- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- Кута
- Отели Куты
- Potato Head Suites & studio
Potato Head Suites & studio 5*
Рейтинг отеля:
9,66
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
10
Saya
Дата отзыва: 20 января 2026
Шикарный сервис, вежливый персонал, уборка номера дважды в день, удобная локация, вид на океан, ооочень вкусные завтраки, удобные лежаки , один из лучших отелей в которых я была! Рекомендую на 200%
12
kam
Дата отзыва: 15 января 2026
1 . Персонал очень дружелюбный во время регистрации – въезд, но во время выезда – они холодны и невежливы, и они продолжают спешить гостей.
2 . Ответы онлайн-консьержа были слишком медленными и неэффективными , а некоторые из моих вопросов остались без ответа.
20
Ian D
Дата отзыва: 07 января 2026
Приземлившись и останавливаясь в различных местах по всему острову, прежде чем оказаться в Картофельной Голове в течение наших последних 4 ночей я могу с уверенностью сказать, что мы сохранили лучшее до последнего.
Хотя гостеприимство на Бали на протяжении всего этого было олицетворением в Картофельной голове от приема, который мы получили с момента регистрации, до каждого сотрудника, с которым мы контактировали от сотрудников ресепшн, официантов и официанток, бегунов, уборщиц и, конечно, всех закулисных сотрудников, которые помогают поддерживать хорошо промасленные винтики этой машины поворачиваться.
Мы остановились в Island Suite, и размещение было исключительным и сочилось комфорт и стиль, каждая деталь тщательно продумана, чтобы улучшить наши впечатления. Даже обслуживание отказа вечером, когда мы вернулись в номер, кровать опустилась, тапочки возле кровати, вода и очки у кровати и даже частота сна по телевизору.
Мы также посетили Климакс в канун Нового года и встретили в 2026 году с диджеем Харви эту замечательную звуковую систему Джорджа Ставро, подпружиненный танцпол и освещение от Real Rock Design.
Не беспокойтесь о клубном шуме, нарушающем ваше пребывание, так как это подвальный клуб, а акустика и дизайн выполнены таким образом, что, даже входя в клуб и спускаясь по лестнице, вы все еще можете слышать музыку только как шепот, пока не выйдете на танцпол.
Как диджей сам на протяжении многих лет это лучшая звуковая система и клубная компоновка, которую я когда-либо испытывал и как можно ближе к Райскому гаражу.
Каждый сотрудник, каждая деталь и каждое мгновение несли в себе одинаковую энергию и атмосферу на протяжении всего нашего пребывания, настолько, что мы только один раз за четыре дня уезжали из Картофельной Головы за какими-то срочными припасами (которые, я уверен, экипаж PH бы разобрался, если бы мы попросили) .
Мы искренне благодарны, что провели 4 последних дня на Бали здесь с вами, ребята.
Ps, захватывающее место для закатов 😀
20
Faris E
Дата отзыва: 04 января 2026
Не знаю, с чего начать. Наше третье пребывание с картофельной головой и не может быть более доволен обслуживанием, номерами, атмосферой и потрясающим персоналом! Массовый крик Луде, Тиа, Фышу и Гуне! Как всегда, очень запомнилась. Также благодарит Ниндию и Путру за заботу о наших номерах!
Не терпится вернуться в этом году! Это должно быть одно из моих любимых мест:
20
MissJ26
Дата отзыва: 04 января 2026
Трудно понять, с чего начать мой настоящий обзор, в моей голове звучат слова из песни Вилли Вонки «Иди со мной, и ты окажешься в мире чистого воображения». Так что, думаю, поехали.
Мы останавливались в период Рождества и Нового года как часть семейной поездки в Азию.
От добро пожаловать до прощания, это свойство и его люди оставили на мне отпечаток, который сохранится на всю жизнь.
Прибытие и проверка в процессе были гладкими и личными. Нам дали почувствовать себя очень сильно как дома.
Мы заказали номер Катамама Люкс, чтобы удовлетворить потребности нашей семьи. & Wow! Это не разочаровало! Это было огромное пространство с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, гостиной зоной с обеденной, зоной для раковины, где размещается очень прохладный напиток, установленный и огромной террасой на крыше / сад с шезлонгами и джакузи. Номер был безупречно чистым, имел чрезвычайно удобные кровати / постельные принадлежности, кондиционер, который был тихим и эффективным и все это с самым стильным декором.
Картофельная голова Village состоит из номеров-люксов и студий, пляжного клуба, выбора баров / ресторанов, гостевого бассейна и находится у пляжа в выгодном месте в деревне Семиняк. Есть тележки / багги постоянно паром гостей к дороге и от дороги, которые вы можете легко получить доступ к Семиняк и вокруг него. Территории просторны и безупречно обслуживаются. Мы ели в различных ресторанах во время нашего пребывания. Ничто не доставляло особых проблем, а еда всегда была вкусной. Моим любимым блюдом дня всегда был завтрак как на улице, так и в сверхкрутом ресторане Dome. Члены команды всегда обращались к нам по имени, и выбор предметов был простым, но вкусным.
Мы посетили пляжный клуб 3 раза во время нашего пребывания. Один из них был посвящен культовому новогоднему событию, которое казалось самой горячей точкой на острове и дважды охлаждалось в оптимистичной обстановке. Однако я скучал по спокойствию прекрасного бассейна гостевой зоны. Я люблю детей. Но взрослые казались значительно превосходящими в области пляжного клуба, и я чувствовал себя немного запутанным в его самобытности. Конечно, клубу рады все, как и положено, но все-таки немного хаотично получилось. Это уравновешивалось невероятной командой, которая заставила нас чувствовать себя столь ценными в гостях и удовлетворять наши все потребности и не только.
Жемчужина в короне Картофельной Головы , на которую я уже намекал до сих пор, это красота людей, работающих на этом участке. Каждый человек, отдающий все свои силы, чтобы обеспечить вам лучшее времяпрепровождение. Для нас это началось перед нашей поездкой с помощью Карины, которая вышла за рамки с точки зрения организации графика для нас всех, чтобы наслаждаться и предлагать помощь, когда мы нуждались в ней. Ни одна рекомендация не осталась без внимания. Кроме того, вся зона обслуживания гостей так сильна этим свойством. Ayumi , Dewi & Co всегда были готовы предложить рекомендации и убедиться, что все идет хорошо.
В деревне Картофельная Голова (Desa) недавно было несколько захватывающих назначений, в первую очередь, с недавним - ish прибытия нового управляющего директора, Эрнста, который двигает это невероятное место дальше вперед.
Важно сказать, что это не стереотипный отель в «западном стиле», так что, если вы ищете именно это, отправляйтесь в W. Это уникальный объект недвижимости на Бали, Индонезия, который устанавливает иной ориентир в конечной роскоши. Во-первых, и это самое главное, придавая гостю ценность. Остальное, весело, фанк, креативно, инновационно и да с роскошными, стильными и комфортабельными номерами. ..о я забыл упомянуть Дайсон Фен в моем номере , фу!
Спасибо Картофельная Голова, что сделали нас частью вашей семьи. Мы всегда будем благодарны Вам за то, что Вы являетесь столь важной частью нашего 25-26-летнего периода.
4
Hülya K
Дата отзыва: 31 декабря 2025
Я посетил много пляжных клубов на Бали, но место с таким типом персонала и отношением к делу меня поражает. Я имею в виду помощника управляющего Райана, работающего сегодня на улице 1 января 2026 года. Мы и многие другие гости жаловались на музыку, и держитесь, не факт, что он ничего не мог с этим поделать - это было отношение, чтобы посмеяться над нами, лгая и бегая обедать в течение часа после нашей жалобы. Это абсолютный позор для руководства, для продвижения людей, которые не знают, как работать с несчастными клиентами. Он говорит нам, что с музыкой никто ничего не может поделать, поэтому я спросил его, могу ли я поговорить с диджеем, и он сказал, что он ничего не сможет сделать, я сказал, кто управляет этим плейлистом, он сказал, что музыкальный директор, я спросил, могу ли я поговорить с ним, и он ответил нет. Поэтому мораль истории в том, что не факт, что он не может ничего сделать с этим, это плохое, ленивое и невежественное отношение, которое не должно работать в гостеприимстве.
20
Trevor M
Дата отзыва: 26 декабря 2025
Какое потрясающее место! Еда была отличной, пляжный клуб был потрясающим и персонал был невероятно хорошим и очень быстрым и полезным. Мы обязательно вернемся.
20
Burak U
Дата отзыва: 05 ноября 2025
Картофельная голова – это место, которое действительно выделяется – не только своим потрясающим дизайном и удобствами верхнего яруса, но и людьми, которые делают каждое пребывание незабываемым.
От ресторанов мирового класса и вкусной кухни до стильных номеров, омолаживающих спа-процедур, а также ярких пляжных клубных вечеринок с лучшими диджеями в Klymax, каждый опыт там исключительный.
Недавно я останавливался в третий раз – по 25 ночей в каждом месте пребывания – и снова выбрал Картофельную Голову из-за ее людей. Всегда улыбаюсь, всегда излучаю позитивную энергию и всегда иду на дополнительную милю, чтобы сделать ваше пребывание лучше — они даже запомнили мое имя с визита восемь месяцев назад!
Если вам посчастливится познакомиться с госпожой Фыш, вы испытаете следующий - уровень гостеприимства. Ее единственная миссия, похоже, делает гостей счастливее — от организации частных празднований дня рождения до обеспечения доступа VIP-персон в лучшие места Бали. Она даже организовала курортную терапию, которая чудесным образом вылечила боль в шее, с которой я боролась два года — то, что не мог исправить ни один врач.
Как человек, путешествующий более 175 дней в году по пяти континентам, я видел как лучших, так и худших. Могу с уверенностью сказать, что Деза Картофельная Голова - единственное место в мире, где я действительно чувствую себя как дома.
10
Kateryna
Дата отзыва: 22 сентября 2025
Их сервис на высшем уровне . Вернусь сюда еще раз и еще . Ни в одном отеле так еще не ухаживали как тут
16
287PurpleTulip123
Дата отзыва: 31 августа 2025
Мы заказали через Luxury Escapes, так что у нас была пакетная сделка, которая не была ясно понятна всем, и нам пришлось немного повториться. Наш первоначальный номер из бамбука был очень унылым и темным со старым плохим матрасом.
После одной ночи там, чувствуя себя несчастным, мы поговорили с менеджером, который выделил другой хорошо освещенный номер с лучшей кроватью и свободно стоящей лампой, как будто это не страшно. На следующий день она тоже с нами познакомилась. В целом, это место великолепное, длинный отрезок пляжа, 3 бассейна, рестораны, очень внимательный и доброжелательный персонал. Бесплатная йога была профессиональной и модифицированной для начинающих, чтобы продвинуться, были другие занятия физкультурой также и тренажерный зал.
Берег или бар на крыше были идеальными местами для просмотра картины идеальные закаты. Продукты питания и напитки были конкурентоспособно оценены с хорошим сочетанием западных и индонезийских продуктов питания. Я предлагаю иметь меню для клиентов Luxury Escapes было бы полезно, так как, хотя у нас было два бесплатных питания в день, мы могли заказать только некоторые пункты из меню, которые оставили нас не в состоянии в полной мере воспользоваться тем, что казалось хорошим пакетом сделки в то время. Это была недешевая поездка для нас.
12 минут ходьбы до площади Семиняк покупки
G по пути, доступ к дешевому массажу / баловству услуг непосредственно за воротами был прекрасным
20
Angie M
Дата отзыва: 25 августа 2025
Отель «Картофельная голова» находится в фантастическом месте — прямо в самом центре Семиньяка. Завтрак в порядке, хотя он определенно может быть улучшен с большим разнообразием и качеством по цене.
Мы остановились в Ocean Studio, и номер был абсолютно красив. Вид с балкона был потрясающим, и это действительно сделало пребывание особенным.
В целом, это руки вниз один из лучших отелей, если вы хотите остановиться в Семиньяке. Дизайн, атмосфера и расположение затрудняют биться. Несколько небольших улучшений с завтраком сделали бы его идеальным 5 - звездный опыт.
20
99jaclynw
Дата отзыва: 23 августа 2025
Мне нравится мое пребывание в Картофельной Голове! Прекрасный вид, прохладная атмосфера, и все было превосходно. Кроме того, люблю услугу бармена в номере, особенно из Ганги, он был потрясающим и полностью сделал мой день.
20
NICOLAC01
Дата отзыва: 13 августа 2025
Персонал картофелеголового был таким доброжелательным и внимательным - Абсолютно блестящим.
Мы останавливались в основном на стороне жителей отеля, где это было очень расслабляющим. Не беспокойтесь, чтобы получить дневную кровать, Великолепный бассейн бесконечности, выходящий на пляж и море.
Завтраки были потрясающими и продолжались до 11 утра с едой, поданной на протяжении всего дня к вашей кровати - блестящее начало каждого дня!
Все безупречно чисто и самые красивые туалеты отеля в мире!
Пляж возле отеля был тихим, так как было слишком опасно купаться там - не уверен, если это всегда так, волны были мощными!
Отличный отдых!
20
tzu1974
Дата отзыва: 13 августа 2025
Недавно останавливался здесь с друзьями на неделе в Бали. Мой друг заказал нам студию на берегу океана.
Когда вы впервые заходите в Картофельную Голову, после долгой дороги, так как это также пляжный клуб, вас встречают с этим огромным входом, и стойка регистрации находится под открытым небом. Легкая регистрация и персонал супер дружелюбный.
У меня захватывает дух! Это было огромное с деревянной ванной в номере. Большая очень удобная королевская кровать и комната была преимущественно деревянная - стены, мебель. Душ и туалет были раздельными, но очень вместительными, и давление в душе было потрясающим. У него была очень большая прогулка в гардеробе, которая вмещала оба наших очень больших чемодана и двойная как раздевалка.
У нас также был огромный балкон, который выходил к океану с двумя сторонами - одна с огромным гамаком, а другая со стульями и висячей вешалкой.
Бассейн был прекрасным и пляж и есть тренажерный зал на месте, но не использовал его на самом деле.
Очень хорошее роскошное пребывание.
20
Liz M
Дата отзыва: 04 августа 2025
Вообще-то я сижу здесь и собираюсь проверить, пока пишу этот отзыв. Я оставил выбор отелей больше вокруг меньше решать моему турагенту, и она не разочаровала. Это отличный пляжный отель. Вид великолепный, как и еда! Так как я не очень пловец (отвратительный себе после ковида) я не могу комментировать очень много, как и бассейн. Я думал, что будет ещё один бассейн, хотя где-то ещё, но есть только один. Из окна открывается вид на океан, и мне всегда было довольно легко получить дневную кровать. Обслуживание - десять из десяти, и я никогда ничего не оставался ждать. Утром они извинились за задержку завтрака, а через 10 минут это появилось. Если это задержка, мне нужно серьезно пожаловаться в некоторых ресторанах и отелях на родине в Великобритании.
Я забронировал один из номеров на восходе солнца, и там было просторно и уютно. Мне очень нравится аспект устойчивости отеля, и вы можете видеть, как они включили это в дизайн и удобства номера.
Это была моя первая поездка на Бали, и этот отель убедился, что она не последняя. Еще раз спасибо за отличное пребывание.
20
Tomas N
Дата отзыва: 03 августа 2025
Я приезжаю на Бали уже десять лет, всегда наслаждаюсь расположением и должен сказать, что курорт хорошо оформлен с действительно огромным вниманием к деталям. Мне особенно понравился подход устойчивости в отеле, предложение мини-бара, включенное также было приятным штрихом. Поскольку я останавливался в 2 различных типах номеров, обычный номер на мой вкус слишком мал и с дизайном коробки, вы постоянно бегаете вокруг кровати туда-сюда, однако океан передний люкс был поистине удивительным. Отличный ночной сон. В целом с удовольствием остался бы еще. Территория бассейна слишком мала для размера отеля, и человек не рассчитывает ждать часами, чтобы получить лежак, даже в отеле есть несколько организовано, как они распределяют кровати. Завтрак был по меню, занял довольно много времени, чтобы получить подачу.
20
Daydream44177288210
Дата отзыва: 29 июля 2025
В прошлом месяце я остался в студии картофельных голов. Это было чистое наслаждение, и мне очень понравилось это место. Особенно я заказал несколько коктейлей в номер, и там есть Красивый и добрый бармен, Ганга. Он был так дружелюбен, что коктейль, который он приготовил, был восхитителен. Он думал, что мы с другом умеем готовить коктейли. Это было впервые, по-настоящему великолепно. Спасибо Ганге и всему персоналу, что подарил нам такой замечательный опыт! ! 😍😍😍😍😍😍
16
Christine B
Дата отзыва: 26 июля 2025
Поистине впечатляющий курорт и общий опыт. Номера чистые и хорошо оборудованные. Философия нулевого объема отходов пронизана всем и впечатляет. Отель предлагает веселые варианты для повседневных занятий, а вид на пляж и бассейн красив и расслабляющий. Варианты завтрака и питания были стабильно вкусными. Еда, как правило, размер семьи, так что это то, что следует учитывать, но не только для Картофельной головы на Бали. Мы столкнулись с одной небольшой заминкой, пытаясь договориться об ужине однажды ночью, так как ресторан, который мы планировали посетить, был закрыт для частной функции, что делает немного сложной задачу решения альтернативных вариантов для удовлетворения потребностей нашей группы, но отель предлагает ограниченное меню обслуживания номеров, и мы смогли обойти это.
В целом отличная остановка в нашем путешествии во время посещения Бали! Движение в этой части города может быть интенсивным, но прогулки по пляжу - отличный способ сократить путь и избежать пробок! ; )
8
Jeff H
Дата отзыва: 17 мая 2025
1 , ) должен быть пятизвездочный курорт. Первую неделю я останавливался на курорте и в отеле Balil Beach. Это был удивительный и гораздо лучший период расположения
2 . ) для въезда на курорт есть 2-х квартальная въездная дорога. Чтобы выбраться к главному волоку нужно было сесть на маршрутку. Развлекайтесь, ожидая шаттл. Ждали целых 10 минут
3 . В двух случаях они забыли убраться в нашей комнате. Нам пришлось им позвонить.
4 . Однажды они убирались в комнате, но стаканчики с кофе и различные стаканчики с водой и бутылки с водой никогда не брали и не наполняли. Это стало делом, которое нам пришлось вызвать, чтобы получить надлежащее обслуживание. Что, кстати, ты хочешь, чтобы они сделали это, когда тебя там нет!
5 . ) это в первую очередь массовый курорт, где вы должны пройти огромные расстояния, чтобы добраться до завтрака, который включен. И если честно, я ем почти все, а это меню отстой! И меню так и не изменилось. Одно и то же дерьмо каждый день.
6 . ) было много вопросов, в нашей комнате. Для того, чтобы заполнить раковину в помещении, нужно было спуститься вниз и поднять штангу.
7 . ) на позитивной ноте персонал был очень доброжелательным. И я получил от них стопку писем с извинениями за все время, что они облажались.
8 . ) . Местоположение мудрое. Отель был поднят, чтобы быть центром вечеринки и притяжения. Никогда не видел его в ту неделю, когда мы были там.
Я же говорил, что он открыт для публики. Наш первый день мы пошли за местом в баре, и они сказали, что все это зарезервировано публикой. Затем мы переместились в полностью свободную зону с подушкой для сидения, и меня оттуда тоже выгнали. Получил письмо с извинениями на следующий день в моей комнате.
10 . ) Я внес предоплату. И это была сладость с частным бассейном. Оказалось, что это не личное. Были комнаты, которые могли не замечать этого. Упс!
11 . ) в этот момент я был готов отказаться от своей очень дорогой предоплаченной недели, чтобы вернуться к прежнему курорту, который я любил. Я не знаю, откуда у них пятерка - звездный рейтинг Я часто летаю и путешествую Это место было два - звездочный отель в лучшем случае
20
wvu1812
Дата отзыва: 23 марта 2025
Что не нравится?
Сам курорт потрясает футуризмом в стиле арт-деко. Услуги от персонала превосходные, чистота на высшем уровне, удобства и удобства номера великолепны.
Обязательно вернется. Очень рекомендую.
20
CassHongKong_China
Дата отзыва: 19 марта 2025
Совершенно красивый курорт. 5 * качественный номер студии. Просторный, ну - разложенный, супер - удобная кровать и постельное белье. Все удобства обеспечены. Один раунд алкогольных и безалкогольных напитков и закусок предоставляется по прибытии.
Весь персонал был сказочным. От стойки регистрации до пляжного клуба, бильярдного клуба, зала для завтрака и т.д.
С удовольствием вернусь в другой раз.
20
Özgün Keleş
Дата отзыва: 12 марта 2025
Мы пришли в гости к Картофельной Голове с низкими ожиданиями, но Одри на стойке регистрации поразила нас. Она действительно исключительна и сделала наше пребывание незабываемым. Если мы вернемся в следующем году, то точно благодаря ей. Объект очень чистый, с удивительным бассейном с видом на океан и одним из лучших вариантов завтрака на Бали!
10
Yuriy
Дата отзыва: 26 февраля 2025
Очень крутой отель из топ 50 в мире и бичклаб
20
Road589091
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Фантастический курорт! Обслуживание было потрясающим, и сам курорт потрясающий и довольно необычный. Расположение также замечательное, так как оно расположено назад от главной дороги и невероятно спокойно, но очень близко ко всем замечательным магазинам, ресторанам и т.д. в Семиньяке. Мы обязательно вернемся!
20
Sarah D
Дата отзыва: 24 февраля 2025
Картофельная голова стоит путешествовать по миру. Если бы мы не были готовы исследовать, мы бы нашли путешествие по всему миру, чтобы остановиться в вашем отеле. Все было удивительно и отличный способ вспомнить эту поездку. Мы любили завтрак для многих вариантов. Номер был просторным и один, который, кажется, включает все, бассейн, бар и внутренний дворик.
20
Jhaz b
Дата отзыва: 16 февраля 2025
Так того стоит! Персонал следующего уровня, они помнили наши имена и были так полезны. Водитель маршрутки даже разрешил мне воспользоваться его точкой, чтобы заказать такси. Спа-центр был прекрасно оформлен, а сам массаж был прекрасным впечатлением. Номер был красивым и даже поставлялся с бесплатными напитками и закусками, никаких недостатков вообще честно.
10
Anna
Дата отзыва: 15 февраля 2025
Все идеально! Красивый номер, чисто, аккуратно! Оченнь классная идея о заботе о природе: тебе дарят металлическую бутылку и шоппер, чтобы ты не использовал пластик. А в номере ещё есть солнцезащитный крем и алое. Заботливый персонал, вкусный завтрак, потрясающий вид, удобный бассейн, классный массаж, не шумно, все было идеально!
Единственное - мне не очень понравилась еда в ресторане у бассеина, я пробовала салат с тунцом и он был приготовлен неправильно! Но это все мелочи, конечно!
Единственное - мне не очень понравилась еда в ресторане у бассеина, я пробовала салат с тунцом и он был приготовлен неправильно! Но это все мелочи, конечно!
20
John J
Дата отзыва: 08 февраля 2025
Вау!
Удивительные 5 - звездный опыт от начала до конца. Потрясающее расположение, превосходная еда и удобства.
Красивый персонал The Dome на завтрак излучает Бали в своем уникальном виде, ничего не слишком проблем и всегда с улыбкой.
Мои извинения за мою бедную Бахасу!
Мы не можем ждать скорого возвращения.
Terima kasih banyak!
Bapak (Mr. John)
16
Jocko
Дата отзыва: 07 февраля 2025
Хорошее...
Персонал в этом отеле просто исключительный. Очень личный & ничего не было слишком много проблем
Завтрак вокруг бассейна был супер охлажденным способом начать день
- Качественные удобства, включая тренажерный зал и высокопрофессиональный спа-центр
The Could Be Better . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Быть пляжным клубом может быть шумно. Если вы предпочитаете немного тихого попросите номер, выходящий на W Hotel
- Вызов аттракциона не разрешается забрать в вестибюле, что означает поездку на гольф-каре вниз к главной дороге
Мы не были так уверены в том...
Это становится своего рода свойством Instagram и привлекает эту толпу
20
Suzy F
Дата отзыва: 29 января 2025
Я никогда не сталкивался с подобной службой. Персонал был так дружелюбен и так хотел помочь нам.
Еда была замечательной и красиво представлена. Отличный выбор для друзей-веганов.
Мне нравится их внимание к окружающей среде и здоровью.
Территория была красивой, и вид был захватывающим.
20
David T
Дата отзыва: 25 ноября 2024
Понравился дизайн и интерьер отеля. Такое внимание к деталям! Коктейль-бар был потрясающим и таким новаторским. Джаму по прибытии, бесплатные ледяные лотереи у бассейна, закуски в номере, маленькие горшки с алоэ вера и солнцезащитный крем и т.д. Жаль, что мы не заказали более длительное пребывание!
10
Valentyn
Дата отзыва: 28 октября 2024
Все классно. Комнаты большие, балкон, душ, бич клаб, локация для закатов, завтраки вообще топ
20
witchyygurll@gmail.com
Дата отзыва: 28 сентября 2024
Я так рада за этот великолепный отель.
Когда атмосфера в этом отеле и ауре была такой безумной, чувствуешь себя как будто зовешь меня быть, пожалуйста, вернись снова💕. Каждое место такое скромное, очень осознанное, очень шикарное😘. Еда, сервис, даже народ был так впечатлен. Большое спасибо команде Front Office Suites тоже они действительно добрые, услужливо, и они достаточно теплые. Этот отель был так впечатлен! 😫 и закуска вечер отказать услуги было так безумно! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИТТ! Трюфель Клеупона. Я думаю, это имя? 😅bcz Я не тихий уверен, что это имя. Благодаря Йоги официант из In room обедает свой дар закуской вечер по отказу от услуг, когда я останавливаюсь в Люксах, Картофельная голова.
ЭТО ПРОШЛОЕ ЛЕТО БЫЛО ТАКИМ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ🌴 ☀
СПАСИБО ТЕБЕ, СУ СУ ОГРОМНОЕ, ЛЮКС С КАРТОФЕЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ!
20
AdrianAY
Дата отзыва: 20 сентября 2024
Отель предоставляет исключительные услуги, которые я когда-либо испытывал!
Им не нравятся другие балийские отели, которые обеспечивают роскошные ощущения, но мне нравится их эко-креативность и устойчивость в качестве темы!
Хорошая ценность, великолепный дизайн и отличное качество обслуживания!
20
Christina K
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Одно из лучших мест пребывания, которое я когда-либо испытывал. Услуга не имеет равных. Персонал искренне заботится! Хутри был потрясающим и отвечал всем нашим потребностям. Еда должна была умереть. Лучший завтрак, о котором мне не приходилось упоминать! Индонезийский ресторан и все меню в Картофеле абсолютно качественные.
Не только это - они сделали наше пребывание личным с подарками и безостановочным уходом.
Закаты от этого отеля тоже потрясающие! Непревзойденный.
20
Little_Miss_Madam82
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Мне так понравилось работать в "Картофельной голове", что я продлил пребывание! Я чувствовал себя в такой безопасности и желанным гостем как одиночный турист. Расположение, пространство и приверженность устойчивости были просто прекрасны. Мой номер был великолепным маленьким убежищем, и персонал не мог быть более добрым или сговорчивым. Я, к сожалению, заболел на пару дней, а персонал и руководитель отдела по работе с клиентами продолжали меня проверять, присылали специальное питание и договаривались о визите к врачу. Не могу дождаться возвращения!
20
Tengyi
Дата отзыва: 08 сентября 2024
Мои три ночи были освежающими ощущениями. Помимо удобств и приверженности устойчивости, искреннее дружелюбие персонала (Апсари и коллектива) делало каждое взаимодействие личным и теплым. Уважение курорта к природе, как и сохранившаяся старая елка, где гости оставляют пожелания, добавило особого штриха. Продуманные сюрпризы в нашем номере, как свежие угощения и аккуратно расставленные вещи, сделали пребывание еще более восхитительным. Мы с нетерпением ждем скорого возвращения к этой радушной "Дезе"!
20
Gerard F
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Останавливались несколько дней и любили наше пребывание. Персонал был опечален, в частности Fsyn Liam & Wuni Ariska. Завтрак бассейн стороны был великолепным. Номера были очень кленовыми и удобными.
Коктейли были выдающиеся. Очень расслабляющее и хорошее расположение. Уже забронирован на следующий год.
20
Nature L
Дата отзыва: 31 августа 2024
Это, безусловно, один из лучших отелей, чтобы быть на таком количестве уровней и в таком количестве способов. Обязательно, когда отправишься в район Семиняк на Бали. Когда я был там, Эйд убедился, что все идеально подходит для нашего опыта. Он решил проблемы, которые не могли решить другие. Спасибо за всю команду в "Картофельной голове", потому что от А до Я наше пребывание было запоминающимся.
20
Eja
Дата отзыва: 30 августа 2024
Картофельная голова Бали искренне чувствует себя моим вторым домом! Персонал здесь невероятный, и я хочу особо отметить Мбока Ратиха (Ратих Юни Афшари) , Пака Андру (Шерандра Двиави Путра) , и Пак Ади (Сетиаван Дви Нугрохо) . Их теплота, внимательность и целеустремленность сделать так, чтобы я как гость чувствовал себя желанным гостем, это то, чего я всегда жду. Они постоянно выходят за рамки, чтобы каждое пребывание было запоминающимся. Не могу не поблагодарить их за то, что каждый визит был таким особенным!
Я всегда останавливаюсь на Океанском фронте, и это действительно идеальное место для отдыха. Хочу также особо отметить потрясающую домработницу, Блай Туд (Тюд Ариаван) , и Блай Брюхо (Агус Брюхо) . Они всегда идут дополнительную милю, чтобы убрать мою комнату так, как мне нравится, даже учитывая мои особые пожелания во время моего длительного пребывания. Именно такие мелочи имеют такое значение, и я всегда чувствую себя так комфортно и дома благодаря их напряженной работе и вниманию к деталям.
Однако у меня был неудачный опыт с Фишем. Я заметил, что она была внимательна и добра только к иностранным гостям, из-за чего чувствовала себя нежелательной. Надеюсь, руководство решит эту проблему, чтобы все гости чувствовали себя одинаково ценными, независимо от того, откуда они родом.
Несмотря на это, Картофельная Голова остается моим любимым местом на Бали, и я не могу дождаться, чтобы вернуться снова в ближайшее время!
20
toniebaldwin
Дата отзыва: 24 августа 2024
Мы не знали, чего ожидать от Картофельной головы. Мы слегка беспокоились, что это может быть слишком много сцены вечеринки для нашей семьи (у нас двое детей, 13 и 10 лет ) или что дизайн может быть стилем выше содержания. Мы не могли ошибиться больше! Мы ЛЮБИЛИ каждый дюйм этого отеля, и это был самый большой и лучший сюрприз во время нашего двухнедельного пребывания на Бали. Например, мы также останавливались в Джумерия Бали и Ритц Карлтон Мандапа в Убуде.
Мы заказали потрясающий номер на крыше Басвары, который мы бы настоятельно рекомендовали семье, ищущей особенное удовольствие. Какое красивое пространство с самыми невероятными деталями и длинным списком включений. Мы часто чувствуем, что нас доят за каждую дополнительную копейку, останавливаясь в 5-звездочных отелях, но на самом деле у нас был противоположный опыт здесь.
Это было потрясающе ценно.
Еда - еще одна изюминка (ресторан "Танаман" - спасибо за лучшее знакомство с веганской едой для нашего мяса - любящей семьи! ), а напитки в ресторанах и пляжном клубе вкусные. Как освежает найти аперол спринцовки, которые не вкус размыты!
Спасибо Аюми и Диве, что оказали нам такой теплый прием и так хорошо о нас заботились. Все члены семьи Картофельная голова искренни и дружны и, похоже, любят там работать.
Я мог бы продолжать и продолжать, но лучший способ описать наш опыт в Картофельной Голове - ОСОБЕННЫЙ и ВЕСЕЛЫЙ. Это действительно редкая вещь, чтобы найти высококлассный отель, который заставляет вас чувствовать волнение и энергию, а также расслабиться и побаловать. Это уникально, и нам просто понравилось.
20
Stefan V
Дата отзыва: 17 мая 2024
Лучшая атмосфера, как всегда, лучший сервис и просто хорошая атмосфера в целом. Персонал очень дружелюбный и более чем любезный. Отличное место для индивидуальных путешественников: все находится на территории курорта, вам не придется ни за чем уезжать. Не могу дождаться моего следующего пребывания.
20
Michael F
Дата отзыва: 10 апреля 2024
Бизнес представляет собой акт мирового класса. Лучшее гостеприимство и лечение из всех мест, где я останавливался по всему миру. Я не могу рекомендовать какие-либо улучшения. Менеджер по обслуживанию Аюми Такада — абсолютный профессионал, благодаря которому мы почувствовали себя как дома, благодаря своему искреннему подходу к исследованию всех наших потребностей. Молодцы ребята и Суксма!
20
Lauren B
Дата отзыва: 08 апреля 2024
Наборы Potato Head Suites были потрясающими. Персонал был восхитительным, они были очень любезны, и нам нравилось видеться и общаться с ними каждый день. Нам особенно понравились Ари, Хэппи, Хендра и Ина, но все были такими любезными и милыми.
Еда очень вкусная. Наш завтрак был очень хорош каждый день, как и кофе!
Мы остановились в номере с видом на океан. Там был великолепный вид, потрясающий кондиционер и все, что нам нужно на неделю. В гамаке было приятно расслабиться на балконе. Самым ярким моментом стал коктейль-бар и печенье!
Было так много дел, что вам никогда не приходилось уходить - мы провели тренировку Desa, которая была очень сложной и веселой! Мы также провели Исцеление Светом и Звуком, что было невероятным опытом. Тренажерный зал был действительно хорошо оборудован и чист.
Еще мне сделали чистку лица — спа-салон был очень занят, поэтому я сделала ее в 7. 30 часов вечера, это был единственный раз, когда они смогли меня принять, так что, возможно, попробуйте забронировать заранее!
Расположение отличное, все рядом!
20
Georgia Sales
Дата отзыва: 08 апреля 2024
В начале апреля мы посетили Desa Potato Head и провели медовый месяц в студии на набережной. Обслуживание было фантастическим, и персонал был очень дружелюбным и очень услужливым. Акцент на устойчивое развитие был очевиден во всем отеле, и нам даже подарили бутылки и сумки с водой, которыми мы могли пользоваться во время нашего пребывания. Еда была исключительной, будь то у бассейна или в двух более официальных ресторанах, которые мы посетили, «Иджен» и «Каум». Вернувшись в Семиньяк, мы обязательно снова посетим Картофельную Голову. Огромное спасибо за действительно незабываемый отдых!
20
397br2022
Дата отзыва: 03 апреля 2024
Я только что покинул Картофельную Голову после трех прекрасных ночей. . Мне посчастливилось остановиться в нескольких замечательных отелях по всему миру, но Potato Head Suites & Studios — мой новый фаворит. Это просто совершенство.
Каждый сотрудник, с которым я общался, был фантастическим. От совершенно замечательной Ины, которая была просто великолепна и была полной заслугой отеля, до Раймонда, Джуни и Кембура, которые также были великолепны, все были прекрасны и невероятно полезны. Парень, который меня регистрировал, и милая девушка, которая меня регистрировала, тоже были фантастическими (извините, я забыл ваши имена), все сделали все возможное и были совершенно замечательными.
Обстановка прямо у пляжа потрясающая, а закаты самые красивые, которые я когда-либо видел. Я проводил вечера на кушетке у бассейна, наблюдая за закатом с коктейлем, в полном восторге от цветов.
Моя комната не была огромной (но мне это и не нужно было и не хотелось), но она была великолепна - очень крутые и прикольные мелочи - эстетика комнат была 10/10. Кровать была самой удобной, на которой я когда-либо останавливался.
А еда… это было НЕВЕРОЯТНО! Если вы гурман, вас ждет угощение! Изумительные тропические фрукты, прекрасные соки, широкий выбор растительной еды (я не веган и не вегетарианец, но выбрал на обед у бассейна несколько растительных блюд - кукурузу и цветную капусту - и они были потрясающими!). Брекки был великолепен. . замороженные флэт белые, красивый сок, широкий выбор соленых и сладких блюд - очень хорошо. . У меня был завтрак у бассейна, что добавило впечатлений. Пару раз мне также обслуживали номера, и это тоже было прекрасно.
В целом, я не могу оценить свое пребывание достаточно высоко. Все это место было просто чудесным. Я не могу дождаться, чтобы вернуться. . настоящий рай. Спасибо за чудесное время.
20
Alex D
Дата отзыва: 25 марта 2024
Мы прекрасно провели время в отеле! здесь вам не будет скучно!
Хорошие номера, множество удобств, классные места для заката и просто невероятные вещи. Вся команда была очень дружной, но Дайан Анггрени был просто великолепен!
Она много раз помогала нам, даже когда у нее был выходной. Так что абсолютно рекомендую этот отель. Спасибо всей команде и особенно Диане 🫶🏽
20
Sedana P
Дата отзыва: 23 марта 2024
Хорошее место для семейного времяпрепровождения. С самого начала мы подошли к месту, от Сучи было очень тепло. Она проводит нас к столу. Мы пробуем куриное крылышко, сатэ аям и пиццу. Еда была хорошей, а официант был восхитительным. Спасибо Веда за ваше обслуживание.
Очень рекомендую это место.
20
Steve W
Дата отзыва: 22 марта 2024
Идеальный курорт для людей, любящих музыку, красивую мебель, хорошие рестораны и отличный сервис.
Мы остановились в люксе, частный бассейн предоставляет людям дополнительную возможность, если они хотят более тихое место.
К сожалению, мы остановились всего на 2 ночи, а затем отправились на другой курорт в Убуде. Я упрощу пребывание здесь дольше, чем в других местах на Бали.
20
Justin D
Дата отзыва: 19 марта 2024
Самый потрясающий отель на свете, с лучшим и самым активным персоналом и замечательными балийцами. Лучший отель, в котором мы останавливались, и мы были во многих 5-звездочных отелях, но все было не так хорошо! ! ! Еда была высшего качества, не было необходимости идти куда-нибудь поесть. Номера потрясающие, и персонал обслуживал нас дважды в день! ! !
20
Rizky C
Дата отзыва: 14 марта 2024
Действительно здорово и невероятно приятно. Очень запоминающийся опыт пребывания здесь, множество мероприятий с самым дружелюбным персоналом, который они здесь получили. Впечатление от номера было действительно хорошим, коктейль, приготовленный самостоятельно, и оформление номера было приятным. Из-за домашней атмосферы мне было очень трудно покинуть отель. Я бы порекомендовал вам остаться здесь во время дня Ньепи. Вам не нужно беспокоиться о своей деятельности: здесь вы можете заняться множеством зеленых развлечений.
8
Inna K
Дата отзыва: 14 января 2024
Невероятный античеловеческий неудобный отель !!! Архитектор проектировавший этот отель не думал о людях ! Современное бетонное здание больше похожее на музей современного искусства ! Ресепшн на улице ! check in и check out проходит в условиях жары и духоты ! В комнатах отсутствуют шкафы и вешалки ! Свет в комнатах как в камерах ! Номер с видом на бамбуковый сад оказался бетонным замкнутым пространством с кадушками в которых посажен хлипкий бамбук ! Распиарили отель через бич клаб ! Это отель не соответствует 5 звездам ! Тем более оценке 9,3 . Абсолютно уверенна второй раз никто не приедет в этот отель
20
nooneuknow11
Дата отзыва: 20 ноября 2023
Мы остановились на 6 ночей на вилле с бассейном в Potato Head Suites. Виллы очень стильные, просторные и имеют абсолютно все необходимое. В холодильнике есть ингредиенты для коктейлей, которые включены в стоимость проживания, а также все необходимое для приготовления коктейлей, а также колодец со льдом, который персонал наполнит по вашему запросу.
Ванная комната была массивной, с большим количеством естественного света и имела отличные товары, бытовую технику и эстетику. Было здорово иметь собственный бассейн, но нам также понравилось, что был еще один бассейн, предназначенный исключительно для гостей виллы, который был действительно хорош и включал в себя бар и питание.
Ресторан Танаман основан на растительных продуктах и просто выдающийся. Еда была вкусной, нежной и креативной. Персонал был самым замечательным человеком на свете и просто не мог сделать для вас достаточно, но при этом относился к вам как к семье. Когда мы вернулись в апартаменты, нас встретили: «Добро пожаловать домой».
В стоимость номера входил завтрак по меню, в котором было очень много блюд, включая полезные и не очень. Были смузи, соки, джаму и кофе был фантастическим. Опять же, эстетика всей собственности – внутри и снаружи – была на высоте, и вся территория была настолько красивой, что не хотелось уходить.
Оздоровительная программа, тренажерный зал и бассейны были исключительными. Так много занятий на выбор, что вы будете заняты весь день. Утренние занятия медитацией и активацией на восходе солнца на крыше были просто самым восхитительным способом начать день, а инструкторы (Ким и Иван) были такими профессиональными, милыми и воодушевляющими. В стоимость номера включено множество занятий, а также есть и другие, более смелые занятия, которые вы можете забронировать за небольшую плату (работа с дыханием, исцеление звуком, гипнотерапия и т. д.). Тренажерный зал был фантастическим. Все, что вам может понадобиться. В основном свободные веса, штанги и кардиотренажеры, но все новое, очень чистое, просторное и качественное оборудование.
Мы были особенно рады увидеть из первых рук подход Potato Head к устойчивому развитию и их непоколебимую приверженность устойчивому и этическому подходу. Это можно описать только как следующий уровень. Никакого пластика на территории. При регистрации заезда вам предоставят бутылки с водой из нержавеющей стали и многоразовые сумки, которые вы сможете использовать во время вашего пребывания и забрать домой. Узнать об усилиях Potato Head по сокращению отходов и увидеть, насколько они опережают большинство других отелей, было очень впечатляюще и вдохновляюще.
Расположение в Семиньяке отличное: в центре много хороших кафе, магазинов, ресторанов и баров, а также на берегу моря. Мы избалованы прекрасными пляжами в Австралии, поэтому мы бы не поехали в Картофельную Голову ради пляжа, но вы не пропустите его, потому что удобства, услуги и программы настолько многочисленны и прекрасны, что вам не нужен пляж. Весь опыт в Potato Head ощущался на новом уровне с точки зрения обслуживания, программ и еды. Есть пляжный клуб, который тоже был великолепен; и ресторан над ним (Каум) тоже был действительно хорош.
Я должен еще раз выразить особую благодарность персоналу. Все они были просто выдающимися, предлагая дружелюбное, неприхотливое и искреннее обслуживание. Такие мелочи, как запоминание наших утренних заказов кофе, принесение фруктов, которые они сами для нас собрали, и просто то, что мы чувствуем себя желанными гостями. Было ощущение, что им нравилось там работать, и вся операция, хотя и масштабная, больше напоминала семейный бизнес, где все заботятся друг о друге и о гостях.
Если вы думаете о бронировании здесь, перестаньте думать и просто сделайте это. Просто фантастика.
20
Daria S
Дата отзыва: 11 октября 2023
Самый модный отель и бич клаб на Бали! Внимание к каждой детали,дизайнерские номера, пушечный вид на море, какие закаты, вкуснейшие завтраки, огромный выбор велнесс программ, ! Лиза сделала наше пребывание незабываемым! Обязательно вернёмся!
20
Grace
Дата отзыва: 11 октября 2023
Навсегда мой любимый отель на Бали!
Персонал невероятный, добрый, веселый и эффективный. Мероприятия по устойчивому развитию, предлагаемые гостям, очень интересны (и познавательны), в них можно принять участие, и они помогут вам отдать должное, пока вы находитесь на Бали.
Как всегда, рестораны, номера и удобства вокруг отеля на высшем уровне, и мне не терпится вернуться!
20
Tam
Дата отзыва: 05 октября 2023
Я должен сказать, что Desa Potato Head определенно был одним из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Доброта и оперативность персонала были исключительными, территория была потрясающей (удобства и дизайн всего помещения напоминают современное искусство), идеалы хорошего самочувствия и устойчивого развития присутствовали во всем отеле бесчисленными способами, а вкусная еда на растительной основе Ресторан Танаман был лучшей едой за всю нашу двухнедельную поездку.
Для меня главным выдающимся аспектом Desa PH было сосредоточение внимания на благополучии планеты и нас как людей. Мы решили принять участие во многих доступных мероприятиях по устойчивому развитию и оздоровлению; от «Утренней уборки пляжа» в 7 утра до «Под восходящей луной: Медитация в полнолуние» в 19:00 и постоянно поражались глубине каждого опыта. Это определенно стало чем-то большим, чем просто пляжный отдых! Трехчастное почтение к Природе, Людям и Богу, столь неизменное в балийской культуре, также очевидно в «Картофельной голове Деса».
Особенно тем, кто склонен к духовности, я бы порекомендовал остаться здесь и посетить как можно больше доступных семинаров и т. д. Но даже если вы просто хотите пляж, коктейли и музыку, вам здесь понравится - диджеи все время крутили столько фейерверков, что вы не могли не чувствовать хорошее настроение, а еду и напитки можно заказать в течение всего дня, чтобы удобные затененные кушетки.
Наконец – закат. Будучи лондонцами, мы не видим этого очень ярко каждый день, но каждый вечер нас погружала в тишину чистая нефильтрованная красота Солнца. Наблюдали ли мы с шезлонгов у бассейна или стояли в океане, пока он плавно исчезал за горизонтом, нет слов для описания этого идеального, беспрепятственного вида. Вы должны увидеть это сами!
Моя единственная критика - это ванная комната в нашем Island Suite. В углах вокруг ванны и душа было немного потерто и грязно, и это было досадно, поскольку комната была довольно дорогой, но, тем не менее, уборка поддерживала все в максимальной чистоте, и это было не так уж плохо, что мы отложили использование это. После ремонта ванной комнаты номер был бы идеальным, но я уверен, что многие номера новее других, так что не пугайтесь!
Спасибо Desa Potato Head за такой веселый, восстановительный и познавательный отдых. Считаем дни до нашего возвращения :)
20
인화 원
Дата отзыва: 04 октября 2023
Не было ничего недостающего. Вся еда, подаваемая на завтрак, была очень хорошего качества и вкусная. В следующий раз, когда я поеду на Бали, я хотел бы остаться здесь снова.
Ужин на крыше с красивым закатом порадовал всю нашу семью.
20
Sasha M
Дата отзыва: 01 октября 2023
Прекрасный курорт с удивительным архитектурным дизайном, из которого открывается вид на океан, предлагает потрясающий фитнес-центр с занятиями для гостей, лучший здоровый завтрак, который вы можете получить, дружелюбный персонал с быстрым реагированием на обслуживание и всегда атмосферу заката и полную жизни на курорте. Всегда останусь здесь. Спасибо, Деса!
16
amukkalir
Дата отзыва: 30 сентября 2023
Останавливались на три ночи с мужем и дочерью в островном люксе. Был очень смущен, когда мы приехали, так как вестибюль отеля не был похож ни на один другой, но его быстро сопроводили в секцию люксов для регистрации. Курорт был невероятно загружен, но нас любезно устроили ранний заезд, так как мой малыш был немного расстроен из-за раннего утра. полет. Весь персонал был очень дружелюбным и делал все возможное, чтобы мы отлично провели время. Завтрак был восхитительным, но я не особо интересовался посудой. Меню было слишком маленьким, ничего подходящего для детей, и я также чувствовал, что вкус был таким - таким. Одна вещь, которая забрала одну звезду, это то, что островный люкс на самом деле выходит окнами на миссис. Сиппи. В любой другой день шума не было заметно, но в субботу было очень шумно. Мы не выдержали басового звука. Мы узнали, что госпожа. Сиппи устраивал шумные вечеринки каждую субботу до 22:00. В обычный день это вызвало бы лишь легкое раздражение, но, к сожалению, в субботу вечером мне стало плохо, и шум прервал мой сон. В целом, я думаю, что этот отель подходит для тех, кто ищет вечеринки и яркую атмосферу. Это хороший отель, номер красивый, но для нас здесь слишком шумно и многолюдно.
20
Richard B
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Выдающийся сервис: команда, занимающаяся обслуживанием гостей, проделала выдающуюся работу. Каждое взаимодействие персонала было образцовым: говорили по имени, очень хорошо заботились, искренние улыбки и эффективность. Снимаю шляпу!
10
Viacheslav
Дата отзыва: 21 сентября 2023
Хороший, современный отель, отличные рестораны и бич клаб, приветливый и внимательный персонал. В общем все понравилось!
Не пополняли мини бар.
Не пополняли мини бар.
20
eflien w
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Номер, еда, обслуживание были потрясающими! Такой замечательный опыт. Если вы приведете с собой детей, они будут очень рады, за исключением того, что в отеле нет детской игровой комнаты. Но в целом мы обязательно остановимся в этом отеле, когда снова приедем на Бали.
20
Rose
Дата отзыва: 08 сентября 2023
Вместе с моим мужем, 9-летним мальчиком и мной, мы хотели бы поблагодарить команду Potato Head suites за то, что они сделали наше 4-дневное пребывание очень приятным. В этом месте есть множество ресторанов, кушеток и развлечений, которые развлекут нас. Это была наша первая поездка на Бали с момента появления Covid, и, короче говоря, как сказал мой мальчик, «мы каждый день восхищались чудесами отеля. »
Особая благодарность менеджеру ресторана - Брену, который был чрезвычайно хорошо осведомлен и с ним было приятно общаться, пока мы вчера днем отдыхали на кушетке. Брен поделился с нами своими наблюдениями о том, как обзоры в социальных сетях и упоминания об отдыхе изменили современный гостиничный ландшафт, особенно после Covid. Итак, вот! Это наш краткий обзор нашего общего опыта проживания в этом жилье на 10/10! С нетерпением ждем нашего следующего пребывания там!
10
Виталий
Дата отзыва: 03 августа 2023
Прекрасное место для отдыха парой!
Это современный отель с возможностью хорошо провести время вечером, за коктейлем и с хорошим диджейским сопровождением.
Нам всё понравилось, особенно бар в студии - это топ.
И на территории очень вкусно.
Атмосфера, бар, персонал - всё приятно.
Нет такого.
Нет такого.
10
Andrey
Дата отзыва: 23 июля 2023
Все отлично! Концепция отеля впечатляет. Завтрак великолепен!
поплавать в море не получилось, огромные волны
поплавать в море не получилось, огромные волны
10
Daria
Дата отзыва: 11 июля 2023
Мы путешествовали по Бали 2 недели и сменили в общей сложности 5 отелей, эта «картофельная голова» однозначно в списке любимчиков, хотя, это не была любовь с первого взгляда. Итак, все по порядку, территориально расположение одно из лучших, тут тебе и чистый пляж (что редкость для Бали) улица с магазинами, вкусными ресторанами и даже тц. Очень понравилось, как встречают гостей, современный подход, приглашают выбрать подарки) Сам дизайн отеля весьма аскетичен и не веет уютом и теплом, тут бетонные стены, пластик и полумрак, это то, что сначала нас насторожило, но это не минус, если погрузиться в атмосферу.
Из плюсов, безусловно кровать! За 30 лет своей жизни, я не спала на таком матрасе, это что-то нереальное, вы не захотите вставать, постельное белье, подушки, одеяло, все в совокупности 10 из 10! Завтраки шикарные, если вы не едите булочки (как я), то здесь их разносят на деревянном подносе, с различными джемами, невозможно устоять. Руфтоп замечательный, обязательно приходите за закатами. Постояльцы отеля могут пользоваться знаменитым Бич Клабом, плюс у них есть своя приватная зона, где располагаются только жильцы отеля. Причем сервис и меню на бассейне, лучше чем во многих ресторанах, мы даже заказывали вагю и это было топ (обязательно пробуйте их знаменитую кукурузу гриль, до сих пор не могу забыть).
Находясь в Москве, пью из подаренной бутылке и мечтаю вернуться в этот прекрасный отель.
Ванная комната в стандартном номере абсолютно без шумоизоляции,
Ванная комната в стандартном номере абсолютно без шумоизоляции,
20
BryanLiew
Дата отзыва: 26 апреля 2023
вероятно, лучший отель, в котором я когда-либо останавливался, судя по количеству времени, которое я провел в отеле. Останавливались на 2 ночи и хотели бы, чтобы это было дольше. Я вообще не выходил из отеля во время пребывания, потому что в самом отеле так много интересного.
Лучшее решение когда-либо отпраздновать мой день рождения в Potato Head, и персонал отеля даже удивил меня тортом и песней на день рождения во время ужина в KAUM.
завтрак фантастический и неограниченный, на высшем уровне!
вид фантастический!
Персонал отличный, они помнят вас по имени и следят за тем, чтобы к вам всегда обращались.
тренажерный зал хорошо оборудован!
напитки тоже фантастические.
То, как отель создал экологически чистую среду, заслуживает похвалы, и не пропустите тур по переработке отходов!
обязательно вернусь в следующий раз, когда буду на Бали.
20
gordonwongk
Дата отзыва: 13 апреля 2023
Впервые на Бали и остановился в Desa Potato Head. Превзошел мои ожидания по всем параметрам! Лучшим впечатлением было обслуживание клиентов со стороны всего персонала и чистота в номере.
Я хотел бы поблагодарить Деллу из команды Guest Experience. Делла помогла с планами моего предложения от начала до конца, включая рекомендации, планирование и оформление! Несмотря на мои изменения в последнюю минуту, Делла смогла немедленно приспособиться и по-прежнему предоставлять качественные услуги!
В целом, очень приятное впечатление от Desa Potata Head, и мы вернемся снова! :)
20
BerryErwanto
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Отель, который претворяет слово «устойчивость» в жизнь!
Я очень счастлив и чувствую себя как-то горжусь тем, что остановился в этом отеле. От регистрации до выезда все было гладко.
Почти все в отеле сделано из переработанных материалов. Даже вовлечение местного сообщества в деятельность.
Персонал дружелюбный и расположен в очень престижном районе на пляже Семиньяк, у вас есть прямой доступ к пляжу и самый красивый вид на закат на острове.
Хотя в отеле есть несколько классных лаунджей и пляжных клубов, они по-прежнему подходят для детей. Так что это идеально подходит для семьи с детьми.
Спасибо Desa Potato Head за то, что сделали наше пребывание незабываемым.
20
Pineapple Tung
Дата отзыва: 06 апреля 2023
Фантастический отдых с отличным обслуживанием и вкусной едой
Картофельная голова — мой любимый отель на Бали.
Я был бы фантастическим пребыванием там с мамой с 27 марта по 1 апреля.
Приятная атмосфера и гостеприимство, и еда абсолютно вкусная.
Это было просто идеально. сервис безупречен.
Нас обслуживают Ина, Арини. Алит, Диа, Фиш, Мила, Ариандари. Отдельное спасибо за любезную помощь и знакомство с блюдами.
Я определенно чувствую их страсть и профессионализм.
Все они сделали дополнительный штрих к сервису и помогли нам сделать много фотографий, они как профессиональные фотографы.
Это было восхитительное пребывание для меня, я буду рекомендовать здесь друзьям и семье остановиться, и я обязательно вернусь снова.
Миллион благодарностей всему персоналу отеля Potato Head.
20
Alice A
Дата отзыва: 25 марта 2023
Мне нравится это место! Это красиво внутри и снаружи. Мне нравится вся концепция Potato Head, это огромная работа с пластиком, мебель из пластика. Это будущее, спасибо за вашу работу!
Хороший мини-бар и много подарков для гостей.
Комфортабельные номера и кровати.
Потрясающие полезные завтраки.
Дружелюбный персонал.
Занятия, такие как йога и так далее.
Архитектура и дизайн.
Классные гости.
Красивый вид из бара на крыше.
Медитация на телевидении великолепна :)
Хороший тихий район с бассейном для гостей, далеко от пляжного клуба, так что можно расслабиться.
- Было бы здорово, если бы в тихом районе можно было слушать спокойную музыку (или вообще не слушать музыку), музыки в пляжном клубе иногда бывает слишком много для расслабления.
- Цену лучше бы посмотреть в меню с налогами. Потому что налоги довольно большие, и иногда вы не ожидаете этого, когда проверяете меню :(
Спасибо и продолжайте!
20
Cameron S
Дата отзыва: 24 марта 2023
Уровень обслуживания, предлагаемого этой гостиницей, превышает 5 звезд. Поистине удивительный опыт, предлагаемый с особым упоминанием Новой Оки и Дайана Махэни, которые заботились о нас впечатляющим образом. Мы останавливались в однокомнатной квартире, которая была действительно прикольной. Отличные штрихи в нашем номере по прибытии со льдом, водой, печеньем и шоколадом. Регистрация с домашним Jamu (тоник для здоровья), бесплатной стальной бутылкой с водой и большой сумкой была уникальным штрихом. Завтрак был впечатляющим с таким большим выбором соков, смузи, овса, фруктов, выпечки, смузи, индонезийских блюд и блюд на основе яиц. Все выглядит великолепно, полезно для вас и имеет прекрасный вкус. Много ресторанов на территории, чтобы держать вас в восторге. Пляжный клуб дикий, шумный и заполнен людьми. Бассейн отеля тихий и тихий и тянется на 30 м вдоль пляжа бесконечным краем. Отлично подходит для людей, которые смотрят во время питья. Балийские чувства к многочисленным коктейлям и моктейлям, сокам и тоникам. Звуковая терапия была уникальной и мощной. Но именно персонал делает это место незабываемым. Они совсем не претенциозны. Дружелюбно. Интересный. Полезный. Добрый. Так же, как мы привыкли ожидать от настоящих балийцев. Мы останавливались во многих отелях на Бали, в том числе в дорогих отелях Бали с действительно хорошим обслуживанием. Но мы еще вернемся к Картофельной голове, вернемся и еще раз вернемся.
20
MHDSY m
Дата отзыва: 24 марта 2023
Это было потрясающее пребывание в студии Potato Head Suites, я останавливался в номере-студио Resident. Комната была отличной, дизайн, пространство и все эти земные удобства, и нельзя пропустить бесплатный алкогольный набор DIY; Д
Был там, чтобы испытать день Ньепи, мероприятия были очень оживленными. Мне нравится уютная и спокойная атмосфера в Студии Эксотика, когда я работаю над дедлайнами.
Когда наступил вечер, сеанс йоги при свечах был прекрасен, а затем последовал незабываемый опыт звездного неба.
Лучшая часть - это персонал. Они очень дружелюбны, полезны и активны. Руководила г-жа Делла Аффидик, она была классной и очень полезной (вы, ребята, должны искать ее, когда остаетесь там)
Спасибо. . не могу дождаться, чтобы быть там снова в ближайшее время.
16
Soh
Дата отзыва: 19 марта 2023
Шикарный, стильный, концептуальный («без пластика») отель, предлагающий уникальные впечатления. Опытный, отличный обслуживающий персонал. Хорошее расположение на пляже Семиньяк, недалеко от множества пляжных клубов, ресторанов. Красивый вид на закат на море из бассейна и студий на берегу океана.
«Студии» — это более новые номера, но меньше, чем старые «люксы». Все номера оснащены набором «сделай себе коктейль» - супер круто. Завтрак - это все, что вы можете съесть из меню а-ля-карт - все прекрасно приготовлено и удивительно вкусно. Лучший Наси Горенг, который у меня когда-либо был. Коктейли немного не в порядке, но все же сносно.
20
nicoleP001__
Дата отзыва: 19 марта 2023
СПАСИБО, ЧТО ИНА СДЕЛАЛА МОЙ ПРАЗДНИК ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНЫМ. завтрак был восхитительным. Дорогая Ина, которая действительно хорошо послужила мне и моему партнеру. по оценке номера очень удобные и чистые. услуги массажа очень хорошие. спасибо всем за службу??
20
Kim Y
Дата отзыва: 09 марта 2023
Вибрация была хорошей также с хорошей погодой в прошлом месяце, хорошим закатом, хорошей музыкой, особенно Super Nova - хорошая личность, он упомянул и объяснил мне обо всем здесь, в Desa Potato Head. Есть 2 отеля, пляжный клуб, бар на крыше и множество ресторанов. Обязательно вернусь в следующий отпуск.
20
Arasp B
Дата отзыва: 04 марта 2023
�� ���� �������� ��������������, ������������������ ������ ���������� ������������������ - ���� ������������������������ ������������������ (���������� �� ������ - ������������) ���� ������, ������������������, ������������������������, �������������� / ��������������, ������������ ... Potato Head - ������������������ ���������� ������ �������������� , ������������������ ����������. ������ �������������� ���������������������� ���������������� ����������, ������������ �������������������� �������������������� �� ���������������� �� �������������� �������������������� ������������ ���� ������������ ������������, ������������ ���� �������������� �������������� �� �������� ���������� ��������. ���� �������� �� �� ������������������ ������ ���������� ������, ���� ���� ���������� ���������������� ���� �������� ������������ ������, ���������� ���������������� ���� ����������. ���� ���� ���������� ������������������, ���������� ������������������!
20
KARREN D
Дата отзыва: 26 февраля 2023
�������������������������� Potato Head Suites ���� �������� ������������������ �� �������� ���������������� ���������� ��������, �� ������ ���� ������������������������. �������� �������������������� ���� ���������� �������� ������������������ ������ �������� ����������������.
- ���������� �������� �������������� ����������������, ������������������, �������������������� �� ���������� ������������ �� ������������ ���������������������� �������� ����������������������.
- ������ �� �������������������� ������������������ ������������. ���� ������������������ ������ ���������������� ���������� ��������-������������ ������������, ���� ��������������������, ������ ������������ ������ �� ������������������������ ������������. �������������� "���������������� ��������" �� ���������������� Kaum ���������������������� 2 �������������� ������������ ����������!
- ������ ���������� �������������������� ������������������ ����������������/���������������� ����������������������/������������������������ ���������������������� ������������ ��������, ������ ���������������� ���������������������������� ��������������. ���� ������������ ���������������������������������� �� �������������� �������������� �� ��������������������.
- �������� ���������������� ���������������������� ������������������������ ������������������������ �� ���������������������� �������� �� ������ ��������, ������ ���� ������������ �������������������������� �� ������ ����������������. ���������������� ������������ ���������� �������������� ���� �������������������� �������������� ������.
- ������ ���������� ���������������� ��������, ������ ���� ���������� ���������� �������������������������� �� ���������������������������� / ������������ ���������� ���� �������������� �������� ���� ������������������ �� ���������� ����������.
- ���� �������������������������� ������������ �� ������������������ ��������, �� ������ �������� ������������������ �������������������� ������������ ��������������������. ������������������������ ��������������������������!
- ��������������, ���� ���������� ���������� ������������, �������������� ���������������� ����������������, ���������� ������������������, ������ ���� ������������������������ ��������������. ������ ������ (�� �� �������������������������� �������� �� �������� ��������) ���������� ����������������, �������������������� (������������ �� ��������������), ������������ ������������ �� ���������������������� ���� ��������, ������ ������ ���������� ������������������������, �� �������� ������������ ���������� ��������������������.
���� ������ �������������������� ����������������, ������ ���� ����������������, ���������������������� :)
�������������� �������������� Potato Head Suites :)
20
Elizabeth J
Дата отзыва: 24 февраля 2023
������ ������������ ���� ���������� �� ��������, ������ ���������� ���� ���������������� ���������������� �� �������������������������� ����������������. �������������� ���������������������� ������ �������������� ���������� ������������������ ������������������������ ������ - ������ ������������������������ ������ ������������������������ ������������ ������������������������ �������������� �� �������������� ����������, �������������� ���� ��������������, ���������������� ������������������ ������������������������ �������������� ����������. ������, ���� ������������������ ���� ����������������������, �������������������������� ��������������, ���������������������� �������� �� ���������������� �� �������������� ��������������������, ������������������ ������ �������� ������ �������������������������� �������� ����������������������, �� ������ ������������������ ������ ���������������������� �������� ������ ��������. �������� �������������� �������� ������������ �� ��������������, �� ������ �������� �������������������������� �������������������� �������������� ���� ����������, �������������� ���������������� ������ ���������� ���� �������������� ���������� ���� ����������. �� ���������������� �� �� �������� Sunset ������ ���������������������� ���������������������� ��������, ���������������� ���� ������������������������ ����������. �������������� ������-�������� ������ ����������������������������, �� ���� �������� ������������������������ ���� ���� ������������������ �� ����������������. ������ ����������������, �� ���������������������� ��������������, �������� ������ ���������� ��������! ������������ �������� ���������� ���������������� �������������� ��������������, ���������������������� �� ���������� ������������ - ��������������������������!
20
patrick
Дата отзыва: 23 февраля 2023
�� �������������� ���� ���������� ������������ �� PotatoheadStudio. ������ ���������� ���������������� �� ���������� ���������� ��������������. �� �������� ������������ �������������� ���������� �� ������������������������ ���������� ��������������, ������������������ ������������������. ������ ���������������� ������������������������, �������������� ���������� ��������������, �� ���������������� �������������������������� ���������� ���������� �������� ����������, �� ���������� ���������� ��������������������.
�������� ���� ������������ ���������������� ����������, �� �������� �������� ���������� �������������� ������������������������ ������������������ ������ ���� ������������������������, ���� ���������� ����������, ������ ���������� �������������������� �� �� ������ �������������� ��������������������������, �������� ���� ������������ ���� ��������������, ���������� ��������, ������ ���� ������������, ������������ ������ ������ ���������� ����������������. ���� ������������������ ���������������� �������� ���������� ����������������. ������ �������� ������ ����������������. �� �������������� �� ��������. ����������������, ������, �� �������������� ������������ ������������������ ���� ����, ������ ������������������ ���� ������ �������������� ����������������������.
20
Welly T
Дата отзыва: 05 октября 2022
Ну, я останавливался в Desa Potato в конце сентября, и я был впечатлен их концепцией нулевых отходов. С тех пор, как я впервые попал на этот курорт, они предлагают свой эко-стакан и большую сумку, в комнате все еще есть экологически чистые вещи.
Завтрак был на открытом воздухе и по меню, что меня устраивало. . но так как вещи на улице, на улице может быть так жарко, что я не могу больше тратить в это время.
Их бесконечный бассейн был отличным видом на пляж!
Но это не подходит, если вы хотите спать с семьей, потому что пространство не большое, как я думаю.
В целом, это здорово, если вы хотите остаться с друзьями или парой.
12
lady_friends
Дата отзыва: 28 сентября 2022
Мы остановились в одной из комнат недалеко от пляжного клуба Potato Head, и хотя нам сказали, что музыка остановится в определенный час, она продолжалась глубокой ночью и не давала нам спать. Первая ночь была тяжелой, но нас перевели в более тихую комнату, и вторую ночь мы хорошо выспались. Завтрак восхитительный, а бассейн и расположение отличные! Если вы останетесь здесь на выходные, просто убедитесь, что вы запросили тихий номер вдали от клуба, и все будет готово. Комнаты также намного меньше, как общежитие, поэтому не ожидайте, что в вашей комнате будет много места для передышки. Они компенсируют это красивыми дизайнерскими штрихами, так что ваш выбор.
20
Nilima
Дата отзыва: 27 сентября 2022
Пребывание в картофельной голове было не чем иным, как роскошью. Рейтинг гостеприимства 5 звезд.
Особое упоминание миссис Весы из домашней столовой позаботилась о том, чтобы мне подавали закуски без яиц в комнате и подавали только растительную пищу. Пута, официант в открытом ресторане с шезлонгами и бассейном, очень хотел помочь нам с местным кофе и вегетарианской едой.
Обязательно посетите.
20
Brandan
Дата отзыва: 18 сентября 2022
С чего начать? От регистрации до выезда обслуживание просто потрясающее. Гас, обслуживающий кушетки, был просто восхитительным - таким добрым, дружелюбным и профессиональным. Уборка ежедневно безукоризненно убирала нашу комнату. Завтрак был вкусным каждое утро. Все были так внимательны и добры к нам. С нетерпением ждем возможности остановиться снова!
20
Jagvi
Дата отзыва: 17 сентября 2022
Мы не останавливаемся в этом отеле, а просто ужинаем здесь с семьей. место такое красивое, мы опоздали и пропустили закат. но все было хорошо. Музыка, еда и коктейль были очень хорошими и крепкими. весь персонал дружелюбный и услужливый. спасибо за то, что abdhy дал рекомендацию для хорошего коктейля. вернется снова в следующем году.
20
969basanta
Дата отзыва: 18 августа 2022
Дом красивый и сделан со вкусом. На открытом воздухе удивительно. Все сотрудники отличные. Не могу просить большего. завтрак подается у бассейна, что нам очень понравилось. Гости отеля имеют доступ в дневной клуб и не требуют гарантии минимальной суммы расходов (даже со столиком/пляжной кроватью).
20
Bella T
Дата отзыва: 17 августа 2022
Я и мой партнер останавливались в люксах Potato Head в июле, и это было совершенно невероятно. Каждая маленькая деталь была идеальной. Обслуживание и удобства были непревзойденными. Мы чувствовали себя по-настоящему желанными гостями и заботой, но без излишеств. Вы могли бы легко провести все свое время на курорте, но поблизости так много отличных ресторанов - расположение отличное. Нам также понравился устойчивый характер того, как они там работают. Мы обязательно вернемся, чтобы остаться там! Весь персонал был превосходным, но следует особо отметить менеджера Аюми и Эджину, которые делали все возможное на протяжении всего нашего пребывания. Спасибо, что есть у нас! ! !
20
TOKD
Дата отзыва: 12 августа 2022
Нам очень понравилось наше пребывание в Potato Head Suites. Персонал делает это место особенным. Так дружелюбно и тепло и рад сделать что-нибудь для вас. Меню завтрака фантастическое, как и персонал, который обслуживает вас каждое утро. Бассейн потрясающий, и снова персонал очень хорошо заботится о вас. Меню у бассейна тоже очень хорошее. Здесь такая отличная атмосфера, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться, может быть, в следующий раз останемся в люксе на крыше. Не могу дождаться. Большое спасибо всем в Potato Head Suites, которые сделали наш праздник невероятным.
Дэвид и Кайли Бертелли
20
Kaushal M
Дата отзыва: 10 августа 2022
У нас был потрясающий опыт в картофельных головках. За 3 недели нашего путешествия по Индонезии это был лучший отель. Сам номер красивый, очень со вкусом оформлен и обставлен. У нас был люкс с видом на океан, и это была деревянная студия в стиле квартиры с большими стеклянными раздвижными дверями, выходящими на океан. Кровать была очень удобной, они предоставляют мини-бар со всеми видами напитков, которые вы можете смешивать, свежие закуски в виде печенья и шоколада в вашем номере каждый день, французскую прессу и многое другое. Сервис на высшем уровне. У пейзажного бассейна с видом на океан есть шезлонги, предназначенные только для гостей отеля, а еда и напитки здесь невероятные. Обслуживание номеров также было превосходным. Мы оба веганы, и есть много веганских вкусных блюд.
В один из дней нашего пребывания у моей жены был день рождения, и хотя в отеле мы никому об этом не сказали; Когда они пришли, чтобы сделать подготовку постели ко сну, они оставили торт с десертом на день рождения и кусочек шоколада, украшенный личным посланием ко дню рождения моей жене. Это было невероятное внимание к деталям.
Сам курорт полон художественных скульптур и декора, что позволяет просто гулять и наслаждаться настоящим курортом. Это очень красиво. Закат здесь шикарный. Они также дарят вам подарки по прибытии — экологически чистые металлические бутылки для воды, чтобы уменьшить использование пластика, крышки которых сделаны из переработанного пластика и коряги. На самом деле, весь курорт очень экологичен, в нем нет одноразового пластика. Нам это понравилось.
Персонал был очень дружелюбным и полезным для всех наших потребностей.
Мы на 100% вернемся в апартаменты с картошкой в следующий раз, когда вернемся на Бали.
20
Sheri K
Дата отзыва: 08 августа 2022
Это без сомнения один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Они четко знают, кто их аудитория, и затрагивают почти все аспекты того, что нас волнует в отеле. От безупречно оформленных номеров до красивого бассейна и музыки — в них есть все, что вам может понадобиться в отеле. Обслуживание было также фантастическим.
Нам нравится отель, в котором есть «восхитительные» моменты, и в этом их было полно. Во время регистрации вас проводят в магазин на углу, где вам выдают большую сумку и бутылки с водой на время вашего пребывания, а затем в номере вы найдете скрытый коктейль-бар с рецептами и ингредиентами, которые можно приготовить самостоятельно, или вы можете попросить их штатный бармен сделает вам напиток (первый бесплатно). Существует также банный консьерж, который придет с 16:00 до 20:00, чтобы приготовить вашу ванну, если хотите. Мне также понравилось скрытое тщеславие, которого часто не хватает в отелях. В целом номер был просто невероятным и очень удобным. У бассейна вы также найдете шезлонги со скрытыми отсеками с дополнительными полотенцами, место для хранения вашей книги и скамейку для еды. Персонал также приходит с множеством угощений, таких как фруктовое мороженое, полотенца и шоты сока в течение дня.
Еда и коктейли в отеле отличные. Мы наслаждались завтраком, обедом и ужином почти каждый день нашего 3-дневного пребывания. Также рекомендуем вам посетить ресторан Kaum на стороне пляжного клуба, так как это был лучший индонезийский ресторан, который мы пробовали в нашей поездке. Коктейльная карта небольшая, но все они уникальны и действительно хороши. Удостоверьтесь, что вы получаете чай со льдом Лонг-Айленда! Он предоставляется в настоящем чайнике
У нас действительно было только несколько небольших минусов во время поездки:
1) В бассейне отеля, к сожалению, нельзя забронировать шезлонги (это все, что у них есть). Места действительно мало, поэтому в наш первый день мы даже не смогли получить ни одного, потому что приехали в 15:00, а затем в последние 2 дня нам приходилось вставать и быть там не позднее 8:30 утра, чтобы получить один . Вы также можете позавтракать здесь, так что это было приятно, потому что, когда у нас была кровать, у нас не было особых причин уходить после. Вы можете заказать кушетку со стороны пляжного клуба, но это намного громче, поэтому, если вы хотите немного тишины, обязательно получите кушетку в отеле. Отель мог бы сделать процесс более понятным на веб-сайте, так как мы действительно не были уверены, как все это работает до прибытия.
2) Пляжный клуб находится очень близко, и в большинстве дней по ночам тихо, но если происходит какое-либо мероприятие, будьте готовы услышать басы до поздней ночи. Мы были там во время их ежемесячного мероприятия, поэтому мы могли слушать музыку до 2 часов ночи. К счастью, отель предоставляет затычки для ушей, но они не очень хорошего качества, поэтому, возможно, принесите свои собственные. Кроме того, приятно иметь клуб в нескольких минутах ходьбы, чтобы вы могли наслаждаться событиями и музыкой, не выходя из отеля. Это определенно не сонный отель.
3) Солнцезащитный крем, предоставленный отелем, нуждается в доработке. Очень благодарны, что они предложили его, когда мы выбежали, но он очень толстый и в основном оставляет на вашей одежде белые пятна и пятна. Постарайтесь избежать этого, если сможете.
12
ML7
Дата отзыва: 07 августа 2022
Пляжный клуб относительно большой, но почти все места были заняты. Я не сторонник платить за место/шезлонг, но это обычное дело в современных пляжных клубах. Еда в порядке, но ничего особенного. Вы можете проверить это, но я не могу дать безоговорочную рекомендацию.
20
Nojoud
Дата отзыва: 06 августа 2022
Картофельная голова, безусловно, мой любимый отель в Семиньяке! Я останавливался там на 5 ночей и влюбился в этот тихий и прохладный отель. У меня нет ни одного отрицательного комментария, все было красиво и на высшем уровне. Тренажерный зал и спа были превосходны, разнообразие блюд было превосходным, так много доступных мероприятий, и персонал делает все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Я ушел оттуда, желая, чтобы я мог продлить еще одну неделю!
Обязательно вернусь, люблю это место!
20
Noelle W
Дата отзыва: 04 августа 2022
Это потрясающее место! Сервис и удобства безупречны. Все экологически чистое. На территории отеля не допускается использование пластиковой упаковки. Пляжный клуб красивый, еда и напитки вкусные и по разумным ценам. Пляжный клуб переполнен, но очень расслабляет. Определенно рекомендую остановиться здесь.
20
Ben F
Дата отзыва: 13 июля 2022
Я впервые остановился с семьей в Potato Head. Я забронировал номер исключительно из-за архитектуры, но меня поразил персонал во главе с очень впечатляющим Фишем. То, как Potato Head рассказывают свою историю об окружающей среде и искусстве, — это то, чему я хотел бы подражать во всем мире. Еда всегда была хорошей, и бармены позаботились о том, чтобы любой коктейль был доступен по щелчку пальцев. Не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
Globehopper79
Дата отзыва: 07 июля 2022
В целом, это было идеальное пребывание, за исключением долгого ожидания, чтобы мои сумки были сброшены во время моего отъезда. Комната была особенно хорошо обставлена. Мне понравилось, как оформлено пространство. Деви был особенно полезен во время моего пребывания. Я бы только предложил больше разнообразия в меню в разных ресторанах.
20
fairuza a
Дата отзыва: 05 июля 2022
У нас было замечательное 4-дневное пребывание в отеле. Все в отеле и индивидуальном обслуживании было не чем иным, как удивительным. Они даже приложили дополнительные усилия, чтобы в кратчайшие сроки подготовить индивидуальный букет цветов для моей жены. Все в отеле были дружелюбны и действительно помогали во всем. Я не думаю, что у меня были плохие моменты в отеле. Я думаю, что Potato Head всегда будет нашим первым выбором в районе Семиньяка, и я определенно рекомендую это место всем, кто читает этот обзор.
20
Dieg8
Дата отзыва: 05 июля 2022
Это был невероятный опыт! Отель настолько уникален и может многое предложить. Островной люкс был очень удобным и красиво оформленным. В пляжном клубе так весело находиться, а обслуживание на высшем уровне. На протяжении всей нашей поездки мы были поражены тем, насколько дружелюбны, активны и готовы помочь люди с Бали, но каким-то образом люди из Potato Head подняли это на новый уровень. Особое упоминание Деве и Руди за то, что они очень помогли нам быстро найти скутер или помочь нам найти уникальный подарок, который можно забрать домой.
Мы никогда не чувствовали такого индивидуального обслуживания ни на одном другом курорте, в котором мы останавливались!
Я буду рекомендовать этот санаторий всем!
20
yennyver
Дата отзыва: 19 июня 2022
это мой второй раз, когда я останавливаюсь в Potato Head Bali. Я влюбляюсь с первого взгляда в этот отель, а также в номер. Любите каждую деталь в номере. хороший завтрак, а также идеальное место для проживания, недалеко от района Семиньяк и Чангу. всегда буду оставаться там, когда я на Бали!
20
Tatiana B
Дата отзыва: 25 мая 2022
Благодарю за шикарный приём, весь персонал очень внимательный , каждый день в номер приносили разные сладости , отель находится на берегу океана в Семеньяке . Благодарю Bombom за прекрасный сервис и остальных ребят . Отель достойный! Вкусные завтраки! Рядом бич клаб Potato head , удобные локация , сёрф спот рядом справа по пляжу , номера очень стильные не классический дизайн . )
20
Nastonchik
Дата отзыва: 02 мая 2022
Одно из лучших мест, где останавливались во время путешествия. Все идеально. Приветливый персонал. Все стильно, дизайн, униформа сотрудников. Концепция крутая.
Вкусный и сытный завтрак. Нереально ваусные коктейли и вау какой бичклаб.
Однозначно рекомендуем!
Это бомба!
20
putriayu31
Дата отзыва: 11 марта 2022
Прекрасно провели здесь время. Пространство может быть не таким огромным, но почти каждый уголок интересен и предлагает множество занятий. Библиотека, тренажерный зал, спа, все очень хорошо спроектировано. Уютный номер, отличный вид, F&be не на что жаловаться. Обязательно вернется?
20
mirandaben07
Дата отзыва: 11 марта 2022
Я и мои друзья останавливаемся на nyepi staycation, я действительно хорошо провел время и получил здесь интересный опыт, у них были все удобства и очень хорошая концепция отеля. Вернусь в следующий раз! ?? Спасибо, деса, картофельная голова!
20
Elisa H
Дата отзыва: 11 марта 2022
Мы с друзьями действительно хорошо провели время в Desa Potato. Такой отличный отель с минимальными отходами. Они приветствовали нас стаканами из нержавеющей стали, которые можно было бесплатно наполнить в любом месте отеля, сумками и коктейлями в качестве приветственного напитка!
В течение дня Ньепи у нас было несколько мероприятий, таких как урок коктейлей, урок джаму (традиционный индонезийский напиток) и урок свечей (переработка свечей). Супер весело.
Персонал был очень дружелюбным и приятным. Мы наслаждались нашим временем там и скоро вернемся туда???
20
Lisa S
Дата отзыва: 09 марта 2022
Весь персонал отеля отлично работает! Проверка безопасности, FB, FO и ведение домашнего хозяйства. FYSH – это дружный профессиональный коллектив. Она должна не только встречать гостей, но и персонализировать свое обслуживание в соответствии с нашими индивидуальными потребностями. Теплый и услужливый персонал Мистер Алит благодарит вас за то, что вы рассказали нам о балийской культуре ньепи и рассказали о ней. Обязательно попробуйте спа, систрум-рум. Цена разумная. Картофельный пляжный клуб все еще в хорошем состоянии.
20
Fabian Farizky I
Дата отзыва: 01 марта 2022
Услуги на высшем уровне. Персонал стойки регистрации по имени Бли Крисна и персонал ресторана / бассейна по имени Мбак Мита были очень внимательны к потребностям гостей.
В целом, мне очень нравится концепция и дизайн отеля.
Качество еды во время завтрака было превосходным. Тем не менее, я хотел бы, чтобы отель мог обеспечить более широкий выбор блюд во время завтрака.
20
Joshua A
Дата отзыва: 11 февраля 2022
TLDR - это мой самый любимый отель. Сначала я останавливался здесь по прихоти на 2 ночи, затем переехал в другой отель на 2 ночи, просто чтобы попробовать что-то новое. В конце концов, я вернулся сюда, потому что несколько других мест, которые я пробовал, просто не могут сравниться.
Выбирайте этот отель, если вы художник или цените внимание к деталям. Внешняя архитектура напоминает мне художественный музей. Комнаты маленькие. . да. . но они очень хорошо разработаны, и внимание к деталям невероятно.
Сервис тоже нельзя не похвалить. Фиш, один из менеджеров, всегда приходил к нам за завтраком и болтал несколько минут, чтобы убедиться, что все было идеально.
Это мой новый дом вдали от дома. Если вы поклонник архитектуры, стиля и внимания к деталям - вам сюда!
20
Freedom649100
Дата отзыва: 09 февраля 2022
Спасибо, Черис, за то, что сделали мое пребывание в этом отеле! Она такая дружелюбная и вдумчивая, очень заботливая и терпеливая, когда помогла мне найти самую удобную комнату поздно ночью. Это было очень важно для меня. Надеюсь, она получит заслуженное признание :) Я второй раз останавливаюсь в этом отеле, и он все еще потрясающий!
Весь остальной персонал здесь тоже замечательный.
Они очень любезны. Это настоящая группа гостеприимства. От ужина в номере до спа-салона и стойки регистрации - все очень дружелюбны. Я чувствую их хорошие вибрации, хорошую энергию. Точно так же я чувствую хорошие вибрации всей этой собственности! Я чувствую такую заботу. Просто хочу остаться здесь навсегда :)
Potato head studios, пожалуй, один из моих самых любимых отелей в мире. Мне нравится их инициатива по нулевым отходам. Это перспективная концепция, которая берет на себя ответственность за наше присутствие на этой планете. Пример для всех остальных сервисных заведений.
В любом случае, я в восторге от этого отеля и всех здесь присутствующих: ) Полностью рекомендую этот отель всем своим друзьям. Надеюсь, ты когда-нибудь останешься в их пушистых супер-удобных кроватях (их комнаты оооочень удобные, как дома) :)
20
Carla K
Дата отзыва: 03 февраля 2022
Мы останавливались в потрясающих люксах с видом на океан - таких просторных, но в то же время уютных! Красивый дизайн и внимание к деталям фантастическое. Нам даже предоставили детскую кроватку для ребенка, что было восхитительно, так что мы могли наслаждаться дополнительной удобной кроватью только для себя! Обслуживание всего персонала было действительно исключительным. О нас никогда так не заботились. Очень вдумчивый и милый, без навязчивости. Прямо на пляже вы можете легко отправиться на прогулку на закате или восходе солнца, окунуться в потрясающий пейзажный бассейн или полежать на массивных шезлонгах. Есть библиотека, где можно поработать несколько часов, если нужно, или просто почитать книгу. Есть тренажерный зал. Есть несколько разных вариантов ресторанов с вкусной едой. В среду утром мы присоединились к медитации восхода солнца на крыше, а затем прогулялись по территории, чтобы посетить радиостанцию картофельной головы, полностью построенную из переработанного пластика! Так круто. Вокруг так много всего, что можно сделать и увидеть в Desa Potato Head. Очень рекомендую и не могу дождаться, чтобы вернуться! !
20
_beestonjennifer
Дата отзыва: 02 февраля 2022
Этот потрясающе красивый курорт расположен на берегу моря в Бату Белиг и отличается невероятной современной архитектурой. . . ненавязчивый, с легким воздействием на окружающую среду. . . . . соблюдение экологических принципов и отсутствие отходов, использование переработанных материалов. . . все без ущерба для изысканности и полной роскоши. . . . . Дизайн интерьера в номерах безупречен. . . с тканями и произведениями искусства ручной работы, мини-баром с изумительными алкогольными напитками собственного производства. . . . . . . все пространство имеет деревенскую атмосферу, и вы чувствуете себя частью сообщества. . . . . . есть амфитеатр, безмятежная библиотека, несколько арт-пространств/инсталляций. музыкальное пространство и великолепный потусторонний спа. . . несколько ресторанов, демонстрирующих разнообразные кухни архипелага. . . . . персонал облегчит / предвидит все ваши потребности, осторожно, с такой добротой, вниманием и непревзойденным профессионализмом, я не могу их похвалить и поблагодарить. . . . . Этот курорт представляет собой уникальную концепцию, превосходящую любые ожидания!
20
Pita_888
Дата отзыва: 26 января 2022
Много раз ходили в пляжный клуб, и это первый раз, когда мы познакомились с отелем - 3 дня и 2 ночи в Desa Potatohead Studio с видом на океан в прошлые выходные, и мы очень хорошо провели время! Люблю наши потрясающие номера-студии, у нас был самый крутой бар в номере с нашим личным барменом, мы проводили время в течение дня на кушетке и в пейзажном бассейне после нашего прекрасного завтрака (о, мы любили ваше яйцо Бенедикт, мюсли и обычный завтрак), поужинали в ресторане Kaum в субботу вечером, и мы почувствовали, что путешествуем по всей Индонезии, поскольку они предлагают блюда из Сабанга (самый западный город Индонезии) в Мерауке (самый восточный) и продолжили пить на пляже club и наслаждались музыкой от живого ди-джея. Лучшее место, чтобы насладиться закатом! о, еще одна вещь, люблю печенье в комнате тоже! один из незабываемых выходных для всех нас действительно. Мы обязательно вернемся.
20
vivib
Дата отзыва: 17 января 2022
Я останавливался в люксе, и это был лучший отдых, который я когда-либо испытывал.
Персонал очень добрый, теплый и очень услужливый, что действительно отражает индонезийское гостеприимство.
Все это место - произведение искусства, мне очень понравился красивый дизайн интерьера и все мелкие детали, которые делают это место просто захватывающим дух.
В библиотеке есть выбор очень многих замечательных книг, и это такое хорошее место, чтобы расслабиться и почитать.
Еда была восхитительной, и мне очень понравился мой ранний утренний завтрак у бассейна с видом на океан.
Мне очень понравился бесплатный мини-бар в люксе, было так приятно делать напитки с друзьями на закате!
И последнее, но не менее важное: волшебная часовая ванна была такой приятной, было так приятно лежать в теплой ванне с цветами, это было незабываемо.
100% буду бронировать снова! !
20
Sheila T
Дата отзыва: 13 января 2022
Мы прекрасно провели время во время нашего отпуска в конце года в Desa Potato Head. Персонал стойки регистрации, ресторана и обслуживания номеров был восхитительным, услужливым, вежливым и дружелюбным. Они были милы и вежливы по отношению к старшим (мы путешествовали с мамой). Настоятельно рекомендуется для отдыха с семьей или друзьями.
20
EM.D.
Дата отзыва: 09 января 2022
Персонал очень приятный. . . . , дружелюбный. . . . и действительно полезно. . . . , Номер и вид были потрясающими. . . , к сожалению, во время пребывания некоторые мероприятия, такие как йога. . . , детские мероприятия. . . , и другие, . . . не было в расписании
20
Flora Christin
Дата отзыва: 29 декабря 2021
Я сделал очень поздний выезд, но все прошло так гладко
Персонал был удивительно полезным
Комната была восхитительной
Удивительный вид с удивительным дизайном интерьера
Это было потрясающее пребывание в течение нескольких дней
Спасибо ???
20
bonia
Дата отзыва: 28 декабря 2021
Удивительный опыт, стоящий всех моих сбережений. Дружелюбный, добрый, услужливый, весь персонал улыбался, что помогает мне в одиночной поездке чувствовать себя как дома и комфортно. Еда была восхитительной, изысканной и вкусной, особенно коктейли. Я определенно вернусь сюда снова!
20
clarissaandica
Дата отзыва: 25 декабря 2021
персонал очень хороший, дружелюбный, услужливый. . .
номер действительно чистый, уютный и комфортный. . .
еда восхитительная и вкусная. . .
действительно большой опыт. . .
обязательно вернусь снова. . .
но пляж седикит котор. . .
20
Jake R
Дата отзыва: 15 декабря 2021
Прибил все, от коктейлей в комнате до видов на океан, картофельная голова была просто невероятной. Я ни в чем не виноват, библиотека! Вот это да.
Вежливое обслуживание с феноменальным видом на бассейн, я буду останавливаться здесь на регулярной основе. Мы с женой не хотели выходить из комнаты, все просто потрясающе.
Люблю это так сильно
20
Ellyse
Дата отзыва: 15 декабря 2021
Невероятные номера с видом на океан со всем, что вам может понадобиться, и даже больше. Их внимание к деталям на высоте. У нас даже был собственный бар для приготовления коктейлей. Мы не покидали отель в течение 3 дней, перемещаясь из нашей студии на берегу океана в зону бассейна, попивая коктейли, в красивую библиотеку, и мы даже обедали и пробовали все их потрясающие рестораны. Персонал замечательный и очень услужливый. Мы обязательно вернемся, чтобы остаться.
20
shahnazanindya
Дата отзыва: 14 декабря 2021
Номер имеет прекрасный вид на океан и зелень. . Люблю ванну внутри, люблю коктейльный уголок в комнате. Очень нравится меню завтрака, хотелось бы попробовать все, потому что так вкусно. . . . Любить атмосферу. Это идеальный отель для проживания в районе Семиньяка.
Номер такой просторный, такой современный и стильный. Отличное обслуживание клиентов
20
Dimas A
Дата отзыва: 10 декабря 2021
Безупречный опыт от самого первого приветствия до последнего. Нишевый опыт регистрации; они сделали это небрежно, рассказывая о своей страсти к экологичному и устойчивому туризму. Джаму с изюминкой в качестве приветственного напитка по прибытии продолжился кратким обзором того, что есть на территории, и бесплатными многоразовыми алюминиевыми бутылками для воды и переработанными сумками. Номер с видом на океан, в котором мы остановились, действительно просторный, с бесплатным мини-баром, который был представлен как скрытая жемчужина внутри журнального столика, что было изюминкой. Из динамиков на открытом воздухе звучали песни Chill, bossa-nova, которые прекрасно сочетались с колыбельной волн с пляжа Семиньяк. Приятные впечатления от отдела F&be. Если бы еда и напитки были расширены, чтобы удовлетворить более широкий выбор, это было бы очень хорошо. Завтрак по меню; Вы можете сделать это в ресторане, в номере или даже в их пляжном клубе. Обслуживание номеров беспроблемное - бесплатно, достаточно только телефона и WhatsApp. В полдень вы можете отказаться от своего номера, пока вас нет, чтобы номер был готов для вас, чтобы лечь спать. Большую ванну рядом с кроватью можно установить, добавляя лепестки цветов и соль для ванн каждый день бесплатно. Так много вещей, которые можно обнаружить в своей комнате, это все равно, что найти пасхальные яйца в любимой игре. Еще один плюс: тренажерный зал был огромен, много тренажеров, и он довольно пустой. Defly вернется в ближайшем будущем.
20
AdithBiggie
Дата отзыва: 06 декабря 2021
каждый раз, когда ты попадаешь в состав картофельной головы, у тебя появляются новые ощущения. от декора, дружелюбного персонала, атмосферы, еды, напитков и прочего, закатов - пляжная шикарная дискотека - всегда чувствуется лето (даже в сезон дождей). но тогда у меня есть место для проживания в Desa Potatohead. мой мой мой они действительно превзошли самих себя. установить планку высоко. впечатлен всем в нем. праздник чувств. безупречная музыка из динамиков, продуманные до мелочей архитектурные решения, даже этот фирменный аромат в номерах - все это дарит иное ощущение умиротворения и спокойствия. лучше всего, ПУСТОЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ! ! изысканное спортивное оборудование, которое заставляет вас хотеть остаться немного дольше и сделать это последнее небольшое кардио, хахахаха. Большое спасибо Делле за то, что она слишком упростила задачу и оказала большую поддержку команде. скоро увидимся с вами, ребята. вроде очень скоро!
20
Indra M
Дата отзыва: 05 декабря 2021
Больше, чем просто отель! Отличная атмосфера, замечательные люди, отличный вкус. Определенно один из, если не лучший отель на Бали. Пространство очень хорошо продумано. Комната-студия действительно крутая. Здесь запросто можно провести месяц. Отлично подходит для детей тоже. Посмотрите вперед, чтобы вернуться… Спасибо семье картофельных голов.
20
Angga Allensyah P
Дата отзыва: 05 декабря 2021
Это был мой первый визит в Potato Head Studios, и я могу сказать, что весь опыт был потрясающим. В них есть все, что вам нужно, чтобы оставаться сосредоточенным и расслабленным. Все синхронизировано, чтобы максимально использовать ваше пребывание на Бали, от выбора музыки до еды и атмосферы до дружелюбного персонала.
20
Yanira
Дата отзыва: 01 декабря 2021
Я даже не знаю, с чего начать, весь опыт пребывания здесь был абсолютно мечтательным и идеальным. Это уникальное пространство на Бали с тщательно подобранной эстетикой от архитектуры до искусства, музыки и дизайна, все настолько красиво и интригующе, что вы можете часами просто смотреть и ходить. Персонал в Tune-in был очень профессиональным и добрым, особенно Фиш, она была абсолютным началом от начала до конца моего пребывания. Я останавливался на две ночи, одну в маленькой комнате и одну на пляже, так что я получил всесторонний опыт, который был супер отличным. Номера уютные, но роскошные, и, опять же, очень интересный дизайн, я чувствовал, что в каждом уголке есть что открыть. Удобства в номере ОТ КРЮКА, особенно мини-бар со всем необходимым для приготовления самых вкусных коктейлей и ванна олимпийских размеров с цветочной ванной по запросу. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ. По сути, у кровати есть собственный центр гравитации, ее трудно покинуть, и вы чувствуете, что спите на облаке! Мне понравились все тщательно продуманные детали дизайна и переработанные материалы, вы действительно можете сказать, что они делают все возможное, чтобы быть устойчивыми инновационными способами, не отказываясь от эстетики, и мне нравится эта интеграция, вы получаете лучшее из обоих миров. Я медитировал с Ким, и это был глубокий опыт, у нее такая прекрасная душа, и пространство, которое она занимала, было несравненным. Я проверил станцию Headstream, которая представляет собой эпическую концепцию и космический дизайн, и они играют потрясающие мелодии! Я попал в СПА, и Ибу Кристи взяла меня в путешествие во времени и пространстве с часовым массажем, лучшим, который у меня был, и я живу на Бали всю свою жизнь, так что у меня было много! К сожалению, рестораны были закрыты во время моего пребывания, но меню пляжного клуба прекрасно, тем не менее, и мне так понравился их завтрак наси кунинг! Сангрия и коктейли восхитительны, бассейн Desa с видом на волны и закат - идеальное место, чтобы позагорать и расслабиться, и я также провел некоторое время в пляжном клубе, где Вайю прекрасно позаботился обо всех моих потребностях, этот человек - драгоценный камень ! И, наконец, БИБЛИОТЕКА, о, библиотека, потягивая Negroni, листая страницы некоторых из самых интересных книг, которые я когда-либо видел, слушая сочные мелодии, я в основном провожу там 1/3 своего пребывания! Я должен закрыть это, потому что я пишу книгу здесь, и я никогда не пишу рецензии в обычном режиме (если только я не одержим), не говоря уже о том, что так долго, но я прекрасно провел время, я действительно хотел подробно рассказать об этом для всех, кто собирается остаться здесь СДЕЛАЙТЕ ЭТО! Вы никогда не захотите уйти!
20
Taffoolie
Дата отзыва: 01 декабря 2021
Удивительный опыт, был ультра VIP. Приветствие . Номер потрясающий с видом на океан, прекрасный вид, особенно на закате. Весь дизайн комнаты отличный и минималистский. ВАУ удобные и такие мягкие. Все сумасшедшие вещи в комнате и объекты переработки удивительны. Были солнцезащитный крем, крем после загара, дегустация арака…. Так весело . Отличный бассейн для отдыха у океана. Очень хороший завтрак. Все пребывание было прекрасным опытом… чтобы повторить…
20
zeenea l
Дата отзыва: 30 ноября 2021
10000000000! ! ! ! ! / 10 нам это ооочень нравится. Особенно деревянная ванна рядом с кроватью. все деревянное делает нас более спокойными внутри и снаружи. Я могу заниматься йогой на крыше, это было потрясающе, когда все еще спят, а после совмещения с медитацией с Ким (это правильно и правильно!) Дети ужинают удобно и тоже счастливы.
Чаша для поке OMG OMG OMG (ngiler) и спасибо bubur ayam, чтобы спасти chinue от боли в скобках LOL.
Кичи супер-пупер хочет вернуться снова с рыбой и чипсом, повторите заказ, хахах.
Спасибо за рыбу (единственную рыбу, которую мы не можем есть) и весь персонал за гостеприимство.
УВИДИМСЯ СНОВА
ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
с любовью:
ЗИ, ЧИНУЭ, КИЧИ, ДЖОННИ
20
Riki arwn
Дата отзыва: 29 ноября 2021
это прекрасный маленький отдых, когда вы находитесь на Бали. дизайн отеля божественен, и весь персонал очень любезен. Во время моего пребывания я немного простудился, и персонал позаботился обо мне и сделал все возможное. библиотека — идеальное место для работы и вдохновения их подборкой книг. один из сотрудников, Кай, был самым гостеприимным из всех. в целом, у нас был замечательный отдых, и мы очень рекомендуем. Хо
20
Olga Lydia
Дата отзыва: 24 ноября 2021
Номер красиво оформлен, в нем есть все, что нужно путешественнику. . хотя довольно маленький. . но кровать такая удобная, хороший свет, хорошее обслуживание. . тренажерный зал большую часть времени пустует, у них также есть супер просторная библиотека. . еда хорошая, хотя и не так много вариантов. . хорошее соотношение цены и качества!
20
hamish h
Дата отзыва: 24 ноября 2021
Как семья с 2 детьми, мы склонны выбирать большие курорты.
Potato Head Studios мы думали, что это авантюра. . .
По прибытии наши самые вежливые хозяева провели нас, казалось бы, по съемочной площадке Джеймса Бонда.
Мы едва ли знали, что зарегистрировались, пока не прибыли в нашу комнату с подарками от наших хозяев.
Привлекательный уровень внешнего дизайна был продолжен внутри комнаты, тихого пространства элегантности и бесконечных деталей.
От огромной деревянной ванны с видом на лужайки и океан до бамбуковых бесплатных зубных щеток, искусства, аромата мыла, розовых оттенков бетонных стен, печенья и тишины!
Дети теряются в просмотре телевизора из гигантской ванны.
Мы обнаруживаем, что деревянный журнальный столик раскладывается, как коробка-пазл, и становится коктейлем в номере, наполненным ингредиентами и карточками с рецептами, которые мы можем использовать. . . затем появляется инженер по коктейлям, театрально создающий зелья.
Принимая наши коктейли, открывая стеклянные двери, мы, наконец, слышим волны и приглушенную музыку, неслышную внутри комнаты. Лежим в гамаке на балконе.
Вопреки ожиданиям, цены на питание в номере не вызывают у нас шока, поэтому мы заказываем, едим, пьем и проводим всю первую ночь, 16 часов подряд, не выходя из номера.
Дневные мероприятия в этом районе разнообразны, но среди всех травяных пространств, бассейнов, пляжа перед входом мы не уходим далеко.
Потом садится солнце.
Огни освещают здание, сады, и внезапно вы снова оказываетесь на съемочной площадке Джеймса Бонда.
Время для мартини.
Взбалтывать, не перемешивать.
20
Rachel
Дата отзыва: 24 ноября 2021
11/10 гостеприимство! ! ! ! Я останавливался в номере с видом на океан, номер очень уникальный, определенно что-то новое. Отличная атмосфера, хорошая еда и отличный персонал. Особенно Спа, вероятно, один из лучших, которые я пробовал на Бали. А еще кровать такая классная! ! ! Рекомендую и обязательно вернусь??
20
The Wanderer
Дата отзыва: 23 ноября 2021
Лучший пляжный курортный отель в Семиньяке на Бали. Отличный сервис, дружелюбный персонал, фантастический номер и прекрасный вид. Настоятельно рекомендуется. Длина бассейна отлично подходит для притирки. Если этого мало, то прогуляйтесь по берегу моря. Обязательно забронируйте спа-салон для небесного массажа.
20
Caneel
Дата отзыва: 23 ноября 2021
У нас было такое невероятное пребывание в Potato Head Studios.
Команда сделала все возможное, чтобы мы чувствовали себя желанными, комфортными и частью семьи - даже включая несколько сюрпризов на протяжении всего нашего пребывания.
Номера с новым дизайном красивые, чистые и хорошо продуманные. Кровати очень удобные, и отель действительно чувствует себя как дома вдали от дома.
Вся команда отеля внесла свой вклад в такое прекрасное впечатление - спасибо службе безопасности, еде и напиткам, уборке, стойке регистрации, садоводству и всем остальным!
Спасибо Фишу и Амеду за то, что они сделали наше пребывание особенным.
Мы не можем дождаться возвращения в декабре! :)
20
harvy a
Дата отзыва: 23 ноября 2021
в очередной раз имел удовольствие побывать в Desa Potatohead. Все, от регистрации до пляжного клуба, было первоклассным. Когда мой багаж прибыл в мою комнату, женщина по работе с гостями, ее имя делла, была теплой, гостеприимной и профессиональной. Лучший завтрак и первоклассные коктейли!
20
Carolin K
Дата отзыва: 21 ноября 2021
Я останавливался там со своей семьей на две ночи. Когда мы сели для регистрации, нам нужно было выбрать приветственный джаму, который представляет собой полезный выстрел из куркумы. Мы с мужем выбираем каждый свой стиль. Джаму был вкусным. Когда наша регистрация закончилась, прекрасный сотрудник показал нам небольшой магазин, где она рассказала нам, как картофельная голова собирает мусор и пластик с пляжа, которые они используют для создания таких удобств, как мусорные баки в номере, дозатор мыла и т. д. , Мы должны выбрать бутылку с водой по нашему выбору, чтобы нам не пришлось использовать пластиковую бутылку, которую мы можем наполнить сами. Потом нам показали нашу комнату. У нас был номер с видом на океан. Комната была настолько уютной, что нам действительно хотелось проводить время в комнате. Есть красивая ванна с прекрасной солью для ванн, свечой и губкой для тела. Кимоно в номере абсолютно супер удобные. Детали в комнате просто потрясающие. Есть поршень для кофе, чайные пакетики и мелко смолотый свежий кофе, который имеет просто божественный вкус, печенье, которое идет вместе с ним, и не забыть домашний шоколад ручной работы, который просто тает на вашем языке, и я думал, что на Бали нет хорошего шоколад, а Potato Head Studios точно знает, как делать шоколад. Все сотрудники знают ваше имя, очень дружелюбны и действительно сосредоточены на том, чтобы вы чувствовали себя как дома. Я не должен забывать, что при регистрации в номер приходит бармен, чтобы открыть диванный столик, который действует как бар, и готовит вам приветственный напиток. Есть меню и пошаговое руководство по приготовлению собственных коктейлей. Первый делает бармена.
Мы проводили дни на кушетке у бассейна с видом на океан.
Завтрак чистый 10/10. Кофе отличный. Соки божественны. Я обязательно вернусь очень скоро, потому что уже скучаю.
Кровать была настолько удобной, что у нас был лучший ночной сон там.
Я присоединился к медитации восхода солнца с Ким, я уже был на многих медитациях на Бали, но должен сказать, Ким, ты заставил меня плакать с первого предложения. Слова, которые ты выбрал в тот день, тронули мою душу и напомнили мне, что мне нужно чаще освобождать для этого место. Это было именно то, что мне было нужно, и я ушел с чистой Радостью. Программа Potato Head Studio огромна. Вы можете делать столько, сколько хотите. Так что стоит. Спасибо, София, за то, что сделали наше время там особенным, и спасибо остальной команде с самой первой улыбки на входе, где они проверяют ваши сумки, до персонала на стойке регистрации, персонала бассейна, официантов и даже уборки.
Спасибо за отличный опыт. До скорого.
Каролин, Один и Малия
20
Rami K
Дата отзыва: 20 ноября 2021
Отель расположен в самом центре Семиньяка на Бали, на берегу моря. Удивительная концепция такой экологически чистой концепции, когда многие предметы в отеле сделаны из переработанных материалов, очень артистичный отель, отличная атмосфера с красивой музыкой и один из самых уникальных номеров, в которых я когда-либо останавливался. Современные номера, красиво оформленные специально комната-студия, где я остановился, выходила на океан с гамаком на балконе. Деревянная ванна и деревянная душевая кабина, просто уникальные и красивые, светлые номера и отель в целом - это рай для архитекторов с красивой структурой с использованием переработанных материалов и мебели из натурального дерева, а также переработанных материалов. Настоятельно рекомендуем совершить экскурсию по отелю с г-жой Фиш, которая очень хорошо разбирается в секретах дизайна отеля. Самым большим преимуществом этого отеля является персонал и отличный сервис. На следующий день я приехал, я пошел позавтракать в саду с видом на пляж, я был удивлен, что персонал обратился ко мне по имени. Я был удивлен, что они знали мое имя и были очень дружелюбны. Когда я приехал, со мной обращалась г-жа Делла, которая была очень дружелюбной, очень услужливой и гостеприимной. Она заставила меня чувствовать себя как дома вдали от дома. Она позаботилась о том, чтобы мне было очень комфортно во время моего пребывания, и все мои потребности были удовлетворены в соответствии с моими предпочтениями. Еще одним замечательным человеком была г-жа Фиш, которая все время встречала гостей и интересовалась их потребностями. Она провела мне отличную экскурсию по отелю, объяснив все мелкие детали дизайна и истории отеля, а также различные разделы и интересные места в земном отеле. Внимание и забота персонала, а также красота отеля являются причиной того, что Desa Potato Head Studios стала моим домом вдали от дома. Отель полон энергии, отличной музыки, прекрасного пляжного клуба и прекрасного расположения на пляже. Просто очень уникальный отель с теплым и услужливым персоналом.
20
Shinta M
Дата отзыва: 18 ноября 2021
Пребывание на две ночи было восхитительным, номер красиво оформлен, с уникальной ванной комнатой и мини-баром, которые я когда-либо видел!
Красиво сочетается с отличной едой / обслуживанием.
Не просто «обычный пляжный клуб на Бали», а настоящая творческая жизнь.
Настоятельно рекомендую.
АНАСТАСИЯ / Джакарта
20
Sal
Дата отзыва: 18 ноября 2021
Это был наш первый раз, когда мы останавливались в Desa Potatohead, и мы были очень впечатлены их территорией, которая перекликается с ощущением безмятежности и архитектурного звучания.
Кажется, что все в этом месте хорошо продумано и спроектировано так, чтобы функциональность была его основной целью, но в то же время оно также имеет сущность того, чтобы быть удивительно модным и шикарным, не чувствуя себя преувеличенным.
Ключевыми частями, которые нам понравились, была библиотека, сочетающая музыку и книги с рабочим пространством и, конечно же, кушетками у бассейна с видом на пляж Семиньяк. Также ранняя утренняя медитация под восходящим солнцем с Ким. Мы очень рекомендуем Desa Potatohead всем!
20
michab745
Дата отзыва: 18 ноября 2021
Наше пребывание было незабываемым, если не сказать больше. От обслуживания до устойчивости и безупречного дизайна у нас был такой замечательный опыт. Нас так впечатлила наша комната, что деревянная ванна была нашим фаворитом. Каждая деталь так хорошо продумана и создана специально для опыта. Очень понравилось :)
20
HerMan
Дата отзыва: 18 ноября 2021
В целом хорошо от регистрации до отъезда.
Мы остановились в одном из номеров с видом на пляж, который нам так понравился, потому что мы могли видеть море и солнце, когда оно восходит к закату.
Я бы порекомендовал остаться здесь, пока на Бали еще не так многолюдно, как раньше.
20
Lya
Дата отзыва: 10 ноября 2021
Это мой первый опыт проживания в отеле в Семиньяке на Бали. Сказать, что это прекрасный опыт для меня, это ничего не сказать. Архитектура самого здания была очень завораживающей. Мне нравится все, вплоть до вывесок, они даже использовали переработанный пластик в качестве материала. Расположение идеальное, персонал замечательный, очень услужливый и дружелюбный. Я действительно хочу вернуться и попробовать спа. Может быть в следующий раз!
20
clapyourhandssayyeah
Дата отзыва: 10 ноября 2021
Нет ничего лучше этого: расслабиться в дизайнерской деревянной ванне, поесть устриц и картофеля фри, потягивая бокал шампанского. Приглушенный свет, зажженные свечи, соли для ванн и горячая вода пропитывают кожу. Душевные звуки радио Potato Head доносятся из динамиков. По мере накопления опыта он не достигает большего пика, чем этот.
И все же каждый опыт, который я получил в Potato Head, резонировал на этой частоте. Все, что можно попробовать, услышать, потрогать, увидеть, понюхать и испытать в Desa Potato Head, создано для вдохновения, расслабления и активизации. От станции джаму (которая повышает иммунитет) до особенностей дизайна из переработанного пластика (который открывает путь к устойчивому развитию) до демонстрации Индонезии через дизайн (который чтит землю и культуру Бали) - все повышает уровень опыта того, что опыт отеля может быть.
Я приехал в Potato Head после долгого летнего гриндинга. Я ушел вдохновленный: моя творческая муза шепчет мне на ухо. В Potato Head что-то витает в воздухе. Я почувствовал это на крыше, когда Ким провел мощную активацию восхода солнца, я почувствовал это в тонах неба на закате, когда я потягивал свой приготовленный на заказ коктейль, я почувствовал это, делая круги в бассейне с первыми лучами солнца.
Пребывание в Potato Head пробуждает в вас потенциал и красоту каждого момента. Я мог бы написать стихотворение почти о каждом опыте, который я там пережил. Я действительно написал один или два, когда вдохновился в библиотеке (возможно, это мое любимое место в дессе)! Но я закончу здесь.
Идти!
Ваше тело, разум и душа будут вам благодарны.
20
ditematin
Дата отзыва: 10 ноября 2021
Я впервые останавливаюсь в отеле с совершенно замечательным впечатлением на Бали. Атмосфера в номере, интерьер и удобства идеальные, очень приятные, расслабляющие и милые. Расположение идеальное, я могу наслаждаться пляжем в любое время, а также легко гулять по району Семиньяка. Гостеприимство, обслуживание и персонал замечательные, такие дружелюбные и услужливые, милые. Еда и напитки вкусные. В целом, я хотел бы сказать, что мы получили все замечательные впечатления от пребывания в этом отеле. Я буду останавливаться здесь снова и снова, когда буду на Бали. Я хотел бы рекомендовать этот отель для всей моей семьи и друзей.
20
Florencia
Дата отзыва: 10 ноября 2021
Когда продумана каждая деталь, вы можете увидеть разницу! От обслуживания до дизайна студии и их устойчивого видения - умопомрачительные впечатления.
С того момента, как мы прибыли, мы чувствовали заботу и особенные. Персонал очень добрый, помнит ваше имя и заботится о том, чтобы удовлетворить ваши потребности. Нам очень понравилось расслабляться у бассейна на удобных шезлонгах во время заката и утренней медитации на крыше - это был особенный подарок! И завтрак, так хорошо.
Комната была невероятная, очень понравилась планировка и тишина. Кроме того, в нем была самая большая ванна и супер крутой «скрытый» бар с вкусными коктейлями, которые можно было приготовить для себя.
Надеюсь, мы скоро вернемся!
20
Lincoln_Linx
Дата отзыва: 08 ноября 2021
Отличный сервис от очень веселого персонала в тот момент, когда вы входите в вестибюль.
Очень нравится открытая планировка зоны регистрации - всего в двух шагах от пляжа. Замечательная вкусная еда и ассортимент коктейлей, которые подаются на удобных шезлонгах у великолепного бассейна.
И номер с видом на океан. . . . . не заставляйте меня начинать о том, как это сногсшибательно. Звуконепроницаемые окна, великолепный балкон с видом на океан, блестящий столик для коктейлей, сделанный своими руками, удивительная деревянная ванна большого размера с удобствами, большой динамик Bluetooth, цифровое телевидение с включенным Chromecast и многое другое.
Большой привет всем прекрасным сотрудникам Potato Head Studios, особенно Карине, которая приложила все усилия, чтобы сделать опыт еще более безупречным.
Абсолютно необходимо посетить - и обязательно бронируйте номера с видом на океан.
P. S. Каждую субботу крыша открыта для аппетитных коктейлей на закате. Супер живописные виды и опыт, чтобы насладиться.
20
Savira Nasution
Дата отзыва: 06 ноября 2021
Останавливались в Desa Potato Head и пробовали все студии, и моя любимая — Ocean Front Studio. Особая благодарность Делле, которая была так полезна и внимательна к нашим потребностям. Обязательно вернусь позже!
20
Benjamin C
Дата отзыва: 05 ноября 2021
Мы останавливались на три дня и прекрасно провели время. Прежде всего, персонал очень дружелюбный, внимательный и услужливый. Они заставили нас чувствовать себя такими особенными и такими желанными.
Студия была красиво оформлена и идеально подходила для наших нужд. Нам посчастливилось иметь фантастический вид на знаменитый пляжный клуб Potato Head.
Завтрак был кулинарным праздником а-ля карт с множеством вкусных блюд. Очень рекомендую копченую скумбрию.
Каждый день мы отдыхали у огромного бассейна, глядя на горизонт, слушая непринужденную музыку и потягивая освежающие коктейли.
Во всем комплексе царит действительно непринужденная атмосфера, и обязательно загляните в библиотеку, если вам нравятся музыка и дизайн.
Преимущество всего этого в том, что он был разработан с учетом экологической устойчивости.
Мы с нетерпением ждем нашего следующего мини-перерыва?
20
Footprints508641
Дата отзыва: 03 ноября 2021
Честно говоря, 10 из 10, люди, которые там работают, потрясающие, библиотека, культурная программа.
Музыка, еда, завтрак, все улыбаются! Общее хорошее настроение творческого городка
И конечно номера!
20
Alejandro R
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Новые студии «Картофельные головы», без сомнения, являются самым интересным предложением в индустрии гостеприимства, которое эта страна увидит в ближайшее время.
Требуется много мужества, страсть к дизайну, время, деньги, целеустремленность, креативность, ориентация на устойчивость и т. д., и т. д., и т. д., чтобы построить такой замечательный новый отель.
Трудно думать, что вы находитесь в Семиньяке, когда сам продукт заставляет вас думать, что вы находитесь в Дании или Берлине, где более смелые дизайнерские здания являются частью ландшафта. Но материалы, текстиль, еда и замечательный балийский персонал напоминают вам, что вы находитесь на этом удивительном острове, где наверняка есть место для таких замечательных новых предложений, как то, которым Картофельная Голова хочет поделиться со всеми.
Я прекрасно представляю инстаграмеров, которые сходят с ума по каждому углу, пытаясь сделать идеальный снимок. Надеюсь, некоторые из них осознают, сколько усилий требуется, чтобы создать такое место, которое также предлагает потрясающие блюда и напитки с преданным и заботливым персоналом, ориентированным на обслуживание.
Я надеюсь, что большинство гостей также оценят бесшовные детали, встречающиеся повсюду; из самой комнаты, общественных мест и реверанса всей команды при каждом взаимодействии.
Об этом месте так много можно написать, но, безусловно, как о месте назначения, каждый человек будет жить по-своему.
Кроме того, к вашему сведению, Sunset Park на крыше - лучшее место на острове для заката и напитков, а KAUM - лучший индонезийский ресторан, который поддерживает свои стандарты с первого дня.
20
Angie A
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Прежде всего, прежде чем я буду восхищаться красивым интерьером и архитектурой, я хотел бы рассказать о том, насколько восхитительно и прекрасно их обслуживание, а также об удивительном гостеприимстве и вежливости людей. Я думаю, они действительно умеют относиться и относиться к своим гостям как к друзьям! Это похвала!
Место, в котором есть минималистичное и современное место, может быть холодным и довольно безвкусным, так что снова отличная работа, ребята! Действительно удивительно!
20
Ekinho
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Оставайтесь на 2 дня. Первый день был потрясающим.
Пошел в их парк заката, люблю там атмосферу. Музыкальные напитки и еда потрясающие.
2-й день был еще лучше. Хорошее настроение воскресного утра. 100% уверен, что вернусь снова!
20
JennySoegiarto
Дата отзыва: 30 октября 2021
Новый отель, который я не мог дождаться, чтобы посетить. Студия Potato Head, открытая в июле 2021 года, действительно заставляет меня хотеть полететь на Бали как можно скорее. С концепцией нулевых отходов для всего здания отеля, включая эксплуатационные работы, мне очень любопытно. У нас был номер полулюкс с видом на океан, что сделало из нас ничего себе. . . Дизайн номера очень необычный. Ванна не похожа ни на что другое, а другая услуга, которую они предлагают, - это коктейль-бар в номере. Таким образом, вы можете попросить бармена прийти к вам в номер и потрясти для вас! ! ! Вид из нашего номера, конечно, нельзя отрицать. . . Лучший! ! ! Океан прямо перед нами, и они даже предоставляют гамак на балконе! ! ! Завтрак по меню тоже был включен. . . Большая вкусная порция, от которой невозможно отказаться! ! !
20
Kuta Cowboy
Дата отзыва: 19 октября 2021
Приятно видеть, что это удивительное пространство снова открыто. Благодаря превосходному сервису (нередкому на Бали, но здесь особенно внимательному...), идиллической обстановке, креативному дизайну и продуманным деталям, это место оставит незабываемые впечатления. Вы просто получаете хорошее ощущение от входа в это пространство и от того, как вы двигаетесь по нему. Есть и другие места с похожим видом, но эти ребята умеют его обрамить и добавить саундтрек…
Главный бассейн предлагает одну из лучших точек обзора для заката в этом районе. Палуба Sunset Park трудно превзойти для любителей заката.
Завтрак - один из лучших, которые я пробовал в этом районе. Даже выбор напитков на высоте. Вид на океан ставит его на первое место.
В номерах есть продуманные детали: от деревянных столовых приборов и бамбуковых соломинок, которые можно использовать во время поездки вместо пластика, традиционного индонезийского текстиля, до стульев и досок для меню, сделанных из переработанного пластика, и подборки книг. На самом деле у них была книга в верхней части моего списка чтения в комнате… Души излучают для меня атмосферу скандинавского и японского типа, в комплекте с деревянными половицами. Бар в номере единственный в своем роде.
Я думал, что библиотека была одним из самых крутых мест в отеле, где каждый найдет что-то для себя, а также диджейскую будку, бар и места для работы.
Группа Potato Head продолжает оставаться первопроходцем, на этот раз в области экологичной моды. Это должно быть будущее путешествий. Надеюсь, больше последуют их примеру…
20
Ruben B
Дата отзыва: 12 октября 2021
Было такое прекрасное пребывание в Desa, вы действительно чувствуете себя как дома. Красивый дизайн, и я люблю гостеприимство. Большое спасибо за 2 прекрасных ночи.
Определенно могу порекомендовать пойти и поработать в библиотеке!
20
Ira
Дата отзыва: 05 октября 2021
Прекрасный и услужливый персонал, вкусная еда и напитки, красивый, отличный тренажерный зал и спа, и я остановился в номере с видом на океан, который идеально подходит для моего отдыха. Все в одном месте! О да, у них также есть потрясающая студия, если вы любитель музыки и искусства. Это место просто идеально! Не могу дождаться возвращения в ближайшее время ??
20
Sanil K
Дата отзыва: 05 октября 2021
Пребывание на две ночи было безупречным, номера, как описано, красиво оформлены, с лучшим мини-баром, который я когда-либо видел! Красиво сочетается с отличной едой / обслуживанием. Не просто «еще один балийский клуб», а настоящая творческая жизнь. Настоятельно рекомендую.
20
laurayov
Дата отзыва: 05 октября 2021
Этот отель что-то другое, они действительно обращают внимание на устойчивость нашей природы. Все вещи в здании отеля были сделаны из экологически чистых и переработанных материалов. Комната была хорошей, а библиотека была действительно классной. Мне нравится их гостеприимство, персонал был очень приятным и дружелюбным… меня развлекали и разговаривали со многими сотрудниками, один из них Виктор, который был очень добр! Вернусь!
20
Sakina S
Дата отзыва: 05 октября 2021
это был мой первый визит в знаменитую студию Potato Head Studios. И угадайте, что? это было так удивительно со всех сторон, атмосфера была такой неземной, а кровать была такой удобной, благодаря Делле, которая позаботилась в основном обо всем и сделала каждую секунду стоящей. не говоря уже о приветственных коктейлях, это было так освежающе! Спасибо Делла за рекомендацию всех рекомендаций. превосходный
20
Renie Bembie
Дата отзыва: 03 октября 2021
Обслуживание и гостеприимство здесь превосходны. С самого начала нас встретила Делла, которая очень помогала нам на протяжении всего нашего трехдневного пребывания. Вы можете попросить у нее рекомендации о том, где хорошее место, она с удовольствием вам поможет. Нам здесь все понравилось. Номер отличный, спа хороший. В целом, это одно из самых рекомендуемых мест в Семиньяке. Мы обязательно вернемся
20
Czarina H
Дата отзыва: 30 мая 2020
Один из самых дружелюбных отелей, в которых я когда-либо останавливался.
Я частый путешественник и бортпроводник с высокими стандартами, Potato head превзошел их.
Персонал очень профессиональный, любезный и добрый. Их обслуживание клиентов исключительное.
Когда мы впервые зарегистрировались, они удовлетворили нашу просьбу осмотреть номера в соседнем отеле Katamama. Они очень охотно и без спешки показали нам номера и территорию отеля.
Это был мой день рождения во время пребывания в отеле, и они здорово удивили меня праздничным тортом. Было очень тепло, когда сотрудники от завтрака до дня поздравляли меня с днем рождения.
Когда мы заселились в нашу комнату, у нас была студия на берегу океана, очень чистая и просторная.
Нам выдали собственную пляжную сумку многоразового использования и бутылку с водой с гравировкой. Которые они ежедневно наполняли для вас свежей водой бесплатно.
Я до сих пор использую эту бутылку, она моя любимая.
Все в этом отеле ориентировано на экологичность, поэтому дизайн и ткань оригинальны и оригинальны.
Комнаты и территория были безупречными. . . не вещь не к месту.
У нас был вариант завтрака, который каждое утро был восхитительно свежим. Они с удовольствием выполнят ваши диетические требования.
Их фирменный веганский ресторан стал очень приятным сюрпризом, и мы сначала не решились посетить его. Дизайн казался чересчур футуристическим, однако внутри оказалось довольно уютно. Еда была не из этого мира, такая вкусная.
Пейзажный бассейн отеля - отличная версия для отдыха в популярном главном пляжном клубе, с прекрасным панорамным видом на закат.
Помощь, которую они оказали нам во время Covid 19 и закрытия авиакомпаний, была просто потрясающей, и я искренне благодарен за все, что они нам помогали.
Заказ такси, перебронирование номеров, помощь в аренде частных скутеров, даже помощь нашим друзьям.
Вы, ребята, делаете все возможное.
Я никогда не забуду, и я с нетерпением жду возможности снова приехать сюда в будущем.
БЛАГОДАРЮ ВАС ! !
20
Yorksha-las
Дата отзыва: 25 мая 2020
Мы встретились здесь с нашими австралийскими друзьями в феврале на 3 ночи, прежде чем отправиться на встречу с австралийской семьей.
Но какими чудесными оказались 3 ночи.
Сначала мы думали, что это дорогой отель на 3 дня с завтраком, но бросили осторожность и забронировали номер Sunrise в Desa Potato Head.
Вы не разочаруетесь! ! Нас встретили очень тепло - приветливые сотрудники отнесли нашу сумку в номер. Во время регистрации нас привели в комнату с кондиционером, чтобы выбрать нашу бесплатную сумку и фляги с водой, они были посланы богом и сохраняли прохладу в прохладе в течение всего дня.
Бассейн просто идеален, огромные зеленые шезлонги с личным безопасным местом для хранения и прикрепленными к ним ящиками для льда, плюс мягкие полотенца, на которых можно лежать, и еще одно, когда вы выходите из бассейна. Мы провели много счастливых часов, бездельничая у бассейна (то, что мой муж никогда не делает, поскольку он бездельник), и даже плавали однажды вечером во время ливня, который был волшебным. В течение дня сотрудники приносили с собой холодные фланели и замороженные фруктовые палочки - конфетку.
Мы ели как у бассейна, так и в ресторанах, и еда была образцовой - точнее сказать не могу. Свежее местное блюдо красиво приготовлено и подается с большими порциями.
У меня никогда не было такого завтрака, который подавали на террасе (в первое утро они принесли нам подушки для сидения, так как стулья были немного неудобными, а затем вспоминали, что нужно делать это каждый раз, когда мы выходили на террасу после этого) кофе, возможно, лучший, что мы когда-либо пробовали
Мы сочли музыку слишком громкой и не подходящей для обстановки, и узнали, что она идет из бара и не может быть изменена, она не удерживает нас от бассейна и не мешает нам вернуться; -)
Спальни хорошо спланированы и просторны, постельное белье мягкое и роскошного качества, кровать, вероятно, лучшая, на которой мы спали.
Вешалок было не так много, а большой сейф занимал довольно много места в одном из ящиков, но, поскольку мы были там всего 3 ночи, это не повлияло на нас - мне интересно, как люди справляются с тем, кто остается дольше?
Продукты, включенные в номера, произведены на месте и пополняются бесплатно - мне понравилось ими пользоваться! кроме средств личной гигиены принимать ничего другого не нужно.
Лед и крошечные печенья приносят в номер каждый день, приятное прикосновение, и, хотя есть удобства для приготовления чая и кофе, вы должны попросить принести молоко в номер.
Я уверен, что придумаю, что еще добавить об этом поистине замечательном месте, как только я его опубликую, но я надеюсь, что вы понимаете, насколько красив, дружелюбен и гостеприимен этот отель.
В настоящее время мы находимся взаперти здесь, в Великобритании, но нам не терпится вернуться и провести время в Potato Head.
20
Наталья Ц
Дата отзыва: 24 марта 2020
Отель очень новый, очень очень эко. С момента прибытия окружают каждого гостя повышенным вниманием. Попали в самый разгар короновируса. Без проверки температуры тела в Отель не попасть. Антисептики на территории отеля везде (на ресепшен, у лифтов, у бассейна и тд ). В плане инфекционной безопастности, все на высоте! Через день после приезда, узнали, что Отель закрывают через 2 дня. Персонал отеля сделал все максимально, чтобы сгладить эту ситуацию. Нам подарили визит в спа, обед в ресторане, принесли бутылку хорошего вина, отвезли в Отель следующего проживания, а самое главное, на оставшиеся дни переселили в роскошную студию с видом на море. Все работники отеля супер внимательны, доброжелательны, очень искренние. Провожать нас вышли огромным составом. Было очень трогательно. Полностью всеми заботами о нас занимался офисменеджер Чаяди. Огромный молодец. Очень благодарны ему.
20
Adrian S
Дата отзыва: 18 марта 2020
Слова не могут описать, насколько удивителен этот отель. Мы побывали во многих пятизвездочных отелях на Бали и по всему миру, и это лучший из них. Я не могу придумать ни одной вещи, чтобы обвинить это или быть улучшенным. Дизайн и обстановка отеля середины века прекрасны, каждый персонал приятный, услужливый, теплый и гостеприимный, еда в ресторане katamama и коктейли в Akademi превосходны, а тренажерный зал и бассейн тихие и расслабляющий. Мы останавливались на пять ночей в люксе на крыше, и номер был просто восхитительным и стоил каждого цента. Кофе 1/15 в номере был невероятным, и свежий кофе французской прессы на крыше, наблюдая за восходом солнца над океаном, стал для нас утренним ритуалом, за которым последовала бесплатная утренняя йога. Бронирование шезлонгов на пляже в Potato Head для безалкогольных напитков на закате также было настоящим праздником!
Аюми, в частности, была самым удивительным менеджером по обслуживанию клиентов и ценится на вес золота - большое спасибо за рекомендации ресторана и прощальные подарки и примечание!
Мы обязательно вернемся на нашу ежегодную неделю на Бали, чтобы расслабиться и отдохнуть от нашей напряженной жизни.
20
Preston S
Дата отзыва: 18 марта 2020
Меня зовут Престон Скотт, и я гость, оставаясь с вами с сегодняшнего дня, и я хотел бы представить отзыв высшему руководству Bagus. Это моя жена и моя пятая годовщина свадьбы, и я просто хотел бы подчеркнуть, насколько он был чрезвычайно полезным и приспосабливался к нашим потребностям. Это пятое место, где мы остановились с тех пор, как мы были на Бали, и он, безусловно, сделал все возможное, что касается размещения. Он был лучшим сотрудником, которого я встречал во всех хороших отелях / курортах, в которых мы останавливались, и мы остались только в лучших. Я хотел бы убедиться, что это сообщение получено высшим руководством, и как генеральный директор моего собственного бизнеса я знаю, что нужно, чтобы понять потребности клиентов и как создать повторяющийся бизнес, и Bagus определенно создал это чувство в себе. У него высшее руководство написано на всем протяжении него
С уважением,
Престон Скотт
Электронная коммерция западного побережья
Лос Анджелес, Калифорния
20
Ellis M
Дата отзыва: 16 марта 2020
Очень рекомендую это место, я бы хотел, чтобы мы могли остаться дольше, чем всего на 1 неделю!
За нами присматривал невероятный персонал с момента нашего прибытия, всегда был кто-то, чтобы приветствовать вас, и обслуживание было исключительным на всем курорте.
Катамама отличная, поскольку у вас есть доступ к тихому бассейну в отеле, а также вы можете зарезервировать кушетку и провести день в Potato Head без дополнительной оплаты.
Завтрак тоже вкусный!
20
Алексей А
Дата отзыва: 10 марта 2020
Отличный новый отель. Открылся около месяца назад, все новое, свежее. Все -халаты, тапочки, мебель, постельное белье- выполнено со вкусом и высшего качества. Ухоженная территория, большой бассейн, вкусные завтраки. Особенно хочу отметить , что в отеле работает великолепный персонал, все выполняется быстро и четко. Прекрасный профессиональный менеджмент. Обязательно вернемся сюда.
20
Christian F
Дата отзыва: 10 марта 2020
Этот отель стоит относительно высокой стоимости номера: он красивый и стильный до мелочей. Их пляжная собственность удивительна, внимательное и теплое обслуживание удивило нас (мой бывший любимый «Полуостров Бангкок» мог учиться у их хорошо обученного любезного обслуживающего персонала ...!). Пляжный клуб по соседству - еще одна уникальная достопримечательность. Мое единственное сожаление: мы должны были остаться намного дольше. , , !
20
Alena
Дата отзыва: 07 февраля 2020
Супер модный и комфортный отель с одним из лучших "бич клабов" Potato Head, удобным расположением в Семиньяке и отличным пляжем с волнами.
Одной из интересных фишек отеля является обучение гостей смешиванию коктейлей. 1 раз бесплатно, далее по прайсу. Суть в следующем : при заселении вы говорите когда вам удобно и в назначенное время к вам в номер приходит профессиональный бармен (в номере есть классная барная стойка с креативным освещением и книгой с рецептами коктейлей).
Бармен приходит со всеми профессиональными принадлежностями и ингредиентами и вы вместе, под его руководством, создаете коктейль.
В нашем случае это был Мохито алкогольный)))
В общем интересно !!!
Номера в отеле роскошные!
Сьюит поделен на две зоны - гостиная с диванчиком и книгами и спальня.
Ванная комната имеет панорамное остекление благодаря которому создается впечатление что вы находитесь в тропическом саду. Из косметики, помимо шампуней и гелей, имеется еще и скраб для лица, очень хорошего качества из органических ингредиентов))) Так же в ванной комнате оставляют арома свечки, что тоже очень приятно.
Завтрак (был включен) по меню, хороший , жаль только что кофе или чай можно заказать только 1, далее платно.
Территория у отеля почти отсутствует, да она и не нужна, вокруг столько всего интересного: магазинчики, кафешки, массажные салоны,галереи и т.д.
В двух шагах собственный бич клаб Potato Head, через его территорию - широкий песчаный и просторный пляж.
Бассейн небольшой, но очень аутентичный,окружен тропическими деревьями. У бассейна работает бар. Вода со льдом бесплатно всем гостям.
Персонал в отеле отличный !
Важный момент - отель не использует пластик, более того, команда Катамамы креативными способами пытается донести до людей идею о сокращении использования пластика в повседневной жизни. Различные инсталляции на эту тему вы можете увидеть на территории отеля и бич клаба potato.
Спасибо команде Katamama Suites at Desa Potato Head !!!
Надеемся в ближайшее время снова посетить этот великолепный отель!
20
Nicole S
Дата отзыва: 11 декабря 2019
От удивительного местоположения до потрясающих пляжных видов, я обязательно вернусь! Моя комната была великолепна, мы большие поклонники вида натурального дерева, дает ощущение тепла в комнате. Семиняк был у нашего порога, мы смогли выскочить на прогулку и легко исследовать. Ресторан на территории отеля был прекрасным и чувствовал себя так приятно, сидя на свежем воздухе, наслаждаясь морским бризом и наслаждаясь многими коктейлями.
Рекомендую всем заглянуть в Potato Head, я вернусь в Новый год, увидимся!
20
Saskia H
Дата отзыва: 11 декабря 2019
Не могу порекомендовать студию Potato Head больше! ! ! Вы не могли бы попросить лучшего местоположения, плюс отель предлагает современные, роскошные и сложные удобства. В качестве гостя вы получите бесплатное пользование кушетками в клубе Potato Head Beach Club, который был основным моментом нашего пребывания!
20
Chiomio0986
Дата отзыва: 11 декабря 2019
Останавливались в новых студиях Potato Head, и это превзошло все наши ожидания. Расположение идеальное - в самом сердце Семиньяка, рядом потрясающие рестораны и наш любимый пляжный клуб Potato Head! Персонал дружелюбный и услужливый.
Мы обязательно вернемся!
20
JLambrechts
Дата отзыва: 11 декабря 2019
Какая удивительная собственность! Красивое место и отличный сервис. Жаль, что мы не могли остаться дольше! Лучшее место, где мы останавливались на Бали, надеясь остаться там еще раз в следующей поездке. Очень рекомендую всем!
20
Jason F
Дата отзыва: 08 декабря 2019
Удивительный пляжный отель с лучшим закатом на Бали! Мне повезло быть одним из первых гостей, которые останутся здесь. Лучшее место в Семиньяке, в центре всех действий. Приоритет Кушетка доступ к одному из лучших пляжных клубов на Бали.
Невероятные закаты, и вам действительно не нужно покидать отель с таким количеством ресторанов.
Не могу дождаться, чтобы вернуться!
20
Jack M
Дата отзыва: 01 декабря 2019
Решили остаться здесь в конце нашего тура по Бали. Первоначально я был обеспокоен тем, что Семиньяк может быть, как бы это называла моя мама, немного «хонкей тонк»
Это не может быть дальше от истины.
Продуманное обслуживание, огромные номера, приоритетный доступ к Potato Head и вкусные коктейли обеспечили нам великолепное пребывание.
Не самый дешевый пляжный отель на Бали, но стоит каждой копейки за увлекательное путешествие, которое сохраняет атмосферу роскоши и класса.
Вернусь.
20
Stasha
Дата отзыва: 12 сентября 2019
Один из немногих случаев, когда фотографии не отражают справедливость отеля.
Комната была безупречна. Он был современным, большим и имел все удобства, которые вы могли захотеть, а затем еще немного. , коктейль-бар, кровать Super King, его и ее раковины и т. д.
Служба была фантастической. Гольф везде, везде без исключения встречают «добро пожаловать домой», улыбчивый и дружелюбный персонал, коктейль при регистрации, бесплатные угощения каждый день, холодное полотенце у бассейна и т. Д. Множество мелких вещей, которые отличают их от Bisma Eight ( другой отель высшего класса, в котором мы останавливались). , , браслеты, когда мы выезжали, заказывали много бронирований для нас, получали лучшие кушетки на голове у картошки, когда бы мы ни пошли - как правило, персонал отеля на высшем уровне.
Отель был великолепен. Тренажерный зал был ультрасовременным. Бассейн был красивым и очень тихим, учитывая пляжные клубы по соседству.
Всегда есть возможности для совершенствования, но Катамама близка к идеалу. Бар довольно маленький. , , но рядом так много баров, что это не имеет значения. Там много шума от 10. 00 - 22. 00 каждый день от строительных работ по соседству и пляжного клуба миссис Сиппи. , , последний довольно оглушительный и делает балкон трудным для наслаждения. , , но оба вне контроля Катамамы. Безопасность строгая, гости Катамамы могут пропустить проверки сумок и т. Д., Но я думаю, что было бы неплохо дать гостям браслет, чтобы охранники не останавливали их при каждом входе в помещение отеля.
Мы надеемся вернуться однажды в будущем.
20
Greg P
Дата отзыва: 11 сентября 2019
Только что закончили 7 ночей в Катамаме Семиньяк. Действительно удивительный отель, люкс был невероятным, персонал очень дружелюбный и внимательный к вашим потребностям.
Завтрак на точке! Персонал принял меня по имени и сразу же почувствовал себя как дома с момента, когда я зарегистрировался.
Менеджер отеля был очень крут, имел отличные рекомендации для ресторанов, баров, пляжей и отличного опыта! ! Супер крутой парень?
Я не могу рекомендовать этот отель достаточно, без сомнения, лучший отель на Бали.
спасибо Катамама
20
Jasmine
Дата отзыва: 10 сентября 2019
Катамама - это очаровательный бутик-отель, расположенный рядом с Картофельной Головой. Одно из лучших мест, где я останавливался в Юго-Восточной Азии. Веселая, веселая, энергичная атмосфера, где нет ничего лишнего. Очень понравились маленькие штрихи - у меня был вечерний рейс, поэтому они дали мне поздний выезд до 2 часов дня, а затем комнату, чтобы принять душ и освежиться перед моим рейсом.
20
Vitalina85
Дата отзыва: 03 мая 2019
Одна из лучших локаций в данной части Бали. Именно на этом небольшом участке находится 3 самых модных и комфортных отеля. Номер отличный с красивой и удобной террасой, все новое и продумано до мелочей. Завтраки вкусные, персонал приветливый. Пляж - это местный модный клуб, рекомендую резервировать в день приезда место в отеле, чтобы на следующей день наслаждаться видом на первой линии. Море с волнами, но отливов сильно не чувствуешь, шикарные 🌅 .
Из минусов: сейчас идёт активно стройка нового корпуса, что изначально нас сильно напрягло. Но по факту - это не мешало отдыхать. Стройка видно и слышна, как с катамамы так и с W.
И не заказывайте инструкторов для серфа, сразу отправляйтесь в Куту в серф школы ( ехать 15 мин ) .
20
joe3597
Дата отзыва: 07 марта 2019
Обслуживание было восхитительным, и получать теплый прием каждый раз, когда я вернулся в отель после проведенного дня, было отличным чувством.
Я уже рассказал так много людей, которых я знаю об отеле и обязательно вернусь.
Приятно остановиться в отеле, который добавляет мне прекрасного времени на Бали.
Весь персонал был восхитительным, и было приятно остаться там. Каждый старался изо всех сил помочь, когда это было необходимо.
20
James S
Дата отзыва: 03 марта 2019
Мой партнер и я только что вернулись из нашего 5-дневного пребывания в Катамаме, и это было просто потрясающе. Дизайн каждой детали отеля, от архитектуры до интерьеров, выполнен на заказ, и все было тщательно изготовлено вручную ремесленниками. Это просто великолепно. Это в сочетании с огромным гостеприимством и заботой, предлагаемой каждым из сотрудников, сделали наш опыт таким особенным и уникальным.
С первого момента вашего прибытия, который начинается с экскурсии по объектам, до последнего момента, который закончился объятиями со стороны Fysh, и Alejandro, генерального менеджера, моего партнера и меня, я чувствовал, что мы являемся частью уникального опыта, созданного по индивидуальному заказу специально для нас. У нас, честно говоря, не было лучшего опыта, и мы побывали во многих местах. Единственная критика, которую я могу дать, заключается в том, что их забота и внимание в сочетании с красотой самого отеля делают его так трудно вернуться к обычной повседневной жизни!
Правда, я не был уверен, чего ожидать от Potato Head Beach Club, так как я никогда не был в других местах, но я был приятно удивлен. Та же забота, что и в Katamama, очевидна и в Potato Head Beach Club, а также от чрезвычайно любезного персонала до внимания к любому элементу дизайна. Мы заканчивали тем, что шли каждый день и абсолютно любили это. Это сложный и прохладный, не будучи чрезмерным. Мне бы только хотелось, чтобы в Рокавей, Нью-Йорк, была Картофельная Голова! (Семья PTT, я надеюсь, что вы слушаете!)
Я настоятельно рекомендую Катамаму без колебаний.
20
Nagsharan S
Дата отзыва: 03 марта 2019
Лучший сервис, лучший консьерж с приятным персоналом и чистые номера с вкусной едой! Мне очень понравилось ваше место и ваше гостеприимство! Катамама - определенно место для отдыха в семиньяке! Любить это! Идеально расположенный и очень удобный для центра города!
20
Maggie W
Дата отзыва: 02 марта 2019
??????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????
???????????????? Предварительная регистрация. ??????????????????????????????? ??????????????????????????
???????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????
????? 12 ????????????? меню ????????????????????
???????????????????????? Пляжный клуб Potato Head. ?????????????????????????????? Кушетка с картофельной головой ?????????????????? Пляжная линия ?????????????? ???????? Пляжная линия ??? ??? 100 ???????????????????????????????? ~
?????????????????????
20
jinenapw
Дата отзыва: 26 февраля 2019
Если вы в дизайне, это другое место, чтобы остаться в вашем посещении Бали. Номера красивые, супер просторные и удобные! Количество внимания к деталям и обслуживанию удивительно. Бассейн в отеле тихий и очень красивый. Пляжный клуб прямо напротив (Potato Head) - один из лучших в районе Семиньяка, еда действительно хорошая, коктейли и большой выбор вылеченной электронной музыки. Вся концепция отеля и пляжного клуба выдающаяся.
20
whereswally2010
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Оставаясь на многих, многих отелях, я должен сказать, что это настолько близко к совершенству, как я видел за многие годы. Всегда будут вещи, которые люди могут изменить, но с точки зрения гостиниц, где мы ищем практичность, услугу, гостеприимство и цель, это так же хорошо, как и получается. Комнаты просторные, прекрасно выложены, все в нужном месте, а не то, о чем не думал и не о чем.
И сервис потрясающий. Софи и Алехандро вы великие лидеры, возглавляющие команду энтузиастов, которые сумели сбалансировать этот бедро, классную вещь с полным профессионализмом. От гостиничного 40-летнего возраста я снимаю с себя шляпу.
20
2gogogo
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Катамама определенно стоит посетить. Это дорого, но если вы уже находитесь на Бали, вы можете позвонить, и иногда у них действительно хорошие предложения в их номерах в последнюю минуту (I. e $ 250 вместо $ 400 .). Это была прекрасная трагедия нашей прошлой ночи на Бали. Номера более элегантные, с прекрасными деталями и действительно приятным шампунем и лосьонами. Номера не имеют ясного вида на океан, и бассейн скрыт, но у вас есть свободный доступ к пляжному клубу Potatohead, который находится рядом с пляжем и является сумасшедшим местом для людей, которые могут пообщаться. В ресторане Potatohead подают удивительные блюда местной кухни. Завтрак в отеле элегантен и вкусный и подается в красивой столовой. Я бы просто навестил ночь или две, и провести остаток своей поездки в более отдаленном, изолированном месте, чтобы лучше почувствовать себя на Бали. Но отель является хорошим местом для совершения покупок в последнюю минуту. Рядом находятся миллионы магазинов - от причудливых (которые все еще имеют хорошие цены) до более типичных маленьких, и есть даже балийский рынок поблизости. Отель был приветливым и дружелюбным, несмотря на то, что мы оказались грязными и потрескавшимися после долгой езды на велосипеде по сельской местности. (Мы добирались от Убуда до отеля - на переполненных дорогах прошло больше часа, но у нас был хороший водитель, поэтому нам не пришлось беспокоиться о том, что на мотоциклах застегивается газиль.) Пляж широкий и красивый но кажется, что люди болтаются у бассейна в Potatohead больше, чем на пляже. На Бали есть более красивые, чистые пляжи.
12
Greg P
Дата отзыва: 30 августа 2018
Имел набор на крыше, который является одним из лучших номеров, но, очевидно, стоит того.
Хорошие вещи:
(I) Сервис дружелюбен и компетентен
(ii) Дизайн комнаты очень прохладный, а наверху прекрасно работает
(iii) Телевизор и Wi-Fi и т. д.
(iv) Полезен доступ к головке картофеля
(v) Заезд / выезд из комнаты является интересным. Не уверен, что на самом деле он ничего не достигает, кроме приятного прикосновения
Плохие вещи:
(I) Они скажут, что внешнее облицовочное окно является шумоизоляционным. Это совсем не так, и неважно, спросили ли вы тихую комнату, на самом деле они не могут ее предоставить. Миссис Сиппи напротив начинается около 10 утра и до 9 вечера вы услышите гулкую музыку. Это нормально, когда вы что-то делаете в то время, но если вы хотите днем поспать или, может быть, вы опоздали и хотите спать, никаких шансов. Точно так же отель окружен зданиями на других сторонах, а входная дверь не звучит практически без звука, поэтому, если музыка крутая, то вы не сможете ударить молотком. Чтобы быть справедливым, вы получите ночной сон, но расслабление на открытом воздухе наверху сложно в течение дня.
(ii) Завтрак просто странный. Трудно понять, с чего начать, но как только вы получите это, это просто не очень важно, учитывая общую стоимость места, и я действительно не понимаю, почему они не придерживаются высококачественного буфета.
(iii) Спортивный зал жалкий по размеру и стоимости места. Всегда комары там, которые немного отвлекают при попытке поднять вес, а часть оборудования явно нарушена.
В общем, нужно немного взглянуть на базовые средства, а не на то, чтобы сосредоточиться на стильном и прохладном. Большинство проблемных пунктов можно было легко исправить, это всего лишь вопрос о том, хочет ли отель.
20
sichiabell
Дата отзыва: 28 августа 2018
Прежде чем приехать на Бали, я много исследовал лучшее место для отдыха и хотел провести несколько ночей на высоком конце пляжа. У меня было очень трудное время, решающее между W и Катамамой, и я так счастлив, что я приземлился на Катамаме! Отель абсолютно потрясающий, а номера огромные. Я остался в садовой комнате на 3-м этаже с огромным балконом. На балконе вы можете услышать миссис Сиппи весь день и ночь, но комната была практически звуконепроницаемой, когда двери были закрыты, и я не возражал против музыки / вибрации, когда я был снаружи.
Мы определенно хотели провести некоторое время на пляже, и наличие зарезервированной кабаны (с видом на пляж) в «Картофельной голове» было идеально. Мы были счастливо удивлены тем, что у Potato Head была супер-холодная атмосфера и что мы смогли сидеть в отличном месте весь день и наслаждаться пляжем. Это сделало нашу поездку!
Исходя из Калифорнии, моим любимым местом является гостиница Ace в Палм-Спрингс. Я бы описал Katamama как высокоуровневую, 5-звездочную версию туза. В отеле есть бутик-отель vibe со всеми роскошными удобствами, которые вы можете пожелать! Я бы совсем вернулся сюда! Наше пребывание было совершенным и превзошло мои ожидания. Персонал тоже замечательный - они отлично реагируют на каждый запрос.
Мы не ест в отеле (за исключением обслуживания в номерах на ужин, что было хорошо), так как это казалось чрезмерным, и в нескольких шагах от отеля так много отличных вариантов.
Несколько областей для улучшения:
- Дорога от отеля довольно длинная, было бы неплохо иметь больше тележек для гольфа, чтобы водить гостей в отель и выходить из отеля, это займет около 5-10 минут, чтобы покинуть курорт.
- Звуковая система в комнате - мне действительно было трудно подключить свой телефон, чтобы играть музыку в комнате. У нас был кто-то, кто пришел и помог нам около 30 минут, и он все еще не работал хорошо: (Кажется, слишком спроектированный и простой звуковой барбод Bose или Jambox мы будем намного лучше и проще.
- Лифты - вам нужно нажать кнопку вызова в точном правильном положении с нужным количеством давления. Мы были действительно смущены и попытались взять лестницу вместо этого, но закончили тем, что вошли в штаб-квартиру и были сопровождены. Он выглядит хорошо, но не работает так, как предполагалось: /
В целом, я люблю это место и обязательно вернусь!
20
am
Дата отзыва: 27 августа 2018
Я путешествовал с другом для этого очень у жителей дружелюбного все же роскошного отеля. Мы были там в течение недели.Отель находится в оживленном районе, но это высокий класс, в то же время. Много магазинов поблизости, поэтому, если вы забыли свой купальный костюм, подобно мне, вы можете легко получить другогоПляж Potato Head "- просто accriss путь примерно в двух минутах ходьбы, и вы становитесь бесплатными и приоритетного доступ. Я слышала, что это один из лучших пляжей на Бали и. они подают отличную еду. Напитки не очень дешевые. Но это прекрасная гостиная и стоит того.Персонал был очень вежлив и очень вежливым и дружелюбным. Команда сделала все возможное наши ожидания, когда мы нуждались в помощи или помощь. С любыми проблемами или проблемами, с которыми мы столкнулись, были решены быстро.Весь персонал был просто замечательным, и я, к сожалению, не могу помнить все их имена, но Kareena, консьерж был замечательным и рекомендовал некоторые хорошие места маникюру и педикюру / массаж с бесплатной погрузкой к и из салонаАлессандро (жаль, если я написала ваше имя неправильно) менеджер отеля - хорошо, что я могу сказать. Теплая приветливы и чрезвычайно человек больницы мы почувствовали себя как дома и сидел и говорил с нами одолжили, очень нуждался в полезной информации, недостаточно слов, чтобы похвалить его.Вы - большой плюс для отеля.Еда: обслуживание номеров было быстрым и вся еда была очень вкусно. Завтрак - Al Карте tere, цены в ограничения на том, сколько вы можете заказать, если завтрак включен в стоимость, иначе придется платить за вещи отдельно. Я считаю это немного странно для 5-звездочного отеля и вообще знать об этом раньше, но, тем не менее, вы можете предметы сочетания и оборудованием, и они были рады установить меню к нашим вкусам. Джей Джэт официантка вежливый, всегда готовы помочь с дополнительными деталями.Номера: номер был абсолютно прекрасным дизайном с большим количеством небольших деталей. Кондиционер работал хорошо, и номер был убран приятно. и они были безупречно чистымиВанная была красивой, со всеми необходимыми солями для ванныЭтаж очень скользкий, так что мой друг и я устанавливаем полотенца перед принятием душа, тоже коврик в ванной, но он был слишком маленькимТуалетные принадлежности были восхитительным отличным мылом!Еще раз спасибо за то, что сделали это незабываемый отдых. Как только мы сошлись на, нас были очень расслабляющиеВ целом, отличное большое спасибо отдыха за то, что заставили нас чувствовать себя особенными и избалованный.Я рекомендую этот отель и хотел бы приехать снова
20
Atari84
Дата отзыва: 17 августа 2018
Мне понравились два ее краткими, но отличными ночи в Katamama. Дизайн интерьера и номеров и коммунальных мест в этом отеле действительно уникален и закончился для превосходного стандарта. Мой номер был очень просторным и мини восхитительный коктейль-бар, вместе со скрыт ледяное хранением, красивый дом - сделанный алкоголем, свежей серым и всеми инструментом пришлось смешать прекрасный напитки (в том числе книгу рецепта для новичков как я). Но не отчаивайтесь, если соединяя, не ваша вещь: квалифицированный персонал по-разному отзывались меня приветственный коктейль в моем номере! Местный тренажерный зал оставил меня без оправданий избежать удаваться, а бассейн предоставляет прекрасное место, чтобы расслабиться от шумных пляжных клубов Семиньяка (все из которых в минутах ходьбы). Я ничего не могу пожаловаться в свое время в Katamama!
20
THautBrion
Дата отзыва: 12 августа 2018
Это предложение - ключ фраза отеля, и это действительно приезжает из сердца. Мы останавливались с ними три раза и каждый раз лучше, чем предыдущее. Личное внимание и отличное обслуживание будут держать нас прихода. Спасибо Katamama.
16
Ehsan H
Дата отзыва: 10 августа 2018
Недавно мы посетили этот отель после нескольких дней пребывания в УБУДЕ. Я тянула в этот отель тем фактом, что он кажется очень стильный и новым. Однако, это практически все, что мы получили с этим отелем.Я очень рекомендую этот отель, если вы молоды бакалавры и хотите приехать на Бали, чтобы повеселиться. отель в значительной степени над ночным и дневного клуба Potato Head ". Поэтому группа находится практически в номерах. Поэтому я не рекомендую этот отель для тех, кто подойти ко сну в рано.Потрясающий пляж с некоторыми невероятными волнами, также пляжный клуб очень удобно и тот факт, что гости отеля посвятили бы на океан, также был вполне хорошим. Очень рекомендую пиццерию сверху Potato Head ". Не ешьте в ресторане, который находится в отеле, особенно завтрак, есть много восхитительных здоровых чистых вариантов местного производства через дорогу в 5 минутах ходьбы.Есть также большой ремонт, что происходит в окрестностях отеля, поэтому помните об этом тоже.
20
Andrew H
Дата отзыва: 09 августа 2018
Самая специальная частью нашего пребывания был действительно невероятным обслуживанием клиентов, который подавали в этом прекрасном отеле. Каждый член персонала, с которым мы столкнулись, безошибочно, нас встретили с теплыми улыбками, 'встречей домой' каждый раз, когда мы возвращались в отель, запомнили наши имена и старались изо всех сил, чтобы убедиться, что наше пребывание было максимально комфортным. Мы действительно наслаждались наблюдение персонала каждый день и узнать их!Нужно отметить менеджера, Алехандро, и его исключительный гостевой сервис во время нашего пребывания. Он сделал сознательное усилия, чтобы общаться с нами каждый день, а также всеми другими гостями и сумел переселить нас в великолепная комната, когда у нас был запрос о нашем первоначальном номере.В течение нашего времени здесь, Бали чувствовал, что несколько сильных - придурки землетрясения Ломбока и меня, наряду с другими гостями были очень беспокоит. Алехандро и его команда были феноменальными при заверении меня и всех гостей в этом отеле; Алехандро остался спокойный и сосредоточены на гостях, чтобы убедиться, что все получили поддержку и буду уверен, в котором они нуждались и что заботилась обо всех его командах. В течение такого тревожного времени я не могу не поблагодарить персонал в Katamama достаточно их за помощь!Чтобы отозваться эхом, что сказали другие отзывы, еда фантастическая, цены приемлемые - нам очень понравились бесплатные бисквиты, устраивала в наш номер каждый день!Номера просто прекрасные, безупречно чистые и просторные. Каждое усилия попытались ее чтобы сконцентрироваться на комфорте гостей - наш номер был полностью убран два раза в день, продукты высшего качества. Нам особенно понравилось внимание к деталям, которое доставит ваш персонал; вещи, как подача свежего молотого кофе по запросу и сворачивание полотенец, салфетки и т.д., каждый раз, когда они склоняются в номер.Особые преимущества включают возможность занять шезлонг кровати с видом на пляж в популярном клубу Potato Head Beach Club через дорогу. Мы смогли забронировать кровать каждый день без проблем, и было очевидно, что гости из других отелей пришлось стоять в очереди или ждать, чтобы получить шезлонг.В целом, у нас был фантастический отдых и я бы не раздумывая, рекомендовать Katamama всем своим друзьям и семьи!Мишель и Энди x
20
Robert B
Дата отзыва: 20 июля 2018
Katamama - действительно уникальный отель, и мы были счастливы остановиться там. Сам отель - отличное сочетание традиционной балийской культурой и современной архитектуры и подтверждают место для гармонического и чистого впечатления. Персонал профессиональный к их кончикам пальцев; Дружелюбный, любезный и информированный. Еда здоровая и разнообразная.Я очень рекомендую остановиться здесь, если на Бали.
20
Teresa P
Дата отзыва: 16 июля 2018
У меня были очень высокие ожидания об этом отеле. Я читал об этом и знал об заботы и отношениях к балийской культуре и счета индонезийских ремесленников. Отель выглядит очень современно, но у него есть много балийских элементов. Настоящие, не хоть и подделки, но. Номера красиво оформлены. Огромные ванные комнаты, хороший балкон с включенной кушеткой. Есть бар в номере со всем, что вам нужно сделать коктейлем. Даже бронируйте кстати, как делать свои коктейли! Если вы заказали коктейль, то кто-то подходит и подготовит его перед вами. Другим плюсом является то, что у вас есть предпочтения кушеток пляжа Potato Head ". Вы можете заказать их заранее, а не беспокоиться о переезде диваны в день. Завтрак был милы со многими веганом и вегетарианские варианты. В общем, я должен сказать, что действительно наслаждался своей неделей там. Спасибо Katamama для то, что сделали наш отдых таким релаксации и спокойного короткого!
20
승준 임
Дата отзыва: 16 июля 2018
Весь персонал был очень дружелюбным, и, особенно менеджер отеля любезно решил наши некоторые проблемы. Так что мы с женой были очень довольны. Я хотела бы поблагодарить менеджера снова.Если поеду на Бали в следующий раз, то когда я остановлюсь снова.
20
tricia_lafferty
Дата отзыва: 14 июля 2018
В поисках Бали было однообразным стиле, то Katamama было представлено мне. Она удовлетворяла каждой потребности в нашем списке отелей, поскольку нам нравится красивый дизайн, и тот факт, что все было сделано местными ремесленниками, сделал наш еще проще выбор. Вы приедете и рады вам с "долгожданным домом». Обслуживание было безупречным, и когда мы зашли в номер, мы были в раю! (мы были в люксе крыши), номера большие и внимание к деталям, а мебель была прекрасной. Удобства в номере не такие, как ни на один другой отметить в - бар номера с побитой ледяными кварталов, красивыми чаем, бутылки воды, бисквиты, свежемолотого кофе, потому что она нужна, алкоголь сообщество, чтобы назвать многих! Есть также громкоговоритель Bose в вашем номере, поэтому вам не придется пользоваться было. Еда в ресторане, а в особенности здоровый завтрак, была просто невероятной, и мы все еще завтракаем отказы. Расположение отличное и вы - прямо рядом с клуба Potato Head Beach Club, который восхитительный с настоящим индонезийским рестораном Kaum - обязательно нужно попробовать. Тренажерный зал был достаточно оборудован для полной разминки, а Спа-процедуры совершенные после долгого перелета. Мы очень рекомендуем это, потому что он маленький и персональную. Спасибо Алехандро (управляющий) вы и твоя команда должны высоко рекомендую. Мы вернемся.
20
Anne V
Дата отзыва: 13 июля 2018
Определенно рекомендую это место!После долгого перелета из Амстердама мы приехали сюда, и это было все, чем вы хотите, чтобы он был. Нас встретили очень дружелюбны (восхитительно мохито). Во время нашего пребывания все из персонала был по-настоящему доброжелательным. Номер был красивым, так же, как на фотографиях и имел действительно хорошую атмосферу. Я определенно хотел бы вернуться сюда.Подводя итог, можно сказать, что у нас был прекрасный отдых здесь!
20
Elvita R
Дата отзыва: 09 июля 2018
Этот отель люкс очень удобный, с использованием традиционных материалов Индонезии с исключительным качеством делают пребывание в этом отеле очень замечательный опыт. Наш очень удобно пентхаус с полностью оборудованными удобствами и запахом специй, которые делают свежесть. У нас есть свой собственный крыша с частной лестницей шарнира, чтобы спуститься, полностью оборудованную частная Джакузи, душ, кушетка, зона на открытом воздухе с очень красивым видом. Завтрак с крылом - меню с вкусной едой. Дружелюбное обслуживание для проверки - в, проверять - в номере, мы чувствовали себя в уединении.У этого отеля группы с Картофельной головой также есть красивый пляж и весело играть на пляже.
20
Eugenio P
Дата отзыва: 04 июля 2018
Какое восхитительное впечатление. Одни из лучших отелей, в которых мы когда-либо были. Превосходное обслуживание клиентов, вкусный завтрак и номера безупречно чистые. Также спасибо Линде, менеджеру по продажам, который очень дружелюбный и приятный. Ребята, вы сделали наш отпуск незабываемым, Спасибо!
20
bdacoops
Дата отзыва: 17 июня 2018
От дизайна до еды и обслуживания, Katamama - один из наиболее полностью современных отелей, в которых я останавливался. Владельцы и администраторы понимают, что ищет новые гости роскошного отеля.- У меня была бронь о серьезном дизайн отеля, но кирпичи одинаковые, так как использованные, чтобы создать балинезийские храмы - добавляет теплоту и атмосферу, и делают это чувство строительства посещения стука его места.- Комнаты комфортные с вниманием обращенным на детали, которые заставляют их чувствовать себя жилые и отдельными (например, свежие цветы нарезка, книги, хорошо заполненный бар)- Еда превосходная. Включенный завтрак был a la carte и включал больше, чем в обычных варианты, которые можно встретить на шведском столе (например, хорошо сделанный тостами авокадо)- Обслуживание было внимательный, и знает свое дело, что редко встретишь в других 5-звездочных отелях, в которых мы останавливались на Бали. Несмотря на то, что я сделал то же самое - день при бронировании, я получил e - почты от ресепшн, спрашивающего о моих деталях прибытия. Когда я оставил кое-что в номере после выезда, ответственный за уборку персонал нашел его и организовал принести их в мой следующий отель.Был слышен шум от музыки, но больше мы в соседнем плавающем Club, г-же Сиппи, но это не беспокоило нас во время нашего пребывания.Я бы порекомендовал несколько дней в Katamama попробовать питание и шоппинг Семиньяка, прежде чем отправиться в другом месте на Бали, чтобы расслабиться по своей природе.
20
Liz C
Дата отзыва: 16 июня 2018
Мы выбрали Katamama для нашего 5-дневного отдыха на Бали из-за расположения и их поддержку местных ремесленников. У отеля очень крутая атмосфера, и наш номер с видом на бассейн был удобным, тихим и с прекрасным дизайном. Нам очень понравилось в коктейль-баре номера! Наши массаж в Спа были восхитительными, спасибо! Бассейн прекрасный и тихий оазис после пребывания на клубу Potato Head или торговых центров. Наш завтрак в столовой Katamama был восхитительным. Каждый контакт, в котором мы жили с персоналом Katamama, был восхитительным, и они старались изо всех сил обеспечить нас все необходимое. Отдельное спасибо всем на стойке регистрации, который сделал наше проживание таким запоминающимся. Мы обязательно вернемся.
20
Jonathan
Дата отзыва: 14 июня 2018
Мы останавливались на три дня в Katamama в прошлом месяце и полное удовольствие. Гостиница располагается в удобном месте в центре Семиньяка и номера и территория и теплая, но в нем очень роскошная с современной технологий и оборудованием.Киль регистратуры были очень любезны с рекомендациями, бронирования бронирования / пересмотра помощь и всей горничными, и персонал территории был на удивление дружелюбным и радушным.Это бутик-отель мирового класса с отдельным шармом. Обязательно пользуйтесь VIP-Картофельную голову бронь кушетки Beachclub, который предлагается гостям отеля - закаты замечательные.Плюсы совет: раздражает, громко EDM игра дневного клуба по имени г-жа Сиппи открылся прямо РЯДОМ С Katamama. Они играют ужасную музыку с 10 до 9 ishpm каждый день. Если вы хотите совершить Nap на день или какой-то тишины и покоя по вечерам, вам нужно остановиться в нижнем этаже номер Katamama, поэтому стены отеля ограждают, некоторые выведывают. Мы жили на четвертом этаже, басы был ужасным. Менеджмент Katamama очень извинялся и сделал все возможное, чтобы сделать нам угодить.
20
Phil Calam
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Я останавливался в Katamama недавно, чтобы отметить мой день рождения и не мог бы быть более доволен выбором.Отель расположен прямо рядом с Картофельной головой Beach Club, у отеля есть очень шикарное и спокойное атмосфера, и в его внешний вид и в атмосфере, созданной команда.Глиняный кирпич - в построенном здании есть довольно строгие коридоры, которые пропускают - и усиливали эффект - очень естественные и тихие номера и общественные места. Персонал всегда пользуется, ‘ добро пожаловать домой ’ как прием, и вы действительно получаете то чувство и расслабляетесь почти по прибытии.Регистрация проходит быстро и чистое процессом, сделанными таким же непринужденный манере с человеком, регистрирующим вас показ вас в свой номер.Ужин в Movida и на завтрак и на ужин и что-нибудь острые закуски был очень приятным с персоналом и повара, довольно поддающимися обслуживанию запросов и очень высокую оценку - качественная еда – так же вы должны также попробовать обед или ужин в Картофельной голове.Алехандро, менеджер отеля, это невероятно дружелюбным и приветливым человеком, и в отличие от многих отелей всегда рядом и, кажется, знает всех его гостей по именам, который был очень приятным дополнением.Было бы трудно выбрать определенное конкретного человека для похвалы, так как весь персонал работают очень хорошо вместе, чтобы сделать для создания незабываемого отдыха.Есть некоторые обширные ремонтные работы по соседству, но выбор качественного барьера мягкий большую часть шума, поэтому звукозащищенность нашествие
20
Saria
Дата отзыва: 25 марта 2018
Я останавливался в Katama с моей мамой и сестрой в Island Suite. Он был очень просторным для 3 нас с большим количеством места для наших многочисленных чемоданах. Кровать была очень комфортной стычкой с нашим огромным балконом. У нас даже был уроки йоги на нашем балконе с Vony (один из лучших инструкторов йоги, кстати, рекомендуемых отелем). Самое лучшее в комнате было огромной ванной и душем. Завтрак включен в цену, и это было превосходно. На второй день персонал уже знал наши заказы и что нам нравилось. Еда была высокого качества и поставить много проблем аллергии. У нас была та же официантка каждый день, (к сожалению, я забыл ее имя теперь), но она была просто невероятной. Я ждал встречи с ней за завтраком каждое утро. Менеджер отеля, Алехандро, это очень милым молодым человеком и дал нам много рекомендаций развлечений и где можно поесть. Все было сделано вовремя, чистота была 100%, и персонал казался очень счастливым, который дал отелю очень домашнюю / положительную атмосферу. Лобби - также прекрасное место, чтобы поработать с удобными диванами и прекрасным WiFi.Я очень рекомендую этот отель в Семиньяке, и надеюсь скоро туда вернуться!Молодец, Katamama! Я буду скучать по вам!
20
AnU
Дата отзыва: 12 марта 2018
Дизайн отеля необычный и уютный, центральное расположение в Семиньяке и недалеко от пляжа, клубов - картошка вперед, Woobar, и все магазины и торговый центр в 15 минутах ходьбы. бассейн маленький и одинокий, поэтому мы ходили в пляжные клубы - у них есть хорошие бассейны с музыкой и пляж. Завтрак ограничен, они подают ресторан а ля карт, у вас может быть 1 выпечка, я основное блюдо и один кофе, у всех есть около 4 варианта в меню. В номере есть большой балкон, где вы можете насладиться значительно опаздывали вечера на диване. У отеля есть хороший спортзал.
20
지영 변
Дата отзыва: 11 марта 2018
Какой прекрасный номер и обслуживание! Привлекательный ‘ Весь отель понятия бы номера люкс предоставил мне номер намного лучше, чем другие пять - звёздочных отелей! Красивый интерьер, чистый и много места и мой собственный бар в номере. Не только те удобства и обслуживание было миром - класс. В последний день на Бали я оставил свой багаж в отеле и обошел Бали morr, а затем вернулся в Katamama забрать мой багаж. В то время они спросили меня, ‘ Вам нужна душевая, прежде чем отправиться? Он. Я сказал "да", и нам сразу же дали один из моих номеров свободными! Это было действительно приятным и заставило меня написание это! Когда я поеду в Бали снова, я остановлюсь в Katamama дольше! в - номер, готовивший приветственный коктейль, al завтрак в стиле меню, potatohead день плохое резервирование, также уникальное и приятное обслуживание!
12
Ester S
Дата отзыва: 03 марта 2018
Бронировал 4 ночи в люксе на крыше, и я не могу сказать, что это дешевое жилье, но все же, это было так дорого, как другие 5 звезд в округе. Однако мое впечатление было не до моих ожиданий. Я надеюсь остановиться в пятизвездочном отеле, и мы ожидали быть во время с высоким качеством и множеством услуг, бесплатных или удобства, как другой отель International подарит вам. Можно было ожидать большего, когда вы забронировали Не-Standart номер, конечно.Я думаю, что это не стоит своих денег. Некоторые вещи раскладным меня к этому выводу, первый выбор на завтрак, немного плохое и слишком строго. В то время как другой 5-звездочный отель подарит вам полный шведский стол со многими высококачественная еда и выбор напитков, этот вас обслуживает со стандартным выбором на завтрак, вы можете получить только одну выпечку, 1 Сиде и 1 основное блюдо. Они неясно объяснили, как они категоризируют основное блюдо, например "sambals" находится в список меню, который они упомянули как район основных блюд, и когда я спросил, почему sambal должен быть посчитан как 1 меню и расположен, а также выбор основных блюд, они ответили, что я мог заказать ему все же, Это будет равняться 1 выпечке. Я просто потерял дар речи. И все, что вы знаете, что я был там в течение 5 дней, и в день на 3-й я уставал от меню. Как предложение, я надеюсь, что Кэтамама рассмотрим вариант, чтобы использовать шведский стол, вместо этого, только помните, сколько вы взяли с гостей или по крайней мере прилагать больше усилий к обслуживанию за завтраком и улучшению вашего меню а-ля карт. Некоторые люди могли бы сделать без проблем завтраком, но как местный, я уверен, что делаю.Еще одна вещь, дополнительная кровать. Так как 5-звездочный отель взял с с вас за человека, добавил к номеру, отель, как хотелось, предлагает лучшую удобная вещь, которую они могут предложить для человека на 3-й. По крайней мере, предоставить ту же удобную кровать. Я сначала разочаровал, когда они сказали, что просто могут предоставить надувной матрас для 000 на около 400 С. Но в конце концов, я был хорошо с ним, пока мы не поняли, что кровать была очень жесткой и не полноценные, чтобы спаться. Мой друг проснулся неловко. Я заметил что-то отсутствующее на балконе и сразу же проверил то, что было именно то закрыто под этим одеялом дополнительной кровати. Оказалось они просто переместили кушетка снаружи, и используйте ее в качестве дополнительной кровати вместо надувного матраса, как и обещали. Мы позвонили, и они ответили, что они думали, что кушетка будет более удобной, чем надувной матрас. Ну, вы должны спросил гостю сначала, прежде чем спуститься в свое решение, то. � � Снова, это, конечно, что-то не, я ожидал от 5-звездочного уровня "люкс". Я не уверен, готов ли я вернуться, по крайней мере, он лучше. В какой-то момент я чувствовал, что был представлен отзывом инициативного лица и просто положил особых ожиданий, возможно.По моему отзыву выше, я бы сказал, что не могу жаловаться на их очень хорошо выглядит декор оказался поблизости и естественно, дать вам уникальные впечатления на открытом воздухе, каждая деталь восхитительна, и занимательны меня, у персонала отеля также есть отличное гостеприимство, и старается изо всех сил помочь вам, что заставляет меня все еще разместить трех звезд здесь мой отзыв. Они находятся в лучшем месте когда-либо с доступом к клубу Potato Head с шезлонгом, предоставляемым без миниатюрная покупки гостю. В номере бар отличный, так как они предоставляют все необходимое для приготовления коктейлей для вас.
20
Philip J
Дата отзыва: 02 марта 2018
Мы останавливались в Katamama на 4 ночи с нашим 8-месячным сыном.Katamama и их сотрудники сделали все возможное все время - от детских продукты в нашем номере, сервис во время нашей еды, и в прием дом каждый вечер.Расположение отличное, отель уникальный, и каждая часть продумана очень хорошо.Мы наслаждались проверкой - в и проверкой - в нашем номере и приятных подарках каждую ночь.Спасибо за то, что приняли нас, и мы надеемся вернуться сюда снова.
16
DianaJHK
Дата отзыва: 01 марта 2018
Мы приехали немного рано для нашего номера, но он был готов. Номер был восхитительным, хорошим современным дизайном и очень большой. У вас есть свой собственный бар и кофе.Постельное белье и полотенца были очень мягкими. Кровать была большой и очень удобной. Очень большая ванная комната с ванной, душем и два умывальника. Большая терраса, где можно посидеть. Номера с двойным остеклением, поэтому нет шума в номерах.Был хороший выбор на завтрак, включая коктейли и свежий сок.Я приехал в этот отель для того, как мы провели здесь 5 ночей, но, к сожалению, я был нездоров (. Отель предлагает для вызова врача для меня и сделал мне большим количеством имбирного чая. На второй день мы сидели у бассейна (воскресенье) утром, и, к сожалению, музыка клуба от пляжного клуба миссис Сиппи была такой громкой, что мы не могли разговаривать друг с другом. Мы поговорили с персоналом, и менеджер связался с нами. Удалось выключить шум, но, к тому времени мы решили, что не хотели остановиться, как мы хотели тихое и спокойное. Алехандро был великолепен, он предложил нам поменять номера, но мы решили вернуться в Убуд. Я не могу пожаловаться на персонал здесь, они сделали все, чтобы сделать наше пребывание комфортным.Это сказочный отель, в самом центре, рядом с Картофельной головой (никакого шума вокруг), который является родственным отелем и близко к пляжу. Я устраняю некоторые особенности дизайна для моего следующего дома.
20
Pedromarrero
Дата отзыва: 27 февраля 2018
Мы замечательно провели время в нашем пребывании, мы даже продлили проживание еще на несколько дней. Отель был очень приятным, с хорошим дизайном и Алехандро, менеджер был очень полезен во всем. Он дал нам отличные советы о том, что сделать вокруг. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет хорошо провести время на Бали. Персонал был очень хорошим.
20
Grace H
Дата отзыва: 20 февраля 2018
Персонал потрясающий, просторный номер, расположение идеальное, но что отличает это место отдельно, очень стильный, но удобный, современный, но все же Винтаж., простой, но все же глубокий дизайн. Мы провели большую часть времени в этом отеле, просто говоря о том, сколько из конструктивных особенностей нам очень понравилось. Все это место делает это преуспевает, еда, чай, COCKTAILS!! Нам очень понравился номер аудиофила. Особое спасибо отличному и любезному менеджеру Алехандро, который сделал нашу поездку за запоминающимся. Огромное спасибо за исключительное обслуживание. Мы наше пребывание в отеле la la loved.
20
Fairtravler
Дата отзыва: 18 февраля 2018
Я останавливался в Katamama целых две недели и получил более подробно впечатления от отеля, тогда останавливайтесь обычные подтвердили четыре ночи ". Я могу только Резюмирую все это с одним словом: Прекрасный. Katamama Чудесное сочетание эффективного и очень профессиональный персонал и менеджмент, все, что все, казалось, очень понравилась их работа - и архитектура, которая является уникальна связан с хорошим на заказ, так и интерьером деталями, все оправдал элегантным индонезийским тоном голоса. Во время моего пребывания я не видел пластиковых блюд или другого нет - естественные / враждебные материалы связали мое ежедневное впечатление удобств в отеле. Этот отель, кажется, работает очень безвредным для окружающей среды манере - не кричали его позволил. Мне нравится это, и это заставляет меня чувствовать себя хорошо об этом.Я немного волнуюсь. Владелец Katamama здание в четыре раза более большой отель в отеле рядом с Katamama и делает меня немного не уверены, если уникальная атмосфера Katamama и Potato Head будет хранятся в будущем. Вы хотите поехать туда сейчас, прежде чем алмаз не будет сиять очень яркий больше.
20
Gary K
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Нет обычный Отель, наше пребывание было настоящим приключением, все было исключительным, особенно завтрак и красиво обставленные номера. Персонал был всегда отзывчивым и внимательным. Этот отель - обязательно пребывания для таких привередливых путешественников. В целом кредит ко всем.
20
davidjwilson_13
Дата отзыва: 16 февраля 2018
Фантастическое пребывание в течение 3 ночей. Семье очень понравилось. Отличное обслуживание, приветливый и Компетентный консьерж, каждая деталь не хотелось. Вся еда превосходная, особенно завтрак. Идеальное расположение, рядом с Картофельной головой. Мы вернемся.
20
LaKarmaSpa
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Мой первый и не будет мое последнее пребывание в Katamama, было восхитительным! Персонал сделал все возможное для моих подруг и меня, когда мы останавливались в январе. Самый потрясающий декор и коммунальные удобства в комнате. После нашего путешествуя по всему миру этого бутик-отеля, должно быть, это самое сложное и броский место, которое я видел. Спасибо всему персоналу за замечательный отдых. Мы скоро вернемся ❤ ️
20
Voyager Canvas
Дата отзыва: 23 января 2018
Идеальное расположение, если вы и быть близко ко всем кафе, магазинов и на вечеринках.Отель роскошный к лучшему, и здесь позаботились о каждой мелочи.Что нам понравилось лучшее1. В баре номера - это уникальный опыт с некоторыми вкусными по коктейлям дома2. отдельная честь в клубу Potato Head3. Обслуживание менеджера по работе с гостями - персонал в баре всегда был готов помочь и всегда готов помочь. Мы общались с Джиной, которая дала нам отличные советы4. Завтрак - огромный выбор и свежеприготовленный
20
Pilot
Дата отзыва: 09 декабря 2017
Поэтому название кажется немного чересчур, я знаю, но, как мы искали двухдневное пребывание после. Мы вчетвером заселились в двух Островных апартаментах на мой день рождения. У меня есть место на Бали, но мы хотели чего-то особенного предложения по случаю, поэтому мы выбрали Katamama. Мой друг - архитектор и так был очень любопытным увидев окрестности.Здание находится не в очень большом следе, но архитектор (Андра Мэтин) произвел шедевр с этим зданием. Отличное использование местных материалов и коридоры - отличный смесь света, тентов и свежего воздуха. Стоит упомянуть здание как он, как он очень стильный и стоит пребывания собственного.При входе в зону регистрации немного странно обнаружить, что нет такого 1 Не в формальном регистрации и "привет, как я мог помочь вам" Fashion. Есть своего рода опорный номер комнаты / библиотеки / неформального тариф незадолго до главного ресторана. Есть несколько сотрудников персонала, работает над ноутбуков Apple, и они делают себя его и помощь в прекрасном стиле. Въезд был сделан в номере, и весь процесс был очень гладко. Лучше всего я видел в течение долгого времени.Номера. У нас было два Островных люкс, первый уровень для отеля. Огромные номера, прекрасный дизайн интерьера, работающий приятный ресепшен, гостиная, частная терраса, гардеробная, огромная ванная комната и мини-бар, как вы никогда не видели: ) Не знаю, как описать его кроме частного Long Bar, полностью оборудован. Ведерко со льдом стоит упомянуть самостоятельно. Расположенный ее о размере раковины, полной огромных кусков льда, которые останавливаются холодными весь день и возобновляются каждый день. Заставил меня улыбаться, потому что это - очень простая, но красивая продуманные.Ужин. Мы попробовали Movida, ресторан тапас, который сгибает как ресторан для завтрака по утрам. Еда была замечательной, хорошо приготовленная и подается. Жаль, что как испанский Тапас-бар кончился Иберико Хэма в те выходные, мой любимый. Но все блюда, мне так или иначе, главного международным стандартам ресторана. Я бы доволен этой едой в ресторане Гордона Рэмси. И завтрак? Кто подают попробовать спаржу в качестве части на завтрак? Замечательный!В общем, все это звучит неплохо. Я могу честно только найти ни одной проблемы, и это очень странные вешалки номера из цельного дерева. Слишком тяжелый и старается слишком жесткие. Тем не менее, я пытался подумать о сопоставимом отеле. Странно, потому что это будет описывают, поскольку отель был полностью на другом конце выбора дизайна, был бы Отель Claridges в Лондоне. Превосходство в дизайне, стиле, месте, обслуживание и еда там подхватил Katamama. Не могу дождаться, чтобы вернуться и попробовать другой номер, класса. Великолепные два дня.
20
Jared F
Дата отзыва: 03 декабря 2017
Я останавливался в Katamama на 5 ночей, и это было абсолютное незабываемые впечатления. С той минуты как вы приезжаете, вас приветствует дружелюбный персонал, и во время моего пребывания персонал был очень любезным. Номера безупречно детализированы и очень удобные. Katamama думает о каждой мелочи, чтобы добавить прекрасный штрих к пребыванию. Я бы рекомендовал этот отель на 100%. Я планирую остановиться здесь еще раз, когда я приезжаю в Бали потом.
16
Sonja H
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Katamama был моей последней остановкой на Бали, прежде чем покинуть остров. Дизайн и концепция весь отель очень современные, и я думаю, что довольно правильно назвать хипстерский среди отелей. В номерах есть частный бар, а персонал, как в отеле, кажется, тщательно отобраны. Все было чистым и в хорошем состоянии. Katamama расположен прямо рядом с Картофельной головой (пляжный клуб), что делает его еще более подходящий отель для хипстерской толпы, хотя и не очень удобно для семей (громкая музыка). Завтрак в ресторане Movida был на заказ и очень хорошо. Мне очень понравился glutenfree хлеб. Ужин тоже был восхитительным.Персонал был дружелюбный и приятный, хотя я думаю, что не очень хорошо обученный. На один вечер, меня спросили около 5 раз, могу ли я аллергии и все равно получил еду в конце концов, с пшеницу. Тем не менее, персонал был очень хорошим, который компенсировали запутанное обслуживание.
20
KanhaPaula
Дата отзыва: 24 ноября 2017
Мы были так рады остановиться в этом отеле, и не хотели уезжать. У нас был короткий отдых на Бали, и я выбрал этот отель из-за расположения, прямо в центре Семиньяка. Фотографии не отражают этому месту должным образом, отель находится архитектурное потрясающее зрелище от дизайна до понятия во все номера и благоустраивающий окрестности его. Невероятно сексуальный, идеально подходит для пар, которым нравится останавливаться где-нибудь роскошными, дизайн - в центре, сохраняя местных ремесленников. Завтрак был замечательным, и в полной отеля - отличная атмосфера вокруг. Нам очень понравился наш по коктейлям номера, осознав красоту, которая является Бали и была очень удивлена красивым запиской и шоколадным тортом помочь отпраздновать День св. Валентина. Спасибо всем в Katamama, у вас есть уникальный и особый отель, и мы не можем дождаться возвращения туда каждый год.
20
SpiceNSpruce
Дата отзыва: 22 октября 2017
Отдых в Katamama - особое впечатление, которое можно было очень хорошо бы сделать этот мой любимый отель в Семиньяке. Отель не такой большой или роскошный, как некоторые его соседи, как W Hotel или новый Alila, но чего не хватает в размере, что это компенсирует с индивидуальностью. С момента, когда вы входите в здание, имеет смысл неформального шика, с модным Akademi запирают удвоение как вестибюль (хотя регистрация начинается в сделана в вашем номере), красная кирпичные коридоры и его можно, приглушили, раскрашивает сьюты, которые поставили вас сразу почувствовала себя как дома.Номера просторные, начиная с 82 квадратных метров (Island suite, который я останавливался в). С двумя зонами отдыха (внутри и снаружи) в дополнение к двуспальной кровати, есть много места для отдыха. Конечно, есть также бар витрины, где вы просто заставляли в них узнать, что собственный коктейля. Прислали предоставлены, но вы должны купить алкогольные продукты, которые, может оказаться, дорогие.Я не питался в ресторане Movida (отделение приветствуемого оригинальный Мельбурна), за исключением завтрака, который подается в этом отеле. Завтрак а-ля карт и включен в стоимость номера. У блюд есть довольно большая порция, поэтому вы, вероятно, не заказали больше чем один или два, хотя это все равно все - вы можете - есть. Так или иначе, с отличным качеством еды, я предпочитаю это обычной месте со шведским столом, где вы хотели смешивать все.Как гость, у вас есть честь забронировать кушетка на следующий день в когда-либо - популярный пляжный клуб "Potato Head, буквально в нескольких шагах от отеля (в том же комплексе). Люди обычно начинают стоять в очереди непосредственно перед тем, как он открывается в 10 утра, потому что для них это "впервые приехала первая предпочитают самообслуживание". Он становился полным очень быстро, и большинство людей останавливаются, по крайней мере, до заката. Определенно, это место, чтобы посмотреть и быть замеченными, так что конечно легко добраться из отеля, это то, что вы должны попробовать.Но если вы хотите немного более спокойный, в отеле также есть расслабляющий набор у бассейна в шикарном внутреннем дворике. Или идите для небольшого упражнения в тренажерном зале и процедуры в спа. Эта легкость выключателя между тишиной и Holiday атмосферой, то, что отличает Katamama кроме других отелей и отличную причину остановиться здесь.
20
Arturas
Дата отзыва: 20 октября 2017
Идеальное место! Красивый дизайн, внимание к деталям! Я так уютно пребывание здесь как только я прибыла в отель!Боялось, что будет слишком много шума от соседнего пляжного клуба напротив отеля (не, шум от patatohead), но звукоизоляция в номере такая хорошая, что у меня не было проблем со сном. хотя на улице на балконе или у бассейна было слышно музыку..... все равно понравилось.Очень понравилось, что они используют продукты местного производства и держите местное качества на Бали живым.
20
Lachlan S
Дата отзыва: 18 октября 2017
Команды в Katamama были потрясающими! "Добро пожаловать Домой", было прием от персонала каждый и каждый раз, и они заставили нас почувствовать себя желанными гостями и особенным. Они заботились обо всем, начиная от завтрака на прокат машины, мотоциклы, диваны в potatohead пляжном клубе, заказали столики в лучших ресторанах, хороших коктейлей. Дружелюбный, гостеприимный, спокойное, хорошо осведомленное, интересное, почтительное! Понравилась каждая минута. Номера стильные, чистые и красиво оформленные. Я вернусь!
16
Libby3147
Дата отзыва: 07 октября 2017
Мы были в номере с видом на сад. Он был красиво оформлен. Кровать и подушки были очень удобными, ванная комната была великолепна. Персонал не мог сделать для вас. Единственное, что помешало мне оценить 5 звезд, был пляжный клуб ближайшая г-жа Сиппи. Очень громкая музыка - возможно, мы все старые!
20
Watamis
Дата отзыва: 30 сентября 2017
У нас было такое прекрасное время в Katamama!С момента нашего приезда, Алехандро тепло нас поприветствовал, и регистрация номера - в расслабляющей и легко. Ayu, привлекательный коктейль mixologist, приехал после этого и учил нас делать свои коктейли - все, от комфорта нашего номера (в номере есть огромный барный столик! ).Говоря о номере, нам очень понравился дизайн интерьера! Отделка была местного производства, но дизайн (в нашем плохо понимании дизайна) напоминает нам европейский x японский x стиль декора Искусства. Интерьер включает Элегантный холл, очень большой удобной кроватью, балконом с шезлонгом и большой письменный стол и очень большой размерной ванной. Возвращаясь в номер каждый раз было очень приятно.Мы очень рекомендуем поужинать в Kaum и забронировать Кушетка в клубу Potato Head через Katamama - у гостей есть свои Privilege!Огромное спасибо персоналу Katamama для того, чтобы заставить 40 по дня рождения моего мужа остановиться восхитительный. Мы не можем вспомнить общие имена, но нас правда проверку их милые и дружелюбные лица / улыбки.Большое выражение благодарности Мэтью для того, чтоб попрощаться до конца его рабочей смены, так как он не будет вокруг в день нашего отъезда. Огромная оценка Софии для отличной рекомендации татуировщика - мой муж очень удобная с его татуировкой бабочки.Katamama, мы вернемся!26 - 30 сентября 2017
20
Kitty C
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Это место просто потрясающее!! Номер просторный, чистый и имеет свой собственный коктейль-бар!!!! Приветственные напитки подают в номере и встряхивается на месте � �, бесплатное печенье слишком удивительное, чтобы пропустить!!! Также у меня было много первых лет (как необходимости покидать отель к 7 утра), и они были так любезны, чтобы приготовить упакованный завтрак ко мне!Персонал здесь тоже удивительный ~ супер дружелюбный и рад помочь.Однако, есть две вещи, которые могли бы быть, улучшились, чтобы сделать отдых еще более восхитительным, 1) доступ к бассейну, потому что нет настоящих указателей, если вы не почти все. и маршрут в бассейн сыро. 2) качество матраса. матрас в номере, который я получил, был довольно плохой. Может уже чувствовать пружины, если вы спите в середине.Но несмотря на тех, я определенно буду возвращаться, потому что он не слишком хорошо!!!!Большое спасибо за это!!!
20
Harry C
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Нам очень понравилось наше пребывание здесь, они знали, кто нас было то, как только мы добрались до того, и, поскольку это довольно большой отель, мы все еще не понимаем, как они знали, что это мы!! Номер был прекрасным, но главная причина, почему мы забронировали этот отель, было из-за приоритетного доступа, который вы получаете к пляжный клуб "Potato Head, который был большой плюс. Вы получаете, чтобы занять лучшие кровати, которые находятся прямо напротив клуб на пляже бесплатно во время Вашего пребывания. Персонал был очень внимательным, пятизвездочное впечатление.
16
Susan S
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Мне очень понравился Katamama. Очень стильный и современный. Ничего не было проблемой для проживания и дружелюбный персонал. Пассивный солнечный дизайн, чтобы взять красивые бризы. Единственный недостаток - музыка из миссис Сиппий по соседству. Не проблема в отеле, но трудно выключался вокруг бассейна или отдыхать в вашей кушетке балкона. В остальном безупречный.
20
Danielle B
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Katamama - чудесный отель, который превзошел все мои ожидания. Внимание к деталям, невероятная любезность персонала, замечательные номера и тапас в ресторане были просто восхитительны!! Просто восхитительно!! Я путешествовал один в течение всего времени, я останавливался в Katamama. Персонал проявил такую хорошую заботу обо мне, во время каждого общению, во время каждой еды. Все очень, очень добры.
20
Neil S
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Останавливались здесь на шесть ночей после спреды уик-энда. Я должен сказать, что, пока я много путешествую по работе и для отдыха и мне достаточно повезло остановиться в фантастических отелях, Katamama, и особенно руководство и его персонал находятся в своем классе их owm. Это изысканный отель, хорошее домашнее впечатление. Доступ к Potatohead просто закругляет прекрасное впечатление. С момента прибытия до момента выезда, персонал был абсолютно все в пределах их силах, чтобы убедиться, что мы чувствовали себя как дома. Просто замечательное обслуживание клиентов. 10 звезд! Определенно остановлюсь здесь снова.
16
fabfergie
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Katamama - чудесное обслуживание. От "приветствия домой" по прибытии во внимание к деталям, например, недавно печенье в номере и ночном отказе.Это 5-звездочный отель, но, по моему мнению, завышенных цен на расположение. Это - родственное место проведения, у Пляжной Верхней части Картофеля есть расположение с видом на океан, которое важное на уровне почти 500 австралийских долларов в ночь. Особенно с прилегающим 3-звездочным пляжным клубом, играли "громкой" музыка 8 часов, а также в день. Дневной спа был фантастическим и является переделанным сьют, а не таможенными удобствами, такими как те, которые замусорили Seminyak и другие отели. Movida - отличный ресторан, и мы могли сделать заказ из меню обслуживания номеров. Завтрак величественным. Много было написано про бруталистической архитектуре отеля, и это действительно чувствовали, что мы были в кино. Возможно, Вуди Аллен встречает триллер Scandi? Вы должны быть там, поскольку игра света на закате, и ночью ходит по всем коридорам, пребывание в себе.
20
expatjakarta
Дата отзыва: 28 августа 2017
Мне очень понравилось. Концепция отеля, история отеля вовлекающая местных организаторов туров и изготовителей на блюд, используемые для отеля, изумительных номеров. Ничего не вредит вашим чувствам, вы можете успокоиться. Замечательные люди и обычно очень высокие стандарты качества обслуживания, все улыбаются, готовы помочь.Однако, некоторые маленькие проблемы хранили его для меня, чтобы быть 'лишними', как и ожидалось.Процесс регистрации была не так быстро, как могло бы быть. Мы приехали 12. 30, как отмечено в отель раньше. Немного разочарован, чтобы научиться от сотрудника ресепшн ", что политика отеля на стойке регистрации - 2 часа". Ну, люди знают, что, тем не менее, отель этой категории и где свободных номеров, должен позволить гостям тут же заселили. И отель не был полностью занят, номер был готов - 'это только должно было быть выписывался ". Мы не долго ждали, около 15 минут, но почему заставляют гостей ждать вообще?Другая вещь я не был большим вентилятором, - это завтрак - это 'заказ по меню ", так что, по большей части, вы можете заказать одно блюдо из яиц, один Датский язык / круассаны, фрукты и так далее. Блюда очень большие, поэтому вы можете есть только это блюдо из яиц, но я лучше предпочту остатки на завтрак и не одно основное блюдо. Также не хватало некоторые основные индонезийские блюда на завтрак.Одна вещь в номере, который был странный - есть французская утюг, но нет кофе. Конечно, вы сразу поймете, когда вы хотите сделать кофе (нет информации в номере, что это принесли вам по запросу, это только упоминалось, когда я позвонил в обслуживание номеров). Так что я хотел сделать кофе первым делом с утра после пробуждения, но не мог.Бассейн - хорошо, но слишком холодно и не уверен, что 'мы решили не обращаться мокрому лесу принять район', правильный подход для этого района, это уже выглядит немного грязным.В завершение в качестве положительного момента: Так как меня 'ошеломляют', было то, что обслуживание номеров, подают в ваш номер и готовит приветственный коктейль в номере - встряхиваемый перед вами, и вы можете сразу же насладиться им на частной террасе.
20
Lisa G
Дата отзыва: 28 августа 2017
Мы провели 10 дней, и бы остаться дольше. Больше, чем пятизвездочный курорт во всех отношениях такое внимание к деталям и гостеприимство от каждого человека в персонале. Менеджер Алехандро очень помог и показал нам лучшие места. Персонал стойки регистрации - один из лучших, что я видел, две женщины, которые там работают, очень профессиональны и дружелюбны, мы обедали на Бали из-за них. Мы так рады, что такое место, как это с прекрасным персоналом существует на Бали. Будьте осторожны, когда вы попробуете этот его, вы получаете наркоманом.Номера отличные, очень мягкие простыни и подушки. Отличный матрас. Очень хорошая система центрального кондиционирования воздуха и отличный дизайн.Мы наслаждались всеми маленькими характерными чертами деталей и прекрасно спали.Это также потрясающее, что отель помогает бронировать картофельный пляжный клуб головой, который находится, по нашему мнению, также лучшим пляжным клубом. Мы посетили большинство всех отелей в Семиньяке и canguu и наслаждались картофельной головой больше всего по ряду причин. Отличная еда в отеле, а также картошку руководителей.Завтрак неповторимый для отеля. Еще раз спасибо всем. Пожалуйста, возьмите долгое для долгого пребывания здесь в одном месте. Сказочный отель до конца! О, и массаж был фантастическим! Одна из Главных массажисток я видел.Воспоминания были сделаны.❤ ️ KATAMAMA ❤ ️Рафаэль и Лиза
20
Clarewq
Дата отзыва: 17 августа 2017
Обслуживание на высшем уровне, номера, интерьер, все. Это был отличный опыт в Katamama, элементы детального дизайном отеля. номеров были впечатляющими. Наша группа забронировала и основные Островные номера и самый большой Katamama suite, я должен сказать, что и были отличными их своими способами, и это стоило цены.Обслуживание от каждого персонала в комплексе было безупречным, они были внимательны, эффективные и вежливы; что-то очень редко встречается в Индонезии.У Katamama suite было 2 этажа с собственным маленьким бассейном джакузи (который на самом деле выглядел грязноватым от дождя и растений вокруг), прекрасная большая гостиная, которую персонал помог нам преобразовать в конференц-зал со столиками.Въезд было немного уникальным, персонал будет наблюдать за вами в ваш номер, чтобы сделать, чтобы проверить - в процессе и провести вам личную экскурсию на ваш номер.Бассейн очень маленький, хотя, обязательно только для дайвинга, вместо того, плавания.О, и я упоминал, что он находится буквально в 10 шагах от пляжного клуба "Potato Head.
20
Bc C
Дата отзыва: 16 августа 2017
Мой муж и я останавливался в Katamama на 10 ночей в прошлом месяце, и мы не колеблясь, остановились бы там снова. Мы останавливались во многих отелях по всему миру, и это безусловно лучший. Номера фантастические и доступ к клубу Potato Head настоящий торговый район. То, что отличает этот отель, кроме других, в которых мы останавливались, было обслуживание, с которой вы получаете абсолютно все в отеле. Во время нашего пребывания мой муж injuried сам на пляже, и персонал отеля переселил и над убедиться, что мы были в порядке. Большое спасибо Алехандро и его команде, за оказанную помощь и маленьких этот отель один из лучших!!! Пожалуйста, останавливайтесь здесь, так как мы не остановимся в другом месте.
20
bhdelves
Дата отзыва: 13 августа 2017
Наша регистрация по прибытию была не своей обычной линии - в вестибюле. Вас приветствуют лично и дают знакомство с, что может предложить отель, как они могут помочь сделать Вашего пребывания, как можно более приятным. С самого начала все об обслуживании, и качество того обслуживания возросло там с самым лучшим.Нам очень понравилась архитектура, не могу перестать смотреть на кладку. В середине - век, оформляя, интерьер и атмосфера, которая создала другой мир далеко, как только мы вернулись после исследования шума и суеты Семиньяка. Наш Rooftop suite предоставляет отличные виды вверх и вниз по побережью пока возможность расслабиться на солнце. Ванные комнаты (все три из них) были большими и хорошо оборудованы. Кровать предоставляет лучший сон, в котором мы провели некоторое время (вы собираетесь сходить за покупками, к тому же, когда мы вернулись).Лучшие рестораны на Бали находятся всего в 2 минутах ходьбы (Саронг, Bambu) не то, что нам пришлось выйти на улицу, так как Movida отличный (настолько, что мы постоянно вернуться для Омара Тапочки),Для тех, кто любит повеселиться и наблюдать закат, VIP-доступ к клубу Potato Head (всего в нескольких метрах от отеля) является дополнительным бонусом. Мы были там в первую ночь Солнечной Стороны, и VIP-доступ предоставляет ночь шутками.Мы не могли сказать больше о персонале, давали ли ему тот же самый стол, который мы наслаждались за завтрак (и запомнили, что нам нравилось за завтрак), будучи buggied вверх и вниз по дороге или на вид тридцать второй ответу на снабжением специальный сетевой своё зарядное устройство.Особая благодарность Алехандро и его персоналу за их исключительный сервис и внимание, чтобы сделать наше пребывание очень запоминающимся.Мы вернемся.
20
4121981
Дата отзыва: 01 августа 2017
Красиво оформленный отель со всеми удобствами, что нужно бы в бутик-отеле. Бассейн в отеле был приятным и тихим, но у вас был доступ к более шумная пляжный клуб Potatohead. Это было большим удовольствием с семьей. Завтрак был восхитительным каждое утро. Мы вернемся.
20
Rodolfo O
Дата отзыва: 30 июля 2017
Отель прекрасный! Мы были на Бали на четыре дня.Номер: Удобный и шикарный. Они придают значение мелочам.Завтрак: Восхитительный и мы много опций из меню. Все, что вы можете его!Ресепшн: Очень дружелюбный и услужливый. Лучшее обслуживание костюмера! Отель организовал тур, чтобы поехать в Убуд.Транспорт отеля от аэропорта до отеля: Вовремя. Чистый микроавтобус с кондиционером.Картошка голову Beach Club: Как гости Katamama, у нас было приоритетное размещение. Прямо перед пляжем. Так как это популярный пляжный клуб, он переполнен. Еда была в порядке.Имейте в виду, что есть стройка рядом с отелем. Тем не менее, уровень шума был нацеливаются номер.Тренажерный зал отеля: Мы наслаждались удаваться рано утром.НЕ сомневайтесь, забронировать ЭТОТ ОТЕЛЬ!
20
Marwa S
Дата отзыва: 28 июля 2017
Прекрасный, большой, комфортабельный номер со всеми удобствами. Отличное обслуживание, очень дружелюбный и любезный персонал. Хороший завтрак, прямо напротив "Potato Head и дает вам доступ к их кушеткам, но он идет с недостаток, который здесь всегда шумно. В номерах есть отличная звукоизоляция, но вы не сможете насладиться спокойным времяпрепровождением в прекрасном балконе.
20
Amanda H
Дата отзыва: 22 июля 2017
Я взял свою дочь в Katamama как мать - празднование дочери на ее школы отделки, и выбор виллу с бассейном останавливается в Katamama, было абсолютно лучшим решением! Начиная с нашего в - номер приветствует коктейли и персонифицированное поздравительное торт, это было действительно особенными. Номер был великолепен, красиво отделанные, просторный, чистый - все превосходно подходит для отдыха после насыщенных дня на солнце. Огромная кровать - мы спали мили неописуемое! Замечательно прохладный воздух, великолепный быстрый WiFi, выбор 2 открытых площадок назад и фасада виллы, самой большой ванной в мире с невероятной душевой и глубоко глубокой ванной. Много бесплатных услуг и дополнительных приятных мелочей как ежедневное удовольствие уехали в нас - это очень приятно после возвращения из наших приключений. Бассейн виллы был замечательный чистый и хорошего размера для освежающего дайвинга или понежиться - да! Персонал был вежливым, квалифицированным, вежливый и любезный, всегда готовым побеседовать, ответить на вопросы или помочь нам организовать водителей и т.д. Они старались изо всех сил, чтобы заставить мою дочь чувствовать себя особенными и не могли бы быть лучше. Мы чувствовали себя очень искренний, особенно вид на их лица, когда мы вернулись на одну ночь с полным шрамом, делают - из Frankensteins Lab, и они то чтобы к нашему помощи, думая, что мы были ранены!! Машину и водитель, организованный через Katamama до и из аэропорта, это того стоит - очень удобно и классный с ледяными напитками и закусками для нас и - маршрут, в чем мы нуждались. Ежедневный завтрак, включенный в Movida был роскошным и разнообразным - мы хотели попробовать все (не в один день! ) Трудно сказать, что было более вкусным, мягкий гонки раковины, каша, яичница с беконом голландского соуса или холодным нажали соки!. Мы также поужинали в Movida в нашу первую ночь, и меню тапас был заполнен интересными и аппетитными кусочками. Мы ходили в бассейн отеля и персональный тренер в тренажерном зале - оба очень хороши. Один большой успех для нас был доступом к кушеткам в клубу Potato Head Beach Club (и бассейн с видом на пляж бесконечности), 3 - в минуте ходьбы, напротив отеля, сделанный для захватывающего заката! Мы очень рекомендуем остановиться в Katamama всем. Это не ваше дешево доехать на Бали, но у меня не было бы его ни в другую сторону. Люблю, люблю, что это очень нравится!! Я приехал бы снова с большим удовольствием.
20
jessmilne30
Дата отзыва: 21 июля 2017
Спасибо всей команде Katamama, которая сделала наше пребывание на Бали действительно незабываемым. Как мы говорим в Новой Зеландии "его tangata, он tangata, он tangata" - это действительно все о людях.Да, номера просторные, красиво отобранными местными части, в нашем люксе возле бассейна было два внешних места (один частный сад, и другой персонал на стойке место возле бассейна было доступно и насладиться нашей большой семьей, проживая в других номерах).Да, здания были выполнено в архитектурном плане потрясающими с замечательными садами и водными сооружениями.Да, завтрак был вкусным - различные питательные блюда, через которое нам удалось проложить себе путь. Решение, каким вариантом было проблемой. Кофе был фантастическим.Да, близость и особый подход, который мы пробовали, так как гость Katamama, посещая Картофельную голову, местный пляжный клуб, был прекрасным. Мы смогли разогреть в детях размера бассейн, насладиться 'особенным напитком' и достаточно близко попасть обратно в наш номер на 'времени отдыха' днем.Да, номер был подходящим для нашей семьи с нашими маленькими детьми, полностью сервис с точки зрения туалетных принадлежностей и мер сна и места в бассейне для них, чтобы поплавать и исследовать.Да, 'гостеприимный, домой' приветствующее, создавало ощущение принадлежности и теплоту, когда мы вернулись домой снова и снова во время нашего пребывания.Но это были люди, которые все изменили в Katamama. Дружелюбная теплота, которая встретила нашу семью, которая сделала все возможное, чтобы помочь нам с вопросами или предложениями. Они действительно очень понравились наших детей и заставляли их чувствовать себя комфортно и счастливо, несмотря на то, чтобы быть в новом месте. Мы внимание к деталям в обслуживании номеров (вечерние сладкие лакомства и печенье потрясающие), служба уборки номеров, кишащий клопами трансфер, регистрация безопасности, когда мы заказывали наш завтрак и специальный подарок выезда. Список замечательных людей слишком далеко, но, пожалуйста, имейте в виду, что наша семья действительно ценит то, как вам всем очень понравилось то, что вы делаете, вам нравится место, что вы работаете в, и что у вас всех есть специальный подарок в радушных других, чтобы делить его с собой. Я очень рекомендую остановиться в Katamama, путешествуете ли вы с любимым или вашей большой семьей. Наша поездка была действительно незабываема.
16
Suliz I
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я с мужем остановилась здесь на 2 ночи для нашего искусственного спутника Земли.На стойке регистрации номера персонал говорит все, и мы наслаждались коктейлем.Персонал был дружелюбным, туалет чистый, хороший балкон. Надеюсь, сможем приехать снова в этом году.
20
BlueEyedJay
Дата отзыва: 16 июля 2017
Приехал, чтобы остановиться с женой на 5 ночей и нам очень понравилось. Отель красивый и прямо около пляжа; Идеальное расположение в Семиньяке. Есть так много деталей, которая входила в отель, абсолютно все местного производства в Индонезии, включая еду, мебель, декор и т.д. Практически все в отеле было рукой, что, который сделал его еще более особенным. Для меня самым лучшим моментом было качество обслуживания и, насколько удивительный персонал. Мы поболтали с менеджером, один день, и он не мог быть более внимателен к нашим потребностям. Персонал всегда улыбался и, казалось, очень понравилась их работа от их взаимодействий с гостями и их коллеги. Я определенно остановлюсь в Katamama снова и всем рекомендую этот отель.
20
Astri Apriyani
Дата отзыва: 14 июля 2017
На главной дороге Семиньяка Katamama - один из наиболее удобный отель. С деревом и теплым кирпичное продукты, этот отель заставляет нас чувствовать себя как дома. Номер чистый, просторный. и хорошо оформленный. Я имею в виду, что у них есть собственная уютная домашняя веревка, удобства и этническая индонезийская одежду в номере.То, что мне нравится в этом отеле, конечно, это всего в 5 минутах ходьбы от "Potato Head. У них есть большой бассейн и потрясающая архитектура.В последний раз. Не забудьте попробовать их чурро. Это восхитительно.
20
Nataliia1312
Дата отзыва: 23 марта 2017
Очень живописное место прям у океана, рядом все необходимое обменники, круглосуточный магазин, рестораны, сам отель очень чистый, в номере очень уютно, все работает, есть чайник и чашки, ванные принадлежности, вкусные завтраки.
20
Boriskate
Дата отзыва: 30 декабря 2016
"Katamama - это комфортный бутик отель в центре Семиньяк"
Номера все достаточно большие и как мне показалось, идеально их вымыть не всегда получается, но персонал очень старается.
В этом отеле знают что такое клиентоориентированность, персонал готов помочь с любым вопросом, организовать любую экскурсию и порекомендовать спа и ресторан! При этом в отеле есть прекрасный испанский ресторан, и рядом находится культовый клуб "potato head". У отеля прекрасное расположение в самом центре Семиньяк. Нам повысили категорию номера совершенно бесплатно, и большую часть отдыха мы прожили в роскошном номере на крыше. Обязательно вернемся в этот отель и на любимый остров Бали
20
Анна Г
Дата отзыва: 20 августа 2016
После долгих перелетов и остановок, самое лучшее было- приезд в этот отель. Во всем отеле нет человека, которому ты был бы безразличен. От уборщицы до главного менеджера ты по 10 раз в день услышишь: все ли вам нравится, что мы можем исправить, и что для вас сделать! Это не может не радовать, так как каждый работник понимает, что вы приехали именно отдыхать! Тут все, буквально все, продуманно до мелочей! Отель очень современный и атмосферный, я уверена, что даже, человек с притязательным вкусом, найдёт в этом отеле отраду для себя. Тут просто супер. Несмотря на то, что он находится в плотную рядом с самым культовым клубом, тут очень спокойно. Постояльцев встретишь только в столовой, хотя их тут не мало. Номера очень чистые, прям очень, ни букашки, ни таракашки))))) Хочется выразить огромную благодарность работникам отеля, вы сделали наш отдых незабываемым!!!!!)))))
20
Kate12123
Дата отзыва: 06 мая 2016
Отель восхитителен ! Продумано все до мелочей; приветливый и заботливый персонал, комфортные и удобные номера, хорошее месторасположение и полный релакс!!!! Отель действительно имеют свою изюминку. Номера продуманы до мелочей ( дизайн домашней атмосферы , но в тоже время с новейшими технологиями ) обязательно вернусь !:)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур