не понравилось и сделало для меня минус в последний день. В целом отель не дешёвый. Но раньше я с таким не встречался. Как и положено при бронировании у меня заблокировали определенную сумм около 300 евро. Обычно, при расчете эта сумма учитывается, ты доплачиваешь и свободен... Но. Здесь это не так. Ты оплачиваешь отель полностью, а потом, через 2 рабочие недели тебе их разблокируют... Загадка. Где-то я что-то пропустил. А в целом это мелочи. Главное это РИМ. Собственно мы только ночевали в отеле. Всё главное - в городе. Хорошей поездки!
12
Allison
Дата отзыва: 20 мая 2017
Я забронировал этот отель из-за его расположения, и прекрасные окрестности. Я переехал в номер с балконом, потому что это не было слишком много к тому же, и мне всегда нравится возможность выпить свежего воздуха.Номер был в отличном состоянии и был очень чистым и просторным. Кровать была немного жестковата на мой вкус (и мне очень нравятся жесткие кровати), и кондиционер не был регулируемым. У нас были проблемы, используя производителя эспрессо, потому что он был зажато обстановке, и мы сообщили на ресепшн, как мы были на нашем пути на ужин, их ответ был, они пошлют кого-нибудь, чтобы проверить его, но, возможно, когда мы вернулись, кто-то мог "показать нам, как использовать его". Когда мы вернулись, машина была включена, но все равно была забита. Вместо того, чтобы быть таким проблемой к стойке регистрации, мы пожаловались в движение вручную его, пока он не выпустило.Вскоре после этого мы должны были сильный дождь и балкон не высушивали должным образом, и быстро вода начала заливала в номер. Мой жених в панике пошел туда, берясь за паводок лодыжкой, в то время как сверкала, как молния, чтобы попытаться помыть слив. Мы сообщили на ресепшн на ресепшн, и они предложили, чтобы мы "закрыли окно", если бы мы не хотели, чтобы вода попадала в номер. Я знаю, что у американцев репутация лучшего отеля неприятные и слабоумными туристов, но это было действительно тихо ситуацией, и я дал нам понять, что двери были закрыты, и что они должны были повышения кого-то со многими полотенцами перед нашими снятыми с мели вещами.Джентльмен на стойке регистрации ответил и поставлены additoinal полотенца перед дверью (мы уже спасли наши полотенца), потому что у них, похоже, не было никого по запросу из-за проблем с обслуживанием на стадии становления. Я предложил нам поменяли номер на другой, без балкона, однако, они были полностью забронированы. Мы встали, нянча была протечка почти до часу ночи, когда успокоенный дождь, и все равно взяли штраф за повышение категории и даже не предложили поздний выезд.В целом, современным кондиционер, улучшенное персонал и улучшенное обслуживание сделали бы это прекрасный отель.
16
Wolfgang Mueller
Дата отзыва: 18 мая 2017
Мы (моя жена и я взяли моих родителей в этот отель на выходные), понравилось это место много, может, определенно, рекомендую его. Отличное расположение, приятный персонал и очень чистые номера. Единственный недостаток - завтрак, который не выходит на уровне 4 - звездочный отель.
16
U7388IDdavid
Дата отзыва: 16 мая 2017
Отличное расположение, но забудьте об этом, если у вас есть машина, как в пешеходной зоне!Современный, чистый, с несколькими хорошими барами по соседству.Недалеко от Ватикана и в других местах идеальное расположение для осмотра достопримечательностей.
16
Sandra S
Дата отзыва: 14 мая 2017
Очаровательное место, рядом баров и ресторанов большой плюс, после того, как и весь день Рима, осмотра достопримечательностей, можно было бы пожелать остановиться близко. Исключительно дружелюбный и услужливый персонал.Очень хорошие, чистые номера, удобная кровать, просторная и нетронутая ванная. Окна может быть открыт, и это здорово, так как он не только позволяет обращение свежего воздуха, но и вид на номере уличной Базилики Питера.Несмотря на недостатки я вернусь в этот отель, особенно для короткого, так пребывания.Недостатки: это - 4-звездочный отель, все же удобства в номерах плохие и ниже стандарта - никакой халат или тапочки, никакой утюг/гладильная доска, никакой шампунь волос / кондиционер / крем для тела, выбор мини-бара очень плохой - более подходящий для мотеля, не отеля.
20
DaveWinatx
Дата отзыва: 13 мая 2017
Отличный маленький отель с очень хорошим персоналом!! Красивый номер, хорошая кровать! Мы наслаждались нашим пребыванием здесь. Это всего в 4 кварталах от улицы. Площадь Питера. Район очень приятный вокруг с отличными меньше ресторанами и небольших продуктовых магазинов. Это немного далеко от Колизея, но очень легко счесть такси до древних Римских территорий приблизительно за 10 евро каждым путем, и требуется только приблизительно 12 минут.
16
BigMac58
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы останавливались на 5 ночей, пока мы исследовали Рим. Это близко к Ватикану и легко дойти до всех других основных достопримечательностей. Наш номер выходил во внутренний двор и было тихо ночью. Номера большие, чистые и удобные, хотя матрас был жестким. Хорошая ванная с хорошим душем. Завтрак был хорошим - ничего особенного, но с большим выбором блюд. Вестибюль сгибает как бар и так немного строго. Весь персонал был очень любезным. Если я вернусь в Рим, то непременно остановимся здесь снова.
16
W1826PQandrews
Дата отзыва: 12 мая 2017
Номер, доступный по прибытии. Удобный номер (свежий ремонт). Большая кровать, хорошее место для хранения вещей, мини-бар, сейф. Хорошо оборудованная ванная комната с большой душевой кабиной. Полотенца и постельное белье менялось. Хороший выбор за завтраком. Дружелюбный и услужливый персонал. В нескольких минутах ходьбы от остановки экскурсионных автобусов и очень близко к уличной Площади Питера.
8
anutik01
Дата отзыва: 11 мая 2017
Остановились в этом отели на две ночи. На рецепшене предложили улучшить номер, за 50€, мы согласились, так как в стандартном номере, двум взрослым и одному ребёнку-подростку, находится тесновато! Номер на пятом этаже оказался очень просторным, с большим балконом и видом на Ватикан. Но через пол часа, в номер стало так ужасно пахнуть едой, что было просто невозможно находится! В надежде что все пройдёт, когда мы закроем окна, мы ушли гулять. Вернувшись вечером, в номере стоял такой запах, как-будто кухня в соседней комнате! Пожаловавшись на рецепшене, они сказали что ничего сделать не могут, запах из соседнего ресторана. Мы попросили переселить нас в другой номер, но оказалось что свободных номеров нет! Мы попросили постелить постель ребёнку, к нам пришёл, носильщик чемоданов, он же уборщик, он же бармен, не говорящий по английский ни одного слова. Вообщем завтра собираемся съехать! Этот отель я точно не порекомендую никому!
20
Penshie
Дата отзыва: 04 мая 2017
У нас был прекрасный номер, недавно отремонтированный, с видом на улицу. Улица суетилась в течение дня, но очень тихо ночью. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы останавливались на be&be основе. Завтрак был шведский стол с широким выбором предлагаемой еды и напитков. Кроме того, можно было попросить выбор свежемолотого кофе, было заказать персоналом. Была настоящая космополитичный атмосфера в отеле из-за ряда национальностей, приезжающих сюда. Мы определенно остановились бы здесь снова!
16
Big Nige
Дата отзыва: 03 мая 2017
У нас было меньше всего времени в этом отеле, но он соответствует всем требованиям.Мы приехали в 5, мы забронировали VIP-ватиканской поездки в 6.30 утра, не на завтрак.Регистрация прошла нормально (примечание: если вы хотите поздний выезд до 2: 30 тогда его 20 евро, и если вы хотите повышение класса номера, снова 20),Нам дали дополнительное повышение класса номера, когда мы регистрировались, поэтому мы кутили еще 20, и нас переселили в номер. Хороший: )Номер был просторным (для Рима) и в нем было три номера, небольшая зона отдыха, большая ванная и просторную спальню с большой двуспальной кроватью.отель на улице со множеством мест, где есть / пить. и рядом есть несколько продуктовых магазинов.Wi - WiFi был хороший, и включал
20
StephDG
Дата отзыва: 03 мая 2017
Мы посетили Della Conciliazione, будучи рекомендуется его родителями, которые останавливались ранее. Отель был фантастическим на прекрасной улочке недалеко от улицы Питер и Ватикана с прекрасными ресторанами прямо снаружи. Персонал исключительный, очень приветливый и любезный. Любая проблема была пустяком. Номера были безупречно чистые, современные и просторные для городского отеля. Мы завтракали в отеле, который был хороший выбор еды и действительно настраивал нас в течение дня. Пейте цены в отеле очень разумные, включая напитки в мини-баре. Я очень рекомендую остановиться в Della Conciliazione, приеду туда снова.
12
Acrobatic1
Дата отзыва: 02 мая 2017
Понравилось расположение этого отеля и персонала очень услужливы и дружелюбны. Было легко видеть, что номера были недавно отремонтированы и безупречно чистые, но номер, который я получил, был маленьким, ванная крошечная. Я едва мог вернуться из крана или выйти из душа, не спотыкаясь за биде! Фен на стене быстро развалился в тот момент, когда я пошел, чтобы использовать его с оба пластиковыми обычные одеяла, уменьшающимися ведущую к устройству, любезно до провода. Честно говоря, это было исправлено во время некоторого момента того, на следующий день после того, как я сообщил об этом, но это был один из тех фена, где вы должны утолить палец на на ручку, а также была плохой, так что я разочаровался в нем так или иначе. Кроме того, туалетные принадлежности были бюджетным уровнем отеля. Мне 4-звездочный отель должен предоставлять фен для волос и довольно большие туалетные принадлежности, кондиционер для волос, отдельным гелем для душа и мылом - не в сочетании вещи в одном маленьком пластмассовом контейнерах. Постельное белье было достаточно приятным, но подушки были комковатыми.Завтрак хорошо для того, что вы платите. Для нас это были 7€, если забронировано и заплачено за заранее или 9€, если вы взяли его в день и имели добавленный к вашему счету. Снова, немного пенсового зажимания продолжалось здесь также. Свежие фрукты не пополнены достаточно быстро и что было произведено, был накинут очень быстро со слишком многими гостями, толпящимися для слишком мало. В целом, за более чем 125€ в ночь для номера только, я ожидал бы совершенство, и это - мелочи, которые имеют все значение.
20
Spongecakegal
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Моя мама и я только что вернулись после 4-дневного пребывания и надеемся вернуться снова - это было здорово. Моя мама и я был абсолютно восхищен номером (322), который был просторным и имел была огромная терраса, так что, большое спасибо в отель для встреч нам этот прекрасный, комфортабельный номер! Весь персонал был абсолютно прекрасным, завтрак более чем достаточно, и сам отель, очень приятный. Расположение, конечно, идеально для улицы. Питер и Замком Святого Анджело и т.д. Спасибо всем в отеле для прекрасного отдыха. Надеюсь, увидимся снова!
20
Ann G
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Это небольшой красивый отель возле Ватикана стены. Отличное расположение и персонал не могли быть более приятным. Большая ванна два телевизора с душем, кофе в номере. Много дополнительных подушек. Два стула и диван.
20
Betre9
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Отель расположен на красивой улице рядом с Ватиканом. Много небольших ресторанов и магазинов поблизости. Отличный выбор на завтрак. Очень хороший узкий номер, который был безупречно чистым. Дружелюбный, приятный персонал. Очень рекомендую этот отель и определенно остановлюсь здесь снова!
20
Sheffgirl64
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Сегодня вернулась от нашей первой поездки в Рим. Этот отель был великолепным от начала до конца с той минуты, когда вы возвращаетесь в отель и рады вам администраторами, которые очень радушно. Въезд было быстрым, и наш номер 201 был прекрасным. Никакого вида, небольшой внутренний двор, который выходят, но без проблем. Кровать была удобной, у нас было две подушки каждый, оба спали как убитые, хотя это может быть нужно на сумму прогулок, мы сделали за 3 дня! Номер и ванная были очень чистыми, и полотенца меняли каждый день.Я согласен с одним из других отзывов о кофе в номере. 2 модуля поставляются, но потом мы ожидали купить больше, если вы пожелаете. Мы не пробовали, так как крошечные стаканчики не были ни в этом отеле, ни там! Завтрак был обильным, хороший выбор и имел прекрасные чашку чая. Хорошо для Йоркширской девушки! Маленький бар был достаточным, и бармен был хорошим, хотя я не запомнил его имя. Несколько дней, он сделал нам французским Кофе, с Куантро, Kahulua и сливками. Очень красивый. Большую заботу вошел в них.Район вокруг отеля хорошая, в двух шагах от Ватикана. Если вы планируете поездку в Ватикан, пожалуйста, перед поездкой бронируйте онлайн, если это возможно, чтобы забрать ваучер в день. Очереди ужасные, никогда не замечаемые ничего подобного. То же касается и Колизея. Оба - превосходные поездки, чтобы сделать, мы сделали самостоятельно, и нам очень понравилось.Много ресторанов вокруг отеля. Нам очень понравилась Trattoria Caio, который находится в 30 секунд, поверните направо от отеля. Не необычная но польза питания, хорошее вино, белый дом составляет 5€ для графина, вы получаете приблизительно 4 маленьких стакана. Не к чему придраться, мы ели здесь дважды.Определенно рекомендовал бы этот отель, и если мы приедем в Рим еще раз, обязательно вернемся.P.S. для бармена. мы возвращались очки этим утром (24 апреля)! 😊😊
12
susie182016
Дата отзыва: 15 апреля 2017
По прибытию мы были отклонены несмотря на расходование хорошо более чем 300£ и бронирование месяцев заранее. Этот отель испортил наш первый день / ночь нашего путешествия, когда они отправили нас в свой 'соседний отель "- это была половины цены, в которой мы не заплатили за, крошечный / ужасный номер, отель и с видом на трассе!!Со второго дня назад в этом отеле все было хорошо. После большой жалоб нас переселили в Полулюкс - это было прекрасно. Нам было жалко Мишелю, который должен был сесть на плохие новости и был очень любезным.Это отличный отель, но мы были очень сердиты и разочаровали, они испортили треть от нашей поездки!!!! И это был сюрприз на мой день рождения! Это просто не достаточно хорошие покрывающие выставили люди из-за того, что отель был полон.
16
S T
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Как уже сказали, что расположение отличное для уличной Базилики Питера (совет - останавливайтесь в 5 вечера. Линия безопасности гораздо короче), Музеи Ватикана (включая Сикстинскую капеллу) и замка Сант-Анджело). Есть много ресторанов, хотя в основном связал с туристами. Сам отель красивый - нам понравился наш номер, но вы должны принять во внимание, что это древний европейский город, поэтому вы не можете ожидать Американо - адекватными размерами номера в отеле. Персонал был приятным и предупредительным. Завтрак был хорошим - широкий выбор блюд, хотя это европейское в стиле - так что никакого бекона. Нашей единственной проблемой было то, что экологические инструкции не позволяют кондиционеру быть переключенным на этом в начале года, так что нам нужно было держать окно в нашем номере, который был немного шумным.
16
Janice J
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Отель хорошо расположен для Ватикана на оживленной улице, служащей с барами и ресторанами. Вход привлекательный, гостеприимство - как и все общественные места. Номера хорошо оформлены и безупречно чистые, как и ванные комнаты. Полотенца были хорошие, но подушки могли бы быть лучше. Завтрак свежий и обильный.У нас есть придирание есть маленький пенни - зажимающий отчет, которое доставит сияние от его качества. Есть кофеварка в номере с двумя капсулами кофе, но они не ежедневно меняют. Каждая капсула должна быть куплена за 1€ каждый раз после того (так же чайные пакетики, кроме мы принесли наше собственное). Был один набор туалетных принадлежностей в двухместном номере, и мы должны были попросить тапочки. Они оба давали, когда мы спросили. Есть 1 бутылка воды / сока в лобби, но не заменено, когда они заканчиваются. (Мы измеряем все отели после нашего пребывания в отеле Berne в Милане, который мы думали, было исключительным и где всегда было много всего в любом случае). Но эти просмотра не остановят меня от рекомендовать этот отель всем, кто едет в Рим.
20
michael
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Останавливались в этом отеле пять ночей в феврале не могли обвинить его, безупречно чистый, хороший очень доброжелательный предупредительный персонал питания и превосходное расположение, также у нас был небольшой балкон, что больше может я говорить, что вы не будете разочарованы.
16
Ria NH
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Нам очень нравится этот отель. Несмотря на то, что это не большой отель, но расположение (очень близко к улице. Базилика Питера) и окрестности просто фантастические. Номер довольно маленький, но очень чистый и уютный. Рядом с отелем можно найти множество магазинов кофе и хороших ресторанов. Джентльмен, который работает на ресепшен, очень отзывчивый, дружелюбный и вежливый, очень редко, чтобы найти в итальянских отелях.
12
Catherine
Дата отзыва: 07 апреля 2017
В прошлом году мы с другом провели 3 ночи, и нам очень понравилось. Персонал не мог бы сделать больше. Мы были так рады вернуться. Какое это БОЛЬШОЕ.На этот раз персонал, казалось, был слепым клиентам. Никаких 'прощания', так как мы уехали на целый день вперед. Нет тапочек в номере и нам не предложили чаевые и т.д.В прошлом году мы наслаждались нашими напитками в баре отеля. В этом году мы должны были спросить женщину в регистрации, где бармен был после ожидания 20 минут. Она позвонила ему, и он появился. Мы тогда показали ему ваучеры, которые нам дали для 'бесплатного напитка'.Мы были потрясены, узнав, что ваучеры были за Бокал Prosecco! Так что для Пина Колада. Ваучеры цвета и разные изображениями коктейлей, вместе с фруктами и т.д. Это очень вводит в заблуждение.При регистрации нас попросили заплатить дополнительно за завтрак. Мы сделали так, но у служащего не было изменения - он сказал, что оставит 2 евро для нас, когда мы уехали позже в тот день. Он не сделал.При выезде нас не спросили, понравился ли нам понравилось, но учитывая счет для городского налога. В этом пункте мы напомнили ему о вышеупомянутых 2 евро.Когда мы уезжали, он начал улыбаться и общаться намного больше - приятный сюрприз, он хотел, чтобы мы хотели отель! Тогда я сказал ему о моем разочаровании в понижении стандартам. Он стал защищать и т.д. и сделал оправдания беспилотный бар.Как я говорю, нам очень понравилось здесь. Персонал был не взаимодействует вообще. В прошлом году Рамона очень помогала - в этом году мы даже не заслуживает 'Chao ".Да, нам очень понравилось. Но мы не вернемся в Hotel Della Conciliazione, вы должны заставить гостей чувствовать себя особенными, иначе вы не дадите им просто фантастика!!!!! Вы раньше был превосходный отель - теперь вы просто очень, ОЧЕНЬ СРЕДНИЕ!
20
jscottish
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Останавливались в этом отеле первые несколько дней апреля. Персонал не мог быть более услужливым. Отель очень чистый, полотенца меняли каждый день. Более чем приличный шведский стол на завтрак. Расположение прекрасное. Рядом с Ватиканом и разумная дойти до большинства основных достопримечательностей. В непосредственной близости отеля прекрасная. Милые маленькие кафе и бистро, чтобы насладиться. Попробуйте Amor D Винишко в номере 42, чтобы попробовать отличную еду и кафе напротив отеля для напитков и закусок. Отличное размещение в качестве базы, чтобы исследовать этот прекрасный город.
20
Richard P
Дата отзыва: 29 марта 2017
Останавливались там на прошлой неделе (18 - 25 марта). Отель был чистым, удобные кровати, очень предупредительный персонал. Марко на ресепшен был силен в помощи нам договориться о Риме как о первом разе посетители. Это близко к Ватикану и улице. Базилика Питерса.Мы не сделали завтрака «шведский стол» (мы не крупные едоки завтрака), но там многочисленные места, чтобы захватить эспрессо и круассан в пределах шагов входной двери.Я рекомендовал бы этот отель с большим удовольствием.Ричард
8
Jp28287
Дата отзыва: 20 марта 2017
Расположение отеля хорошее, близко к Ватикану, но, к сожалению, это то место, где моя похвала останавливалась бы. Предполагалось, что это четырехзвездочный отель. Номер был самым маленьким номером, в котором я когда-либо останавливался. Были грязные пятна на стенах и какие-то пятна на изголовье кровати. Когда мы попросили утюг и гладильную доску вечером, нам сказали, что единственный не был доступен. Мы попросили то же самое на следующее утро получить такой же responce и снова вечером. Наконец, утюг действительно прибыл (спустя 24 часа после нашего начала просьбы), но нам сказали, что не было ни гладильной доски, и мы должны использовать наш стол, который был прикреплен к стене. Это было очень убогий зрелищем любым отелем, и персонал, казалось, не беспокоили этим. Я бы не остановился бы здесь снова, и это не к никоим образом стандартам, ожидаемому от 4-звездочного отеля.
20
Tonacy
Дата отзыва: 17 марта 2017
Отличный хорошо организованный отель камни бросает от Базилики, Ватикан и Сикстинской капеллы.Попросите повышение класса, которое действительно дешево сделать, приблизительно 20£, дополнительные в ночь. Номера безупречно чистые и есть также лифт в отеле для простоты доступа. Удобная, но жесткая кровать с великолепным постельным бельем и лайнерами подушки для душевного спокойствия.континентальный завтрак, который не действительно стоит обеспокоиться. Вместо этого выйдите и попробуйте одно из многих соседних кафе или даже сэндвича завтрака и кофе на расстоянии в 2 минуты в Макки Д.Не дурачьте, думая, что этот отель близко ко всему в Риме, потому что это не, это только близко к Ватикану и местам, которые я упомянул выше. Колизей, Испанская лестница, Фонтан Треви и т.д. имеет с другой стороны его река Тибр. Это все выполнимо пешком, если вы - только половина подгонки, но, пожалуйста, примите во внимание это. В пятницу и вечера субботы отличные для уличного питья и еды вне отеля в различных кафе и барах на «Через Дель Моро» и ближайшие улицы. В области Трастевере города, который хороший, если вы останавливаетесь в этом отеле как на той же самой стороне реки. Приятного времяпровождения !!
20
Ange516
Дата отзыва: 12 марта 2017
Это второй раз, когда я останавливался в отеле della Conciliazione, и я не могу перестать хвалить его. Если вы хотите быть близко к Ватикану, он идеально расположен. Это современное, яркое, чистое и уютное, и цена в марте непобедимая. Номера могут быть маленькими, но у них есть все необходимое, включая красивые большие ванные комнаты, стол, шкаф, прекрасное освещение и бесплатный WiFi для стольких устройств, сколько у вас. Персонал невероятно вежливый и старается изо всех сил, чтобы быть полезным. Завтрак хороший, но на этот раз я не бронировал его, потому что есть красивая небольшая кофейня прямо напротив отеля. Единственным недостатком является то, что они не позволяют вам отменять номер, если вы бронируете со скидкой, и мы забронировали большое количество номеров для группы, но они оставались очень строгими с этой политика. Но все остальное хорошее об этом месте, и я вернусь снова!
16
MrBill
Дата отзыва: 05 марта 2017
Красивый и приятный отель, расположенный в пяти минутах ходьбы от Ватикана и улицы. Базилика Питера.Отличное расположение на вымощенной булыжником улочке в пределах досягаемости автобусов, ресторанов, и в целом очень странной и живописной обстановка.Персонал был дружелюбным и любезным. Мы решили поесть на завтрак, но вместо этого решили взять кофе и блюда пекарни из местной кухни, которая была превосходной.Номер был хорошим, хотя я чувствовал себя слегка обманутым, когда мы впервые приехали; нас спросили, хотим ли мы переехать в номер с балконом, который нам достался, однако, что мы должны были выглядеть первыми, так как "балкон" был едва балконом, учитывая, что это было около 2 метра в ширину, и было очень скучно вид (с видом на небольшой внутренний двор отеля). Тем не менее, мы вышли на эту ситуацию и отлично провели несколько дней.Я рекомендую этот отель гостям, особенно полный решимости относительно того, как на улицу. Питер и Ватикана, так как он очень близко к этой области, но это также доступен для прекрасного вечного города Рима и приятная прогулка через Тибр доставит вас к некоторым из других замечательных достопримечательностей.
20
ianfrances39
Дата отзыва: 03 марта 2017
Отель "отвечает всем требованиям". Замечательное эклектичное смесь старого и современного, со всем, чистый и светлый.Персонал замечательный. Очень услужливый и дружелюбный.Расположение идеальное. Района Борго находится недалеко от главной дороги к улице Питер и имеет множество интересных магазинов.Тем не менее, это идеальное расстояние до улицы Питер, что позволило нам быть на Площади вовремя для широкой публики в среду.Папа Франциск был всего слишком двух футах от нас. Незабываемо!
20
José Rodolfo U
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Хороший отель, о нас всегда очень хорошо заботились на регистрации и за завтраком.Номера ели чистый и опрятный. Расположение отличное, недалеко от метро, Hop on - прыгните от автобусов, и к Basílica Святого Петра.Я очень рекомендую его.
20
joanwilson70
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Отличное расположение в непосредственной близости от Ватикана и очень близко к связям по связям общественного транспорта.Билеты, чтобы посетить Папского в среду публика найти в швейцарских охранников в конце этой дороги. Я получил 3 в понедельник вечером. Билеты бесплатные и идите пораньше 7. 30 до 8 утра и отличный вид оправданы. P.S. БРОНИРУЙТЕ Музеи Ватикана и продите мимо очередей. Добро пожаловать в форум и Колизей через холм Palentine (без очереди) и билет касается всех 3 достопримечательностей.Отличное мороженое качества в старом магазине моста на дороге между музеями и недалеко от Ватикана на противоположной стороне.
20
sharonflint12
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Этот отель абсолютно чистый. Персонал очень услужливый. Номера большие, удобные кровати, ванная великолепна, завтрак обильный, Полотенца меняли каждый день. Персонал за стойкой поможет получить максимум со своего времени в Италии. Расположение шикарное, так близко ко всему. Даже есть Макдональдс, всего в двух минутах!! улица Питерс только на вершине дороги с Ватиканом, немного дальше. Есть супермаркеты на той же улице, если вы хотите воду, закуски и т.д. в 10 минутах ходьбы от главного торгового центра, где вы найдете Испанской лестницы и фонтана Треви. Убедитесь, что вы делаете туристический автобус, чтобы увидеть гораздо больше, включая, конечно, Колизей. Мы не могли выбрать более хороший отель, и я уверен, что вы согласуете, когда вы приедете.
20
john3994
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Этот отель - жемчужина и всего в нескольких минутах ходьбы от Ватикана в мощеном переулке. Вокруг много очень хороших ресторанов. В самом отеле есть все, что вы можете попросить, и мы наслаждались завтраками. Лучшие из нашего пребывания был персонал, особенно Рамона, который был на стойке регистрации, отличном знания местности, очень дружелюбный и много рекомендаций для того, где поесть и посетить. спасибо!
20
Ramona O
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Отличный отель, расположенный в центре Рима.Персонал очень дружелюбный и услужливый, особенно Рамона от стойки регистрации, замечательный приятный человек. Она очень забавная. 😍У нас был JR номер, который находится отличные, большие 18.Wi-Fi был превосходным.У них даже есть компьютеры, и их можно использовать бесплатно. 💻В январе погода в течение ночи была холодной, но номера были горячими и cozzy.Хороший дизайн отеля, серого и белого, это действительно отличное.Бармен Фабио, было отличным, вы должны попробовать один из его коктейлей, там даже есть бронируйте с коктейлями. 🍹После 17: 30, если вы покупаете коктейль с ценой 6$, вы можете поесть от шведского стола, пасты, сэндвичей, действительно хорошего и дешевого выбора. 🍝🍔🥐Отель очень чистый. 10 / 10Кровать удобнаяРядом с отелем вы найдете все виды магазинов от еды до кожаных сумок и льда - сливки � �Спасибо за это удивительный опыт, я вернусь! 🍷
12
SophCat
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Я забронировал номер на день рождения моего друга в Путешествие предложение Privé - все было очень удобно, но я бы чувствовать себя очень обманутым, если бы я заплатил полную цену! Немного озадачены всеми слишком богаты отзывами об этом месте.Расположение, персонал и чистота были отличные - определенно не могу пожаловаться ни один из них. Мы были только когда-либо в 30 минутах ходьбы от всего, и проходить мимо базилики ночь на пути домой было что-то особенное.Было сказано, что у меня были некоторые настоящие недостатки, которые означают, что я не думаю, что это оцениваю как 4 *:- у кроватей была только одна тонкие подушки, каждыйБыла кофеварка в номере была сломана и со всего один коробку- стены очень тонкие - не ожидайте полежать!- грязные стаканы оставили в номере для нас использовать в течение трех дней- завтрак был очень средним, с ужасным кофе и очень несвежими, кондитерскими изделиями- нам дали номер в задней части отеля и не могли открыть окно ночью из-за ужасного запаха еды в ресторане по соседствуВ целом, если рекомендую, пока ожидания не слишком высокие - и вы получите номер, выходящий окнами на улицу!Не очень особенное подарок на день рождения я надеялся на...
20
Venti
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Мы останавливались в течение 3 ночей в Hotel della Conciliation и тепло приветствовались г-ном Сальваторе Кьоло, директором по размещению. Уровень обслуживания, которое мы испытали от персонала в этом отеле, превысил ожидания. Г-н Сальваторе предоставил проницательные рекомендации и чаевые о том, как лучше всего испытать Рим. Мы чувствовали себя хорошо дома, поскольку все были настолько доброжелательными и гостеприимными. Удобства и уровень чистоты в этом отеле и номере стоит 10 / 10. Все очень хорошо обустроен и безупречно чисто: ) Отличное Расположение, всего в 5 минутах ходьбы от Ватикана.Спасибо за то, что Salvatore и команда делают начало нашего медового месяца в Риме идеальным. 5 звезд за замечательный сервис и гостеприимство!Азван Рахим
12
Elizabet_skate
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Как и в других(не курортных) городах я предпочитаю останавливаться в центре города. С Римом произошло тоже самое.
Отель имеет категорию 4звезды,при заселении мне предложилии более дорогой по стоимости номер,нежели я бронировала. Для путешествия в одиночку кв.метры, на мой взгляд,не имеют значения. В отеле Della Conciliazione преобладает белый цвет, хотелось же больше красок, отражение специфики такого замечательного и манящего к себе туристов города. По расположениею -отлично(Ватикан 5 минут ходьбы,музеи Ватика 15мин.,замок Св.Ангела-10 мин.)
На улице Borgo Pio очень много кафешек и ресторанов,где можно позавтракать и поужинать(за адекватные цены).
В номере уборка производится ежедневно,к сожалению, нельзя не отметить грязные стены(это очень заметно,т.к. они белые). Персонал хорошо говорит на английском языке,закажут Вам такси и помогут с бронинированием билетов. Ванные принадлнжности обновляются персоналом ежедневно.
Окна моего номера выходили на улицу Borgo Pio, на которой ночью шла уборка мусора,гуляли местные жители и туристы,что мешало спать,были слышны разговоры и звук убирающихся машин. Wi-Fi в отеле замечательный,удавалось даже смотреть фильмы. Завтрак предоставляется за 9€ с человека,я бы Вам советовала отпрпвляться в кафе и наслаждаться видами города за чашечкой итальянского латте!
20
Katie M
Дата отзыва: 29 января 2017
Мой муж и я останавливались в Hotel della Conciliazione в середине - январь в течение 3 ночей, и нам жаль, что мы, возможно, не останавливались более длинными. Отель - настоящая жемчужина, расположенная всего в трехстах пятидесяти метрах от собора St. Петра. Во время - персонал на стойке регистрации нас спросили, не нужно переехать в номер с террасой и впитывающейся ванной, поэтому мы решили сделать это потому что, когда в Риме! Это стоило каждого пенни. Во-первых, номер был очень просторным по европейским стандартам, у него была прогулка - в шкафу, гостиной с такими телевизором с плоским экраном с большим количеством и - говорят каналы, который был отдельно от спальни, большой ванной и терраса с красивыми видами на город Ватикана. Каждое утро мы потягивали бы кофе на террасе, и вечером мы будем наслаждаться бокалом вина, наблюдая за закатом. Мы не ели в отеле, но мы заходили в бар, который был удобным и хорошо обставленный алкоголя по разумной цене. Расположение превосходное, особенно если Ватикан, Сикстинская капелла, Испанская лестница, Фонтан Треви, Пантеон находятся в вашем римском списке мест, чтобы посмотреть. Раньше на неделе мы останавливались в отеле, в нескольких шагах от Колизея и очень предпочитаю местоположение и удобства Hotel della Conciliazione. Персонал всегда приветствовал нас и теплый прием и был готов ответить на любые вопросы или проблемы, которые у нас был относительно нашего пребывания в отеле или нашей поездки в Рим. Наконец, сделайте себе одолжение и загляните в CottoCrudo, где можно быстро перекусить или закуску, которая находится прямо через дорогу от отеля. У них есть восхитительный выбор бутербродов, свежие пасты и напитки, включая местное пиво ремесла и вино в ужинать в или на вынос. Персонал очень дружелюбный и готов работать с диетическими ограниченной. Мы были там несколько раз, и все было очень вкусным, хорошо - цена и удобное расположение!
20
Paul H
Дата отзыва: 26 января 2017
Я выбрал этот отель из-за его расположения, так как расположен в самом центре и в 10 / 15 минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей Рима.Я, хотя на улице он располагался на, был замечательным с несколькими супермаркетами, кафе и хорошим выбором ресторанов и всего в пяти минутах от улицы Питерс и Ватикана, что делает его идеальным, если вы хотите прийти пораньше, и скучать по линий.Интерьер отеля очень чистый, удобный и современный, номера приятно оформлены, довольны большой ванной комнатой, мой был ванну, прекрасная, чтобы погрузиться в воду, когда вы провели 8 часов, гуляя по вымощенным улочкам Рима.Телевизор в номере был хороший выбор английских каналов, двух новостей и даже несколько других с хорошим выбором фильмов и американских шоу, первого для меня из многих отелей, в котором я когда-либо останавливался.Бар был очень хорошим с большим выбором напитков по разумным ценам, был богатый выбор блюд на завтрак с хорошим выбором холодных закусок и горячих блюд, но главным и другим только для меня с горячей водой, который позволяет вам сделать хороший чай, как во многих отелях предлагает только теплую воду, которая никогда не позволяет чая назревать.Лучшее в целом, для меня был великолепный персонал, персонал бара были внимательны, и девушки на стойке регистрации были дружелюбны и готовы помочь с любыми вопросами, которые я видел, как добраться, автобусов или где посетить, и они даже нашли моего шарфа, который я потерял в предыдущий день.Если я вернусь в Рим, я не буду смотреть в другом месте, это будет моим первым вариантом для приятного места для отдыха.
20
tryingt0seethew0rld
Дата отзыва: 26 января 2017
У нас было 2 ночи в номере с двумя отдельными кроватями здесь, и мы были восхищены нашим пребыванием. Сам отель был красивым с милым баром и вестибюлем, номер был современным, чистым, и кровати были очень удобными. Ванная была просторной и чистой.Персонал не мог сделать достаточно, чтобы помочь нам, дав нам совет относительно еды вне отеля и осмотра достопримечательностей к бронированию нас такси. Мы предварительно оплатили завтрак в течение первого утра, которое составляло 7€ каждый, и это было хорошее распространение.Расположение составляло прекрасные меньше чем 500 м в Ватикан и Базилику и очень милую улицу с большим количеством небольших кафе и магазинов.
16
Philip33
Дата отзыва: 24 января 2017
Мы останавливались на 5 ночей на приятное пребывание в городе. Расположение идеальное. За углом от Ватикана и идеальной базы для прогулок по этому прекрасному городу и увидеть все основные достопримечательности. Регистрация прошла гладко и дружелюбной. Наш номер был красиво оформлен и очень тихо. Мы заплатили за улучшенный полулюкс, и это действительно стоило того, чтобы было побольше места. Единственным недостатком был завтрак довольно скудный. Но он был включен в стоимость, поэтому мы не можем пожаловаться. В целом это был очень милый отель в отличном месте, и я полностью рекомендую как база в Риме.
20
GalinaMilosskaya
Дата отзыва: 23 января 2017
Очень хороший отель! Номера довольно уютные хоть и не большие. Если потрепать администратора, можно поменять скудный номер в цоколе на нормальный с большим балконом без доплаты. До Ватикана 3 мин ходьбы. Завтрак очень хороший , можно хорошо и вкусно покушать на пол дня . В номерах полотенца меняют каждый день, главное положить на пол. Убирают каждый день.
20
Evgeny B
Дата отзыва: 18 января 2017
Отель очень удобно расположен.До всей достопримечательных мест рукой подать.Номера чистые,комфортные.Персонал отзывчивый,очень доброжелательный.Отличное соотношение цена-качество.Отель расположен в двухсот метрах от Ватикана .
20
Ольга Л
Дата отзыва: 06 июля 2016
Провели 4 дня в этом отеле. Впечатления самые положительные: стандартный номер небольшой, но уютный, у нас был с видом на улицу и купол собора Святого Петра, вкусный завтрак, доброжелательный персонал. Расположение отеля очень удачное - в 3 минутах ходьбы от Ватикана. На этой же улице расположены кафе, магазинчики.
Вернулись бы в этот отель снова при следующем посещении Рима.
Минусы: запах канализации в ванной комнате. Недалеко от входа в отель ночуют бомжи.
20
Elena
Дата отзыва: 10 марта 2016
Отель находится на тихой улочке, рядом много ресторанчиков. Номер хороший, светлый, чистый, санузел и сантехника - новые и в отличном состоянии. В номере - кофе-машина, очень удобно. Завтраки - отличные для Европы.
До Ватикана - 5 минут. До Фонтана Треви или Пьяцца Венеция - 30 минут пешком.
Были в марте, советую брать билеты в ватикан и колизей онлайн. В начале марта были уже двухчасовые очереди, туристов много.
20
Yuri G
Дата отзыва: 03 марта 2016
Гостиница чистая, всё как новое - интерьер, мебель, ванные. Вежливый сервис.
Отличное местоположение - в самом сердце Рима: 3 минуты ходьбы от Ватикана, 10-15 минут от исторического центра.
На улочке и соседней с ней - множество ресторанчиков и траторрий, а также продуктовые и сувенирные магазины.
Приемлимая цена для гостиницы такого уровня.
20
veronicak87
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Рекомендую всем! расположение отличное, рядом с Ватиканом, на тихой улице, не шумной. В отеле очень чисто, ежедневная смена полотенец, всё очень новое и чистое. Отличная шумоизоляция. Прекрасный лифт. Единственный минус это то, что было немого прохладно в номере и не было тапочек. Все остальное супер!
20
MR.GeorgeS
Дата отзыва: 16 мая 2015
Отель отличный! Открыт 1 апреля. Номера просторные, светлые, очень комфортные кровати и подушки. Расположение фантастическое: слева Замок Ангела, справа Ватикан. До Навоны - 10 минут пешком. Вообще, расположение очень хорошее. Можно ходить везде пешком, что я и делал. Отель на тихой улице в 100 метров буквально от площади СВ.Петра. Завтраки разнообразные и вкусные, вайфай мощный, все летает. Мне сначала дали номер 216 в дальнем корпусе, он рядом с шахтой лифта и в нем лично я находиться не смог, постоянный шум. Меня переселили в основной корпус в номер 403 - тихо, вид шикарный и кровать даже больше чем в 216. Одним словом очень рекомендую этот отель и с тоски зрения расположения, и сервиса и комфорта.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур