Италия, Остуни

Grand Hotel Masseria Santa Lucia 4*

Рейтинг отеля:
7,82
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Мини-гольф
  • Велоспорт

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Гидромассажная ванна

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
The Lone Pilgrim
Дата отзыва: 05 августа 2026
Это место абсолютно возвышенное и небесное! Тихий и спокойный покой, который человек находит здесь, у бассейна, пляжа, внутри самой структуры отеля, потрясающий! Прежде всего, большая профессиональная и дружелюбная помощь как со стороны директора, так и со стороны персонала позволяет почувствовать себя даже Лучше. Очень рекомендую!
Читать полностью
4
David E
Дата отзыва: 27 июля 2026
Служба отстойная. Уведомленный ресепшн в 10 утра о технических проблемах с аэроконцерном... они пришлют техника "немедленно", следовательно, кто-то должен быть в комнате. Через 2 часа никто не появился. Снова на ресепшн. ...снова час спустя без техники. Интересно, появится ли он когда-нибудь... Примерно через 4 часа появился некомпетентный технический специалист... нажал несколько кнопок и решил, что не сможет это исправить... В шесть вечера ничего больше не произошло. Нет связи вообще... Невероятно... Я никогда сюда больше не приеду!
Читать полностью
20
Vincenzo C
Дата отзыва: 03 октября 2025
Мы приезжаем в этот отель много лет, нас никогда не обманывают. На самом деле это должно называться курортом отель, а его средиземноморский парк с большим бассейном похож на ботанический сад в каждом углу есть различные растения и деревья. Пляжная зона находится в 500 метрах от главного здания с лежаками и солнечными зонтами и пляжным баром, где можно пить и есть. Ужин из 4 блюд в Цойе включен в половинную пенсию. В просторных номерах есть воздух ко и хорошая терраса с растениями жасмин. Персонал очень доброжелательный везде и очень полезный. Отель Thé находится в 30 км от аэропорта Бриндизи и в 8 км от Остуни. Мы предлагаем арендовать автомобиль, иначе вы не сможете посетить все эти красивые города вокруг отеля. Парковка - это бесплатно, общественный транспорт не так хорош. Отель организует трансфер до Остуни один раз в день. В следующем году мы вернемся. 👍👍
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте