- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- Ari Putri Hotel
Ari Putri Hotel 3*
Рейтинг отеля:
8,88
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
andischeef
Дата отзыва: 16 сентября 2025
Провел 2 отличные недели в отеле. Все чисто и встало на ноги после ковида. Был в другом отеле в 2024 году , того же класса, но Ари Путри был намного лучше.
Бассейны чистые, Спа безупречен , завтрак расслаблен и яйца приготовлены на заказ.
Любить фраппе в отеле и ресторане всегда стоит. Даже гости других отелей оценивают ресторан хорошо.
4
TinaLK
Дата отзыва: 02 сентября 2025
понятия не имею, почему этот отель получает такие хорошие отзывы. Мы останавливались три ночи в двух стандартных номерах на первом этаже. Номера очень, очень темные, мрачные и отчаянно нуждаются в обслуживании. Нет естественного солнечного света и вентиляции. Сильный, затхлый и влажный запах побудил меня проверить подушки. Между двумя комнатами пять подушек были сильно испачканы и замечены плесенью. Холодная и недружелюбная женщина на ресепшн была безапелляционной, но дала нам чистые подушки замены. Недопустимо думать, что хозяйственники упускают из виду мерзкое состояние подушек.
Давление воды в комнате 109 отсутствует, и горячая вода проходит веками. Шторы не полностью закрывают окно, пропуская свет из сада ночью. Барный холодильник шумит, а мебель не обновляется с начала времен.
Завтрак недоутомительный , но ресторан хороший и дешевый. Прекрасная территория и хороший бассейн. Если вы встанете достаточно рано, вы можете просто получить солнечный зал, прежде чем завсегдатаи сбросят полотенце и будут претендовать на место на весь день... ..каждый день. Расположение к пляжу - единственное хорошее, что есть в этом отеле.
8
Annie B
Дата отзыва: 25 июля 2025
Очень маленький стандартный номер, нет чайника, нет сейфа , видимо, оба номера, которые мы заказали сейф, были отправлены на ремонт? Балкон задыхался! Дама на ресепшн была самым грубым человеком, которого я когда-либо встречал на Бали. Не ожидал 5 звезд, так как мы не платили за 5 звезд. Фотографии на этом сайте и их фотографии вводят в заблуждение, нет
Бар у бассейна. Странный отель, доброжелательные гости.
20
Jood
Дата отзыва: 11 июня 2025
У нас были замечательные 2 недели пребывания в этом причудливом отеле. Просторный номер с очень отдельным балконом на 3-м этаже с видом на 2-й бассейн. Оба бассейна прекрасны, чисты и глубоки. Прекрасные сады. Интересная архитектура. Рядом со всеми удобствами и в 5 минутах ходьбы до пляжа.
Предложенный завтрак был довольно хорошим. Яйца, тосты, Балийский рис, чай, кофе , свежие фрукты и т.д. Ничего слишком модного, но он включен в стоимость.
Мое единственное ворчание было бы душевая головка в ванной ( старый и не хороший спрей ) и Wi-Fi, который, казалось, имел свой собственный разум (включен, выключен, включен, выключен )
Персонал хорошо выполнял свою работу и в большинстве случаев был доброжелательным и полезным.
За то, что мы заплатили, я бы точно заплатил. Останься здесь снова.
16
john S
Дата отзыва: 18 декабря 2024
Довольно разнообразное меню. Еда очень хорошая. Посуда тоже очень приличного размера. Служба персонала. Это обычное дело - очень тяжело обслуживаться. Но еда хороша. У меня было куриное карри. Западная и индоистская еда. Также прилагается к оборудованию типа виллы отеля. Выглядит вполне разумно.
20
Kismet
Дата отзыва: 11 декабря 2024
Некоторые люди хватались за AC, и да, это не было так сильно, как я хотел бы, но это великолепный отель, с абсолютно отличным обслуживанием. Высокая степень профессионализма персонала, исключительно чистый с фантастическими удобствами. Во время поездки я побывал в 4 отелях, а этот был с опущенными руками.
У вас есть огромная умывальня, и хороший балкон, мини-холодильник, привлекательный бассейн и отличный завтрак "шведский стол". Я останавливался 4 ночи, и это был лучший опыт обслуживания клиентов, который у меня был на Бали.
12
MissPixieLix
Дата отзыва: 13 октября 2024
Я не уверен, почему этот отель стоит так хорошо.
Мы останавливались здесь ненадолго и обнаружили, что это средний показатель.
Мы привыкли останавливаться в бюджетных жилых помещениях, поэтому не ожидаем ничего мигающего. Однако номера очень шикарные.
Казалось, что кондиционер установлен на определенную температуру, и он не остыл.
Просыпался всю ночь, жалея, что не можем снизить температуру.
Кровать была довольно хрупкой. Каждый раз, когда муж переворачивал кровать, она двигалась.
Горячая вода, которую мы считали нерабочей, но кран идет вправо для горячей и должен работать не менее 5 минут, прежде чем станет горячей.
В номерах нет чайника или фена, а также средства для мытья лица или полотенца для рук. Они поставляют шампунь и мыло, и есть холодильник.
Комната нуждалась в ремонте стены рушились, ящики ломались полотенце крюк висел у нитки.
Завтрак был адекватным. Яйца, приготовленные по твоему вкусу. В наличии пара горячих блюд с лапшой и блинами. Свежие фрукты, тосты, вафли, сок, чай и кофе. Нет бекона для тех, кто наслаждается как часть горячего завтрака.
Главный бассейн был в ремонте в течение всего нашего пребывания, который был разочарован. К счастью, был второй меньший бассейн, который был рельефным, но не достаточно большим для количества гостей.
Территория прекрасная. Это традиционный отель в старом стиле Bali с красивыми садами и освещением.
16
AquaPacifica
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Этот отель находится в отличном месте на южной оконечности Санура с супермаркетом и отличными обеденными вариантами на той же улице. Он имеет много традиционных произведений искусства и резьбы и прекрасно оборудован. Завтрак подается наверху с видом на один из бассейнов и имеет много вариантов из-за в основном европейских (голландская/немецкая клиентура, которые ценят их завтраки) . Внизу удобное кафе, где подают послеобеденный кофе и торт.
Клиенты - это в основном пожилые европейцы, которые приезжают на несколько месяцев подряд, особенно в период европейской зимы.
Есть 2 х крыльев, одно со стандартными номерами, другое с номерами Делюкс, оба имеют собственный бассейн. Сады красивые.
Все комнаты внизу обращены к бассейну или друг к другу, так что люди будут проходить мимо весь день. Если вам не нравится ваш номер, попросите другой, так как некоторые сзади темные, пещерные и, откровенно говоря, не очень хорошие. Стандартные номера наверху хорошие и отдельные с хорошими гостиными зонами.
Единственное, что у меня есть, это близлежащие бары, которые включают громкую музыку до 23.00. Это случилось 2 из 3 ночей, когда я был там.
Номера Делюкс обращены в другую сторону и гораздо тише.
Есть спа-центр, который я не посещал, и очень хороший ресторан на входе.
Я думаю, что этот отель - надежный вариант в Сануре.
12
Luis G
Дата отзыва: 19 августа 2024
Хороший отель, чистый с просторными номерами. У нас было несколько комнат для нашей группы. Сильный заплесневелый запах в одном из трех номеров, другие два номера были отличными.
Душ был очень слабым, и непосредственно над душем (верхний этаж) нет потолка' вокруг световой зоны. Мы обнаружили это при внимательном рассмотрении, то есть, если кто-то должен быть этажом выше (не уверен, возможно ли это) , он может смотреть на вас свысока. Это было немного неудобно. Некоторые зоны отеля могли бы сделать с небольшим TLC, как это, крепления дверей и выключатели света.
Задняя дверь имеет над собой окно, которое не закрыто занавеской. Нет темноты, если вы хотите спать в темноте, и свет приходит утром.
Все сотрудники доброжелательные, кроме одной дамы на ресепшн, которая кажется довольно несчастной.
Бассейн хороший, и есть хорошая балконная зона на высоких этажах.
16
Travel Brooky
Дата отзыва: 11 июня 2024
Мы много раз ужинали в этом отеле, и всегда всегда вкусная еда. Персонал дружелюбный, выбор и качество очень хорошие. , цены довольно низкие, в цену включены налоги и т. д., так что плюсов нет.
Мы были парой, и Лао забрал внуков. . каждый найдет что-то для себя, даже легкие закуски. Очень рекомендую, но здесь очень много людей, и у нас всего лишь небольшая обеденная зона, поэтому стоит бронировать.
16
Adrian K
Дата отзыва: 22 апреля 2024
Ари Путри — фантастическое место для семейного отдыха. Обязательно бронируйте номера люкс. 118 и 119 . Обслуживание клиентов отличное, номера убираются ежедневно. Номера очень понравились и немного устаревшие, однако кондиционер работал хорошо, и за такую цену нареканий нет. Завтрак включен. Рядом с отличными магазинами и ресторанами/варунгами. Короткая прогулка до пляжа.
4
tinep74
Дата отзыва: 06 февраля 2024
Я путешествую по Юго-Восточной Азии уже 30 лет. Это первый раз, когда я ухожу с массажа. У меня болела голова, и я попросил 45-минутный массаж шеи и плеч и 45-минутную рефлексотерапию, чтобы облегчить головную боль. Милая дама помассировала мне икры, а затем спину. Это было больше похоже на втирание масла, с периодическим надавливанием костяшек пальцев и локтей на спину и подошвы ног без предупреждения, чем на массаж. Когда я ушел, я хромал из-за боли в икре.
20
127Chris127
Дата отзыва: 22 декабря 2023
Третий визит в Ари Путри и еще один положительный опыт. На этот раз попробовал стандартный номер, который был очень удобным и хорошо оборудованным, с отдельным балконом. Обслуживание было исключительным, все запросы были быстро и удовлетворительно решены. Ежедневное обслуживание номеров, бассейны и массаж на дому были превосходны. В целом, отличное место для отдыха, непринужденная атмосфера, хорошее расположение и чистые, просторные и комфортабельные номера. Настоятельно рекомендуется.
20
David S
Дата отзыва: 30 ноября 2023
Останавливались в двухместном номере Делюкс на 4 недели с завтраком. Этот оригинальный балийский отель предлагает превосходное обслуживание клиентов. Фантастическая еда. выдающаяся чистота, все с улыбкой. Я искренне рекомендую всем, кто рассматривает этот отель, забронировать его, вы не будете разочарованы. Исключительная благодарность г-ну Дарме за превосходное обслуживание клиентов. Весь персонал и руководство доступны 24 часа в сутки. Завтрак с 7 до 10 утра с обслуживанием столиков и шведским столом был больше, чем ожидалось, на Бали много раз, но это скрытое сокровище того стоило. Спасибо Ари Путри за приятное пребывание, мистер Дэвид.
8
pat h
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Прекрасное место. СТАРЫЙ. Традиционный. Плохой недостаточный Wi-Fi в старой части, вестибюле и зоне бассейна. УЖАСНЫЙ! Множество кричащих, прыгающих и спорящих невнимательных детей у бассейна, который находится рядом с рядом, где расположены комнаты. (другие громкие гости кричали во время телефонных звонков у бассейна и в ресторане, вместо того, чтобы делать это в своей комнате. Гость тоже был невежлив по отношению к другим в отпуске. Нет недостатка в плачущих младенцах. Ночью некоторые люди, друзья сидели в столы возле бассейна и были очень шумными до 12 часов ночи.Очень приятный персонал.Хорошая еда.Даже другой гость заметил нам, что кричащие дети у бассейна и ненадежный Wi-Fi испортили их визит в Ари Путри.
16
Martin G.
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Хороший и уютный отель в отличном месте на ул. Чемара. Очень теплый и услужливый персонал. Просторные, чистые номера, пышные сады с бассейном, рестораном и барной стойкой. Многие рестораны, магазины и бары находятся в непосредственной близости. Отель находится примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа, где можно заняться множеством развлечений (водные виды спорта, сноркелинг и т. д.).
Порт Санура находится примерно в 20 минутах езды, а до Нуса-Лембонгана или Пениды можно добраться за 40 минут. Аэропорт Нгурах-Рай находится примерно в 30 минутах езды.
Мы остановимся снова в будущем.
8
Stuart T
Дата отзыва: 02 сентября 2023
Номера тихие, с удобными кроватями.
Включенный завтрак был очень ограниченным и разочаровывающим.
Всего два горячих варианта.
Хлеб, вафли и тостер доступны, но нет сиропа для вафель и блинов.
Никакого свежего молока для чая и кофе, только сухие сливки.
В номере нет чайника/кувшина, чтобы приготовить чай или кофе.
Совмещенный душ и ванна. Поэтому рекомендуется соблюдать осторожность, если вы неустойчиво стоите на ногах.
20
Lance C
Дата отзыва: 15 августа 2023
Не остался здесь, но посетил ресторан на ужин. Замечательная еда и обслуживание. Я очень рекомендую на ужин, но вам нужно забронировать, так как он полон к 7 вечера. У нас были куриные палочки сатай и Наси Горенг, которыми мы поделились.
16
susan2010_9
Дата отзыва: 20 июля 2023
Действительно прекрасный традиционный балийский отель. Персонал был восхитительным, всегда услужливым и дружелюбным. Нам понравилась эта позиция. В отеле было 2 отдельных бассейна. Завтрак был хорош. В передней части отеля был ресторан, в котором также предлагалось обслуживание номеров без дополнительной оплаты. Легко дойти до пляжных ресторанов и множества местных магазинов и супермаркетов поблизости.
Было много такси и водителей, предлагающих однодневные поездки.
20
Robyn H
Дата отзыва: 10 июня 2023
Регистрация прошла легко, и нас с мужем отвели в наш номер Делюкс на третьем этаже. Много лестниц, но, сидя на балконе, открывается прекрасный вид и прохладный ветерок. Комната была очень большой, с большой ванной комнатой с душевой кабиной и ванной. Номер убирали каждый день безупречно. 2 бассейна были прекрасными, чистыми и довольно большими, единственная проблема - не хватает шезлонгов вокруг любого бассейна. Вы можете заказать напитки и еду из кафе, чтобы иметь вокруг бассейна. Завтрак был простым, но достаточно хорошим, у него есть яичная станция, которая была отличной. Курорт расположен в тихой части Санура, но поблизости есть множество ресторанов и массажных салонов. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. Я обязательно вернусь, чтобы снова остановиться на этом курорте.
20
raylynup
Дата отзыва: 03 июня 2023
Останавливались здесь до ковида. Действительно хорошее расположение для ресторанов и легкая прогулка до пляжа. Прилагается отличный ресторан. Завтрак адекватный. Персонал дружелюбный, и отель содержится в хорошем состоянии. Имеет два бассейна и бар. Номер Делюкс просторный, нам нравится номер Делюкс с видом на меньший бассейн.
16
DWT
Дата отзыва: 06 октября 2022
Мы рекомендовали друзьям отель Ari Putri, и во многих случаях присоединялись к ним или обедали с другими в ресторане отеля. Это отличное место, расположенное перед отелем, предлагающее уединение и романтическую обстановку. . Блюда по очень, очень разумным ценам, всегда на неизменно высоком уровне. Музыкант играл и неплохо. Идеальное место для пар и не требует использования отеля.
20
Sue S
Дата отзыва: 21 сентября 2022
Ждали годы, чтобы остаться здесь. У нас был номер делюкс на 3 этаже. Комната была большая и с большим балконом. Очень удобно, очень чисто. персонал был также полезным и дружелюбным. Мы останавливались на 3 недели, моя единственная жалоба заключалась бы в том, что завтрак должен был быть более разнообразным, всего 4 блюда по очереди, так что стало немного скучно, и в итоге мы покупали круассаны, чтобы время от времени брать их на завтрак. Супер спокойный и очень рекомендую этот отель. Спасибо за прекрасный отдых.
20
JohnnyGoldcoast
Дата отзыва: 12 сентября 2022
Я только что забронировал этот отель на короткие 3 ночи, но остался на 2 дня, прежде чем перейти к большим и лучшим приключениям. Вау, какая скрытая маленькая жемчужина. Сейчас я забронировал неделю на конец этого двухмесячного приключения, а также бронирую на следующий год. Я любил все об этом месте.
16
Lorraineprice
Дата отзыва: 26 августа 2022
Какой приятный сюрприз, этот отель был в старом стиле, чистый, дружелюбный персонал, отличные бассейны, завтрак был хорошим, может быть, нужно было немного больше выбора, но по цене это было нормально, без сомнения, остановился бы здесь снова. Отличные рестораны рядом с пляжем в 5 минутах ходьбы, что еще можно желать??
20
Heather D
Дата отзыва: 11 августа 2022
Это, без сомнения, лучшее место для отдыха на всем Бали. Вы не можете винить это. . . . В этом семейном отеле работает фантастический персонал, который заставляет вас чувствовать себя очень желанными и очень добрыми, услужливыми, вежливыми и дружелюбными. . . . ничего не проблема. Отличный завтрак, 2 бассейна, отличный ресторан с прекрасными развлекательными программами по вечерам, номера чистые, территория и сады в хорошем состоянии. Расположен в нескольких минутах ходьбы от супермаркета, магазинов, ресторанов, пляжа и всего, что вам может понадобиться. Имеет собственный спа-салон для массажа и процедур. Все это по очень разумной цене. Очень рекомендую этот отель всем и каждому.
16
Margie H
Дата отзыва: 16 июня 2022
Отличное расположение и отличное соотношение цены и качества! Это 7-й день моего 10-дневного пребывания в отеле Ари Путри в Сануре.
Персонал здесь профессиональный и дружелюбный. Бесплатный вегетарианский завтрак "шведский стол", который подается каждое утро с 7 до 10 утра, просто идеален для меня.
Что мне нравится в Сануре?
Непринужденная атмосфера и вкусная еда в различных ресторанах. Почти каждый вечер я пробую разные блюда. Была балийская еда 3 раза, японская и вьетнамская. Я мог бы попробовать индийский сегодня вечером. . . . .
16
Jiyara M
Дата отзыва: 04 мая 2021
Один из лучших отелей Санура, известный своей уникальностью экстерьера благодаря балийской резьбе по камню. В хорошем состоянии, и весь персонал приятный и преданный своему делу.
красивый пляж Санур находится всего в нескольких минутах ходьбы. Я остался там 4 N, и это было слишком мирно
4
Juliet W
Дата отзыва: 02 октября 2019
Мы пошли сюда на ужин на прошлой неделе, ресторан выглядел великолепно и была живая певица.
Мы ждали и ждали обслуживания, тогда наши напитки не прибыли, пока наш Обед не был подан (еще одно долгое ожидание), Ужин был в порядке, затем с тех пор, пока мы не ушли, исчезающий персонал, который обслуживал всех остальных, просто игнорировал нас для остальной части ночь!
Я подошел к столу к прилавку, чтобы попросить счет, и даже тогда мне пришлось ждать и не получить столько разговоров!
Грубый и невежественный! ! !
16
TrickyDickie72
Дата отзыва: 19 сентября 2019
Использовали ресторан в этом отеле, а не то, что мы обычно делаем из-за завышенных цен. Однако это место является исключением, и цены были разумными.
Мы пробовали как можно больше местных блюд, и это не разочаровало, с местным рисом из рыбы дори, но специи были исключительными и сделали это блюдо очень приятным.
Местные акустические развлечения, и он был великолепен, буквально обойдя столы и попросив их запросить песню, и он знал их всех! Довольно внушительный.
Вернется
16
JMC1965
Дата отзыва: 17 августа 2019
Мы останавливались здесь на 4 дня, очень расслабляющий, более традиционный отель Бали с 2 бассейнами, отличный массаж, отличная рефлексология, хорошая еда и действительно хорошие цены, напитки по хорошей цене, определенно остановитесь здесь снова?
12
Michelle M
Дата отзыва: 13 августа 2019
Я выбрал этот отель, так как имел несколько хороших отзывов для одиноких женщин, был очень центральным, и мне понравился его традиционный вид. Я действительно хотел бы дать отели хорошие отзывы и не считаю себя особо привередлив и я думал долго и упорно о своем обзоре, но чувствую, что я должен быть честным.
Не очень хорошие вещи, которые я заметил в течение одного часа после регистрации, были - не очень дружеское приветствие, дверь шкафа отвалилась, когда я открыл ее, позади головки кровати торчали электрические провода, насадка для душа упала, когда я пытаясь надеть воду, бачок унитаза слегка наклонялся вперед, когда я нажимал на промывочный рычаг, в холодильнике было много мелких мертвых насекомых, и он был покрыт липким веществом, плюс мне было очень трудно открыть его, так как он очень сильно слипался В комнате было очень темно и мрачно, и не было чайника или чайных / кофейных саше. Я чувствовал, что завтрак был довольно простым, и снова, персонал не был особенно дружелюбным. У второго меньшего бассейна есть старые и грязные стулья для бассейна, плюс больше нет бара у бассейна, как рекламируется.
Хорошие вещи, которые мне понравились, были кафе, еда в номере, которую я заказал, была хорошей, и главный бассейн хороший. Архитектура прекрасная, как и основания.
Это в отличном месте.
Главной проблемой для меня были сотрудники. Никто из них, кроме милосердного парня, который брал мои сумки наверх, и парня, который убирал мою комнату, не был теплым и гостеприимным. Всякий раз, когда я заходил в кафе, я чувствовал, что прерываю их разговоры, и они тупо на меня смотрят. Это было действительно неловко, и как гость я совсем не чувствовал себя желанным гостем.
Действительно разочарован, так как это может быть намного лучше с обучением персонала / счастьем в их работе и обновлением комнат.
16
skadventurer
Дата отзыва: 30 июля 2019
Этот отель прекрасно расположен. Он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
Отель очаровательный. Фойе прекрасно; Ресторан торговый центр, но еда хорошая. Бассейн отличный.
Номера очень устали. Им нужен хороший слой краски, а деревянные работы нужно покрасить или сохранить. В коридорах тоже можно было использовать краску.
При этом номера удобные и чистые. Мы бы остановились там снова.
12
gsxr
Дата отзыва: 17 марта 2019
Хорошо, у меня очень противоречивое мнение об этом месте:
Выглядит хорошо, чисто, еда довольно приличная и близка к ценам Warung, что редко встречается в отеле! Некоторые сотрудники приятные, а другие нет.
Отель взимает 10% за номер за ночь (плюс налоги), затем ресторан / обслуживание номеров также взимает 10%, так что в итоге вы платите 20%! !
Однако сотрудники говорят, что возле бассейна выглядят скучно, не улыбаются, не выглядят так, будто хотят помочь или дают советы, которые возможны только в том случае, если у них нет советов, а отель просто берет советы для себя. Если вы обедаете у бассейна, а затем уходите, ваши тарелки остаются там до следующего утра. , , Вроде ужасно! Это было бы единственной причиной плохого обслуживания!
Завтрак шведский стол на малой стороне. 95% гостей в этом отеле - немцы старше 50 лет. , , У шведского стола есть варианты, которых НИКТО не трогает, так зачем вообще его иметь? ? !
Живая станция для яиц - это круто, но персонал не говорит по-английски, а некоторые даже не умеют делать яйца. , , Варка вареных яиц так долго, что их варят внутри - это плохо, да?
Один повар чихнул в его руке и продолжал делать яйца. , , С тех пор не заказывал у него.
Сервис тоже довольно плохой.
Если вы не спросите, они не заменяют предметы в буфете! ! После 9:15 они перестают тушить что-либо, а к 9:30 начинают чистить шведский стол. Хотя буфет открыт до 10 утра. Совершенно недопустимо также. Выпечка не была свежей.
Совет: бронируйте отель через туристические сайты, а не напрямую, так как отель взимает больше. То же самое, если вы хотите продлить свое пребывание, просто зайдите и продлите онлайн. Не имеет абсолютно никакого здравого смысла, так как отель платит до 35% тем сайтам бронирования! !
12
Lasse2
Дата отзыва: 16 марта 2019
Очень средняя еда в ресторане. Курица по-сатейски подается с небольшим количеством «арахисового соуса», налитого на них. Соус был неожиданно острым и не таким, как я ожидал. Я бы назвал это соусом чили. У моей жены была паста Наполи. Хорошо, но не более Скучный кетчуп - соус, вместо свежих помидоров в меню.
4
Jessica K
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Худшее место когда-либо, персонал был недружественным и непрофессиональным. Менеджера не было. Больше никогда.
Мы были во многих ресторанах на Бали, но никогда не испытывали такого плохого опыта, как этот.
Официант не служил нам так, как ему следовало, чтобы тарелка с горячей пищей упала на пол и на одежду моих дочерей. Он извинился, но остальная часть персонала смеялась! ! !
4
jillmart1990
Дата отзыва: 31 августа 2018
Я бы не считал себя «суетливым человеком» и довольно медленно оставлял отрицательную обратную связь, но чувствовал, что у меня нет выбора. По прибытии мы чувствовали, что персонал был довольно грубым как в баре, так и в приемной. Это я бы ушел, как я понимаю
Различные культуры и т. Д., Когда мы добрались до комнаты, Wi-Fi не существовал, мы выразили, как нам нужен сильный Wi-Fi, поскольку мой друг работает в Интернете, но безрезультатно. На следующее утро Wi-Fi полностью отключился по всему зданию отеля, когда мы и многие другие гости выразили нашу озабоченность, сотрудники снова оказались бескорыстными и грубыми.
На следующее утро мы пришли на прием, когда нам сказали заплатить за номер (мы заплатили в Интернете, и мы показали той же леди на приеме, что и электронная почта при регистрации), она действовала так, как будто она не верила нам «о хорошо вам придется платить! Мы не получили платеж », мы спокойно объяснили, что это проблема между отелем и сайтом, который мы заплатили, поскольку деньги были сняты с нашего счета. Она начала раздражаться и позвонила своему менеджеру. На этом этапе мы не смогли снова показать ей электронное письмо, поскольку Wi-Fi еще не был! Менеджер был не чем иным, как неприятным по телефону, ему было трудно понять, но он упомянул полицию и т. Д., Если мы отказались платить снова! К счастью, мы стояли на своем,
Однако нам нужно было пойти в соседний отель, чтобы использовать их WiFi, чтобы «доказать» еще раз, что мы уже заплатили, прежде чем они позволят нам уйти. Абсолютное безобразие!
20
_natalieacrouch
Дата отзыва: 26 августа 2018
Мы всегда остаемся здесь в нашу последнюю ночь на Бали. Персонал прекрасный, номера чистые и удобные. Ресторан также замечательный, если вы хотите остаться рядом, но рядом ресторанов поблизости. Покупки, массаж и т. Д. Все в нескольких минутах ходьбы. Можете нанять велосипеды и совершить велосипедную прогулку по пляжу для чего-то другого. При отъезде мы случайно оставили наш телефон в машине водителя. Отель был так хорош, они нашли телефон и положили его в такси, чтобы вернуть его нам! Этот уровень обслуживания является фантастическим, и мы были так благодарны и получили облегчение, чтобы вернуть его.
8
jeroen k
Дата отзыва: 25 августа 2018
Не могу раскошелиться худшее обслуживание на то, в то время как из Индонезии в этом месте они просто не заботятся. Еда была в порядке, но обслуживание без улыбки ничего общаясь позади клиентов назад. Больше никогда!!!! Что еще сказать, что это было худшее место, мы были в Индонезию. Я не рекомендую попасть в ресторан.
20
Sammymg
Дата отзыва: 10 августа 2018
Мне очень понравилось это место и очень рекомендую, если вы после спокойного отдыха. После Куты это, в чем мы нуждались! Персонал был прекрасный, номера просторные и чистые, все работало, а территория симпатичный. Мне очень понравился процедуры спа тоже. Определенно бы вернулся. Если вам нравится Санур и после мира с ограниченным бюджетом, то это ваш отель. Дополнительная плата мало за номер люкс.
20
Ellen M
Дата отзыва: 08 августа 2018
Отличный и недешевый отель средних размеров, дружелюбный персонал, отличный спа, хороший завтрак. Номер просторный, с балконом с обратить внимание бассейну. главный в некоторых действительно сказочных ресторанах и близко к пляжу - вернемся для следующего отпуска
20
Lindsay F
Дата отзыва: 29 июля 2018
Мне очень понравился интерьер, который очень нравится атмосфера. Чисто, отличное расположение, и на - ресторан места было хорошим. Очень рекомендую.Наш номер был большим, просторным и недалеко от пляжа. Много других ресторанов (а также йога и массаж). Завтрак прекрасная и зал для завтрака прекрасный тоже!
20
anniefish
Дата отзыва: 20 июля 2018
Мне очень понравилось наше пребывание в Ари Путри. Я думаю, что у нас, должно быть, был один из новых номеров на третьем этаже с видом на бассейн поменьше, рядом со Спа. Номера были просторными и чистыми, и мне понравились кровать и подушки. Это было нашими четвертом отелей нашей поездки и определенно было лучшими двумя ночными снами поездки. Я не уверен, как им удается быть таким тихим, учитывая, что он окружен ресторанами, барами и магазинами. Завтрак накрывается на крыше в ресторане, и шведский стол. Было приятно видеть мюсли и некоторые выбор хлеба. Есть также блюда из яиц и горячие блюда, такие как Mee Goreng. Фрукты, могли бы быть лучшего качества, но полный завтрак был приятным. Отель немного напоминает ряды кролика, и одна из нашей группы почти столкнулась на мопеде в том, что нам казалось внутренний дворик, но странно было также улочку подъезда для гаража. Но в целом, за такую цену мы были действительно приятно удивлены и определенно остановимся здесь в следующий раз. Мы заплатили за половину дополнительной ночной цены, что в номере до 6 вечера, так как у нас был поздний вылет, и он работал очень хорошо для нас. Ресторан приятный на ужин, и мы наслаждались живой музыкой.
16
Charlie M
Дата отзыва: 18 июля 2018
Чистый номер, хороший бассейн и потрясающий завтрак. Мы остановились только на одну ночь после долгого перелета, но это отличный отель, чтобы остаться подольше, если вы должны. Персонал очень дружелюбный. Могу порекомендовать его.
20
almanac1953
Дата отзыва: 18 июля 2018
Мы останавливались с детьми 3 раза. Каждый раз, когда мы были впечатлены семьей, чувствующей себя, этот отель создает. Каждый раз, когда мы чувствовали себя как, мы навещаем друзей. Номера чистые и удобные. Если вы хотите избежать замечательной дорогой роскоши и погрузиться в более балийская чувствительное опыт, я очень рекомендую Ари Путри. Завтраки отличные, и даже включают выбор museli. Спасибо за другого прекрасный отдых.
16
RobynQ26
Дата отзыва: 18 июля 2018
Устаревший отель, который нужно что-то вроде восстановление, но нам он показался очаровательным и тихим и эффективным. Персонал очень дружелюбный и услужливый, спа-процедуры были хорошего качества, бассейн был чистым и приличного размера (большая порция его не получает солнце в течение дня, хотя) и завтрак был хорошим и свежим. Кровати были удобными, но все было просто немного безвкусно.
16
Margaret L
Дата отзыва: 16 июля 2018
Старый отель, но чистая и хорошо обставленная.Дружелюбный персонал, номера и постельное белье, чистившееся каждый день.Тихий отель, удобно, если вы хотите мир от шума больших отелей.Хороший завтрак. Общее соотношение цена-качество и все основные удобства накрыта.
8
Pak P
Дата отзыва: 15 июля 2018
Мы ели здесь во время нашей недавней поездке.Еда была нормальной, но ничего особенного. Самая большая проблема заставляла любого обслуживать нас.Мы постоянно приходилось ходить в чтобы с получите обслуживание.Мы хотели отъезд, не заплатив, чтобы посмотреть, заметят ли они, но не сделали.Это место в порядке, но лучше есть много.
16
Iwan S
Дата отзыва: 10 июля 2018
Отель старый, и удобства немного старые. Особенно отмечу тот факт, что, в зависимости от номера, ваша связь с бесплатным Wi-Fi отеля может быть пятнистой (мой было). В остальном, отель относительно чистый, довольно удобный и стратегически расположен. В округе полно хороших ресторанов большинство находились в пешей досягаемости. Если вы выберете поужинать в самом отеле, еда, предлагаемая в ресторане также отличная. Цена привлекательная, и если вы не ожидаете слишком многого удобства, и сказала с несколько старый отель, тогда этот может быть для вас.
16
tinglebee
Дата отзыва: 05 июля 2018
Мы приехали поздно после перелета и в любом случае было испачкано нашу бронь в интернете. Персонал был более чем гостеприимный и дал нам другой номер для наших детей без дополнительной оплаты. Номера были чистыми, хотя они были немного темноват, я не хотел погулять по городу в там в течение дня, но у нас был небольшой балкон, и кровать была неожиданно очень удобной. Завтрак был очень вкусным. Дальше по улице есть фантастический супермаркет. Весь персонал был очень приветлив. Это старый отель стиля, но по очень разумной цене
16
LeeDonna08
Дата отзыва: 30 мая 2018
Как правило, не вид отеля мы останавливаемся в, но что сюрприз. Номер был функциональным и меняемое каждый день постельное белье. Завтрак был более чем адекватным, а еда в ресторане отеля, одни из лучших, которых мы встречали во время нашего 17-дневного пребывания. Персонал и владелец были великолепны, и мы вернемся позже в этом году.
16
Jen H
Дата отзыва: 28 мая 2018
Мой муж и я недавно останавливались в этом отеле в течение пяти ночей. Более старый отель стиля с декоративной лепниной, потолками и вырезанными областями на кирпичах. Это хорошее теперь и было бы захватывающим в его расцвете. Уборщик сохранял номер безупречно чистым. Удобная кровать. Две подушки, который был бонусом. В номерах был свой собственный небольшой балкон, который хороший, и сохнущая стойка для пловцов и т.д. Полотенца для бассейна, доступного на главном ресепшен. Персонал на ресепшен был доброжелательным, хорошо осведомленным и обязывающим. Открытый бассейн был действительно прекрасным. Много кушеток и оттенка из ухоженного сада. Там походил на заштрихованную область стола и стула на открытом воздухе от того, чему я верю, походил на кафе около бассейна также. Мы нашли второй бассейн, вниз коридор около области ресепшен. Очень спокойный, заштрихованный и безмятежный с кушеткой. Завтрак был подан на втором этаже, с видом на бассейн, с внутренними и внешними столами. У завтрака были блюда из яиц, хлопья, 3 вариантов горячих продуктов, свежих фруктов, блинов и кофе/чая. Соответствующий и этот номер было также очень декоративным. Передний entranc 3 на улицу, был ресторан, у которого были и восхитительные продукты по хорошей цене, у прохладительных напитков и большинство ночей была живая музыка с гитаристом/певцом, играющим музыку, которая не прерывала разговор. У Maria Spa, идущего к Синему Кафе, были превосходные массажи, и эти милые дамы помогли мне с тяжелой болью, даже беря меня физиотерапевту и ожидая меня. Я никогда не могу забывать их уход и профессионализм. Теперь, две с половиной недели на, я дома в Австралии, и мой педикюр все еще неповрежденный и не побитый!! Отличные цены также. Отель Ari Putri в пешей доступности до вида на воду и до многих кафе, ресторанов и делающий покупки по хорошим ценам. Мы арендовали велосипед в течение утра и имели легкую поездку вдоль тротуара из этой области. Мы действительно понравились наш отдых и хотели бы вернуться.
16
babbledebs
Дата отзыва: 23 мая 2018
Мы обедали здесь первой ночью нашего посещения Санура. У этого есть разумное меню размера с выбором различных типов еды. Мой другой наполовину выбрал loca индонезийское блюдо, и у меня просто был салат. Я должен сказать, что еда действительно была очень вкусной и хорошо представлена. Цены очень дешевые, мой салат был австралийскими долларами за приблизительно 3$, и еда моего мужа составляла приблизительно 4$, много еды за деньги. Нисколько сопоставимый с нашим отелем, который был по крайней мере 5 раз ценой всего! Во время ужина был певец / гитарист, который спел всю классику. Единственный недостаток к этому (и это не имеет никакого отношения к ресторану) является mossys прищипка вас под столом, поэтому удостоверьтесь, что вы распыляете себя, прежде чем вы выйдете. Иначе великолепное место с хорошей атмосферой, мы, конечно, рекомендуем и вернемся.
16
Dana S
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Мы действительно наслаждались балийским массажем. очень профессиональный и расслабляющий, в красивой обстановке. Маленький отель с хорошим завтраком, но персонал на завтраке, не очень веселый и дружелюбный. Мимоходом движений. Мы останавливались здесь на 5 раз, и мы довольны отелем.Работа ресепшен замечательный, дружелюбный и готов помочь, если она может. Близко пешком до пляжа и магазинов вокруг вставки нового супермаркета делает его отличным местом, чтобы остановиться
20
Sophia-1957
Дата отзыва: 26 декабря 2017
Рекомендую ресторанОчень дешево. еда превосходная.Ресторан находится прямо перед отелем.Персонал очень дружелюбный.Мы завтракали и ужинали там каждую ночь.Это, безусловно, лучшая еда, чтобы выпить.Рекомендую Nasi Goreng.Это дешевая еда и дешевле, чем мы заплатили за нашу еду здесь.Вы выбираете из меню. Все в меню очень милое и хорошее.
16
AussieRicho1
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Моя жена и я всегда останавливаемся в течение, по крайней мере, несколько ночей в этом отеле каждый год. Было очень приятно видеть, что они сделали ремонт зону для завтрака. Это выглядит потрясающе, и завтрак всегда потрясающе. Мы выбрали старую секцию на этот раз в противоположность новой секции последний раз. Мы наслаждались оба. В старых номерах были строительные работы, сделанные, что было приятно. Очень нравится останавливаться здесь. Близко ко всему и персонал хорошие. Wi - fi хороший, но не отличный.
20
jan-c123
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Мы были более чем удивлены, когда мы приехали, и отель был лучше, чем мы ожидали.Номер был большим, с кондиционером и холодильником, все очень чисто, постельное белье меняли регулярно.Бассейны были хорошие, только обнаружили второй бассейн позднее в течении нашего пребывания, но были очень тихими и расслабляющее.Завтрак был более чем достаточным, с хорошим выбором и блюда из яиц.В нескольких минутах ходьбы до пляжа и многих ресторанов.Очень рекомендую для s останавливайтесь здесь.
20
luvluvluvBali
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Мой муж и я останавливались здесь в сентябре. Я почти не хотел написать отзыв, как я хотел сохранить этот прекрасный отель мне. Но вот отзыв. Мы влюбились в этот отель и замечательный персонал. Наш номер был просто красив. Очень большой. Кровать, душ, ванна, холодильник и кондиционер - все просто фантастические. На самом деле мы не считали, что там очень жарко в этой поездке, и мы спали ночью с кондиционером выключать. Кажется, что Senur прохладнее, чем Легиан, наше традиционное расположение. Завтрак - блюда из яиц, несколько горячих блюд, выпечка, салат, хлопья и т.д., что вы ожидаете за полный завтрак. Бекон - я не могу вспомнить. О..... Блюда из макарон в дюны были фантастическими. Мы также ели в ресторане (заранее), который был на 9 из 10. Есть кафе в лобби, который был ночной остановки для нас обоих. Замечательный кофе со льдом. горячий кофе и свежеиспеченные пирожные. Тирамису - восхитительный. Много велосипедов, чтобы нанять в области за 5$ в день, возможно более дешевые для более длительного найма. Тротуар примерно в 10 минутах ходьбы. Мы шли в один день и проехали примерно 5 км еще один день. Вид на пляж прекрасный и пляжи, чистые и светлые. Он кажется очень безопасно в этом районе. И остановитесь, владельцы, кажется, не пристают вас, как они делают в Куте / Легиан. Этот отель и отличное расположение. Сначала мы забронировали на 4 ночи и остались еще на ночь! Есть 2 бассейна и 3 стиля другого номера. Я считаю, что было много европейцев, которые останавливаются здесь. это может быть, плюс и минус.
20
Ken O
Дата отзыва: 13 октября 2017
Мы постоянные гости и за эти годы много поездок, мы были удивлены полным изменением завтрака, так как район - все еще шведский стол со многими добавлением вещами, делающими большой выбор. У них теперь есть блюда из яиц, готовил любой стиле с выбором ингредиентов. Много новых хлопьев, 3 горячих блюд (что разнообразие каждый день) вафли, блины, плюс пирожные и свежие фрукты, плюс еще много блюд к сам подают и, конечно, чай и кофе. Весь завтрак включен в стоимость номера, чтобы не больше не платить.
12
ScootsBirmingham
Дата отзыва: 27 сентября 2017
Астон этот ресторан в передней части отеля несколько раз и решили поесть в нашу последнюю ночьЗакуски были восхитительными из курицы палочками и из курицы кесадильями, но мы выехали немного на то сетиТерияки лосося и черный Ангус!! T стейк кости и они не были отличными, никто не готовил это, мы бы как переваренные, и стейк был очень копченый, но дешево для этого района2 хороших G&T каждыйВсе в "525" КПриехал бы снова для закуски.
20
JumblePerth
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Останавливались в июле и обратил внимание, что было больше детей, присутствующих, чем я когда-либо видел прежде. Знайте, что это - период летнего отдыха, но задайтесь вопросом, продают ли они по-другому, чтобы привлечь семьи. Лично не вентилятор детей, который является родителями/, сиделки контролируют их так плохо или просто не заботятся о впечатлении других. Так может быть что-то для других, чтобы обратить внимание, не, что может быть обвинен Ари Путри. Однако, останавливался в сентябре и назад к его обычной славе, да, душ был немного как попало, и кондиционер может стареть, но просто очень понравиться чувство места, персонала и общей области.
16
MelGeelong
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Наше второе пребывание здесь на 5 месяцев. Хотя отель был заполнен, уровень шума был тихим, бассейны, не слишком оживленных. Они недавно обновили зону для завтрака, милый маленький отель. Прекрасный персонал. Довольно хорошее расположение. Отличное, прямо салонов по соседству. Выходите из отеля и повернуть направо, в нескольких шагах то посмотрите направо в небольшом нише. Супермаркет короткий путь улица в противоположном направлении. Этот отель все часть старой традиционной архитектуры Бали, которую я люблю. Я обязательно вернусь сюда снова
16
Preben N
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Ари Путри - хороший отель, расположенный в туристической зоне Санура. Бассейн расслабляет, а включенный завтрак хороший (свежие яйца)! Вы можете попросить полотенца на стойке регистрации, они очень дружелюбны.
16
keith_hawes
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мы были казалось ехать из-за замечательного отеля и были впечатлены едой, моей жене, особенно понравились Куриные Орехи кешью. Пиво, могло бы быть более холодным.Мы познакомились с очень хорошие несколько молодожены из Олд-Харлоу и провели очень приятное время
16
cathyhammonds
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Замечательный вернуться к Ари Путри. Персонал очень любезный и дружелюбный. Это похоже на возвращение домой. Я был немного разочарован в еде на этот раз. Каждый раз, когда я вернулся, обновления были сделаны, поэтому владельцы всегда пытаются улучшить отель угодить гостям.
12
yotsmn
Дата отзыва: 28 июля 2017
Этот ресторан был одной из моей жены и моих любимых во время предыдущих поездок в Санура. Там есть хорошая атмосфера об этом. На этот раз мы были немного разочарованы. Наше первое блюдо брускетты не было брушеттой, к которой мы привыкли. Он состоял из помидоры как паста с плавленым сыром чесночном хлебе. И наша сеть (у нас была высшая курица), подавались еле теплая, и моей жены, сопровождающие картофель, из которого делают пюре, было холодно. Надо сказать, что и были вкусными и пиво было хорошим и попить. И обслуживание было гораздо более быстрым и внимательным в этом году с большим персоналом под рукой. Браво также для "Duo" (два парня - один на акустической гитаре и другом замечательный певец), который предоставляет прекрасный музыкальный фон. Примечание : за счет записывали 10% налог и 5%-я плату за услуги. Наш полный счет с 1 первое блюдо Брускетты, пивом Radler, 600 мл bintang и двумя сетями был 500 рупий 213 К, которые Не будут удержаны нашим последним впечатлением, мы вернемся на следующей неделе на другой ужин
12
Hein66
Дата отзыва: 26 июля 2017
Хороший отель в хорошем месте, в 10 минутах ходьбы от пляжа, улицу, на которой он находится, есть много небольших магазинов и ресторанов.Отель чистый, номера просторные, с большим количеством шкафов для одежды (у нас был номер повышенной комфортности), ванная комната была хорошая, с хорошим душем. Балкон, отличный.Однако кровати - очень, очень трудно, чтобы переночевать, нам предложили другой номер с двумя односпальными кроватями, но это были настолько жесткими.Кондиционер работал хорошо.В отеле есть два бассейна, один из них (старый) нуждается в на ремонте (сломанные плитки и т.д.), еще один хороший, достаточно кроватей.Завтрак немного разочаровал, кофе бесполезный, ни свежий сок и индонезиец (лапша и nasi) были не таким образом, сделаны со вкусом. Тем не менее, яйца различными способами, которыми вы можете заказать вареные, скремблировавший или омлет. Также вафли pancakesm, хлеб и хлопья с молоком и йогурт.Персонал замечательный, дружелюбный и услужливый, номера содержатся в чистоте каждый день с заменой полотенец. они также предлагают пляжные полотенца.WI-FI работал хорошо (не ожидайте отличный bandwith на Бали).Один действительно большой минус - ресторан через дорогу каждый вечер, группа играет какую-то рок-музыку с певцами, которые поют из ключа, и музыка - путь к громкому. Хотя музыка была до 11 вечера, она портит вечером на балконе с Bintang и хорошей книгой.
20
emmizofia
Дата отзыва: 26 июня 2017
Красивый отель с дружелюбным персоналом. Бассейн был очень хорошим, и там было так красиво, со всеми цветами и т.д. Завтрак был отличным с большим разнообразием, а ресторан в отеле был очень хорошим.
20
Jane D
Дата отзыва: 22 июня 2017
Прекрасный отель в красивых садов. Номер, немного потрепанный, но большой, с хорошей прилегающая территория. Очень хорошие завтраки и внимательный персонал отеля. Хороший бар и мы бы посетил ресторан в передней части отеля. Хорошо расположенный среди баров и ресторанов всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
16
Dianne W
Дата отзыва: 20 июня 2017
Останавливались в Ари Путри на 4 ночи, и мне очень понравилось. У нас был стандартный номер кондиционера на первом этаже, который был удобный, очень чисто и отличная цена. Бассейн и окружение, действительно хорошее и есть второй бассейн меньше перед номерами повышенной комфортности, но нашел бассейн больше лучше бездействовать.Завтрак "шведский стол" был превосходным, хотя и не дорогой, но предлагал хороший выбор.Ресторан отеля прямо через улицу был лучшим, в который мы пошли в отеле Sanur, красивой обстановке, вкусная еда, хорошее соотношение цены и оживленных развлечения три раза в неделю.Определенно остановился бы здесь снова.
20
Mehedi B
Дата отзыва: 18 июня 2017
Нам очень нравятся отель Are Putri, расположенный тихий конец Санура. Территория отеля красиво украшена крупными каменными резными фигурками и пышными растениями, который дает очень традиционное и аутентичное чувство балийских искусств и культуры. Во время нашего отпуска нам действительно понравился наш отдых в этом отеле. Наш номер был большим и просторным. Расположение этого отеля в Сануре было легко найти и недалеко от хороших ресторанов, шопинга и пляжа. Мы нашли, что весь персонал был очень доброжелательным и готов помочь. Завтрак был хорошим качеством с разнообразным выбором различных продуктов. Ресторанная еда вечером и бассейном была превосходным качеством и очень хорошим соотношением цены и качества. Кондиционер работал хорошо и не был шумным - все в нашем номере работало хорошо. Мы были очень очень довольны этим прекрасным отелем в Сануре. Во время нашего пребывания мы встретили владельца отеля г-жа Агунг Мас Партини кто всегда готовый помочь всем ее гостям с большой улыбкой... она очень милая также. Наша особая благодарность 2 другим ведущим сотрудникам офисов г-н Нгура Дарма и г-жа Маде Индари. В общем наше впечатление в этом отеле было Превосходным, и мы рекомендуем этот отель другим.
16
Kelly L
Дата отзыва: 17 мая 2017
Прекрасный маленький отель в отеле Sanur.2 бассейна. Один для стандартных номеров и другого для номеров повышенной комфортности.Это прекрасный дешевый отель. с отличной едой по ценам с 10 лет назад.Персонал прекрасный, и номера, которые мы пробовали, были очень новые и чистые и спокойными.Напротив бассейна на стороне повышенной комфортности.Попросите измельченный пол в номере.Завтрак был вами нормальный балийский / западный шведский стол и довольно хороший. Есть много пожилых людей, которые бронируйте месяцы номеров заранее и пребывание в течение нескольких месяцев за раз. Это может быть территориальной проблемой, так как они имеют тенденцию выписываться несколько лежаков за один раз на рассвете, и книг отпуска и полотенца на нескольких стулья, так что они могут постараться тени и переехать в течение дня. мне это не Фэйр-Плей. если вы не использование его и отпуск это должна быть справедливая игры.Отель очень любезный, и ресторан в передней части отеля всегда полон, снова с длинными стайерами, бронирующими их столы каждую ночь, не так много места для других.Этот отель очень тихий, и я определенно НЕ рекомендую вам забрали маленьких детей. Они могут купить противные вид от более старого населения если они так, как сделано пронзительный крик.Я видел несколько препирательств от нескольких длинных долгий срок, таких, болтающих люди кто где, даже своим делом в бассейне.В целом, маленький балийский стиль замечательный отель, омраченный некоторыми расшатанными заболели престарелыми людьми.Я наслаждался своим пребыванием и был рад, что был в частной части и смог придерживаться нашей небольшой группы.
16
Janelle M
Дата отзыва: 10 мая 2017
Я решил остановиться Ари Путри просто отзывы на TripAdvisor. Мне очень нравится останавливаться в Южной стороне Санура и обнаружил, что эта гостиница соответствовала все мои требования. Не ищите 4 / 5-звездочное заведение, ни в коем случае. Но для чистого номера, чистой постельное белье, чистой ванной, Wi-Fi в номере дружелюбное обслуживание тогда вы хотите остаться разочарованными. Мой номер был в более новой части на первом этаже. Мы использовали отель Спа активно, так как цены были сопоставимы с уличными спа. Спа комнаты были очень чистыми и первоклассное, девушки были хорошие, особенно Хелену! Бассейн был размер этого, не очень подходит для детей, так как глубокий, но, возможно, на одной стороне, что бассейн выглядел так, что там была группа - маленькие. Есть кафе в зоне регистрации, которая делает очень хороший кофе и имеет прекрасную собой набор пирожных и еды. Сделал все, кто работает на стойке регистрации, было там, так как открытый отель и очень дружелюбный и были очень добры к нам с любыми вопросами. Ресторан фасад здания упаковывался каждую ночь с посетителями, и еда была по очень разумной цене. У меня есть только один минус этого отеля, и это завтрак, он был очень простой и непривлекательным. Клопы, облетающие вокруг фрукты, кофе был зернистым (тьфу) не очень большой выбор вообще. Яйца готовили по запросу с или без бекона, и это все, что вы можете выбрать, если вы не хотели азиатской еды. Нет западный выбор хлопьев. Поэтому я рекомендую, если ваши иметь приличный кофе по утрам брать с собой свой, и если вы предпочитаете хлопья и йогурт, привезите свой собственный. Один в целом я бы определенно остановился здесь снова.
16
Barry-of-Toronto
Дата отзыва: 05 мая 2017
Имел приятную неделю - длительное пребывание в этом отеле в апреле. Номер был удобным, чистым, с хорошим кондиционером и удобной кроватью. Я был на третьем этаже в задней части отеля, и с балкона открывался хороший вид на стену отеля. Душ работал хорошо.Шведский стол на завтрак был довольно хорошим, обычно из трех или четырех горячими блюдами в дополнение к яйца, сделали на заказ.Это старый отель, но в целом в хорошем состоянии; были некоторые ремонтные работы в стадии реализации во время моего пребывания, но это была не большая проблема для меня. У меня лично (в номере на третьем этаже) не было проблем с тараканами.Не был в - сейф в комнате, но регистрация есть сейфы для вашего использования, и вам дают "единственный ключ" к этой коробке. Так как стойка регистрации работает в режиме 24 - 7, это может быть, это безопаснее, чем сейф в номере.Персонал дружелюбный, и ресторан на первом этаже стоит посетить, если вам нужна удобная еду по разумной цене.Район очень приятный, с большим количеством ресторанов, спа и магазинов поблизости, и пляж в нескольких минутах ходьбы. Я получил хорошую цену на линию.
8
Kristof C
Дата отзыва: 02 мая 2017
Мы останавливались здесь дважды во время нашей поездки Индонезии, прямо в начале (2 ночи) и 2 недели, в самом конце (1 ночь). В первую ночь мы получили "номер повышенной комфортности", потому что были полностью забронированы все стандартные номера. Зондированная хорошо нам, но нам пришлось поменять номер в стандартный номер на следующий день. Единственной разницей, что мы заметили, - это то, что в номере повышенной комфортности был немного большой больше и с кофеваркой. На двухдневном путешествии нам пришлось поменять номер на другую сторону отеля после того, как на одну ночь не была прохладной вообще, все же.Номера не очень чистые, есть плесень и влажные пятна повсюду на потолке (см. фото). Кроме того, кажется, что ванные комнаты были сделаны для карликов, мы не могли даже принять душ удобно, постоянно не ударив нашу голову против насадки для душа.Персонал приятный и всегда улыбается, но не смог нам помочь ни с какой информацией. Как только вы не можете знать, где получить марки для открытки? И когда мы попросили заметно синее такси птицы, мы получили дороже такси Бали.Я даю 1 * на завтрак, который был хорошим (во время второго визита).
12
gemma d
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Нам посчастливилось получить номер более высокой категории, и номер был рядом с бассейном, все казалось хорошо, но мы вернулись назад в номер вечером, ванная была полна тараканов. Горничная приходила, чтобы убить их, но нам не понравилось проводить слишком много времени в ванной после этого все равно! Только что провели там ночь. Мы действительно досматривали тараканов до конца на улице в отеле Sanur, и мы не видели их больше нигде на Бали, так что, возможно, проблема для них здесь, в особенности
20
raplus2016
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Это мое лучшее пребывание в отеле Sanur. Отель опрятный и чистый. Номера просторные, красиво оформлены. Важно : сейф в номере. Завтрак хороший, большой, может быть после, может быть несколькими слегка надоесть дней. Seved на 2 без и даты терраса этажа. Хороший бассейн с напитками, поданные бассейном. Вечером - уютный ресторан напротив главного домом. Главное здание аккуратно оформлен типичным балийским дизайном и красиво подсвечивается по вечерам. Персонал всегда вежливый и дружелюбный. Есть множество других ресторанов и местных магазинов, когда вы сходите с помещения отеля. Если вы арендуете мотоцикл или скутер есть достаточно места для парковки перед главным домом. И находится всего в нескольких шагах от пляжа (в одном квартале). По моему мнению, отель лучше соотношение цены и качества в отеле Sanur.
12
Patrice H
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Не лучшее впечатление. Тараканы в едва чистые номера. Из хорошего, ресторан был в порядке, и не слишком дорогой, и балийский массаж был хорошим. Бассейн может быть немного, но это достаточно для детей.
16
MelGeelong
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Останавливались здесь с моим мужем на 5 ночей. Этот маленький отель дешевые в южном конце Санура удовлетворил все наши потребности. Мы заплатили приблизительно 45 австралийских долларов в ночь за стандартный номер включая основной, но удовлетворяющий завтрак. Наш номер был маленьким, но достаточного размера, с холодильником. Номер был холодноватым, поэтому часто не потребовалось кондиционера. Бассейн для стандартная секции был нормального размера. Массаж, доступные для 70 К и менее располагается рядом с отелем слева. Прачечная 15 до за кг также на ушли 3 двери вниз. Еда в ресторане в отеле была просто великолепен. Иногда только чуть теплая, но хорошо обставлена и вкусный. Цены тоже хорошие. Моя единственная жалоба, съевшее всю еду в ресторане отеля, было обслуживание персоналом принять заказ, было медленным. Обслуживание, и у 'кольца администратора звонка' в бассейне не было. Но в целом, однако, хороший отдых и забронировала его в конце года
4
Docks1702
Дата отзыва: 05 марта 2017
Мы забронировали этот отель как часть 7 турпоездок Бали с Золотым Бали ТурНомер, который нам дали, пахло, было жаркои темноКондиционер взял целую вечность, чтобы умеретьПахнувший кто-то курил в немУ подушек также был запахНет сейфа в номереВанная выглядела как не чистили в прошломНасадка для душа для унитаза налипли обрывки грязи и не работаетНе мог спать в номереПроснулся в 3 часа ночи в отпуске!!!!!!!На сайте он выглядит потрясающеНо на самом деле - плохоЯ надеюсь, что в остальной части нашего тура есть отели получшеЕсли есть звезда -Если будет - 10Мне пришлось положить одну звезду, но если не лучший
20
mime22017
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Если вы ищете удобное место для отдыха в рамках бюджета это идеально, отличные бассейны, мы были там в течение дня Nyepi, и они были очень предупредительными и внимательными...Они дали здесь собственный салон спа и девушки, здесь отличные
20
Sopranocorry C
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Это очень отель, которым управляют профессионалы, который дает отличное обслуживание, В отличие от больших отелей, обслуживание такое, что вы принадлежите своей семьи в течение всего персонала, запомните ваш номер комнаты и знают, что и как вам нравятся вещи. Есть много гостей в этом отеле, которые вернулись год за годом, и часто для продолжительного пребывания (3 денатурата каждый год в течение 10 лет!! , месяц или три недели. Хотел бы остаться дольше чем на 10 дней, отличная Еда в ресторане, замечательное обслуживание и персонал, поливающий сады, многие в обсуждениях с отличным английским языком.
16
TravelingDorches
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Мы наслаждались нашим пребыванием в отеле Ari Putri. Когда мы прибыли, и отвели нас в номер, я мог чувствовать запах этого, это был номер для курящих. Мы попросили поменять номер, и нас переселили в номер, без вопросов. У нас были недавно отремонтированной ванной комнатой и терраса. Был бассейн и отличный завтрак шведский стол со всем, что вы можете съесть и много кофе, чай и сок. В лобби пахло прекрасным ладаном. Мне был нужен лед в сумке formy раздутые ноги, лодыжки и ноги от перелета, и они разместили: ) Спасибо Ари Путри: )
16
mayhem_2
Дата отзыва: 27 января 2017
Этот отель несколько друзей, он находится в нескольких минутах от пляжа, и это хорошо тихий момент, в котором вы входите. Мы ходили пешком, периодически повторенные, массаж Супер и отличные бассейны. Небольшой ресторан у входа был прекрасным, нам очень понравилось.P.S. я сломал зуб и сделали, был самым полезным поиском меня, чтобы найти дантиста.: )
20
OssyGirl60
Дата отзыва: 14 января 2017
Был на Бали в течение двух недель, и наша первая неделя была под Семиньяком, и цены в ресторане были Мельбурнскими ценами и разочаровал меня, но на вторую неделю мы приехали в Санур и мальчик, какая разница! Наша первая еда была в Ари Путри, и мы были поражены едой и ценами. Останавливался здесь несколько раз это на прошлой неделе, и он никогда не разочаровывало нас. Сегодня был наш последний вечер на Бали и обратно в наш любимый ресторан. Две еды и два стакана вина меньше чем за $20 - и очень вкусный также. Определенно рекомендую это место всем.
16
Lewis
Дата отзыва: 11 января 2017
Имел замечательный отдых здесь в январе 2017. Прекрасный персонал. Отличный номер с фантастическим кондиционером. Номер убирали каждый день, и горничные были идеальными!Всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и близко к ресторанам, химик и т.д.!Действительно чудесный отдых.Завтрак не был лучшим из тех, что я видел, но кому нужен!Нам очень понравилось и остановился бы здесь снова!
16
Inge D
Дата отзыва: 26 декабря 2016
Мы жили на втором этаже, в номере нет сейфа, очевидно были разбиты, так что не пришлось использовать сейф на стойке регистрации. Никаких фенов в номерах нужно получить их от регистрации и вернуться после использования. Хорошие номера, очень чистые, кондиционер хороший и тихий балкон с видом на бассейн. Главный бассейн, который мы нашли, чтобы стать действительно теплым бассейном вокруг стороны, был немного прохладнее. Не так много кушеток. Бар в бассейне не в строй. Еда в ресторане была очень хорошей. Дружелюбный персонал.
20
couttsshaun
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Хорошие чистые номера со всем, вы ожидаете за разумную цену. Вероятно, нужно модернизировать Т.. Смола, но приятный и ресторан с разумными ценами, с хорошей едой. Завтрак на верхнем этаже в открытой столовой вполне адекватный. Выбор двух бассейнов и хороший спа. Персонал очень дружелюбный и услужливый. В целом, хорошее соотношение цены и качества. Идеально расположен близко к магазинам и местные рестораны и всего в нескольких сотнях метров от пляжа. Больше подходит для тех, кто ищет спокойного отдыха.
12
Julie
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Мы зарегистрировались, мы довольны, что отель с хорошим тренажерным залом после нескольких недель без тренажерного зала - здесь нет тренажерного зала, поэтому мы предположили, что они убрали фотографии из всех веб-сайтов. два очень хороших бассейна, завтрак был нормальный, ужин был в порядке в зависимости от того, что вы получили. Хорошее расположение. Персонал дружелюбный, спа-процедуры хорошо. Номер был нормальный, хотя и немного потертый, кровать жестковата.
16
JERRY재리
Дата отзыва: 13 декабря 2016
Огромное удовольствие от пребывания в отеле Sanur - настоящий отдых.Маловероятная Кута, это очень тихое, тихо и чисто.Мы останавливались в нескольких разных отелях, и Ари Путри был лучшим.Бассейн и сад были красивыми и в хорошем состоянии.Балийский курорт был замечательным и дешевым, учитывая других отелей.Ресторан был просто идеальным. Вкус, атмосфера, цена, сервис, все отлично. Они продают bintangs гораздо дешевле, чем супермаркет, и, тем не менее, я не понимаю почему же?В этом маленьком и хорошего отеля очень хорошее соотношение цены и качества
16
Anne M
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Какой интересный отель. Красивая Потрясающая архитектура и очень хорошее качество за свою цену, которая была очень низким. Все было отличным от номера на первом этаже до прекрасного бассейна. Много интересных людей мы встретили и говорили. Несколько проводят месяцы там, чтобы сбежать от холодных европейских зим. Хорошие места, чтобы насладиться едой. Завтрак включен в стоимость и большое разнообразие блюд на выбор. Мы определенно остановились бы здесь снова. Хороший и близко к аэропорту, почему мы выбрали, если в течение последних дней на Бали. Мы вытащили на берег в Гили Эйр и Ломбок так не против быть не на пляже, хотя он находится в пяти минутах ходьбы.
20
cathyhammonds
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Я останавливался здесь много раз. Весь персонал дружелюбный, особенно Made и Ketut на стойке регистрации. Еда и напитки по очень разумной цене. Попросите номер на первом этаже, если вы не можете пользоваться лестницей. Завтрак проходит вверх по лестнице на первом этаже. Завтрак включен в стоимость и хороший. Также есть спа внутри, который находится в двойной цене, которую вы платите вниз по улице. Пляж примерно в квартале от отеля. Есть несколько хороших ресторанов поблизости, и отель расположен в центре города. Это обычно стоит приблизительно 40 A$ inc завтрак.
16
Susan W
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Нам действительно понравилось в этом отеле для нас старичков. Номера очень чистые, кровати удобные. Прекрасные сады. Очень convenivent в весь Санур. На спокойного времени и прекрасного отдыха, очень стоит остановиться. Это был наш третий Ари putri во время наших 17 поездок по Бали
20
JAZ047
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Но превосходное размещение по умеренной цене, Персонал рассматривает, вам нравятся друзья, а не клиенты. Тихая и расслабляющая атмосфера. Много европейцев, которые приезжали туда в течение многих десятилетий. Близко к пляжу и ряду ресторанов, чтобы удовлетворить любому вкусу. Я приезжал сюда в течение почти 10 лет и для бизнеса и для удовольствия, и никогда не разочаровываюсь.
16
Evelyn C
Дата отзыва: 30 октября 2016
4 поездки по этого отеля не могут поблагодарить потрясающий персонал за еще один отличный визит, единственный недостаток в этот отель - преимущественно немецкая клиентура, кто может быть очень грубым. персонал очень милый и отель тихая спокойная гавань
16
BestFishes
Дата отзыва: 01 октября 2016
Я бронировал через Agoda - это был 1/2 стоимость. После налогов я заплатил 29.50 USD$ за стандартный номер в течение одной ночи. Бассейн красивый, ресторан - дешевая и вкусная еда, напитки и десерт, живая акустическая музыка в субботу вечером. Номер был холодный кондиционер, не пахнет плесенью и очень чистый. В стандартных номерах есть балкон, кабельное телевидение и вешалка для сушки одежды. Я считаю, что Wi-Fi не гарантирован в каждом номере, но мы были рядом с сетью, поэтому нас это устраивало. Ванная / вода в душе не стала горячей, хотя они рекламируют ее к. Очень дружелюбный персонал, тихая территория и завтрак, это включено, были простыми, но шведский стол, так что все, что вы можете поесть. 10-15 минут пешком до пляжа. Я определенно рекомендую Ари Путри, если это в пределах вашего бюджета семьям, парам или даже в одиночестве. Я также останавливался бы здесь снова, если буду в отеле Sanur или Денпасаре.
16
Elibaba
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Отель на нижнем уровне главной дороги, которая открыта Санур. Это более тихий конец, но все еще есть банкомат, аренду скутеров, магазины, кафе и ресторанов. Отель был чистым и очень гостеприимный персонал.При регистрации нас спросили, хотим ли мы номер с двумя односпальными кроватями и номер с двуспальной кроватью. Мы выбрали номер с двумя односпальными кроватями и получили номер на первом этаже. Это было похоже на то, что большинство двойных спален были на первом этаже с балконом и стульями, где можно посидеть.Мы останавливались в номере 216, в котором была ванная комната (ванная), телевизор, кондиционер, холодильник, телефон и стулья. На балконе было 2 ротанговых стула, стол и место, чтобы повесить одежду, чтобы сушиться. В номерах повышенной комфортности, кажется, есть в добавление водный чайник, так что нам сказали.Шведский стол на завтрак не был огромным, но все равно предоставил много мест, например, блюдо 3 разных свежих фруктов, выпечки, хлопьев, горячих и холодных напитков, 3 приготовленных блюд, блины и жаренный бананы. Вы можете заказать свежеприготовленные яйца и тосты. Я не против кого-то жарящего мой хлеб.У нас было несколько массажных процедур, которые были очень услугами. Обратите внимание, однако, что спа находится на втором этаже, лифта нет, в случае, если вам сложно ходить по лестницам.Мы также попробовали еду в ресторане. Порции были огромные, особенно супы (мы попробовали, слава Богу), и они делают отличные коктейли.Единственная причина, почему 4 звезды, а не 5 - а) по вечерам, вы могли слышать музыку бара и других занятий прямо, которая была не из отеля, но, должно быть, была из близлежащего бара b), чайник не помешал бы. Мы страдали от холода и пришлось идти в бар и получить немного горячей воды, ни чая, каждый раз было довольно утомительно.Кроме этого и просмотра всего остального, я определенно вернулся бы, чтобы остановиться, так как это было очень. У отеля, кажется, есть постоянные клиенты, которые останавливаются здесь на 3 месяцев или дольше за раз.
4
Cara B
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Во всех отелях я останавливался в Азии, это был самый худший опыт. Во-первых, нет прохладные полотенца или приветственный напиток. Потом дал нам номер на третьем этаже, несмотря на мой запрос на первом этаже из-за наличия ребенка с детской коляской И т.д., я забронировал год заранее, чтобы гарантировать это. Леди, регистрирующая нас, ярко светила открыт в нас в отвращении и была очень грубой. Серьезно, я никогда не сталкивался с более недружелюбной и много враждебно настроенной регистрации при регистрации. Мне не дали документы для моего бронирования, мы не были выделен никакой информацией о отдыха, например: Время завтрака и расположение, пароль WiFi и т.д. Нам не предложили помочь с багажом, детская коляска и т.д., и пришлось сигнализировать консьержу нам.Завтрак.... О, черт возьми... Настолько ужасно! Для отеля, который взимает 80$ в ночь, я не могу даже жарить свой собственный хлеб? Серьезно? Немного холодного риса и лапши, один вид фруктов и некоторых кукурузных хлопьев и хлеба. Я ожидал бы это в хостеле за $20-30. Вы должны попросить яйца и бекон, что означает, что приготовила свежие? Нет. В нескольких холодно. Даже в 7:15, когда завтрак начинались в 7 утра. Останавливайтесь в отеле Oasis или Parigata, где вы получите дружелюбный персонал, хорошая территория и недавнее шведский стол.Единственная причина, по которой у меня есть даже дала этого однозвездочного отеля, потому что ресторан при отеле подают хорошую еду по низким ценам, а массаж хороший.Честно говоря, хотя, недостаточно потратить это место. Сэкономьте деньги и остановитесь в хостеле в тот же впечатления и потратьте те же деньги в другом месте для намного лучшего, дружелюбный, расслабляющего впечатления с гораздо лучшим завтраком.
16
LS17078
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и на относительно тихой улице от главного осмотра. Отель был очень чистым, и персонал был услужлив. Номер был большой (хотя мы бронировали двухместный номер, мы оказались в номере с двумя односпальными кроватями, но, учитывая влажность, мы были благодарны за дополнительную кровать! ). Завтрак не был отличным выбором, но есть много вариантов всего в двух шагах от отеля, чтобы получить альтернативу завтрака, если пожелаете. В целом, отличный отель за такую цену.
20
Karen W
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Не останавливаюсь в этом отеле, но пользовался их дневной спа сегодня. Мы с мужем побаловали себя Королевской изысканная, балуют пакет. Мы наслаждались почти 4 часа чистого наслаждения Массаж всего тела, скраб для тела и уход за лицом всего несколькими процедурами, которая нам понравилась. Очень рекомендую его. Это было идеально для нас как пара никогда рассматривавший нас как раньше. Очень хорошее соотношение цены и качества. Затем мы продолжали иметь прекрасную еду в ресторане. Выиграйте праздновали победу.
12
Robby4all
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Отель расположен в de к югу от Санура, это хорошее место для здание в стиле с красивым лобби и дружелюбный портье.Район хороший, с ресторанами, барами и магазинами, но не слишком оживленный.Стандартные номера довольно маленькие, но хорошо. Холодильник, кондиционер, телевизор, стулья и стол. В номерах на первом этаже есть маленький, открытый балкон с двумя стульями и столом.Завтрак - стандартный шведский стол, никаких проблем с тем (Кроме сварливого персонала, который по какой-то причине не дадут вам пожарить свой собственный хлеб).В бассейне mediumsize есть несколько лежаков и sittingbags. Позади бассейна терраса с несколькими столиками.Днем бассейн часто занимается криками налево без присмотра дети, который прислал расслабляющий, читая и прямо гостей Snooze Hotel на их номера. Местные семьи могут вызвать немного неприятно, когда они пригласили к себе родственников и друзей, чтобы бездельничать, поесть, выпить и играть музыку по их терраса.У Ари Путри, кажется, новое крыло, но мы не проверяли.- Плюсы: хороший район, хорошее соотношение цены и качества.- Измерьте 1-10:7.- Мы когда-либо вернемся? Хм. Возможно. Да
16
Richo22
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Всегда есть фантастический отдых в этом отеле. Соотношение цены и качества отличное. Хорошие номера, хорошая еда и обслуживание. Но....... это длится отдых прокисся Луковым Баром через дорогу. Мы останавливались в крыле повышенной комфортности, который был абсолютно фантастическим, за исключением шума со всей дороги. Они используют, чтобы только играть музыку на две ночи в неделю, но она теперь расширялась до каждую ночь недели до полуночи. Громкая музыка, и я имею в виду шумно! Я пытался поговорить с владельцем бара, но он не мог заботиться и даже вышел до став обузой моей жены друзей, когда мы ловили его для обслуживания плохого (поддельного) настроения. Очень жаль, так как нам нравится этот отель.
16
kelmci
Дата отзыва: 22 августа 2016
Очень хороший ресторан подавал но гостеприимный персонал, и рады, что мы ели вне отеля в передней части отеля, хотя они обслуживали еще в номере, не дорого для ресторана отеля. Очень хорошее соотношение цены и качества и стоит еще раз перед отъездом из Бали
4
Ratpoodler
Дата отзыва: 21 августа 2016
За цену я не ожидал слишком много. Но после моего впечатления в Ари Путри, я не останавливался бы здесь снова, даже если бы это было бесплатным.Я забронировал номер через Expedia за день до моего прибытия. Очевидно, бронирование полных 24 часы вперед через Expedia является основной проблемой для этого отеля. Сначала, они не могли найти мое бронирование и сообщили мне, что все стандартные номера были полными в течение вечера. Они тогда нашли мое бронирование после приблизительно часа неустойчивого поиска, помогая другим клиентам и общему сплетничанию друг с другом. Они тогда попытались убедить меня, что Expedia не подтвердил мое бронирование, даже после наблюдения электронной почты от Expedia, который дал мое число подтверждения бронирования. После того, как они оставили ту аргументацию, они сказали мне, если бы я хотел останавливаться в одном из номеров повышенной комфортности, которые были единственными номерами, которые они имели в наличии, то тогда была бы дополнительная плата в размере $30. Это, как предполагалось, было номером за 30$ для начала, таким образом удваивая цену на меня из-за проблемы бронирования, которая была исключительно проблемой между Отелем и Expedia, казался довольно несправедливой. Я объяснил это им, и наконец приблизительно после 2 часов расстройства, они согласились разместить меня в номер повышенной комфортности в течение вечера без всякой дополнительной оплатыПосле получения в номер № 113 я был готов к душу. Номер пахнул влажный и заплесневелый, но это - Бали, поэтому, это идет с территорией. Ванная была основной и чистой, но были большие комары, гудящие вокруг везде. Я не возражал против этого слишком много, так как это - Бали, и это также идет с территорией. Однако насадка для душа была невероятно грязной и изношена к пункту, где вода выстрелила в крайне быстрые скорости от некоторых носиков, и только сочилась из других. Все еще не напуганный, я полагал, что это было хорошо для дешевого отеля, пока это получило меня чистый, я буду в порядке. Я ждал несколько моментов воды, чтобы нагреться, и к моему удивлению, был поток обжигающе горячей воды, которая прибыла из центра насадки для душа с ледяной водой, периодически распыляющей дико от внешних носиков. После горения моей руки, которую обманывает вполне ужасно попытка каждого вида регулирования и Макгивера, я мог думать, я решил сдаться. Я упаковал свои вещи, забронировал другой отель поблизости и немедленно уехал.Я не придирчивый, и при этом у меня нет неблагоразумных стандартов, но это впечатление было просто смешным. Я полагался на отзывы TA, бронируя это место, но нашел, что он был довольно недопустимым. Я останавливался в нескольких других местах в Сануре, некоторые высокого уровня и некоторый нижний уровень, но это действительно было хуже. Есть намного лучшие варианты в этой области и диапазоне цен. Сохраните свой намасте и выберите где-то в другом месте.
12
contessapv
Дата отзыва: 18 августа 2016
Слишком много детей, кричащих на бассейн весь день. На следующий день бассейн был бы грязным. Еда в ресторане очень хорошая, но это меняется, потому что у них есть много поваров, а некоторые отличные, а некоторые не очень хорошие. Еда на завтрак хорошая и обильная, но это спагетти, много риса, чем любой, овощи, яичные рулетики. У них есть небольшие блины, и у вас может быть яйца и бекон, но бекон приезжает сырье или не горячий, и вы должны попросить сделать, чтобы они приготовили его, и затем, там был. Хорошие номера для 2 или 3 звезды, там пахло, идущим из ванной, поэтому вы должны поставить нафталиновые шарики в туалет. Некоторые кондиционеры работают нормально, некоторые не делают. Кровати удобные. У них есть хороший Спа, который красивый, цены хорошие, и девушки хорошие. Номера с завышенными ценами очень хорошие, с был хороший напор воды. Напор горячей воды в более дешевых номеров слишком сильное, и вы можете быть ошпарены или не иметь любой напор воды вообще, если вы не решите быть ошпаренными. Люди очень дружелюбные и всегда улыбаются. Исторический интерьер его старое, но абсолютно прекрасное мне. Нет игровая площадка для детей, и я думаю, что это недостаточно для детей. Нет земли, вся земля используется для маленького бассейна. В новой части в саду есть бассейн, но это оказали большую помощь Гилл небольшая территория, но чистый. Свет в этом районе сияет в новые номера, если оставить шторы открытой, громкой музыкой до 11: из Лукового бара и самолеты взлетают и вертолетов, и вы слышите их всю ночь. Номера прекрасные! Но есть лающая собака, которая живет за них, и он рявкает на и от шумно днем и ночью, если кто-то говорит в холле. Люди говорят, что он рявкал в течение многих лет.
16
Britt H
Дата отзыва: 18 августа 2016
В день прибытия мы провели одну ночь в этом отеле. Это отель в традиционном стиле. Очень дружелюбный персонал, чистый и комфортабельный номер и хороший завтрак. Ресторан, принадлежащий отелю, подает отличную традиционную еду. Бесплатный Wi-Fi и в отеле и в ресторане. Ледяной кофе, который я получил, был не таким замечательным.Это не было бы мое место в течение недели или дольше, но на одну или две ночи это прекрасно.
20
Rob R
Дата отзыва: 14 августа 2016
Мы останавливались здесь регулярно за последние несколько лет. Это прекрасный маленький Отель с приветливым персоналом. В этом году мы обратили внимание на семью, принадлежащий и управляемый отель сделал улучшения ресторана, что в результате был полон каждую ночь людей, стоящих в очереди, чтобы войти. Также они увеличили свои услуги спа и персонал. Качество и профессионализм первоклассные, в отеле Sanur, мы очень рекомендуем вам побывать там. И Ари и Путри, Дочери Ibu Маса (владелец) влияния в ресторане и СПА приятно явные. Очень приятное пребывание.
16
G-K-H-D
Дата отзыва: 11 августа 2016
Сам Отель очень ухоженный и чистый. Один раз в нем тихо и очень расслабляющие бассейны. Виды другого номера очень разные, а также - их расположение в отеле с номерами повышенной комфортности, лучше располагаемыми и оборудованы.Мы забронировали 2 номера в Ари Путри. Номер повышенной комфортности был очень хорошим, но стандартный номер был далеко от стандартов с душем, не работал должным образом и номером, нуждался в небольшом любви.Персонал на рецепции и горничные очень дружелюбные и хорошо делает свою работу, но персонал, где можно поесть, был очень недружелюбный и не старается изо всех сил помочь вам или заставить вас чувствовать себя в безопасности. Кажется, нет обслуживания номеров.Завтрак сам, подают, и состоит из фруктов, каш, различные салаты и местных азиатских блюд, яиц и бекона, пирожные и хлеб с радушным фруктовым соком типа, кофе и горячий шоколад.Мы несколько раз ели в первом ресторане на открытом воздухе, но это не то место, мы рекомендуем. Еда была только хорошо и часто холодно, и еще есть такой же персонал, обслуживающий вас с теми же жалкими процедуры. Лучшее в меню был холодный mochachino, но будьте готовы ждать, поскольку обслуживание медленное.
8
UKTraveller321
Дата отзыва: 05 августа 2016
Не останавливался в этом отеле, но был в ресторане, так как это выглядело довольно хорошее место, где можно поесть. Вход в здание Бали в стиле и кажется престижным. Заказал закуску Gado-gado и основного движения тосты говядину в соусе черного перца. Закуски подавалась на удивление быстро, но была просто чуть теплой. Соус, в основном, был слишком интенсивным, слишком много перца и сахара. Не то место, которое бы я поехал, чтобы съесть снова.
16
Edward L
Дата отзыва: 04 августа 2016
Это была моя вторая поездка в Санур за последние 3 года. Я останавливался в этом отеле на неделю с двумя другими людьми, нам очень понравился. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от реберной Прогулки и всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов, Баров и ночных развлечений.Есть старая часть отеля, которому требуется значительное обновление, но новая секция очень приятная (номера повышенной комфортности) с просторными, чистыми номерами с балконами.В этом случае, я нашел морской воде очень грязной, что мы думали, что это было опасно плавать или даже ходить в воде.Однако есть два больших, чистых бассейна в отеле, окруженном множеством зелени и цветов, поэтому мы были рады проводить много времени у бассейна.Большинство гостей - убрали европейцы, в основном на голландском, кто приезжает к Ари Путри для более длительного щели времени, обеспечив очень дружелюбное, семью, атмосфера.Мы наслаждались завтраком, а также едой в ресторане отеля. После посещения несколько других мест мы поняли, что ресторан Ari Putri предлагает лучшую еду в этом районе и по очень разумным ценам.Весь Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Я был бы рад остановиться в этом отеле снова в следующую поездку в Санур.
20
Sophia-1957
Дата отзыва: 31 июля 2016
Мы сделали исследований, читая отель, когда мы были там в последний раз. Мой сестры родственник со стороны супруги (-) там там, и она сказала, что отель был отличным. Отель расположен на главной улице и в 5 минутах ходьбы от пляжа.Отель выглядел хорошо, они показали нам все номера Стандартные, Выше и Повышенной комфортности. Все номера были хорошими, но Повышенной комфортности, что нужно. Это далеко от главной части отеля. Бассейн был прямо у дверей, и это было счастье. У вас не было шума, но только тишины и покоя.Мы стали часть мебели. Персонал был очень дружелюбным и вежливым. Есть этот любезный человек, который заботился о номерах, чтобы убедиться, что он содержится в чистоте. Я так же, как и сказал, что он такой хороший, и отель повезло иметь его. Мы были так отпечатком, что он заботился о нас 100%, чтобы убедиться, что мы были довольны.Единственным недостатком было то, куда нам было нужно, чтобы позавтракать. Моей теще было трудно подниматься по этой лестнице и после спуститься вниз назад, но вы знаете, что она сделала это без жалоб. Она идет на той лестнице каждый день, в то время как мы останавливались там. Ей очень понравился завтрак, который она была каждый день, расслабляясь и сидя перед ее номера, читая книгу.После пребывания в другом отеле, который не подошел для пожилых людей, она была так рада и удобной, этот отель.Мы поехали бы, чтобы или пойти на фасад отеля и поужинать в ресторане или расслабиться в баре кондиционера или у бассейна районе. Еда отличная, и они делают хорошо Ледяной Бумажный твил Мокко.Персонал и обслуживание были превосходными. Они убежались их помощь ног и обслуживание от общей необходимости. Я приветствую их. Они проделали отличную работу. Моему мужу очень понравился выходные, где есть программа развлечений, и конечно ему нравится петь. Он помог, поющие песню, в то время как этот джентльмен играл на своей гитары. Он спел 2 песни, и им очень понравилось, даже владелец был впечатлен и сказал ему, что у него был хороший голос. Его мама была очень рада видеть, что его сын поет, и сказала, что он должен петь больше.Я определенно рекомендую этот превосходный отель своей семье и друзьям. Мы вернемся туда, и это будет наш дом вдали от дома.Как я сказал прежде, делают свое исследование, прежде чем бронировать других отелей, виллы и т.д. Может выглядеть хорошим в сети, но когда вы дойдете до своего направления, это не то, что вы ожидали. Мы поехали в этот отель, чтобы посмотреть и совет, учитывая семьей, которая была там.
12
Lievebelgium21
Дата отзыва: 27 июля 2016
у нас был "стандартный" номер (в отеле также есть другие типы отелей), и номер был "действительно прост 'и старым; кровати, шкафы и ванная очень изношены! Двери, которые не могут выключался должным образом больше из-за сырости, отсутствовал кондиционер, серые полотенца, первокласный маленькая кровать, крошечные муравьи как компаньонов на земле.Зона бассейна и внутренний дворик приятные и тихие, чтобы расслабиться.Завтрак "шведский стол" хорошо (Re. выбор и качество), хотя персонал мог бы быть более любезным и дружелюбным.
20
redband_bussum
Дата отзыва: 24 июля 2016
Я был здесь с многочисленной группой друзей и семьей для свадьбы.Отель располагается в Сануре, который намного менее беспокойный, чем Кута, например. Для отчета, если вы интересуетесь большими пляжами, хорошими серфинговыми местами, торговыми центрами или активной ночной жизнью, чем Санур, не лучшее место, чтобы останавливаться. Для нас, однако, это была идеальная база, чтобы сделать однодневные поездки и затем возвратиться и покоиться и расслабиться здесь.Отель довольно оставлен, за исключением нескольких раздражающих собак время от времени. Палаты хорошие, есть холодильник и кондиционер, конечно. Была только одна электрическая розетка, доступная в большинстве номеров все же.Завтрак был превосходным, действительно наслаждался этим. Ресторан также превосходный и довольно дешевый также. В конце большинство из нас поело бы здесь (закусочная в основном, но также и ланч) большую часть времени. Пицца, Сэндвич, Насыщает Campur, это было все действительно хорошо.Есть хороший бассейн, фактически есть два, но мы в основном использовали центральный, так как многие наши палаты были на первом этаже и рядом. Младшим детям действительно очень понравился он, и это было прекрасно, чтобы остыть после напряженного дня.Мне очень понравилось мое пребывание здесь, конечно будучи с, многочисленные группы создали прекрасную атмосферу, но этот приятный отель с превосходным персоналом действительно улучшил его.
20
Trish D
Дата отзыва: 23 июля 2016
Замечательный, им удалось получить смежные номера для группы на первом этаже!. Прямо у бассейна, избалованным. Дружелюбный персонал, очень предупредительный. Завтрак был хорошим, для небольшого буфета, меняют каждый день. Кондиционер я заболела ночью, но замечательный в течение дня, вернувшись после долгих потея ведра, наслаждаясь культурой. Чистый и презентабельный, уютный интерьер и отличная еда качества... возвращающаяся скоро.: )
20
prehim
Дата отзыва: 12 июля 2016
Хотя мы не пялились там - мы пошли на обед и ужин, еда была дешевой, но в ней отличные блюда! Курица quesidilla и Mie goreng - обязательно.По выходным у них есть певцы, и это создает такие потрясающую атмосферу. Приходите быстро, так как это небольшое место.
16
Gretchen T
Дата отзыва: 12 июля 2016
Я останавливался в этом отеле во время путешествия на Бали с матерью. Это красивый и имеет прекрасный бассейн.Номер был чистым и опрятным. Кровать была удобной. Душ и ванная были признаки износа, но чистые.Мы получили предложение, которое включало завтрак, и это было приличным - что-нибудь поесть, но ничего особенного. Не забудьте спросить, если вы хотите яйца и бекон.Район не очень хорошая, но здесь безопасно. Если говорить о сейфы там был не один в номере.
12
Mell Sheppard
Дата отзыва: 12 июля 2016
Очень хороший скромный отель в хорошем месте. Мы пробыли там всего несколько дней, прежде чем отправиться на островах Лембонган, но он был достаточно приятным.Персонал был очень хорошим, и наш номер был чистым. Кровати были 2 односпальные кровати, даже несмотря на то, что мы забронировали как Мистер и миссис, они тоже были очень жесткие и неудобные подушки. Я теперь проблемы со сном, так что было проблемой, но мой муж спал хорошо.Завтрак простой и не особенно интересный, но они предлагают большой выбор, который был хорошим.В 10 минутах пешком до пляжа рядом команда машины. Поблизости от множества ресторанов и баров.Определенно стоит попробовать, если ваш бюджет ограничен, бассейн прекрасный и у него прекрасное место для шарм. Очень милое место.
20
Ken O
Дата отзыва: 11 июля 2016
Мы останавливались на 3 недели в номере повышенной комфортности с современными приспособлениями, такие как Большая двуспальная кровать, Чай и Кофе, Душевая кабина, кондиционер работает, и бассейн для гостей Повышенной комфортности. Мы также останавливались в стандартном номере и нашли их очень хорошими. Все номера чистые и обслуживали каждый день с чистым постельным бельем и полотенцами. У Ари Путри есть спа и массаж шкафы с профессиональным дружелюбным персоналом, и у них есть парикмахерская, чтобы выполнить внимание к потребностям леди. Стоимость номеров очень разумные (как и указано на их сайте, и вы можете забронировать номер в Интернете), а включенный завтрак шведский стол в стоимость номера. В ресторане очень хорошая еда по разумной цене. Полотенца и шезлонги предоставлены для двух бассейнов, которые окружены прекрасными садами. Сочетайте все эти мероприятия с прекрасным персоналом, который всегда готовы помочь и посоветовать. Вот почему мы продолжаем возвращаться Ари Путри.
16
DirtiSanche3
Дата отзыва: 22 июня 2016
Я останавливался здесь многочисленные вещи, и он не разочаровал. Хороший персонал, хорошие чистые номера, бассейны очень хорошие, еда нормальная и низкая цена. Если вы не слишком привередливы, это место. Там есть современный крыло с лучшим качеством более дорогостоящие номера.
16
Parag Mehta
Дата отзыва: 07 июня 2016
Это было просто фантастическим и расслабляющим также.... Идеально для семейных людей..... Близко к Пляжу... Хороший бассейн. На самом деле, два бассейна, который был довольно вкусным.....Чистый. Идеальное место, чтобы расслабиться после одного дня концерта туров снаружи
16
Jason W
Дата отзыва: 04 июня 2016
Воздух Putri - симпатичный чистый отель, если бы я проходил мимо, я бы остановился здесь снова.Отрицательный момент: (немного придирки)Большая часть персонала дружелюбные, хотя один или два из обслуживающего персонала мог бы извлечь выгоду из программы обучения работы с клиентами, или пытаться улыбаться и не кажется слишком плохо работал.Предупреждение, постарайтесь не просить любой дополнительный бекон..., вы можете быть успешными, но персонал лающий ", вы не можете иметь, это" первым делом с утра не круто. Мне подали немного больше бекона с неохотно. С другой стороны, есть хороший выбор еды на завтрак, и столько кофе, чай и сок, как можно было бы пожелать.Насадка для душа в номере 116 замены потребностей или хорошей чистке. Как правило, в Индонезии, горничные только заметили грязь от уровня головой и вниз на пол, так что вентиляция в ванной засорен слоем пыли, накопленной за последний год.Сервисную службу в баре у бассейна не работает, махая активно и звать на помощь привлечет официанта или официантки в конце концов.Или отправить кого-то в бар: )Плюсы:2 хороших бассейна. В номерах есть маленькие кровати кондиционера, но хорошо.Еда и напитки хорошие и по разумной цене, это означает, если вы с друзьями, вы целый день - очень хорошая еда и напитки, вы не можете уехать.Сады и водные сооружения красивые и добавляют впечатление спокойствия.Спа: замечательный, немного дорого, если вы знакомы с тем, что вещи стоят здесь, но если вы из Австралии, США или Европы, вы думаете, что это дешево. Массаж был очень хорошим 10 / 10.Жена пошла, чтобы сделать ее волосы и возвращалась сходство с Кейт Буш (Google Kate B, если вы не получите его), сказав, что они только дуют сухой это, без укладка волос. О, хорошо.Если вы хотите иметь более уединенный отдых, забронировать номер повышенной комфортности / s рядом со спа, он выглядит совершенно новым.В целом, расположение, подойдет тем, кто не покушаются ночную жизнь. Если вы хотите ночной жизни, едьте в район Куты. Или 40 минут на такси.ЗаключениеЭто отличное место, чтобы расслабиться на день или два. В защиту Saga Бекона персонал в Индонезии делает то, что они говорят и каждый их заказы точно.Относительно улыбок.... иногда мы не чувствовали себя как ему.
16
Rene L
Дата отзыва: 02 июня 2016
Ари Путри - это относительно небольшой отель с хорошим бассейном, окруженная цветущими деревьями.Архитектура, крыши пагоды, большим количеством изящный и вырезанная простыни шагах - один из своих активов.Стандартные номера не выходят, но достаточно удобные.Завтрак - полу шведский стол. Выбор нормальные, но ограничены.Персонал дружелюбный и эффективный.
20
TheOriginalConcept
Дата отзыва: 21 мая 2016
Не останавливался в отеле, но посещение спа заставило меня жаль, что не было! Мы с женой искали доступны спа в районе Санура и наткнулись на этот спа. Сразу же мы были несколько вещей: Чистота а), b) Кондиционер и c), отличное обслуживание клиентов. Мы получили 60-минутный балийский Массаж и смежные номера были открыты. Персонал был замечательным и очень доволен своей индивидуальностью. Был очень спокойный и определенно вернемся.
16
Diana S
Дата отзыва: 20 мая 2016
Останавливались в номере повышенной комфортности.Очень приятный и дружелюбный отель. Довольно близко к пляжу. Хорошее место, чтобы пойти поужинать.Хороший массаж и педикюр в спа.Много мест поблизости на ужин.Сувенирные магазины закрываются, но не очень все так хорошо.Действительно очень понравилось
16
jean3011
Дата отзыва: 14 мая 2016
Отель Traditional стиле, мы останавливались в номерах повышенной комфортности, которые большие и содержаться безупречно чистые, со свежими полотенцами и водой в бутылках каждый день.Есть два бассейна, которые содержат прекрасные и чистые.Еда очень хорошего качества и очень разумная, как и напитки.Пляж примерно в 10 минутах ходьбы, а также есть много магазинов поблизости.Персонал очень приветливый и говорит на хорошем английском языке. Wi-Fi в общественных местах. Также есть Спа, если вы хотите массаж или ваши сделанные ногти.
16
Yi Wan W
Дата отзыва: 12 мая 2016
Отель Ari Putri - прекрасное место для отдыха. Мы забронировали его на 5 дней и отлично провели время здесь. Близко к пляжу и много хороших ресторанов. Тем не менее, это немного далеко от города. Комната была уютной, но маленьким старым. Завтрак был нормальным (не огромный выбор), лучше поесть вне отеля. Персонал был приятным и дружелюбным. Обязательно вернемся сюда в следующий раз!
12
665Kathy1948
Дата отзыва: 12 мая 2016
Бронировала онлайн и думал, что это был номер повышенной комфортности, вместо этого, это был стандартный номер, очень маленький, нет чая и кофе. Номер Повышенной комфортности, но пришлось заплатить почти двойную цену. В первую ночь кондиционер / минус пропускал воду по всему полу, и части кровати, затем снал простыни, и у них были большие пометки о неблагонадежности на них, душ в ванной не было чисто, следы пены на полпути стакан, получил все починить и после проблем, которые это решило хорошо. Нам очень понравился очень тихий наш отдых, 5 минут пешком до пляжа, который не так хорошо, как Семиньяк, еда очень дешевая, 2 ресторана, 2 бассейна.
16
Thai-Mike
Дата отзыва: 07 мая 2016
Мы забронировали номер на ночь вторника и затем вернулись в пятницу вечером.Отдых во вторник был отличным! Номер. Было хорошее и отличное соотношение цены и качества. Однако, когда мы вернулись в пятницу, номер стоил 100% напротив! Я забронировал номер повышенной комфортности первый раз. Лично я забронировал стандартный номер в последнюю ночь. Поэтому повышенной комфортности отличное. Я не вернусь, независимо от того, как дешево и. Грязный, старый, вода очень работала из душа. И т.д.Со всем этим сказал, персонал был замечательным. Завтрак был нормальный. В ресторане отеля была очень хорошая еда и хорошая обстановка.
16
Evelyn C
Дата отзыва: 04 мая 2016
Прекрасный бюджетный отель, легко спокойный и дружелюбный. Отличное соотношение цены и качества, персонал veryfriendly еда в отеле очень хороший, и очень хорошо оцененная курица сатэй - просто умереть. Определенно остановлюсь здесь снова.
20
Judith R
Дата отзыва: 14 апреля 2016
Только что вернулись домой после 25 дней на Бали. Провели все время в Ари Путри, могу повторить, какой замечательный отель. Отличные удобства, отличный персонал.Мы провели 3 недели в Ари Путри то же время в прошлом году. Вам будет сложно угодить, была ли у вас проблемы здесь.
16
Rosanna N
Дата отзыва: 26 марта 2016
Очень удобно балийский отель традиционного стиля расположенный в 10 минутах ходьбы от пляжа. Сады были в очень хорошем состоянии, и место около бассейна было хорошим (обратите внимание на белок на деревьях). В ресторане в отеле был хороший выбор вкусной балийской и Западной кухни по ценам, которые были дружелюбным бюджетом: ). Персонал отеля был превосходным! Всегда покупайте спрей от насекомых, в то время как на Бали... комары в Индонезии похожи на бомбардировщики Стелс и туроператора набег на ваш номер ночью - так спрей, как только вы вернулись в свой номер. Этот отель подходит зрелым парам - встретили много европейцев, в то время как я был там. Рекомендую его!
20
Ken O
Дата отзыва: 25 марта 2016
Мы вернулись в восхитительном отеле, которым управляет местная семья. Номер обслуживали каждый день, и с вами что-то не так, если завтрак (включенный в стоимость номера) не нравится вам. Персонал очень приятный, и новый спа должен умереть, for.we очень рекомендую Ари Путри как отель со множеством блюд, включая два бассейна, один для стандартная RMS и один для RMS Повышенной комфортности. Как постоянные гости мы еще раз наслаждаемся Ари Путри. Кен и Вилма
20
Ana6061
Дата отзыва: 19 февраля 2016
Нам очень нравится здесь останавливаться. И мы планируем возвращаться в этом году.В первом мы останавливались в старом отеле, то мы терли от нового.Номер, гораздо больше и более новый, с большим количеством места для багажа.Если бы номер разбудил ванна и лучший приборов для Wi-Fi. Дружелюбный персонал и хороший бассейн. Завтрак был превосходным и ресторан. Легко найти слова о, такие как ресторан, рынок, спа, совершает поездку по путешествующему, прачечная и еще. Если вы стоит перед отелем: справа, вы найдете хороший бутик-отель с местным персоналом, хорошим качеством, не дешевка один; и слева, вы найдете спа с хорошим обслуживанием, но дешево.
16
Martin 9
Дата отзыва: 10 февраля 2016
Я останавливался здесь на 2 недели с моей девушкой, и наши друзья жили в другом номере. Несмотря на исходя из бюджета цены, то этот отель предлагает некоторые очень хорошие услуги, такие как два бассейна, большой шведский стол, отличные варианты обеда и ужина, который был также доступной зоной бассейна или как обслуживанием номеров, 24 ч ресепшен и бесплатным Wi-Fi. Территория отеля красиво украшена крупными каменными резными фигурками и роскошными зеленью, который дает очень традиционный и Подлинная атмосфера. У нас был стандартный номер на первом этаже, который был довольно просторный, уютный и была небольшая патио со столом и стульями. Номер не был очень современным, но это не самый плохой. Наши друзья остановились в номере повышенной комфортности на втором этаже, который был в новой части отеля. Их номер был более просторным, чувствовался почти как новый и современный, и у них был балкон с видом на главную дорогу. Вид был действительно ничего особенного, и это было немного шумно из местных баров и ресторанов (во всех были собственные местные событий, выполняющие живую музыку каждую ночь), так что если бы я выбирала, то все же я бы предпочел стандартный номер, окруженный спокойствием сада и бассейна. Завтрак "шведский стол" был отличным, и в зоне для завтрака был большой балкон с видом на бассейн, который был действительно хорош. Что касается расположения, то отель можно чувствовать немного этому, 5 минут ходьбы до пляжа (самый простой получили доступ пешком через Puri Santrian или любых других больших отелей), и южная часть Санура не очень активна ночью, есть только несколько хороших ресторанов на выбор (однако, в центре Санур - только вечерняя (20-30min) дойти пешком или быстро доехать на такси. Wi-Fi был не очень быстро, но он работал хорошо на звонки по Скайпу. Есть много таксистов, собиравшихся через дорогу, но они все немного дорогие. Местный магазин для воды в бутылках, мороженого и других небольших вещей за углом. Если вы находитесь в отеле Sanur для кайтинга, это действительно хороший отель, учитывая близость к Кайт-Бич, качеством завтрака "шведский стол" и расслабляющей атмосферы. Тем не менее, я бы рекомендовал место для тех, кто ищет полужилье эконом-класса с отличным качеством.
12
Chris H
Дата отзыва: 05 февраля 2016
Привет, мы недавно останавливались здесь на неделю, отель довольно хороший, персонал дружелюбный. Завтрак средний, был странно приехать, это было вкусно. Номера были чистыми, были проблемы с туалетом, была решена быстро в целом, хороший отдых, ресторан был очень дешевым, и еда была отличной!
20
danoman
Дата отзыва: 28 января 2016
Какое замечательное место для отдыха. Мой второй приезд сюда, отличное расположение, очень дружелюбное обслуживание, отличные бассейны, очень удобные номера и за отличную цену. Это очень расслабляющее место, чтобы провести время у бассейна, в вашем кондиционированном номере или взять стол и выпить у бассейна, самое дешевое Bintang на Бали! Персонал даже поместил следующий раунд в лед, чтобы дать его, что «австралийскому Coldie» было нужно в течение жаркого дня в январе. Ресторан в передней части отеля отличная еда, дешевая и пользуется популярностью.
16
PlusPlusSucks
Дата отзыва: 27 января 2016
Мы заплатили приблизительно 250 A$ в неделю в Ари Путри. За такую цену вы знаете, что не собираетесь быть заслуживает 6 звезд, но было заметно было множество экспатов, которые, похоже, останавливались здесь долгосрочными, что является хорошим индикатором.То, что вы получаете - хороший тихий, чистый отель в тихом уголке Санура примерно в 200 метрах от пляжа. Есть 2 крыла - одно старый оригинальный стиль один и более новое крыло с видом на второй бассейн также новые.Я сам, трагичный шведский стол ", в котором признаются и тот в Ари путри не сделал этого для меня, но если это было единственным недостатком, это не слишком плохой.Вернусь ли я? Уверен.
16
Dana S
Дата отзыва: 18 января 2016
Нам очень понравилось в этом красивом причудливом балийском отеле в стиле. Персонал всегда дружелюбный и внимательный, местоположение превосходное для сафари, дайвинг-круиза, с Водой Бали. Это наш четвертый визит, и мы планируем вернуться
20
nomad577
Дата отзыва: 14 января 2016
Это было мое второе посещение этого Отеля, на этот раз я останавливался на 4 недели на Рождество и Новый год. Нет Спешл Галы Диннерс, как в некоторых более крупных отелях. Большие отели Gala Dinners надо видеть и вы должны заплатить за них, хотите ли вы их или нет. Этот Отель оставит вас со свободой поесть, где вы хотите на Рождество и Новый год. Персонал очень дружелюбный, поскольку я путешествую одна, я чувствовал себя очень комфортно в этом Отеле. Еда в Ресторане очень хорошая. Цены на еду и напитки дешевле, чем снаружи. Я останавливался в Стандартном номере с большой кроватью, которая была очень удобной. Мне нравится этот Отель, так что я забронировал еще 4 недели на Рождество в этом году.
16
Christine C
Дата отзыва: 13 января 2016
9-ти дневным отдыхом на Бали в этом отеле был очень расслабляющим и довольно недорогой. Я останавливался в старом номере стиле - телевизор, маленький холодильник, но кофеварки не было чая, Wi-Fi.Ежедневное обслуживание и бассейн в нескольких минутах ходьбы от входной двери. Выбор приличного завтрак включен в стоимость и хороший спа на массажах предложения места, педикюрах и маникюрах по хорошим ценам.В нескольких минутах ходьбы от многих баров и ресторанов, предлагающих и еду местного и в западном стиле.
16
orargent1
Дата отзыва: 19 декабря 2015
Прекрасное расположениеДоброжелательный персонал только человек в баре-ресторане, не улыбаясьЗавтраки так восхитительный шведский стол, полный всего2 бассейна, Настолько красивыеЦена за напиток и хорошую очень дешевую едуЯ скоро буду возвращение его верноеНастолько легкий посетить город, потому что близость отеля других мест
16
Gene R J
Дата отзыва: 06 декабря 2015
Мы провели 5 ночей, плавать и лежа с другими гостями вокруг двух бассейнов. Наша третья Queen этаже в задней части отеля была тихой, хорошо укомплектованная оборудованием и спокойной. Замечательный шведский стол включал несколько фруктов и фруктовые напитки, хлопьев, блины, яйца и индонезийских вариантов.Мы ходили в ресторан каждый день выбор местной кухни, включая нашу любимую куриную пиццу барбекю. Расположение - одна улица назад от Sanur Beach с тремя 5-звездочными отелями между, и множество ресторанов поблизости и широко неприветливый мороженого с 20 приправами улица.В целом, этот отель предлагает отличное качество с заботливыми балийскими владельцами, руководство и персонал.
16
Lucas K
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Большие номера, которые являются чистым и хорошим бассейном, чтобы иметь быстрое погружение, когда очень жарко. Закажите напиток в бассейне в баре, и вы будете чувствовать себя королями. Очень дружелюбный персонал и хороший ресторан, чтобы поужинать. Завтрак включен в стоимость, и шведский стол со всем другим видом стилей.
16
kanewyn
Дата отзыва: 22 ноября 2015
удобный гостеприимный небольшой отель в центре города Санур, в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей в отеле Sanur. Короткая прогулка до пляжа и массажных столов, услуги прачечной на улице. Агунг - один из многих балийских водителей, связанных с отелем, будьте готовы договориться о цене, которая подходит.
16
kiavalentin
Дата отзыва: 21 октября 2015
Очень хороший отель, расположен идеально в южной части Санура. Очень хороший персонал, красивые и чистые номера. В отеле приятная атмосфера; Единственная жалоба было ОЧЕНЬ шумно и Очень собакой, лающей из соседнего дома несколько раз в день и ночь, которая, к сожалению, портит выспались. Завтрак был нормальный; все, что нужно, но не более. Рекомендую этот отель.
12
brewster6995
Дата отзыва: 12 октября 2015
У моего мужа есть метрах, и нам сделали вниз, номер лестницы, но по прибытии сказал не не доступен... Я бы добавила, что сообщил с Ketut в течение, по крайней мере 9 месяцев Re эти 4 номера, я забронировал..... плохое начало, но так как это было время семейного воссоединения, мы просто сделали лучшее из того, что нам дали (останавливался или или вниз по лестнице как можно дольше).Но мой самый большой пиво жука было отсутствие пляжных полотенец с группой из 7 детских начал времени бассейна в 9 утра, но полотенца не были доступны в течение, по крайней мере, два часа!!!!! Мне сказали, что у них нет персонала ночью, чтобы помыть полотенца, и многие похищены, поэтому нет, многие, чтобы привести в действие........ клиента обслуживание комфорта должны быть на первом месте.Кроме того, обслуживание должно быть сделано, так как несколько туалетов не работали на 100%, мой холодильник останавливается в последний день.Плата составляла 82$ в ночь плюс дополнительная кровать, и в течение второй недели мы забронировали в швейцарском Belresort и заплатили 72$ в ночь за Отель только 12 месяцев со всеми удобствами и обслуживанием клиентов ПЛЮС столько полотенец, сколько вам нравится!!!!Мой брат пришел спустя 2 недели после практикой и пришлось переехать в номер на первом этаже, который был стандартным и потому, что завтрак был наверху, я спросил, можно ли в поднос было бы привести его номер, ответ НЕ (я, по крайней мере, дал им чайник из своего номера).С другой стороны, моя дочь ставила неожиданно вечеринку по случаю дня рождения моего 8-летнего, и персонал в целости, чтобы сделать это такое удачное мероприятие.
4
Lisa P
Дата отзыва: 05 октября 2015
Останавливались здесь 3 раза, прежде, и это значительно хуже. Персонал очень грубый, особенно персонал ресторана, который смеялся на американскими моего мужа к тому, чтобы весить больше нормы с другими постоянными гостями (те же, кто живет рядом с бассейном), в то время как мы были во время обеда в ресторане. Номера нуждаются в чистой хорошего и ремонт, туалет не смывал и душ протекал, может быть, они были вынесены, если вы не получили размолвку в парой, которая живет в номере бассейном каждый раз, когда вы проходите мимо или пойдете купаться. Вся регистрация должна сказать, они живут здесь.
12
CCBGyp
Дата отзыва: 23 сентября 2015
Хороший: Хороший персонал, дешевая но хорошая еда в ресторане в отеле, тихом, хорошо ценаНе настолько хороший: Первая ночь, мое полотенце плохо пахнуло. Кроме того, никакой чайник горячей воды. Если бы отель мог бы, пожалуйста, рассмотреть обеспечение водных чайников для каждого номера, который был бы прекрасным. Иногда нас туристы просто хотят выпить кофе или чай, смотря передачу после дня, совершая поездку, и это - вид стычки, чтобы должным быть пойти в ресторан, чтобы попросить чашку горячей воды.
20
David B
Дата отзыва: 21 сентября 2015
Я нашел, что мой 12-дневный отдых в Ари Путри был отличным. Для соотношения цены и качества я просто не вижу, как оно могло быть разбито в Сануре. Мне очень понравилось расположение в южной стороне Санура просто за углом от пляжа и некоторого превосходного warungs. Весь персонал и особенно те на передней регистрации были фантастическими. Они не были всегда очень доброжелательными ни с чем никогда быть малейшей стычкой. Ресторан / номер, обслуживание и еда был превосходным и по отличной цене за отель. Я закончил тем, что ел там на большинство ланчей и ужинов во время моего пребывания. Завтрак был довольно простым, но более, чем достаточным, чтобы начать день. Я действительно останавливался и в стандартном номере и в номере повышенной комфортности во время моего пребывания, поскольку стандартные номера были выписаны в течение периода. Предоставленный номера повышенной комфортности несколько более хорошие, но стандартные номера были более, чем достаточно хорошими для меня. 2 бассейна были хороши для падения, но я лично провел больше времени на пляже. Хороший небольшой бар в отеле, поставляющем независимо от того, что вы хотите пить по очень хорошим ценам. В целом, я счел его отличным местом для отдыха качества и уже забронировал мое следующее посещение.Дэвид Б.
20
Nina250467
Дата отзыва: 16 сентября 2015
номер делюкс. Удобное расположение отеля, большой выбор блюд на завтрак. Большой ассортимент блюд местной и европейской кухни в ресторане отеля, причем можно оформить заказ еды в номер. И хит - невероятный индонезийский кофе "Бабочка Бали". Можно купить в пакетах по предзаказу и наслаждаться кофе уже дома. В отеле - кофе-магазин.
16
Bart L
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Недавно останавливался в этом отеле на 3 ночи. Это хороший уютный отель, номера приличного размера, хорошее расположение, 2 бассейна, ресторан, включенный завтрак. Еда была хорошей, дружелюбный персонал. Я получил номер для 34/ночей долларов США, но тогда, Бали дешевый на долларе США!
16
Daydream514180
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Мы останавливались в Ари Путри на 4 ночи в их недавно построенном районе номера повышенной комфортности. Эти номера очень просторные и выходят на новые номера у бассейна и спа. Местные рестораны предлагают живую музыку, но это всегда не было до 10 вечера, поэтому вы можете получить довольно ночной сон. Мы чувствовали себя в безопасности в этом отеле, и вы можете оставить свой купальный костюм, чтобы сушиться на сохнущей охраняемой стойки. Шведский стол на завтрак не был фантастическим, но включен в стоимость номера. Мы провели много времени в спа, который был фантастическим. С горячими камнями, маникюр / pedi и Ари Путри 2 сессия спа расслабляют и очень внимательный персонал. Отель находится всего в 2-3 минутах ходьбы до пляжа или на небольшой переулок или прорубание одного из больших курортов как Ари Сэнтриэн. Интернет был немного медленным, но работал. Воздух на был тихий и удобный. Было отсутствие горячей воды в номере. Мы были бы рекомендую остановиться в этом отеле, если вы хотите быть рядом с пляжем, но не понимаете бюджета, чтобы остановиться в одном из курортов. Вы можете легко дойти пешком или взять напрокат велосипед, чтобы исследовать Санур.
8
sue498
Дата отзыва: 23 августа 2015
Очень разочарован 8-дневный отдых. Были в отеле Sanur много раз, и это было худшим впечатлением. Шум из ресторанов живая музыка напротив в "Luca" оглушительная и не дополнен, до 2330 около и когда он дополнен собаку за комплекса, начинает выть!Мы останавливались в более новой части Отеля, и одно преимущество - это то, что номер прекрасный, с удобной кроватью и выходит на красивый бассейн.Завтрак значительно ниже среднего.Женский персонал, работающий, зона для завтрака была, таким образом, бесполезный и грубый требовал денег. Они должны привыкнуть обслуживание от других сотрудников, например, ресепшен, уборки и сотрудников у бассейна, которые всегда были дружелюбны и вежливы.Я не рекомендовал бы этот отель можно найти другие отели поблизости и по той же цене, если не меньше.
16
Grigs27
Дата отзыва: 20 августа 2015
Мы не останавливались в отеле и воспользовались спа. Несколько человек из нашей группы рекомендовали его, и мы не были разочарованы. Только два места, и с отдельной ванной комнатой и со всем очень чистым. Теплый прием и мы и, с горячими камнями в течение 1,5 был очень хорошим, как и во всех других балийские массаж, у них очень крепкие руки!
12
Frans V
Дата отзыва: 31 июля 2015
Мы останавливались здесь на 6 ночей с нашими детьми-подростками. К сожалению, наши номера не соединялись, но дальше коридора. Мы ожидали сообщающиеся номера, но это было в любом случае не возможно. У нас был стандартный номер, и этим номерам нужен ремонт. Мебель разваливается, телевизор очень старый, с плохим качеством изображения, и в ванной нужна серьезная обновить. В одном из номеров (305) кондиционер издавал громкие звуки, но его починили быстро.Отель построен в традиционном балийском стиле, и это дает хорошую атмосферу. Он состоит из двух частей. Одна старая часть с бассейном, где стандартные номера и новая часть (также с бассейном) и здесь это только номерами повышенной комфортности. Не так много лежаков у бассейна, но большинство гостей выходит в любом случае.Если вы хотите пойти на пляж, он выглядит так, что вы доберетесь, но вам придется прогуляться по 10-15 минут, чтобы туда добраться.Завтрак очень простой, но сделает. Это обеспечивает основы как тост f.e., джем, яйца в любом стиле, хлопья, соки и т.д. Блины в порядке, пока вы ждете новой партии. Большая часть персонала очень доброжелательная, но есть также некоторые исключения.Wi-Fi в отеле в порядке, но не очень быстро. Есть три роутера, поэтому удостоверьтесь, что вы соединяетесь со всеми ними. Если вы ищете дешевый отель, это может быть хорошим вариантом, но я думаю, что вы можете найти место получше и легко.
20
noellaallison
Дата отзыва: 30 июля 2015
Отличный отель, хорошая еда и очень дешевый, у нас был номер повышенной комфортности, которая ведет прямо в наш прекрасный бассейн. очень расслабляющий, персонал приятный и отзывчивый.Рекомендую этот отель всем. мы бы вернулись.
16
AmandaLHR
Дата отзыва: 18 июля 2015
Мы провели 3 дня (2 номера) с моим мужем и 5-летним сыном и друг семьи. Отличное соотношение цены и качества. Завтрак был включен и был шведский стол. Был очень впечатлен!Есть 2 бассейна, хотя бассейн возле номеров повышенной комфортности был немного прохладнее, - это не проблема на жаре Бали.Определенно остановился бы здесь снова.Отель находится в тихом районе. Возьмите в аренду велосипеды соседнего и исследуйте Санур. Отличный способ передвигаться в округе. Сходите в Hardys для всех ваших продукты. В отеле есть Wi-Fi только за пределами номера (веранда) и в ресторанах / зоне рецепции.
12
fancylisa
Дата отзыва: 17 июля 2015
Не уверенный, где начать на этом. Я получил стандартный номер, если я помню правильно, что это был номер 305. Плюсы были то, что это было огромно! Мне абсолютно очень понравилось это, у этого была большая веранда с диваном, и два стенда стульев и одежды были вы, мог разместить вашу одежду. Минусы были нет абсолютно никакого естественного света, никакое солнце в том номере, это очень темно, также не могло чувствовать запах сигаретного дыма от соседнего номера, даже когда были закрыты двери. Ванная была отвратительной! Это пахло ужасный со дня один, неприятный запах, прибывающий из туалета. Первый сер полотенец в ванной пахнул, как будто их вымыли когда-то давно и забыли о в углу, тогда повесившем, это было таким плохим. К счастью тележка со свежими полотенцами была за углом. Также занавески душей были запятнанными и необходимыми, чтобы быть убранными. Завтрак не плохой, убедиться стать там ранним. Они имеют блюда из яиц и сделают вас омлетами, яичницей-глазуньей, сваренной и т.д. банановые блины хорошие и свежие соки. Я не нашел, что персонал был доброжелательным, это было, как будто они просто делали свою работу и конечно не пошли туда путь поздороваться с вами или приветствовать вас. Я заказал обслуживание номеров на ужин однажды, это было довольно плохо. Сокращение жареного тунца, которого я принял, было темным мясом, которым я не наслаждался. В общем это место сделает, если вы захотите больше, чем это, просто ступают снаружи.
16
Надежда Ц
Дата отзыва: 09 июля 2015
Хороший отель в своей цене , милые люди в этой стране, которые улыбаются сердцем. Отличный спа, люди приходили с соседних отелей , там есть невысокая полненькая девушка, вот она профессионал своего дела-не пожалеете. По еде ...мы кушали в нескольких местах - кафе с белыми столами (из отеля направо , на противоположной стороне , рядом с магазином сувениров) , кафе с оранжевым оформлением столов , это подальше в том направлении ,на нашей стороне улицы , там вкусный крем-суп с морепродуктами , да и другие блюда ничего, и итальянский ресторан на территории отеля Прама , на берегу, там недорого и по европейски вкусно, если вы соскучились по европейской еде. Счет можно уменьшить , если покупать напитки не в кафе, а в магазинчиках.))) вкусно еще так же в кафе, попробую объяснить как найти, там еще отличные фреши , если стоять лицом к морю, то вам нужно идти влево , достаточно далеко, но оно того стоит , вы проходите много кафе , если я не ошибаюсь два пирса (условно их так назовем) один с беседкой , другой обычный, проходите место где много лодок и видите впереди два кафе рядом стоящие , вам нужно то, где на стене из бамбука разных размеров ящерицы прикреплены. Теперь по морю...кто едет на Бали за пляжным отдыхом, будет сильно разочарован , особенно если как и мы попадет в период отливов, а они сильные...выходите на пляж а буйки валяются на земле, лодки стоят на песке и рыбаке далеко в воде по колено...и так каждый день. Из 14 дней, только 3 раза плавала в море ,остальное компенсировал бассейн . В общем , если вам нужен пляжный отдых на Бали и не больше, то рассматривайте Нуса дуа ,НО,будьте готовы к пробкам , если вы оттуда соберетесь куда-то ехать, можно по полчаса в пробке стоять. Идеальный отдых в Азии ( я это говорю не просто так, хоть и сама привыкла быть привязанной к одному месту,но ...) это передвижения, люди бронируют по несколько отелей(если вы самостоятельный путешественник),тур нет смысла брать, это вам не Турция или Египет, в общем ... Несколько дней вы живете в одном месте и смотрите окрестности , потом живете в другом месте и смотрите окрестности и т.д.,тогда вы реально путешествуете. Вся атмосфера Балийская это все таки Кута , там много народа, интересная энергетика,в общем жизнь кипит, но пляж не купабельный. Санур это тихое спокойное местечко , не зря его облюбовали европейские пенсионеры и после 11 вечера все вымирает. Пляжей для купания на всем Бали раз, два и обчелся, столько разочарованных лиц, которые ехали туда почему-то за "Баунти"...эх. По поводу пляжа Санура вечером, будьте осторожны в своих желаниях прогуляться вдоль воды, без фонаря, потому что мы нарвались на змею полутораметровую и достаточно большую, которая лежала рядом с лодками, у воды, сказать что мы испугались- это не сказать ничего! В Сануре есть маркет , если не ошибаюсь называется Ардис или что-то созвучное этому , типа нашего ашана, это из отеля налево и пешком наверное минут 20 по прямой, если пройти дальше , там очень интересные магазинчики . Такси только блю бердс , вызываете с ресепшн или ловите на улице, самые бюджетные, под них косят Бали такси, похожий знак и тоже синие рубашки, но , будьте внимательны. В аэропорту никого не слушайте и ищите блю Бердс такси , вам будут тыкать в себя и говорить я блю, имея в виду рубашку, такси до аэропорта , или до отеля от аэропорта по счетчику блюбердс это 10-15 баксов, за машину , а не с одного человека. Избегайте мужчин с перстнями, как показала тенденция , они алчные)))) извините за большой текст, но хочется быть максимально полезной. Сезон на Бали это август, а не июнь как пишут туроператоры, хотя дождей не было,но фрукты не все. Деньги меняйте в официальных местах , или где написано без комиссии , и тщательно пересчитайте прежде чем уйти или убрать деньги в карман. Теперь Джимбаран, к посещению обязателен , в пять вечера вы должны быть уже там, пока пофотографируетесь и посмотрите пляж, уже расставят столы в кафе, вам нужно Менега , занимаете столик, потому что чуть позже мест не будет вообще, далее идете внуть , выбираете рыбу , вам ее взвешивают , цены там по весу , и вы ждете приготовления, если вас двое, то возьмите одну рыбу на двоих, потому что к ней еще прилагается ведерко риса, и закажите кальмары гриль, очень вкусно ... Наряжаться туда смысла нет, пропахнете дымом от костров , удобную обувь, потому что столики на песчаном берегу, и будьте внимательны когда принесут счет, нас обманули , написали вместо 5 бутылок пива 7 и рыбу по весу(мы заранее не взвешивали) написали больше чем было , после выяснений ситуации , счет уменьшился на 300 тысяч , это примерно 25 баксов ...не приятно. Хочется расслабиться, а не быть все время на чеку. По поводу разных мест , обязательно парк птиц и рептилий, в парке есть кино там показывают бесплатный Мульт на английском, в общем туда можно сходить если только ради того , чтобы охладиться , а так не тратьте время,если с вами нет детей. Для экскурсий берите машину 30долларов за весь день , потому что экскурсии будут забирать по 50 баксов с человека , а здесь вас везде ждут и не ограничивают по времени, на ресепшн вечером молодой человек высокий работает, обратитесь к нему,подскажет, а вообще там много кто таксует. И попросите не завозить вас в ювелирку(если вам там ничего не надо), не ездите в магазин кофе и на фабрику росписи платьев, это бесплатно, но если в ваши планы не входят покупки, то вы теряете в среднем по 30-40 минут с каждого этого места, они там все на проценте, это понятно, но закат на Бали в 17:30, и времени в обрез, мягко но четко скажите нет. Итак... Улувату темпл обязательный, лучше либо до обеда или после , вид потрясающий,а солнце жарит беспощадно, на плечи палантин, на голову бейсболки, потому что убежать от такой красоты из-за жары будет обидно! Дримлэнд , паданг паданг бич , там красиво, хоть и купаться невозможно, а вот Pantai Pandawa там для купания идеально., убуд это рисовые поля и лес обезьян. Если денег достаточно , то слетайте к мертвому и живому озеру на горе, калимуту если не ошибаюсь называется. Spf30 не меньше на солнце , а то и все 50 чтоб не сгореть! Из одежды - гламурные платья, каблуки да и большую часть косметики оставьте для других курортов , это все вам не пригодится, там это нелепо смотрится , а вот легкая одежда , шорты, майки, сарафаны и сланцы -самое то. Много не набирайте, нет смысла. И помните , что на островах , все мысли и желания сбываются очень быстро, так что думайте о хорошем и посылайте в космос свои тайные и заветные желания! Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!
16
AustraliaJonnic
Дата отзыва: 02 июля 2015
Это было нашим вторым отдыхом в Ари Путри (27 мая до 2 июня 2015). Мы останавливались в два стандартных смежных номерах 108 &109 с тремя детьми 7, 6 и 3 лет. На этот раз мы взяли нашим друзьям с их 3 детьми (номер 101 и 102). То, что привлекает нас, это то, что это небольшой, традиционный Бали отель в стиле.Наши номера были на первом этаже в заднюю часть бассейна, что удобно с 3 маленькими детьми. По прибытии наши номера были очень чистыми и когда персонал узнал, что кондиционер в одной из комнат не работал достаточно, его немедленно починили, и у нас не было других проблем. К сожалению, на этот раз не было чайника, ни в стандартном номере, так что если вы хотите выпить чаю первым делом с утра чайник надо привозить с собой.Мы еще не ожидали многого от завтрака, мы были приятно удивлены, в бекон ничего особенного, но выбор азиатской и западной еды хорошее. 2 вида каш, фруктов, выпечки, блины, лапши, рис и яйца готовили любой то, как вам нравится. Персонал отеля очень дружелюбный. Carmedy, всегда останавливаемый и поздоровался, она взяла не по душе нашему 3-летнему сыну. Wi-Fi на всей территории отеля был хороший, большой, что мы могли вытащить его на балконе. Хотя есть бар у бассейна в главном бассейне, это не персоналом, тем не менее, персонал ресепшна и обслужит вас вокруг бассейна.Если у вас ограниченный бюджет, и так как отель маленький, я определенно рекомендую Ари Путри и мы были, конечно, вернемся сюда снова.
12
jensta413
Дата отзыва: 30 июня 2015
Хорошо сам отель очень хороший и сочетание традиционных и современных, и персонал здесь очень дружелюбные люди уборки. Ничего не проблема для них, они всегда улыбаются и здороваются. Но когда я приехал первый номер, мне дали, был очень хорошим. но это в непосредственной близости от стены, а с другой стороны с собаками, лающими истерично, он был с ума сойти! Я спросил, могу ли я сменить номер, который не был проблемой, так что мне дали комнату на нижнем этаже, которая находится прямо возле бассейна, который замечательный! Мне очень понравился мой номер. У меня был номер повышенной комфортности, множество Кондиционера ванны горячей воды все, что нужно, но, когда я был готов лечь спать, я снал свой doona и были волосы на простыни, и простыни не выглядела и пахла чисто вообще. Поэтому я позвонил на стойку регистрации, и они прислали кого-то вниз, чтобы поменять простыни для меня, за что я был благодарен.Теперь, завтрак, который включен в номер, это просто ужас. Если бы я знал, что не буду даже включить его в номер и просто пройтись вниз по улице и покупать свой завтрак. Единственная хорошая вещь, они приготовят для вас свежие яйца. Это шведский стол на завтрак. Блинчики были каменным холодно, я попросил бекон и яйца, бекон был буквально в нескольких холодно и твердые как камень - я спросил, есть ли это последний недельный бекон? Они сказали, что готовят его утром:/поэтому, если вы приедете в 9 утра, как я сделал, то ваш завтрак будет холодно.Это позор, потому что весь персонал обслуживания номеров чудесный!!! Очень милый и хорошо!! И сам отель - настоящее наслаждение. Я бы вернулся снова, но не брал американский завтрак включен. Когда я пишу это на своей террасе у бассейна, милый человек уборки шел, любуясь цветком, который упал на пол. Это было довольно особенным. Но если бы я пришел Бах снова, то я, вероятно, получил бы место в Центре Санура. Это больше South Санура. О, и есть паб или что-то по соседству, в котором есть живая музыка играла в ночное время. Это не слишком плохо - небольшой задний фон был в порядке, и как только вы отрезаете путь к своему номеру, это довольно тихо - вот вы знаете.
20
Lynda J
Дата отзыва: 26 июня 2015
Мой сын и я провели 3 ночи в стандартном номере и еще 3 ночи в номере Dulexe. Оба номера выше среднего по цене. Я обычно останавливаюсь в районе отеля Besakih Санура и стремилось исследовать дальше на юг. Теперь это моя любимая расположение с отличными магазинами и ресторанами неподалеку. Не так далеко идти до пляжа, что хороший и тихий и очень чистый. Я вернусь Ари Путри наверняка!!! Все понравилось в этом.
16
BellaMinx
Дата отзыва: 14 июня 2015
Увидев несколько восхитительных отелях на берегу моря в этом тихом конце Санура, очевидно, что Ари Путри (названный в честь его владельца леди и ее дочь) в конце бюджета рынка путевок. Однако меньше чем в 20£ в ночь для отеля типа «постель и завтрак» это - хорошая сделка!! У отеля есть традиционный балийская атмосфера атмосфера с красивые сады, статуями и водные сооружениями. Поищите мимо довольно темной и старую само мебель в номерах, и вы будете наслаждаться комфортабельный отдых. Кондиционер был прекрасным, по крайней мере, и компенсировал изношенное оборудование ванной комнаты и свободное Заполнение швов!! Нет фена в номере, и не забудьте взять адаптер с двумя флажками для британского использования розетки. Wi-Fi... из предыдущих отзывов, очевидно, что многие гости не понимают, что есть три маршрутизатора на всей территории отеля. Организовывал все три с тем же логином, и у вас будет доступ в Интернет в в значительной степени большей части отеля, включая бассейн. Мой номер был 211 и роутер были на стене возле моего номера, поэтому у меня была хорошая связь Wi-Fi! Номер, который я забронировал, был стандартным, и за такую цену он соответствовал. Я заметил, что номер 210 рядом был яркий солнечный номер..., безусловно, более идеальный, чем мой, в котором не было естественного света вообще. Завтрак был простой, но достаточно, чтобы начать день... банановые блинчики были восхитительны! Я беспокоился, что немного еды был открыт для элементов, таких как мухи и случайная ящерица, и они должны обратиться к этому как гигиене. Есть два бассейна, в обоих из которых есть только солнце на них до полудня. Бассейн, ближайший бар был очень облачно с листьями и т.д., часто в нем, и я не видел, что любой убирал его в любое время во время моего пребывания. Несмотря на эти несколько минусов, есть много положительных элементов в этот небольшой, красивый отель; персонал замечательный... от персонала на стойке регистрации, персоналу бара/ресторана, горничным и садовнику! Как единственный путешественник женского пола, я не видел ни одно из поведения, информации в предыдущих отзывах. Ketut на стойке регистрации, в частности, был вежливым, доброжелательным и радушным. Цены в баре отеля и ресторана были очень хорошими, с маленьким пиво Bintang и курица в орехах кешью с рисовым блюдо, который стоит приблизительно 3£ всего! Отель находится близко ко многим хорошим ресторанам и магазинам. Мои любимые рестораны были Тропическими и RedManna, но на выбор, много. Чтобы добраться до пляжа, вы можете кусаться через красивый отель Puri Santrian, который находится через дорогу и примерно в 100 метрах направо. Лично я вряд ли вернусь в Бали. Пока балийцы прекрасные и безопасное атмосфера, я обнаружил, что остров, в целом, и сам Санур были грязными и грязными. Дороги на курорте находили мусором и крысами, торговцы магазина/улицы обычно навязчивыми, которым управляет, отчаянно нуждаетесь в скидках, а иногда быть агрессивными. Во время короткой однодневной поездки в вулкану на севере есть плохие главные дороги, разочаровывают виды, большая бедность и мусор, дети и езда мопеды, пойдет собак и цыплята на дороге, развращают полицию, останавливающую экскурсоводы для 'проверок машины' и ожидающую двусмысленные оплата за 'кофе', много туристических ловушек (например, водопад и плантация кофе) с надутыми ценами. В общем, на культурное впечатление, которое я нашел неприятным, страшно и неудобным. Это не имидж Бали, который я ожидал!
20
Roger P
Дата отзыва: 04 июня 2015
Маленький, чтобы смягчить отель размера с красивыми садами и двумя отличными бассейнами. Номера просторные и имеют большинство вещей, которые вам необходимы. Персонал дружелюбный и услужливый. Завтрак простой, но вкусный и предоставляет место предпочтительную сумму.
20
Judith R
Дата отзыва: 27 мая 2015
В первый раз в Ари Путри. Отличное небольшое место в отеле Sanur. Не к чему придраться. Там было все, что нужно для нашего 3-х недельного отпуска. Персонал очень предупредительный и доброжелательный. Останавливались в номерах повышенной комфортности. Хорошее соотношение цены и качества.
16
PatAdelaide
Дата отзыва: 25 мая 2015
Наш второй, кто посещает отеля Ari Putri на 8 ночей и очень понравилось наше пребывание еще раз. Персонал был предупредительный, наш номер был вычищен до совершенства, и нам очень понравилось расположение. Можно дойти пешком до многих ресторанов, включая тех на набережной. Много мест, чтобы иметь отличный массаж по доступной цене. Завтрак нормальный с несколькими утрами, будучи лучше, чем другие. У нас была только 1 еда в ресторане в отеле ночь, прежде чем мы оставили и нашли хороший еда.
16
Belinda C
Дата отзыва: 13 мая 2015
Хорошее место, номера простые, но есть все, что нужно. Холодильник в номере. Маленький балкон. Дружелюбный сервис. Простой, но вкусный завтрак. Отличное соотношение цены и качества. Расположение отличное, много хороших мест, где можно поесть и выпить поблизости. Бассейн тоже хороший. Довольно тихо, отель не для вечеринок.
16
Gerokit
Дата отзыва: 09 мая 2015
Никогда не останавливался здесь раньше, так что это был глотком свежего воздуха, после отъезда нашего последнего отеля в Куте. Реальное ощущение настоящего Бали к месту, отличный бассейн, отличный саду и удобные номера. Обстановка устаревшая, но большинство из него работы. Тихое место и простое место, чтобы расслабиться у бассейна. Завтрак был нормальный, и у них есть кофеварка . У них даже есть аренда велосипедов в отеле, отличная идея!! Ночном назад в Куту пешком, или по Бали не проблема, поскольку транспорт прямо впереди, и такси повсюду. В пешей доступности Hardys mall из отеля, но проще, если вы подскакиваете в небольшом зеленом своем фургоне для 5000rp.
20
travelmemorygood
Дата отзыва: 08 мая 2015
В это время я был в спа и ресторан. Очень квалифицированное и дружелюбное массаж в этнических комнатах спа в доступном 150K. Балийском обратно в руководстве маленький отель положительно мне теплый прием, я чувствовал себя в безопасности.
16
Nicon H
Дата отзыва: 30 апреля 2015
не дорогой, и такое качество. Отличное обслуживание и готовый к поддержке. Банкомат и медицинское обслуживание указывают в отеле напротив Ари Putri. в 5 минутах ходьбы от пляжа. Отель расположен в центре типичного балийского забегаловках, и не забудьте посетить Mall Харди (20 минут ходьбы), ресторан хороший. Номер очень чистый и приносят кондиционером.
16
Lynette R
Дата отзыва: 25 апреля 2015
Спокойствие в лучшем виде! Этот отель вдали от шума и суеты, и все же удобно ко всему. У них есть прекрасный ресторан в передней части отеля, или у вас есть короткая недалеко идти до пляжа и весь вид на море забегаловках.Персонал очень приятный. Номера хорошего размера и очень чистый. Бассейн прекрасный, с довольно большим у бассейна диванами, или вы можете сидеть за столом и стульями, удобные в бассейн, это Wi-Fi, дружелюбный, в этом районе! (Мы могли получить Wi-Fi на балконе, но не в номере),Зона для завтрака очень приятная, и они очень быстрые, подносящий ваши кофе/чай. Ассортимент свежих фруктов и еды - все, что можно было бы понадобиться, а также вкусные свежие яйца в любом случае, вам нравится!Рентные велосипеды можно напрокат близко к отелю, как мини-аукционные коридоров, тревожным переключатели и множество магазинов и ресторанов......, все из которых делает AP прекрасное место для отдыха!Нам очень нравится потрясающая отделка отеля, спокойствия и расположения....., мы вернемся!
16
08HeatherR
Дата отзыва: 20 апреля 2015
Сначала мы остановились в AP на 5 ночей, когда мы приехали на Бали в апреле 2015. Отель имеет хорошее расположение, всего в 5 минутах от пляжа/тротуара и есть много хороших ресторанов вокруг. Наш первый визит был на втором этаже в Стандартном номере. Это было найти хорошее, Wi-Fi не ловил в номере, но мы могли получить его на задней Deck. Кровать была удобная, простыни и чистое постельное белье и номер, хотя почувствовать себя немного потертым было очень чисто. Хороший горячий душ и ТЕЛЕВИЗОР. Наш кондиционер в этом номере был не самый большой, но нам было хорошо, и мы не жаловались. Наш второй раз спустя неделю в этом отеле на 3 ночи. Затем мы остановились в Номере повышенной комфортности, так как у нас был наш племянник - с нами в течение дня. У нас был номер на нижнем этаже, которая была немного затхлый запахом, но была огромной, чистой и удобной для всех нас. Снова Wi-Fi не ловил номера, но мы более чем счастливы пойти в бассейн и зона отдыха для доступа. Бассейн просто идеально в AP, были некоторые «местные» эмигранты, которые, кажется, требуют стульев на рассвете, они также постоянно курят и совершают событий, как обрыв их ногтей на ногах при случае в бассейне (ужас!! ) но если вы можете посмотреть, мимо которого это фантастическое место, чтобы провести очень жаркий день, так как пляж - довольно bluck. Большая часть AP - завтрак, так много еды на выбор, они сделают вас яйца на booking, бекон, я думаю, хотя мы не забронировали его. Хлопьев выбор, блины, некоторые тип выпечки, множество свежих фруктов, салатов, и в 3-х горячих блюд "Indo". Плюс кофе, чай, какао и много соки. Я могу также наблюдать ресторан, оставляемый хороший для обеда и ужина. Мы оставили несколько блюд бассейном (мой любимый был куриным гамбургер) с хорошими напитками кофе и свежими соками. Весь персонал был очень полезным и дружелюбным, и, кроме нескольких вещей, это был 2 прекрасного отдыха. Хотелось бы обратить внимание, хотя я думал, что отель выглядел немного устаревшим во время нашего первого посещения, всего неделю спустя, когда мы вернулись, они поменяли мебель хорошими новыми обновленными блюд, подушки менялись, и, казалось, что они давали отель немного убирали. Я рекомендую AP, если вы находитесь в отеле Sanur.
16
lucylooloo92
Дата отзыва: 24 марта 2015
Останавливался в этот маленький отель в отеле Sanur, основываясь на друзья рекомендация, и мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Выкладывание и обстановка - традиционный балийском стиле и очаровательный. Кровать была удобной и чистый номер. Еда - ресторан, был хорошим и вся еда и очень дешевая цена.
16
anneeyefilm
Дата отзыва: 20 марта 2015
Мы всегда вернемся в этот отель из-за хороших кроватей, чудесный завтрак - шведский стол с большим выбором свежих фруктов, хороший кондиционер и никакого шума животных или соседей. Утром, он все еще темно в номере из-за хороших штор. Хороший бассейн и очень любезный персонал, за очень разумную цену!
16
Mike M
Дата отзыва: 18 марта 2015
Ари Путри посреди соответственно отель в хорошем месте в отеле Sanur. Мы выбрали верхние номера цен, которые довольно новые и выходят на превосходным чистым бассейном вокруг стороны отеля. очень уединенный и время. У главного бассейна, там много людей, поэтому этот чувствуешь себя как вашему собственному. Спокойная обстановка сада и хорошее обслуживание в номере.Завтрак включен в стоимость, но оборудован абсолютно безразличными дамы, которые нуждаются в небольшом количестве обучения/наблюдения, так как они сидят за встречной еды, вместо того, чтобы приветствовать вас и объяснить процесс. Я забронировал, чтобы приготовленный завтрак от них, то обнаружил, что мне пришлось купить хлеб и взять его им, чтобы тосты, после того, как была еда. Кажется, много персонала, поэтому ничего, и вы должны обслуживать себя.Хорошее размещение качества за эти деньги, персонал на стойке регистрации очень услужливый и приятный.Хороший Wi-Fi и еда.
12
casino j
Дата отзыва: 09 марта 2015
Определенно 2,5 Star Hotel от этапе наблюдений, учитывая, что я использовал этот отель на 6 часов до вылета, так что не квалифицированный, чтобы сказать общий комфорт.Однако моя жена и я действительно ежедневно использовали массажное обслуживание во время нашего 2-недельного пребывания на Бали и по моему мнению предлагаем лучшему массажу Санур / Бали должен предложить. Сделайте себе одолжение и получите свои массажи здесь $ за 15 австралийских долларов в течение 1 часа, и вы оставите ощущение себя возвышенным.
8
Sandy_Gates
Дата отзыва: 04 марта 2015
Вся учтивость на почту и телефонных звонках дополнен минуту, что вы в отель. После этого вы - просто очередным клиентом.Правда, для того, что у многих людей, сказанных в своих отзывах, это место, есть Лотта Юропин пожилых людей.Вы увидеть их бассейном и балконами целый день долго.Номера были старые, грязные, и я бы состоянии.Я случайно видел под кроватью и что квадратные футы не были broomed или вымыли в течение многих лет лишь видно. Кондиционер был пыльным, вентиляция в ванной были почти ничего.И так как у них есть номера Лотты и лестница Лотты, чтобы подняться вас, обслуживание номеров просто взял бы более длительное ожидания.Пляж не так близко. Там есть прогулка, и если в пешей доступности должно быть указано, то есть другие отели, в который входит в определенно.Только утешением - другие суставы и кафе ближе в этот отель.Нам обещали завтрак из овощей, и они отметили лапшу в буфете, как и овощи, чтобы быть нам ответили некоторым другим персоналом, на следующий день, что это не было вегетарианская стоимость. Когда мы пожаловались, то же самое персоналу, который пообещал нам, что они предлагают овощную еду, хотя он выглядел так глупо.Не место, куда я бы вернулся, никто не рекомендую.
20
stacey m
Дата отзыва: 18 февраля 2015
Я останавливался здесь на 11 дней в одном из стандартных номеров. В номере было все необходимое и чистые. Персонал был очень дружелюбным, отличный бассейн и завтрак. Не в 5-звездочном отеле, но есть все необходимое и выбрали бы этот отель по 5 звезд в любое время. Не на пляже, но это единственный в 5 минутах ходьбы вниз и сбережения вы получаете для того, чтобы не иметь вид на пляж, стоят того. Кондиционер в номере работал хорошо и в холле есть WiFi.
20
Claire A
Дата отзыва: 16 февраля 2015
Мы останавливались в Ари Путри на неделю, чтобы отпраздновать 10-ую годовщину нашей совместной жизни свадьбы с 15 из наших друзей и семьи, и мы провели частную церемонию в ресторане наверху.Ketut и персонал обслуживал нас прекрасно!Мы жили в новых комнатах повышенной комфортности, которые выходят на великолепный спа и бассейн, и все было потрясающим!Спа был прекрасным и персонал, прекрасный. У меня был лучший массаж отпуска там.Мы определенно остановимся здесь снова.
20
nomad577
Дата отзыва: 04 февраля 2015
Я останавливался в Стандартном номере, который был отличным соотношением цены и качества. Я останавливался на 16 ночей. Мой номер убирали каждый день на высоком уровне дружелюбный сотрудник. Поскольку мы покидали Отель в почти одно и то же время каждое утро, он будет знать, во сколько убирать мой номер.Есть 2 бассейна, что бассейн около Стандартных номеров находится немного на глубокой части. Я нашел другой бассейн к концу моего пребывания. Да, вы можете использовать оба бассейна, это не имеет никакого значения на том, сколько вы платите за свой номер.Ресторан очень хороший, еда превосходная. Цены приемлемые для еды и напитков. Обслуживание в Ресторане, Баре и столовой работает эффективно. Персонал дружелюбный, по всей территории.Завтрак довольно хороший и включен в цену.Утром я выезжал, после Завтрака я попросил на стойке регистрации, чтобы забронировала для меня такси на 12 часов, чтобы доставить меня в аэропорт. Такси было Голубой пением птиц, счетчик работал, а поездка стоила мне 110,000. Что гораздо дешевле, чем я заплатил такси в аэропорт, когда я прибыл 200,000.Бесплатный Wi-Fi в Баре, ресепшен и в Ресторане. Мой номер был одним из самых дальше от Регистрации, иногда был получить Wi-Fi в номере. Я был в номере 110. рядом с лестницей в нем больше уединения, чем в других, потому что люди ходили по лестнице рядом с ресепшен. В номерах на ближайшей Регистрации на первом этаже были люди, проходящие мимо. Номер не получил солнце, так что было приятно и прохладно.Это очень хороший недорогой Отель с отличным дружелюбным персоналом, как один путешественник женского пола, мне здесь очень понравилось. Мне понравилось, так что я забронировал номер на 4 недели декабрь/январь.
12
LoopyLou574
Дата отзыва: 18 января 2015
Это место было приятным и комфортным. Я был очень невпечатлен много, в который они по взимаемому нас для организации нашего трансфер обратно в аэропорт. Урок, хорошо извлеченный - найдите собственный водителя!
20
Joann T
Дата отзыва: 17 января 2015
Я останавливался в отеле Sanur много лет, но это был мой первый визит в Ари Путре и теперь будет моим Бали домой. Большой выбор ресторанов, магазинов и массажных кабинетов рядом. Пляж - короткая, интересная прогулка от отеля. Ари Путра - отличное место для отдыха, тихий (если вы хотите) отпуск.
20
Carperdiem
Дата отзыва: 12 января 2015
Этот отель оказался небольшим количеством неожиданной роскоши.Мы останавливались в Номерах бизнес-класса на первом этаже (65 австралийских долларов в ночь), которые были очень, очень хорошие. В отеле есть два хороших бассейна (каждого трудно найти, но прямо возле Номеров люкс во коридор), включая бар, к которому можно подплыть в главном бассейне. Отличное меню и фантастические цены. Стоит приезда сюда, чтобы пообедать, даже если вы не останетесь. Всего в 5-10 минутах ходьбы от пляжа (если вы переходите дорогу и пройти через большой отель) и окружен магазинами и ресторанами. Это относительно небольшой отель, но в хорошем состоянии и хорошо организованный. Замечательный отель и я рекомендуем.
12
ChrispyChoo
Дата отзыва: 07 января 2015
Я останавливался в другом отеле, близко к этому отелю, но я определенно приеду к следующему разу, чтобы остановиться в этом отеле.Санур - тихий район. Мы случайно наткнулись на хорошую индонезийскую еду этого отеля, когда мы искали азиатской еды.Цена хорошая, и они также подают блюда западной кухни. Двери сидеть все же. (Может быть немного жарко),Мы смогли сделать сделала после ужина. Хорошая цена. Персонал в холле отеля был очень любезным.
12
AussieRicho1
Дата отзыва: 06 января 2015
Моя жена и я останавливались в "старой" части отеля 3 или 4 раза в прошлом. Мы решили заплатить дважды деньги и остановиться в одном из новых номеров, которые были поставить стаканы 2-3 года назад. Номера просторные, чистые, хорошо оснащены и рядом с новыми номерами новый бассейн.К сожалению, заплатив за двойную цену за номер не доставит вас исключительное использование нового бассейна. В то время как мы останавливались, гости, которые останавливались в старой секции, зарезервированных местах на шезлонгах, оставляя полотенца и книгу во всем готов шезлонгам с 6 утра. Эти люди были целый день, каждый день мы были там. Есть только 5 шезлонгов. Трудно поверить, что нижних перевозки гостей комнату с пансионом разрешено борову бассейн в замечательной части оплаты. Мы спросили на стойке регистрации, и нам писали, что это было хорошо для бедных перевозки гостей номер с платят. Не понравилось, никогда не будет заплатить высокую цену снова, но мы поедем в новый бассейн.
20
MaxiMuss76
Дата отзыва: 04 января 2015
Мы только что провели здесь одну ночь и я был удивлен. Номера были большими и хорошо оборудованные, очень чистые и тихие. Жить в семье находится прямо в центре, и все же вы не услышите шума внутри. Персонал был дружелюбным и любезным, роскошный завтрак, и кровать была удобной. В номере был даже ТЕЛЕВИЗОР! И Интернет работает хорошо и быстро. Что еще путешественник нуждается...?
16
BaliFiji
Дата отзыва: 26 ноября 2014
Останавливались на 2 ночи после looooooong рейс из США. Это - просторный, тихий, чистый отель с балийским дизайном, 2 бассейна, Wi-Fi, бесплатными газетами "Indo" как Jakarta Post и вкусный завтрак - шведский стол Западных и еды "Indo", включая яйца, бекон, обжарил овощи в масле в хороших специях, свежих фруктов, отличном кофе Бали и голландском горячем вашем. Гостеприимный и дружелюбный персонал.Мы преобладали над из-за долгого перелета и получили энергетическое движение пребывания «Indo» и гуляли Санур. Потом иногда реконструированный, мы провели 2,5 недели в сердце нашей поездки в другом месте на Бали. Adi Putri не «отель» указания курорта, хотя некоторые люди используют его для этого. Это действительно секретный оазис для сознательного качество туристов, чтобы положиться для прибытия в Бали или отдыха ночью перед нашей поездкой домой.
16
Charles B
Дата отзыва: 22 ноября 2014
Это отличный маленький отель в отличном месте, от того, где я мог исследовать весь Санур пешком. У отеля есть очаровательный аутентичный балийском отель "Icon", и персонал дружелюбный и любезный, но очень скромный, так что да, иногда приходилось идти в поисках их, но я предпочитаю, что к тому, чтобы быть постоянно нас спросили, если я хотел бы что-то. Прочитав отзывы, которые я знал, чтобы забронировать номер повышенной комфортности, и я был очень доволен. Wi-Fi в номере был хорошим. Отель был относительно тихим, с рядом других гостей, в основном из Европы и Австралии, и включил пожилых людей, молодых пар и семейные группы с маленькими детьми. Завтрак включен в стоимость, и шведский стол индонезийских блюд, и вы также можете заказать яйца готовили так, как вы хотите (и бекон). У меня не было другого питания здесь, так как есть очень много других отличных ресторанов в непосредственной близости, но всегда было много людей в ресторане вечером, и мне сказали, что еда была хорошей. Если вы ищете маленький отель с настоящим характером, в отличие от больших безличных отелей, это отличный выбор.
8
Someholidayguy
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Мне и моей Жене 36 лет, и любим подумать, что мы довольно непритязательные люди, когда это comed до большинства мест и, конечно, не слишком привередливы.Мы приехали для недорогого отдыха в хорошее расположение. Это то, что нужно1. Бассейн. Вход в средства наращивания дождей становится очень жарко, если они не здесь покрывают от солнца. Этот бассейн нет покрывала и очень теплый. Вода, немного молочная на вид от микробов, средства от солнца, потом. Старые немецкие группы плавания сюда Весь день. Но вы могли бы насладиться этим (?)2. Кондиционер в нашем номере не было то, что здорово, и, как мастер, который убирал собственный кондиционер, я решил посмотреть на фильтр... Грязный, как грех. Я снял и чистый, его включил и был лучше. Номера довольно старые, но мы заплатили за дешевый, так что ожидал этого. В маленьком холодильнике был лед, затвердевший на охлаждающихся плавниках, отдающих любого бесполезный efficency, хотелось бы, хотя кондиционер и холодильник будут в приличном состоянии.3. Пляжные полотенца тверды приехать. Мне сказали ждать полчаса. Через полчаса мне сказали, что так сдались 2 часа4., Это не JR Отель людей. Много людей постарше, кажется, действительно скапливается здесь5 Wi-Fi только в лобби и бассейном6. Ресторан средний. По средней цене. Наш фруктовый коктейль не alcaholic коктейль добродушный. Было настоящим сильный. Завтрак лучше, чем в других отелях той же цене, в которых мы останавливалисьХорошие? 5 минут ходьбы до пляжа. Еда дешевая все вокруг в большинстве небольших ресторанов. От 2-15$AU, но средние номера приблизительно 4$ за еду. Большой Bintangs от $1.50-4.50, зависящих, где вы покупаете. Просто опасайтесь настойчивых уличных торговцев (массаж и оденьте) проверят вас, но вы должны быть жесткими с ними. Не берите массаж на пляже из небольших магазинов. Опасно. Спросите меня, как я знаю. Но если вы говорите, что будете наслаждаться пляжем визитом.Не пользуйтесь маленький есть обмен валют, с хорошим стоимость налево (когда вы выходите из отеля) он ограбит вас. Спросите, как я знаю. Он очень хороший, в том, что он делает. Он находится всего в 20 метрах от Отеля, и я хотел бы сообщить всем.
20
Katherine W
Дата отзыва: 06 ноября 2014
Для двух человек, проживающих в комнате...Этот отель так дешево за то, что вы получаете! Со вкусом украшенные, чистые номера с ванной (нас экономные путешественники были очень довольны этим! ) и вкусный завтрак!! Нужно добраться туда раньше, а не позже, прежде чем еда заканчивалась, и у вас с неразумным. Хотя можно попросить на стойке регистрации на завтрак яйца, бекон и тостов, и они сделали это на первую руку для вас. В 5 минутах ходьбы до пляжа. Потрясающий отдых!
20
debb77
Дата отзыва: 29 октября 2014
Мы только что останавливались в Ари Путри на 10 дней, прекрасно провели время, отель чистый, с приветливым и услужливым персоналом, у нас был номер повышенной комфортности в новом крыле, номера были просторной и чистой, удобной кроватью, и собственный бассейн, очень понравилось наше пребывание здесь, определенно, остановлюсь здесь снова .lots хороших ресторанов и закрывать прогулку до пляжа, а на стойке регистрации просто замечательный
8
scottishsaphire
Дата отзыва: 19 октября 2014
Мы забронировали стандартный номер, хотя дешевый, сначала мне дали номер 211. Которые так до конца под лестницей, как и туалет, темный, немного вонючий и темно. Номера наверху, немного лучше, хотя все же плохой B&B (миниотели) 70-х. И полотенца, простыни с 70-х годов, нуждаются в замене.2 звезды, один на завтрак и ресторан, который на самом деле очень хороший, кроме очень грубых леди официантки, которые только обслужат вас кофе и яйца, если вы будете с человеком! Незамужние женщины дадут советы, но не, если вы будете грубы! В остальном, обслуживание в баре номеров официантов и т.д., все очень дружелюбные.Две части в этот отель с одной стороны «бутик-отель» и еще одна старая часть - это большим количеством хостела.Я рекомендую это место, если вам 65 лет и не хотите оставить его на короткое пребывания или если вы - около 20 испытываний закончится фондов за 1 хорошей еды в день и не заботитесь о стандартам. Если вы похожи на меня и где-то в среднем брать вы турист взбрыкивает и тратить их в другом месте! И если вы путешествуете в одиночку женщины, избегайте!
4
TravelBuddy86
Дата отзыва: 14 октября 2014
Если вы ищете что-нибудь приличное, не выбирайте этот отель. Кажется, что номера не были отремонтированы, с тех пор, вероятно, 70-е.Также довольно грязный. Ржавейте и плесень в ванной. Я не хотел снимать свои вьетнамки.Также в первый раз в нашей поездке Бали у нас было много комаров в номере, когда много комариных укусов утром.Бассейн настигли старые, пьяные люди кричали вокруг.Есть гораздо более хорошие, абсолютно новые отели за углом, в отеле Sanur всего для 150.000 армированных Rp больше.
16
Edwardclv
Дата отзыва: 12 октября 2014
Отличный отель, если вы довольны простым,дизайн отеля - очень уютная БалиНомера своевременно стоят, чистые и простые.Все, что вам нужно, если вы хотите плескаться вокруг и посмотреть все достопримечательности на Бали.по соседству есть места, чтобы взять напрокат, мотоциклы, чтобы пойти посмотреть там.
12
Joe V
Дата отзыва: 01 октября 2014
мы останавливались здесь на 11 дней, и с хорошим соотношением цены и качества, возможно, вы не можете найти что-то лучше. Wi-Fi немного отсутствует. но номера чистые, завтрак хороший. Гостиничный ресторан напротив дешевый и хороший. пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы по дороге. В непосредственной близости есть хороший ресторан и бары. У Санура есть очень много баров, а туристических групп. короткая поездка bembo вниз tamblingan улица довезет вас до центра местных магазинов. Это просто короткая поездка на такси в более большой торговый центр в Денпасаре. в целом, хорошее соотношение цены и качества, хорошее расположение, хорошее обслуживание.
20
Natali K
Дата отзыва: 25 сентября 2014
Отличный отель в своей ценовой категории!
2 бассейна, в которых здорово охладиться. Работают круглосуточно, вокруг зеленые насаждения. Утром, на прикольной террасе завтраки а-ля Олл инклюзив. Выбор блюд не велик, но есть точно что выбрать. Мы приходили со своей овсянкой и нам ее варили.
В отеле в основном европейские пенсионеры.
Ресторан при отеле тоже ничего-часто там обедали. До пляжа минут 5-10 через территорию отелей напротив. Пляж нам не понравился, ходили налево, в сторону Хайята (тоже ни о чем, надо идти еще дальше).
В округе полно кафе, массажных салонов и сувенирных лавок.
Номерной фонд немного староват, но угнетающее впечатление не производит.
Сначала забронировали на сутки, боялись, не понравится. Прошлись по этой же улице, посмотрели еще отели и поняли, что этот лучше по стоимости/расположение и наличию бассейнов. Но потом продлили до 7 ночей и остались очень довольны!
Что касается wi-fi - ловит только в лобби. В номерах вообще не ловит.
16
Raylee R
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Мы останавливались здесь на 10 дней прекрасный маленький отель. Номера очень хорошие и завтрак был хороший наверху. Много хороших ресторанов, мы наслаждались прямо из отеля и его направо. Хорошее соотношение цены и качества.
12
Colleen F
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Я останавливался на три ночи, два дня. в целом, это был большой «так себе». Я не уходил порекомендую его людям. Я знаю, что Wi-Fi рекламируется как вестибюль, но никогда не понимаю, насколько это хватает меня до, который я получаю в отель. затем мое второе утро я проснулся армию муравьев на для стола вокруг мои сумки, а персонал вел себя так, как будто это было нормально. душ не был полностью убран, так как была куча темных волос от предыдущего гостя на выступе. не говоря уже о больше - не уходила вода. оба утра горячая вода заканчивается на мне. Я был разочарован посмотреть фотографии хорошего нового/современного отеля, чтобы нас в очень старый номер с липким и пыльный изображением, но изголовье кровати. в целом, не то, что я ожидал.
20
M9289DAkevinh
Дата отзыва: 20 сентября 2014
Мы переехали из Отеля Sanur Beach Prama - Ари Путри я поговорила с некоторыми местными отдыхающими, этот отель - намного меньше, но отличное качество, чистые номера, отличная еда, новое дополнение, хороший бассейн, приятный персонал, отличный massage/beauticians-лучше всего на Бали, что не было бы сходить. Очень тихо, отличное расположение редкая находка.
12
alex4777
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Этот отель - организация питания для людей, а также европейских туристических агентств. Будьте готовы встретить много 60 гостей. Хорошее соотношение цены и качества, и персонал очень услужливый и дружелюбный. У них есть два бассейна. У нас был стандартный номер в старой части, которая была в порядке, но есть и более новой (с новым бассейном) с, вероятно, превосходящими / номерами бизнес-класса. Wi-Fi доступен только в лобби и бассейна. Здесь не широкий ассортимент блюд на завтрак «шведский стол», но персонал готов сделать любое яйцо, что вам нравится.
20
Ken O
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Мы - обычные гости Ари Путри и были удивлены улучшением завтрака. Вы все равно have2 яйца в любом случае с беконом или помидоры, немного ваш выбор, хлеб для тостов, шницели, свежих фруктов, молочный выпить горячего шоколада, горячего молока, хлопья, 3 вида джема, 3 ударяет горячую еду, которая меняется каждый день, банановые блинчики, пончики или поменять с банановыми оладьями. Все это включено в стоимость номера, если вы ищете веб-сайт Ари Путри, где вы найдете очень низкую стоимость номеров. Мы очень рекомендуем этот отель, так как он находится в отличном месте в отеле Sanur и принадлежит и управляется Семьей Бали. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной для получения дополнительной информации через Wotif.
20
Nixtavb
Дата отзыва: 09 сентября 2014
Мне очень понравилось мое пребывание в Ари Путри. Настолько, что, как только я вернулась домой, я забронировала его в свой следующий визит.Отель хороший. Стандартные номера, хотя и немного маленький, очень чистые. Бассейн и территория были очень хорошими, и завтрак был много. Есть небольшой выбор был меньше, чем в некоторых более крупных отелях, но все равно, это был шведский стол, и я не умерли.Персонал был очень дружелюбным и говорил на хорошем английском языке.Мой обед и коктейли у бассейна были превосходны, и если честно, я не могу пожаловаться на весь отель.Хотя и не под Центральным Сануром, South Санур - место само по себе, и прямо на пороге все что нужно; Мини-маркет, тревожным переключатели, спа, прачечная, рестораны, бары и магазины. Такси легко доступны и довезут вас в центр Санур через несколько минут за несколько долларов.Я сомневался публиковать этот отзыв, так как я люблю этот отель, так что я испытал желание держать это в секрете.
16
Ruongo
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Простой, компактный, но хороший!Соотношение цены и качества.Можно дойти пешком до большинства того, чтобы ужинать-outs отелей, прачечная, банкоматов.Близко к пляжу Санура.Хороший: зеленый, чистый, спокойный, но в центре(поезжайте нового крыла, на первом этаже приставки),Не очень хорошо: Очень ограниченное меню на Завтрак, плохой wi-fi.В общем, оценка «идеально»!
12
Neelam214
Дата отзыва: 30 августа 2014
Останавливались в течение ночи и оставленный на следующий день день. Другие отели были полными, и мы могли найти доступность здесь. Худшая часть была ароматом туалета. Я уже читал об этом в отзывах здесь... Так или иначе номера в порядке... Не очень просторный. Туалет был так неудобен для использования. Единственный душ был по ванне и если это должно было использоваться, аромат будет беспокоиться слишком много. Как любой другой Отель на Бали, другая мебель, как растительностью и бассейн была хорошей.Я наслаждался Бассейном.В целом, я оцениваю его как средний. В том же призе вы можете получить хорошее место для отдыха.Спасибо.
20
max0708
Дата отзыва: 24 августа 2014
Это наш второй раз в этом отеле, это фантастическое, отличное соотношение цены и качества, персонал фантастический, очень дружелюбный, еда очень хорошее, в целом, отель очень чистый, дешевый и отличное место, чтобы остановиться, у нас было 10 номеров, заказанных, так как мы были здесь с семьей и друзьями, и я могу сказать ни одна жалоба, очень хорошая, мы вернемся в следующем году, не могу дождаться
16
margandbiggen
Дата отзыва: 19 августа 2014
После отъезда нашего ужасного 5-звездочного отеля в Nusa Dua и рассмотрения много развлечений, которые были заняты, мы нашли эту маленькую жемчужину. Это было отличное соотношение цены и качества. Мы останавливались на 7 ночей и наслаждались каждым днем. Балийском стиле был замечательным, номера убирали каждый день с новым постельным бельем каждый день. Еда в ресторане была превосходной, и мы ели там часто. Завтрак был довольно хорошим, но кофе ужасный. Что мы любим, скорее всего, мы могли гулять везде, набережной другие рестораны и необычные магазины. Да, нужно поменять свою стоимость такси перед отъездом. 10$ в в Kota, 15$ в АэропортЕдинственное, что мы обнаружили проблему, было недостаточно пляжных полотенец и недостаточно мест вокруг бассейна, но не так плохо. Мы определенно остановимся здесь снова
12
Robin J
Дата отзыва: 09 августа 2014
Останавливались в Ари Путри в течение двух будних дней недавно, и, к сожалению, не очень впечатлен, как в других отзывах.Отель довольно в порядке, если вы просто нуждаетесь в безопасном и довольно чистом месте, чтобы спать, не проводя слишком много времени в отеле: номер (223 я остановился), ванная и балкон были просторными и чистыми, и в основном это - все, чего можно было бы потребовать для недолгого пребывания.Расценки этот отель более подробно, однако, я лично считаю, что показалось, что в отеле несколько дополнительных стандартам, которые дальше приглашали, я бы действительно рекомендовать его своим социальному района:- Приветствие персонала, когда и, когда выходишь из отеля или врезаться в любой персонал в отеле не был стандартный: Я приветствую, они приветствовали меня назад с улыбкой - если я не должен, никто из персонала, однако, не говорит "привет" сначала, что мне нужно КУСОК в любом отеле.- В ванной в ванной комнате не было 'jetspray, который должен быть стандартно в любом индонезийском отеле и не было никакой воды фонтана в туалете, разнообразной, чтобы ходить в помыться с (если нельзя было бы пожелать использовать душ в ванной и мокрый вся ванная после каждого бачок использования. )- Наш номер не был отремонтирован, прежде чем мы попросили, чтобы он был убран после возвращения в отель ранним вечером дня, два дня подряд. Уборка номера - это то, что я нахожу суперстандартом в любом отеле, так как это увеличивает стоимость, если вы возвращаетесь в номер, и смогли сразу принять приятный душ и иметь чистые полотенца и т.д.Отель предоставляет обслуживание номеров F&B, но на обслуживания номеров в 21:30, когда ресторан в отеле закрывается. Жаждущий полуночной закуски и напитки, или в любое время после 21:30 в этом отношении, гости должны охотиться на улице в одиночку или попросить желудок остаться тихо до времени завтрака.В целом, я не считаю цену в размере 750.000/ночей IDR, в котором с меня взяли быть соотношением цены и качества, в общем, и действительно лучше еще более дешевый отель Ibis или другой бюджетный отель с более пришел operationals в следующий раз, когда я посещаю Санур, если отель Ari Putri не на, это глаз для детали
20
DaniGex
Дата отзыва: 05 августа 2014
Моя семья и я останавливались в этом отеле много времени. Это типичный балийская атмосфера гостеприимство, дружелюбны и гостеприимно. Это дешево для отеля, то соотношение цены и качества. Персонал был очень услужливый и дружелюбный. мы Останавливались и в старых и новых местах, и они были великолепны. Кровать была жесткой и удобной, номер был чистым, завтрак был фантастическим. Мы обедали в ресторане, это было превосходно. Однажды вечером у нас также была пицца, и это было на удивление, очень хорошо, судя по, что мы были далеко от Италии. Мы обязательно вернемся и рекомендуем всем.
16
Veronica S
Дата отзыва: 21 июля 2014
Мы останавливались в Ари Путри на одну ночь, потому что мы приехали в Бали поздно вечером, и я хотел остановиться поближе к аэропорту в первую ночь, прежде чем поехать в более тихое расположение побережье. Я думаю, что это заняло 20 минут на такси от аэропорта, чтобы добраться туда. Поскольку мы были там только одну ночь, у нас не было возможности полностью проверить отель, однако я был приятно удивлен тем, насколько он был хорош. Вестибюль и общие места - стиль Balanese, довольно хороший. Персонал был очень любезным и гостеприимным.Наш номер (стандарт) был на втором этаже и имел небольшая веранда с видом на крыши. Хотя номер был просторным и удобным, он действительно пахло сигаретным дымом. Мы не жаловались, потому что мы были там только на одну ночь.На завтрак был довольно хороший выбор, хотя мне не понравился кофе. Это не очень настоящей трагедией, но я люблю хороший кофе и трудно найти на Бали! Персонал был дружелюбным и гостеприимным во время завтрака.В целом, я бы не остановился здесь на длительное время, это был хороший короткий turm пребывания. Намного лучше, чем я ожидал за такую цену и также близко к пляжу.
20
AdrianK76
Дата отзыва: 21 июля 2014
Я остановился в этом отеле на 4 ночи и должен сказать, что очень веселый. Тихая часть южного Санура. В 5 минутах ходьбы от пляжа. Останавливались в старой части отеля. Чистая, удобная кровать, хороший завтрак, кофе хороший, фантастический персонал. Я вернусь. Я, конечно, перееду в новой части отеля. Номера повышенной комфортности, я думаю, что они описано как. Стоит дополнительных долларов. Соотношение цены и качества, наверняка. Рестораны в нескольких минутах ходьбы. Пожарная станция очень рекомендуем. Поверните налево от Ари Путри. Прогуляйтесь до раунду о, поверните налево. В 50 метрах вниз на левом. Массажный салон, рядом с отличным Ари Путри. Выйдите и поверните направо. Только небольшой магазин на месте прямо. Спасибо всему персоналу.
16
Paddy M
Дата отзыва: 20 июля 2014
Я написал более ранний отзыв об этом отеле и желанием добавить к этому.У бассейна .the имеют детской секции, что отлично, но все равно безопасно sectioned выключать от более глубоких зон...Единственный мой проблемы с местом - плесень smellin стандартные номера внизу и отсутствие Wi-Fi в номерах. все остальное было отлично, и я буду бронировать скоро снова
12
Sandra V
Дата отзыва: 19 июля 2014
Мой друг и я останавливались на две ночи. Нам очень понравился кровати/подушки в нашем номере повышенной комфортности, и цена разумная. Наш номер был чистым и приятным.Завтрак был средним. Бассейны (у них есть два) и в хорошем состоянии и отличные плавать. Отель красивый впервые. Когда вы смотрите ближе, он немного грязным, и есть маленькие черные мухи на стенах в нашем номере и в помещенном определенном.Нам пришлось поменять номер один раз, потому что наша ванная начала пахнет нечистотами. Мы собирались поменять номер еще раз, потому что наша новая ванная начала пахнет, но полагала, что это не стоило того, когда мы уезжали.В общем, мы оцениваем этот отель средний, потому что это было приемлемо и лучше, чем в других расположенных, которые мы проверили.Мы были вполне довольны нашим пребыванием, но это не было прекрасно.
20
Jean L
Дата отзыва: 18 июля 2014
Первый визит в Санур, мы останавливались в отеле Ari Putri на 28 дней, и 2 из дочерей присоединились к нам на 14 ночей. Чудесный отдых, который мы завтракали, был отличный первый класс персонала никаких особых проблем. Пляж всего в 10 минутах ходьбы есть такси размера и очень разумные, но получили заряженный уже чересчур такси, припаркованными возле отеля, согласовывают цену, прежде чем вы взяли такси. Прекрасные места, чтобы поесть разной еды для всего вкус больше всего по очень хорошим ценам. Этот отель в Англии бы стоил по крайней мере шестидесяти фунтов в ночь, включая завтрак.I думают, что у нас, должно быть, был один из лучших номеров в старом квартале никаких проблем с номером, убираемым каждое утро, и это включало постельное белье и полотенца. Wi-Fi хороший, много полотенец для бассейна, что еще может любой просить.
16
TW52
Дата отзыва: 15 июля 2014
Останавливались здесь на 3 номеров ночи 201У этого отеля есть два бассейна и два отличных жилья района... Новый и старое крыло.Мы были в старом крыле в стандартном номере на первом этаже. Номер был чистым и расторопные, и мы получили хорошую цену через agoda.Хотя отель находится в одном квартале назад от пляжного добраться до пляжа и тротуар не был проблемой или через один из крупных отелей или через один из дорого на пути... Просто попросите на ресепшене дорогу.ЕДА: Включенный завтрак очень простой, но его хватает... Фрукты, яйца в любом случае, кофе, тосты бекона или индонезийский завтрак доступен... Мы также ходили в ресторан внизу для всей еды обеда и ужина во время нашего пребывания... нет нужды рисковать за пределами отеля поужинать... Меню большой, и еда была очень хорошего качества... Большая часть еды менее чем 6 A$ и ледяного БОЛЬШОГО Bintang только тыс. рупий 25K... Даже красный дом был в порядке тыс. рупий 36K.... Я могу рекомендовать Цыпленка, кешью... суперWiFi: бесплатный Wi-Fi был проблемой в номере, но вокруг бассейнов, в лобби или лобби-баре я получил полную силу и хорошая скорость.ОБСЛУЖИВАНИЕ: очень услужливый и приветливый персонал и ежедневное обслуживание номеров были размещены на...Я вернусь в этот отель на следующий сезон.
12
Paddy M
Дата отзыва: 13 июля 2014
Это мой первый отдых в отеле Sanur и довольно своим выбором, в целом. Местные пляжи довольно плохие; самый большой недостаток... никакого плавание во время отлива, т.е. половине дня. Во-первых, у отеля есть спокойный профессиональный персонал, и быстро сервис для. Место - очень 90-ых годах, но просторная, устаревшая обстановка жесткие и удобные номера. Мой номер на секции стандарта на втором этаже с видом на удивительный бассейн с кучей каналов на английском языке CCTV с хорошим персоналом, но можно получить только Wi-Fi на моем iPhone не iPad. хороший Wi-Fi в лобби. Завтрак стандартный, но хорошие фрукты ни машина капучино (в будущем в итальянском отеле настоящего ckffee) просто повсеместный кофе Бали, который я не люблю много. замечательные яйца, тосты, круассаны. Номера на первом этаже пахнут слишком плесенью для меня. Довольно много семей с маленькими детьми воспитанный. Однако, бассейн не безопасно для маленьких детей... удивительно чистые, но слишком глубоких все части.
20
Wyzzasses
Дата отзыва: 11 июля 2014
Останавливались в этом превосходном отеле на 3 дня, используемых потрясающий бассейн, наслаждался сказочными завтраками, которые, кажется, продолжайте ждать целую вечность.Понравилось обслуживание номеров, а также ресторан. В еде дома здесь очень дешево и так же хорошо, как и любой ресторан в округе.Номера были хорошими, ничего особенного, но достаточно, хороший кондиционер, плюс.Не очень хорошая регистрация на.
16
Marvin1234
Дата отзыва: 05 июля 2014
Мы провели три очень хороших дня в новой части отеля (номера повышенной комфортности). Мы были взвинчены на втором этаже, лифта нет, так что, если вы старше 65, как мы, это много ступенек. Еда здесь была в порядке, но завтрак был немного маленьким, ужин был в порядке, но мы предпочитали питаться вне отеля. Отель, казалось, был разделен со старой частью и новой части, в обоих есть собственный бассейн. Комната для завтрака была в старой части на первом этаже, поэтому нам пришлось спускались на первый этаж, то до первого этажа каждое утро. Мы остановились бы здесь снова, но мы попытаемся получить номер на первом этаже в новой части отеля, но я думаю, что вы найдете, что они написаны заранее, в основном австралийцами.
12
Armin H
Дата отзыва: 02 июля 2014
Для недолгого пребывания (1 или 2 ночи) Ари Путри - неплохой выбор. Отель находится в хорошем месте, в самом отеле есть хороший стиль, и персонал был всегда дружелюбным. Так что основные компоненты дали, но я бы не, провел мой отпуск здесь. Причина в номерах: Номера очень чистые, но, несмотря на то, что немного потертый и другими словами, можно увидеть, что многие люди спали в номерах раньше. Однако, я был statisfied с тем, что я получил за цену, за которую я заплатил.
16
SunSeeker S
Дата отзыва: 24 июня 2014
Отель Ari Putri - хороший маленький отель на Jl. Cemara, который является кроме того, неподалеку главной улицы в отеле Sanur (Jl Danua Tamblingan) в южном регионе. Ари Путри хорошо расположен, близко к пляжу (в 1 квартале назад) и окружен множеством ресторанов и забегаловках.Есть выбор между стандартные, превосходящими или номерами повышенной комфортности, начиная от 40 до 70 долларов США в ночь, который очень разумно.Не могу говорить со стандартными номерами, но номера повышенной комфортности, очень чистые и удобные. Кровати жесткие, но удобные. Вода в душе может быть немного прохладной время от времени, если вам нравится горячий душ. Чайник, чай и кофе был в номере повышенной комфортности, и в номерах есть небольшой холодильник. Спутниковому телевидению дают много международных каналов на выбор. В номерах повышенной комфортности есть Wi-Fi в номере, который быстрый и надежный и может протечка YouTube и т.д., без проблем. Не останавливались в номере повышенной комфортности, к WiFi можно попасть в местах общего пользования.Есть 2 бассейна, в отеле с шезлонгами солнца. Территория вокруг отеля красивая и ухоженная. В каждом номере есть собственный балкон.Завтрак каждый день обеспечивается с 7 до 10 утра и вполне подходящим для бюджетного отеля, позволяя яйца и омлеты, сделанные на заказ, выпечка, тосты с распространениями, индонезийскими блюдами, каши, соки, чай и кофе. В отеле также есть небольшой ресторан в передней части отеля, еда средняя, но по очень разумной цене. Обслуживание в номерах предоставляется примерно до 10 вечера.Отель предоставляет услуги прачечной по умеренным ценам. Номера чистые и ежедневно обслуживаются со сменой полотенец и т.д.Персонал в Ари Путри дружелюбный и рад помочь с любыми вопросами и может организовать транспорт или туры при необходимости.Аренда мотоциклов (и машину) легко добрались за пределами отеля и хорошего возможности изучить окрестности, но гарантировать у вас есть международные лицензия и ношение шлема или местной полиции, с радостью позволит вам от некоторых трудно заработанных.Ари Путри в плата за проезд на такси в размере 150 IDR в аэропорт и занимает около 30 - 45 минут в зависимости от времени суток.Ари Путри - хороший отель, так как это ценовой категории и соотношение цены и качества, я рекомендую этот отель и остановлюсь здесь снова.У Ари Путри есть веб-сайт: http://www.ariputrihotel.com/index.html и бронирование может делать напрямую.
20
Heather D
Дата отзыва: 24 июня 2014
Если вы едете в Санур, вы ДОЛЖНЫ остановиться в Ари Путри. Это семейный принадлежащий и отель, которым управляют, это отличный отель. Вы чувствуете себя там как семья. Персонал великолепный, отзывчивый, дружелюбный, и особых проблем не возникало. Он недорогой и отличный завтрак, чистые номера, бесплатный Wi-Fi, хорошими бассейнами, красивыми садами, пешком можно дойти до магазинов, пляжа и многих ресторанов. На самом деле, вы не получите лучшее качество нигде в отеле Sanur. У них есть две секции, так что, если вы ограничены в средствах, стандартные номера - хороший вариант, или есть более новой секции повышенной комфортности, которая является немного более современной альтернативой....., оба фантастические. Нам очень нравится отель Ari Putri, его персонал и менеджмент.
16
TheGrebes
Дата отзыва: 22 июня 2014
Мы с женой провели 4 ночи. У отеля есть свежие и старые крылышки. Мы были в старом дешевом крыле. Номера немного устаревшие и оборудование показывала свои года, но все работает хорошо и чисто, кондиционер хороший, и номера комфортабельные. Два хороших бассейна. Очень хорошие завтраки и еда в отеле очень разумные цены (ниже, чем в соседние рестораны) и хорошее качество. Персонал дружелюбный и услужливый. Пройдите через отели на другой стороне дороги к пляжу и отличному Beach забегаловках через 5 минут.
16
AussieRicho1
Дата отзыва: 21 июня 2014
Моя жена и я всегда останавливаемся в этом отеле, когда мы будем на Бали. Хорошие номера, любезный персонал, завтрак, wifi, тренажерный зал, близко к ресторанам, 2 бассейна и т.д. Мы останавливались на 5 раз, и в США за приблизительно $35-40 ночь, что этот отель всегда привезет
16
Oleg E
Дата отзыва: 04 июня 2014
Сам отель немного старый, и это видно тут и там, но за такую цену все работает очень хорошо. Хороший завтрак, хорошо рабочее кондиционер, бар/ресторан с разумными ценами и все услуги, в которых мы нуждались (прачечная, мотоцикл, транспорта и быстрые лодки) можно было найти в 24-часовой стойки регистрации. Очень хороший персонал. Также близко к пляжу и множества ресторанов на той же улице. Ремонт маленького номера ободрила этот отель, но на самом деле, не могу жаловаться.
20
Nastya S
Дата отзыва: 27 февраля 2014
Хороший отель в местном стиле. Находится не на первой линии от моря, но идти не так долго - минут 10 и вы на месте) Убирались в номере всегда в одно и тоже время - пока вы завтракаете. Всегда новые сухие полотенца. В отеле есть свой ресторан - очень даже вкусно! Бассейн хороший, чистый) Вообще Санур очень понравился, а Ari Putri Hotel только добавил положительных эмоций! Обязательно туда вернемся!!!
12
ledyana2014
Дата отзыва: 26 февраля 2014
Отдыхали в данном отеле с 15.01.2014 по 11.02.2014
90% постояльцев были семейные пары от 55 лет и выше.
В основном это были немцы.
И мы, всей своей шумной русской семьей их изрядно раздражали.
Завтраки были на столько разнообразны, что под конец уже начало подташнивать.
Очень старое постельное белье и полотенца.
Но, если вы не обращаете внимание на эти мелочи, то отдых может быть приятным. В отеле есть два бассейна. Один скрыт от глаз и дом престарелых до него не добирается. Там можно расслабиться.
И конечно же, цена. Этот факт скрашивает любые разочарования.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур