Италия, Болонья

Grand Hotel Majestic Gia Baglioni 5*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Michael L
Дата отзыва: 01 сентября 2026
Мы прекрасно провели время в Grand Hotel Majestic “già Baglioni”. Отель элегантный, прекрасно ухоженный и идеально расположен в самом сердце Болоньи. Обслуживание было исключительным на протяжении всего нашего пребывания. Луиджи на стойке регистрации был великолепен — приветливый, профессиональный, внимательный и всегда готовый помочь. Его коллеги были столь же гостеприимны и позаботились о нас очень хорошо. Ресторан безупречен как в кухне, так и в обслуживании. Завтрак также был превосходным, с особенно внимательной и дружелюбной командой. Особая благодарность замечательной даме, которая говорила по-румынски — она делала наши утра особенно приятными. В целом, по-настоящему роскошный и незабываемый опыт. Мы прекрасно провели здесь время и с радостью вернемся. Настоятельно рекомендую!
Читать полностью
20
Kristina W
Дата отзыва: 18 августа 2026
Этот отель, несомненно, очень хороший и роскошный. Однако за последние 4 дня персонал стал как семья. С фронт-офиса и консьержа, которые действительно заботились — невероятно предусмотрительно и всегда как-то знали, что посоветовать в соответствии с нашим маршрутом. А вечером они спрашивали о нашем дне — они помнили! На Феррагусто, 15 августа, они нашли водителя, чтобы отвезти нас на ужин в 45 минутах езды — самый большой праздник сезона! Обслуживание номеров было замечательным, они добавили в номер личные маленькие штрихи, которые очень много значили для нас. Наконец, персонал завтрака был одной из моих любимых частей — спускаться вниз и видеть одних и тех же дамы с их улыбками каждое утро, они узнали, как я люблю свой кофе, и всегда следили, чтобы у меня был любимый столик во дворе. Браво! Должен остаться в Болонье
Читать полностью
20
Edmond Dantes
Дата отзыва: 16 августа 2026
Мы прекрасно провели время в Grand Hotel Majestic “già Baglioni”. В отеле красивая классическая атмосфера, с большим количеством изюминки и элегантных деталей, которые делают пребывание особенным, но без излишней формальности. Расположение идеально для изучения Болоньи, основные достопримечательности, рестораны и магазины находятся в пределах легкой пешей доступности. Наш номер был удобным, чистым и красиво обставленным, а персонал был дружелюбным и профессиональным на протяжении всего нашего пребывания. Нам очень понравилась атмосфера в отеле и внимание к деталям. Это похоже на место с настоящей историей и характером, а не просто на очередной роскошный отель. В целом, фантастический опыт в самом сердце Болоньи. Мы с удовольствием остановились бы здесь снова и определенно рекомендуем.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте