- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Ява
- Отели о. Ява
- Rumah Mertua Boutique Hotel
Rumah Mertua Boutique Hotel 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
12
Winda S Z
Дата отзыва: 11 февраля 2020
я остаюсь здесь несколько раз, последнее пребывание у меня есть комната, не очень чистая. Терраса, полная грязи и постельного белья, не свежая.
Теперь у них есть завтрак "шведский стол". Хорошие яичница и персонал на завтрак очень внимательны!
16
Don
Дата отзыва: 07 февраля 2020
Этот отель может поддерживать свои услуги очень хорошо через некоторое время, владелец был изменен, и удобства также улучшаются. , Тем не менее, заказ в ресторане немного долгий и слишком много семей с детьми. , , таким образом это немного уменьшает частную жизнь для тех, кто планирует отпуск с супругом.
20
Rick Spaan
Дата отзыва: 19 июля 2019
Отличное место для отдыха в Джокьякарте. Немного далеко от центра, но аренда скутера позволяет быстро решить эту «проблему»! ! Или возьми!
Расположен на Боробудур - стороне города.
Хороший бассейн, отличные номера, очень дружелюбный персонал и отличный район!
16
Nurita
Дата отзыва: 16 июня 2019
Если вы хотите попробовать что-то другое, чем обычный отель, то вы можете попробовать это место. Традиционный внешний вид в вестибюле также столовая. У них очень чистая комната. Даже снаружи выглядит очень маленькое место, но у них есть бассейн. На завтрак они служат алакартами, основываясь на списке меню. Кофе или чай не предоставляются в номере, но вы можете попросить их у администратора в любое время.
20
15serges
Дата отзыва: 21 мая 2019
Если вы ищете тихое место в людной Йокьякарте, это место для вас. Очень хорошие номера, отличный завтрак, уютный бассейн, очень дружелюбный персонал. Рай на земле и идеальная отправная точка для посещения Борободура и Прамбанана.
20
Fonterecho
Дата отзыва: 26 апреля 2019
Останавливались на 2 ночи в Rumah Mertua Boutique Hotel. Я могу рекомендовать это в любое время. Весь персонал очень услужливый и очень приятный. У меня было несколько обедов и обедов, и еда была действительно хорошей. Мне нравится это место.
Единственное, это может быть немного далеко от центра, но это очень тихо, чтобы расслабиться и на такси в центре около 20 минут. Кстати, они также предлагают бесплатный трансфер.
20
Ema_Stefanova
Дата отзыва: 10 апреля 2019
Подлинный дружелюбный персонал. Идеальный английский и предоставляя все, что вы хотели.
Чистые номера, однако, кондиционер не был очень сильным.
Завтрак не шведский стол. У вас есть стандартные блюдо с фруктами и соками, закуски, и вы выбираете из меню. Я - любопытный человек и хочу попробовать все, но ананасовый блин был настолько восхитителен, я пошел с этим для остальной части моего пребывания.
Персонал сказал мне, что это займет 45 минут до аэропорта, когда Гос показал 10 умов. Не верь GPS! Не учитывает трафик. В условиях слабого движения поездка была 33 минуты.
20
nriemen
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это чудесное место для проживания! Чистый и оазис в районе! Персонал был замечательным, номер был большим и просторным, а кровать была очень удобной. Завтрак был замечательным, поскольку вы можете выбрать из олл-инклюзив пообедать, и я могу хоть банановые блины, просто объедение! Есть рынок около 1 / находится в 2 милях, чтобы расслабиться на закуски и напитки, и немного мимо этого киоск на открытом воздухе, который мы ели, ужин в этом был дешевым, с отличной едой (идите от дверей отеля, сделайте прямо и идите около 1 / 2 мили).
16
Willem v
Дата отзыва: 16 июля 2017
Понадобилось время, чтобы найти хороший семейный отель / хостел для нашей поездки в Джокьякарту, так как в большинстве мест нет семейных номеров с двумя двуспальными кроватями, или одна двойная и двумя односпальными кроватями, по доступной цене и хорошую репутацию. После того, как бронь моей сестры сказали, что это на самом деле, то же самое место, они уже останавливались на 3 раз.Такси от аэропорта Yogya до около часа из-за интенсивного движения днем и оказалась Армированного пластика. 95. 000, который дешево для Западных стандартов! Наш водитель знал расположение отеля в хорошем / довольно местный kampung, так как это вблизи отеля Hyatt.Семейные номера просторные, с двумя королевскими кроватями и хорошим плохой номер. У нас были приветственный напиток, кофе и чай с закусками, в красивом саду с бассейном купания. Кофе и чай, на самом деле пробка весь день, поэтому просто спросите официантов в ресторане и подачу это, где вы хотите.В ресторане подают завтрак с 6 до 12 вечера и содержит из местной закуски, фруктового салата, фруктовый напиток, чай или кофе и выбора карты завтрака! Отличное качество и достаточно большой, чтобы помочь вам в течение дня до ужина при необходимости. Вечером вы можете насладиться коксованием ужина, которые предлагают хорошую местную еду и bitterballen / patat для голландских детей, которым нужно, чтобы было из дома! Примерно в десяти минутах ходьбы от главной улице вы найдете, что некоторые хорошее место, где можно поесть, потягивает кофе с тортом и ходит по магазинам в местном супермаркете все с честными ценами.На следующий день мы использовали там автомобильное обслуживание, Армированный пластик. 695. 000 в течение 10 часов, включая проезд / газ (excl. взносы за парковку (дешевый!)) для поездки в Borobudur, гору Мерапи и Prambanan. Мы уехали в 7:00, но при необходимости чтобы вы могли начать ранее! К сожалению, было облачным, поэтому, никакая гора Мерапи. Было замечательно видеть главные достопримечательности Yogya снова, хотя это были мои 5 th времен, но в первый раз с нашими номерами с двумя односпальными кроватями, который делает его специальным предложением. Проезд, Додо, сделал отличную работу и двигался безопасно! Их персонал и обслуживание были замечательными и делали все возможное, чтобы обслужить и помочь вам!Поэтому, если вы ищете хороший хостел / отель с местным вкусом просто бронируйте его!
20
diarasmara
Дата отзыва: 13 июня 2017
Мы посетили это место приблизительно один месяц назад. Расположение в северной области города Джокьякарты. Тихое место, хорошие номера и хороший персонал. У ресторана есть хороший вкус и разумные цены. У них есть хороший бассейн также.
20
Keith L
Дата отзыва: 16 мая 2017
Это было нашим вторым отдыхом здесь, первое, находящееся в сентябре 2015. Это остается нашим выбором в Джокьякарте из-за тихого шарма и атмосферы. Это был наш медовый месяц, приеду с семьей. Персонал услужливый и дружелюбный, завтрак выше среднего. Мощный кондиционер и Wi - Fi. Мы считаем этот отель хорошего качества за наши деньги. и обязательно вернусь
20
Gary
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Rumah Mertua был идеальным местом для наших очень необходимых Пасхальные каникулы. Нам нужно немного спокойного времени, но с возможностью увидеть некоторых храмов, горы и сельскую местность. Мы арендовали мотоцикл за 5£ в день и видели много Джокьякарты и окрестностей. Есть туры, они могут организовать вас и есть что-то, что они не предлагают, они помогут вам найти то, что нужно. Подсказка: ViaVia в центре города - отличное небольшое оборудование для экскурсий храма и туров по городу.Мы останавливались в двух разных номерах, которые были хорошими и удобными. Номера поближе к бассейну лучше для света и окон, но эти 4 номера в задней части отеля прекрасные, несмотря на то, что у них нет много естественного света. Есть прекрасные места для отдыха у всех номеров, которые тихие, частные и отличные для отдыха, не ходьбы от отеля.Бассейн хороший и чистый. Шезлонги вокруг внешней стороны, очень удобные, а персонал приносил вам полотенца, как только вы садитесь. Он принес мне на персонал. Они были дружелюбны, вежливы и всегда при нашем обслуживании: никогда без улыбки. Люди Yogyakartan в целом вошли во владение от филиппинцев как самая дружелюбная набор, которую я когда-либо встречал.Меню завтрака есть милый маленький выбор блинчиков и множества американских завтраков стиле. Кофе - первый кофе, который я получил, где мне не нужна, по крайней мере, оценка молока или немного сахара! Фрукты и сок дня, что они остается, заставляет задуматься о том, как они делают все деньги вообще. Очень хороший. Обед и меню на ужин является хорошим выбором индонезийской кухни и очень хорошо убрана.Расположение отличное для того, чтобы пропустить городской движение, если вы едете в места, как Borobadur, Prambanan и гора Мерэпи. Есть много небольших киосков с едой, ресторанов и магазинчиков по среди других мест, которые вам может понадобиться. Мы рекомендуем взять прачечную, чтобы немного поместить за угол от Rumar Metuar, поскольку они взимают 5000 рупий за кг, по сравнению с 17000 рупий за предмет для некоторых вещей в отеле. (приблизительно 30 p и 1£ соответственно)У нас было два ноутбука и совершенно новая камера, которые не оставили в номере, в то время как мы вышли на экскурсии на целый день и т.д. Ничего не пропало, и номера были чистые, когда мы уходили. Очень надежное место.В целом, это отличное место для пар, семей и одиноких людей, но не для поиска особого шарма, пешие туристы спрятанный пьющего пива и т.п. Мы определенно рекомендуем остановиться здесь.
20
torbjornse
Дата отзыва: 04 марта 2017
Прибытие в окраину Джокьякарты впервые, это было неким шагом в Маленький тайный сад, район жилой зоне, и очень безопасно. Отель находится в некогда собственной квартирке и имеет прекрасный внутренний дворик с замечательным сервисом у бассейна в буйной зелени. Все номера хорошо оборудованы для "укрытие любителей", поездки или командировки (в номере есть на стойке регистрации. ) Очень везде чисто, кровати очень удобные, кондиционер работает хорошо, даже если номер был в целом довольно прохладно без него. WiFi работал очень хорошо, только оживленное видео общаться было слегка неустойчивый. Район есть несколько замечательных секрет, кафе, рестораны и магазины, если вы хотите прогуляться. Каждый сотрудник в отеле добрый, дружелюбный и знающий. Мы совершили половину однодневной поездки к Borobudur, находится в 30 минут, и легко доехать на велосипеде по возвращении. Фантастический! Через рисовые поля, рыбоводческие хозяйства и маленькие маленькие деревни и с обедом в местном "отсеке в стене", с гидом отеля Додо, показывающим путь. Всего в нескольких дней в Джокьякарте, недостаточно кстати, мы не могли бы остановились в более хорошем или в лучшем месте.
20
Franz T
Дата отзыва: 01 марта 2017
Это мое самое любимое в Джокьякарте!Сад и мир окружают вас так быстро, как вы выходите в саду и ресторане. Люди, которые работают там настолько невероятно доброжелательны на том, что вы, как мне видеть, что руководство отзывы людей с уважением. еда очень хорошая. НасладитьсяFrance
20
Brian888KL
Дата отзыва: 03 февраля 2017
По моему прибытию мой номер был снабжен видом на море столкновения номера DLX на 1 уличном феврале 2017, и персонал на ресепшен был достаточным количеством пользы, чтобы объяснить обслуживание здесь и доброжелательный также и хорошо разговорный английский язык. Я дал номер комнаты номер 5, и это угловой номер с двуспальной кроватью, приложенной с одной ванной, и номер был большойНомер - Номер был стандартными удобствами, такими как Местный кино и мини-бар, кроме кофе и принадлежности для приготовления чая, ни Фена, ни ironboard, но с одним зонты снаружи. Номер, выходящий на бассейнЗавтрак - Выбор местной еды "Indo" и американский завтрак, и я не будем забывать о. 2 без обозначения даты февраль у нас есть просьба иметь BBF на дом в 4:00 и есть коробка завтрака, предусмотрел нас и кофе, поданный нам безопасностью в Бутиках. Действительно заставляют меня чувствовать себя восхитительным, там может сделать для нас как рано, в 4 утра из-за, мы должны пойти на восходе солнца в горах Вулкана MerapiВестибюль и главная кафе - он действительно определяемый и поднимайтесь на месте и подгонке к стиль и понятию бутик-отельЯ бы сказал, настоятельно рекомендую тем людям, немного для отдыха или медовый месяц или отдыха здесь остановиться, и Интернет был очень сильным сигналом. хорошо сделанный менеджменту и владельцу и персоналу на ресепшен, который сопровождает меня с 1 до 4 th февралей 2017
20
nurzatilisma
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Большая часть самый доброжелательный персонал, я ходил туда с моего 2011, занявшись с рюкзаком впечатление. Способствовал естественным теплым и приятным гостеприимством индонезийцев, может быть: )Местоположение: Отель расположен в центре района. Может быть довольно непонятно, как найти это место, если вы приехали своим собственным сам.Здание и интерьер: Выглядит простой снаружи, но очень уютный во внутренней части. Я клянусь, что это место похоже просто на простой небольшой дом, когда мы приехали. Но на удивление внутри есть другой мир.F&be: у Них есть ресторан, внутри Хуана всем, кто останавливается. Мы останавливались здесь на 5 4 ночи D, поэтому я думаю, что мы можем уже запомнить меню � � � � � � (Меню на завтрак очень ограничен. У них есть одно и то же меню на обед и ужин). Одна вещь, несомненно, у них есть хороший повар. В плане вкуса завтрак нормальный, но обед / ужин отличный. Заказал ayam пекарня прямо к мы обнаружили, что порции очень большая, что вы думали они по ошибке, взял заказ на двоих. Sambal был очень хорошим. До сих пор скучаю по высушенный sambal, который я заказывал на первый день (время обеда). Я заказал его снова в следующие несколько дней, но не получил тот же sambal: (персонал очень старался понять, что за sambal я попросил. Спасибо, так или иначе; )Номер: Мы забронировали 3 номера с двуспальной кроватью и большой двуспальной кровати. Номер не был очень просторным, но это просто хороший. Кровать была удобной, и вы должны попросить дополнительное одеяло, как то, что они предоставили в номере, был больше похож на простыни. Кондиционер, телевизор, свет, туалет и душ - работает хорошо. Есть общее место только за пределами нашей спальни, где можно посидеть и расслабиться в некоторых чтения. Есть книжная стойка с книги, пожертвованными их гостем, я думаю.Удобства: бассейн был хорошим! Они также есть в спа дома. Jogja - одна туроператора поездку.Обслуживание клиентов: Мы наняли их водителя, чтобы принести нам вокруг Jogja и даже на один. Имам, Dodo и Bowo. Они великолепны и очень услужливые - просто супер. Обратите внимание на их! Администратор, персонал, ездить на котором наших заказов еды, уборщиков, персонала спа, все очень приятно и тепло! Спасибо за разбирание дней лучше!Предложение: Возможно, руководство может прибавить больше меню на завтрак, а также улучшить вкус. Извините, но завтрак на вкус, довольно простые � �, однако, обед и ужин был � � � � � � � � � � � � � � � � � � � �. Ручка двери спальни производит вопль и громкий звук. Это довольно шумный и отвлекает каждый раз, когда гость, идущего из номера (плюс стена в спальне нет звукоизоляции. это хорошо. Это нормально в большей части отеля). Возможно, руководство может сделать что-нибудь с ручка двери.В целом, мы очень рады, останавливался в Rumah Mertua, и мы обязательно остановимся здесь, если мы пришли в Jogja снова! Спасибо за хорошее обслуживание ❤ ️
20
Indi B
Дата отзыва: 07 января 2017
Нам нравится тихое место, так что этот отель отвечает всем требованиям. Сад спокойный и красивый, с бассейном. Нам понравилось наше пребывание, персонал - настоящие профессионалы, чистый номер. Очень понравился завтрак, простой, но много. Мне нравится столовая. Чувствуешь себя как дома. Мой муж оставил свою походную обувь, и они отсылают домой их бесплатно.Я не слишком сумасшедший о номере, нужно требуется много розеток электричества. Ванная комната хорошая и очень чистая, но нуждаются в месте, чтобы хранить шампунь и т.д. в душе.
16
Эл П
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Отель уютный, номера чистые, остановиться на несколько ночей самое то, тем более цена адекватна. Такси правда дерут прилично за поездку из центра, но никто не отменял "поторговаться", хотя даже это не спасало.
Могу отметить минус - отколотая плитка в бассейне, один из спутников порезался в первый же день.
Персонал очень приветлив и всегда готов помочь.
20
deassy atma
Дата отзыва: 03 декабря 2016
В 1 уличный раз я здесь. Для расположен довольно далеко от кольцевой дороги. Но когда вы здесь вы получите сюрприз, как и дружелюбный персонал.Очень любезный хороший и заставляют меня чувствовать себя в безопасности, чтобы остановиться.Просто приезжайте, но не сравнивайте его с городской отель, и другие оформлены.Этот уникальный отель.
16
poorluxer
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Небольшой отель, который работает в всеми деталями, каждым углом. Здесь нет подобных удобств, но я могу чувствовать очень высококлассную атмосферу с местной особенностью. Простой, но элегантно. Сотрудники профессиональны, посвящают и вежливый. Вы знаете нежные средства. не легко наш собственный.Отличный отель поддерживает и услуги.единственная проблема многих туристов, вероятно, "отель". Если вы не любите к набережной на местный район в сельском пригороде, ничего не находится на расстоянии пешей прогулки, вам понадобится транспортом все время, чтобы выйти для любого места в Jogya. Отличный индонезийский гражданином, впечатление иностранные туристы на машине или езды на мотоцикле или просто такси такси такси.
20
rtroost
Дата отзыва: 17 ноября 2016
В океане отдыха, в Северной части Yogja очень уютный, а клиент ориентированный маленький отель loceted.Далеко от Марлайоборо-Стрит, но идеально для поездок в Borobodur.Хороший бассейн и дружелюбный персонал
20
tiaragucci
Дата отзыва: 20 октября 2016
Я останавливался на одну ночь в этом отеле. Персонал был очень любезным. Номер так себе.Но для тех, кто ищет спокойное место для отдыха, Rumah mertua - ответ.Завтрак так себе.Отель кажется таким образом, частный, так как они получили всего несколько номеров.
20
Z.Okbah
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Бронировал 4 стандартных номера на 2 ночи. Замечательное место, квинта, домашняя, покой и спокойный. Номера комфортабельные различным дизайном и декором.Кондиционер был горячим, сообщил tge ресепшн, который платить прямо сейчас проявлял внимание ко мне, ждал в течение 15 минут после привыкания обстановка, но безрезультатно, сразу же они помогли мне упаковать свои сумки и улучшеный номер повышенной комфортности.Замечательное обслуживание на стойке регистрации и горничная. Продолжайте в том же духе.Всего 15 номеров, доступных, поэтому нужно бронировать заранее, иначе распроданный.Завтрак был хорошим, никаких потерю, бесплатный завтрак, американский или индонезиец. Они могут работать в вашем номере.Я определенно вернусь........
20
IsabelSam91
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Мы забронировали этот отель после того, как некоторые друзья порекомендовали его нам. Мы послали им по электронной почте для бронирования, и у нас был очень дружелюбный и профессиональный ответ. Мы взяли рекламный пакет, который вы можете найти на их сайте. Это включало две экскурсии на целый день массаж трансфер из аэропорта, трансфер и rijsttafel.Я планировал, когда я попросил, чтобы мой девушкой вышла на мне в Индонезии, и я думал, что Rumah Mertua будет хорошим местом, чтобы сделать это. Я отправил письмо по электронной почте, если они были готовы помочь мне с предложением, и они сделали! По прибытии они разместили ужин при светае свечи и приготовили rijsttafel, который был включен в рекламный пакет. По прибытии нам сказали, что владелец (Альберт) было сюрпризом для нас и привел нас в наш номер с ужин при светае свечи. Они даже поставили некоторые белые цветы с деревьев на террасе. Они, конечно, сделали все возможное для меня, и я очень ценю их усилия.На следующий день мы просто хотели отдохнуть в бассейне и пообедать в ресторане. После нашего обеда мы встретили владельца (Альберт), и ночью он пригласили всех нас в своем доме выпить и показал нам окрестности Yogya и попробовать местную еду. Мы провели отличный день!На третий день у нас была наша первая экскурсия на весь день, и у нас был персональный водитель, который довез нас до любого места, куда мы хотели. Если вы не хотите стандартные туры, это не проблема. Вы в основном арендуете водителя на 10 часов. Мы посетили boru bodur и другие места.Мы также попросили отель заказал билеты на шоу на следующий день (отель "Рамаяна") в центре, и они заботились обо всем. Говорите об обслуживании!Следующий тур был еще лучше. У нас был водитель под названием Имам. Он - молодой местный индонезиец, которому нравится быть экскурсоводом. Как будто мы были во время поездки с другом. Обязательно попросите Имама, если вы заказываете тур!Одним словом: замечательныйПерсонал - Rumah Mertuas главное достоинство. Вы не собираетесь посетить отель, но вы посещаете близких родственников.Ресторан в отеле тоже высокого качества. Мы ели здесь почти каждый вечер, потому что был очень уютный, чтобы сидеть там и поужинать.Мы вернемся снова!
20
Syl_OZ
Дата отзыва: 30 августа 2016
Мы недавно посетили Бали и Яву (Джокьякарта) и очень понравились наш отдых в Rumah Mertua. Какой прекрасный и красивый отель, реальный оазис спокойствия.Мы были очень довольны нашей находкой! Отель имеет прекрасный интерьер и предлагает великолепное место, чтобы раскрутиться после осмотра достопримечательностей оживленного города и/или после посещения одного из многих восхитительных мест вокруг Yogya! Отель очень чистый, бассейн отличный, персонал очень прекрасный, и закуски и еда фантастические!! Хотел бы возвратиться для Rijsttafel!
20
Sanne B
Дата отзыва: 26 августа 2016
Очень хороший бутик-отель, люди очень дружелюбные и очень хорошей (только) индонезийской пищей. Также очень хороший (не очень большой) номера с хорошим жили в гостиной за пределами комнаты. Я очень рекомендую этот прекрасный отель в тихом районе. Бассейн освежающий, особенно если вы путешествуете с детьми.
20
Robbert v
Дата отзыва: 21 августа 2016
Хорошие номера, хороший сад, очень тихо, на Севере Jogyakarta.Хорошая еда, очень дружелюбный персонал. Все очень чисто. Вы можете заказать экскурсии к Borobudur и Prambanan велосипеде. Shuttleservice до станции и аэропорта.
16
Claudia D
Дата отзыва: 10 августа 2016
Rumah Mertua - маленький бутик-отель где-нибудь за пределами Yogya в красивом саду с хорошим бассейном. Даже если район вокруг отеля ничего особенного (вы можете дойти до супермаркета, чтобы получить немного воды; Это все), вы забыли, где вы - это то, как только вы входите в отель. Ресторанная зона хорошо спроектирован, и еда действительно хорошая по разумным ценам. Таким образом, мы обедали здесь две ночи, которые мы провели в Rumah Mertua. Завтрак ничего особенного, но хорошо.Персонал очень дружелюбный и услужливый. Парень, который довез нас в храмы, был очень приятным и объяснил много. Другой провел много времени, чтобы помочь мужу использовать индонезийский номер мобильного телефона. Трансфер в аэропорт (ходит и остановка) был прекрасным. Большое спасибо!У нас было два номера в задней части отеля. Они были хорошо, но немного темный и влажно. Однако, они были очень чистыми. Я думаю, что лучше взять номер с террасой (при наличии).
16
ldeschouw
Дата отзыва: 09 августа 2016
Маленький, но уютный, этот пансион - это хорошая отправная точка к Borobodur или Prambanan. В ресторане есть отличное соотношение цены и качества. Мы также Используемая прачечная, которая была отличной (хотя я видел цены прачечной за нижнее белье, которые были ниже). Несмотря на то, чтобы сесть на поезд Сурабаи очень рано нам также дали коробку завтрака. Недостаток - рядом muzzezine, если вам не нравится быть может вас разбудить в 4 30-, но вы не найдете много, но с оговорками к этому правилу на Яве. Дружелюбный персонал. Приветственный напиток и печенье очень ценятся!
16
Francoise F
Дата отзыва: 08 августа 2016
Мы оценили этот отель и его сад. Персонал очень дружелюбный и услужливый.Они сделали его лучшее отвечал нашим требованиям относительно массажи и ужин по нашему прибытию. Мы рекомендуем это место!
12
Minoutaiwan
Дата отзыва: 05 августа 2016
Хорошее место в целом, но за отелей такого типа. Персонал очень хороший, номер хороший, красивый сад. Если вы хотите хороший номер, то вам придется забронировать один из этих 4 номера повышенной комфортности на сад, иначе они просто номер, чтобы переночевать, не насладиться этим местом. Но есть две вещи, которые нам не понравилось: нет никакого управленческого присутствие, вы чувствуете, что место безразличное, не как в других отелях в Джокьякарте. Второй - еда, еда очень плохая, курица, сухой..... И на завтрак они дадут вам только одно яйца!В общем, это хорошее место, если другие места заняты, конечно, не лучший вариант.
20
Zaharah Bakar
Дата отзыва: 04 августа 2016
Когда я делал заказ, это было исключительно основано на предыдущем отзыве, сделанном другими. Я был рад, что сделал это. Место было очень хорошим. Персонал был очень услужливый и быстрый. Мы заказали, чтобы кофе для нашего отправился около 9 вечера, и он был доставлен минута в минуту! Жаль, что я не могу, больше времени проводил в отеле. Это была наша первая поездка в Yogjakarta, и мы провели большую часть времени, изучая место. В следующий раз при посещении мы обязательно приедем сюда еще и будете проводить время, наслаждаясь их гостеприимство.
16
T H
Дата отзыва: 02 августа 2016
Маленький отель около 20 minuten от центра города. Номера нормальные, чистые, но просто. Ресторан отличный и находится около сада и бассейна, который красивый.Персонал может решить, все свои экскурсии (попросите велопутешествие Borobudur, что он не хватает, но вкусный)
20
Yaera
Дата отзыва: 31 июля 2016
Отличный персонал, хорошая еда, мелкомасштабный и тихий район, но достаточно близко в город и магазины и рестораны в нескольких минутах ходьбы. Услуги включают в себя хороший и хороший ресторан у бассейна, просторные номера. Особенно номера повышенной комфортности в баре у бассейна хорошие.
16
cmercier66
Дата отзыва: 22 июля 2016
Этот отель далек от центра, но персонал супер доброжелательный, и номера большие, наш был n • 9, прямо у входа, 2 больших двуспальных кроватей для нас 4 (2ad 2 челдрона).Они подают еду за ланчем и ужин, вкусную и разнообразную еду.Небольшой бассейн был уютным.Территория Borobudur была проездом 1 часа, и Prambanan был 30 минутами езды.Kraton в центре города немного 20' проездов (с нормальным движением)
20
Vénice R
Дата отзыва: 18 июля 2016
Уважаемый персонал Rumah Mertua,Спасибо за прекрасный отдых.По прибытию мы получили отличное обслуживание! Мы прибыли очень рано утром, но это не было никаких проблем получить ранний заезд в том, что у нас могло бы быть немного больше сна. Очень чистый номер и красивая ванная комната тоже!Персонал регистрации очень любезный и дружелюбный, и такой помощь во всем. Еда была свежей и вкусной! Место у бассейна очень милое, с очень зеленым садом, а также очень освежающее. Завтрак в бассейне не был проблемой. Мы хотим поблагодарить Додо за вашу доброту и веселье, с которой мы столкнулись, когда вы привезли нас в Borobudur и обратно.В целом, этот отель прекрасный и уютный тихий отель в очень оживленном городе! Вы должны обязательно бронировать, когда вы входите в Yogjakarta!С наилучшими пожеланиями,Valentine & Vénice
20
Stella B
Дата отзыва: 08 июля 2016
Я замечательно провел время в Mertua, где я останавливался здесь с тремя детьми. Персонал замечательный и готов помочь со всеми нашими пожеланиями. Г-н Боуо водитель был потрясающим во брать с нас к маленьким скрытой части города! Отель очаровательный, с прекрасным садом и бассейном. Мы наслаждались прекрасными соки рядом с бассейном. Мы хотели бы вернуться. Мы чувствовали себя, как дома, и детям было грустно уезжать после недели
20
Neshou
Дата отзыва: 21 июня 2016
У нас был восхитительный отдых в Rumah Mertua. Отель очень тихий и спокойный, и бассейн очень кстати. Персонал чрезвычайно дружелюбен и готов сделать все, чтобы помочь вам. Еда в ресторане была восхитительной и очень хорошим соотношением цены и качества. Завтрак был лучшим, что мы ели во время нашего пребывания в Индонезии.Отель находится не в центре, но расположение - не проблема, если вы не хотите проводить много времени в центре Джокьякарты. Это легкодоступно на такси, и отель может предоставить вам водителя, если вы хотите посетить храмы.
20
yuekuan l
Дата отзыва: 18 июня 2016
Rumah Mertua - великолепное место, чтобы покоиться и расслабиться в Джокьякарте. Этот Отель - Вилла и имеет много отличных удобств включая бассейн. Есть бесплатный Wi-Fi водонагревателя и кондиционера, кофе и чай, дополнительные одеяла, пляжные полотенца тапочек, фен, зонтик и многое другое... Rumah Mertua - чистое место, чтобы покоиться и расслабиться и очень доволен удобной кроватью и стильным дизайном.Есть холодильник в номере, а также услугах прачечной.Хотя это довольно дорого, этот отель определенно стоит того.
16
PancaSinsoe
Дата отзыва: 15 июня 2016
расположенный соседний Hyatt Jogja, если вы ищете хорошее место с хорошей ценой экономии, я рекомендую попытку этот. номер мы останавливались (5 взрослых) с 1 ванной, средним размером, всем бамбуковым оформлением. достаточно чистый. но небольшой и небольшой сад около бассейна, очень тихий и хороший просто лечь и расслабить ваше тело прежде или после исследования города. oohh, который они также предлагают Спа (нет времени пробовать, Вы). Завтрак, поданный просто хорошая порция для нас (индонезийский язык) и очень... очень сделанный со вкусом. мы просто испытываем желание завтракать дома.
12
RebellionVioletta
Дата отзыва: 03 июня 2016
Я останавливался здесь на 3 дня и 2 ночи. На самом деле, я забронировал стандартный номер, но персонал отправил категорию номера до номера повышенной комфортности, так как я приехал в мертвый сезон, а также у них был ремонт, возле ресторана, и мой заказанного номера.Номер большой, и ванная. Дизайн и интерьер номера этническим стиле. Все чисто, но у них не было ванны. Горячая вода прекрасная. Довольно маленький бассейн, но это хорошо, вы все равно можете плавать и весело провести время Вы.Они подавали разные завтрак по утрам. Очень дружелюбный персонал и удовольствие вам нравится семья. Когда я плаваю со своим сыном, персонал предложил мне, чтобы воспользоваться их детские бакены.Конечно, я собираюсь вернуться сюда со своей семьей � �
20
AnutaAnutaAnuta
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Остановились тут на одну ночь. В отеле есть ресторан и небольшой бассейн. Много отдельных маленьких вилл и весь отель в зелени и цветах. Поразило что номера вышли нам дешевле чем ужин с завтраком)). Цены в ресторане не маленькие.
20
Jordan K
Дата отзыва: 08 марта 2016
Вам будет очень грустно, когда вы покинете Rumah Mertua, потому что у вас будет очень хорошо отдохнули и быть очень много восхитительных индонезийских удовольствий! Серьезно, высший балл шеф-поварам. Поезжайте, получите банкет, вы ни о чем не пожалеете! После этого потратьте поздно ночью, плавать в красивом бассейне. В холодные дни здесь в Новой Зеландии я мечтаю о Rumah Mertua...
16
Yoyokps76
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Провел одну ночь, чтобы попробовать этот отель, и после того как будете чувствовать себя прекрасно и хотели, чтобы остаться, но больше доступный номер...Хороший отель, если вы хотите избежать шума и суеты, тихо и не так много толпы...Подходит для пар и тех, кто едет легли и обратно...
16
Michelle R
Дата отзыва: 08 февраля 2016
В то время как этот отель немного дальше, чем можно было бы угодить за основные достопримечательности Джокьякарты, он находится далеко, расположение означает, что там тихо и спокойно.Номера удобные, хотя не очень обильный. Все было очень чисто, хотя немного обветшалый. Несмотря на это, просторные номера позволяют дополнительные кровати в случае необходимости, кондиционер работал очень хорошо.Бассейн маленький, но освежающий и в хорошем состоянии, а шезлонги очень удобные.Завтрак включен в стоимость, и вы можете заказать от небольшого выбора и западных и индонезийских вариантов.
16
poorluxer
Дата отзыва: 30 января 2016
Небольшой отель, который работает все детали о каждом угле. Здесь нет первоклассных удобств, но я могу чувствовать высококлассную атмосферу с местной дополнением. Простой, но элегантный. Сотрудники профессиональны, посвящают и половой. хороший поддерживает, хорошее обслуживание, и удобноОднако он расположен на внешнем ресторане на города, Если вам не понравится к набережной на местный район, вам понадобится транспортом все время, чтобы выйти.
16
faizah_wazir
Дата отзыва: 31 декабря 2015
Уютное место для отдыха в традиционной деревенской местности доступен бюджетом. Персонал помогает чувствовать себя как дома. Место, чтобы попробовать традиционную яванскую кухню.В утреннюю прогулку, чтобы испытать атмосферу проживания в традиционной яванской деревне. Очень удобно.
20
fearlesspixie
Дата отзыва: 16 декабря 2015
Наши четыре ночи в Rumah Mertua, только идеальное! Мы приехали раньше времени заселения, но мой номер был готов. Мы выбрали номер повышенной комфортности. Номер был просто прекрасным с бамбуковыми интерьером. Он был чистый, и у нас не на что пожаловаться.Атмосфера была такая безмятежной и спокойной. Бассейн был отличным. Вы привыкните к к тому, чтобы чувствовать себя как дома.В последний вечер они переселили нас в другой номер в задней части отеля, потому что мы решили продлить наше пребывание, и наш бамбуковый номер уже забронирован другим гостем. Номер в задней части отеля был более современным, с деревянными интерьером. Но лично мы предпочитаем бамбуковый номер.Персонал был очень дружелюбным. Особенное выражение благодарности господину Праю, который был очень добрый и внимательный. Мой друг и я были все в меню завтрака, и все они были вкусными! Нам очень понравилось наше маленькое обеденное место в саду.Единственный недостаток - это расположение, которое находится довольно далеко от центра города. Но это того стоили! Мы определенно вернемся!
20
May Sari H
Дата отзыва: 13 декабря 2015
Остановились на ночь в Rumah Mertua и мы просто влюбились в это место. Сад и бассейн очень хорошие, идеально подходят для отдыха от оживленного города Джокьякарта. Наш стандартный номер маленький, но прямо с маленьким красивым двориком и мини-библиотекой. Завтрак был отличным с особым индонезийским по-английски "kue бамбуковая хижина с" и местные фрукты. Я слышал ресторан тоже хороший. Очень дружелюбный и квалифицированный персонал, с очень яванской улыбкой. Обязательно вернемся снова.
20
JordyDB
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Маленький рай рядом с центром города yogjakarta. После долгого путешествия мы прибыли в RM. Водитель был очень любезным и рассказала нам много о Yogja. Это был длинный теплый день, но когда мы прибыли в RM мы были полностью расслабиться за несколько минут. Какая приятная атмосфера, с типичной балийской музыки и свечами все вокруг бассейна. Nasi Goreng в ресторане был лучшим, в котором я когда-либо пробовал. Номера большие, и у вас есть хороший укромный уголок, чтобы отдохнуть перед апартаментами. Я рекомендую отель рядом с бассейном.
16
Alle U
Дата отзыва: 19 ноября 2015
Теперь я знаю, почему называется он rumah mertua (дома родственника со стороны супруги (-)), потому что атмосфера очень тихая и немного ужасала и старинная. Слишком тихо то, что вы можете слышать скрипучую кровать из другого номера. Напряжения так-то просто, чтобы сделать некоторые развлечения кровати, что вы не хотите своего родственника со стороны супруги (-), здесь его ха-ха-ха.Хорошо, об интерьере, да это смешано с 80-х и яванского языка. Определенно, некоторые батик и бревенчатые вырезание в номере. Они все равно использование CRT-плоского телевизора и старого кондиционера. Уникален, они предоставляют подушки и нет одеяло.Я думаю, что менеджмент должен сделать что-то, чтобы улучшить атмосферу и вид. Я могу вспомнить воспоминания когда первый год этого отеля быть открытые. Я вижу рисовое поле перед отелем и чувствую свежий воздух. Но сейчас этот отель так же, как обычными здание, в центре жилого kampung. ничего особенного и далеко от центра города туристическое место.
20
Katja
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Мы останавливались в Rumah Mertua на три ночи.Очень положительный опыт: Дружелюбные люди, минималистичные, но комфортабельные номера, вкусная еда - все эти аспекты делают Ваше пребывание очень приятным.Дополнительный бонус в жаркую погоду - бассейн работает до 22:00: )
20
jepzi
Дата отзыва: 25 октября 2015
Rumah Mertua - маленький и очень уютный бутик-отель, расположенный в тихом районе в 20 минутах от центра города Джокьякарта.Отель чистый и ухоженный.У нас был номер с двуспальной кроватью, и они предоставили дополнительный матрас нашей дочери. У нас был наш собственный дворик возле нашего номера, и являются приветственные напитки подавались там по прибытии. В номере было все необходимое для нашего недолгого пребывания (2 ночи).У отеля есть несколько водителей, в которых вы можете арендовать на часовой основе или на целый день и очень разумная цена. У нас был водитель на целый день, и он отвез нас, чтобы увидеть в центре Джокьякарту, Borobudur и Prambanan.Мы завтракали и ужинали в открытом ресторане, и еда была хорошей.Если вы не должны остановиться в центре города Джокьякарта, то мы определенно можем рекомендовать этот отель.
20
KiMa2020
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Профессионально контролировать гостевым домом с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Красивые, чистые номера, большинство с небольшой террасой перед ними. Отличный ресторан с видом на в хорошем состоянии, спокойный, зеленый сад, который добавляет атмосфера оазис этого места. Очень хороший бассейн. У гостиниц есть 3 дружелюбных водителя, которых вы можете заказать для поездок в и вокруг Джокьякарты.Пансион - поездка на такси 20-25 минут от вокзала / Мэлайоборо-Роуд (по Цельсию. Рупия 30k с измеренным такси). Мы нашли это здорово, потому что оно обеспечило отпуск от насыщенной жизни в центре города. Тем не менее, это также означает, что вы, более вероятно, будете останавливаться в отеле Pension на ужин, так как нет никаких ресторанов в непосредственной близости.В целом, хорошее соотношение цены и качества, и мы определенно можем порекомендовать это место для отдыха в Джокьякарте.
8
Dor
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Ужин не хороший, Ягненок сатэй очень жесткий, не в состоянии тяжело жевать.Только один из обслуживающего персонала (Барри) с, всегда с улыбкой на лице.Пошел, чтобы Массажировать, мы забронировали отель на 1 час, но зато в 45 минут. Чувствую себя обманутым.На следующее утро я - первый усаженный стол, и никто не пришел, чтобы принять заказ.Завтрак - всего одно блюдо каждый, блинчики или goreng nasi / mie / beehoon.10-15 минут спустя мой левые и прямо столы были за столик.Официанты очень быстро ждали на них, принимали заказы и подайте их завтрак, и мой стол был все еще не ходят. Мне пришлось идти на кухню, чтобы сказать им мои заказы.Теперь номер.Это первый раз, когда я останавливался в отеле, что не предоставляет одеяла.Однако, они могут дать предоставили вам, если вы попросите на стойке регистрации. Фен и другие также попросил, чтобы принять на стойке регистрации.Все вешалки, крючков, душ очень высоко, чтобы добраться до. Я - 1,60 м, и давать чаевые пальцу ноги, чтобы попасть на душе............Номер без столов и стульев, телевизор без кабельных программ.Кровать из бамбуковый очень шаткая, что делает много шума, поворачиваясь.vincinity очень пыльный, я имел, берут велосипед и поехал на одном раунде область. Я возвратился с черными цветными пальцами ног с пеплом / пыль в своей покрытой обуви.Есть магазин с правой стороны находится в 700 метрах отеля. Кроме этого, больше ничего.Кажется, что европейцы получить лучшее обслуживание здесь. К сожалению, мы не пользовались.2 звезды для хорошего вида с опускающимся бассейном.
8
Thaddaeus K
Дата отзыва: 31 августа 2015
Резюме: отель One star, требуя 4-звездочной стоимости в "Indo". Не останавливайтесь здесь, если вы не против купить комфортом, расположением и чистотой для украшения.Местоположение: далеко от всех достопримечательностей, кроме аэропорта. Если вы останавливаетесь здесь единственная причина, по которой вы должны быть, так что вы можете добраться до аэропорта, без суеты.Комфорт: ужасный, почему? Во-первых, ни "одеяло" ("одеяло" было таким же толстым как скатерть), ни фена, ни полотенце для лица, никакой зубная паста зубных щеток. Если вы хотите тех придется позвонить на стойку регистрации, и они дали бы ее вы. Поэтому возьмите суеты, если у вас может быть просто она в номере??Чистота: Пол пыльная, так как плитки были те же плиткой снаружи, туалет пахло канализацией и сток мочу, также в душевой был песок на полу. Кровать, однако, была чистой, слава богу.Еда: Завышенные цены, средний. Как насчет того, чтобы попросить, чтобы ваш водитель взял вас в ресторан, за половину цены и имел лучшую еду. Это было бы лучше. Завтрак нормальный, лучше, чем большинство однозвездочного завтрака в отеле.Атмосфера: восхитительный, весь отель был в засорен, статуями, покраской и дизайном.
20
Ash S
Дата отзыва: 28 августа 2015
Отель расположен вдали от главной дороги, которая является спокойного и расслабляющего отдыха. Интерьер территории отеля - традиционный шик. Laguna Koi на входе, ресторане на открытом воздухе и бассейн, который окружен множеством буйной зелени и цветущих растений.Номер был приличного размера, и в ванной есть довольно современные удобства с горячей водой. Есть бесплатный Wi-Fi с хорошим сигналом. Персонал был очень дружелюбным и обеспечил отличный сервис. Когда нам нужно было встать в 2:30 для тура Sunrise Borobudur, они предложили звонок - "будильник" и приготовили завтрак для нас.Шеф-повар Rumah Mertua отличный (лучшая еда, которую я пробовал во время моего пребывания в Индонезии). Я определенно рекомендую этот отель, если вы не ограничены в средствах, но это, конечно, стоит бахвальства, если вы можете себе это позволить.
20
Nikko Tuason
Дата отзыва: 22 августа 2015
Посещаемый октябрь 2014, был принят в аэропорту одним из очень доброжелательного водителя Румы Мертуы.Отель находится в хорошем состоянии, и номер, который я бронировал (номер повышенной комфортности), предоставлял оснащенный холодильник, чистые простыни и чистый туалет.Сотрудники были самыми любезными людьми, хорошо осведомленным в нужно увидеть места и шефа, я думаю, что это, вероятно, лучший шеф-повар во всей причине районе, которую я не могу перестать заказать.
12
jamie w
Дата отзыва: 09 августа 2015
Мы останавливались в семейном номере с нашей семьей из 5 человек на 2 ночи. Мы забронировали на 4 ночи, но в итоге уехали рано, потому что это не то, что мы искали в отеле. Мы должны были дали другой номер, но они забронировали его другому гостю. Номер был темный и не было никаких окон, которые открывались из-за проблем приватности. Ванная была очень старая, и мы не могли получить горячую воду работать. Кровати очень жесткие.Бассейн очень красивый, но небольшой. Завтрак был прекрасным, но кофе был очень каменистый. Возможно, это хороший кофе здесь, но мы ходили пешком к павлиньему кофе в 10 минутах езды на для хорошего капучино.Отель не слишком посреди пустыря и они обдираловка. вам о том, чтобы автосервиса. Это двойно через них. Мы нашли трансфер на линию. Такси поездка занимает 25 минут от города, который похож на большое, учитывая, что вокруг ничего нет.Люди, которые работают очень приятные, это отличная вещь, но не стоит остановиться здесь.Мнение одного человека!
16
Carole K
Дата отзыва: 25 июля 2015
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Особых проблем не возникало им. Мой муж был нездоров один день, и они с радостью принесли завтрак в номер. Номера были чистыми и просторными.., Прекрасная еда, с хорошим выбором. И некуда идти недалеко, но они организуют машины для вас с доброжелательными водителями.
20
YPA1985
Дата отзыва: 23 июля 2015
Отель нам очень понравился. Просторный, в традиционном стиле. В ресторане красивая резьба по дереву. Есть прудик с карпами. Вечером он освещается керосиновыми лампами. Шикарный сад с бассейном.
У каждого номера на улице свой столик с удобным диваном. Там хорошо читать и пить чай или кофе (в любое время бесплатно!).
Номера большие, чистые с высоким потолком. Даже если не включать кондиционер, температура в номере очень приятная.
Еда в ресторане изысканная и недорогая. Меню богатое. Мы почти всегда ужинали в отеле и это было прекрасно!
Персонал очень дружелюбный и всегда готовый помочь. Хорошо говорят на английском. Есть набор туров в Borobudur и Prambadan (но цены неадекватные).
Основной минус - очень медленный wi-if.
20
frederik enneman
Дата отзыва: 15 июля 2015
лучший отель в нашей поездке в Индонезии. Все были дружелюбны. Хороший Wi-Fi. Очень чистый отель с хорошим рестораном. Они просто сделают все, чтобы сделать Ваше пребывание приятным. Попробуйте также массаж. Очень хороший после дня путешествий.
20
Barong
Дата отзыва: 14 июля 2015
Нам понравилось абсолютно все в этом отеле во время нашего 5-дневного отдыха в Jogja. Это было хорошее место для однодневных поездок, которые мы и сделали. Мы ели там первую еду в Индонезии и не стали искать любой другой ресторан в городе, так как еда восхитительная в ресторане Rumah Mertua. Персонал очень внимательный, вежливый и говорит на хорошем английском языке. Услуги прачечной и массаж, отличный и недорогой. Быстрый Wi-Fi. Нам очень понравилось день / вечер отдыха у бассейна. Завтрак в пейзаже сада так расслабляет. Поезжайте туда и насладитесь настоящий гостеприимством.
20
Markus S
Дата отзыва: 11 июля 2015
Мы прекрасно провели 4 ночи, еда была местной, но потрясающей! rijstafel - обязательно! Персонал был очень дружелюбный и полезный в организации наших туров на Borobudur и Prambanan Temples. Вы должны попробовать bycicle экскурсии...; ) Не на что жаловаться, все фантастические!
20
kiloutou24
Дата отзыва: 29 июня 2015
Мой жених и я прибыли в отель в 5:30 утра после долгой поездки на поезде из Джакарты. Мы знали, что регистрация в отеле времени была в 2 часа дня, но мы ожидали, по крайней мере, оставить наши сумки или возможно заплатить полуночь за ранний заезд.Нам не пришлось, как администратор любезно предложил нам, чтобы заселиться в номер, который был пустой и пересаживаться на наш другую комнату на следующий день.Номер был чистым, удобным и довольно большой. Бассейн был красивым и в целом, отличное место для романтических выходных.(Включенный) завтрак был очень вкусным, свежий сок и фруктами. Мы также обедали, и это было хорошо.Отель не в шаговой доступности от центра города, так что, я определенно рекомендую арендовать автомобиль.
20
lepelrekje
Дата отзыва: 17 июня 2015
Мы забронировали здесь на 3 ночи и закончили тем, что забронировали дополнительную ночь. Отель расположен прямо из центра Yogya, поэтому необходимо такси. Персонал очень дружелюбный и поможет вам с тем, что нужно (подтверждение резервации, заказ, поездки, и т.д.). Трансфер и поездки предлагаются отелем. Мы наняли водителя на день (700.000 IDR) и посетили Prambanan, Borobudur и Merapi. По нашей просьбе водитель покатал нас, чтобы увидеть местный habbits и попробовать местные фрукты. Отличное впечатление!Мы останавливались в номере рядом с бассейном: Чистый, просторный, хорошая ванная, хорошая кровать. Единственный недостаток - шум; от гостей отеля, которые доставляют плавание в 5 утра и от утренней молитвы от мечети неподалеку.Еда хорошая, однако, есть много хороших ресторанов в Yogya, что мы предпочли иметь бар возле отеля. Если вам нужно уезжать рано (например, посмотреть Sunrise) у вас может быть breakfast-go.В целом, очень хороший отель, мы определенно рекомендовали бы его!
16
Sarahp12345
Дата отзыва: 12 июня 2015
Мы только здесь на 4 ночи. Это идеальное место для отдыха. Удобные номера в простом стиле, выложенном плиткой полу, чистой ванной.Завтрак в саду. Приятный персонал. Напитки бассейномМассаж на территорииЧто не понравится
20
locuine
Дата отзыва: 01 июня 2015
цена качества - очень хорошая, в первую ночь у нас есть маленькая комната с хорошим мини-садом, nexts дни, которые мы меняем на семейный номер, внутри были просто ОК (o окна, нет сад и рядом с на клиентов прогулок) все понравилось, что еда была хорошая, большой средней ценой порций, хорошо сделали шеф-поваром, единственное есть только индонезийскую еду, некоторые западные будут рады также) персонал 11 на 10, очень любезно будут эффективными и дружелюбными, отличные, потому что тот, что моя оценка высоты.очень рекомендую
20
Fran M
Дата отзыва: 28 мая 2015
Мы останавливались в Rumah Mertua на 3 ночи на прошлой неделе, и нам очень понравилось! Это такой милый маленький отель. Вестибюль и ресторан открываются на сад и бассейн, который красивый, и наш номер был очень хорошим! Каждый вечер мы ели в ресторане, еда была очень вкусной, и мы не можем пожаловаться на персонал - они были очень дружелюбны и буквально не могли сделать для нас, они были очень любезны. Единственное, что я думаю, мой друг, предпочла бы, если отель был немного более в Yogya, поэтому мы, возможно, исследовали город больше по вечерам. Но если у вас есть транспорт или водитель, тогда это прекрасно.Определенно рекомендую этот отель. Спасибо всему персоналу за то, что сделали наш отдых незабываемым! :-)
16
Gunaseelan K
Дата отзыва: 19 мая 2015
Отличное обслуживание, в основном всеми ими хорошо стих по-английскиВыбор на завтрак на выборНебольшой и новый садГостиничный ресторан с массажным обслуживаниемЧистый бассейнДолжен транспорт как довольно далеко от города примерно в 4 км, я брала велосипед снаружи.Отель может решить один для около армированного пластика 75kОчень медленный Wi-Fi должен обеспечить модема
16
Sinta1287
Дата отзыва: 14 мая 2015
Обслуживание - лучшая часть этого отеля. Очень дружелюбный и приветливый. Закуски хорошая, завтрак, только вкусно! Чистый и coomfort номер. Просто чувствуешь себя как дома. Хороший сад с чистым и красивым бассейном. вы можете насладиться солнечных ванн: ) Мое любимое место в Джокьякарте. всего в 3 раза ездили уже. рядом с балийским рестораном, как Джимбаран, ayam gilimanuk и Бебек tepi sawah: ) просто идеально!!!
16
amathur2014
Дата отзыва: 06 мая 2015
Мы останавливались здесь на четыре ночи и к тому времени, когда мы оставили его, чувствовал себя как дома... было много всего, действительно, понравилось - роскошный тропический сад, отличное место расслабиться, дружелюбный персонал, для которых, любая проблема была пустяком, мир и спокойствие... Он находится не в городе и занимает примерно полчаса, чтобы добраться до центра города, но ресепшен может организовать такси для вас. У них есть автомобиль, который они могут взять в день часа/за с превосходными водителями..., мы использовали их транспортом, чтобы посетить Borobodur и Prambanan; отель организовал заранее билеты для нас, посмотреть на балет отель "Рамаяна" - это было здорово, потому что к тому времени, когда мы добрались до Джокьякарты, был продан шоу. Я никогда не забуду их доброты и мечты о том, чтобы вернуться в этом отеле снова!
20
Dom G
Дата отзыва: 04 мая 2015
Персонал очень дружелюбный и добрый, все говорят на превосходном английском языке и были очень любезны, организовать наши дневные поездки/доставку из аэропорта и т.д.Номера были безупречными, каждый день уборка, обслуживание номеров, бесплатный чай и кофе (и хороший кофе также), кровати удобные, душ был отличным.Бассейн отеля предлагает хорошее место, чтобы расслабиться после того, чтобы остаться в городе или в храмах, еда в ресторане была очень вкусной (особенно комплексный обед).Некоторые люди заметили расположение, так как он далеко от центра, но мы предпочитали это, потому что было тихо, когда мы хотели расслабиться. Мы наняли скутер, чтобы передвигаться во время дневных случаев, поэтому для нас это не было проблемой.Определенно остановился бы здесь снова, если рядом с!!
20
Birgethelga
Дата отзыва: 10 апреля 2015
В последний день в этом прекрасном отеле. Мы были здесь на неделю в номере повышенной комфортности с личной террасой с видом на красивый тропический сад и привлекательный бассейн. Нам обоим очень грустно, что мы должны покидать этот хороший отель, завтра. Обслуживание отличное, и мы вернемся в следующем году. Люблю вас вся моя дорогая семья. Да, как получить новую семью.
8
Mardliahaziz
Дата отзыва: 30 марта 2015
Буквально перевод для названия отеля - дом своих родителей супруги. Поэтому у вас есть его. Это - просторный дом, который был бы превратить в находится помещение, где происходит не 100% жилье.Я согласен с другими рецензентами, что персонал очень дружелюбный (это Jogja, ребята. было бы очень трудно, не слишком), декор столовой и пейзажной районе потрясающие, освещение в течение вечера просто идеальное, и для тех, кто ищет спокойный и безмятежный отпуск, это место - прекрасная гавань. Но это некоторые неудобства, которые заставили меня прервать мое пребывание и съехать в другой отель:1. Расположение отеля очень далеко от туристических мероприятий (дворец, Водный замок, музея и т.д.) если вы определенно не планируете отправиться на экскурсию Merapi во время своего визита в Jogja, но, тем не менее, это еще 45 минут езды Кали Урэнгу или Кали Адему (отправная точка приключения Merapi)2., Как я уже сказал раньше, это Дом, превращенный в находится помещение. Поэтому все, что в комнате, они не предназначены для использования. Кровать, подушки и подушки (yupp, они предоставляют, подушки) не удобные. У меня была проблема в области шеи день после. Есть бамбуковый журнальный столик, который вы можете использовать в качестве стол или в качестве багажной полки, это ваш звонок, но они не дают обоим. Шкаф - старый темный олимпийский стиль мебели (индонезиец сделайте это) и он очень плохо пахло. Ванная просторная, с очень маленькой раковиной, а душ был огромной проблемой. Нет почти нет горячей воды, кнопка, которая, предположительно, течет вода от более низкого крана до душа сломана, так что вы и получаете к душу выдерживание таскания кнопку постоянно или теряете руки, но приседание сами под более низким кран и поражаете вашу голову на кран, я пытался найти.3. Они не предоставляют телефона в номере. Поэтому, если вы в центре своего душа и стоят воды, не стесняйтесь обертывать себя с полотенцем и ждать на рецепцию, чтобы разрешить им знать, что у них есть водная проблема.4. Номер пыльный и влажно. Я ездил в Jogja с моей мамой, и она не могла спать всю ночь, борясь с ее астмой, вызванной пылью и сыростью (ох, мы не можем переехать в другой номер, потому что они полностью забронированы),5., можно слышать ВСЕ, что происходит снаружи. Вы никогда не должны ожидать, что любой звукоизолирует или что-нибудь к тому вопрос, потому что можно даже сказать, что по соседству сосед открывается их дверь в номер, или что кухонный персонал моют посуду и поболтать.До 10 вечера я позволил регистрации знать, что мы бы остановились на одну ночь. Когда утром наступило, упаковало все наши сумки и двинулось в (к счастью) лучший отель.
20
depifgk
Дата отзыва: 26 марта 2015
Я имею много раз к Rumah Mertua.Always рад вернуться. Они всегда помнят бывшие постояльцы abd получают встречали с широкой улыбкой. Обслуживание очень хорошее. Они все говорят на очень хорошем английском языке. Это очень чистый отель. Еда восхитительная. Они говорят всех хороших по-английски. Wi-Fi очень сильный. Надеюсь вскоре вернуться
20
Marlousbelanda
Дата отзыва: 25 марта 2015
Большая часть Rumah Mertua - обслуживание. Они просто делают просто все, чтобы вы удобный и приятный. Вы чувствуете себя частью семьи. Еда вкусная. Массаж отличные после осмотра достопримечательностей в yogya. Персонал говорит на очень хорошем английском языке. Хороший Wi-Fi. Бесплатный кофе и чай. Просто место, когда вы приедете в yogya.
20
frans d
Дата отзыва: 21 марта 2015
Милый бутик-отель, расположенный в безмятежной части Джокьякарты. Отель - очень домашние, хорошие и чистые номера, бассейн, с террасой у бассейна, где можно расслабиться после того как вы сделали одну из многих экскурсий, которые предоставляет отель. Даже немного доступного спа было вами, можно наслаждаться освежающим массаж. Персонал хорошо обучен за их работы и очень дружелюбный и услужливый. Столовые принадлежности, доступные с хорошей едой.Очень рекомендую отель с разумными ценами. Настоящая находка.
20
Fred v
Дата отзыва: 20 марта 2015
Так как нам нравится путешествовать по миру посещение и, как многие возможных мест, обычно мы никогда не вернемся в этот же отель. Однако есть исключение, насколько обеспокоен Rumah Mertua. На прошлой неделе мы останавливались здесь в третий раз за последние десять лет. Все еще выгодное предложение. Мы очень рекомендуем это место, особенно если вы хотите остаться здесь подольше в Yogya. Жаль, что в номере не было много отелей, как это в мире. Особенно слово, спасибо персоналу: всегда яркий, всегда улыбались и самое важное всегда готов помочь, вы можете подумать.
20
hans p
Дата отзыва: 20 марта 2015
Я был здесь несколько раз. Мне всегда грустное, когда мне нужно уезжать. И я всегда думаю: в следующий раз я останавливаюсь здесь подольше. Просто чувствуешь себя очень желанными гостями и счастливыми здесь. Лучшая часть этого отеля - обслуживание. Еда вкусная. Отличный массаж. Все супер чисто. Хороший Wi-Fi. Хороший тропический сад с чистым бассейном. Они все говорят хороший Emglish. Так что больше, вы хотите???
16
Zu A
Дата отзыва: 15 марта 2015
Мне очень понравилось спокойствие и самое главное, отличное гостеприимство всем персоналом. Мы нанимаем водителя на обоих дней и вышли рано утром, чтобы поймать Sunrise. Они упаковали нас простой завтрак и кофе, который подают в нашем отеле, прежде чем мы поедем. Все запросы был ходил туда быстро, и все они очень вежливые. С точки зрения расположения у вас должен быть транспорт, чтобы добраться до города, но я советую вам взяли экскурсию на целый день около Армированном пластике 400k к Rp600 (в зависимости оттого, куда вы едете). Я действительно наслаждался моим пребыванием в Rumah Mertua!
20
doptru
Дата отзыва: 13 марта 2015
Первоклассное обслуживание за разумную цену. очень чистый. вкусная еда. Хороший Wi-Fi. красивый тропический сад с хорошим бассейном. бесплатный кофе к yogysd чая. просто perfecthotel, чтобы провести отпуск вас в yogya. попробуйте также велопутешествие от borobudur до yogya.
20
GalderSG
Дата отзыва: 06 марта 2015
Rumah Mertua - Отличная маленькая жемчужина отеля. Он спрятан на небольшой улице и довольно далеко от центра города, но это цена неиспорченного спокойствия. Номера скромные и функциональные, кондиционер был функциональным и хорошим. Очень сильное покрытие Wi-Fi.Общая столовая оформлена красивой местной мебелью и открывается спокойному маленький сад с бассейном и несколькими деревьями.Еда отличная, я бы настоятельно рекомендовал хорошее меню. Восхитительный завтрак, ваш выбор дополнен маленькой местной ужином.Настоящая преимущество этого отеля - отличный персонал, который сделал наше пребывание в отеле гораздо проще. Вы можете легко организовать все, от трансфера из аэропорта в традиционных билетов танцевального показа. Я очень рекомендую бронирование машины отеля для однодневной поездки к комплексам храма - нашел наши подходить к Borobudur и Prambanan бриз. Спа-процедуры были также прекрасный и очень хорошего качества.
16
JSHMB
Дата отзыва: 01 марта 2015
Он тихий, спокойный оазис в хаосе Джокьякарты. Персонал превзошел даже яванского гостеприимства, чтобы заставить нас чувствовать себя особенными и обращаться с нашей каждой потребности. Этот отель несколько изолирован и довольно далеко от центра, поэтому вы должны иметь возможность жить с этим (в противном случае, тогда бронируйте район Prawirotaman, и вы найдете хорошие предложения о качестве здесь). Мы были немного встревожены расстоянии впервые, но сад и бассейн такой расслабляющий и милые, что мы решили остановиться в течение 5 дней, и мы были счастливы.Здесь хорошие, тихо, стандартные номера в задней части отеля, так что спросите о выбором, если вам не нравится ваше место.Сигнал Wi-Fi был хорошим, где бы мы использовали его.Кофе и чай бесплатные и выданы с сладкой улыбкой. Завтрак был обильным и подается с хорошим блюдо из свежих фруктов. Еда хорошая, для обеда и ужина - у Нас была блюдо Nasi Campur, и он был обильным и вкусным, а также другие блюда из лапши. Я уверен, что все хорошо, и, как обычно приготовленное и что жить там была одно с замечательным персоналом.Прачечная дорогая, поэтому, если у вас много, грубят закат его из себя в месте в будущем.У них есть специальный номер спа и массаж, который мы получили, были очень хорошими. 90 минут - лучшее соотношение цены и качества. (В то время как вы находитесь в Индонезии, воспользуйтесь ситуацией идеальное обслуживание: Это очень хорошее соотношение цены и качества, и у нас никогда не было плохого массаж. )Это поездка на такси IDR40-50,000 от центра города и 1-километровая прогулка до автобусной остановки Jombor, то 3,700 езды на автобусе на 2, А в центре.Вы можете получить лучшие туристические товары, идя в (настоящий) офис туристической информации в центр города на Malioborro. Они заберут вас в отеле.Убедитесь, что вы едете в Водный Дворец - это тихий сюрприз, и было очень интересно, что можно пройти через старый жилой район, и нам не приходилось иметь дело с скутерами и рикшами и автомобилями.
20
simon w
Дата отзыва: 26 февраля 2015
На данный момент мы вошли и до момента, когда мы уезжали, он был похож на 5-звездочное обслуживание с ценой 1-звездочного отеля. Просто отличное. Все они были очень любезны и говорили на хорошем английском языке. Хороший Wi-Fi. Бесплатный смыв кофе и чая весь день и ночь долго. Они подают чай и кофе для вас. Вам не нужно делать это себя. Все было прекрасно в Rumah Mertua.
20
JKT75
Дата отзыва: 18 февраля 2015
Возможно, немного в стороне, если вы хотите, гуляющих по городу, но номера отличные, персонал очень услужливый и любезный, и бассейн - лучший способ расслабиться. Отель может помочь со всеми туристическими предложениями и транспорта. Я бы остановился здесь снова без раздумий. Потрясающее место за такую цену. Кроме того, еда была просто восхитительна. Мы попробовали много меню, и это было очень вкусно!
20
arthurw2154
Дата отзыва: 16 февраля 2015
Мы считаем, действительно, дома в Rumah Mertua. Хороший Wi-Fi. Все было очень чисто. Но лучше всего - это сервис. Они все очень профессиональны и говорят всех хороших по-английски и всегда с широкой улыбкой. Вы действительно feelwelcome здесь. Попробуйте индонезийскую еду из меню. Очень хороший. Также массаж выглядит хорошо после дня путешествий по yogya. Спасибо за то, что сделали моего праздников в Джокьякарте, так что специальной.
16
Megan K
Дата отзыва: 07 февраля 2015
Мы были так рады найти этот отель! У отеля хорошие кровати и постельное белье; Фантастическое место (я чувствовал себя как Мэри Lennox в от «Secret Garden», блуждающего в моем собственном подающий надежды оазисе, кроме с обслуживанием номеров и большим синей бассейном! ); и исключительное обслуживание и персонал (г-н имам замечательный водителем! ). Было только две проблемы с этим отелем: это немного далеко от центра города (около 25 минут, или 50,000 рупий), но для нас, что хорошо, потому что это обеспечило отсрочку от сумасшествия Джокьякарты; и также, наш туалет (номер 4) был старым, вонючий, плесень, и мне постоянно прокетающий туалет. Эти вещи в сторону, и если у вас был другой номер, этот отель, очаровательные, доступные, и стоит посетить!
20
anna n
Дата отзыва: 03 февраля 2015
Это немного далеко от города, но так как такси очень дешевые, он того стоит. Номер люкс очень удобно, прекрасный бассейн с буйной зелени вокруг. Кофе и чай, доступный весь день. Довольно интересный завтрак. Мы выбрали местную еду, и это было восхитительно.
20
Mark W
Дата отзыва: 02 февраля 2015
Rumah Mertua - хороший отель бизнес-класса. Тихий район. Хороший Wi-Fi. Я был здесь несколько раз. Выбирайте номер повышенной комфортности с террасой с видом на красивый тропический сад с расслабляющим бассейном. Отличное обслуживание в этом небольшом отеле. Они сделают все, чтобы сделать ваше пребывание комфортным. Они помогут вам распечатать корпусе моего компьютера. Они помогли мне забронировать рейсы и отели для моего следующего направление. Они даже помогли мне привезти свой пакет в почтовое отделение. Это просто wowwww обслуживание. Спасибо вам весь персонал Rumah Mertua
20
Marinoello
Дата отзыва: 02 февраля 2015
Хотелось бы, чтобы все отели в Индонезии дали обслуживание, которое они делают в Rumah Mertua. Обслуживание просто великолепное. Они сделают все, чтобы гости были довольны, и всегда с широкой улыбкой. Лучшие номера - номера повышенной комфортности с личной террасой с видом на красивый тропический сад с приятным расслабляющим бассейном. Wi-Fi соединение хорошая. Они подают восхитительную индонезийскую еду. Попробуйте также фантастически делают массаж. Все просто замечательное в этом небольшом отеле с пятизвездочный сервис.
16
clairmontjeff
Дата отзыва: 30 января 2015
Расположение немного далеко от города и основных достопримечательностей вокруг Джокьякарты, но дружелюбный персонал, окружающие сады и бассейн компенсируют этот всего хватает. Номер был чистым, хотя и немного маленький. Был хороший выбор еды, и местной и Западной, на выбор на завтрак, который подается с 6 до полудня, и бесплатный кофе и чай, круглый день бесплатно. Определенно остановился бы здесь снова во время моего следующего визита.
20
Marjolein1980
Дата отзыва: 28 января 2015
Было здорово быть в этом романтическом отеле снова. Мне понравилось, так как я сделал четыре года назад. Мне нравятся чистые номера и настоящая местная еда Indonesion. Персонал очень дружелюбный, они сделали наше пребывание особенным. Большое спасибо! Я надеюсь вернуться сюда однажды.
20
bub S
Дата отзыва: 18 января 2015
Он расположен недалеко от оживленного центра Джокьякарты. Но достаточно близко быть там через 15 минут на такси. Так что это идеальное место, чтобы расслабиться после целого дня осмотра достопримечательностей, а затем нужно брать прекрасный массаж в спа. Еда очень вкусная. Персонал очень любезный, и все очень хорошо говорят по-английски. Чай и кофе подаются весь день бесплатно. Хороший Wi-Fi, и это очень чистый отель. В следующий раз я останавливаюсь здесь подольше.
20
Gandhi_Suryoto
Дата отзыва: 27 декабря 2014
Мы были здесь два раза, и всегда хотим приехать сюда снова. Так как он называется Rumah Mertua (родители в Доме Закона - в Индонезии на индонезийском языке) этот комфорт предложений места и тихо, чтобы остановиться. Расположен за пятизвездочного отеля с в местном стиле и гостеприимством. Завтрак отличный. Очень рекомендую для тех, кто ищет домашнее жилье. Приятного отдыха.
20
A D
Дата отзыва: 24 декабря 2014
Идеальное расположение, чтобы посетить два больших храма стороне города, и, конечно, горы Мерапи!!! Я влюбилась в сад во внутреннем дворе, в нем были рядом с моим собственным двориком. Затем персонал заставил меня влюбиться в них, ничто не было! От нашего личного гида, завтрака, обеда и персонала ужина в службу уборки!!! Я надеюсь, что могу вернуться на один день раньше, чем позже!!! Спасибо за то, чтобы заставить нас чувствовать себя как в семье � �
20
Anne T
Дата отзыва: 05 декабря 2014
Rumah Mertua превзошел наши ожидания во всех отношениях!Это причудливый бутик отель на маленькой улочке.Он находится в 30 минутах от центра города, но когда мы приехали посмотреть храмы, который не был проблемой.Декор - приятное и спокойное, вас чувствовать себя спокойной и расслабляющей.Номера чистые и удобные, с внешним гостиной и мебелью.Что действительно выделяется, это обслуживанием, они были любезны и старались изо всех сил, чтобы заказать туры и балет. Никаких проблем.Нет кофе в номере, но они рады принести вам чашечку отличного яванского кофе в любое время. Даже в 5:30 утра, когда у нас был ранний рейс.Мы ели там каждый вечер и наслаждались едой и атмосферой.Мы также пользовались дневной спа, и это был отличный яванский очень профессиональный массаж.Очень рекомендую этот отель.
20
Carmine M.
Дата отзыва: 03 декабря 2014
Здесь на два прекрасных дня в июле. Это немного далеко от центра города (30 минут на машине из-за движения), но это своего рода рай от хаоса Джокьякарты. Номер был чистым и средний, хороших размеров, и ванная была немного простой. Но бассейн и сад очень хорошие, и вам понравится. Наконец, что не менее важно, restaurand подавали прекрасную еду за завтраком и ужином. Был бы мой выбор снова!
20
Mark W
Дата отзыва: 29 ноября 2014
Мы останавливались на две ночи в октябре и отлично провели время. Это оазис тишины и покоя посреди хаоса Jojakarta. Персонал был замечательным и помог нам со всем, в чем мы нуждались. С улицы отель выглядит довольно обычный, но как только вы входите в дверь, там есть чувство роскоши. Зал для завтрака открывается в бассейне и была отличным местом, чтобы спланировать день по хороший выбор еды. Бассейн - жемчужина, с отличным ландшафтным дизайном, прохладной водой и много мест, где можно посидеть. Номера большие и удобные, с симпатичными зонами отдыха фасад, выходящий на бассейн. Я бы не колеблясь рекомендовал этот отель всем. Близко к центру города, но это не высотным мотелем требованиям. Он удобный, комфортабельный и приемлемым. Настоящая жемчужина.
12
gq987
Дата отзыва: 17 ноября 2014
Дружелюбный персонал нейтрализовал все впечатление, что они вечно дружелюбные, услужливые и улыбается. Во время нашего пребывания было электрическое отключался, и нам сразу же прислали батарее оплачиваемый свет в наши номера. По прибытии они приветствовали нас тепло и по имени. Очень понравился дизайн отеля, особенно бассейн и номер. У них даже есть небольшая библиотека! Отель расположен в тихом месте Jogja, так что не ожидайте, что вы можете получить от города. Единственным выбором блюд, который мы получили, это отель, и еда была не очень впечатляющей, были nasi campur, gado gado, и это было просто нормальный.
16
Suzu
Дата отзыва: 11 октября 2014
Останавливались здесь во второй раз, и мы взяли Номер повышенной комфортности, мои друзья взяли Стандартный номер. Как всегда, номер чистый, очаровательный, и вы не можете не обожать почти каждый моменты об отеле.Завтрак хороший. Обслуживание отличное. Расположен примерно в 8 км от города, поэтому вы должны взять местного водителя, чтобы передвигаться.В целом, мы наслаждались нашим пребыванием и да, вернемся и остановимся здесь снова, если мы пришли и посещать Джокьякарту.
16
Elle S
Дата отзыва: 08 октября 2014
Rumah Mertua - очень хороший бутик-отель, расположенный в тихом районе в Джокьякарте. Мне понравился интерьер и внешний вид отеля, хотя я бы посоветовал отель предоставляет более вслед света в комнате. Ванная комната немного старая, и можно было бы и обновить, чтобы заставить его выглядеть теплее, но это в основном чисто.Персонал очень любезный и доброжелательный, который сделал наше пребывание чувствовавшим более удобный.Атмосфера в отеле сделало, такое ощущение, что мы никогда не уезжали из дома вообще. Бассейн был прекрасно расположен в центре внутренний сад.Если вы ищете тихий и красивый отель, который находится далеко от туристической зоны в Джокьякарте, я настоятельно рекомендую этот отель.
16
Kirsten655
Дата отзыва: 03 октября 2014
Этот отель на окраине оживленного Yogya был действительно удивлен войти. От дороги и снаружи не выглядел ничего, как спрятан между полями тростников и гаражами, но второй уезжал, все меняется и открывается в красивый сад и бассейн, и в хорошие и простые номера с хорошей мебелью. Маленькие террасы и приюты защищают от солнца в dyr сезон и дождя в сезон дождей.Завтрак подают у бассейна и цветущими кустарники и деревьями, был другим замечательный опыт.Я провел в отеле две ночи, но думал в этом отеле в следующий раз.Вдобавок к доброму и гостеприимный сервис персонал помог нам получить самый приятный, любезный, зная, опытный молодой водитель, который следовал за нашими пожеланиями посмотреть соседние известные храмы, но и ощутил другие наши пожелания сделать остановки для великолепных видов или еды за обедом мест.К сожалению, я забыл его имя. Мне нужно было помочь поблагодарить его за этот отзыв!
12
TrippingTSO
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Оригинельное небольшое место, спокойствие и расслабляющий. Выдающееся соотношение цены и качества - гостеприимство персонала и водителей, нанятых / законтрактованный ими.Мы прибыли как раз перед рассветом после почти поездки с 30 часов; это было такое замечательное облегчение, которое будет сопровождено в номер с минимумом вокруг регистрацию и оставить безмятежно, чтобы выспавшись, избавиться от утра, пока мы не привыкли к разнице во времени. Тот же проявив индивидуальный подход, когда мы проснулись в предрассветные часы утра, чтобы поехать в Borobudur & Jumbalan; небольшие жесты отличного заботы, которые делают ваше пребывание очень удобным и незабываемым. Номера довольно простые, но чистый и комфортабельный, и окружающие окрестности около бассейна очаровательное; хотя у нас не было много времени, чтобы насладиться бассейном. Яванское варево это доступный на разлив, является одним из лучших, которые мы пробовали во всей Индонезии. Еда хорошая и довольно необходимые количества. Маленькие местные острые и сладкие удовольствия, что они подают каждый завтрак, это снова дополнительным необычные.Идеально для короткой остановки в Яве, потратить большую часть дня осмотра достопримечательностей снаружи.
20
E S
Дата отзыва: 09 сентября 2014
Это прекрасный маленький отель, с отличной едой, красивое, если маленький бассейн и очень комфортабельные номера. Атмосфера очень расслабляет. Из-за того, как мы забронировали, мы остановились в стандартном номере и в номере повышенной комфортности. Я рекомендовал бы номер повышенной комфортности, потому что ванная лучше, и хорошо иметь свой собственный дворик с небольшим количеством приватности. Персонал был очень дружелюбен и помог нам организовать все, что мы хотели посмотреть вокруг Джокьякарты.
12
vayastra
Дата отзыва: 28 августа 2014
Когда мы останавливались здесь, мы, электричество впечатлений теряет с энергоснабжением, и отель казался неподготовленным к электричеству назад. Это заняло около 2 часов в темноте, ожидая.На следующий день шел дождь довольно сложно, и перед нашим номером там заливал почти высоту колена. Моя мама довольно старая, и у моей сестры есть 3 ребенка, и все они должны ходить кусок дерева, который нам дали как «мост», чтобы избежать наводнения.Бассейн не для детей, нет места для детей, он не делает дизайн для семьи, только для взрослых.Завтрак был довольно большая часть, но вкус посредственный. Я понятия не имею, почему люди оценили его хорошее место, все, что мы хотели, должны были выехать и переехали в другой отель. Единственная хорошая вещь заключается в том, что они позволили нам рано зарегистрироваться.
16
sjcneill
Дата отзыва: 22 августа 2014
Прекрасное место, оазис спокойствия от шума города. Чистые и очень удобные номера, любезный и дружелюбный персонал. Привлекательное место с приличным бассейном; еда в ресторане была, как правило, очень хорошая. Просто будьте осторожны, расстояние до центра города, что может быть 30-45min поездка на в зависимости от движения. Кроме этого, никаких жалоб. Действительно прекрасное место для отдыха.
20
SRA_85
Дата отзыва: 19 августа 2014
Мы останавливались здесь на 2 ночи, чтобы посетить храмы Borobudur и Prambanan. Отель маленький и далеко от центра города, но это действительно тихо, и персонал очень дружелюбный. Настоящее сюрпризом оказался ресторан... лучшая еда, которую мы пробовали во время нашего отпуска в Индонезии... вкусной и хорошо плохо подали. Отель организует также другой тур с личным водителем.Мы очень рекомендуем этот отель, если вы - plannig, чтобы остановиться в Jogyakarta!
20
abache
Дата отзыва: 12 августа 2014
Я останавливался в Rumah Mertua в начале августа 2014. Этот отель идеально подходит для тихого, спокойного отдыха. Он очень близко к центру города Jogja, но удобно, удобно расположенный для однодневных поездок в Borobudur и Prambanan. Бассейн и сад хорошие, завтрак был вкусным, и обслуживание было превосходным.
16
Fenngl
Дата отзыва: 06 августа 2014
Мы не останавливались здесь, поскольку у нас есть собственный дом, всего в 15 минутах отсюда. Еда и сервис отличный, включая яванскую и западной еды. Отличное расположение и Пиво Холодные, так что, наслаждайтесь! Также рядом много более хороших ресторанов, включая Пиццу Sawah к северу от здесь для лучшая пицца дегустации к северу от Австралии.
16
MattyboyLeiden
Дата отзыва: 22 июля 2014
Я останавливался здесь несколько дней, место очень хорошее, чистое, и еда была очень хорошей... Я бы оценил его на 5, но кондиционер не работал очень хорошо. Бассейн довольно милый, хорошее место, чтобы отдохнуть и расслабиться
20
Jonathan M
Дата отзыва: 28 июня 2014
Мне очень понравилось в Rumah Mertua! Персонал невероятно услужлив и говорит на отличном английском, что очень удобно, так как вы планируем однодневные поездки в Borobudur, Prambanan и Malioboro. Номера удобные, и территория красива.Настоящая звезда программы - еда. Практически все вкусное, но Mie Goreng и Rjistafel особенно вкусные. Обычно я пытаюсь быть настоящим и поесть вне отеля, когда в отпуске, но еда здесь была настолько хорошей, что я просто перестал проблемой к концу его и придерживался Rumah Mertua.
16
JanaK123
Дата отзыва: 16 июня 2014
Мне очень понравился этот отель. Атмосфера расслабляющая и красивая. Персонал дружелюбный и услужливый. Номера простые, но чистые. Матрасы не отличные, и вы хотите иметь дополнительное покрытие. Завтрак был отличным и бесплатным с номером. Я хотел бы вернуться сюда снова.
20
JerryNoh
Дата отзыва: 15 июня 2014
Если вы хотите избежать шума в центре города, то Rumah Mertua будет лучшим выбором. Там спокойно и красиво. Особенно сад незабываемо! Персонал добрый и еда тоже хорошее.
20
Vivilicious B
Дата отзыва: 11 июня 2014
Плюсы:-) дружелюбный персонал-) хороший и чистый стандартный номер-) красивый сад и бассейн-) тихое место, чтобы расслабиться-) восхитительная еда/завтрак-) обед pakets возможности для ранних стартовых экскурсийМинусы:-) далеко от центра города
20
Vincent M
Дата отзыва: 27 мая 2014
Номера и расположения в порядке. Кроме этого все потрясающее. Замечательный персонал. Очень хороший индонезийский сад и хороший бассейн: рис. был свойствен. Хороший ресторан с отличной едой по скромным ценам. Имейте rijstaffel: рис. был свойствен. Замечательный персонал. Номера сохраняли безупречными, душ просторный и современный; никакие проблемы или с температурой воды или с давлением. Номер постороннего был местом гостиной (открытый для сада) с диваном, столами и стульями, большим количеством света ночью и библиотекой приблизительно ста книг (вероятно, пожертвованный после чтения предыдущими гостями: Я видел копию UnDutchables, книгу, которую я только видел проданный в A'dam.). Это было разделено только с одним другим номером; если бы я учел это в свой рейтинг, то я оценил бы номер как Очень Хороший. Я оценил расположение как средний. Объяснение: отель находится в северных окраине Джокьякарты. Джогджджа, не очень большой, но движение, может быть неудобно. Район не проблема: я считаю, что отель Hyatt - рукой подать. Но вам может потребоваться полчаса, чтобы добраться до Karaton или на Мэлиэборо-Стрит: стоимость такси до центра города всегда отвечала приблизительно-US$42,000 рупий 3.50. Хорошей новостью является то, что, если вы едете в Borobodur или Merapi из отеля, вы уже начинаете на северной стороне, начинаю себе полчаса, когда мы заходили в номер и выходя.Персонал рад организовать такси или работал на протяжении всего дня машину (в 10 часов за 650,000 рупий в районе Джокьякарты, которая включает Borobodur и Prambahan.Лично я бы остановился в очаровательном бутик-отеле к северу от центра города, чем в менее удовлетворительном отеле в нескольких минутах ходьбы от городских достопримечательностей центра. Джокьякарта - прекрасный город и ворота к двум мест всемирного Heritage ЮНЕСКО в, а также множеству других интересных мест. Я бы определенно остановился в этом отеле снова и рекомендую его всем, кто едет в Джокьякарту для отпуска. Спасибо назад постояльцам для того, чтобы обратить мое внимание на это сокровище.
20
BeeDee_12
Дата отзыва: 25 мая 2014
Большая часть нашего замечательного отдыха в Rumah Mertua был дружелюбным и услужливым персоналом. Мы получили трансфер из аэропорта и немедленно чувствовали себя очень желанными водителем и позже всеми в самом отеле.Мы останавливались в одном из номеров за красивого бассейна. Номер сам по себе хороший, но ванная комната могла бы некоторые любовь. Дворик перед номером был отличным для того, чтобы выпить чаю или завтрак. А если говорить о еде: мы обнаружили, что он был очень хорошим и на самом деле обедали здесь все эти три ночи, мы останавливались.Также мы заказали несколько дневной поездки через отель, которые тоже были очень хорошие: мы получили много времени в Borobudur и Prambanan, и все чувствовали себя действительно позволило хорошо. Расположение действительно превосходное для этих поездок: больше на север Jogja так оба храма, а также Merapi были меньше, чем час езды. Отель в тихом районе, Rumah Mertua не хватает широким выбором ресторанов в шаговой доступности, но потом вы также можете заказать такси до одного из соседних мест через ресепшн.
20
Justus S
Дата отзыва: 23 мая 2014
Отель маленький и очень чистый. Мы останавливались в номере повышенной комфортности и наслаждались сидеть на просторной веранде рядом с красивым бассейном. Еда в отеле очень вкусная и предлагали типичным цены на отель. Мы рекомендуем ужин Rijstaffel. Мы забронировали пакет на 4D3 ночи, который включал 2 частных тура и был очень доволен. Водители дал нам много справочной информации и принесли нам в потрясающие рестораны. Одним моментом была поездка на пляж, где мы совершали покупки свежая рыба на рынке, а потом нас заказанный маленький ресторан прямо на пляже. Восхитительно дешево. Определенно рекомендую этот отель!!!
20
Chiara G
Дата отзыва: 22 мая 2014
Мы забронировали номер на ночь, но остались на 3, потому что персонал был очень дружелюбный, еда очень хорошая и общая атмосфера, очень спокойная и тихая. Врачи спа тоже были очень хорошие и предложили замечательное соотношение цены и качества. Я бы определенно вернулся несмотря на расстоянии от центра (в 20-30 минутах на такси из-за интенсивного движения, меньше чем 40,000 рупий).
16
YeviNY
Дата отзыва: 20 мая 2014
Замечательное место, особенно территория и бассейн - расслабляющий оазис. Номер был просто в порядке, но был безупречным. Простыни пахнули заплесневелый, но возможно это происходит из-за климата. Немного изношенные/грубые полотенца, но всегда чистые. Хорошая и простая еда в ресторане со справедливыми ценами. Приятный персонал с великолепным обслуживанием. Я очень рекомендую это место. Если вы можете, заплатить немного больше, и получать номер в спине с частной верандой иначе это может стать шумным, так как гостиные следующие за зоной для завтрака и зоной регистрации, и звуковая изоляция не существует. Приблизительно 25 минут от аэропорта. Я думаю, что это стоило нам 65,000 рупий, когда мы получили автомобиль от аэропорта, и отель взимал нам приблизительно 90,000 или 95,000.
20
Alwing_Low
Дата отзыва: 19 мая 2014
Этот маленький отель - одно из лучших мест, чтобы остановиться в Джокьякарте. 15-20 минут на машине от центра города, rumah mertua окруженный плантацией бананов и некоторым местным жилье. Это лучший выбор отдохнуть после путешествия по шумного города.Обслуживание тоже очень хорошее. Персонал очень любезный и добрый. Мы зарегистрировались около 7 утра, хотя регулирование написано, что время регистрации в 2 часа. После этого мы получили являются приветственные напитки и закуски. Я взял номер для семьи, которые Плас 4 человек и очень довольны номером - чистый, просторный, мини-бар, сейф и чистая ванная. Завтрак тоже хороший.
16
Min82
Дата отзыва: 06 мая 2014
Rumah Mertua - прекрасный курорт, расположенный среди kampung (маленькая деревня) от главной дороги и главного торгового района. Но не беспокоиться, Мэлайоборо-Стрит - короткая поездка на такси (около 15 минут - 35.000 Армированных Rp), и поездка в аэропорт надо ехать около 25 минут - 50.000 Армированных Rp.Обслуживание здесь безупречно. Персонал дружелюбный и внимательный. Будьте спокойны, что они также опытные на английском языке. Вы можете попросить на завтрак еды на вынос, если у вас ранний успеть на рейс, или если вы отдохните в Borobudur для восхода солнца, так же, как то, что мы и сделали. Вы также можете предварительно заказать вашему завтраку накануне, если вы собираетесь сделать ночное пребывание в гору Merapi. Мы сделали это просто, и они пошли дополнительная мили, чтобы обслужить нас наш «завтрак» в 12 часов в нашем номере, после того, как мы вернулись из путешествия. Они также могут помочь вызвать такси в случае необходимости.Мы останавливались в двухместном номере повышенной комфортности, который был хорошего размера для меня и моего друга, и у нас не было проблем с уровнем чистоты. На самом деле, я думал, что у него очень домашнее ощущение. Единственное, что можно пожелать принять во внимание, это занимает около одна минута для воды в ванной теплой. Наш номер, расположен в задней части курорта, поэтому тише, чем другие, я думаю. Там есть веранда, которую мы не пользовались. Но я вижу, что другие постояльцы имеют свою еду и напитки там.Мы останавливались на 4 ночи, и в номере есть бесплатный Wi-Fi, а также в столовой во время нашего пребывания. Если возможно, я бы посоветовал завтракать в столовой и добраться до достопримечательностей и звуках природы. Просто имейте ввиду, что могут быть гости, которые курят (если вы не курю). Наоборот, к тому, что большинство сказанных отзывов, я думаю, еда дороже по сравнению с тем, что я могу выбраться воздухом.В целом, я не колеблясь вернуться снова, если буду искать спокойные отпуск к Jogja.
20
AnnandBart
Дата отзыва: 20 апреля 2014
Этот небольшой очаровательный отель чувствовал себя как дома, каждый раз, когда мы вернулись к нему. Персонал был исключительно дружелюбным и внимательным и помог нам с языком, заказывали поезда и зонами рекомендациями. Они были просто интересны насладиться беседой с. Столовая была настоящим сюрпризом. Сам номер открывается на зеленый дворик, и можно всегда слушать фонтаны и расслабиться в заштрихованной веранде. Обслуживающий персонал, особенно Supir, был услужлив и всегда вежливым. И еда, обратно было, что маленькая кухня была превосходной. Мы ели в отеле, по крайней мере, два раза в день из-за качества и подлинного вкус домашняя. Есть rjistafel, это было отлично. В нашем номере, который был в задней части (очень расслабляющий) бассейн, собственный дворик с комфортными номерами. Сам номер был просто, но красиво обставлен. У нас была проблема со стоком кондиционера, но когда мы говорили об этом персоналу, его немедленно починили прежде, чем мы вернулись после обеда. Отель находится не в центре города, но это только 45,000rpi поездка на такси во дворец, и когда вы приезжаете из аэропорта, вам не придется заплатить больше, чем 65,000rpi.
12
atmoko
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Отель в порядке и имеет красивую обстановку сада и бассейна. Обслуживание Столовой и завтрака от персонала очень хорошее. Кровать в стандарте и семейном номере твердая. У них нет достаточного количества одеял. У номера повышенной комфортности есть лучший вид. Довольно трудно получить раннюю регистрацию/. Расположение не хорошее.
20
regulartraveller29
Дата отзыва: 12 апреля 2014
Rumah Mertua был отличным выбором для нашей семьи родителей и 2 детей, 6 и 10. Мы вышли большинство дней для экскурсионной поездки, но также и хотели, чтобы хорошее место бродило вокруг в также. Rumah Mertua был определенно этим с его прекрасным местом бассейна и сада. Особенно в сумраке, когда мальчики играли бы и мы могли расслабиться после напряженного дня с Bintang и наблюдать их.:) Иногда мы останавливались бы на ужин также, или мы выйдем снова в рестораны, и легко устроенные поездки на такси могли быть организованы персоналом в регистрации.Номера простые и удобные. (мы имели 1 и 2, есть некоторый шум от регистрации и ресторана время от времени, как это - очень популярное место, но только от гостей - не персонал, который очень тихий и внимательный всегда. Если вы волнуетесь по поводу шума и главным образом БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА запаха дыма от некоторых гостей, как будто может раздражать вас? Мы надели кондиционер в эти времена и этот вид заглушенного шума и запахов. (это не персонал, делающий шум, и это повседневно зависело, если это было плохо, поэтому, вы не можете действительно обвинить отель, поскольку приемлемо в Индонезии курить всюду. )Еда была действительно отличной и завтраки, многочисленные и вкусные. Цена столь разумная, что популярность этого пансиона несомненно продолжится, если добавлено к обслуживание, которое превосходное и обстановка и вид места, которое очень хорошее в стиль Индо / Колониальный стиль.У меня также было несколько массажей от доброжелательной массажистки, которую они нанимают, и они были прекрасными и по умеренной цене. Номер на территории очень симпатичный и мирно расположен сзади.Вкратце, если бы я возвратился в Йогьякарту, то я только останавливался бы если в задних секциях. Мы спросили, но поскольку мы хотели в два номера друг рядом с другом для такого, долго останавливаются (7 ночей), они не могли разместить нас сзади.Иначе, 10 из 10!
16
LoraN_87
Дата отзыва: 12 февраля 2014
Мы проводим только одну ночь в отеле, но у нас было восхитительное время там. Номер был удобным, все работало хорошее. Бассейн был чистым и хорошим, они также дали нам рамбутан потому что рядом с бассейном есть дерево. Я попробовал javanesse массаж, и у меня есть действительно хорошая процедура АССОЦИАЦИИ ИЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ.Материал был действительно добрым и предупредительным. После того, как мы выехали, мы оставили наш багаж там. После того, как мы возвратились, мы спросили их, возможно принять душ, потому что, к сожалению, буря с дождем прошла, и они позволяют нам, чтобы принять душ снова!!! Я останавливался бы снова в этом отеле, хорошей области, ушел бы и хорошо организованный!
16
ruchiraruchira
Дата отзыва: 11 февраля 2014
Останавливались в этом месте в течение одной ночи. Это походило на домашний отдых с хорошим и отличным гостеприимством питания. Обстановка восхитительная, и бассейн хороший...Это походит на небольшой мир на нем собственный прикрепленный, вовремя.... очень понравился место и замечательный персонал
20
Nico O
Дата отзыва: 24 января 2014
Это - одно из мест, где минута, вы приезжаете в вас, знает, что вы сделали хороший выбор. Это касается небольшого традиционного яванского отеля в предместьях Yogja с 11 хорошими украшенными номерами и с очень предупредительным и доброжелательным Говорящим на английском персоналом, делающим все, чтобы заставить вас чувствовать дома. Также они могут устроить большинство ваших поездок за справедливую цену включая велосипедные туры к Prambanan и Borobudur. Я выбрал этот отель из-за его расположения, пересмотров цен и положительных отзывов в TripAdvisor, который я думаю, что они действительно заслуживают. Расположенный север Yogya этот отель предлагает хорошую основу для всех ваших поездок в и вокруг Yogja, не будучи обеспокоенным пробками на дороге города Йогджа. Отель располагается только в 27 км от Borobudur, в 23 км от индуистского Храма Prambanan, в 15 км от центра Yogya, в 45 км от пляжа Parangtritis и в 100 км от Плато Динга. Видьте приложенную карту расположения. Отель располагается в тихом районе, и вместе с чистыми и удобными кроватями они предлагают вам лучшие условия для хорошего сна. Однажды ночью мы останавливались в Стандартном номере и вторая ночь, мы попробовали номер повышенной комфортности, потому что Стандарт не был доступным. Они отличаются в цене, но обоих соотношениях цены и качества. Номер повышенной комфортности предлагает вам больше места и террасу рядом с бассейном, где вы можете использовать свой завтрак. На столе вы найдете звонок, который вы можете использовать, чтобы привлечь внимание персонала. Нет никакой потребности чувствовать себя отказывающейся использовать его, потому что персонал любит нравиться гостям и идет с большой улыбкой. После занятой программы это место - правильное место, чтобы расслабиться. Помимо бассейна и хорошего тропического сада они предлагают традиционные яванские нефтяные массажи и восхитительную еду в их ресторане. Один пункт внимания: Если вы хотели бы заказать ум призыва к действию, что их система пробуждения не автоматизирована и поставила ваш собственный будильник также. Мальчик, у которого была ночная смена в наш день отъезда просто, забыл наш призыв к действию, но к счастью это не затрагивало нашу программу в тот день и также потому что он принес извинения со скромной и доброжелательной улыбкой, это не будет затрагивать мою окончательную оценку для этого места. Без колебания я даю 5 звезд для этого материала, похожий на бриллиант, и я был бы рад, если я получаю шанс останавливаться там снова. Действительно хорошее соотношение цены и качества и место я могу определенно рекомендовать.
20
REBHADS
Дата отзыва: 07 января 2014
Исключительный сервис, теплый и гостеприимный - в красивой обстановке. Очень рекомендую для семей, путешествующих с детьми. У нас были бесплатные услуги няни во время ужина, и еда, особенно приготовлена, чтобы угодить, даже самым придирчивым едокам.
16
Leong48
Дата отзыва: 01 января 2014
У нас был номер с видом на море бассейна, и он был защищены от бассейна рядом маленьких деревьев и кустов, предлагали нам теплую уединенность, когда мы сидели на нашем террасе (у них были удобный диван, маленький стол для завтрака и 2 кресла). Нам очень понравился бассейн, очень индонезийский в стиле и круглыми покрыты пятнами в солнечном светом растениями и окруженные деревьями. Отличное место, чтобы охладиться, и расслабиться после целого дня осмотра достопримечательностей.Обслуживание в Отеле так замечательное, как было упомянуто на TripAdvisor: у нас было утро 4.30 утра, для к 2 утрам и горячий завтрак был готов и подавался в нашем террасе к 4:45, как мы и просили. Мы ужинали в ресторане в отеле дважды, и еда была хорошей, большие порции.Мы знали, что Отель удален от дороги, но взял его так или иначе, так как у нас была собственная сами таскаете. Очень рекомендую, если вы планируете проводить время в расслабляющемся отеле или иметь свою собственную вам транспорт.
20
Anggi Vilia
Дата отзыва: 31 декабря 2013
Я выбрал этот отель, основываясь на отзывах на TripAdvisor. Сказано, что это место было за пределами города и тихо. Это абсолютно верно, и я рад, что выбрал этот отель как движение в город был очень сильным. Как сказано в других комментариях, ваше первое впечатление будет: это место было очень маленьким. Но это на самом деле довольно большое в задней части отеля, и у них есть небольшой бассейн. Точно так же, как вам (в отеле все нормы родитель) это место похоже на дом, и я сразу же чувствовал себя в безопасности.я заплатил Армированный пластик 710.000 за ночь, и это полностью стоит того. Обслуживание было превосходным. Персонал был дружелюбным и всегда готов помочь. На второй день мы должны оставить рано (6:00). Они упаковали американский завтрак в коробку для нас. Вкус еды был отличный, хотя и не было много блюд.Этот отель предоставляет бесплатный кофе, чай и Wi-Fi целый день. Я обязательно вернусь в этот отель снова.
20
Angel4321
Дата отзыва: 29 декабря 2013
Мы с сестрой останавливались в Rumah mertua, когда мы посетили Jogja на прошлой неделе. Мне очень нравится окружение отеля. Это заставляет вас чувствовать, что вы остановились в отеле ваших родственниками вместо отеля.Еда была отличной. Мы забронировали Rijstaffel на ужин, и все блюда были отличными. хорошего размера для двоих.Весь персонал очень вежливый и дружелюбный. Они всегда улыбались, и они говорят на очень хорошем английском языке.Номер, который мы получили Номер № 6, был просторный и удобныйЭто было немного изолированное, хотя, так что это может быть что-то вроде проблем добраться туда. Но он был расположен за Hyatt, и много местных жителей, кажется, знает об этом, так что вы можете расспросить суетливый.Лично мне нравится расположение, потому что это тихое место, чтобы расслабиться и отдохнуть после поездки в переполненный Malioboro и Prambanan (отпуск).Будем обязательно останавливаться здесь снова, если буду в Джокьякарту снова
20
Jackie L
Дата отзыва: 22 декабря 2013
Этот отель рекомендовал человеком, который рос в Йогьякарте определенно для отдыха родителями из США, которые не привыкнут к 4 a. п. Позвоните к молитве. И, как и обещали, отель хорошо был далеко от мечетей, и очень тихий. В других отзывах уже упоминалось расположение за пределами города, как минус, но в этом случае, это определенно плюс. Персонал дружелюбный. Бассейн получастный и красивый. Меню не реально разнообразный, но бесплатный завтрак очень хороший. У нас было эти 2 номера с видом на ресторан, которые были красивыми и не слишком шумно - мы вообще то, чтобы переночевать и рано идти вверх люди. С нанятым водителем с повесткой дня за каждый день встретил нас в отеле, расположение не было проблемы. Также цена за то, что вы получаете, невероятные!Единственный минус мог бы быть ванной, потому что это было довольно стандартная комната, но не настоящий проблем вообще.
16
AswadGagaGebu
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Это один из многих хорошее место, чтобы спать, когда поедете в Джокьякарту.Хорошая атмосфера, действительно напомните индонезийскую культурой.Хороший номер, чистый душ с хорошим телеканалом.Wi-Fi, доступный по запросу.Бассейн, хотя и немного маленький, но чистый.Здесь нет шведский стол на завтрак. На заказ меню только.Немного далеко от центра города (15 минут путешествия). Отель расположен в жилищной районе местных жителей. Не очень хорошее место, чтобы прогуляться по ночам.Есть хороший спа (в отеле, и на открытом воздухе)!
20
SophieWatson433
Дата отзыва: 18 ноября 2013
Я и мой друг жил в этом отеле в нашей поездке по Индонезии по рекомендации на TripAdvisor. Мы приняли меры, чтобы один из сотрудников отеля забрал нас из аэропорта, и поездка занимает около 20 минут в оживленном времени, которое не далеко вообще! Отель расположен от шума и суеты, убранного в тихом деревня, которая была идеальной после 20 часов путешествия. Персонал в отеле был очень любезным и дружелюбным, что всегда является плюсом. Номера были хорошие, чистые и удобные.Самым ярким событием этого отеля была еда. Мы сели в 16:00 для послеобеденного чая / кофе и яванский сладкие удовольствия. Затем мы вернулись в столовой на 10 банкетов блюда, которые стоят нам не больше, чем 15 фунтов! Это дало нам понимающие действительно яванской кухни. Очень рекомендуем.Мы организовали в однодневном путешествии через отель с одним из их водители. Водитель был очень внимательным и прводил в тур по Borobudur, Prambanan и Дворца Султана. Снова, я очень рекомендую расходам, по крайней мере, один день, когда каждое место.Я определенно рекомендую остановиться здесь, и я, конечно, вернусь сюда снова.
16
IngaKr
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Останавливались здесь на 4 ночи, как, поэтому хорошие отзывы оставили в TripAdvisor. Впервые остановился в стандартном номере за 35 долларов США в самой глубине. Кровать была хорошей, душ хороший, но звуконепроницаемый мог бы быть лучше - вы можете слышать соседей открытые и заключительные двери. Очень чистый, мини-бар. В последнюю ночь не было забронировано, но из-за отмененного перелета пришлось найти номер, и единственный номер был люксом около бассейна - supre Вы платите 2x так же, и вы получаете 2x очень! Его стоит, но за 65 долларов США. Отличный завтрак, очень хороший ресторан. Очень расслабляющая атмосфера и хороший бассейн. Обслуживание просто отличное - помогут вам со всем необходимым. Сразу после отдыха на Бали и Ломбоке, обнаруженном, что это место было довольно дорогой - прачечная оценена частью не kg как в другом месте (так что для около 3 кг оставил 17 долларов США), пиво 5 долларов США, так как в ресторане высокого уровня и ужин. арендовал машину с dirver за 65 долларов США в течение всего дня - Borobudur, Prambanan и Sultan Palace - прекрасный водитель и тур - рекомендую. Там ia, которым список с гидромассажем и обслуживанием отношения - может быть в Яве, это дороже что Бали, средне prive приблизительно 30 долларов США за 1 массажа ч. так хорошо, если Ваш бюджет мяса номер повышенной комфортности и цены в ресторане, как и обслуживание ПРЕВОСХОДНОЕ. Wi-Fi работал в бассейне, но в задней части отеля нет. Точечный пребывание в номере в самом ресторане, это действительно находится в самом центре - все проходящих мимо в и.
16
Roby M
Дата отзыва: 02 ноября 2013
Еда была отличной. Они предлагают бесплатно плавный яванский кофе, который довольно сильный и имеет сумасшедшую структуру. Гостеприимный персонал заботился о наших запросов и потребностях во время нашего пребывания. Номера были отличными, за исключением кондиционера, температура воды в нашем номере не понижался примерно в 30 минутах. Не забудьте взять с собой лосьон антикомара. Они предлагают автобусные туры Burubodur и Prambanan, которые стоят тех денег bec удобно машины и дружелюбных водители.
16
nikkijw44
Дата отзыва: 23 октября 2013
Мы забронировали на линии из Великобритании и забронировали 3 ночи 4 день после нашего пребывания в течение пакет, которые являются все просьбы на сайте. Мы на самом деле, чтобы только одну поездку на второй день, как в первый день 3 дворцов султанов мест проведения вулкан Merapi и borobodur храм исчерпывали. Поездки не включают входные плату, но они не обходятся в кругленькую сумму и помогли хранения и построить достопримечательности. Я не рекомендую Palace Султанов, но мы проводили в магазин художника Батика и показали, как они действительно Красят при помощи воска, что было замечательно, это было то, в то время как мы ждали Дворца, чтобы открыть. Водитель из отеля отвез нас в аэропорту, и все водители были превосходны, и смогли переселить для нас в наших поездок. Еда была хорошей, но после 3 ночи мы, вероятно, было то, что нам безумно понравились себе от меню. Завтрак был или американский завтрак или индонезийским по-английски, но омлеты были хорошими. Бассейн и сады идиллия, хорошо ухаживают. Персонал очень внимательный и услужливый. Номера, если вы вносите более высокую стоимость номера, отличные. Номера 1,2,3 и 4 очень близко к кухне и столовой, и я подумал, что они могли бы быть шумно, но у нас были номера 5,6 и 7 лет, и они были большими двухместными номерами, отличным кондиционером, очень хорошие душевыми номерами и много места для хранения вещей, есть также быстрый поворот вокруг услуг прачечной. В номерах больше также есть сотрудники терраса со столом и стульями, которые очень уединенные из-за умная их больших растений. Это очень чистый и хорошо управляет маленький пансионом, всего в 20 минутах от аэропорта. Я рекомендую его, и я вернусь.
16
carlalovestea
Дата отзыва: 14 октября 2013
Мне очень понравился Rumah Mertua. Это, в значительной степени похож на большой состав, который был преобразован от дома до одного, очаровательного Отеля типа «ночлег и завтрак». Персонал был прекрасным, и вы можете сидеть у бассейна весь день и потягивать отличные коктейли манго, чай и кофе.Я не думаю, что это слишком далеко от всего, действительно. Если вы не возражаете против того времени, вы должны дать, чтобы добраться до некоторых туристических мест, то это место должно быть хорошо для вас. Это отличное, простой укрыться от шума и суеты!
8
Belgiek
Дата отзыва: 07 октября 2013
Если вы хотите посетить Йогьякарту, лучше забронировать другой отель. Rumah Mertua находится в 40 минутах езды от города. Номера чистые, но шумные. Так как завтрак подается за вас, можно слышать людей, смеялись общественного питания, и т.д. рано утром и поздно вечером. После 9 утра в этой деревне есть постоянные прекращения поля электроэнергии. В отеле нет генератора. Все услуги дорогие: еда, напитки, прачечная. Персонал очень хороший. Бассейн и сад милые. Ванная комната для, затмевает. Заключение: есть 1001 лучшее место для проживания, если вы хотите посетить Йогьякарту.
12
MayDiv
Дата отзыва: 03 октября 2013
Просто по панорама: Хороший Ресторан, маленький вестибюль, но кондиционер были плохими, и кровать была совсем не удобной. место за пределами города, но персонал был очень хорошим. Две вокзала «отлично» по чистоте.
16
EirikH
Дата отзыва: 17 сентября 2013
Йогьякарта довольно оживленный город, но если вы останетесь в Rumah Mertua (в отеле Отец зятем), то вам точно получите чувство того, чтобы возвращаться домой после тяжелого дня на улицах Jogja. Отель расположен 6-7 км. от центра города, но это просто (и дешевый) поехать туда на такси или с машиной отеля.Персонал очень дружелюбный и вежливый, всегда заслуживающий доверия и готов найти лучшие решения. Завтрак очень вкусный с маленькими закусками, свежие фрукты и прекрасные блюда (попробуйте блины банана или ананаса). Чай и кофе доступны бесплатно в течение дня. Ресторан также подают свежие продукты целый день, и мы наслаждались каждым блюдом.Сервис доставки из аэропорта было превосходным, и наши туры к Prambanan и Borobudur был easilly, делали с машиной отеля.У отеля есть хороший бассейн, хорошо работает кондиционер, и он чистый. Если бы мне пришлось написать что-то негативное, то я должен сказать, что стены тонкие, и кровать могла бы быть более удобной. Несмотря на то, что вы хорошо проведете время в Rumah Mertua.Большое спасибо за гостеприимство и теплый прием в Индонезию!
20
andaluciababe
Дата отзыва: 08 сентября 2013
Мы были очень довольны нашим пребыванием в Rumah Mertua. Мы заказали два номера с Rumah Mertua (король и двуспальные кровати) с трансфером до аэропорта и были очень довольны тем, как стильный и пошли заказы.Отель бунгало бутик в очень хорошем состоянии и имел хороший сад и бассейн.Наши две комнаты (король и двуспальные кровати) и ванные комнаты были просторными и чистыми.Персонал в Rumah Mertua был дружелюбным и внимательным. Мы забронировали отель на весь день с отелем и были очень счастливыми с нашим гидом, включая водителя, Имама.Отель находится примерно в 20 минутах на такси до Malioboro, но мы не возражали против него, потому что это очень тихо, по сравнению с пребыванием рядом с главной торговой улицы.В целом, это было приятное и удобное место для отдыха.
20
Sayki
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Останавливались на 3 ночи в Rumah Mertua, у нас был чудесный отдых с пребыванием в этом дружелюбном отеле. Чувствую себя как дома, соответствует названию гостиницы, дома родственника со стороны мужа (приехали) Rumah Mertua-.Мы останавливались в стандартном номере, есть район прочтения прямо возле нашего номера для таких, как в, будет хороший район, где можно провести время.Отель предоставляет a la carte завтрак каждое утро, завтрак идет с различными фруктовый сокращением и некоторыми местными закусками. Яркие сервированный завтрак, ободрите день. Мне очень понравился завтрак! Особенно сок Гуавы.
16
ValeriaS_Roma
Дата отзыва: 29 августа 2013
Этот отель находится в тихом месте в Йогьякарте, далеко от пробка и смога.Это очень хорошее место, хорошо организован, с любезным и очень квалифицированным персоналом.Персонал - avalaible каждый раз, очень хорошо говорит по-английски и не смог организовать дорогой тур по соседству.Что касается отеля: есть очень красивый бассейн, хороший и недорогой ресторан, а также номера базовый стандарт очень хорошие и чистые.Wi-Fi бесплатный и работает хорошо.Возможно, среди отелей, в которых я бывал в Индонезии, это единственное без удивлению, чистый, как Вы видите на сайте, великолепные.
16
LenaManuel
Дата отзыва: 11 августа 2013
Мы останавливались на 4 ночи в Rumah Mertua / Йогьякарта. Мы приехали очень поздно, но тем не менее, персонал был handelling Заселение очень быстро и профессионально. Мы даже получили приветственный напиток и снэки после входа в наш стандартный номер с хорошей большой кроватью из индонезийского бамбука в стиле. Сам номер был чистым, у него был сейф, холодильник, грязная корзина для белья и шкаф. Ванная тоже была чистой, с очень небольшой раковиной и хорошим теплым душем. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi, вы можете заказать Тур здесь, и они всегда вам улыбаются. Бассейн в саду небольшой, но очень чистый, и мы всегда находили бесплатный шезлонг. Вы можете выбрать свой завтрак из меню, и они предлагают очень хорошую индонезийскую еду весь день. Единственный отрицательный момент был полотенца: После использования их однажды они spreaded недружелюбный у вас из-под носа запах. Отель находится в 20 минутах езды от центра города, в очень тихом районе. Я рекомендую вам этот всем, кто не хочет достигать всего в нескольких набережной, но кто может насадиться спокойным, с прекрасным местом с отличным обслуживанием и дружелюбными людьми.
20
Lynn Z
Дата отзыва: 11 августа 2013
Нам очень понравился этот отель! Красивый сад с бассейном дает отелю экзотическое атмосфера. Персонал был очень любезен и дал отличное обслуживание. Мы сделали велосипедный тур от Borobudur, который нам хорошее, откуда открывался вид на Яве и ее рисовым районов. Таким образом, это была просто веселье! Нам также понравилось предложение массаж после нашего 18-часового перелета. Отличный отель, и я жили бы, чтобы вернуться туда в свое время!
12
bella134
Дата отзыва: 09 июля 2013
Мы получили самый дешевый номер и были вонючими, нет Кресло или тумбочка не могли вписаться, были очень маленькими, запах мочи и не стоят того. Другие номера выглядели лучше, но со стеклянной стеной, имеющей во внутренний дворик, поэтому он становится слишком шумно и светлый ночью. Далеко от центра и 20 минут на такси горячая и грязные поездка. Персонал был очень хорошим, но мог знаменитый номер.......
20
NNTraveler
Дата отзыва: 04 июля 2013
Отель прекрасный, он маленький, но уютный. К сожалению, я заболел здесь, не из-за отеля, но от моих таблеток малярии (совет для всех тех: Не БЕРИТЕ ИХ! ). Я застрял в отель в течение 2 дней, но персонал очень приятный и полезный, что это заставило меня чувствовать себя немного лучше, хотя я был действительно плохо. Они даже принесли мне в госпиталь бесплатно и смотрите посещали за мной как медсестры. Еда восхитительная, и место выглядит очень настоящим. Бассейн расслаленный, и он лежит вокруг много хороших садами. Как я также жизнь в Индонезии теперь я видел много, но от Yogja я только видел этот прекрасный отель и (старой) госпиталь, так что я вернусь наверняка, и точно в этот отель! Я всегда буду рекомендовать это место друзьям, которые собираются Yogja. Спасибо всему персоналу за помощь время (это был конец назад в 2009 года, но этот отель заслуживает рекомендации! )
20
Vincent C
Дата отзыва: 24 июня 2013
Это очень хороший бутик-отель, удобно расположенный в жилом соседе. Отель небольшой и уютный примерно 10 номерами. Они сделали ремонт действительно отличную работу. В нем были все современные удобства, но все равно сохранило много местных запаха. Номер повышенной комфортности, в котором я жил, был очень хорошим и большим. У этого отеля есть небольшой балкон со столиком и диван. Отличное место, чтобы провести день.Есть хороший главный внутренний дворик в центре отеля с бассейном. Путь, которые пробегают отель, также приятно благоустроен. Вы чувствуете, что едете в своем саду.Персонал был очень дружелюбным и любезным. Есть ресторан при отеле и спа. Отличный отель для отдыха, но его немного далеко от центра города и вам придется взять такси или ехать, чтобы добраться. Очень рекомендую для расслабленного отдыха.Единственная рекомендация, что у меня была полотенце, имеет очень сильный запах духов. Было бы хорошо иметь использование прачечные меньше духов в области.
20
Joseph Wong
Дата отзыва: 17 июня 2013
На самом деле, этого не делал раньше я планировал, чтобы написать любой комментарий, так как я понимаю, что уже много очень расчетных отзывов, написанных. Но я просто не могу мешать рукам писать, потому что вы ребята действительно заслужили всех похвал. Я останавливался здесь от 31.05.2013 - 05.03.2013 и само собой разумеется, их персонал очень дружелюбный, услужливый, веселый и во время моего пребывания там, я не могу найти что-то на что пожаловаться.Это первый отель, я останавливался, кто помог погладить косынку моей жены и высушить мою полностью впитанную обувь, в то время как я выхожу для тура по городу, не спрашивая за дополнительную плату. Они всегда вернулись, или приблизьтесь к вам с искренней улыбкой на их лицах. Лучший из всех, они делают все для вас, не надеясь ни на какие вознаграждение или чаевые. На самом деле, я должен искать персонал, который нести мой багаж к вестибюлю во время выезда, так как он едет прежде, чем я мог чаевые его. Они намного лучше, чем любой другой другой 5-звездочный персонал отеля, который я когда-либо встречал.В целом место чистое, тихое, и это традиционно оформленный Бали. Номера удобные и чистые. Еда вкусная и достаточно цена. Массаж хороший, но цена немного выше, по сравнению с внешней стороной, и они закрываются рано в 22:00. Бассейн отеля работает 24 часа, и у меня было свое купаться в в первые 2 часов после полуночи. Расположение немного далеко от города и нужно взять такси до города для около Rp35K в один конец. Очень рекомендую этот отель и лучший из лучших отелей, особенно для тех, у кого есть по отпуск в Jogja. Это тихое место от города, чтобы выпустить стресс, отдохнуть и расслабиться. Всему персоналу Rumah Mertua, большое спасибо за гостеприимство и незабываемый отдых.
20
Marleen
Дата отзыва: 03 июня 2013
Этот отель - настоящая находка, Он находится немного в стороне от центра города, но они устроят такси в любое время. Персонал очень дружелюбный и услужливый, нам очень понравилось наше пребывание здесь. И не забудьте вкусную еду, они не только есть очень вкусным, но там предоставлен в очень красивом слишком. Нам очень понравилось окружение ресторана и бассейна. Номера очень уединенные и просторные. Безупречно чистый. Очень хороший горячий душ и хороший Wi-Fi. Что еще я могу сказать, просто забронировать его, вам понравится.
16
P M V
Дата отзыва: 23 мая 2013
Частная квартира одновременно, теперь управляясь как так называемый отель «бутик».Ориентации на «бутик» так же, что сейчас, что в отеле «бутик» не может быть действительно определен, как очень большое количество квартир частных было преобразовано на Hotels «бутик»!!Номера, туалеты и т.д. - все были renovetd, чтобы дать комфортабельный отдых посетителей. Тем не менее, некоторые части старой строения как столовая, внутренний двор и т.д. - все еще сохраняет очарование Старого Света. Поэтому сделайте памятные вещи, как в этих местах.Персонал дружелюбный и внимательный к расширению необходимого. Удобные номера. Наша жалоба по поводу ванной и туалетом была быстро посещена.В целом, удобное место.
20
Dipayan
Дата отзыва: 14 мая 2013
Rumah Mertuah - означает Родственников со стороны супруги (ездили по системе) родителя. Действительно. Останавливались в Rumah Mertua с семьей. Абсолютно влюбился в это место и персонал. Персонал дружелюбный, доброжелательный и предупредительный, всякого сравнения. Мы могли олицетворить наше пребывание и тур к нашему собственный предпочтению. готовил свой рецепт с кухонным персоналом. Бассейн - день открытых дверей и ночь. Массаж был потрясающий. Наш рейс состоял в 7:30 в том, поэтому мы должны были съехать в 5:00, и нам предложили с собой завтрак не они просили то же.Нам очень понравился номер - чистый, бамбуковый стиль вокруг кровати, это первый раз, когда я был в отель, который предоставлял подушку в номере - вещь, которую я не могу обойтись без когда дома.:)Ресторан был восхитительным. Хорошо оформлен в яванском стиле в целях бассейна.Персонал на стойке регистрации, Обслуживающий персонал и Кухонный персонал были восхитительными. Я ожидал от отдыхом CD музыки Гамелана, и они устраивали его для меня без любой проблем.
20
Millie
Дата отзыва: 07 мая 2013
Останавливались в Rumah Mertua ovr выходные, чтобы сбежать от шумной городской жизни и абсолютно влюбился в это место к моменту, которого я соответствовал там. Персонал дружелюбный, доброжелательный и предупредительный, и самая интересная часть - то, что вы можете олицетворить свой отдых и тур на ваш собственный предпочтению. Бассейн - день открытых дверей и ночь, которая сказка. Мы останавливались в Стандартном номере, поскольку другой номер побольше был полностью забронирован (Хотелось бы попробовать их номер повышенной комфортности в будущем) мы не могли жаловаться очень. Массаж был потрясающий. Если вы с группой друзей или пары, предлагаемая цена на пакет - это что-то, что вы должны с нетерпением ждать, поскольку я полагал, что это очень достаточно. Спасибо TripAdvisor за отличные отзывы этого отеля, и я так очень благодарна за то, что не останавливался на главной улице Malioboro, как город переполнен людьми, особенно за выходные.
16
Ochie_DeMeulenaere
Дата отзыва: 28 апреля 2013
Мы останавливались в Rumah Mertua (забавные название, потому что на индонезийском языке, который имеет в виду Дом Родителей супруги) на 4 ночи. Место было красивым, мне очень нравится ресторан, внутренний, очень классический и уютный. Персонал просто замечательный, очень предупредительный, доброжелательный и очень вежливый! Они помогут вам найти транспорт, или настолько простой, как вы нуждались в о том, что они не предоставляются отелем. Тогда я должен был проходить через персонал обратно в Бали, и персонал на ресепшн помог мне в найти коробок и найти подтверждения бронирования отделения. Номер был приятным и хорошо. Единственной вещью, которую рассмотрят - расположение, потому что он находится не в центре города. Мы арендовали машину, чтобы переселить нас, потому что дорога была довольно зажата в час пик. Но в целом, мне понравилось в этом месте.
20
Agus Kurnia C
Дата отзыва: 26 апреля 2013
Въезд парадный был не похож отличающийся, чем другие современные бутик-отели, но когда вы запишетесь на ресепшен, вы найдете, что хороший небольшой водоем с плоским деревянным мостом идет в фойе. Холл - тихое утром, и я чувствовал себя как дома, когда я вернулась к туда днем.Мой друг пользовался бассейн, но я просто сел и снимание :-)Возможно, это не близко к Malioboro, что означает в центре из Джокьякарты исследовать и делать покупки, но это очень высокая полезно после того, как вы весь день отсутствовали для тура, потому что это встретит вас послеобеденным чаем, расслаблением, в то время как приходится ждать ужина. Такси было дешевым, чтобы добраться до этого отеля, и вы можете заказать для такси, чтобы поехать из отеля также. Хотя они взяли бы минимальную оплату, но это было ничего. Я рекомендую взять напрокат машину в течение дня. Это так же дешево как такси, которое я полагаю.Цена за номер доступная, но рекомендуем заказать онлайн, чтобы получить рекламную цену. Персонал был очень предупредительным, и вы можете найти гостеприимство яванского много в них.Я определенно вернусь в этот бутик-отель.PS: Вероятно, они должны улучшить машинную связь EDC, когда люди хотят платить кредитной картой. К счастью, у меня были некоторые наличные деньги, когда я выписался :-)Задерживало работа превосходного обслуживания!
20
Nina W
Дата отзыва: 25 апреля 2013
Красивые, индонезийские номера в стиле и сад. Очень вежливый и предупредительный персонал. Я рекомендую поездки, организованных отелем. Очень хороший завтрак и прочие еда. По требованию завтрак, возможно, даже очень рано (для шеф-повара 4.30a. п. )!Очень удобно, сейф, романтично. Очень рекомендуем!
20
Mansum
Дата отзыва: 24 апреля 2013
Небольшой отель - красивое отступление после долгого дня осмотра достопримечательностей в и вокруг Jogja. Персонал очень заботливый и внимательный. Они хорошо осведомленные до того, что посмотреть и как увидеть его, и даже относительно хороших, потому что похода по магазинам. Также они предлагают управляемые экскурсии иконоскопа. Сам отель расположен на внешней кольцевой дороге, и легко добраться до главных достопримечательностей Prambanan, Монтана. Merapi и Borobudur. прямо в центр города не тоже плохое. В то время как меню не вкусная, еда была отличная, с что-то для каждого. Традиционные удовольствия, которые выходили перед едой, были прекрасными, и фрукты всегда был восхитительным. выбор для вегетарианцев ограничены, но, что они предлагают, хорошее. Персонал на ресепшн, в кухне и вокруг отеля гибкий, который сделал для замечательного отдыха для нашей семьи в пределах от бабушки и дедушки внукам!
16
Mir00987
Дата отзыва: 21 апреля 2013
Персонал этого небольшого, тихого отеля абсолютный замечательный. Ресторан предлагает меню обеда или ужина с хорошими индонезийскими блюдами. Завтрак сделан заказать: Американец, индонезиец или блин, с кофе или чаем, соком и фруктами. Я думаю, что номера, стоящие перед бассейном, лучшие. Некоторые другие располагаются около коммунальной области, другие находятся в обратной обточке стена. Это располагается находящийся за городом, но у нас была наша собственная перевозка, и потребовалось приблизительно час, проезжают небольшие деревни, чтобы достигнуть Borobudur. Бассейн не настолько большой, но удовлетворил наши потребности. Отель может устроить такси и туры. Мы были в номере 10, у которого, как сообщали, было зловоние в ванной, но мы не чувствовали запах ничего странного. Номер довольно основной, достаточно большой для два, имеет холодильник (который мы выключили ночью, как это рядом с кроватью), и внешняя гостиная, стоящая перед стеной. Ночью мы могли услышать телевизор соседей.В общем: прекрасный отель, превосходный персонал.
20
Amanda V
Дата отзыва: 21 апреля 2013
Это место просто прекрасное! Мы действительно наслаждались нашим путешествием в этом очень хорошем отеле. Номера были большими, чистыми и приятно украшенные в подлинном яванском стиле. Персонал был настолько доброжелательным, они помогли нам со всем. Мы организовали все наши туры с ними, мы даже ездили на велосипеде назад от Borobodur, который является восхитительным впечатлением. Есть таaк очень, вы видите в и вокруг Yogya. Но когда вы вернулись в отеле, вы можете отлично расслабиться в пышном саду с романтическим бассейном. В их ресторане они подают восхитительную индонезийскую еду, поэтому, не необходимо покинуть отель, если вы не хотите также. Мы действительно хотим рекомендовать это место.
16
klauslebensraum
Дата отзыва: 16 апреля 2013
Отличный бутик-отель, с превосходным, предупредительным и доброжелательным персоналом. Расположенный север, это isrelatively близко к brbdr и prambanan (берут управляемое велопутешествие! ). Место очень очаровательное, питания хорошее (но не захватывающий...), Номера содержатся в чистоте. Персонал способный, доброжелательный, квалифицированный и говорит на превосходном английском языке. Единственная плохая вещь 'встреча место, то, что они взимают здоровенно за поездку на велосипеде в prambanan (почти та же самая цена как прокат автомобилей в течение целого дня).
12
CorneliaB974
Дата отзыва: 10 апреля 2013
я соглашаюсь, что персонал очень предупредительный и говорит на хорошем английском языке, но на номера завышают цену. я попросил останавливаться однажды ночью более длинным, тогда наструганным. они сказали мне, что есть только доступный семейный номер, и я должен был заплатить полную цену его. вечером я понял, что были различные бесплатные двухместные номера, поэтому, они просто хотели продать там семейный номер.если вы хотели бы войти и из yogjakarta, думайте о, что вы всегда нуждаетесь в таксисте (приблизительно 65'000 idr).
16
Passionfortravel77
Дата отзыва: 10 апреля 2013
Это было превосходным небольшим отелем (я думаю, что у них только было приблизительно 10 номеров), только за пределами Йогьякарты, на очень успокаивающихся основаниях (хороший бассейн и сад) с очень доброжелательным персоналом. Расположение идеальное, если ваши намерения состоят в том, чтобы посетить Borubudur и Prambanan (как наш были), но если вы хотите пойти в переполненный Malioboro для похода по магазинам, позволяют себе приблизительно 30 минут на такси. Номер был очень чистым и достаточно современным. Бассейн был хорошим и так как это - меньший отель, у нас был он нам, когда мы использовали его. Завтрак был очень хорошим, и небольшие индонезийские закуски всегда были удовольствием. Персонал был очень предупредительным и получил нас такси и хорошие варианты ресторана около отеля (ресторан Джимбарана для морепродуктов). Мы нашли номера оцененными хорошо и наслаждались нашим путешествием. В общем очень хорошее место.
20
LynnReverda
Дата отзыва: 09 апреля 2013
У нас был отличный отдых в Rumah Mertua. Мы немедленно чувствовали себя комфортно, когда мы получили отличный прием со вкусным соком и некоторыми местными закусками.Бассейн был чистым и есть прекрасный сад. Персонал был всегда занятым содержанием в чистоте отеля и опрятным. Завтрак был очень вкусным. Нет никакого шведского стола с (холодной) едой, но вместо этого вы получаете меню с различными вариантами. Вся пища была недавно приготовлена. Каждый день вы получаете фруктовый сок с некоторыми свежими фруктами, прежде, чем вы получите завтрак, который вы заказали.Очень мило!Также возможно заказать тур в отеле к Borobudur и Prambanan. Персонал был замечательным, и они все говорят на английском языке. Они были всегда готовы помочь своим гостям. Отель не находится в центре города, а для 25k АРМИРОВАННОГО ПЛАСТИКА вы находитесь в центре города на такси. Если вы хотите останавливаться в центре города, вы, вероятно, платите больше в течение ночи.Завершить:Очень рекомендуем!
20
Lucia-Thiery
Дата отзыва: 08 апреля 2013
Превосходное место! Персонал добрый и предупредительный и рад. Завтрак разнообразный каждый день и дает вам возможность попробовать много различных индонезийских вещей в сочетании с Западным завтраком, если вы предпочитаете. Вся еда здесь превосходная.Обстановка находится в лучшем вкусе и номерах, хорошо оборудованных. Большинство с внешней областью, которая действительно увеличивает стоимость.Бассейн отличный и красивый сад.Это не находится в занятом центре города, который, возможно, лучший. Транспорт никогда не проблема, ресепшн устраивает все для вас.Попросите у них Тедди, он был нашим водителем и заботился о нас очень хорошо и говорит на хорошем английском языке.
12
anujvelu
Дата отзыва: 13 марта 2013
Сначала мои два бита о расположении. Я соглашаюсь со всеми, коснулся этого, отель располагается 15 минут из города. Однако особенно по выходным торговля Jogja может действительно назад из-за транспортных средств, входящих из сельской местности, поэтому, могло бы случиться так, что вы могли взять до получаса к 45 минутам со времени, вы вызываете такси и затем выходите на Мэлиэборо-Стрит. Дополнительно, если вы будете смотреть на карту, то вы будете видеть, что Кроме Borobudur, который находится на севере почти вся достопримечательность Джогджи включая Karton, Кота gede, Kasongan и т.д. находятся на юге города. Мое предложение - то, что, если вы - планирование отдыха в Borobudur, тогда вы, sould выбирают отель в южной части города. Сам отель неплохой. Мы взяли два номера повышенной комфортности, но они оба столкнулись с мшистой стеной, поэтому, не большая часть вдохновляющего вида. Я думаю, что у только приблизительно 3 или f номеров есть действительно хорошее расположение бассейном в отеле. Я был в номере 10 и в bvathroom была ужасная богом вонь. Я помню, что один из поддерживающих рецензентов также жаловался на вонь ванной и его вероятное, что мы останавливались в том же самом номере. У второго номера, который мы взяли, не было этой проблемы, поэтому, это не общий вопрос. Просто удостоверьтесь, что вы не выбираете номер 10. Завтрак был неплохим с индонезийскими вариантами, но мы выбрали на легком западном тосте и яйцах. Также я не мог ручаться за их другую еду, поскольку есть столько отличных закусочных в городе, что мы съели все еда снаружи. Люди в отеле - его изящество экономии. Они улыбаются и когда-либо предупредительные. Даже когда у нас были проблемы с вонью ванной, они прибыли быстро (и дал воздушный освежитель!! или дал дополнительное одеяло или больше меня лапша даже вокруг полуночи. Так точки персоналу. Я останавливался в течение двух ночей в Borobudur прежде, чем прибыть в Jogja, поэтому, согласно моим вводным линиям, я вряд ли буду останавливаться здесь в будущем и скорее принимать что-то намного больше юга города.
16
kwyc
Дата отзыва: 07 марта 2013
Хотя rumah mertua является около 15 минутами в город Джогджа на такси, это не беспокоило нас. Номера немного небольшие, но достаточные для два. Имеет красивый бассейн, действительно доброжелательный и предупредительный персонал. Мы были очень счастливыми с нашим гидом Дидиком, который был хорошо осведомленным, accommmodating и говорил на превосходном английском языке. Отель - расстояние, которое можно пройти пешком до нескольких прекрасных ресторанов. Я определенно рекомендовал бы это скрытое сокровище!
20
Mike S
Дата отзыва: 26 февраля 2013
Позвольте мне сначала говорить, что мне очень нравятся мои «родственники со стороны супруга(-и)», но я знаю, что есть смешанное восприятие на том, что это означает останавливаться в ваших родственниках со стороны супруга(-и) домой. Имя Rumah Mertua переводит на Дом Родственника со стороны супруга(-и). Я думал, что имя было творческим и именно это сначала получил меня заинтересованный. Превосходные отзывы убедили меня делать заказ, и я не был разочарован.После прибытия весь персонал был очень доброжелательным и помог нам с чем-либо, в чем мы нуждались (бег трусцой маршрутов, транспортировки, соседних выходов питания, дополнительного адаптера для нашего компьютера, и т.д.). Я даже дал им некоторые документы, чтобы дать деловому партнеру, который прибывал на следующий день. Я был впечатлен, что мало того, что они не забывали давать его ему, но они также послали мне по электронной почте и сказали мне, что дали ему документы. Та дополнительная часть обслуживания - то, чему я звоню, «делая все возможное».Размещение простое, но очень хорошо сохраняемое и чистое. Мы наслаждались и нашим ужином и завтраком. Если я нахожусь когда-нибудь в Jokja снова, я уверенный, что буду искать своих «родственников со стороны супруга(-и)» и просить другую ночь.
20
mariop79
Дата отзыва: 20 февраля 2013
это - мое второе посещение этого места, и нам обоим все еще очень нравится, и пораженный обслуживанием от всего персонала работал здесь.немного от центра города и толпы, поэтому если вы ищете место, чтобы расслабить и наслаждаться вашей жизнью, я полагаю, что это - одно из лучшего места в Джокьякарте
20
L P
Дата отзыва: 13 февраля 2013
Этот отель обеспечивает превосходное качество и превосходное обслуживание. Персонал невероятно доброжелательный и предупредительный. Отель удобный, и спокойный. Расположение находится в предместьях города, но вы можете устроить драйвер, чтобы взять вас где угодно в очень низкая цена.
20
Applecool
Дата отзыва: 12 февраля 2013
Красивая обстановка, привлекательный бассейн, внутренний двор и заводы, очень доброжелательный и внимательный персонал. Завтрак был восхитительным, номер, удобный и тихий. Очень предупредительный персонал перед посещением, заказывая драйверы и т.д. Я хотел бы назад прийти надолго и очень рекомендовать. Немного находящийся за городом, вне северной кольцевой дороги, но это было прекрасно для меня.
16
Agni G
Дата отзыва: 22 января 2013
хорошее место для отдыха, в то время как в хорошей погоде Jogja., хорошем окружении. место некоторый вид как соединение между пансионом и отелем. у них есть несколько меню завтрака от Азии до западного завтрака. полный фруктов, сока, закуски и чая/кофе. не забывайте приносить свой купальник! даже при том, что место не действительно огромное, но у них есть надлежащий бассейн там.место было некоторым видом сильно, чтобы найти. благодаря GPS для ведомого меня там ;)
16
Cloud E
Дата отзыва: 15 января 2013
Я был представлен этому месту другом, и у меня был хороший отдых здесь. Персонал отеля говорит на хорошем английском языке и предупредительный и вежливый. Поскольку я должен быть готов к 4:00 поймать восход солнца Borobudur, персонал отеля готов подготовить нас хороший завтрак к 3:30, хотя время завтрака - 6:00 к 12 полудню. Во время моего путешествия шел дождь почти каждый день, и персонал отеля щедрый дать взаймы нам зонтики для нашего осмотра достопримечательностей. Расположение было немного от города, но вы будете наслаждаться интерьером, номером и объединять при отдыхе здесь. От отеля до Malioboro занимает приблизительно 20 минут езды, плата за проезд на такси о IDR40,000. Ресторан готовит восхитительные блюда, которые я наслаждался больше, чем продукты, которые я испытал вокруг города Йогья. Между прочим, такси от отеля до аэропорта составляет приблизительно 20 минут и стоит не больше, чем IDR50,000.
16
JRotikan
Дата отзыва: 10 января 2013
Между Рождеством 2012 и Новым годом 2013, мы решили провести короткий отпуск в Yogya и останавливаться в Rumah Mertua. Сначала, когда мы приехали, мы - вполне удивление увидеть reguler дом и чувствовали немного разочарования. Но все это исчезло, когда мы входим в помещение, очевидно на внутренней части есть очень хорошее уютное место, чистый номер с красивым небольшим бассейном. Стаффордшир очень вежливый как все граждане Yogya, и продукты отличные к нашему вкусу.Нам очень понравилось...... и рекомендовал бы его кому-либо, кого мы знаем. Если вы ожидаете 5 stars hotel, не приезжайте сюда, но если вы хотите чувствовать дом Йогья без 'старой древесины' запахи, Rumah Mertua - хороший вариант.
20
scarletmelete
Дата отзыва: 04 января 2013
Я выбрал это место после рассмотрения других отзывов туриста, и я, конечно, не был разочарован. Как другие упомянули, это расположено о 20 минутах езды от центра города. Но наша главная цель посетить состояла в том, чтобы пойти в ближайшие храмы, и являющийся немного за пределами города, которому помогают сократить время прохождения.Номера просторные и довольные вполне достаточным хранением, ванная была хорошим размером, и также была гостиная на открытом воздухе. Вся еда, которую мы имели, была вкусной, и они даже приготовили некоторый завтрак к нам, чтобы отдать машину в автосервис для нашего раннего утреннего посещения храма. Персонал был невероятно предупредительным и доброжелательным.Если вы хотели бы иметь немного спокойствия в сердце большого и шумного города, я бы очень рекомендовала это место!
16
Lamings
Дата отзыва: 29 декабря 2012
TripAdvisor был, барабанят снова! Очень хороший отель с тихо добрым персоналом. Номера бассейном с внутренними двориками были отличным выбором. Все услуги были доступными и качество обстановки высоко. Только придирайтесь, был то, что еда в ресторане была не всегда обжигающе горячей. Идеальный транспортный выбор - поворачивает направо из парадной двери отеля, и меньше чем 100 м на праве оборудование проката автомобилей. Очень хорошие цены с превосходными водителями. Он действительно помог сделать наше путешествие в специальном предложении Yogya.Мы, конечно, вернулись бы в будущем.
20
Robert T
Дата отзыва: 26 декабря 2012
У Rumah Mertua есть все предметы первой необходимости бутик-отеля - небольшое количество комфортабельных номеров, бассейна, Wi-Fi, кондиционирования воздуха и очаровательного и эффективного персонала. Наш водитель / гид говорил на прекрасном английском языке и взял нас, где когда-либо мы думали, могло бы быть интересным. Никакой запрос не был слишком трудным или слишком надоедливым и по утрам, когда шел дождь, восхитительная официантка под ее зонтиком принесенный завтрак в нашу террасу.
8
sulky101
Дата отзыва: 14 декабря 2012
Я был привлечен в этот отель, потому что он - сильные отзывы на TripAdvisor. Я был вполне разочарован моим путешествием. Если бы не теплый и доброжелательный персонал я дал бы ему Ужасный рейтинг.Первые несколько пунктов на расположении. Этот отель, прежде всего, удовлетворил бы гостям, которые не намереваются провести много времени в городе Йогьякарте или хотеть избежать беспокойного города. Для гостей, которые хотят сделать ежедневную дорогу до работы в город, действительно обратите внимание, что этот отель составляет 15 - 20 минут от Йогьякарты на такси (измеренная стоимость c.30k IDR).Расположение не то, что я не любил об отеле. Где отель обманул ожидания (будущие гости отеля сочтут мои следующие несколько точек предупредительными): i. У номеров есть очень тонкие стены. Я останавливался в стандартном номере, у которого была общая зона только за пределами него. К моей тревоге несколько гостей в отеле решили болтаться в общей зоне и в то время как они не говорили наверху своих голосов, я мог услышать их все обсуждение. Это произошло в первые часы после полуночи, и это разрушило мой сон. Принесите затычки для ушей?ii. Очень спартанский, особенно ванная. Отель не предоставлял туалетных принадлежностей кроме двух баров ручного мыла. Пожалуйста, принесите свои собственные туалетные принадлежности. iii. Отель не предоставлял одеял, и это может получить немного холодное ночью. Я предполагаю, что мог сказать, приносят ваше собственное одеяло, но это начинает казаться глупым.iv. Холодильник грохочет на в течение ночи. Отключите его, если вы чутко спите.v. Если вы не пользуетесь своим устройством непрерывно, WI-FI разъединяет. Очень раздражающий, если вы печатаете электронную почту. vi. Бесплатная вода принимает форму стеклянных бутылок, которая отдает ее невозможный для гостей взять с собой их для их использования в течение дня. Достаточно забавный, бар предлагает воду в бутылках в пластмассовых бутылках. Почему двойной стандарт? Даже если бы вы решили взять с собой стеклянную бутылку, то вы все еще нуждались бы в новичке пробки!vii. Банные полотенца были довольно грубыми.Единственная любезность экономии для этого отеля - персонал - все из которых были услужливо, теплые и удовольствие иметь дело с.
20
arifin w
Дата отзыва: 07 декабря 2012
Он находится в моем opinium лучший отель в Yogya. Это настолько дешево для того, что они предлагают. Много дорогих отелей даже не предлагают этот вид обслуживания. Персонал очень доброжелательный. Очень чистые номера. Спа отличное и еда в очень восхитительном ресторане. Они предлагают хорошие туры. Это небольшие отели - один из того жемчуга вы редко, встречается. Я мог, провел мой целый отпуск в этом отеле
20
DJDONUk
Дата отзыва: 29 ноября 2012
Я хотел писать отзыв для этого бутик-отеля начиная с моего путешествия в Jogja месяц назад. Теперь я наконец возвратился к нему, я хочу, чтобы все знали это...... если бы вы планируете посетить Йогьякарту и хотели бы прекрасный отдых (от hussle и bussle, что Yogyarkarta может быть), тогда, это - он. Владельцы и персонал сделали фантастическую работу по созданию среды успокаивания яванского окружения на высоких уровнях, которыми были бы впечатлены самые крупные Западные отели. И это из отеля составлено только из 11 спален!Персонал очень внимательный и предупредительный (на грани обеспечения, чтобы вы позавтракали, когда нужно встать в глупый час утром), и они доброжелательные с ним также. Никогда нет несчастного лица - вы получаете чувство, что персонал рассматривает свою рабочую среду как семья, и вы - часть его. Я предполагаю именно поэтому, что это позвонило Месту Родственника со стороны супруга(-и).Я запланировал посетить область Jogja в течение недели, и я останавливался в Rumah Mertua для всего срока действия. Я хотел посмотреть ВСЕ, что область имела предлагающийся. И Rumah Mertua помог мне сделать просто это. Все, что я хотел сделать, было заказано через отель, и да, возможно я, возможно, организовал часть из того, что я сделал по немного более дешевому тарифу в другом месте, но качество, которое я фактически получил, было восхитительным. От еды в отеле (который был восхитительным и подан отлично) к турам вокруг храмов на велосипедах. Особое упоминание в этом пункте должно пойти к моему экскурсоводу / приятель велосипеда, Йяди, который не только периодически повторенный с от Borobudor и к храмам Pambanan со мной, но показал мне яванскую жизнь в сельской местности. Я никогда не буду забывать нашу встречу с группой леди, прививающих рис в области и мне joing в дать им руку. Такой незабываемый день! И быть в состоянии расслабиться тихим местом у бассейна после того, как трудное утро езды на велосипеде было лучшим способом провести мой отпуск.Я останавливался в одном из номеров к назад комплекса, у которого была область чтения успокаивания. Хотя я прочитал некоторые отзывы, заявляющие умеренное разочарование с номерами, у меня не было ни одного. Это было тихим (никакие строительные работы от соседнего продолжения отеля) и чистым. Возможно номера ближе в кухню могут перенести немного больше шума, поэтому, единственные сообщают, что я дал бы, попытка заказать номер от регистрации / область ресторана. Кроме того, урок, который я извлек с первой ночи отдыха, должен выключить кондиционирование воздуха ночью, поскольку у вас только есть простыня для сна под, и становится довольно холодным, если вы не делаете!Так, в целом я бы порекомендовал для вас останавливаться в этом отеле?204484460320! Конечно! Это чистое, доброжелательное, у расслабления, недалеко от центра Йогьякарты и аэропорта, есть отличная еда, организует поездки и все в восхитительной ценности.И если вы не соглашаетесь, сообщите мне!
20
Irene_kany
Дата отзыва: 13 ноября 2012
Этот отель, даже при том, что расположенный не в городе, стоящем каждого пенса. Это - небольшой, чистый бутик-отель. Я останавливался там с моей семьей в течение 2 ночей. Мы останавливались в 1 стандартном номере и 1 начальнике. Удивительно, это было полно даже на октябре.У этого фактически есть 15 номеров, однако 3 номера всегда зарезервированы для владельца. Так, есть 11 номеров, доступных гостям.Персонал очень доброжелательный и предупредительный. Они рекомендуют месту купить "bakpia", не путешествуя в город. Еда хорошая. Когда мы должны уехать рано, им фактически удалось приготовить наш завтрак в 5:00.Бассейн чистый.Я был бы определенно назад в этот отель всякий раз, когда я нахожусь в Джокьякарте.
20
kelvi
Дата отзыва: 12 ноября 2012
Мы останавливались там в течение 3 ночей, и наше впечатление было главным образом положительным. Мы останавливались и в номерах повышенной комфортности и в номерах повышенной комфортности. Персонал был очень доброжелательный, предупредительным и эффективным. Они помогли нам любым способом, которым мы нуждались. Номера были простыми, со вкусом украшенные. Мы должны были уехать в 6:00, и они приготовили завтрак и доставили его в наш номер. Единственная жалоба, которую я имею, была бы вонью в ванной номера повышенной комфортности, когда был включен выхлоп. Это ушло бы, когда мы выключили выхлоп, но это меня хочет останавливаться от ванной, если это возможно. Иначе великолепное место с прекрасной атмосферой. Рекомендовал бы.
20
PhillipB417
Дата отзыва: 05 ноября 2012
Этот отель был как заявлен в названии оазис в Jogja. С момента мы прибыли, мы были заставлены чувствовать дома от непринужденности регистрации к приветственным напиткам, и закуски обеспечивают, когда мы были поселены в нашем номере. Номер был очень приятным и чистым хорошо обставленный, и мини-бар был желанным видом (несколько прохладных Bintangs). Ресторан предоставляет меню происхождения, и еда была превосходной. Был выбор индонезийского завтрака стиля или американского стиля (яйца и тост и джем), оба были очень хорошими.Отель устроит автомобили и такси по требованию и очень предупредительный относительно любого вопроса или проблем, которые вы можете иметь. Они предлагают аренду автомобилей/водителей в течение дня, и тарифы очень хорошие, нам удалось увидеть Borobudur, Palace Султана и Prambanan удобно в день, и водитель был очень предупредительным.Это смотрит немного выезда из города, но такси могут быть устроены и по разумной цене, мы заплатили 40,000IDR каждый путь.Чай или кофе поданы дополнительные весь день, и взятие его вокруг бассейна предусматривает расслабляющий отдых в графике любого путешественника.Я полностью рекомендую этот отель.
16
BudgetPaik
Дата отзыва: 23 октября 2012
Мы останавливались здесь в течение 1 ночи. Это B&B расположено немного еще дальше от оживленной улицы Malioboro. Прямо позади Hyatt, чтобы быть точным. Nurie, который я был соответствующим по электронной почте, эффективный. Он быстро признал меня во время регистрации, и его поддерживающий товарищ по работе был быстрым, чтобы показать нам путь к нашему номеру. Простая установка номера с мини-баром, горячим душем, кондиционированием воздуха и маленьким ТЕЛЕВИЗОРОМ. Wi-Fi был слабым из номера. Возможно более массивное одеяло (вместо простыни смотрят подобное) помогло бы согреться в течение ночи. Бассейн намного меньший, чем это смотрит из фотографий, опубликованных здесь. Есть удобная область чтения позади B&B.Завтрак так себе. Или континентальный или индонезийский (пожаренный рис, пожаренный bihun или пожаренная лапша) наряду с кофе или чаем, порезал фрукты и местную закуску. Что-то большее чем это ответственное. Цена на продукты приемлемая, однако, мы не испытывали их. Так, не может действительно прокомментировать много. Тур и услуги такси могут быть организованы с Регистрацией. Водные оздоровительные процедуры доступные также. Для Rp350,000 ночь, что еще я могу попросить?
16
julesbee66
Дата отзыва: 14 сентября 2012
Нам очень понравился этот небольшой, изолированный отель с его прекрасным бассейном и садом. Номер был хорошим размером и приятно украсил. Наш номер был около бассейна и имел небольшую террасу с кушеткой. Отель не около центра города, но такси дешевые. Включенный завтрак был очень хороший, и мы имели, наш обслужил место у бассейна. Они даже дали нам пакет на дом для нашего раннего утреннего рейса. Персонал был доброжелательным, обслуживание было отличным, и они могли устроить туры и транспорт. Единственный недостаток был некоторым шумом от строительных работ по соседству, но это не была действительно проблема.
20
bexy0108
Дата отзыва: 14 сентября 2012
Мы останавливались в Rumah Mertua в течение 3 дней и 2 ночей и в общем были полностью удовлетворены. Мы только заказали 2 недели заранее, и как отель был почти полностью заказан, они старались изо всех сил размещать нас, предлагая, чтобы мы изменили номера. Сначала, мы не были уверенными в этом, но когда это прибыло в раздевалки, они переместили весь наш багаж для нас и возвращались что-либо, что мы имели в запасе в нашем предыдущем номере. За плату они встречают вас в аэропорту, который я рекомендовал бы, поскольку это, казалось, не было в середине нигде, но для того, чтобы возвращаться в аэропорт они также позвонили нам такси (который был более дешевым). Они сдают внаем автомобиль и водителя или в час или в течение целого дня (10 часов) для 600 тысяч idr, снова это - больше, чем стандарт, но они угождают вашим потребностям, и вы можете проектировать маршрут с персоналом. Я был очень больным в день нашего тура и нашего должного к предыдущим обязательствам, автомобиль прибыл поздно, поэтому, мы закончили тем, что наняли его в течение приблизительно 7 часов вместо полных 10. Для компенсации нам, отель только взимал с нас в течение 5 часов, и мы получили бесплатный массаж ноги. Они также предоставили мне лекарство для моей болезни.Еда была замечательной, поскольку мы живем в Джакарте, мы ожидали маленькие порции, но они были очень щедрыми, и не слишком острыми.Номера были красивыми, мы жили в номере повышенной комфортности в течение первой ночи, и затем роскошный. Роскошное лицо бассейн и немного большего размера, но у них всех есть прекрасные области типа веранды. Я определенно рекомендовал бы платить дополнительные 100 тысяч (7 фунтов) к лучшему номер.В общем отличные 3 дни!
16
dambeer
Дата отзыва: 02 сентября 2012
Мы любили останавливаться в Rumah Mertua. Номера чистые и расположены во вполне сад. Детям понравился бассейн (чистый и хороший размер). Персонал доброжелательный и предупредительный, чтобы устроить al вид вещей (транспорт, отели и т.д.). Завтрак утром свежий и всегда с дополнительной неожиданностью. Единственное минус - то, что отель немного далекий из центра города, и вы не можете легко идти к некоторым ресторанам. С другой стороны, транспортируйте (такси), не дорогое.
20
Jörg M
Дата отзыва: 11 августа 2012
отличное качество - хорошо управляемый!если вы намереваетесь останавливаться на туристических улицах в центре все время - это не место, чтобы быть.Если вы хотите посмотреть места вокруг города - очень хорошего выбора-> Намного лучше, чем многие 5-звездочные отели!
20
Keith J
Дата отзыва: 28 июня 2012
У этого небольшого отеля, только 11 номеров, есть восхитительное окружение. Номера основные, безупречно чистые с удобной кроватью и более, чем соответствующие. Деревья и растения во внутреннем дворе, окружающем небольшой бассейн, делают для очень расслабляющей среды. Персонал доброжелательный и эффективный - они даже заставили меня позавтракать 5:00 для раннего отъезда для аэропорта. Включенный завтрак включает, фрукты, приготовленные главный (как блины или nasi Горинг), пироги, свежий сок и чай или кофе - отличное начало дня.В целом, очень рекомендуем!
20
ThiaTravelvast
Дата отзыва: 21 июня 2012
Название места означает, что это - место родственников со стороны супруга(-и). Название соответствует очень хорошо. Какой восхитительный отельХороший бассейн, отличный завтрак и замечательный персонал. Номера довольно большие и удобные. Такси от Malioboro стоит только $3 или 4.
16
JamieOoi
Дата отзыва: 02 мая 2012
Относительно чистый номер, просторный, со счетом и бесплатным Wi-Fi. В номере нет никакого чайника, но персонал предоставит вам горячую воду во фляге по запросу. Одеяла очень, очень тонки все же. Выглядит скромным от снаружи, но у этого есть хорошая, уютная обстановка, которая заставляет вас не чувствовать себя подобно домой в середине нигде. Персонал был очень вежливым, предупредительным и доброжелательным. Определенно хорошо стоящий деньги.
16
Mawanz
Дата отзыва: 19 февраля 2012
мы останавливаемся в течение 2 ночей в этом отеле номера повышенной комфортности. Уникальный и традиционный, мое первое впечатление для этого отеля. Это - пансион, не отель, поэтому, номер не походит на современные 3 или 4-звездочный отель, даже цена - почти то же самое с. Полное художественное оформление отеля - очень старая Явскость. Бассейн хороший, но не для детей.
16
Rosila
Дата отзыва: 24 января 2012
Мы останавливались в Rumah Mertua в течение двух ночей. По электронной почте мы были подтверждены 3 номеров повышенной комфортности, но по прибытию только 2 номера повышенной комфортности были доступными и один семейный номер. Было поздно, когда мы прибыли и устать, мы просто принимаем то, что было доступным под рукой. Мы только добрались для замены на номер повышенной комфортности следующим утром. Номер повышенной комфортности был просторным и удобным. Номер и ванная хорошо заботились прочь. Бассейн выглядит хорошим даже при том, что у нас нет шанса плавать, поскольку лилось всеми двумя днями, мы были там. У них также есть внутренняя массажная служба. Мне массажистка была хорошей и удовлетворила. В общем персонал и услуги были хорошими и удовлетворили. Это находится теперь в нашем, должный - останавливаться список!
16
sing_zana
Дата отзыва: 21 ноября 2011
Поехал в Йогьякарту с 8-ого октября до 12-ого октября. Заказал семейный номер и номер повышенной комфортности с Видом на бассейн. Были работы по реконструкции соседом Румы Мертуы во время нашего путешествия, но это не имело значения нас очень как большую часть времени, мы не были в отеле.Это место определенно для пар. Чистый, хороший сад с романтическими обстановками и средой. Завтрак был прекрасным. Не большое разнообразие для меню обеда & ужина, поэтому, мы упаковали нашу еду от соседних киосков большую часть времени. Персонал достаточно любезный, чтобы предоставить нам их тарелки & посуду.Обслуживание номеров было хорошим. Бассейн был хорошим. Однако, массажное обслуживание было действительно плохим. У нас был наш 1 получасовой массаж, в номере. Заплатил цену, но качество было очень плохим. Мы не можем чувствовать давление, и определенно массажистка не была профессионалами. Я полностью не рекомендую массаж.Дал бы 5-звездочный рейтинг, если бы не паршивый массаж.
20
Dan and Wendy C
Дата отзыва: 03 ноября 2011
Мы останавливались в самом хорошем из их номеров, и это было красиво уютным и чистым. Их стандартные номера простые и пригодные к эксплуатации - и конечно вы получили бы то же самое великолепное обслуживание, которое мы получили с лучшим номером. Весь персонал предлагает замечательную услугу в тихой, доброжелательной, незаметной манере. Это был глоток свежего воздуха от часто преувеличенный и раздражающий предупредительный, что много туристических мест имеют.Мы наслаждались 3 ночными пакетами с турами и ужином и 60-минутным массажем. 10-12 ужинов блюда были восхитительными. Массаж был лучшим, мы имели в Индонезии. Они предоставили очень отдельную комнату для массажа пар, и у него была прекрасная присоединенная ванная, где у вас может быть ванна лепестка розы, если вы приобретаете куст массажа/тела с 2 часами, который абсолютно стоит каждый пенс!Это - прекрасная основа, от которой можно увидеть Borobudur и Parambanan и В одиночестве. Но так как Rumah Mertua о 20-минутной поездке на текси к центру города, я рекомендовал бы останавливаться несколько ночей в Rumah Mertua и затем несколько ночей в центре в Jogja, где вы можете пробовать рынки похода по магазинам, водный дворец, и рестораны.
12
Nico A
Дата отзыва: 29 октября 2011
Заказанный номер повышенной комфортности в течение 5 ночей, но только останавливался там в течение 2 ночей. Не возражал с расположением, так как мы арендовали автомобиль, но имели некоторые проблемы:- завтрак, они не предоставляют завтрак - шведский стол, мы нуждаемся на выбор в меню завтрака. Они действительно предоставляют фрукты и закуски, но ограниченный номером члена семьи.- матрац не удобный (слишком сильно для меня)- будьте осторожными, когда вы будете хотеть выехать ранее, вы должны будете сообщить им, по крайней мере, однажды прежде, если вы будете хотеть выехать на следующий день, иначе, вы должны заплатить пени, так же как стоящийся в течение одной ночи, если вы сообщаете им в тот же день, что вы уедете.- бассейн плоский, 1.5 метра глубиной. Это трудно для моей дочери, которая хотела играть в бассейне и только 1.40 метра высотой Кроме этого, все в порядке. Мне особенно понравился их быстрый ответ, когда я сделал заказ по электронной почте с ними.Наконец, что не менее важно, я только рекомендую этот отель для молодоженов... :)
16
SnowFlakes2
Дата отзыва: 27 октября 2011
К сожалению, мы только останавливались там в течение 1 ночи, поскольку были полностью заказаны другие ночи. Это было хорошее, чистое & уютное место. Персонал там был доброжелательным также! Мне понравилась обстановка номеров.... Единственный недостаток - то, что место далеко от закусочных, и еда, которую мы заказали в отеле, была немного дорогой для порции и данного вкуса. Это место подходит для семей и пар, поскольку это - действительно хорошее уютное место.
20
Hannah K
Дата отзыва: 22 октября 2011
Это было первым местом, в котором мы останавливались в Индонезии, и это было прекрасно. Из главного города (короткий автобус/поездка на текси) в реальной местной области прилегающей территории. Это было немного оазиса спокойных, прекрасных тихих садов и бассейна, очень хорошо сохраненных номеров и области отеля и такого доброжелательного и доброго обслуживания. Еда в отеле была прекрасным и хорошим качеством. Владелец организовал очень хороший тур качества для нас включая частную транспортировку к Borobodur, очень хорошо осведомленному гиду, велосипедам и обслуживанию для езды на велосипеде назад и отличный местный обед! Вероятно, лучшая вещь мы сделали в Индонезии.Очень хорошее соотношение цены и качества также, очень чистый номер, один из лучших мы остановились в Индонезии. Не мог обвинить это место!
20
shinesilver_girl
Дата отзыва: 20 октября 2011
отель был очень уютным & тихим. очень доброжелательный персонал (они даже помнили наше имя! ).в номере было чисто. еда была хорошей (у нас есть большая часть нашего ужина здесь).я рекомендовал бы, чтобы этот отель & уверенный останавливался там, если я вернусь к yogya снова!!
20
Esther H
Дата отзыва: 15 октября 2011
Я и мой муж остановились в этом отеле на 2 ночей в сентябре при посещении Йогьякарты. Мы были впечатлены стилем. Наш номер был небольшим, но это было удобно с кроватью из бамбука. Завтрак был превосходным! Персонал был предупредительным, и это было хорошее качество для такого отеля с великолепным обслуживанием. Единственный недостаток был расположением. Это было немного далеко от центра города. Кондиционер не был достаточно холодным для моего мужа, но бассейн был, конечно, крупным спонсором для хорошего сна.
16
CheahLP
Дата отзыва: 29 сентября 2011
Я всегда хотел посетить Храм Borobudur в течение долгого долгого времени, и случайно иметь возможность прибыть в Jogja с моим коллегой после того, как 3 дня останавливаются в Джакарте.Через веб-сайт Jogja и веб-сайт TripAdvisor, мы разыскали этот отель с очень хорошим отзывом. Таким образом мы решили попробовать этот отель, поскольку мы обратили внимание, что этот отель предлагает пакет экскурсии 3 дней.Посадка из аэропорта была хорошей, водитель/экскурсовод очень доброжелательный и может говорить на английском языке разумно хорошо.Мы были зарегистрированы в стандартный номер, и мы были вполне разочарованы номером, поскольку нет никакого шкафа, чтобы повесить нашу одежду, и моющийся бассейн расположен в номере. Ванная довольно небольшая и основная. Кровать фактически двуспальная (не большой как заявлено).В течение первой ночи мы просили водителя вытеснить нас на ужин. Он взял нас в этот яванский ресторан, и возвращение приблизительно час спустя, чтобы выбрать нас назад в отель.Экскурсия, которую они предоставили, была хорошей, и они дали нам достаточно времени, чтобы совершить поездку на нашем досуге. Я был очень рад посетить Borobudur и Prambanan Temple.В течение 2-ой ночи мы обедали отель (часть пакета). Ужин был хорошим, поскольку было приблизительно 11 предложенных блюд.В 3-ий день у нас был массаж 1 часа, и массаж был хорошим. Они дали нам дополнительный имбирный чай после массажа, и я должен сказать, что они подали лучший имбирный чай, который я попробовал. Ночью мы просили на ужин возле отеля. Как не было никакого доступного водителя, они помогли призвать к такси, и рекомендовали соседний ресторан для нас.В общем, персонал был все очень доброжелательным, и они помогут нам своим самым лучшим способом.Из других более ранних отзывов мы обратили внимание на строительство/реконструкцию по соседству. Поэтому, мы были вполне беспокойством перед отдыхом. Но во время отдыха, мы находим, что это терпимо, и работа действительно останавливаются в пределах 5.30 вечером.Я бы рекомендовал этот отель, если вы предпочитаете, чтобы что-то олицетворило и имело очень небольшое волнение от других гостей.Но если вы хотите быть в состоянии смотреть/перемещать вокруг, тогда вы должны, вероятно, остановиться в других отелях, расположенных около Мэлиборо-Стрит. Rumah Mertua расположен слишком далекий от города, что, как только вы возвращаетесь в номер, вы будете чувствовать себя "основанными".
16
Sarah H
Дата отзыва: 21 сентября 2011
Мой муж и я останавливались в Rumah Mertua в течение 3 ночей в начале сентября 2011. Номер был чистым и удобным, хотя это ванная было, возможно, не столь высоким стандартом как другие части отеля (но все еще чистый и с горячей водой, бесплатными мылами и т.д.). Хотя наш номер был близко к кухне, столовая и бассейн (отель больше походит на большой дом с несколькими номерами, который является частью его очарования), мы не обнаруживали, что шум был проблемой (как заявлено в предыдущих отзывах). Фактически, это было прекрасное наличие всего таким образом поблизости!Персонал был профессиональным, добрым и предупредительным. По электронной почте до нашего прибытия они устроили наш трансфер из аэропорта (вероятно, необходимый, поскольку отель расположен в пределах лабиринта немаркированных дорог), и также тур восхода солнца к Borobudur (на расстоянии в приблизительно 45 минут), который тогда продолжался к другим соседним храмам и затем к Prambanam. Мы обнаружили, что отель был расслабляющей гаванью от давки оживленного города. Ресторан открытый с начала утра к позднему вечеру и является относительно хорошим качеством. Бассейн прекрасный, и gameleon музыкальный фон добавляет к подлинному чувству отеля.Кроме того, хотя отель - приблизительно 10-15 минут езды из центра (и по-видимому на немаркированной дороге) мы обнаружили, что местные такси от центра города обнаружили, что это достаточно легко - просто берет карту отеля с вами, поскольку это включает адрес и карту. Плюс такси поездка была только о IDR 30,000 самое большее.В целом, мы обнаружили, что отель был хорошим качеством и расслаблением и подлинным местом для базирований в течение наших первых 3 дней в Яве. Мы определенно рекомендовали бы этот отель друзьям и семью.
16
Divertraveller34
Дата отзыва: 21 сентября 2011
Это - красивое место для отдыха, с доброжелательным персоналом, чистыми номерами, и красивым бассейном. Моя жена и я приобрели пакет, который включал частный тур по храмам, большому ужину, и массажу. Это было довольно хорошее качество со всем, что это включало. Единственная проблема, которую мы имели, была со строительством по соседству. Первая ночь, которой мы были там, шум, прошла до 22:00. Менеджер был предупредительным и делал все, что он мог, чтобы заставить их останавливать, но в конечном счете он был неспособным. На следующий день конструкция остановилась в 17:30. Все остальное о месте было великолепно и я очень рекомендую его как место для отдыха. Просто обязательно спросите, закончилась ли по соседству конструкция.
20
Jose_reizen
Дата отзыва: 27 августа 2011
Rumah Mertua в Йогьякарте - великолепное место для отдыха. Мне очень понравился яванский отель стиля с красивым садом и бассейном. Мы также попробовали спа и имели трехчасовой яванский массаж, прекрасный!Персонал был очень доброжелательным и предупредительным, и наш номер был большим и чистым. Ресторан имеет еду очень хорошего качества и имеет хороший вид на саде и бассейне. Это - великолепное место, чтобы расслабиться, но Йогьякарта - также центральное место, чтобы пойти в храмы Borobudur и Prambanan, вулкан Merapi и балет Ramayana. Персонал мог дать нам много оконечностей хороших мест, чтобы пойти в. Если вы идете в Йогьякарту, я могу рекомендовать этот отель!
20
Marjolein1980
Дата отзыва: 14 августа 2011
После путешествия в Суматре в течение двух недель мы полетели от Паданга до Йогьякарты. Мы путешествовали много и решили не торопиться, чтобы расслабиться.. Мы останавливались в течение одной недели в Rumah Mertua (Yogja), это было лучшим выбором когда-либо. Это было действительно вне прекрасного. Номер был настолько хорошим, большим и чистым с красивой яванской обстановкой. Романтический сад и бассейн сделали меня безмолвным. Здесь вы можете действительно наслаждаться своим отпуском. Особенно, потому что все настолько чистое и очень доброжелательный персонал. У отеля также есть его собственная АССОЦИАЦИЯ ИЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ.. мы взяли восхитительный трехчасовой массаж и закончили в ванне с лепестками розы! НИЧЕГО СЕБЕ! У их удобного ресторана есть хорошая атмосфера, и они подают восхитительную еду Indonesion, поэтому, вы не должны покинуть отель, если вы не хотите. Помимо отеля Yogja имеет много, чтобы предложить. Мы пошли, чтобы посмотреть Prambanan, Borobudur, Kraton и балет Ramanyana. Это чувствовало как pitty, что мы должны были уехать после этой недели. Мы будем верное движение назад..
20
CDor
Дата отзыва: 11 августа 2011
Мы останавливались в Rumah Mertua в течение 6 дней в нашем трехнедельном отдыхе в Индонезии. Это было вполне просто лучшим впечатлением от отеля моей жизни. Это спокойное, тихое, и чистое, и обслуживание безупречное. Хотя такое чувство, что вы далеко удалены из оживленных улиц Йогья, это - всего 5 минут езды к действию.Я рекомендовал бы этот отель любому и всем, которые хотят вытащить большинство из их путешествия в Yogya!
20
janequelch
Дата отзыва: 06 августа 2011
Мне было действительно грустным покинуть Rumah Mertua после 3-дневного пребывания. Мой стандартный номер был безупречным, хотя немного маленький. Кровать была удобной - но нигде не повесить одежду и никакие вешалки для крюков позади двери. Это было восполнено очень привлекательным садом и бассейном, восхитительным персоналом и восхитительной едой. Завтраки и ужины были и превосходными - и столовая, очень привлекательное.Wi-Fi был бесплатным, но очень медленным.Хотя находящийся за городом, такси не были никакой проблемой - и если у вас есть карта отеля, они знают, куда пойти. Или вы можете взять машину отеля и принять меры, чтобы они подобрали вас.Убедитесь, что вы проводите по крайней мере половину дня, расслабляясь бассейном!Я, конечно, останавливался бы там снова.
12
LizzyD
Дата отзыва: 29 июля 2011
Я приехал в этот отель позже на моем туре Юго-Восточной Азии, поэтому, я был уже исчерпан. У меня был экскурсовод, и он испытал немного затруднений, находя этот отель, потому что это глубоко от одного из переулков. Кроме того, когда я прибыл, я имел действительно сильный насморк и сорвал мой голос. Как только администратор заметил это, она сделала, чтобы кто-то показал мне моему номеру, и сказала мне, что сделает всю регистрацию материала для меня. Мой багаж был принесен в мой номер с горячим чаем и некоторыми закусками. Всюду по остальной части моего путешествия весь персонал был одинаково вежливым, доброжелательным, и предупредительным. Сам отель очень небольшой только с горсткой номеров. Бассейн и столовая очень симпатичные, хотя я не проводил много времени там. Бесплатный завтрак был хорошим, и вам можно было принести его в ваш номер, если бы вы не хотели есть в столовой. Сам номер был хорошим и хорошо украшен. Интернет был бесплатным, но очень медленным. Ванная была довольно небольшой, и напор воды был слабым. Моя другая проблема была то, что во время моего путешествия, была семья по крайней мере с одним молодым ребенком, который кричал много особенно ночью. Я предполагаю, что родители не хотели будить своего другого ребенка (Жэнь), поэтому, они шли ребенок вокруг прихожих, которые означали, что это разбудило меня вместо этого. Кроме того, мой номер стоял перед столовой, поэтому, это было довольно шумным рано по утрам, когда персонал и другие гости начали гулять. В общем, я думал, что отель был хорошим качеством за цену. Я думаю, что шумовая проблема изменилась бы, в зависимости от которого номера вы имеете и кричат ли там младенцы во время вашего отдыха. Персонал и обслуживание были замечательными.
20
ch3rylism
Дата отзыва: 24 июля 2011
Очень понравилось это место, очень хорошее и чистое. Персонал персонала был очень доброжелательным, размещая. Шесть из нас останавливались здесь, и мы чувствовали, что персонал действительно избаловал нас. 4D3N пакет был каждой ценностью цента это и больше! Действительно похожее домой разными способами. Единственный недостаток - расположение Румы Мертуы, которое не является около центра города, где Malioboro.
20
ariwardani
Дата отзыва: 19 июля 2011
Это - очень чистый отель. Смотрите на ванную. Я никогда не видел такую чистую ванную в отеле для моей всей жизни. Фактически, я должен спросить их позже; какую жидкость они используют для удаления пятна, извести, умеренной росы, жесткой воды, и ржавчины? Поскольку у них нет их всех в их ванных!!! Ни один!!Восхитительно...Другие плюсы: 1. номер просторный (выберите номер повышенной комфортности, это - самое большое), 2. есть подъезд перед номером, 3. красивые сады, красивое художественное оформление,4. цена дешевая (IDR 450,000 = 45 USD. Обычно, я должен заплатить 70 USD за то же самое качество в других отелях в Индонезии. )5. персонал доброжелательный, 6. они обслуживают традиционные закуски между временем еды, и 7. окружение спокойное. Минус точки:1. Меньше шума, потому что его расположение нигде не, но все еще доступно для центра города (только 10-15 минут на такси). Для тех, кому нравится делать покупки или выходить ночью, идя, этот отель не хороший вариант. Выберите, которые являются около Мэлайоборо-Стрит вместо этого.2. У этого есть спокойная ситуация, потому что номера в отеле также ограничиваются (только 11 номеров). Так, книга заранее, чтобы удостовериться доступность. Это - один из большинства любимых, специально для экспатриантов.3. Rijsttafel дорогой (IDR 79,000 = 8/людей USD, минимальный заказ 2 человека), в то время как вкус - solala. Попробуйте его своим собственным, поэтому, вы можете дать другой вход. Я слишком требовательный, если это прибывает в еду хотя :)Если вы хотите узнать больше, посетите их сайт: www.rumahmertua.com
20
Chouettou
Дата отзыва: 18 июля 2011
Этот отель был заказан для нас как часть нашего тура в Яве (Bromo-Ijen-Yogyakarta), и это был приятный сюрприз. Наш двухместный номер был древним, купаемый в приятных запахах (может быть, это было еще более поразительным после нескольких дней, проведенных в областях кратера вулкана/серы. ) Персонал старается изо всех сил размещать ваше каждое желание. Мы использовали услуги прачечной: прекрасный, ресторан: прекрасный и спа: отличный массаж, даже если давление было на мягкой стороне.С удовольствием остановился бы здесь снова.
16
ericAKIRA
Дата отзыва: 25 июня 2011
После долгого путешествия из Борнео, в первый раз, когда Мы приехали в этот небольшой бутик-отель, да, мы действительно говорили 'обычный'. Но, чем мы удивили внутренней частью его. Опрятный и Красивый. Когда мы сели в ресторане, чтобы ждать наш Номер повышенной комфортности, который убирался, они обслуживают нас с Кофе/чаем и некоторой закуской. Я испытал их Спа (массаж головы), который стоит мне только Rp70000. В номере Wi-Fi работает хорошо, но мы должны попросить у них каждую идентификационную карту номера & пароль сначала. Завтрак мог быть выбран ночью прежде, и они обслужат его перед вашим номером следующим утром. Номер был безупречен чистый! ванная была действительно основной (никакие необычные удобства и просто душ), но это было чисто также.. Я влюбился в гостеприимство персонала. Минус только в номере не было чайника, и бассейн был 1,5 метра глубиной (никакой детский предоставленный бассейн). Мы использовали их автобус также. Это стоит Rp80000/ride с автомобилем APV, который мог соответствовать 5-7 человекам. У этого отеля только есть 11 номеров (Который Номер повышенной комфортности - только 2 номера). Нам нравится начальник самое большее, потому что это было расположено позади отеля, таким образом, это было так вполне и мир для расслабления (достаточно далеко от лобби и бассейна). Безотносительно типа номера вы выбираете, я предлагаю, чтобы вы сделали бронирование 1-2 месяцами заранее, чтобы удостовериться ваш отдых здесь :)
20
Sherry R
Дата отзыва: 23 мая 2011
Фантастический и красивый отель в Jogja, возможно.. Просто очень нравится его и номер просто великолепно.. Вежливый персонал и хороший интерьер... Все, кажется, ПРЕКРАСНО..;)
20
SjanghaiJack
Дата отзыва: 08 мая 2011
Запланировал нашу поездку из Бандунга с поездом в Йогьякарту. Устроил заранее наше путешествие в отеле, который я нашел в Интернете, и спросил, могли ли бы мы быть подобраны от поезда. Не только быстрое подтверждение было дано, даже на поезде, персонал поддержал контакт в течение нашего времени прибытия и где ждать автомобиля, чтобы подобрать нас. Отель составляет 10 минут езды (у них есть обслуживание принести вам и подобрать вас) от центра города, и это расположено в оазисе тишины, за исключением природы. По прибытию персонал был очень любезен и внимателен и заботился обо всем. Идя в помещение к нашему номеру (Номер повышенной комфортности напротив бассейна) вы действительно идете в дом для столовой, просто красивая гостиная с видом в бассейне, и окружение красиво украшено. Поскольку отель небольшой, он дает вам чувство, как я сказал в названии, чувствуя домой являющийся далеко от дома. наш номер был просторен с хорошей частной террасой, всего несколько шагов далеко от бассейна с хорошими стульями. Не мог сопротивляться наслаждению несколько раз некоторые хорошие коктейли или стакан вина с некоторыми хорошими индонезийскими закусками. Забудьте в течение некоторого времени о вашем весе, haha. Всюду по нашему путешествию мы чувствовали в легком, персонал, заботящийся, не будучи навязчивыми. Заказав пакет, но уставший от нашей поездки прежде, чем мы прибыли, корректировки могли быть внесены без любой проблемы, пытаясь обратить внимание на наши потребности вместо потребности в большем количестве дохода, который я думаю, очень уникально. Мы приспособили наш тур, только посетив Borobudur, который является посещением основного момента. При уходе от толпы, которую нам советовали разбудить очень рано, прибывая во время открытия в Borobudur. при пробуждении в 4 'часа, завтрак был уже помещен в нашу террасу. Еще раз спасибо за это внимание, не имеющее необходимость идти по Borobudur с пустым желудком. При нашем раннем отправлении для нашего обратного рейса к Denpassar то же самое обслуживание было устроено на наш ранний завтрак и гладкую транспортировку к аэропорту. Заключение: если вам нравится маленькое (романтический для любящих) красивый и тихий расположенный отель со всеми необходимыми услугами и все еще близко к центру города, и хорошей отправной точке для того, чтобы посетить исторические достопримечательности, это - к моему мнению лучший выбор, который вы можете сделать. Поскольку мы останавливались в номере De Luxe, я не могу вынести решение для других номеров. Есть номер близко к лобби, которые возможно испытывают недостаток в небольшом количестве частной жизни и номеров с задней стороны отеля, которые являются более частными.
16
ursulatrip
Дата отзыва: 26 апреля 2011
Я останавливался в семейном номере, это был большой, чистый и уютный номер. Персонал был очень доброжелателен и предупредителен. Когда я спросил о возможности получить велосипед, они действительно помогли. Один из персонала берет его велосипед, действительно ценит его. Я ездил на велосипеде вокруг области и делал некоторые снимки о местном жителе. Я был действительно замечательным впечатлением.Завтрак был вкусным. Что вы хотите для досуга? Вы войдете в это место.
20
eurasian73
Дата отзыва: 11 апреля 2011
Отличный с любой точки зрения. У нас был стандартный номер... Супер чистый. На тихой жилой прилегающей территории, только короткой поездке на текси из ресторанов. Очень яванский, в обстановке, простой все же изящный, и в персонале подлинные улыбки.
20
Shobra1
Дата отзыва: 03 апреля 2011
Я прочитал много хороших отзывов об этом пансионе, и я хотел испытать его непосредственно. Я устроил поездки Джокьякарты с 5 другими друзьями и наряду с моим мужем, и мы наслаждались каждым секунды поездки, и это - бонус для отдыха в этом пансионе! Во-первых, расположение, это было довольно далеко от главного города, Malioboro, и поездки приблизительно 20 минут из Аэропорта. Нет никаких магазинов поблизости, поскольку это расположено в местном kampung (деревня) с тихим окружением. Однако, это не была проблема нам, поскольку мы зафрахтовали минивэн, чтобы поехать вокруг с тарифом о RM210 для 7 из нас, и это содержащее из поездок 10 часов - (который рассмотренный целым днем - но к любым предпочтительным расположениям) плюс водитель также. Вы можете проверить наличие в даты, в письме к им в rumahmertua@yahoo.com или войти в их веб-сайт в http://www.rumahmertua.com/en-beranda.html. Они очень предупредительны и информативны и две оценки "отлично" с быстрыми ответами. Мы были обслужены с приветственными напитками, и затем мы пошли для проверки номеров, и все мои друзья были очень довольны спокойствием, чистотой, и любезной помощью всего персонала. Персонал, который вез нас вокруг, Yono, был очень предупредителен также, поскольку он рекомендует нам места для движения, do's и dont's, культура, и он был очень терпением!! Меня и моих друзей пошел по магазинам в течение многих часов, и он будет SMS меня, чтобы сообщить, где он припарковал автомобиль и спросил, где лучшее место, чтобы подобрать нас.. Когда мы вернулись в отель после наших дневных поездок, мы тогда пошли для плавания в бассейне, ужине бассейном и массажем. Массаж врачом впечатления, и мы очень удовлетворены! (когда 5 из нас пошли, чтобы сделать массаж).. Но, мы надеемся, у rumah mertua может быть больше массажного кабинета, поскольку теперь это ограничено двумя людьми за один раз. :( В общем, я очень рекомендовал бы этот отель своим друзьям, и я определенно буду останавливаться здесь снова в моей следующей поездке, поскольку я не съел дурианы, и мы пропустили храм Prambanan!!
20
angeladelmar
Дата отзыва: 24 марта 2011
все об отеле впечатляющее - персонал, обслуживание, окружение, даже представление питания. момент мы ступили в их отель, мы были рады мирной и безмятежной атмосфере. они дали нам приветственные напитки и закуски - который убедил нас принимать нашу пищу в их ресторане. наш номер был очень удобен, кондиционирование работало отлично, давление воды было сильно. персонал был доброжелателен, хорошо осведомлен, очень предупредителен.как жаль, что мы не могли остаться дольше... также желайте, чтобы они не поднимали бы свои цены, потому что, как другие отзывы говорят, это место - жемчужина..
20
SmallRaffaela
Дата отзыва: 17 марта 2011
Одно из лучших мест я был в Азии. Прекрасные радушные люди, отличная еда в ресторане и окружении.... просто прекрасном. Номера прекрасны и.. отличная ценность! Мы арендовали их автомобиль и шофера также: очень довольный обслуживанием. Только одно беспокойство: это скоро станет известным, и то, что это собиралось быть трудным o находят номера доступными и оставляют этот стандартный уровень качества, но я хочу верить ему; C) Bagus!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур