- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- Samabe Bali Suites & Villas
Samabe Bali Suites & Villas 5*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
81
До аэропорта:
16 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Спорт
- Фитнес-центр
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Волейбол
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
- Лобби-бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда мотоцикла
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
Отдых на воде
- Каноэ
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
- Вызов доктора
Услуги для детей
- Игровая комната
- Детский клуб
- Няня
- Стульчик для грудничков
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
TrailBlazer551865
Дата отзыва: 10 февраля 2026
Я хотел бы сделать свой честный отзыв о Samabe Resort. Персонал там супер дружелюбный и очень полезный, и они сделают все, чтобы помочь вам
Наш люкс был очень удобным, и бассейн был очень чистым и хорошим с замечательным видом на море.
Только словами не описать, какое счастье было у нас с женой.
Если кто-то планирует приехать в Самабе, обещаю, что вы не будете разочарованы и сохраните воспоминания навсегда.
Мухаммед
20
justlimin2
Дата отзыва: 09 февраля 2026
Связь перед нашим пребыванием была великолепной, и аэропорт забирает беспрепятственно. Водитель был профессионален и безопасен, а машина - чистой и комфортной.
Регистрация была эффективной, и мы были быстро переведены в наш номер для медового месяца с бассейном. Практически все, заказывая еду , прачечную , и все остальное делалось через WhatsApp , используя услугу E дворецкого есть бесплатный WiFi, если вы не местный сим.
Люкс был большим и удобным, убедитесь, что вы приносите штепсельные адаптеры, так как нет USB-розеток ! Все было безупречно чисто , хорошее качество постельного белья и удобной кровати . Кондиционер был в порядке, мы нашли номер немного слишком теплым ночью, дворецкий E очень любезно предоставил нам большой мощный вентилятор, который был отличным. Принесите собственные туалетные принадлежности, так как отель использует нефирменные, которые не были хорошего качества.
В мини-баре было много питьевой воды и безалкогольных напитков, если вы британец принесите свои собственные чайные пакетики !
Небольшой частный бассейн был восхитительным и частным , только улучшить было бы некоторые более удобная мебель во внутреннем дворике .
Курорт расположен на довольно большой территории с большим количеством ступеней и склонов, это было бы очень сложно для любого маломобильного человека, отель делает над багги обслуживание для всех, кто нуждается в этом.
Мы сделали выбор в пользу пакета "все включено", который включает в себя все продукты питания , местные алкогольные коктейли и вино и занятие каждый день.
Еда была разнообразной и свежей с большим выбором во всех ресторанах, завтрак был особенно выдающимся с меню по меню, которое менялось ежедневно, и сказочным шведским столом, который имел все, что вы могли пожелать.
Обслуживание номеров не было лучшим, довольно медленным и еда была холодной .
Коктейли были очень слабыми, и не очень на наш вкус это было обидно, что all inclusive не включал в себя премиальные спиртные напитки бренда и вино .
Мы выбрали балийский массаж в качестве одного из мероприятий, которое, вероятно, было лучшим, что я когда-либо имел, мы также имели 11 блюд пещерный ужин, о котором мы не получили шумихи ... мы ушли после нескольких блюд. Еда была модной, но ни горячей, ни холодной , я бы предпочел вегетарианский вариант, однако я не знал, что это нужно заказать заранее. Обстановка в пляжной пещере была прекрасной и очень романтичной.
Другим занятием был пикник на катамаране, который был очень разочаровывающим...
Заявлен как 45-минутный катамаран, плывущий с пончиками и пляжный пикник, на самом деле был просто крошечный катамаран без спасательных жилетов, которые пули вверх и вниз перед отелем. На борту было игристое вино , к сожалению, это была сладкая роза (единственное игристое вино, в состав которого входило ) и обед с куриным бургером. Учитывая, что это было в 10 . 30 утра, и мы только что завтракали, так что отказались от этого... в любом случае вода была слишком рубленой, чтобы держать выпивку или есть что-либо. Пончиков не было.
Что выдающийся персонал, они не могли сделать достаточно для вас и полностью компенсировали любые небольшие недостатки. Обслуживание было лучшим у нас было в любом отеле по всему миру , ничего не было слишком много проблем и доставлено с улыбкой и искренним желанием угодить.
Однажды вечером был развлечен местный балийский танец, рассказанный через танец, и некоторые местные продавцы установили киоски с местными сувенирами по хорошим ценам.
На пляж можно попасть через крутой подъемник или через множество ступеней, опять же он не идет до конца вниз и есть ступенчатый лестничный пролет, чтобы сориентироваться из подъемника вниз на пляж.
Пляж прекрасен, однако это было разочарование, что красный флаг был поднят, поэтому никакого плавания во время нашего пребывания. Было много шезлонгов и небольшой пляжный бар .
Песок очень тонет, поэтому прогулка по пляжу была тяжелой работой.
В нескольких минутах ходьбы нет ничего, кроме отеля по соседству, так что не ждите полосу пляжных баров и ресторанов.
Основные бассейны были тихими, мы часто имели их к себе . Они неглубокие поэтому плавание в них является сложной задачей. Есть хороший выбор шезлонгов и стульев и т.д. с большим количеством маленьких частных пространств .
Мы любили наше пребывание здесь , это было идеально для романтического отдыха и не может ждать возвращения.
20
arvind m
Дата отзыва: 06 января 2026
Каждый персонал в этом отеле был очень рад, когда вы вышли из иммиграционной службы. Они были там, чтобы забрать нас из аэропорта и высадить нас в конце пребывания. Место просто потрясающее, но самый большой плюс - весь персонал. Это было балийское гостеприимство в лучшем виде. Очень рекомендуется всем, кто намерен посетить Бали.
20
Galina
Дата отзыва: 02 января 2026
Прекрасное место для отдыха вдвоем. Замечательный сервис, тихо и спокойно. По еде вопросов нет, учитывают пожелания
20
anselm w
Дата отзыва: 28 декабря 2025
Наше пребывание в Самабе было превосходным. Наш люкс для бассейна был обширным и имел все необходимое для очень комфортного пребывания. Персонал превосходен каждый человек, с которым мы взаимодействовали, предоставил отличную услугу, мы чувствовали себя хорошо заботящимися. Еда была замечательной с завтрака до ужина. Уверен, мы еще посетим и, безусловно, порекомендуем курорт.
20
yasmine m
Дата отзыва: 27 декабря 2025
Действительно не могу рекомендовать это место достаточно. Персонал был очень сговорчивым, и мы действительно получили лечение 5 звезд. Дополнительно, питание для вегетарианского завтрака, и нас угощали большим разбросом. К сожалению, не смог нормально ощутить объект, так как была гроза. Обязательно вернется, если останется в этом районе.
20
Happiness52389561363
Дата отзыва: 26 декабря 2025
Как семья с имел прекрасный опыт пребывания на вашем курорте. Все доброжелательные и жизнерадостные. Расположение удивительно над смотреть на океан в окружении Природы.
Мы будем рады приехать в ближайшем будущем и обязательно порекомендуем вам обратиться к нашим друзьям. Еще раз благодарю Вас за доброе гостеприимство.
20
Pezet
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Мы остались семьей из пяти человек с нашими тремя девочками и прекрасно провели время. Красивое место, отличное обслуживание, и идеальное место для спокойного семейного отдыха. Очень рекомендую!
20
Maddison L
Дата отзыва: 07 октября 2025
Лучший отель, в котором я останавливался, персонал, в частности, заставляет вас приветствовать и повысить ваше пребывание. Мы будем возвращаться снова и снова.
20
Nomad50563609183
Дата отзыва: 16 сентября 2025
Внимательность дворецкого была очень тщательной и оперативной.
Я чувствовал себя успокоенным, потому что были сотрудники, которые могли говорить по-японски.
Некоторые из молодых сотрудников по-прежнему нуждаются в обучении.
Приветствия и улыбки всего персонала, включая персонал номера и хозяйственников, заставили меня чувствовать себя очень расслабленным.
20
Lukas
Дата отзыва: 29 августа 2025
Прекрасные 8 дней в Самабе. Отличный и дружелюбный персонал, профессионализм и гостеприимство в лучшем виде.
Красивая и роскошная вилла с целью убийства. В то же время здесь тихо и интимно. Очень хорошая еда в нескольких ресторанах.
20
amir d
Дата отзыва: 21 августа 2025
Мы останавливались в отеле Самабе в течение 3 дней. Добро пожаловать. Красивый вид, пляж и зелень. Вежливый и чистый персонал. Несколько небольших проблем, которые следует исправить. Одеяло и подушка пахли сыростью. Разнообразие еды тяготеет к Индии, и лучше, если будут охвачены все вкусы. Все остальное было замечательно.
20
Esam A
Дата отзыва: 15 августа 2025
Персонал профи и курорт это захватывает дух. Пляж потрясающий и бассейн, номер чистый всегда и сад чудесный.
20
Русланбек У
Дата отзыва: 09 августа 2025
Мы отдыхали в Suites номере с семьёй с видом на океан. Вид конечно великолепный. Персонал очень доброжелательный. Сервис на высшем уровне. Территория ухоженная, везде чисто. Питание тоже превосходное. Пляж отеля к тому же расчитан для отдыха с маленькими детьми, потому что безопасно и нет больших волн, комфортно купаться детям. На пляже все водные развлечения бесплатны. Отдельно хотелось отметить , что этот отель не рассчитан на большое количество туристов, поэтому было тихо, спокойно и комфортно на пляже и на всей территории.
20
Flyer22074022475
Дата отзыва: 10 июля 2025
Мы остановились в вилле & восточное крыло люкс, и оба превосходные. Очень довольны общей чистотой, удобствами, свободным потоком всех напитков, пляжными мероприятиями и больше всего мы любим гостеприимство и сердечное тепло всего персонала.
Мы прекрасно провели время, спасибо всем.
20
Sanjarbek M
Дата отзыва: 09 июля 2025
Прекрасный вид с номера, отзывчивый персонал, вкусная кухня, чистота и порядок по всему территории отеля, прекрасный ресторан в близи пляжа в пещере, самый главный- пляж с белым песком.
20
Tim
Дата отзыва: 02 июля 2025
С момента нашего прибытия в Samabe Suites, мы были окутаны теплотой и искренним гостеприимством. Мы путешествуем группой из 7 , 4 взрослых и 3 мальчиков в возрасте 6 , 10 , и 12 . Каждый сотрудник приветствовал нас светлыми улыбками и вышел за рамки, чтобы мы чувствовали себя по-настоящему желанными гостями. Их внимание к деталям и желание помочь сделали наше пребывание особенно особенным!
От самих люксов просто захватывает дух. Просторный, безупречно чистый и элегантно украшенный, наш номер был безмятежной святилищем с потрясающим видом. Мы любили роскошные штрихи, плюшевые постельные принадлежности, красивую ванную комнату и продуманные удобства, которые заставляли нас чувствовать себя избалованными каждый день.
А еда... ничего себе! Каждая еда была кулинарным изыском. Начиная с вкуснейших завтраков и заканчивая креативными ужинами по меню, каждое блюдо было красиво представлено и лопнуло от вкуса. Шеф-повара явно вложили душу в каждую тарелку, а разнообразие обеспечило, чтобы было чем насладиться каждому.
Samabe Suites превзошел все наши ожидания. Если вы ищете место, где с вами будут обращаться как с семьей, окруженной красотой и избалованной невероятной едой, не смотрите дальше. Мы не можем ждать возвращения! Я не могу дать 6 звезд, так что 5 звезд придется сделать. Еще раз спасибо.
20
ROBERT K
Дата отзыва: 01 июля 2025
Бали от природы прекрасен, и весь персонал - все до единого общения - обеспечили, чтобы все так и осталось. Я и моя девушка были абсолютно рады оказаться там. Наша вилла была фантастической, меню было разнообразным и приятным, возможность наслаждаться некоторыми видами деятельности (мы занимались парапланеризмом, урок балийской культуры, ужин корейского барбекю in-вилла, и утренняя йога) - все это было замечательно удобно для взаимодействия. Это была наша первая совместная поездка, и действительно, все было идеально, так что мы не можем дождаться, чтобы вернуться снова!
20
BeeInRedJacket
Дата отзыва: 29 июня 2025
Мы приехали на медовый месяц и останавливались в Самабе в течение 5 дней 4 ночей, и мы были довольно впечатлены гостеприимством здесь! Мы были хорошо встречены персоналом ежедневно, и их e - дворецкий и обслуживание по дому просто удивительно, наслаждались завтраком, подводя итог, мы обязательно вернемся снова для нашей следующей поездки Бали!
20
Susan C
Дата отзыва: 18 мая 2025
Может абсолютно точно рекомендовать остановиться в Samabe Bali SUITES. С момента прибытия вы знаете, что находитесь в Раю. Персонал такой невероятно доброжелательный и всегда готов помочь. Наш номер был красивым с великолепным видом на океан. Бесплатным массажем был рай. Еда всегда была невероятной.
Спасибо всем, что сделали наш первый отдых на Бали незабываемым.
20
Laura C
Дата отзыва: 08 апреля 2025
Фантастический во всех деталях, от местоположения до обслуживания, превосходный персонал, отличный детский клуб, обеденный опыт в кристально синем (aya супер) . Багги обслуживание и утро Бамби детали, чтобы наслаждаться с детьми, люкс удивительный с видом и постельными принадлежностями, как в раю
20
Kimora
Дата отзыва: 18 марта 2025
Напишите отзыв Думаю, Самабе - это рай в Нуса Дуа. Я остановился здесь с семьей на вилле, и номер был очень просторным с частным бассейном. Обслуживание было очень хорошим, и дворецкий И быстро отреагировал. Это место такое большое, так что нам нужно было использовать багги, чтобы пойти везде, но багги прибыл очень быстро, как в течение 1 минуты.
Частный пляж также был хорошим. Мы хотели попробовать пляжный кабан, но, к сожалению, он был полностью забронирован. Думаю, лучше забронировать столик перед заселением, чтобы мы могли заказать место.
20
Екатерина
Дата отзыва: 05 марта 2025
Отдыхали в отеле Samabe с 22 февраля по 5 марта всей семьей, 3 взрослых и 2 детей 14 и 4 дет. Жили в двухкомнатной вилле с бассейном под номером 44 с видом на сад с Далековато от пляжа , но рядом с основным рестораном . Иногда присутствовал запах еды , когда вечером плавали в своем бассейне. Но не критично. До пляжа добирались на багги, подача в течение 3-5 минут, очень удобно. На пляже всегда были свободные лежаки, обслуживание на высшем уровне, всегда фруктовая тарелка , мороженое , вода и целые кокосы бесплатно, остальное по меню. Приливы и отливы заметны были во второй половине отдыха, до этого все было прекрасно . Даже в отлив можно купаться , вода по пояс . Из неприятного - были иногда морские блохи в океане в вечернее время. Еда и напитки отличные , обслуживание на высшем уровне, уборка 2 раза в день, на все вопросы отвечали молниеносно, все проблемы решались оперативно , дорого выходит постирать вещи , спа на уровне . Обезьянки таскают все, что плохо лежит , не оставляйте на улице )))) в отеле бегают гуси, павлины, олени . В общем, однозначно рекомендую и обещаю сюда вернуться))))
12
dkkerr66
Дата отзыва: 03 марта 2025
Я думаю, расположение замечательное, отличный персонал и хорошие удобства . . При этом виллы и люксы немного устали и нуждаются в глубокой очистке между заселением. Путаница из-за бронирований вызвала фраку (все по $ 20 коктейль - учитывая, что у меня и моей семьи было три люкса и вилла между нами, я думаю, что было бы проще обеспечить коктейль, чем быть оскорбительным .... Цены на местные вина возмутительны - вы продаете $ 10 AUD местное вино (если это) за более чем $ 100 AUD к моменту, когда вы включаете НДС и ваш смехотворный сервисный сбор (НА ВСЕ) .. Также было бы очень признательно, если бы вы могли подавать свое вино при правильной температуре (хранение белого вина в холодильнике было бы хорошим началом) . Кроме того, премиальная винная карта также является средней.
Если вы решили пойти, оплатите пакет all - inclusive!
20
Yuliia A
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Все было прекрасно! Отель на высшем уровнем, персонал заботливый. Пляж очень красивый и удобный, даже во время отлива можно плавать. Вкусно все во всех ресторанах, которые мы успели посетить, включая завтраки. Максимально комфортное пребывание в Нуса Дуа
20
Simon G
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Если у рая есть имя, то это Самабе Бали.
Сначала немного перспективы. Пятый визит на Бали, где ранее останавливались в Убуде, Легиане, Семиньяке и Нуса Дуа. Это путешествие было как пара, 7 дней в Самабе по пакету all inclusive, Ocean View Villa # 33 .
Первое, что мы заметили, это невероятно вежливый персонал, который с момента вашего прибытия заставляет вас чувствовать себя семьей. Регистрация проводилась сидя в барной зоне под открытым небом, за приветственными напитками, где вам когда-либо объясняли. Поездка на багги до твоей виллы и полный бег от всего, что есть в твоей комнате.
Сама недвижимость действительно ухоженная, не переполненная, с очень спокойными ощущениями. Невероятный вид сверху на скалу из бассейна и Ocean Blue Grill, с короткой поездкой на лифте или ступеньками (на ваш выбор) вниз к частному пляжу со всеми удобствами, которые вам потребуются, включая широкий спектр водных видов спорта без питания. Сады красивы с двумя фавнами, выпущенными, чтобы иногда бродить наземным персоналом.
Не хватает времени объяснить, насколько вкусной была еда. Выбор завтрака в Rempah был почти бесконечным с множеством различных кухонь. Было меню a - la carte, а также выбор шведского стола. Выбор обеда и ужина был столь же впечатляющим, на выбор Ремпа или Ocean Blue Grill. Мы ужинали в Wantilin с 4 блюдами шеф-повара, что было невероятным путешествием вкусов и фактур. Независимо от того, какая еда у вас была, она была первоклассной.
Наша вилла имела собственный частный бассейн и имела все обычные удобства, которые вы могли ожидать, включая двойную ванну. Спальня была отдельная к ванной комнате с отдельной большой зоной отдыха, со стеклянными окнами с трех сторон, открывающими невероятный вид снаружи. Мы приняли участие в нашей частной пенной вечеринке бассейна, которая была первой и очень приятной. Нас угощали романтиком во время ужина на вилле, а также плавающим завтраком.
Этот обзор начался с выделения персонала, а закончится огромной благодарностью Андрею (генеральному менеджеру) и всей его команде. Наше пребывание было таким абсолютно расслабляющим и приятным благодаря всей тяжелой работе всей команды. Передайте всем нашу благодарность.
20
Aaron G
Дата отзыва: 19 февраля 2025
Отличные превосходные услуги от всех. Очень дружелюбно. Вся семья любит услуги. Еда отличная. Щедрые порции и ароматы превосходны. Разновидности напитков на выбор. Вид такой потрясающий и красивый. Размер номера такой просторный и превосходный.
20
Pal Hubay
Дата отзыва: 10 января 2025
Хорошее расположение, красивые сады, большие люксы, чистый пляж, отличный и дружелюбный персонал, который всегда на заднем плане, но присутствует, хорошо организованная командная работа. Клуб поваров и детей тоже заслуживает похвалы! Мы обязательно вернемся в следующий раз, но останемся подольше!
20
Richard R
Дата отзыва: 02 января 2025
Какое прекрасное время мы провели 9 чудесных дней и никогда не покидали курорт. Садовый люкс с одной спальней был безупречным, ухоженным и более чем просторным для 2 .
Обслуживающий персонал от прилета до аэропорта высадился превзошел ожидания. Варианты еды снова больше, чем ожидалось, от завтрака до ужина либо в ресторанах, либо принесенные к вам в люкс. Мы выбрали вариант "все включено" и нам очень понравилось не беспокоиться о деталях. Пляжная зона была ухоженной и замечательно тихой. Отдельное спасибо персоналу кабана (не забывайте об этом), который действительно сделал наши пляжные дни идеальными. В люкс массаж снова превзошел наши ожидания
Генеральный менеджер (Эндрю) был интерактивным с гостями и приятным штрихом в течение всего нашего пребывания, чтобы сделать ставку на нас хорошо, когда мы уезжали.
Молодцы ребята, мы вернемся.
20
Lucia S
Дата отзыва: 02 января 2025
Вау! Я только что вернулся из 10 дней прекрасного Самабе Бали. Мы были заказаны как все включено, так как мы просто не хотели думать ни о чем, пока мы были там. Мы встретили нашего водителя в аэропорту (Билли), который был очень приятным и общался с нами по дороге на курорт. По прибытии на курорт нас встретили холодными полотенцами и свежими фруктовыми соками. Они просмотрели все действия подписи, которые мы заказали, и предоставили нам ключ от виллы. Билли отвез нас на гольф-багги на нашу виллу, но не до короткой экскурсии по курортной зоне.
Вилла (No 39 садовая вилла) была потрясающей. Со вкусом украшены всем, что может понадобиться. Они предоставили солнцезащитные шляпы и пляжную сумку (приятный штрих) . Ванная была фантастической, много хороших белых полностью полотенец и великолепная ванна (которую я думал, что не буду использовать, но я был в почти каждый день) . Снаружи был приличного размера частный бассейн, два крытых кресла для отдыха и зонт. Там была крытая открытая площадка, со столом и стульями и диваном. Несмотря на то, что это была садовая вилла, у нас был приятный вид на океан.
Пляж был прекрасен. Спустите лифт, виды великолепны. Красивые голубые воды и волны. Многие кресла для отдыха с зонтиками, а также закрытые зоны для сидения. Водные виды спорта также доступны (байдарки, доски для весла и т.д.) Мы сделали парус Катамаран и это было прекрасно. Мы также проводили почти каждый день в пляжных кабанах. Какой прекрасный способ провести день. Была крытая площадь с большим диваном, столом и стульями. Если бы вы предпочитали солнце, вам бы понравился большой матрас или гамак. Там также была собственная ванна и душ. Общественная ванная комната в районе кабана также была доступна.
Разнообразие и еда были действительно хорошими. Мы наслаждались несколькими блюдами в нашей вилле, кабана и в ресторанах. Обслуживание всегда было очень эффективным, и персонал все были очень добры. Особняком для меня стояли лангусты Наси Горенг, смешанная еда сатай, бургер вагью и сэндвич с корейской курицей. У ресторана Crystal Blue был потрясающий вид на воду и отличный сервис. Ремпа там, где мы имели большую часть наших блюд, чтобы я мог сидеть внутри (я ненавижу клопов и быть жарким) . Персонал был потрясающим и очень полезным. Было много особых праздничных мероприятий вокруг еды и развлечений, которые нам также понравились.
Мы наслаждались несколькими массажами во время пребывания там (в нашей Вилле) , мы ужинали одну ночь в пещере (настоятельно рекомендуем это) , мы использовали прачечную, включенную в наши удобства для неограниченных гостей и использовали багги-сервис, чтобы передвигаться по курорту. Служба дворецкого WhatsApp была отличной.
Генеральный менеджер, Андрей всегда был на виду и останавливался, чтобы пообщаться и с гостями, и с персоналом. Эндрю, у тебя там действительно отличная команда работает!
Спасибо всему персоналу от водителей багги, спа-персонала, домработниц, бегунов по обслуживанию номеров, персонала ожидания, дам в кабане, персонала деятельности, который всегда бегает вокруг, охранников и т.д. за то, что наш персонал делает полный стресс свободным и приятным.
Мы уже изучаем наши графики, чтобы понять, когда можно попытаться пробраться в длинные выходные!
20
bonnie w
Дата отзыва: 31 декабря 2024
Сервис первоклассный, внимательный и эффективный. Вилла красивая и уединенная. Я без колебаний выберу это место, если вам нужен бутик-отель и персонализированное обслуживание и опыт. Отличный завтрак, так много на выбор и все эти фрукты и соки, и обширное меню завтрака!
20
Shane E
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Лучшая вилла и курорт в Мире.
Удобства и номера следующего уровня красивые.
Побалуйте себя днем в Кабане на пляже, они действительно жизнь меняется.
Отель расположен на прекрасном пляже коралловых рифов, где можно искупаться в океане или в личном бассейне или общем бассейне.
Рестораны предлагают лучшие блюда, которые я когда-либо ел.
Все сотрудники теплые и дружелюбные и действительно заботливые и хотят, чтобы вы провели незабываемое время в Sumabe.
20
Дарья К
Дата отзыва: 12 октября 2024
Решили устроить медовый месяц в этом отеле. Выбрали виллу. сделали подарок в виде ужина. Все украсили. Завтраки были очень разнообразные и достойные. На территории есть рестораны, мы иногда ужинали там, очень вкусно. Уборка 2-3 раза в день, персонал всегда поможет и очень приветлив. Отливы были только утром , территорию на пляже убирали, поэтому негатива нет. Все было на высшем уровне и мы рады , что выбрали данный отель.
20
Sidharth S
Дата отзыва: 11 октября 2024
Люкс был просторным и имел частный бассейн. Еда была очень хорошей. Пляж был доступен через лифт. Пляж был чистым и имел множество удобств. Мы наслаждались нашим пребыванием на этом прекрасном курорте. Персонал был очень хорошим и отзывчивым.
20
Bruce C
Дата отзыва: 26 сентября 2024
Я пишу это из одного из ресторанов в мой последний день в Самабе. Нам здесь нравится каждый момент. Удобства потрясающие. Мы любим нашу виллу ( 34 ) и людей, обслуживание, еду и напитки.
Расположение выдающееся, где еще можно иметь вид сверху на Утес, доступ к пляжу, уединение, уединение и тихую обстановку, как этот?
В деталях можно найти удивительную долю удовольствия... в мелочах, которые подкрадываются к тебе. Такие вещи, как озеленение, бесплатные угощения (слякоть, смузи и т.д.), пляжные принадлежности, кулинарный класс, библиотека, освещение ночью, спокойная обстановка, и великолепные бассейны.
Во время посещения ресторана «Корал» в соседней Апурва-Кемпински, этот ресторан был очень веселым, но мы были так счастливы вернуться в Самабе. ..он стал нашим «домом» здесь.
Не показная... но красивая.
Очень рекомендую.
20
Jessica L
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Мы отлично провели время в Samabe, пакет all inclusive включал отличное качество еды и напитков. Все сотрудники были невероятно профессиональными, скоординированными и имели искренние улыбки на лицах. Сервис eButler, с которым вы связываетесь через WhatsApp, очень легко позволял запросить что-либо в любое время, даже когда вы находились за пределами курорта (например, чтобы мы могли приготовить еду для нашей дочери, когда вернемся на курорт) . Мы действительно воспользовались фирменными мероприятиями, включая ужин в пещере на пляже, вечеринку у бассейна с пеной, которую любила наша дочь, катание на верблюдах, шоу Девдана, массаж и многое другое. Отель также был очень полезен в организации водителей для нас даже в последний момент. Настоятельно рекомендую остаться здесь. Единственным небольшим минусом для нас было то, что главный детский клуб ремонтировался, чтобы был временный открытый. Персонал, работающий в детском клубе, был абсолютно прекрасным, хотя и наша дочь 2 года от роду играла там очень весело.
20
lettozima
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Мы очень довольны отдыхом на этом прекрасном курорте! Восхитительные виды, прекрасный сервис, забота и внимание, вкусная еда!
При заселении на виллу 19 нас смущали звуки стройки по соседству и нас переселили в другую виллу 18, которая была просто чудесной - без ветра, с панорамными видами из окон (у нас была 2 bedroom ocean pool villa). Все необходимое вплоть до шляп и сумок (в подарок!) на вилле есть. Завтракали 3 раза на вилле, очень удобно! Муж был с травмой и его постоянно подвозили на багги, которое вызывали через службу e-butler. Территория холмистая и для инвалидного кресла не подходила. Также не подойдет и для детей на колясках, трудно перемещаться.
На пляж ездили на лифте-фуникулере, на пляже можно пообедать при желании.
Что касается самого пляжа - он песчаный, песок крупный, ноги увязают. Особенные усилия приходилось прилагать в отлив. Кстати про отливы - здесь сохраняется возможность купания даже в отлив! Глубина не больше 160 см в отлив. Также в отлив можно плавать на каяках, сапах.
На дне растут водоросли, от этого в воздухе есть запах моря, и это прекрасно, есть ощущение, что ты у моря. Вода теплая в августе, погода была идеальная, но что касается чистоты - в воде есть бытовой мусор.. Отель делает, что может, но очистить воду от всего невозможно. Надо просто принять это как данность. Зато живности в воде нет, для моего сына, который боится медуз и прочих гадов, это было счастье и радость покупаться в воде, где спокойно.
Мы жили 8 ночей на ол инклюзив и за каждую ночь в отеле можно было выбрать какой-то подарок: так, мы успели сходить на массаж, съездить в талласо бассейн, устроить пенную дискотеку в своем бассейне детям, поужинать в пещере , выпустить бэби черепашек в море, поужинать на вилле с грилем, поужинать в традиционном стиле. Ужинали в 2 ресторанах, выбор большой как европейской, так и азиатской еды. Напитки приличные, в этом не было недостатков. Честно говоря за наш большой опыт поездок на море с виллой (в том числе на Мальдивах) тут была самая лучшая продуманная в бытовом плане вилла и сервис. Однозначно рекомендую. Не дешево, но за эти деньги вы получите отличный отдых и заботливое отношение.
Из маленьких минусов - общий бассейн мелкий, 1 м глубиной, но поплескаться можно.
Комаров и обезьян мало! На территории за 8 дней всего 2 раза видела обезьяну у бассейна. Их отпугивают специальные служащие.
Спасибо большое, Самабе! Вы чудесные!
20
Mohamed B
Дата отзыва: 25 августа 2024
Превосходный опыт в этом отеле, очень добрые люди и профессиональный персонал с отличным электронным - дворецким обслуживанием.
Рекомендую занятия в отеле, очень хороший романтический ужин и обед для пикника
Большое спасибо за организацию нашей виллы для нашего медового месяца
20
Michael C
Дата отзыва: 23 августа 2024
Останавливались в садовой вилле с 1 спальней, и весь опыт был просто следующим уровнем исключительным. Персонал не смог сделать достаточно и находится на самом доброжелательном вы могли пожелать встретиться. Еды было много, и напитки текли без необходимости ждать. Внимание к деталям и делает это знаменосцем, на мой взгляд.
Если это 5 звёзд, она должна быть 6 настолько красивой.
20
Patricia C
Дата отзыва: 14 июля 2024
Удивительный опыт повсюду, все были такими доброжелательными и сговорчивыми, и удобства были одними из лучших, в которых мы были. Персонал повсюду был доброжелательным и сговорчивым. У меня целиакия болезнь, поэтому не могу есть глютен, но были варианты для меня (и они были вкусными) . Не мог рекомендовать курорт больше, и мы не можем ждать, чтобы вернуться.
20
Gihan P
Дата отзыва: 14 июля 2024
Превосходное обслуживание, оперативное рассмотрение всех наших запросов, персонал относился к нам с таким теплом и добротой. Также любил стильный взгляд на отель, чувствовал себя очень бутикальным и личным. Понравилось, как хорошо сохранилась природная красота, с большим количеством зелени, потрясающим видом на пляж и т.д.
12
Devi
Дата отзыва: 11 июля 2024
В целом, обслуживание и гостеприимство были превосходными, и персонал был очень полезным и доброжелательным. Однако, пожалуйста, будьте осторожны при купании, так как есть некоторые участки, которые не идеально гладкие и могут быть резкими. Я порезал ногу, когда прыгал в бассейн. К счастью, менеджер отеля Ибу Ринни отвез меня в больницу, где мне правильно обработали ногу. Большое спасибо за помощь; она была очень признательна.
20
towbin9664
Дата отзыва: 05 июля 2024
Такой чудесный отдых! Мы семья из 5 младших 16 лет. Нужно сделать пакет "все включено". Мы были здесь 3 ночи. Люди, которые здесь работают, такие добрые. У нас был пентхаус с 2 спальнями. Номер был потрясающий. Кондиционер немного сложный, и комната чувствовала себя влажной даже с включенным воздухом, но я думаю, что это просто борьба, чтобы оставаться прохладным, когда на улице так тепло. Вид был невероятным из нашего номера. Было слишком ветрено и бассейн люксов был слишком холодным, поэтому мы не могли использовать его, но вид того стоил. Мы арендовали кафе на второй день, и я бы предложил сделать это! Еда в ресторане Crystal Blue лучше, чем шведский стол на ужин. Вы можете заказать из меню в главном ресторане, и это было справедливо. Ты звонишь и берешь багги, который развозит тебя по всему дому, и они очень быстро забирают тебя. Они держат собственность такой ухоженной. Всего лишь 5 звезд опыта.
20
Jennifer W
Дата отзыва: 13 мая 2024
Мы прекрасно провели время на роскошном курорте Самабе. С того момента, как нас встретили в аэропорту, началось королевское лечение: в фургоне ждали холодные полотенца и вода. По прибытии наши сумки были доставлены в наш дополнительный улучшенный номер (в люкс для молодоженов из люкса с бассейном), а мы завершили регистрацию в сопровождении большего количества холодных полотенец, леев и свежих местных напитков.
Комната была потрясающе большой, а обслуживание номеров осуществлялось два раза в день. Как уже отмечали другие, в люксе с бассейном в течение дня мало солнца, и мы обнаружили, что бассейн в основном слишком холодный, чтобы его можно было использовать, однако номер был очень удобен по отношению к солнечному главному бассейну. В следующий раз я, вероятно, выберу обычный люкс или виллу, просто поскольку мы не пользовались частным бассейном. Кроме того, в номере для молодоженов не было настоящего обеденного стола, поэтому мы ели за низким журнальным столиком. Это личное предпочтение, номер по-прежнему был выдающимся.
У нас были стандартные планы с ограниченными льготами, которые были более чем достаточно щедрыми, поскольку мой муж не пьет, и я была довольна тем, что пробовала все смузи, соки и чай из безалкогольного меню. Время от времени я заказывал коктейль и находил цены в меню разумными по австралийским стандартам (85–140 рупий, 8,5–14 австралийских долларов). Мы часто пользовались замечательными услугами электронного дворецкого, чтобы заказать еду в номер. Завтрак «шведский стол» в Ремпе — Ремпе был одним из лучших шведских столов, которые я когда-либо пробовал: индийские, китайские, индонезийские, западные и даже японские блюда. Хотя было также впечатляющее меню а-ля-карт, я был более чем доволен, попробовав все варианты шведского стола. Особая благодарность Пуспите за гостеприимство и доброту. Мы несколько раз воспользовались ужином в номере (время доставки ~ 40 минут), но наша попытка плавучего завтрака была прервана нахальной воровкой обезьяной (к счастью, во время нашего пребывания это случалось нечасто).
Что касается курортных развлечений, я немного покатался на каяках с пляжа во время отлива. С точки зрения жизни на рифах смотреть было особо не на что, но мне все равно нравилось грести в чистой, спокойной воде. Пляж в хорошем состоянии, но не такой красивый, как некоторые другие пляжи, которые мы посетили. Вместо этого мы провели кучу времени, наслаждаясь видами из главного бассейна, где официанты поддерживали прохладные напитки (спасибо Интену и Астри!). Мы также воспользовались дневной поездкой на велосипеде с гидом с Геде, где покатались на велосипедах приличного качества по некоторым местным улочкам недалеко от курорта. На 6-километровом маршруте было несколько крутых холмов, но Геде терпеливо ждал нас, предлагая варианты удлинения или сокращения.
Хотя в нескольких минутах ходьбы не так много магазинов, Самабе предложил бесплатный трансфер до торгового центра, расположенного примерно в 10 минутах ходьбы. Мы использовали это несколько раз, чтобы пообедать вне дома и забрать некоторые товары в аптеке и на рынке. У нас также не было проблем с поиском водителя, который отвез бы нас в такие места, как Убуд или Улувату.
Мы настоятельно рекомендуем Самабе всем, кто ищет исключительное гостеприимство в красивой и тихой части Бали. Пока мы были там, на курорте было очень тихо. Мы видели только несколько других гостей в любое время. Каждый сотрудник, которого я встретил, был дружелюбным и гостеприимным, и мы благодарим всех вас за наше замечательное пребывание.
Примечание для бронирования: изначально мы видели Samabe на LuxuryEscapes, но в итоге получили более выгодную сделку, забронировав напрямую.
20
Shimol P
Дата отзыва: 13 апреля 2024
Потрясающие впечатления от удобств, персонала и общего обслуживания. Я путешествовал по миру, и это один из лучших. Ничего не было слишком много. Прямое бронирование дало нам гораздо больше преимуществ и впечатлений. Топ-топ-топ.
Определенно в моем списке, куда стоит вернуться, и не так уж много мест, куда я бы хотел пойти дважды.
20
JunRu Z
Дата отзыва: 30 марта 2024
Потрясающее обслуживание, сотрудники очень дружелюбны и быстро отвечают, еда очень хорошая! У них есть широкий выбор доступных блюд. Все очень красиво и прохладно. Рекомендую для хороших выходных! Я не фанат скраба для тела, поскольку в нем нет никакого массажного компонента, это необычный душ.
20
Krystal S
Дата отзыва: 13 марта 2024
Самабе был потрясающим! Мы остановились на 3 ночи на мои 40-летие и не покидали курорт. У нас было все необходимое, включая круглосуточные услуги дворецкого.
К нам относились так хорошо, и весь персонал так заботился о нашем 3-летнем ребенке.
Наш номер был замечательным, невероятным видом.
Еда была хорошей, хороший выбор
20
Mel D
Дата отзыва: 27 февраля 2024
Мы прекрасно провели время в Самабе. Хотя условия проживания были фантастическими (особенно еда), именно обслуживание и персонал сделали этот опыт поистине незабываемым. Мы посетили Самабе дважды, и мне казалось, что мы возвращаемся домой и видим одни и те же гостеприимные и знакомые лица персонала.
20
Road15932651837
Дата отзыва: 25 февраля 2024
Вы никогда не пожалеете, что выбрали это место. Это прекрасно с точки зрения окружающей среды, чистых мест, очень хорошего обслуживания клиентов, и везде, куда бы вы ни пошли, будут багги.
Меня особенно поражает служба дворецких, где вас добавят в WhatsApp и вы сможете попросить у них все, что вам нужно, чтобы пойти или поесть. (Даже на Мальдивах у меня нет такого опыта, ха-ха)
Они предупредят вас, если произойдут какие-либо изменения в чем-то очень важном. Вы обязательно почувствуете себя желанным гостем.
20
Wellykash
Дата отзыва: 17 января 2024
Воплощение роскоши. Идеальное гостеприимство. Очень рекомендую. Не нужно уезжать из курорта, просто расслабьтесь и наслаждайтесь. Взяли безлимитный безалкогольный пакет. Обильный и вкусный завтрак и разнообразные экзотические фрукты. Из номеров открывается прекрасный вид на океан. понравилось.
20
Ahmad A
Дата отзыва: 17 января 2024
Пребывание было потрясающим от А до Я, все детали были очень организованы, и они позаботились о каждой детали, поскольку это самое главное. Богатая культура Бали присутствует в дресс-коде и в обстановке, в которой традиционная культура сочетается с роскошью курорта. Персонал был очень гостеприимным, и вы чувствуете себя очень комфортно, общаясь с ними.
20
Rojjana N
Дата отзыва: 15 января 2024
Все отлично! Еда такая вкусная, уход за местами чистый и красивый, спальня действительно чистая и красивый вид, большие кровати, обслуживание и люди исключительные 😍 Обязательно пойду туда снова. Очень рекомендую всем, кто хочет посетить Бали🤗🥰
20
Karan D
Дата отзыва: 07 января 2024
Удивительное гостеприимство и роскошь
Сервис и персонал:
Сервис должен получить оценку 11/10. Команда превосходит ваши ожидания, предоставляя опыт мирового класса. Любая просьба выполнялась буквально за считанные секунды через службу электронного дворецкого.
Они отметили наши диетические требования в первый день, и члены команды узнали подробности в тот момент, когда мы сообщили номер нашей комнаты. Они приложили дополнительные усилия, чтобы удовлетворить наши диетические требования. У нас были минимальные сбои из-за работы кондиционера в нашей комнате. Команда отреагировала быстро и без каких-либо колебаний повысила нам класс, а также впоследствии отказалась от некоторых сборов за проживание. Персонал всегда был улыбчив и вежлив.
Еда:
Одно из лучших кулинарных впечатлений, которые мы имели за долгое время. Еда была просто 5-звездочного качества, и каждая кухня пришлась по вкусу. Не было ни одного блюда, которое бы не отличалось превосходным вкусом. Шеф-повар пришел и поговорил с нами, чтобы удовлетворить наши вегетарианские требования, и щедро внес изменения в меню. Они подавали обильный завтрак "шведский стол" с возможностью дополнительного меню. На протяжении всего нашего пребывания мини-бар в номере был бесплатным и пополнялся ежедневно. Послеобеденный чай был бесплатным и подавался со множеством мини-горячих, холодных и сладких угощений. Чай, кофе, безалкогольные напитки и коктейли были неограниченными и бесплатными в любом месте и в любое время на курорте. Ужин подавали в 2 ресторанах или в номер. Мы часто бывали в Rempah 2 на ужине и очень рекомендуем его.
Комфорт и роскошь:
Обстановка номеров и расположение с открывающимся видом являются по преимуществу роскошными. Уделялось внимание мельчайшим деталям с помощью неожиданных причудливых предметов, таких как телескопы в комнатах, чтобы самостоятельно наблюдать за звездами. У них есть электрические тележки/багги для гольфа, доступные в любой момент, которыми управляют самые тихие сотрудники.
В спа-центре есть 2 огромных процедурных кабинета. Цены здесь выше, но на уровне роскошных курортов. В наш пакет включена 20%-я скидка на спа, что очень приятно. Процедуры, которые мы принимали, были чрезвычайно расслабляющими: смесь галангала, ароматерапия, массаж лица и головы.
Предоставленные удобства были высокого класса, а впечатления от ванны с видом были непревзойденными.
Номера:
Удобный, современный, стильный, богатый, с прекрасным видом. Команда обустраивает вашу комнату два раза в день. Одно обычное обслуживание номеров и дополнительная подготовка постели ко сну вечером. Вечером они кладут свежие цветы на кровать, что является приятным небольшим штрихом к общему впечатлению. Для комфорта они предоставляют кимоно, и я должен сказать, что могу находиться в них целый день!
Прибегнуть:
Сам курорт огромен, и столько внимания здесь уделено красивым растениям, деревьям и кустарникам. Все они хорошо ухожены и ухожены. Свежий запах цветов франжипани наполняет курорт каждое утро.
Служба электронного дворецкого в WhatsApp исключительно продвинута. Все, что вам нужно, вы набираете в группе WhatsApp, и вам ответят в течение нескольких секунд. Я удивлен, что эта модель обслуживания не была адаптирована другими отелями. Это знаковая адаптация сервиса.
Курорт предлагает несколько уроков, таких как кулинария, резьба по фруктам, но мы виноваты в том, что ленивы и не посещали никаких занятий. Команда предложила нам пляжную кабинку на 1 день, в которой у вас есть частная пляжная беседка с неограниченным количеством коктейлей, отдельной ванной и вентилятором, который поможет вам освежиться. Обязательно попробуйте!
В общем, мы прекрасно провели здесь время и рекомендуем этот курорт всем, кто направляется на Бали.
Я благодарю руководство такого крупного курорта за то, что оно уделяет большое внимание впечатлениям гостей.
С нетерпением жду возможности приехать сюда много раз в будущем.
Продолжайте хорошую работу. :)
20
Турагентство Рыжий Кот
Дата отзыва: 23 ноября 2023
Находится в 20-30 мин от аэропорта на Пляже Нуса-Дуа
На территории много обезьян, ящерицы, сама территория красивая, ухоженная, каскадная, но без ступеней. Обезьяны шалят - нельзя оставлять вещи на балконе)
Есть фитнесс центр, йога павильон, спуск на пляж на лифте
Номер минимальные 2х комнатные сьюты с видом на море. В номере есть телескоп 🔭
На завтрак небольшой буфет и заказ по меню. Все вкусно
20
Nooraini A
Дата отзыва: 17 ноября 2023
Останавливались там на 4 дня 3 ночи. Это было великолепно. Мы планируем оставаться здесь на протяжении всего нашего пребывания, и мы прекрасно провели время. Персонал очень любезный, мы получаем все, что просим. Удобства в хорошем состоянии, еда и напитки были превосходными, и мы набрали вес во время нашего пребывания.
20
LukeCaelic
Дата отзыва: 30 сентября 2023
Наконец мы снова вернулись в это место после того, как в последний раз посещали его во время covid-19 в 2021 году (ровно 2 года).
Мы очень любим это место и одно из наших любимых мест для отдыха. Мы также можем попросить их приготовить для моих детей.
Очень вежливый и услужливый персонал на стойке регистрации (извините, забыл ее имя). Постарайтесь получить комнаты в восточном крыле, а не в отдаленном западном крыле.
( ) дружелюбный персонал, быстрое обслуживание номеров, чистые простыни, сильная струя воды, красивый вид, хорошо для медового месяца, большие номера.
(-) маленький экран телевизора, главный бассейн не такой большой, немного дорогой, обычный завтрак.
20
Jazmon H
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Мой муж забронировал Самабе на 12 дней в одной из вилл с видом на океан и частным бассейном для нашего медового месяца. С нами буквально обращались как с королем и королевой! У них было так много предложений, что мы воспользовались преимуществом, что нам действительно не нужно было покидать курорт. Это идеально подходило для той атмосферы, которую мы хотели для нашего медового месяца. Уединенный и романтичный. Мы чувствовали, что весь курорт принадлежит нам. Еда была хорошей, обслуживание превосходным, а персонал очень дружелюбным! У нас было немало встреч с обезьянами, но на самом деле они принесли немного развлечения. Спасибо, Самабе! !
4
Ashka P
Дата отзыва: 22 сентября 2023
Плюсы: нас повысили до люкса для молодоженов с бассейном из люкса с видом на океан и бассейном.
Все сотрудники очень хорошие
Много безалкогольных напитков на выбор
Минусы:
Пришлось ждать наш номер 2 часа (заезд в 15:00, а номер нам дали только в 17:00), нас просто оставили ждать в вестибюле, и после того, как мы пару раз спросили, когда наш номер будет готов, нам сказали была проблема с водой, и они предоставили нам ужин из 2 блюд, чтобы компенсировать это. Это было хорошо, однако мы действительно с нетерпением ждали возможности зарегистрироваться и отправиться на пляж, так что пляжный день был потрачен впустую.
Ресторан. Я вегетарианец, и в ресторане не так уж много вегетарианских блюд. Первое блюдо, которое я выбрал, мне сказали, что оно закончилось, и мне фактически осталась пицца на выбор.
Завтрак - здорово, что он может быть в номере, однако мы сталкиваемся с проблемами оба дня, когда пытались заказать номер в номере. В первый день яичная фриттата была полностью недоварена, а центр был жидким. На второй день доставка завтрака заняла 45 минут, а мне принесли мясо, несмотря на то, что мяса не было, и еще 30 минут потребовалось, чтобы принести новую сменную тарелку. В последний день мы посетили шведский стол в ресторане, и впечатления там были немного лучше.
Напитки в свободном потоке - напитки великолепны, однако будьте готовы подождать некоторое время после заказа. Кроме того, объявлено, что бар у бассейна откроется в 10 утра, а в день отъезда мы пошли попросить выпить чуть позже 10, но нам сказали, что он не откроется до 11 утра.
Люкс для молодоженов был красивым, однако под одной из раковин текла вода. Мы уведомили персонал, и кто-то пришел починить это, и на следующий день мы заметили, что вода все еще протекает.
20
jeannybudiman
Дата отзыва: 21 сентября 2023
Отличные услуги.
Я провел все 5 дней на вилле № 18, и это был потрясающий опыт.
Прием был великолепным, и с виллы открывается потрясающий вид.
Служба работала круглосуточно. Мне очень понравился послеобеденный чай и пирожные/канапе.
Спасибо, Самабе.
20
Mark G
Дата отзыва: 26 июля 2023
Прекрасное место для отдыха в Нуса Дуа. Персонал очень гостеприимный и гостеприимство превосходное. Курорт спокойный и не слишком многолюдный. Круглосуточные услуги дворецкого очень полезны и эффективны. Определенно рекомендую своим друзьям, посещающим Бали.
20
Nelson T
Дата отзыва: 24 июля 2023
Нам нравится, как курорт так ориентирован на семью. Услуга электронного дворецкого фантастическая и очень эффективная. Курорт не большой, поэтому для спортивных людей, а также для пожилых людей и детей очень легко передвигаться пешком. Есть и другие мероприятия, которые настоятельно рекомендуются, такие как морские прогулки, выпуск черепах, парапланеризм, не говоря уже о традиционном танцевальном шоу Индонезии, которое вы можете посмотреть… и т. д. Отношение персонала очень гостеприимное, дружелюбное и вежливое. Я бы оценил этот курорт на 9/10 по сравнению со многими курортами, на которых я был раньше.
20
Gunnar J
Дата отзыва: 23 июля 2023
Мы семья из пяти человек. Уровень обслуживания и общее гостеприимство потрясающие! Очень рекомендую этот отель и его персонал?. Мы чувствовали себя здесь очень хорошо с детьми, вы могли заниматься всеми видами деятельности как в отеле, так и в его??
20
Ryan
Дата отзыва: 22 июля 2023
Это была чрезвычайно холодная и роскошная поездка. У нас есть люкс для новобрачных и пакет "все включено". С самого начала нас встретили с большим гостеприимством, и мы сразу почувствовали себя непринужденно. Нас баловали на протяжении всего нашего пребывания, и еда была восхитительной. Обслуживание было бесспорно превосходным. Мы ели и пили на пляже, у бассейна, в ресторанах и в собственной комнате. В нашем номере был балкон с видом на море, с потрясающим видом, что создавало отличную уединенную обстановку для нашей трапезы. Мы также выпустили детенышей черепашек в рамках их эксклюзивной деятельности, которая входит в пакет «все включено». Это был уникальный опыт, который нам очень понравился. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться снова.
12
Andy_RU
Дата отзыва: 09 июля 2023
Отель имеет приятную территорию, доброжелательный персонал, отличный пляж и видовые номера с видом на океан.
Что можно улучшить: качество еды на завтраках.
Также был неприятный момент при чек ауте: взяли деньги за сломанную обувную ложку (она сломалась при одевании кроссовок, вероятно была не качественная). Но даже если принять тот факт что она была сломана по нашей вине , это уже ужасно мелочно , брать за это деньги. При этом счёт на 2 дня был 1080 долларов и счёт за еду, напитки и развлечения ещё на 500.
20
Ris_Sydney
Дата отзыва: 22 июня 2023
Если вы хотите получить 6-звездочное исключительное качество и сервис, то Samabe Bali Villas — это то, что вам нужно. Виды впечатляющие и дополняются отличным обслуживанием и едой.
Включены немоторизованные водные виды спорта, ежедневный завтрак и послеобеденный чай, бесплатные ежедневные безалкогольные напитки и мороженое, услуги дворецкого, ежедневные пополнения мини-бара, и, где это возможно, персонал сделает все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности. Наш рейс домой был в 9 часов вечера. . Персонал не только позволил нам выехать поздно, но и баловал и баловал нас до последней минуты, из-за чего было трудно уйти, смеется. МЫ скучаем по вам Samabe Bali Villas и обязательно скоро вернемся.
PS мы забронировали люкс для новобрачных с бассейном.
16
stormborne
Дата отзыва: 23 марта 2023
Мы останавливались на неделю в номере с видом на океан. Комната состояла из туалета, обеденной зоны, гостиной, балкона, крытой кушетки, большой двуспальной кровати и массивного шкафа, а также ванны, душа, второго туалета. Он был огромным, просторным и обставлен более традиционной мебелью из темного дерева, кое-где мебель, например, ковры, начала выглядеть немного потрепанной. Кровать была довольно жесткой. Нам очень понравилось иметь возможность смотреть в большие окна и наблюдать за океаном. В целом было мирно, однако, когда семья с маленьким ребенком занимала комнату с бассейном наверху, мы могли ясно слышать, как ребенок веселится в бассейне, несмотря на наши закрытые окна.
Еда в Samabe прекрасная и разнообразная. Мы ели в главном ресторане и у бассейна, так как третий ресторан находился на завершающей стадии ремонта. Мы также наслаждались ужином в пещере из 4 блюд, который был очень романтичным. Обслуживание в целом было быстрым, хотя я думаю, что обслуживание у бассейна можно было бы улучшить, пройдясь, чтобы проверить напитки.
Бассейн состоит из трех ярусов, однако они не превышают 1 м в глубину, поэтому он довольно мелкий. Сидеть может быть сложно, так как есть только 2 кушетки, которые выигрывают от опускающихся тентов и позволяют вам иметь тень в течение всего дня. Зонтики, используемые шезлонгом, к сожалению, слишком малы, чтобы обеспечить достаточное освещение, особенно в пик 4-часовой жары дня.
Пляжная зона приятная, хотя немного трудно попасть и выйти из-за тонущего песка.
Массажи были превосходны. Услуги дворецкого очень кстати. Встреча и проводы в аэропорту в очень удобном фургоне.
Персонал в целом был фантастическим и действительно улучшил пребывание. Всегда приветливы и готовы дать совет. Особая благодарность DeeDee, женщинам, завтракающим снаружи, и женщинам в спа-центре, которые сделали наше пребывание особенным.
В целом, прекрасный отдых, и мы были очень рады выбрать Samabe для этой поездки на Бали.
20
Christina B
Дата отзыва: 22 марта 2023
У нас было приятное пребывание с моими 2 детьми. Мы остановились на вилле с видом на океан, вилла была большой и такой просторной, с большим садом, теплым бассейном и почти 180-градусным видом на океан. Нам понравилось, как спокойно было в Самабе, без шума соседей. Основные бассейны также теплые, поэтому моим детям было комфортно плавать в течение длительного времени. Персонал и обслуживание были замечательными, и еда тоже была очень хорошей. Пляж чистый и спрятан в тени деревьев. У нас было приятное пребывание и надеемся скоро вернуться.
20
Merry K
Дата отзыва: 15 марта 2023
Хороший отель, хорошая цена с бесплатными безалкогольными напитками и приятным дворецким. У них очень красивая пещера с лифтом. если вы останетесь там, они создадут для вас группу WhatsApp, чтобы вы могли общаться со своим дворецким.
20
Dana N
Дата отзыва: 15 марта 2023
Наверняка мне понадобится… такой курорт, как Самабэ. Поистине царственный опыт без деталей, оставленных на волю случая. Просторная и безукоризненно ухоженная территория с видом на золотые пляжи. Эти изысканные частные виллы находятся далеко от сумасшедшей толпы, а высококлассная кухня обслуживается самым внимательным персоналом, который делает отдых безмятежным. Все предлагаемые мероприятия незабываемы, но ужин в естественной пещере — это настоящий список желаний.
20
perthreview2015
Дата отзыва: 05 февраля 2023
������ ������������ ���� �������������� �� Samabe, ���� �������������������� �������������� �� ������������������������������������������������ �������������� �� ����������. �������������� �� ������������������, �������������� ������������ ������, �������������� ������������������ �� ������������������������������ �������������� ebutler, �������������� �������������� ���� ������������������ ��������������������. ���� ��������, ������ ������ ������������������ ���� ������������������������ ����������, �������� �������������� ������������, ������ Samabe ����-���������������� ������������������ �������� ���������������� ���������������� - ������������������������ ���������������������������� ���������� ������ ����������. �������� - �������������������� ����������, ������ �� ���������������������� �������������������� ���������������������� ������ �� ��������������. ���� ���������������� ����������. �������������� ��������������.
20
rahmat i
Дата отзыва: 04 февраля 2023
������������ ����������������������������, ���������������������� ������ �� ���������� ����������. ���������������� aktivitas, ������������������������������ ������������. ���������� ������������������������ �������� ��������������, �� �������� ���������� ������������ �� ��������������������������. �������������� ���������������������� ������ ������������������ ������������ ���� ��������
20
Culture52902272318
Дата отзыва: 30 января 2023
���� ������������������������������ ������������ �� ���������� ������������������ ������������ ���� ���������� �� ���������� ������������������ �� ���������� �������������� ������������������, �� ���������������������� ������������������ ���� 8 ����������.
���� �������������� ���������������������������� ���������� ������ �� ����������������, ������ �������� ������������������������, ������������������������ �� ���������������� �� �������������� �������� ���������������������� �� ������������������������, ���� ���� ����������������������. ���������� ���� �������� �������������� �������������� ������������������.
8
Наталья Г
Дата отзыва: 24 января 2023
Старый отель, красивый вид, лифт на пляж сломан. На территории много обезьян. Сервис хромает. Еда посредственная. Для пребывания с маленьким ребенком в коляске , не подходит. Добираться до пляже нужно на машине , а потом пешком по пляжу, очень неудобно.
20
Ludovic D
Дата отзыва: 23 января 2023
Фантастический отдых в Самабе! Понравилось обслуживание и расположение. Было очень тихо и спокойно, с выходом на прекрасный пляж и прекрасным номером с видом на океан. Мы приедем снова Очень скоро в Samabe Villas and Suites
20
LP
Дата отзыва: 21 января 2023
Это наше второе пребывание в Самабе. Так рады, что решили вернуться на этот сказочный курорт, на этот раз с семьей, чтобы остаться на 5 ночей. Наш визит был идеальным во всех отношениях, мы не могли ни к чему придраться!
Мы остановились в люксе с 2 спальнями на берегу океана, который, по сути, был люксом для новобрачных, соединенным с семейным люксом на 3-м этаже. Прямые виды на океан, просторная жилая площадь и великолепные просторные ванные комнаты. Не мог просить ничего больше.
У нас был пакет «все включено», который я настоятельно рекомендую… оно того стоит.
Скажем так, мы не голодали… единственное, что пострадало, — это наша расширяющаяся талия. У нас могло быть все, что мы хотели, когда и где бы мы ни хотели, то есть в бассейне, на пляже, в люксе, в ресторане и т. Д. Это был рай на земле.
Все рестораны были фантастическими по выбору и обслуживанию. Меню было настолько обширным, что часто было трудно выбрать. Все было вкусно! И традиционные индонезийские / азиатские блюда, и западные блюда были потрясающими. Завтрак "шведский стол" был одним из лучших, которые я когда-либо ел. Доступны как неограниченные варианты аля карт, так и шведский стол.
Традиционная музыка каждое утро, приветствующая нас на завтрак, была прекрасным штрихом. Живая современная музыка каждый вечер в Rempah - Rempah создает атмосферу для идеального ужина в конце ночи.
Пляж и бассейн были чистыми и ухоженными. Каждое утро рабочие обслуживали пляж, сгребая мусор/водоросли. Нам понравилось катание на каноэ и 30-минутная прогулка на катамаране с прекрасным шкипером Арьей.
У нас было фирменное занятие, которое мы проводили каждый день в рамках наших привилегий по системе «все включено». Мы решили побаловать себя 60-минутным массажем в номере, который был просто потрясающим. Даже 30-минутный массаж для нашей 8-летней дочери… живет своей лучшей жизнью! Поездка на верблюде по пляжу стала еще одним ярким событием для всех нас. Сафари на верблюдах на Бали – обязательный пункт для всех, кто посещает Бали. Дегустация из 10 блюд Rijstafel Dinner была добавлена на день рождения моего мужа в качестве дополнительной привилегии. Праздник, который точно запомнится. Мы также выбрали ужин в пещере Самабе, который был просто прекрасен, даже из-за впечатляющей обстановки. Наша ежедневная неограниченная стирка была потрясающей, снова частью пакета «все включено», как и ежедневный пополняемый мини-бар и трансфер в отель.
Это был один из самых расслабляющих отпусков, которые у нас были, и мы не можем отблагодарить персонал Samabe за то, что они сделали все возможное. Было так приятно вернуться на курорт с таким количеством знакомых лиц. Атмосфера определенно наполнена радостью и счастьем.
Особая благодарность менеджерам ресторана Нони и Мули за их доброжелательность и внимательность. Вы настоящие драгоценности. Мета в ресторане «Кристалл» — настоящий ангел. Отнеслись к нам как к семье, так тепло и гостеприимно.
Спасибо также Мими, Аме, Диди и всему персоналу в ресторанах, включая персонал у бассейна, на пляже и в баре, всем таким прекрасным людям. Спасибо нашим массажистам Ние и Рите и их волшебным рукам! Потрясающие массажи, очень рекомендую.
Спасибо всей семье Самабе. Мы не можем дождаться возвращения.
Суксма?
20
Hanna
Дата отзыва: 16 января 2023
Мы с мужем останавливались в Самабе в октябре/ноябре 2022 года на нашу первую годовщину свадьбы. Персонал был очень дружелюбным, и особых хлопот не было. Персонал всегда был очень любезным и предоставлял исключительное обслуживание, особенно с использованием дворецкого «Whatsapp». Мы с мужем раньше не пользовались этой услугой, но обнаружили, что она очень проста в использовании и обеспечивает быстрое и точное обслуживание.
Территория содержится в такой безупречной чистоте людьми на территории - это было действительно так, как будто вы были в раю!
Несколько вещей, которые можно было бы улучшить (незначительные вещи, и мы все равно вернемся к ним без промедления):
У нас должен был быть люкс для новобрачных, но нам «апгрейдили» его до пентхауса. Пентхаус был красивым, но, оглядываясь назад, я бы предпочел люкс для новобрачных с балконом, пейзажным бассейном и ванной с видом на океан. Или, по крайней мере, иметь возможность просматривать номера и иметь возможность выбора. Нам просто сказали, что мы были повышены, но не обязательно чувствовали, что у нас есть выбор.
Хорошо иметь мини-бар, но часто было не особенно холодно. И когда мы покупаем пиво у бассейна, оно никогда не было особенно холодным.
Мы посетили кулинарный урок, который нам понравился, но, возможно, было бы неплохо получить руку от рецепта, который мы приготовили, чтобы мы могли приготовить его снова, когда будем дома. Это был прекрасный рецепт. **Обратите внимание, что это не испортило и не помешало нашему пребыванию**.
При этих незначительных вещах общий бассейн был впечатляющим, с несколькими местами, где можно было лежать рядом с бассейном и не чувствовать себя слишком близко к другим гостям. Пляж - вау! Это было что-то из журнала с несколькими кушетками и гамаками, отличным и быстрым обслуживанием, а также удобной ванной комнатой. Множество водных развлечений для развлечения и пляжный волейбол.
Одна вещь, которую я очень рекомендую, - это обед в пещере - это было так романтично, а пейзаж захватывал дух. Еда была восхитительной, а музыкальный плейлист, который у них был, был на 100% точным. Если бы я еще не была замужем, я бы ожидала, что мой муж встанет на одно колено!
У нас был такой замечательный опыт, и мы очень надеемся вернуться сюда снова однажды. И тусоваться с 3 утками, которые очень развлекают во время еды :)
Спасибо, Самабэ!
20
George
Дата отзыва: 09 января 2023
Все замечательно
Пляж по балийским меркам выше всех похвал
Персонал услужлив и заботлив
Не хотелось уезжать
Из минусов-отсутствует понятие изготовления кофейного напитка как такового
Когда я в первый день услышал «black coffee”.. я сразу расстроился
Все кофейные напитки делаются в одной и той же машине и подаются в стекле(!)
Второй маленький минус-отсутствие USB розеток в номерах,а обычные розетки раскиданы далеко друг от друга
Зарядка нескольких гаджетов немного усложнена)
Но само место ,его красота с лихвой восполняют все нижесказанное
Обязательно вернёмся
Кофе и мультизарядки привезем свои ..
20
Eleonora Dongolo
Дата отзыва: 17 декабря 2022
Отдыхали с мужем здесь несколько дней в декабре 2022. Мы много где побывали на этой Планете, но такого красивого, уютного, позитивного места ещё не посещали. Здесь продумана каждая мелочь, стиль во всём: в еде, в деталях, в интерьере, даже в гусях, которые гуляют у ресторана :) Очень добрый и отзывчивый персонал, у всех людей замечательная аура и у места есть своя душа, энергетика. Еда выше всяких похвал, я открыла для себя новые вкусы! Удобная кровать, мы спали, как младенцы. Очень жалею, что были здесь всего пару дней. Хотела бы остаться здесь навсегда! Спасибо Samabe Bali за прекрасный отдых, который я запомню на всю жизнь!
20
Abdulrahman a alth.
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Удивительно чистая и хорошо подготовленная вилла, она хороша для отдыха и расслабления.
ресторан был отличным, с вкусной едой и захватывающим дух видом.
Обслуживание и сотрудники были очень уважительны и полезны.
20
Jonny B
Дата отзыва: 31 июля 2022
Мы с женой провели напоминание о нашем медовом месяце в Самабе, и это был совершенно потрясающий опыт. Весь персонал радушно принял нас, а лечение было чистой роскошью.
Хотел бы вернуться сюда однажды, когда мы снова сможем посетить Бали!
Еда была невероятной, с большим выбором.
20
Rowail K
Дата отзыва: 28 июля 2022
Наше пребывание в Samabe было вне кино! ! Мы были здесь в последнюю часть нашего медового месяца, и этот курорт заставил нас никогда не хотеть уезжать!
Персонал и обслуживание были такими быстрыми, услужливыми и внимательными! Мы объехали огромный курорт на багги, и это было восхитительно. Нам даже приходилось делать массаж во время нашего пребывания, один в сладком, а другой в спа-центре, и оба были такими спокойными и расслабляющими.
Мы рекомендуем аюрведический массаж всего тела, массажист проделал исключительную работу, которая буквально усыпила нас! ! Нас несколько раз встречали в холле чаем со льдом Rosella, и это была вишенка на торте! ! Было очень вкусно!
У нас был свободный день во время нашего пребывания здесь, но мы никогда не хотели покидать курорт, потому что на курорте уже было так много всего!
Завтрак обед и ужин были аппетитными! ! Послеобеденный чай и закуски были для нас как маленький кусочек рая, вкусные бутерброды и вкусный кофе!
Я мог бы продолжать и говорить о каждой мелочи, которую может предложить этот курорт, но в целом это было СОВЕРШЕНСТВО! Мы обязательно вернемся и остановимся здесь снова в будущем!
20
Christy
Дата отзыва: 27 июля 2022
Персонал был превосходным и очень полезным! Мне понравилось мое пребывание здесь, и я вернусь. Они заботились о нас, и я чувствовал себя VIP-гостем. Все, что вы просили их, они сделали это! Я получил все включено и определенно стоил своих денег. Вид был потрясающим! ! ! И место было очень чистым и дружелюбным к Covid.
16
Stella048
Дата отзыва: 23 июля 2022
Красиво оформленный курорт для комфорта и отдыха. Очень красиво с водными элементами, деревьями франжипани и садами бугенвилий. Частные и просторные виллы означали, что мы могли уединиться в полном комфорте, когда захотим. Очень удобные кровати и хорошо оборудованные гостиные, балконы и ванные комнаты. Мы останавливались в люксах с двумя спальнями и частным бассейном прямо на берегу моря, что означало, что все время, пока мы были там, было ветрено, но вид был просто потрясающим. Пляж достаточно приятный, есть сноркелинг и гребля с баром и обслуживанием по меню. К сожалению, пластиковый мусор в воде вдоль всего побережья портит впечатление от пляжа. Общий бассейн был превосходным, бесплатный массаж ног был очень приятным. Еда в обоих ресторанах была скорее хорошей, чем отличной, и завтрак был очень щедрым. Рядом с другими ресторанами есть очень хорошие рестораны, поэтому мы пользовались ими каждые пару дней. Чрезвычайно услужливый, добрый и вежливый сервис, который заставил нас чувствовать себя очень желанными. Нам было действительно грустно уезжать.
20
ZenobiaThirion
Дата отзыва: 22 июля 2022
Внимательный и дружелюбный персонал, делающий все возможное и готовый сделать нам сэндвич с Элвисом, был высоко оценен. Здорово, что молоко и кокосовая вода есть в мини-баре. Просторные помещения. Частная и потрясающая территория. Вернусь обязательно! Репа за завтраком устроил наш заказ на кофе?
20
nikoze
Дата отзыва: 19 июля 2022
Лучший отпуск, который у нас есть на Бали до сих пор. Все идеально от первого до последнего дня. Мы взяли пакет «все включено» на 4 дня, и это было лучшее предложение. Еда вкусная, особенно в ресторане Crystal Blue. Пляж чистый и частный. Сервис всегда безупречен. . Комната такая просторная с видом на море. Не могу дождаться, чтобы снова вернуться в Самабе для нашей следующей поездки на Бали.
20
Tarek12015
Дата отзыва: 18 июля 2022
Просто хотел сказать спасибо за прекрасный отдых. Что отличало это пребывание от многих других подобных роскошных вилл, так это искреннее обслуживание каждого сотрудника, с которым мы столкнулись в Самабе. Услуги дворецкого не похожи на те, с которыми мы сталкивались раньше во многих наших путешествиях (похожие объекты на Пхукете, в США, Греции), всегда искреннее отношение «может сделать» действительно выходит за рамки и помогло сделать удивительные воспоминания для моей семьи и меня забрать домой с нами. Итак, еще раз, большое спасибо каждому из сотрудников и Рини, спасибо за то, что спасли мой сломанный зуб, найдя мне экстренного стоматолога, который был доступен немедленно, несмотря ни на что! Генеральному директору отеля: хорошая работа по обучению ваших замечательных сотрудников, вы действительно ими гордитесь!
Не дешево, но удивительное качество и стоит каждой копейки.
20
Lina S
Дата отзыва: 14 июля 2022
Лучший опыт, который у меня когда-либо был, чтобы остаться на Бали. Нет места лучше, чем Самабэ
Такой запоминающийся. . Это место похоже на рай. Очень тихо, очень расслабляюще, очень красиво.
Все настолько идеально в деталях ??
Персонал удивительно добрый и вежливый. Сервис отличный. Все, что вы хотите, очень легко. Они просто другого уровня.
Действительно стоит денег
Я обязательно вернусь снова со своей семьей.
Я очень доволен Самабе ??
Спасибо, Самабэ, за то, что сделали наше пребывание таким замечательным, замечательным и запоминающимся.
Крикнуть Мас Хули за помощь нам с тех пор, как мы пришли?
20
Ruth
Дата отзыва: 03 июля 2022
Самабэ предоставил очень красивый пляж, очень хороший отель и развлечения, а также вкусную еду.
Это был второй раз, когда мы останавливались в Самабе.
Весь персонал отеля обслуживал гостей очень любезно.
Нам очень понравилось
20
Дата отзыва: 14 марта 2022
Удивительный курорт для отдыха в Нуса Дуа Бали. Мы жили в пентхаусе с видом на океан. Персонал был очень любезным и радушно принял вас с первого шага. Удобная кровать. Комната больших размеров.
Единственным незначительным недостатком был напор воды, на мой вкус немного медленный, но в целом нормально. Завтрак был хорошим. Я очень ценю все усилия, которые сотрудники приложили для нас. Большое спасибо, ребята!
20
Aditya M
Дата отзыва: 29 января 2022
Мы останавливались во время пандемии на наш медовый месяц. Вилла с 1 спальней была восхитительной, интерьеры, вид, персонал, это больше, чем мы ожидали. Электронный дворецкий очень реагировал на каждый наш запрос (это было изюминкой нашего пребывания, что облегчило нам задачу)
У них есть бесплатные мероприятия, такие как катание на катамаране, каноэ, доски для серфинга и многое другое. Мы провели почти 2 часа на пляже и чувствовали себя очень счастливыми.
Что касается еды (завтрака), есть много вариантов на выбор. Мы выбираем корейский плавающий завтрак, французские тосты, блины. Все было вкусно.
Мы хотели бы остановиться здесь снова, когда вернемся на Бали. Спасибо, Самабэ и команда. Ты прекрасна и определенно того стоишь.
20
andi auric
Дата отзыва: 24 января 2022
Отель Samabe имеет потрясающий вид на пляж и красивый бассейн. У них есть частный пляж, мы можем добраться до него на лифте. Номер, бассейн и пляж очень чистые. Они очень хорошо поддерживают свою собственность и общественные места.
Мы завтракаем в номере, щедрая порция.
По сравнению с другими 5-звездочными отелями, в Самабэ отличный сервис.
Мы даем 5 / 5 скорость для этого отеля
20
Jessica L
Дата отзыва: 16 января 2022
Такой незабываемый отдых в Самабе
Отличный вид с отличным настроением
так мирно, Дэн Кокок, но янг медовый месяц?
персонал был очень любезным Дэн Рама Семуа
обязательно вернусь, чтобы остаться здесь! ! Спасибо Самабе
20
Vanessa L
Дата отзыва: 13 января 2022
1 . Они предложили нам бесплатное обновление до люкса для новобрачных с частным бассейном.
2 . Номер огромный, чистый, а из ванной открывается вид на море.
3 . В стоимость номера входит бесплатный плавающий завтрак на 2 персоны. Мы смогли выбрать диапазон меню. Оказывается, у нас есть 2 лотка и 4 меню, что фактически накормит 3 человек.
4 . Нам очень нравятся бесплатные водные виды спорта, мы плыли на катамаране, и персонал был очень дружелюбным, они помогли нам сделать несколько фотографий.
5 . Они также peovide байдарки. , снорклинг.
6 . Они создали для нас группу WhatsApp и круглосуточного дворецкого, который всегда готов помочь нам во всем, включая отправку багги, чтобы возить нас по курорту.
В целом, очень рекомендую ?? Спасибо всему персоналу за то, что сделали наше пребывание очень приятным.
20
sellvylia
Дата отзыва: 10 января 2022
Спасибо за все прекрасные воспоминания, которые у нас есть. Наша семья очень счастлива остановиться на вилле с 2 спальнями. Очень-очень хорошее обслуживание, быстрый ответ на любые просьбы, очень дружелюбный персонал и хорошая еда. Также на пляже можно заняться многими видами деятельности, такими как катамаран, каякинг и т. Д.
?
20
Liza
Дата отзыва: 08 января 2022
Мы останавливаемся только на 2 ночи, но мы полностью удовлетворены виллой, в которой остановились, и всеми услугами. Заведение отличное, почти весь день играем на пляже, чисто. Персонал очень дружелюбный. Они предоставляют некоторые бесплатные мероприятия. Нам больше всего нравятся катамаран и каяк. Спасибо за все ваши услуги. Наверняка мы хотим вернуться снова. Продолжайте в том же духе.
20
rossyu295
Дата отзыва: 08 января 2022
Удивительная вилла и вид, услужливый персонал. Рад остаться здесь и обязательно вернусь.
Пляж чистый, спокойный и расслабляющий. Ванная супер большая. Завтрак супер, вкусный и полезный.
Хорошая работа.
20
Merrielda Tj
Дата отзыва: 03 января 2022
4 дня отдыха с семьей, им понравилось. Личный дворецкий с выдающимся обслуживанием клиентов. Они очень терпеливы, дружелюбны и отзывчивы. Я обязательно вернусь, чтобы остаться там, моему сыну очень нравится. Спасибо, самабе.
20
A Lam
Дата отзыва: 29 декабря 2021
Останавливались на вилле с 2 спальнями и бассейном у океана. Это был идеальный отдых с детьми. Они так наслаждались солнцем и пляжем каждый день. Услуги личного дворецкого, без сомнения, были идеальными. Они приятные, дружелюбные и быстро реагируют на каждую потребность. Единственное, что нужно улучшить, это еда для ужина в номере. Нужно гораздо больше улучшений для этого. Кроме этого, мы любим Samabe. Определенно вернусь снова. Спасибо Самабе за самое теплое гостеприимство.
20
Lisa L
Дата отзыва: 26 декабря 2021
Номер люкс хороший. В нашем люксе есть собственный бассейн, поэтому мы можем плавать в любое время. Хорошее гостеприимство. Хороший вид из комнаты. Мы можем видеть пляж из нашего люкса. Легкий доступ к частному пляжу с некоторыми мероприятиями. Не забудьте взять катамаран на пляж.
20
Devi N
Дата отзыва: 25 декабря 2021
Услуги были восхитительными на протяжении всего пребывания. Я и мой жених прекрасно проводили время. Немного сожалею о том, что утренний рейс в день отъезда, так как в отеле было действительно приятно расслабиться и расслабиться. Пляж был потрясающим. Еда была отличной. У нас был ужин в пещере, и это было абсолютно романтично.
Такой замечательный отдых, и я обязательно вернусь, чтобы остаться здесь в какой-то момент ?????
20
Jessyca F
Дата отзыва: 21 декабря 2021
лучший курорт на Бали, стоит своей цены. стоит каждой копейки, обязательно вернемся сюда! персонал очень хороший, номер очень чистый, в целом незабываемые впечатления. Лучше всего то, что в этот день вам также предложат бесплатные немоторизованные водные виды спорта.
20
Ovi_Sofia
Дата отзыва: 18 декабря 2021
Останавливались в люксе для новобрачных на 3 ночи. Запросили номер на верхнем этаже и в тихой части, и они его разместили. Получил хороший и беспрепятственный вид на океан. Комната была огромной, и все выходило на океан, кровать, ванна и большой диван. Балкон был также просторным с хорошим диваном. Еда была восхитительной, как по вкусу, так и по подаче. Нам посчастливилось попробовать аля карт и полушведский стол BF в другой день. Послеобеденный чай также подавали красивыми и большими порциями (по крайней мере, для меня) и очень гибкими, мы можем запросить его на пляже, у бассейна или в номере (даже поздним вечером). Все безалкогольные напитки (мини-бар и обслуживание номеров) были бесплатными, а мини-бар пополнялся каждый день. Мы также можем заказать еду на улице, и персонал с радостью поможет доставить ее в номер (вместе с набором столовых приборов). Немоторизованные водные виды спорта были бесплатными: катамаран, каноэ, подводное плавание и весло, а также под присмотром обученного персонала отеля. До пляжа можно добраться на лифте или по лестнице. Пляж был частный, только для гостей, но с этой стороны заката не видно. Багги машина была доступна 24 часа, и мы не должны ждать больше 5 минут, просто попросили ебутлера. Кроме того, лучшей частью этого курорта был персонал. Заставить гостей чувствовать себя как дома с тех пор, как они вошли в вестибюль, очень вежливый, дружелюбный, услужливый и отзывчивый. Они пригласят нас в группу WhatsApp для обслуживания ebutler во время нашего пребывания, и ответы были очень быстрыми. Прекрасная работа, Самабэ. . надеюсь скоро вернуться! Идеальный выбор, если вы хотите остановиться в тихом и уединенном месте на Бали (дружелюбном к пандемии).
20
Windy
Дата отзыва: 18 декабря 2021
Я был на Бали в течение 11 дней, прыгая из отеля в Легиан, Апурву и, наконец, в Самабе.
Лучшая часть в Samabe была почти во всем! От завтрака, гостиничного номера и персонала с отличным обслуживанием.
Из этих 3-х отелей лучший для отдыха и вдали от толпы только Samabe. Пляж хороший, чистый, тихий, есть бесплатный прокат снаряжения для водных видов спорта.
Недостаток только для обезьяны и множества мелких жуков (но это приемлемо, так как курортная среда все еще очень естественная). Так или иначе, обезьяна только что украла мое неоткрытое мороженое! Поэтому мы сообщили об этом персоналу Samabe, и примерно через 2 минуты охрана пришла нам на помощь.
Спасибо за приятное гостеприимство. Вернусь обязательно! !
20
Jennifer A
Дата отзыва: 17 декабря 2021
Имеет один из лучших гостиничных сервисов. Персонал был очень дружелюбным и услужливым - быстро реагировал на все запросы, а также очень вдумчив.
Семейный люкс с потрясающим видом, очень просторный, подходит для семейного отдыха. В целом, это был отличный опыт, и мы обязательно вернемся снова.
20
Winiaty
Дата отзыва: 15 декабря 2021
Я очень рекомендую курортный отель Samabe, потому что обслуживание и удобства хорошие. Я забронировал люкс с видом на пляж со специальной привилегией, которая включала неограниченное количество воды, сока, кофе, чая, кроме алкогольных напитков. Вернусь снова.
20
jcartio
Дата отзыва: 14 декабря 2021
Мы останавливаемся в люксе для новобрачных, соединенном с семейным люксом (2 люкса) для 3 взрослых и 2 детей. Обслуживание через электронного дворецкого по-прежнему очень эффективно и действенно. Еда для быстрого завтрака и ужина в номере также хороша, как обычно.
Вид с балкона люкса превосходный. У меня семейный ужин в ресторане Crystal Blue, цена по сравнению со вкусом еды несбалансирована, надеюсь, они смогут сделать его лучше. Мясная пицца такая вкусная (обслуживание номеров). Выбор на завтрак, как обычно, велик.
Все равно наш нет. 1 вариант проживания в районе Нуса Дуа (пляж Саванган). Обязательно вернемся?? продолжайте в том же духе (бронирование, фронт-офис, уборка номеров)
20
Karlina
Дата отзыва: 12 декабря 2021
Супер menyenangkan, anak 2 счастливы, родители ikut счастливы, hotelnya sangat friendly buat anak 2, bermain di pantai jadi menyenangkan, anak 2 bisa beraktifitas охота на крабов, замок из песка, sementara родителей nya bisa naik катамаран.
Так что обязательно вернемся в это место, когда вернемся на Бали??
16
JojoL
Дата отзыва: 11 декабря 2021
Отличный сервис с супер удобной виллой. Весь персонал был очень дружелюбным, и в любое время, когда нам что-то нужно или мы просим, они также быстро реагируют. Еда была в порядке, но ничего впечатляющего. Хотя на Бали много отличных вилл, но их услуги были на высоте.
Однако только одно предложение; Вы можете подумать о том, чтобы изменить шторы на автоматические, если вы собираетесь использовать их так часто.
20
Andru Kurnia
Дата отзыва: 28 ноября 2021
Останавливаемся на 2 ночи на вилле с 1 спальней для нашего долгожданного медового месяца. Прекрасная атмосфера, отличный сервис, персонал очень услужливый и быстро реагирует, и они организовали электронного дворецкого в группе WhatsApp, чтобы мы могли спросить обо всем по WhatsApp. Это было действительно отличное и приятное пребывание в Samabe, и нам очень понравилось. Мы обязательно вернемся в будущем :)
20
Olga Lydia
Дата отзыва: 24 ноября 2021
Очень огромный комплекс с дружелюбным обслуживанием. . мы жили в очень большом номере с прекрасным видом на океан. . шум волны и птиц сопровождают нас во время массажа в номере. . у нас отличный завтрак. .
В любое время, когда нам нужно обслуживание, мы могли бы просто использовать их приложения. . очень удобно. .
20
Dinna Natalia
Дата отзыва: 17 ноября 2021
Я останавливался на вилле с 2 спальнями и бассейном для семейного отдыха. Эта вилла очень рекомендуется, потому что у них лучший вид.
Я думаю, нам там никогда не будет скучно, потому что у них так много всего, что мы можем сделать, в том числе и для детей. .
И что самое приятное, у них есть прекрасный частный пляж, где мы наслаждаемся восходом и закатом. .
Я очень впечатлен всем персоналом, они вежливы, внимательны и очень быстро реагируют на наши потребности. Они создают группу WA, чтобы нам было легче с ними общаться.
Номер очень чистый и просторный. . бассейн тоже очень чистый. .
Завтрак тоже хороший. .
И плюс этой виллы в том, что мы можем заказать еду онлайн, и они помогут доставить в номер с дополнительной посудой. . .
Последнее от меня "Это место очень рекомендуется всем, кто хочет провести незабываемый отпуск. .
И вы можете угостить кого-то особенного ужином в пещере на их пляже. . .
Мой вклад в отель просто улучшит ваш вкус еды. . .
Спасибо за лучший сервис для нас. . . ??
20
hanny p
Дата отзыва: 17 ноября 2021
Мы чувствуем себя так комфортно с услугами всего персонала Samabe. Дружелюбный, быстрый ответ и очень полезно, это то, что мы чувствуем во время нашего пребывания в Samabe. Мы остаемся в номере с частным бассейном, и вид такой потрясающий.
20
Franky
Дата отзыва: 07 ноября 2021
Уютное место для проживания. Отличная еда. Дружелюбный персонал. Много мест для селфи. Очень рекомендуется для побега.
Посетите хороший пляж: пляж с белым песком, приятная обстановка. Хорошая идея провести отпуск с семьей. Прекрасный сад. Просторные комнаты.
Будьте осторожны с обезьянами, хотя. Держи дверь закрытой.
20
Bobby H
Дата отзыва: 05 ноября 2021
Мы забронировали номер для новобрачных, но нам повезло, что нас повысили до их виллы с одной спальней. Вид на океан из виллы с одной спальней менее прямой, но вилла компенсирует это уютной гостиной с двойным потолком и красивой люстрой.
Мы прекрасно провели время в Самабе, обслуживание на высшем уровне. Очень внимательные и непревзойденные даже на соседних курортах, от регистрации до выезда, они были настолько отзывчивы на все наши потребности. У нас даже был доступ к электронному дворецкому через WhatsApp, поэтому все, что нам было нужно, было буквально на кончиках наших пальцев.
Завтрак был хорошим, но не самым лучшим, но был большой выбор все, что вы хотите, в номере.
Это покорило наши сердца. Бесплатный доступ ко всему в мини-баре, который отлично подходит для ночных закусок. И одна деталь, которую мы лично ценим, - это обилие воды. Находясь в стране, где вода из-под крана не пригодна для питья, иметь наготове в номере много воды в бутылках — очень продуманная деталь.
Доступ к пляжу также был отличным и очень частным. В целом, это была поездка, которую стоит запомнить. Определенно вернусь однажды.
16
edhy
Дата отзыва: 31 октября 2021
Выражаем особую благодарность г-же Диа Априани, FO-менеджеру. Она такая великая и умелая. Она нам очень помогла и сделала наше пребывание незабываемым.
Еда нам понравилась как на завтрак, так и на обед/ужин.
20
CAROLINE
Дата отзыва: 29 октября 2021
Это мое второе пребывание в Самабе, и сервис и удобства стали еще лучше, чем раньше! Улучшения, такие как пляжный подъемник, чтобы добраться до нетронутого пляжа, а также более легкий доступ к услугам дворецкого через WhatsApp. Отель также отлично справляется с санитарным протоколом.
Ужин был очень запоминающимся, мы заказали филе креветок барамунди в индонезийском стиле и свиные ребрышки. Все они имеют потрясающий вкус. Не забывая также меню завтрака, хотя шведский стол недоступен, но у них все еще есть большой выбор меню. Я очень впечатлен обслуживанием персонала, очень вежливый, внимательный и быстро реагируют на наши потребности. Плюс в том, что мы можем заказать еду онлайн, и они принесут ее в наш номер с дополнительной посудой из отеля. Сам отель не слишком переполнен и идеально подходит для людей, которым нужно уединение. Немоторизованные виды спорта на их частном пляже также предоставляются бесплатно.
Комната чистая, просторная, есть два туалетных столика! Любите наши люксы для новобрачных, мы можем видеть красивые закаты и синее море с нашего балкона.
Хотел бы вернуться в следующий раз и заняться водными видами спорта.
20
JennySoegiarto
Дата отзыва: 28 октября 2021
Приезжая в Самабе, зная, что это 5-звездочный отель в районе Нуса-Дуа. Но регистрация заезда и пребывание на курорте — это совершенно разные ощущения. Персонал дружелюбный и услужливый. Пребывание в люксе с видом на океан было просто замечательным днем и ночью, чтобы наслаждаться. Круглосуточный вид на океан из номера был просто впечатляющим. Очень большая комната с обеденным столом, гостиной, гостевым туалетом, большой ванной, большой двуспальной кроватью, диваном-кроватью. . . заставь меня пожалеть, что я остался всего на 1 ночь. Получил изменение, чтобы пойти вниз по пляжу и насладиться морским бризом. Завтрак тоже был потрясающим. . большой выбор здоровой пищи. Это был завтрак по меню, но вы можете выбрать что угодно и сколько угодно. Еще немного. . . Там гостя сопровождал белый павлин. Есть крытое и открытое пространство для обеда. Все еще с большим видом на сад. Заставьте меня в полной мере насладиться завтраком. Еще одна услуга, которую они предоставляют, - это группа WhatsApp, созданная для каждого гостя, чтобы убедиться, что все в порядке. Таким образом, мы можем запросить или попросить персонал через эту платформу. . идеально
20
Lilis M
Дата отзыва: 27 октября 2021
Хороший сервис и отличный персонал!
Номер очень большой и чистый, с потрясающим видом.
Пляж был таким чистым и частным.
Просмотр = 5 звезд
Еда = 5 звезд
Услуги = 5 звезд
чистота = 5 звезд
Пляж = 5 звезд
20
J4576BJrachelb
Дата отзыва: 22 октября 2021
Провел неделю в люксе с видом на океан, откуда открывался действительно красивый вид, и он напомнил мне Мальдивы.
Подходит для людей, которые любят тихое, спокойное и качественное времяпрепровождение. Персонал был дружелюбным, услужливым и внимательным. Комната была чистой, и действовал санитарный протокол covid. В целом о нас хорошо позаботились, и у нас был хороший и приятный опыт.
20
Nila
Дата отзыва: 20 октября 2021
Я поехал туда с мужем, мы взяли люкс для новобрачных с видом на океан, номер действительно большой с видом на океан. Услуги были действительно хорошими, каждый день вы получаете бесплатный послеобеденный чай и можете наслаждаться на пляже. Они также предлагают неограниченное количество безалкогольных напитков. Вы также можете заказать завтрак и массаж в номер. Протокол здоровья также очень хорош. и закат из бассейна был очень красивым. . . мы обязательно вернемся туда снова. . .
20
Wenny H
Дата отзыва: 14 октября 2021
Мы останавливались на вилле с 2 спальнями. Номер очень большой и чистый. Вид с виллы очень красивый. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Единственное, чего не хватает, на мой взгляд, внутри виллы нет ни рабочего, ни даже обеденного стола. Это довольно хлопотно, когда вы путешествуете с детьми, которые должны посещать онлайн-школу без столов. Кроме этого все остальное отлично.
20
Cindy C
Дата отзыва: 11 октября 2021
номер очень большой и чистый. нам очень понравился наш номер, бассейн тоже очень чистый. . . 24-часовое обслуживание только wa. . частный пляж самабе прекрасен, и у них много бесплатных занятий. мы можем позавтракать в нашей комнате. персонал дружелюбный, и район очень тихий.
20
Tatiana Kononenko
Дата отзыва: 25 января 2021
Нам порекомендовали этот уединенный отель наши друзья. Мы взяли себе люкс Самабе. Это не комната- это целая квартира с красивым видом, великолепной кроватью и удобствами. Как только мы заехали нам принесли чай со сладостями. Отель на 5 с плюсом, рекомендую тем кто хочет очень романтично провести пару деньков.
20
Christine D
Дата отзыва: 01 ноября 2020
Останавливались в Самабе на 2 ночи и были поражены видом с виллы на берегу океана. Wi-Fi был очень быстрым, а бесплатная сумка из ротанга - приятное прикосновение. Персонал был внимателен, готовя тарелки и посуду, не спрашивая нас, когда мы заказывали доставку еды снаружи. Приветствуется приятный декор для медового месяца и приветственное печенье. Спасибо, Самабэ! На частном пляже много водорослей, поэтому, на мой взгляд, это не место для купания. Завтрак можно улучшить, так как он сильно отличается от описания в меню.
20
@hj
Дата отзыва: 25 июня 2020
Посещенные в июне 2019 года, кажется, что у них идеальное расположение.
Частный пляж отличный, в хорошем состоянии, доступны ограниченные возможности для занятий водными видами спорта с соответствующими стандартами безопасности.
Их опыт обеда в пещере трудно найти где-либо еще. Чтобы насладиться ужином в пещере, необходимо предварительное бронирование, так как они давно этого ждали. Индийская еда недоступна жестко. У них есть как групповые, так и индивидуальные обеды в пещере.
Еда: За исключением индийской кухни, которой нет, так как во время моего визита у них не было индийского шеф-повара; континентальная еда отличная.
Еда доставляется в номер круглосуточно, а brkfst можно заказать в любое время.
Услуги дворецкого отличные и приватизированы.
Мини-бар пополняется круглосуточно без начислений.
Персонал: Очень вежливые, понимающие и профессиональные, стараются изо всех сил помочь вам, и они никогда не устают выполнять вашу просьбу. Приветствие тоже отличное.
Вид: Номера огромные, с лучшим видом на океан. Очень безмятежное и спокойное место.
Это лучшее место для медового месяца. У них также есть апартаменты для новобрачных с хорошим видом на океан.
20
8472Honeymooners
Дата отзыва: 29 марта 2020
Обслуживание было отличным. Просмотры были потрясающими. Пары действительно должны попробовать ужин в пещере, это было очень романтично. Определенно рекомендую все включено, оно того стоит. Пришлось уйти рано. Из-за covid 19. Персонал был великолепен, помог нам с поездками в аэропорт, чтобы поменять билет. Спасибо, Самабе, за то, что сделали наш медовый месяц и мой День Рождения особенными.
20
Emerson B
Дата отзыва: 21 февраля 2020
Этот курорт абсолютно удивительный! Не хватает превосходной степени, чтобы описать наш опыт. Территория и удобства - все 5 звезд, как и следовало ожидать, но то, что действительно выделяет Samabe, - это персонал. Все они, конечно, чрезвычайно вежливы, дружелюбны и полезны - но они также явно гордятся возможностью предвидеть ваши потребности. Будь то поездка на поле для гольфа или помощь в поиске яиц и блинов на завтрак, организация однодневных поездок, посещение храмов, обезьяньего леса, рисовых плантаций и т. Д. Каждый из консьержа, обслуживающий персонал, звонящие, groundskeepers. , , , все заставляли нас чувствовать, что мы были в идеальном райском доме. По-настоящему, уникально, изысканно, опыт!
20
96gill
Дата отзыва: 21 февраля 2020
У нас был самый сказочный отпуск. Вилла и курорт были прекрасны. Еда была восхитительной, и персонал был очень дружелюбным и услужливым. Ужин в пещере был совсем другим, и мы чувствовали себя особенными. Не могу дождаться, чтобы вернуться снова.
20
cecilia wong
Дата отзыва: 02 января 2020
Это абсолютно идеальный отдых для нас! Удивительное расположение и потрясающий вид, вы просто хотите провести здесь каждый день! ! Захватывающий вид на море нашей виллы и особенно. люкс на крыше! ! ! Мы получили бесплатное обновление для нашего пребывания, и мы ВАУ, как только мы вошли в номер!
Плавучий завтрак и ужин в номере - лучший обед на всех курортах, которые я когда-либо посещал, в них даже включен бесплатный послеобеденный чай КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Пляж прекрасный, с лифтом, чтобы посмотреть на удивительное море. Услуги превосходны, дворецкий учитывает наши потребности, и мы очень ценим их полезную и дружескую помощь
Я определенно посетил бы здесь снова в будущем! ! ! !
Одним из недостатков является пунктуальность, мы заказали спа-услуги, но было уже около 40 минут, и никто не нашел нас, пока мы не позвоним персоналу.
20
Niloofar
Дата отзыва: 01 января 2020
Мой сын, мой муж и я имели возможность провести несколько дней во время наших рождественских каникул в Самабе!
Мы остановились в прекрасном номере с видом на океан, а также одну ночь на вилле в саду!
Это был наш первый раз на Бали, но не в последний раз точно. И я счастлив, что мне не придется думать ни секунды, где остановиться в следующий раз.
Сервис более чем отличный, все очень добры!
Мы просто любили это и имели красивые каникулы!
Большое спасибо отличной команде, которая сделала это возможным.
16
Ndhawi28
Дата отзыва: 01 января 2020
Это мое первое пребывание здесь, первые впечатления, это было восхитительно, и чувствую себя желанным со всеми сотрудниками, которые обрабатывают гостей.
Комната была довольно большой и красивый интерьер с простой концепцией. Кровать очень удобная, ванная лучше! ! Но одна проблема - первая комната, в которой мы получили комнату с проблемой кондиционера. , но с хорошим обслуживанием они предлагают нам комнату для переезда, и у нас была лучшая комната с кондиционером, которая могла бы работать должным образом. ,
И для хорошего восстановления жеста они дали нам комплимент обед. , , Вы делаете лучший сервис, ребята! !
Благодаря нашей Дворецкой г-же Путу, ты лучший!
А также благодаря госпоже Аю, нашему серверу в Rempah - rempah у вас всегда красивая улыбка и дружелюбие.
Надеюсь, мы сможем вернуться в будущем?
20
Paige R
Дата отзыва: 04 октября 2019
Мы останавливались в этом отеле два года назад. Мы любили это тогда, мы любили это снова. Мы снова воспользовались транспортной службой Samabe, и это было безупречно. Люкс с видом на океан 114 хорошо расположен с видом на океан.
Вы найдете все причины, чтобы проводить больше времени в своей комнате, чем у бассейна или на пляже, номера Samabe просто замечательные. Просторный, хорошо обставленный и тихий, вы будете прекрасно отдыхать в своем внутреннем дворике, на собственном балконе, слушая перерыв на серфинг с гуаком, чипсами и холодным пивом. Повседневная!
Основания прекрасны. Они минимально благоустроены и засушливы, но красивы и привлекательны. Зоны отдыха и освещение очень привлекательные.
Персонал вежливый, и многие сотрудники помнят все еще наше имя. Кто-то сделал свою домашнюю работу, заметил, что мы возвращаемся, и мы вернемся во много раз больше. Прекрасный опыт.
20
Ghadeer
Дата отзыва: 17 августа 2019
Я - одинокая женщина-путешественница, побывала в 3 разных курортах в Убуде, в одном отеле в Семиньяке, и я оказалась в Самабе Нуса Дуа, и какой прекрасный выбор я сделала! ! Я остался в Самабе на 3 ночи. Когда я впервые вошел, я чуть не заплакал, лол.
ПРОФИ: Несмотря на то, что за пределами курорта мало что можно сделать, так как здесь нет магазинов или ресторанов, до которых можно дойти пешком, в Самабе все предусмотрено. Цена, за которую вы платите, стоит того, что вы получаете. У них есть водные развлечения, кулинарные уроки, резьба по дереву или фруктам, йога. , и т. д. ВСЕ включено в цену. Обратите внимание, что активность воды не контролируется, однако вы получаете спасательный жилет, и большинство действий зависит от погодных условий. Классы и поклонники распределяются по ежедневному / еженедельному расписанию, поэтому вам нужно проверить броузер, который вы получите, когда впервые прибываете на ежедневные мероприятия. Помимо того, что у них есть ежедневные бесплатные чаи и закуски (кстати, закуски для меня - это полноценное блюдо, которое они довольно сытно), один дополнительный массаж, который вы можете выбрать, чтобы он был у вас в номере или в спа-салоне, один бесплатный плавающий завтрак и бесплатный ежедневно в номере завтрак. Ни один из курортов, в которые я ходил, предоставил бесплатный плавающий завтрак. Мне понравилось, что для частной ванны вы можете использовать морскую соль, пену для ванны и другие компоненты для релаксации совершенно бесплатно. Кроме того, вы можете заказать неограниченное количество чая и соков в течение всего дня бесплатно. Это место огромно и имеет свадебную часовню с видом на пляж, поэтому транспортировка осуществляется через багги, которая всегда была для меня вовремя.
Мне нравится, что у них есть частный пляж с 2 пещерами, где вы можете насладиться ежедневным бесплатным чаем и закусками в 14:30. Другая пещера может быть зарезервирована для романтического ужина, и вы можете настроить обстановку с цветами свечей и фейерверками ??
Я просил халяль и безглютеновый завтрак, и они предоставили мне оба варианта не только на завтрак, но и на мои ежедневные бесплатные закуски! Я ужинал в их ресторане с морепродуктами, и они дали мне вкусный хлеб в качестве закуски. Я провела ранний выезд, но все же была в состоянии попасть на занятия, и они попросили меня заказать чай и соки бесплатно. Мне нравится, что у них есть зона отдыха с полной ванной, поэтому, если вы выезжаете в 12 часов вечера, но еще слишком рано для вашего полета, вы можете остаться здесь, насладиться занятиями, пляжем или бассейном. Аэропорт находится примерно в 25 минутах езды от Самабе, что делает его идеальным первым или последним местом для посещения на Бали.
Все сотрудники ресепшн, ресторанов, пляжа и багги были очень профессиональны и превзошли мои ожидания. Мои сотрудники с ошибками порекомендовали насладиться закатом в ресторане Jimbaran, который является оживленным рестораном морепродуктов, где вы можете выбрать живую или мертвую рыбу и то, как вы хотите, чтобы она была приготовлена. Джимбаран находится в 20 минутах езды от Самабе, однако они организуют бесплатный трансфер до места высадки и получения. Samabe также работает с компанией, занимающейся парапланеризмом, в 15 минутах езды и отнимает у вас 15 минут полета за 110 $, это разумно по сравнению с тем, что я сделал в Малибу, Калифорния.
Я не знаю, стоит ли мне упоминать, что моя комната была очень чистой, без насекомых, отсталой мебели или полотенец.
Минусы: я не знал о водных мероприятиях или бесплатных услугах, пока не приехал, поэтому я хотел бы предложить, чтобы они вроде как электронная почта после бронирования гостя. Электронное письмо со ссылкой, включающей ежедневные мероприятия с учетом времени их пребывания. Кроме того, они могут рекламировать водные виды спорта и бесплатные удобства на своем веб-сайте. В целом интернет-маркетинг нуждается в работе. Веб-сайт нуждается в некоторых обновлениях
Спасибо Samabe за то, что превзошел мои ожидания в каждом аспекте
20
DKMeycouple
Дата отзыва: 16 августа 2019
Процесс регистрации: нас встретила дружелюбная и очень услужливая Кристина (не уверенная, что это правильное написание) при регистрации, сопровождающая в гостиную - через несколько минут появились вкусные приветственные напитки. Они обновили наш номер до виллы, которую мы обожали!
Наш преданный дворецкий (24/7 сервис, кстати) показал нам нашу роскошную собственность! Первый комментарий моей 9-летней дочери был «Можем ли мы остаться здесь на целую неделю?» Она знала, что мы уже договорились на других курортах в течение следующих нескольких дней, поэтому она добавила: «Или, по крайней мере, в следующий раз, когда мы посетим Бали, могли бы мы останемся здесь на всю поездку? »- вот сколько она была впечатлена!
Еда вкусная и элегантно представлена. Наша дочь хотела бы насладиться ее кренделями с плавленым сыром, но не смогла найти его за фуршетом, поэтому кухня пыталась приготовить один, чтобы удовлетворить ее тягу - плюс точка **
Послеобеденный чай - это то, что вы не хотите пропустить! Вам понравится каждая секунда - под кабинкой, наслаждаясь свежеприготовленными закусками на пляже. Ой. , , какой славный день провести день!
Номер и собственность хорошо управляются - их внимание к деталям - то, чем я восхищаюсь! Все предметы для ванной комнаты красиво оформлены, а рулоны ткани обернуты в форме цветка. Приветственные фрукты, сувениры / подарки премиум-класса! Они создали приветственную записку в банановом отпуске ** любовь **
У нас произошел жизненный кризис на объекте - все сотрудники вовлеклись в работу, скоординированные усилия, чтобы помочь нашей семье немедленно решить нашу проблему. Всем! ! Пятизвездочный сервис заслуживает аплодисментов.
Безусловно, мое любимое место, чтобы остаться на Бали ^ _ ^ будущее принятие решений легко - peasy вперед! Samabe превзошел мои ожидания и даже больше!
Не могу дождаться, чтобы вернуться :)
20
liamsal
Дата отзыва: 30 июля 2019
Мой муж немного уговорил, когда я предложил Бали на зиму, но мы договорились, что мы закажем курорт по системе "все включено", чтобы нам не пришлось покидать курорт, если мы этого не хотим.
Мы нашли Samabe Bali Suites and Villas и, прочитав отзывы, мы забронировали проживание на 7 ночей. Мы хотели бы забронировать больше. С того момента, как мы прибыли, и до той минуты, когда мы произнесли нежные прощания, к нам относились как к королевской семье. Все об этом празднике было абсолютно первоклассным.
То, что останется с нами надолго, это дружелюбие каждого сотрудника - я не мог в это поверить, но на второй день нам звонили наши имена - миссис Салли и мистер Лиам. , !
Мы забронировали номер с небольшим бассейном - но после второго дня - мы поняли, что в нашем конкретном номере не было много солнца - поэтому мы подошли к стойке регистрации, чтобы спросить, есть ли возможность переезда. Мы были сметены в багги, чтобы увидеть виллу, которая не была занята, и мы сразу поняли, что это будет наш дом на оставшуюся часть нашего пребывания - это было массивно - отдельная гостиная, спальня и ванная комната вместе с собственным небольшим бассейном это было залито солнечным светом. Отлично.
Мы наслаждаемся нашими блюдами и едой во время отпуска, и я могу честно сказать, что еда, которую мы ели в Самабе, была там с лучшим из того, что мы когда-либо ели. Crystal Blue Ocean Grill был особенным, с видом на океан, внимательным персоналом и самой удивительной и вкусной едой - морепродукты были выдающимися. Самабская подпись Наси Горенга в главном ресторане Rempah - Rempah тоже была потрясающей. Но будьте осторожны: индонезийский зеленый маринованный перец чили служил ударом в пакетах для аккомпанемента. , !
Нет сомнений, что пакет «все включено» дорогой, но он того стоит. Каждое блюдо, ежедневные бесплатные напитки от 5. 00:00 - полночь. , , удивительные впечатления от посещения, включая туры, спа-процедуры, ежедневную неограниченную стирку, уроки кулинарии, романтические ужины в пляжной пещере и многое другое
И я упомянул персонал. , , настолько удивительно, что они действительно сделали наш отпуск. Девиз Samabe: приехать в качестве гостя, уехать в друзья и вернуться в семью - мы определенно не можем дождаться возвращения семьи в следующем году, это точно. , , !
Спасибо Ральфу и вашей команде в Samabe Suites and Villas за самый расслабляющий и запоминающийся отпуск, который мы провели за долгое время.
С уважением
Лиам и Салли
Канберра, Австралия
20
Kiso_olya
Дата отзыва: 28 июня 2019
Встречают приветственным массажем и напитками! Персонал знает тебя по имени! Еда супер вкусная и разнообразная! Очень красивый лифт до пляжа! По территории ездит багги, которая развозит гостей! Сервис просто на высоте! Отель ЛЮКС!!! На пляже можно взять каяк и самостоятельно поплавать! Спа просто невероятное, лучшие массажи! Минусов не нашли!!!!
20
Julieta161180
Дата отзыва: 02 апреля 2019
Отдыхали вдвоём с мужем, без деток. Отель прекрасный. Красивая территория, хорошая еда, сказочной красоты пляж! Желтый песок и голубой океан - идеальны для красивых фото. Когда читали отзывы об этом отеле было много сказано о лестнице на пляж, 174 ступени и т.д. и т.п. - ничего нет страшного в этой лестнице ))). Во-первых, она красивейшая, идёшь, любуешься прекрасным видом; во-вторых, есть лифт для пожилых людей, или семей с малышами, или кому просто не хочется идти по лестнице... Так что с этим вообще нет проблемы ))). Хорошие завтраки, с большим количеством фруктов, есть заказ по меню знаменитых балийских боулов, смузи, соков.
Очень интересно придумано с пещерой на пляже, в которой можно сделать романтический ужин.
Есть Детский клуб (мы рассматриваем возможность приехать сюда снова с детьми). В клубе просто игровая комната, воспитатели (просветленный с виду дедушка и молоденькая девушка, оба балийцы), детской площадки с качелями и горками нет. Зато есть игрушки для песка на пляже.
Самая лучшая рекомендация для отеля - что сюда точно хочется вернуться.
20
AdrianShanghai
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Положительные стороны: невозможно выразить словами, насколько хороши сотрудники. От генерального менеджера, помогавшего подавать еду (который, как он признался, позволил ему лучше познакомиться с гостями), от стойки регистрации вежливой и услужливой, дворецкие были великолепны, официантки, садовники и охрана - весь персонал функционирует как одна большая счастливая семья, и это пронизывает курорт. Мы хотели бы упомянуть так много людей, но пятеро, которые действительно выделялись, были Агус и Дви, Дворецкие, Ноник и Анис в Rempah 2 и Дио, водитель, который забрал нас из аэропорта. В Crystal Blue также есть много сотрудников, которые заслуживают особого упоминания, но, к сожалению, мы не уловили их имена.
Еда здесь отличная в обоих ресторанах, и меню достаточно широкое и разнообразное для 7 - 10 дней пребывания - мы чувствовали, что мы останавливались на 13 ночей, меню за последние 3 дня мы знали наизусть, но они все еще более достаточно для средней продолжительности пребывания гостей.
Один огромный «хорошо сделанный» должен идти по пути, когда что-то идет не так (что иногда случается на любом курорте), скорость и эффективность, с которой персонал справлялся, захватывали дух в его экспедиции; нет проблем, слишком больших или слишком маленьких, и решение будет найдено за считанные минуты. Персонал здесь на 100% ориентирован на клиента сверху вниз.
Мы остановились на вилле 30, которая была идеально расположена на полпути между Ремпой и Кристал Блю - по 1 минуте на каждого. 1 минута спуска к основному бассейну, тренажерному залу, бару Ring of Fire и ступенькам до пляжа. Территория была безупречной, виллы были огромными, имели почти все удобства и, безусловно, были 5-звездочными по чистоте, планировке, а бассейн / сады содержались в чистоте. Учитывая все вышесказанное, мы очень рекомендуем этот курорт и считаем, что персонал - один из лучших, о которых мы когда-либо имели удовольствие, - о том, что они замечательные люди от начала до конца.
Гольф-багги в изобилии и прибывают очень быстро, а обслуживание в номерах также супер-быстрое. Пакет «все включено» идеально подходит для наших требований, и мы очень рекомендуем этот курорт как отличный выбор.
К сожалению для нас, две вещи действительно выделялись, которые, к сожалению, не позволили бы нам остаться здесь снова в нашей следующей поездке на Бали. Первая проблема для нас - это «Тренажерный зал». Мы знали, что на фотографиях было не так много в тренажерном зале, но чувствовали, что можем «обойтись» и манипулировать нашими тренировочными процедурами, чтобы соответствовать тому, что было там. К сожалению, Упражнения, которые были на фотографиях, там не было, и когда я попытался использовать степ - машину, она была сломана, и я сообщил об этом персоналу. Он оставался с надписью «сломано, не используйте знак» в течение следующих 12 дней - проблема так и не была решена. Это оставило одну беговую дорожку и один велотренажер в качестве единственной формы кардио. С гантелями все в порядке, а на весовой станции есть несколько «хороших» станций, но там была только одна ширма и один бицепс - скручиваемость - если у них были только одноручные ремни или трицепс, то позволит намного больше использования этой станции.
В тренажерном зале есть много свободных мест и стол для настольного тенниса. Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь пользовался во время моих ежедневных посещений в течение 13 ночей. Чтобы сделать этот тренажерный зал намного лучше для тех, кто любит фитнес, достаточно просто приобрести дополнительные приспособления для силовой станции, починить степ - тренажер, добавить гребной тренажер (который занимает так мало места), получить несколько надувных мячей для упражнений - принесите немного холодной воды в тренажерный зал (там только теплая вода в бутылках) и, что удивительно, добавьте часы, потому что я никогда не был в тренажерном зале, где нет часов, показывающих вам время. Но из-за того, что в спортзале так много не хватает и я не могу продолжать свои тренировки - даже не близко, - это было бы серьезной причиной, по которой мы не смогли бы снова остаться, к сожалению, на курорте.
Вторым определяющим фактором является главная спальня и отсутствие «затемняющих» штор. Дневной свет наступает с 6. 15 часов утра (время просыпаться), и если в какой-то момент дня вы хотите прилечь (что мы и сделали, когда прибыли с тяжелыми простудными заболеваниями / кашлем), жалюзи вообще не фильтруют свет и это все равно что пытаться спать на улице на солнце. Если вы спите спокойно или вам нужна более естественная «тьма» для сна, я боюсь, что это невозможно решить в спальне, и хотя мы спрашивали, можно ли что-нибудь сделать, нам сказали, что, к сожалению, это невозможно. ,
В общем, отличное место, супер люди с абсолютным отношением «мы хотим искренне помочь», и это ни в коем случае нельзя ошибаться. Если бы им удалось устроить хороший тренажерный зал и иметь в спальне надлежащие затемняющие шторы, мы бы обязательно остановились здесь снова, но, как это происходит в данный момент, только для нас эти две вещи нарушают условия сделки.
Но мы желаем генеральному директору и персоналу сверху вниз в этом замечательном месте всего наилучшего.
20
Bonnie L
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Я не знаю с чего начать. Мы завершили двухнедельный тур по Юго-Восточной Азии с трехдневным пребыванием в Самабе. Нас встретили с лей, и пока мы ждали, пока наша комната будет готова, мы расслабились в их лаундже под открытым небом, где нам предложили массаж Розеллы и массаж шеи и плеч. Наш люкс с видом на океан был огромен - комната с двумя кроватями размера "queen-size" и огромная ванная комната с ванной и гигантским душем с отличным душем. Была гостиная / столовая с мини-баром, который ежедневно обновляется, и дополнительная туалетная комната. Безалкогольные напитки свободно распространяются по всему курорту. Прекрасный завтрак "шведский стол" включен ежедневно, или у вас есть возможность заказать завтрак по меню в номер. Ежедневный послеобеденный чай также включен, с хорошим ассортиментом бутербродов и закусок. Сам курорт красивый с большим бассейном, на берегу моря, куда можно попасть по длинной лестнице или по склону. Есть несколько ресторанов, и все они великолепны. Сервис отличный. Если я вернусь на Бали, я могу попытаться перейти на виллу с частным бассейном.
20
Оля
Дата отзыва: 25 января 2019
Восхитительный отель класса люкс. Находится прямо на скале, из номеров открывается потрясающий вид на море. Чистейший пляж, никакого мусора. В воде есть на что посмотреть: рыбы, морские ежи и звезды, мурены... акул нет! Каждый день в пещере около пляжа сервируют послеобеденный чай, с большим выбором десертов и сэндвичей. Один из лучших пляжей, которые я видела. С пляжа до отеля Вам придётся пройти 174 ступени (как раз для людей ведущих здоровый образ жизни), или можно подняться на фуникулере. Спа нам очень понравилось, советую попробовать массаж горячими камнями. От ресторанов в восторге, шеф повара очень стараются всегда Вас чем-то удивить. В отеле один ресторан-азиатской кухни, другой- европейская и морепродукты, везде очень вкусно. Завтрак тоже выше всяких похвал, помимо шведского стола есть ещё и меню a la carte. Персонал очень старается сделать для Вас все самое лучшее. Везде чисто, ухоженно, красивая территория. Интересные бесплатные уроки резьбы по дереву, фруктам, балинийские уроки приготовления еды... Не очень понравилась йога, уж совсем скучно и примитивно, а маме-пенсионерке наоборот очень понравилась. В отеле очень хороший wi-fi. Во всех 3 барах делают очень вкусные алгокольные и безалгокольные напитки. Очень хотелось бы приехать суда хоть ещё разок!
20
rrstaffie
Дата отзыва: 25 января 2019
Мы выбрали «Люкс с 1 спальней с видом на океан и бесплатным бассейном» - нам понравился наш номер, и у него был великолепный вид. Опять великолепный вид. Мы были в комнате 123, и это было совершенно личное.
Бесплатным преимуществом был запас мини-бара, который включал 4 пива в день. Большие пальцы за это. Мы были на Бали в течение 3 недель, и это пребывание было нашими последними 7 днями. Мы хотели бы остаться дольше, так как эта сторона Бали намного чище, чем сторона Кута / Легиан / Семиньяк.
Что сделало наше пребывание еще лучше, так это внимание персонала. Дополнительную милю часто давали очень многие дружелюбные сотрудники. Например, курортный магазин был закрыт, а жена хотела сигареты. Команда сказала ей. , , «О, нет проблем, мой друг, он едет в аэропорт. У него не будет проблем ... Конечно, по их словам, это было сделано и доставлено к нам в ресторан ...» Совершенно неожиданное обслуживание.
Мы просто хотели, чтобы они заперли нас в комнате и выбросили ключ. : -)
20
viktoria v
Дата отзыва: 22 января 2019
Шикарный отель по меркам Бали. Еда на твёрдую 4, персонал услужливый. Пляж-вот изюминка этого отеля, чистый с удобными лежаками, спуск со скалы на открытом лифте с прекрасным видом!!!! И ещё огромный плюс, когда отдыхаешь с детьми-бесплатный миротворцев и напитки везде!!!!!заслужил отель свою 5-ку!но опять же повторюсь, только по меркам Бали)))
20
Kerry A
Дата отзыва: 27 июля 2018
У нас был фантастический отдых в samabe! После путешествия по Бали мы забронировали, это в течение 3 дней расслабляет и роскошь, и это именно то, что это было. Персонал был очень внимательным и по-настоящему дружелюбным, они делали все возможное для нас. Отель был безупречно чистым! Еда была отличным завтраком, дневной чай и ужин в любом ресторане были сказочными! Завтра я вернусь сюда еще раз!
20
MaryLena
Дата отзыва: 26 июля 2018
Мы не можем сказать, что достаточно добрых слов о нашей вилле отель с Samabe. Мы вернемся с удовольствием и уже мы планированием обеспечения семье, чтобы остановиться из Америки. Мы наслаждались каждой детали нашего пребывания из превосходных номеров и обслуживания к уникальным обедам и выбор развлечений курорта. Обслуживание клиентов было по высшему разряду, даже с нашим языковой барьер. Я рекомендую это место очень высоко всем, кто хочет попробовать лучший из Бали!
20
Teddi A
Дата отзыва: 25 июля 2018
Этот курорт просто потрясающе! Персонал здесь идет намного превосходит все ожидания. Они ждут потребности, они знают вас по имени, они знают ваш расписание, они помнят детали об и просто полны невероятно услужливые. Мои глаза даже слезились, когда мы уезжали. Менеджер принимает ночь, где он приветствует всех индивидуально и говорит всем, откуда вы. Персонал очень нравится рассказывать вам свои истории о своей жизни, и там подают потрясающие предложения. Они могут организовать абсолютно все, что нужно. Номера потрясающие. У вас будет более чем достаточно еды! У них даже есть утка, которая является самым милым названным Джеффом. Это было лучшим местом для нас, чтобы провести наш медовый месяц. Я настоятельно поощряю пакет "все включено", или вы будете закорачивать себя. Он находится в отличном месте, это изолированный, но все равно близко к местам, которые вы захотите пойти тоже. Я совершенно не могу дождаться, чтобы вернуться туда! Опускаю руки, самая лучшая поездка. Я не могу отблагодарить их за то, как хорошо они относились моего мужа и меня!
20
Akm H
Дата отзыва: 24 июля 2018
Мы останавливались в номере пентхаузе вида на океан с двумя спальнями.Я приехал со своей женой и двумя дочерьми, которые учатся в США, приехала домой для отдыха в там летних каникулах, и это был прекрасный отпуск в Samabe!Samabe сделал наш отпуск незабываемым вечно intitially мы думали, что цена за номер переоценена, но после остановки 6 ночей, мы нашли его соотношение цены и качества!!!Парковщики была отличная, особенно Devi, который похитил наше сердце с ее профессионализм и невинной улыбкой, Джимми также был любезный, мы не забудем Samabe для многих вещей!!!Мы останавливались по всему миру в роскошных отелях, но Samabe должен быть одним из лучших, вид с балкона на океан потрясающий....Плавание завтрака в бассейне было наше первое впечатление, которое было незабываемым.Вы не заскучаете, даже если вы останавливаетесь полная поездка в номере, потому что он есть все, частный бассейн и балкон могут доставить вас другой рост удовольствия.Нам очень нравится приезжать снова в Samabe!
20
Lawyer/Exporter
Дата отзыва: 24 июля 2018
Красивый небольшой скромный отель класса люкс. Моя вилла с ее собственным большим бассейном была очень просторной и очень удобной, обеспечив полное личное пространство и все, что я мог хотеть, включая интересные фрукты каждый день, бесплатный мини-бар, много розеток для зарядных устройств пушистые полотенца и т.д. и т.д. У ресторана были свежие, вкусные завтраки и ужины и хороший кофе! В курорте только есть 70 вилл / номера, поэтому, это тихо. Кроме того, поскольку это устроено в виде террасы вниз сторона холма, главный бассейн не очень большой, и несколько детей заполняют его. Есть travelator на пляж или 170 шагов каждый путь. Мне очень понравился он, но дети или менее проворные могли бы счесть его маленьким ограничением. Спа был превосходным, но номера, там немного основные.
16
Katerina S
Дата отзыва: 13 июля 2018
Это был наш второй раз останавливаюсь в этом отеле.Мы решили заказать дополнительную ночь через официальный сайт отеля, номера также были доступны на других веб-сайте. Во время выезда на стойке регистрации сказал нам, что мы "настояли" на отдыхе и четко указаны нам, нам не были счастливы. Позже мы узнали, что отель потратил свадебное мероприятие, и они даже не удосужились к удалению свободных номеров, с сайта. Вместо этого они даже не извинились за все рестораны и место у бассейна, закрытое для гостей, и нам показали отношение во время выселения. Это совершенно неприемлемо для отеля этого уровня.
20
evasimanguns0ng
Дата отзыва: 11 июля 2018
Отличное место!С его видом на океан и пляжем. Там есть Часовня Pearl с прекрасным видом на океан. Мы видим много пар, он обслуживает клятву. Без перерыва свободный смыв сокаРекомендую для семьи и пары.
20
sumo14
Дата отзыва: 09 июля 2018
Лучше всего пять курортов начала, на которых мы бывали. Отличное обслуживание и камердинеры 24 / 7. Пакет "все включено" дает вам все, что вы пожелаете, еда, напитки, алкоголь, развлечения на человека, который включает в себя спа. Самый лучший отпуск для нас и наша дочь, которой 6 лет. У них есть детский клуб она, нанимают детей с разными мероприятиями, в то время как вы отдых на пляже или спа. Спасибо Агус, Тянь, Мария. Ребята, вы удивительны!
20
Fran G
Дата отзыва: 01 июля 2018
Останавливались на 10 ночей в невероятных Suites Samabe и Villas в Нуса-Дуа Бали! Семейный номер с видом на океан с завтраками ежедневно, все это включено напитки (кроме алкоголя) особенный ужин Rijastfel, ежедневный послеобеденный чай на пещере пляжа / пляжа, 6 массажах и Дворецком!Боже мой, все было самым отличного отпуска, который я когда-либо ел, и после 10 дней роскошь я забыл простые жизненные навыки понравилось то, что, чтобы вскипятить воду ха-ха. Это было потрясающе. Вид, расположение, спокойствия и исключительное обслуживание. Номер был огромным, и роскошно оборудованный. Я сделал свое исследование отеля и его расположение перед книгой, и это действительно превысило мои ожидания. Я определенно остановлюсь здесь снова.Особая благодарность шеф-повару Бэгусу и его команде для того, чтобы выполнить дополнительную заботу о моей еде сына, чтобы положить её аллергии. Особенное спасибо нашими Дворецким - Джимми, отчего бассейну игрушки Florine для детей, Purwa, кто trekked туда и обратно между офисом пляжа и курорта, чтобы организовать экскурсии и Дневной Круиз, Удобный, который помог с распаковкой, упаковкой и столько других вещей, и, конечно, Gusti, который заботился о наших детях, пока мы проскользнули в блаженство во время наших массажа. Также спасибо Тяню, Лиму, Jacky и любым другим дворецким я, возможно, отсутствовало для всего вашего заботы и внимания. К Ralfe курорт общем Manager и езжайте Криса Обслуживания гостей, ваш курорт и персонал замечательные, благословение людям вроде нас, кто приехал с большим количеством стресса и уехал оживляемый с напитком Бали. Suksima.Если я должен был сказать что-то плохое -Для снорклинга и спасательные жилеты для водных видов спорта нужно заменить, чтобы соответствовать калибру этого курорта. Некоторые для снорклинга не работали.Освещение в номерах - окружающий стиль, поэтому не достаточно светлый в некоторых местах как бармен или обеденный стол.И несмотря на их максимум усилий они не могут контролировать погодой. 😂В целом.
20
Ramandeep Jindal
Дата отзыва: 30 июня 2018
Это был мой первый визит в Бали в семейных Париж с женой и 12-летней дочерью. Я забронировал Samabe, учитывая, что он был отмечен с 'Свидетельством о отличия минут на TripAdvisor. Мои ожидания курорта были средними слишком высокой; но я должен сказать, что в тот момент, когда я приехал на курорт, я мерцал, было счастье и наслаждение сбора лучших которых нельзя было бы разрешить о бронировании этого курорта на 6 ночей.Холл, ресепшен был красивым с очень вежливым встречей прелестнейшими и милыми людьми. При поселении Inn, нас перевели в вилле в гольфмобиле. У нас был преданный своему делу дворецкий, который уделил время, чтобы провести нам экскурсию по вилле и чтобы сделать нас доволен вилла. У нас были приветственный напиток, фрукты, шапочка и сумка - все содержатся в гостиной вилл с нашим приятным письмом.Когда мы доехали до курорта на вечерние часы, вид с курорта огромного океана был так красиво. Мы заказали еду, используя обслуживание номеров, и это была порка губы. Обслуживание было очень быстрым.Наше, общие впечатления курорта начал на следующее утро. Поскольку мы подписались на все - содержащий пакет с отелем - вся еда, все напитки (включая алкоголь, коктейли и mocktails) и мероприятия (в пределах и за ним курортного отеля) был включен; мы были полностью в отдыха на заказ, когда мы хотим, независимо от того, что мы хотим и везде, куда мы хотим на курорте... Никакой мороки сомнения и сравнения цен с рынка.Мы пошли на прогулку через курорт, и это было похоже на прогулку в созданном острове бога. Пляж с белым песком был потрясающим и имел много ерунду. На пляже также была пещера, которая была преобразована в открытый ресторан вечером на изысканный ужин пещеры, особенно украшенный еще с нечто обслуживанием на каждый стол.Как часть мероприятий, мы взяли балийский Костюм, одевающийся для моей дочери. Леди, которая приехала терпеливо, одела мою дочь в течение почти 45 минут, а затем взяла ее на курорт и щелкнула ее портфелем от профессионального фотографа. Фотографии были выставлены потрясающие, и мне отправили соединение, чтобы загрузить все фото менее чем за 1 час мероприятий.2 номером даты мероприятия, которые мы взяли, были балийским массажем для пары. Samabe организовал массаж на самой вилле. Врачи спа собрались со складными столами, и моей жене и мне сделали массаж вместе. Это был потрясающий массаж, и мы оба были абсолютно довольны. Тем же вечером мы взяли ужин в пещере - еда была отличная, с хорошими жареными приготовлениями.День на 3 резерфорда, мы брали тур SeaWalker, который был организован из отеля Miraz, который также является отелем того же самого владельца, который владеет Samabe. Поскольку мы были гостями Samabe, нам действительно подарили 5 - великолепное отношение в отеле Miraz. Для разнообразия нам дали запирающиеся шкафчики в их Thalasso Spa; а потом мы были переправлены к середине океана для тура seawalker. Тур был потрясающим и что-то мы, никто из нас не видел и испытывал раньше. Для этих внешних мероприятий мы переехали Samabe в эксклюзивном машине в обе стороны. Тем же вечером мы решили пойти на Шоу Devdan; Еще, этот театр принадлежит владельцу Самаба. Шоу было удовольствием к глазам и давало нам возможность увидеть богатую культуру Индонезии около на 42 танцевальных представлениях, которые были показаны во время 90 минут. Мы вернулись полностью спокойные и блаженства.четвертом дня, мы решили взять тур на закате в Улувату; где мы покупали возможность посмотреть закат поэтому довольно недалеко. Мы также сходили в спа и взяли их сеанс пилинга для тела - другая отличная работа, сделанные врачей в спа Самаба. Он казался настолько хорош, что я хотел поехать туда снова, но было мало времени. Вечером мы также ходили в ресторан Bumbu Delhi в отеле Miraz, который был снова предоставляется бесплатно как часть всех - содержащий пакет. Еда была потрясающей, и мы ели до нашей шикарное животов.В течение дня 4 и 5 мы взяли автомобиль напрокат и брали тур на Бали - водитель (Ketut) был удивительным. Он был нашим гидом и дал нам очень терпеливое и ценить тур на удивительный Бали. Команда курорта была достаточно любезна, чтобы упаковать еду, закуски и напитки для нашего тура – они маленький маленькое внимание, заставил нас чувствовать действительно особенное.На курорте мы столкнулись, условия наши руки потрясающую индонезийскую еду в Rempa Rempa и Crystal Blue Resort. Не только еда была хорошей, но и коктейли - mocktails - соки - коктейли были всеми убийцами. Moreso, официанты когда-либо улыбались и приветствовали нас все время, которые сделали наше впечатление абсолютно восхитительным.Уф, все плюсы заканчиваются; и так, делал наши 6 ночей, проведенных в Samabe и Бали. Как жаль, что мы не могли остаться там больше. Но в реальности отличается, и мы вернулись в аэропорт в машине Курорта, т.к. трансфер в аэропорт тоже были включены во все - содержащий пакет.Мы вернулись на родину, но все еще вспоминаем наше пребывание в Samabe, что было сделано особенным командой Самаба, крайней - роскошно проживание без проблем и дал нам, оказывается полностью небрежный и беззаботный с предельным вниманием к деталям, предоставленным Samabe.Я хотел бы позвонить нашему названия некоторых члена команды в Samabe, которые сделали все это стоит нашей поездки - Синтия, di, Yumi, Dedy, Duey, Black Angus и нескольких других.Спасибо Samabe - мы ожидаем навещаем вас снова!
20
Casey T
Дата отзыва: 03 июня 2018
Мы останавливались в Samabe в Нуса-Дуа в начале нашей поездки Бали и моем муже, и я оба согласились, что мы должны были положить его во вторую половину. Это была настоящая роскошь, чтобы остановиться на этом курорте. Мы забронировали сьют для молодоженов с частным бассейном и видом на океан, и нас перевели в нашу собственную частную виллу. Виды с каждого места на курорте просто захватывало дух. Персонал был удивительный, всегда дружелюбный и невероятно гостеприимным. Мы вернулись бы сюда с большим удовольствием!
20
caprikaus
Дата отзыва: 02 июня 2018
Мы останавливались в люксе для молодоженов без варианта около бассейна на первой неделе апреляЧто нам понравилось1. Красивый курорт, и вид, нам так понравилось, что мы решили провести один целый день, чтобы увидеть курорт.2. Очень вежливые и профессиональные сотрудники.3. Номер был очень просторным, ванна, душ и 2 бассейна4. Частный пля5. Послеобеденный чай - хороший отдых6. ударитесь бассейн и без ограничений безалкогольные напитки7, комната убиралась каждый раз, когда мы покидали номер: )Вещи, которые могут улучшить.1. Вид с балкона потрясающий, но нужно остерегайтесь обезьян, люкс для молодоженов с бассейном - нижняя терраса и мог бы иметь обезьян там2. У нас было несколько проблематично с кондиционером, который нам не понравился вообще, Несколько интерьера смотрели немного старого чуть3. Вегетарианская еда очень ограничена, но он находится на общем Бали, но на завтрак был очень большим выбором разнообразие и если у вас есть яйца, то завтрак решена.В целом, вид (захватывающие виды) это достоинство курорта, и я определенно рекомендую это место для медового месяца.
20
KimberleyBoulter
Дата отзыва: 28 мая 2018
Обслуживание было безупречным - каждый член команды Samabe был исключительным. Они предоставили персонализированным и незабываемым взаимодействиям каждый раз, который привел к впечатлению от лучшего обслуживания, с которым я столкнулся. Где угодно. Номера красивые с большим количеством места, легким и замечательным видом на Индийский океан. Расположение прекрасное, если вы ищете где-нибудь, чтобы расслабиться и раскрутиться; мирная среда так добро пожаловать, и команда там гарантирует, чтобы вы сделали как можно меньше! Я рекомендую менеджмент, лидерство и каждого члена этой команды для их тяжелой работы, профессионализма и заботящийся о подходе к их посетителям.
20
Gealrs22
Дата отзыва: 27 мая 2018
Очень нравится номер здесь. Просторные, удобные, отличные удобства и Вид непобедимые. Мы видим море чистой воды из нашего номера-сьют. Мы также выбираем пакет по системе «все включено», и это очень хорошо стоит того для нашего путешествия, останавливаются. Продукты восхитительные, и мы не должны идти никуда на завтрак, ланч или ужин. Чувствует себя подобно королю и королеве, что мы можем заказать еду где угодно в бассейне в номере, или в ресторане. Пляж - чистое и очень интересное предложение удобств от каноэ и катамарана. Очень нравится этот курорт, которые действительно дают нам качественное время
20
Curt F
Дата отзыва: 20 мая 2018
Это было нашими 2 без обозначения даты время за 2 года, прибыв в Samabe, и мы путешествовали из Калифорнии, чтобы добраться там. Samabe - немного части рая на Бали, который мы абсолютно очень нравимся. Обслуживание невероятное, и отель восхитительный. Виды на океан прекрасные. Качество еды действительно выделяется в Samabe. Все очень вкусное! Если бы у меня было одно предложение, то оно должно было бы только лучше попробовать алкоголь для всех - включительно. Вариант водки - Смирнофф, и вариант виски - южный Комфорт. Те не бренды, я рассмотрел бы и 5 звезд высокого класса, но я только придираюсь к мелочам там. Кроме этого, все было восхитительным, и мы уже планируем другую поездку назад!
20
Smaryj
Дата отзыва: 18 мая 2018
С минуты мы прибыли сюда в прошлый понедельник, мы были ошеломлены дизайном нашего номера-сьют, безупречного качества и красоты территории, теплоты и последовательного качества обслуживания от персонала, разнообразия и изобилия еды и никогда заканчивающейся цели понравиться гостям. Каждый сотрудник стремился сверхдостигнуть наших ожиданий. Неделя прошла слишком быстро, в основном потому что есть столько мероприятий, которые будут сделаны на самом курорте. Путешествуя с трехлетним и 18-месячним, нам вручили график мероприятий для Клуба для детей в начале нашего пребывания, у которого также был график взрослых мероприятий по спине. Мой муж сделал класс кулинарии сегодня, и мы были тогда поданным обедом от класса в перголе на лагуне, которую я не ожидал! В 15:00 есть у бассейна «обслуживание мороженого» для детей и фруктов для взрослых. Мы обедали в ресторане при отеле Rempah Rempah сегодня вечером, традиционный индонезийский «ужин» стола из риса, который был включен в нашу цену, и это было восхитительно. Я выбрал Samabe из-за превосходных отзывов здесь, и потому что мне была нужна моя молодая семья, чтобы «заботиться о» полностью в течение недели. Мой пакет шел с трансферами, включал клуб для детей (бесплатный всем гостям), завтрак, ранний ужин с чаем, массажи, ужин, и значительно холл, чтобы ждать нашего позднего рейса завтра, у которого есть души, поэтому, у детей может быть плавание, прежде чем мы уедем. С таким количеством вариантов в Нуса-Дуа я очень рад, что мы выбрали виллы Samabe.
20
Jeanne C
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Мы только что провели 6 ночей в Samabe в семейном номере с видом на океан с глубокий бассейн. Наш номер был огромным с 2 двуспальными кроватями и своим номером лобби и столовой. Ежедневный завтрак был восхитителен с суши, выпечкой, хорошим кофе и - la - меню меню. Есть ежедневный послеобеденный чай, и это огромное удовольствие. Держать, наш дворецкий был великолепным и очень услужливый. Частный пляж - отличное место, чтобы прогуляться. Больше всего - его персонал просто так добрый и услужливый.
20
MsGarg
Дата отзыва: 05 апреля 2018
О Боже мой!!Этот отель полностью ошеломил нас с уровнем совершенства и гостеприимство, которое они предлагали. Я просто без ума от этого со своим огромным размера Oceanfront Suite с личным бассейном.Для начала регистрации процесса до, самым последним до свидания хватает, все было прошёл гладко, профессиональным, замечательным.После всей регистрации прошла подавали с очень хорошим кокосовым приветственным напитком, так облегчением при жаре; ), Затем один из их членов обходительного персонала сопроводил нас в наш довольно симпатичную люкс в детской коляске вместе с багажом и провел нам краткую экскурсию по территории отеля. Просто элегантный. В то время как в центре тех кустов и вилл я мог уже чувствовать восхищение и не мог дождаться, чтобы исследовать ни с того ни сего.Мы не брали пакет "все включено", но наше предложение еще включен бесплатный завтрак, мини-бар расходятся каждый день и неограниченные свежие соки, фрукты и кофе каждый день. Каждый день они будут выставить ваши имена за столом и бесплатный чай и фруктами. Мне очень понравилось.У них есть удивительно щедрые варианты завтрака для каждого вкусового рецептора, также убеждаясь угождать любые специальные требованиям, если он будет, без сомнений.Кроме того, особого упоминания за их бесплатного шоколадного фондю, которое было подавался нам в нашей вилле, которая была самой самой вкусной. Ах да! это был Рай: P: PОтель также приветствует вас их прелестными милыми подарки Пляжные сумки, тапочки и крик: ) Эти небольшие жесты всегда остается на меня впечатление так.Единственная первая часть будет разочарована, с пляжем. Было слишком много мусора проплавав вокруг, хотя был персонал убирает его круглосуточно.Я помню, выставить оживленные видео и шнапс этого милого отеля на моем Insta, и там быстрые ответы спрашивали, "где это? , где? где? » HahahhahahaТак что чувство прекрасно, чтобы быть в таких отпусков; )В целом, мне понравился его и пожелать замечательно никогда. Но написал с тяжелым сердцем.Ta, пока потом мы не встречаемся.Я определенно рекомендую каждым из вас читает это посетить и попробовать гостеприимство и любовь, которую они должны принимать душ для вас.
20
MOD250486
Дата отзыва: 25 марта 2018
Сначала слышали о Samabe благодаря рекомендации друга. Это удивительное высококачественное впечатление от отеля, им очень успешно удается дать вам опыт, который восхитительно даже в небольших деталей. Мы посетили, чтобы отпраздновать день рождения моего мужа, и я хотел что-то особенное, и расслабляющая, поскольку мы путешествовали с нашим 6-месячным ребенком, и я так рад, что сделал это.С чего бы начать? У меня были вопросы, после того как я забронировал номер через их веб-сайт относительно всех - наши варианты, и я хочу сказать отдельное спасибо г-же Синтия, которая не только решили вопрос, но и сделала все возможное и гарантировала, что я был счастлив. Видно, что очень много работы негласно, как каждый член персонала очень “на - бренд ”, например, дворецкие, они хорошо информированы о ваших мероприятиях, так что, они могут узнать вас,“ Как и ваш ужин? ” или “сделал вы любите xx ”, водитель, который забрал нас из аэропорта, был очень любезным, поскольку мы должны были сделать остановку в пути, чтобы купить подгузники. Они принесли детское сидение в машине для моей дочери, и наш водитель также показал нам достопримечательности, когда мы ехали twds отелем. По нашему прибытию нас приветствовал менеджер отеля, они дают вам вкусные напитки и массаж плеча. мы останавливались в вилле. и они заказали нам все очень приятное с тортом и игристым вином на день рождения моего мужа... очень хороший прием. у нас было "все включено" в течение 2 дней, и это было восхитительно. еда была действительно хороший, вкусный и хорошего качества. имейте послеобеденный чай, если вы не слишком досытаl. это изумительно, попробуйте омара в ресторане Crystal и ужин в пещере.Я не могу удерживать чтение некоторых из 1-звездочного отзыва, и я должен сказать, что для мелочей, которые направлены там, я уверен, что они прочитали их и работу с ними, потому что мы не видели ничего подобного. Пляж был НЕТРОНУТЫМ, супер чистый и приятный, и мне очень понравилась их пляжная мебель. Персонал очень хороший, но не “на вашем лице ” также, просто правильный баланс.С точки зрения шума в нашем номере ничего не было слышно, отель очень тихий и спокойный. Но в любом случае наша вилла была, они действительно оправдает деревянные, раздвижные двери, которые я думаю, услужливый, если есть что-то шумно снаружи.Я также хочу отметить, насколько услужливый они были, когда нам нужна была дополнительная помощь для вещей для ребенка, любая проблема была пустяком. Если вы действительно привозите ребенка с собой, и вам нужно стерилизатор для бутылок, они имеют, только убедитесь, что вы попросите его заранее. Игрушки, детская ванна, детские туалетные принадлежности, даже подгузники!В номере есть красивая пляжная сумка, шапочка для него и ее и тапочек, выполненных из бамбуковый что они подарок вы для Вашего пребывания.Насладитесь едой в своем номере, а также рискнули окунуться в ресторан на завтрак, потому что он очень хорошо. Помимо шведского стола, они предлагают хороший завтрак по меню с хорошим выбором как омлет с фуа-гра и яйца Бенедикт с лососем и икра.Вот мои единственные 2 рекомендации для улучшения:• Мне очень нравится пить лосося с моим завтраком и странно для такого высококачественного отеля, 2 дня подряд, она заканчивается• Есть туристическая информация о турах в буклете номера, я был разочарован видеть, что вы предложили один для поездки на слонах. Большинство людей к настоящему времени знает, что пытка это для них и, насколько они повреждены промышленностью путешествия. Он выходит на вашим “экологически сознательным ” качества. Предложение вместо этого визит в святилища, где они спасают их и заботятся о них должным образом. И на момент обстановки: Я буду счастлива воспользоваться меньше соломой, каждый, у еды было множество их, часто деньги понапрасну.У меня всегда скорее есть отпуск в разных местах, но это то, что мне очень с удовольствием вернулся бы.
20
surf26
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Мы заплатили, чтобы использовать бассейн отеля и пляжа в течение дня, как раз гостей. Отель очень красивый, он больше похож на рай! Бассейн, доступ к пляжу, тренажерный зал, бар у бассейна и ресторан исключительные. Сервис, предоставляемый всем персоналом была безупречной. Мы ужинали, две ночи подряд в ресторане, и еда и коктейли были восхитительны!
20
Colin
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Провели несколько ночей со своей женой и двумя летней дочерью. Качество отеля замечательное, но, в частности, я обнаружил, что персонал был безупречным в их обслуживание, дружелюбный манере и прекрасный персонал, но профессиональный характером. Обслуживание камердинеру было отличным, и команда была рада помочь, с чем мы должны были сделать наше пребывание в восторг. Особая благодарность Джимми, нашему дворецкому день свадьбы, за то, что помог сделать наш праздник особенным. Мы вернемся!
20
admac4
Дата отзыва: 17 января 2018
У нас был пакет "все включено" и встретил в аэропорту и доведены курорт и поприветствовали персоналом отеля, как только мы вышли из фургона. Тот же набор тон для хорошего отпуска мы когда-либо видели! Они предоставили нам номер (вероятно, потому что мы забронировали до сих пор заранее), и в течение дня большая часть персонала говорила наши имена и номер комнаты. Виды были потрясающими, персонал был очень дружелюбным и услужливым. Они отвезли нас к некоторым из наших туров, поэтому нам не пришлось брать такси и даже отвезли нас к нескольким местам не на нашем туристическом маршруту. Номер был фантастическим и даже лучше, чем на фотографиях показали. Даже с отелем в более чем 50% места на Рождество, мы не столкнулись со многими другими гостями (кроме позднего завтрака). Единственное, что я могу сказать, что услуги дорогие на курорте (но места высокого класса такие). В следующий раз, когда мы приехали на Бали, мы планируем остановиться здесь!! Я Очень рекомендую его!!
20
Shae C
Дата отзыва: 15 января 2018
Трудно дать объективный отзыв самых счастливых дней нашей жизни, но мы пытались как он находится на одном уровне возглавляемые как получится в нашем честный отзыв.Мы решили тайно убежать на Бали и Samabe как местом для выбора, выбирающего пляж свадебный и частный ужин пещеры. Мне помог повсюду Maourin Tannia - который был, честно говоря, просто превосходен во всех отношениях. Отличное обслуживание и не были слишком много, чтобы спросить в создании нашего дня свадьбы, просто чудесный. От регистрации до к каждому элементу нашего пребывания он был не что иное как исключительный. Мы не могли бы мечтали более идеальное расположение для нашей пляжной свадьбы, и персонал старался изо всех сил украшать его точно, как мы просили. Люкс для молодоженов, в котором мы остановились, был за пределами слов, и наш личный дворецкий Джимми был восхитительным! Расположение отеля было отличным, расположен вдоль роскошного конца Нуса-Дуа и предлагает прекрасные виды на вершине утеса, прежде чем великолепна ступенька спустится к долгому протяжению пляжа по знаменитым пещерам для частного ужина.Наш свадебный торт был божественным (лучшее, которое я когда-либо видел) и ужина для нашей частной пещеры 'электричество Любви' ужин, был потрясающим. Мы получили бесплатный поток всех безалкогольные напитки в течение всего дня (их кокосовая вода восхитительная), и мы также наслаждались дополнительными преимуществами как послеобеденный чай с шампанским - который был восхитительным.Мы не могли бы мечтали более необычны балийская место для нашей свадьбы и ночь медового месяца.Бассейн был потрясающим, и нам разрешили остаться и воспользоваться бассейном и все бесплатные напитки даже после того, как мы выехали.Сам отель милый и просторный. За Завтраком в вами обращаются к нескольким здоровым напитками, который был потрясающим.Единственный комментарий для улучшения бы в качестве заказанного завтрака, а также образов блюд в меню. Шведский стол предлагал выбор множество, для 5-звездочного отеля мы чувствовали, что фотографии меню для заказанных блюд не совсем резонировали, 5 звезд и предложению чего-то недоставало. Честно говоря, просто незначительный щель для улучшения.Нам понравилось наше пребывание и не можем поблагодарить Maourin и персонал в Samabe достаточно для приготовления свадьбы абсолютная мечта!Еще один момент добавить состоит в том, что, хотя это было прекрасно и удивительным местом для нашего особого случая, и, хотя нам очень понравилась каждая секунда там, это более тихий отель и предоставляет тем, кто любит, некоторые тихий R&R. Мы лично едва могли сделать 2 / 3 дня максимум этого, поскольку нам очень нравится быть очень активными, шум и гам и vibey, DJ, играли в пул на пляжной атмосфере: ). Отель действительно предлагает экскурсии и водные виды спорта, которые у нас не было времени, чтобы насладиться.В целом, вы платите, высокий уровень за это, и если это особый случай стоит каждого цента! Незабываемое впечатление, что мы будем всегда лелеять!
12
segra
Дата отзыва: 08 января 2018
Хорошее место, но дорогой за то, что вы получаете. Мы заплатили цену высокого класса, но в целом отель не предоставляет качество за высокую цену. Очень хороший персонал. Качество напитков (алкоголь) очень низкое, по крайней мере, напитки, которые входили в пакет "все включено". Мы останавливались в вилле с двумя с бассейном в пентхаузе спальни, вид был фантастическим. Туалетные принадлежности низкого качества. Качество еды хорошее. В нескольких шагах от пляжа - хорошим упражнением, 171 шаг, чтобы быть точными. Это может быть очень хорошо, если они улучшат ситуацию напитки, пейзаж и туалетные принадлежности на более высокий уровень.
20
JayPeters04
Дата отзыва: 03 января 2018
Это было запланированной месяцев назад, и так как слово идет, обо всем позаботились с полным вниманием и заботой. Роберт убедился, что все нормально для моего предложения и этого, все 100%. Спасибо еще раз
20
JGandL
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Мы недавно останавливались в Samabe во второй раз, и это было так же хорошо. У нас был номер для новобрачных с видом на океан с частным бассейном и имели все - в пакет. Еда прекрасная и свежая, с хорошим выбором индонезийских, Западных и других азиатских влияний. Персонал дружелюбный и услужливый. Особых проблем не возникало и другие дополнительные услуги, которые они предоставляют, заставляют вас чувствовать себя особенными. Это тихий курорт, в котором, хотя ориентирован на детей, есть только небольшой клуб для детей. Это большое расстояние до пляжа (72 шагах вниз по прямой), хотя они предоставляют кишащую клопами обслуживание. Есть целый ряд мероприятий, чтобы удовлетворить активное и не - активный, а также спа первого класса. Виды прекрасные от почти всех расположения. Мы обязательно вернемся снова.
16
Наталья Б
Дата отзыва: 22 октября 2017
Отдыхали в отеле второй год подряд. Есть с чем сравнить. В этом году отель и прадовал и расстроил. Порадовал расширенными опциями системы "Не ограниченных привелегий". Появилась возможность в счет этой программы посещения других ресторанов, спа, морской прогулки. В прошлом году по этой системе бесплатно была возможность сделать массаж только 1 человеку в день, в этом году бесплатно можно ходить на массаж вдвоем. Разнообразнее стала и еда в ресторанах отеля.
А вот пляж в этом году расстроил. За 2 недели пребывания в отеле, рабочтиков, убирающих пляж видела трижды. В воде очень много бытового мусора (пакеты, фантики, пластиковые баночки и бутылки). Если в прошлом году пляж убирали постоянно, выносили мусор, разравнивали песок, то в этом году ни чего не делают. Официантов, обслуживающих отдыхающих на пляже не дозовешься. Если вы заняли самый дальний лежак, то к вам вообще ни кто не дойдет. Придется идти самим до бара и объяснять что ты хочешь. В прошлом году такого не было.
А в целом, отель отличный!
20
Amit P
Дата отзыва: 15 октября 2017
Samabe - прекрасное место для отдыха! Мы смогли получить трансфер из аэропорта и обратно включен в нашу бронь, что сделало вещи гораздо проще. С того момента, как нас забрали из аэропорта, мы чувствовали себя как дома! Система "все включено" - действительно отличная сделка. Мы определенно рекомендуем сделать Sea мероприятия шагом. Я даже не плаваю и там очень понравилось. С верхом - маркируют обслуживание, вкусную еду и захватывающий вид, что еще было бы пара пожелать в их медовый месяц!
20
thebossofbali
Дата отзыва: 09 октября 2017
Это был мой отдых на 3-й в Samabe. Отличное обслуживание, вкусная еда, просторные номера и напор воды в душе лучшие на Бали!!Настоящая роскошь с частным пляжем и бассейном.Я не могу упрекнуть этот отель.Если вы когда-нибудь находитесь на Бали, вы должны попробовать Samabe. Вы не будете разочарованы.7 звезд; )
20
nongxianglong
Дата отзыва: 08 октября 2017
Сегодня мой день с семьей, что мне понравилось, Наслаждайтесь днем teaz Очень хорошее время, потому что не слишком жарко d, не слишком дождливый. У меня есть отличный стол, и они приносят хорошее обслуживание. Очень наслаждайтесь и очень комфортно. Отличная еда была очень вкусной. спасиб
20
Jas0n31
Дата отзыва: 07 октября 2017
Это была наша самая первое путешествие на Бали, и мы остановились в Вилле с бассейном С одной спальней и двумя маленькими детьми. Он был очень просторным с качественной украшениями, а услуги дворецкого восхитительной. На самом деле обслуживание через весь курорт был лучше, чем первый класс и наши дети все еще говорят о персонале по имени и, насколько они наслаждались своим пребыванием. Все в этом отеле было первоклассным - единственное, что мы не пользовались, был клуб для детей, так как наши дети не совсем в него. Еда была просто восхитительная, ели ли мы в нашем номере или в любой из ресторанов, и все, что Завтрак был очень свежим и очень любезным относительно всяких видов диетических предпочтений. Мы вернемся в Samabe не раздумывая, наше пребывание было таким хорошим, и еще раз, это было в основном из-за исключительного обслуживания, которое итоге они сказали нам первоклассное жилье и еду. Спасибо за такой приятный отдых, который никогда не забуду наша семья.
20
Lady P
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Я путешествовал, во многих местах по всему миру, и это место произвели на меня впечатление, так что я должен был оставить свой первый отзыв. Каждый аспект нашего пребывания был превосходным. Еда была разнообразной и исключительная. Наше проживание было роскошным и чистым. Персонал не может сделать достаточно для вас, прекрасный дружелюбный персонал. Мы вернемся снова! Спасибо Samabe за то, что сделали нашу восхитительную поездку. Кевин и Эмма
16
Jessica H
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Мы с мужем недавно провели 4 ночи в samabe. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь, дружелюбной атмосферой и красивой территорией. Персонал в samabe невероятный, и знаю радушно принимают вас. Нас переселили в номер в пентхаузе, который был замечательным. Я бы поставил этому отелю 4 / 5, потому что было несколько вещей, которые они могут улучшить, учитывая стоимость.Плюсы- завтрак "шведский стол" был восхитительным- территория была красива и в хорошем состоянии- персонал был замечательным- легкость регистрации - гостеприимныйМассаж и напитки!Доступность забронировать туры и развлечения- бассейн- наш номер был в хорошем состоянииНедостатки- наш холодильник мини-бара в нашем номере почти не было холодно. Попытались, чтобы выключить температуру и он не работал- дал им свою стирку в своей мешке для грязного белья, которым я владел, и они вернулись, мое белье без сумки - никогда не возвращала сумку- хотя мы знали, когда мы бронировали, это алкоголь увы, только включен с 5 утра до полуночи, учитывая, сколько вы платите.- Я сказал им, я был без глютена за их запрос диетических ограничений, однако, мне не помогли с этим, ни был персонал, который обслуживал меня знали. Я попросил "меню без глютена" в своей первой ночи, и мне дали список, вероятно, 6 - 8 вещей. С меню, такие большие, как их, там было так, как это были единственные принадлежностями. Я понимаю органов брюшной полости может не быть, также знают на Бали, но не повредило бы тренировки, так как у них будет больше гостей с этим состояние. В общем, мне маленькое меню (что я попросил) было все, что они сделали, чтобы положить свое органов брюшной полости. Мы ездили на экскурсию, и они упаковали обеды для нас, но когда я посмотрел на мой, мой бутерброд был сделан с обычным хлебом, и мой обед был наполнен выпечкой и печенье, которое я не смог съесть. Почему говорят, что у меня есть диетический запрос, если вы не ссылаетесь или следуйте этим? Это было разочарованием для 5 - звездный отель.- одни англичане персонала были не самыми лучшими, но я не могу ожидать, что он будет идеальным, когда буду в страну, кто основной язык, не английский.В общем, хорошее впечатление у меня было только очень высокие ожидания относительно 5 - звездный отель.
20
TLMULLIN
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Мы замечательно провели время в апартаментах Бали Samabe и Villas. У нас был номер люкс в Западном Крыле. Две комнаты были очень большими и главная ванная была огромной! Душ был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ (насадка для душа достаточно высокая для кого-то свыше 6 футов высотой)! Мы наслаждались каждым блюдом в ресторанах Rempah Rempah и Crystal Blue. Нам особенно понравился завтрак - круассаны очень облупленные и удивительные, и свежие фрукты были потрясающими. Так много вариантов! Каждый сотрудник в Samabe дружелюбный, вежливый, дружелюбный, профессиональный и очень эффективный! Сотрудники удовлетворили все наши просьбы немедленно, и всегда с улыбкой. Отель чистый, красивый и уединенный. Очень рекомендую Samabe как свое путешествие на Бали.
8
Richard C
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Мы выбрали Самаба для медового месяца. Мы прилетели из Канады, и наш рейс задержали, поэтому мы пропустили пересадочный рейс на Бали. Авиакомпания дала компенсацию отелю, и еда, и как только мы знали, мы попросили Самаба о задержке.Мы были в 12 часов за графика, но мы наконец добрались до 8 вечера. Мы с нетерпением ждали комплексного, но день был практически закончился и мы хотели просто сон. У них есть минимум две политики ночи, на которой они даже не сдвинулись с места, поэтому мы закончили тем, что не выбирали пакет "все включено" вообще. Был разочарован в этом.Также мы пропустили обед медового месяца, который я бронировал. Мы сказали им о задержке рейса более 36 часов заранее, и что хотели бы вынести обед медового месяца. Девушка на рецепции сказал они уже приготовили обед, отправили его в номер, и не будет никакого бронирования Re. Это побеждает цель завтракать океаном. И затем остальные регистрации прошла задержали из-за этого туда и обратно проверки электронной почты, чтобы проверить, что на самом деле, я сообщил им. В конце концов добрался до моего номера к 21:15Очень разочарованы. Остальная часть чуваков, которые встретили нас в номер, была мила и отзывчива.
20
Fofinhaaaa
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Это наш второй визит в Бали, наши ожидания были естественно, довольно высокими после невероятных трехнедельного пребывания в 2015 / 2016. Я должен сказать, что это были полностью удовлетворены и в некоторых случаях мало! Еда вкусная и дают неограниченное количество, как показано на фотографии в описании их схемы по системе "все включено"! На самом деле уровня внимания к нашим существенно диетическим требованиям от реальности.
20
Sutan
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Мы провели отличный и незабываемое время в SAMABE. Недалеко от качества удобств курорта, пляжа и обслуживания здесь замечательный персонал, который очень старается сделать Ваше пребывание было отличным, например, менеджер Ральф будет и менеджер по Бронированию CYNTHIA
20
Nicky T
Дата отзыва: 30 августа 2017
Красивое место, чтобы быть. Мы решили остановиться atSamabe после того, как Друг в восторге от об этом. Мы не были разочарованы. Да, это слишком дорого, но стоит удовольствия. Персонал - один из самых больших, оценивают здесь. Всегда дружелюбный, всегда улыбаются и всегда старается сделать ваш отдых еще лучше.Некоторые очень приятные мелочи - мы были переведены в noneymoon виллу с бассейном, и номер был превосходный - фантастический вид в идеальном состоянии, кровать очень удобная и большая ванная комната? На самом деле насадки для душа вот что я тайные для моего собственного дома!!У нас был пакет "все включено", которые включают еду и алкоголь (после 5 вечера) и некоторые развлечения. Все проходило очень гладко.Единственное небольшое сбой мы HD был одним из мероприятий, мы думали, что забронировали, не были на самом деле забронированы - недоразумение с письменным языком, но в этом очень быстро разобрались.Очень рекомендую ужин в пещере и дневном чае на пляже.Огромное спасибо персоналу SamBe в один из лучших отпусков, мы были.
20
scheuermanns
Дата отзыва: 26 августа 2017
Мы провели 3 прекрасных недели здесь. Персонал очень услужливый, хорошая еда, отличное обслуживание! Вилла номер 19 была просто изумительная, 2 кровати и ванные комнаты, очень просторной и хорошо оборудованная, всегда очень чистая! Бассейн большой, чистый, с хорошим обслуживанием. Пляж - что-то вроде проблемы 176 ступенек! Стоит подъема, хотя, потому что это очень хороший с большим количеством шезлонгов и, как всегда хорошее обслуживание! Мы посетили Ritz Carlton и улицу Реджис на потрясающие ужины! Два находятся прямо по соседству, это также подтверждение, что наше решение для Samabe было сразу, как и эти отели просто огромные и переполненные полон людей, Samabe гораздо более спокойный и более спокойный. Спасибо за отличный отдых!
20
RuthGrdr
Дата отзыва: 25 августа 2017
Мой муж и я посетили Samabe на дневное дорожке. Мы думали, что приветствие было исключительным, вид и частный пляж были исключительными и карточки на еду, включенный в стоимость входа, были достаточно хорошие. Питание и у бассейна и реально ресторане была очень высокого качества. Все место было исключительно чисто. По нашему мнению, Samabe - один из самых красивых отелей в мире. Надеюсь вернуться в какой-то момент в нашей жизни!
20
Visitorro
Дата отзыва: 23 августа 2017
Мы - семья из четырех человек с двумя маленькими детьми. Мы останавливались в Samabe на 10 дней в Передних апартаментах С видом на море.Честно говоря, это просто отличное место! Нам очень понравилось.Отличные виды, отличная еда, отличный персонал, отличное гостеприимство. Да, гостеприимство стоит отметить. Персонал в 5-звездочных отелях почти всегда очень профессиональные, независимо от того, где вы остановились. Однако, в Samabe персонал не только профессиональный, но и очень добрый и хороший гостям. Это было четко видно нам, и мы очень оценили.В целом, нет ничего нас, coud жалуются на. Я могу только рекомендовать этот отель у тех, кто ожидает плюс - noch отель в Нуса-Дуа.Спасибо, Samabe!
20
steelchanger
Дата отзыва: 22 августа 2017
Действительно прекрасное место.Мы останавливались в вилле с одной спальней с частным бассейном, и это было просто прекрасно. Абсолютная роскошь с обслуживанием дворецкого, вечерний чай каждый день и прекрасные условия проживания.Утренняя йога была отличным способом начать день.Обслуживание было постоянно безупречным.Недостатки?Лично я не поставил пляж, но я испорчен для вариантов в 10 минутах от того, где я жил от восхитительных пляжей. Если вы откуда-либо, это был хороший, чистый, безопасный пляж.Слишком много соломой! Я не хочу тратить пластик, так что это была небольшая моя проблема.Некоторые места для курения - это слишком близко до других частей ресторана, но я боец бывший курильщик.
20
EllenOnVacation
Дата отзыва: 22 августа 2017
Останавливались в номере 317, семейный номер с видом на океан к бассейну.ПЛЮСЫ:1. Номера были просторными, а кровати удобные, с хорошим постельным бельем. Не Было потраченное впустую места и был номер для всего, с большим количеством барная стойка.2. Много шезлонгов и домиков. Персонал был очень полезен в том, чтобы удовлетворить гостей. Все это не - моторизованные водные виды спорта были бесплатными.3. весь Персонал был замечательным! Наши дворецкие Ейу и Аганг всегда знали, что нам было нужно. Наличие тех же самых дворецких действительно имеет значение, как мы узнали их.4. Виллы и номера были очень спокойными. Даже с нашего балкона, мы не видели бы соседей.5. горничные всегда была на одном уровне, и они были очень старательные о вторичном наполнении всех наших туалетных принадлежностей.6. Бесплатный выбор на завтрак был совершенно потрясающим в ресторане Rempah. Было очень большой выбор выпечки, азиатской кухней, а также американский завтрак в стиле и меню, полного блюд, который готовили на заказ.7. Был полностью - полный бесплатный мини-бар.Минусы:1. Бассейн был маловат. Но, на вилле был свой собственный бассейн, так что может не быть проблемой.2. Чтобы получить доступ к пляжу было около 170 шагов, это может быть проблемой какой-то.3. комнаты немного более темной стороне, даже со всеми светом.4. Температура питания обслуживания номеров всегда была чуть теплой в лучшем случае. (Думаю, так что кухня была до сих пор)5. Пляж Нуса-Дуа, хотя гораздо чище, чем Семиньяк все еще был разочарованием. Хотя был персонал, постоянно убирали, было слишком много мусора проплавав вокруг в приливе.6. Можно было слышать детей, бегающих вокруг наверху.7 этажом Выше нашего балкона была вода, капающая вниз (возможно, из бассейна виллы над нами? ) Просто не знают, как сейф, который является для бетона??В целом, отлично провели время здесь.Надеюсь, это поможет ^ ^
20
Gregory B
Дата отзыва: 22 августа 2017
Весь отдых был просто невероятный. С момента активации - в том, куда мы встретили с хорошим свежим кокосовым напитком, холодным полотенцем и массаж шеи и плеча, сразу почувствовали радушный прием и высокое качество обслуживания.Вы получаете 24 / 7 дворецких, назначенных, которая даже помогала (ООН), упаковывающая вещи ваши сумки, полирует свою обувь и приносит завтрак на виллу без доплате.Номер просто прекрасный с восхитительной гостиной и буквально лучшая кровать, на которых я когда-либо спал. Отличный душ с частным бассейном и милым балконом.Завтрак очень впечатляющий, с большим количеством - la - меню меню на выбор и все - дневной свободный поток (не - алкоголик) напитки! Мне очень понравился коктейль и соки свежих фруктов.Пляж был красивым и послеобеденный чай , водные виды спорта делают его незабываемые впечатления, через которое не нужно покидать курорт.
4
Vanessa M
Дата отзыва: 20 августа 2017
Отель хороший, очень профессиональный персонал, но наши соседи были очень шумными (почти был похож на Война). В последний день мы попросили бланк жалобы, но у них не было ее. Жаль, что вы не можете отдохнуть в 5-звездочном отеле, даже и не такое количество денег для Вашего пребывания.
20
JueLou
Дата отзыва: 18 августа 2017
Мы с мужем недавно провели 7 ночей в Samabe, мы фантастически провели время, обслуживание было безупречным, и добавлял штрихи цветов, написанныех на "Счастливой годовщину" на полу номера, и свечи на наш ужин в номере были все от дворецких, которых не требуются, маленькие штрихи сделало ее день рождения незабываемым. Курорт, еда, коктейли и обслуживание были просто превосходны. Мы вернемся. Еще раз спасибо всем.
20
Mike C
Дата отзыва: 16 августа 2017
Потрясающими видами на океан, из спальни и ванной. Это первый. Все в отеле красивое, озелененные сады, номера, виды, еда и напитки, все. персонал прекрасный.Хотел бы остаться подольше.
20
Emre A
Дата отзыва: 15 августа 2017
Мы посетили здесь в августе 2017 в нашем медовом месяце и получили фантастическое обслуживание. У нас был номер для новобрачных с частным бассейном и были великолепны. Это идет с дворецким, и персонал действительно знают, как сделать ваше пребывание особенным. Хотя бассейн не был с подогревом, приятно было то, чтобы охладиться после этого.Еда и пейзаж, такой же хороший
12
MOMOnaz
Дата отзыва: 06 августа 2017
Останавливались в вилле с двумя частного бассейна Спальни на 4 дня. Потрясающий вид. Персонал был очень профессиональным. Дворецкие восхитительны.Недостатком к этому, кто посещает был чистотой вилл, но это не так уж страшно. Они могли бы найти вариант и получше.Еда была бесплатной (система "все включено"). Качество еды не было плохим, но выбором, в котором не было.
20
Katarina K
Дата отзыва: 05 августа 2017
Я был здесь много раз и бег событием там как организатор продавцы для другого места проведения как свадьба, день рождения и корпоративная вечеринка и я всегда веселье и всегда рад, когда мой клиент решает Samabe как их место проведения, которому, поверьте, их мероприятия, часть причины, потому что у них есть красивое место проведения и отзывчивый персонал для нас всех торговцы, это прекрасное сочетание для управления событием хорошо в лидерстве до мероприятия г-жа Шела в качестве менеджера по корпоративным мероприятий, там было замечательным, она смогла мастерски посоветовал нам, а также предоставления нас помогающий решению, если нужно в помощи в тех вопросах заведениях. В сам день г-н Ральф будет как главный управляющий всегда там, чтобы убедиться, все было хорошо, и, пожалуйста, попросите его, если мне нужно в помощи с чем участвовать, он и его прекрасная команда были восхитительными, внимание к деталям и обслуживание были выше всяких похвал, а также наш клиент прокомментировал, насколько хорош еда и обслуживание номеров были. Я без сомнений порекомендую люксов Бали Samabe и Вилл как идеальная свадьба и другое место проведения мероприятий моему будущему клиентам.
20
Michele Y
Дата отзыва: 03 августа 2017
У нас было прекрасное проживание здесь, такой красивый курорт! Отличная территория и бассейн. Еда была превосходной, а кровати удобные. Nusa Dua идеально подходит для пар и семейного отдыха от шума и суматохи Куты, и пляжи сейф для плавания
20
Amber H
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мы останавливались на 5 ночей в конце нашего отпуска в Бали.Отель просто потрясающий. Мы останавливались во "все включено" роскоши виллу с бассейном. Наша вилла был прекрасным, чистым и огромным!У нас был дворецкий, который был очень внимательным и заботился о нас, так что мы хорошо, я не хотел уезжать домой!Весь персонал был очень услужлив - они справляются со всем.Мы ели во всех ресторанах, и у нас был номер сервисные ужины. Качество еды было хорошим, и ассортимент был большим. Мы определенно вернемся. Этот отель - настоящая жемчужина, где вы можете просто расслабиться и знать, что к вам будут заботливо относиться.
20
BizTravellerCheshire
Дата отзыва: 31 июля 2017
Замечательный курорт, останавливался в одном из их (огромных) вилл с бассейном с одной спальней - персонал и прекрасное место, хорошие Удобства, пляж хороший, и они делают отличную работу по содержанию его в чистоте.Еда высокого качества - мы ели в каждом ресторане и были разочарованы очень плохим ужином Rijstaffel. Их все - "все включено", очень хорошие, если вы не любите пить алкоголь в течение дня или можете только выпить хорошее вино!Курорт - тихая гавань, предположительно от всего этого, но всего в 10 минутах до основной территории Нуса-Дуа.Не беспокойтесь о поездке вниз на пляж - в нескольких шагах очень снисходительно относятся к пути вниз и хорошему осуществлению на обратном пути (или они пошлют грузовик вниз для вас! )Мы будем bacl!!
20
k_4travel_m
Дата отзыва: 29 июля 2017
Приветственный напиток, включая 10 'массаж шеи дал нам прекрасное начало в 7 дней отдыха:Основные моменты- красивая вилла находится деревня окружена приятно заветным садом- завтрак весь день подают (в виллах и в ресторане до 11 утра) и предоставляет потрясающее разнообразие международных вкусностей - Ресторан Rampah 2 с индонезийскими блюдами (хотя никакой вид на океан, но второй ресторан «синий кристалл» не был, по крайней мере, для нас не сопоставим / слишком экспериментальный), - две виллы с видом на океан спальни (на четвертом этаже, пентхаус на вершине утеса) с видом на океан на 180 ° - на наш взгляд единственный с достаточным количеством солнца для частного бассейна (кроме вилл сада, но потом с ограниченным видом на океан)- ройте ужин на пляже - очень хорошая обстановка (однако: музыки океана были бы достаточным, без дополнительной необходима музыка)- Парковщики 7 / 24 обрабатывания всего просьбы по одному контакту / постояльцем- это последнее, но не менее важное, очень приветливый персонал сделал наше пребывание очень запоминающимся (бассейн- / beach, ресторан и обслуживание виллы)Не помните о лестницы на пляж, как упоминалось в других отзывах - использование их, по крайней мере, один раз в день будет держать вас в хорошем состоянии (или если вы не любите, используют пляж - предложили маршрутный автобус),Магазины и рестораны, СПА Нуса-Дуа довольно близко (10 ´ на машине) - большинство из них предлагает трансфер от отеля до их расположения или использует маршрутный автобус до центра Bali Collection бесплатно.Еще одна (маленькая) вещь:Обязательно свою основные системные надежно работы - нам пришлось перепрограммировать, по крайней мере, один из наших 3 ключей каждый день.
20
Яница Ж
Дата отзыва: 25 июля 2017
Лучший ужин, что мы были на Бали. Их романтический ужин пещеры потрясающий. Мы провели потрясающее время. Все было оформлено вкусом. Еда была хорошей. Персонал был дружелюбным. Романтическое место, которое вы должны посетить.
20
Luis Madrid
Дата отзыва: 23 июля 2017
Этот роскошный 5-звездочный курорт позволил нам просто нет слов, в которой я столкнулся, москиты. Отель расположен в Нуса-Дуа, это идеальное место, если вы ищете тихое убежище, далеко от толпы. Панорамный вид на море просто самый красивый из острова! Все в этом отеле было прекрасным, и превзошел мои ожидания во всех отношениях!Я останавливался в вилле с бассейном One Bedroom, которая была - мама - протяжный звук! Архитектура была современной и очень роскошной с балийским стиле. Была просторная гостиная, сад с частным бассейном инфинити, удобная и красивая спальня и ванная комната хорошего размера. Это была полностью оборудована всем, что вы могли бы ожидать от 5-звездочного отеля, и даже больше!Я попросил ограниченная Privileges останавливались, и это было восхитительно, я чувствовал себя подобно королю! У меня был свободный поток 24 часа безалкогольных напитков, соков свежих фруктов или смузи, кофе или чая, кокосовых воды или чего-нибудь, что мы могли бы пожелать, а также ежедневные бесплатные фрукты. У меня было каждый день бесплатно добавление нашего в мини-баре номера. Я получил, также как и ежедневный бесплатный дневной чай, расположенный в красивом пейзаже в пещере на частном пляже Самаба.Завтрак «шведский стол» был также вне ожиданий! Было столько вариантов к, выбрал из, от острых блюд, пирожных, сэндвичей, тропических фруктов, суши, мясных закусок, шоколадного фондю и многое другое. Было даже меню а-ля карт, где вы могли заказать все, включая яйца в любом стиле (даже с фуа-гра, настолько роскошным!), блины, вафли, сашими и азиатские блюда. Кроме того, вы могли также заказать любые напитки, которые вы могли бы любить. Отдых на этом курорте гораздо больше, чем просто отдых, это впечатление. Превосходство в обслуживании и огромном внимание к деталям - одна из вещей, которые делают это место уникальным. Персонал был очень дружелюбным и хорошо обученный и заставил меня чувствовать себя как дома, как я вошел в отель. Как аннотация отеля, в Samabe вы "прибываете как гость, когда как друг и вернулись всей семьей". Я не могу дождаться, чтобы вернуться в этом роскошном раю!
20
Judith W
Дата отзыва: 22 июля 2017
У нас был большой номер с частным бассейном с видом на океан. Вместе с багажом нас отвели в номер детской коляской, и "дворецкий" показал нам все аспекты номера. Вид был прекрасным - океан по нашему частный бассейн и сад. Персонал был дружелюбным, компетентным и любезным. Нет - алкогольные напитки (включая очень красивые фруктовые напитки) весь день доступные как часть денег.Есть очень, нам понравилось в этом роскошный курорт.
16
Catswhiskers57
Дата отзыва: 22 июля 2017
У нас было 8 ночей в Semabe В номере с видом на океан этажа на 3-й.Вид был потрясающий, и большой номер был превосходным и много места для троих.Сам отель - фантастический набор в великолепно ухоженная территория и прудах. Персонал без исключения был фантастическим, всегда рад и рад помочь.Тем не менее, отель не без некоторых проблем:1. ПляДо пляжа можно добраться на 171 шаг (211 от этажа на 3-й). Есть трансфер, хотя, когда мы попытались использовать это, нас попросили дойти назад из-за проблем с подъездной дороги и соседом.Сам пляж - прекрасный песок, а не песок и прогулки по его трудно, так как вы погружаете до лодыжкой каждый шаг. Доступ в море по маленьким камням у воды. Больше касающее было качеством воды. Бали не рай на тропическом острове и явно везде есть проблемы загрязнения. Во время нашего пребывания у нас были приливы Биг-Спринг, и они вводят мусор и nasties каждое утро. Отель прилагает все усилия, чтобы убирать сам пляж, но они могут сделать мало о том, что находится в самой воде. Мы принесли его с отелем, и они договорились, чтобы менеджер пляжа встречался с нами - к сожалению, он не появился, как организовано. Мы не плавали снова.2. Есть два хороших ресторана на территории отеля, но более чем 8 дней, мы нашли оба меню, мало предложения для Западных гостей. Для разнообразия мы вышли в рекомендую китайский ресторан 'Chopstix ".Мы были поражены, почему отель рекомендую именно этот ресторан, который был более чем 20 минут на такси, и выбор был значительно ниже 5 звезд - возможно, 3!Позже мы узнали, что это дочернее заведение, и поэтому они прислали гостей туда. Это не достаточно хорошо - есть гораздо лучшие места гораздо ближе к отелю. Смотрите отзывы!Одной стоит примерить субботу является клюшка для игры в гольф Бали National, у которой есть барбекю по очень разумной цене в красивой среде и снова с отличным обслуживанием. Вы не должны быть гольфом, чтобы пойти. (Если вы любите, курс - отличное и хорошее соотношение цены и качества в договоре о вечерних рюмке спиртного после обеда - посмотрите отдельный отзыв).У нас был прекрасный отпуск и ни один из перечисленного были испорчены, что, однако, наши комментарии сделаны помочь будущим гостям.
20
Hetalkumar P
Дата отзыва: 19 июля 2017
Это был идеальный отпуск для тех, кто ищет тишины и вид на пляж. Номер заставил нас не захотите выйти и просто отдыхать частным бассейном весь день. Я рекомендую остановиться здесь, это невероятно красивый в Часовне Pearl, бассейн и чистом Blue. Еще раз, персонал дружелюбный и с гостеприимством. Вид был просто потрясающий топографией, сформированной горы сетью, которая простирается на остров.
20
attila314
Дата отзыва: 19 июля 2017
Резюме:Фантастический курорт со своим красивым садом, всегда улыбчивый персонал, просторные номера, отличный бассейн и чистота повсюду. Пляж был разочарованием, но бассейны были приятными, с удобными шезлонгами.Только положительные замечания:Все было отлично организовано с момента нашего прибытия. Гостеприимный массаж плеча был восхитительным после долгого путешествия! Игристые вина, личное поздравление, фрукты, мы были очень впечатлены. Другие курорты могли исправлять ошибки Samabe в этом отношении.Все члены персонала были великолепны. Они улыбались наизусть и сделали все, чтобы сделать наше пребывание более приятным. Без них курорт не был бы так же хорошо.Номера были очень чистыми и просторными, во всех номерах есть вид на океан. Samabe предоставляет услуги, которые другие курорты не предоставляют, как бритва, расческа, зубная щетка, зубная паста и многие другие, как Utp кабель и телескоп. Wi-Fi был бесплатным и пригодным.Еда была хорошего качества, но континентальный выбор блюд на ужин Прозрачного синего должно быть больше. Я не знаю, почему, но не удалось получить свежевыжатый апельсиновый сок. Были и другие фруктовые соки.Еда и напитки не очень дорогие, но 21% tax service плата построено к ценам. Чаевые не ожидалось нигде на Бали, но люди рады принять его.Несколько негативных замечаний:Пляж был большим разочарованием. Мы узнали из других отзывов, что не должны ожидать пляж, как на Мальдивах или Сейшелах, но ситуация была хуже, чем мы ожидали. Песок - ни не белый, ни прекрасный - было полно обломков морских ракушек, так что не было приятно ходить в песке, так как было легко порезать ног. Поэтому я не рекомендую этот пляж для маленьких детей. Подводное плавание с маской и трубкой невозможно, и даже плавать трудно. Мы не проводили много времени на пляже и пользовались бассейнами, вместо этого. Персонал прилагает все усилия, чтобы убрать пляж очень рано утром от грязи и барахло то после прилива.Это мое субъективное мнение, но массаж в спа был плохой. В других отелях я получил гораздо лучший балийский массаж (за пределами Бали! ).Независимо от них мы наслаждались каждым моментом в Samabe.Советы для посетителей:1., возможно, не было смысла платить больше за "неограниченные Privilege". Это более изменить, если вы можете решить, где вы хотите поужинать, возможно, вы хотите пойти куда-нибудь поесть. Вы получаете все не - алкогольные напитки бесплатно, даже в "ограниченные привилегиях" в течение дня и на ужин.2., Если ваш желудок не может справиться с индонезийскими специями после нескольких дней, вы можете сесть на бесплатном автобусе до центра Bali Collection и пообедать там. В Рыжем Доме вы получите удивительно хорошую пиццу.3. Не пропускайте поездку на велосипеде с Juni! Было настолько интересно встретить местных жителей. Это были лучшие мероприятия для меня на курорте. Состояние велосипедов плохое (принадлежности и отдыха не работали хорошо). Два человека просто не могли пройти поездку из-за этого. Поэтому сделайте относительно выбор, выбрав велосипед.4. Отель организует поездки в Убуд и другие направления в очень высокой цене. Например, для 3 человек поездка в Убуд стоит 5502000 IDR (приблизительно 413$! ). Мы поехали в Убуд с частным водителем за 100$ (см. мой отзыв о Бали Золотой Тур), и это включало входные платы и ланч. Вы можете нанять местного водителя в течение целого дня за $50-70 в зависимости от автомобиля, но лучше выбирать заслуживающую доверия турфирму с предложенным маршрутом.5. Есть тренажерный зал с в - дверной настольный теннис, которым мы наслаждались.6. Обезьяны иногда кажутся которым еду, но они забавные, а не агрессивные и не захотели ваши вещи. Когда они ходит через, персонал любезно попросите, чтобы они уехали.7. У вас не должно быть рупии, если вы не хотите. Доллары США приняты почти везде, хотя вы получаете только 13000 рупий для одного доллара, в то время как вы можете добраться 13300 при некотором обмене валюты. Вы должны остерегаться с некоторым обменниками, так как они хитрые, и вы получите намного меньше денег.
20
LiennySK
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я посетил samabe несколько раз, как свадебный менеджер, чтобы увидеть их свадебное место встречи для наших клиентов, каждый раз, когда я всегда чувствую себя желанным гостем.От их дружелюбной безопасности, который приветствует нас на пути через портал лучшими сотрудникам офиса что всегда были такими отзывчивыми.Не говоря уже о том, что их мероприятие и свадебного менеджером по продажам Шейлу latief, кто действительно заботиться о потребностях продавцов на таких важных событиях. когда я попросил у Шейлы номера приготовления с кондиционером, поэтому мои цветы были составлены свежими, я не ожидал получить огромный номер вместе со спальнями и гостиной (она сказала мне, так что можно немного отдохнуть, так как нужно вставать всю ночь).Я был очень доволен их услугами, хотя я всего лишь один из продавцов, они относятся к меня, а также они относятся к их в гостях дома.Спасибо их главному управляющему господину Ральфу Лазэ, который всегда там убедитесь, что все проходило гладко.Спасибо samabe и команда
20
Sophia U
Дата отзыва: 16 июля 2017
Провели 4 дня в Samabe, чтобы отпраздновать день рождения моего друга, мы забронировали виллу океана с одной спальней по системе "все включено". Океанская вилла довольно очень важно, чтобы убедиться, что у вас есть хороший вид, и никаких гости не увидят вас с виллы, проходя мимо нее. Первая ночь мы не забронировали номер как наш рейс, вошла в 1:00, думая, что они позволят нам зарегистрироваться рано или дать нам льготный тариф, ну, в общем, который не произошел так, мы закончили тем, что имели необходимость заплатить 550 долларов США в течение одной ночи, прежде чем мы сможем зарегистрироваться в вилле в 14:00 на следующий день для люкса для молодоженов. Это в значительной степени был не вариант после 20 плюс часов полета, но номер для новобрачных открывается великолепный вид на океан и без суеты. Система "все включено" определенно стоит того, мы не беспокоились о ценах плюс мероприятиями, таких как массаж в день за человека, это было не так уж плохо из цены за "все включено". Тренажерный зал был 24 часа, но машины ограничены и почти никакого освещение после наступления темноты. Еда была средней, но их завтрак определенно произвел положительное впечатление, вы должны быть небольшие авантюры с азиатской кухней, нам понравилось их меню. Лучшей частью впечатления от виллы по системе "все включено" - это то, что дворецкий упакует и распакует ваш багаж, а также бесплатные услуги прачечной, кроме химчистки. Ваш отдых по системе "все включено" начинается, когда вы платите за отель, я забронировал его прямо на их официального сайта и управляющий по бронированию, и я начал писать по электронной почте туда и обратно, чтобы убедиться, что у моего друга открывался самый потрясающий день рождения. Также, если вы беспокоитесь по поводу обмена денег, вы можете сделать это на стойке регистрации, и это более безопасно, и без проблем по сравнению с подозрительным стендом обменять валюту на улице. Этот отель находится в районе Нуса-Дуа, которая является, где все гостиницы класса люкс рядом друг с другом, учитывая все вышесказанное, мы не могли бы дойти куда угодно на должном магазину или что-то еще. Вам нужна машина, чтобы добраться куда угодно, или вы можете арендовать скутер из отеля, но вы должны быть осторожны в полиции, останавливающей вас без причины, и дать вам билет, вы можете обычно решать это подкупая их. И если вы не хотите иметь дело с этим, такси или водитель всегда доступны. Наконец, что не менее важное, персонал и обслуживание в Samabe отличные, весь персонал приветствует вас с улыбкой и парковщики доступна 24 / 7, все они знали наши имена и какой номер мы были в, немного неприятные, но это заставило нас чувствовать себя как дома. Само собой разумеется, мы определенно рекомендуем Samabe и вернемся сюда, когда мы вернемся на Бали.
16
RosabCZ
Дата отзыва: 16 июля 2017
Мы проводим 6 ночей в Samabe, прибывающем от недолгого пребывания в Убуд и начиная с прибытия до отъезда, нас рассматривал очень хорошо персонал, «мы прибыли как гости, и мы уехали как друзья...».. Я действительно бронировал наш Pool suite непосредственно из дома по паутине Samabe и всех мероприятий, которые я организовал по электронной почте заранее с отличной поддержкой Путу Шри Синтии Тэнкса. Мы получили бесплатное повышение класса до Пентхауса с бассейном и ими, размещение было восхитительным с видом на океан, бассейном и обезьянами, посещающими время от времени:-) Орех, главный отличающийся из Samabe, является Неограниченной программой привилегий, которая просто включает мероприятия, туры, спа и!! неограниченная еда и напитки из широкого меню перечисляют любое время где угодно.... и они действительно работают. Меню и еда с качеством обслуживания в ресторанах или номере находятся на очень высоком уровне любое время - просто фантастический. Много усилий персонала сделать чувствуешь себя хорошим до сих пор улыбка и гостеприимный вас было восхитительным.Наш дворецкий Джед всегда был на мобильном (который доступен на вас использование через курорт), и он был дружелюбным и обслуживание в любое время.Wi-Fi был бесплатным и совершенно рабочим все вокруг курорта, даже на пляже.То, что было разочаровывающим, было морем на пляже, который был очень грязным мусором, пластика и т.д. Пляж был чистым, и персонал постоянно убирал морскую водоросли, но мы уже видели более хорошие пляжи в Maledives или Маврикии, как и на Бали.Я могу сказать, что они обратились для расслабляющего шикарного отпуска, медовый месяц из-за "150%-го" качества услуг и перемещения с гостями.
4
Billy Simpson
Дата отзыва: 16 июля 2017
На 16 th июля я шел со своим женихом, чтобы рассмотреть место проведения Samabe нашей свадьбы. Когда мы приехали, нас спросили, который мы и просили наших удостоверений личности, который немного абсурдный. Потом мы увидели ответственного менеджера леди (Chella, я думаю, что ее имя), накричал некоторым людям, я думаю, что это касается свадьбу, начиная место в тот день. Сразу же мы знаем, что место не было предназначено для вас. Атмосфера не гостеприимный.
20
Rafal_Dubai
Дата отзыва: 14 июля 2017
Это один из немногих 5-звездочных отелях, которые я могу порекомендовать от обслуживания, расположения и Sunset удобств. Обслуживание просто изумительное, и то, как они в отеле ваши просьбы, исключительный. Вы чувствуете, что они хотят сделать вас счастливыми. Все наши просьбы были полностью удовлетворены персоналом отеля.Мы попробовали их и люксы и виллы. Они оба замечательные и очень просторные. В отеле подают вкусную еду, вам не может не понравиться. Мы рекомендуем попробовать их пакет "все включено", который включает в себя различные варьируемую величину кухни без дополнительной платы, а также много тип мероприятий (вам нельзя надоесть как каждый день есть что-то, чтобы быть сделали, и все организовано отелем). Для тех, кто любит свежая рыба и хороший стейк, я рекомендую попробовать ресторан у бассейна.Отелем управляет очень приятный немецкий парень, который предоставляет качество работы отеля.Как я написал выше, это отличный отель со всех точки зрения. Есть несколько мест в мире. Очень рекомендую, и я планирую лично вернуться в ближайшее время.
16
ariesa p
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мы останавливались на 3 ночи в этом отеле, я останавливался со своей женой. Когда я зарегистрировался, я получил номер бесплатного повышения категории номера до люкса на виллу. Они не предложили мне, просто изменили его. На самом деле, мне не понравилось, так как я забронировал номер не вилла с ассистентами мотивами. Но я не хотел спорить, потому что он сделал мне плохим настроением в первом дневное отпуске.Место - действительно хороший, красивый вид на море. Номер, чистый, персонал всегда убираются виллу, когда мы вышли номер.Персонал дружелюбный, парковщики, также очень хорошая. Я получил плохой опыт с телефонным номером, наберите 7, пошел в неправильное количество, пошел в другой номер. Я думаю, проблема в беспроводной гарнитуре, так как я могу набрать прямо над главным телефону.Мне также понравился и бассейн, вы можете наслаждаться видом на океан из бассейна, но слишком далеко. Если я получил номер, я могу быть более лучший вид на океан.Бар и завтрак тоже хороший, можно весь день, чтобы получить сок свободного потока.Незабываемые впечатления - ужин с лунным светом в ресторане. Мы получили лучшее место для ужина, и к счастью, от Ocean Sky был лунный свет.В целом, мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом отеле, я надеюсь однажды, что я могу вернуться в этот отель и взять номер бассейна океана люкс.
16
Lina chandra
Дата отзыва: 11 июля 2017
Очень хороший курорт, чтобы потратить, когда вы находитесь на Бали. Номер очень удобный, просторный, и вид на океан потрясающий. У них есть частный пляж с белым песком и предоставили джип, чтобы добраться туда. Вы можете просто получать удовольствие на этом красивом курорте.
20
Dave V
Дата отзыва: 11 июля 2017
Это место очень рекомендуется! Я поехал с друзьями, и обслуживание было очень хорошим.Я видел пляж с балкона и спальни. Романтичное и расслабляющее место, чтобы остановиться.Уверен, что поеду туда снова, если у меня будет возможность!Спасибо
20
KarenLimpens
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы останавливались в Samabe на 3 ночи, персонал супер доброжелательный, как нереальная англичан. Еда хорошая, и они очень любезны. Сам курорт немного тихо, у нас было двое детей, и немного больше развлечений было бы неплохо для них. Но его так расслабляюще! Пляж и послеобеденный чай потрясающие! Определенно стоит посетить!
20
zhupikova1
Дата отзыва: 10 июля 2017
Спасибо Samabe и красивая Надя для приготовления моего особенного дня, поэтому идеально!!!Я очень рекомендую это место всем, кто ищет место свадьбы!!Я видел много красивых видов на моих путешествий, но я бы сказал, что этосамое замечательное и просто потрясающее место для меня до сих пор!Очень романтично! Роскошь в абсолютно всем!!Голубая вода чистая! Очень чистый пляж (в отличие от остальной части Бали)Персонал услужливый и любезный.Завтрак очень вкусный, лосось и сашими тунца, омар и омлеты фуа-гра!Разумная свадьба - я бы порекомендовал не тратить впустую свое время, используя турфирму и связаться с Samabe прямо! Он дешевле и более быстрое этот путь! Надя всегда отвечала прямо через whatsup. Отличная работа! СпасибоЕдинственное, что я хотел бы отметить, это торт. половина из них была сделана из пластика. Немного странно или, возможно, это обычная вещь здесь? Я не уверен.
20
PiersColette
Дата отзыва: 09 июля 2017
Вау, это место - возможно, лучшее место, в котором я когда-либо останавливался! Обычно я никогда ни пишу отзыв до конца отдыха, но у этого места есть он настолько правильный, я - на полпути в течение моего недельного пребывания здесь и чувства, видимого написать отзыв. Мы - семья из четырех человек остановиться в семейном люксе.Начиная с регистрации - транспортируемый в машине Samabe, учитывая холодную фланель и бутылкой воды каждый. По прибытии мы даем администратору наши паспорта и пошли прямо в бар в зоне отдыха, кокосовая вода приезжает вместе с холодной фланелью и со сказочной подсветкой frangiapani 's. Документы ходит через к нам, чтобы записаться, а потом мы получили массаж плеча. Прекрасное начало! Не касался случаев и транспортируются в наш номер люкс с видом на океан и это просто прекрасные, просторные, отдельные спальни и столовую гостиной, бесплатный мини-бар, номер где много-много отличные 2 х двуспальные кровати. Наш дворецкий, который распаковал для нас и был даже бесплатный персонал подарок в номере вместе со свежими фруктами. Мы только приехали и расслаблялись.И это просто все улучшить. Обслуживание исключительное - никаких проблем не возникало, все сосредоточили на дал вам лучший, самый простой отдых. Территория отеля просто красивая - растительностью, загруженный украшений и просто хорошо. Дизайн очень милый, куда бы вы идете, вы увидите прекрасные цветы с яркими цвет, украшения и статуями - вы не можете не чувствовать себя умиротворенно и безмятежными.Кровати огромные и очень, очень удобные, у вас есть выбор подушек и прекрасного мягкого пуховом одеяле. Ванная очень большая, хорошо оборудованная, с огромным много человеком, глубоко тонут в ванной (с видом), потрясающие соль для ванной продуктов, вида молока ванны, ванной с пеной и даже больше.Еда очень вкусная, вкусная и красиво представлена в тихом, но все же элегантном стиле. Виды из Прозрачного Голубой просто божественные и сервисные матчи и еда.Ужин в Rempah Rempah - элегантный дело с великолепной едой, красиво оформленные и большим вниманием к обслуживанию. Завтрак здесь, также предоставляет лучший из обоих миров. Приятный ассортимент блюд по меню на выбор и / или добавил отличный выбор блюд на шведском столе. Шведский стол очень элегантный, но спокойно. Однажды утром я ждал некоторого тостов и официантки, упомянутой, пожалуйста, дайте мне взять это вам когда вуаля! Они даже спросите, могут ли они отправить вас что-то еще и с радостью выберут ваши вещи от походной кухне, если вы захотели.Я также должна упомянуть соки - исключительный; все здесь свежее не из бутылки, соки ежедневно Juicy / делают свежие для вашего заказа. Ежедневные соки потрясающие и фото д отличное дополнение, вы даже можете получить tumeric чай для своей анти-ежедневной газеты - подстрекательский.Бассейн потрясающий, с потрясающими видами, панорамные бассейны и шезлонг имеет массивную подушку матраса, хлопчатобумажную простыню и имеет полотенца на готовыми к вам. Помощники около бассейна проявят внимание к вашей каждой потребности, включая разворачивание вашего полотенца. Ежедневное фруктовое обслуживание 3 часа дня и дополнительная огуречная маска на глаза и расслабляющий 5 минут массажа - это просто другим этих мелочей, что делает это место таким особенным.Пляж тоже замечательный, как пещера, где у вас может быть ежедневный ранний ужин с чаем. Я думаю, что не могу сказать достаточно о том, насколько исключительный отель; это действительно роскошно от начала до конца, еда и обслуживание великолепные, и я действительно хотел бы поблагодарить весь персонал везде, для того, чтобы быть очень внимательным и дать нам один из наилучших впечатлений когда-либо!
20
Adam H
Дата отзыва: 08 июля 2017
Мы останавливались в Samabe во время нашего медового месяца. Я не уверен, как мы нашли его, но мы рады, что сделали это. Перед бронированием мы обменялись электронной почтой с персоналом и сделали, чтобы они отвечали на несколько вопросов. Команда была ответственной и полная в его ответах.Член от курорта подобрал нас в аэропорту, который находится примерно в 30 минутах от аэропорта. Холодное полотенце, вода и другие вещи были предоставлены на машине. По прибытии мы проходили процесс регистрации, и наш официант подсказал нам наш номер и курорту это сам.Мы решали между сьют Бассейна Медового месяца, С видом на океан или вилла с бассейном. Мы выбрали люкс, потому что мы хотели иметь вид на океан. Мы также сделали все - "все включено", который был восхитительным. Мы получили десерт с в значительной степени каждой едой и столькими напитками, сколько мы хотели.Еда была очень хорошей, хотя могла бы быть более разнообразным. Завтрак хороший, но это в значительной степени каждый день одно и то же. У Кольца в баре у бассейна камина отличные варианты обеда. В ресторане Crystal Blue был восхитительный вид на океан. У них есть кафе, которые достаточно хорошо, и вы видите на мили. К сожалению, было очень ветрено каждый вечер, который был маленький раздражением. Еда была отличной.Персонал невероятно вежливый и очень хороший. Они запомнили нас довольно быстро. Каждый раз, когда они покинут тарелку, они всегда спрашивают, если вы хотите больше, это очень заманчиво.Как часть всех - "все включено", мы получили доступ к играм фирменной в отеле. Мы приехали в номере двое 60 - мелкие массаж, экскурсия позвонила морской набережной, пляжу, ресторанам пещеры, массажу ног в бассейне и другом прочем все это включено с нашей бронью. Это было хорошее преимущество, хотя я снесли укусами клопов на пляже ужин пещеры.Есть основной бассейн с бунгало, кроватями и шезлонгами. Это очень и по большей части было очень тихо. Казалось, не было часа пик на курорте, так что не было слишком много других гостей, и никогда не было ожидания, и это было здорово.Вы можете спуститься на пляж, в котором была тихая часть и обычная район. Опять же, бунгало, кровати и шезлонги. Был бар на пляже и грузовике, который отвезет вас в случае необходимости. Прогулка до курорта утомительные, это 170 шагов! Учитывая, сколько вы едите, лучше идти он все же.Единственный мой минусы были бассейном в нашем номере. Это было не нагрето, не было прямого солнечного света, и вода была холодной. Не холодная, как вы привыкают к нему через минуту или две. Холодные, так как он не удобно, чтобы войти. Если бы мы знали, что могли бы сделать другой выбор в нашем номере.Самое лучшее - мир. Отель не оккупирован, не было слишком много детей, и мы никогда ничего не пришлось ждать. Это было очень приятно и прекрасно проведенное время.
20
Ms-Dvilz
Дата отзыва: 07 июля 2017
Я останавливался в вилле Two Bedroom Penthouse с Частным бассейном и Видом на океан на 414 (восточной стороне). Что касается меня и моей семьи, это был лучший отдых, который я пробовал.Останавливались там в течение 5 дней (июнь 2017 на 23 резерфорда - 27 th июней 2017). От Дворецких, Кишащих клопами водителем, Администраторы, наряду с Housekeepers всегда стараются превзойти слишком доволен меня со своими отличными работой. Это действительно 5 - звездный отель.Номер: Лучший вид на Восточной стороне. Я рекомендую другому гостю выбрать Пентхаус, а не в другой номер. Там есть лучший вид на океан.Обслуживание: Без сомнения. Поэтому я довольна.Ужин в номере: меню не очень, но не особо мило для меня.Завтрак: Лучше завтраком в ресторане (шведский стол), а не в номере. В Номере на завтрак был небольшой выбор меню.Цена: хе-хе-хе. это исключено. Но это все равно хорошая цена за прекрасный отдыхЯ рекомендую всем родственникам остановиться там (я получал маркетинговую плату, то?? ) ^o^
20
James
Дата отзыва: 07 июля 2017
После прочтения всех положительных отзывов у меня были очень большие ожидания на этом курорте. Не к моему удивлению, это одно из впечатления от лучших отелей типа "люкс", которое я когда-либо пробовал. На самом деле, я решил покинуть курорт, чтобы посмотреть некоторые достопримечательности на Бали, но долго я останавливался в отеле за все 4 дня. Обслуживание потрясающее. Я не думаю, что нужно больше хвалить этот отель. Мое решение опубликовать этот отзыв только к убедился в том, что я помню, поверить этим людям, что сделали мое пребывание прекрасные впечатления. Продолжайте в том же духе! Надеюсь посетить это место снова!
20
Kash B
Дата отзыва: 06 июля 2017
Очень хорошее обслуживание! Замечательный персонал! Прекрасные и улыбнитесь каждый раз, когда вы можете увидеть их. чистый. Дружелюбный и очень вкусный завтрак. Бесплатные напитки были лучшими!В целом, это не разочаровались, рекомендую всем.
20
Lianto V
Дата отзыва: 30 июня 2017
Samabe всегда будет особенное место для меня и моей жены.У нас была наша маленькая свадьба здесь Samabe 3 года назад. Я все еще помню первый раз, когда мы приехали в отель, чтобы увидеть его расположение. В тот момент, когда мы приехали, мы просто знал, что этот отель будет нашим выбором. И когда мы были заняты к утесу - можно часовня, чтобы узнать, где мы отметим нашу свадебную церемонию, мы посмотрели друг на друга и улыбались, зная, что мы нашли самое идеальное место для свадьбы.У нас, то была самая красивая романическая свадьба с лучшим персоналом в Samabe. Моя лучшая воспоминания - мы говорит наши свадебные клятвы с пастором, председательствующим и океан, свидетельствующим на заднем плане. Мы останавливались на 2 ночи, так как это была часть Свадебного пакета. И я вспомнил, что в последний вечер нашего пребывания здесь, то мы с женой прогуливались по огороженной территории, говоря о восхитительной свадьбу, которую мы только что провели за день до этого. Тогда я делал обещания ей, что, как только у нас есть, по крайней мере, парень и девушка, мы взяли бы наших детей здесь и вернуться сюда с семьей.3 года спустя, мы здесь У нас теперь есть 1. пятилетний - парень и 4 - девушка месяцев. И я наконец сытным свое обещание моей жене вернуться сюда с семьей. Не только моя маленькая семья из четырех человек, но и мои родители, мои местные братья и свои семьи. Всего, есть 19 из нас. вилла с одной и 4 семейных номера с видом на океан. У Замечательно провели время: прогуливаясь по составной, отличная еда, персонал, который будет, получил дополнительную миле для вас и просто расслабиться. Моя жена и я даже взяли на прокат профессионального фотографа, чтобы снять нашу семью в Samabe. Одна вещь, которая делает Samabe необычно, отличается от остальной части курорта для меня, состоит в том, что мы будем чувствовать, что мы единственные гостей в отеле, так как мы только видели других гостей в основном во время завтрака, персонал проявлял бы внимание к вам как вы, единственный гость, который у них есть, и понятно тихо. Нет деталь не слишком маленькая для дружелюбного персонала Samabe. Я не буду писать то, что - эти детали, так как лучше бы удивился самостоятельно. Нам очень понравилась каждая минута нашего времени здесь; взрослые и дети.Есть так много воспоминания, которые мы получили этого места. Но одна особая последний воспоминания будет навсегда сожженной в моем воображении. Это был один раз утром, когда я проснулся слишком рано, около 5 утра. Жена и дети, все равно спали. Я вышел из спальни, чтобы получить напиток, то я вступил снаружи на балкон и просто сидел на кушетке, наблюдая за тихое - темный горизонт.Я позволил мне потеряться в прохладе утром морском брие и звуках гипноза волны, так как солнечный свет постепенно взламывал темное небо, а потом наконец, есть небольшие затяжки облаков синего неба и величественного океана. Я был так в мире. Было похоже на медитацию. Никогда не чувствовал ничего очень спокойного, чем это.Мне жаль, что у меня не могло быть предвидения, чтобы сделать записал этого прекрасного переход к комнате.Само собой разумеется, мы всегда будем продолжать возвращаться сюда каждый раз, когда мы можем. Моя жена и я уже дали следующую дату, чтобы вернуться в Samabe. Для нас Samabe - Бали и Бали - Samabe.В последнюю ночь нашего пребывания в отеле при этом текущей поездки, я прочитал гостеприимное письмо от менеджера, Ralph Лазэ. И на том письме, была цена, "приходите как Гость, когда как Друг, и сам вернусь как Семья". Я улыбался, читая, что, потому что это именно то, что мы совершили и описываем отлично того, кто мы к Samabe.Спасибо Samabe и их семьи персонала для прекрасных воспоминаний.
20
Mxhm E
Дата отзыва: 25 июня 2017
Плюсы:- В первую очередь курорт просто великолепный! Территория отеля очень красивая, и вид потрясающий. В Номер, в котором я останавливался, были потрясающие виды. Чувствовали себя очень расслабляющим и спокойный сад, пляж, ресторанах, в номерах.- Персонал всегда улыбался и был готов помочь. Cristin на стойке регистрации всегда был предупредительным и старался изо всех сил помочь нам спланировать наше пребывание и сделать бронирование. Когда она узнала, что это был мой День рождения во время моего пребывания, она смогла особенный ужин для меня и моего друга. Кишащие клопами водители - все очень доброжелательны и всегда было приятно поболтать им.- Стейк в чистом Blue был восхитительным. И индонезийские блюда в Rempah Rempah были действительно хорошими.- Туалетные принадлежности, так что хорошо пахнет!- Массажное опыт был действительно хорош. Массажное масла, которое они использовали, хорошо пахло так. И я чувствовал себя очень расслабленной впоследствии. Есть возможность сделать это в вашем номере. Но я предпочитаю сделать его в спа.- Очень понравились водные развлечения на пляже. Вода была миниатюрная для долгого пути. Это был хороший отдых на пляже. Мы пропустили, но очевидно, мы могли взять крючков, чтобы пойти рыбу.- Были развлечения курорта, которые вы можете сделать, но бронирование - обязательно. У нас было восхитительно, узнающее о местной культуре с менеджером по достопримечательностям Жени. Она была очень дружелюбна и информативной. И она взяла нас в велосипедном туре по району. Мы также сделали вырезание арбуз и резьбу элементы декора. Резьба по дереву стоила нам 10000 IDR, чтобы держать деревянную конструкцию. Я рекомендую людям не купить. потому что запах от нефтяного лака воняло наша одежда багажа.- Машины, которые они используют, очень удобные и просторные.Минусы:- У меня был неудачный опыт с в заказе номера, который был отменен. Через полчаса после отмены, еда прибыла, и нам пришлось заплатить за него, несмотря на то, что это была отменена. Было отсутствие каналов, а отмена не было добраться до кухни. В ситуациях, как это мне показалось, что это не моя вина, и не нужно платить с меня. Но я не хотел дать ему испортить мое пребывание, поэтому мы не оспаривали плату и заплатили за него так или иначе. Но опыт был нам неприятен.- Иногда были некоторые несоответствия. Например, в нескольких дней цветочный пакетик никак не мог бы быть сделано. Иногда не все полотенца выдавали. Бутылка с водой в раковине не было иногда, закуски в холодильнике была только предоставлены на 2 дня, обслуживание в ресторане была не всегда той же количество. Но это было мелкое и не испортило наше впечатление, но там всегда было непонятно, почему это было не всегда одно и то же.
20
Lukelilburn
Дата отзыва: 19 июня 2017
Если вы ищете 5-звездочную Роскошь в пределах идиллической обстановки, похвалившей с красивым персоналом, который делает все возможное с абсолютно, все тогда не смотрит мимо Номеров Бали Samabe и Вилл. Мы провели 7 дней в чистом раю, номер, еда, атмосфера и белый пляж были прекрасными, и мы уже планируем возвратиться позже в этом году!
20
BethM920
Дата отзыва: 18 июня 2017
Очень понравившийся очень понравился, очень понравился этот курорт. Проведенный выходные на Бали на этом курорте. Номер-сьют с видом на океан был восхитительным. Очень большой и просторный. Хорошо украшенный. Удобный. Восхитительный вид. Очень понравившийся это! Мы сделали все включено и рекомендуем его. Еда была фантастической! Много вариантов. У завтрака «шведский стол» были много много отличных вариантов. Тайская и индонезийская еда была фантастической. Гриль в вашей еде стола был отличным. Территория красивая. Пляж великолепный. Очень понравившееся использование 167 шагов к пляжу как утреннее осуществление. Персонал был невероятным. Они знали наше имя везде, мы пошли. Супер добрый и предупредительный. Особенное публичное выражение благодарности Билли для того, чтобы быть предупредительным и доброжелательным и взять моего мужа аптеки для некоторых антибиотиков! Высоко очень рекомендуйте samabe!
20
Marco Polo
Дата отзыва: 18 июня 2017
Мы провели неделю с семьей в одном из номеров-сьют. Мы взяли пакет по системе «все включено», и мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания. Персонал был по-настоящему доброжелательным, супер видом нам и особенно детям. Все думали вперед, и мы действительно могли расслабиться. Еда и напитки были включены и буквально безграничные. Это было огромное удовольствие, останавливающееся здесь, и я регулярно шел бы, если бы Бали не был до сих пор из Европы. Очень понравившийся это!
20
Missy98765
Дата отзыва: 15 июня 2017
Какой красивый курорт. Мы забронировали частную виллу на 10 дней, и я должен сказать со всеми нашими путешествиями, это было лучшим. Персонал очень доброжелательный, стремится нравиться, и всегда разместить каждую потребность. Мы чувствовали себя подобно лицензионному платежу. Jackay наш дворецкий был исключительным. Билли наш водитель был восхитительным. Мы праздновали наши 25 th годовщин, и Samabe был отличным выбором. У нас были красивые романтические ужины в пещере, вилле, и на пляже. Каждую ночь был особенный сюрприз в нашем номере мой муж, устроенный через курорт. От лепестков розы до конфет, чтобы назвать некоторых. Мы чувствовали, что еда была отличной без жалоб. Мне очень нравится факт, это не сумасшедший оживленный курорт. Там, где никогда любые линии или не ждет ресторанов. Фактически было такое чувство, что мы были единственными на курорте. Я не уверен, почему люди жалуются на шаги вниз на пляж. Курорт предлагает кишащую клопами услугу в любое время и даже когда они видят, что вы идете, они предлагают. Пляж был очень чистым с красивыми видами. У нас был пакет по системе «все включено», который был хорошим. Моя единственная жалоба, я чувствую, что они должны предложить алкоголь верхней полки. Мы заказали маргаритам и предложению текилу, о которой я никогда не слышал. Я попросил покровителя, но мы должны будем заплатить смешную цену, то же самое для Серого Гуся. Спа абсолютно красивый, и мы использовали в своих интересах его. Samabe находится в отличном месте. От шума и суматохи, но достаточно близко, если вы хотите сделать какие-либо экскурсии. Большинство мест даже заберет вас бесплатно. Чаевые - леди определенно приносят конвертер. Мой плоский утюг не работал с тем, который они обеспечили. У нас была вилла 35 с восхитительными видами и близко к главным зданиям, но есть строительство, продолжающееся рядом с курортом. Они начинают в 7: 30 до 4: 30 каждый день. Не может обвинить Samabe в этом, но определенно весь день просить номер дальше всего от стука. Мы определенно вернулись бы, это был действительно помеченный предмет списка ведра.
20
Ausboxer
Дата отзыва: 10 июня 2017
Только потраченный на четыре ночи здесь в конце 3-недельного отпуска Бали, и очень понравился его! Мы провели две ночи в 2 виллах вида на океан спальни, которые были восхитительными. Просторный, хорошо обставленный, чистый, восхитительный вид и прекрасный бассейн. Делает интервалы, чтобы сидеть снаружи, ошеломляя охватывающий виды на океан и 24-часовую услугу дворецкого, чтобы угодить каждой прихоти. Персонал мы когда-либо предупредительный, любая проблема была пустяком и они сильны в радушно принятии всей семьи. Мы путешествовали с 4-и 8-летним, которому очень понравилось исследовать курорт. Наши прошлые две ночи были проведены в номере-сьют около бассейна, снова, ошеломляя виды на океан и номер достаточно для всех нас. Лучшие души когда-либо, с отличным напором воды. Включения фантастические. В зависимости от вашего пакета они изменяются, но замечательно смочь трещать в любой ресторан или бар и иметь бесплатное течение не алкогольные напитки в любое время дня! Фрукты бассейном и охлаждающимся огуречным лечением глаз плюс массаж ног очень приветствуются по дням также. Пляж прекрасный, спокойное место, чтобы лечь и насладиться видом с напитком, или возможно Ранним ужином с чаем, даже поданным в пляжной пещере, если вы полагаете! И, если эти приблизительно 159 лестниц назад на курорт не обращаются, просто призовите, чтобы пляжная детская коляска отвезла вас к регистрации, слишком легкой! Мы нашли, что еда была отличной, завтрак был многочисленным, и мы любили предлагаться ежедневные специальные предложения напитка по утрам. Наш 4-летний проверил (очень тихий) клуб для детей однажды утром и наслаждался им. Я наслаждался массажем в мирном спа, снова укомплектованном прекрасным доброжелательным персоналом. Они имеют детские коляски в наличии, чтобы перевезти вас на всем протяжении курорта, если вы не испытываете желание идти, которым особенно наслаждались наши дети!
20
thebossofbali
Дата отзыва: 10 июня 2017
O. M. G я люблю номера-сьют Samabe и Виллы!! С момента они открывают дверь, и вы ступаете на их вестибюль, приветствие первоклассное, и команды делают, вы чувствовать себя настолько желанными и как вы дома! Регистрация процесса заставляет вас чувствовать себя подобно королю или королеве с бесплатным массажем, в то время как вы зарегистрировались. Это - отличная точка расхождения на другие курорты. Отличное первое впечатление также. Мы останавливались 2 ночи в Семейном номере-сьют Бассейна, который является одним из самых больших номеров-сьют, я останавливался на Бали с фантастическими видами на океан и вашим собственным бассейном, конечно. Это дает вам лучший из обоих миров - Наличие уединенности вашего собственного номера-сьют похода в их восхитительный главный бассейн. Мы останавливались еще 2 ночи в 2 виллах с бассейном Bedroom! О, Господи!! Для тех, которые желают еще больше номера и 2 отдельных номера, это Высота РОСКОШИ. У них есть несколько Ресторанов, чтобы поужинать в с широким выбором блюд на выбор, и Обслуживание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ. Я настоятельно рекомендую попробовать их Подпись Nasi Goreng ОМАРОМ!! НИЧЕГО СЕБЕ! Бесплатная Высокая команда в Пещере на Частном пляже была Любимым моей жены. Какое уникальное впечатление вы не можете добраться больше нигде на Бали. Нет никакого расхода, сэкономленного здесь в номерах-сьют Samabe и Виллах, и вы видите, что уровень обслуживания соответствовал ЧИСТОЙ РОСКОШИ Курорта. КРУПНОЕ спасибо Ральфу и его команде в номерах-сьют Samabe и Виллах для того, чтобы принять меня и семью так радушно. Мы не можем ждать, чтобы возвратиться и Если я мог бы оценить это 7 звезд, я был бы!!
20
SherylandChris
Дата отзыва: 07 июня 2017
После пешеходных прогулок в Samabe вы видите, что это - красивое, хорошо - сохраненный курортом. Это не медленно сочится с роскошью (например, бассейн прекрасный и щедрый, но не восхитительный). Однако номера/виллы все прекрасные, просторные и хорошо снабженные с красивыми видами на океан. Теперь персоналу - люди, работающие в Samabe, должны все благодариться индивидуально. Они были всеми настолько вежливыми, профессиональными и доброжелательными и любая проблема была пустяком. Это не наш первый раз на Бали поэтому, конечно, гостеприимство всегда имеет высокое качество, но что мы очень понравились, был то, что персонал здесь не торопился, чтобы узнать нас, и также мы узнали их. Мы чувствовали, что это домой было вдали от дома. Особенное спасибо Ketut, который заботился о моей дочери, когда она была укушена насекомым. Другое особенное спасибо всему персоналу у бассейна и клуба для детей, который всегда смеялся с нами и играл с нашими детьми. Другим особым упоминанием женщинам Galangan, которые были замечательными - мое любимое, был Fia! Очень совершенно особое спасибо деревянному резчику (я сожалею, что я забыл его имя). Какой красивый человек! Да, это - красивый курорт, но это был бы 'просто другой красивый курорт', если бы не супер восхитительный персонал. Спасибо за замечательный семейный отдых.
20
4TanTor59
Дата отзыва: 05 июня 2017
Наше пребывание в номерах-сьют Бали Samabe и Виллах на Бали, Индонезия была одним из нашего самого незабываемого отпуска отпуска когда-либо. Мы останавливались в 1 вилле br с частным бассейном и видом на океан и с частным дворецким. Просто замечательный отдых, очень безмятежный, никакие толпы, никакие линии, чтобы ждать на, никакое чувство того, чтобы быть срочно отправленным и это чувствовало себя таким образом частным. Территория курорта настолько великолепная, пляж очень чистый и очень доброжелательный персонал, сделанный нашим пребыванием впечатление бывающее раз в жизни.
20
sunsnile7
Дата отзыва: 05 июня 2017
Это находится в красивом месте перед пляжем с исключительным обслуживанием. Персонал удивительно доброжелательный и все, чего вы требуете, находится на территории. Не мог рекомендовать достаточно! У этого также есть превосходные рестораны и легкий поехать от курорта до других областей на Бали
20
Reanne S
Дата отзыва: 31 мая 2017
У нас было самое прекрасное время во время нашего пребывания в Samabe! Вся команда невероятная, и ничто не слишком много, чтобы попросить! Мы наслаждались нашим медовым месяцем - номер-сьют около бассейна очень. В некоторые утра было трудно покинуть номер! То, что мы очень понравились больше всего об этом отдыхе, было вниманием, которое вы привлекаете, и факт, что курорт это никогда не толпилось. Были дни, у нас был весь бассейн/бар нам. Действительно красивое впечатление. Спасибо Ayu, Парому и Handi. Они были исключительными и дотошными с нашим обслуживанием номеров. Леди спа были восхитительными также, и мы полностью наслаждались нашими ночными массажами, которые шли с нашим пакетом по системе «все включено». Мы использовали в своих интересах тур храма Tanah Lot, а также шоу devdan, и водители были замечательными в обеих поездках и обеспечили такое понимание и историю Бали во время проезда. Наконец, что не менее важно, благодаря Синтии, которая помогла нам в течение всего процесса бронирования. Она была настолько доброй и отзывчивой. Она смогла забронировать наш весь маршрут включая заказ столика в ресторане до нашего прибытия. Тогда Rini на ресепшен смог напечатать маршрут по нашему прибытию и любезно напомнит нам в течение отдыха, что мы запланировали в течение дня. Они так упорно работают, и команда сказочная. Также я хотел обратить внимание, что мы использовали наш номер-сьют многократно в день! Да отзывы правильные в этом, это не нагрето, но с жарой/влажностью Бали, как только вы погрузили себя, это было довольно освежающим и полностью частным. Мой муж и я не можем ждать, чтобы вернуться с нашими родителями пенсионера! Благословения всей команде! <3
20
JimSimm
Дата отзыва: 26 мая 2017
Моя жена и я просто провели 5 замечательных ночей на курорте Samabe. До некоторой степени фотографии на TripAdvisor не воздают ему должное. У нас был номер-сьют с видом на океан на западном этаже крыла 3 резерфордов, и это было фантастически. Номера, вероятно, более чем удваивают размер вашего нормального номера курорта. Виды из нашего номера должны были умереть за. Весь персонал на этом курорте фантастический и не может сделать достаточно для вас. Особое упоминание, чтобы Переправиться и Сара наши дворецкие, которые сделали наше пребывание просто, которое укусило более особенный. Мы надеемся вернуться в ближайшем будущем. Очень рекомендованный для молодоженов
20
ivanka156
Дата отзыва: 25 мая 2017
Я был на Бали в 2016 на путешествии туда и обратно с моим мужем. Мы провели ночи в другом отеле, но я должен сказать, что Samabe принадлежит лучшим. У нас был номер-сьют с видом на море - очень ошалевший номер с прекрасным оборудованием и отличным видом в море. Персонал был очень любезными, хорошими бассейнами, и завтрак предложил различный выбор еды. Отель размещен в риф, поэтому, вы должны использовать лестницу, чтобы получить доступ к морю, которое u мог бы взять в качестве части осуществления. Пляж прекрасный, но мы были взволнованы, строя ресторан пещеры к этому времени. Я больше инвестировал бы время в пляжную зону - больше мест, пляжные рестораны с тех пор, если я иду в Бали, я хочу плавать в море а не останавливаться в бассейне. Иначе все совершенствуют.
20
Curt F
Дата отзыва: 22 мая 2017
Это красивый курорт с невероятными видами. Мой муж и я приехали сюда для первого матча наш медовый месяц и остались очень довольны пребыванием. Мы остановились в одной из вилл, и все было просто превосходно и расслабляющим. Все номера и виллы ходят с дворецким, чтобы убедиться, что все ваши потребности заботятся о.Мы выбрали пакет "все включено" и остались очень довольны всем. Есть экскурсии, был включен в стоимость, которые были фантастическими. Просто будьте внимательны, сколько времени включено, так как экскурсия Tanah Lot составляла приблизительно 6 часов, которые мы не ожидали. Мы приехали, чтобы увидеть много, но не хотели проводить много времени от замечательного курорта.Персонал абсолютно восхитительный, и действительно заставляет вас чувствовать себя отношения. Все, что нужно, они для вас.Мой муж я также был очень впечатлен едой. Практически все, что вы можете выдумать, у них, и все было восхитительным. Мы не можем сказать ничего о чем, что нам не понравилось.Сам отель абсолютно замечательный с невероятными видами.Если бы мы должны были придраться к мелочам что-нибудь, что это было бы все шаги, чтобы добраться до пляжа (160, я думаю). В отеле есть автобус, чтобы снять вас, так что это не проблема, но для того, как я, которым нравится ходить, просто готовиться некоторое время больше тренировки, чем вы могли себе представить. Учитывая все, что мы ели, я не считаю, так что особых проблем: ).В целом, фантастическое впечатление, и мы просто хотели бы вернуться.
20
Antonius C
Дата отзыва: 22 мая 2017
Отличный вид на океан с виллы. Частный пляж был прекрасным. Спокойная вода чистая, ведущая для не механизированные водные виды спорта.Безупречное обслуживание от персонала. Ayu дворецкий был особенно услужливым.Огромный выбор блюд на завтрак с большим выбором блюд.
12
Fiona_SG
Дата отзыва: 22 мая 2017
Персонал отеля - самая лучшая часть этого отеля, они делают пребывание в отеле очень приятным. Они стараются изо всех сил, чтобы заставить вас чувствовать себя как дома. Мы забронировали номер с видом на море, но были недоступны, когда мы регистрировались. Они предложили повысить категорию номера до виллы с бассейном, который был очень хорошим, между прочим. Но в нем есть частичный вид на море, который нам не понравилось, и мы позвонили им, чтобы узнать, есть ли они номер в наличии вместо этого. Они быстро отозвали нас после выписки и организовали для коляска принесла нам, чтобы увидеть свободный номер, и мы могли выбрать между виллой, ни номер, и мы выбрали номер и очень доволен номером.Номер был очень просторным, с отдельной жилой площадью, хотя некоторые части номера действительно выглядит устаревшим. У них такая хорошая большая ванная, которая может вместить 2 взрослых, очень удобно.Отель расположен на холме и добраться до пляжа, по которому, вам придется пройти 100 по лестницам! И пляж - releatively, тихий, с красивым мягким песком. Для тех, у кого есть проблемы с передвижением, я думаю, что бассейн был бы лучшим вариантом!Мы думаем, что они смогли поработать над своим качеством еды и ароматами, если бы они могли бы готовить изысков именно тогда, небольшое разнообразие еды по-прежнему сделало бы нас счастливыми.Более общее наблюдение состоит в том, что есть гораздо более китайский ресторан из Китая в отеле и визит в Бали в данный момент. Для тишины и покоя идите на пляж пораньше, так как они имеют тенденцию выйти в 16:00 встречи!
20
Tina H
Дата отзыва: 19 мая 2017
Наше пребывание в Samabe было исключительным и прекрасным во время нашего медового месяца. Мы забронировали пакет "бассейна медового месяца по системе" все включено ", и это было все, что мы хотели!Наш номер был безупречным и больше, чем, на что он был похож на фото. Горничная приходила бы два раза в день, чтобы привести в порядок номер или поменять простыни и т.д. Были даже мелочи, которые мы не ожидали, включая "конфету мечты" подушка и "selamat tidur" написанный на банановом листе в подготовки постели ко сну. Номера были оборудованы всем usuals плюс больше: красивые кимоно, средство от комаров, чайник pourri для ванны, только чтобы из нескольких. У нас было этот ресторан местных обезьян, бродили мимо нашего номера и балконов - как любители животных, он был очень милым, чтобы увидеть этих парней monkeying вокруг!Единственным незначительным разочарованием, которое мы столкнулись, было то, что в отеле по соседству был рейв на ночь, что было слышно в нашем номере. Когда мы пожаловались предупредить персонал об этом, они были невероятно извинялись, предложили затычки для ушей и связались с отелем, чтобы выключить их музыку. Ситуация была вне их рук, но персонал сделал все возможное, чтобы сделать вечер более приятным для нас.Персонал в Samabe - от портье до садовников - был замечательным, и мы не могли отблагодарить их за их гостеприимство. Улыбки и любезность мы получили сделали наше пребывание очень приятным. Они были всегда готовы помочь нам, все равно, что позволило нам личное пространство, чтобы исследовать самостоятельно.Удобства курорта многочисленные; мы наслаждались резьбой по дереву и готовить уроки, и я пользовался спа и в - массаж в номерах каждый день. Был тренажерный зал, который мы не пользовались только настольный теннис, что для нас было приятным изменением от пляжа и бассейна. Отель оказался чистым и хорошо содержался, что мы не можем найти никаких недостатков. У нас было много использования гостиной гостеприимства, ожидая наш вечерний рейс домой. Несмотря на то, что мы выезжали, они все равно предложили бесплатные напитки, Wi-Fi и использование удобств курорта, пока мы ждали.Наконец, что не менее важно, - еда! Такой замечательный и все, что мы должны сказать, это то, что мы определенно давали несколько лишних килограммов на нас (не наш багаж! ). Индонезийскую острые, но было много умеренных доступных вариантов. Ресторан Crystal Blue предложил средиземноморское / западное меню для тех, кто хотел что-то другое. Я до сих пор жажду раковин и креветки, которые они имели в их меню.В целом, наше пребывание было просто приятного, и мы не можем поблагодарить персонал в Samabe достаточно за то, что сделали наш медовый месяц запоминающимся. Очень рекомендую, и да, мы вернемся снова!
20
Brett K
Дата отзыва: 19 мая 2017
Моя жена и я останавливались на 7 ночей в номере, который был большим, с фантастическими видами.Нет никакой необходимости покидать отель.Обслуживание потрясающее от момента регистрации к тому, когда мы уезжали с значительно опаздывали легко дойти пешком. Мы нашли отличная еда, качество и предлагаемые блюда были хороши.Советую ужин в Blue Кристалле, где стол расположен на частных верандах высоко над океаном. Или устроить послеобеденный чай в пещере на пляже.Обслуживание было очень вкусным, и мелочи, которые персонал делает, имели значения для нас. Пример, все здороваются и улыбаются, вам не цветы в каждом полотенце катившими в бассейне, или вы получите неожиданное предложение тарелки с фруктами, когда у бассейна.Пляж частный и ежедневно убирают. У вас есть несколько ступеней, чтобы подняться на обратном пути. Никаких проблем, чтобы не то, что нам было нужно упражнением, когда мы наслаждались бесплатным послеполуденным чаем слишком часто.Честно говоря, не могу сказать ничего о каких отрицательных моментах, чтобы поделиться.Я бы сказал, что фотографии не лгут, и мы вернемся.
20
Tatiana A
Дата отзыва: 21 марта 2017
Отель удачно расположен: в бухточке пляжа Нуса Дуа, очень живописно, на пляже и на виллах есть обезьянки, которые здесь жили до строительства отеля. Обезьянок лучше не кормить, не дразнить и не вступать с ними в контакт, а вообще, они забавные. Есть приливы и отливы, но к ним легко приспособиться. До пляжа нужно преодолеть несколько пролетов ступенек, но можно поехать и на джипе. На пляже – сильное течение в сторону Ритц Карлтона (это не опасно, просто особенность). Немоторизированные водные виды спорта – бесплатно. Есть бесплатная йога. Территория очень красивая, нужно передвигаться на багги. Есть сьюты, расположенные в корпусных зданиях (вид на океан), а есть отдельно стоящие виллы (вид на сад и океан). Везде предлагаются услуги батлера. Сьюты просторные, современные, очень красиво! Сервис великолепный. Есть СПА центр. Есть приливы и отливы, но к ним легко приспособиться. За 15 минут можно доехать до Bali Collection (комплекс СПА-центров, кафе, шопинг, банкоматы, супермаркет): курсирует шаттл от комплекса. Днем подают afternoon tea (14:30-17:00). Завтраки в отеле первоклассные: большой выбор фруктов, лапша, блюд азиатской и европейской кухни на шведском столе, но также можно заказать что угодно по меню. Также можно бесплатно заказать завтрак в номер. В отеле – 2 ресторана и бары. Ужины очень вкусные. Отличный вариант для пар, семей, друзей. Для молодоженов есть выбор из 10 пунктов – очень удобно. Очень хочется вернуться!
20
T123
Дата отзыва: 09 марта 2017
Просто волшебный отель. Все удобства, чистота, номера просто огромнейшие,вкусная еда, куча свежих фруктов, свежевыжатых соков и кокосов, очень добродушный и приветливый персонал, всегда помогут и объяснят, большая и красивая территория. Самый лучший отель , в котором я была. Если бы была оценка 10 или 100, поставила бы Ее.
16
Dmitry B
Дата отзыва: 04 марта 2017
Общая информация
В начале несколько общих слов. Мы много где были и высоко ценим чистоту природы, качество еды, комфорт. Зная наши пристрастия все наши знакомые настоятельно не рекомендовали нам посещать Бали. Тем не менее мы решились. После длительных поисков и консультаций наш выбор пал на один из лучших отелей Бали - Samabe. Мы отдыхали втроем: я, жена и сын в возрасте 9 лет в конце февраля 2017 года. Сразу замечу - нам повезло, сезон дождей к этому моменту закончился и погода стояла отличная. Прилетели мы поздно вечером, быстро прошли все формальности, но очень долго ждали багаж. В аэропорту нас встретил представитель туристической компании и табличкой и за пол часа мы доехали до отеля.
Отель
Дальше будет много слов. Хочу сразу сказать - отель весьма специфический и подойдет не всем. Чтобы не отнимать Ваше время, в двух словах. Вам не надо сюда ехать если:
1. Вам нужна анимация, ночная жизнь , игры на пляже и у бассейна и т.п. Этого нет вообще. Ни в отеле, ни в ближайших его окрестностях
2. У Вас слабый желудок, язва, гастрит и т.п. Питание в Samabe в этом случае может нести серьезный вред Вашему здоровью. Не рискуйте.
3. Вас пугает 171 ступенька ( это типа 8 - 9 этаж ) по которым надо на солнце спускаться и подниматься на пляж и с пляжа.
4. Вы совсем не говорите по-английски.
Теперь подробно. С первой секунды становится понятно, что отель очень высокого уровня. Территория большая и ухоженная, персонала много, он очень любезен и отзывчив. Красивое лобби, к которому примыкает здание главного ресторана с огромными колоннами. Все это утопает в зелени и поддерживается в чистоте и хорошем состоянии.
При регистрации у Нас попросили кредитную карту и выдали краткую инструкцию по отелю. Это был единственный документ частично на русском языке. Говорящего по-русски персонала мы не встречали, все меню, вся информация только на английском. Причем понимать местный персонал не просто. Они не выговаривают букву "ш" и его много разных других букв. К счастью по вечерам на лобби приходят девушки-европейки, с великолепным английским. С ними общаться много легче.
После регистрации наши чемоданы загрузили на электрический баги и повезли в номер. Мы жиле в номере 324, это Ocean front suite
Весь отель состоит из двух 4-этажных корпусов и разбросанных по территории вилл. Поскольку Samabe расположен на утесе, дорожки имеют местами значительный уклон и ходить по ним может быть сложно. На этот случай можно в любой момент вызвать баги. Приезжает в течении 5 минут. Отель работает по двум системам питания и обслуживания – Limited Privileges , это фактически BB и Unlimited Privileges - это all inclusive. Мы взяли BB, т.к. Пьем мало. Кроме того, all inclusive у них очень специфический . Бесплатный алкоголь начинается только с 5 вечера. Еще в этот пакет входит массаж и куча всяких ненужных ( с нашей точки зрения) "привилегий", типа личного дворецкого. Зачем он нужен, я не знаю.
Важно! Если вы остаетесь в отеле более чем на 5 ( по-моему) ночей, вы имеете право на один день all inclusive, который надо заранее заказать. Со временем я понял, почему они дают такое предложение: основная масса гостей живет в Samabe 2-3 дня, потом люди меняются. Отследить это было совсем не сложно, т.к. во время нашего пребывания отель был заполнен максимум процентов на 30 и все гости были наперечет :).
В отеле есть два ресторана - главный ресторан Rempah-Rempah и ресторан Cristal blue. Кроме того есть бар в лобби, бар у бассейна, бар на пляже.
Недалеко от лобби расположены СПА и детская комната. Еще в отеле есть спорт зал, бассейн. Бассейн совершенно убогий - маленький, мелкий и неудобный. Думаю, это потому, что в большинстве номеров есть свои бассейны. Рядом с бассейном начинается лестница на пляж. Это - отдельная история. Как я уже говорил, отель расположен на утесе, а к пляжу ведет лестница. Это 171 высокая ступень под 35 градусной жарой. Вниз- то нормально, но вот вверх... Особенно если выпил на пляже пару бутылок пива. С другой стороны - даже хорошо, тренировка. На пляж можно добраться и не напрягая свои ноги. От лобби можно бесплатно доехать на пляж на джипе. Но это не быстро. Джип выезжает за пределы отеля и делает приличный крюк. Удивительно, почему отель не построил лифт или подъемник до пляжа?
На всей территории отеля, включая пляж и номера работает бесплатный wi-fi. Скорость приличная.
Как я уже говорил, развлечений в отеле нет. Где-то должны существовать уроки йоги, но мы их не видели. Один раз вечером на площадке около главного ресторана выступала с танцами группа девушек в национальных костюмах. На пляже есть несколько байдарок, доска с веслом, парусный катамаран. Вот и все, что предлагает отель. Моторизованных плавательных средств - гидроциклов, катеров нет вообще.
Отель расположен в стороне от основной тусовки и пешком от него никуда не дойти. Но несколько раз от отеля и назад ходит бесплатный автобус в торговый центр "Bali collection".
Основная часть гостей - из Китая, Японии и других стран Азии. Европейцев - мало.
Номер
Номер отличный. Один из лучших, что я встречал ( хотя и не лучший ). При входе попадаешь в просторный коридор, из которого ведет дверь в туалетную комнату. В коридоре расположены вешалки, шкафчики ( вообще шкафов и шкафчиков в номере огромное количество, что очень удобно), минибар. Важно! Минибар бесплатный. Пополняется ежедневно. Там есть: пиво, сок, кола, вода, молоко, несколько видов тоника.
Из коридора попадаешь в большую гостиную. В ней стоит массивный стол с 4 стульями, диван, круглый столик, телевизор с двд проигрывателем. Ест usb и hdmi входы. Одна из стен гостиной является панорамным окном со стеклянной дверью на веранду. От туда открывается роскошный вид на океан. Очень красиво. На веранде есть два кресла со столиком, сушилка для одежды.
Из гостиной можно пройти в спальню. Она тоже огромная, с кроватью king size и панорамным видом на океан. Для ребенка нам установили дополнительную полноценную кровать. Кроме того в спальне 2 стола, стулья, и т.д. и т. п.
Из спальной проходим в гардеробную, которая примыкает к ванной. В ванной: большая отдельно стоящая ванна, 2 раковины, отдельная душевая, еще один отдельный туалет.
В номере 2 отдельных кондиционера - в гостиной и в спальной. Еще в номере есть: чайник, множество видов чая, кофе и два французских пресса для его заварки, халаты, тапки, фен, все виды шампуней, гелей, кремов приличного качества; зубные щетки и зубная паста, одноразовые бритвы с кремом для бритья.
Практически ежедневно в номер приносят разнообразные свежие тропические фрукты.
Розетки стандартные европейские. В гостиной есть две около стола, очень удобно. Кроме того, в номере есть тройник.
Качество отделки номера очень хорошее, но на luxury не потянет. Чисто, номер убирается дважды в день и делается это весьма тщательно.
Питание
Начнем с завтрака. Он проходит в главном ресторане – Rempah-Rempah и длится с 7 до 11. При желании можно заказать в номер.
И вот тут начинаются первые сложности. Завтрак проходит по комбинированной схеме - часть блюд предлагается в виде шведского стола, а часть можно заказать a-la card.
Шведский стол крайне беден и явно не рассчитан на европейского туриста. Привычных нам яиц, омлета, сосисок, вафель - нет! Их надо заказывать отдельно в виде неких "сетов". Зато есть целый стол с ингредиентами для приготовления лапши, дим самы, лапша разных степеней готовности, рис и другие элементы восточной кухни.
Из привычной европейцу еды на шведском столе есть только: мюсли с молоком, йогурты, жаренный бекон, хлеб и разного рода сладости. Ну и плюс нарезка из целых двух видов сыра и ветчины.
На завтрак предлагается большой выбор разнообразных тропических фруктов. Кроме того официантки разносят наборы из маленьких стаканчиков с густым свежевыжатым соком разных видов. Они называют это "витаминный шок".
Важно! Для всех гостей все безалкогольные напитки, фрукты бесплатно в любом количестве в любом ресторане и баре отеля. Пользуйтесь. Рекомендую заказывать соки и коктейли "no ice". В противном случае вам принесут полный стакан льда с небольшой добавкой заказанного напитка.
Позавтракали. На ланч и обед ( или обед и ужин ) мы можем выбрать один из двух ресторанов – Rempah-Rempah или Cristal blue.
Главный ресторан (Rempah-Rempah) ресторан восточной кухни, а Cristal blue - европейской. Он совмещен с баром у бассейна. Сначала мы пошли в "европейский" ресторан. Плохо. Очень плохо. Меню крайне скудное и умещается на одной страничке. Причем половина предлагаемых блюд - сендвичи и бургеры. Качество еды - плохое. Кальмаровые кольца были жесткими, гамбургер пересолен и пропитан прогорклым жиром, что-то типа греческой котлетки из ягненка - вообще не съедобное и вызвало у меня рвотный рефлекс.
Остался главный ресторан Rempah-Rempah . Тут сервис шикарный, уровень и качество очень высокое. Но, еда даже не просто азиатская, а на 80 процентов индонезийская, нам совершенно не знакомая. Из европейских блюд только три вида пиццы, стейк и еще что-то. Мы стали пробовать. В меню напротив острых блюд указан "перчик", но все это чушь. Они практически все острые. Даже если официант говорит, что not spicy , это ничего не значит. Даже если вы попросите специально сделать not spicy - и это не дает Вам никакой гарантии, что блюдо будет без чудовищной дозы перца.
Мне, по началу, было забавно. Я люблю острую пищу и несколько дней получал удовольствие, но концу отпуска перец и специфический вкус местной еды мне просто осточертел. Хуже у жены и ребенка. Несколько раз заказывая "not spicy" они были вынуждены оставлять половину ужина на столе. У жены начались проблемы с желудком, и мы были вынуждены ездить ужинать в торговый центр "bali collection". Там мы нашли хороший ресторан – Aroma fusion restaurant . Его легко найти он расположен напротив «starbucks». Можете почитать мой отдельный отзыв по этому ресторану. Разве это не бред ездить из роскошного отеля ужинать в торговый центр???
Забыл сказать - в меню практически нет блюд из рыбы. Почему? Креветки, крабы, лобстеры - пожалуйста, а рыбы нет...
Говоря про питание надо упомянуть про послеобеденный чай, который совершенно бесплатно подают с 2 до 5 дня в пещере около пляжа. Можно попить чая - кофе и поесть сладостей.
В целом питание меня очень огорчило. Я был наслышан, что на Бали совершенно не умеют готовить, но так... Не ожидал. Вот сейчас даже не знаю, какую оценку поставить.
Неужели до менеджмента и собственников отеля не доходит, что таким отношением к питанию гостей они теряют деньги? Или их устраивает, что отель стоит полупустой?
В заключение о еде - мы летели назад через Дубай и на время ожидания самолета в Москву зашли в бизнес-зал. Там был шведский стол. В первый раз за девять дней мы нормально и вкусно позавтракали!
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Обслуживание в отеле очень хорошее. Нет смысла перечислять, что хорошо – все хорошо. Я бы сказал даже идеально, если бы не один случай.
Когда мы с семьей отдыхаем на побережье, в конце отдыха мы всегда арендуем катер и ездим на рыбалку. Потом приносим пойманную рыбу в отель, и шеф повар готовит нам ужин. Мы так привыкли к этому порядку, что были в шоке, когда с готовкой рыбы возникла заминка. Работники отеля долго бегали туда-сюда, потом попросили нас оплатить приготовление рыбы. Это я понимаю, хотя практически везде отель делал нам это бесплатно. Но, они запросили совершенно астрономические деньги. Получилось, что за разделку пойманного нами тунца на сашими на троих мы должны были заплатить около 200 долларов. Мне не жалко денег, но я воспринял это как личное оскорбление. Они что, думают, что я купил рыбу на рынке и пытаюсь «сэкономить» приготовив ее задаром? Что за идиотизм?? Именно за этот вопиющий идиотизм, не гибкость, не уважение к гостям – только 4 за обслуживание. А рыбу нам совершенно бесплатно приготовил капитан нашего катера. Было очень вкусно.
СПА
Было бы странно побывать на Бали и не посетить массаж. Я сам не любитель, но моя жена была дважды и осталась очень довольна. Внешне СПА оформлен на редкость скромно, но содержание на высоте. И недорого. Час массажа обойдется около 45 долларов.
Пляж
Как я уже упоминал, отель расположен на скале и к пляжу надо спускаться по лестнице в 171 ступень. Это уровень 9-ого этажа. И если вниз идти нормально, то подниматься вверх по жаре 35 градусов может быть утомительно. В этом случае можно воспользоваться джипом, который бесплатно возит гостей отеля с пляжа к лобби и обратно. Мы джипом не пользовались.
На пляже расположены лежаки. Персонал оперативно приносит и расправляет полотенца. Свободных мест всегда много. Неподалеку работает бар. Есть душ, туалеты.
Из пляжных развлечений – можно покататься на байдарке, виндсерфинге, доске с веслом, парусном катамаране. Все это совершенно бесплатно. Моторные суда подойти к берегу не могут, т.к. пляж окружен мелководной лагуной, которая защищает его от океанских волн.
Песок на пляже светлый, но не такой белый как на Мальдивах. И он весьма странный. Мы поначалу не могли понять в чем дело – ноги в этом песке вязнут по щиколотку и ходить очень сложно. Потом присмотрелись – фантастика! Песок состоит из круглых частиц размером с пшено (смотри фотографию). Именно из-за такой странной формы он ведет себя как «зыбучие пески». Раньше мы ничего подобного не встречали.
Вода в лагуне теплая и комфортная для купания. Сама лагуна достаточно глубока, чтобы можно было нормально поплавать даже в отлив. Приливы/отливы достаточно сильные. Уровень воды меняется больше чем на метр. Когда начинается прилив, в лагуну заходит неприятная приливная волна, которая взбаламучивает воду и мешает выходить из океана. Для удобства лучше сверяться с графиком приливов/отливов, который можно найти в интернете.
Рекомендую: возьмите с собой коралловые тапочки. В песке много осколков ракушек.
Пляж у отеля хорош тем, что он последний на побережье и дальше начинаются скалы. Из-за этого здесь мало местных жителей и относительно чисто. Служители отеля аж просеивают песок специальным устройством. Но стоит отойти влево на общественный пляж, как национальные особенности начинают проявляться. Грязно . Много раз видели, как местные отдыхающие не утруждают себя уборкой мусора, а упаковки от съеденного и выпитого бросаются там, где сидели. Увы…
Океан достаточно чистый, как и везде в nusa dua. Основной поток мусора со стороны острова Ява проплывает в километре - двух от берега. Это хорошо заметно, когда отплываешь от берега на катере. Тем не менее при определенном стечении обстоятельств немного мусора может занести и на пляж. Мы это знали и отнеслись к этому философски.
СНОРКЛИНГ
Из того, что мы видели, снорклинг на Бали не очень. С пляжа отеля можно немного поплавать только в правой стороне (если смотреть на океан). Там есть мурены, немного другой рыбы. Хотя в основном коралл мертвый. А каким он еще может быть, если каждый отлив его прочесывают сетями местные жители, варварски вылавливая все живое. Это происходит, в том числе, и на территории отеля.
Еще мы ездили на снорклинг на остров Nusa Penida в Crystal Bay и Manta Point. Не очень понравилось. Подробнее можете посмотреть в отдельных отзывах.
ЭКСКУРСИИ
Мы были:
1. Ulun Danu Bratan Temple – храм на озере Братан
2. Королевский храм Pura Taman Ayun
3. Парк обезьян ALAS KEDATON
4. Парк слонов Elephant Safari Park
Если интересно, по всем этим местам я оставил отдельные отзывы. Можете посмотреть.
20
Yana B
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Очень хороший отель и обслуживание. Заказывали семейную виллу, но по причине ее отсутствия нам сделали апгрейд на пентхауз, что еще гораздо лучше. Там открывается шикарный вид на океан. Сама вилла огромная, с большими ванными комнатами и спальнями. Уборка и обслуживание без нареканий. Еда качественная, большой выбор для заказов в номер, очень понравилась греческо-европейская таверна. Но в общем большом ресторане я бы добавила побольше европейских блюд, так как постоянно есть индонезийские блюда немного устаешь. На пляж ходили пешком по лестнице, лежаки, полотенце, все всегда есть. В общем, отель не разочаровал и с удовольствием бы вернулась туда еще раз.
20
Олеся З
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Отель отличный! Жили на вилле с бассейном - очень комфортно. На вилле личный батлер, готов выполнить любой каприз. В отеле есть русская девушка Александра - все подскажет. Мини-бар весь бесплатно и заказ напитков и фруктов в номер бесплатно. Завтрак можно менять на обед, если поздно проснулись. К спуску (162 ступени) на пляж подвозит багги и после 10 часов возят прям к морю. Пляж чудесный, море кристально чистое.
Шикарный отель с кучей приятных бонусов. Завтрак a-la-cart
20
Olga N
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Многие "пятизвездки" стандартно хороши! Но этот отель имеет некоторые приятные мелочи, которых нет в других:
1. Оплаченный завтрак можно поменять на обед или ужин;
2. Фрукты (безупречно свежие очищенные или помытые), любые безалкогольные напитки (включая свеже-выжатые соки), - 24 часа бесплатно.
3. В океане можно купаться даже во время отлива;
4. Свой пляж достаточно пустынный и большой;
В итоге было так хорошо, что из 15 дней отдыха на экскурсии съездили всего один раз!
Отдельно большое спасибо (Vielen Dank!!!) Ralf Luthe - главному менеджеру отеля за брецель утром в ресторане и пиво в номере, а также бесплатный последний день на большой вилле..
16
Vladislav Z
Дата отзыва: 17 октября 2016
Испортить отдых в любом отеле, даже прекрасно обустроенном, может обслуживающий персонал. Не допускается даже для гостиницы 3 звезды проигнорировать просьбу посетителя, здесь же то заказанный в номер сок забудут принести, то забронированный на ужин столик в Crystal Blue оказывается занят. Mr.Ralf Luthe мог бы подумать по этому поводу.
Завтра, когда наш отдых закончится, напишу ещё один отзыв об этом отеле. И точно могу сказать второй отзыв о Samabe будет на 5
20
Наталья Б
Дата отзыва: 02 октября 2016
Долго выбирали отель для отпуска. Смотрели фото, читали отзывы. Остановили свой выбор на этом отеле. И не ошиблись! Прекрасное расположение отделя, отличный вид на океан, отличное обслуживание. Выбрали для проживания виллу с басейном и системой неограниченных привелегий. В отеле есть 2 ресторана с разным меню. Завтрак по варианту "шведский стол" полает ся в ресторане рядом с ресепшен. Обед и ужин по меню в любом ресторане. Единственный минус ресторанов это не большое меню. За неделю пребывания перепробывали все бюда во всех ресторанах по нескольку раз. Хотелось бы меню по разнообразнее. Плаж шикарный, очень чистый, лежаки и полотенца всегда есть. Купаться можно даже во время отлива. На пляже не большой бар, в котором подаются напитки. По системе неограниченных привелегий алкогольные напитки и коктели подаеются бесплатно только с 5 часов вечера. До этого времени только за деньги. Вилла, в которй мы жили очень чистая, большая, с прекрасным видом на океан. Уборка в номерах 2 раза в день. Каждый день свежие фрукты и пополняемый бесплатный мини бар. По системе неограниченных привелегий можно 1 раз в день бесплатно пользоваться разными благами. Например, массаж, фото в национальных костюмах, экскурсии или национальный ужин. Если брать массаж, то в день бесплатно можно получить только 1 любой массаж. Если вы проживаете в номере или на вилле в двоем, то бесплатно массажем воспользоваться может только 1 человек, второй за деньги. На следующий день тоже можно воспользоваться бесплатно массажем. Массаж очень качественный! На экскурсии бесплатно можно ехать в двоем. Вообщем, мы остались довольны посещением отеля и надеемся еще вернуться.
20
Dmitry T
Дата отзыва: 16 августа 2016
n.b. Данный отзыв является частным мнением и отражает субъективный взгляд на отель и все, что с ним связано.
Мы попали в данный отель незапланировано, изначально был другой, но от него пришлось отказаться после первой ночи.
Провели в Samabe 5 ночей в средине августа 2016. Отель средних размеров, все чисто и аккуратно, много цветущих растений и есть простор. Есть красивые статуи и прудик с лотосом! Есть местные лягушки и рыбки, приходят обезьянки.
Ресепшн. Перед заказом мы посмотрели несколько номеров, нам показали номер с видом на океан без бассейна, объяснив, что номера с бассейном заняты. Но при оформлении - оказалось, что наоборот, свободен только номер с бассейном. Он и дороже примерно на 200$ за ночь. В силу того, что мы ехали в отель без предварительного заказа - регистрация несколько затянулась, в это время нам предложили бесплатно напитки и интернет. Напитки (в тч и в баре) оказались бесплатными все время. Но мы кроме воды ничего не пъем =)
Номер.
- бассейн оказался достаточно прохладным, в нем смогла купаться только моя жена (она с Байкала), но и то не долго. Мы спросили о причине холодной воды в бассейне - нам ответили, что ветер с океана остужает его, ок. Пару раз жена искупалась, я доволен =)
- вид на океан - пожалуй это самое сильное впечатление от отеля! Мощь! Сила! Ветер! Волны! Ради этого стоит сюда приехать!
- балкон достаточно просторный, есть место для отдыха. Только по непонятной причине несколько дней сверха то капала, то лилась вода. У нас был как-будто персональный дождь. Тоже профит =)
- спальня просторная, кровать в меру упругая с 4-мя подушками разной плотности, спалось хорошо, это важно.
- душ/туалет, душ большой в темных тонах, напор воды хороший, есть средства для омовения =)
- гостиная большая с столом и диваном, есть телескоп! (правда простенький) сюда приносят заказанную еду и напитки в номер
- замена полотенец происходит два раза в день, один раз с общей уборкой номера, второй раз в вечернее время.
- кондиционер (даже два) работали немного странно, казалось, что им не удавалось своевременно поддерживать заданную температуру и они включались с опозданием. Шум от них не очень сильный.
- в номере в целом влажно, летают даже специальные мушки, которые любят влажность.
- если лень ходить - можно без проблем заказать багги, но лучше ходить =)
- Интернет есть почти везде, но он должен быть стабильнее.
- Сотовая сеть (indosatooredoo, роуминговый от мегафона) в номере не ловит
Ресторан 1 (возле ресепшен). Здесь проходят завтраки и обеды с ужинами, национальная и тайские кухни. Выбор не большой, но готовят вкусно.
Ресторан 2 (возле бассейна). Здесь можно заказать морепродукты и мясо гриль, есть рыбки, которых можно покормить хлебом, который приносят на апперитив =)
Бассейн - не пользовались.
Завтрак (в тч в номер). Проходит в "ресторане 1", основные блюда заказываются по меню, в буфете достаточно скромный выбор салатов, сыра, фруктов. Есть выпечка и хлеб. Соки и воду подают бесплатно.
В номер заказывали американский и корейский завтраки. В целом все ок, но можно было-бы чуть больше еды =)
Стирка вещей. Пользовались один раз. Постирали все прекрасно, но дорого =)
Бесплатные напитки. Кроме алкоголя. Везде (на пляже, в баре, в холодильнике).
Спортивный зал - можно немного позаниматься. Есть кардио (дорожки, элипс, вело), гантели (макс. 20кг). Тренажер FL с тягой сверху, горизонтально, грудь и ноги. Вода и полотенца присутствуют. Есть стол для пинг-понга, но ракетки "убиты".
Пляж - отдельная история. Он прекрасен! Благодаря океану конечно! =) Не большой, но кроме гостей отеля людей нет. Основная громада волн разбивается метрах в 200 от берега, до которого доходят лишь слабые их отголоски. Есть каноэ, винд-серф, катают на катамаране. Угощают напитками с 10:00. Конечно есть туалет и душ.
Есть простые лежаки под большим деревом, подушки и лежаки под навесом. Тот, который чуть справа от спуска стоит несколько отдоленно от всех и если придти пораньше - его можно успеть занять =)
Обслуживание - несколько странное. Все очень мило и вежливо, но мне кажется, что иногда не от души а через силу, хотя, может мне это и кажется.
Дополнительно к стоимости отеля, мы потратили еще порядка 270$ в течение 5-ти дней на обеды и ужины (без алкоголя). Нельзя сказать, что отель дешевый, но и не супер-дорогой.
Несмотря на некоторые небольшие недочеты, в целом отель для одного раза - хороший. Если хотите пляжного отдыха на Бали - приезжайте сюда хоть на несколько дней.
20
Мая К
Дата отзыва: 03 июня 2016
Не прошло и года ,и мы снова вернулись в наш любимый "Samabe Bali Suites & Villas".И совсем не пожалели об этом.! Мы нашли то, что нам нужно - солнечный, роскошный пляжный отдых. Приятно удивлены были благоустройством пляжа. Т.к. отель находится на утесе, и чтобы попасть на пляж ,нужно спуститься по ступенькам (их примерно120), а наверх не всегда хочется подниматься после плавания в океане, то к твоим услугам предоставляется шикарный джип, который с ветерком тебя привезет обратно в отель. Очень интересно оформлены лежаки на пляже. И как всегда отель радовал нас своим теплом ,вниманием, гостеприимством, шикарной и разнообразной кухней(особенно впечатлило оформление блюд живыми цветами). Очень приятно находиться в атмосфере любви, заботы и внимания персонала отеля. Особую благодарность хочется сказать Александре, которая всегда помогала нам с решением разных вопросов и которая организовала нам празднование наших дней рождений. В этот отель хочется возвращаться вновь и вновь!! Благодарных и постоянных посетителей вам, удачи и процветания. Спасибо Вам за все. !!
20
Vmkuv
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Декабрь 2015 года. Перелет Москва -Бали и попадаешь в иное измерение! Про номер вилла 35 даже говорить нечего просто все уютно, чисто, полотенца на местах, кимоно на вешалке, вид на океан и зеленую траву! Еда вкусная самое дорогое блюдо 35 долларов! Соки, вода , все включено! Главное океан!!! Почти всегда можно купаться, если не шторм! Песок белый, отличный, лежаки под тентами! Народу НИКОГО! Перед новым годом пляж пустой! Нарезал километры вдоль берега в воде и в очках и в маске! Брал саб , винд ! Все есть! Напитки на пляже, кроме алкоголя включены!От отеля шатлы на шопинг! Ну и
конечно русскоговорящий
батлер!
20
Evgenya R
Дата отзыва: 25 августа 2015
Отель находится в бухте Нуса Дуа, что уже говорит о прекрасном пляжном отдыхе на Бали. Шикарные номера (берите номер повыше, чтобы избежать сырости), потрясающий сервис, завтраки на уровне (клубника в шоколаде, устрицы, икра, возможность заказать завтрак "a la carte" от шеф-повара). Есть возможность позаниматься винд-серфингом и понырять с маской, поплавать на каяке. Проходят бесплатные кулинарные мастер-классы, занятия по карвингу, на которые можно прийти с детьми.
Единственный минус (или плюс, кому как): отель расположен на утесе и не подойдет людям с больной спиной или испытывающим трудности при ходьбе, тк до моря необходимо спускаться по крутой лестинце в течение минут 7, соответственно подниматься аналогичным образом, лифт отсутствует. Отличный выбор для уютного семейного отдыха
20
pzyukov
Дата отзыва: 09 июля 2015
Хочу поделиться отзывом об этом замечательном отеле!
Начну со встречи и заселения!
Перед поездкой мы заранее сообщили в отель номер рейса и время прилета, поэтому при выходе из аэропорта нас уже ждал водитель и автомобиль! В авто нам предложили охлажденные полотенца и воду, водитель оказался очень радушным, рассказал об острове, в общем дорога до отеля была приятной! По приезду нас также радушно встретил персонал, принесли напитки, быстро провели регистрацию, пригласили личного батлера, а также выдали мобильный телефон для связи с ним.
Потом проводили до номера, где батлер нам все рассказал и показал! Номер был с потрясающим с видом на океан (для молодоженов). Большой и уютный, хороший выбор напитков в минибаре, удобные халаты, огромная ванная комната, все чисто и свежо!
Сам отель утопает в зелени, очень красивая территория! На пляж нужно спускаться по ступенькам, их около 120, так что для тех, кто не в очень хорошей физической форме, для пожилых людей, это будет немного тяжело для последующего возвращения в отель! Сам пляж красивый, средне-мелкий белый песок и приятное море.
Самое комфортное время купания в первой половине дня, когда еще отлив, море в это время чистое и водорослей практически нет. Во второй половине дня к пляжу прибивают водоросли и становиться менее комфортно!
На пляже можно воспользоваться бесплатно немоторизированными видами спорта (каяк, виндсерфинг и т.д.). также на пляже есть небольшой бар, где можно подкрепиться соками и едой (для неограниченных привилегий - бесплатно).
На территории есть небольшой, но очень красивый бассейн, людей не очень много, поэтому всегда было комфортно!
Теперь о питании!
Завтраки для всех бесплатны и шикарны! Особенно выбор блюд по меню! Мясо вагю с яйцом рекомендую особенно! Вообще выбор блюд очень широкий, голодным остаться невозможно! Завтраку 5 с плюсом! Про соки и шампанское. Все есть в наличии!
Обеды и ужины по меню, выбор большой, по системе неограниченных привилегий можно за неделю попробовать все блюда! Все очень вкусно! Особенно рекомендую на обед джумбо креветки! Пальчики оближешь! Для любителей мяса всегда есть стейки из говядины и не только! На ужин можно отведать омаров, на обеде они есть в ресторане у лобби.
Про алкоголь: по системе неограниченных привилегий можно с 17.00 заказывать ограниченный выбор напитков - коктейли, водку, ром, разные ликеры.
Виски и коньяк за дополнительную плату! Они тут считаются премиумом, но, по моему мнению, это делает систему неограниченных привилегий несколько ущербной! Сами поймете, когда увидете в этом списке ред лейбл и прочее подобное))
То же можно сказать про вино, бесплатное только местное, конечно, оно не "фонтан")) Считаю, что для вина можно было сделать исключение и добавить хотя бы некоторые австралийские вина, поскольку они здесь по цене не сверхдорогие. Да и есть хорошие вина и за 20 долларов. Просто надо грамотно подобрать винную карту.
Но все понимаю, на Бали очень дорогой алкоголь, это не Европа.
Анимация и развлечения в отеле.
Вот тут ставлю минус. Не хватает живой музыки на ужин или каких-либо представлений. Были один раз за неделю балийские танцы, но как-то все было скучно..
Кроме того, как сходить на массаж или покушать, в отеле делать вечером просто нечего. Надо ехать за пределы отеля, чтобы их получить. Возможно, так из - за того, что такой сам по себе отель - для релакса. Но действительно, надо что-то добавлять менеджменту отеля для привлечения новых постояльцев.
На море можно выбрать немоторизированные виды спорта - это плюс. Есть также спортзал, но я в нем никого не видел, в том числе и себя)))
20
Мая К
Дата отзыва: 10 июня 2015
После длительной и холодной весны в Москве, мы с мужем решили порадовать себя пляжным отдыхом на о. Бали. И наш выбор пал на этот чудесный солнечный отель. Красота природы отеля, гостеприимство и улыбки всего персонала очаровали нас с первых дней нашего пребывания. В отеле все изумительно: трансфер из аэропорта на шикарном автомобиле, встреча в отеле всем персоналом с бусами из живых цветов и приветственным коктейлем. Номер радует красотой убранства, большими размерами и прекраснейшим видом на индийский океан. В любое время можно заказать наисвежайшие, вкуснейшие свежевыжатые соки из экзотических фруктов и сами фрукты. Уборка 2 раза в день, косметика в ванной комнате на основе из натуральных масел. Персонал очень внимателен , приветствуют и называют тебя по имени. Тем кто не выучил в советское время иностранные языки, выдают для общения с русскоязычным гидом мобильный телефон на все время пребывания. Это очень удобно! Особую благодарность хочется сказать Александре и мистеру Дева, которые были с нами всегда на связи и быстро и оперативно оказывали для нас необходимую помощь.. Молодцы. В этот отель хочется возвращаться вновь и вновь и получать полный релакс наслаждений! На следующий год мы в обязательно вернемся туда . Ждите нас в мае! Мы Вас очень любим. Процветания Вам и хороших и благодарных посетителей.!
20
SergeyOx
Дата отзыва: 27 мая 2015
Теперь это наш любимый отель! Очень все комфортно, красиво, удобно! Понравился очень персонал!!! Ни разу не сказали нет, все просьбы выполняли. Спасибо персоналу у бассейна! Очень оперативно и душевно работают! Уборка в номере 2 раза в день. Писали записки с пожеланиями и рисовали сердечки. Очень мило! По территории передвигались на багги- ждать до 1 минуты.
- Еда! О ней хочется рассказать отдельно: шикарные завтраки, есть все и на любой вкус, только хлеба видов 10, сыры, мясо, наисвежайшая рыба, роллы, огромный выбор фруктов и сладостей. А какие соки подают! Это выше похвал! Ежедневно меняется завтрак и по меню. Так же потрясающе готовят и в ресторане Кристал Блю и в баре у бассейна. Круглосуточно бесплатно делают любые виды соков. Так же без ограничения- фрукты. Хороший выбор вина.
- Пляж светлый, мелкий песок, чистая, теплая вода. По утрам, правда, из-за ветра прибивало мусор, но все тут же убиралось. На пляже охрана, официанты, спасатели. Немоторизованные виды спорта- бесплатно. Очень здорово после обеда покататься на каяке. Так же на пляже стоит камера для безопасности, бар, душ и туалет. Лежаки без зонтиков, но они там не нужны, т.к. лежаки расположены под огромным деревом, кто хочет позагорать- есть мягкие подушки. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Теперь на пляж не нужно спускаться! Для это сделали дорогу и менее чем за 1 минуту вы попадете на пляж на багги! Правда мы этого еще не застали, дорогу только вводили в эксплуатацию.
- Номера. Мы посмотрели все номера- от вилл до стандартных (кроме пентхаусов). Все номера прекрасно оснащены. Есть абсолютно все необходимое: от тапочек, до фонарика с иголками)) Мини-бар бесплатный, включая пиво. так же в каждом номере подарки- пляжные сумки и шляпы для мужчин и женщин. В ванной много косметики, вплоть для соли, пены и молока для принятия ванны.
В виллах потолки по 7 метров, собственный бассейн.
Интернет летает.
Отель идеально подойдет для тех, кто ценит тишину и изысканный отдых. Идеально для пар!
Менеджер Александра, надеюсь вы нас ждете?! Не забудьте, Вы обещали нам ханимун ужин :-)
20
luchik-luchik
Дата отзыва: 11 апреля 2015
Сделали с мужем и маленькой дочкой себе романтические выходные в этом чудесном месте.Остались очень довольны, сервис на высоте, кухня превосходная, безлюдный берег океана. Наши окна выходили на океан, на балконе мы рассматривали звезды в телескоп. Удобная функция, можно заказывать завтраки, обеды, ужины прямо в дом, что безусловно удобно с маленьким ребенком. Что ещё понравилось, это детский садик, где нашу малышку заинтересовала улыбчивая няня, они вместе рисовали и играли :) В целом, я рекомендовала этот резорт влюбленным парам или молодоженам,тут все сделано для того, чтобы почувствовать себя в волшебном пространстве, где о тебе заботятся, холят и лелеют :) Благодарим :)
20
Екатерина П
Дата отзыва: 10 февраля 2015
Комфортно как дома. Пытаюсь найти изъяны и не нахожу! Ну можно выдумать -это отдаленнось от торговых центров и жилых районнов. Но такси никто не отменял!) 10 долл и ты снова в тусовке. Гостиница как белоснежный лайнер возвышается над океаном. Из всех номеров открывается вид на океан. Очень стильные, огромные (130 м2) номера с террасами и это - стандарты! Есть номера с бассейном, клубные номера и виллы. Но поверьте даже самый скромный стандартный номер вас покорит с первого взгляда. К услугам гостей уже включенны безалкогольные коктейли с использованием свежевыжатых соков, молочные коктейли. Заходя в номер вас сразу ждет приятный комплимент от отеля - соломенные шляпы и сумка. В номере чего только нет!! Приямная с столом для совещаний наверное) Концелярские принадлежности, подзорная труба, диваны, забитый до отказу минибар уже включенный в стоимость. На территории Samabe есть не огромные, но очень комфортные 3 бассейна. Пляж можно сказать частный. Чистый, красивый. Для активного врямяпровождения есть все виды немоторных морских средств. Поплавать на каноэ, позаниматься снорклингом. Отдельно стоящее сданее предназначенно для свадебный церемоний. Отель больше возможно подойдет молодоженнам, семейным парам желающим уединиться, хотя и деткам будет чем заняться). Сервис на очень высоком уровне, ты не успеваешь подумать, а за тебя уже всё сделали). Завтраки- сказка. Шампанское с клубникой в шоколаде по утрам пьют в данном случае все, чувствуя себя аристократами). Перемещение по отелю на багги (только вызвал и машина подана). Мы отдыхали в Samabe компанией в 12 человек и возьму на себя смелость от лица всей группы сказать, что это один из самых лучших на данный момент люкс-резортов побережья Бали (а поверьте увидели и осмотрели мы минимум десятка два отелей)
20
ket73
Дата отзыва: 04 февраля 2015
Мы были в Самабе с13 января по 2 февраля (20 дней). Снимали номер для новобрачных с видом на океан и бассейном. Это был незабываемый медовый месяц на Бали. Мы не на секунду не пожалели что взяли именно эту гостиницу. Вьехали мы очень быстро правда сначала нас поселили в обычный номер а не для новобрачных . Номера отличаются только тем, что в обычном номере ванна внутри номера ,а в номере для новобрачных она с видом на океан. Но номера и тот, и другой очень шикарные и большие. Большой разницы между ними нет!!Аппартаменты просто шикарные, с безграничным видом на океан. Как мы поняли из вилл не открывается такой шикарный вид на океан. Пляж очень хороший песчанный. Лежаки всегда есть, и мало народу т.к. на пляж нужно спускаться по ступенькам.На пляже есть каяки, катамаран и маски с трубкими для снорклинга.Все это бесплатно и включено в стоимость. Так же включен мини бар в номере и обновляется он каждый день. Еще каждый день послеобеденный чай в который входят сендвичи и маленькие пирожные. Так же чай можно заказывать в номер что мы и делали. Все безалкогольные напитки на территории гостиницы пей сколько хочешь!! В свой номер нас пересилили сразу на следующий день, но если честно разницы между номерами нет, кроме ванны. Завтраки очень хорошие, только приедается за долгое время. На завтраках есть еще меню от шеф повара, которое меняется каждый день. Очень вкусно готовят!!! Все продукты всегда свежие. А соки и безалкогольные коктейли просто писк , очень вкусные и свежайшие. Правда бассейн в номере теплый только утром,т.к. в течении дня он в тени ,но вода не холодная а приятно прохладная.Персонал весь очень приветливый, иногда даже немного это напрегает. На ресепшен работают двое это мистер Дева и Александра кто говорят по русски. Особенное спасибо Александре!!! Она нам все обьяснила и написала; куда сходить покушать,где и как кормят,где и что можно купить,в каких магазинах. Дворецкие всегда и во всем готовы вам помочь,исполнят все ваши прихоти. Вообщем мы очень счастливы были отдыхать в этой гостинице!!! Это был просто волшебный медовый месяц!!!!
16
ekaterina_ronami
Дата отзыва: 15 января 2015
Для медового месяца идеально, но на Бали, конечно, есть более интересные районы, чем Нуса-Дуа. Именно тут балийцы говорят на русском, а это, как вы понимаете, говорит о том, каких русских они обычно встречают. Ну да ладно, отель и правда хороший, а главное, со своим песчаным и довольно красивым пляжем. С виндсерфингом, катамараном и прочими водными радостями. А это немаловажно (для нас)! Во время отлива следите за вещами - обезьянки воруют все! Завтраки ок, а вот остальная еда в отеле ну так себе.. Мы кушать старались выезжать в другие районы.
Для молодоженов - можно сделать бутафорскую церемонию в специальном бело-стеклянном помещении либо на пляже. Очень здорово, конечно, но работы местных флористов и фотографов очень отличаются от того, что мы называем красивым)
С массажем и спа тут так себе, и это не только наши слова!
20
Lena S
Дата отзыва: 27 декабря 2014
Мы cнимали в декабре номер для новобрачных с видом на океан.
Мы часто путешествуем и это наша третья поездка на Бали. И хотя мы успели повидать много красивых мест, но войдя в этот номер, мы потеряли дар речи: шикарные апартаменты c видом на безграничный океан...
Из ванной также открывается панорамный вид на океан. Давно мечтала выпить шампанского, лежа в такой ванной!
Мы заранее подготовились, чтобы провести на пляже отеля свадебную церемонию. Много цветов, шампанское, голубой океан и ласковое солнце на закате – мы остались очень довольны! Огромное cпасибо менеждеру по работе в русскими гостями Александре Верещагиной, за помощь в огранизации нашего праздника. Фотографии скоро появятся в группе нашего фотографа Наташи Серёжниковой https://vk.com/alllovebali .
Ужинали мы в ресторане Crystal Blue с широким выбором блюд из морепродуктов и видом на океан, раскрашенный пастельными красками заката. Выбрали в меню блюдо "Рыба дня" и не пожалели, снеппер был великолепен! Очень приветливый персонал выполнял все наши просьбы очень быстро.
Завтрак в постель под ласковый бриз и панорамные виды океана - был просто восхитительным!
Отдельных похвал стоит пляж с чистейшей водой и возможностью использовать бесплатно каяки, виндсерфинг и маски для снорклинга.
Это райский пляж у подножия живописных скал : если проснуться пораньше, то можно в полной мере насладиться уединением и романтикой. Надо отметить, что на Бали редко можно найти пляж с голубой водой, где нет волн, кучи туристов и назойливых местных торговцев – это был один из решающих факторов, почему мы остановились на Самабе виллас.
Вообщем, я в восторге от отдыха в отеле, рекомендую всем кто ищет место для релакса и хочет в полной мере насладиться красотой океана. Здесь наши желания предугадывались и выполнялись как по мановению волшебной палочки! Мы остались в полном восторге! Не хотелось выезжать из этого номера)))
20
Kristinabeletskaya
Дата отзыва: 10 декабря 2014
Очень хороший отель , с прекрасным пляжем и прекрасными номерами , так же здесь можно снять виллу с бассейном с видом на океан/ самое интересное, что для всех гостей включен бар , массаж можно делать бесплатно каждый день/ хорошее обслуживание/ выбирайте этот отель для отдыха не пожалеете 👌👍
20
Marina D
Дата отзыва: 30 октября 2014
Как описать это райское место словами даже и не знаю, но постараюсь. Я останавливалась на 2 дня в стандартном номере, площадь которого 135 кв метров!!!!! Я летела из Москвы 22 часа и была очень уставшая, о размере номера я знала заранее и была готова к размаху, но когда я вышла на балкон и увидела этот умопомрачительный вид - я обомлела от восхищения! Усталость исчезла, ее просто забрал океан, который дышит прямо на тебя и ты чувствуешь его энергию и как она вливается в тебя!! В Самабэ все номера имеют вид на океан, а мой номер был с панарамным остекленеем. Такое ощущение, что ты находишься прямо на небесах, а под тобой океан, который ночью поет тебе колыбельные. Я просто растворилась с природой и красотой этого отеля. За два дня в Самабэ я помолодела ) Я выгляжу, как будто я отдыхала 2 месяца. Это что-то нереальное, похожее на сказку! Я чувствовала себя греческой богиней на Олимпе под названием Самабэ!!! А теперь несколько слов о сервисе. Я не заметила, как прошел чек ин, меня посадили на диванчик, угостили приветственным напитком, быстро сделали ксерокс карточки с паспортом и я уже в номере. Все сотрудники в отеле очень услужливые, доброжелательные и приветливые, как и полагается в фешенебельных отелях. Еще очень обрадовало - это услуги дворецкого, девушка встретила меня в номере и любезно предложила помощь в распаковке вещей, а также принесла освежающий напиток. А напитках надо сказать отдельно- ВСЕ безалкогольные напитки включены в стоимость вашего проживания, а коктейли они умеют делать очень вкусные, в любое время дня и ночи, можно заказать себе любой коктейль и через несколько минут все готово)) Еще один плюс, если вы проспали завтрак, его вам принесут в номер, когда вы проснетесь, но я все таки вам рекомендую сходить на завтрак и попробовать потрясающее блюда такие как: глазунья с фуа -гра, или яичница с осетровой икрой. По некоторым дням на завтрак подают шампанское. Я себя отношу к аристократам )) и шампанское на завтрак меня очень порадовало. Также в стоимость включен после обеденный чай, ежедневные фрукты и мини бар. Это тоже плюс, так как в жару обедать не хочется, а перекусить в самый раз (напитки с сэндвичами и мини пирожеными, а в номере тебя ждут экзотические фрукты). Вообще будьте готовы поправиться в Самабэ- еда очень вкусная, так что не устоите. Отель вроде бы не маленький, но никакой толпы нет, ты чувствуешь себя очень комфортно и спокойно. На пляж кроме гостей отеля никто попасть не может, песочек чистый. Есть романтические беседки в уединение по дороге на пляж, как бы в скале и много различных беседок возле бассейна, ну, лежаки это само самбой. Отель я не покидала ни на секунду и очень пожалела, что у меня только две ночи там было, сейчас я переехала в другой 5 звездночный отель, но он не в какое сравнение не идет с Самабэ. Очень рекомендую Самабэ всем, кто любит комфорт, вкусную еду, безупречный сервис, фантастический вид на океан и любит себя! Большое спасибо за волшебное время! Особенное спасибо Александре, (русская сотрудница в отеле). Я очень надеюсь, что вернусь в этот сказочный отель!
20
Mikhail M
Дата отзыва: 20 октября 2014
Великолепный отель на окраине Нуса-Дуа!
Отель новый, открылся только в прошлом году, еще не так сильно растиражирован, однако, уверен, что в скором времени попасть туда будет не просто. Это бутик отель, в котором всего 81 номер 4-х категорий на любой вкус. - виллы, пентхаусы и люксы. Различные виды питания можно выбрать как при бронировании, так и при размещении: от "всё включено" до просто завтраков, однако даже в этом случае получишь фрэши без ограничений и напитки из мини бара. Завтраки, к слову, просто шикарные!
Номера роскошные, поражают своей площадью. Кроме этого, такой приятный бонус в номере как подзорная труба на штативе, вряд ли оставит равнодушным.
Очень внимательный персонал, консьержи закрепленные за номерами.
Единственный недостаток на сегодняшний день, который должен быть исправлен в ближайшее время - спуск на пляж осуществляется по ступенькам лестницы. Лифт и фуникулер пока что не сделаны, но зато есть отличные бассейны с шикарным видом и отсутствием хлора)
20
Altturist
Дата отзыва: 08 октября 2014
Уже были несколько раз на Бали. В этот раз поехали в отель Самабэ на 14 дней и остались очень довольны. Оплатили "все включено" для меня и жены. территория большая, очень уютная, всюду зеленые газоны. Мы ходили на завтрак в ресторан Рэмпа- Рэмпа, на завтраке много фруктов, мяса.Шампанское, были устрицы несколько раз. Заказывали еще дополнительно по меню горячие блюда. Если проспал, завтрак приносили в номер. Это бесплатно-хоть в часа дня.
Океан и пляж: пляж отличный, лучший на Бали, белый песок, воды много, купались даже в отлив. Правда, недостаток по ступенькам на пляж спускались, но для разминки неплохо каждый день ходили купаться по 2 раза. На пляже лежаки и пуфы, можно заказать напитки и вино. Бесплатные каноэ и катамаран, правда одним не разрешают на нем ездить, только с менеджером. Плавали с маской к рифу.
В отеле имеются виллы и свиты.Мы жили в свите с шикарным видом на океан, таких номеров мы не видели нигде. Номер очень просторный, метров 150 не меньше. В номере есть огромный балкон с диваном тоже все с видом на океан. И есть Телескоп.
Мы брали "все включено" с едой и алкоголем и досугом. Нам дали письмо, когда приехали в отель, где обозначено, все, что у нас уже оплачено. Бесплатно массаж каждый день в номере. Брали машину в Куту Бич тоже бесплатно. С пяти часов алкоголь бесплатный - виски, вино, коктейли. Есть можно в любом ресторане Кристал блю или Рэмпа- рэмпа. Шведского стола у них нет, все только по индивидуальному заказу готовят. Меню обширное – супы есть, рыба, мясо- стейки, много свежих соков, десертов. Еда отличная. Отдохнули изумительно. Как сказала жена – Бали место моей молодости. Очень рекомендую отель.
20
Masha G
Дата отзыва: 06 октября 2014
Мы жили в этом отеле, так как племянница моего бойфренда выходила здесь замуж.
Стаф приветствовал нас сразу, как мы вышли из машины, и мы почувствовали себя очень комфортно. Лобби довольно стильное, светлое. Играла традиционная местная музыкой, что приятно оттеняло изысканный стиль лобби. Высоко профессиональный и быстрый чекин с Диа. Все легко и без раздумий. Вилла была готова, нас отвезли на багги и мы не увидели территорию, так как было темновато.
Виллы
Дворецкие - есть девочки и мальчики. Все предупредительны и доброжелательны, что важно. Показано на вилле было все и отвечены все вопросы. Виллы просторны и оформлены по высоким стандартам. Кровать была огромной, удобной, было хорошо и приятно спать в какой -то особой, умиротворяющей обстановке. Необычные плетеные стулья, как потом выяснилось, ручной работы. Терраса, где хорошо работается с быстрым, хотя и не молниеносным интернетом, и сад с небольшим бассейном, куда было приятно окунуться и посмотреть на волны океана. Какие вкусные соки из манго. Они были уже включены в оплату номера, как и мини-бар. Ванная комната довольно просторная и, хотя я не любитель телевизор, да, надо признать я его смотрела, принимая ванну с ароматическими маслами и лепестками цветочков.
Честно говоря, на редкость отменный персонал. Это тот уровень сервиса, когда его не замечаешь, потому что все сделано превосходно, безупречно и незаметно. Как по мановению волшебной палочки дворецкие появлялись, когда нам было надо, делали то, что мы просили и не беспокоили. Они рассказали на про Бали, то, что мы еще не знали, хотя это далеко не первый визит. Хотя для нас это непринципиально, для соотечественников, могу сообщить, что здесь есть батлер, который недурно говорит по русски.
Что касается пляжа, то он хорош. Райская голубая лагуна с необыкновенного цвета водой. я плавала, бойфренд наслаждался виндсерфингом. Время мы провели волшебно.
День свадьбы был просто великолепен. Неожиданно для нас, но организаторам удалось понять то, что хотели ребята и сделать все так, как как нужно, воплотить мечту в прямом смысле этого слова. Женились в часовне Перл. Вид, обстановка, декорации - все создавало какое то совершенно незабываемое впечатление. Не думаю, что вся наша семья и приглашенные 40 человек гостей быстро забудут это торжество. Это был праздник жизни богатых, знаменитых, молодых и красивых людей. Мы искренне признательны всему стафу Самабэ за их работу, профессионализм и умение создать праздник. Это важно.
Стоит ли ехать - да.
20
Ribka B
Дата отзыва: 25 сентября 2014
Жили там в течение трех дней нашего медового месяца. Место фантастическое и идеально для релакса и отдыха. Вид на океан великолепен, и виллы роскошны . Отель находится в Нуса Дуа, и у него есть собственная голубая лагуна, которая очень хороша видна. Во время отлива, за счет этой лагуны на пляже, можно плавать даже на байдарке, что совершенно уникально!
Мы обедали в ресторане Crystal Blue Grill. Завтракали в ресторане Rempah. Завтраки отличные. Сыр, устрицы, шампанское, фрукты. Сочетание роскоши – обслуживание и по меню и с широким выбором блюд шведского стола.
Самое замечательное по сравнению с другими курортами, где мы были - нас всегда спрашивали, где бы мы хотели сидеть, и места между столами много, а не впритык, как это обычно бывает. Хочешь внутри, хочешь с видом на пруд. Действительно хорошая идея.
Короче,отель очень приватный, прекрасное местечко для тех, кто ищет уединение.
Забыла сказать, на пляже нет никого кроме гостей отеля. Мы наслаждались каждым днем отдыха. Великолепное место. Мы рекомендуем.
20
Maria
Дата отзыва: 30 августа 2014
Отличный первоклассный отель, у нас была персональная шикарная вилла с видом на море, личным бассейном, большой террасой и зеленым газоном на котором нам выложили камушками приветствие! Огромная красивая ванная комната с ванной у окна, светлая просторная гостиная с шикарной люстрой. Очень много всяких приятных мелочей от зубной нити и тапочек до возможности подключить айфон к айпод станции и слушать свою любимую музыку.
Весь персонал доброжелательный, улыбчивый, еда восхитительна, рестораны стильные, шеф-повар волшебник, блюда и фотогеничны и вкусны, от десертов я осталось под впечатлением. Во время ужина танцевальная шоу программа - удобно, получила эстетическое удовольствие от балийских танцующих красавиц во время вкуснейшего ужина.
Длинный белоснежный пляж с лежаками и мягкими пуфами, есть лодка, каяки, виндсерф, уединенный, торговцы и просто посторонние сюда не доходят.
Подробный отзыв об отеле написали у себя на сайте :)
20
Елена Г
Дата отзыва: 28 августа 2014
Были в этом отеле в ноябре 2013 года, по работе.
Отель очень понравился!
Номер был у нас потрясающий, огромный с великолепным видом на море!
Весь персонал очень профессиональный и дружелюбный!
У отеля большая красивая территория. Можно взять велосипеды покататься.
Так же на пляже предоставляют каяки, маски с ластами.
Единственный нюанс, это крутой спуск к морю. Я спокойно могла по нему спускаться, но для людей с проблемами с опорно-двигательной системой будет проблематично!
Питание в отеле шикарное, очень разнообразное!
Спасибо большое за замечательный отдых!
Отель рекомендую больше для медового месяца, и для организации свадебной церемонии!
20
Alexey
Дата отзыва: 07 августа 2014
Откровенно говоря, на моей практике, это, пожалуй первый случай, когда я затрудняюсь найти хоть какие-то недостатки у отеля, хотя сам, как активный путешественник, обращаю внимание на них в первую очередь и стараюсь предупредить о них других отдыхающих.
Менеджмент Samabe умудрился продумать сервис до таких мелочей, что любой шаг на территории отеля доставляет удовольствие. Шикарная, приватная вилла, с видом на океан, собственным бассейном и нереально уютной атмосферой оставлиа очень приятное впечатление. Весь персонал, от садовника до управляющих, излучают тепло и позитив.
Еда в ресторане - божественная. Напитки и коктейли - восхитительные.
Я редко пишу настолько хвалебные отзывы, но я просто влюбился в Samabe и единственное о чём жалею, что удалось провести там мало времени.
Единственное, что может не понравится тем, кто не очень любит двигаться - то, что к пляжу нужно спускаться по лестнице из ста с лишним ступенек. Хотя по мне так - это отличная прогулка после плотного обеда =)
20
Татьяна Ц
Дата отзыва: 06 августа 2014
У меня осталось очень приятное ощущение от пребывания в отеле. Комфортные номера, продуманы разные мелочи, которые так необходимы на отдыхе. Территория не только очень красивая, но и создается ощущение уюта. По ней можно не только гулять, но и ездить на велосипедах. Не могу не отметить работу персонала, все не только доброжелательны, но и очень хорошо исполняют свою работу. Пляж очень живописный, желтый песок, пещеры. В ресторане не только очень красивая подача блюд, самое главное вкусно! Короче, все удовольствия в одном флаконе.
20
Lunzina
Дата отзыва: 06 августа 2014
Просто восхитительный отдых!
Позвольте мне начать с того, что это была наша первая поездка на Бали, и она совершенно точно не будет последней. Нам все, практически, понравилось.
Делимся такой информацией, надеемся, будет кому-нибудь полезной.
Мы жили в отеле Самабэ на вилле № 34 пять дней.
Вход на виллу через большие деревянные двери, которые открываются в сад, к бассейну.
Прямо из спальни, вид на океан, в котором отражалось солнце, это было впечатляющее зрелище. Когда солнце садилось, становилось так уютно и хорошо, природа вокруг как будто убаюкивала нас. Было чувство, что на всем курорте только мы вдвоем. ))
Каждый день мы старались ходить в спорт зал и в спа. В спа салоне нам очень понравилась, небольшой, но есть сауна, массаж отменный.
Территория очень ухоженная, много пальм, цветов, птичек. На контрасте с городом - райский уголок.
Пляж отличный. К нему спуск по лестнице, прямо от бассейна. Максимум 4-5 мин. Вид изумительный.
Если вы любите плавать с маской, то здешний океан отлично подойдет, кораблей затонувших, конечно нет, но очень красиво. Коралловые рифы всего в нескольких метрах от берега. Кроме того, можно попросить сотрудника отеля, чтобы показал места, где больше всего рыбок .
Экскурсии нас не интересовали.
Каждый день мы гуляли по пляжу. Наслаждались пейзажами.
Питание: Отметили сразу продукты свежие, отличного качества. Очень вкусные свеже выжатые экзотические соки. Для девушек - много легких, свежих и вкусных блюд. Муж ел то, что любит - мясо на гриле, рыбу, картофель фри и проч. В ресторане Кристалл-гриль заказывали рыбу вечерами, очень изысканно и вкусно.
Свежие фрукты приносят, когда захочешь.
Завтракать ходили в основной ресторан.
Хороший ассортимент, выбор блюд большой, есть морепродукты, устрицы, рыба (чаще лосось), мясо, фрукты и овощи разнообразные.
А вот кофе оказался слабоват для мужа.
Алкоголь - достаточно большой выбор. Два бара. Мы предпочитали коктейли - очень вкусно!
Персонал отеля, традиционно, очень доброжелательный, на Бали это правило. Самабэ не исключение. На все вопросы отвечают достаточно информативно, хотя и не все говорят на хорошем английском языке, но понять можно, стараются, очень приветливые все.
Мы спрашивали нашего дворецкого Дэву о религии, и были приятно удивлены его рассказом. Пересказывать не стану. Если поедете поговорите с ним, очень интересно.)
Вечером на ужин здесь принято носить брюки и рубашки - условный дресскод. Мы придерживались, но, честно говоря, нам было не очень приятно, что мы следовали этому правилу, а некоторые гости нет. Однако, их все равно пускали на ужин.)
Это немного расстраивало моего мужа, он сторонник порядка.)
В целом, наше впечатление о самом отеле и отдыхе было замечательным.
Мы обязательно приедем снова.
Наша благодарность всему персоналу, за качество, легкость, комфорт и красоту.
Спасибо всем, кто прочел. С уважением. я.
8
julekl
Дата отзыва: 23 октября 2013
Сначала о хорошем: место и сама гостиница просто замечательные. Мы отмечали нашу годовщину здесь, и, поскольку не все отзывы на сайте были положительными, а событие очень важное, мы связались с гостиницей, чтобы убедиться, что не будет тех же проблем.
Ответное письмо было очень вежливым и написано профессионально, так что сомнения отпали. Однако, в итоге нам пришлось столкнуться с проблемой шума (днем на верхнем этаже был ремонт, наш малыш должен был в это время спать, однако звуки молотка и дрели делали сон невозможным. Утром нас эти звуки будили в 6.15).
Двери в номере после посещения обслуживающего персонала оставались открытыми, а на попытку заказать массаж в 8.05 вечера, ответили, что работают до 8. Мелочи, но в пятизвездочном отеле такого быть не должно.
Наверное, больше всего разочаровало то, что на жалобы в администрацию и на мое письмо, отправленное по e-mail по возвращении домой, никто не ответил.
Впечатление от обслуживания было по-настоящему неприятным, и меня все еще расстраивает мысль о том, как это испортило наше путешествие, которое должно было быть особенным и легким. Учитывая все это, мы вряд ли сюда вернемся, хотя живем в Юго-Восточной Азии и на Бали бываем часто.
20
12Larisa
Дата отзыва: 30 сентября 2013
Мы провели в этом отеле 10 дней в сентябре на вилле с одной спальней. Что можно сказать? Отель абсолютно новый и если сильно постараться, недостатки найти конечно можно. Но общее впечатление- отличное. Итак, из недостатков:
1. На вилле действительно бывали ночью комары, я сообщала об этом нашему батлеру, но ничего не изменилось.
2. Пляж , это правда немного грязноват, но над этой проблемой активно работают, и вовсе не один человек, как я читала в одном из предыдущих отзывов. Во всяком случае за 10 дней нашего пребывания в отеле, пляж стал значительно чище. Полностью его очистить сейчас, как я понимаю, не представляется возможным, так как по обе стороны отеля находятся стройки. Шума от стройки, кстати, нет. И на пляже нет туалета и душа.
3. Пока мало зелени, вилла кажется немного открытой для посторонних глаз.
Достоинства:
1. Пляж. Чудесный полудикий пляж, на котором почти нет народа. Купаться можно и в отлив и в прилив. В место зонтиков, признаков цивилизации - густая тень от листвы деревьев. Никаких торговцев. После обеда на пляж часто приходят обезьянки. Это так забавно. Персонал на пляже очень заботливый. В любой момент принесут из бара сверху ( а это 165 ступенек) все, что вы пожелаете. Водными видами спорта здесь заведует парень Irul. Мы от него в восторге. Hi, Irul. Он за пару дней научил нас кататься на виндсерфенге, показывал, где лучше всего заниматься снорклингом, был в целом очень внимателен к нам.
2. Вилла очень хорошая. Новая, большая, светлая с теплым довольно большим бассейном. Вид на море чудесный . Никакого плохого запаха и, тем более грязных полотенец. Может нам просто повезло, так как нам не нужен был поздний отъезд и регистрация прошла легко и просто.
3.В отеле два ресторана.Европейская и Азиатская кухни. Затрудняюсь сказать, какой лучше, оба чудесные. Будучи сторонниками европейской кухни, мы сначала ходили только в соответствующий ресторан. Перепробовали там все ( а там есть и черная икра и фуагра и лобстеры и т.д.), решили попробовать азиатский. И не разочаровались, тоже все очень вкусно, не слишком много специй. Завтрак был прекрасный. Был и буфет и а-ля карте с огромным выбором (опять же черная икра, устрицы и прочее).
4. Наш батлер Dewa. Очень и очень был нам полезен, давал любую информацию, бронировал для нас все необходимое, всегда был под рукой. Кроме того он удивительно хорошо говорит по-русски, практически идеально, что немаловажно для удобства русскоязычных гостей отеля. Привет, Dewa!
5. Весь персонал в целом. Как прочим и везде на Бали ( до Нуса Дуа мы успели побывать в Убуде и Семеньяке). Очень вежливый, внимательный, услужливый. Абсолютно ни одной проблемы не было. Отдельно хочу передать привет нашей массажистке Dewi. Hi, Dewi. Мы выбрали проживание в отеле по системе "неограниченные привелегии", и каждый день нам в, кроме всего прочего, полагался либо бесплатный массаж , либо экскурсия на выбор. За 10 дней мы взяли только две экскурсии, остальное - массаж. Dewi была на высоте.
6. Поскольку отель новый, то он был не заполнен даже наполовину, а в этом есть свои прелести, согласитесь.
В целом, отель очень понравился. Определенно стоит своих денег. Если поедим еще раз на Бали, то только в Нуса Дуа и только в Samabe, пожалели, что потратили 4 дня на Семеньяк.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур